Просмотр полной версии : "Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения"
точно - Сплит
а мне нравится второй, там Роб такой загадочный..и обещающий...
Fangtasian Angel
22.03.2010, 23:50
А у меня муж умеет ,но никогда не готовит,и все равно воспитывать надо(что б готовил:)) )
а точно умеет?:073:
Предлагаю переехать жить в Грецию, будем поднимать их экономику :004:
я ЗА!!!:080:
ещё бы спонсора найти:008:
мы и маленьим кусочкам счастья рады :080:
неужели хоть кто-то доволен
вот авы :love::019::010:
на правой тёмная фотка Аватар напоминает:))
MTV Movie: Звезда «Новолуния» Никки Рид приятно удивлена толпой фанатов на премьере DVD
http://www.mtv.com/shared/promoimages/movies/n/new_moon/dvd_release/dvd/281x211.jpg"Они просто любят кино, и это великолепно быть частью всего этого” сказала сумеречная актриса на вечеринки по случаю релиза DVD в Калифорнии. Санта Кларита, Калифорния – во время полуночных вечеринок по случаю релиза DVD «Новолуния» и релиза «Blue Ray», которые были организованы в пятницу ночью по всей стране, только те, кто живёт в Лос - Анжелесе имели возможность пообщаться и с режиссером и с главной звездой. Режиссер фильма Крис Вайц и актрисса Никки Рид посетили Велморт в Сант Кларите, чтобы отпраздновать релиз.
"Мне нравится ездить в Вол Морт проводить пресс конференции случай, поэтому это не первый раз, когда я так делаю” – пошутил Вайц, когда он беседовал с корреспондентом MTV, по этому случаю. "Но обычно, люди с камерами не показываются. И я просто говорю, в вымышленный микрофон.”
Рид отвечала немного более, откровенно, говоря: "Это великолепно. Это весело. Это такое непредсказуемое чувство, я думаю, когда ты появляешься в таком месте, где 400 человек стоят на улице”.
"Даже после того, как я правила три года с сумеречной сагой, говорит она, никогда не можешь привыкнуть к этой невероятной реакции фанатов.” Рид играет одного из членов вампирской семьи Калленов, Розали Хейл, сестру Роберта Паттисона, Едварда Каллена. Не смотря на её высокий статус в списке любимых актеров из саги, Рид говорит, что она не ожидала, такого скопления народа в Пятницу вечером.
"Мне всегда хочется выйти в свет и я иду. Вы знаете, что я не Роб. И вот я здесь. Я и Крис” – сказала она с улыбкой. Рид знает, что фанаты движущая сила саги и именно они ответственны за такой грандиозный успех Сумерек. "Они просто любят фильм” – говорит она, " и это великолепно, быть частью всего этого.”
Fangtasian Angel
22.03.2010, 23:57
Deseret News: Майк Уэлш - почему нельзя обойтись без фанов
У The Deseret News есть отчет о релизе DVD «Новолуния» в Солт-Лейк-Сити и ИЗУМИТЕЛЬНАЯ цитата Майка Уэлша.
"Трое членов съемочной группы, решивших появиться на мероприятии – Джастин Чон (Эрик), Майкл Уэлш (Майк) и Кристиан Серратос (Анжела) – сказали, что они ожидали этот хаос, который сопровождает сейчас сверхъестественные серии.
"Я был бы, честно говоря, удивлен, если бы релиз DVD встретили бы не с таким сумасшествием, с каким встречают другие части франшизы, - сказал Уэлш. – Когда вышла книга – народ обезумел, когда вышел фильм – народ обезумел, когда Роб (Паттинсон) появился на обложке журнала GQ, продажи журнала возросли на 40 процентов, так что я не ждал меньшей по накалу реакции от этих великолепных, безумных, чудесных фанов».
Уэлш также сказал, что актеры рады личной встрече с фанами, которые способствуют их успеху.
"У нас будет возможность пожать руки, взглянуть в глаза людям и поцеловать детишек, как будто мы кандидаты на пост президента, - сказал Уэлш. – Это почти самое маленькое, что мы можем сделать. Это только из-за них этот фильм вообще стал суперпопулярным. Меня-то заменить можно, а их нет».
Именно поэтому, когда людей спрашивали, кто из актеров им нравится больше всего, они отвечали: «Майкл Уэлш!».
Mercury: Роб был замечен на съемах фильма «Милый друг» в Хертфорде на прошлой неделе
Звезды Голливуда Роберт Паттинсон, Ума Труман и Кристина Риччи были замечены в Balls Park вчера (среда) во время съемки их последнего фильма.
Актеры были в Manor House в Хертфорде на съемках –«Милого друга» - фильма, адаптированного по одноименной новелле Ги де Мопассана – изначально была съемка в Париже.
Паттинсон играет Джорджа Дюруа – человека, который поднимается в высшее общество, используя в личных интересах влиятельных и состоятельных любовниц.
Актер играет вместе с Умой Турман, которая изображает женщину из высшего общества Парижа и позже становится женой Дюруа.
Кристина Риччи играет одну из многочисленных любовниц Дюруа в фильме.
Звезды были замечены этим утром, когда шли в гримерную на укладку волос и макияж, отдельно от них шел Паттинсон на съемочную площадку, и который был в 30 метрах от их трейлера.
Турман была одета в синие джинсы и сапоги на высоких каблуках и коричневую куртку, у Риччи была прическа в стиле 19 века с локонами.
Звезды будут на съемочной площадке до выходных, а фильм будет выпущен в 2011 году.
вот авы :love::019::010::019::love::love:
ВСЕМ ПРИВЕТ:support::support::support:
Fangtasian Angel
23.03.2010, 00:04
PopEater: Кристен шокировала всех на съемках "Новолуния"
Кристен Стюарт обязана удивить нас своей ролью в «Беглецах», целуясь с девушкой и играя рок.
Но, снимаясь в «Новолунии», она шокировала всех вне съемок.
«Новолуние» сотрясло мир своим релизом в эти выходные, режиссер фильма Крис Вейц рассказал PopEater, что, если в бы фильме были ляпы, то актриса, играющая серьезную роль Беллы Свон, обязательно была бы их участницей.
«Порядочная длина пленки истрачена на Кристен,» говорит Крис Вейц. Когда его спросили, что это значило для самой актрисы, он рассмеялся. «Не могу сказать по телефону».
Вейц говорит, что создатели фильма собрали большую коллекцию подобный вырезанных моментов, но зрители никогда их не увидят. «Думаю, что эти ляпы подойдут только под рейтинг NC-17», говорит он. «Вряд ли Саммит воспользуется ими для дополнительной прибыли».
Вместо этого поклонники, покупая долгожданный DVD «Новолуние», получат полезный документальный фильм о съемках фильма и комментарии Криса Вейца и редактора Питера Ламберта. На диске нет вырезанных сцен (они появятся на следующих релизах) и ляпов.
«Все любят говорить, что на съемках было весело, но на самом деле мы работали так упорно, что было просто непозволительно делать ошибки», говорит Вейц. «Все было рассчитано».
Это, конечно, не считая нецензурных высказываний. «Ребята часто то, что неприемлемо», говорит Вейц, но потом поправляет себя. «Кроме Тэйлора Лотнера, он всегда владел литературной речью».
Examiner: «Сумерки. Сага. Новолуние» - недостатки DVD уже сообщают
«Сумерки. Сага. Новолуние» поступил в продажу на DVD и Blu-Ray чуть больше дня назад, но уже сообщили о некоторых недостатках.
Согласно одному Лос-Анджелесскому источнику «из трех торговых центров и двух видео магазинов, только два магазина могут предложить вам 10 или более дисков. Остальные же не могут предложить ничего или ожидают поступления товара в понедельник или вторник. Другие магазины после запроса сообщают, что DVD хорошо продается, так что каждый покупатель имеет возможность его приобрести.»
В субботу ночью в Лос-Анджелесе прошел специальный полночный релиз «Новолуния», на котором присутствовали Крис Вейц и Никки Рид.
Вейц, принявший решение не снимать «Рассвет», говорил с Entertainment Weekly перед появлением на релизе и свидетельствовал о недавнем изменении в «Затмении», в связи с наличием нового редактора. «Очень часто для подобных фильмов берут двух редакторов из-за большой длины пленки,» он пояснил.
Разные версии DVD появились в разных местах проведения релиза, в них могут быть некоторые различия (в некоторых есть вырезанные и дополненные сцены), но есть также и общие черты.
Десять из них рассматриваются Джен Ямато с FearNET, она указывает на одну из самых увлекательных частей DVD — сцену разрыва «было весело, когда актерам пришлось сражаться с мошкарой, чтобы придать своей игре драматизма во время съемок в зарослях деревьев» и на DVD "Новолуние” «мы смотрим на эту сцену через мониторы, как Роберт [Пэттинсон] пробует разные тона и интонации, чтобы порвать с Беллой снова и снова миллионами разных способов.»
Fangtasian Angel
23.03.2010, 00:12
GQ: Роберт Паттинсон в списке 50-ти самых стильных мужчин за последние полвека
Визжащие, завывающие, OMG**-девушки-подростки обычно не самые лучшие судьи мужского стиля.
Поэтому даем самую приблизительную подростковую отметку 5+ за сводящего с ума Роберта Паттинсона, британскую сенсацию, которая блистает в колонках сплетен, на сайтах сплетен, и о конечно, в малюсенькой много миллиардной франшизе под названием «Сумерки».
Молодой Роб, возможно, получил самые роскошные волосы со времен Джеймса Дина, и он заставляет о них говорить.
Он также заставляет их развеваться: никакого стиля, а-ля Помапдур, никакого пробора…насколько мы можем сказать, он просто пропускает свои пальцы сквозь них каждые 5 минут.
И одежда? Какая одежда?!
Пара джинсов, футболка, и расстегнутая рубашка в клетку навыпуск… это все. Он одевается по своему возрасту (23 года), он одевается, как ему нравится, он одевается так, что вам все равно как он одет.
Полный список можно просмотреть здесь (http://www.gq.com/how-to/fashion/201003/most-stylish-actors-leading-men-oscars#slide=1).
ОК!: Сумеречная звезда Роберт Паттинсон говорит, что сцены секса заставили его «уважать порно звезд»
Роберт Паттинсон, который стал известен благодаря фильму «Сумерки», говорит, что уважает актеров порно-фильмов после своих сцен секса в фильме «Помни меня».
Роберт Паттинсон говорит, что его сцены секса в фильме «Помни меня» заставили его «уважать актеров порно фильмов».
Сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон рассказывает, что его грязные сцены секса со своей коллегой Эмили де Равин в фильме «Помни меня» заставили его восхищаться актерами фильмов «для взрослых», после того как сцены раздевания на экране показались ему трудной задачей для профессионала.
Он пояснил: «Когда ты закачиваешь снимать это, у тебя небольшой лоскуток на половых органах. Я на самом деле не обмотал их должным образом, я очень долго обвязывал вокруг себя и затем это буквально спадает через секунду и падает на постель.
«Ты понимаешь, что вся команда смотрит прямо на твою попу». «Я не считаю, что это было что-то возбуждающее для них. Ты намного больше уважаешь порно звезд».
23-летний актер очень нервничал по поводу сцен секса и режиссер дал ему и Эмили не выбор секс-игрушки – включающие порно видео и наручники – постарался чтобы им было «комфортно».
Роберт сказал журналу The Sunday Times Style: «Эмили была очень-очень-очень спокойная. Я один из тех, кому очень неудобно. Поэтому мы зашли в комнату, и они сказали: «Это закрытая съемка, бла-бла-бла. Мы пошли к кровати и режиссер сказал: «Я принес эти штуки, просто, если вы захотите их использовать. Вам не надо их использовать, возможно, это будет для вас более комфортно». Здесь были садо-мазо штуковины: смазка и наручники, и порно видео. Это было так смешно!».
*Ослепленная*
23.03.2010, 00:14
вот авы :love::019::010:
А где еще одна? Вроде тоже была:019:
PopEater: Кристен шокировала всех на съемках "Новолуния"
«Порядочная длина пленки истрачена на Кристен,» говорит Крис Вейц. Когда его спросили, что это значило для самой актрисы, он рассмеялся. «Не могу сказать по телефону».
«Кроме Тэйлора Лотнера, он всегда владел литературной речью».
Ну Крис меня не удивила, а Лотнер порадовал, молодец:))
Домовенок, с новой авой!
неужели хоть кто-то доволен
"Даже после того, как я правила три года с сумеречной сагой, говорит она, никогда не можешь привыкнуть к этой невероятной реакции фанатов.” Рид играет одного из членов вампирской семьи Калленов, Розали Хейл, сестру Роберта Паттисона, Едварда Каллена. Не смотря на её высокий статус в списке любимых актеров из саги, Рид говорит, что она не ожидала, такого скопления народа в Пятницу вечером.
”
:046::046::046::046::046:
Это, конечно, не считая нецензурных высказываний. «Ребята часто то, что неприемлемо», говорит Вейц, но потом поправляет себя. «Кроме Тэйлора Лотнера, он всегда владел литературной речью».
кукусик:)):)):))
ОК!: Сумеречная звезда Роберт Паттинсон говорит, что сцены секса заставили его «уважать порно звезд»
Роберт Паттинсон, который стал известен благодаря фильму «Сумерки», говорит, что уважает актеров порно-фильмов после своих сцен секса в фильме «Помни меня».
Роберт Паттинсон говорит, что его сцены секса в фильме «Помни меня» заставили его «уважать актеров порно фильмов».
Сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон рассказывает, что его грязные сцены секса со своей коллегой Эмили де Равин в фильме «Помни меня» заставили его восхищаться актерами фильмов «для взрослых», после того как сцены раздевания на экране показались ему трудной задачей для профессионала.
да? я наверное другой фильм смотрела:065::065:
*Ослепленная*
23.03.2010, 00:28
Девочки, всем споки, пошла я спать. Чето в сон меня клонит.:)
Еленушка
23.03.2010, 00:30
GQ: Роберт Паттинсон в списке 50-ти самых стильных мужчин за последние полвека
И одежда? Какая одежда?!
Пара джинсов, футболка, и расстегнутая рубашка в клетку навыпуск… это все. Он одевается по своему возрасту (23 года), он одевается, как ему нравится, он одевается так, что вам все равно как он одет.
Полный список можно просмотреть здесь (http://www.gq.com/how-to/fashion/201003/most-stylish-actors-leading-men-oscars#slide=1).
Наверно я уже человек другого поколения и не понимаю я этого стиля:009:
да? я наверное другой фильм смотрела:065::065:
Вот и я о том же, столько было об съемках сексуальных сцен в этом фильме, я ему уже в уме рейтинг NC-17 поставила..:073:, а в итоге и где это все, небось вырезали:065:
Fangtasian Angel
23.03.2010, 00:30
Роберт и Кристен съемки грязной сцены с мотоциклами ( с переводом) (http://www.youtube.com/watch?v=joZXyCp-6W0&feature=player_embedded)
Удаленная сцена: Ночной кошмар Бэллы и разговор с Чарли (русские субтитры) (http://www.youtube.com/watch?v=6E6A_BzCbls&feature=player_embedded)
Ну Крис меня не удивила, а Лотнер порадовал, молодец:))
Домовенок, с новой авой!
:flower:Спасибочки...у меня процесс перерождения :))
...Меня тоже Лотнер порадовал, воспитанный интеллигентный мальчик...:love:
GQ: Роберт Паттинсон в списке 50-ти самых стильных мужчин за последние полвека
Роберт Паттинсон говорит,
«Ты понимаешь, что вся команда смотрит прямо на твою попу». «Я не считаю, что это было что-то возбуждающее для них. Ты намного больше уважаешь порно звезд».
23-летний актер очень нервничал по поводу сцен секса и режиссер дал ему и Эмили не выбор секс-игрушки – включающие порно видео и наручники – постарался чтобы им было «комфортно».
.... смазка и наручники, и порно видео. Это было так смешно!».
:
да? я наверное другой фильм смотрела:065::065: :046::046::046:
вот это дааа!!!!....может параллельно снимали еще один фильм, немецкий документальный??... и все "вырезанные сцены" надо искать именно там?:065:
ну а по-серьезному, посмотрела как снимали сцену в италии, при огромнейшей массовке+не говоря уж о фанатах...каким надо быть все же актером, чтоб отрешиться от всех этих людей, этого пристального внимания!:001:
, там Роб такой загадочный..и обещающий...:love: с новой авой:support:
Солнечный Крысик
23.03.2010, 00:52
Роберт и Кристен съемки грязной сцены с мотоциклами ( с переводом) (http://www.youtube.com/watch?v=joZXyCp-6W0&feature=player_embedded)
Удаленная сцена: Ночной кошмар Бэллы и разговор с Чарли (русские субтитры) (http://www.youtube.com/watch?v=6E6A_BzCbls&feature=player_embedded)
Ангел-Ангел:support::support::support: Ты чудо:flower:
Вот и я о том же, столько было об съемках сексуальных сцен в этом фильме, я ему уже в уме рейтинг NC-17 поставила..:073:, а в итоге и где это все, небось вырезали:065:
:065:
:046::046::046:
вот это дааа!!!!....может параллельно снимали еще один фильм, немецкий документальный??... и все "вырезанные сцены" надо искать именно там?:065:
хАчу немецкий документальный:065:
*Sunrise*
23.03.2010, 01:02
вот авы :love::019::010:
:love::love::love: красивые
Ангел, спасибо за новости!!! так много и все интересно:flower::flower::flower:
Роберт и Кристен съемки грязной сцены с мотоциклами ( с переводом) (http://www.youtube.com/watch?v=joZXyCp-6W0&feature=player_embedded)
Удаленная сцена: Ночной кошмар Бэллы и разговор с Чарли (русские субтитры) (http://www.youtube.com/watch?v=6E6A_BzCbls&feature=player_embedded)
:flower::flower::flower:
всем споки :flower: :flower::flower::flower:
:046::046::046::046::046:
кукусик:)):)):))
да? я наверное другой фильм смотрела:065::065:
Всё самое интересное видимо режиссёру при монтаже досталось:)
Роберт и Кристен съемки грязной сцены с мотоциклами ( с переводом) (http://www.youtube.com/watch?v=joZXyCp-6W0&feature=player_embedded)
Удаленная сцена: Ночной кошмар Бэллы и разговор с Чарли (русские субтитры) (http://www.youtube.com/watch?v=6E6A_BzCbls&feature=player_embedded)
Спасибо Ангел:):flower::flower::flower::flower: Сон правильно вырезали:) Вот Чарли надо было на подольше задержать
Всемспоки
то есть отец косвенно виноват?
не знаю...и да и нет...
а твое какое мнение?
вот авы :love::019::010:
левая просто вау:love:
да? я наверное другой фильм смотрела:065::065:
и я:065:
я наоборот хотела написать что так красиво сняты постельные сцены-романтично,в золотистом свете...а он ....:065:
Я дочитала НК!! вот думаю какой смайлик поставить...этот-:080: или этот:041:
хочется продолжения:fifa: очень-очень!
в мае да будет??
но 9я книжка это жесть какая-то...
а вы говорили Билл "рассосется"...судя по всему у него неплохие шансы заполучить ее обратно:065:
*Ослепленная*
23.03.2010, 10:07
:065:
хАчу немецкий документальный:065:
Я тоже :))
Ангел, в очередной раз обьявляю благодарность за всегда свежие новости и видео:flower::flower::flower:
С ДОБРЫМ УТРОМ:support::support::support:
*Sunrise*
23.03.2010, 10:12
Всем приветы!:)
Котенок из Сумерек
23.03.2010, 10:13
Доброе утро! Викуся, я тебя лю!!
Еленушка
23.03.2010, 10:14
Всем доброе!:support::support::support:
На улице красота, солнечно, пойдем блестеть :)
*Sunrise*
23.03.2010, 10:15
Всем доброе!:support::support::support:
На улице красота, солнечно, пойдем блестеть :)
и опять зима...:( когда тепло-то будет???:005:
Еленушка
23.03.2010, 10:18
и опять зима...:( когда тепло-то будет???:005:
Скоро обязательно потеплеет :flower:
Всё самое интересное видимо режиссёру при монтаже досталось:)
Ага, надо же заработать, раз фильм в прокате много денег не собрал...
Выпустит отдельную короткометражку и побъет все рекорды по сборам :))
Еленушка
23.03.2010, 11:08
Что-то утром встяла в добрейшем настроение, повешу лапочку Джеймса тогда :019:
http://s49.radikal.ru/i124/1003/9e/55bde3861921.jpg (http://www.radikal.ru)http://i063.radikal.ru/1003/85/fd3dc419faea.jpg (http://www.radikal.ru)
Еленушка
23.03.2010, 11:20
Ну и милашка Роб
http://s57.radikal.ru/i156/1003/c8/1a66486db6c4.jpg (http://www.radikal.ru)http://s50.radikal.ru/i129/1003/2f/bd27e14a0f47.jpg (http://www.radikal.ru)
Всё самое интересное видимо режиссёру при монтаже досталось:)
а он , жадина, не делится:065:
не знаю...и да и нет...
а твое какое мнение?
но 9я книжка это жесть какая-то...
а вы говорили Билл "рассосется"...судя по всему у него неплохие шансы заполучить ее обратно:065:
по-моему он виноват. он виноват не только в том что он давил на него, но и в том какими выросли его дети. все зажатые, за пуганые, в 21 год бухают без просвета:(
да нет у Билла шансов:073:
ВСЕМ ДОБРОЕ!
Котенок из Сумерек
23.03.2010, 11:42
Предлагаю переехать жить в Грецию, будем поднимать их экономику :004:
Т.е врач оказался на высоте, даже лучше..:065:
:046::046:
вот авы :love::019::010:
Супер:love::love::love:
http://vk.antizapret.ru/srv__cs9699./u43742994/106768476/x_5fbe33a8.jpghttp://vk.antizapret.ru/srv__cs9699./u43742994/106768476/x_f64fedc0.jpg
http://vk.antizapret.ru/srv__cs9699./u43742994/106768476/x_e88e9a9e.jpghttp://vk.antizapret.ru/srv__cs9699./u43742994/106768476/x_9f0c17cb.jpg
Котенок из Сумерек
23.03.2010, 12:46
:love::love::love:
http://vk.antizapret.ru/srv__cs9991./u42873400/42531557/x_40a42c61.jpg
http://vk.antizapret.ru/srv__cs9654./u12652935/42531557/x_da94b061.jpg
Marishan
23.03.2010, 12:49
Девочки, а можно тихо спросить, что еще почитать кроме САГИ, а то уже по второму разу прочитала, допы тоже, фильмы просмотрела раз 10 -оба:010: :046:Муж уже смеется.
Серия Дом в ночи стоит прочтения?
И... привет Вам
по-моему он виноват. он виноват не только в том что он давил на него, но и в том какими выросли его дети. все зажатые, за пуганые, в 21 год бухают без просвета:(
да нет у Билла шансов:073:
ВСЕМ ДОБРОЕ!
это гены:065: говорят же что от воспитания только 30% характера зависит
да,детишки трудные...но может это после смерти брата...
да все предки давят ,или почти все
на меня например не давили,но подталкивали в ту сторону которая казалась маме правильной(в выборе профессии) ;) типа-"ты ж еще не знаешь куда хочешь,почему бы тут не позаниматься-попробовать"...а уже когда чем-то чуть серьезней позанимаешься уже тянет в том направлении так или иначе..
вообщем папка мне злодеем не показался,возможно самодур,но не злодей
ну все по своему воспринимают
главное фильм хорош!:love:
думаешь нет?вроде она засомневалась - типа кого ее дед имел в виду-которого из вампов:073:
как же интересна линия развития их отношений(Эрика и Сьюки),это ж надо 9 книг прочитать ,дождаться когда они сойдуться в последней книги и на этом все-ждите следующей книги:065::010:
Всем доброе утречко:flower:
Еленушка
23.03.2010, 13:16
:001:ужас какой там ветер:001:
Всем доброе!!!
Что-то утром встяла в добрейшем настроение, повешу лапочку Джеймса тогда :019:
А я встала в преотвратном, но спасибо за лапочку Джеймса, хоть немного полегчало.:flower:
ЗЫУ нас опять 25.:005: И винить некого кроме себя.:015: По ходу я в этой больнице в пятницу подхватила какую то заразу (ну или в метро фиг теперь разберешь). Сначала думала отравилась просто чем-то, с воскресенья живу в обнимку с белым другом. А сегодня ночью еще и у ребенка началось, почти всю ночь не спали с ним. Зато утром продрыхли до 12 и врача не успела вызвать:033:, придется завтра уже теперь вызывать. Пойду информацию искать, что за фигня у нас, вроде везде пишут что какая-то инфекция кишечная по городу ходит...
Блин, ребенка жалко, сил моих нет, и так весь дохлый и бледный...:041:
Еленушка
23.03.2010, 13:21
Девочки, а можно тихо спросить, что еще почитать кроме САГИ, а то уже по второму разу прочитала, допы тоже, фильмы просмотрела раз 10 -оба:010: :046:Муж уже смеется.
Серия Дом в ночи стоит прочтения?
И... привет Вам
Ну почитайте Настоящую кровь :)) или дневники вампиров :))
Дом ночи, я читала первые несколко книг, для меня они были через чур детскими...
Еленушка
23.03.2010, 13:23
ЗЫУ нас опять 25.:005: И винить некого кроме себя.:015: По ходу я в этой больнице в пятницу подхватила какую то заразу (ну или в метро фиг теперь разберешь). Сначала думала отравилась просто чем-то, с воскресенья живу в обнимку с белым другом. А сегодня ночью еще и у ребенка началось, почти всю ночь не спали с ним. Зато утром продрыхли до 12 и врача не успела вызвать:033:, придется завтра уже теперь вызывать. Пойду информацию искать, что за фигня у нас, вроде везде пишут что какая-то инфекция кишечная по городу ходит...
Блин, ребенка жалко, сил моих нет, и так весь дохлый и бледный...:041:
У вас дома смекта есть? при ротовирусе помогает очень быстро...
Если часто рвет, то пои регидроном...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Marishan
23.03.2010, 13:23
Ну почитайте Настоящую кровь :))Если там много крови описано, то я Пас:001:
или дневники вампиров :))Спасибо, пошла искать
Да уж, давно меня так не "торкало" от книги:017:
Еленушка
23.03.2010, 13:25
Если там много крови описано, то я Пас:001:
Спасибо, пошла искать
Да уж, давно меня так не "торкало" от книги:017:
Она просто более динамическая, много загадок и преключений и меньше романтики ;) :019: , для более взрослой аудитории :))
Marishan
23.03.2010, 13:27
Она просто более динамическая, много загадок и преключений и меньше романтики ;) :019:
Вот то что надо, а то каждое утро начинается с видео на песню ЗАРЫ:008:
Если там много крови описано, то я Пас:001:
Спасибо, пошла искать
Да уж, давно меня так не "торкало" от книги:017:
может Дневники вампиров? хоть нам не понравилось, но там без крови и романтики вроде хватает
Еленушка
23.03.2010, 13:29
смекту я пью и ребенку дала, но почему то вообще не помогает:(
слава богу рвоты нет и температуры тоже
в прошлом году тоже цепляли похожую дрянь, и рвота была и темпа - зато за один день все прошло и вообще как-то легче было, чем сейчас..
не знаю что еще дать или врача уже завтра ждать? мне вчера было легче в первый день, а сегодня совсем хреново (за ребенка боюсь как он завтра будет)
Может смекта какая-то просроченная, дай уголь активированй или энтеросгель, и может прибиотиков каких-нибудь
может поробовать Бактисубтил
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Еленушка
23.03.2010, 13:30
Вот то что надо, а то каждое утро начинается с видео на песню ЗАРЫ:008:
Ну тогда настоящая кровь :080:я писала о ней..
ага, подаю конечно:flower: пойду флуд поудаляю свой:))
*Sunrise*
23.03.2010, 13:58
Всем доброе!!!
А я встала в преотвратном, но спасибо за лапочку Джеймса, хоть немного полегчало.:flower:
ЗЫУ нас опять 25.:005: И винить некого кроме себя.:015: По ходу я в этой больнице в пятницу подхватила какую то заразу (ну или в метро фиг теперь разберешь). Сначала думала отравилась просто чем-то, с воскресенья живу в обнимку с белым другом. А сегодня ночью еще и у ребенка началось, почти всю ночь не спали с ним. Зато утром продрыхли до 12 и врача не успела вызвать:033:, придется завтра уже теперь вызывать. Пойду информацию искать, что за фигня у нас, вроде везде пишут что какая-то инфекция кишечная по городу ходит...
Блин, ребенка жалко, сил моих нет, и так весь дохлый и бледный...:041:
на ротовирус похоже
главное воды побольше пить - мы в декабре болели, выпаивала ребенка буквально по чайной ложке каждые 5-10 минут. а как лучше станет,то можно и кашку рисовую на воде предложить.
@@ @@ @@
Котенок из Сумерек
23.03.2010, 14:05
Девочки, а можно тихо спросить, что еще почитать кроме САГИ, а то уже по второму разу прочитала, допы тоже, фильмы просмотрела раз 10 -оба:010: :046:Муж уже смеется.
Серия Дом в ночи стоит прочтения?
И... привет Вам
А мне дом ночи ничего показался :008:
Свет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Fangtasian Angel
23.03.2010, 14:10
:support:
Егорыч кашляет, прогуливаем сад:005:
Ну почитайте Настоящую кровь :)) или дневники вампиров :))
Дом ночи, я читала первые несколко книг, для меня они были через чур детскими...
Энн Райс ещё:019:
а Дневники ИМХО бред полный
Если там много крови описано, то я Пас:001:
Спасибо, пошла искать
Да уж, давно меня так не "торкало" от книги:017:
там секас, а крови немного
Еленушка
23.03.2010, 14:17
:support:
Егорыч кашляет, прогуливаем сад:005:
Вам не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мне дом ночи ничего показался :008:
Свет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на ротовирус похоже
главное воды побольше пить - мы в декабре болели, выпаивала ребенка буквально по чайной ложке каждые 5-10 минут. а как лучше станет,то можно и кашку рисовую на воде предложить.
@@ @@ @@
Девочки спс за кулачки.:flower::flower:
Пьет вроде неплохо, сам просит. Мы уже тоже такое проходили, со шприца отпаивала регидроном.
:support:
Егорыч кашляет, прогуливаем сад:005:
Ангел вам тоже @@@@@@@@@@
Еленушка
23.03.2010, 14:23
А у Роба есть и поклонники мужского пола..:046:
http://i066.radikal.ru/1003/c2/889732bf682a.jpg (http://www.radikal.ru)
А у Роба есть и поклонники мужского пола..:046:
наверное деньги зарабатывает, продаст потом автограф на аукционе:065::))
Fangtasian Angel
23.03.2010, 14:26
Келлан удивил фанов на шоу Эллен (http://www.youtube.com/watch?v=kmEonMWfH_s&feature=player_embedded)
MTV: Звезда «Новолуния» Никки Рид о потенциальных режиссерах «Рассвета».
«По-моему, все те, кого вы упомянули, замечательно подошли бы на пост режиссера», - сказала актриса на вечеринке по поводу выхода DVD/Blu-ray «Новолуния» в пятницу.
Санта Кларита, Калифорния – Хотя за прошедшие несколько месяцев поступало мало информации с «передовой» «Рассвета», недавнее оглашение списка потенциальных режиссеров вызвало бурю эмоций в сообществе «Сумерек», особенно после того, как Кристен Стюарт подтвердила, что слухи, на самом деле, были правдой.
Стюарт и ещё одна актриса «Новолуния» Дакота Фаннинг единодушно обрадовались возможности того, что на большой экран заключительную часть Саги будут ставить либо Гас Ван Сент, либо София Коппола, либо Бил Кондон, в то время как Роберт Пэттинсон в конце прошлого года уже выразил свое предпочтение в сторону Ван Сента.
Их коллега по фильмам Никки Рид, однако, оказалось вне этого вихря информации, и вообще в последнее время была в некой информационной «черной дыре», потому что во время своего вчерашнего интервью для MTV на вечеринке в Санта Кларите по поводу выхода DVD/Blu-ray «Новолуния» она впервые услышала о вышеупомянутом списке кандидатов.
«Я сегодня уже интересовалась этим вопросом, но мне ничего не ответили», - сказала актриса. – «Но, по-моему, все те, кого вы упомянули, замечательно подошли бы на пост режиссера, особенно Ван Сент, и Коппола. Любой из них. В любом случае, для нас это была бы большая честь».
Режиссер «Новолуния» Крис Вайц схож с актрисой во мнении, сказав, что кандидатура Копполы была бы «интересной идеей», а режиссирование фильма Ван Сентом было бы просто «обалденно».
Однако, относительно «передовой линии» «Рассвета» обсуждать больше было нечего, потому как, по словам Рид, новостей по этой теме больше нет.
«Я бы с удовольствием поговорила о «Рассвете», потому что самой очень хочется узнать, что же там происходит», - сказала она. – «Всё, что мне известно, - это то, что, будем надеяться, там скоро что-то случится, и я с нетерпением буду ждать новостей об этом, ведь мне интересно не меньше, чем вам, и всем остальным. Мы просто ещё ничего не знаем».
И Никки, и Вайц определенно сошлись во мнении касательно того, нужно ли делить «Рассвет» на две части, или нет. «Я просто не представляю, как это вообще возможно – сделать из «Рассвета» один фильм», - сказала Рид, и Вайц согласен с этим утверждением: «Но мой взгляд, два фильма – это правильное решение».
Еxaminer: “Затмение“: цитаты недели
На этой неделе разгорелись дискуссии относительно главы 14 «Признание». На прошлой неделе мы говорили о том, как в главе 13 Белла начинает понимать разрушительные последствия своего обязательства. Ее новая семья, Каллены, подвергнутся опасности, чтобы спасти ее от гнева мстительной Виктории.
Таким образом, глава 14 начинается с того, что Элис сообщает Белле, что ее вечеринка по случаю окончания школы продолжается, Белла, похоже, немного озадачена, но спорить нет смысла.
Один момент, заслуживающий особого внимания, это желание Беллы стать вампиром, чтобы а) быть в состоянии защитить себя и б) ускорить неизбежный процесс.
Конечно, Эдвард, будучи Эдвардом, был против. Только логика Элис по поводу этого вопроса была неоспоримой.
«Этого времени не достаточно для того, чтобы обучить тебя, Белла. В бою от тебя будет мало проку. Ты не сможешь контролировать свои инстинкты, что сделает тебя легкой добычей. И Эдвард обязательно пострадает, пытаясь защитить тебя,» говорит Элис.
После недолгого разговора Белла и Эдвард снова остаются одни, и Эдвард говорит, что он собирается пойти на охоту, чтобы восстановить силы. Человеческая кровь, он поясняет, самый лучший источник энергии и силы (вот почему новорожденные вампиры, чья собственная человеческая кровь течет по венам и является источником невероятной силы в первый год, намного сильнее, чем опытные вампиры), но, будучи вегетарианцем, ему придется поохотится на большую добычу, чем обычно.
«Человеческая кровь лучше всего способствует увеличению наших сил, правда не надолго. Джаспер уже думал об этом варианте, конечно, только из практических соображений, сама мысль об этом ему претит, и открыто он такой вариант не предложит. Кроме того, ему известно, что на это скажет Карлайл,» поясняет Эдвард.
Это поистине интересная информация. Мы только узнали в прошлой главе, что Джаспер не только самый новый реформатор в семье Калленов, но также наиболее противоречивый. Его решение, казалось, вращалось вокруг потребности избежать ненависти, гнева и печали, которые он поглощал, живя другим образом жизни. Кроме того, Элис очень сильно помогла ему принять новый образ жизни, и он следовал ей без вопросов. Причина таких желаний Джаспера не в том, что он хочет выпить человеческую кровь из-за жажды, а скорее от возможности получить большую силу.
Что еще более интересно, это реакция Беллы (за что она позже начинает себя ненавидеть).
«А это помогло бы?» - спрашивает она. «Я нахмурилась. Если бы что-то могло помочь уровнять шансы, даже, если это, что-то из ряда вон выходящее . . . и потом я задрожала, осознав, что готова пожертвовать чьей-то жизнью, лишь бы защитить Эдварда. Я испугалась своих мыслей, но так и не смогла полностью отречься от них».
Пока Эдвард на охоте с некоторыми членами своей семьи, он предлагает остальным присмотреть за Беллой в его отсутствие. Белла хватается за возможность провести время с Джейкобом, и Эдвард соглашается.
Когда он едет к границе с Ла-Пуш, он кажется обеспокоенным. Белла понимает, что Эдвард слушает мысли Джейкоба, но он настаивает на том, что «не легко игнорировать того, кто так громко кричит». Он говорит Белле, что «он сам расскажет тебе об этом».
И после сна Белла понимает, что Джейкоб выдержал «двойную смену», чтобы следить за ней, он действительно рассказывает об этом.
«Я люблю тебя, Белла. Белла, я люблю тебя. И хочу, чтобы ты выбрала меня, вместо него. Я знаю, что ты не разделяешь моих чувств, но мне необходимо было сказать тебе правду, чтобы ты знала, что у тебя есть выбор. Мне бы не хотелось, чтобы на нашем пути стояло недопонимание».
Fangtasian Angel
23.03.2010, 14:29
Вам не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ангел вам тоже @@@@@@@@@@
:flower::flower::flower:
ОК!: Роберт Паттинсон: Я приглашал Кристен Стюарт на свидание много раз на съемках «Сумерек»
«Сумеречный» сердцеед Роберт Паттинсон говорит, что ему пришлось постараться, чтобы его девушка Кристен Стюарт согласилась с ним встречаться. Роберт Паттинсон говорит, что он постоянно приглашал Кристен Стюарт на свидание на съемках «Сумерек».
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наконец-то признались, что они пара ранее в этом году.
Роберт Паттинсон говорит, что он много раз приглашал свою партнершу по «Сумеркам» и нынешнюю девушку Кристен Стюарт на свидание, когда они впервые встретились.
«Сумеречный» сердцеед Роберт Паттинсон говорит, что он постоянно пригашал Кристен Стюарт на свидание, как только встретил ее, и добавляет, что потребовалось некоторое время, чтобы на нее подействовали его романтические ухаживания, и она согласилась встречаться с ним, ведь у нее уже были отношения, когда они стали работать вместе.
Роберт сказал: «Я действительно думаю, что Кристен удивительная девушка. Я захотел работать с ней с того самого момента, как встретил ее. Наша химия была превосходна. Я много раз приглашал ее на свидание, но она не соглашалась».
Британская знаменитость также говорила о своем статусе «сердцееда», признавая, что он находит странным то, что люди стали считать его привлекательным с тех пор, как он сыграл роль Эдварда Каллена в фильмах сумеречной саги, основанные на знаменитых романах Стефани Майер.
Он добавил: «Мне очень повезло, конечно же. Если бы я в прошлом году встречался с кем-нибудь, то мне бы трудно давались заигрывания. В этом году я выгляжу так же, и действительно неряшливо. И теперь, многие люди, кажется, изменили свое мнение и решили, что я сексуален».
«На самом деле, любой, кто хочет казаться привлекательным, просто должен попросить Стефани Майер сказать, «Этот парень привлекателен». И тогда все этому поверят».
Alt Film Guide: Роберт Паттинсон – Кристен Стюарт: о ком из них отзывы лучше?
Сравнение кассовых сборов Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Кто получил наилучшие критические отзывы? Роберт Паттинсон и его бунтарь Тайлер Хоукинс в «Помни меня» или Кристен Стюарт и ее мятежная рокерша Джоан Джетт в «Ранэвэйс»?
Конечно же, у Кристен Стюарт, несмотря на то, что и Паттинсон, и Стюарт были поощрены за свои роли вне Сумеречной саги.
На самом деле, ни «Помни меня» Аллена Кутлера, трагичная романтическая мелодрама, в которой главный герой умирает в сентябре 2001 из-за атак террористов, ни «Ранэвэйс» Флории Сигизмонди, биографическая история о девчачьей рок группе 70-х, не могут быть расценены как обычные картины двух восходящих звезд, чьи фанаты в большинстве своем являются девочками подростками. «Помни меня» получил рейтинг PG-13 в США, а «Ранэвэйс» достался рейтинг R.
Кристен Стюарт произвела большее впечатление на критиков, возможно, из-за ее воплощения Джоан Джетт , показанной упрямой и решительной лесбиянкой в «Ранэвэйс», далека от смущенной Беллы, разрывающейся между вампиром и вервольфом в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» и в выходящем «Сумерки. Сага. Затмение».
«Стюарт, известная по мычанию и спотыканиям в Сумеречной саге, раскрывается в этом фильме»,- написал Мик ЛаСаль в San Francisco Chronicle. А в Chicago Sun-Times Роджер Эберт сообщает, что сейчас он убедился в том, что актриса «может играть таких упертых персонажей», таких как компьютерный хакер-панк в запланированном американском ремейке Шведского триллера «Девушка с татуировкой дракона».
Мятежный «Помни меня» Паттинсона получил значительно меньше и был раскритикован нелестными сравнениями анти-геройских ролей Джеймса Дина середины 50-х.
Типичным комментарием является сравнение с Майклом О'Салливаном в фильме «Почта Вашингтона»: «В отношении, если не в уместности, Роберт Паттинсон в «Помни меня» напоминает позднего Джеймса Дина. Играя Тайлера Хоукинса...«лакомый кусочек» из «Сумерек» заполняет экран дымом от сигарет, с щетиной и прикрытыми зелеными глазами, но еще мало».
У Паттинсона, конечно же, есть те, кто его поддерживает. И, как сказано выше, некоторые критики, и даже те, которые не были помешаны на его герое или фильме вцелом, отметили бесстрашный выбор профессии двадцатитрехлетнего актера.
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 14:32
Всем привет!
Сгоняла перед работой еще раз на Помни меня.
Суперский фильм))
Пришла на работу, а коллега подсунул еще и программку на эту неделю с Робом на первой странице)))
Fangtasian Angel
23.03.2010, 14:34
MTV: Крис Вейц говорит, что ему, когда он получил пост режиссера «Новолуния»
Санта Кларита, Калифорния — Преданные фанаты «Сумеречной саги» появились у различных магазинов по всей стране в пятницу вечером, ожидая своей очереди, чтобы получить свою копию «Новолуния». Вторая экранизация саги, показанная в кинотеатрах еще в ноябре, выходит на DVD и Blu-Ray, и много магазинов работали до полуночного релиза, чтобы отпраздновать событие.
Те счастливцы, которые живут в Лос-Анджелесе, были счастливы увидеть режиссера Крис Вейца и актрису Никки Рид. Вейц уделил минутку, чтобы поговорить с MTV News и оглянуться назад на год, проведенный с «Сумеречной сагой».
«Первый вопрос, который мне обычно задают, это «Вы чувствовали давление, снимая вторую часть франшизы?», говорит Вейц. «На самом деле, я не задумывался над этим, пока люди не начали меня об этом спрашивать.»
Вейц не называет сагу его собственной. Несмотря на популярность «Новолуния» он снова объявил о том, что не будет снимать финальный фильм «Рассвет».
«Мне просто повезло,» он признается. «Первый фильм получил бешеную популярность, и даже шимпанзе справилась с тем, чтобы сделать второй фильм. Таким я и был, «Я на Easy Street. Здесь замечательная съемочная команда, много хороших людей, работающих со мной, и я в порядке».»
Теперь бразды правления отданы Дэвиду Слэйду, который снял «Затмение», выходящее на экраны 30 Июня. Много режиссеров рассматриваются на пост режиссера «Рассвета», так что выбор за Summit Entertainment. Последний список включает Гаса ван Сэнта, Софию Каппола и Билла Кондона.
Los Angeles Times: Появится ли сумеречная команда на MTV Movie Awards 2010?
Источники сообщают, что комедийный актер сериала «Парки и зоны отдыха» Азиз Ансари сейчас находится на финальной стадии переговоров по поводу роли ведущего церемонии MTV Movie Awards 2010. Эфир состоится 6 июня в Gibson Amphitheatre в городе Universal City, штат Калифорния.
Всю прошлую неделю Азиз изучал «Сумерки», сообщая на твиттер-аккаунте о своих знакомствах с первым и вторым фильмами саги:
«Я никогда не думал, что увижу чувака, настолько грациозно садящегося в автомобиль…#TwilightAziz»
(При этом комик все еще пытается определиться, он в «Команде Эдварда», или «Команде Джейкоба»)
«Сумерки прогремели над церемонией 2009 года, получив 5 наград, включая «Лучший фильм». А звезды картины – Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – показались во всей красе на сцене, чтобы представить специальную расширенную версию трейлера «Новолуния» (Если сумеречные появятся на церемонии в этом году, возможно, они предоставят зрителям возможность увидеть что-нибудь новенькое, связанное с 3-им фильмом франшизы «Затмение», премьера которого состоится 30 июня)
Номинантов на получение премий MTV Movie Awards пока еще не огласили, а пресс-секретарь этого мероприятия отказалась давать какие-либо комментарии о том, появятся ли сумеречные на церемонии в 2010 году. Также мы пока не можем связаться с представителями Ансари.
Но ясно одно – этого мероприятия ждать еще довольно долго, но если команда «Затмения» все же соизволит появиться на нем, мы будем счастливы!
Всем привет!
Сгоняла перед работой еще раз на Помни меня.
Суперский фильм))
Пришла на работу, а коллега подсунул еще и программку на эту неделю с Робом на первой странице)))
Ну ты мазохистка Маш :)):));)
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 14:40
Кто-нибудь диск с Озона получил?
У меня написано, что сегодня в службу доставки передают, так что должен быть уже к субботе!
*Ослепленная*
23.03.2010, 14:41
Всем доброе!:support::support::support:
На улице красота, солнечно, пойдем блестеть :)
Сходили погуляли, еле с качелей своего утащила домой.
Завтра планирую отдать его в государственное учереждение :065::065::065:
Ну и милашка Роб
За Робика отдельное СПАСИБО:flower::flower::flower:
Всем доброе!!!
Света! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:support:
Егорыч кашляет, прогуливаем сад:005:
Аня и тебе для Егорки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем привет!
Сгоняла перед работой еще раз на Помни меня.
Суперский фильм))
Пришла на работу, а коллега подсунул еще и программку на эту неделю с Робом на первой странице)))
Маша, привет:support::support::support:
А мне завтра привезут "Новолуние":080::080::080: Да здравствует "ОЗОН":080::080::080:
*Ослепленная*
23.03.2010, 14:43
Кто-нибудь диск с Озона получил?
У меня написано, что сегодня в службу доставки передают, так что должен быть уже к субботе!
Маша, они мне сегодня отзвонились, что завтра привезут:004:
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 14:43
Ну ты мазохистка Маш :)):));)
почему?
меня, кстати, в депрессию он не вводит))
тем более, что пришлось уйти с фильма как раз когда Роб зашел к папе в офис, позвонили по работе))
Кто-нибудь диск с Озона получил?
У меня написано, что сегодня в службу доставки передают, так что должен быть уже к субботе!
Мне еще ничего не написали... жду.
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 14:47
Маша, они мне сегодня отзвонились, что завтра привезут:004:
ты когда заказывала?
я сама забираю из ТЦ Июнь заказы, а то меня дома и на работе поймать трудно:))
Мне еще ничего не написали... жду.
а когда заказывала?
я 3 марта:008:
Котенок из Сумерек
23.03.2010, 14:49
Маша, ничего себе :))
А сколько на Озоне диск стоит?
Завтра планирую отдать его в государственное учереждение :065::065::065:
о молодцы:080:
почему?
меня, кстати, в депрессию он не вводит))
тем более, что пришлось уйти с фильма как раз когда Роб зашел к папе в офис, позвонили по работе))
а меня даже по рассказам вводит:001::))
но раз ты в прошлый раз самую соль пропустила - тогда понятно:)
а когда заказывала?
я 3 марта:008:
Я позже,окончательно где-то неделю назад. Первый раз еще в феврале заказала, но ждала еще один заказ и хотела соединить их вместе. Но мне соединять их не стали, а 2 раза за доставку неохота платить. Поэтому перезаказала обе позиции в их службу доставки, чтоб вместе забрать.
Сейчас на сайте глянула, на складе уже есть, так что скоро и мне пришлют :)
*Ослепленная*
23.03.2010, 14:57
ты когда заказывала?
а когда заказывала?
я 3 марта:008:
Я точно не помню, но у меня в начале февраля уже заявка была отправлена:065::065::065:
А сколько на Озоне диск стоит?
378 рублей чели, + доставка. Около 500 мне он обойдется:010:
*Ослепленная*
23.03.2010, 14:59
Яндекс ночью до -15 обещает:001:
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 15:05
А сколько на Озоне диск стоит?
450 вроде с доставкой
а меня даже по рассказам вводит:001::))
но раз ты в прошлый раз самую соль пропустила - тогда понятно:)
не в прошлый раз я была целиком с Алюшей, сегодня одна, но я наверное еще пойду, видимо у меня сейчас настроение как раз для фильма такого:))
Яндекс ночью до -15 обещает:001:
подружка с Москвы пишет, что у них обещают +10 в ближайшие дни
у нас когда будет такое счастье:091::091::091:
450 вроде с доставкой
С доставкой до дома - 547 руб., самовывоз из службы доставки -447 руб.
Fangtasian Angel
23.03.2010, 15:11
ну и цены...
Еленушка
23.03.2010, 15:13
ну и цены...
и не говори, я вообще не понимаю в чем смысл этого диска за такую цену, в инете уже появилось видео с качеством DVD, я конечно не за поодержку пиратства, но и цен таких не понимаю.....
Девушки, привет!
сделала клип про ЭДВАРДА (http://www.youtube.com/watch?v=xqcC8fkpNLM)
;)
*Ослепленная*
23.03.2010, 15:37
Девушки, привет!
сделала клип про ЭДВАРДА (http://www.youtube.com/watch?v=xqcC8fkpNLM)
;)
:flower::flower::flower:http://s6.rimg.info/32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73717.html_sid=e3bb0c8a9764b93136d5fefc24ccd 733)
Девушки, привет!
сделала клип про ЭДВАРДА (http://www.youtube.com/watch?v=xqcC8fkpNLM)
;)
Какая прелесть :love::love::love:
Доброе утро! Викуся, я тебя лю!!
я тебя тоже:love:
Ну и милашка Роб
http://s50.radikal.ru/i129/1003/2f/bd27e14a0f47.jpg (http://www.radikal.ru)
:love:
http://vk.antizapret.ru/srv__cs9654./u12652935/42531557/x_da94b061.jpg
Никки: ЭТО Я???:073::010::005: :073:
думаешь нет?вроде она засомневалась - типа кого ее дед имел в виду-которого из вампов:073:
как же интересна линия развития их отношений(Эрика и Сьюки),это ж надо 9 книг прочитать ,дождаться когда они сойдуться в последней книги и на этом все-ждите следующей книги:065::010:
да уж...но мне Билл совсем никак..да и фильм от книг сильно отличается:005:
Всем доброе!!!
Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Ослепленная*
23.03.2010, 15:46
:)):)):)):))
http://cs10144.vkontakte.ru/u11769121/42531557/x_7c9c2e22.jpg http://cs10144.vkontakte.ru/u11769121/42531557/x_fe49e53d.jpg
Murashki
23.03.2010, 15:47
ДОбрый день, Девочки..
А сколько, интересно, такой диск будет стоить в магазине?:008: Сильно дороже, чем на Озоне?
ВИКУСЯ, посмотрела этот клип, и заодно все остальные под твоим именем:008: insatiable в очередной раз за душу тронул:love:
Котенок из Сумерек
23.03.2010, 15:55
почему?
меня, кстати, в депрессию он не вводит))
тем более, что пришлось уйти с фильма как раз когда Роб зашел к папе в офис, позвонили по работе))
эх,посмотреть еще...
Яндекс ночью до -15 обещает:001:
:001::001::001:
и не говори, я вообще не понимаю в чем смысл этого диска за такую цену, в инете уже появилось видео с качеством DVD, я конечно не за поодержку пиратства, но и цен таких не понимаю.....
и я за пиратов:008::008::008:
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 15:58
и не говори, я вообще не понимаю в чем смысл этого диска за такую цену, в инете уже появилось видео с качеством DVD, я конечно не за поодержку пиратства, но и цен таких не понимаю.....
потому что я лично хочу чтобы все (и фильм и допматериалы) было красиво на одном диске, в красивой коробочке:))
можно конечно скачать все с торрента, но на это время надо, искать все, записывать, обложку делать.
ИМХО 500 рублей за диск раз в год потратить если учесть, что я диски вообще не покупаю даже пиратские в течении года, то это не много:))
С доставкой до дома - 547 руб., самовывоз из службы доставки -447 руб.
вот-вот, 447 у меня :))
Девушки, привет!
сделала клип про ЭДВАРДА (http://www.youtube.com/watch?v=xqcC8fkpNLM)
;)
блина, мне не посмотреть:(
запиши на флешку и принеси в субботу:ded:
*Ослепленная*
23.03.2010, 16:01
ДОбрый день, Девочки..
А сколько, интересно, такой диск будет стоить в магазине?:008: Сильно дороже, чем на Озоне?
Мурашик, привет! Как сынок?
Я на "Озоне" Сумерки по зиме за 99 рэ покупала(одинарные), а в магазе давно и "Сумерки" и
"Новолуние" по 150 продают. Я сама видела в "Перекрестке"
потому что я лично хочу чтобы все (и фильм и допматериалы) было красиво на одном диске, в красивой коробочке:))
ИМХО 500 рублей за диск раз в год потратить если учесть, что я диски вообще не покупаю даже пиратские в течении года, то это не много:))
+ многа:))
:support:
Егорыч кашляет, прогуливаем сад:005:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем привет!
Сгоняла перед работой еще раз на Помни меня.
Суперский фильм))
Пришла на работу, а коллега подсунул еще и программку на эту неделю с Робом на первой странице)))
конечно надо сходить:)):)):))
не в прошлый раз я была целиком с Алюшей, сегодня одна, но я наверное еще пойду, видимо у меня сейчас настроение как раз для фильма такого:))
фффссе тттаааак плохо?;););)
ВИКУСЯ, посмотрела этот клип, и заодно все остальные под твоим именем:008: insatiable в очередной раз за душу тронул:love:
спасибо!:flower:
Котенок из Сумерек
23.03.2010, 16:10
потому что я лично хочу чтобы все (и фильм и допматериалы) было красиво на одном диске, в красивой коробочке:))
можно конечно скачать все с торрента, но на это время надо, искать все, записывать, обложку делать.
ИМХО 500 рублей за диск раз в год потратить если учесть, что я диски вообще не покупаю даже пиратские в течении года, то это не много:))
вот-вот, 447 у меня :))
блина, мне не посмотреть:(
запиши на флешку и принеси в субботу:ded:
Закажу пожалуй:073::073:
Murashki
23.03.2010, 16:20
Мурашик, привет! Как сынок?
Я на "Озоне" Сумерки по зиме за 99 рэ покупала(одинарные), а в магазе давно и "Сумерки" и
"Новолуние" по 150 продают. Я сама видела в "Перекрестке"
привет я неимоверными усилиями избавила сына за выходные от насморка
я как истинный фанат - хочу лицензионное двухдисковое издание, а не просто копию... Копия в неплохом качестве у меня на компе есть - и она в общем меня устраивала до сих пор... НО хочется сувенира:))
Вот и интересуюсь, сколько этот сувенир будет стоить... ОБещали на ДР вообще-то подарить:008:
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 16:21
Закажу пожалуй:073::073:
о. это я тебя убедила? :073::073::073:
Девы, по поводу кашляющих детей в садике
Мы чт, пт, пн дома отсидела с Егором с обычными соплями, без темпы и кашля.
Я лично предпочитаю 2 дня дома посидеть сразу, чем потом на месяц засесть + еще мне жалко ребенка в сад отдавать, самой тяжело больной работать + жалко других деток.
Так вот, сегодня приводу в сад Егора, а там в раздевалке мамочка с девочкой. Девочка постоянно кашляет ТАК, что как будто легкие щас выхаркает свои:001:А мама еще по спинке бьет: "ты подавилась, дорогая?" Ну я то, слава богу, могу отличить кашляет ребенок или подавился.
И в группе еще одна такая "красавица", по словам воспиталки вторую неделю такая ходит.
Короче, я позвонила с наездами медсестре (а она знает, что я неадекват), короче та обещалась обеих высадить.
Мне с одной стороны стыдно за стукачество, но с другой, не охота сесть опять дома из-за таких мамочек блина:015:
потому что я лично хочу чтобы все (и фильм и допматериалы) было красиво на одном диске, в красивой коробочке:))
можно конечно скачать все с торрента, но на это время надо, искать все, записывать, обложку делать.
ИМХО 500 рублей за диск раз в год потратить если учесть, что я диски вообще не покупаю даже пиратские в течении года, то это не много:))
вот-вот, 447 у меня :))
блина, мне не посмотреть:(
запиши на флешку и принеси в субботу:ded:
до субботы инет домой не проведешь? :001::001::001::001:
а в контакте видишь?;)
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 16:24
до субботы инет домой не проведешь? :001::001::001::001:
а в контакте видишь?;)
интернет зависит от моего брата:015: может сегодня проведет, может и нет:(
на работе нигде не могу посмотреть, очень медленный интернет:(
*Ослепленная*
23.03.2010, 16:26
Так вот, сегодня приводу в сад Егора, а там в раздевалке мамочка с девочкой. Девочка постоянно кашляет ТАК, что как будто легкие щас выхаркает свои:001:А мама еще по спинке бьет: "ты подавилась, дорогая?" Ну я то, слава богу, могу отличить кашляет ребенок или подавился.
И в группе еще одна такая "красавица", по словам воспиталки вторую неделю такая ходит.
Короче, я позвонила с наездами медсестре (а она знает, что я неадекват), короче та обещалась обеих высадить.
Мне с одной стороны стыдно за стукачество, но с другой, не охота сесть опять дома из-за таких мамочек блина:015:
Это абсолютно правильная позиция!!!
Я к сожалению очень поздно Леху в сад привожу, мы пока Наташу в школу закинем, к самому завтраку и подходим. И уже не вычислить "сопливых и кашляющих", а вообще-то я считаю, что если м/с с утра все группы обойдет, можно же вычислить всех болеющих. Почему они этого не делают? Почему воспитатели не докладывают о таких детях м/с?
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 16:29
. И уже не вычислить "сопливых и кашляющих", а вообще-то я считаю, что если м/с с утра все группы обойдет, можно же вычислить всех болеющих. Почему они этого не делают? Почему воспитатели не докладывают о таких детях м/с?
Медсестра мне сегодня по телефону сказала, что она физически не может всех детей осмотреть с утра:001: Типо ей про кого воспиталки говорят, тех и смотрит.
Я тоже к завтраку привожу, просто пока раздевала - наслушалась:015:
Извините за офф, девочки, просто наболело:))
Fangtasian Angel
23.03.2010, 16:30
о. это я тебя убедила? :073::073::073:
Девы, по поводу кашляющих детей в садике
я-то куплю, но потом, когда ажиотаж спадёт, всё равно все удалённые сцены мы уже видели, так просто для коллекции в хорошем качестве:)
у нас бы сразу высадили, я поэтому и не повела
потому что я лично хочу чтобы все (и фильм и допматериалы) было красиво на одном диске, в красивой коробочке:))
можно конечно скачать все с торрента, но на это время надо, искать все, записывать, обложку делать.
ИМХО 500 рублей за диск раз в год потратить если учесть, что я диски вообще не покупаю даже пиратские в течении года, то это не много:))
Вот-вот, хочется все красивое, качественное и на одном диске.
У меня муж может скачать с инета, но на диски не записывает и на компе долго не держит - потому что скачивает много всего для себя и жалуется, что места мало.
В дисках по 99 рублей не уверена, что хорошее качество. И дополнительных сцен там точно нет.
Лицензионные я тоже покупаю очень редко и только самые любимые фильмы. Сумерки в этот список входят :)
И еще я люблю бумажные книжки покупать :))
*Ослепленная*
23.03.2010, 16:33
Медсестра мне сегодня по телефону сказала, что она физически не может всех детей осмотреть с утра:001: Типо ей про кого воспиталки говорят, тех и смотрит.
Я тоже к завтраку привожу, просто пока раздевала - наслушалась:015:
:))
у нас бы сразу высадили, я поэтому и не повела
Значит одни могут физически осмотреть, а у других силов не хватает?
Я же не предлагаю всех от и до осматривать. Мокрые, сопливые носы , их же видно. И тех кто кашляет тоже .
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 16:35
Меня просто наша медсестра убивает - недавно мальчик из Египта приехал, у него на руке прыщик вскочил. Обычный прыщик такой, сама видела, так наша медсестра (и как она увидела его) отправила его в КВД....
Fangtasian Angel
23.03.2010, 16:35
И уже не вычислить "сопливых и кашляющих", а вообще-то я считаю, что если м/с с утра все группы обойдет, можно же вычислить всех болеющих. Почему они этого не делают? Почему воспитатели не докладывают о таких детях м/с?
Медсестра мне сегодня по телефону сказала, что она физически не может всех детей осмотреть с утра:001: Типо ей про кого воспиталки говорят, тех и смотрит.
Я тоже к завтраку привожу, просто пока раздевала - наслушалась:015:
странно у вас...у нас каждое утром около 9 утра осмотр медсестрой, витаминки ещё гомеопатические им дают
у нас всю группу деток фотками на улице... дали несколько фоток на выбор, есть одно групповое фото, где только девочки и они стоят в ряд с лопатками в руках, а в начале ряда стоит мой Егорыч с метлой, типа предводитель....я вчера уржалась :))
Пеппероня Апотамкина
23.03.2010, 16:39
странно у вас...у нас каждое утром около 9 утра осмотр медсестрой, витаминки ещё гомеопатические им дают
так и у нас в 9 утра осмотр медсестрой, витаминки дают обычные правда))
Просто она заходит и отмечает отсутствующих и все :015:
Про фотки прикольно:))
У нас тоже недавно фоткали, только я не взяла (в первый раз не взяла), у меня Егор не умеет искуственно улыбаться. Если его попросить улыбнуться, он такую гримасу делает :001:
*Ослепленная*
23.03.2010, 16:40
у нас всю группу деток фотками на улице... дали несколько фоток на выбор, есть одно групповое фото, где только девочки и они стоят в ряд с лопатками в руках, а в начале ряда стоит мой Егорыч с метлой, типа предводитель....я вчера уржалась :))
:)):)):))
Покажи хоть
Fangtasian Angel
23.03.2010, 16:46
так и у нас в 9 утра осмотр медсестрой, витаминки дают обычные правда))
Просто она заходит и отмечает отсутствующих и все :015:
у нас именно осматривает и если в течении дня деть кашляет и сильно сопливит воспиталкя ведёт его к сестре, там уже смотрят высажить или нет
Покажи хоть
надо получить сначала, а потом ХЗ как, у меня сканера нет
:flower::flower::flower:http://s6.rimg.info/32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73717.html_sid=e3bb0c8a9764b93136d5fefc24ccd 733)
какая красота:flower:
Какая прелесть :love::love::love:
:flower:
о. это я тебя убедила? :073::073::073:
Девы, по поводу кашляющих детей в садике
Мы чт, пт, пн дома отсидела с Егором с обычными соплями, без темпы и кашля.
Я лично предпочитаю 2 дня дома посидеть сразу, чем потом на месяц засесть + еще мне жалко ребенка в сад отдавать, самой тяжело больной работать + жалко других деток.
Так вот, сегодня приводу в сад Егора, а там в раздевалке мамочка с девочкой. Девочка постоянно кашляет ТАК, что как будто легкие щас выхаркает свои:001:А мама еще по спинке бьет: "ты подавилась, дорогая?" Ну я то, слава богу, могу отличить кашляет ребенок или подавился.
И в группе еще одна такая "красавица", по словам воспиталки вторую неделю такая ходит.
Короче, я позвонила с наездами медсестре (а она знает, что я неадекват), короче та обещалась обеих высадить.
Мне с одной стороны стыдно за стукачество, но с другой, не охота сесть опять дома из-за таких мамочек блина:015:
расскажи как сделать себе имидж неадеквата? :091::091::091::091:у меня Егор в сад в сентябре пойдет. мне это понадобится:065::073:
Это абсолютно правильная позиция!!!
Я к сожалению очень поздно Леху в сад привожу, мы пока Наташу в школу закинем, к самому завтраку и подходим. И уже не вычислить "сопливых и кашляющих", а вообще-то я считаю, что если м/с с утра все группы обойдет, можно же вычислить всех болеющих. Почему они этого не делают? Почему воспитатели не докладывают о таких детях м/с?
:009::009::009:
Медсестра мне сегодня по телефону сказала, что она физически не может всех детей осмотреть с утра:001: Типо ей про кого воспиталки говорят, тех и смотрит.
Я тоже к завтраку привожу, просто пока раздевала - наслушалась:015:
то есть ты добилась чтобы их высадили?:flower:
Меня просто наша медсестра убивает - недавно мальчик из Египта приехал, у него на руке прыщик вскочил. Обычный прыщик такой, сама видела, так наша медсестра (и как она увидела его) отправила его в КВД....
сопли не видит, прыщик разглядела:001::001:
у нас всю группу деток фотками на улице... дали несколько фоток на выбор, есть одно групповое фото, где только девочки и они стоят в ряд с лопатками в руках, а в начале ряда стоит мой Егорыч с метлой, типа предводитель....я вчера уржалась :))
ждем фотки:080::080::080:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.