Просмотр полной версии : КвБ весной: проблемы, жалобы, решения.
аа.... фу.. радикал...
лано ща дубл2
попробуй тут (http://www.imagepost.ru/) тоже удобно
Да, продолжая обсуждать топик про филиппинских нянь и вообще про интернет-хвастунов.
Мне кажется, что на самом деле этим занимаются как раз малообеспеченные и ...гм... несколько умственно отсталые люди.
Приведу пример.
Когда я была мелкая, бабулька одна меня воспитывала на пенсию и, соответвенно, мы жили в большой нужде. Она перешивала какое-то старое барахло на меня, что-то родители других детей отдавали.
Ну и, постоянно переживая о том, что у меня самое отстойное в классе барахло, я периодически рассказывала соседям по парте о том, что "родители у меня есть и очень крутые, но они скрываются от кровавой гэбни, поэтому меня временно шифруют в чужой семье и в чужой хате" или "я сама шпион внешней разведки, у меня свой самолет и повар, но временно ныкаюсь тут".... Удивительно, что большинство верили и не стебались.
Да, мне тогда было лет 9-10, не больше. В более старшем возрасте меня уже интересовали сигареты, пиво, мальчики, а вовсе не то, что обо мне думают одноклассницы в нарядных платьях.
Именно поэтому, читая глупое бахвальство ВЗРОСЛЫХ людей, я предполагаю, что всю эту фигню пишут как раз наоборот, очень нуждающиеся люди. И очень глупые. Люди, с умственным развитием десятилетнего ребенка.
Блин, длинно очень написала, но надеюсь кто-то понял меня.:))ты иди лучше в ОВО, там фуя живет:065:
Маша, я уже давно этим сайтом пользуюсь :)
http://photobucket.com/
А кто-нибудь в курсе, что на углу Софийской и Белы Куна случилось? В любом случае ехать сейчас там не советую. Только плыть:073:. Я реально боялась, что в салон вода затечет - такие там лужи:001:
м? не ты? )))
http://ru.fishki.net/picsw/052011/17/pics/pics_044.jpg
ты иди лучше в ОВО, там фуя живет:065:
Я заходила в её топ. Ниачом. Нет труселей искры. :(
masha_hayd
17.05.2011, 23:59
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=61738639&postcount=10503
уфф... справилась наконец-то
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=61738639&postcount=10503
уфф... справилась наконец-то
красотища!!!! а диванчЕГ тоже на кухне???
masha_hayd
18.05.2011, 00:02
не... че-то плохо поставилось..
хотелос чтобы прямо в топе..
а получается с увеличением..
или прямо в топе не поставть?
Красиво! Только темно :)) Ты в темноте что ли фоткала?
У тебя кухня метров 20 что ли?
А угловая мойка клёво смотрится. Удобно пользоваться?
masha_hayd
18.05.2011, 00:03
красотища!!!! а диванчЕГ тоже на кухне???
ну дык....
по спецзаказу...
напротив будет телик стоять...
просто антену еще не довели до антеныт у двери..
на этой неделе вроде доведем..
поэтому и телик пока не ставим:)
а так что по лентяйски телиГ напротив диванчеГа
чтобы поел-поспал:)
отписался в КУХНЯХ. ничо, понравилось
masha_hayd
18.05.2011, 00:04
Красиво! Только темно :)) Ты в темноте что ли фоткала?
У тебя кухня метров 20 что ли?
А угловая мойка клёво смотрится. Удобно пользоваться?
ну это я в темноте.. щобы подсветка там была видна:)
кухня 14 метров.
угловая вроде ничего...
правда я все в посудомоке старюс мыть
Маша - здорово получилось :)
Лужа, ладно... Когда и где тебя лицезреть ?
В какой программе ?
Следстиве вели... ?
Что ? Где ? Когда ?
Дом-2 ?
Автограф дашь ?
Плагиатское название передачи даже стыдно озвучивать:008:. Если сюжет покажут, то в один из ближаших вторников по какому-то местному кабельному каналу Санкт-Петербург. Я и не знала, что такой есть. Но во мне еще теплится надежда, что сюжет не дадут или меня оттуда вырежут нафиг, чтобы не позориться. Мало того, что я металась перед камерой с испуганными круглыми глазами, так еще по закону подлости с утра сильно осипла, поэтому сбивчивые комментарии давались хрипящим голосом курильшика со стажем:001:. Ужас, в общем. Одно радует: время показа где-то в районе 5 вечера, точно не помню, так что аудитории перед экранами много не будет.:))
м? не ты? )))
http://ru.fishki.net/picsw/052011/17/pics/pics_044.jpg
тазик похож, лужа тоже, только вот ведромашина у меня другого цвета:))
Валерка К.
18.05.2011, 00:07
на самом деле поражает не это, а то что человек банально не понимает почему над ним смеются и все пыжится, пыжится :(((
А мне кажется, она откровенно стебется в ответ, только не так зло, или наоборот, более изощренно зло, и неизвестно кто лучше, она, или свора набросившихся на нее (ежели что, никого обидеть не хочу. я ники не отслеживаю, отследила только ее ник, у меня туго с запоминанием имен, вот Отелло подтвердит, поэтому если задела чьих-то друзей-знакомых, извините, чесслово!!!)
Ну и опять же, я не понимаю бреда по поводу "а вы что, завидуете"?
Я мож, тупая, но мне почти неведомо такое чувство или как еготам, как зависть. Есть восхищение. Есть самоуничижение. Да, у меня бывает зависть типа самоуничижения, типа, а какого фига я так не сделала/не смогла/не захотела???
Но вот эти постоянные во всех разделах "а вы жалуетесь или хвастаетесь" меня убивают. Ну и тому подобное.
Три года почти мы с девчатами сидели в топе помесячном, с начала беременности и до недавнего времени. И были у нас всякие девчонки, и бедная студентка была с мужем в армии, и дева с весьма обеспеченным (уже боюсь писать "с весьма богатым") мужем. Никто ничем не кичился. В результате загнобили именно тех, у кого денег больше. И именно ту девочку. Она вообще человек светлый, мы общались всячески, но когда она завела тему типа что-то про "где починить в вых день Лексус, когда не работают официальные лексус-чинилки" (типа стекло, что ли разбили им. не помню в упор), все налетели, как коршуны со своим "вы хвастаетесь или жалуетесь". А она вообще совета просила. Она нищая была. И муж был ублюдок. А потом вот вселенная, видимо, увидела. что она другого достойна в этой хотя бы жизни, и теперь у нее и сын, и деньги, и любящий муж и другая совсем жизнь. И она не хвасталась. И не жаловалась. И на хай отвечала предельно корректно тогда.
А когда в нашем помесячном топе ее загнобили она сорвалась так же и сказала, мол, да, если кому интересно, то я проживаю в месяц (тупо проживаю на жратву и левые траты) такую-то сумму, и доходы у нас такие-то. И из топа ушла.
Потому что глупо все судить по себе.
Если кто-то слюной исходит от зависти, причем тут это.
Я ваще щаз не к филиппинкам пишу это.
А просто про реакции и злобу в топе.
Людей по отношению к другим людям, которые друг друга не знают.
И не умеют сдерживаться. И если одни зло ерничают, другие это делают культурно. Или как им кажется, что культурно, не важно. Но это все равно выглядит по-другому.
Наверное, да, я на сторое ТС того топа. Потому что она не шавка. А культурная болонка. Пусть она и лает, но лает культурно и чопорно и якобы добродушно. ХОтя все равно лает. Но мноооогие люди видят не только суть, но и форму. И форма чаще важнее. И в этом смысле важно то, что пусть она и лает, но лает красивее, чем все остальные вместе взятые.
В общем, ладно, че-то меня накрыло, пока Гайда нет, можно, а то ТДО у меня и все дела:))
masha_hayd
18.05.2011, 00:07
Маша - здорово получилось :)
я тоже решила "по бедноте" все белым сделать..как у тя..
ну и щоб "боХато" как у гайда типа венге:))
кухня 14 метров.
А по фоткам кажется, что ещё больше раза в полтора. Грамотная планировка значит. Молодец ты.
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:09
девченки, мы сегодня чем-то меряемся?:008::046::fifa:
значится я умею на ручке ездить и люблю энто дело.
умею оказывается паять, круче некоторых мужуков)))))
ну про пилить, гвозди забивать молчу...
умею пить, петь и оставаться в адеквате)))
умею находить решения и доставать людей, когда оно мне реально сильно нада.
умею выглядеть шикарно))))))))))
умею ходить на шпильках тонюююсках))))))))
Перевертыш
18.05.2011, 00:09
Наткнулась на пост в теме про ЗФ
ну хорошие такие ребята.на Мощной Маневренной НиДишовой Авто с Полным Приводом (это субару форестер с мотром 2.0)
Вспомнила. С месяца два назад на Большом пр. петроградки, некая дама за рулем данного башмака с перегазовкой пыталась меня обгнать, и перестроиться.Или просто обгнать. В общем хрензнает чем то я ей не понравилось, но газовала она на светофоре знатно. Когда не получилось, влезла хрензнаеткакимрядом между мной и еще одной машиной, чуть не снеся зеркало себе и мне, причем сделала это с таким лицом, что мне проще было пропустить. Испугалась что она там задохнется от собственных газов :))
Кухня - отпад, особенно диванчик:)
ну про пилить, гвозди забивать молчу...
Пилить моск и забивать болт ;)
ну дык как ты могла ее оскорбить тем что не пустила ММНДА :)))
Наткнулась на пост в теме про ЗФ
Вспомнила....
Это ты жалуешься или Фее привет передаешь или хвастаешься, что ты не хуже Злыдня, и тоже её видела или чо?
Валерка К.
18.05.2011, 00:12
свидетельствует лишь о недавно появившихся сравнительно небольших деньгах и/или все том же определенном уровне ай кью :))
р
Мне кажется, что на самом деле этим занимаются как раз малообеспеченные и ...гм... несколько умственно отсталые люди.
:))
Почему главное достаток или айкью? А ничего другого нет в этом мире?
Фсе, диагноз окончателен: у меня ТДО. Нафих такие базары. Люди ваще разные, делиться мнениями можно, но когда оно как-то больно - лучше не стоит, потому что оно становится спором, а не общением.
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:14
Пилить моск и забивать болт ;)
вот самое интересное, что пилить моск не особо умею и не люблю, и при этом у меня комплекс отличницы, потому забивать болт совсем не мое :004:
вот самое интересное, что пилить моск не особо умею и не люблю, и при этом у меня комплекс отличницы, потому забивать болт совсем не мое :004:
Не, это я исключительно в строительном смысле.
Ведь известно, что хорошо забитый болт, держится в стене лучше, чем хорошо закрученный гвоздь :))
я тоже решила "по бедноте" все белым сделать..как у тя..
ну и щоб "боХато" как у гайда типа венге:))
:)
Пилить моск и забивать болт ;)
Пилить - это наше все:080:
Перевертыш
18.05.2011, 00:19
Посмотрела кухню....
Классно! Хотя я до кухонь далека как до марса ибо не готовлю, но цвет суперско подобран. И вообще стиль клёвый!
Personality
18.05.2011, 00:20
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=61738639&postcount=10503
уфф... справилась наконец-то
Оч здорово! :)
Таня, согласна с тобой
как верно заметили в том топе, писанина аффара свидетельствует лишь о недавно появившихся сравнительно небольших деньгах и/или все том же определенном уровне ай кью :))
вменяемый адекватный человек которого все устраивает не станет писать такого, тем более если у него действительно все в порядке с достатком ...бегать по инету строча посты про то сколько и кому он платит ...
да и вообще жесть на мой взгляд считать признаком достатка и соответственно поводом для зависти наличие няни/домработницы из страны третьего мира, полагаю так все же вернее сказать о пресловутых Филипинах, которая берется из экономии ....
как верно сказали в том же топе, хотите носителя языка - берите няню из Англии :))....но как то не потянул аффар
Да, продолжая обсуждать топик про филиппинских нянь и вообще про интернет-хвастунов.
Мне кажется, что на самом деле этим занимаются как раз малообеспеченные и ...гм... несколько умственно отсталые люди.
Приведу пример.
Когда я была мелкая, бабулька одна меня воспитывала на пенсию и, соответвенно, мы жили в большой нужде. Она перешивала какое-то старое барахло на меня, что-то родители других детей отдавали.
Ну и, постоянно переживая о том, что у меня самое отстойное в классе барахло, я периодически рассказывала соседям по парте о том, что "родители у меня есть и очень крутые, но они скрываются от кровавой гэбни, поэтому меня временно шифруют в чужой семье и в чужой хате" или "я сама шпион внешней разведки, у меня свой самолет и повар, но временно ныкаюсь тут".... Удивительно, что большинство верили и не стебались.
Да, мне тогда было лет 9-10, не больше. В более старшем возрасте меня уже интересовали сигареты, пиво, мальчики, а вовсе не то, что обо мне думают одноклассницы в нарядных платьях.
Именно поэтому, читая глупое бахвальство ВЗРОСЛЫХ людей, я предполагаю, что всю эту фигню пишут как раз наоборот, очень нуждающиеся люди. И очень глупые. Люди, с умственным развитием десятилетнего ребенка.
Блин, длинно очень написала, но надеюсь кто-то понял меня.:))
Мельком почитала сообщения, написанные автором и одну из созданных ею тем. Не все там так распрекрасно, как автор в топе про филиппинок рассказывает..
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:20
Лера, знаешь, я столкнулась с таким жутко пренебрежительным отношением по поводу своей "обедности", что теперь стараюсь вопрос денег не обсуждать.
и при этом у меня есть чудеснейшие люди, от образования, денег и прочего их положительные качества вообще не зависят.
вот от глупости (не связанной с образованием, а как антипод мудрости) реально потряхивает(((
ладно, давайте продолжать хвастаться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не, это я исключительно в строительном смысле.
Ведь известно, что хорошо забитый болт, держится в стене лучше, чем хорошо закрученный гвоздь :))
Обе операции потребуют значительных усилий:)). По мне так проще забить саморез:065:
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:22
Не, это я исключительно в строительном смысле.
Ведь известно, что хорошо забитый болт, держится в стене лучше, чем хорошо закрученный гвоздь :))
хочешь поговорить об утеплителях, методах бацания фундамента, о пиломатериалах?))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))
я этим легко мозги вынесу, круче чем некоторые их выпиливают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Лера, знаешь, я столкнулась с таким жутко пренебрежительным отношением по поводу своей "обедности", что теперь стараюсь вопрос денег не обсуждать.
Ну ты же понимаешь, что (как правильно заметила в свое время Оля-Перевертыш), ЛВ - это же просто сказка. Здесь у всех зарплаты от 100тыр, хоромы по 130м один санузел, а машины - только новые ММНДА с ПП :)
хочешь поговорить об утеплителях, методах бацания фундамента, о пиломатериалах?))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Боюсь, что нет :001:
Мне мозги дороги, как память. Все. Включая спинной и костный.
Перевертыш
18.05.2011, 00:23
а о чем в ОВО ообще разговаривают?
у мя сегодня плохой день... непонятно почему но плохой..
отвартно себя чувствую внутри
У меня вчера такой день был ((
Это ты жалуешься или Фее привет передаешь или хвастаешься, что ты не хуже Злыдня, и тоже её видела или чо?
Отстань Нога, :)). Я завидую. :019:
да по большому счету все вначале так подумали кмк
ну и мало блажь у человека и черт с ней с её подписью, но последние камменты конечно:005: как говорится, иногда лучше жевать:065:
Да уж, последнии комменты....:005:
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=61738639&postcount=10503
уфф... справилась наконец-то
Я бы на такой жила:008:Шикарно:flower:
Почему главное достаток или айкью? А ничего другого нет в этом мире?
Фсе, диагноз окончателен: у меня ТДО. Нафих такие базары. Люди ваще разные, делиться мнениями можно, но когда оно как-то больно - лучше не стоит, потому что оно становится спором, а не общением.
не совсем так
просто тот автор топа отчего то на мой взгляд зациклен на своем достатке, раз у него даже в подпись и/или просто чего то недопонимает (тут уже ай кью) ибо чего можно ожидать на ЛВ в ответ на подобные посты :))
но это конечно все предположения и сужения по своим знакомым
НО могу сказать что знаю очень даже обеспеченных людей, который никогда так как автор себя не ведут и ничем не кичаться, суть проста - во первых для них сие вообще обычное дело, а во вторых - важна некая приватность что ли... сложно объяснить...это вообще наверное вопрос воспитания
и я уже говорила, что даже создала она тот то, ну пришел туда народ и поржал - проще надо относиться к себе - забить и все:008:
ЗЫ: ТДО это очень хорошо ;)
Перевертыш
18.05.2011, 00:25
А я опять с мамой поругалась. ((( Задолбало ее вмешательство во все мои дела. Особенно денежные ( Много трачу, не по делу, не туда и проч. Блин в пух и прах разосрались.
это я жалуюсь.
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:25
Ну ты же понимаешь, что (как правильно заметила в свое время Оля-Перевертыш), ЛВ - это же просто сказка. Здесь у всех зарплаты от 100тыр, хоромы по 130м один санузел, а машины - только новые ММНДА с ПП :)
а это не на ЛВ, это в жизни от достаточно близких мне людей...
Я бы на такой жила:008:Шикарно:flower:
Я б тоже... только мне живо представилась картина лежащего на диванчике мужа и дающего ценные указания жене относительно процесса приготовления щей:))
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=61738639&postcount=10503
уфф... справилась наконец-то
кухня суперская:support:, после таких фоток в свою идти не хочется:))
и при этом у меня есть чудеснейшие люди, от образования, денег и прочего их положительные качества вообще не зависят.
вот от глупости (не связанной с образованием, а как антипод мудрости) реально потряхивает(((
полностью согласна
я уже писала о подобном :)
masha_hayd
18.05.2011, 00:27
Посмотрела кухню....
Классно! Хотя я до кухонь далека как до марса ибо не готовлю, но цвет суперско подобран. И вообще стиль клёвый!
я сама не очен готовлю..
муж ржет надо мной
купила духовнку за немалы денги с пиролизом..
спрашивает когда будешь готовить ней..
а она у мя скорее для красоты...
ну может раз в год че-нибудь приготовлю...:)
а вообще девочки (Юля и Люда) про индукцию для варочных панелей рассказывали -
обалденная весшь!
я заценила... спецом для таких нерях как я
ничего не пригорает - нагревается мгновенно..
суперски
РЕКЛАМИРУЮ типа:support:
masha_hayd
18.05.2011, 00:28
Это чо?
это когда много готовишь... она самоочищается...:))
как-то надо инструкцию читать в общем.
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:29
Боюсь, что нет :001:
Мне мозги дороги, как память. Все. Включая спинной и костный.
тогда продолжаем хвастаться)))))))))
у меня сегодня мяско тушеное получилось - вкуууусно!!!
но поздно:(
почистила грейп и оставила на кухне.
лень идти - дома холодно(((
Ну ты же понимаешь, что (как правильно заметила в свое время Оля-Перевертыш), ЛВ - это же просто сказка. Здесь у всех зарплаты от 100тыр, хоромы по 130м один санузел, а машины - только новые ММНДА с ПП :)
это то да
теперь надо полагать в этот перечень следует включать трехэтажный коттедж и няню-филипинку :065:
А я опять с мамой поругалась. ((( Задолбало ее вмешательство во все мои дела. Особенно денежные ( Много трачу, не по делу, не туда и проч. Блин в пух и прах разосрались.
это я жалуюсь.
как я тебя понимаю :))
Перевертыш
18.05.2011, 00:29
Ну ты же понимаешь, что (как правильно заметила в свое время Оля-Перевертыш), ЛВ - это же просто сказка. Здесь у всех зарплаты от 100тыр, хоромы по 130м один санузел, а машины - только новые ММНДА с ПП :)
Это я что ли такие умные вещи говорила? :008: надоже..
Валерка К.
18.05.2011, 00:29
и при этом у меня есть чудеснейшие люди, от образования, денег и прочего их положительные качества вообще не зависят.
вот от глупости (не связанной с образованием, а как антипод мудрости) реально потряхивает(((
ладно, давайте продолжать хвастаться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смотрю кругом - какие рожи!
Встряхнусь - зато какие души....(с)
Навеяло:)
Ну и ваще:)
Лучше хвастаться:)Соглашусь:)
Я вот умею еще фенечки плести. Из бисера:) И макрамешные. Это из хипповского прошлого еще осталось, ну и недавно вспомнила и восполнила:) Хотя плетения всякие, как и прочие хенд-мейды (прошу прощения за нерусское) при моей нетерпеливости - это подвиг:)
Так что я ХВАСТАЮСЬ:) Ну, заодно и жалуюсь на нетерпеливость:)
а вообще девочки (Юля и Люда) про индукцию для варочных панелей рассказывали -
обалденная весшь!
Хоть обрекламируйся. Найдёшь газовую индукцию - куплю, когда разбогатею. :) (Я себе газифицированное жилище подобрала)
Но ваще да, все у кого индукция, говорят, что типо мегаудобно и мегабыстро. Правда, кто-то говорил, что она шумит при работе. Это правда?
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:30
куда подевалась цитата???
ладно - я просто повосхищаюсь кухней.
действительно оч симпатичненько))) и кажись оч удобно должно быть)))
Перевертыш
18.05.2011, 00:30
Это чо?
Напоминает плюрализм. :046:
Personality
18.05.2011, 00:32
А я опять с мамой поругалась. ((( Задолбало ее вмешательство во все мои дела. Особенно денежные ( Много трачу, не по делу, не туда и проч. Блин в пух и прах разосрались.
это я жалуюсь.
Моя мама так же поступает.
:)
Хоть обрекламируйся. Найдёшь газовую индукцию - куплю. :)
Но ваще да, все у кого индукция, говорят, что типо мегаудобно и мегабыстро. Правда, кто-то говорил, что она шумит при работе. Это правда?
ты чеее
она не бывает газовой :))
я у меня были все плиты и просто электрическая, и также фигня но стеклорекамика, и газовая, тот же вариант газ на стеклокерамике (проще в уборке) ну и индукция - последняя реально лучшая
вода в кастрюле закипает очень быстро, все остальные плиты рядом не стояли ;)
и у меня не шумит
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:33
не, я кажись отвадила лезть куда не просят...
я уже не ругаюсь, не раскачиваю маятник.
Валерка К.
18.05.2011, 00:33
не совсем так
просто тот автор топа отчего то на мой взгляд зациклен на своем достатке, раз у него даже в подпись и/или просто чего то недопонимает (тут уже ай кью) ибо чего можно ожидать на ЛВ в ответ на подобные посты :))
но это конечно все предположения и сужения по своим знакомым
НО могу сказать что знаю очень даже обеспеченных людей, который никогда так как автор себя не ведут и ничем не кичаться, суть проста - во первых для них сие вообще обычное дело, а во вторых - важна некая приватность что ли... сложно объяснить...это вообще наверное вопрос воспитания
и я уже говорила, что даже создала она тот то, ну пришел туда народ и поржал - проще надо относиться к себе - забить и все:008:
ЗЫ: ТДО это очень хорошо ;)
Я вот соглашусь. ЗАциклена она, быть может. И сдерживаться не умеет. И ты ды.
Но и поржать не всегда получается ведь:)
Люди ж разные:)
Зы: кухню видела, тоже вдохновилась диваном, диван с мужем и советами - нафих, лучше самой лежать:)
Голова заболела:)Пойду дерябну таблЭтку растворимую, коли уж алкоголя никто не предложил:)
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:35
Голова заболела:)Пойду дерябну таблЭтку растворимую, коли уж алкоголя никто не предложил:)
я могу предложить.
у мну дело есть, потому щас пойду за ним.
я тоже сейчас стараюсь занимать позицию молчания :))
masha_hayd
18.05.2011, 00:35
Хоть обрекламируйся. Найдёшь газовую индукцию - куплю, когда разбогатею. :) (Я себе газифицированное жилище подобрала)
Но ваще да, все у кого индукция, говорят, что типо мегаудобно и мегабыстро. Правда, кто-то говорил, что она шумит при работе. Это правда?
не знаю...
но пикает точно..
у мя муж дергался поначалу че у него пикает там:))
а чтобы шумело..
было один раз но уже после того как я ее выключила...
у меня микроволновка встроенная... странно ся ведет..
иногда после долгого подогрева - типа шумит - вроде сама себя вентилирует
(тарелка не крутится).. надо интсрукцию тоже почитать
да.. с газом по другому
но у тя плюс.. даже если нет електрчества
всегда мона поесть со свечкой:)
Валерка К.
18.05.2011, 00:35
А у нас, а у нас.... в квартире газ:) И никогда ничего другого ни в одной квартире не было:) Зато когда электричество выключают - у меня есть чай горячий:)
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:36
не, не молчания. я просто в спор не вступаю. я делаю.
хотя иногда да, я уже некоторым вообще не рассказываю о планах...
ты чеее
она не бывает газовой :))
Я знаю :)) Я так, имела ввиду, что мне индукция ближайшие несколько лет не светит. Т.к. квартира с газом.
Но я правда газ люблю. Наверное потому что с электрическими плитами никогда в жизни не жила и тупо не представляю, как ими пользоваться. Так, есть какие-то детские воспоминания, что нужно включить, и этот чОрный блин будет долго-долго греться, и что когда он раскалится, от него даже прикурить можно будет.
Понятно, что за эти годы мир сильно изменился :)
masha_hayd
18.05.2011, 00:36
куда подевалась цитата???
ладно - я просто повосхищаюсь кухней.
действительно оч симпатичненько))) и кажись оч удобно должно быть)))
делали именно чтобы удобно
это клбчевое слово...
и большой стол... и диванчег и телик... ну и красиво ..
Валерка К.
18.05.2011, 00:36
я могу предложить.
у мну дело есть, потому щас пойду за ним.
Дело какое такое?:))
Виртуально присоединяюсь.
И таки пошла таблЭтку пить:)
Я вот соглашусь. ЗАциклена она, быть может. И сдерживаться не умеет. И ты ды.
Но и поржать не всегда получается ведь:)
Люди ж разные:)
все верно
только вот стоило ли вписываться в получившуюся дискуссию
да еще выступать подобным образом - вот в чем вопрос
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:37
у свекрови электро. ну сперва простая была, теперь тоже простая но индезит.
спасибо лучше газ.
наверное индукция мне была бы идеальной.
Перевертыш
18.05.2011, 00:37
А я спать. Пришла после спорта жрать хочу - сил нет. Напилась воды и быренько на бочОк)))
Всем пока-пока.
Я знаю :)) Я так, имела ввиду, что мне индукция ближайшие несколько лет не светит. Т.к. квартира с газом.
Но я правда газ люблю. Наверное потому что с электрическими плитами никогда в жизни не жила и тупо не представляю, как ими пользоваться. Так, есть какие-то детские воспоминания, что нужно включить, и этот чОрный блин будет долго-долго греться, и что когда он раскалится, от него даже прикурить можно будет.
Понятно, что за эти годы мир сильно изменился :)
:)
индукция точно долго греться не будет ;)
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:38
Дело какое такое?:))
Виртуально присоединяюсь.
И таки пошла таблЭтку пить:)
важное)))
и секретное)))
все, пошла за грейпом и алком
но у тя плюс.. даже если нет електрчества
всегда мона поесть со свечкой:)
Да, я вот тоже об этом подумала. Ну и привычнее оно мне.
А с электрической индукцией тоже когда-нибудь успею пожить. Потом.
ладно
я тоже спать
всем спокойной ночи :)
А у нас, а у нас.... в квартире газ:) И никогда ничего другого ни в одной квартире не было:) Зато когда электричество выключают - у меня есть чай горячий:)
И хоть и несильное, но освещение. А когда отключают отопление, то там можно греться, если кухня маленькая. А еще над газом можно обжечь плохо почищенную курицу от пуха:065:. Сплошные плюсы:))
masha_hayd
18.05.2011, 00:40
и я спать.. я сеня перевозбудилась..
когда кухню похвалили....
спасибки всем...
-))))
Перевертыш
18.05.2011, 00:41
У нас газ. Единственное я взрыва боюсь.
фсе. ушла.
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:49
куда все разбежались???
В общем, ладно, че-то меня накрыло, пока Гайда нет, можно, а то ТДО у меня и все дела:))
Поддержу.
Не поленилась, прочла все.До последних постов автора, была на ее стороне, она честно просила совета, но тут : ах вы игрушку хотите завести и т.д.и в "лучших" традициях ОВО, но последнии посты....в общем ничья:005:
девченки, мы сегодня чем-то меряемся?:008::046::fifa:
Умею клеить обои, класть линолеум,красить,снять и установить подоконник(!), сделать полки, знаю для чего Ветонит, а для чего Ротбанд, умею собирать корпусную мебель, вяжу спицами, крючком,владею макраме, вышиваю крестиком,умею досчитать до 1000 и промолчать(но к этому я долго шла:)) )
Валерка К.
18.05.2011, 00:56
все верно
только вот стоило ли вписываться в получившуюся дискуссию
да еще выступать подобным образом - вот в чем вопрос
Ей вписываться стоило ли? Не стоило, конечно. Может, выдержки не хватило:)
Мож, у нее тоже ТДО:)
Я как-то, будучи уже пару лет на ЛВ, вылезла в раздел про млаших школьников:) Во, меня обхаяли тогда, это жесть. Типа я ваще развратительница малолетних и чуть ли не педофилка. Как обхаяли на ББ за кукушку - это были мелочи. Но и тогда я сдержаться не могла, долго и обстоятельно отвечала, даже Гайду. Во-первых, не знала. кто такой Гайд, во-вторых, не знала, как оно тут , на ЛВ. а в третьих на гормонах беременных еще... Так что не женщина, а сплошное недоразумение:)
И хоть и несильное, но освещение. А когда отключают отопление, то там можно греться, если кухня маленькая. А еще над газом можно обжечь плохо почищенную курицу от пуха:065:. Сплошные плюсы:))
Курицу от пуха давно не очищала, чесслово, а вот греться - ага:) И еще, говорят, волосы сушить над приоткрытой духовкой можно, ежели фена нет.
Кстати. жалуюсь: фен мой два дня уже дует холодным воздухом. Грустю:)
Валерка К.
18.05.2011, 00:58
Поддержу.
Не поленилась, прочла все.До последних постов автора, была на ее стороне, она честно просила совета, но тут : ах вы игрушку хотите завести и т.д.и в "лучших" традициях ОВО, но последнии посты....в общем ничья:005:
Умею клеить обои, класть линолеум,красить,снять и установить подоконник(!), сделать полки, знаю для чего Ветонит, а для чего Ротбанд, умею собирать корпусную мебель, вяжу спицами, крючком,владею макраме, вышиваю крестиком,умею досчитать до 1000 и промолчать(но к этому я долго шла:)) )
Я еще топ не дочитала. Меня ТДО накрыло:) Ща буду дочитывать. Я на середине.
Про подоконник - респект, записала:) Про "досчитать до 1000 и промолчать" - записала, т.к. думаю, что могу, но считать не пыталась еще:)
Рожденная Светом
18.05.2011, 00:59
а что такое по кукушку было на ББ?????
я категорически не лазаю в вопросы ГВ и памперсов.
вот никак.
ибо опасно))))))))))))
Поддержу.
Не поленилась, прочла все.До последних постов автора, была на ее стороне, она честно просила совета, но тут : ах вы игрушку хотите завести и т.д.и в "лучших" традициях ОВО, но последнии посты....в общем ничья:005:
а что такое вы все читаете?
Рожденная Светом
18.05.2011, 01:10
пару страниц назад ссылка на тему была
че то а5 все пропустил.......
а где ругань то была? и про что?
а что такое по кукушку было на ББ?????
А, тоже было бы и сейчас:fifa:Но знаменит тот топ, Валериным высказыванием, вошедшим в историю и сохраненная в подписи у Эмира (ему собственно и адресовалось:065:)
Рожденная Светом
18.05.2011, 01:12
не тут.
в детском подфоруме богатая деушка искала филипинку - няню.
а что такое вы все читаете?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2690893
Топик закрыли, аминь....
а что такое вы все читаете?
это (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2690893)
А, тоже было бы и сейчас:fifa:Но знаменит тот топ, Валериным высказыванием, вошедшим в историю и сохраненная в подписи у Эмира (ему собственно и адресовалось:065:)
нинада. из уст валерки это была почти лесть )))
Ушла спать. Всем спокойной ночи,
нинада. из уст валерки это была почти лесть )))
А я написала что тебя кто-то обозвал-обидел?....Таких в ББ нет:)
Валерка К.
18.05.2011, 01:43
нинада. из уст валерки это была почти лесть )))
Пусть это не будет ответной лестью кукушки (другой, из поговорки) к петуху, но все же скажу, что Женя меня беременную нагормоненную тогда поддержал фразой, что мол, не надо обобщать, вы тут типа многих уже покорили или что-то в этом духе. Было приятно, прям жуть. А на беременных гормонах не то, что приятно, а ваще:flower:
Ну и да, я это ж с улыбкой писала, даж помню:)
Валерка К.
18.05.2011, 01:45
а что такое по кукушку было на ББ?????
я категорически не лазаю в вопросы ГВ и памперсов.
вот никак.
ибо опасно))))))))))))
Я купила тогда кукушку и вылезла на ББ наивно с вопросом, чего ожидать типа от машинки, я ваще полный лох была в машинах (да и щаз не шибко умна:))), а народ давай меня рвать ты ды:)
Примерно так:) Я не знала тогда, что все машины, типа Матизов, на ББ жгут:)
Валерка К.
18.05.2011, 01:46
Блин, когда мое дитя спать ляжет?????
прочитала топик. Мерзко и смешно выглядят обе стороны.
Зимняя Вишня
18.05.2011, 01:48
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=61738639&postcount=10503
уфф... справилась наконец-то
Кухня отличная !Это цвет венге? и диванчик такой барский))
А ко мне сегодня замерщик приезжал,роллайты хочу повесить вместо тряпья
прочитала топик. Мерзко и смешно выглядят обе стороны.
почитал здесь. топик читать не стал. на ночь вредно всякую гадость читать. немного о прекрасном. леха позже появляется, ему
смари как телега еще у нас появилась
http://www.thesupercars.org/wp-content/uploads/2009/08/Jaguar-XJS.jpg
V12 5.3 литра. ВЕЩЬ!!!!
ах да, по традиции. киа сид - УГ
Mitsouko
18.05.2011, 02:03
почитал здесь. топик читать не стал. на ночь вредно всякую гадость читать. немного о прекрасном. леха позже появляется, ему
смари как телега еще у нас появилась
http://www.thesupercars.org/wp-content/uploads/2009/08/Jaguar-XJS.jpg
V12 5.3 литра. ВЕЩЬ!!!!
ах да, по традиции. киа сид - УГПокажи Лехе еще и интерьер кошатинки! :091:
Женя меня беременную нагормоненную тогда поддержал
Ага, он такой, мои гормоны тоже его развлекали все 9 месяцев:)
почитал здесь. топик читать не стал. на ночь вредно всякую гадость читать. немного о прекрасном. леха позже появляется, ему
смари как телега еще у нас появилась
V12 5.3 литра. ВЕЩЬ!!!!
ах да, по традиции. киа сид - УГ
Интересно, а у Гайда на икание иммунитет:065:
прочитала топик. Мерзко и смешно выглядят обе стороны.
+1:005:
Покажи Лехе еще и интерьер кошатинки! :091:
а вот интерьер смареть пусть в гости заезжает. у мну с собой нет. могу показать фото его попиленой помпы тока.
Mitsouko
18.05.2011, 02:24
прочитала топик. Мерзко и смешно выглядят обе стороны.
+1:005:Девочки, я думаю, чегой-то все ужасаются :009:, пошла по первой попавшейся ссылке, а там - хвасталка кухней. :)) Даже в топиках умудряюсь заблудиться! :065:
а вот интерьер смареть пусть в гости заезжает. у мну с собой нет. могу показать фото его попиленой помпы тока.Ну давай помпу! :)) А внутри там красиииво...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.