PDA

Просмотр полной версии : Postcrossing


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Марийка
18.11.2011, 01:16
Открытки у всех классные !!! Такса и кот прямо, как мои кот и пес, тоже в одном кресле толкаются, кто кого.:))
А мужик в лодке-шикарный, кто не знает немецкого-можно переведу? Там прекрасная надпись: чтобы оставаться спокойным, человек должен не думать, а мечтать. :)
Как это прекрасно!!!

natalishka
18.11.2011, 01:22
только хотела пожаловаться,что ничего никуда не доходит, а вот хуррей в Эстонию!

выпал адрес с голландию. девушка хочет маков......где их взять,ума не приложу.буду искать....

ЗЫ. спасибо за таксу-) не видела нигде таких....буду присматриваться

маки были в российских инет магазинах! :-)
мама мне из Германии такую клевую открытку с лосем привезла! отправлять жалко! причем в магазине она была одна, а то бы мне мама 2 купила она в курсе моих увлечений.

сколько у вас стоит отправка открытки заграницу?

Arven
18.11.2011, 01:22
а что такое AD?

ArenquE
18.11.2011, 01:23
75 центов-)
по германии 45

а покажи открытку?может я такую на йду тут? я пока для мужа 2 купила-)пошлю ему на рождество

Солнышко Бодлер
18.11.2011, 01:26
Вот такая фотография ко мне пришла из Германии.
Фото наклеено на листок бумаги, и кстати, слой, на который нанесено изображение в одном месте начинает какбЭ немного отходить - тоненькая такая глянцевая пленочка.
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. С одной стороны, если бы это была дача кого-то из знакомых, я бы порадовалась, но дачный домик незнакомого человека не вызывает эмоций...
http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/635b848bee05bb9f356623976a1d77e9.jpg

Солнышко Бодлер
18.11.2011, 01:26
а что такое AD?

рекламные отрытки

ArenquE
18.11.2011, 01:28
сочувствую с домиком. надеюсь,он такой последний....
вот если бы там сидела зверюга на крыше, или фазан - тогда был бы смысл отпечатать и отправить.ка коткрытку,тут же куча фотоателье, все что угодно за не такие уж огромные деньги

Дюймовкина мать
18.11.2011, 01:30
только хотела пожаловаться,что ничего никуда не доходит, а вот хуррей в Эстонию!

выпал адрес с голландию. девушка хочет маков......где их взять,ума не приложу.буду искать....

ЗЫ. спасибо за таксу-) не видела нигде таких....буду присматриваться
могу дать наводку на маки. В "Перинных рядах" Думская 4 (рядом с Гостинкой) есть много магазинчиков с арт-продукцией. В одном из них на первом этаже - есть стойка с открытками - так вот. Там акварели Влада Кравчука по 10 руб. Есть 2 вида маков:love:

Дюймовкина мать
18.11.2011, 01:31
упс...ты в Германии:))

Arven
18.11.2011, 01:31
Вот такая фотография ко мне пришла из Германии.
Фото наклеено на листок бумаги, и кстати, слой, на который нанесено изображение в одном месте начинает какбЭ немного отходить - тоненькая такая глянцевая пленочка.

нда...какая-то скучная фотка:(

рекламные отрытки

спасибо!:)

ol-malinka
18.11.2011, 01:43
НГ робин
1. Наташa (открытки с известными людьми-очень хотелось бы:008: (или с любыми людьми, можно не новогодние))
2. Княже (открыточки абсолютно любые новогодние ;) )
3. arenque (лоси или танцующие люди, или рождественские - буду очень рада)
4. Дюймовкина мать (открыточки абсолютно любые новогодние ) Только не с Кремлём!!!
5. Zimorodok (новогодние любые)
6.Arven (новогодние и рождественские,по-прежнему с таксами также)
7. ollushka - любые новогодние!
8. mymishutka (новогодние, но если нет, то можно и другие)
9. raptor - любые новогодние!
10.ol-malinka (любые новогодние, но особенно буду рада ретро и старым открыткам)


Девочки всем привет. Какие у всех красивые открыточки, супер. Поздравляю.

А у меня все грустно :(. Только на ru приходят открытки, на com где-то все застряли, что от меня, что ко мне.
Что-то у меня времени на ЛВ не хватает. Только вроде сяду почитать, что-нибудь кому-нибудь сразу надо дать, принести, найти и т.д.

Солнышко Бодлер
18.11.2011, 01:44
На свап-боте зато решила вписаться в любопытный обмен: условие - нарисовать свою семью на обороте абсолютно любой открытки на выбор отправителя.

ol-malinka
18.11.2011, 01:45
Вот такая фотография ко мне пришла из Германии.
Фото наклеено на листок бумаги, и кстати, слой, на который нанесено изображение в одном месте начинает какбЭ немного отходить - тоненькая такая глянцевая пленочка.
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. С одной стороны, если бы это была дача кого-то из знакомых, я бы порадовалась, но дачный домик незнакомого человека не вызывает эмоций...


Пусть такая открытка будет первая и последняя.

Солнышко Бодлер
18.11.2011, 01:47
Пусть такая открытка будет первая и последняя.

Она не первая :041: :065:

natalishka
18.11.2011, 02:04
75 центов-)
по германии 45

а покажи открытку?может я такую на йду тут? я пока для мужа 2 купила-)пошлю ему на рождество
Я завтра посмотрю, ладно? А то я уже под одеялом валяюсь. Хочу оборотку изучить, вдруг там какие пароли- явки есть, и отсканирую ее.
Я вот думаю, из финлядии попробовать отправить, но там заграницу стоит 1 евро отправка....но пару наверное отправлю, посмотрю, как быстро дойдут.

Она не первая :041: :065:

Вытянула адрес нидерланды - девушка пишет - пожалуйста, не присылайте просто белые листы, посткроссинг - это открытки. У нее уже 2 белых листа на сегодняшний день

Солнышко Бодлер
18.11.2011, 02:20
что за мода на белые листы-то? :wife:

natus
18.11.2011, 02:37
Вот такая фотография ко мне пришла из Германии.
Фото наклеено на листок бумаги, и кстати, слой, на который нанесено изображение в одном месте начинает какбЭ немного отходить - тоненькая такая глянцевая пленочка.
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. С одной стороны, если бы это была дача кого-то из знакомых, я бы порадовалась, но дачный домик незнакомого человека не вызывает эмоций...

Видимо, человек своей дачей хвастается :( А то, что отклеивается, это и понятно. Мне почти все открытки приезжают изрядно потрепанные нашей почтой..

Солнышко Бодлер
18.11.2011, 02:52
Видимо, человек своей дачей хвастается :( А то, что отклеивается, это и понятно. Мне почти все открытки приезжают изрядно потрепанные нашей почтой..

У меня по разному. Бывает, что открытка, как будто только что из магазина - идеальная, а бывает - как будто чей-то пищеварительный тракт прошла. Один раз была рваная с прикрепленной скрепочкой бумажкой "поступило с повреждениями", недавно принесли открытку, залитую водой, половина текста расплылась, и точно такая же пометка - на этот раз штамп прямо на открытке.
Про фотографии же - я решила для себя - если что-то и печатать, то только на мелованном картоне. Остальное - бееее.

Riksha
18.11.2011, 09:12
совы просто супер!:)
а у меня неожиданно зарегистрировала девушка открытку, которая давно уже была в просроченных(у меня было 2:(), я ее отправила аж 26 сентября, в Подмосковье, ничего не написала, молча зарегила, и на том спасибо:091:
мой ящик на этой неделе пуст чего-то:009:

А что просроченную открытку можно зарегистрировать ? Я все о своем :).

Очень понравилась открытка с мужичком на лодке, спасибо за перевод !
А ты и по-немецки в открытках пишешь, Маша-Марийка ? Часто имеешь возможность ?

Liho
18.11.2011, 09:22
Девочки, какие вам всем открытки приходят :love::love::love:
у меня одни сити-вью. я уже исправила свой профиль....
у меня ночью хуррейчик случился (в Англию открытка долетела за 16 дней, тетенька мне такой развернутый спасиб написала, у меня прямо настроение с утра зашкаливает), новый адресок в США...
осталось еще 2 хуррея - и можно будет отправлять 9 октрыток. Жду не дождусь!

Maremyana
18.11.2011, 09:23
приветы! Я много пропустила, не успеваю читать. Можно еще на Робин записаться? Если -да, то можно любые НГ или паровозы-поезда.

Liho
18.11.2011, 09:23
Кстати, про хенд-мейд.
Сестре мужа (правда, у нее в профиле написано, что можно такие открытки присылать) пришла открытка из Беларуси, белая картонка, на нее наклеена вырезка из газеты/журнала... Она списала на то, что отправитель - девочка 15 лет, возможно, родители не дают денег на открытки... у нее - первая в коллекции такая...

Княже
18.11.2011, 10:45
Девочки, какие вам всем открытки приходят :love::love::love:
у меня одни сити-вью. я уже исправила свой профиль....
у меня ночью хуррейчик случился (в Англию открытка долетела за 16 дней, тетенька мне такой развернутый спасиб написала, у меня прямо настроение с утра зашкаливает), новый адресок в США...
осталось еще 2 хуррея - и можно будет отправлять 9 октрыток. Жду не дождусь!

На самом деле далеко не все приходят такие симпатичные (во всяком случае у меня), просто хвастаемся-то только красотой, а сити-вью обычно даже не упоминаю, если оно чем-нибудь не отличилось :))
Поздравляю с хуррейчиком и скорейшего дохода еще двух открыточек :080:

Марийка
18.11.2011, 11:00
маки были в российских инет магазинах! :-)
мама мне из Германии такую клевую открытку с лосем привезла! отправлять жалко! причем в магазине она была одна, а то бы мне мама 2 купила она в курсе моих увлечений.
сколько у вас стоит отправка открытки заграницу?

Из Люкса стоит ровно 1 евро, если кому интересно, поэтому, если кто-то хочет открытку оттуда, это будет совсем необреминительно:)), вы в личку стукнитесь, ок?

Она не первая :041: :065:
Очень хочется верить, что последняя.:flower:
Я в профиле написала, чтобы никакого хенд мейда и прочего творчества. И виды городов я из профиля тоже убрала.:)
А что просроченную открытку можно зарегистрировать ? Я все о своем :).
Очень понравилась открытка с мужичком на лодке, спасибо за перевод !
А ты и по-немецки в открытках пишешь, Маша-Марийка ? Часто имеешь возможность ?
Я всегда пишу по-немецки, если получатель его указывает в профиле, если он из германии или голландии, то там 100% попадание, немецкий я знаю гораздо лучше, чем английский:)) Но вот мне, даже из немецкого ворящих стран, все равно пишут по-английски, по-моему, люди профиль не особо читают.
А вот по поводу просроченных открыток: у меня в Китай 63 дня шла и экспайред так и не случился, я ее зарегила, все, как обычно.

Девочки, какие вам всем открытки приходят :love::love::love:
у меня одни сити-вью. я уже исправила свой профиль....
у меня ночью хуррейчик случился (в Англию открытка долетела за 16 дней, тетенька мне такой развернутый спасиб написала, у меня прямо настроение с утра зашкаливает), новый адресок в США...
осталось еще 2 хуррея - и можно будет отправлять 9 октрыток. Жду не дождусь!
Ого, 9 откыток - это класс! Желаю скорейших хурреев!!!
Не теряю надежды на Англию, раз так быстро туда открытки летают. Или это просто Вам так повезло? Какие обычно у вас сроки в Англию, девочки?

А я, когда из Пензы вернулась, сразу 6 открыто отправила, кому куда. Так вот интересная статистика: три адреса выпали в Россию,я писала уже, а три- в Европу, где все три пользователя уже в посткросиинге больше двух лет, но у всех по 40 открыток отправленных, не больше. Одна так и написала, что вернулась в проект в августе. Но, может они все и вернулись, но сейчас их снова на сайте уже почти 20 дней не было.:(

пупок
18.11.2011, 11:22
Не теряю надежды на Англию, раз так быстро туда открытки летают. Или это просто Вам так повезло? Какие обычно у вас сроки в Англию, девочки?

моя за 26 дней доползла, а мне за 16 дней долетела..

у меня чёткий профиль: никаких ситивью (только непопулярные виды), никаких AD, ню и хэндмейд.. надеюсь цветы присылать не будут, вроде из моего вишлиста можно выбрать что-то..
тут писали что люди может профиль не читают, вот блин ну как так? я до дыр зачитываю профиль, в двух переводчиках перевожу, если что-то непонятно, голову ломаю, чтобы угодить.. а тут чистый лист:010:

ol-malinka
18.11.2011, 12:07
Она не первая :041: :065:

ой как жаль, пусть тогда будет последняя :091:

lion09
18.11.2011, 13:00
На самом деле далеко не все приходят такие симпатичные (во всяком случае у меня), просто хвастаемся-то только красотой, а сити-вью обычно даже не упоминаю, если оно чем-нибудь не отличилось :))
Поздравляю с хуррейчиком и скорейшего дохода еще двух открыточек :080:

А я все открытки показываю. :004: Вкусы у всех разные. Мне может не нравиться открытка, а кому-то она очень даже. :) Вечером, если доберусь до компа, покажу свою кучку, полученную за неделю. Вчера еще две официалки по второму профилю пришли. Из Тайваня и Нидерландов.

Дюймовкина мать
18.11.2011, 13:11
Девочки, какие вам всем открытки приходят :love::love::love:
у меня одни сити-вью. я уже исправила свой профиль....
у меня ночью хуррейчик случился (в Англию открытка долетела за 16 дней, тетенька мне такой развернутый спасиб написала, у меня прямо настроение с утра зашкаливает), новый адресок в США...
осталось еще 2 хуррея - и можно будет отправлять 9 октрыток. Жду не дождусь!
Поздравляю с хурреем и с адресочком!!! 9 открыток - это прекрасно!!!:love:

приветы! Я много пропустила, не успеваю читать. Можно еще на Робин записаться? Если -да, то можно любые НГ или паровозы-поезда.

Я запишу тебя сама в список:))

Дюймовкина мать
18.11.2011, 13:12
НГ робин
1. Наташa (открытки с известными людьми-очень хотелось бы:008: (или с любыми людьми, можно не новогодние))
2. Княже (открыточки абсолютно любые новогодние ;) )
3. arenque (лоси или танцующие люди, или рождественские - буду очень рада)
4. Дюймовкина мать (открыточки абсолютно любые новогодние ) Только не с Кремлём!!!
5. Zimorodok (новогодние любые)
6.Arven (новогодние и рождественские,по-прежнему с таксами также)
7. ollushka - любые новогодние!
8. mymishutka (новогодние, но если нет, то можно и другие)
9. raptor - любые новогодние!
10.ol-malinka (любые новогодние, но особенно буду рада ретро и старым открыткам
11. Maremyana - любые новогодние и паровозы-поезда.

Девочки, когда стоп сделаем?

Дюймовкина мать
18.11.2011, 13:14
Набор Колбасова 100 руб.

1. Килиманджаро - оплачено
2. Liho - оплачено
3. natalishka
4. raptor - оплачено
5. Zimorodok - оплачено
6. Arven - оплачено
7. Kirst - 4 набора
8. Солнышко Бодлер - 2 набора
9. Riksha
10. *olli* - 2 набора
11. Venerkina
12. Марийка - 2 набора
13.Наташа
14. ol-malinka - оплачено
15. Maroshka - оплачено
16. Дюймовкина мать - 2 набора - оплачено

Итого - 23 набора.


Девочки!!! Красота у меня:love::080::080::080:

Разбираем!!!!:support::support::support:

Девочки, разбираем!!!! И Союзмультфильм !!!:support::support::support:

Venerkina
18.11.2011, 13:15
а робин - это что?
Дюймовкина мать, я про открытки помню) очень помню! но пока это другой конец земли))) хочу попросить знакомого к вам заехать..вы только вечером дома, или же весь день?

Дюймовкина мать
18.11.2011, 13:21
а робин - это что?
Дюймовкина мать, я про открытки помню) очень помню! но пока это другой конец земли))) хочу попросить знакомого к вам заехать..вы только вечером дома, или же весь день?

Робин - это когда каждый человек, участвующий в нём - отправляет открытки всем участникам. И соответственно получает тоже от всех. Пожелания в списке пишем.
Дома целый день. Иногда по делам ухожу и в сад или в магазин.

полОСАтый мух
18.11.2011, 13:29
девочки, но ведь виш лист только для справки, его совсем необязательно придерживаться на 100% (я не говорю про пустые почтовые карточки конечно)
You may state which type of postcards you like the most, but you can not make any demands for specific postcards. Your preferences will be used as reference only and not necessarily always satisfied.

Дюймовкина мать
18.11.2011, 13:38
девочки, но ведь виш лист только для справки, его совсем необязательно придерживаться на 100% (я не говорю про пустые почтовые карточки конечно)

Конечно!!!! Вот поэтому я и люблю RR :))

Venerkina
18.11.2011, 13:44
попробовать что ли вписаться... но я еще начинающий посткроссер!)

Ина Ренко
18.11.2011, 16:27
У меня с утра 2 хуррея :080: Литва и Нидерланды по 15 дней. Девушка из Нидерландов написала такой развернутый ответ на мой Зимний Дворец, что я чуть не прослезилась...:love:

raptor
18.11.2011, 16:30
У меня с утра 2 хуррея :080: Литва и Нидерланды по 15 дней. Девушка из Нидерландов написала такой развернутый ответ на мой Зимний Дворец, что я чуть не прослезилась...:love:

Поздравляю!!!
а у меня вчера было 3 офицалки, а сегодня одна. - первая открытка из Швецарии, какое-то бээээ,
http://s017.radikal.ru/i412/1111/24/7334590cabb3.jpg (http://www.radikal.ru)
за-то мне повалили открыточки с робина 11.11.11 - такие классные, такие штампы у некоторых спецпогашения клёвые!!!

Liho
18.11.2011, 16:58
Не теряю надежды на Англию, раз так быстро туда открытки летают. Или это просто Вам так повезло? Какие обычно у вас сроки в Англию, девочки?



у меня всего было 2 по официалке в Англию - одна за 27 дней добралась, вторая за 16.
а еще было по обмену с девочкой - очень быстро доходили, недели за 2
правда, я туда авиапочтой отправляю (т. е. марок на 23.10 клею)

Arven
18.11.2011, 17:01
Мне сегодня пришли 2 открыточки (офиц-е) - из Америки и из Пензы:080:

ArenquE
18.11.2011, 17:22
всех с открыточками!

Швейцарец вам полпался, с особым художественным вкусом!)

да, Робин будет когда проходить? в начале декабря?или?
я то пока тут, но планирую в питер 23-12, и думаю,что письмо по питеру прилетит быстрее, чем отсюдова.

Zimorodok
18.11.2011, 17:43
Девочки, спасибо всем за поздравления с юбилейной открыткой:flower:
Покажу открыточки.

ой, какие симпатичные! Мужик в лодке классный:))
Девочки, как и обещала немецкая открытка с таксой . Получена по робину. На открытке написано "Hund und Katz: Mittagsschlaf"



и девочка с фотоаппаратом с .ru


О, а у меня тоже есть такая с таксой, обожаю её:)
Вот такая фотография ко мне пришла из Германии.
Фото наклеено на листок бумаги, и кстати, слой, на который нанесено изображение в одном месте начинает какбЭ немного отходить - тоненькая такая глянцевая пленочка.
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. С одной стороны, если бы это была дача кого-то из знакомых, я бы порадовалась, но дачный домик незнакомого человека не вызывает эмоций...

Да уж:(

Поздравляю!!!
а у меня вчера было 3 офицалки, а сегодня одна. - первая открытка из Швецарии, какое-то бээээ,

за-то мне повалили открыточки с робина 11.11.11 - такие классные, такие штампы у некоторых спецпогашения клёвые!!!
Щвейцарская открытка - на любителя, конечно...

У нас за вчера и сегодня 6 открыток, сейчас сфоткаю, покажу. Еще чужую в мой ящик кинули, в соседний подъезд отнесу:)

Zimorodok
18.11.2011, 18:56
Вот мои:
От 14-летнего украинского мальчика:
http://s017.radikal.ru/i405/1111/a9/9447fdd97efe.jpg (http://www.radikal.ru)
От 25-летнего мальчика из Подмосковья. Девочки, почерк у парня-каллиграфический:love:
http://s017.radikal.ru/i415/1111/17/97b2e7a0e74d.jpg (http://www.radikal.ru)
Еще из Москвы:
http://s017.radikal.ru/i436/1111/7f/b3653637c4a1.jpg (http://www.radikal.ru)
Американская, из Аляски
http://s017.radikal.ru/i428/1111/53/73c5de4b4259.jpg (http://www.radikal.ru)

Дочкины:

Из Финляндии
http://s017.radikal.ru/i437/1111/9c/d1671fa7d00b.jpg (http://www.radikal.ru)

Из Германии. Маша, переведи, плиз:)
http://s017.radikal.ru/i442/1111/90/a4aaed6990a5.jpg (http://www.radikal.ru)

Arven
18.11.2011, 19:18
Классные открыточки!!!!!!!!!!:)

Марийка
18.11.2011, 20:00
Из Германии. Маша, переведи, плиз:)
http://s017.radikal.ru/i442/1111/90/a4aaed6990a5.jpg (http://www.radikal.ru)[/QUOTE]

Cегодня такой день, в который нужно подписывать любимые карточки любимым людям. :)

пупок
18.11.2011, 20:37
с девочкой открыточка - чудо!

Zimorodok
18.11.2011, 20:46
Cегодня такой день, в который нужно подписывать любимые карточки любимым людям. :)
Спасибо!:flower:
с девочкой открыточка - чудо!
Ага:love:

lion09
18.11.2011, 20:47
Отличные открытки! :))
А можно ссылочки на немецкую и американскую? Тоже хочу такие. :)

Zimorodok
18.11.2011, 20:51
Отличные открытки! :))
А можно ссылочки на немецкую и американскую? Тоже хочу такие. :)
http://www.postcrossing.com/postcards/US-1370593
http://www.postcrossing.com/postcards/DE-1111279

*MARoshka*
18.11.2011, 21:27
Девочки, всем привет :)

Скажите, а можно еще в ваш новогодний робин вписаться?:008:

НГ робин
1. Наташa (открытки с известными людьми-очень хотелось бы:008: (или с любыми людьми, можно не новогодние))
2. Княже (открыточки абсолютно любые новогодние ;) )
3. arenque (лоси или танцующие люди, или рождественские - буду очень рада)
4. Дюймовкина мать (открыточки абсолютно любые новогодние ) Только не с Кремлём!!!
5. Zimorodok (новогодние любые)
6.Arven (новогодние и рождественские,по-прежнему с таксами также)
7. ollushka - любые новогодние!
8. mymishutka (новогодние, но если нет, то можно и другие)
9. raptor - любые новогодние!
10.ol-malinka (любые новогодние, но особенно буду рада ретро и старым открыткам
11. Maremyana - любые новогодние и паровозы-поезда.
12. *MARoshka* (любые новогодние)

Дюймовкина мать
18.11.2011, 21:31
Маша, можно!

Дюймовкина мать
18.11.2011, 21:32
Таня, открыточки очень понравились!!!!:love:

mymishutka
18.11.2011, 21:52
Вот мои:
От 14-летнего украинского мальчика:
[/URL]
От 25-летнего мальчика из Подмосковья. Девочки, почерк у парня-каллиграфический:love:
(http://www.radikal.ru)
Еще из Москвы:

Американская, из Аляски
(http://www.radikal.ru)

Дочкины:

Из Финляндии


Из Германии. Маша, переведи, плиз:)
[URL="http://www.radikal.ru"] (http://www.radikal.ru)
Симпатичные.:love:

lion09
18.11.2011, 22:12
http://www.postcrossing.com/postcards/US-1370593
http://www.postcrossing.com/postcards/DE-1111279

Спасибо! :flower:

Дюймовкина мать
18.11.2011, 22:15
Я девочке из Швейцарии русскоязычной (уроженка Украины) предложила тоже обмен нон-стоп. Согласилась=))) Сегодня отправила первую открытку с акварелью Колбасова:love:

*MARoshka*
18.11.2011, 22:47
Маша, можно!

:flower::)

Солнышко Бодлер
18.11.2011, 23:00
Вечером ко мне пришел конвертик с нашим робином "5 открыток". Девочки, у меня есть рац.предложение: прокладывать открытки куском картона внутри конверта. А то штампы-то на конверт ставят от души - и они все на открытке отпечатываются.

raptor
18.11.2011, 23:04
Вечером ко мне пришел конвертик с нашим робином "5 открыток". Девочки, у меня есть рац.предложение: прокладывать открытки куском картона внутри конверта. А то штампы-то на конверт ставят от души - и они все на открытке отпечатываются.

ох, как долго, а я каждый день уже у себя в ящике этот конверт ищу, думала - что ты не отписалась, и давно уже послала его.

пупок
18.11.2011, 23:29
хотела вот ещё что спросить, вы отвечаете хуррею? а то смотрю многие как-то начинают общаться, как это происходит?

Солнышко Бодлер
19.11.2011, 00:16
ох, как долго, а я каждый день уже у себя в ящике этот конверт ищу, думала - что ты не отписалась, и давно уже послала его.

Я его сама целую неделю у себя в ящике искала. Сегодня даже три раза - на третий повезло :))

Солнышко Бодлер
19.11.2011, 00:22
РОБИН 5 ОТКРЫТОК на свободную тему:


Участники:


1. Наташа™ -отправлено


2.*olli* -получено 07/11/11, отправлено 08/11/11

3. Солнышко Бодлер - получено 18/11/11

4.raptor

5. Дюймовкина мать

6. Княже

7. elyara

8. Little-Y

9. пупок (первый раз, стесняюсь:008:)

10. mymishutka

11. Zimorodok

12. Велира

lion09
19.11.2011, 00:24
Еще один урожайный день. 10 открыток получили. :))

Дюймовкина мать
19.11.2011, 00:27
Я его сама целую неделю у себя в ящике искала. Сегодня даже три раза - на третий повезло :))

:065: :))

Девочки, такими темпами к весне закончим!!!!:001:

Княже
19.11.2011, 00:54
Вот мои:


Восхитительные открыточки!!! Все очень классные!:019::019:

Дюймовкина мать
19.11.2011, 01:32
Подсчитала свои новогодние открытки - 126 штук....:008::010::001:

на всех хватит=):065:

еще бы Русмарка не подкачала...отправила бы до 1 декабря....я там много новогодних марок заказала

Наташa
19.11.2011, 01:42
Девочки!
Всех с открыточками.

У меня снова пусто.

Liho
19.11.2011, 11:08
Подсчитала свои новогодние открытки - 126 штук....:008::010::001:

на всех хватит=):065:


Лена, поделись секретом: откуда у тебя столько? я периодически прошариваю интернет-магазины, скажем прямо: ассортимент у них скудный, почта России и то больше выпускает к НГ )))

пупок
19.11.2011, 11:17
Еще один урожайный день. 10 открыток получили. :))

:010: вот это класс!

lion09
19.11.2011, 12:21
:010: вот это класс!

Это я в куче робинов участвую. :) А официалок всего две из них, ребенкины. :))

Дюймовкина мать
19.11.2011, 12:41
Лена, поделись секретом: откуда у тебя столько? я периодически прошариваю интернет-магазины, скажем прямо: ассортимент у них скудный, почта России и то больше выпускает к НГ )))
Так у меня из интернет-магазина всего штучек 10 (из постал-шопа вроде как)
У меня Зарубин (поеду на следующей неделе в Речь еще Четверикова куплю), потом у меня есть 2 набора Мещерякова "Профессия Дед Мороз" и уже на почте много купила и в своём отделении и на Главпочтамте (купила и с литерой В и двойные...и двойные в наборах (открытка и ей в тему конверт - ОЧЕНЬ прикольно)

Дюймовкина мать
19.11.2011, 12:44
Еще один урожайный день. 10 открыток получили. :))

Это я в куче робинов участвую. :) А официалок всего две из них, ребенкины. :))

Супер!!!! 10 открыток - класс!!!!:love: У меня на этой неделе по 10 не было....но всё равно каждый день стабильно есть открытки...и официалки и .ru почти тоже каждый день

Княже
19.11.2011, 13:58
У нас вчера был урожайный день :) Пять открыток на двоих. Ребенку пришла одна, но какая!!!! Изображено Нью-йоркское такси, рисунок на открытке весь такой металлизированный, не знаю как объяснить, но она вся в мелкое рёбрышко и если по ней ногтем провести будет такой характерный пластиковый звук:013: За счет метализированности, создается хороший объемный эффект, не знаю видно ли это будет на скане, но на след. недельке покажу. Правда с текстом отправитель не заморачивался :))
Hi! Trains, Planers, and Automobiles! и всё :013:
А из моих мне больше всего понравилась с миниатюрными голандскими башмачками из фарфора :love: У девочки она отсканированна, но почему-то сильно обрезана по краям на картинке, так что тоже пересниму, потом похвастаюсь :008:

Княже
19.11.2011, 14:45
Девченки, что-то как-то с момента создания группы в контакте, мы совсем отошли от желания напечатать открытки...
Из уже, предлагаемого там, копирну сюда:
http://i018.radikal.ru/1111/e0/ce64cfde65a4t.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1111/e0/ce64cfde65a4.jpg.html)
http://s002.radikal.ru/i200/1111/f0/9e2509c2b4d7t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1111/f0/9e2509c2b4d7.jpg.html)
http://s017.radikal.ru/i410/1111/aa/02f4a2651214t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1111/aa/02f4a2651214.jpg.html)
http://s53.radikal.ru/i142/1111/a7/3a57f88fe3a6t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/1111/a7/3a57f88fe3a6.jpg.html)
http://i031.radikal.ru/1111/b7/a005af8916a1t.jpg (http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/1111/b7/a005af8916a1.jpg.html)
http://s008.radikal.ru/i304/1111/98/e13fbed5211bt.jpg (http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i304/1111/98/e13fbed5211b.jpg.html)
http://s017.radikal.ru/i412/1111/f6/4dd3783cb55ft.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i412/1111/f6/4dd3783cb55f.jpg.html)
http://i002.radikal.ru/1111/32/1bb29ab5d722t.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/1111/32/1bb29ab5d722.jpg.html)
И это далеко не всё, там еще больше. Мне кажется, что на многие мы бы 10 штук на всех распределили запросто! А еще где-то обещанные паровозики :073: Давайте активнее :support::support::support: Может до НГ напечатаем ? Там очень много красивых сезонных открыток можно сделать!

Марийка
19.11.2011, 15:10
Девченки, что-то как-то с момента создания группы в контакте, мы совсем отошли от желания напечатать открытки...
Из уже, предлагаемого там, копирну сюда:
!
Я в группу не входила, но у меня тоже есть для печати кое-что из моего, мой велосипед-клумба, например, вы здесь тоже продублируйте, пожалуйста, когда готовы будете. Мне все из вышеперечисленного очень-очень нравится, я готова на все подписаться. :))

Liho
19.11.2011, 15:17
Девы, дублирую снова паровозики (и не только) сюда свои:
1. http://s017.radikal.ru/i429/1111/10/e056dd0f8860.jpg - Кругобайкальская ЖД
2. http://s46.radikal.ru/i113/1111/06/9f61fafd86cc.jpg - Кругобайкальская ЖД
3. http://s010.radikal.ru/i311/1111/5e/d8297571b4c0.jpg - Кругобайкальская ЖД
4. http://s010.radikal.ru/i311/1111/03/2141eb9bc151.jpg - Кругобайкальская ЖД
5. http://s15.radikal.ru/i188/1111/ff/8b2e5bda7890.jpg - Кругобайкальская ЖД
6. http://i024.radikal.ru/1111/6f/a7d6d74b07c0.jpg - Забайкальская ЖД

Liho
19.11.2011, 15:19
Что-то в форуме качество не очень, на моем мониторе смотрятся лучше они

Алена, насчет фото подруги: они великолепны! мне тоже все нравятся )))

natalishka
19.11.2011, 15:19
Девченки, что-то как-то с момента создания группы в контакте, мы совсем отошли от желания напечатать открытки...
Из уже, предлагаемого там, копирну сюда:
ы бы 10 штук на всех распределили запросто! А еще где-то обещанные паровозики :073: Давайте активнее :support::support::support: Может до НГ напечатаем ? Там очень много красивых сезонных открыток можно сделать!


давайте установи м срок до вторника, и каждый напишет в комментах, сколько бы он открыток хотел с той или иной иллюстрации. и потом посчитаем, явных лидеров напечатаем для пробы, а там решим

Княже
19.11.2011, 17:20
Я в группу не входила, но у меня тоже есть для печати кое-что из моего, мой велосипед-клумба, например, вы здесь тоже продублируйте, пожалуйста, когда готовы будете. Мне все из вышеперечисленного очень-очень нравится, я готова на все подписаться. :))

В группе есть альбом с возможными фотографиями. Он в открытом доступе, можно не входить в группу, но альбом посмотреть :) и отметить, что из открыток вам понравилось и будете брать. :)
Хорошо здесь продублирую те, что выберем на печать :053:

давайте установи м срок до вторника, и каждый напишет в комментах, сколько бы он открыток хотел с той или иной иллюстрации. и потом посчитаем, явных лидеров напечатаем для пробы, а там решим
давайте! Я приписала +1 , на тех фотографиях которые хотела бы видеть в открытках :)

Марийка
19.11.2011, 18:56
В группе есть альбом с возможными фотографиями. Он в открытом доступе, можно не входить в группу, но альбом посмотреть :) и отметить, что из открыток вам понравилось и будете брать. :)
Хорошо здесь продублирую те, что выберем на печать :053:


давайте! Я приписала +1 , на тех фотографиях которые хотела бы видеть в открытках :)

А дайте мне, плиз, ссылку еще раз, не найти мне чегой-то. И вот мои фотографии. Я бы свои все напечатала, они мне нравятся.:)) Понимаю, что не очень скромно, конечно, но часто просят белок и окошки, осень мне просто нравится, а велик, помню, многие здесь оценили. В общем, смотрите. И из вышеприложенных мне тоже все нравится, а паровозы и Байкал - это просто фантастика!!! Я уже не раз говорила. :love:
http://s56.radikal.ru/i152/1111/6a/2172eae59d90.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s011.radikal.ru/i318/1111/e3/3d55cd424727.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s58.radikal.ru/i161/1111/44/dd14bc41302d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i407/1111/c8/c92a8d2def98.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s013.radikal.ru/i324/1111/f3/79f4868ec629.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i062.radikal.ru/1111/e4/9cefae0bb492.jpg (http://www.radikal.ru)

Княже
19.11.2011, 19:01
Вот здесь (http://vkontakte.ru/album-32011910_146693021) ссылка на альбом с фотографиями :)

Марийка
19.11.2011, 19:14
Спасибо, я добавила. Может, кому-то и понравится что-то. :)

Солнышко Бодлер
19.11.2011, 21:38
У нас вчера был урожайный день :) Пять открыток на двоих. Ребенку пришла одна, но какая!!!! Изображено Нью-йоркское такси, рисунок на открытке весь такой металлизированный, не знаю как объяснить, но она вся в мелкое рёбрышко и если по ней ногтем провести будет такой характерный пластиковый звук:013: За счет метализированности, создается хороший объемный эффект, не знаю видно ли это будет на скане, но на след. недельке покажу. Правда с текстом отправитель не заморачивался :))
и всё :013:
А из моих мне больше всего понравилась с миниатюрными голандскими башмачками из фарфора :love: У девочки она отсканированна, но почему-то сильно обрезана по краям на картинке, так что тоже пересниму, потом похвастаюсь :008:

О, мне же вчера тоже пришла открытка с нью-йоркским такси! :014: Только не такая крутая, конечно.
Такие метализированные открытки были популярны, когда я училась в школе, были дорогие, но красивые, особенно на фоне всеобщей скукоты.

Солнышко Бодлер
19.11.2011, 21:40
А дайте мне, плиз, ссылку еще раз, не найти мне чегой-то. И вот мои фотографии. Я бы свои все напечатала, они мне нравятся.:)) Понимаю, что не очень скромно, конечно, но часто просят белок и окошки, осень мне просто нравится, а велик, помню, многие здесь оценили. В общем, смотрите. И из вышеприложенных мне тоже все нравится, а паровозы и Байкал - это просто фантастика!!! Я уже не раз говорила. :love:


http://i062.radikal.ru/1111/e4/9cefae0bb492.jpg (http://www.radikal.ru)

Велик мне тоже надо напечатать. Два! :))

Марийка
19.11.2011, 21:51
Cпасибо! :))

Княже
19.11.2011, 22:29
:support: Отмечаемся под нужными фотографиями в альбоме (http://vkontakte.ru/album-32011910_146693021) По большему количеству голосов определимся, что именно заказываем.:support:

Liho
19.11.2011, 22:41
Девочки, у меня сегодня глючит контакт, я там ничего сделать не могу! ни отправить сообщение, ни добавить фото, ни просмотреть фото альбома, ничего! бесит :110:

Little-Y
19.11.2011, 23:57
:007:наконец-то! 10 открыток пришло! правда 1 мя же, не удалось 111111:008:, все с .ру, девушка мне спасибовую прислала, говорила, что сделает ее сама, я честно ждала чего-то типа скрапа, а пришла такая красота! она сама нарисовала девочку на качелях, склоняюсь, что это Алиса в Стране Чудес:), и стихотворение Набокова :love:, потом пересниму покажу, а то попробовала, а из меня фотограф еще тот:065:

Venerkina
20.11.2011, 00:02
а у меня еще 1 доставилась на ru. ко мне от туда же 5 идет... а на com никаких известий. эх.

Княже
20.11.2011, 00:02
ВАу! вот это да!!! Так приятно, когда автор что-то рисует! У меня всего одна такая открытка (http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/7229ec062b1453dc1de12bd565554311.jpg)была, да и то супер работнички на почте поставили штамп :0072: на лицевую сторону


Liho, ничего страшного, на днях обязательно определимся, а там и конт.заработает :)

*olli*
20.11.2011, 00:06
Девчата привет
Я в контакте отмечусь завтра обязательно!!! Или в пон- к точно

Княже
20.11.2011, 00:07
Вспомнила, где я видела похожий велосипед :)) В Финляндии
http://s016.radikal.ru/i335/1111/5c/79756a6fba58t.jpg (http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i335/1111/5c/79756a6fba58.jpg.html)
Этот на открытку не сгодится, но сама их идея мне очень нравится :) В свое время весь мозг сломала, думала как бы мне из обычного трехколесного сделать такую же красоту :))

natalishka
20.11.2011, 02:09
всем привет. у меня сегодня хуррейчик и у среднего 2 :-) вытянула адреса - ничего интересного - польша, америка, Литва, украина...

а вот открытка, которую я обещала показать, из Германии. толкьо там не лось - это я так ночью ее посмотрела, ага....
http://i064.radikal.ru/1111/f6/880ff7744a9b.jpg (http://www.radikal.ru)

natalishka
20.11.2011, 02:10
девочки, я в контакте отметила кол-во открыток, которые я хочу! .свои скромно не стала отмечать, но думаю, что одну из них даже готова себе 10 напечатать (эьто с мальчиком моим)

Ина Ренко
20.11.2011, 02:28
с девочкой открыточка - чудо!

у меня есть целый набор открыток, из которого эта девочка :love: красота! я уже начала их рассылать:)
хотела вот ещё что спросить, вы отвечаете хуррею? а то смотрю многие как-то начинают общаться, как это происходит?

мне написала девушка из Голландии, чью открытку я зафейворитила, и предложила прислать такую же, ну и как-то слово за слово...я ей тоже пообещала, а там посмотрим!

Еще один урожайный день. 10 открыток получили. :))
вот здорово! мне бы хоть одну для начала...

Супер!!!! 10 открыток - класс!!!!:love: У меня на этой неделе по 10 не было....но всё равно каждый день стабильно есть открытки...и официалки и .ru почти тоже каждый день
О! каждый день тоже приятно :)

МамаДини
20.11.2011, 04:02
Ураааа!!! :support::support::support: Хурей :)) Сразу 2, первые мои, долгожданные.
Так мило поблагодарили, приятненько так на душе стало :)

Liho
20.11.2011, 12:34
Девы, ура, у меня контакт заработал!
Помимо паравозиков добавила еще фоток, но я не знаю, подойдут ли они по качеству

Liho
20.11.2011, 12:37
Девчонки, мой муж еще сидит на каких-то фотофорумах, там нашел такую белку:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1881543
если понравится, можно, автору написать и попросить разрешения.....

Княже
20.11.2011, 14:54
natalishka, открытка классная! :) Про свои фотографии, думаю всё же надо отметить, что именно из них вы хотите, ну или хотя бы тогда, когда кто-то еще отметится, потому что иначе будет считаться, что там на один "голос" меньше :))
Я, по большому счету, не все свои фотки хочу на открытки, мне кажется, если пытаться все напечатать, тогда совсем ничего не наберем :))
МамаДини, поздравляю! Очень приятное чувство!
Liho, чем больше фоток, тем сложнее выбрать и набрать по 10 штук одного вида. Нас там в группе 34 человека и ни под одной картинкой нет коментариев на 10 штук - всё размазано по огромному количеству предложений (почти 200 кадров:010: )

Little-Y
20.11.2011, 16:02
такая красота пришла:)
6089116

Княже
20.11.2011, 16:19
Очень нежная и красивая!!!!!
это та девочка, которую нарисовала отправитель?
Очень Здорово!!! :)

lion09
20.11.2011, 17:00
вот здорово! мне бы хоть одну для начала...


Если б это все официалки были.. :008: Надо бы еще в пару робинов вписаться. :065:

Очень красивые открыточки. С осликом веселая. А девочка очень нежная.:love:
Сейчас я свою пачку открыток загружу и покажу, что нам с ребенком пришло за неделю. :))