PDA

Просмотр полной версии : Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом!


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12

Неправильная
06.11.2009, 10:45
А Вы через какую брокерскую компанию?
Через Тройку.

Olgakr
06.11.2009, 14:46
Нужен только опытный диспетчер по грузоперевозкам! Подробности личку. В сообщение указывайте - Работа на дому. Спасибо.

Cartinka
06.11.2009, 14:53
А для меня Форекс трудноват... Я на ММВБ замахнулась.:008:

на ММВБ ценные бумаги или валюта?
просто мне в последнее время приходят мысли попробовать себя на форексе или ММВБ, тем более, что удачный опыт был (но по валюте и за банк).. валюта мне уже неинтересна..

Неправильная
06.11.2009, 15:49
на ММВБ ценные бумаги или валюта?
Акции

Delia
06.11.2009, 19:51
И я постою, послушаю... очень озадачена этим вопросом :)

Вилли Винки
13.11.2009, 11:45
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должна ли смутить такая фраза в письме из компании: "Написав информацию один раз, вы постоянно получаете проценты от реализации". Речь идет об аудиоматериалах. Я с этим еще не сталкивалась, не хотелось бы попасться в опытные руки мошенников :073:....

Viala
13.11.2009, 12:03
Интересует опыт тех, кто работает/подрабатывает на дому. Может кто в декретном отпуске себя как-то нашёл? Или просто зарабатывает себе "на булавки"? Любая информация важна:
-Кем?
- Условия ? (если можете - поделитесь уровнем зп.)
-Как нашли?
- Плюсы и минусы?
- Реально ли заработать более менее приличные деньги?
-Исходные данные (например переводчик со знанием хинди,фарси, и японского:005:)

Муж работает из дома.
1. Ведущий программист и эксперт по информационной безопасности.
2. Я не поняла про условия, сидит за своими компами, обычно работает с 12 утра до 2-3 ночи с перерывом на проверить у старшей уроки/забрать младшего из садика и погулять с ним.
3. Он искал работу только с такими условиями. В офис и на руководящую категорически не хочет.
4. Плюсы долго перечислять, минусов пока не вижу.
5. Можно, хотя если бы не условие работать только из дома, то теоретически можно было бы найти работу на более высокую зарплату, правда тогда бы мы на нянь потратили большую сумму.
6. Те же самые - работал программистом, потом начальником над программистами но в офисе. сейчас ему надоело и начальствование и езда в офис. Ну и папский декрет он не брал, а то у нас он неоплачиваемый.

В общем я довольна как слон :080: , ибо сама из дома работать не могу - у меня самоконтроля не хватает и муж счастлив и занимается тем что ему больше всего нравится: не только работа, но и любимыми детьми.

police
13.11.2009, 18:48
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должна ли смутить такая фраза в письме из компании: "Написав информацию один раз, вы постоянно получаете проценты от реализации". Речь идет об аудиоматериалах. Я с этим еще не сталкивалась, не хотелось бы попасться в опытные руки мошенников :073:....

меня - смущает. Скорее всего, надо купить какой-нибудь аудио-курс, а потом искать на него покупателей.

Irbez
13.11.2009, 23:03
милые, дорогие формунчанки. очень прошу о помощи. приходится сидеть дома так как болен ребенок. онкология. мужа убили. и осталась я без помощи и работы. а позволить выйти себе на работу еще примерно год не смогу. помогите мне пожалуйста найти надомную работу. образование у меня высшее. учусь я легко. всю жизни работала. никогда не сидела на чьем-то обеспечении. помогите мне пожалуйста с надомной работой. очень вас прошу.

Irbez
13.11.2009, 23:10
помогите, очень прошу. срочно нужна работа. заболел ребенок. онкология. мужа убили. осталась одна. схватываю все быстро. в работе ответственна. образование высшее. очень нужна работа на дому. заранее благодарна.

Велес
17.11.2009, 16:04
Ищу менеджера по туризму, возможна работа на дому, зп договорная

rina1982
17.11.2009, 19:20
Ищу менеджера по туризму, возможна работа на дому, зп договорная

опыт обязателен в этой сфере? образование имеется, а вот опыт в ресторанном бизнесе))

Велес
17.11.2009, 23:06
Опыт желателен, главное чтобы вы ориентировались в направлениях(странах), курортах и туроператорах))

Дельфин
17.11.2009, 23:35
вопрос к тем, кто занимается репетиторством:
скажите, пожалуйста, не имея педаг. образования, но зная хор. язык, возможно ли преподавать англ.яз. школьникам?
как начать? как вы сост. программу? от чего отталкивались?
возможно, посоветуете какие книги именно по препод. англ. яз. с точки зрения педаг.?
короче, интересует любая информация!
спасибо! :)

zhuchok
21.11.2009, 10:17
А вот ищу верстальщика http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2031770
Как раз работа на дому.

А****Я
22.11.2009, 08:32
Девы, а было написано где-нибудь, как себя организовывать???
Что-то мне в последнюю неделю не работается совсем.

Поповка
22.11.2009, 16:57
подпишусь- ка:020:

mariamech
22.11.2009, 18:45
возьмите меня писать рефераты! Я недоученый историк и доученый искусствовед. Могу писать на многие гуманитарные темы. очень хочется денег...

ЛучСолнца
22.11.2009, 22:20
Почти год работала дома швеей. Шила кожаные ключницы. Все бы ничего, но приходилось их самой расраивать, вырезать, вшивать молний, вставлять замочки (самое противное), все сшивать. за неделю удавалось не больше 150 шт сшить, в среднем шила 100, платили за одну штуку 8 р., в общем за месяц в лучшем случае 4 тыс., но это напряжно очень + постоянно рыться в отходах кожи-а привозят их в больших мешках с других каких-то производств. В принципе если ничего другого не делать и выделять по 8 часов в день, то заработать на хлеб можно. Правда хорошо шить на старых машинах, типа Подольской

собакару
22.11.2009, 22:59
АААу ау подписываюсь на темку
а писать рефераты не наказуемо??
а то бы попробовалась

Графская развалина
22.11.2009, 23:04
АААу ау подписываюсь на темку
а писать рефераты не наказуемо??
а то бы попробовалась
Почему вы думаете, что это наказуемо?:010:

Morticia
22.11.2009, 23:14
а писать рефераты не наказуемо??
а то бы попробовалась
наказуемо выдавать чужую работу за свою. А писать на заданную тему текст с какого перепугу наказуемо?

Bekonoff
23.11.2009, 10:54
Ищу менеджера по туризму, возможна работа на дому, зп договорная

Подскажите, а опыт нужен? У меня колледж и высшее в сфере туризма, но, небольшую практику имела только во время учёбы. Но, есть огромное желание работать именно в этой сфере.
Спасибо.

булавкаЯ
23.11.2009, 18:45
подпишусь

Sviristelka
23.11.2009, 23:56
mariamech, собакару

Здесь как-раз обсуждают написание рефератов и курсовых на заказ:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1951671

Удачи!

Liduka
25.11.2009, 23:00
Всем, привет!
Давно уже изучала эту актуальнуюдля многих мам тему, работать дома это здорово!
Я можно так сказать подрабатываю на дому. У меня двое маленьких детей 3, 5 и 5,5.
Сама вышла на работу сразу же через 5-6 мес после их рождения и работаю. И скажу честно, работать как папо Карло не так просто (с 10 до 18), хотя дома сидят бабушка с дедушкой. И провести в таком ритме всю свою жизнь... Жизнь детей вижу только утром и вечером. Вообще работаю на одном и том же месте уже 10 лет (работа хорошо оплачиваемая и интересная), но постепенно пришла к мысли, что интересно развивать свой личный интернет-бизнес - для молодой мамы это выход. Сейчас я паралельно обучаюсь и строю свой бизнес при помощи интернета. Это не продажи чего-либо .Если есть интерес пишите в личку.

булавкаЯ
26.11.2009, 17:35
народ, вот нашла объявку, не пойму - чем это пахнет.....
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2056146

Morticia
26.11.2009, 17:41
народ, вот нашла объявку, не пойму - чем это пахнет.....
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2056146
ничем не пахнет. Обычная фокус-группа. Подходите по параметрам и устраивает цена, участвуйте.
Такие фокус-группы часто весьма набираются. По разным критериям.

alex4444.77
27.11.2009, 10:47
Я участвовала в фокус группах, очень понравилось и даже хотела поставить это на поток. Но в маркетинговых агенствах требуются "свежие люди" , те на каждый опрос новые, поэтому много не получится.
А так всё здорово.

Zvezda-Y
27.11.2009, 11:33
Я тоже 1 раз учавствовала. Очень понравилось. Жаль, что только через год можно снова учавствовать. Если попадется подходящая группа, и, если отберут, (там еще отбор происходит) обязательно буду принимать участие.

TaШka
27.11.2009, 11:49
Дамы, а кто пишет рекламные тексты на дому. Как вы нашли такую работу. Я бы тоже занялась. Говорят у меня это неплохо получается.

Cartinka
27.11.2009, 11:52
народ, вот нашла объявку, не пойму - чем это пахнет.....
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2056146

достатчно лёгкий и необременительный заработок.. проходили.. хочу ещё.. :)

Bohemia
27.11.2009, 18:37
Для меня, к сожалению, не много вариантов подработки, т.к. нет каких-то навыков, с помощью которых можно зарабатывать именно в домашних условиях. Еще для меня важно, чтобы работа доставляла удовольствие. (Но я понимаю, что бывают разные жизненные ситуации, у кого-то нет возможности ориентироваться на работу по душе).

Я раньше подрабатывала расшифровкой интервью. В принципе, меня это очень даже устраивало. Много времени приходилось проводить за монитором ноутбука, глаза уставали. Но если заказ не срочный, то можно делать паузы для отдыха.
Но с приходом кризиса заказы резко сократились.(( В последний раз было предложение летом. Пока тишина...

klmn
27.11.2009, 20:56
вопрос к тем, кто занимается репетиторством:
скажите, пожалуйста, не имея педаг. образования, но зная хор. язык, возможно ли преподавать англ.яз. школьникам?
как начать? как вы сост. программу? от чего отталкивались?
возможно, посоветуете какие книги именно по препод. англ. яз. с точки зрения педаг.?
короче, интересует любая информация!
спасибо! :)

меня тоже этот вопрос интересует!))

vielmira
01.12.2009, 18:50
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:
А можно мне тоже инфу ?:091:

северное лето
02.12.2009, 03:22
подпишусь- тема актуальная

krasi
03.12.2009, 00:21
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:
Пришлите и мне :091:

iriha007
03.12.2009, 14:07
самый простой способ: отлично освоить фотошоп. Желающих обработать фотографии очень много. Можно разместить объявление о своих услугах, если одного клиента зацепить и на совесть постараться, да еще и не за большие деньги - думаю он будет Вас и другим рекомендовать. Или web дизайнером стать. так можно тоже зарабатывать не выходя из дома.

Webgirl 001
04.12.2009, 12:30
Я вот пытаюсь шить дома, но с клиентами не очень :(
И чувствую, что и на памперсы не заработаю, надо что-то другое думать:010:

А****Я
04.12.2009, 19:04
Я вот пытаюсь шить дома, но с клиентами не очень :(
И чувствую, что и на памперсы не заработаю, надо что-то другое думать:010:
А хорошо шьете? Мне интеерсно очень

Мама Кирика
04.12.2009, 22:13
и мне интересно:)

Барахлюш
04.12.2009, 22:36
Я вот пытаюсь шить дома, но с клиентами не очень :(
И чувствую, что и на памперсы не заработаю, надо что-то другое думать:010:
Ну, на самом деле, умеющие шить и зарабатывающие на этом, никогда без дела не сидят, главное - правильно презентовать себя. У нас на форуме девушка была, которая хорошо шила, она выставляла образцы своих работ, причем ценник был как от бутика - так к ней запись была на пол года вперед. Причем эта девушка - не единственный пример с нашего форума.

А если квалификации недостаточно, то можно на курсы сходить, и вперед - с песнями!:)

dancer
04.12.2009, 22:50
А для меня Форекс трудноват... Я на ММВБ замахнулась.:008:

У меня муж на Форексе работатет, очень это заумно..... Недавно написал программу, которая сама торгует и подсказывает тебе, что ты делаешь не правильно. Вообще можно там заработать, есть живые примеры и причём не плохо заработать:)

dancer
05.12.2009, 22:28
Если кто-то уже работает на Форексе, но, что-то не получается, мой муж может помочь разобраться. Вопросы пишите в личку.

Адель Наумовна Оним
14.01.2010, 18:13
я работаю на дому консультантом по профессиональному развитию :)
самая большая проблема - это объяснить, что я заманиваю клиентов домой с какой-нибудь неблагородной целью, и что качество моей работы от обстановки не изменится

MamaLy4ika
20.01.2010, 00:53
актуальная темка, подпишусь

Claudine
20.01.2010, 01:53
Я на дому пока только выполняла контрольные работы и переводы учебных текстов по французскому языку.
А вообще, сижу постоянно за ноутом до 5 утра, так что могла бы работу выполнять (печатаю очень быстро и могу писать тексты, так как по основной работе в круг моих обязанностей выходит наполнение сайта).

Андреева_св
20.01.2010, 12:47
ничем не пахнет. Обычная фокус-группа. Подходите по параметрам и устраивает цена, участвуйте.
Такие фокус-группы часто весьма набираются. По разным критериям.

А что это такое??? темка не открывается уже, а так интересно...

Любовь моя
23.01.2010, 17:54
http://www.avito.ru/items/nabiraem_sotrudnikov_2628514
http://www.avito.ru/items/srochnopodrabotka_na_domu_2629036

А кто-нибудь так работать пробовал?
Там нужно упаковывать дома канцтовары или принадлежности для ванной.
Курьер привозит и забирает. И зарплата хорошая.
Но что-то боязно - слишком просто :016:

*труляля*
23.01.2010, 18:18
http://www.avito.ru/items/nabiraem_sotrudnikov_2628514
http://www.avito.ru/items/srochnopodrabotka_na_domu_2629036

А кто-нибудь так работать пробовал?
Там нужно упаковывать дома канцтовары или принадлежности для ванной.
Курьер привозит и забирает. И зарплата хорошая.
Но что-то боязно - слишком просто :016:

слышала я ,чтобы 10.000 заработать,надо план выполнить,который вроде обычно нереальный....но может тут и не так конечно;)

Любовь моя
23.01.2010, 18:51
слышала я ,чтобы 10.000 заработать,надо план выполнить,который вроде обычно нереальный....но может тут и не так конечно;)



Ну я так поняла, что выполнить определенный объем обязательно. Там наверное сутками сидеть-упаковывать надо :001:
Ну если кто-то попробует или уже так работает, дайте знать! :flower:

Таньча
25.01.2010, 14:17
http://www.avito.ru/items/nabiraem_sotrudnikov_2628514
http://www.avito.ru/items/srochnopodrabotka_na_domu_2629036

А кто-нибудь так работать пробовал?
Там нужно упаковывать дома канцтовары или принадлежности для ванной.
Курьер привозит и забирает. И зарплата хорошая.
Но что-то боязно - слишком просто :016:
я им позвонила и вот что они мне сказали:
они посредники-поэтому надо им заплатить 2100 за их услуги.Сначала приезжаете к ним в офис на Лиговку-там проходит собеседование,испытательный срок-2 недели.
Пробная партия-500шт.А потом сам решаешь сколько наборов будешь брать.Я говорю сейчас про наборы для ванной комнаты.Каждый состоит из 5 предметов,которые необходимо упаковать в косметичку.Один набор стоит 9 руб.
Вот сижу и думаю...:016:

Vitaminka
25.01.2010, 15:05
Если надо платить ИМ денежку - я бы не совалась...ИМХО...

Любовь моя
25.01.2010, 15:14
Если надо платить ИМ денежку - я бы не совалась...ИМХО...

Похоже на разводку.

solstice
25.01.2010, 15:32
я им позвонила и вот что они мне сказали:
они посредники-поэтому надо им заплатить 2100 за их услуги.Сначала приезжаете к ним в офис на Лиговку-там проходит собеседование,испытательный срок-2 недели.
Пробная партия-500шт.А потом сам решаешь сколько наборов будешь брать.Я говорю сейчас про наборы для ванной комнаты.Каждый состоит из 5 предметов,которые необходимо упаковать в косметичку.Один набор стоит 9 руб.
Вот сижу и думаю...:016:

Это, скорее всего, мошенники.

яндекс
25.01.2010, 15:33
А вы можете написать где их контора на Лиговке?
Я живу на Лиговке могу сходить к ним покрутиться , послушать что люди говорят.
Могу отправиться сегодня вечерком.

Пузаныч
25.01.2010, 16:15
я тоже нашла это объявление. лично мне сомнительно, что именно я должна платить 2100 за их услуги. это задача работодателя.
потом как проверить, что привезено именно 500 наборов? это все при курьере пересчитывать?

нашла похожее - изготовление магнитных сувениров на дому. собеседование завтра в 11 на б.сампсоньевском. мучаюсь, идти или нет.

Таньча
25.01.2010, 16:44
да я тоже почти уверена что развод!муж сказал-даже не думай туда ехать:ded:

А вы можете написать где их контора на Лиговке?
Я живу на Лиговке могу сходить к ним покрутиться , послушать что люди говорят.
Могу отправиться сегодня вечерком.

конечно могу!
пл.Восстания
Лиговский проспект д.10
б/ц Октябрьский
вход со двора
5 этаж
офис 5145

напишите ежели чего узнаете:flower:

Таньча
25.01.2010, 16:46
сначала я отдам им 2100,потом соберу бесплатно 500 комплектов для ванны-а они мне ручкой помашут мол "неее,нам не понравилось с Вами работать" или "извините,но уже не надо больше"..
в итоге я и без денег и за спасибо скручу эти 500 штук.

яндекс
25.01.2010, 17:09
Я знаю этот оф. центр там в каждой комнате сидит компания.В основном там сетевики. Они наберут определенное кол-во денег и уйдут- ищи их потом. Туда даже идти не охота-пустая трата времени.

ПростоТак
25.01.2010, 17:58
я тоже нашла это объявление. лично мне сомнительно, что именно я должна платить 2100 за их услуги. это задача работодателя.
потом как проверить, что привезено именно 500 наборов? это все при курьере пересчитывать?

нашла похожее - изготовление магнитных сувениров на дому. собеседование завтра в 11 на б.сампсоньевском. мучаюсь, идти или нет.

Девочки, хочу выступить в защиту таких предложений. Вы знаете, кризис все перевернул с ног на голову. Да, действительно, мы привыкли к тому, что за поиск работников платит работодатель. Но, к сожалению, очень многое поменялось. И работодатель мечтает сократить свои расходы. Сейчас очень активно развиваются агентства, которые выступают в роли удаленного внутреннего рекрутера для компаний. Компании скидывают им свои вакансии, агенство подбирает кандидатов, проводит первичные собеседования, и направляет к работодателю уже отсортированных кандидатов. Услугами этих агентств пользуются в основном крупные компании, у которых идет постоянно массовый набор. В случае трудоустройства кандидиат платит агентству порядка 20-25% от з/п. Для работодателя это очень выгодно, особенно в свете сокращений. Расходов на рекламу нет, огромный поток кандидатов не толпится у дверей, телфон не раскаляется от звонков, а сколько освободившегося времени у менеджеров... и т.д. А результат тот-же. Поэтому, не всегда это лохотрон.

Пузаныч
25.01.2010, 18:49
Девочки, хочу выступить в защиту таких предложений. Вы знаете, кризис все перевернул с ног на голову. Да, действительно, мы привыкли к тому, что за поиск работников платит работодатель. Но, к сожалению, очень многое поменялось. И работодатель мечтает сократить свои расходы. Сейчас очень активно развиваются агентства, которые выступают в роли удаленного внутреннего рекрутера для компаний. Компании скидывают им свои вакансии, агенство подбирает кандидатов, проводит первичные собеседования, и направляет к работодателю уже отсортированных кандидатов. Услугами этих агентств пользуются в основном крупные компании, у которых идет постоянно массовый набор. В случае трудоустройства кандидиат платит агентству порядка 20-25% от з/п. Для работодателя это очень выгодно, особенно в свете сокращений. Расходов на рекламу нет, огромный поток кандидатов не толпится у дверей, телфон не раскаляется от звонков, а сколько освободившегося времени у менеджеров... и т.д. А результат тот-же. Поэтому, не всегда это лохотрон.

а вот разберись, где лохотрон, а где нет.
согласна, что возможно это действительно работа, а если просто сбор по 2100 :)
20 процентов от первой зар платы я согласна отдать,но не ДО работы.

ПростоТак
25.01.2010, 19:27
а вот разберись, где лохотрон, а где нет.
согласна, что возможно это действительно работа, а если просто сбор по 2100 :)
20 процентов от первой зар платы я согласна отдать,но не ДО работы.

Поддерживаю вас. В тех агентствах о которых я говорю, работник платит после получения первой з\п.

Natika
25.01.2010, 21:38
Девочки, кто-нибудь сталкивался с Маркетинговым агентством "Angelic"?
Предлагает заполнить анкеты за денюжки.

Пузаныч
25.01.2010, 22:47
я хочу попробовать столкнуться )) с Ангелик.

Natika
25.01.2010, 23:02
я хочу попробовать столкнуться )) с Ангелик.

А вы про них что-нибудь знаете?

maer
26.01.2010, 01:59
Всем доброго времени суток. Меня зовут Михаил Еремин, я генеральный директор компании «Студсервис».

Вот уже более 4-х лет мы занимаемся выполнением разного рода студенческих работ на заказ. Офис компании расположен в Санкт-Петербурге, но это не мешает нам сотрудничать с авторами-исполнителями со всей России и даже из стран СНГ. Выплаты удаленным исполнителям производятся с помощью расчета через систему Яндекс.Деньги.

На данный момент мы хотим предложить сотрудничество с нами авторам, имеющим опыт написания работ на заказ. Имеется ввиду не такой опыт: «да, у меня есть опыт – когда была студенткой, то писала несколько раз знакомым» или «хочу попробовать – у меня наверняка получится, все свои работы в универе писала сама», а профессиональный подход к делу – люди, для которых данный вид деятельности является их хлебом, меня поймут. Сразу приношу свои извинения первым, но мы не можем себе позволить заниматься обучением и «выращиванием» новых кадров, т.к. это сказывается на качестве работ, а стало быть, и на нашей репутации.


Типовые расценки на выполнение работ:


реферат (10-20 стр.) - 250-500 руб.
курсовая работа (20-40) стр.) - 600-1200 руб.
дипломная работа (60-100 стр.). - 3000-8000 руб.
ответ на вопрос к зачету/экзамену - 30-50 руб.
решение задачи - 40-250 руб.


Требования к кандидатам:

1. Ответственность и пунктуальность;
2. Опыт работы в сфере написания дипломных или курсовых работ;
3. Наличие персонального компьютера и адреса электронной почты;
4. Хороший уровень владения компьютером (Word, Excel, Internet);

Более подробную информацию – схему работы и прочее – Вы можете прочесть в нашей группе «ВКонтакте» - http://vkontakte.ru/club8707275 и на нашем сайте http://studservis.ru

Свои резюме присылайте на studservis@********** с пометкой, что Вы с этого форума.

Спасибо за внимание.

Tan1974
26.01.2010, 10:59
Я уже два месяца ищу работу на дому.
Попадаются вакансии набрщиков текстов от издательств из разных городов.И везде просят вначале оплатить их диск с заданием для меня .210 рублей и еще пересылку почтой.Смахивает все на мошенничество и я не отвечаю.
Недавно нашла вакансию копирайтера.Работодатель быстро откликнулся и прислал мне сразу задание-написать статью на определенную тему.Предложил наполнять такими статьями сайт.Прислал даже методическое руководство как писать тексты для наполнения сайта.
Но когда я спросила как называется их компания и как они собираются со мной расчитываться за работу,то сразу куда-то пропал и больше не выходит на связь.
Мне все подруги говорят что невозможно найти работу на дому в Интернете или по объявлению в газете .Только через знакомых.
Я еще не теряю надежду найти работу на дому.Может я не неправильно ищу , не на тех сайтах ?Посоветуйте.

Пузаныч
26.01.2010, 12:34
А вы про них что-нибудь знаете?
пока абсолютно ничего. только, что надо заполнять анкеты. все.
Рамблер ничего путного про них не дает.

sofia-81
26.01.2010, 13:11
привет всем!а кто-нибудь пробовал работать на дому риэлтором?мне предложли.через интернет искать тех кто сдаёт квартиру и тех кто снимает.состыковывать их по телефону.и если они договорятся,то иметь процент со сдачи.частично конечно,тк показом квартир занимается другой человек.как думаете-лохотрон?

Vitaminka
26.01.2010, 15:01
привет всем!а кто-нибудь пробовал работать на дому риэлтором?мне предложли.через интернет искать тех кто сдаёт квартиру и тех кто снимает.состыковывать их по телефону.и если они договорятся,то иметь процент со сдачи.частично конечно,тк показом квартир занимается другой человек.как думаете-лохотрон?
Мне кажется будут обманывать, т.к. процесс сдачи квартиры не проконтролировать...скажут, мол "не срослось" у них там что-то...не знаю...С поисками такой работы я становлюсь все более и более подозрительной (

Morticia
26.01.2010, 15:39
Мне все подруги говорят что невозможно найти работу на дому в Интернете или по объявлению в газете .Только через знакомых.


Проще всего сказать, что это не возможно. Возможно!!!!

dialog78
26.01.2010, 15:45
Подскажите-как?

@...
26.01.2010, 15:53
Проще всего сказать, что это не возможно. Возможно!!!!
Дело в том, что сложно контролировать сидящего дома сотрудника.
Вот мне нужен человек, который будет вроде работать дома, но, учитывая отсутствие контроля я не уверена, то получится.

Morticia
26.01.2010, 16:02
Дело в том, что сложно контролировать сидящего дома сотрудника.
Вот мне нужен человек, который будет вроде работать дома, но, учитывая отсутствие контроля я не уверена, то получится.
Ну это же не значит, что это невозможно, правильно?

Подскажите-как?
Простите, но я тут уже много распиналась на страницах топа. Поэтому почитайте. Мне помогло, я себе работу на дому нашла.

@...
26.01.2010, 16:28
Ну это же не значит, что это невозможно, правильно?


Простите, но я тут уже много распиналась на страницах топа. Поэтому почитайте. Мне помогло, я себе работу на дому нашла.
Естественно, я и сама дома работаю.
Я писала это как объяснение того, почему не хочется брать человека с улицы. Знакомые хоть как-то отрекомендуют человека, пояснят, что от него можно ждать, а с улицы - это методом проб и ошибок.

Morticia
26.01.2010, 16:32
Естественно, я и сама дома работаю.
Я писала это как объяснение того, почему не хочется брать человека с улицы. Знакомые хоть как-то отрекомендуют человека, пояснят, что от него можно ждать, а с улицы - это методом проб и ошибок.
Как показывает мой личный опыт, работать со знакомыми - самое не благодарное занятие. Знакомые ,в силу совей знакомочти, не могут объективно оценить деловые качества человека, ибо относятся к нему не как к потенциальному сотруднику, а как к любимой сетре/подруге/соседу. Претензии предъявлять в разы сложнее, ибо знакомые же....Вопрос конфеденциальности тоже становится еще более сложным. Ну как же не перетереть-то с подругой своего "рабоатодателя", свои же люди. В общем, ну нафиг. Впрочем это мой личный опыт. Возможно у кого-то он совсем другой.

Anastasiya_I
26.01.2010, 16:59
А меня интересует как вы успеваете в отпуске по уходу за ребенком еще и работать? Ребенок ведь требует много времени и это вовсе не "сидение" дома мне так кажется, хотя я бы тоже хотела бы работать конечно, когда дети будут, но мне многие у кого есть дети, сказали, что это почти не возможно, времени ни то, чтобы нормально поработать нет.

@...
26.01.2010, 17:13
Как показывает мой личный опыт, работать со знакомыми - самое не благодарное занятие. Знакомые ,в силу совей знакомочти, не могут объективно оценить деловые качества человека, ибо относятся к нему не как к потенциальному сотруднику, а как к любимой сетре/подруге/соседу. Претензии предъявлять в разы сложнее, ибо знакомые же....Вопрос конфеденциальности тоже становится еще более сложным. Ну как же не перетереть-то с подругой своего "рабоатодателя", свои же люди. В общем, ну нафиг. Впрочем это мой личный опыт. Возможно у кого-то он совсем другой.
Имеются ввиду люди, рекомендованные знакомыми.
Как пример, я советовала девушку со словами, талантливая, умная, но разгильдяйка. Те, кто взяли оочень довольны. :))

Morticia
26.01.2010, 17:38
Имеются ввиду люди, рекомендованные знакомыми.
Как пример, я советовала девушку со словами, талантливая, умная, но разгильдяйка. Те, кто взяли оочень довольны. :))
Я поняла. Я и имею в виду, что по большей части знакомые не могут своих знакомых адекватно оценить применимо к данной конкретной деятельности.

@...
26.01.2010, 17:40
Я поняла. Я и имею в виду, что по большей части знакомые не могут своих знакомых адекватно оценить применимо к данной конкретной деятельности.
Согласна, но это лучше, чем полный ноль инфы, когда человек с улицы.

Vitaminka
26.01.2010, 17:59
А меня интересует как вы успеваете в отпуске по уходу за ребенком еще и работать? Ребенок ведь требует много времени и это вовсе не "сидение" дома мне так кажется, хотя я бы тоже хотела бы работать конечно, когда дети будут, но мне многие у кого есть дети, сказали, что это почти не возможно, времени ни то, чтобы нормально поработать нет.

Когда совсем грудничок - он много спит, потом он тоже спит, иногда играет сам с собой (правда это редкость), потом ночь в конце концов. У меня например дети - один в школе, другой в саду. Не могу выйти на "нормальную" работу, т.к. живем в поселке сильно удаленном от городов и сообщение автобусное очень не регулярное...вот и ищу...

Любовь моя
27.01.2010, 01:57
http://pisali.ru/oleol/31614/
Здесь просто идеи, как можно работать удаленно и некоторые сайты. Можно воспользоваться!

KseniaG
27.01.2010, 02:08
А меня интересует как вы успеваете в отпуске по уходу за ребенком еще и работать? Ребенок ведь требует много времени и это вовсе не "сидение" дома мне так кажется, хотя я бы тоже хотела бы работать конечно, когда дети будут, но мне многие у кого есть дети, сказали, что это почти не возможно, времени ни то, чтобы нормально поработать нет.
нормально работать - практически не возможно. Моему ребенку сейчас 4 года, сидим на больничном - он чувствует себя нормально, не требуется постоянного моего внимания. С работы шлют задания домой. Могу что-то делать только во время дневного сна и ночью, а днем - максимум полчаса можн сосредоточиться: то попить надо, то поесть, то поиграть и т.п. но если ребенок растет как трава и привык, что им не занимаются - можно и дома работать по 3-4 часа без перерыва. Деть на самообслуживании:073: только какой смысл этого сидения дома? (имеется в виду работа дома с целью "больше проводить время с ребенком" или "больше внимания уделять семье")?....

KseniaG
27.01.2010, 02:13
Когда совсем грудничок - он много спит, потом он тоже спит, иногда играет сам с собой (правда это редкость), потом ночь в конце концов. У меня например дети - один в школе, другой в саду. Не могу выйти на "нормальную" работу, т.к. живем в поселке сильно удаленном от городов и сообщение автобусное очень не регулярное...вот и ищу...
Ну да, это если еще прислуга в доме есть, которая и приготовит, и постирает-уберет, и пеленки грудничку постирает. А потом эта же прислуга последит, чтобы годовасик лоб не расшиб в попытках научиться ходить, приучит его к горшку и т.п.
ИМХО, либо должен быть ну мега-спокойный и беспроблемный ребенок, который сам всему научится. Либо работа должна быть не требующая сосредоточенности.

Vitaminka
27.01.2010, 02:18
Ну да, это если еще прислуга в доме есть, которая и приготовит, и постирает-уберет, и пеленки грудничку постирает. А потом эта же прислуга последит, чтобы годовасик лоб не расшиб в попытках научиться ходить, приучит его к горшку и т.п.
ИМХО, либо должен быть ну мега-спокойный и беспроблемный ребенок, который сам всему научится. Либо работа должна быть не требующая сосредоточенности.
Прислуги у меня нет, как в принципе и грудничка с годовасиком. Поэтому именно сейчас и ищу работу, когда дети достаточно подросли.

KseniaG
27.01.2010, 02:26
Прислуги у меня нет, как в принципе и грудничка с годовасиком. Поэтому именно сейчас и ищу работу, когда дети достаточно подросли.
я не лично Вас имела в виду:)
а меня вот червяк внутри грызет, когда я дома остаюсь, а сынок в сад идет (такого правда практически не бывает). Не смогу я наверное дом работать:(

Vitaminka
27.01.2010, 02:35
а меня вот червяк внутри грызет, когда я дома остаюсь, а сынок в сад идет (такого правда практически не бывает). Не смогу я наверное дом работать:(
Ну, тогда это уже совсем другая история ) Меня такие червяки не мучают.

Пузаныч
27.01.2010, 10:45
давайте вернемся к нашим "баранам"

кто знает, как можно получить дом работу. мне конкретно надо механическую, не интеллектуальную. ночью я уже уставшая и спать хочу и не напишу ничего достойного, а днем я или с одним из детей на больничном, либо в авральном режиме навожу марафет после детских безобразий ))

мне очень надо ))) :091::091::091:

Alena ANP
27.01.2010, 10:46
давайте вернемся к нашим "баранам"

кто знает, как можно получить дом работу. мне конкретно надо механическую, не интеллектуальную. ночью я уже уставшая и спать хочу и не напишу ничего достойного, а днем я или с одним из детей на больничном, либо в авральном режиме навожу марафет после детских безобразий ))

мне очень надо ))) :091::091::091:
да, вот я бы тоже взялась за чисто механическую работу....:008:

Morticia
27.01.2010, 10:58
но если ребенок растет как трава и привык, что им не занимаются - можно и дома работать по 3-4 часа без перерыва. Деть на самообслуживании:073: только какой смысл этого сидения дома? (имеется в виду работа дома с целью "больше проводить время с ребенком" или "больше внимания уделять семье")?....
Это вы завидуете что ли, я не поняла? :))
Если что, у меня двое детей и три работы с разной степенью загрузки.
Вот если подруги не могут/не хотят найти себе работу на дому, знеачит, что работу на дому без знакомства найти не возможно. Если кто-то не может организовать себя и ему тяжело сидеть с одним ребенком, то он очнеь удивляется как же справляется со всем многодетная мама. :)) Но ведь справляется же. И в многодетных семьях дети не заброшены. Так и с работой.

Синьорита Паразито
27.01.2010, 11:39
да, мне бы тоже что нибудь ручное.. у меня график 2/2, и 2 дня абсолютно впустую пропадают, а так могла бы подработать, буду очень благодарна тем кто поделиться информацией о работе на дому, и желательно не идеями, а конкретно работой которой сами занимаетесь..

Vitaminka
27.01.2010, 11:39
три работы с разной степенью загрузки
Возвращаясь к нашей теме - что за работы у вас?

И еще вопрос. Решила я освоить веб-дизайн. Есть ли тут у нас люди реально овладевшие этим в домашних условиях (инет курсы)? Буду очень признательна, если кинете ссылки на проверенные места (это я про курсы).

lyulka2000
27.01.2010, 11:41
давайте вернемся к нашим "баранам"

кто знает, как можно получить дом работу. мне конкретно надо механическую, не интеллектуальную. ночью я уже уставшая и спать хочу и не напишу ничего достойного, а днем я или с одним из детей на больничном, либо в авральном режиме навожу марафет после детских безобразий ))

мне очень надо ))) :091::091::091:

у меня тоже 2е детей и постоянно больничные то с одной, то со второй, найти работу в офисе невозможно в связи с постоянными больничными и график работы должен быть с 8ми до 18 часов, это еще с учетом дороги, искала разную работу на дому в интернете и ничего не нашла, у меня есть хобби я вяжу, есть круг заказчиков и это теперь моя надомная работа, заказов много, т.к. на один заказ уходит много времени вяжу в основном по ночам, потому что днем надо в магазин сходить, приготовить покушать, и т.п.... так же можно выучится на курсах парикмахера или маникюр педикюр, но это при условии что ребенок уже достаточно подросший и понимает что маме мешать нельзя и разные приспособления, баночки бутылочки с краской, лаками и чем то еще подобным трогать нельзя, или пораньше вечером укладывать спать, что бы спокойно можно было все разложить и сделать, если вы поставите цену немного дешевле чем в салоне у Вас будет достаточно клиентов, самое главное поставить перед собой цель что Вы хотите и добиватся ее, а не слушать разного рода типа это не возможно, не реально и т.п., по поводу механической работы, я в нее тоже влезала, что бы прилично заработать надо ооочень много времени потратить, потому что за одну собранную вещь из частей платят копейки, в лучшем случае 2-5 рублей, вот и посчитайте сколько Вам надо для нормальной з/п собрать этих деталек и сколько на это уйдет времени + надо все убирать и не оставлять без присмотра когда ребенок бодрствует, что бы не дай бог эти детальки куда нибудь себе не запихал, покопайтесь в себе что Вы можете сделать с удовольствием и за это получить деньги.

Tan1974
27.01.2010, 13:11
А что делать тому кто не умеет вязать вещи на заказ и нет денег чтобы заплатить за курсы парикмахеров и тому подобные?
Я немного умею и люблю шить,но чтобы предложить себя в ателье или на ДО не хватает опыта и квалификации.Швеи на дому требуются тоже с опытом работы и кваюлификацией.
Заплатить за курсы кройки и шитья тоже не могу.Денег едва на питание хватает.
А как и где набраться опыта незнаю.

Пузаныч
27.01.2010, 13:59
Это вы завидуете что ли, я не поняла? :))
Если что, у меня двое детей и три работы с разной степенью загрузки.
.
честно признаюсь немного завидую, но не черной завистью :)). я сейчас не могу сконцентрироваться и писать рефераты. Вы молодец.

у меня тоже 2е детей и постоянно больничные то с одной, то со второй, найти работу в офисе невозможно в связи с постоянными больничными и график работы должен быть с 8ми до 18 часов, это еще с учетом дороги, искала разную работу на дому в интернете и ничего не нашла, у меня есть хобби я вяжу, есть круг заказчиков и это теперь моя надомная работа, заказов много, т.к. на один заказ уходит много времени вяжу в основном по ночам, потому что днем надо в магазин сходить, приготовить покушать, и т.п.... так же можно выучится на курсах парикмахера или маникюр педикюр, но это при условии что ребенок уже достаточно подросший и понимает что маме мешать нельзя и разные приспособления, баночки бутылочки с краской, лаками и чем то еще подобным трогать нельзя, или пораньше вечером укладывать спать, что бы спокойно можно было все разложить и сделать, если вы поставите цену немного дешевле чем в салоне у Вас будет достаточно клиентов, самое главное поставить перед собой цель что Вы хотите и добиватся ее, а не слушать разного рода типа это не возможно, не реально и т.п., по поводу механической работы, я в нее тоже влезала, что бы прилично заработать надо ооочень много времени потратить, потому что за одну собранную вещь из частей платят копейки, в лучшем случае 2-5 рублей, вот и посчитайте сколько Вам надо для нормальной з/п собрать этих деталек и сколько на это уйдет времени + надо все убирать и не оставлять без присмотра когда ребенок бодрствует, что бы не дай бог эти детальки куда нибудь себе не запихал, покопайтесь в себе что Вы можете сделать с удовольствием и за это получить деньги.
у меня тоже пара сыновей и они имеют дурацкую привычку болеть :004:
вяжу средненько. вообще сейчас понимаю, что ничего кроме приклеивания марок не умею :046:. и, конкретно сейчас, хоче просто тупо собирать за 5 руб какие нибудь дюдюлины, а уж потом пойти на курсы или самой освоить что-то.

вот опять же ангелик мне таки ответил. спросил на какие темы их опроса я могу отвечать. обещают 8 евро за анкету. как они собираются оплачивать :009:. пока координат не оставили. развести меня хотят?:016:

lyulka2000
27.01.2010, 14:53
А что делать тому кто не умеет вязать вещи на заказ и нет денег чтобы заплатить за курсы парикмахеров и тому подобные?
Я немного умею и люблю шить,но чтобы предложить себя в ателье или на ДО не хватает опыта и квалификации.Швеи на дому требуются тоже с опытом работы и кваюлификацией.
Заплатить за курсы кройки и шитья тоже не могу.Денег едва на питание хватает.
А как и где набраться опыта незнаю.

начните с объявления и по друзьям знакомым что можете укоротить брючки, соответственно цена дешевле чем в мастерской и народ потянется и сарафанное радио сами понимаете пойдет... наберетесь опыта, обрастете постоянными клиентами накопите на курсы себе, есть еще сетевой маркетинг, эйвон, амвэй, орифлэйм, мэри кей, у них можно взять товар в кредит и оплатить после продажи, при этом процент Вы оставляете себе и у Вас сразу есть наличные деньги, так же у них система привлечения новых клиентов, естественно не бесплатно, за нового клиента Вам будет выплачено вознаграждение.

Morticia
27.01.2010, 17:07
Возвращаясь к нашей теме - что за работы у вас?
Кхм. Вот как так, а? У меня с тремя работами и двумя детьми должно быть время, чтобы по сто третьему разу рассказывать одно и тоже, а у Вас (пока без работы) нет времени и желания прочитать топ или воспользоваться поиском и найти ответы, которые уже давали? Это как?
Может быть в этом секрет?
Есличто, я начала как раз с этого топа. В июне у меня не было ни одной работы. Теперь вот не жалуюсь, слава Богу.
и желательно не идеями, а конкретно работой которой сами занимаетесь..
Правильно! Вы мне, девочки, подайте все на блюдечке с голубой каемочкой, а я сама делать ну ничего не умею......
Девочки, простите за резкость, но пока Вы САМИ не захотите сделать что-то для себя, никто за Вас для Вас ничего не сделает. По крайней мере это не поможет. Начните. На конкретные вопросы ответы Вам дадут. Но ПРИДУМАТЬ за Вас, а что Вы можете не может никто.
А что делать тому кто не умеет вязать вещи на заказ и нет денег чтобы заплатить за курсы парикмахеров и тому подобные?
Я немного умею и люблю шить,но чтобы предложить себя в ателье или на ДО не хватает опыта и квалификации.Швеи на дому требуются тоже с опытом работы и кваюлификацией.
Заплатить за курсы кройки и шитья тоже не могу.Денег едва на питание хватает.
А как и где набраться опыта незнаю.
Ну как вариант Вам идей уже накидали.
Для начала советую идти в клуб экономщиков здесь на форуме. Правильное планирование поможет Вам разумно распределять имеющиеся средства. Может и "лишние" деньги появятся.
Во -вторых, идти на ДО в Рукоделие. Подшить шторы Вы можете? Обработать пеленки сумеете? Сшить скатерть? Таких предложений вагон и маленькая тележка. Копеечка к копеечке. Вы начните хотя бы.
Дарю идею. Есть такая вещь - юбка-американка. Ничего гениального, выглядит обалденно. Оригинальная стоит более 3 000 р. Сшейте за 1 500 - 2000 р с руками и ногами оторвут.:020:
Идите на ДО Работа. Мерчендайзер по выходным? Помощь по хозяйству? Убрать квартиру стоит примерно 1000 р. В выходные почему бы не потратитьь 3-4 часа, оставив ребенка с папой. Кому-то обед приготовить? Тоже нет? Да, не горы золотые, но уже что-то.

Вот удивительно, у меня накомая не может найти человека, чтобы за ее котами присматривали во время отпуска (покормить и туалет убрать), я не могу найти ,кто бы моему мужу свитер связал уже пол года........ и ведь эти люди где-то есть. Кому-то эта работа нужна.

Вот тут девушка писала, что ей сотрудник на дому нужен. Вы чего все ей в личку не написали, я такая вся из себя ответственная, продуктивная и пр, че Вам надо делать, я все смогу? :)) Может и не ваш профиль, а может ваш, может быть договорилиь бы, а? :))
Удача любит активных!

Skazochnaya
27.01.2010, 19:43
честно признаюсь немного завидую, но не черной завистью :)). я сейчас не могу сконцентрироваться и писать рефераты. Вы молодец.


у меня тоже пара сыновей и они имеют дурацкую привычку болеть :004:
вяжу средненько. вообще сейчас понимаю, что ничего кроме приклеивания марок не умею :046:. и, конкретно сейчас, хоче просто тупо собирать за 5 руб какие нибудь дюдюлины, а уж потом пойти на курсы или самой освоить что-то.

вот опять же ангелик мне таки ответил. спросил на какие темы их опроса я могу отвечать. обещают 8 евро за анкету. как они собираются оплачивать :009:. пока координат не оставили. развести меня хотят?:016:
Всем привет. Я тоже ввязалась в эту тему... Не пойму пока, развод или нет?

Morticia
27.01.2010, 19:53
Tan1974,
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2299585
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2287496
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2291809
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2273092