Просмотр полной версии : Марафон. К 8-му марта стану прекрасна!
Страницы :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ, ВЕЧЕР!
Сегодня я открываю обещанный после новогодний марафон. Надеюсь все уже отошли от праздников, и готовы снова воспитывать свою волю, характер, снова доказывать себе: могу! я буду лучше чем есть!
Работа над собой, своим характером, своим телом важная составляющая развивающейся личности. Все мы стремимся к совершенству, все мы достойны быть лучше, все мы просто обязаны отдать себе долг - стать счастливыми!
...
Я замечала, что часто для себя самой бывает трудно что-то сделать. Стимула нет. Стимул - быть просто красивой и просто здоровой бывает недостаточно "цепляет". Некоторых, как и меня, часто "цепляет" определённая дата, или сделать что-то ради другого человека, то есть делаешь ради себя, но как бы ради другого. Привязка к чему-то конкретному помогает видеть свою цель, и во время слабости как бы закрепляться за неё - это придаёт сил - как свет в конце туннеля. В любом деле всегда должна быть цель - промежуточная или конечная, но она должна быть.
...
Я снова предлагаю всем желающим присоединиться к марафону, собраться вместе, обсуждать, стремится и конечно же достигать своей цели - "Я стану прекрасной!"
Пусть на нашем пути мы падаем, оступаемся, и даже отчаиваемся, но человека разумного отличает желание и стремление дойти до своей цели. Сделаем же это вместе!
http://s004.radikal.ru/i205/1001/23/7f04b81b1c60.jpg (http://www.radikal.ru)
--------------
--------------
В этом топике нет никаких правил и ограничений. Вы можете выбирать любую удобную для себя систему питания, диету, что угодно! Вы можете общаться в других топиках, на других сайтах. Считать калории, или условные единицы.
Здесь мы будем общаться говорить о том кто как и на какой системе сидит, кому что больше подходит.
От участников марафона требуется соблюдение сроков подачи данных в табличку по весу и объёмам.
Пример таблички и требования для неё выложу чуть позже.
А пока жду всех желающих стать стройной и прекрасной в компании!
-------------
-------------
Трём победителям марафона приз:
Льготная регистрация в программе которую мы разрабатываем с мужем.
http://s004.radikal.ru/i205/1001/6d/fce132a13211t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1001/6d/fce132a13211.jpg.html) http://s001.radikal.ru/i196/1001/95/ed65bc1f7b00t.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1001/95/ed65bc1f7b00.jpg.html)
Победитель выбирается по индексу сброшенной массы тела. То есть по соотношению начального веса и роста. Известно, что людям с более высоким ростом и большей массой тела скинуть вес легче и быстрее, чем малышкам 150 см и начальным весом в 60-т кило, это к примеру.
При спорной победе, будут так же учитываться: потерянные сантиметры и правильно поставленная и достигнутая цель на дату: 08.03.2010.
------------
------------
К условиям марафона относится:
1. Обязательное участие в табличке.
2. Пропуск более одной недели, без уважительных причин, является поводом для дисквалификации.
Дисквалифицированные могут писать и общаться так же, но все ваши результаты будут обнулены. Поэтому прошу не пропускать дни подачи отчётов.
Не бойтесь того что у вас будет по итогам плюс, не бойтесь оступаться, помните - не ошибается тот кто ничего не делает! даже если упал, всегда можно подняться отряхнуться и идти дальше.
Для таблички сдаёмся мне в тему, можно дублировать nincha в личку.
Для первого раза сдаём:
1. НИК
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС
3. РОСТ
4. в марафоне с (дата)
5. Цель (сколько кг хочу к 8-му марта)
6. Объёмы
ОГ
ОТ
ОБ
(строго в таком порядке)
При желании указывайте имя.
Далее сдаём каждую среду только объёмы и текущий вес на дату отчёта
Заявки на участие в марафоне вновь прибывших, будут приниматься за две недели до окончания марафона.
Таким образом последняя заявка на участие в марафоне не должна быть позднее 22.02.2010
http://s13.rimg.info/f90302fc7069b44c9951177dd95a8092.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115358.html) ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ http://s13.rimg.info/f90302fc7069b44c9951177dd95a8092.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115358.html)
http://i003.radikal.ru/1003/47/e09c61cdc94f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s14.rimg.info/55ce2de5b4e3bdec332efdf95a947ffa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116544.html)ОБЪЁМЫ 03 МАРТА 2010 http://s14.rimg.info/55ce2de5b4e3bdec332efdf95a947ffa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116544.html)
http://s44.radikal.ru/i106/1003/88/1573063f39c8.jpg (http://www.radikal.ru)[/URL]
[/CENTER]
:063:На последней неделе лидер по объёмам Formosa! :063:
_Tatyana_ рассталась аж с 2,3 кило!! :080: результат :019:
--------------
Это заключительный отчёт перед итоговым.
Немного нас осталось. Все кто дошёл до конца, даже без положительных сдвигов, всё равно героини!
8-го марта сдаём данные в табличку, и через день два подводим итоги зимнего марафона.
Шанк пракшалана - идеальный по своей простоте прием, обладающий очень высокой эффективностью. Очищая полностью толстую кишку, шанк пракшалана удаляет остатки пищи из всего пищеварительного тракта, от желудка до заднего прохода. Вода через рот попадает в желудок, а затем, направляемая простыми упражнениями, проходит через весь кишечник вплоть до выхода из него. Процедура продолжается до тех пор, пока вода не будет выходить такой же прозрачной, какой она вошла. Эта процедура не представляет никакой опасности и рекомендуется всем - при условии, что все ее приемы выполняются точно.
Подготовка
Подогреть воду, в которой растворена морская (или нерафинированная поваренная) соль из расчета 5-6 г. на 1 литр воды (1 чайная ложка с верхом), что даст концентрацию несколько ниже, чем в физиологическом растворе. Вода должна быть соленой потому, что в противном случае она будет поглощаться посредством осмоса через слизистую оболочку и удаляться из организма нормальным путем (в виде мочи). Если вода покажется вам слишком соленой, то можно снизить концентрацию соли до приемлемой на вкус.
Благоприятный момент
Наиболее благоприятным моментом для проведения процедуры является утро (до приема пищи). Учтите, что вся процедура вначале занимает больше часа, поэтому наиболее подходящим временем для нее является утро выходного дня. В этот день нельзя выполнять асаны или резкие упражнения - и даже на следующий день они противопоказаны.
Вот схема выполнения очищения (кроме упражнений, необходимых для обеспечения полного прохождения соленой воды через пищеварительный тракт, - они будут описаны ниже).
1. Выпить стакан теплой соленой воды (ее температура должна быть равна температуре супа, который вы едите с удовольствием).
2. Незамедлительно выполнить предписанные крийи (движения, упражнения).
3. Выпить еще стакан и опять проделать всю серию упражнений.
4. Продолжить выполнение предписаний пункта 3 до тех пор, пока не выпьете 6 стаканов соленой воды и не проделаете шесть серий упражнений.
5. После завершения шестой процедуры необходимо сходить в туалет.
Обычно первая эвакуация производится практически немедленно. При этом за нормальными испражнениями, имеющими форму, последуют другие, более мягкие, а затем и жидкие (возможно, желтоватые).
Если этого не происходит немедленно или не позднее чем через 5 минут, то надо повторить серию упражнений, а затем возвратиться в туалет.
Если результат по-прежнему отрицательный - что маловероятно, но возможно, - то следует вызвать эвакуацию посредством промывания желудка полулитром теплой несоленой воды при помощи клизмы (сделав небольшую клизму, желательно лечь и расслабиться на несколько минут). Как только механизм эвакуации будет приведен в действие, т. е. как только выделятся первые испражнения, последующие будут вызываться автоматически.
Один полезный совет: после каждого посещения туалета желательно пользоваться не туалетной бумагой, а водой, затем тщательно вытирать задний проход и смазывать его растительным (оливковым, касторовым и т. д.) маслом, чтобы избежать раздражения, вызываемого солью.
После первого опорожнения кишечника необходимо:
* снова выпить стакан соленой воды;
* выполнить указанные упражнения;
* вернуться в туалет, где должно произойти опорожнение кишечника.
Продолжать циклы (питье соленой воды - серия упражнений - освобождение кишечника) до тех пор, пока вода не станет выходить такой же чистой, какой она попала в организм. В зависимости от степени загрязнения кишечника это произойдет после приема 10-14 стаканов соленой воды (больше - в крайне редких случаях).
Когда вы решите, что вы удовлетворены результатами проведенной процедуры,
т. е. выходящая вода, по вашему мнению, достаточно чиста, то процедуру можно прекратить. После прекращения процедуры вы еще несколько раз можете сходить в туалет в течение следующего часа - это единственное оставшееся неудобство.
Кроме того, теперь желательно выпить один - три стакана теплой несоленой воды и сделать вамана дхаути , пощекотав тремя пальцами правой руки заднюю поверхность верхнего нёба и язычок. Это выключит механизм эвакуации и полностью опорожнит желудок.
В случае неудачи
Если после того, как вы выпили, например, четыре стакана соленой воды, вы чувствуете, что содержимое желудка не проходит нормальным образом в кишечник (вы ощущаете переполнение желудка, вызывающее тошноту), то это означает, что первый сфинктер как следует не открылся. Это не так уж непоправимо. Не принимая больше жидкости, проделайте две или три серии упражнений. Прекращение тошноты будет показателем, что проход в желудок открыт. Как только механизм эвакуации будет запущен, затруднений более не будет, и вы сможете продолжать процедуру.
Однако в некоторых случаях может случиться и так, что в кишечнике образуется газовая пробка, которая препятствует приведению в действие механизма эвакуации. В этом случае достаточно надавить на живот руками или проделать сарвангасану или "плуг" (стойку на лопатках или "плуг" можно делать в "ленивом" варианте, не слишком выпрямляясь и не касаясь ногами пола, в течение приблизительно одной минуты) вместе с четырьмя другими упражнениями.
В самом неблагоприятном случае, т. е. если жидкость не выходит, вам остается принять решение: сделать вамана дхаути , т. е. опорожнить желудок, щекоча основание языка тремя пальцами правой руки, чтобы вызвать рвоту (облегчение наступает немедленно), или ничего не предпринимать - тогда вода выйдет естественным путем в виде мочи.
После процедуры следует отдохнуть и избегать чувства голода.
Первая еда
После шанк пракшаланы необходимо выполнить следующие рекомендации. Есть не ранее чем через полчаса и не позже чем через час после завершения процедуры. Категорически запрещается оставлять пищеварительный тракт пустым на время более часа!
Первая еда должна состоять из очищенного риса, сваренного на воде, но не разваренного (рисовые зерна должны таять во рту). Рис можно приправить слегка подсоленным томатным соком, но нельзя использовать перец или какие-либо острые приправы. К рису можно добавить хорошо проваренную чечевицу или морковь. Необходимо также съесть вместе с рисом 40 граммов сливочного масла. Масло можно распустить в рисе (его лучше растапливать отдельно на водяной бане) или съесть нерастопленным с ложки. Рис можно заменить вареной пшеницей, овсом или мучными изделиями (макароны, лапша, спагетти и т. п.), приправленными тертым сыром.
Внимание! Рис нельзя варить на молоке. В течение последующих 24 часов запрещается пить молоко или кефир. Кроме того, в течение последующих суток запрещена кислая пища и питье, фрукты и сырые овощи. Хлеб разрешается есть во время второго приема пищи. Можно есть любые твердые и полутвердые сыры. Белый сыр и ферментированные сыры (бри, камамбер) не рекомендуются. Через сутки вы можете вернуться к вашему обычному режиму, избегая, однако, каких-либо излишеств в мясе.
Питьё
Поглощение соленой воды в процессе обмена направит часть жидкости вашего организма к пищеварительному тракту. Это будет составной частью очищения. Поэтому после выполнения процедуры естественно ощущение заметной жажды. Не пейте никаких жидкостей, даже чистой воды, до первого приема пищи, потому что вы будете поддерживать механизм эвакуации, т. е. ходить в туалет. Напротив, во время первого приема пищи и после него вы можете пить воду или слабые настои: липово-мятный настой, минеральную воду (слегка газированную или без газа). В течение суток категорически запрещено употребление алкоголя!
То, что испражнения появятся только через 24 или 36 часов после выполнения процедуры, не должно вас удивлять. Они будут золотисто-желтого цвета и без запаха, как у грудного младенца.
Благотворные воздействия
Первым результатом является удаление нечистот, т. е. отложений, которые въелись в слизистую оболочку толстой кишки. От того, что может всасывать в себя кишечник, можно прийти в ужас. Люди, которым регулярное опорожнение кишечника дает иллюзию, что они якобы не страдают запорами, с удивлением обнаруживают среди удаленных "вещей" вишневую косточку, проглоченную несколько месяцев тому назад. В йогическом госпитале часто поражаются, констатируя, сколько всяких отходов может собираться в кишечнике, накапливаясь там месяцами и даже годами. Невероятно, что человек может носить в себе столько нечистот, и стоит ли удивляться после этого возникновению множества заболеваний, если весь организм, в буквальном смысле этого слова, отравлен накапливающимися в нем токсинами.
Упражнения
Первое упражнение . Исходное положение: стоя, расстояние между ступнями примерно 30 см, пальцы рук переплетены, ладони раскрыты кверху. Спина прямая, дыхание свободное. Не поворачивая верхнюю часть туловища, наклониться сначала влево, не останавливаясь выпрямиться и сразу же наклониться вправо. Повторить этот наклон в обе стороны четыре раза, т. е. сделать поочередно 8 наклонов влево и вправо.
http://s002.radikal.ru/i200/1001/58/07c1152e0137.jpg (http://www.radikal.ru)
Это займет в общей сложности около 10 секунд.
Первое упражнение открывает привратник желудка, и при каждом наклоне часть воды уходит из него, перемещаясь в двенадцатиперстную кишку и тонкий кишечник.
Второе упражнение . Это упражнение заставляет течь воду по тонкому кишечнику. Исходное положение: стоя, ноги раздвинуть, правую руку вытянуть горизонтально вперед, а левую согнуть так, чтобы указательный и большой пальцы касались правой ключицы. Выполнять повороты туловища, отводя вытянутую руку как можно дальше назад (при этом смотреть на кончики пальцев). При этом следить, чтобы нижняя часть туловища оставалась неподвижной, повороты осуществлять не всем телом, а вокруг талии. Не останавливаясь в конце поворота, вернуться в исходное положение и сразу же выполнить поворот в обратную (противоположную) сторону. Это двойное упражнение необходимо повторить четыре раза. Общая продолжительность серии около 10 секунд.
http://s002.radikal.ru/i198/1001/a5/584ac952564a.jpg (http://www.radikal.ru)
Третье упражнение Вода продолжает продвигаться по тонкому кишечнику благодаря такому движению: необходимо выполнить вариант кобры, но при этом большие пальцы ног должны касаться пола, следовательно, бедра должны быть приподняты над полом. Ступни раздвинуты примерно на 30 см (это важно). Когда вы примете такое положение, поворачивать голову, плечи и туловище, пока не удастся увидеть противоположную пятку (если вы поворачиваетесь вправо, то надо смотреть на левую пятку). Не прекращая движения, вернуться в исходное положение и выполнить поворот в другую сторону. Повороты также осуществлять относительно талии, нижняя часть туловища должна оставаться параллельной полу. Возможны лишь прогибы вниз. Это двойное упражнение повторить 4 раза. Общая продолжительность — 10-15 сек.
http://s006.radikal.ru/i214/1001/1f/9b6c3f80b414.jpg (http://www.radikal.ru)
Четвертое упражнение. Воду, которая дошла до конца топких кишок, следует провести через толстую кишку при помощи четвертого и последнего упражнения. Оно является наиболее сложным из всей серии, хотя доступно любому, кроме тех, кто страдает заболеваниями голени и мениском.
Исходное положение: сесть на корточки, ступни развести в стороны примерно на 30 см, причем пятки располагают у внешней части бедер, а не под седалищем, кисти положить на колени, которые разведены тоже приблизительно на 30 см. Затем повернуть туловище и опустить левое колено на пол перед противоположной ступней. Ладони поочередно направляют правое бедро к левому боку и левое бедро к правому боку так, чтобы прижимать одну сторону живота и надавливать на толстые кишки. Смотреть назад, чтобы усилить скручивание туловища и оказать давление на живот.
Тогда как для предыдущих упражнений было неважно, в какую сторону (вправо или влево) начинать движение, для данного упражнения предпочтительно оказать давление сначала на правую сторону живота, чтобы надавить на восходящую толстую кишку.
Как все предыдущие движения, это движение должно выполняться 4 раза. Общая продолжительность -15 сек.
В случае, если это упражнение по какой-то причине покажется трудным, вместо него можно выполнять "ленивый" плуг в течение одной минуты, после чего лечь и расслабиться тоже на одну минуту.
Резюме общего процесса
1. Выпить стакан теплой воды, подсоленной из расчета чайная ложка соли на литр воды.
2. Выполнить полный комплекс упражнений.
3. Выпить второй стакан воды и выполнить комплекс упражнений.
4. Продолжать так, пока вы не выпьете шесть стаканов.
5. Пойти в туалет и подождать, пока произойдет первая эвакуация. Если она не произойдет в течение 5 мин., то повторите комплекс упражнений, не употребляя больше воду. Если результата нет, то сделайте небольшую клизму, чтобы усилить перистальтику.
6. Снова выпить стакан воды, выполнить упражнения и сходить в туалет.
7. Продолжайте чередование вода - упражнения - туалет до тех пор, пока не добьетесь удовлетворительного результата. Йоги продолжают процедуру до того времени, пока вода не будет выходить такой же чистой, какой она вошла в организм.
8. Чтобы закончить процедуру и вывести воду из желудочно-кишечного тракта, необходимо проделать вамана дхаути: выпить два стакана теплой несоленой воды и опорожнить желудок. При этом очищается печень, селезенка, желчный пузырь и выключается механизм эвакуации. Если вы не проделаете вамана дхау ти, то будете бегать в туалет еще несколько раз в течение часа.
9. Необходимо отдохнуть по крайней мере полчаса до приема пищи, но ни в коем случае нельзя оставлять желудок пустым более чем на час.
10. Необходимо сопротивляться жажде по крайней мере до завершения первого приема пищи.
Нинуль, ну я как всегда с тобой :))
Нинуль, ну я как всегда с тобой :))
:099:
ну рассказывай как ты будешь? что будешь? на чём будешь?
Короче - как ваще дела :073:
sektor_spb
23.01.2010, 15:48
Возьмите и меня..=)
Меги.ю напомни плиз своё имя - всё забываю :005:
Значит ты стартуешь с 67?
Так тебя и запишу
Возьмите и меня..=)
С радостью!:076:
девочки пишем:
1. НИК
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС
3. РОСТ
4. в марафоне с (дата)
5. Цель (сколько кг хочу к 8-му марта)
6. Объёмы
ОГ
ОТ
ОБ
(строго в таком порядке)
При желании указывайте имя.
Далее сдаём каждую среду только пункты 5 и 6
Нин, я Оля.
С весом беда всю неделю стоял 67,6 а я была на яичной диете, без срывов, вот думаю, что белка много, мышцы и наросли :((
Я данные заново лучше дам, может на утро завтрашнее??
По каким дням отчет, тогда и надо давать вес :))
sektor_spb
23.01.2010, 16:28
1. sektor_spb
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС - 61 кг
3. РОСТ - 167 см
4. в марафоне с 24.01
5. Цель - 55 кг. примерно
6. Объёмы
ОГ - 87 см
ОТ - 67 см
ОБ - 96 см
Меня Катя зовут.=)
УРААА!Девочки, я снова с вами! Мне без вас как-то не худеется.
Мухасик (Катя)
Вес - 74 кг
Рост - 151 см
В марафоне с 23.01
Цель - 68 кг (это к 8 марта)
ОГ - 108
ОТ - 86
ОБ - 110
Нин, я Оля.
Оль, постараюсь запомнить:)
С весом беда всю неделю стоял 67,6 а я была на яичной диете, без срывов, вот думаю, что белка много, мышцы и наросли :((
а было? мышцы.. хм незнаю.. может. а спортик у тебя есть?
Я данные заново лучше дам, может на утро завтрашнее??
можно:)
По каким дням отчет, тогда и надо давать вес :))
лучше сегдня ;-) раз ты сегодня начала. или завтра?
А на среду уже отчёт будет а не начало ;)
УРААА!Девочки, я снова с вами! Мне без вас как-то не худеется.
и не говори! та же фигня :(
Марафон меня как-то стимулирует. Хотя бы потмоу что я тему веду вас читаю, и от этого заряжаюсь!
Привет всем! :support::support: Ну я тоже с вами, прошлый марофон был удачный! Я тут что-то раслаблялась, надо опять в бой!
Сейчас замерюсь и отправлю!
1. nata77
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС - 77.3
3. РОСТ - 170 см
4. в марафоне с 23.01
5. Цель - 70 кг.
6. Объёмы
ОГ - 104 см
ОТ - 83 см
ОБ - 103 см
Объемы странные у меня, толи из-за того что не утром измерялась, то ли из-за того что скоро К.Д. А может жрать меньше надо:073::073::073:
peperuna
23.01.2010, 17:12
Здравствуйте! Возьмите меня к себе, а то я все время расслабляюсь. Хочу носить добеременные вещи.
1. peperuna
2.Вес - 57
3.Рост - 161
4. в марафоне с (23.01)
5. хочу 52
6. Объёмы
ОГ 91
ОТ 78
ОБ 97,5
Я данные заново лучше дам, может на утро завтрашнее??
тогда ты участие в марафоне с 24 принимаешь
По каким дням отчет, тогда и надо давать вес :))
отчёт по средам
Объемы странные у меня, толи из-за того что не утром измерялась, то ли из-за того что скоро К.Д. А может жрать меньше надо:073::073::073:
скорее жрать меньше надо :065:
у меня таж самая фигня, я даже измериться побоялась :001:
скорее жрать меньше надо :065:
у меня таж самая фигня, я даже измериться побоялась :001:
ничего к 8 марту, мы тут все будем с тонкими талиями! ;)
Здравствуйте! Возьмите меня к себе,
с радостью!!
:070:
ничего к 8 марту, мы тут все будем с тонкими талиями! ;)
:091::091::091::091:
Сотофа Х
23.01.2010, 17:36
Меня примите я вроде как начала стройнеть, но пока вес встал, а во т марафон вроде как поднимит мой боевой дух а то я расслабилась.
1. НИК Megi
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС 67,9
3. РОСТ 168
4. в марафоне с (дата) 23.01.
5. Цель (сколько кг хочу к 8-му марта) 60
6. Объёмы
ОГ 94
ОТ 78
ОБ 102
Тогда и я с сегодняшнего дня, хотя сегодня я ем неправильно, очень расстроена из за веса.
Завтра молокочай.
Девочки, примите и меня)))
1. Mariwa
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС - 70.4
3. РОСТ - 164 см
4. в марафоне с 23.01
5. Цель - 67 кг.
6. Объёмы
ОГ - 94 см
ОТ - 73 см
ОБ - 100.5 см
Сотофа Х
23.01.2010, 17:49
1. НИК ЛюдмилаДмитриевна
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС 71 кг
3. РОСТ 160см
4. в марафоне с (дата) 24 января
5. Цель (сколько кг хочу к 8-му марта) 65 кг
6. Объёмы
ОГ98
ОТ 84
ОБ 99
1. НИК ЛюдмилаДмитриевна
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС 71 кг
3. РОСТ 60см
4. в марафоне с (дата) 24 января
5. Цель (сколько кг хочу к 8-му марта) 65 кг
6. Объёмы
ОГ98
ОТ 84
ОБ 99
;)
посмотрела я свои объёмы :041::041::041:
они такие же как до новогоднего марафона :041::041: так что я начинаю всё сначало :043:
рост 60-т да это сильно:)
Тогда и я с сегодняшнего дня, хотя сегодня я ем неправильно, очень расстроена из за веса.
Завтра молокочай.
попробуй тогда после 18-ти не есть.
я тебя всё равно с сегдня поставлю
Сотофа Х
23.01.2010, 17:58
рост 60-т да это сильно:)
ну что ж вы злые то такие, ну опечатался человек :087:и теперь его дружно в карлицы запишем да????:041::041::041:
Хотя наверно пркольно маленький колобок ,но очень толстый!!!!:004:
ну что ж вы злые то такие, ну опечатался человек :087:и теперь его дружно в карлицы запишем да????:041::041::041:
:flower: не переживайте, я вас внесла уже в табличку как 160 :flower::flower::flower:
http://s004.radikal.ru/i208/1001/52/d7419a0c997e.jpg (http://www.radikal.ru)
Что-то табличка великова-та получилась.. ну и фиг - зато всё наглядно:)
Татьяна_1982
23.01.2010, 18:16
1.Татьяна_1982
2.вес 75
3.рост 166
4. с 23.01
5.цель 65
6.объемы
ОГ 96
ОТ80
ОБ110
Татьяна_1982
23.01.2010, 18:18
и я к вам!а табличка не на первой страничке будет;(, чтобы так сразу очень наглядно:)
Сотофа Х
23.01.2010, 18:20
Спасибо!!!:flower: :flower: :flower: :flower: , а так бы и осталась ндля истории маленькой круглой крлицей!!!
Или большим и толстым колобком!!!:004::065:
и я к вам!а табличка не на первой страничке будет;(, чтобы так сразу очень наглядно:)
на первой :) уже висит :)
Спасибо!!!:flower: :flower: :flower: :flower: , а так бы и осталась ндля истории маленькой круглой крлицей!!!
Или большим и ролстым колобком!!!:004::065::)):))
я то не намного выше вас, но куда круглее :065:
девочки, а все сегдня реально начали?
я вот сижу на молоко чае.
Головёнка болит:(
Сотофа Х
23.01.2010, 18:35
:)):))
я то не намного выше вас, но куда круглее :065:
ну и план по стройности примерно одинаковый!!:flower::love::080:
Я просто реально понимаю что больше к марту не смогу ,да и не надо этго за такой срок.
А вот в мае дочки три года будет.Там еще надо будет поднапрячься:065:
Мне надо ставить не большие цели и постепенно к ним приближаться а если долгострочно то я расслабляться начинаю.
Это так во всем.;)Хараткр такой силы воли маловато!!!!;)
А стройнею только впервые.:ded:
ну что ж вы злые то такие, ну опечатался человек :087:и теперь его дружно в карлицы запишем да????:041::041::041:
Хотя наверно пркольно маленький колобок ,но очень толстый!!!!:004:
;):flower:
девочки, а все сегдня реально начали?
я вот сижу на молоко чае.
Головёнка болит:(
я с утра решилась, еще до того, как вас увидела, в смысле темку вашу
ну и план по стройности примерно одинаковый!!:flower::love::080:
Я просто реально понимаю что больше к марту не смогу ,да и не надо этго за такой срок.
вот это я называю - правильно оценить свои силы!
при всём желании больше 1 кило за неделю не надо. А у нас получается до 8-го марта как раз 6-ть недель.
Мне надо ставить не большие цели и постепенно к ним приближаться а если долгострочно то я расслабляться начинаю.
соглашусь! и у меня!
А стройнею только впервые.:ded:
мой вам респектище!
всё когда-то бывает впервые..
я на диетах уже 16-ть лет :041:
я с утра решилась, еще до того, как вас увидела, в смысле темку вашу
А сегодня да, астррологически благоприятный день:
Лунный день (титхи) 8-ой, (Аштами), Луна растет, управляется Васудевами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.
Druliki-drul'ki
23.01.2010, 19:20
Нин, я с вами...Завтра все параметры скажу!
С радостью!:076:
девочки пишем:
1. НИК
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС
3. РОСТ
4. в марафоне с (дата)
5. Цель (сколько кг хочу к 8-му марта)
6. Объёмы
ОГ
ОТ
ОБ
(строго в таком порядке)
При желании указывайте имя.
Далее сдаём каждую среду только пункты 5 и 6
И я! И я!
1 Annfish (Аня)
2 66кг
3 177см
4 24.01.10
5 60кг
6 91-75-97
Как буду худеть еще не решила :) буду думать :ded:
А сегодня да, астррологически благоприятный день:
ух ты)))) афигеть
приличная компания у нас уже собралась 11 человек!
http://s02.radikal.ru/i175/0911/c4/f98ab8cb1a4b.jpg (http://www.radikal.ru)
копия меня утром.
и я хочу!!!!
1. Mёdina
2. 68кг.
3. 170
4. 23.01.10
5. 63
6. Объёмы
ОГ 92
ОТ 87
ОБ 103
Татьяна_1982
23.01.2010, 20:04
[QUOTE=nincha;37694986]девочки, а все сегдня реально начали?
я вот сижу на молоко чае.
Головёнка болит:([/QUOTE
начало положено 5.01.10. 5 кг ушло
но вот с сегодняшнего дня буду придерживатся питания по гинзбургу....ну и естественно прислушиватся к своему организму, он у меня все знает, если его слушать повнимательнее:)))
всякие там диеты, подсчеты- не для меня, а также моно разгрузки...
попробовала я на молокочае сутки....не выдержала...жуть как начинает тошнить....
не правильно все это для меня...
ну плюс ходьба и БФ...вот моя программа для жизни:ded:
ну я в принципе не против так жить...
вот только шоколад и мороженное ну очень люблю...
иногда буду себе позволять....дабы зажоров не было
Нюша2707
23.01.2010, 20:28
Всем привет!!!!!
Очень постараюсь продержаться с Вами весь марафон.(уже не один раз пыталась и все неудачно)
и так...
1. НИК Нюша2707
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС 69 кг
3. РОСТ 164см
4. в марафоне с (дата) 24 января
5. Цель (сколько кг хочу к 8-му марта) 60 кг
6. Объёмы
ОГ95
ОТ 87
ОБ 98
Сотофа Х
23.01.2010, 21:33
Девочки у меня супруг искуситель, купил орешков Макадамии я же не выдержала и налопалась , а в них калорий ого!!!!
Ну ведь он из любви, ко мне что бы меня порадовать, они полезные до невозможности!!Мы с дочкой их очень любим!!!:love:
девочки, а все сегдня реально начали?
я вот сижу на молоко чае.
Головёнка болит:(
Ну я если чесно не сегодня начала а 2 месяца назад! ;) Но нужен какой-то запал и стимул, поэтому с вами! :flower:
А я все же не разу за 2 месяца худения не сделала ни одного дня разгрузочного! Кроме одного раза когда отравилась:073: Но при этом вес уменьшается :support:
Но я сегодня например побегала на беговой дорожке, 40 минут, ну и еще масочку сделала на ноги и животик! так что довольна собой:love:
А я все же не разу за 2 месяца худения не сделала ни одного дня разгрузочного!
а загрузочный :073:
Меня с 30-того декабря как подорвало. День -два правильно, потмо срыв, и так до сегодняшнего дня.
Прошли все праздники, годовщина свадьбы тоже прошла. Тепреь нет отмазок. ещё и марафон...:008:
Девочки у меня супруг искуситель, купил орешков Макадамии я же не выдержала и налопалась , а в них калорий ого!!!!
ничего. завтра снова бой, со своими желаниями ;)
О, сколько вы уже страниц написали:)
У меня вот в новогодний марафон был результат. Не блестящий, но все же...А потом затихло все.
Думаю, что с этим марафоном вес сдвинется с мертвой точки:support: Ещё у меня мотивация сильная - скоро на работу.Нужно вернуться к до беременному весу. Цель поставила небольшую, но ту, которую при желании смогу достигнуть.
Сегодня мало кушаю, а завтра попробую на молокочай+бодифлекс.
Девушки, возьмите меня с собой, думаю не сойду с дистанции, оч хочется 8 марта выглядеть достойно:support:
1. marvlad
2. 69,5 кг
3. 162 см
4. в марафоне с 23.01.2010
5. 64,5 кг
6.
ОГ-105
ОТ-82
ОБ-105
kalinochkaaaa
24.01.2010, 00:59
1. НИК Kalinochkaaaa
2. НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС 68
3. РОСТ 171
4. в марафоне с (дата) 23/01/10
5. Цель (сколько кг хочу к 8-му марта) 55
6. Объёмы
ОГ 86
ОТ 69
ОБ 98
Надя Наденька Надюша
24.01.2010, 01:30
возьмите меня ...ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
Надя Наденька Надюша
24.01.2010, 01:30
УТРОМ СДЕЛАЮ ВСЕ ЗАМЕРЫ))) И в рай))))))
И я, и я с вами!!!! Берете???(это скорее риторический вопрос:)))
пошлепала за сантиметриком...
1. Элпис
2. 69,7
3. 166
4. в марафоне с 24.01.10
5. Цель 63 (сколько кг хочу к 8-му марта)
6. Объёмы
ОГ 99
ОТ 78
ОБ 108
Далее сдаём каждую среду только пункты 5 и 6
чего-то у меня тупняк в ночи по этому пункту...
п.5 это сколько хочешь к след.отчету??? или вес на отчетный день???
Druliki-drul'ki
24.01.2010, 10:44
Нина принимай меня:
1. Druliki-drul'ki (Оксана)
2. 84
3. 165
4. в марафоне с 24.01.2010
5. Цель 75
6. Объёмы
ОГ 106
ОТ 85
ОБ 110
чего-то у меня тупняк в ночи по этому пункту...
п.5 это сколько хочешь к след.отчету??? или вес на отчетный день???
Кстати да... а я и не обратила внимание, но могу предположить, что сдавать надо текущий вес и объемы...
а загрузочный :073:
Меня с 30-того декабря как подорвало. День -два правильно, потмо срыв, и так до сегодняшнего дня.
Прошли все праздники, годовщина свадьбы тоже прошла. Тепреь нет отмазок. ещё и марафон...:008:
А у меня новогодние праздники прошли почти не заметно,( что удивительно) хотя столько застольев было просто ужас:001:! Но только в новогоднюю ночь + был, а потом через три дня в норму пришла и даже в минуса пошла. А вот на этой неделе, опять волна застолий и я что-то нахомячилась! в течение 2х дней! :015::wife: Но сегодня пришли К.Д. так что я оправдываюсь этим:065::073::065::073:! Так что вчерашние замеры стали понятны почему талия в + была! :103:!
Но ничего теперь то у нас нет путей отступлений, соро 14 февраля, надо же бляснуть:love:! Ну а к 8 марта так вообще нужно собрать все комплементы и быть в центре внимания! :061::061:
Ещё у меня мотивация сильная - скоро на работу.Нужно вернуться к до беременному весу. Цель поставила небольшую, но ту, которую при желании смогу достигнуть.
Сегодня мало кушаю, а завтра попробую на молокочай+бодифлекс.
Мотивация есть, цели есть, причём правильные не заоблочные - ОТЛИЧНО!
Главное не загоняться ;)
И я, и я с вами!!!! Берете???(это скорее риторический вопрос:)))
пошлепала за сантиметриком...
:046::046:
берём всех :080::080:
чего-то у меня тупняк в ночи по этому пункту...
п.5 это сколько хочешь к след.отчету??? или вес на отчетный день???
Это значит что к отчёту в среду не надо сдавать
1.2.3.4. пункты, т.к. они уже внесены в табличку
а только 5 и 6 пункт - то есть данные на день отчёта. Что не понятно?
у меня за вчерашний разгруз минус 1,2:004:
Это значит что к отчёту в среду не надо сдавать
1.2.3.4. пункты, т.к. они уже внесены в табличку
а только 5 и 6 пункт - то есть данные на день отчёта. Что не понятно?
Ну на самом деле не очень понятно, ибо -
5. Цель (сколько кг хочу к 8-му марта)
тоже неменяющаяся составляющая - я как хотела 60кг, так и хочу.
В общем сдаем ТЕКУЩИЙ вес и объемы! Так? Иначе не логично )))
Татьяна_1982
24.01.2010, 12:20
у меня вот 2 недели вес стоит...ровно 75.это нормально?сколько по времени может длится это плато?сейчас пытаюсь разогнать обмен...видимо сразу его в жесткие рамки поставила
Ну на самом деле не очень понятно, ибо -
тоже неменяющаяся составляющая - я как хотела 60кг, так и хочу.
В общем сдаем ТЕКУЩИЙ вес и объемы! Так? Иначе не логично )))
Блин, конечно же вы правы! я тупанула:)
Конечно же сдаём просто вкес на текущую дату и объёмы.
Я на 1-й страничке поправила пост. Прошу прощения.
у меня вот 2 недели вес стоит...ровно 75.это нормально?сколько по времени может длится это плато?сейчас пытаюсь разогнать обмен...видимо сразу его в жесткие рамки поставила
разгоняйте маятником (есть больше больше много, меньше меньше мало), и можно сауной или аэробными лёгкими нагрузками. Так что бы пропотеть и покраснеть.
И больше не жестите :ded:
! Ну а к 8 марта так вообще нужно собрать все комплементы и быть в центре внимания! :061::061:
точняк!:0016:
и пусть те пухляшки которые ещё не в форме завидуют :004:
Татьяна_1982
24.01.2010, 12:29
спасибо...буду разгонять, надеюсь все получится
Ну, вот, разобрались с 5 пунктом. Теперь, осталось похудеть!
Ну, вот, разобрались с 5 пунктом. Теперь, осталось похудеть!:0005::0005:
Сотофа Х
24.01.2010, 13:37
разгоняйте маятником (есть больше больше много, меньше меньше мало), и можно сауной или аэробными лёгкими нагрузками. Так что бы пропотеть и покраснеть.
И больше не жестите :ded:
Оа у меня так на интуиции получилась,это я про маятник, вот сейчас дойду до много а там опять меньше, меньше, и мало. а закончу ни есть совсем:004:
А потом начну есть по чуь чуть, но вкусно и по утрам.:080:
Сегодня точно решусь на много так как уговорю свозить меня в Китайский ресторан Тан жен я его обожаю, и объедаюсь там же и обжираюсь!!!:001:
Ну на самом деле не очень понятно, ибо -
тоже неменяющаяся составляющая - я как хотела 60кг, так и хочу.
В общем сдаем ТЕКУЩИЙ вес и объемы! Так? Иначе не логично )))
вот именно это я и имела ввиду....про цель тоже не понятно сначала было
теперь все ясно....
Сегодня точно решусь на много так как уговорю свозить меня в Китайский ресторан Тан жен я его обожаю, и объедаюсь там же и обжираюсь!!!:001:
Тан жен я тоже лю :014:
Проверяем тех кто внесён
nincha (Нина)
Мухасик (Катя)
nata77
peperuna
Megi (Оля)
sektor_spb (Катя)
Mariwa
Людмила Дмитриевна
Татьяна_1982
Annfish (Аня)
Mёdina
Нюша2707
marvlad
Kalinochkaaaa
Элпис
Druliki-drul'ki (Оксана)
Итого: 16 участниц
Татьяна_1982
24.01.2010, 16:10
ого-го как нас много уже....
Девченки и меня к себе возьмите! Данные Нине вличку кинула.С завтрашнего дня в бой!
Всем привет!На молокочай я сегодня не решилась, поэтому просто ограничения в еде.
Привет всем:support:
Я к вам.
1. Даша-
2.74, 4
3.164
4.В марафоне с 24.01.
5.Желаемый вес: 68
6. Объемы:
ОГ 98
ОТ 80
ОБ 94
На данный момент на протасовке и спорт или танцы каждый день.
мне холодно и хочется сладкого-жирного-мучного :041: давлюсь яблоком:043:
мне холодно и хочется сладкого-жирного-мучного :041: давлюсь яблоком:043:
Вот этот холод, зарраза все портит:073: вечером гости приглашены... предупреждены, что б ни какиз тортов с собой не волокли! А есть очень хочется и именно сладкого-да-жирного :(
А меня, а меня возьмите, а?
ALASSKA (Рита)
Рост 170
с марафоне с 25.01.2010
желаемый вес к 8 марта -75 кг.
Текущий вес 81,7 кг
Объемы
106
82
107
эх, сходила на танец живота и йогу, купила творожка, поем его сейчас, может аппетит пропадет:)
меня Марина зовут
Да, сладенького очень хочется, НО...красиво выглядеть хочется ещё больше. Одеть платье и не мучиться, что жиры выпирают...
Красивая фигура - вот наше сладенькое))) Девочки держитесь!
Я сегодня больше не ем, если только мандаринку себе позволю.
Кстати, кто-нибудь знает сколько в 1 мандаринке ккал?
мне холодно и хочется сладкого-жирного-мучного :041: давлюсь яблоком:043:
Вот этот холод, зарраза все портит:073: вечером гости приглашены... предупреждены, что б ни какиз тортов с собой не волокли! А есть очень хочется и именно сладкого-да-жирного :(
а мне вот апельсинок ужасть как хочется...уже 2 слопала:001:
вчера еще сладкого хотелось... хорошо, что я "в марафоне"... теперь вот "не ударить в грязь моськой" вот чего больше хочется:fifa:)))
Druliki-drul'ki
24.01.2010, 18:52
А меня, а меня возьмите, а?
ALASSKA (Рита)
Рост 170
с марафоне с 25.01.2010
желаемый вес к 8 марта -75 кг.
Текущий вес 81,7 кг
Объемы
106
82
107
Ох Рита...к 8 Марта у нас с тобой одн вес заявлен...Я пока на 2 кг отстаю! Для меня это отдельное соревнование!:073:
Druliki-drul'ki
24.01.2010, 18:55
АААААААА, девочки! До 8 марта 6 недель осталось... Это просто какой то магический срок... Так и новогодний марафон начался за 6 недель...Ух, нужно поднажать!!!!!!
АААААААА, девочки! До 8 марта 6 недель осталось... Это просто какой то магический срок... Так и новогодний марафон начался за 6 недель...Ух, нужно поднажать!!!!!!
Да, если хотя бы по 1 кг в неделю, то уже будет - 6 кг))))
Всем привет! Я опять хочу к вам! Новогодний марафон мне очень помог. Сбросила я немного, но научилась жить организованно. А вот за Новый год и последующие дня все вернула. У меня сейчас опять тот же вес и теже цели, но вот способ уже другой.
ник arthyr имя Ольга
Рост 158
Худею с 23.01
Текущий вес 61,8
Желаемый вес 57
Объемы
95
75
92
Нина прочитала первую страничку и очень удивилась. Так как я сейчас свое похудение начала именно с очищения кишечника, только не сама, а с помощью специалистов. Хожу на процедуры. Вот вчера был первый результат минус полкило. Еще делаю массаж внутренних органов. Хожу в медицинский центр ЭКО Всего 10 процедур. Сделала уже 4.
Вот этот холод, зарраза все портит:073: вечером гости приглашены... предупреждены, что б ни какиз тортов с собой не волокли! А есть очень хочется и именно сладкого-да-жирного :(
ох как я тебя понимаю!!
я о пице заказной (своя печёная не нра) мечтаю уже месяца два, муж всё обещает. дообещался до того что я на диету села - гвоорирт - а давай закажу?
тепреь то уже куда? я уже всё тю-тю...
НО! были сейчас в ленте купили мне зефира - я его нажралась! сижу тепреь сытая и довольная :028: а тошнит :065:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.