PDA

Просмотр полной версии : И к совершенству мы на финишной прямой - 5-7кг дадим мы бой!!!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Annfish
16.03.2009, 19:13
Всем приветы!!!
Предлагаю собраться здесь вполне уже стройным дамам, но на пути которых к совершенству лежат мертвым грузом килограмм так 5-7 :015:
Как выяснилось нас таких не мало - похудев относительно легко и довольно быстро на 15-30 (а может и более) кг мы не можем долгое время распрощаться с жалкими 5 кг!
Давайте делится опытом и мыслями - как же бороться с этой бедой? Давайте поддержим и поможем друг другу!



ЧАВО (часто задаваемые вопросы) :)

МОЛОКОЧАЙ Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

Теперь несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

Для ленивцев, как я, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком. Я его делаю так. Чайную ложку зеленого или черного чая заливаю 100г кипятка и через 4-5 минут доливаю 100-150г молока.
А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан.
В хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.

Очень рекомендую чай с молоком кормящим мамам.

О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.
Пейте чай с молоком и будьте здоровы.

Наши таблички:

http://s58.radikal.ru/i160/0904/db/5a998f606b87.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/0904/99/847190a0636a.jpg

Annfish
16.03.2009, 19:17
Начну с себя! Похудела за полгода на 20 кг, и вот с декабря не могу расстаться с 5-7 кг.
Я сегодня на молокочае. А с завтрашнего дня планирую убивать аппетит неаппетитными кашками а-ля Лисси Мусса, но со своими нюансами :)

Megi
16.03.2009, 19:24
Тоже прямо про меня!!!
Вешу 65-66 кг.
Хочу 60 кг.
Не могу расстаться и собраться их скинуть. - срываюсь...........:(

Annfish
16.03.2009, 19:32
Тоже прямо про меня!!!
Вешу 65-66 кг.
Хочу 60 кг.
Не могу расстаться и собраться их скинуть. - срываюсь...........:(

Вот вот :( Причем мои срывы тянут на приступ булимии, чесс слово! :wife: Я свои параметры завтра напишу, после молокочая. про сегодняшний вес страшно писать, но он преувеличен прошедшими выходными :))
Megi , что планируешь (давайте на ты?) предпринимать?

Megi
16.03.2009, 19:55
Сижу сейчас на яичной диете. Вот неделю отсидела и сорвалась.... Вот и думаю уже не то... хоотя в прошлый раз я на ней скинула прилично.

Меня Оля зовут. Давай на ты.
Давай придумаем вместе что-нибудь. Я могу и на жесткач сесть.

Сейчас кстати пью капсулы турбослим день и ночь.

Annfish
16.03.2009, 22:34
Меня Аня зовут! :) Приятно познакомиться!
Я неделю назад "отпила" 20 таблеток Редуксина - результата ноль - то ли подделка, то ли меня не берет фармакология :(
Ну вот я с завтрашнего дня на каши... хочешь присоединяйся! В свое время мне хорошо худелось на грече и рисе. Сейчас не много по другому - с утра стакан горячей воды, и к каждому приему каши (рис, греча, пшено - на выбор)3 редиски, и так 3 дня... потом добавляется еще один продукт и так далее. Совсем не соленое я есть не могу и всегда добавляла чуть соевого соуса. Вот хочу хотя бы до сб так питаться и посмотреть - есть ли результат. Что с выходными делать - не знаю - это проклятье какое то - кормлю мужа и сама туда же!

Очень надеюсь, что сюда забредут люди, сумевшие дойти до своего идеального веса и посоветуют что-ньть радикально-действенное!

Вика мама Даши
16.03.2009, 22:47
Я тоже за роды набрала 20 кг, до родов вес 55 кг, после 76. Через пол года 67 кг, сейчас, спустя 2 года после родов, 62 кг. Пью 20 дней линдаксу и уже две недели пощусь. Сегодня 59.8 кг, а дальше все никак не получается.

Вика мама Даши
16.03.2009, 22:48
Думаю надо спортом заняться, но пока нет возможности ходить. Когда до родов занималась худела и была в форме

Була
16.03.2009, 23:02
И мне как раз эти 5 кг и надо сбросить, стоят мертвым весом.
Вот сижу 4 дня на луковом супе минус 1,5 кг.
до начала диеты вес 60 кг. хочу 55. Каждый день ( последние 6 дней) пресс 50 раз, халахуп 20 минут, мажусь всякой дрянью. После лукового супа у меня встреча одногрупников , а потом на 6-ти дневную диету планирую сесть.

Megi
16.03.2009, 23:14
Завтра на молокочае посижу. молоко пропадает.
А потом подумаю и решу.

Annfish
17.03.2009, 01:52
Вот! Нас уже больше :) Добро пожаловать!

Думаю надо спортом заняться, но пока нет возможности ходить. Когда до родов занималась худела и была в форме

Да, спорт - это хорошо, но я тож сейчас не могу себе это позволить. Жду с нетерпением весны, когда на улице будет хотя бы стабильные +10 - буду кататься по утрам на велосипеде (вокруг Сосновки - 8км, нагрузка вполне приличная)

И мне как раз эти 5 кг и надо сбросить, стоят мертвым весом.
Вот сижу 4 дня на луковом супе минус 1,5 кг.
до начала диеты вес 60 кг. хочу 55. Каждый день ( последние 6 дней) пресс 50 раз, халахуп 20 минут, мажусь всякой дрянью. После лукового супа у меня встреча одногрупников , а потом на 6-ти дневную диету планирую сесть.

Молодец! Вот тоже надо как то себя заставить хотя бы пресс качать и хала-хуп крутить! А на счет "всякой дряни" - купила себе ведро водорослей для обертывания... обернулась пару раз и мой ребенок поменял режим - вместо засыпания на ночь в 20-21 час стал укладываться в 22-23...и позже :( у меня в это время ни сил, ни желания "красоту наводить"! Так и стоит ведерко, ждет лучших времен :)

Завтра на молокочае посижу. молоко пропадает.
А потом подумаю и решу.
Молокочай - это хорошо :) Я вот собой сегодня довольна - день продержалась легко!

Little Pea
17.03.2009, 02:01
Девочки, прям загадками говорите. Что такое молокочай и яичная диета?

bella
17.03.2009, 02:05
Annfish спасибо за темку:flower: Коллективней как-то лучше:)

Про себя...до беременнности набрала 8 кг и на учет вставала 70 кг при росте 170,набрала еще 25 сверху,рожать шла 95:065:, после родов 85,затем всеми правдами и неправдами сбросила 20 кг,сейчас вешу 65,остались последние 4-5 кг(в весе 60-62 я прекрасно выгляжу и чувствую себя тоже замечательно,это самый мой вес:)) и вот их ну никак не сбросить:010: но это самые получаеться "престарелые" кг:)) набранные еще до беременности:)
Решила с сегодняшнего дня ем до 3-4 часов максимум,потом только 1-2 штучки фруктов и чай.Пока держусь:))

bella
17.03.2009, 02:06
АААА забыла представиться:)) Меня зовут Олеся и со мной на ты:support:

Annfish
17.03.2009, 02:15
АААА забыла представиться:)) Меня зовут Олеся и со мной на ты:support:
Олеся, привет! Да вот наша с тобой переписка навеяла мысль о создании такого топика! Не можем убить кг по одиночке, может сообща получится? ;)

Девочки, прям загадками говорите. Что такое молокочай и яичная диета?

Яичная диета, если я не ошибаюсь вот -
http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=22238730&postcount=422

А молокочай - чай (предпочтительнее зеленый) заваренный молоком или чай с молоком (кому как нравится) - за день можно выпить 1,5 л этого напитка + просто вода :) Мой любимый разгрузочный день!

Megi
17.03.2009, 09:41
Ночь подумала, поспала... и решила может на 10/10 жесткач сесть. Правда я хочу солить продукты. Без соли я не смогу спортом заниматься. Я на фитнес хожу 4 раза в неделю.

Даже не знаю что придумать.......

Annfish
17.03.2009, 14:16
Да, Megi, 10 на 10 - серьезное испытание! А когда планируешь начать? Я тоже без соли не могу и солю там где солить нельзя, и все равно эффект есть! После вчерашнего молокочая мой вес - 67,2кг. Хочу наверное 60 :)

Була
17.03.2009, 14:50
Всем привет. у меня еще - 300гр. продолжаю свой луковый суп есть. прикупила глины, сегодня обертывться буду.
я как то садилась 5 за 5. но не выдержала.

Megi
17.03.2009, 15:48
Аня, а давай сядем на 10/10 но с солью.
Не верю я этим монодиетам бессолевым. Там вода уходит и все, как только начинаешь есть соленую пищу, все возвращается.
Предлагаю 10/10 только с солью.
Худеть будем наверное......

На молокочае денек идет хорошо. Я вся в бегах сегодня. В Пастера ездила, сейчас в пол-ке была, сейчас поеду в РОНО записываться в сад, и в магаз...
Вообщем разгрузочный день хорошо идет!!!

Etana
17.03.2009, 18:03
Мой вес 60 рост 168.лет под 40.Набрала за последние полгода 3 кг.
Может у меня возрастное, но я в зал хожу 1-3 раза в неделю(пробежка, пресс, зал).И на работу 3 раза в неделю пешком хожу (по 5км. туда-обратно).И мало ем, и после 19 почти не ем.Слежу за питанием.
Но кг. уходят ненадолго , а потом чуть не сидишь но полуголодном существовании сразу до 62 кг. доходит.Кость у меня тонкая, не красиво получается.
Против диет, просто не ем:
- хлеб-булку
-жаренное
-жирное
-сладкое
Много овощей, курицу, кефир и.т.д.
Пока что делать не знаю..

Annfish
17.03.2009, 20:17
Аня, а давай сядем на 10/10 но с солью.
Не верю я этим монодиетам бессолевым. Там вода уходит и все, как только начинаешь есть соленую пищу, все возвращается.
Предлагаю 10/10 только с солью.
Худеть будем наверное......

На молокочае денек идет хорошо. Я вся в бегах сегодня. В Пастера ездила, сейчас в пол-ке была, сейчас поеду в РОНО записываться в сад, и в магаз...
Вообщем разгрузочный день хорошо идет!!!
А давай попробуем :) Что ж не попробовать... Кинь в меня ссылкой на эту диету, я помню читала здесь где то, но сейчас не найти.
Хорошо когда дел много - а мы сегодня делали прививку - сидим дома, кашка идет с трудом, поэтому готова с кашкой завязать в пользу 10х10 )))
Etana, я тоже не очень большая поклонница диет и худела до этого просто гуманно питаясь и регулярно (раз в неделю) разгружаясь, но, как обозначено в первом посте - сейчас этого мало... вот ищем способ сдвинуть с места вставший вес :)

bella
17.03.2009, 21:33
Всем привет:080:,у меня сегодня был плотный завтрак в 12 часов:)) на обед салатик(капуста,помидор,зелень,немного подсолнечного масла),около 7 часов 2 кусочка ананаса:)) пока все,теперь только чай ,ну может еще киви на ночь съем,ложусь около 2 часов,поэтому иногда бывает совсем тяжко:091:

На 10/10 я пыталась садиться,но это вообще не для меня,желудок начинает сильно болеть и срываюсь:(

Вообщем вот эту недельку попробую так,на завтрак все что хочеться,на обед -легкое что-нибудь,а на ужин почти ничего:)) Взвешусь к концу недели,чтобы не расстраиваться каждый день:073::))

Может табличку сделаем,с весом,ростом,объемами?

Шэл
17.03.2009, 21:53
Девочки всем привет.В пршлом году в январе весила 84кг.Сегодня 63.Все вес застопорился.Надо 57-55 кг .Летом на море плпнирую ехать.

Девочки я сидела на 10х10 три раза вес все время возвращялся.Пробовала кефирную диету Долиной вес тоже возвращался.Пробовала гречневую вес падал но две недели без срывов кушать одну гречу невозможно.

Сейчас придерживаюсь что то вроде программы -60 и читаю Светины советы (села на диету тяжело рыдаю).Вес вроде ползет вниз только выходные меня подводят.Если в доме есть вафли или печеньки еле сдерживаюсь.Но после 17 не ем ничего.

Шэл
17.03.2009, 22:02
Да спортом занимаюсь.Утром бодифлекс-хорошо подтягивает фигуру.Дома днем когда ребенок спит стараюсь час тренажер крутить в похудательных штанах.

Барселона
18.03.2009, 10:18
Привет...
Мне тоже лишних 5 кг мешают жить!!!!:087:
До беременности была 53, хотя до этого за 3 года весила почти 70.
Из роддома вышла 55кг,ну и за 3-4 мес набрала на ГВ,итого 59кг когда спохватилась (в штаны родного 42 р не влезла:028:)
С девочками в соседнем топике не ем после 18. За 2 мес всего минус 2 кг и то с напрягом ,вес колеблется...
Что-то надо делать :015:,чувствую себя толстой коровкой, а бока, бока...
они просто меня "убивают":072:
Наверное, я слишком щадяще подхожу к своему похудению...
Бодифлекс в планах.Как-то всё так...:009:

!!!СВОБОДА!!!
18.03.2009, 10:44
привет всем! Меня Наташа зовут:) Три месяца БФ и того - 12 кг ,но это за 2 мес где-то,а потом вес встал.Диет никаких,но хочется что-то попробовать.Вот только не ем мучного и после 18.Начала крутить обруч,так как проблема с талией.Вешу сейчас 57кг при 172 см,но талия при этом 65,а бедра 87 и поэтому смотрюсь ,как палка г.... мешать:)) Ну естесственно пресс качаю,как больная:009: Подскажите диету ,чтобы убрать живот.При чем с кожей сейчас все нормально.Живот такой плотный,не складками,даже пресс прощупывается.

!!!СВОБОДА!!!
18.03.2009, 10:45
Да спортом занимаюсь.Утром бодифлекс-хорошо подтягивает фигуру.Дома днем когда ребенок спит стараюсь час тренажер крутить в похудательных штанах.

Вот я тоже крутила в штанах,а в итоге попа похудела,а живот ни-ни:015:

Megi
18.03.2009, 10:47
Аня! У меня нет ссылки на ту диету. Я просто так решила, что если строго следовать 10/10 но солить пищу, вес будет уходить меньше, но все равно уходить.
За то потом не наберется потому что соль ели.

Megi
18.03.2009, 10:48
Давай последний день сегодня обсуждаем и в бой!:015:

Etana
18.03.2009, 11:46
привет всем! Меня Наташа зовут:) Три месяца БФ и того - 12 кг ,но это за 2 мес где-то,а потом вес встал.Диет никаких,но хочется что-то попробовать.Вот только не ем мучного и после 18.Начала крутить обруч,так как проблема с талией.Вешу сейчас 57кг при 172 см,но талия при этом 65,а бедра 87 и поэтому смотрюсь ,как палка г.... мешать:)) Ну естесственно пресс качаю,как больная:009: Подскажите диету ,чтобы убрать живот.При чем с кожей сейчас все нормально.Живот такой плотный,не складками,даже пресс прощупывается.
Я, конечно не спец, но фитнесом лет 6 занимаюсь.
Если у вас (как у меня) от природы "широкая" талия, качая пресс, вы её не уменьшите.
Если жир вы уже согнали, то там у вас мышцы, а они только расти могу!
В таких случаях советуют спину подкачивать, чтоб визуально талию уменьшить!
Я для талии обруч крутить начала.

!!!СВОБОДА!!!
18.03.2009, 13:39
Я, конечно не спец, но фитнесом лет 6 занимаюсь.
Если у вас (как у меня) от природы "широкая" талия, качая пресс, вы её не уменьшите.
Если жир вы уже согнали, то там у вас мышцы, а они только расти могу!
В таких случаях советуют спину подкачивать, чтоб визуально талию уменьшить!
Я для талии обруч крутить начала.

Нет все же у меня жир.складка есть когда сижу и не кожи ,а именно жира:015: Раньше талия поменьше была,но конечно роды свое берут и возраст тоже .Живот торчит,а не плоский.так что есть над чем работать:wife:

!!!СВОБОДА!!!
18.03.2009, 13:40
Я, конечно не спец, но фитнесом лет 6 занимаюсь.
Если у вас (как у меня) от природы "широкая" талия, качая пресс, вы её не уменьшите.
Если жир вы уже согнали, то там у вас мышцы, а они только расти могу!
В таких случаях советуют спину подкачивать, чтоб визуально талию уменьшить!
Я для талии обруч крутить начала.

А подскажите мне пожалуйста пару упражнений на спину:073:

Annfish
18.03.2009, 14:41
Всем привет:080:,у меня сегодня был плотный завтрак в 12 часов:)) на обед салатик(капуста,помидор,зелень,немного подсолнечного масла),около 7 часов 2 кусочка ананаса:)) пока все,теперь только чай ,ну может еще киви на ночь съем,ложусь около 2 часов,поэтому иногда бывает совсем тяжко:091:

На 10/10 я пыталась садиться,но это вообще не для меня,желудок начинает сильно болеть и срываюсь:(

Вообщем вот эту недельку попробую так,на завтрак все что хочеться,на обед -легкое что-нибудь,а на ужин почти ничего:)) Взвешусь к концу недели,чтобы не расстраиваться каждый день:073::))

Может табличку сделаем,с весом,ростом,объемами?

Табличка это было бы здорово!!! Но я в этом деле не сильна :( Кто умелец? ;)

Да спортом занимаюсь.Утром бодифлекс-хорошо подтягивает фигуру.Дома днем когда ребенок спит стараюсь час тренажер крутить в похудательных штанах.

А у меня велотренажет уже в вешалку превратился :wife:


Аня! У меня нет ссылки на ту диету. Я просто так решила, что если строго следовать 10/10 но солить пищу, вес будет уходить меньше, но все равно уходить.
За то потом не наберется потому что соль ели.

Диета вот эта? -
1 день - 1кг вареного картофеля
2 - 1кг сырой капусты
3 - 1кг вареной свеклы
4 - 1кг сырой морковы
5 - 1кг яблок
6- 1кг огурцов
7 - 1кг яблок
8 - 1л молока
9 - 1л кефира
10 - 100гр вареного риса

Вообще конечно жесть ))) но попробовать я рискну! Больше всего меня смущают яблочные дни - я от яблок есть хочу нереально...

Сегодня все еще ем кашки, но тяжело :065:

Megi
18.03.2009, 15:07
Я эту и имела ввиду. :))
Только будем с солью?

Annfish
18.03.2009, 17:56
Я эту и имела ввиду. :))
Только будем с солью?

Да, однозначно с солью :)
...я вот полдня думала и надумала следующее - решила "апгрейдить" эту диету, потому как знаю, что если даже буду солить - сорвусь - очень скудная :(
Вот что я решила добавить к списку продуктов -
1день - квашеную капуту
2день - 2 яйца
3день - пусть остается как есть :)
4день - 2 яйца
5день - молокочай
6день - укроп, ложку сметаны для полноценного салата
7день - молокочай
8день - 2 банана
9день - кефир заменить на активию со злаками (не люблю кефир)
10день - путь остается рисовым :)

Вот наверное так! Изначальный вариант я точно не выдержу.
Ну как? Завтра начинаем?

stuvik
18.03.2009, 18:05
О, какая темка хорошая! Возьмите и меня тоже :008: Худела с девочками в восьмартовском топике, сбросила 10 кг за два месяца. А всего 15 сброшено, вот хотелось бы удерживать и еще килограмма 4 скинуть неторопясь, ну и подтянуть кое где.

Etana
18.03.2009, 18:12
А подскажите мне пожалуйста пару упражнений на спину:073:
Во-первых поясница (всё забывают, что лучше (а то нужно) качать тело с двух сторон (живот-поясница, спина-грудь...)
Поясница это :лечь на что-то опускать тело и поднимать до ровного с ногами положения- прогибаться нельзя, можно к груди утяжеление прижать.
Спину я в зале качаю, там несколько (куча) вариантов,
http://www.pilates.net.ru/exercise.htm

http://women-life.narod.ru/spina.html

http://www.beautynet.ru/fitness/1.html

http://diettalk.ru/article.php?id=69

выбирайте!!!

!!!СВОБОДА!!!
18.03.2009, 20:53
Во-первых поясница (всё забывают, что лучше (а то нужно) качать тело с двух сторон (живот-поясница, спина-грудь...)
Поясница это :лечь на что-то опускать тело и поднимать до ровного с ногами положения- прогибаться нельзя, можно к груди утяжеление прижать.
Спину я в зале качаю, там несколько (куча) вариантов,
http://www.pilates.net.ru/exercise.htm

http://women-life.narod.ru/spina.html

http://www.beautynet.ru/fitness/1.html

http://diettalk.ru/article.php?id=69

выбирайте!!!

Огромное спасибо!!!!! :flower::flower::flower:А то с моей детворой искать некогда:))

Megi
18.03.2009, 22:17
Аня!
Получается очень даже ничего!!!
Я так понимаю прибавляем к картошке квашеную капусту? Это же вкусно :))
Я тоже хотела тебе предложить заменить определенные дни в той диете на то, что мы можем есть. Молокочай может заменить яблоки например (от них я тоже хочу есть)

Все начинаем завтра. Утром замер точный. Результаты сюда пишем. Предлагаю взвешиваться каждое утро. Так нагялднее будет результат после каждого дня.
После 18.00 я есть не буду. Что я и так делаю.

У нас будет своя диета!!!!!!!!!!!!:014::014::014::014::014::014::01 4::014::014::014:
:014::014::014::014::014::014::014::014:

Все ушла, дочу укладывать.

Миссис
18.03.2009, 22:21
Ой и мне тоже никак 5 кило не скинуть. Но я так думаю,что мне мотивации не хватает. Мол похудела на 10 и так хорошо, но собой вместе с тем недовольна.
Посижу Вас послушаю пока.
Сейчас стараюсь не есть после шести, но иногда срываюсь и ем что-нибудь некаллорийное. Но вес пляшет кг+ кг-

Annfish
19.03.2009, 00:04
Megi, рада, что тебе понравились мои добавления :) В остальном я полностью согласна - замеры завтра, после 18.00 тож постараюсь не есть! Доченьке - приятных сновидений ;) До завтра!!!

Миссис, мне тоже мотивации не хватает! Я вот вспоминаю свой обычный режим, мысли в голове месяца эдак 3-4-5 назад... да ни в какое сравнение с сегодняшним днем!!! У меня даже мысли не возникало схомячить что-нибудь вечером! Я хлеб не ела практически, хотя очень его люблю... да много всего... а сейчас - :wife:

Megi
19.03.2009, 09:19
Да пожалуй в этом то у нас и проблема. Мы сбросили уже достаточно много.
Мы держались, ( я лично на диетах жестких сидела), а сейчас расслабились, потому что и так виден результат похудения.
Мне все вокруг говорят не надо, зачем тебе еще больше, итак хорошо и т.д. И естественно мне это нравится.

Нужно взять в себя в руки и сделать последний рывок до той цифры, которую хотим видеть на весах. И Уже ее поддерживать различными способами...

А для этого надо начинать.!

Отчет: вес 65,9 (будем считать 66 кг)
Хочу 60 кг.

Пошла варить картоху.

Анечка, выложи может эту диету, "апгрейженную" :)) на первую старницу. Я забуду, что есть :))

Лёличка
19.03.2009, 09:35
Анютик я морально с Вами :love:

Etana
19.03.2009, 12:59
Ой и мне тоже никак 5 кило не скинуть. Но я так думаю,что мне мотивации не хватает. Мол похудела на 10 и так хорошо, но собой вместе с тем недовольна.
Посижу Вас послушаю пока.
Сейчас стараюсь не есть после шести, но иногда срываюсь и ем что-нибудь некаллорийное. Но вес пляшет кг+ кг-

Вот-вот. У меня с:073::073:мотивациейто же проблема.Как ее наити не пойму. :065::065:

Annfish
19.03.2009, 13:15
Megi, выложила диетку в первый пост :) ...и еще поразмыслив, подкорректировала - капуста сейчас деревянная, думаю потушить ее с ложкой томата без масла(у тушеной и колораж меньше), а от сырой моркови (как я пропустила?) у меня желудок будет бунтовать (опыт есть :( ), да и белка в диете крайне мало - заменила на курицу без шкуры, естессно.
Ну а сегодня вес 67,1 (пусть будет 67,0)))
Хочу 60 кг :)
Уже съела пару маленьких картошек и ложку капусты - вкусно :)

Оленька, спасибо!!! :flower:

Etana
19.03.2009, 14:29
Могу написать как я питаюсь. Может кому подойдет.:):)
завтрак-всегда кофе и немного сах.песка иногда еще яйцо в крутую.
на работе-приношу ссобой.Салат-огурец. салат.раст.масло.Морковка вареная с лож.сметаны..Творожок.
Дома вечером-яйцо яблоко. кусочек сыра.
Так же наработу беру варен.грудку. греч.кашу.варен. рыбу. тушен. капусту. и все в таком стиле.
Пью только воду.Много кефира.:support::support:

Щегол
19.03.2009, 14:53
Девочки и я к вам!! :support:
Я на диетах уже несколько лет :065: с перерывами...
Попробовала их очень много, поняла что подходит именно мне: низкожировое с раздельным питанием (как то так). Сейчас очищаюсь на боннском супчике, а потом на свою систему :019:

Пы.Сы. Я сидела на: Кремлевке, Монти, грече, боннском супчике, низкожировом и раздельном питании. :073:

!!!СВОБОДА!!!
19.03.2009, 15:22
Могу написать как я питаюсь. Может кому подойдет.:):)
завтрак-всегда кофе и немного сах.песка иногда еще яйцо в крутую.
на работе-приношу ссобой.Салат-огурец. салат.раст.масло.Морковка вареная с лож.сметаны..Творожок.
Дома вечером-яйцо яблоко. кусочек сыра.
Так же наработу беру варен.грудку. греч.кашу.варен. рыбу. тушен. капусту. и все в таком стиле.
Пью только воду.Много кефира.:support::support:

ну и насколько ,и а сколько времени вы похудели?

!!!СВОБОДА!!!
19.03.2009, 15:24
Девочки и я к вам!! :support:
Я на диетах уже несколько лет :065: с перерывами...
Попробовала их очень много, поняла что подходит именно мне: низкожировое с раздельным питанием (как то так). Сейчас очищаюсь на боннском супчике, а потом на свою систему :019:

Пы.Сы. Я сидела на: Кремлевке, Монти, грече, боннском супчике, низкожировом и раздельном питании. :073:

И как супчик? Я как-то раз попробовала.у меня несварение было,весь кишечник опух:)) Неужели это только у меня? Смотрю все на енм худеют.

Шэл
19.03.2009, 16:09
Вот я тоже крутила в штанах,а в итоге попа похудела,а живот ни-ни:015:

Попробуйте бодифлекс очень он хорошо живот подтягивает,ну и массаж.

Шэл
19.03.2009, 16:15
НЕ знаюдевочки правильно ли вы делаете что меняете продукты в диете.Всетаки там какойто смысл заложен.

И опять повтарюсь сидела ина 10х10,и на кефирнорй диете.Очень хорошо худеешь но все килограммы ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
Но попробуйте.:support:

Annfish
19.03.2009, 16:57
И как супчик? Я как-то раз попробовала.у меня несварение было,весь кишечник опух:)) Неужели это только у меня? Смотрю все на енм худеют.
Я тож на нем худеть пыталась раз триста ))) дня три максимум - все, на что меня хватало :(
Кмшечник у меня, может и не опух ))) но как то дискомфортно было очень!

НЕ знаюдевочки правильно ли вы делаете что меняете продукты в диете.Всетаки там какойто смысл заложен.

И опять повтарюсь сидела ина 10х10,и на кефирнорй диете.Очень хорошо худеешь но все килограммы ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
Но попробуйте.:support:

Да наверняка не правильно ))) Но я лично уже не знаю, что пробовать... вот и пробую все подряд :) 10х10 - изначально не сбалансированная, жесткая диета... возможно именно поэтому кг возвращаются. Просто я для себя решила, что если даже сорвусь... то не до тотального обжорства, а перейду на что то типа "-60" с регулярными разгрузочными днями... И даже, если не сорвусь (на что очень надеюсь!!!), то тоже продолжу не есть после 18-20, и так же устраивать регулярный разгрузки!
Более того - я вполне осознаю, что добившись результата в 60кг, мне придется четко следовать идеям гуманного, а местами скудного питания, иначе все кг тут же вернутся с товарищами :065:
Потому что худышкой ни когда не была, потому что наследственность - пухлощекая, потому что конституция далеко не дюймовочная...

Megi
19.03.2009, 17:45
А мне как раз система минус 60 не подходит :))
Я утром лопачу все подряд, раз разрешено. Ем от пуза. Могу утром через каждые полчаса что-нибудь есть. Меня как раз эта расслабуха и развязывает :((
В течение дян потом не остановиться...

Megi
19.03.2009, 17:48
Я тоже не знаю првильно мы с Аней делаем или нет. Возможно 10 кг мы и не сбросим за 10 дней. Но я сидела на 10/10 , итоги срывы, и сразу набрала свои кг, так как ели все без соли. Монодиеты не для меня. Этот вариант я попробую, посмотрим что убдет. Даже интересно!
Аня! Держись!!! Похудеем обязательно, не на 10 кг, но на 5 точно!!! Посмотри там тоолько моего любимого молокочая 2 дня.. С него я худею легко!

!!!СВОБОДА!!!
19.03.2009, 18:21
Попробуйте бодифлекс очень он хорошо живот подтягивает,ну и массаж.

вообще уже 3 мес с чем-тозанимаюсь:))

!!!СВОБОДА!!!
19.03.2009, 18:23
Я тоже не знаю првильно мы с Аней делаем или нет. Возможно 10 кг мы и не сбросим за 10 дней. Но я сидела на 10/10 , итоги срывы, и сразу набрала свои кг, так как ели все без соли. Монодиеты не для меня. Этот вариант я попробую, посмотрим что убдет. Даже интересно!
Аня! Держись!!! Похудеем обязательно, не на 10 кг, но на 5 точно!!! Посмотри там тоолько моего любимого молокочая 2 дня.. С него я худею легко!

А что за молокочай такой чудестный?

Megi
19.03.2009, 19:10
на 2 странице Аня говорила, почитай:020:

!!!СВОБОДА!!!
19.03.2009, 19:37
на 2 странице Аня говорила, почитай:020:

и сколько дней в реале можно выдержать или вы используете это как разгрузку? Сколько теряется в среднем и как это все возвращается? :))

Annfish
19.03.2009, 19:51
Megi, я держусь!!! :) Ну сегодня вообще простой день - самый сытный :) "-60" и у меня вызывает сомнения ))) - мне проще вообще не есть, чем по сценарию...ну да посмотрим, сча пока 10х10, а там видно будет!

и сколько дней в реале можно выдержать или вы используете это как разгрузку? Сколько теряется в среднем и как это все возвращается? :))

Я разгружаюсь 1-2 раза в неделю, если 1 раз - отвес минимальный 1кг, грамм 400-500 потом при гуманном питании возвращаются, если 2 раза, то во второй раз отвес, естесственно меньше! Максимальный отвес у меня был 1900 :)
Последнее время получается, что с пн по пт я худею на 2 кг - до 65, а за выходные, полные обжорства, к пн - опять 67...и так уже 3 месяца! :wife:

Megi
19.03.2009, 21:26
Я пошла на фитнес.
Завтра тушеная капустка.
Не забудь с утра взвеситься - мне интересно будет ли минус с нашей диеты 10/10 лайт

Infra
19.03.2009, 23:16
Девы,я с вами! Похудела на 19 кг, оставшиеся 5-6 кг никак не скинуть. мотивациии не хватает. Разгружаюсь на кофе с молоком по воскресеньям, но так как в субботу приходят подруги, то худеть не получается:(вот думаю на чем бы посидеть

saha
20.03.2009, 00:12
девчонки привет ! :)
Вот лазала лазала в похудательных топах ! Вы мне понравились больше всего ! :)

рост у меня 178 вес сейчас 70 (но чувствую себя лучше когда 65 ) так что 5 кг не дают мне зашнуровать легко ботинки!!! :)) Надо бороться ! думаю что присоединюсь к вам в воскресенье ! так как в субботу в гости!!!! :014: мне понравилась диетка !! кстати не жесткая совсем ! Сидела на разных ! На
грейпфрутовой
Японской
кефирной
3х3х3
вообщем все выдерживала почти :073:и скидывала хорошо !!! (но естественно набирала) Люблю я пожрать вкусненького !!!!:073:
Но у меня отпуск скоро !:080: Должна быть королевой!!!!!!!!:008::073::))

Annfish
20.03.2009, 02:01
Я пошла на фитнес.
Завтра тушеная капустка.
Не забудь с утра взвеситься - мне интересно будет ли минус с нашей диеты 10/10 лайт
Молодец, что на фитнесс пошла!!! А я лентяй! :wife: У меня есть возможность ходить в спортклуб по утрам - часам к 9-ти, пока муж дома, но мне себя в это время не заставить - утро не мое время суток...особенно зимой :( Надеюсь зима закончится, весной-летом повеселее будет, созрею и я на ранний спорт!
И взвешусь, конечно, мне самой интересно! Капустки уже натушила, еле удержалась, что б не схомячить )))

Девы,я с вами! Похудела на 19 кг, оставшиеся 5-6 кг никак не скинуть. мотивациии не хватает. Разгружаюсь на кофе с молоком по воскресеньям, но так как в субботу приходят подруги, то худеть не получается:(вот думаю на чем бы посидеть

Да, мы здесь все с одной проблемой! Я вот себе придумала мотив - пообещала себе любимой мегашопинг по достижению весовой цели ))

девчонки привет ! :)
Вот лазала лазала в похудательных топах ! Вы мне понравились больше всего ! :)

рост у меня 178 вес сейчас 70 (но чувствую себя лучше когда 65 ) так что 5 кг не дают мне зашнуровать легко ботинки!!! :)) Надо бороться ! думаю что присоединюсь к вам в воскресенье ! так как в субботу в гости!!!! :014: мне понравилась диетка !! кстати не жесткая совсем ! Сидела на разных ! На
грейпфрутовой
Японской
кефирной
3х3х3
вообщем все выдерживала почти :073:и скидывала хорошо !!! (но естественно набирала) Люблю я пожрать вкусненького !!!!:073:
Но у меня отпуск скоро !:080: Должна быть королевой!!!!!!!!:008::073::))
Привет! Присоединяйся! Диетка не жесткая потому что мы ее с Megi слегка подкорректировали! Изначальный вариант - жесть жестейшая )))

bella
20.03.2009, 02:41
Девочки всем привет!:support: Я вот тоже на своей ограниченной -60 пока держусь:)) взвешусь в понедельник,как раз ровно неделя будет.

Девочки может кто сможет табличку,а то ни я,ни Аня незнаем как ее делать:)) А табличка мне кажеться очень хорошо стимулирует,и результаты нагляднее видны.

Megi
20.03.2009, 09:21
Аааааааааааааа!!!:041:
Вес не сдвинулся ни на грамм ни выше, ни ниже.......:110::110::110:
Я в панике, что делать?? КД прошли, вес должен уходить хорошо.

Аня, что-то мне нен нравится наш вариант лайт.

Щегол
20.03.2009, 10:03
И как супчик? Я как-то раз попробовала.у меня несварение было,весь кишечник опух:)) Неужели это только у меня? Смотрю все на енм худеют.

Супчик отличный! Мне даже вкусно, видимо потому что я овощи люблю

Annfish
20.03.2009, 10:16
Девочки всем привет!:support: Я вот тоже на своей ограниченной -60 пока держусь:)) взвешусь в понедельник,как раз ровно неделя будет.

Девочки может кто сможет табличку,а то ни я,ни Аня незнаем как ее делать:)) А табличка мне кажеться очень хорошо стимулирует,и результаты нагляднее видны.
Приветик! Да, табличку очень хочется! Девчо-о-о-онки!!! Кто может?
bella, всенепременно напиши свой результат! Очень интересно!
Аааааааааааааа!!!:041:
Вес не сдвинулся ни на грамм ни выше, ни ниже.......:110::110::110:
Я в панике, что делать?? КД прошли, вес должен уходить хорошо.

Аня, что-то мне нен нравится наш вариант лайт.

У меня 66,7 то есть -400гр.... Оль, я продолжу версия лайт... мне изначальную точно не выдюжить!!!

stuvik
20.03.2009, 10:25
Приветик! Да, табличку очень хочется! Девчо-о-о-онки!!! Кто может?
В принципе я могу, но только у меня одна проблема - я на работе не могу фоторесурсами воспользоваться, а дома вечером не выхожу в инет практически. Можно попробовать например в ПТ - отчет, а я к вечеру ВС табличку вывешиваю.

!!!СВОБОДА!!!
20.03.2009, 11:36
Супчик отличный! Мне даже вкусно, видимо потому что я овощи люблю

вы знаете я овощи обожаю,но не в таком противном виде:))

Annfish
20.03.2009, 11:40
В принципе я могу, но только у меня одна проблема - я на работе не могу фоторесурсами воспользоваться, а дома вечером не выхожу в инет практически. Можно попробовать например в ПТ - отчет, а я к вечеру ВС табличку вывешиваю.
О, отлично! Давайте так :) Тебе как удобнее - здесь или в личку данные? И давайте обсудим какие параметры будут в таблице! Я предлагаю - Имя (ник), рост, вес начальный, вес текущий, желаемый вес и диета которой придерживаемся... наверно так? Что бы наглядно было - какая система питания помогает именно в нашей проблеме - избавлении от финальных кг!

Оля-Megi, я вот еще что подумала - ты не расстраивайся - все таки первый день, да еще картоха... я все больше прихожу к выводу, что диета на самом деле более чем странная! Кто ж от картошки худеет? Я вчера просто очень не много съела - картошек 7 очень не больших, вряд ли там был 1 кг. Поэтому у меня хоть какой то отвес есть, да и своих кг у меня больше ;) Не бросай, давай еще хоть денек, а там посмотрим! :flower:

!!!СВОБОДА!!!
20.03.2009, 11:40
Аааааааааааааа!!!:041:
Вес не сдвинулся ни на грамм ни выше, ни ниже.......:110::110::110:
Я в панике, что делать?? КД прошли, вес должен уходить хорошо.

Аня, что-то мне нен нравится наш вариант лайт.

посидели один день и отвес хотите:001: Так в норме он через день,тем более вы на фитнес ходите так естесственно в начале мало сдвигов будет.Я вон месяц тыркаюсь.пыркаюсь:)) сегодня только - 800 г и плюс КД скоро.Даже на молокочае сидеть не смогла,жрать хочу:(

stuvik
20.03.2009, 11:58
Я предлагаю - Имя (ник), рост, вес начальный, вес текущий, желаемый вес и диета которой придерживаемся... наверно так? Что бы наглядно было - какая система питания помогает именно в нашей проблеме - избавлении от финальных кг!
Да, думаю нормально так. Давайте тогда уже записываться :)
Сейчас соберем начальные данные для таблицы, а потом уже каждую пятницу "на ковер" :)) - только вес на текущую дату.


Ник – Имя – Рост в см – Вес до начала похудения - Вес сейчас – Желаемый вес – Диета

1. stuvik – Вика – 165 – 69 – 53,5 - 49 – “своя” низкокалорийная

Annfish
20.03.2009, 12:25
stuvik,. про меня
Annfish - Аня - 176 - 67 - 66,7 - 60 - "10х10 лайт"

Миссис
20.03.2009, 12:50
Да пожалуй в этом то у нас и проблема. Мы сбросили уже достаточно много.
Мы держались, ( я лично на диетах жестких сидела), а сейчас расслабились, потому что и так виден результат похудения.
Мне все вокруг говорят не надо, зачем тебе еще больше, итак хорошо и т.д. И естественно мне это нравится.

Нужно взять в себя в руки и сделать последний рывок до той цифры, которую хотим видеть на весах. И Уже ее поддерживать различными способами...

А для этого надо начинать.!



Вот-вот. Прямо как про меня.

Миссис
20.03.2009, 12:56
Я когда после 70 похудела до 64 думала, что пять кило до 59(добеременный вес) мне никогда не похудеть! Потом одна добрая коллега сказала мне : "Ну и здоровая ты баба,Танька". Всё!
На следующий же день села на Протасова (благо лето было) и отсидела пять недель без единого срыва. Результат держу до сих пор. Теперь мне кажется, что в жизни не скину до 55.
P.S. А коллега эта теперь говорит, что худеть мне больше не надо

Annfish
20.03.2009, 13:39
Я когда после 70 похудела до 64 думала, что пять кило до 59(добеременный вес) мне никогда не похудеть! Потом одна добрая коллега сказала мне : "Ну и здоровая ты баба,Танька". Всё!
На следующий же день села на Протасова (благо лето было) и отсидела пять недель без единого срыва. Результат держу до сих пор. Теперь мне кажется, что в жизни не скину до 55.
P.S. А коллега эта теперь говорит, что худеть мне больше не надо

Знакомая история! :) Я до родов ни как не могла похудеть на 10кг, как мне тогда казалось до идеального веса - 66. Весила 76-77, потом забеременела, набрала еще 20 :wife: Я была в ужасе от себя после роддома, особенно глядя на свою выписную фотосессию - модель, блин, с тремя подбородками ))) Вес, правда быстро уходил на ГВ, несмотря на обильные трапезы (правда довольно скудные в плане разнообразия - боялась аллергии - греча, мясо в основном), потом ГВ закончилось и я так увлеклась похудением, что довольно быстро дошла до 67кг и поняла, что до идеала еще огого! А вес встал :( И все вокруг твердят - зачем тебе еще, ты и так стройняшка... конечно, по сравнению с тем, какой они меня знали - стройняшка, но мне хочется большего, а комплименты расслабляют!

Галстук
20.03.2009, 13:46
Здравствуйте! Я к вам! раньше в похудательном разделе не бывала и практически весь лишний вес сбросила самостоятельно;))) Осталось постройнеть. Меня зовут Галя. После родов весила 72-73 при росте 165. Размер одежды был 50. Когда меня это окончательно заколебало, купила абонемент в фитнес-клуб с бассейном. И решила полностью поменять стиль питания. Постепенно исключила жирное, жареное, сладкое, хлебное… пиво исключила;) И за три месяца похудела почти на 12 кг. Сейчас 60. Хочу еще 3-5 кг. Да и вообще, понимаю, что такой режим питания для меня пожизненный. Хотя сейчас позволяю себе иногда вольности!!!!
Ps Только сегодня сдвинулась с плато!!!! Утром 59.700

Ник – Имя – Рост в см – Вес до начала похудения - Вес сейчас – Желаемый вес – Диета

Галстук - Галина - 165 - 73 - 59.7 - 55 - ??? (меньше жрать всякой ерунды:065:)

ем овощи, некоторые фрукты (грейп, помело, мандарины, могу грушу съесть), сыр 17%, грудку кур (хорошо запечь в "рукаве" в собственном соку с пряностями)., индейку, рыбу, морепродукты, молочку нежирную (творог, кефир, йогурт не сладкий) яйца, елизаветинские бездрожжевые хлебцы, иногда хлопья фитнесс, цикорий, зеленый чай.. тунца в собств. соку консервир. оч. люблю;) шоколад горький. Углеводы утром, белки вечером. Примерно так

Галстук
20.03.2009, 14:17
и еще.. вы тут про "посолить" разговор вели... я еще с беременности, когда были отеки, перешла на соль с пониженным содержанием натрия - рекомендую!!!!

saha
20.03.2009, 14:21
Потом одна добрая коллега сказала мне : "Ну и здоровая ты баба,Танька". Всё!

Жесть !!!!! Стимульнула коллегу!!!!!:)):))

и еще.. вы тут про "посолить" разговор вели... я еще с беременности, когда были отеки, перешла на соль с пониженным содержанием натрия - рекомендую!!!!
Говорят еще морская соль продается в магазинах ! говорят ГУД!!!;)

!!!СВОБОДА!!!
20.03.2009, 14:23
[QUOTE=stuvik;23411152]Да, думаю нормально так. Давайте тогда уже записываться :)
Сейчас соберем начальные данные для таблицы, а потом уже каждую пятницу "на ковер" :)) - только вес на текущую дату.


Ник – Имя – Рост в см – Вес до начала похудения - Вес сейчас – Желаемый вес – Диета

nat-nt - Наташа-172- 69 - 57 - 53 - не еда после 18 и бодифлекс:))

Галстук
20.03.2009, 14:23
Говорят еще морская соль продается в магазинах ! говорят ГУД!!!;)
да, морскую соль тоже держу:)

saha
20.03.2009, 14:25
Ник – Имя – Рост в см – Вес до начала похудения - Вес сейчас – Желаемый вес – Диета


ААА про меня !!!!! :)
SAHA - Александра- 178-68-63...62:073: (Меньше есть ,а с воскресенья на 10х10 лайт )

Annfish
20.03.2009, 14:26
Говорят еще морская соль продается в магазинах ! говорят ГУД!!!;)[/FONT][/COLOR]

Да, я только ей и солю :)


nat-nt - Наташа-172- 69 - 57 - 53 - не еда после 18 и бодифлекс:))

Вот я тоже хочу бодифлексом заняться, даже книжка где то дома валяется :073: Наташ, есть результат? И на сколько тяжело для освоения дыхание? Я вот боюсь не справиться самостоятельно :(

!!!СВОБОДА!!!
20.03.2009, 14:39
Вот я тоже хочу бодифлексом заняться, даже книжка где то дома валяется :073: Наташ, есть результат? И на сколько тяжело для освоения дыхание? Я вот боюсь не справиться самостоятельно :([/QUOTE]

В начале топика есть видио с Григ,советую посмотреть дыхание,все остальные дышат неправильно.Ну учитывая ,что не сижу на диетах,то за 2 мес у меня было -10 кг,а дальше ползет по-тихоньку.Я конечно добавила упражнения на проблемные места,но это все со временем,а 2 мес делала только эти 12.Все у вас получится,может не сразу.Я же освоила:)) Даже по секрету скажу первые 2 нед неправильно дышала,а результата был:004: Главное не бросать и делать каждый день,лучше первое время утром и вечером( так Григ рекомендует),но я делала один.На счет целлюлита ничего сказать не могу,но другие девочки отмечают ,что уходит.Я бы была довольна своим весом.если бы не этот живот.талия есть ,а животик,как на 4 мес беременности и все лишнии кг висят на нем.Желудок больной,диеты не выдерживаю:( поэтому сейчас еще обруч кручу и велотренажер с поясом для похудения.

Галстук
20.03.2009, 14:45
поэтому сейчас еще обруч кручу
тоже обруч заказала.. еще хожу на акву, фитбол, тренажерка, бассейн. звучит красиво, но на деле получается 1-2 (очень редко 3) раза в неделю;((((((((((((( пшик

Megi
20.03.2009, 15:25
Ник – Имя – Рост в см – Вес до начала похудения - Вес сейчас – Желаемый вес – Диета
Megi - Оля - 168 см - 78 кг - 66 кг - 58 кг - 10/10 лайт

Я не бросаю 10/10 лайт. Просто наверное много картохи поела. :((

И еще я хочу уже 58 кг желаемого веса - потому что плюс минус 2 кг будут всегда скакать.

stuvik
20.03.2009, 15:40
Девочки, просьба одна - копируйте последний список и добавляйте себя:

Ник – Имя – Рост в см – Вес до начала похудения - Вес сейчас – Желаемый вес – Диета

1. stuvik – Вика – 165 – 69 – 53,5 - 49 – “своя” низкокалорийная
2. Annfish - Аня - 176 - 67 - 66,7 - 60 - "10х10 лайт"
3. Галстук - Галина - 165 - 73 - 59.7 - 55 - ??? (меньше жрать всякой ерунды)
4. nat-nt - Наташа-172- 69 - 57 - 53 - не еда после 18 и бодифлекс
5. SAHA - Александра- 178-68-63...62 (Меньше есть ,а с воскресенья на 10х10 лайт )
6. Megi - Оля - 168 см - 78 кг - 66 кг - 58 кг - 10/10 лайт

Галстук
20.03.2009, 15:47
Девочки, просьба одна - копируйте последний список и добавляйте себя:
Ник – Имя – Рост в см – Вес до начала похудения - Вес сейчас – Желаемый вес – Диета

1. stuvik – Вика – 165 – 69 – 53,5 - 49 – “своя” низкокалорийная
2. Annfish - Аня - 176 - 67 - 66,7 - 60 - "10х10 лайт"
3. Галстук - Галина - 165 - 73 - 59.7 - 55 - (своя)
4. nat-nt - Наташа-172- 69 - 57 - 53 - не еда после 18 и бодифлекс
5. SAHA - Александра- 178-68-63...62 (Меньше есть ,а с воскресенья на 10х10 лайт )
6. Megi - Оля - 168 см - 78 кг - 66 кг - 58 кг - 10/10 лайт


а то грубовато у меня получилось:(

bella
20.03.2009, 15:50
Ник – Имя – Рост в см – Вес до начала похудения - Вес сейчас – Желаемый вес – Диета

bella-Олеся-170-85-66-60-минус 60+бодифлекс

Шэл
20.03.2009, 16:10
Вот я тоже хочу бодифлексом заняться, даже книжка где то дома валяется :073: Наташ, есть результат? И на сколько тяжело для освоения дыхание? Я вот боюсь не справиться самостоятельно :(


Да ничего там сложного нет.Тем более у тебя книга есть.
Я начала пршлой весной результат хороший все лето полтянутой ходила .Потом забросила.Теперь опять занимаюсь.

Шэл
20.03.2009, 16:13
Девочки, просьба одна - копируйте последний список и добавляйте себя:
Ник – Имя – Рост в см – Вес до начала похудения - Вес сейчас – Желаемый вес – Диета

1. stuvik – Вика – 165 – 69 – 53,5 - 49 – “своя” низкокалорийная
2. Annfish - Аня - 176 - 67 - 66,7 - 60 - "10х10 лайт"
3. Галстук - Галина - 165 - 73 - 59.7 - 55 - (своя)
4. nat-nt - Наташа-172- 69 - 57 - 53 - не еда после 18 и бодифлекс
5. SAHA - Александра- 178-68-63...62 (Меньше есть ,а с воскресенья на 10х10 лайт )
6. Megi - Оля - 168 см - 78 кг - 66 кг - 58 кг - 10/10 лайт
7.bella-Олеся-170-85-66-60-минус 60+бодифлекс
8.Шэл-Олеся-163-84-64-57 -60,не еда после18,бодифл.,диета Лаймы В.

Шэл
20.03.2009, 16:16
Вас все ругала,а сама решила сесть тоже на диетуЛаймы.В.
3 дня рис,3 дня белое мясо куры,3 дня зеленые яблоки.Зеленый чай.Еда до 18-00.

Вес совершенно застрял даже нервоз пошол вот и попробую.

saha
20.03.2009, 16:24
Вас все ругала,а сама решила сесть тоже на диетуЛаймы.В.
3 дня рис,3 дня белое мясо куры,3 дня зеленые яблоки.Зеленый чай.Еда до 18-00.

Вес совершенно застрял даже нервоз пошол вот и попробую.

оооооооооо я тоже сидела на этой диете только 6 дней ! Жесть !!:001: Хотя первые три рисовых дня прошли нормально , а вот с курицей бе… не пошло!!!!:073:

OK_sana
20.03.2009, 16:54
Девочки! И я к Вам, можно? Меня зовут Оксана, 33 года. Мой идеальный вес 55 кг. Рост 167. Сразу после родов вернулась к добеременному весу 59 кг. Пока сижу с малышами "наела" 3 кг, весила 62 кг. Решила к лету стать красоткой. Стала меньше жрать, трясусь на вибромассажере.:))

OK_sana
20.03.2009, 16:57
1. stuvik – Вика – 165 – 69 – 53,5 - 49 – “своя” низкокалорийная
2. Annfish - Аня - 176 - 67 - 66,7 - 60 - "10х10 лайт"
3. Галстук - Галина - 165 - 73 - 59.7 - 55 - (своя)
4. nat-nt - Наташа-172- 69 - 57 - 53 - не еда после 18 и бодифлекс
5. SAHA - Александра- 178-68-63...62 (Меньше есть ,а с воскресенья на 10х10 лайт )
6. Megi - Оля - 168 см - 78 кг - 66 кг - 58 кг - 10/10 лайт
7.bella-Олеся-170-85-66-60-минус 60+бодифлекс
8.Шэл-Олеся-163-84-64-57 -60,не еда после18,бодифл.,диета Лаймы В.
9. OK_sana-Оксана-167 - 62 - 59,5 - 55," не жрать", вибромассажер.

Миссис
20.03.2009, 17:05
Миссис-Таня-164-70-58,8-55- Монти+не есть после шести

Annfish
20.03.2009, 20:31
Вас все ругала,а сама решила сесть тоже на диетуЛаймы.В.
3 дня рис,3 дня белое мясо куры,3 дня зеленые яблоки.Зеленый чай.Еда до 18-00.

Вес совершенно застрял даже нервоз пошол вот и попробую.

Я сидела на варианте 3х3х3 - рис, курица, овощи - гораздо гуманнее, чем яблоки! Я уже говорила - от яблок у меня просыпается просто зверский аппетит! Как просидеть на них 3 дня вообще слабо представляю. А овощи можно сырые, что предпочтительнее, а можно и тушеные, естесственно без картофеля :)

Megi
21.03.2009, 09:11
За вчерашний день минус 200 грамм.
Мне смешно.:090:

Annfish
21.03.2009, 11:46
За вчерашний день минус 200 грамм.
Мне смешно.:090:

А у меня +300 Не смешно :wife:
Что делать бум?

Megi
21.03.2009, 13:01
Аня не знаю
Просто у нас получается правильное питание, у нас 10/10 лайт, это в принципе правильное питание....
Мы будем худеть но ооооооооооочень долго.

Я сегодня на молокочае.