PDA

Просмотр полной версии : Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент"


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Tato
14.03.2009, 19:28
Просто интересно, есть тут те, кто ходит в этот клуб? А то по всем другим много инфо, а про Физкульт не нашла:)

naditi
15.03.2009, 02:17
Просто интересно, есть тут те, кто ходит в этот клуб? А то по всем другим много инфо, а про Физкульт не нашла:)

я хожу туда с самого открытия!
вместе с дочей. покупаю ей клип-карту. и ее тоже зовут Маша - ей 4 года. а вы с компанией ходите или с детьми?

Tato
16.03.2009, 00:10
я хожу туда с самого открытия!
вместе с дочей. покупаю ей клип-карту. и ее тоже зовут Маша - ей 4 года. а вы с компанией ходите или с детьми?

Я хожу пока только с дочкой.:) Второй деть еще маленький. с сентября думаю и его водить. Я так понимаю Вы тоже ходите примерно вт, птн, воскр? На детские занятия?;) А клип-карта - это что?:008::008:

naditi
16.03.2009, 12:03
это карта на 10 занятий с ограничением по времени 3 месяца

Valeri
17.03.2009, 11:43
А сколько стоит сейчас абонемент в Физкульт?
Я туда ходила, когда он еще Reebok был, дороговато было.

Tato
17.03.2009, 11:47
А сколько стоит сейчас абонемент в Физкульт?
Я туда ходила, когда он еще Reebok был, дороговато было.

примерно 39.:005:

Valeri
17.03.2009, 11:49
Спасибо, мдя, дорого...
Надо акции отследить какие-нибудь...

Tato
17.03.2009, 14:30
Спасибо, мдя, дорого...
Надо акции отследить какие-нибудь...

да, дорогой клуб. Я попала на акцию, когда прибавляли столько дней, сколько медалей на олимпиаде наши выйграют. Получилось мне +70 дней. Уже получше.:))

Cat-beginner
17.03.2009, 15:48
это карта на 10 занятий с ограничением по времени 3 месяца
а расскажите поподробнее :008:
эта карта действительна без покупки годового абонемента?
мне просто сказали, что детям можно только годовой за 29500 и других вариантов нет.

Спасибо, мдя, дорого...
Надо акции отследить какие-нибудь...
акция последняя была на 8 марта: 33500

naditi
17.03.2009, 19:19
нет детям можно покупать клип карты, но если только родитель занимается и имеет абонемент! стоит такая карта 4500. я хожу в этот зал с самого открытия. первый год стоил 17000, второй 25000, третий - 2009 покупала летом, когда кругом были скидки за 35000+ 3 месяца.

Cat-beginner
17.03.2009, 19:53
да, интересно... от меня они такую возможность почему-то скрыли, хотя несколько раз переспрашивала, т.к. не заинтересована покупать абонемент ребенку на год (у самой взрослый есть). может это Вам такой бонус, т.к. ходите с самого начала. По другому не вижу смысла умалчивать. Могли получить хоть 4500, а так не получили ничего, какая им от этого радость :009:

naditi
18.03.2009, 02:06
не знаю почему скрыли. позвоните и по тел. спросите можно ли приобрести клип карту. даже интересно скока щас она стоит..

naditi
18.03.2009, 02:08
да, дорогой клуб. Я попала на акцию, когда прибавляли столько дней, сколько медалей на олимпиаде наши выйграют. Получилось мне +70 дней. Уже получше.:))

клуб действительно дорогой. Но! он единственный в нашем районе с бассейном. это важно. мне предлагали цену в 2 а то и в 3 раза меньше в других клубах с бассейном -но очень далеко. муж сказал ты по полдня будешь стоять в пробках. то на то и выйдет. давай уж лучше сюда же.

Cat-beginner
18.03.2009, 13:20
спросила сегодня про эти клип-карты, сказали действительно, что это только для тех, кто туда ходил, когда этот Физкульт еще был не Физкультом, а для остальных единственная возможность - годовой абонемент :(

naditi
18.03.2009, 14:50
спросила сегодня про эти клип-карты, сказали действительно, что это только для тех, кто туда ходил, когда этот Физкульт еще был не Физкультом, а для остальных единственная возможность - годовой абонемент :(

так в чем проблема то. хотите я для вас ее куплю и будете ходить...

Cat-beginner
18.03.2009, 16:54
это они быстро вычислят, у них же все в компе. приду я, которой не положено, с ребенком и этой картой, они ребенка сразу и развернут.

а вы давно эту карту покупали? мне сказали, что они вообще хотят такую практику прикрыть.

Tato
18.03.2009, 17:24
клуб действительно дорогой. Но! он единственный в нашем районе с бассейном. это важно. мне предлагали цену в 2 а то и в 3 раза меньше в других клубах с бассейном -но очень далеко. муж сказал ты по полдня будешь стоять в пробках. то на то и выйдет. давай уж лучше сюда же.

я тоже в него пошла из-за бассейна. И что он единственный по близости.:) а еще мне не нра, что на меня акция с медалями распростронялась + 70 дней, а на ребенка нет. Это же бред.:009: Ведь и ребенок стоит не дешево. платила за нее 25.:005: а еще у них если я хочу, например, что бы ребенка отводила бабушка - не член клуба, то надо купить сопроводительную карту 3500 руб.:073:

*light*
18.03.2009, 21:43
Я купила недавно туда абонемент. До этого ходила в рибок на сенной, но решила ближе к дому перебраться.
Покупала по акции за 34 вроде, так 44 или 45 стоит.

Хожу без детей, т.к. хочу именно отдохнуть в клубе от детей. :))

naditi
19.03.2009, 01:38
я сегодня зашла в отдел продаж и мне сказали что все-клип карт не будет теперь...жаль. а вообще я считаю что для детей там разориловка полная, мало того, что покупаешь дорогущий абонемент на ребенка, так еще и дополнительно оплачиваешь хореографию, синхронное плавание и т.д. зачем тогда этот абоненмент то нужен?

*light*
19.03.2009, 01:52
я сегодня зашла в отдел продаж и мне сказали что все-клип карт не будет теперь...жаль. а вообще я считаю что для детей там разориловка полная, мало того, что покупаешь дорогущий абонемент на ребенка, так еще и дополнительно оплачиваешь хореографию, синхронное плавание и т.д. зачем тогда этот абоненмент то нужен?


Меня тоже это смущает, что практически все оплачивается отдельно:008:

Cat-beginner
19.03.2009, 11:05
Меня тоже это смущает, что практически все оплачивается отдельно:008:
+1 :(
поэтому ребенку абонемент и не покупаю. если бы стоил в 2 раза дешевле, наверное, купила бы. да и полуотмененная клип карта меня бы устроила, ходили бы потишонечку раз в неделю, т.к. мой ребенок не будет без меня оставаться заниматься или сидеть в детской комнате, поэтому параллельно ходить все равно не выйдет.

я сегодня зашла в отдел продаж и мне сказали что все-клип карт не будет теперь...жаль.
могли бы на время кризиса как раз оставить.
хотя у них цель не привлечь больше народу, а привлечь тех, у кого больше желания оплачивать всевозможные доп. услуги. мне уже по телефону названивали, выспрашивали, как это я к ним хожу-хожу, а их салон красоты так и не посетила :005:

naditi
19.03.2009, 11:40
у меня такое не спрашивали - я бы ответила....чо у меня информация, мастера у них никакие...во вторых цены атомные и нереальные...

*light*
19.03.2009, 14:10
+1 :(
поэтому ребенку абонемент и не покупаю. если бы стоил в 2 раза дешевле, наверное, купила бы. да и полуотмененная клип карта меня бы устроила, ходили бы потишонечку раз в неделю, т.к. мой ребенок не будет без меня оставаться заниматься или сидеть в детской комнате, поэтому параллельно ходить все равно не выйдет.


могли бы на время кризиса как раз оставить.
хотя у них цель не привлечь больше народу, а привлечь тех, у кого больше желания оплачивать всевозможные доп. услуги. мне уже по телефону названивали, выспрашивали, как это я к ним хожу-хожу, а их салон красоты так и не посетила :005:


:)):)):)) Я даже и цены не спрашивала. Т.к. слышала стоимость одной минуты солярия :010:

Tato
19.03.2009, 14:24
:)):)):)) Я даже и цены не спрашивала. Т.к. слышала стоимость одной минуты солярия :010:
а сколько, если не секрет?

*light*
19.03.2009, 14:36
а сколько, если не секрет?

Точную сумму не скажу сейчас, но в два раза дороже, чем в моей студии загара:009:Там все услуги в два раза дороже....:wife:

Cat-beginner
19.03.2009, 14:48
во вторых цены атомные и нереальные...
тоже специально не интересовалась, но так примерно и представляла :065:

*light*
19.03.2009, 14:52
Девочки, а на групповые тренировки ходите??? Как вам тренера клуба?

Cat-beginner
19.03.2009, 18:02
Девочки, а на групповые тренировки ходите??? Как вам тренера клуба?
я только на аквааэробику хожу.
пока все, у кого занималась, нормальные :) ну, молодой человек опаздывает немного, но это нестрашно.

*light*
19.03.2009, 20:32
я только на аквааэробику хожу.
пока все, у кого занималась, нормальные :) ну, молодой человек опаздывает немного, но это нестрашно.

Инна нравиться еще с рибока. А так ко всем равнодушна:008:

Tato
20.03.2009, 00:56
А кто знает, там в детскую комнату можно сдать только ребенка - члена клуба?

*light*
20.03.2009, 01:05
А кто знает, там в детскую комнату можно сдать только ребенка - члена клуба?

Мне сказали, что на два часа в день только.

Tato
20.03.2009, 01:09
Мне сказали, что на два часа в день только.
А как они там дальше отследят, что я этого ребенка не сдала на занятия на пол часа?:009:

*light*
20.03.2009, 01:11
А как они там дальше отследят, что я этого ребенка не сдала на занятия на пол часа?:009:

Я так понимаю, что в клубе ребенок находиться может сколько угодно, но вот в детской комнате, под присмотром только два часа в день. А остальное время с мамой...

Tato
20.03.2009, 01:13
Я так понимаю, что в клубе ребенок находиться может сколько угодно, но вот в детской комнате, под присмотром только два часа в день. А остальное время с мамой...

Ааа, так это ребенок, который тоже член клуба. А если он не член клуба и мне его например деть некуда и хочу позаниматься и на это время сдать в ДК

*light*
20.03.2009, 01:16
Ааа, так это ребенок, который тоже член клуба. А если он не член клуба и мне его например деть некуда и хочу позаниматься и на это время сдать в ДК

Нет :( Только если покупаешь абонемент.

*light*
20.03.2009, 15:05
ну реально там никто за этим не следит. Да сложно пробыть в клубе больше 2 часов. Если бывает больше, то ребенок же тоже и в бассейне плавает и занимается.

Я хожу на три тренировки сразу :)) Меня честно говоря смутило ограничение по времени на пребывание в детской комнате.

*light*
20.03.2009, 15:05
Сейчас в клубе очень много детей. И они реально не расчитывали на такое кол-во. Поэтому у них сейчас политика в сторону уменьшениякол-ва детей членов клуба. Поэтому так и возросла цена на детский абонемент.


Вечером очень много, а вот утром иногда и никого не бывает....

*light*
20.03.2009, 15:57
ну это круто, на 3 сразу. Мне одной хватает вполне.
А потом вы подумайте, что ваш ребенок 3 часа будет в детской комнате делать?! Ну на пару часов там можно найти занятие, а дальше? Комнатка небольшая, тесно там и шумно очень. ТАм и за час с ума сойдешь:001:

Поэтому и не стала покупать младшей абонемент, ей только мученья будут :001:

*light*
20.03.2009, 15:58
не все могут ходить в клуб утром. А точнее большинство. А уж что в выходные на занятиях творится. Мы уже давно не ходим, т.к. тольку никакого от таких занятий.


Да, я видела, что детей очень много по вечерам и в выходные.:005:

naditi
21.03.2009, 01:01
да уж и в выходные и по вечерам в часы пик -это нечто - бывает, что нехватает даже оборудования. неужели к них ограничений на абонементы???

Tato
21.03.2009, 13:45
Поэтому и не стала покупать младшей абонемент, ей только мученья будут :001:

А я купила и приходится чаще всего ходить 3 раза в неделю, когда у дочки занятия. Одной уже по времени не получается. Так и остается 1 час на тренажерку и 1 час на бассейн.:005:

*light*
21.03.2009, 13:49
Вчера вечером пошла на степ (стараюсь по вечерам не ходить, но любимая тренировка), видела скандальчик в бассейне, народу много, мужчина толкнул и обругал женщину, так как она замешкалась на дорожке, а он плыл сзади:001:

*light*
21.03.2009, 13:50
А я купила и приходится чаще всего ходить 3 раза в неделю, когда у дочки занятия. Одной уже по времени не получается. Так и остается 1 час на тренажерку и 1 час на бассейн.:005:


Я подумала и решила бабушке оставлять ребенка, другая в саду, там для меня отдых от детей:008:

Tato
21.03.2009, 13:56
Вчера вечером пошла на степ (стараюсь по вечерам не ходить, но любимая тренировка), видела скандальчик в бассейне, народу много, мужчина толкнул и обругал женщину, так как она замешкалась на дорожке, а он плыл сзади:001:

пипец.............:001::001::001:это я на счет бассейна. А вообще встречаются надекватные люди.А меня подбешивает когда стоят и бреются и бреются....:0099::0099::0099: и вся их волосня стекает к твоим ногам:0099:
и на всех они плевать хотели.:0075: и то что на дверях написано им тоже плевать.:0071:. Это я просто вуговорилась.:))

Tato
21.03.2009, 13:57
Я подумала и решила бабушке оставлять ребенка, другая в саду, там для меня отдых от детей:008:

а у меня получается надо сильно напрягать. Либо свекровь ездит из далека, но она и так ездит, когда я с дочкой иду, что бы с сыном посидеть. Мама работает...

вот дочке манту сделали, завтра думаю на акву в 10.00 сходить. ОДНА.:080::080::080:

Cat-beginner
21.03.2009, 17:29
видела скандальчик в бассейне, народу много, мужчина толкнул и обругал женщину, так как она замешкалась на дорожке, а он плыл сзади:001:
бассейн на самом деле очень маленький для такого кол-ва народу :005: по 6-7 человек на дорожку и начинается давка, как на дороге в часы пик. может вечером еще больше народу, я стараюсь с утра ходить.

Инна нравиться еще с рибока. А так ко всем равнодушна:008:
Сегодня 1ый раз сходила к Инне, действительно она лучшая :) Остальные как-то менее эмоциональны, да и упражнение пару раз покажут и ходят вдоль бортика. Правда, меня это несильно напрягает, но все же. Жаль, что время ее занятий мне обычно не подходит, просто сегодня так получилось. Народу, правда, как селедок в бочке :010:

Tato
21.03.2009, 22:00
а завтра в 10.00 никто не собирается?

*light*
21.03.2009, 23:10
а у меня получается надо сильно напрягать. Либо свекровь ездит из далека, но она и так ездит, когда я с дочкой иду, что бы с сыном посидеть. Мама работает...

вот дочке манту сделали, завтра думаю на акву в 10.00 сходить. ОДНА.:080::080::080:


Я старшую в сад, младшую к бабушке (моей маме) :)

Одной хорошо ходить, т.к. когда я с детьми, расслабиться не могу:008:, волнуюсь за них...

naditi
21.03.2009, 23:10
пипец.............:001::001::001:это я на счет бассейна. А вообще встречаются надекватные люди.А меня подбешивает когда стоят и бреются и бреются....:0099::0099::0099: и вся их волосня стекает к твоим ногам:0099:
и на всех они плевать хотели.:0075: и то что на дверях написано им тоже плевать.:0071:. Это я просто вуговорилась.:))

вот и я выговорюсь. я частенько хожу в сауну. так вот многие дамы ходят туда со своими брызгалками, скрабами и т.д. я например в русской бане могу переносить посторонние запахи. но в сауне. у меня начинаются прям приступы удушья...с моим нюхом это противопоказано. неужели не понятно - если бы ты был в своей сауне или на худой конец один - то мажся чем хошь. но когда еще куча народу...это слишком...может я не права конечно

*light*
21.03.2009, 23:10
бассейн на самом деле очень маленький для такого кол-ва народу :005: по 6-7 человек на дорожку и начинается давка, как на дороге в часы пик. может вечером еще больше народу, я стараюсь с утра ходить.


Сегодня 1ый раз сходила к Инне, действительно она лучшая :) Остальные как-то менее эмоциональны, да и упражнение пару раз покажут и ходят вдоль бортика. Правда, меня это несильно напрягает, но все же. Жаль, что время ее занятий мне обычно не подходит, просто сегодня так получилось. Народу, правда, как селедок в бочке :010:


Инна выкладывается по полной :)
Вы вечером ходили?

*light*
21.03.2009, 23:11
а завтра в 10.00 никто не собирается?

Я завтра к 16.00 поеду, скорее всего на треккинг. Утром детей в дельфинарий везу :)

Но очень бы хотела на аквашейп попасть, хорошая тренировка:)

*light*
21.03.2009, 23:13
вот и я выговорюсь. я частенько хожу в сауну. так вот многие дамы ходят туда со своими брызгалками, скрабами и т.д. я например в русской бане могу переносить посторонние запахи. но в сауне. у меня начинаются прям приступы удушья...с моим нюхом это противопоказано. неужели не понятно - если бы ты был в своей сауне или на худой конец один - то мажся чем хошь. но когда еще куча народу...это слишком...может я не права конечно


Я днем хожу как правило, т.к. пока не работаю. Хожу в турецкую, там все без прибамбасов были....В сауну не ходила ни разу пока:008:

Но про правила хорошего тона читала на дверях душевой :)

малютка
22.03.2009, 20:23
пипец.............:001::001::001:это я на счет бассейна. А вообще встречаются надекватные люди.А меня подбешивает когда стоят и бреются и бреются....:0099::0099::0099: и вся их волосня стекает к твоим ногам:0099:
и на всех они плевать хотели.:0075: и то что на дверях написано им тоже плевать.:0071:. Это я просто вуговорилась.:))

Я один раз тоже застала картину, как женщина стала брить свое тело, так ей сразу стали делать замечания, не обращаясь конкретно к ней, а как бы ко всем сразу : давайте брить волосы и стричь ноги дома, а здесь будем проявлять к друг другу уважение и т.д. И она сразу свернула все свои причиндалы.

Групповые занятия нравиться как ведет Ольга. И еще Денис - очень задорный, на его занятиях всегда весело.

*light*
22.03.2009, 20:50
Я один раз тоже застала картину, как женщина стала брить свое тело, так ей сразу стали делать замечания, не обращаясь конкретно к ней, а как бы ко всем сразу : давайте брить волосы и стричь ноги дома, а здесь будем проявлять к друг другу уважение и т.д. И она сразу свернула все свои причиндалы.

Групповые занятия нравиться как ведет Ольга. И еще Денис - очень задорный, на его занятиях всегда весело.


Денис тоже нравиться, Миша Легкомский (тоже с рибока люблю), Наталья (которая степ ведет).:)

малютка
22.03.2009, 21:09
Миша тоже ничего. Но он более спокойный. И я у него халтурю. А Денис не дает :-))

*light*
22.03.2009, 22:24
Миша тоже ничего. Но он более спокойный. И я у него халтурю. А Денис не дает :-))


Я халтурю на силовых иногда :008::008::008:

Olyasha
22.03.2009, 23:16
Всем доброго времени суток...я недавно приобрела абонемент и успела сходить только в бассейн на пол часика, так чтобы осмотреться что и как...и вот хотела посоветоваться на какие занятия целесообразно пойти новичку, я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться? А с групповыми..., я так понимаю, надо пройти программу-инструктаж?
Буду очень признательна за ваши отклики....:)

*light*
23.03.2009, 00:26
Всем доброго времени суток...я недавно приобрела абонемент и успела сходить только в бассейн на пол часика, так чтобы осмотреться что и как...и вот хотела посоветоваться на какие занятия целесообразно пойти новичку, я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться? А с групповыми..., я так понимаю, надо пройти программу-инструктаж?
Буду очень признательна за ваши отклики....:)


А уровень подготовки какой??? Занимались когда-нибудь? И занятия с какой целью: похудеть или просто форму поддержать.

Я хожу кардио (степ, аэробика, велосипеды, треккинг) тренировка, силовая тренировка и бассейн.

Cat-beginner
23.03.2009, 10:29
Инна выкладывается по полной :)
Вы вечером ходили?
в 13:10 на Фристайл :)

я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться?
про акву: сходите хоть 1-2 раза на для начинающих, а то, когда совсем начинающих начинает носить по всему бассейну, остальным не очень весело :008:
а так действительно для меня по нагрузке, что шейп, что моушенс, что бегиннерс - примерно одно и тоже.

Я хожу кардио (степ, аэробика, велосипеды, треккинг) тренировка, силовая тренировка и бассейн.
респект!
а велосипеды очень выматывают?

малютка
23.03.2009, 11:34
Велосипеды весчь!!!. Я в середине занятия думаю что еще чуть-чуть и упаду замертво, но из последних сил держусь. А в конце занятия осознаешь что сил еще полно. Но я мокрая до самых трусов. Мой муж ходил только на рпм и худел на 2 кило каждую неделю за 2,5 месяца 20 кило сбросил

малютка
23.03.2009, 11:39
Всем доброго времени суток...я недавно приобрела абонемент и успела сходить только в бассейн на пол часика, так чтобы осмотреться что и как...и вот хотела посоветоваться на какие занятия целесообразно пойти новичку, я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться? А с групповыми..., я так понимаю, надо пройти программу-инструктаж?
Буду очень признательна за ваши отклики....:)

Я инструктаж не проходила. Не обязательно с начального уровня начинать, я хожу туда куда успеваю. Пилатес попробуйте. Мне очень нравиться АВS , А-интро. Я с этого начинала.

Tato
23.03.2009, 11:50
Велосипеды весчь!!!. Я в середине занятия думаю что еще чуть-чуть и упаду замертво, но из последних сил держусь. А в конце занятия осознаешь что сил еще полно. Но я мокрая до самых трусов. Мой муж ходил только на рпм и худел на 2 кило каждую неделю за 2,5 месяца 20 кило сбросил
А как называются эти тренировки? Или я их не видела или не понимаю о чем речь.:008:

малютка
23.03.2009, 12:05
RPM
По моему во втором зале они идут

Cat-beginner
23.03.2009, 20:45
Велосипеды весчь!!!. Я в середине занятия думаю что еще чуть-чуть и упаду замертво, но из последних сил держусь. А в конце занятия осознаешь что сил еще полно. Но я мокрая до самых трусов. Мой муж ходил только на рпм и худел на 2 кило каждую неделю за 2,5 месяца 20 кило сбросил
а сколько раз в неделю он ходил?
RPM
По моему во втором зале они идут
разве не RMT?

naditi
23.03.2009, 21:06
а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу. а на треккинг хожу и тоже за полчаса вся становлюсь мокрая. и на тяжелые тренировки такие как РМТ не могу -тяжело мне.
муж молодец у Малютки. а мой всего 60 весит - если ему на 20 - сдувать будет))). а вот мне бы хоть на 10 - не мешало бы. вы девочки наверное все спортивные.я хожу уже 3 - год и без толку..ну может 1 кг от силы. зато одно удовольствие...но посомтрела на себя и решила надо браться поконкретней. ребенку уже 4 года. а я все никак не могу придти в форму "добеременной"...

*light*
23.03.2009, 23:15
Хожу на велосипеды - очень люблю :))

А вот йогу, пилатес и т.п. не могу, т.к. скучно. Хотя слышала об этих тренировках только хорошее. Мне нужно что-нибудь подинамичнее.

Завтра утром на степ. Люблю его :))

Tato
23.03.2009, 23:32
а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу. а на треккинг хожу и тоже за полчаса вся становлюсь мокрая. и на тяжелые тренировки такие как РМТ не могу -тяжело мне.
муж молодец у Малютки. а мой всего 60 весит - если ему на 20 - сдувать будет))). а вот мне бы хоть на 10 - не мешало бы. вы девочки наверное все спортивные.я хожу уже 3 - год и без толку..ну может 1 кг от силы. зато одно удовольствие...но посомтрела на себя и решила надо браться поконкретней. ребенку уже 4 года. а я все никак не могу придти в форму "добеременной"...

И у меня муж 70 кг, а я :001::)) хожу год, но тоже без толку. Зато там тааак классно.:019:

Olyasha
24.03.2009, 00:07
А уровень подготовки какой??? Занимались когда-нибудь? И занятия с какой целью: похудеть или просто форму поддержать.

Я хожу кардио (степ, аэробика, велосипеды, треккинг) тренировка, силовая тренировка и бассейн.

Можно сказать, что уровень нулевой...А на заниятия с целью - восстановиться после родов и впервую очередь похудеть конечно!!!:)

Cat-beginner
24.03.2009, 00:24
RPM

будем знать. а то от всех этих разнообразных названий уже каша в голове :))

а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу.

на RPM я смогла ходить только через год занятий, т.к. поначалу было просто нереально тяжело.
да, девушки, напугали :001:не буду пока туда соваться, хотя "ускорение процессов сжигания жиров" звучит очень соблазнительно :008:
я с НГ хожу, по весу как-то в меньшую сторону особо не продвигаюсь, успокаиваюсь только мыслью, что жир уходит, а мышцы приходят, хотя их тоже не заметно :))
вообщем, видимо, жрать надо меньше и ходить на спорт каждый день. 1ое не получается от постоянного сидения дома "у холодильника", 2ое, т.к. тоже с ребенком и все завязано на муже, как отпустит, так и иду.
но в любом случае, лучше ходить, чем не ходить и какая-то польза должна перепадать :support:

*light*
24.03.2009, 00:56
Можно сказать, что уровень нулевой...А на заниятия с целью - восстановиться после родов и впервую очередь похудеть конечно!!!:)


Начинайте с тренировок для начинающих (степ, аэробика) или на занятиях для подготовленных делайте по мере возможностей своих.
Рекомендуют сочетать карио тренировку (аэробика, степ, треккинг, велосипеды) с силовыми занятиями. В расписании на обороте найдете расшифровку что к чему относиться.

Ну и водные конечно. Очень эффективные и нагрузка кажется наименьшей, чем при тренировке на суше, а эффект отличный + лимфодренаж для кожи.

Ну и про питание не забывать конечно :) диета и все такое.

Tato
24.03.2009, 01:04
Диета и все такое наверное залог успеха. :))

Olyasha
24.03.2009, 01:07
Начинайте с тренировок для начинающих (степ, аэробика) или на занятиях для подготовленных делайте по мере возможностей своих.
Рекомендуют сочетать карио тренировку (аэробика, степ, треккинг, велосипеды) с силовыми занятиями. В расписании на обороте найдете расшифровку что к чему относиться.

Ну и водные конечно. Очень эффективные и нагрузка кажется наименьшей, чем при тренировке на суше, а эффект отличный + лимфодренаж для кожи.

Ну и про питание не забывать конечно :) диета и все такое.

Спасибо вам за инструктаж:flower:!!! А лимфодренаж - это вы имеете ввиду массаж?:009:

*light*
24.03.2009, 01:11
Спасибо вам за инструктаж:flower:!!! А лимфодренаж - это вы имеете ввиду массаж?:009:

Пожалуйста.
Но главное, все по самочувствию. Т.е. должна быть усталость после занятий, но не обморочная.


Да, массаж. При занятия в воде кожа активно контактирует с водой :)) Подтягивается лучше :), а при том, если вы худеете - это очень кстати.

*light*
24.03.2009, 01:11
Диета и все такое наверное залог успеха. :))

Эх, правильное питание......:065::065::065:
Честно стараюсь придерживаться или пытаюсь придерживаться:)):)):))

малютка
24.03.2009, 15:39
а сколько раз в неделю он ходил?

разве не RMT?

2-3 раза в неделю, плюс питание 6 раз в день небольшими порциями исключая жирную пищу.
нет точно RPM .

А я тоже редко могу ходить 1-2 раза в неделю. Максимум три. Зато аппетит так увеличился. Я не то что похудела. На 4 кило поправилась. А Попа такая стала, что муж подумывает, а не забрать ли у меня абонемент, пока я еще в двери прохожу:))

naditi
24.03.2009, 17:01
да диета это конечно нужная вещь....но как ее соблюдать? при моем распорядке дня это нереально

малютка
24.03.2009, 17:11
tanya_2891, а Вы востановились после родов? Живот пропал?

Мой муж глядя на меня наконец понял выражение "Ж@па с ушами":065:

Хотя могу отметить, что хоть и поправилась, кожа стала более упрогой, и живот не рыхлый . Так что от занятий как не крути все равно польза. Еще бы есть поменьше и к лету как куколка буду :fifa:

*light*
24.03.2009, 18:34
tanya_2891, а Вы востановились после родов? Живот пропал?

Мой муж глядя на меня наконец понял выражение "Ж@па с ушами":065:

Хотя могу отметить, что хоть и поправилась, кожа стала более упрогой, и живот не рыхлый . Так что от занятий как не крути все равно польза. Еще бы есть поменьше и к лету как куколка буду :fifa:

Заниматься дома начала, когда второй дочке 2 недели было. За 6 месяцев похудела жутко, стала меньше на 5 кг. чем была до родов. Проблем с лишним весом нет. Рост 170, вес 50.
Появилась возможность - стала ходить на спорт :), для здоровья полезно.

Да и строгая диета была, все парное-отварное, никаких жиров, сладкого и мучного....

малютка
24.03.2009, 18:45
Хожу на велосипеды - очень люблю :))

А вот йогу, пилатес и т.п. не могу, т.к. скучно. Хотя слышала об этих тренировках только хорошее. Мне нужно что-нибудь подинамичнее.

Завтра утром на степ. Люблю его :))

Ой,я тоже на пилатесе засыпаю:))
А на степ все хочу и никак не могу попасть

*light*
24.03.2009, 19:19
Ой,я тоже на пилатесе засыпаю:))
А на степ все хочу и никак не могу попасть

В пятницу вечером будет степ в 18.00 :). Собираюсь на него.

малютка
24.03.2009, 20:02
Мои дети уже дома в это время, а муж еще на работе. Поэтому мне никак не попасть. Самое раннее это на 21.00 тренировки успеваю. :-(. Когда дети в садики, (а они очень редко там., в основном все дома болеем) я могу ходить на тренировки с 10 до 15 00. Сейчас мои как всегда болеют. уже третью неделю подряд :-(. Поэтому в клубе я очень редкий гость

*light*
24.03.2009, 21:32
Мои дети уже дома в это время, а муж еще на работе. Поэтому мне никак не попасть. Самое раннее это на 21.00 тренировки успеваю. :-(. Когда дети в садики, (а они очень редко там., в основном все дома болеем) я могу ходить на тренировки с 10 до 15 00. Сейчас мои как всегда болеют. уже третью неделю подряд :-(. Поэтому в клубе я очень редкий гость


У меня старшая в саду, а младшая увозиться к бабушке или к сестре на время моих занятий.
После 21 там вроде "сонные" тренировки только :( Сама интересовалась.
Может с приходом весны болячки уменьшаться, тогда и сможете в полную силу позаниматься:)

малютка
25.03.2009, 10:31
Нет, уже не смогу. С приходом весны уедем в деревню востанавливатся. У меня последний месяц остался на тренировки. Хоть абонемент действует до июня, но пожертвую последним месяцем ради здоровья детей.
А вечером хоть на тренажерах позанимаюсь или в бассейне поплаваю. Еще в выходной меня муж отпускает, обычно на abs хожу. А в эту субботу хочу на водные занятия в 10 пойти, ни разу не была еще.

малютка
25.03.2009, 11:32
На дорожках только вечером народу много, а днем ,утром они пустые. И в бассейн лучше с утра ходить,прямо к открытию :-)

Cat-beginner
25.03.2009, 15:10
А в эту субботу хочу на водные занятия в 10 пойти, ни разу не была еще.
в субботу в 10 обычно очень много народу и в 13, как показала моя недавняя практика, тоже :005:

Мдя:( Постояла,послушала. Что то горячее желание попасть в Физкульт поуменьшилось. Куча проблем за немалые деньги. 7 чел на дорожке - это круто! Да еще и на ребенка абонимент купи, чтобы его в игровой оставлять, а потом и сопроводительную карту купи, чтобы его кто то другой водил. Грамотно людей разводят. Нет уж, я лучше в свой маленький Джой похожу, а в бассейн на Верфи поезжу.:080:
так, если есть такая возможность куда-то ездить, да еще и дешевле, конечно, так и надо продолжать!
многие в ФизКульт ходят именно от неимения выбора. В ФизКульте тоже это понимают :073:

На дорожках только вечером народу много, а днем ,утром они пустые. И в бассейн лучше с утра ходить,прямо к открытию :-)
хожу утром. около 10 тоже бывает много народу. к открытию - не пробовала, сплю еще :008:

*light*
25.03.2009, 15:36
Да и в утреннее время с 10 до 15 народу в бассейне прилично. Сейчас в каникулы даже очень прилично народу. По 5 человек на дорожку это утром, а вечером обычно больше:001:

Я выбрала именно из-за того, что бассейн и тренировки в одно месте. :)

*light*
25.03.2009, 15:37
так вас никто и не агитирует. Мы, наоборот, порадуемся, меньше народу будет:)


Мне кажется, что к лету поубавиться народу:)

Cat-beginner
25.03.2009, 15:57
Мне кажется, что к лету поубавиться народу:)
тоже на это надеюсь :)

но боюсь, что и из расписания половину групповых занятий по этому поводу сократят.

*light*
25.03.2009, 16:00
тоже на это надеюсь :)

но боюсь, что и из расписания половину групповых занятий по этому поводу сократят.


Мы коллективную жалобу подадим тогда:wife::))

naditi
26.03.2009, 17:54
я в прошлом году ходила исключительно по утрам. и в бассейн и в зал. так вот в выходные на 10 часов были раньше танцы. и частенько я была одна...

а щас мне не встать утром....но надо бороться с этим. вечером то што в раздевалке творится! кстати вспомнила одну неприятную история, которая меня коснулась. занималась в зале. ключик положила на степ у стены. прошло занятие и я подхожу за ключиком - а его нет. лежит чуть подльше другой. я подумала может мой переложили, возьму посмотрю если не мой - верну. взяла пошла...в раздевалке понимаю что шкафчик мой в другой стороне - соответственно ключ не мой. вдруг вбегает девушка с претензией вы зачем взяли мой ключ? я начинаю объяснять что куда-то длся мой и я подумала что это мой переложили. она начала мне доказывать что это ее шкафчик, ее вещи и поставила меня в неудобное положение- все вокруг смотрят. а я как дура стою. пошла в зал искать совй ключ. нет нигде. я вшоке не знаю что и делать- самое обидное что даже не запомнила номер. и вдруг краем глаза нахожу валювшийся ключ на диване в коридоре, вернее запихнутый между подушками. и никого нет!!! я подхожу , беру, иду к шкафчику и правда мой! скажите- кому надо было взять, ну я понимаю ошиблись, взяли чужой но зачем его прятать то! вот так вот - мне было жутко неприятно...

*light*
29.03.2009, 18:10
Я перестаралась с занятиями, вес тот же, попа и бедра подросли :(
Расстроилась....буду пересматривать тренировки....

Cat-beginner
30.03.2009, 16:15
А я , вроде, за 3 месяца похудела на 1 кг (если весы в раздевалке не врут).
Но визуально непонятно откуда ушло.

малютка
30.03.2009, 16:47
Я перестаралась с занятиями, вес тот же, попа и бедра подросли :(
Расстроилась....буду пересматривать тренировки....

Вот я этого больше всего боюсь. Думаю наверное на велики больше не ходить. Мне кажется из-за этих занятий ноги толстеют Пересмотрела свое меню, не ем больше после 8 вечера. А вес не уменьшается, и на вид все толще становлюсь

*light*
30.03.2009, 18:05
Вот я этого больше всего боюсь. Думаю наверное на велики больше не ходить. Мне кажется из-за этих занятий ноги толстеют Пересмотрела свое меню, не ем больше после 8 вечера. А вес не уменьшается, и на вид все толще становлюсь

Не знаю.... Я думаю, что это АВЛ (занятия силовые на ягодицы, бедра, пресс).
Надо будет подойти к тренерам поспрашивать - велосипеды по идеи должны общую массу тела уменьшать. Увеличилась я конечно ненамного (на 0,5-1 см. в бедрах и попе). Но все равно не гуд все это.:001:

малютка
30.03.2009, 20:38
Я на АВЛ не ходила ни разу, единственное на тренажерах занималась на ягодичные мышцы.

philipinka
31.03.2009, 13:02
Я перестаралась с занятиями, вес тот же, попа и бедра подросли :(
Расстроилась....буду пересматривать тренировки....

Я занимаюсь с тренером там......он говорит..именно чтоб ничего не "подрастало".....нужно тратить больше каллорий чем потреблять......для этого нужна строгая диета......
и ещё нагрузка на силовых тринажёрах должна быть другой, дабы не наращивать мышцы...а сбросить жир и сделать рельеф мышечный
Жир вы сжигаете на дорожке, степе. аэробике..велот и тд....
А вот на силовых занятиях уже оформляете своё тело.....только нагрузка не должна быть максисальной ..
и ещё я ем L- карнитин перед тренеровкой ...это сжигатель жира

*light*
31.03.2009, 20:05
Я занимаюсь с тренером там......он говорит..именно чтоб ничего не "подрастало".....нужно тратить больше каллорий чем потреблять......для этого нужна строгая диета......
и ещё нагрузка на силовых тринажёрах должна быть другой, дабы не наращивать мышцы...а сбросить жир и сделать рельеф мышечный
Жир вы сжигаете на дорожке, степе. аэробике..велот и тд....
А вот на силовых занятиях уже оформляете своё тело.....только нагрузка не должна быть максисальной ..
и ещё я ем L- карнитин перед тренеровкой ...это сжигатель жира

Я сейчас на диету села - посмотрим. Если через неделю все вернется на свои места, то значит я просто кушала лишку:005:

К сожалению, на персонального тренера, тратиться сейчас не могу:))

Насчет добавок - не знаю, страшно мне их пить:(

малютка
31.03.2009, 20:11
Сегодня вычитала что увеличение массы тела в начале тренировок - это норма. Значит все идет как надо. Потом все должно нормализоваться. Хоть бы, хоть бы ....

Добавки тоже не хочу.

*light*
31.03.2009, 21:00
Девочки, а кто-нибудь ходил на тестирование, не помню точное название...
Там определяют процент жира, мышц и еще чего-то....

Завтра хочу записаться :)

Tato
01.04.2009, 01:01
Девочки, а кто-нибудь ходил на тестирование, не помню точное название...
Там определяют процент жира, мышц и еще чего-то....

Завтра хочу записаться :)

а это платно или нет? И где записываться? На ресепшен? вроде такое делают на первом инструктаже по тренажерам. НО до него, я так и не дошла.:005: