PDA

Просмотр полной версии : Давайте дружить семьями...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Lamborghini
09.03.2008, 03:00
1111577

Мы переехали в весенний топ:) Присоединяйтесь к нам:)

1111578

О том как все начиналось тут (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=184599)
Продолжение тут (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=264273)
Давайте дружить семьями 2008 зима:) тут (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=9787289#post9787289)
Наша страничка ЛВ Друзья (http://www.lvfriends.narod.ru/)
Наша группа ВКонтакте Встреча ЛВ-девчат (http://vkontakte.ru/club1333028)

(Девушки большая просьба на счет группы вконтакте! При подаче заявки на вступление в группу, пишите пожалуйста Анютинке (http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=31042http://) или мне здесь в лс, иначе мы можем просто проигнорировать Вашу заявку не зная кто Вы :ded:)

http://i034.radikal.ru/0803/94/eb258a0e8229.gif

Lamborghini
09.03.2008, 03:04
:)

Анютинка
09.03.2008, 03:09
КАТЮША СПАСИБО!!!!
ЗДОРОВО!!!
http://i028.radikal.ru/0803/6c/4964ed6cec8d.gif

gabbym
09.03.2008, 03:22
КАТЮША спасибо......ВСЕ ТАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам скорее поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Женечка@
09.03.2008, 10:56
С переездом нас!
Катюша, как всегда всё очень красиво оформлено! Супер!
Доброе утро всем!

Jakkonda
09.03.2008, 11:13
Всем приветик в новом топике!!!:080::080::080: Катюшь, как всегда все здорово!!!!:flower:
Как Кирочка?

Анютинка
09.03.2008, 11:14
Доброе утро Девочки.

ЛЕСЮНЧИК
09.03.2008, 17:02
всем привет.

Анютинка
09.03.2008, 21:21
Девочки!!! Не забываем голосовать в нашей Группе!!!:support::support::support:
:007::057::105::076:

Lamborghini
09.03.2008, 22:46
Ой девочки Кира то вроде напоправку, а я свалилась...с утра у самой температура почти 39 была:((

ЛЕСЮНЧИК
09.03.2008, 22:57
Ой девочки Кира то вроде напоправку, а я свалилась...с утра у самой температура почти 39 была:((
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@

~Татуська~
09.03.2008, 23:47
Спасибо всем за приглашения! Очень приятно!
немного о себе: Меня зовут Татьяна, дочка Лизонька, ей 1 год и 3 месяца, живем в Купчино...
Ой девочки Кира то вроде напоправку, а я свалилась...с утра у самой температура почти 39 была:((
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

~Татуська~
09.03.2008, 23:48
мы сегодня ездили гулять в Парк Победы, там были соревнования любителей зимнего плавания,:support: зрелище, конечно, не слабонервных, хоть сегодня и не очень холодно было, но смотреть как тетеньки босиком и в купальниках ныряют в пруд - мурашки прям по коже..:001:.
Причем самая старшая тетя там была -блокадница, ей 77 лет, и у нее есть рекорд - она проплыла по Неве от Шлиссельбурга до Володарского моста за 10 часов!!!
А самый молодой мальчик -12 лет, но в основном были тетеньки лет 60 .... Вот все-таки поколение!!:ded:

~Татуська~
09.03.2008, 23:49
Девочки, а можно к вам Вконтакте тоже добавиться?

Анютинка
10.03.2008, 00:05
Девочки, а можно к вам Вконтакте тоже добавиться?

Заходите:flower::flower::flower:Ждём:support:

Lamborghini
10.03.2008, 00:06
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо всем за приглашения! Очень приятно!
немного о себе: Меня зовут Татьяна, дочка Лизонька, ей 1 год и 3 месяца, живем в Купчино...

поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо девочки:flower:

мы сегодня ездили гулять в Парк Победы, там были соревнования любителей зимнего плавания,:support: зрелище, конечно, не слабонервных, хоть сегодня и не очень холодно было, но смотреть как тетеньки босиком и в купальниках ныряют в пруд - мурашки прям по коже..:001:.
Причем самая старшая тетя там была -блокадница, ей 77 лет, и у нее есть рекорд - она проплыла по Неве от Шлиссельбурга до Володарского моста за 10 часов!!!
А самый молодой мальчик -12 лет, но в основном были тетеньки лет 60 .... Вот все-таки поколение!!:ded:

У нас в соседнем доме есть дама одна лет 70 уже точно, так вот каждый день в любую погоду выходит и обливается водой......молодец

Девочки, а можно к вам Вконтакте тоже добавиться?

Нужно:)

gabbym
10.03.2008, 00:10
Ой девочки Кира то вроде напоправку, а я свалилась...с утра у самой температура почти 39 была:((

да что же у вас так:005:
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

~Татуська~
10.03.2008, 00:47
Заходите:flower::flower::flower:Ждём:support:




Нужно:)Уже зашла, оглядываюсь :)

@Женечка@
10.03.2008, 11:58
Доброе утро!
Катюш, поправляйся скорее!
Мы вчера ходили на масленицу в ЦПКиО, Даньке очень понравилось, повеселились от души.

Lamborghini
10.03.2008, 14:40
Привет девочки..если честно то к 7 утра думала нафиг в мир иной отхожу, температура 39 с лишнем, всю ломало, кожа как горела, дышать носом не могла ( и даже средства не помогали носовые), к 10 утра благо отпустило...что-то на нас напало, но мне главное чтобы малявочка поправилась, остальное ерунда:)

Jakkonda
10.03.2008, 15:43
Привет девочки..если честно то к 7 утра думала нафиг в мир иной отхожу, температура 39 с лишнем, всю ломало, кожа как горела, дышать носом не могла ( и даже средства не помогали носовые), к 10 утра благо отпустило...что-то на нас напало, но мне главное чтобы малявочка поправилась, остальное ерунда:)

Катюшь, поправляйтесь скорей!!!!

Jakkonda
11.03.2008, 14:53
Всем приветик!!!!:flower:

Lamborghini
11.03.2008, 14:59
Приветик, мы вот все болеем:((

Jakkonda
11.03.2008, 15:04
Приветик, мы вот все болеем:((

Грустно:(. Мне вот сестренка позвонила, тоже заболела температура, горло и незнает, что принимать от температуры, у ней ребенок маленький кормит грудью.:( Звонила советовалась.
Поскорей бы лето и тепло!!!!:091:
Давайте поправляйтесь!!!!:flower:

teddy_1980
11.03.2008, 16:24
:080::080::080:

ЛЕСЮНЧИК
11.03.2008, 17:12
всем привет. и скорейшего выздоровления. на улице ляпота, сейчас опять гулять пойдем, только покушаем

Lamborghini
11.03.2008, 18:09
а нам велено дома сидеть, у нас отит под вопросом, завтра лор врача вызовем на дом:(

Jakkonda
11.03.2008, 18:17
Пришли с прогулки, на улице очень хорошо, тепло, солнышко светит.:)

Анютинка
11.03.2008, 18:25
Пришли с прогулки, на улице очень хорошо, тепло, солнышко светит.:)

Хоть бы позвонила:005: Глядишь я тоже навострилась бы:017::fifa: А то одной лень.:008:

Jakkonda
11.03.2008, 18:57
Хоть бы позвонила:005: Глядишь я тоже навострилась бы:017::fifa: А то одной лень.:008:
Да, у нас как-то спонтанно получилось, в магазин еще заглянули в Лукоморье, но в следующий раз обязательно позвоню, Анют!!!!:008:

Анютинка
11.03.2008, 19:01
Да, у нас как-то спонтанно получилось, в магазин еще заглянули в Лукоморье, но в следующий раз обязательно позвоню, Анют!!!!:008:

Ждёмс:099:

~Татуська~
11.03.2008, 21:43
на улице ляпота, сейчас

Пришли с прогулки, на улице очень хорошо, тепло, солнышко светит.:)
Всем привет!
Да, погодка сегодня классная была, только моя доченька отказалась гулять ножками и в скором времени уснула в коляске, пришлось мне круги нарезать по дворам .....

Анютинка
11.03.2008, 21:52
Всем привет!
Да, погодка сегодня классная была, только моя доченька отказалась гулять ножками и в скором времени уснула в коляске, пришлось мне круги нарезать по дворам .....

Ну мамочке тоже первые весенние лучики пойдут на пользу:017:

gabbym
12.03.2008, 13:40
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!

Jakkonda
12.03.2008, 14:57
Добрый день, всем!!!!:)

~Татуська~
12.03.2008, 15:46
Всем привет! Что-то погода сегодня не радует - не то что вчера ....

Анютинка
12.03.2008, 16:01
Всем привет! Что-то погода сегодня не радует - не то что вчера ....

Да уж.А мне сегодня по делам ездить. Брррр:005:

Mama Polina
12.03.2008, 18:01
Всем приветики :)
Можно присоединиться к вашей теплой компании? :flower:

Анютинка
12.03.2008, 18:05
Всем приветики :)
Можно присоединиться к вашей теплой компании? :flower:

Конечно можно.:support::support::support:
http://i031.radikal.ru/0803/e4/a4340f34603b.gif

Lamborghini
12.03.2008, 18:19
Новеньким Добро пожаловать!

я вроде уже и ничего была, а сегодня опять расклеилась:((( но вроде Киришка лучше себя чувствует:)

Mama Polina
12.03.2008, 18:38
Конечно можно.:support::support::support:
http://i031.radikal.ru/0803/e4/a4340f34603b.gif
спасибочки девочки :flower:
в контакте тоже можно к вам? ;)
я там заявку отправила (Полина Пеховская) :)

gabbym
12.03.2008, 18:46
Всем приветики :)
Можно присоединиться к вашей теплой компании? :flower:

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:flower::flower::flower:

~Татуська~
12.03.2008, 21:14
Новеньким Добро пожаловать!

я вроде уже и ничего была, а сегодня опять расклеилась:((( но вроде Киришка лучше себя чувствует:)
Вот еще волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Jakkonda
13.03.2008, 13:01
Всем, приветик!!!! Погодка и сегодня нерадует, побаловала немного и все, опять грустно...:(

@Женечка@
13.03.2008, 13:20
Всем привет! Да, погода что-то не очень, ветер очень сильный, холдновато как-то.

gabbym
13.03.2008, 14:03
Всем, приветик!!!! Погодка и сегодня нерадует, побаловала немного и все, опять грустно...:(

приветик!!!!!!!!
мдя уж погода просто гадкая.....:(:(:(
да и Настенка у меня сегодня пол ночи не спала...видимо из за перемены погоды:005:

Aile
13.03.2008, 15:22
Девочки, всем привет! Давно не заходила!

Как наша Катюша?

Мы сегодня полные энтузиазма вышли гулять и попали под дождь. Вышли без дождевика, я влезла во все лужи какие могла, нас зафунюкали машины, вобщем все маты я оставила на улице! Больше сегодня никуда не пойдем :)

Марин, давно фоток не было! Бардак! :)

Девочки, кому 2 года и более - скажите мне, с 1 до 2-х лет какие спецы и когда - кто помнит. Думаем брать страховку или на фиг..
У нас прививки не сделаны + годичные спецы не все, т.к. эпидемия пошла и мы дома затаились...

А еще у нас бабуля 87 лет с воспалением легких, очень тяжелая ситуация ((((
Лека тогда от свекрови заразился, потом папа наш от него, я, я маму мою заразила, она отца, тетю и бабушку.. Вот как бывает :((
Будьте все осторожны!!!!!!!!!!!!!!!

МамаВлада
13.03.2008, 15:54
Я как всегда пропустила создание новой темки Вся закрученаяя как всегда На вождение прочти каждый день бегаю, потом на работу, потмо с работы Ужас. Хотя курсы уже почти закончились и осталорсь один экзамены Хотя за них и проплачено уже все равно страшно. А потом учиться заново потому что то время что дают на курсах это не учеба это так развлечение Мало очень занятий по вождению.
Владуха ходит в садик Вроде все нормализовалсь Ходит не плачет

МамаВлада
13.03.2008, 15:56
Девочки, всем привет! Давно не заходила!

Как наша Катюша?

Мы сегодня полные энтузиазма вышли гулять и попали под дождь. Вышли без дождевика, я влезла во все лужи какие могла, нас зафунюкали машины, вобщем все маты я оставила на улице! Больше сегодня никуда не пойдем :)

Марин, давно фоток не было! Бардак! :)

Девочки, кому 2 года и более - скажите мне, с 1 до 2-х лет какие спецы и когда - кто помнит. Думаем брать страховку или на фиг..
У нас прививки не сделаны + годичные спецы не все, т.к. эпидемия пошла и мы дома затаились...

А еще у нас бабуля 87 лет с воспалением легких, очень тяжелая ситуация ((((
Лека тогда от свекрови заразился, потом папа наш от него, я, я маму мою заразила, она отца, тетю и бабушку.. Вот как бывает :((
Будьте все осторожны!!!!!!!!!!!!!!!


Вообще сейчас вроде все изменилось и прибавились разные осмотры у специалистов Но это вроде только маленьким до года и в год А в 2 и старше уже по показаниям ну и прививки обязательны

gabbym
13.03.2008, 15:58
Девочки, всем привет! Давно не заходила!

Как наша Катюша?

Мы сегодня полные энтузиазма вышли гулять и попали под дождь. Вышли без дождевика, я влезла во все лужи какие могла, нас зафунюкали машины, вобщем все маты я оставила на улице! Больше сегодня никуда не пойдем :)

Марин, давно фоток не было! Бардак! :)

Девочки, кому 2 года и более - скажите мне, с 1 до 2-х лет какие спецы и когда - кто помнит. Думаем брать страховку или на фиг..
У нас прививки не сделаны + годичные спецы не все, т.к. эпидемия пошла и мы дома затаились...

А еще у нас бабуля 87 лет с воспалением легких, очень тяжелая ситуация ((((
Лека тогда от свекрови заразился, потом папа наш от него, я, я маму мою заразила, она отца, тетю и бабушку.. Вот как бывает :((
Будьте все осторожны!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТИК!!!!!

что касается страховки то просто выброшенные деньги....
мы застраховались.....а результата ноль:015::015:
ппедиатр приходит раз в два месяца, специалистов мало кого надо проходить.....а деньги заплатил не малые:005:

бабушке вашей скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mama Polina
13.03.2008, 16:17
Мы сегодня полные энтузиазма вышли гулять и попали под дождь. Вышли без дождевика, я влезла во все лужи какие могла, нас зафунюкали машины, вобщем все маты я оставила на улице! Больше сегодня никуда не пойдем :)

вот и мы тоже выбрались, в итоге пришли все мокрые с ног до голвы, но 2 часа стойко на улице отгуляли :)

Девочки, кому 2 года и более - скажите мне, с 1 до 2-х лет какие спецы и когда - кто помнит. Думаем брать страховку или на фиг..
У нас прививки не сделаны + годичные спецы не все, т.к. эпидемия пошла и мы дома затаились...

А вы думаете именно страховку брать или программу детскую на год? мы вот взяли детскую программу при клинике, так туда все осмотры врачей по возрасту включены и массаж, и, если ребенок заболеет, то тоже бесплатно приезжает врач, нам очень нравится:)

Aile
13.03.2008, 16:41
Так это вроде одно и тоже :) Просто по разному называется..
А гед у вас программа и сколько стоила? Я пока 21 век изучаю

Mama Polina
13.03.2008, 16:56
Так это вроде одно и тоже :) Просто по разному называется..
А гед у вас программа и сколько стоила? Я пока 21 век изучаю
я думала вы страховку хотите в принципе, чтобы в разные клиники ходить на выбор :)
а у нас программа в Скандинавии, стоило 43.000 на год, если ездить в клинику, а, если на дом врачи приезжают, то вроде около 65.000-тут могу соврать, точно не помню), это стоило год назад так, как сейчас не знаю:) 21-ый век подешевле вроде и тоже хвалят, мои знакомые очень доволны это клиникой :)

Lamborghini
13.03.2008, 17:04
Вот еще волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки:flower:....Вызывали ЛОР врача на дом, одно хорошо отита у нас нету:080:с остальным справимся


Девочки, кому 2 года и более - скажите мне, с 1 до 2-х лет какие спецы и когда - кто помнит. Думаем брать страховку или на фиг..
У нас прививки не сделаны + годичные спецы не все, т.к. эпидемия пошла и мы дома затаились...

А еще у нас бабуля 87 лет с воспалением легких, очень тяжелая ситуация ((((
Лека тогда от свекрови заразился, потом папа наш от него, я, я маму мою заразила, она отца, тетю и бабушку.. Вот как бывает :((
Будьте все осторожны!!!!!!!!!!!!!!!

Болеем пока:(

Ого...в таком возрасте это просто опасно..дай бог чтобы обошлось @@@@@@@@@@@@

С года до 2-х не так много врачей, основной осмотр это в год (мы тьфу-тьфу почти всех прошли остался стоматолог)

Я как всегда пропустила создание новой темки Вся закрученаяя как всегда На вождение прочти каждый день бегаю, потом на работу, потмо с работы Ужас. Хотя курсы уже почти закончились и осталорсь один экзамены Хотя за них и проплачено уже все равно страшно. А потом учиться заново потому что то время что дают на курсах это не учеба это так развлечение Мало очень занятий по вождению.
Владуха ходит в садик Вроде все нормализовалсь Ходит не плачет

Так ты бери доп занятия по вождению, я помню сразу с инструктором договорилась на доп

Вот нам всем для поднятия настроения1123575

1123568

gabbym
13.03.2008, 19:50
Так это вроде одно и тоже :) Просто по разному называется..
А гед у вас программа и сколько стоила? Я пока 21 век изучаю

в 21веке мы как раз застрахованны....хуже страховой компании не существует...
я с ними уже переругалась в пух и прах.....хороших врачей нет....отношение к детям гадское:015::015:
врачей как перчатки меняли...обслуживания ноль....
я должна все сама отслеживать, когда ребенку делать прививки, когда должен быт осмотр:005:

Mama Polina
13.03.2008, 20:46
в 21веке мы как раз застрахованны....хуже страховой компании не существует...
я с ними уже переругалась в пух и прах.....хороших врачей нет....отношение к детям гадское:015::015:
врачей как перчатки меняли...обслуживания ноль....
я должна все сама отслеживать, когда ребенку делать прививки, когда должен быт осмотр:005:
ну ничего себе! ужас какой :( а у меня знакомые говорили, что им нравится, правда их ребеночку еще только 4 месяца и наблюдаются они на дому, так что ничего отслеживать им еще не приходилось :) Может, конечно, им с врачом повезло или они не парятся особо:009: А я еще поначалу думала в 21-ый век пойти, потомучто дешевле получается, хорошо, что не надумали... Переходите в Скандинавию, нам тут все нравится, правда, главное к хорошему врачу попасть - мы вот у заведующей наблюдаемся - очень-очень хорошая тетечка и все распечатает и расскажет и направит куда нужно! Там есть еще парочка хороших педиаторов, а есть некоторые очень некомпетентные, мы в свое время тоже педиатора сменили. А вобще, программу брать выгодно, если ребенок болеет, а так лучше не брать - можно в любой момент уйти, если не понравится :)

gabbym
13.03.2008, 21:45
ну ничего себе! ужас какой :( а у меня знакомые говорили, что им нравится, правда их ребеночку еще только 4 месяца и наблюдаются они на дому, так что ничего отслеживать им еще не приходилось :) Может, конечно, им с врачом повезло или они не парятся особо:009: А я еще поначалу думала в 21-ый век пойти, потомучто дешевле получается, хорошо, что не надумали... Переходите в Скандинавию, нам тут все нравится, правда, главное к хорошему врачу попасть - мы вот у заведующей наблюдаемся - очень-очень хорошая тетечка и все распечатает и расскажет и направит куда нужно! Там есть еще парочка хороших педиаторов, а есть некоторые очень некомпетентные, мы в свое время тоже педиатора сменили. А вобще, программу брать выгодно, если ребенок болеет, а так лучше не брать - можно в любой момент уйти, если не понравится :)


да нет спасибо, мы страховать больше не будем...у нас есть выход на страховую компанию Евромед......но там страховка вообще астрономических денег стоит...поэтому по знакомству будет от туда просто врачей по необходимости вызывать.....
а то что в 21 веке творится это не новость.....прививку они теперь нам на дому не делают, потому кк мол мы уже большие да и им просто не хочется ездить....и заморачиваться с этим....
поэтому мы 27500 в этом году просто выбросили на ветер.......

Lamborghini
13.03.2008, 21:49
да нет спасибо, мы страховать больше не будем...у нас есть выход на страховую компанию Евромед......но там страховка вообще астрономических денег стоит...поэтому по знакомству будет от туда просто врачей по необходимости вызывать.....
а то что в 21 веке творится это не новость.....прививку они теперь нам на дому не делают, потому кк мол мы уже большие да и им просто не хочется ездить....и заморачиваться с этим....
поэтому мы 27500 в этом году просто выбросили на ветер.......

ну ничего себе...хорошо что меня еще в самом начале когда Кире было месяца 3 отговорили:) но я и не беспокоюсь потому что у нас знакомые врачи супер

gabbym
13.03.2008, 21:54
ну ничего себе...хорошо что меня еще в самом начале когда Кире было месяца 3 отговорили:) но я и не беспокоюсь потому что у нас знакомые врачи супер

у меня у племяша врач супер...такая внимательная и ответсвенная, просто супер....
но она такая там одна....и на всех ей не разорваться......
у нас первых год была молоденькая....ушла в дектрет, когда Насте и года не было....
мы попросили другую, она всем не плоха....но видимо поскольку она нас первый гол не вела, то к нам и относится так:005: не внимательная...ничегол не хочет делать....пока я не позвоню и не спрошу или не скажу что нам что то надо:005:

Aile
13.03.2008, 22:07
Понятно.. Я то оттуда (с 21-го) только спецов вызавала, всеми довольна очень -лора, хирурга, анализы нам брали - все вроде супер! А вот с терапевтами я так поняла у всех проблемы, тут не в клинике дело, а во враче..
Скандинавия меня ценами не привлекает..
Решили в итоге что лучше на те же 20-30 тыс будем вызывать врачей, чем купить пакет и ругаться с ними :))

gabbym
13.03.2008, 22:10
Понятно.. Я то оттуда (с 21-го) только спецов вызавала, всеми довольна очень -лора, хирурга, анализы нам брали - все вроде супер! А вот с терапевтами я так поняла у всех проблемы, тут не в клинике дело, а во враче..
Скандинавия меня ценами не привлекает..
Решили в итоге что лучше на те же 20-30 тыс будем вызывать врачей, чем купить пакет и ругаться с ними :))

вот это верно.....мы тоже просто будем вызывать врачей по надобности....
если так говорить, то получается и дешевле.....чем страховку заключать

Mama Polina
13.03.2008, 22:13
да нет спасибо, мы страховать больше не будем...у нас есть выход на страховую компанию Евромед......но там страховка вообще астрономических денег стоит...поэтому по знакомству будет от туда просто врачей по необходимости вызывать.....
а то что в 21 веке творится это не новость.....прививку они теперь нам на дому не делают, потому кк мол мы уже большие да и им просто не хочется ездить....и заморачиваться с этим....
поэтому мы 27500 в этом году просто выбросили на ветер.......
м, да, после такого я бы тоже наверное побоялась страховаться! тем более выгода небольшая получается. А нам как-то повезло со скандинавией мы там еще с беременности. так я даже и не знаю что вокруг происходит. Вот даже про Евромед не слышала, а у них и роддом, я смотрю на сайте счейчас, есть как оказывается. Не знаете, а родовое отделение хорошее в Евромеде и чего там как, врача можно выбрать на роды и сколько стоит?

Mama Polina
13.03.2008, 22:17
да нет спасибо, мы страховать больше не будем...у нас есть выход на страховую компанию Евромед......но там страховка вообще астрономических денег стоит...поэтому по знакомству будет от туда просто врачей по необходимости вызывать.....
а то что в 21 веке творится это не новость.....прививку они теперь нам на дому не делают, потому кк мол мы уже большие да и им просто не хочется ездить....и заморачиваться с этим....
поэтому мы 27500 в этом году просто выбросили на ветер.......
ой я не тот евромед, видимо, посмотрела, это в Москве с роддомом:008:

Mama Polina
13.03.2008, 22:19
ну ничего себе...хорошо что меня еще в самом начале когда Кире было месяца 3 отговорили:) но я и не беспокоюсь потому что у нас знакомые врачи супер
Это хорошо, когда врачи хорошие знакомые есть! :) А когда нету, приходится методом проб и ошибок их выискивать :))

gabbym
13.03.2008, 22:31
ой я не тот евромед, видимо, посмотрела, это в Москве с роддомом:008:

у нас в Питере есть взрослый Евромед http://www.euromed.ru/insurance/
и естественно детский http://www.deti-euromed.ru/

gabbym
13.03.2008, 22:32
Это хорошо, когда врачи хорошие знакомые есть! :) А когда нету, приходится методом проб и ошибок их выискивать :))

это точно....а такой метод для меня не приемлем, потому как ребенок то один....и ошибки тут не должны быть

Mama Polina
13.03.2008, 22:41
у нас в Питере есть взрослый Евромед http://www.euromed.ru/insurance/
и естественно детский http://www.deti-euromed.ru/
ага, пасибочки, я уже нашла :) посомтрела, мне там обстановка детского отделения оч понравилась и сайт такой добрый какой-то, захотелось на экскурсию сходить :)

Mama Polina
13.03.2008, 22:50
это точно....а такой метод для меня не приемлем, потому как ребенок то один....и ошибки тут не должны быть
ну даже, если бы не один ребенок, все равно метод не самый лучший ;) А нам ничего не оставалось кроме как им воспользоваться, т.к. чего-то нету знакомых медиков у нас. Но счас, Слава Богу, уже нашли своего врача :)

gabbym
13.03.2008, 23:06
ага, пасибочки, я уже нашла :) посомтрела, мне там обстановка детского отделения оч понравилась и сайт такой добрый какой-то, захотелось на экскурсию сходить :)

там очень уютно.....игровая площадка есть с сухам бассейном....у меня там племяш обслуживается частенока

Mama Polina
13.03.2008, 23:24
там очень уютно.....игровая площадка есть с сухам бассейном....у меня там племяш обслуживается частенока
ага, я посмотрела - там есть парочка фоток на сайте. действительно уютненько так, как не в клинике, а в хорошем садике, все такое красочное игрушечное :) в скандинавии в этом плане хуже, конечно, детское отделение очень маленькое, стоит там пара машинок всего.

gabbym
13.03.2008, 23:57
ага, я посмотрела - там есть парочка фоток на сайте. действительно уютненько так, как не в клинике, а в хорошем садике, все такое красочное игрушечное :) в скандинавии в этом плане хуже, конечно, детское отделение очень маленькое, стоит там пара машинок всего.

и все же согласись со мной что главное не обстановка а персонал и врачи:))

Mama Polina
14.03.2008, 00:33
и все же согласись со мной что главное не обстановка а персонал и врачи:))
ну это несомненно, согласна на все 100%:support: А картинка у клиники красивая, впечатление производит :)

gabbym
14.03.2008, 01:15
ну это несомненно, согласна на все 100%:support: А картинка у клиники красивая, впечатление производит :)

это точно:)):))

gabbym
14.03.2008, 14:16
всем приветик!!!!!!!!!!!!!
опять никого нет?!((((((((

Aile
14.03.2008, 14:26
Привет!
Все гуляют наверное!! Хоть и без солнышка, но нам понравилось!!! :))

Jakkonda
14.03.2008, 14:36
Приветик!!!! Тоже были на улице, вроде ничего погодка, но вот еще бы солнышка и вобще классно было бы.:)

teddy_1980
14.03.2008, 15:15
скажите мне, с 1 до 2-х лет какие спецы и когда -

Настя, нам 2 года, с года до двух ходили в поликлиннику только на прививки, а так не ходили, тьфу-тьфу не болели, и если ничего не беспокоит делать там нечего в поликлиники у спецов.


Зы. Но у нас свекровь врач-педиатр, окулист и зав. лабораторией с опытом больше 25 лет. Если что я к ней сразу за советом, не знаю, чтоб без неее делала:love:. Так как врачам не доверяю уже просто, что бесплатным, что платным:001:.

Aile
14.03.2008, 15:35
Понятно!
Повезло вам! :))
Вобщем мы тоже решили - страховку не брать и в поликлинику не ходить :) Привики в ЕВЦ сделаем ( если решимсся таки), а спецы в поликлиниках и правда такие, что хуже многих неспецов :((
Вообще вроде уже и платить больше врачам стали (платные клиники те же), а все равно на 20 безруких 1 Врач....

Mama Polina
14.03.2008, 15:54
Приветик!!!! Тоже были на улице, вроде ничего погодка, но вот еще бы солнышка и вобще классно было бы.:)
и мы гуляли, а нам повезло у нас солнышко было, правда не долго, но мы как раз на улице были :)

Mama Polina
14.03.2008, 16:00
Понятно!
Повезло вам! :))
Вобщем мы тоже решили - страховку не брать и в поликлинику не ходить :) Привики в ЕВЦ сделаем ( если решимсся таки), а спецы в поликлиниках и правда такие, что хуже многих неспецов :((
Вообще вроде уже и платить больше врачам стали (платные клиники те же), а все равно на 20 безруких 1 Врач....
ой про спецов в поликлинике - это вообще ужас, моему племяннику шею невропатолог свернула при обычном осмотре, а ему было-то всего месяца 3-4, они после этого в больнице лежали :( так а этого невпропатолога никто не уволил и ничего не сделали, она там так и работает.. вот такая вот медицина :(

Aile
14.03.2008, 16:28
Ужас какой... Даже поднимать эту тему не хочу, злиться начинаю очень..


Ух ты, сегодня ж уде 14-ое... Последний день голосования..
На Катюшка, судя по голосам - выбирай модель!! :)

gabbym
14.03.2008, 16:42
Привет!
Все гуляют наверное!! Хоть и без солнышка, но нам понравилось!!! :))

мы тоже погуляли замечательно.....всю прогулку качались на качелях:065::065::065:

gabbym
14.03.2008, 20:03
Понятно!
Повезло вам! :))
Вобщем мы тоже решили - страховку не брать и в поликлинику не ходить :) Привики в ЕВЦ сделаем ( если решимсся таки), а спецы в поликлиниках и правда такие, что хуже многих неспецов :((
Вообще вроде уже и платить больше врачам стали (платные клиники те же), а все равно на 20 безруких 1 Врач....

это точно....хоролший врач сейчас это редкость:005::005:

Mama Polina
14.03.2008, 20:22
мы тоже погуляли замечательно.....всю прогулку качались на качелях:065::065::065:
сколько же вы на качелях качались и как себя малыша после этого чувствовала? ;)
мы на качелях больше 10 минут не высиживаем, да и то эти 10 минут сидим там, такое впечатление, ради того, что маме интересно как ребенок на качелях качается :)):))

gabbym
14.03.2008, 20:29
сколько же вы на качелях качались и как себя малыша после этого чувствовала? ;)
мы на качелях больше 10 минут не высиживаем, да и то эти 10 минут сидим там, такое впечатление, ради того, что маме интересно как ребенок на качелях качается :)):))

мы как только приезжаем на площадку то первым делом ребенок бежит к качелям....
садится..и говорит "МАМА КАЧАЙ"..... (как будто дома не накачалась:)))
а когда я говорю, что мол давай ножками то походим...она мне прост говорит ЕЩЕ КАЧАЙ:))
вот и все...можем качаться долго....сегодня 20 мин. легко...могла и больше..
после них чувствует себя прост суперррррр:))

Mama Polina
14.03.2008, 20:42
мы как только приезжаем на площадку то первым делом ребенок бежит к качелям....
садится..и говорит "МАМА КАЧАЙ"..... (как будто дома не накачалась:)))
а когда я говорю, что мол давай ножками то походим...она мне прост говорит ЕЩЕ КАЧАЙ:))
вот и все...можем качаться долго....сегодня 20 мин. легко...могла и больше..
после них чувствует себя прост суперррррр:))
а вы еще и дома качаетесь??? :) обалдеть какая любовь к качелям! :) а мы наверное еще не доросли и у нас все впереди :)

gabbym
14.03.2008, 20:48
а вы еще и дома качаетесь??? :) обалдеть какая любовь к качелям! :) а мы наверное еще не доросли и у нас все впереди :)

нас на качели на улице так сказать пробило в 1,3г

@Женечка@
14.03.2008, 21:08
Мы тоже качели обожаем, качаемся и летом и зимой, по 30 - 40 минут.

teddy_1980
14.03.2008, 21:09
моему племяннику шею невропатолог свернула при обычном осмотре, а ему было-то всего месяца 3-4, они после этого в больнице лежали так а этого невпропатолога никто не уволил и ничего не сделали, она там так и работает.. вот такая вот медицина

ужас какой :(

Mama Polina
14.03.2008, 21:52
нас на качели на улице так сказать пробило в 1,3г
ну значит недолго нам осталось, еще пара месяцев и я тоже буду вокруг качели гулять :))

Mama Polina
14.03.2008, 21:56
Мы тоже качели обожаем, качаемся и летом и зимой, по 30 - 40 минут.
мне тут вспомнилось как я с сестрой на лодочках (качели такие парные в ЦПКО) прокачалась часа полтора не слезая, потом еле выползла с качели как пьяная, около часа на скамейке отсиживалась :)) а у вас прям космонавты будущие растут! ;)

Mama Polina
14.03.2008, 22:02
ужас какой :(
ага, грустно, конечно, но что делать...

~Татуська~
14.03.2008, 22:36
всем привет! А мы сегодня гулять не пошли, что-то мне лениво стало... Зато у меня было сегодня убирательное настроение и я везде прибиралась .... Потом девочка-ноябрюшка к нам в гости приезжала со своим сыном...
качели мы тоже любим, только мы засыпаем на них если долго качаться:)

мне тут вспомнилось как я с сестрой на лодочках (качели такие парные в ЦПКО) прокачалась часа полтора не слезая, потом еле выползла с качели как пьяная, около часа на скамейке отсиживалась :)) а у вас прям космонавты будущие растут! ;)
я после этого вообще на качели смотреть не могу, одно время было - мимо детской площадки прохожу, а там мама детенка качает, я на них взгляну и все -гловокружение, тошнота....
сейчас вроде получше, Лизу качаю потихоньку...

~Татуська~
14.03.2008, 22:38
А по поводу страховки, когда Лиза родилась мне наш бухгалтер посоветовала свою знакомую врача из 21 века, мы с ней созвонились, она приходила Лизу смотреть, когда я ее спросила:"Может нам в вашей клинике страховку купить?"
Она мне ответила:"А зачем вам деньги выбрасывать на ветер? Лучше так вызывайте врачей по надобности..."
Мы так и поступили...

Mama Polina
14.03.2008, 23:01
я после этого вообще на качели смотреть не могу, одно время было - мимо детской площадки прохожу, а там мама детенка качает, я на них взгляну и все -гловокружение, тошнота....
сейчас вроде получше, Лизу качаю потихоньку...
вот-вот, такие же ощущения и у меня были :065:

teddy_1980
14.03.2008, 23:56
нам качельки нравятся:), но мы не фанаты их:fifa:.

Lamborghini
15.03.2008, 00:19
Ужас какой... Даже поднимать эту тему не хочу, злиться начинаю очень..


Ух ты, сегодня ж уде 14-ое... Последний день голосования..
На Катюшка, судя по голосам - выбирай модель!! :)


Как-то не ожидала:005:. но жутко приятно :) (потираю ручки:))) слушай а может летнюю к той кофточке что хочу у тебя на заказ для Киры как думаешь? (чтобы комплектиком было)

Настя !!! вышли мне пожалуйста твою аватарку для таблички (тут когда сохраняю у меня она потом не открывается, не просматривается, почему то твоя и Оленькина еще аватарка так себя ведут:(:)


!!!!! Девочки у кого не IE, а другие броузеры! Посмотрите пожалуйста наш новый сайт, как у Вас отображается. Сайт находится тут http://www.lvfriends.narod.ru/ (http://www.lvfriends.narod.ru/) (предыдущий к сожалению не обновить, ни по одному из паролей не пускает в систему, незнаю почему:()!!!!!

gabbym
15.03.2008, 01:24
нам качельки нравятся:), но мы не фанаты их:fifa:.

а мы видимо стали их фанаты:)):)):))

Анютинка
15.03.2008, 01:55
!!!!! Девочки у кого не IE, а другие броузеры! Посмотрите пожалуйста наш новый сайт, как у Вас отображается. Сайт находится тут http://www.lvfriends.narod.ru/ (http://www.lvfriends.narod.ru/) (предыдущий к сожалению не обновить, ни по одному из паролей не пускает в систему, незнаю почему:()!!!!!

Катюша у меня всё просто СУПЕЕЕРР:support::support::support: Красотища:flower::flower::flower:

gabbym
15.03.2008, 02:08
Катюша у меня всё просто СУПЕЕЕРР:support::support::support: Красотища:flower::flower::flower:

ППКС:flower::flower::flower: