PDA

Просмотр полной версии : Спортлайф на Байконурской


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12

Ореховая Соня
19.10.2007, 12:12
А что за чешки? Можно сфотать.
Я не знаю,что на ноги одеть.:010:

Девочки, а что за чешки то? :)
Сколько помню, все занятия типа пилатеса, йоги, флекса - все босиком ходили, максимум в носочках. Или здесь чешки просят одевать?

Lоvи позитифф
19.10.2007, 12:14
У меня балетки Кенгурус есть,черные кроссы Фредди, я даже не ходила в магаз за формой, в красных штанах Динамикс стремновато что-то.:008:

Ореховая Соня
19.10.2007, 12:51
На прыгательные и силовые уроки одевала кроссы, на танцевальные - чешки, но не на все. Бели Денс - уютно в чешках чувствовала, на Джаз-Модерн или латину, уже хотелось в чем от пола отталкиваться можно, а не проскальзывать - надевала кроссы. А на йоги, пилатесы - носочки, и чтоб до зала дойти тапочки, которые для парной, бассейна, душа. Вот как-то так... Здесь тоже так планирую.

saha
19.10.2007, 15:57
А что за чешки? Можно сфотать.
Я не знаю,что на ноги одеть.:010:

Девочки, а что за чешки то? :)
Сколько помню, все занятия типа пилатеса, йоги, флекса - все босиком ходили, максимум в носочках. Или здесь чешки просят одевать?
да никаких специальных. Это я раньше на танец живота ходила! Обыкновенные черные как у детей!!!:)
Сегодня ходила на йогу!! :support:чешки ваще сняла так как босиком удобней !! А лучше бы носки такие с резинками снизу как у детей!!1
Ваще бы супер было !!! А так кстати холодновата!! !

мне понра. только 1.5 часа идет тренировка!!! а я не знала поэтому никуда больше не успела!!!
Вот что меня смутило так это прохождение врача для бассейна!!! :016:Руки ноги посмотрели и все!!! А как же все остальное !!! Или у них там вода как то обрабатывается что вся зараза помирает там!!!!????? :009:

Lоvи позитифф
19.10.2007, 15:58
А что еще надо смотреть:001::010:

SolnZe
19.10.2007, 16:55
сегодня с мужем за шматьем ходили ну запарилась я выбирать:010: уже не знаю чо там носят
два года как ни выходила никуда в спорт:))


Саша, если хочешь - вот, мы там закупаемся уже 2 месяца - прикольная спортивная одежка
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=215444

saha
19.10.2007, 17:25
А что еще надо смотреть:001::010:

да нет !!!! я просто думала что от гинеколога там нужна !!! :073:а оказывается нет!!!!:)

Саша, если хочешь - вот, мы там закупаемся уже 2 месяца - прикольная спортивная одежка
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=215444
спасибо уже полный шкаф!!!!!!:)):)):)):046:

Lucie
19.10.2007, 22:08
Девушки, кто желает составить мне компанию завтра в 11 утра пилатес. Катя, Александра, идёте?

saha
19.10.2007, 22:45
Девушки, кто желает составить мне компанию завтра в 11 утра пилатес. Катя, Александра, идёте?
не я пас !!! завтра муж!!!! у нас очередь:)):)):)):))

Мать Нямбайца
19.10.2007, 22:53
Мы тоже сегодня заезжали посмотреть. Честно если- нам Меркурий больше нравится- там гораздо просторнее.... Но вечные пробки на виадуке..в общем,тоже переводимся на след неделе. Я нечто среднее между блондинкой и рыжей (облондиниваюсь из черного) фсегда в длинных оранжевых штанах с черными "лампасами" и оранжевой майке.Зовут Юля. Всем привет!

федорова катарина
20.10.2007, 14:06
Девушки, кто желает составить мне компанию завтра в 11 утра пилатес. Катя, Александра, идёте?

у меня была встреча выпускников вчера- я просто НЕ МОГУ...:014:
ХОЧУ В ВОССКРЕСЕНИЕ.НО ПОКА НЕ ЗНАЮ ВО СКОЛЬКО.НО Я СХОДИЛА БЫ ПРОСТО В САУНЫ И БАССЕЙН

Latina
20.10.2007, 15:52
Я то же сегодня с ходила с мужем первый раз. Очень понравилось. Особенно большие душевые если сравнивать с меркурием. Буду ходить обезательно. Вот сижу думаю на что завтра пойти. Я всегда хожу в синий футболке и светлых штанах, темные волосы, зовут Саша. Буду очень рада знакомству.

Lucie
20.10.2007, 21:19
Завтра я иду к 13 на Intro, потом до 15 я буду в бассейне/сауне, в 15 пойду на флекс. Я хожу в розовой маечке и чёрных штанах, Люба, волосы светло-русые.

Мать Нямбайца
20.10.2007, 21:28
Надо собрться как нибудь в кафе что ли... а то так невозможно узнать))) например чз недельку.

Lucie
20.10.2007, 23:43
:080:Я бы Вас узнала, в оранжевых-то штанах! :))Сегодня даже присматривалась...
Вот я уже с двумя девушками познакомилась (saha и фёдорова катарина), узнавала больше по одежде...

nikki
21.10.2007, 01:31
и я сегодня добралась-таки до спортлайфа :080: была в бассейне и в парных, все понравилась, но вот вода для меня лично холоднюююючая:001: тренерша сказала, что через недельку потеплее сделают.
с радостью поддержу идею о встрече в кафешке, а то одной скучноватенько:017:

Lucky_7
21.10.2007, 12:16
Девочки, а скажите мне, пожалуйста, с ребенком ходит кто-нибудь? Есть ли детская комната или можно какие-то занятия совместить? (ребенку три года)

Пеппи+
21.10.2007, 12:34
Девочки, а скажите мне, пожалуйста, с ребенком ходит кто-нибудь? Есть ли детская комната или можно какие-то занятия совместить? (ребенку три года)
детская комната точно есть.

скарлетт
21.10.2007, 12:52
Продаю абонемент в Спорт Лайфна Байконурской.Безлимитка.Стоимость 22000 тыс. 8-950-043-04-73 Татьяна

Lucky_7
21.10.2007, 13:11
детская комната точно есть.
Спасибо:flower:

федорова катарина
21.10.2007, 20:48
:080::080:девочки сегодня была на боди скульпт в 13-00. я оооооооочень довольна!:080::080: правда было куча народу-чел.30,но я точно буду на это теперь ходить.
1-тренер очень добренькая милая девушка.
2-не такая сильная нагрузка, устала очень ,но от нее осталось только удовольствие!!!!
3-тренируются все мышцы-и пресс и ноги и руки и попа и все все!
4-мокрая была я напрочь
5-всего вроде много было, но не занудно и не до ужаснейшей боли.
короче все в меру!!!
ну оч.довольна!!!
тренера зовут Лена.:support:

Заяц БезУхов
21.10.2007, 21:55
А я сегодня была на Аква Интервал и тоже очеееень-очееень довольна. В воде как-то все меняется: и ритм, и упражнения и не сильно заметно усталости. А вот, когда я вылезла наверх и дальше "такая гибкость в теле образовалась..." :)) Сауна в душевой тепленькая, я бы хотела погорячее, но народ был и я не решилась поддавать. Я была в полосатом купальнике, может кто еще был?

ЗЫ. Расписание уже есть на ресепшине

Lucie
21.10.2007, 22:23
Девушки, на Intro не ходите, это то же самое, что прочитать описание уроков. :005:
Просто потеряное время, к тому же тренер опоздала минут на 20. :(
Флекс - без особого восторга. Хочется пойти на что-то такое, о чём девчонки написали выше.
Пока что из списка йога, пилатес, флекс лучшей была йога. ;)
Зато с большим удовольствием освоилась сегодня в тренажёрном зале.

федорова катарина
21.10.2007, 22:48
Девушки, на Intro не ходите, это то же самое, что прочитать описание уроков. :005:
Просто потеряное время, к тому же тренер опоздала минут на 20. :(
Флекс - без особого восторга. Хочется пойти на что-то такое, о чём девчонки написали выше.
Пока что из списка йога, пилатес, флекс лучшей была йога. ;)
Зато с большим удовольствием освоилась сегодня в тренажёрном зале.


а ты сегодня тренера брала или сама?я слышала там запись чутьли не на неделю вперед...:ded:

федорова катарина
21.10.2007, 22:50
А я сегодня была на Аква Интервал и тоже очеееень-очееень довольна. В воде как-то все меняется: и ритм, и упражнения и не сильно заметно усталости. А вот, когда я вылезла наверх и дальше "такая гибкость в теле образовалась..." :)) Сауна в душевой тепленькая, я бы хотела погорячее, но народ был и я не решилась поддавать. Я была в полосатом купальнике, может кто еще был?

ЗЫ. Расписание уже есть на ресепшине



а на акве много народу?:009:

Заяц БезУхов
22.10.2007, 12:38
Сложно сказать, на первой двойной дорожке, в два ряда, на расстоянии метр-полтора друг от друга... Значит, человек 30-35. Все поместились :)

. 爱 .
22.10.2007, 13:48
Сегодня пойду, тттчн
Опознавать можно будет по... по высокому блондину )

Рассудите нас - Он грит, что прилично в бикини (не стринги, но ооочень маленьком :008:), а я сомневаюсь... Как по этикету? Лучше в сплошном, но допустимо? :009:

Kozetta
22.10.2007, 14:55
я предпочитаю закрытый, на мой взгляд тут дело не столько в этикете (хотя и в нем тоже), а в удобстве... вы же на шпильках или в люрексе на йогу не придете?

saha
22.10.2007, 15:00
привет !!! Спортсменам !!! Была сегодня на 12 на тай бо ( ковер кик) ничего так весило было парнишка заводной выползла из зала вся мокрая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в субботу в бассейне была !! Класс !! мне джакузи ванна которая понравилась!!!!!!!

saha
22.10.2007, 17:12
Сегодня пойду, тттчн
Опознавать можно будет по... по высокому блондину )

Рассудите нас - Он грит, что прилично в бикини (не стринги, но ооочень маленьком :008:), а я сомневаюсь... Как по этикету? Лучше в сплошном, но допустимо? :009:

Я все носилась носилась в поисках купальника ! так и не нашла пошла в раздельном ! Фихня ;)Там ваще народ кто во что горазд ходит !!!:)) Но думаю все равно надо купить так как удобней !!!!:ded:

федорова катарина
22.10.2007, 17:12
:015:я приползла с аквы скульп. просто круто,сказать нечего! буду ходить. сложно правда, но наверно действенно.:love:

saha
22.10.2007, 17:27
:015:я приползла с аквы скульп. просто круто,сказать нечего! буду ходить. сложно правда, но наверно действенно.:love:



Круто !!! Я тоже пойду в следующий раз !!!!!:support::support:

федорова катарина
22.10.2007, 17:44
если смогу то завтра(вторник) к 11-00 на акву к другой тренерше.вы как?:support::080:

Lucie
22.10.2007, 18:09
Если не опоздаю, пойду сегодня на восточный танец в 19, кто собирается? :support:

saha
22.10.2007, 18:12
если смогу то завтра(вторник) к 11-00 на акву к другой тренерше.вы как?:support::080:


Ой ! не знаю ! у меняж когда муж утром дома то я могу после, того как ребеныша спать уложу . Поэтому загадывать не получается , А вот сегодня уснул пол двенадцатого А я кааак ломанулась !!:)):)):)) На что попаду на то и пойду ! Во как !!!;)


Но планирую в среду теперячи .Хочу на на на наа....... ааааааа :080::080::080: на танец живота (белли денс) точняк пойду !!!!

Занималась две недели до момента как узнала что дите у меня будет !!! :)мне очень понравилось ! И штанишки красненькие уже прикупленные!!!!:)):)):)):))

федорова катарина
22.10.2007, 18:42
Ой ! не знаю ! у меняж когда муж утром дома то я могу после, того как ребеныша спать уложу . Поэтому загадывать не получается , А вот сегодня уснул пол двенадцатого А я кааак ломанулась !!:)):)):)) На что попаду на то и пойду ! Во как !!!;)


Но планирую в среду теперячи .Хочу на на на наа....... ааааааа :080::080::080: на танец живота (белли денс) точняк пойду !!!!

Занималась две недели до момента как узнала что дите у меня будет !!! :)мне очень понравилось ! И штанишки красненькие уже прикупленные!!!!:)):)):)):))



планирую на танец тоже! но сегодня не пускает!

morolena
22.10.2007, 20:31
спортсменки, примите в свои ряды!!! Я что-то звонила в этот клуб, но мне очень неприветливая дама ответила, аж всю охоту отбила туда идти!!! Сколько там сейчас что стоит? Можно телефон их, а еще мне не смогли на майл выслать прогроамму тренировок:wife:, только на факс могут Ну где я им в 21 веке факс возьму:)) Может кто что пришлет, пока интересно в основном утро.

Подскажите, на что лучше ходить, если надо СРОЧНО скинуть кг 10-15 лишнего жирка, но имеются проблемки с венами?
:flower::flower::flower:

Olin
22.10.2007, 20:59
спортсменки, примите в свои ряды!!! Я что-то звонила в этот клуб, но мне очень неприветливая дама ответила, аж всю охоту отбила туда идти!!! Сколько там сейчас что стоит? Можно телефон их, а еще мне не смогли на майл выслать прогроамму тренировок:wife:, только на факс могут Ну где я им в 21 веке факс возьму:)) Может кто что пришлет, пока интересно в основном утро.

Подскажите, на что лучше ходить, если надо СРОЧНО скинуть кг 10-15 лишнего жирка, но имеются проблемки с венами?
:flower::flower::flower:
Добро пожаловать!!!:flower::flower::flower:
Мне тоже девушки с рецепшена не очень, понятно у них сейчас запарка. Но так говорят как будто отфутболивают, я вообще первый раз в спортклубе была, для меня все ново, и хочется немного больше внимания.
Morolena, вы мне в личку майл скиньте, я сфоткую и перешлю.
На что ходить сама еще не решила, но там сказали будет медосмотр, и определят куда можно куда нет по здоровью. А так стимул такой же, скинуть лишний жирок.:019:

Elena_D
22.10.2007, 21:26
Девочки, а никто до этого не ходил в ПФ на мебельной? Думаю поменять клуб, хочется чего-то нового, но боюсь, что не оправдает ожидания так сказать))

saha
22.10.2007, 22:11
спортсменки, примите в свои ряды!!! Я что-то звонила в этот клуб, но мне очень неприветливая дама ответила, аж всю охоту отбила туда идти!!! Сколько там сейчас что стоит? Можно телефон их, а еще мне не смогли на майл выслать прогроамму тренировок:wife:, только на факс могут Ну где я им в 21 веке факс возьму:)) Может кто что пришлет, пока интересно в основном утро.

Подскажите, на что лучше ходить, если надо СРОЧНО скинуть кг 10-15 лишнего жирка, но имеются проблемки с венами?
:flower::flower::flower:

Привет !!! конечно примем ! правда у нас тут еще не совсем ряды!!! Но потихоньку знакомимся!!!!:support::support::support::support: :support::support:
У меня тоже проблемы с венами и мне сказали что на степ нельзя !!! Сначала надо избавиться от жирка так сказать а потом уже в тренажерку хотя одновременно тоже говорят можно !!! Я бы так ходила
Перед тренировкой на беговой дорожке минут 10 или 15 на степе !! Потом на аэробную плясульку какую-нибудь !!! На силовой тренировке ведь накачаешь себе мышцы и все !! Ну похудеешь конечно ,Но говорят когда прыгаешь скидываешь лучшее!!! Но вообще лучше конечно получить консультацию у тренера!!! У меня сестра тренером работала раньше так я под ее дудку плясала ! Но магу сказать одно при тренировках три раза в неделю (шейпинг ) причем очень быстрый темп я не скинула ничего ! Знаю одно надо все делать в комплексе
Тренировка, диете, бассейн , сауна, и конечно массажик бы не помешал !!!! Вот если все это ТОТОТОТО дааааааа!!!!!!!!!

Кстати нам вроде положено два урока вводных ! Мужу моему тут час целый девочка рассказывала что к чему!!!

Добро пожаловать!!!:flower::flower::flower:

На что ходить сама еще не решила, но там сказали будет медосмотр, и определят куда можно куда нет по здоровью. А так стимул такой же, скинуть лишний жирок.:019:

Это тот медасмотор где только руки и ноги смотрят!!!!!:046::046::))


Девочки, а никто до этого не ходил в ПФ на мебельной? Думаю поменять клуб, хочется чего-то нового, но боюсь, что не оправдает ожидания так сказать))

Я ходила !!!!! Здесь на порядок круче !!!!! И сауна и бассейн и тренера ! Ваще уровень на много выше !! А отношение !1 Да щас они там преработаються и нармуль будет!!!!:support::support::support::support::supp ort:

Elena_D
22.10.2007, 22:23
Спасибо за ответ! Завтра тогда поеду посмотрю и если внешне все понравится, покупаю абонемент!:) Но и из планеты все равно жаль уходить, привычка-вторая натура))):008:

Olin
22.10.2007, 22:27
Это тот медасмотор где только руки и ноги смотрят!!!!!:046::046::))


Неааа, они позже будут приглашать на нормальный осмотр!!! Сейчас это так, типа допуск к бассейну. Мне так это объяснили.:005:

saha
22.10.2007, 22:33
Неааа, они позже будут приглашать на нормальный осмотр!!! Сейчас это так, типа допуск к бассейну. Мне так это объяснили.:005:

А... тогда понятно !!!!! Бум ждать!!! спасибо !!!:support:

Пеппи+
23.10.2007, 00:00
привет !!! Спортсменам !!! Была сегодня на 12 на тай бо ( ковер кик) ничего так весило было парнишка заводной выползла из зала вся мокрая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в субботу в бассейне была !! Класс !! мне джакузи ванна которая понравилась!!!!!!!
Я тоже сегодня была в первый раз:). Попала только в бассейн, но все равно здорово. А что это за джакузи ванна? я увидела только маленький бассейн -джакузи на 4 человека. Тоже классно:).

Пеппи+
23.10.2007, 00:07
Очень рада буду знакомству. Я темная шатенка с короткой стрижкой. Купальник похож на фартук(голубой в огурцах, слитный) Черные штаны и бело -сине-фиолетовый спортивный купальник.
Девочки, объясните новичку, как определяется степень подготовленности. Я в спорт клубах никогда не занималась, но сама по себе подвижная, на коньках катаюсь, редко, на лошадках. Еще танцую до упада. В какую группу мне надо?

morolena
23.10.2007, 01:46
Я тоже сегодня была в первый раз:). Попала только в бассейн, но все равно здорово. А что это за джакузи ванна? я увидела только маленький бассейн -джакузи на 4 человека. Тоже классно:).

А в бассейне по утрам когда и какие занятия есть?

. 爱 .
23.10.2007, 10:42
Рассказываю -
ходили вчера к 20. народуууу..... больше чем людей :) на рессепшн - очередь. к врачу - очередь. кардио тренажеры - нужно ловить свободные. в сауне - аншлаг. Но - со шкафчиками и свободными душевыми кабинами проблем не было.
Друг брал персоналку, тч, когда составит мнение, с меня отчет о тренере ). Я просто знакомилась с тренажерами, бегала по залу и доставала дежурных тренеров. Один тренажер отказался считать мой пульс, что было объяснено тренером, как то, что я холодная девушка )). Но, если их тормошить - рассказывают вполне подробно. Я, даже случайно, у кого-то увела для объяснений персонального, пока он был свободным ). Тч - не теряйтесь ;)

В бассейн - действительно ходят кт в чем. На групповых - было тесновато (подсмотрела). Если поймать менеджера - проведут экскурсию, но это их ловить нужно, проще самой заглянуть в каждую дверку ).

saha
23.10.2007, 11:45
Я тоже сегодня была в первый раз:). Попала только в бассейн, но все равно здорово. А что это за джакузи ванна? я увидела только маленький бассейн -джакузи на 4 человека. Тоже классно:).

Да Она и есть !! Классная штука ! Я там еще увидела как девушка одна перевернулась .Ну я естественно повторила за ней :046: живот классно массажирует!;)

А вообще пока плавала в бассейне одни мужики лежат в этой ванне ! :))С такими лицами !!!:046: так смешно!!!:)):))


Очень рада буду знакомству. Я темная шатенка с короткой стрижкой. Купальник похож на фартук(голубой в огурцах, слитный) Черные штаны и бело -сине-фиолетовый спортивный купальник.
Девочки, объясните новичку, как определяется степень подготовленности. Я в спорт клубах никогда не занималась, но сама по себе подвижная, на коньках катаюсь, редко, на лошадках. Еще танцую до упада. В какую группу мне надо?

привет!!!!! :support:

Я думаю что надо все равно вам на все тренировки сходить и попробовать и выбрать уже какая вам больше понравиться!
Ну если танцуете всю ночь !! :065:То подойдет любая!!! :)

федорова катарина
23.10.2007, 13:53
:102: о о о о девочки я вчера подгорела в солярии, теперь в купальник ни ногой! стыдно! :110:

болит немного,но я почитала---мне еще повезло,сгорела только грудка....
поентому не знаю я наверно буду пока ходить на аэробные и на танцы.планирую вроде в среду на бэлли данс.в 12-00:057::007::100:

saha
23.10.2007, 14:08
:102: о о о о девочки я вчера подгорела в солярии, теперь в купальник ни ногой! стыдно! :110:

болит немного,но я почитала---мне еще повезло,сгорела только грудка....
поентому не знаю я наверно буду пока ходить на аэробные и на танцы.планирую вроде в среду на бэлли данс.в 12-00:057::007::100:

в солярии в раздевалке которые стоят да???
Надо тоже сходить!!!

Я в среду тоже на денс пойду !!! Увидимся !!:)
Я в красных штанах буду белорусских !!!:)):)):)):))

федорова катарина
23.10.2007, 15:19
в солярии в раздевалке которые стоят да???
Надо тоже сходить!!!

Я в среду тоже на денс пойду !!! Увидимся !!:)
Я в красных штанах буду белорусских !!!:)):)):)):))


не...у них чего-то слишком дорогой--150рэ 5 мин! я в солярий-студию сходила и с дуру 10 мин в турбе взяла...:087::110::wife:

Мать Нямбайца
23.10.2007, 15:53
не...у них чего-то слишком дорогой--150рэ 5 мин! я в солярий-студию сходила и с дуру 10 мин в турбе взяла...:087::110::wife:
там видимо лампы новые еще поэтому так. в Меркурии они когда лампы меняют- пишут,чтоб народ не обгорал. там 10 нормально, а вот в новых-много. есчо вот и облезете :(

федорова катарина
23.10.2007, 16:25
хоть не облезть бы блин!!!! вроде так не совсем сильно, не болит!!! но чешется.
:046:я вся в пантеноле!

morolena
23.10.2007, 16:28
:102: о о о о девочки я вчера подгорела в солярии, теперь в купальник ни ногой! стыдно! :110:

болит немного,но я почитала---мне еще повезло,сгорела только грудка....
поентому не знаю я наверно буду пока ходить на аэробные и на танцы.планирую вроде в среду на бэлли данс.в 12-00:057::007::100:

Попробуйте ПАНТЕНОЛОМ (пенка такая в белой банке с оранжевыми буквами в аптеке)Мне помогала здорово Я тоже иногда заходила в турбо на 10 минут УЖАСЫ, даже сидеть не могла в одежде:wife:

федорова катарина
23.10.2007, 16:50
Попробуйте ПАНТЕНОЛОМ (пенка такая в белой банке с оранжевыми буквами в аптеке)Мне помогала здорово Я тоже иногда заходила в турбо на 10 минут УЖАСЫ, даже сидеть не могла в одежде:wife:


да да я вся в пантеноле!!:001:спасибо.

morolena
23.10.2007, 16:57
да да я вся в пантеноле!!:001:спасибо.

ТОГДА здоровья !:005:

федорова катарина
23.10.2007, 17:33
СПАСИБОЧКИ за поддержку девочки! меня аж тресет немного и подташнивает...но вроде темпер.нет.:009:

morolena
24.10.2007, 00:04
а на какую аквааэробику кто ходил? Мне надо бы на утро, хочу сходить на гостевую тренировку, там имеются такие?
Подскажите, девочки, а сколько в среднем занимает визит в спорткомплекс, если занятие в бассейне? Мне как-то прикинуть, на сколько няню вызывать?
А фен там имеется или с собой тащить:))

Olin
24.10.2007, 00:12
а на какую аквааэробику кто ходил? Мне надо бы на утро, хочу сходить на гостевую тренировку, там имеются такие?
Подскажите, девочки, а сколько в среднем занимает визит в спорткомплекс, если занятие в бассейне? Мне как-то прикинуть, на сколько няню вызывать?
А фен там имеется или с собой тащить:))
На аква еще не была. А на счет гостевой, сегодня объявление видела, до декабря не дают.
Опять же про бассейн не скажу, я обычно, на какое нибудь групповое или кардио, потом просто бассейн поплавать, джакузи, сауна, душ, все это вместе с дорогой (я на машине) часа 2.5 выходит. Живу на Стародеревенской.
Фен имеется))).

morolena
24.10.2007, 01:29
На аква еще не была. А на счет гостевой, сегодня объявление видела, до декабря не дают.
Опять же про бассейн не скажу, я обычно, на какое нибудь групповое или кардио, потом просто бассейн поплавать, джакузи, сауна, душ, все это вместе с дорогой (я на машине) часа 2.5 выходит. Живу на Стародеревенской.
Фен имеется))).
ПАСИБ!!!

mamalena29
24.10.2007, 10:29
А кто знает рассписание на аквааэробику?
Кто-нибудь ходит сутра, к открытию? Хочу на этой недели пойти утром, ведь без осмотра врача только в бассейн не пускают?

Lucie
24.10.2007, 11:28
Гостевые визиты написали, что не раньше декабря.
Девочки, кто пойдёт сегодня на танец живота, напишите, как понравилось. Была в понедельник у другого тренера, очень понравилось!

morolena
24.10.2007, 12:49
У меня есть расписание, но в EXEL , его сюда не получается в табличке вставить Может кто знает, как?

lerik!
25.10.2007, 10:03
ннп
Я тоже перевелась из "Меркурия",вчера первый раз сходила-понравилось очень!!!!Места больше,душевых-штук 20 и напор воды сильный!!!Бассейн тоже больше!Да ещё и рядом с домом,короче-остаюсь здесь )))

Abbess
25.10.2007, 10:43
У меня есть расписание, но в EXEL , его сюда не получается в табличке вставить Может кто знает, как?
а пришлите мне на емейл расписание.

saha
25.10.2007, 11:26
Гостевые визиты написали, что не раньше декабря.
Девочки, кто пойдёт сегодня на танец живота, напишите, как понравилось. Была в понедельник у другого тренера, очень понравилось!
Была вчера на танце живота !!! А что больше никто не был ??? Собирались ведь? Короче мне понравилось !! Девочка очень пластичная!!!
Но одно но !!!! Если бы я совсем не умела а была бы первый раз в жизни то я бы растерялась ! За час она дола очень много как это назвать пусть будут упражнения ну ооооооочень много !!!
поэтому некоторые девочки вообще стояли!!!!!

федорова катарина
25.10.2007, 17:35
Была вчера на танце живота !!! А что больше никто не был ??? Собирались ведь? Короче мне понравилось !! Девочка очень пластичная!!!
Но одно но !!!! Если бы я совсем не умела а была бы первый раз в жизни то я бы растерялась ! За час она дола очень много как это назвать пусть будут упражнения ну ооооооочень много !!!
поэтому некоторые девочки вообще стояли!!!!!

меня муж не пустил:087:,да я к тому же еще умирала от своих ожогов...:wife:
сегодня вырвалась на фит бол-классно!!!:004:
встретила Любу-она на акву шла.сказала что к боди скалпт еще 1 +.ней понравилось!
видела как грэйс данс танцивали----просто супер! тоже хочу!:100::057:

lubka99
25.10.2007, 21:14
а никто не знает, есть ли у них абонеиенты на мес и разово? и скока стоит?:073:

innaя
25.10.2007, 21:28
ннп
Я тоже перевелась из "Меркурия",вчера первый раз сходила-понравилось очень!!!!Места больше,душевых-штук 20 и напор воды сильный!!!Бассейн тоже больше!Да ещё и рядом с домом,короче-остаюсь здесь )))
перевелись без проблем?

Я на низком старте, жду открытия садика, но когда его откроют не знаю:015:. дитетко не пристроить.

читаю топ, слюни тякут.

morolena
25.10.2007, 23:42
а пришлите мне на емейл расписание. Прислала, если вы мне в личку писали адрес?:))

morolena
25.10.2007, 23:43
а никто не знает, есть ли у них абонеиенты на мес и разово? и скока стоит?:073:
Вроде только на год, даже на полгода нет:wife:

Пеппи+
25.10.2007, 23:48
А завтра утром кто-нить идет? Я собираюсь на йогу в 11, но сначала поплавать. Правда, в прошлый раз , после йоге мне было худо, весь день голова кружилась. Но все-таки, думаю, надо еще попробывать, может я просто кислородом пересытилась.

saha
25.10.2007, 23:57
А завтра утром кто-нить идет? Я собираюсь на йогу в 11, но сначала поплавать. Правда, в прошлый раз , после йоге мне было худо, весь день голова кружилась. Но все-таки, думаю, надо еще попробывать, может я просто кислородом пересытилась.

привет всем!!!!!:080:
Я вроде собираюсь на йогу!!!! Может пойду ! ща муж придет и выясню!!!

федорова катарина
25.10.2007, 23:58
а никто не знает, есть ли у них абонеиенты на мес и разово? и скока стоит?:073:
спрашивайте у менеджеров лично!!!!!

федорова катарина
26.10.2007, 00:02
на утрение посещения я пока обламываюсь-муж на работу вышел!:075: буду ждать открытия сада после ремонта или свекровь пока посидит...:020:
буду в выходные и вечером...:support:

Пеппи+
26.10.2007, 00:12
на утрение посещения я пока обламываюсь-муж на работу вышел!:075: буду ждать открытия сада после ремонта или свекровь пока посидит...:020:
буду в выходные и вечером...:support:
:( а я , наоборот, могу только в первой половине дня.

lerik!
26.10.2007, 01:03
перевелись без проблем?

Я на низком старте, жду открытия садика, но когда его откроют не знаю:015:. дитетко не пристроить.

читаю топ, слюни тякут.

Написала заявление и всё :)

lerik!
26.10.2007, 01:06
А завтра утром кто-нить идет?

я иду,только я к 9.00 в трен.зал

Белый тюльпан
26.10.2007, 01:37
Я завтра к 9.00 на Пилатес иду ! Кто со мной ?

saha
26.10.2007, 02:05
Девочки иду завтра на боди скальп на 10 часов!! В черных Капри белой майки ! Саша!

Lоvи позитифф
26.10.2007, 10:46
А я никуда не иду:(
И не ходила еще.

Еще неделю ждать.

saha
26.10.2007, 12:56
я уже пришла !!! Чота так быстро !!!!
Боди скульпт поняла что не для меня руки там битепс тритепс !! Эх Я и так сына каждый день тягаю на руках а это10 с половиной кг ,.........:001: а тут еще гантели боди бары :010:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ нехоца что-то :)
на пресс мало, весь акцент на руки!!!!!

федорова катарина
26.10.2007, 13:59
я уже пришла !!! Чота так быстро !!!!
Боди скульпт поняла что не для меня руки там битепс тритепс !! Эх Я и так сына каждый день тягаю на руках а это10 с половиной кг ,.........:001: а тут еще гантели боди бары :010:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ нехоца что-то :)
на пресс мало, весь акцент на руки!!!!!

преподша не та,в воскрессенье лучше и программа другая!

Пеппи+
27.10.2007, 00:13
А я на етой йоге в планке постояла, так пресс очень даже чувствуется:008:.

MuumiAnna
27.10.2007, 02:11
я иду,только я к 9.00 в трен.зал

Лера, я хочу в понедельник пойти первый раз - ничего не знаю. Подскажите пожалуйста, Вы брали консультацию тренера насчет тренажеров - все ли было понятно?

MuumiAnna
27.10.2007, 02:13
А я на етой йоге в планке постояла, так пресс очень даже чувствуется:008:.

Девочки, а как там с водой - говорили в душевых шла холодная, да и в бассейне тоже прохладно - может уже поднагрели?:))

Lucie
27.10.2007, 11:23
Вода в бассейне стала тёплая! Очень комфортно. Занятия аква - просто супер!
В душах всегда всё было в порядке с водой, горячая и сильный напор.
Инструктаж по тренажёрам, я считаю, надо пройти, иначе можно неправильно выполнять упражнения.

MuumiAnna
27.10.2007, 13:40
Вода в бассейне стала тёплая! Очень комфортно. Занятия аква - просто супер!
В душах всегда всё было в порядке с водой, горячая и сильный напор.
Инструктаж по тренажёрам, я считаю, надо пройти, иначе можно неправильно выполнять упражнения.

Спасибо за инфу:flower:!

В понедельник иду в первый раз:001:, в первый раз в жизни в клуб:001::001: - представляете как себя запустила:001::001::).
По этому поводу ужасно боюсь сразу во всем не разобраться - типа куда идти, после чего и на что:001::)):)).
Очень хочу найти сочуствующих - буду в черных лосинках и в оливковой майке, зовут Аня - буду рада знакомству:):)

Я, кстати, тоже с пл. Льва Мациевича:support::support::support:

morolena
27.10.2007, 18:42
Вода в бассейне стала тёплая! Очень комфортно. Занятия аква - просто супер!
В душах всегда всё было в порядке с водой, горячая и сильный напор.
Инструктаж по тренажёрам, я считаю, надо пройти, иначе можно неправильно выполнять упражнения.


А на какое из АКВА сходить с утра и к какому тренеру, так много предложений :008: Посоветуйте, плиз.

Lucie
27.10.2007, 19:09
Я ходила в четверг к Юле, она очень классная! Кроме того, видимо, aqua sculpt немного полегче (для среднего уровня подготовленности), чем interval (для подготовленных). Потом, мне кажется, Наташа должна быть неплоха, она вела пилатес и фитбол, понравилось. Фитбол, кстати, довольно тяжёлое занятие, я даже не ожидала!

MuumiAnna
27.10.2007, 19:21
Я ходила в четверг к Юле, она очень классная! Кроме того, видимо, aqua sculpt немного полегче (для среднего уровня подготовленности), чем interval (для подготовленных). Потом, мне кажется, Наташа должна быть неплоха, она вела пилатес и фитбол, понравилось. Фитбол, кстати, довольно тяжёлое занятие, я даже не ожидала!

А кто совсем первый раз - на что лучше пойти? Посоветуйте пожалуйста начинающему!!:))

Пеппи+
28.10.2007, 00:24
А кто совсем первый раз - на что лучше пойти? Посоветуйте пожалуйста начинающему!!:))
О, я тоже с удовольствием слушаю советы бывалых:)).
Сама была только 3 раза. Но , думаю, очень зависит от человека. Я, например, не очень люблю аэробики, заглянула в зал и поняла, что прыгать под музыку не хочется. Начала ходить на йогу, мне понравились статические упражнения, вроде не очень устаешь, а после занятия ощущаешь, как мышцы работали. Для меня эти занятия оказались познавательными. Я все детство танцевала, в институте получила дополнительный диплом - хореограф, думала, что о растяжке знаю много, но на йоге принципиально другой подход. Дома опробывала на детях - очень действенно, результат хороший и не так болезненно.
Мужу очень понравилось на тенисе. В бассейне хорошо, но лучше с утра, народу меньше.
Надо найти время, договориться с инструктором и освоить тренажерный зал, а то он тааакой большой, что меня пугает:005:.
Давайте осваиваться вместе:)).
Я уже писала, что хожу в плавательном купальнике, похожем на фартук(голубой с огурцами, слитный), в спортивном купальнике бело-фиолетово-синем и черных штанах. Рада буду знакомству:support:.

saha
28.10.2007, 12:40
блин куда-то дела расписание!!!!!!!!!:009:
Девы а во сколько сегодня мтв денс??? :005:

Пеппи+
28.10.2007, 12:48
блин куда-то дела расписание!!!!!!!!!:009:
Девы а во сколько сегодня мтв денс??? :005:
В 12,бегите:)

MuumiAnna
28.10.2007, 21:24
Я уже писала, что хожу в плавательном купальнике, похожем на фартук(голубой с огурцами, слитный), в спортивном купальнике бело-фиолетово-синем и черных штанах. Рада буду знакомству:support:.[/QUOTE]

Очень рада буду знакомству:flower:
Я пойду завтра, буду в синем плав. купальнике, в оливковой майке, черных лосинах - зовут Аня:support:

lerik!
29.10.2007, 12:40
Лера, я хочу в понедельник пойти первый раз - ничего не знаю. Подскажите пожалуйста, Вы брали консультацию тренера насчет тренажеров - все ли было понятно?

Извините,только увидела...( Я брала в другом клубе,где начинала,здесь нет,хотя появились новые тренажёры.А почему у Вас возник такой вопрос,вроде бы первый раз 2 инструктажа всем полагаются?

MuumiAnna
30.10.2007, 01:10
Извините,только увидела...( Я брала в другом клубе,где начинала,здесь нет,хотя появились новые тренажёры.А почему у Вас возник такой вопрос,вроде бы первый раз 2 инструктажа всем полагаются?

Просто мне говорили, что инструктаж нелегко запомнить! Может стоит взять с собой блокнотик?:)

MuumiAnna
30.10.2007, 01:16
Ну, что девочки, я сегодня открыла абонемент:support::support::support::support:

Благодаря, инструкциям и неоценимой помощи Luci я во всем разобралась и мне очень понравилось.
Правда я без рук без ног сейчас:065:. Нет правда, я знала, что будет трудно, но чтоб настолько:)):)). Вообщем я же совсем не подготовлена, пошла сразу на латину, первые 15 мин, я думала, что я крута, через 30 мин пот лил аж с головы, в глазах двоилось:)), ну а под конец я все ждала, что меня сейчас выставят из зала чтоб не поганила своим видом занятие:)):)):))

Но все равно супер:support::support::support:

Lоvи позитифф
30.10.2007, 14:27
Девочки!!!
Кто завтра поедет на занятия,можно я примкну к Вам??
Я еще не открывала абонемент,поэтому наверно время какое-то это займет.

федорова катарина
30.10.2007, 15:04
Ну, что девочки, я сегодня открыла абонемент:support::support::support::support:

Благодаря, инструкциям и неоценимой помощи Luci я во всем разобралась и мне очень понравилось.
Правда я без рук без ног сейчас:065:. Нет правда, я знала, что будет трудно, но чтоб настолько:)):)). Вообщем я же совсем не подготовлена, пошла сразу на латину, первые 15 мин, я думала, что я крута, через 30 мин пот лил аж с головы, в глазах двоилось:)), ну а под конец я все ждала, что меня сейчас выставят из зала чтоб не поганила своим видом занятие:)):)):))

Но все равно супер:support::support::support:
СУПЕР ОТЗЫВ!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower: