PDA

Просмотр полной версии : Спортлайф на Байконурской


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12

Лёличка
14.07.2008, 15:15
Заморозить, как я поняла, можно даже если не предусмотрена заморозка


Откуда инфа? я бы заморозила до 30-го, а то я не морж....

Alush
14.07.2008, 15:29
Откуда инфа? я бы заморозила до 30-го, а то я не морж....

В спортлайфе объявление висит - можно заморозить до включения горячей воды.

Клыкастая
14.07.2008, 19:13
Интересно, они заставляют мыться перед бассейном али как? Можно не мыться, а то я лучше дома :)

mamki
14.07.2008, 21:26
Там теперь объявление интересное:бассейн работает до открытия Меркурия

Abbess
15.07.2008, 10:25
Там теперь объявление интересное:бассейн работает до открытия Меркурия
потом закроют на 2 недели - на чистку.

lerik!
15.07.2008, 11:51
Заморозить, как я поняла, можно даже если не предусмотрена заморозка

я тоже так поняла,но спокойно моюсь и холодной :)

mamki
15.07.2008, 14:42
Девочки, а никто не узнавал, можно будет ходить в бассейн Меркурия? На ресепшене сказали, шо не в курсе

Лёличка
15.07.2008, 14:52
Девочки, а никто не узнавал, можно будет ходить в бассейн Меркурия? На ресепшене сказали, шо не в курсе

Очень интересно

Ореховая Соня
16.07.2008, 00:17
Сходила сегодня после длительного перерыва в клуб. Так сказать решила взяться за себя, начать новую жизнь и т.п. В доме воду отключили, так в клубе, думаю, помоюсь. Ага, щаззз..:015:Первый сюрприз - нет горячей воды и в ближайшее время не будет. Это первый клуб у меня, в котором выключают летом горячую воду! при таких ценах на абонементы!!! :wife: Второй сюрприз - в зале сломалась вентиляцией, как объяснила тренер. На улице теплее! Такое впечатление, что на тебя дует ледяной воздух из кондера! Занятие флекс - спокойное, так что задубели все! При этом, клуб себя позиционирует как элитный!:wife::wife::wife: Вообщем я очень хорошенько подумаю, прежде чем брать в следующий раз абонемент в спортлайф! Вообщем, злая я очень! :wife:

Лёличка
16.07.2008, 15:03
Заморозила абонимент до 30 июля по телефону., на время отключения воды

P.S. Абонимент у меня без заморозки

Мать Нямбайца
16.07.2008, 15:47
Сходила сегодня после длительного перерыва в клуб. Так сказать решила взяться за себя, начать новую жизнь и т.п. В доме воду отключили, так в клубе, думаю, помоюсь. Ага, щаззз..:015:Первый сюрприз - нет горячей воды и в ближайшее время не будет. Это первый клуб у меня, в котором выключают летом горячую воду! при таких ценах на абонементы!!! :wife: Второй сюрприз - в зале сломалась вентиляцией, как объяснила тренер. На улице теплее! Такое впечатление, что на тебя дует ледяной воздух из кондера! Занятие флекс - спокойное, так что задубели все! При этом, клуб себя позиционирует как элитный!:wife::wife::wife: Вообщем я очень хорошенько подумаю, прежде чем брать в следующий раз абонемент в спортлайф! Вообщем, злая я очень! :wife:

А если добавить еще то количество абонементов,какое они продали и толпы народу.
В обсчем у нас обонемент закончился и мы покупать новый не будем. На байконурскую точно никогда. Возможно только вернемся в меркурий..

SolnZe
16.07.2008, 15:50
На байконурскую точно никогда. Возможно только вернемся в меркурий..

А в Меркурии как? Меньше народу?

Я тоже кстати заморозила абонемент до 30 июля, ну их нафик, с их водой

Мать Нямбайца
16.07.2008, 15:53
А в Меркурии как? Меньше народу?

Я тоже кстати заморозила абонемент до 30 июля, ну их нафик, с их водой
В десятки меньше. Никогда не было проблем в залах с толканием локтями на занятиях. и ждать тренажера не приходится. Может быть в бассейне тесно во время аквы -там на две дорожки меньше. И душевая меньше . Но зато скачущих с борта подростков нет в принципе.

SolnZe
16.07.2008, 15:57
В десятки меньше. Никогда не было проблем в залах с толканием локтями на занятиях. и ждать тренажера не приходится. Может быть в бассейне тесно во время аквы -там на две дорожки меньше. И душевая меньше . Но зато скачущих с борта подростков нет в принципе.

Я прошлым летом ходила по гостевым в меркурий, мне показалось, что он более респектабельный что ли.. На Байконурской бабки в трениках достали уже :001:.. И тренеры не очень..:(:005:

Riara
17.07.2008, 01:28
Была. Но перед этим почти орала в душе, когда мылась в холодной воде после спортзала. :058:
Что-то мне казалось что в таких СК отключений никаких быть не должно, точнее, нагреватели должны стоять. Что за нафик ей богу :(
+1-была в шоке,после 2 мес. отсутствия в клубе-сказала им тоже про их элитность в цене все, что не успела выкрикнуть открыв на себя кран:)).
Девочки-заморозка возможна по телефону.муж свой тоже приостановил.

Milady
17.07.2008, 01:41
Меркурий однозначно более респектабельный. Но... Беговых дорожек там мало, и даже днем я часто ждала когда освободяться. Вечерами в аэробных залах тоже на друг друга наступают. Я занямалась днем в 14 часов - всегда полный зал. И душевые были очень маленькие. Но то что там публика приличнее это однозначно. нет мужиков с пакетами пятерочка :ded:

shamAnka
17.07.2008, 13:25
Там теперь объявление интересное:бассейн работает до открытия Меркурия
Я еще в начале лета у них спросила, а что у вас с отключением воды на 3 недели??? На что мне дувушки на ресепшн ответили, что душевые будут работать, т.к. есть бойлер, а бассейн нет:ded:, т.к. бойлеров не хватит на то и на то. Я думаю они так и хотели сделать, но решили не лишать весь район бассейна (Меркурий-то закрыт) и пустить теплую воду в басик, ну а на души уже не хватило. :005::005::005:
Ну а если честно - это пипец!!!!:wife::wife::wife::wife: Как такое может быть и за такие деньги?????? Я в Галактику раньше ходила, так там всегда была горячая вода:ded::ded: В понедельник, будучи не в курсе такой проблемы, пришла на акву, а после басика-то с головой мыться надо (ладно еще после зала, ополоснуться можно, а голову дома помыть)!! Чуть с ума не сошла мыть голову ледяной водой, вот и смысл в работе этого бассейна, лучше бы душевые нормально работали!!!!!:wife::wife::wife::wife:
Но больше всего меня убивает работа кондиционера в зале аэробики!!!! Дубак такой, что я даже с растяжки ухожу, т.к. замерзаю так, что мне уже не до растяжек:001::001::001:А еще эти лужи......:010::010::010:
Полный аут, еще и за такие деньги. Слава богу что с НГ переезжаем в Озверьки и в СЛ я больше ни ногой, по крайней мер на Байконурскую:015:

Riara
17.07.2008, 13:27
Вода есть,но рано утром заканчивается:)):)):))

shamAnka
17.07.2008, 13:30
На сколько рано????? Муж ходил где-то к 9 сказал была холодная:005::005::005: Я хожу обычно в 13-14 - тоже холодная!!! Утро - это к 7????? Для меня - это ночь:073:

Anastasiya
17.07.2008, 13:56
На Байконурской бабки в трениках достали уже :001:..
:001::005: а можно спросить чем они вас достали? тем что бабки, или то что в трениках? :005:

Ореховая Соня
17.07.2008, 14:19
Эххх, везет вам, девочки, кто в Меркурий может езить. :0066:Мне туда совсем далеко с Камышовой, да по пробке. :005:
Где-то слухи ходили, что у нас в районе еще какие-то клубы строятся/открываются. Может кто знает подробности??
Ну нафиг этот Спортлайф на Байконурской.:0069: Я не знаю что им нужно сделать, чтобы хоть как-то реабилитироваться. Мне кстати тоже тренеры не нравятся. Нет, есть конечно хорошие. Но по моей любимой йоге - мне не нравится. Поэтому на йогу в этом клубе не хожу.

Ореховая Соня
17.07.2008, 14:26
Вода есть,но рано утром заканчивается:)):)):))

Зашибись! :010::wife::wife::wife:

Ореховая Соня
17.07.2008, 14:32
нет мужиков с пакетами пятерочка :ded:

:)):)):))

Это ж самые элитные мужики!

Anastasiya
17.07.2008, 14:32
кстати про тренеров. Какие хорошие? я вот думаю, может расщедриться на это дело + муж абонемент покупать решил, ему точно нужно.
Я вот сколько смотрю как они тренеруют на персоналках: у меня бы нервов не было бы. Стоят, и трандят и трандят, поигрывая мускулами.:015: я вот вообще люблю молча заниматься, болтать, тем более за свои кровные, совсем не хочу.

El-ena
17.07.2008, 14:41
Да есть там тренеры по персоналке нормальные, не трындят, занимаются, помогают. А трындят я думаю с теми, кому этого сильно хочется.

Anastasiya
17.07.2008, 15:33
так а кто нормальный? к кому проситься лучше всего?

El-ena
17.07.2008, 15:40
так а кто нормальный? к кому проситься лучше всего?
Ну вот мне Алевтина нравится, внимательная, следит за тем, как делаешь, страхует обязательно.

Riara
17.07.2008, 16:24
На сколько рано????? Муж ходил где-то к 9 сказал была холодная:005::005::005: Я хожу обычно в 13-14 - тоже холодная!!! Утро - это к 7????? Для меня - это ночь:073:
Вот и я им сказала,утром -это во сколько? А они мне:" Может и до 12 хватить":wife:

shamAnka
17.07.2008, 17:19
Вот и я им сказала,утром -это во сколько? А они мне:" Может и до 12 хватить":wife:
В 15-00 точно холодная, только было проверено на себе:001: А некоторые моржи голову моют - кошмарь.. :001: Я еле помылась после "интервала", хотя там ох как разогрелась:support:

Stasya13
17.07.2008, 18:56
Совершенно не понятно, почему СЭС не закрывает бассеин! Девочки. неужели вы не брезгуете и лезете в эту грязную воду?! Мужики туда ныряют грязные, да и женщины не лучше....воды-то горячей нет!Там же не только вся таблица Менделеева, но и всяки микроорганизмы заразные!!!
Да, клуб репутацию себе испортл окончательно. Почему в других клубах воду горячую не отключают?!
Жаль, что это для меня единственный клуб. который рядом с домом, экономия времени значительная, а так если бы был вариант перешла бы в другое место.
Да, еще очень нравится Майя, ее танцевальные уроки. Очень хвалили тренера Ярославну на других форумах, но мне она не понравилась, мне ее занятия пилатеса кажутся скучными... Гораздо лучше Оля, но к ней не всегда могу попасть.

shamAnka
17.07.2008, 19:41
Жаль, что это для меня единственный клуб. который рядом с домом, экономия времени значительная, а так если бы был вариант перешла бы в другое место.
Да, еще очень нравится Майя, ее танцевальные уроки. Очень хвалили тренера Ярославну на других форумах, но мне она не понравилась, мне ее занятия пилатеса кажутся скучными... Гораздо лучше Оля, но к ней не всегда могу попасть.
А почему нет клубов??? В Миллере вроде Графит какой-то, Галактика есть еще....Вот когда была одна Галактика, тогда точно можно было сказать, что в районе клубов нет, а теперь с выбором ИМХО все ок.;)
Ну а про грязный бассейн. А вы что думаете, что при имеющейся горячей воде ВСЕ моются перед бассейном...такие индивидуумы к сож есть везде и всегда - это культура, точнее безкультурье. :( А в зал заходят в той же обуви, что и на улице ходят, а потом песок на полу, мы этим дышим по этому ходим, на этом лежим:( и еще много чего. К сожалению, от этого не уйдешь...а спортом заниматься хочется, а такое вы найдете думаю в любом клубе. :(:(:(

Лёличка
18.07.2008, 09:09
Очень хвалили тренера Ярославну на других форумах, но мне она не понравилась, мне ее занятия пилатеса кажутся скучными... Гораздо лучше Оля, но к ней не всегда могу попасть.

Согласна на 100 %:)

неведомазверушка
18.07.2008, 21:01
Девоньки! срочный вопрос!:091::091::091:
кто-нибудь пробовал свою карту дать подружке или что-то в этом роде???
дело в том, что я снова беременна, и мне никак нельзя спортом заниматься, а переоформить свой абонемент я не могу, так как он уже был на меня переоформлен и больше нельзя(((
нашла я девочку, которая готова купить мой остаточек, но я боюсь, как бы ее не засекли...
и на ресепшене у них что-то похожее на веб-камеры стоит, вдруг они как-то идентифицируют владельца карты?!
подскажите!!! жду третьего малыша и так не хочется деньги терять...

Nikolina
18.07.2008, 21:29
у них к каждой клубной карте - фото в компе! так что обмануть не получится! но можно попробовать в виде исключения договорится со своим менеджером, объяснить ситуацию!

shamAnka
22.07.2008, 19:43
Девоньки! срочный вопрос!:091::091::091:
кто-нибудь пробовал свою карту дать подружке или что-то в этом роде???
дело в том, что я снова беременна, и мне никак нельзя спортом заниматься, а переоформить свой абонемент я не могу, так как он уже был на меня переоформлен и больше нельзя(((
нашла я девочку, которая готова купить мой остаточек, но я боюсь, как бы ее не засекли...
и на ресепшене у них что-то похожее на веб-камеры стоит, вдруг они как-то идентифицируют владельца карты?!
подскажите!!! жду третьего малыша и так не хочется деньги терять...
А что ходить то не хотите?? ходили бы на акву или просто в басик плавать, оч полезно:flower: Или по мед показаниям нельзя нагрузки?? Я спортом занималась, причем была в зале за 2 дня до родов, но ессно по мед показаниям никаких ограничений не было;)

Мэри Поппинс
23.07.2008, 11:16
по-моему контракт можно приостановить по медицинским показаниям

Лёличка
23.07.2008, 13:16
по-моему контракт можно приостановить по медицинским показаниям

Я когда должна была ложиться на операцию, звонила унавала. сказали что можно, но надо общаться с менеджером своим.
Операцию делать не стали, поэтому больше не узнавала

Nikolina
30.07.2008, 11:07
девчонки, а когда бассейн закрывают?

mamki
30.07.2008, 12:45
девчонки, а когда бассейн закрывают?

Я вчера спросила, сказали - нет информации пока. И насчет того, можно ли будет ходить в Меркурий - отвечают. что пока вопрос обсуждается, будет объявление

Лёличка
30.07.2008, 12:48
Я вчера спросила, сказали - нет информации пока. И насчет того, можно ли будет ходить в Меркурий - отвечают. что пока вопрос обсуждается, будет объявление

Ну как всегда!!!!

Kavalerova
30.07.2008, 13:27
А когда вода горячая будет- с четверга??

Lоvи позитифф
30.07.2008, 13:58
обещали 31 числа.

Anastasiya
30.07.2008, 18:45
девчонки, а когда бассейн закрывают?

Я вчера спросила, сказали - нет информации пока. И насчет того, можно ли будет ходить в Меркурий - отвечают. что пока вопрос обсуждается, будет объявление
:001::010::wife: в смысле, бассейн закрывают??????? :015::010:

mamki
31.07.2008, 00:45
:001::010::wife: в смысле, бассейн закрывают??????? :015::010:


Собирались в конце июля закрыть на уборку на 2 недели бассейн. И получается, что клиенты Меркурия могли ходить на Байконурскую, а клиенты Байконурской, похоже, не смогут посещать Меркурий.

Anastasiya
31.07.2008, 12:50
а материться на форуме ещё не разрешили?

Lоvи позитифф
31.07.2008, 13:11
Вот мужу вчера сказала,он тоже удивился.:073:

Ореховая Соня
31.07.2008, 18:43
а материться на форуме ещё не разрешили?

+100

!"*?"№:!(:№_Ё)_?"(*:("№+))"?:!*%?Ё;?*(Ё)№"")(@*&#^%@)~_(@^&%%&%#)_#

Это собственно, все, что я хотела сказать...

El-ena
31.07.2008, 21:50
А кто-нибудь знает, воду горячую дали уже?

Lоvи позитифф
31.07.2008, 21:51
Не дали.Муж только вернулся домой оттуда

У нас как дадут по району,так и там дадут.

SolnZe
01.08.2008, 11:15
Народ, может коллективную жалобу накатать?

Лёличка
01.08.2008, 13:42
Народ, может коллективную жалобу накатать?

Потребовать моральную компенсацию в виде увеличения срока абонимента на месяц!!!!

skuchun
01.08.2008, 14:16
А когда вода горячая будет- с четверга??

(шепотом) Товарищи, вы хотите сказать, что в клубе нет горячей воды :005:
Это в клубе, открытия которого так долго ждала целая толпа народу?! Ну ни фига себе. Как бывший активный пользователь Спортлайфа - в шокИ...

shamAnka
01.08.2008, 15:14
Афигеть еще воду не включили????:wife::wife::wife: Я месяц уже моюсь ледяной водой и не хожу в бассейн, сколько можно-то?????:wife::wife::wife: И еще и бассейн после этого закроют???? Афигеть
Народ, может коллективную жалобу накатать?
Я за!!!!!!!!!!!!!! Хоть счаз. :015:
Потребовать моральную компенсацию в виде увеличения срока абонимента на месяц!!!!
Считаю, что надо на полтора, 3 недели отключения воды + 2 недели отключения бассейна (если таково будет)!!:ded:

Я в СЛ больше ни ногой!!! Вот в январе абонемент закончится и ФСЕ!! Надоело то мерзнуть в зале аэробике, то заниматься в жуткой духоте, мыться холодной водой и ты пы.
А еще когда покупали обанемент по предпродаже, нам сказали, что заморозку можете докупить. сейчас хотела докупить на лето, т.к. на даче часто с ребенком сижу, а в сентябре еще на месяц в отпуск уезжаю, дык нельзя говорят докупить заморозку по таким абонементам:wife::wife::wife::wife:

Ореховая Соня
01.08.2008, 17:36
Считаю, что надо на полтора, 3 недели отключения воды + 2 недели отключения бассейна (если таково будет)!!:ded:

Я в СЛ больше ни ногой!!! Вот в январе абонемент закончится и ФСЕ!!


Угу, а я считаю, что на пол года! По крайней мере только это бы компенсировало мой моральный ущерб! И как-то реабилитировало отношение к клубу. :)) И только в этом случае я бы подумала насчет покупки следующего абонемента!
У меня в октябре заканчивается абонемент. Больше я туда ни ногой!! :wife: А заодно и мои родственники, друзья и знакомые.

неведомазверушка
01.08.2008, 18:05
Угу, а я считаю, что на пол года! По крайней мере только это бы компенсировало мой моральный ущерб! И как-то реабилитировало отношение к клубу. :)) И только в этом случае я бы подумала насчет покупки следующего абонемента!
У меня в октябре заканчивается абонемент. Больше я туда ни ногой!! :wife: А заодно и мои родственники, друзья и знакомые.
а я уже ЧЕРЫРЕ месяца не была - такое на меня впечатление произвела последняя давка на акве.
БЕЗОБРАЗИЕ.я тока ради аквы в СЛ пошла, а там просто невозможно заниматься, вот-вот утопят или ногами забъют:015::015::015:

Ореховая Соня
01.08.2008, 18:13
Можно еще на спортивных сайтах крупных каких-нить (ну там где люди про спортклубы города читают) мнения свои написать. Только я не знаю таких. Надо поискать... Может знает кто?

Anastasiya
01.08.2008, 18:41
я про Олимпик тоже думаю. Муж так точно более склоняется к нему. Я хотела ему абонемент купить, но оказывается, заморозки нет. Я в шоке, в любом клубе есть заморозка хотя бы на месяц. Тут её нужно покупать!
Джакузи не работает уже несколько дней, турецкая парная сегодня почти не парила. Достало всё ужасно.

mamki
01.08.2008, 21:41
Джакузи не работает уже несколько дней, турецкая парная сегодня почти не парила. Достало всё ужасно.


И почему то не было горячей воды!!!!!!!:wife::wife::wife:

Anastasiya
01.08.2008, 22:45
Не, при мне была. Я была с 12 до 13. (на акве)

Lоvи позитифф
01.08.2008, 23:02
Раз уж пошел такой разговор, я тож скажу, про зал аэробики, на втором этаже, три раза болела после каждого из посещений , пилатес и йога особенно,когда в конце на полу надо лежать. Мерзла,даже в кофте и обострение начиналось. Оттого и пропускала по месяцу. Вобщем у меня абонемент вылился в выкинутые деньги. Попробую еще раз пойти, :)), но конца ноября еще есть время.

SolnZe
02.08.2008, 01:45
Муж вернулся с футбола, горячей воды в 9 вечера не было :010:Хотя дома уже 2 дня вода вовсю идет
Остались одни буквы..слов уже нет:005:

Anastasiya
02.08.2008, 09:50
Да, я тоже как-то раз заболела сильно: кондишн в раздевалке работал ацки :( (конъюктивит и бронхит). + в зале тренажёрном постоянно дует сильно по спине :(

неведомазверушка
02.08.2008, 14:05
девочки, пишите жалобы на их сайт, там есть окошко специальное. я пару раз писала, отвечали кажд раз!

mamki
02.08.2008, 14:11
Не, при мне была. Я была с 12 до 13. (на акве)

А я с 15-ти:( Вода горячая была только в том душе, который у турецкой парной. А расписание аквы я все время забываю:(
Да и стесняюсь как-то, я ни разу не была:008:

Anastasiya
02.08.2008, 16:03
А чего стесняцца? никто ни на кого не смотрит, тренер всё говорит, лично ошибки корректирует и ничего сложного нет.

El-ena
02.08.2008, 16:10
девочки, пишите жалобы на их сайт, там есть окошко специальное. я пару раз писала, отвечали кажд раз!
Отвечать-то они отвечают, а делают ли что-нибудь? Что толку жаловаться им на них же самих?

Натура
03.08.2008, 16:10
Как приятно! - Да-да, в смысле, что не мне одной там противно! Ощущение метро в час пик, чесслово! Ходила в Галктику раньше, думала, туту бассейн получше и вообще,... а тут такой проходной двор, тренеры в аэробном зале ленивые, никакие просто - сами вообще даже не вспотеют ни разу! В тренажерке тоже бигмаком пахнет!
В раздевалках грязь, народ волосы в раковины бросает, души еле текут - как пИлюются, в бассейне бульон вместо джакузи....
До СП обажала фитнесс! А теперь ищу повода, чтобы не пойти заниматься - мрак!

Продлевать абонемент не буду даже при угрозе жизни

mamki
03.08.2008, 18:28
девочки, пишите жалобы на их сайт, там есть окошко специальное. я пару раз писала, отвечали кажд раз!

А я такого окошка не нашла:010: Ткните меня, пожалуйста!:091:

Stasya13
04.08.2008, 11:12
Девочки, я в ужасе от этого клуба! Сервис - 0. Думаю перейти в Галактику. Кто нибудь знает сколько стоит там абонимент и какой там бассейн?

Stasya13
04.08.2008, 11:15
Девочки, я в ужасе от этого клуба! Сервис - 0. Думаю перейти в Галактику. Кто нибудь знает сколько стоит там абонимент и какой там бассейн?

skuchun
04.08.2008, 11:54
Девочки, я в ужасе от этого клуба! Сервис - 0. Думаю перейти в Галактику. Кто нибудь знает сколько стоит там абонимент и какой там бассейн?

Не-не-не, что Вы! После открытия СЛ в Галактике так хорошо заниматься - просторно:)). Прям хожу и жмурюсь. И ни за что не скажу, что у нас горячая вода есть и напор хороший:))

El-ena
04.08.2008, 12:13
Девочки, я в ужасе от этого клуба! Сервис - 0. Думаю перейти в Галактику. Кто нибудь знает сколько стоит там абонимент и какой там бассейн?
Да бассейн там малюсенький, так, окунуться после сауны.
Вот странно, когда я ходила в Галактику, то тоже считала, что сервиса там - 0. Душевых мало , перегородок между ними нет, народ намывался вечно по полной программе, с бритьем и т.п., а ты в очереди стоишь, полотенца дают только за деньги. В сауну после тренировки не протолкнуться, тоже маленькая, кардиотренажеров тоже мало, перед и после занятий не попасть. Ну и можно много дальше продолжать, но не о Галактике здесь речь. Короче, при всех недочетах Спортлайфа я чувствую себя значительно комфортней, чем в Галактике.

Stasya13
04.08.2008, 14:52
Спасибо, теперь как-то уже в Галактику не хочется.
Да теперь понимаю, что SL - хорошие площади и идея, но как всегда у нас все умудряются испортить...

Elenochka
05.08.2008, 15:26
я про Олимпик тоже думаю. Муж так точно более склоняется к нему. Я хотела ему абонемент купить, но оказывается, заморозки нет. Я в шоке, в любом клубе есть заморозка хотя бы на месяц. Тут её нужно покупать!


Я в Олимпик на лето абонемент купила, вот хожу пока. Учитывая то, что летом клубы обычно подвымирают, пока неплохо, только, естественно, "горячее" время после 19, бассейн переполнен (несмотря на лето). И еще они любят одну из трех имеющихся дорожек перекрыть на "индивидуальный урок", тогда все остальная толпа плавает по двум оставшимся дорожкам - это уж совсем тяжко.
А так горячая вода была бесперебойно, сауна и турецкая баня - работают. В принципе я довольна, но если учесть что наверняка с осени клуб будет куда более загружен, боюсь что это сильно уменьшит его плюсы.

jaana
05.08.2008, 16:07
Девочки, я в ужасе от этого клуба! Сервис - 0. Думаю перейти в Галактику. Кто нибудь знает сколько стоит там абонимент и какой там бассейн?
тоже интересно...а куда кроме галактики и Спортлайфа можно в районе пионерки еще податься?

jaana
05.08.2008, 16:29
я про Олимпик тоже думаю. Муж так точно более склоняется к нему. Я хотела ему абонемент купить, но оказывается, заморозки нет. Я в шоке, в любом клубе есть заморозка хотя бы на месяц. Тут её нужно покупать!
Джакузи не работает уже несколько дней, турецкая парная сегодня почти не парила. Достало всё ужасно.
а где это не просветите?

Elenochka
05.08.2008, 17:08
Оптиков 4 http://www.olympicsport.ru/

lerik!
07.08.2008, 12:45
тоже интересно...а куда кроме галактики и Спортлайфа можно в районе пионерки еще податься?

Планета-фитнес,Таурас-фитнес,но они у Ст.Деревни..,так же,как и Олимпик
В Таурас бассейн ещё только строится...

Лёличка
07.08.2008, 12:56
В таурасе бассейн строят вот уже 4 года... и ничего
Планета-Фитнес намного хужес СпортЛайфа... там помещение намного меньше, а народу больше... Бассейн очень маленький - нет дорожек, и плавает очень много маленьких деток - все время боишься как бы не толкнуть маленько плавца!!!!

Anastasiya
08.08.2008, 19:44
народ, а вам когда в зале холодно, вы жалуетесь на ресепшн? Сегодня в тренажёрке дуло ужасно по спине:005:. Я не пошла с жалобой ибо боялась что сразу начну орать :079::082: Млин, ну ведь они знают нормальный температурный режим, нафига ставить такой холод???????
Ещё и ведёрочки сегодня стояли для воды, капающей с потолка :010:

А ещё меня давно злят запахи, которые идут с 3-го этажа (с ресторанов). Как-то нужно было всё делать, чтобы всё это амбре не разносилось по залу. :015:
Может я нервная, припадочная и требую невозможного??

El-ena
08.08.2008, 20:50
Надо же чудеса какие - я сегодня была в тренажерке и еще и удивиласть, что не дует и жрачкой не воняет:)) (обычно наоборот).

lerik!
09.08.2008, 00:09
В таурасе бассейн строят вот уже 4 года... и ничего
Планета-Фитнес намного хужес СпортЛайфа... там помещение намного меньше, а народу больше... Бассейн очень маленький - нет дорожек, и плавает очень много маленьких деток - все время боишься как бы не толкнуть маленько плавца!!!!

Да я-то нежно люблю СЛ:love:

jaana
09.08.2008, 22:34
скажите а про Тен-Чи к.н занет на Поликарпова? там секция айкидо и вроде для женщин тоже что то есть...фитнесс

Лёличка
12.08.2008, 08:38
Да я-то нежно люблю СЛ:love:


:love:

Stasya13
12.08.2008, 11:20
народ, а вам когда в зале холодно, вы жалуетесь на ресепшн? Сегодня в тренажёрке дуло ужасно по спине:005:. Я не пошла с жалобой ибо боялась что сразу начну орать :079::082: Млин, ну ведь они знают нормальный температурный режим, нафига ставить такой холод???????
Ещё и ведёрочки сегодня стояли для воды, капающей с потолка :010:

А ещё меня давно злят запахи, которые идут с 3-го этажа (с ресторанов). Как-то нужно было всё делать, чтобы всё это амбре не разносилось по залу. :015:
Может я нервная, припадочная и требую невозможного??
C "ресторанов"?!! Если бы это были рестораны так бы не воняло! Эти отвратительные фаст фуды убивают своим запахом наповал и никакого отношения к хорошей и качественной пище не имеют!
Это нормально, когда такие запах раздражают человека, а ненормально, когда в этих забегаловках едят, да еще детей кормят!

innaя
02.09.2008, 17:59
есть желающие расстаться с абонементом в СЛ?

Eirene
02.09.2008, 23:11
А сколько у них сейчас годовой абонемент стоит?

morolena
03.09.2008, 00:03
скажите а про Тен-Чи к.н занет на Поликарпова? там секция айкидо и вроде для женщин тоже что то есть...фитнесс
А где это? я тоже хочу!!!

mama Maksa
03.09.2008, 14:44
есть желающие расстаться с абонементом в СЛ?
Есть,осталось полгода,еще не могу сказать по цене

innaя
03.09.2008, 17:54
Есть,осталось полгода,еще не могу сказать по цене
Думайте и пишите в ПС. Хочу купить для мужа.

Жизнь на Марсе
04.09.2008, 00:11
а кому нравитвтся СЛ, напишите плиз, а то много негативных отзывов было и я пока выбрала другой клуб, но больно хочется в бассейн ходить.

Лёличка
04.09.2008, 09:21
Мне нраится, есть конечно много минусов, но я была в еще в худших клубах, например ПФ на Мебельной..... вот это явно жуть....
А СЛ соответствует своей цене. Я просто прихожу и никого не вижу и не слышу - занимаюсь спортом!!!!

Eirene
04.09.2008, 12:06
а кому нравитвтся СЛ, напишите плиз, а то много негативных отзывов было и я пока выбрала другой клуб, но больно хочется в бассейн ходить.
Меня вполне устраивает.

Tigrik79
04.09.2008, 14:29
а кому нравитвтся СЛ, напишите плиз, а то много негативных отзывов было и я пока выбрала другой клуб, но больно хочется в бассейн ходить.

мне нравится....у меня абонемент в 2 клуба - на Академке и на Байконурской.
На Байконурскую только из-за бассейна взяла, раньше в Меркурий ездила.
На Академке клуб гораздо проще и меньше, но если заниматься ходить, а не просто время провести, то клубы хорошие (полотенца, вода в кулерах есть). Муж в Родео купил абонемент - по сравнению с СЛ отстой полный.

lerik!
24.09.2008, 11:16
а кому нравитвтся СЛ, напишите плиз, а то много негативных отзывов было и я пока выбрала другой клуб, но больно хочется в бассейн ходить.

Мне нравится очень!!!Уже выше писала.
Был вариант перейти в др.клуб,чтобы была возможность с детьми заниматься,но нашла выход,только бы в СЛ остаться!!!:love:

Игривый оценщик
25.09.2008, 13:48
девушки, а вы не знаете..будут там акции на абонименты какие-нибудь в ближайшее время?

а то чейчас на год утренний стоит 24 000, а безлимитка 36 000. :(

Lоvи позитифф
25.09.2008, 14:15
вот у меня скоро кончается абонемент.
месяц еще вроде или два есть, я продлевать не буду. Знаю,что в данном случае продление будет стоить 16 тысяч,как и покупная цена первая, можно придумать что-нить.


Девочки,а правда,что у нас вода питьевая не из бутылей,а из обычного крана,только фильтрованная. В этих аппаратах. У нас дома фильтр стоит,но я из него даже не пью, кипячу все равно.

Eirene
25.09.2008, 14:44
девушки, а вы не знаете..будут там акции на абонименты какие-нибудь в ближайшее время?

а то чейчас на год утренний стоит 24 000, а безлимитка 36 000. :(
насколько я поняла - там только у тех, кто продлевает льготная цена.

Lоvи позитифф
25.09.2008, 14:49
насколько я поняла - там только у тех, кто продлевает льготная цена.
точно.
переоформление стоит вроде 1500.

Nikolina
25.09.2008, 16:33
Переоформление бесплатно! только 150 р карточку оплачиваешь...я мужу покупала такой абонемент! а цена на продление действительно не сохраняется! сохранить ее можно тока если у вас очень хорошие отношения с менеджером - в виде исключения! и то 16 тыс, я почти уверена, не дадут сохранить новому человеку...