PDA

Просмотр полной версии : Спортлайф на Байконурской


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12

Nikolina
21.01.2008, 18:50
Девочки!!!
неужели никого кроме меня не возмущает невозможность нормально помыться в душе из-за постоянного перепада температуры воды с кипятка на холодную!!!!!!!!!!!!!!!!! Кругом слышу вскрики, взвизги и недовольство, но ситуация так и не меняется!!! Давайте жаловаться!
А то что занятий в бассейне тоже крайне мало, это тоже только мне не нравится??? По четыре занятия за весь день даже на выходных, когда по 40 чел на акве это что, нормально???
Я не скандалистка, не подумайте, я очень интеллигентная и воспитанная, я пою в оперном театре!
Может кто-нибудь солидарен со мной, может выскажем вместе свои претензии?

в книге отзывов я уже видела на это жалобу, так что не одну вас возмущает!

El-ena
21.01.2008, 21:11
А что, у них есть книга жалоб?
Этот душ действительно достал! Я понимаю, что вода у них греется бойлерами и поэтому такая ерунда, но по-моему, можно краны нормальные поставить, которые будут нужную температуру держать.

Nikolina
21.01.2008, 22:31
книга жалоб есть везде!)

неведомазверушка
22.01.2008, 00:09
а где там у них эта книга лежит???
давайте массово напишем эти претензии, может тогда эффект будет?

на их сайте можно пожаловаться здесь
http://sportlifeclub.ru/form.php?st=2
Девочки, пишите, я уже написала, будем брать количеством!!!

Lоvи позитифф
22.01.2008, 10:08
А я думала,что у меня одной такая беда,что кран настроить не могу, ибо вокруг никто не вскрикивал,одна я,наверно все стоически переносили. Но эта фигня у них почти с самого открытия клуба.(( Напишу тоже жалобу.

Tigrik79
22.01.2008, 13:55
Девочки, добрый день!
Если у кого-нибудь есть расписание по акве на субботу, могли бы вы скинуть мне в личку. Спасибо.

SolnZe
22.01.2008, 20:10
Девочки!!!
неужели никого кроме меня не возмущает невозможность нормально помыться в душе из-за постоянного перепада температуры воды с кипятка на холодную!!!!!!!!!!!!!!!!! Кругом слышу вскрики, взвизги и недовольство, но ситуация так и не меняется!!! Давайте жаловаться!
А то что занятий в бассейне тоже крайне мало, это тоже только мне не нравится??? По четыре занятия за весь день даже на выходных, когда по 40 чел на акве это что, нормально???
Я не скандалистка, не подумайте, я очень интеллигентная и воспитанная, я пою в оперном театре!
Может кто-нибудь солидарен со мной, может выскажем вместе свои претензии?
ППКС готова подписать претензию :wife:

Lоvи позитифф
22.01.2008, 20:15
Я послала им,пришел ответ,что во многих клубах этот вопрос уже урегулирован,уточните местонахождение клуба,я написала еще раз.)))

неведомазверушка
22.01.2008, 20:54
да-да, давайте высказывать и писать свои претензии в жалобную книгу и сюда

http://sportlifeclub.ru/form.php?st=2

будем брать количеством!!!

Latina
23.01.2008, 20:22
Я то же уже думало об индивидуальных тренировка очень хочется, Зню три очень хороших тренеров Вика, Настя, и ярослава.

Uma
25.01.2008, 12:55
Я то же уже думало об индивидуальных тренировка очень хочется, Зню три очень хороших тренеров Вика, Настя, и ярослава.
А вот мне Вика Ч не очень то понравилась. Нравятся Ярославна, Маша Г., Оля О., Ксения тоже ничего.
Кстати, когда прихожу в зал часа в 4-5, там вообще никого нет...почти индивидуалка получается. например вчера на акве в 18часов человек 7 было. Души свободны парилка тоже. Я пришла в 17-20 и еще полчаса плавала в бассейне 1 на дорожке.:support:

Uma
25.01.2008, 12:56
А вот еще что...девчонки, а кто-нить принимает L-карнитин?

Latina
25.01.2008, 13:08
А вы прокакую Вику говорите, я про Вику К. А это что?

Nikolina
25.01.2008, 14:59
Я в шоке! Стрип денс второй урок отдали Майе! Она один раз заменяла Лену и это было мягко говоря не стрип! А скорей мтв дэнс (который она и вела раньше).
Девочки, кто ходит на стрип...вы что думаете??

Uma
25.01.2008, 16:49
Я про Вику Ч. говорю, кот. йогу ведет. А l-карнитин это жирозжигатель, в интернете очень много ссылок на него. Тренер посоветовал им пользоваться.

SolnZe
25.01.2008, 17:10
Я в шоке! Стрип денс второй урок отдали Майе! Она один раз заменяла Лену и это было мягко говоря не стрип! А скорей мтв дэнс (который она и вела раньше).
Девочки, кто ходит на стрип...вы что думаете??

второй - это когда? я вот планирую в воскр сходить. Лена будет, не знаете?

Nikolina
25.01.2008, 17:33
в воскресенье Лена будет! Мне Лена и сказала сама, что дали урок не ей, а Майе...тоже вроде в воскресенье или в субботу..так что думаю у Лены так и будет толпень на 14....

morolena
25.01.2008, 19:11
в книге отзывов я уже видела на это жалобу, так что не одну вас возмущает!

Я уже 5 раз писала в их книгу Думаете- поможет? Бардак!!! А они все продают ипродают абонементы!!!
Что постановим делать? Думаю, что надо требовать делать занятия по Акве и особо популярные - каждый час!!!
А еще- в выходные неужели после 16 никто не хочет заниматься??? Почему нет занятий-то ???
Давайте писать везде и каждый день!!!:wife:

неведомазверушка
25.01.2008, 21:38
Я уже 5 раз писала в их книгу Думаете- поможет? Бардак!!! А они все продают ипродают абонементы!!!
Что постановим делать? Думаю, что надо требовать делать занятия по Акве и особо популярные - каждый час!!!
А еще- в выходные неужели после 16 никто не хочет заниматься??? Почему нет занятий-то ???
Давайте писать везде и каждый день!!!:wife:

Давайте! Поддерживаю! В выходные действительно вечером не позаниматься вовсе! занятий по акве КРАЙНЕ мало!
народу больше, цены все выше, бардака все больше!
абонемент стоит, между прочим, ровно мой полугодовой скромный зарабаток артистки гос. театра -(((:005:

-=Blondinka=-
26.01.2008, 03:05
Добрый день всем!
Я собираюсь в ближайшее время покупать абонемент и немного озадачена... Может подскажете что-нибудь... вопрос вот в чем: я могу ходить на занятия и днем, и вечером, но судя по отзывам вечером там не пропихнуться... вот я и думаю, а не взять ли мне тогда абонемент только на дневное посещение, в то же время, наверняка, вечером много хороших занятий... так ли это? насколько я проиграю в занятиях, если возьму только утреннее посещение (естественно, в соотношении с неудобствами от большого кол-ва народа). Финансовый вопрос тут не очень принципиально стоит, просто вдруг там вечером вообще нечего делать, если есть возможность ходить днем... Всем спасибо!!!

Futuristka
26.01.2008, 12:37
Если есть возможность ходить днем, то это лучший выбор.

Почти все занятия дублируются и утром и вечером. Утренние занятия идут где-то до 15.00 (последнее начинается в 14.00) Потом перерыв в расписании и следующие занятия начинаются в 17.00 - 18.00. Вам нужно просто дойти до клуба и взять распечатку расписания. (Они лежат справа на стойке ресепшена) И все как следует изучить.

По вечерам там и правда смертоубийство.

Latina
26.01.2008, 14:26
Я уже второй год у них биру абанимент на утренее посещения и очень довольно, у меня есть возможность ходить утром. До этого брала полный два раза сходила вечером пришла в ужас и больше не ходила.

-=Blondinka=-
26.01.2008, 14:58
Спасибо большое, девушки! Думаю, что если не удастся вписаться в корпоративную программу подружки ( ибо со скидкой :) ), то возьму дневной абонемент! Увидимся в марте!))

eyrice
01.02.2008, 22:28
Здравствуйте, девочки! Хочу начать ходить в СпортЛайф, но с помесячной оплатой. Может кто что про эту систему слышал? И какие есть занятия в пон, ср, пт с 09.30 до 12.30? Спасибо

Быстрая лень
02.02.2008, 17:00
Помесячных абонементов, насколько я знаю, нет. Может, кредит оформить? Тогда и будет помесячно :)

ОФФ. Сегодня выходила после занятий на лестницу, услышала шум какой-то и было впечатление, что на улицу сразу вышла, а на самом деле ведь 4 этаж... Ну, постояла чуток да пошла. А сейчас читаю в новостях, что там 150 кв. м. крыши (потолка?) в кинотеатре рухнуло!!! Такое противное ощущение :(

орхиде-я
02.02.2008, 17:18
Помесячных абонементов, насколько я знаю, нет. Может, кредит оформить? Тогда и будет помесячно :)

ОФФ. Сегодня выходила после занятий на лестницу, услышала шум какой-то и было впечатление, что на улицу сразу вышла, а на самом деле ведь 4 этаж... Ну, постояла чуток да пошла. А сейчас читаю в новостях, что там 150 кв. м. крыши (потолка?) в кинотеатре рухнуло!!! Такое противное ощущение :(
Я тоже про потолок читала.:(

Nikolina
02.02.2008, 18:48
где вы читали????? сижу тут и ничего не ведаю! расскажите!

орхиде-я
02.02.2008, 18:51
где вы читали????? сижу тут и ничего не ведаю! расскажите!
Вот здесь http://top.rbc.ru/incidents/02/02/2008/138355.shtml

Nikolina
02.02.2008, 19:10
а вот на фонтанке прочитала http://www.fontanka.ru/2008/02/02/008/
блин все время хожу в этот кинотеатр...теперь страшно! сьезжу сегодня посмотрю, что и как снаружи!
из фонтанки я поняла, что рухнул подвесной потолок, то есть не крыша!

-=Blondinka=-
03.02.2008, 11:53
Упал на самом деле подвесной потолок, никто не пострадал, хотя как мне рассказывали сразу понаехоло много скорых, пожарники, мчс с собакой:( Вот и бойся после этого этих континентов, ведь тот, что на Стачек тоже, правда, еще перед открытием (поэтому никто не знает) обваливался... А если о хорошем, то я сегодня иду первый раз в зал! Пойду на стрип и в бассейн! УРА!!!

Nikolina
03.02.2008, 12:19
а вы во сколько на стрип?

-=Blondinka=-
03.02.2008, 20:46
а вы во сколько на стрип?

была на 14:support:

Nikolina
03.02.2008, 22:47
я была на 12 (так как Лена Майю сегодня заменяла), а потом на ее же пилатесе)

eyrice
04.02.2008, 09:13
Помесячных абонементов, насколько я знаю, нет. Может, кредит оформить? Тогда и будет помесячно :)

ОФФ. Сегодня выходила после занятий на лестницу, услышала шум какой-то и было впечатление, что на улицу сразу вышла, а на самом деле ведь 4 этаж... Ну, постояла чуток да пошла. А сейчас читаю в новостях, что там 150 кв. м. крыши (потолка?) в кинотеатре рухнуло!!! Такое противное ощущение :(
Ну кто как это назывет :) И я уже все узанла, осталось только под расписание подстроиться.
Я как раз там на улице с дочей стояла, маршрутку ждали. Милиция, скорые, пожарные. Я поняла что не так все страшно когда увидела что всех нормально пускают в ТЦ и никакой паники и эвакуации нет.

SolnZe
04.02.2008, 14:03
Девочки! кто из наших на степе будет сегодня в 8 вечера?

SolnZe
05.02.2008, 10:39
Сходила на степ в пон-к в 20.00.. вроде ничего, понравилось. Кто-нить был еще?

Lоvи позитифф
05.02.2008, 11:19
Девочки, скажите мне что-нить плохое, чтобы я наконец пошла снова заниматься. Лентяйничаю уже месяц.:(

Kozo4ka
05.02.2008, 23:29
Подскажите, на что такое ненапряжное можно пойти, а то я уже больше двух месяцев не хожу.Никогда не думала, что недолеченные, пардон, сопли могут вылиться в затянувшийся гайморит-синусит. Лечитесь-вовремя :).
И ещё хочу спросить: не занимался ли кто-нибудь индивидуально с тренером в бассейне, а то я плавать не умею, думаю пойти поучиться. Если да, то у кого.

SolnZe
05.02.2008, 23:45
Девочки, скажите мне что-нить плохое, чтобы я наконец пошла снова заниматься. Лентяйничаю уже месяц.:(

скажу хорошее :004:
СКОРО ВЕСНА!!! И НУЖНО БЫТЬ КРАСИВОЙ:love:

лимон
06.02.2008, 01:21
народ.. тут сегодня ходила в бассейн и краем уха услышала разговор про функциональную диагностику.. что типа делают ее 2а врача, одна делает оч. хорошо, а другая спустя рукава... вот хотела пойти на данную процедуру, а теперь очень хочется узнать к какому же врачу записываться... поделитесь знаниями плиззз:support:

Пеппи+
06.02.2008, 01:30
Девочки, скажите мне что-нить плохое, чтобы я наконец пошла снова заниматься. Лентяйничаю уже месяц.:(
Ох, а я думала, что одна такая :), тоже уговариваю себя выбраться:005:

Futuristka
06.02.2008, 19:31
народ.. тут сегодня ходила в бассейн и краем уха услышала разговор про функциональную диагностику.. что типа делают ее 2а врача, одна делает оч. хорошо, а другая спустя рукава... вот хотела пойти на данную процедуру, а теперь очень хочется узнать к какому же врачу записываться... поделитесь знаниями плиззз:support:

Все на самом деле не так страшно. Врачей там гораздо больше, чем два и работают они по какому-то количеству часов и удобному для них расписанию и сразу в нескольких клубах сети.
Я первый раз проходила диагностику у молоденькой девушки Юли. Мне понравилось, только как потом оказалось она немножко с пульсом ошиблась, но не сильно.
А потом мама (она у меня работает в НИИ Физической культуры) на заседании сектора начала обсуждать Спорт Лайф и что я наконец-то пошла заниматься спортом и как на меня положительно влияет замужество...(В общем все то, что обычно обсуждают мамы) И оказалось, что одна из их врачей параллельно работает в Спорт Лайфе.

Так что точно и со всей ответственностью могу порекомендовать Топанову Сашу, по крайней мере, кандидат наук, работающий с настоящими спортсменами. Мне она подкорректировала пульс,объяснила почему сидеть на диетах вредно и как, когда и что есть, ну и устроила выволочку, за булки, плюшки и прочую вкуснятину.

Стимулирует скажу я вам!!!

Если кому-то еще нужно и это не будет рекламой, (ведь диагностика же бесплатная), то я выложу ее часы работы.

Только она будет еще не очень долго, т.к. ждет второго ребенка (это мама сказала), но на каком сроке я не знаю.

орхиде-я
06.02.2008, 20:36
Все на самом деле не так страшно. Врачей там гораздо больше, чем два и работают они по какому-то количеству часов и удобному для них расписанию и сразу в нескольких клубах сети.
Я первый раз проходила диагностику у молоденькой девушки Юли. Мне понравилось, только как потом оказалось она немножко с пульсом ошиблась, но не сильно.
А потом мама (она у меня работает в НИИ Физической культуры) на заседании сектора начала обсуждать Спорт Лайф и что я наконец-то пошла заниматься спортом и как на меня положительно влияет замужество...(В общем все то, что обычно обсуждают мамы) И оказалось, что одна из их врачей параллельно работает в Спорт Лайфе.

Так что точно и со всей ответственностью могу порекомендовать Топанову Сашу, по крайней мере, кандидат наук, работающий с настоящими спортсменами. Мне она подкорректировала пульс,объяснила почему сидеть на диетах вредно и как, когда и что есть, ну и устроила выволочку, за булки, плюшки и прочую вкуснятину.

Стимулирует скажу я вам!!!

Если кому-то еще нужно и это не будет рекламой, (ведь диагностика же бесплатная), то я выложу ее часы работы.

Только она будет еще не очень долго, т.к. ждет второго ребенка (это мама сказала), но на каком сроке я не знаю.
Выкладывайте часы работы!:support:

Futuristka
06.02.2008, 21:00
Топанова Александра - спортивный врач

В Спорт Лайфе на Байконурской:
среда 16 - 22
четверг 16 - 22
воскресенье 10 - 21

Еще она работает на Савушкина, но расписания там я не знаю.

федорова катарина
06.02.2008, 21:25
Девочки, скажите мне что-нить плохое, чтобы я наконец пошла снова заниматься. Лентяйничаю уже месяц.:(
помоему это заразно,я тоже филоню...:wife:

El-ena
06.02.2008, 22:03
Эх, а мне так хочется в клуб, а нельзя - удалили аппендицит, месяц запрет на любые физические нагрузки, даже бассейн:(.

орхиде-я
06.02.2008, 23:18
Топанова Александра - спортивный врач

В Спорт Лайфе на Байконурской:
среда 16 - 22
четверг 16 - 22
воскресенье 10 - 21

Еще она работает на Савушкина, но расписания там я не знаю.
СПАСИБО!:flower:

julnet
08.02.2008, 12:29
девушки, здравствуйте!
а расскажите пжлста - много ли народу по вечерам в будние на групповых занятиях и в бассейне?
можно свободно позаниматься или все попами толкаются? тренеры и занятия вам нравятся? вопрос в связи с тем, что в раздумьях - остаться в своем клубе или поближе перебраться? заранее спасибо

лимон
08.02.2008, 13:43
Спасибо за инфу))

*Angela
08.02.2008, 15:05
девушки, здравствуйте!
а расскажите пжлста - много ли народу по вечерам в будние на групповых занятиях и в бассейне?
можно свободно позаниматься или все попами толкаются? тренеры и занятия вам нравятся? вопрос в связи с тем, что в раздумьях - остаться в своем клубе или поближе перебраться? заранее спасибо

Народу много, попами не толкаются, ногами-руками в бассейне бывает, но при желании всегда можно найти для себя местечко.

julnet
09.02.2008, 01:59
спасибо:)

Futuristka
12.02.2008, 23:49
Сегодня днем решила после бассейна залезть в гидромассажный и обалдела! Там была теплая вода!!! Реально теплая, а после прохладного воздуха вообще показалась горячей. За все 15 минут что я там провалялась я ни капельки не замерзла, хотя обычно вылетаю греться оттуда очень быстро.

Никто не знает так теперь будет всегда или это случайно? Ведь обычно что в бассейне, что в джакузи вода одинаковой температуры.

newfather
15.02.2008, 16:04
девочки, подскажите пож-та, на авквааэробику много народу ходит? всем места хватает? почитала немного топик, создалось такое впечатление, что как проходной двор! да и с водой в душе какие-то неполадки!:(

Белый тюльпан
16.02.2008, 16:00
Сегодня в районе 11 утра в клубе на тренажере умер мужчина. Мой муж как раз в это время занимался в тренажерном зале. Сначала откачивали тренеры и местный врач до приезда реанимации делали массаж сердца и искусственное дыхание, потом реанимация, минут 40 пытались его "вернуть". Не получилось.

орхиде-я
16.02.2008, 16:08
Сегодня в районе 11 утра в клубе на тренажере умер мужчина. Мой муж как раз в это время занимался в тренажерном зале. Сначала откачивали тренеры и местный врач до приезда реанимации делали массаж сердца и искусственное дыхание, потом реанимация, минут 40 пытались его "вернуть". Не получилось.
Ужас какой! А сколько лет мужчине было?

Белый тюльпан
16.02.2008, 16:16
Сложно сказать, но не молодой, не менее 50 лет

nataly_us
16.02.2008, 16:22
Сегодня в районе 11 утра в клубе на тренажере умер мужчина. Мой муж как раз в это время занимался в тренажерном зале. Сначала откачивали тренеры и местный врач до приезда реанимации делали массаж сердца и искусственное дыхание, потом реанимация, минут 40 пытались его "вернуть". Не получилось.

Да,печально.:(Но на самом деле,такое может случаться (тем более,что он не совсем молодой).
Вообще,по статистике,возраст "сердечников" и "инсультников" значительно помолодел. А тем более физическая нагрузка....:(

Белый тюльпан
16.02.2008, 16:25
Муж слышал разговор врачей, они говорили что-то про эпилептический припадок, вызванный нагрузкой ...

nataly_us
16.02.2008, 16:31
Муж слышал разговор врачей, они говорили что-то про эпилептический припадок, вызванный нагрузкой ...

ОООО,тем более,человек болел такой болезнью,и активно занимался спортом.:001:
все-таки на нагрузки лучше идти после посещения хорошего врача,тем более у кого есть эпилепсия.

-=Blondinka=-
16.02.2008, 20:51
блин, ничего себе, говорили по теническим причинам зал не работает... я как раз днем пошла на фитбол...

я так и подумала, что что-то там произошло, слишком озабоченные лица были у администраторов...

ужас...

Д У Ш Е Ч К А
17.02.2008, 13:18
Девочки, всем большой привет! я у Вас новичек.
Почитала эту тему и поняла что я такая не одна.:008:
каюсь-жутко ленюсь ходить на спорт, подозреваю, что вся проблема в том что мне одной ходить скучно.
Если есть кто-нибудь кто ходит по вечерам( я работаю) позовите меня с собой!!!:091:
очень надо похудеть:support::support:

eyrice
21.02.2008, 09:26
Девочки, а что "заморозки" абонимента нет?

Рыжая-Бестыжая
21.02.2008, 18:07
Девочки, а что "заморозки" абонимента нет?
есть но это +20% к стоимости абонемента(((

Lоvи позитифф
21.02.2008, 18:28
Странно, я вот уверена была, что с заморозкой покупала, тогда об этом говорили,что на 2 месяца можно будет заморозить и один раз переоформить на другого человека. Правила изменили? Я правда уже два месяца филоню конкретно,а замораживать летом собиралась.

innaя
21.02.2008, 18:41
Маша у меня к Вам предложение познакомьте меня с клубом, заодно и сами сходите:073:.

eyrice
21.02.2008, 22:09
Про заморозку: 2 разных менеджера из разных клубов мне сказали что ее нет. Странно...
А что говорят по поводу фиксированной цены по контракту: типа купил и такая же цена на все остальное время ваще.

Рыжая-Бестыжая
22.02.2008, 15:18
ходила вчера на акву в 20 00:support:
чудесно отзанимавшись испытала шок.:(...выхожу из воды в бассейне подхожу туда где должно быть полотенце и ключ от шкафа а их там нет:wife:!в итоге мне открыли шкаф..ключ 2 не дали
вся моя сауна, не говоря о банальном душе:091: накрылась...тк шкаф не закрыть((((((((((на ресепш так на меня посмотрели типо я еще и виновата!
а ваще в шоке!
как так можно!:015: ну если ты случайно унес чужой комплект ты ж открывая свой шкаф поймешь что ключ не подходит...да и номера разные...в общем бррррр

Lоvи позитифф
22.02.2008, 15:24
А я вот с детства знаю:ничего случайно не бывает,все закономерно.Как и с ботинкамиЭкко тогда.

Lоvи позитифф
22.02.2008, 15:26
Маша у меня к Вам предложение познакомьте меня с клубом, заодно и сами сходите:073:.

Да я согласная. Может со след.недельки начнем или как скажешь. Я заодно хоть в бассейн загляну,а то очкую,там же еще джакузи вроде есть,хотса ощутить.

skuchun
22.02.2008, 16:00
Здравствуйте, в отсутствие поиска вынуждена обратиться к участвующим в топике за помощью:есть ли среди вас те, кто перешел в Спортлайф из Галактики на Испытателей? Мне одинаково близко добираться в оба клуба. Но, поскольку уже ходила в Спортлайф, все-таки ищу что-то другое, хочется, чтобы клуб был более камерного формата. Есть ли такие, кто жалеет, что купил абонемент в Спортлайф? Или он все-таки лучше Галактики?:)

Рыжая-Бестыжая
22.02.2008, 16:21
[quote=М@МZIK;10747304,там же еще джакузи вроде есть,хотса ощутить.[/quote]

оно работает через раз
во вт работало...в чт нет...

-=Blondinka=-
22.02.2008, 23:06
ходила вчера на акву в 20 00:support:
чудесно отзанимавшись испытала шок.:(...выхожу из воды в бассейне подхожу туда где должно быть полотенце и ключ от шкафа а их там нет:wife:!в итоге мне открыли шкаф..ключ 2 не дали
вся моя сауна, не говоря о банальном душе:091: накрылась...тк шкаф не закрыть((((((((((на ресепш так на меня посмотрели типо я еще и виновата!
а ваще в шоке!
как так можно!:015: ну если ты случайно унес чужой комплект ты ж открывая свой шкаф поймешь что ключ не подходит...да и номера разные...в общем бррррр

Мда... ну с этим ничего не поделаешь... везде ж написано, что мы сами должны следить за сохранностью ключей, только вот куда и как их цеплять в том же бассейне-вопрос!:009:

shuma
22.02.2008, 23:13
Люди, кому нужно 2 абонемента в Спортлайф до 26 октября, т.е на 8 месяцев? Готова продать, потому как муж постоянно в командировках, да и квартиру в ипотеку собираемся брать.
Цена в личку

Lоvи позитифф
23.02.2008, 12:01
Мда... ну с этим ничего не поделаешь... везде ж написано, что мы сами должны следить за сохранностью ключей, только вот куда и как их цеплять в том же бассейне-вопрос!:009:
Муж привязывает к веревочке на плавках,а в сауну с собой носит, привык .Я тоже.
На купальник привязать можно.

-=Blondinka=-
23.02.2008, 22:16
Муж привязывает к веревочке на плавках,а в сауну с собой носит, привык .Я тоже.
На купальник привязать можно.

Это вообще отдельная тема, я почему-то все время боюсь, что он у меня отвяжется в бассейне, хоть и понимаю, что физически это невозможно:046:, пока купальник на мне:))

innaя
24.02.2008, 17:17
Да я согласная. Может со след.недельки начнем или как скажешь. Я заодно хоть в бассейн загляну,а то очкую,там же еще джакузи вроде есть,хотса ощутить.ура, так может у меня и сдвинеться с мертвой точки мой поход в СЛ, а по поводу джакузи "ты не очкууууууууууй!!!" там мелко и тепло:)).

marija-a
29.02.2008, 20:43
Скажите, а как проходят занятия в зале игровых видов спорта.Кто-нибудь посещал волейбол/баскетбол/футбол и ещё настольный теннис?Там группы и есть ли тренер? Чему-то учат или сами по себе играют?

Белый тюльпан
01.03.2008, 12:21
Скажите, а как проходят занятия в зале игровых видов спорта.Кто-нибудь посещал волейбол/баскетбол/футбол и ещё настольный теннис?Там группы и есть ли тренер? Чему-то учат или сами по себе играют?
Мой муж постоянно ходит на теннис (настольный). Набирается группа, надо заранее позвонить в этот день и записаться, там ограниченное кол-во человек, так как столов всего 8. Есть тренер, которая постоянно находится в зале, занимается с новичками, подсказывает постоянным игрокам, короче общается по-очереди с каждым. Ему очень нравится, но он в теннис давно играет.

saha
01.03.2008, 12:41
привет !!!!! :080:
давненько я тут у вас не бывал !!!!! хожу в кардео зал как и посоветовала врач в спорт лайфа на диагностике ! Стою потею пол часа на степе и пол на лыжах (1 час), 20 мин интенсивного плавания. Сежу на грейпфрутовой диете !! Результат супер !! за 2 недели - 5 кг !!!!!!! (три раза в неделю !!!!!):080::080::080::080::080:

SolnZe
01.03.2008, 17:41
привет !!!!! :080:
давненько я тут у вас не бывал !!!!! хожу в кардео зал как и посоветовала врач в спорт лайфа на диагностике ! Стою потею пол часа на степе и пол на лыжах (1 час), 20 мин интенсивного плавания. Сежу на грейпфрутовой диете !! Результат супер !! за 2 недели - 5 кг !!!!!!! (три раза в неделю !!!!!):080::080::080::080::080:
Такс, делись диетой :fifa: тож хочу -5 кг :))

eyrice
01.03.2008, 20:16
Такс, делись диетой :fifa: тож хочу -5 кг :))

+1

marija-a
02.03.2008, 00:50
Мой муж постоянно ходит на теннис (настольный). Набирается группа, надо заранее позвонить в этот день и записаться, там ограниченное кол-во человек, так как столов всего 8. Есть тренер, которая постоянно находится в зале, занимается с новичками, подсказывает постоянным игрокам, короче общается по-очереди с каждым. Ему очень нравится, но он в теннис давно играет.

Спасибо большое за информацию. А ничего Ваш муж не знает по поводу волейболов разных и футболов?

Натура
03.03.2008, 00:36
Девочки, вот наконец собралась активировать абонемент. УРА!
Планирую ходить по утрам, скорее всего вторник, четверг и еще какой-нить день.
Хороша ли аквааэробика в это время?
Какого тренера посоветуете в тренажерке?
Какие тренировки аэробные стоит посетить?

Раньше я долго-долго ходила в Галактику, потом родила второго, Галактика загнулась, и я перехожу к вам!
Если кто-то ходит в это время, возьмите в свою компанию, а! Я вам песенку спою :)

Zadorno
07.03.2008, 17:22
Девочки, всем привет еще раз! Писала я тут как-то давно, но вот только в начале марта появилась возможность и я активировала абонемент. Сразу же сходила на диагностику, ну и успела посетить Пилатес,парную, гидромассажный бассейн и конечно просто бассейн - моя слабость!))Больше пока нигде не была, но очень хочу))тока пока не знаю чего именно))) Мне показаны после диагностикт упражнения общеукремляющие и с упором на нижнюю часть тела))
я хожу по вечерам на неделе(читай после7 вечера) и на выходных могу. Кто еще в это время там бывает или планирует - буду рада познакомиться!
Ну и очень хотелось бы отзывов "бывалых" куда стоит походить!
А еще не поняла систему, когда первый раз идешь в кардиозал, нам ведь положен инструктаж халявный? А где его взять - тренера я имею ввиду - на ресепш -не или прямо в зале? И к кому стоит обратиться?

Да, я езжу практически от метро Удельная, ну и обратно соответственно))Если есть кому по пути и в то же время - буду рада подвезти!

marija-a
07.03.2008, 22:59
Тренера на ресепшене надо "заказать".Какого-то определенного и на удобное для Вас время.

saha
08.03.2008, 00:13
Такс, делись диетой :fifa: тож хочу -5 кг :))

грейпфрутовая !!!:)
класс!!! 5 кг ;)
И больше не сдвигается ! :(в кардио зале как загнанная лошадь стаю !!!! Ни кого не вижу ничего не слышу !!! :010:Зато купила джинсы сегодня 28 размера ! ура!!!!:080::080::080::080:

eyrice
08.03.2008, 09:36
грейпфрутовая !!!:)
класс!!! 5 кг ;)
А в чем сама диета-то заключается?

Натура
09.03.2008, 02:39
Абонемент активировала. Не умеючи плавать - сходила на акву... Ржач!
А в аэробном зале - кого из тренеров посоветуете?

Lоvи позитифф
13.03.2008, 09:51
Я сегодня намыливаюсь таки пойти.:016:

Натура
14.03.2008, 00:59
Сегодня опять была на акве. Вывод: даааа.... надо брать персоналки и учиться уже плавать!

Anastasiya
17.03.2008, 10:49
Люди, а как часто по акве занятия? если взять утренний абонемент, смогу каждый день ходить?

El-ena
17.03.2008, 13:37
Аква часто. Не знаю, до скольки утренний абонемент, но занятия есть вт., чт. - 9 и 11, пн., пт. - 8, 10, 12, ср. - 10, 12.

Tattta
18.03.2008, 15:00
Люди, кому нужно 2 абонемента в Спортлайф до 26 октября, т.е на 8 месяцев? Готова продать, потому как муж постоянно в командировках, да и квартиру в ипотеку собираемся брать.
Цена в личку
Цену еще не поздно узнать?

Клыкастая
24.03.2008, 18:06
Девочки! Всем здрям! Собираюсь ходить в ваш клуб, даже была на экскурсии в пт, всё супер, очень понравилось! Но вот была я в 20 00, ну не видела я никого 50 - го размера, все худенькие, подтянутые!!! Ня прям стыдоба туда идти... кочмар...

Zadorno
24.03.2008, 18:54
Девочки! Всем здрям! Собираюсь ходить в ваш клуб, даже была на экскурсии в пт, всё супер, очень понравилось! Но вот была я в 20 00, ну не видела я никого 50 - го размера, все худенькие, подтянутые!!! Ня прям стыдоба туда идти... кочмар...
Ничего стыдиться - там большинство с проблемами теми или иными ходят, я наоборот скока хожу - очень мало вижу стройных людей...


Девушки! Ну откликнитесь пожалуйста кто-нибудь!!!!Посоветуйте какого тренера взять в кардиозал????? :009: А то уже месяц хожу по разным занятиям, а до кардио так и не добралась пока, а очень хотся!!!!

Lucie
24.03.2008, 19:48
Очень хвалят Алевтину Горошинскую.

Zadorno
24.03.2008, 20:36
Очень хвалят Алевтину Горошинскую.
:flower:

morolena
25.03.2008, 14:30
Девочки, буду продавать свой безлимитный. Кому надо - в личку. дам ссылку.:(
Слвсем не получается ходить:(:(:(

Nikolina
25.03.2008, 15:30
Девочки, буду продавать свой безлимитный. Кому надо - в личку. дам ссылку.:(
Слвсем не получается ходить:(:(:(

цена, условия?

Mafiozka
25.03.2008, 15:50
всем привет,
может кто вкурсе. можно купить абонемент не на год,.. а например на месяц?????