PDA

Просмотр полной версии : Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12

ЭльвираАлиса
03.10.2010, 12:35
Я вот тоже хочу подробности. Только это реально на дому работа? Или все равно надо куда-то выезжать, встречаться? Я за городом живу, поэтому для меня проблематичны эти выезды...



из обязательных выездов-это раз в 3 недели на почту на Ал.Невского-отправить документы в Эйвон.....:) у меня есть в группе 2 координатора из Всеволожска,одна из Кронштадта...сейчас еще одна из Тосно будет:) работают:)

Сквирелл
03.10.2010, 14:15
Коллажи - это хорошо, но это уже фотошоп, да?
А я вот такого плана штуки рисую

можно магазин маек открыть, например в http://printdirect.ru, у вас узор очень интересный, на мандалу похоже:flower:
хенд-мейд сейчас очеь востребован
если декупажные вещи делаете, можно выставить их на ярмарке мастеров, или создать группу в контакте

Vitaminka
03.10.2010, 14:25
Я думала об этом. Думаете интересно это булет на футболках, кружках и т.п.? В основном ведь надписи и всякие приколы люди хотят видеть на футболках...Вот знать бы как в интерьер это вписать. Я бы себе с удовольствием такую штуку на потолок "прилепила", под (или над? как правильно сказать) люстрой, например.
Не, декупаж не делаю...так лень ) Люблю рисовать просто орнаменты - вот это мое =)

lyulka2000
03.10.2010, 23:30
Я думала об этом. Думаете интересно это булет на футболках, кружках и т.п.? В основном ведь надписи и всякие приколы люди хотят видеть на футболках...Вот знать бы как в интерьер это вписать. Я бы себе с удовольствием такую штуку на потолок "прилепила", под (или над? как правильно сказать) люстрой, например.
Не, декупаж не делаю...так лень ) Люблю рисовать просто орнаменты - вот это мое =)

есть фанаты разных символов, Вы в инете посмотрите в поисковике символы, китайские на счастье, удачу, посмотрите фэн шуй, там кстати можете применение в интерьере найти своим орнаментам, поищите дизайнеров им предложите.

Vitaminka
03.10.2010, 23:46
Да, я вот сейчас как раз и ищу дизайнеров интерьера. Письма рассылаю, но пока без ответа. Буду дальше шарить =)

Lep
04.10.2010, 10:49
Vitaminka, не обижайтесь, но ваши орнаменты еще очень и очень сырые, по рисуйте еще, по набивайте руку и найдется им применение.

Vitaminka
04.10.2010, 15:28
Не-не, не обижаюсь! Наоборот, хорошо, что есть объективная критика. Вы подскажите в чем "сырость"? Мне это очень нужно.

КАРТА
04.10.2010, 18:49
кинула,ловите:)

Ой как интереснооо....:)
А можно и мне в личку?:flower:

ЭльвираиАлиса
04.10.2010, 18:50
Ой как интереснооо....:)
А можно и мне в личку?:flower:

да,сейчас напишу....

Irina_lll
05.10.2010, 11:56
Уже писала, что к мужу в фирму требуются сотрудники для работы на дому.Отзывов пришло много,но я не знала подробностей,так как мне сначало просто сказали,что нужно хорошо знать программы. Сейчас знаю,что надо знать фотошоп и HTML язык. Если есть такие,кто знаком с этими программами,то пишите в личку.

LVM
05.10.2010, 12:13
кинула,ловите:)

мне тоже интересно...:flower:

ЭльвираиАлиса
05.10.2010, 12:40
мне тоже интересно...:flower:

сейчас...:)

maricha
05.10.2010, 19:07
А как попасть в координаторы? Нужно сначала представителем поработать, да?
а можно и мне более подробно в личку, заранее спасибо:flower:

ЭльвираиАлиса
05.10.2010, 19:50
а можно и мне более подробно в личку, заранее спасибо:flower:

да,сейчас.....

susanina
05.10.2010, 20:10
я уже почти год дома работаю. Получаю гораздо больше удовольствия, чем от офисной.
Занимаюсь организацией индивидуальных путешествий. Помимо этого, еще пишу для туристических порталов статьи.

СЧAСТЬЕ
05.10.2010, 20:58
Да, я вот сейчас как раз и ищу дизайнеров интерьера. Письма рассылаю, но пока без ответа. Буду дальше шарить =)

А у меня подруга как раз дизайнер интерьеров))))))

Много искала, чт-то пробовала, чтоб и дома и с ребенком... Топики вот такие целиком перечитывала :001: Даже одного проекта на пол года хватило, с подругой занялись.... и завалили.:support::support::support:
А потом меня уговорили по старой памяти свадебное платье сшить, да не простое... а такое, что ни кто не брался))))) Я просто когда-то давно в свадебном салоне работала, но потом забросила все что связано с шитьем, искала себя где-нибудь, да не там! :009:
Ну вообщем за платье взялась только из спортивного интереса, узнать смогу ли я такое сделать????? Ну и денежка не помешает))))))
Платье получилось, все довольны... Только швейную машинку так и не спрятала далеко в шкаф!!! Теперь занимаюсь всякой красотой, которая меня радует еще больше, чем денежка. Группу вконтакте сделала, топик здесь на ЛВ....
Деприсняк прошел, хроническая усталость+лень куда-то сбежали... Правда недосып появился, но это уже другая история!:020:
Может быть моя долгая писанина вдохновит кого-то на ЧТО-ТО????
Опытом поделилась))):ded:

Vitaminka
05.10.2010, 21:03
Может спросите подругу про мои каракули...вдруг...

СЧAСТЬЕ
05.10.2010, 21:13
Может спросите подругу про мои каракули...вдруг...

А можно мне ссылочку в личку, где посмотреть-показать???? Я ей скину)))))

♂ nitta ♀
06.10.2010, 13:48
да,сейчас напишу....

ЭльвираиАлиса,а можно и мне в личку:008:

ЭльвираиАлиса
06.10.2010, 13:54
ЭльвираиАлиса,а можно и мне в личку:008:


можно:)

Литтл-Ю
06.10.2010, 14:24
я уже почти год дома работаю. Получаю гораздо больше удовольствия, чем от офисной.
Занимаюсь организацией индивидуальных путешествий. Помимо этого, еще пишу для туристических порталов статьи.

А Вы раньше в турфирме работали?
По каким странам индивидуальные туры предлагаете?

Маришкааааааааа
06.10.2010, 14:33
Всем здравствуйте! Работаю на дому, пишу на заказ студенческие работы уже 7 лет (порядком надоело), но в сезон заработать можно, было бы желание. Сейчас увлеклась копирайтингом, пишу статьи для сайтов на заказ (работу нашла на соответствующих биржах). Оплата, копеечная, но затягивает. Правда не знаю пока, как там можно развиваться, в смысле карьерного и профессионального роста.

Марииинка
06.10.2010, 15:01
Я работаю на дому с тех пор как дочка родилась....уже 10 месяцев,вообщем..и довольна.Работаю координатором Эйвон,это совсем не то,что представитель - т.е. я занимаюсь не распространением, а развитием группы продаж....сначала начинала с небольшой зп,конечно...+бонусы...постепенно зп росла,росла..и вообщем,продолжает....сейчас вот закончится год - поедем на заработанное с ребенком на море:)

И мне ,пожалуйста ,напишите что за работа ,и как туда попасть..:flower:

tvoyzai4ik
06.10.2010, 16:53
Всем здравствуйте! Работаю на дому, пишу на заказ студенческие работы уже 7 лет (порядком надоело), но в сезон заработать можно, было бы желание. Сейчас увлеклась копирайтингом, пишу статьи для сайтов на заказ (работу нашла на соответствующих биржах). Оплата, копеечная, но затягивает. Правда не знаю пока, как там можно развиваться, в смысле карьерного и профессионального роста.

а не поделитесь сайтами проверенных работодателей,пожалуйста?:flower:

susanina
06.10.2010, 17:12
А Вы раньше в турфирме работали?
По каким странам индивидуальные туры предлагаете?

Я занимаюсь Европой. В турфирме когда-то работала, но основной опыт не оттуда, я сама много езжу самостоятельно. А такие тонкие нюансы, как номер автобуса или скидочный магазин люксовых брендов, например, - в турфирме этому научиться нельзя, только за счет своих поездок.:)

ЭльвираиАлиса
06.10.2010, 20:05
И мне ,пожалуйста ,напишите что за работа ,и как туда попасть..:flower:

сейчас напишу:)

mar-borodina@mail.ru
07.10.2010, 15:42
Я работаю на дому с тех пор как дочка родилась....уже 10 месяцев,вообщем..и довольна.Работаю координатором Эйвон,это совсем не то,что представитель - т.е. я занимаюсь не распространением, а развитием группы продаж....сначала начинала с небольшой зп,конечно...+бонусы...постепенно зп росла,росла..и вообщем,продолжает....сейчас вот закончится год - поедем на заработанное с ребенком на море:)

и мне очень интересно. Поделитесь, пож-та, информацией

mar-borodina@mail.ru
07.10.2010, 16:10
может кто знает, где найти работу по наполнению баз данных или по набору текста или по обновлению информации на сайтах Была бы крайне благодарна

Юльчик249
08.10.2010, 13:57
Я немного подрабатываю написанием статей для разных сайтов.
Сейчас уже занимаюсь этим не так часто - как деньги на мобильнике заканчиваются:)) Все как-то времени нет, а вообще и больше бы работала. Пишу только на одном форуме. Ссылку здесь кидать не буду. Кому интересно - могу в личку скинуть, работа там всегда есть, другое дело - оплата за нее, на мой взгляд, маловата.
Деньги не ах, но на телефон себе и мужу наличные не кладем уже года 2. Все таким вот образом через интернет переводим.

Есть еще разовые заказы на статьи иногда - на ЛВ бывает нахожу.

По образованию я психолог. Статьи научилась писать в процессе, на своих ошибках. :)


Мне интересно,напишите в личку,плиз.

Сквирелл
08.10.2010, 15:19
может кто знает, где найти работу по наполнению баз данных или по набору текста или по обновлению информации на сайтах Была бы крайне благодарна
все сайты по фрилансу - http://www.flance.ru/
все остальное обычно лохотроны

ЭльвираиАлиса
08.10.2010, 20:49
и мне очень интересно. Поделитесь, пож-та, информацией

да,сейчас:)

armatura
09.10.2010, 14:16
да,сейчас:)

и мне напишите пожалуста:091:
спасибо:flower:

матильдочка
10.10.2010, 01:02
сейчас напишу:)

и мне,пожалуйста!:flower:

ЭльвираиАлиса
10.10.2010, 21:10
сейчас напишу:)

Kler_M
11.10.2010, 00:15
ну да фотошоп, я думаю если Вы с таким справляетесь, то и с фотошопом тоже справитесь.
могу ссылочку кинуть где его скачать можно бесплатно, есть в недрах инета и как с ним работать.

Можно мне ссылочку, если не трудно.

Маришкааааааааа
11.10.2010, 00:33
Ой мне тоже ссылку, если вам не трудно :)

Tan1974
11.10.2010, 13:03
А где учились писать статьи для сайтов?
Зашла я на ваш сайт, там много работы для авторов,но и еще много не понятных терминов для меня.
Платят там и за фото твоей квартиры и за отзыв и обсуждение,но в критериях заказов упоминают какие-то "теги", "движок" и еще много слов значение которых я не знаю.
А пояснений никаких нет.
Как будто на этот сайт должны заходить только профи , а не мамочки в декрете.
Где можно поучиться написанию /бесплатно конечно/ статей для сайтов ?

jeunechat
11.10.2010, 13:36
Я работаю на дому с тех пор как дочка родилась....уже 10 месяцев,вообщем..и довольна.Работаю координатором Эйвон,это совсем не то,что представитель - т.е. я занимаюсь не распространением, а развитием группы продаж....сначала начинала с небольшой зп,конечно...+бонусы...постепенно зп росла,росла..и вообщем,продолжает....сейчас вот закончится год - поедем на заработанное с ребенком на море:)

а расскажите в личку поподробнее, пожалуйста :)
хотя, судя по многочисленным отзывам, всех координаторов уже набрали :))

Юляшка-ромашка
11.10.2010, 14:05
да,сейчас:)
и мне интересно:flower:

kitya
11.10.2010, 16:31
а расскажите в личку поподробнее, пожалуйста :)
хотя, судя по многочисленным отзывам, всех координаторов уже набрали :))
Не волнуйтесь, в МЛМ всегда будут нужны рекруты:))

ЭльвираиАлиса
11.10.2010, 17:02
Не волнуйтесь, в МЛМ всегда будут нужны рекруты:))

да,всегда нужны люди,которые хотят хорошо зарабатывать...:) и всегда есть скептики...:)как и в любой области...:)

ЭльвираиАлиса
11.10.2010, 17:03
написала всем,кто просил:)

ОльгаО
11.10.2010, 18:16
Ой, ну и мне напишите, пожалуйста

SemT
11.10.2010, 18:34
слушайте девушки, вы не устали постить 'ну и мне напишите' и 'сейчас напишу'?! Двадцать страниц мусора наплодили. Общайтесь в личке, это не сложно. А девушке Эльвире пора бы платный топик заводить. Ее реклама почти во всех топах раздела 'Работа".

ЭльвираиАлиса
11.10.2010, 18:45
слушайте девушки, вы не устали постить 'ну и мне напишите' и 'сейчас напишу'?! Двадцать страниц мусора наплодили. Общайтесь в личке, это не сложно. А девушке Эльвире пора бы платный топик заводить. Ее реклама почти во всех топах раздела 'Работа".


во всех?:) или только в 2-х темах о работе на дому?:)и насколько я помню, обсуждала сетевой маркетинг с такими же представителями других компаний,ничего криминального в этом не вижу...вот если бы я писала здесь,что кому-то предлагаю работу,это было бы нарушение правил форума...и кстати,причем тут реклама...я написала,чем лично я занимаюсь,другим тоже интересно.....я же никому не навязываю свое мнение и то,чем занииаюсь именно я....работу у нас на ДО предлагают,а здесь обсуждения идут.....нет?

SemT
11.10.2010, 19:08
а какое рациональное зерно в ваших постах 'сейчас напишу'? Где тут обсуждение? Напишите уж для всех - плюсы и минусы работы координатора, в чем конкретно состоит работа, т.е. Сколько форумов надо окучить, чтобы заработать трудовую копеечку? Сколько раз вас банили за навязчивую рекламу и как вы это преодолели? Сколько времени ушло на построение вашей сети? И с какими трудностями вы столкнулись? Не прячьте от народа ваши успехи! :-)

ЭльвираиАлиса
11.10.2010, 20:24
а какое рациональное зерно в ваших постах 'сейчас напишу'? Где тут обсуждение? Напишите уж для всех - плюсы и минусы работы координатора, в чем конкретно состоит работа, т.е. Сколько форумов надо окучить, чтобы заработать трудовую копеечку? Сколько раз вас банили за навязчивую рекламу и как вы это преодолели? Сколько времени ушло на построение вашей сети? И с какими трудностями вы столкнулись? Не прячьте от народа ваши успехи! :-)

отвечаю на ваши вопросы:) за рекламу меня не банили,ибо это не реклама...:)на построение сети ушло примерно 8 месяцев,дочке 3 месяца было,когда я начала в эйвоне работать....сейчас ей 11.....из формуов я только на ЛВ общаюсь,потому-что мне кажется,что как раз маме,сидящей дома с маленьким ребенком,очень подходит работа координатора-тратишь на нее столько времени,сколько сама находишь нужным,начальников нет,сама себе хозяйка....:)Насчет трудностей-начинать всегда трудно,а дальше как пойдеь...у меня в группе есть координаторы с ЛВ,и много....получается не у всех,но есть очень успешные..

я на все ваши вопросы ответила?:)

Алекс_Максимова
12.10.2010, 02:15
А почему тут не пишут те координаторы. которые УЖЕ все узнали? ) ЭльвираАлиса, ты меня прости, но я молчать уже могу все меньше и меньше....особенно, когда читаю- нет начальников...А Жаркова,Дзюбенко, Устинов и пр? Мало что ли?

ЭльвираАлиса
12.10.2010, 11:40
А почему тут не пишут те координаторы. которые УЖЕ все узнали? ) ЭльвираАлиса, ты меня прости, но я молчать уже могу все меньше и меньше....особенно, когда читаю- нет начальников...А Жаркова,Дзюбенко, Устинов и пр? Мало что ли?

ну ты в какие-то другие времена работала,видимо...или мне так повезло с менеджером...я ее за весь год не видела и не слышала,ни перед кем не отчитываюсь,мы с тобой обсуждали,помнишь?соответственно и у моих координаторов такая же ситуация..... может,у кого-то все не так,я не знаю,я про себя рассказываю.....
Жаркова сидит в Москве,нам до нее как до Луны....Дзюбенко-вот честно,даже не знаю,кто это....Учтинов-ну видела я ег один раз в феврале на каком-то собрании...может для менеджеров и топ-менеджеров они и руководство,но для координатор и Лидеров явно нет.....только формально если...имхо.

тебе надо,чтоб написали?:) могу кинуть им ссылочку, человек 5 не поленится зайти...:)

ЭльвираАлиса
12.10.2010, 11:58
А почему тут не пишут те координаторы. которые УЖЕ все узнали? ) ЭльвираАлиса, ты меня прости, но я молчать уже могу все меньше и меньше....особенно, когда читаю- нет начальников...А Жаркова,Дзюбенко, Устинов и пр? Мало что ли?

в отличии от фирм,где я работала,мной никто напрямую не руководит,я сама себе ставлю задачи,что мне надо сделать и либо делаю,либо нет...:) сама знаешь-выполнил-хорошо заработал,не выполнил-получил мало..... и тут сам видишь,что все зависит только от тебя,никто другой не может повлиять на твою личную зп....

МамаДини
12.10.2010, 13:17
так в чём заключаеться работа координатора немогу понять?
прям тайна какая то

ЭльвираАлиса
12.10.2010, 13:34
так в чём заключаеться работа координатора немогу понять?
прям тайна какая то

Координаторы появились в Avon Россия в 1995 году,и сегодня их насчитывается около 5000 человек. Возможность стать координатором ориентирована на людей амбициозных и предприимчивых,готовых создавать и развивать свою группу Представителей.
В первую очередь координатор-это Лидер группы Представителей.Координатор набирает Представителей и обучает их основам работы,за что получает комиссионное вознаграждение.
Координатор учавствует в программах поощрения,таких как Звездный Клуб координаторов.Каждый год победители программы получаеют ценные призы,а самые успешные отправляются в зарубежные поездки вместе с Avon.
Работа координатора Avon - это не совсем работа в том смысле, в котором понимают ее большинство людей
Это бизнес для женщин!

Это что-то среднее между работой и собственным бизнесом. Оказывается, собственный бизнес можно начать совсем без вложений! Компания Avon ставит своей целью, чтобы каждая женщина могла с нуля построить свой бизнес. Начать с небольшого и развить его до среднего.

alia
12.10.2010, 13:40
Координаторы появились в Avon Россия в 1995 году,и сегодня их насчитывается около 5000 человек. Возможность стать координатором ориентирована на людей амбициозных и предприимчивых,готовых создавать и развивать свою группу Представителей.
В первую очередь координатор-это Лидер группы Представителей.Координатор набирает Представителей и обучает их основам работы,за что получает комиссионное вознаграждение.
Координатор учавствует в программах поощрения,таких как Звездный Клуб координаторов.Каждый год победители программы получаеют ценные призы,а самые успешные отправляются в зарубежные поездки вместе с Avon.
Работа координатора Avon - это не совсем работа в том смысле, в котором понимают ее большинство людей
Это бизнес для женщин!

Это что-то среднее между работой и собственным бизнесом. Оказывается, собственный бизнес можно начать совсем без вложений! Компания Avon ставит своей целью, чтобы каждая женщина могла с нуля построить свой бизнес. Начать с небольшого и развить его до среднего.


Вы конкретно косметикой не занимаетесь?

ЭльвираАлиса
12.10.2010, 13:43
Вы конкретно косметикой не занимаетесь?

в смысле?я конкретно - Лидер....я занимаюсь набором и обучением представителей и координаторв....естественно,чтобы кого-то чему-то научить,это надо уметь самой...... или вы имеете ввиду,занимаюсь ли я распространением? нет,не занимаюсь,я заказываю для себя,т.к.мне очень удобно получать дома с бесплатной доставкой,а не мотаться с 11месячным ребенком по магазинам.

alia
12.10.2010, 13:46
в смысле?я конкретно - Лидер....я занимаюсь набором и обучением представителей и координаторв....естественно,чтобы кого-то чему-то научить,это надо уметь самой...... или вы имеете ввиду,занимаюсь ли я распространением? нет,не занимаюсь,я заказываю для себя,т.к.мне очень удобно получать дома с бесплатной доставкой,а не мотаться с 11месячным ребенком по магазинам.

чему конкретно Вы обучаете? и как осуществляете набор людей?

ЭльвираАлиса
12.10.2010, 13:50
чему конкретно Вы обучаете? и как осуществляете набор людей?


боюсь,если я сейчас вам тут все это буду рассказывать,опять обвинят в рекламе:) если интересно,чему обучаю - могу написать в личке.....:)

alia
12.10.2010, 14:08
боюсь,если я сейчас вам тут все это буду рассказывать,опять обвинят в рекламе:) если интересно,чему обучаю - могу написать в личке.....:)

напишите

МамаДини
12.10.2010, 14:55
понятно, работа заключается в том, чтобы не продавать косметику, а набирать людей которые будут её продавать, а вы получаете %.
сетевой маркетинг

ЭльвираАлиса
12.10.2010, 15:47
понятно, работа заключается в том, чтобы не продавать косметику, а набирать людей которые будут её продавать, а вы получаете %.
сетевой маркетинг

а вы разве не знали,что Avon это компания прямых продаж,и работает по принципу сетевого маркетинга?кстати,не вижу в этом ничего плохого....Avon дает возможность людям зарабатывать,если у них есть желание...у меня маме 47 лет,сидит дома с 3-мя детьми,водит их в школу,из школы,на кружки.....она работает Представителем Эйвон в моей группе,у нее есть круг знакомых,которые у нее заказывают....фактически,она совсем не тратит времени на работу,но свои 3-4.000 в месяц получает....ей не лишние...это что касается работы именно Представителя.....у координатора все сложнее,больше обязанностей,но и больше доход....если действительно этим заниматься,то получтся хорошо зарабатывать.... я меньше года работаю,но уже вышла почти на тот уровень зп,который получала на официальной работе до декрета... это при том,что я сижу дома и времени трачу часа 2-3 вдень....не больше:)

alia
12.10.2010, 15:51
а вы разве не знали,что Avon это компания прямых продаж,и работает по принципу сетевого маркетинга?кстати,не вижу в этом ничего плохого....Avon дает возможность людям зарабатывать,если у них есть желание...у меня маме 47 лет,сидит дома с 3-мя детьми,водит их в школу,из школы,на кружки.....она работает Представителем Эйвон в моей группе,у нее есть круг знакомых,которые у нее заказывают....фактически,она совсем не тратит времени на работу,но свои 3-4.000 в месяц получает....ей не лишние...это что касается работы именно Представителя.....у координатора все сложнее,больше обязанностей,но и больше доход....если действительно этим заниматься,то получтся хорошо зарабатывать.... я меньше года работаю,но уже вышла почти на тот уровень зп,который получала на официальной работе до декрета... это при том,что я сижу дома и времени трачу часа 2-3 вдень....не больше:)


ну это Вы, я вот навязываться людям не люблю категорически и не люблю когда навязываются мне, заказывала помаду фаберлик по весне, так тетка мне настойчиво предлагала стать представителем, знаем, кушали такое :)

ЭльвираАлиса
12.10.2010, 15:57
ну это Вы, я вот навязываться людям не люблю категорически и не люблю когда навязываются мне, заказывала помаду фаберлик по весне, так тетка мне настойчиво предлагала стать представителем, знаем, кушали такое :)

а почему же надо обязательно навязываться то?согласна,все люди разные,я помню мне пытались пылесос Кирби навязать....названивали ежедневно.....как-будто мне за 120 штук пылесос нужен....:) честно говоря,не помню,чтоб я кому-то что-то навязывала...изначально предлагаешь кому-то, а там да-да,нет-нет..... про фаберлик не знаю,не сталкивалась.... из сетевой продукции обожаю продукцию для дома у амвей,готова за ней ездить даже если они еще дальше от меня переедут...:) дарила ее друзьям - теперь они заказывают через меня....но при этом никакого навязывания,это они мне звонят и просят привезти,а не я им....:) хорошая продукция сама заставляет человека ее покупать,ей не нужна навязчивая реклама....:)

вот оно - счастье!
14.10.2010, 03:37
интересно, если купить вязальную машинку - много заказов будет?

peraspera
14.10.2010, 10:34
А я вот с лета занялась написанием статей и переводами через биржу - вначале, конечно, совсем копейки были, думала даже, что перестану этим заниматься. А потом - ничего - вырос рейтинг, стали заказы подороже, периодически появляются заказчики, для которых делаешь не 1 текст, а несколько текстов подряд. Так что на мобильник и даже больше вполне у меня пока получается заработать :)
Если кому интересно - скину в личку ссылку :)

lyulka2000
14.10.2010, 11:06
интересно, если купить вязальную машинку - много заказов будет?

от того что Вы ее купите Вы вложите свой капитал, и Вам надо быть уверенной в том что Вы сможете на ней работать, что качество работы и модельки будут лучше чем в магазине, потому что любой ручной труд стоит дорого, и естественно реклама своего творчества необходима, далее нужно примерно представлять сколько времени будет уходить на одну вещь, если за месяц осилить на машине только одну какую то вещь, то смысла нет никакого, у меня стоит старая нева, я хочу ее поменять, но!!! пока не вижу в этом очень сильной необходимости и выгоды, больше получается все таки вязать руками толстую нить, т.к. она не идет в машину или крючком вяжу, на машине это никак... :020:

Маришкааааааааа
14.10.2010, 14:21
Здравствуйте! Напишите в личку про написание статей. Ооооооооооочень нтересуюсь!!!

anni9977
15.10.2010, 22:42
А я вот с лета занялась написанием статей и переводами через биржу - вначале, конечно, совсем копейки были, думала даже, что перестану этим заниматься. А потом - ничего - вырос рейтинг, стали заказы подороже, периодически появляются заказчики, для которых делаешь не 1 текст, а несколько текстов подряд. Так что на мобильник и даже больше вполне у меня пока получается заработать :)
Если кому интересно - скину в личку ссылку :)

ой скиньте пожалуйста!!

NewSettler
16.10.2010, 07:27
И мне про переводы через биржу, если можно.

ДЕвушки,а вы знаете, что есть другая тема в разделе общения по интересам, называется фриланс --пообщаемся!

helena10
17.10.2010, 03:50
А я вот с лета занялась написанием статей и переводами через биржу - вначале, конечно, совсем копейки были, думала даже, что перестану этим заниматься. А потом - ничего - вырос рейтинг, стали заказы подороже, периодически появляются заказчики, для которых делаешь не 1 текст, а несколько текстов подряд. Так что на мобильник и даже больше вполне у меня пока получается заработать :)
Если кому интересно - скину в личку ссылку :)
И мне скиньте ссылку ,пожалуйста.Спасибо заранее!!!!

Vitaminka
17.10.2010, 10:37
Ой, а у меня на биржах этих ну никак не получалось ( Заказчики как правило выбирают исполнителей с рейтингом и т.п. Написала для портфолио нескобько статей и все равно тишина...На рекламном лозунге однажды только заработала больше, чем за статью ))) Целых450р за 5 предложений...но это было лишь однажды (

пылесос
17.10.2010, 16:41
боюсь,если я сейчас вам тут все это буду рассказывать,опять обвинят в рекламе:) если интересно,чему обучаю - могу написать в личке.....:)

Пожалуйста, создайте свою отдельную тему про координаторов Эйвон. Я понимаю, что это - Ваша работа, но идентичной информацией полны (засорены) все аналогичные топики.
Спасибо за понимание!

вот оно - счастье!
17.10.2010, 17:40
от того что Вы ее купите Вы вложите свой капитал, и Вам надо быть уверенной в том что Вы сможете на ней работать, что качество работы и модельки будут лучше чем в магазине, потому что любой ручной труд стоит дорого, и естественно реклама своего творчества необходима, далее нужно примерно представлять сколько времени будет уходить на одну вещь, если за месяц осилить на машине только одну какую то вещь, то смысла нет никакого, у меня стоит старая нева, я хочу ее поменять, но!!! пока не вижу в этом очень сильной необходимости и выгоды, больше получается все таки вязать руками толстую нить, т.к. она не идет в машину или крючком вяжу, на машине это никак... :020:

вот в чем дело...
спасибо! :flower:
опыта у меня по вязанию - 0 целых 1 сотая :) поэтому сколько времени займёт - кто ж знает? я тут 4 подушки и 12 наволочек шила 2 дня! при этом шила в сумме с раскроем час, а набивала всё остальное время - спеху нет, куда торопиться :fifa:.
но вязаные вещи уважаю.
вот и подумала - приличное чего-то в виде кофты на детку стоит около 1000р. на маму или папу - также и выше. имеет ли смысл заводить новый аппарат, чтобы "экономить" и заодно уж и кому-нибудь ещё вязать за отдельную плату...:008:

lyulka2000
17.10.2010, 23:51
вот в чем дело...
спасибо! :flower:
опыта у меня по вязанию - 0 целых 1 сотая :) поэтому сколько времени займёт - кто ж знает? я тут 4 подушки и 12 наволочек шила 2 дня! при этом шила в сумме с раскроем час, а набивала всё остальное время - спеху нет, куда торопиться :fifa:.
но вязаные вещи уважаю.
вот и подумала - приличное чего-то в виде кофты на детку стоит около 1000р. на маму или папу - также и выше. имеет ли смысл заводить новый аппарат, чтобы "экономить" и заодно уж и кому-нибудь ещё вязать за отдельную плату...:008:

что бы понять нужен ли такой расход средств "15000 самая простенькая машинка стоит" надо сходить к кому нибудь в гости и попробовать что это такое... я пробовала машину когда нашла объявление в газете что требуются вязальщицы на дому, мужчина работодатель привез мне машину свою, установил, настроил и все подробно объяснил, за каждый связанный мной свитер на его машине и из его ниток я получала 50р. заработать у меня не получилось и я через какое то время сказала что это не мое и все у меня забрали, потом мне соседка отдала просто так неву нашу древнюю неву, разница ощутимая после импортной двухфонтурной на неве я до сих пор не люблю вязать, но что то простенькое все же вяжу стряхнув слой пыльки :008: для машины необходимо место примерно метра полтора обязательно, ей нужен постоянный стол не обязательно широкий у меня сделан сантиметров 35 по ширине, но в длинну все машины больше метра только иглы + для каретки с обеих сторон что бы не соскакивала есть небольшой запас, помимо этого машины достаточно шумные и вязать можно только когда никого хотя бы из взрослых нету дома, звук для тех кто не вяжет раздражительный очень... пару свиторов можно и на спицах связать, если взять ниточку и спицы потолще, то и рисунок будет объемным и будет красиво смотрется и расход минимальный, а доход будет зависить уже от Вас... если есть еще какие вопросы на эту тему пишите в личку лучше... :020:

peraspera
18.10.2010, 12:32
Ой, а у меня на биржах этих ну никак не получалось ( Заказчики как правило выбирают исполнителей с рейтингом и т.п. Написала для портфолио нескобько статей и все равно тишина...На рекламном лозунге однажды только заработала больше, чем за статью ))) Целых450р за 5 предложений...но это было лишь однажды (

Да я тоже не сразу там что-то зарабатывать начала... но я не статьи писала для портфолио, а сразу на заказы стала заявки подавать... там есть заказы и для новичков с рейтингом "0", правда оплата за них - и пара рублей может быть... :) Но если пишите быстро, то рейтинг вполне реально набрать, и тогда уже на заказы по более приемлемым ценам вас будут одобрять :)
Также удобна систем оценки квалификации... т.е. рейтинг еще можете не заработать, а уровня квалификации можете и высшего стать, что тоже будет плюсом при подаче заявок :)

Маришкааааааааа
18.10.2010, 14:57
Вот только вопрос, а куда эти Веб мани использовать? :)

Vitaminka
18.10.2010, 16:50
на телефон, на инет...

peraspera
18.10.2010, 23:44
Вот только вопрос, а куда эти Веб мани использовать? :)

У меня, тьфу тьфу тьфу, сумма в месяц уже переросла траты на телефон и интернет :)
Оптимальный, на мой взгляд, способ - привязать к банковской карте, что я, собственно, и сделала - однако, это не совсем на раз-два делается, но при желании вполне можно сотворить :)

Маришкааааааааа
19.10.2010, 00:20
Вот , вот я посмотрела и совершенно не поняла, как это делается, а сумма на телефон мне действительно такая не нужна.....

Vitaminka
19.10.2010, 00:40
А "такая" это какая? =)

Маришкааааааааа
19.10.2010, 07:45
более 1000 рублей, это как работать и как повезет :)

peraspera
19.10.2010, 10:24
более 1000 рублей, это как работать и как повезет :)

Если интересно и есть потребность в привязке карты к эл. деньгам, то могу в личку рассказать, как я сделала :)

kykmak
19.10.2010, 11:36
а я нашла работу в электронном архиве, работа на дому ввод данных, договор, платят честно, при работе 2-3 часа в день тыс 4 можно заработать, если больше сидишь то больше,но меня и так устраивает, летом они операторов набирали.

Добрая Лисица
19.10.2010, 11:43
а я нашла работу в электронном архиве, работа на дому ввод данных, договор, платят честно, при работе 2-3 часа в день тыс 4 можно заработать, если больше сидишь то больше,но меня и так устраивает, летом они операторов набирали.
подскажите, а как эта должность называется? и где нашли?

kykmak
19.10.2010, 12:06
подскажите, а как эта должность называется? и где нашли?

называется оператор нашла в интернете

Vitaminka
19.10.2010, 12:08
Мдя...я столько не смогла на статьях заработать (

♔ Мориарти ♔
19.10.2010, 12:18
А я вот с лета занялась написанием статей и переводами через биржу - вначале, конечно, совсем копейки были, думала даже, что перестану этим заниматься. А потом - ничего - вырос рейтинг, стали заказы подороже, периодически появляются заказчики, для которых делаешь не 1 текст, а несколько текстов подряд. Так что на мобильник и даже больше вполне у меня пока получается заработать :)
Если кому интересно - скину в личку ссылку :)

я вот тоже начала писать статьи (возможно даже на этой же бирже :) ), написала-продала статей 5, потом ко мне резко пришла сессия:001: и уже было не до копирайтинга. скоро учеба закончится, снова вернусь:support:
напишите, пож-та, про веб-кошелек и банк.карту, особенно интересует, можно ли перевести с кошелька типа Z на рублевую банк.карту? у меня еще у мужа веб-кошелек, так он ходит их обналичивать, но это запарно-куда-то идти, да еще % какой-то отдаешь за услуги.

peraspera
19.10.2010, 12:19
На статьях начинаешь зарабатывать, если выходишь на постоянных заказчиков - тогда уже что-то приличное временами получается :) Но на бирже довольно часто ищут исполнителей на длительные сроки

♔ Мориарти ♔
19.10.2010, 12:20
А я вот с лета занялась написанием статей и переводами через биржу - вначале, конечно, совсем копейки были, думала даже, что перестану этим заниматься. А потом - ничего - вырос рейтинг, стали заказы подороже, периодически появляются заказчики, для которых делаешь не 1 текст, а несколько текстов подряд. Так что на мобильник и даже больше вполне у меня пока получается заработать :)
Если кому интересно - скину в личку ссылку :)

а в каких разделах вы пишите? (на какие темы)
какой у вас рейтинг? :)) (если не секрет)

peraspera
19.10.2010, 12:35
а в каких разделах вы пишите? (на какие темы)
какой у вас рейтинг? :)) (если не секрет)

Я вам ссылку на аккаунт скинула - там впринципе и рейтинг и темы можно посмотреть :)
Пишу - про то, что мне хоть как-то близко - достаточно много в последнее время на туристическую тему, одно время аналитические статьи писала, рерайт на разные темы делаю..

kykmak
19.10.2010, 12:40
Мдя...я столько не смогла на статьях заработать (

а я бы никогда не смогла бы статьи писать, это для меня уже творчество, а тут время и внимательность

Добрая Лисица
19.10.2010, 12:51
называется оператор нашла в интернете
спасибо!

Маришкааааааааа
19.10.2010, 14:36
Если можно, и вам не трудно, скиньте в личку про эти зласчастные веб мани, а то я писать то пишу, а сунулась разбираться с кошельком и голова закипела.....Я не только на этой бирже работаю, еще на других продаю готовые написанные статьи.

ЭльвираАлиса
21.10.2010, 21:04
Пожалуйста, создайте свою отдельную тему про координаторов Эйвон. Я понимаю, что это - Ваша работа, но идентичной информацией полны (засорены) все аналогичные топики.
Спасибо за понимание!

а причем тут тема про координаторов?мы обсуждаем тему о работе на дому,я действительно так работаю и мне нравится....к тому же,после этих обсуждений появились еще девочки,которые стали координаторами и начали зарабатывать,разве это плохо?если кому-то интересно,как я работаю,я рассказываю-притом рассказываю в личке,мне много пишут,задают вопросы, людям интересно.....вам неинтересно-вы обсуждаете другое,вот и все....:)

Третья молодость
21.10.2010, 23:22
если кому-то интересно,как я работаю,я рассказываю-притом рассказываю в личке,мне много пишут,задают вопросы, людям интересно.....вам неинтересно-вы обсуждаете другое,вот и все....:)
Да, не всем это интересно, поэтому непонятно зачем остальным знать, что кто-то хочет от Вас нечто в личку, а Вы потом усердно отвечаете каждый раз, что сейчас напишете?
Лень считать, но думаю что постов 50-60 наберется.
Топ замусорен совершенно бесполезными постами, которые каждый раз обновляют и топ и раздел! Кто-нибудь думал об этом? А ведь многие подписываются на топ или раздел... :015: Личка для того и существует, чтобы именно там переписываться по узким интересующим двоих вопросам.
Откройте свой топ ( думаю, платный :)) ) и пишите посты "в личку" сколько угодно!
Я уж не говорю, что Правила форума обоюдно нарушаете...

P.S. Я вот тоже нарушаю, но сил уже нет! :008:

SemT
22.10.2010, 13:44
Да, не всем это интересно, поэтому непонятно зачем остальным знать, что кто-то хочет от Вас нечто в личку, а Вы потом усердно отвечаете каждый раз, что сейчас напишете?
Лень считать, но думаю что постов 50-60 наберется.
Топ замусорен совершенно бесполезными постами, которые каждый раз обновляют и топ и раздел! Кто-нибудь думал об этом? А ведь многие подписываются на топ или раздел... :015: Личка для того и существует, чтобы именно там переписываться по узким интересующим двоих вопросам.
Откройте свой топ ( думаю, платный :)) ) и пишите посты "в личку" сколько угодно!
Я уж не говорю, что Правила форума обоюдно нарушаете...

P.S. Я вот тоже нарушаю, но сил уже нет! :008:

я вас полностью поддерживаю! :053: ибо, действительно, сил уже нет никаких:065:

красота
22.10.2010, 16:25
Из мам которых знаю лично и которые дома работают (но первые двое обучились этому естественно):
1. Массаж на дому
2. Наращивание ресниц и волос на дому
3. Пошив постельного белья
4. Интернет магазин детского секонда

Маришкааааааааа
22.10.2010, 18:47
Номер 4 очень любопытный вариант!

красота
22.10.2010, 18:52
там муж после работы развозит товар. так что вполне она нормально это все совмещает и когда дети болеют

полонеzz
22.10.2010, 22:32
Из мам которых знаю лично и которые дома работают (но первые двое обучились этому естественно):
1. Массаж на дому

и есть спрос? столько предложений на дому у клиента - думаю - конкуренции не выдержит

lyulka2000
23.10.2010, 00:18
и есть спрос? столько предложений на дому у клиента - думаю - конкуренции не выдержит

так и ассортимент можно предложить массажей же начиная от детского и заканчивая всякими антицеллюлитными много, набрать себе постоянных клиентов не сразу но в течении какогото времени, для начала можно посмотреть расценки и сделать рублей на 50 подешевле как приманку, т.к. массажи делаются курсом и за каждый сеанс отдается определенная сумма, если ее суммировать на курс, то получается на прилично дешевле, а там все уже само собой сложится, главное реклама :flower:

красота
23.10.2010, 00:33
и есть спрос? столько предложений на дому у клиента - думаю - конкуренции не выдержит
конкретно у нее есть. а конкуренция - она везде есть. Мне было удобнее ездить к ней, чем к себе звать. Да и дома у нее массажный стол. знаю что она выезжает по своему району иногда - но с выездом дороже стоит. А у нее дома - дешевле. Все же зависит от предложения и от цены, а конкуренция - она везде есть