PDA

Просмотр полной версии : Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

borelka
16.04.2009, 14:35
Интересует опыт тех, кто работает/подрабатывает на дому. Может кто в декретном отпуске себя как-то нашёл? Или просто зарабатывает себе "на булавки"? Любая информация важна:
-Кем?
- Условия ? (если можете - поделитесь уровнем зп.)
-Как нашли?
- Плюсы и минусы?
- Реально ли заработать более менее приличные деньги?
-Исходные данные (например переводчик со знанием хинди,фарси, и японского:005:)

Nelke
16.04.2009, 16:27
Я переводчик (немецкий и английский язык).
И до рождения ребенка больше любила дома работать, а потом и вообще перестала в офисе появляться (работа постоянная, в штате, с трудовой, но работодатель не требует присутствия в офисе). После родов приступила к работе уже через 3 месяца - посчитали, что выгоднее будет взять няню часов на 6, в течение которых я смогу работать. Три года так и жили, пока в сад не пошел - няня присматривает за ребенком, а я работаю, ну и попутно за няней присматриваю. Да еще и с ума не сходила от постоянного нахождения рядом с ребенком и имела возможность какие-то свои дела делать.
Плюсы:
- успеваю и работу делать в большом количестве и домашним хозйством заниматься (всегда есть обед, ребенка сама из сада забираю, с собаком днем гуляю)
- могу сама планировать свое время - поработать на выходных, зато потом полнедели своими делами заниматься
- никто не контролирует - частенько еще халтуру беру
- в офис езжу, когда хочется с народом пообщаться
- летом беру комп и уезжаю с детем на дачу. Он отдыхает, я работаю.
- зарабатываю по нынешним меркам, нормально. Можно было бы больше, но пока хочу ребенку больше времени посвящать, да и муж хорошо зарабатывает.
Минусы:
Для меня НИКАКИХ!!! Я уже привыкла и вряд ли когда смогу выйти на работу в офис.

borelka
16.04.2009, 17:02
Я переводчик (немецкий и английский язык).
И до рождения ребенка больше любила дома работать, а потом и вообще перестала в офисе появляться (работа постоянная, в штате, с трудовой, но работодатель не требует присутствия в офисе). После родов приступила к работе уже через 3 месяца - посчитали, что выгоднее будет взять няню часов на 6, в течение которых я смогу работать. Три года так и жили, пока в сад не пошел - няня присматривает за ребенком, а я работаю, ну и попутно за няней присматриваю. Да еще и с ума не сходила от постоянного нахождения рядом с ребенком и имела возможность какие-то свои дела делать.
Плюсы:
- успеваю и работу делать в большом количестве и домашним хозйством заниматься (всегда есть обед, ребенка сама из сада забираю, с собаком днем гуляю)
- могу сама планировать свое время - поработать на выходных, зато потом полнедели своими делами заниматься
- никто не контролирует - частенько еще халтуру беру
- в офис езжу, когда хочется с народом пообщаться
- летом беру комп и уезжаю с детем на дачу. Он отдыхает, я работаю.
- зарабатываю по нынешним меркам, нормально. Можно было бы больше, но пока хочу ребенку больше времени посвящать, да и муж хорошо зарабатывает.
Минусы:
Для меня НИКАКИХ!!! Я уже привыкла и вряд ли когда смогу выйти на работу в офис.
Спасибо! :flower: Очень подробно и обстоятельно!
А у меня дело в том, что раньше очень неплохо знала английский, но он выветрился..и знания не такие, чтоб письменно переводить. :008:

borelka
16.04.2009, 17:48
Спасибо! Но пока это просто мониторинг.:)

А кто-нибудь знает про компанию Translating plus ? - переводчик на дому.. Но вначале 250 рэ надо перевести как гарант, что будешь у них работать:0005: В остальном - очень убедительно, только нет ни одного телефона, и вакансии этой компании раскиданы по инет ресурсам всей необъятной родины:005:

Крыся
16.04.2009, 17:51
В смысле маркетинг?

borelka
16.04.2009, 17:53
В смысле маркетинг?

В смысле мониторинг:0005:

Крыся
16.04.2009, 17:54
ааааааааааааааааааааа =)

samec
16.04.2009, 18:34
Работаю дома уже 3 года, делаю сайты, продвигаю в поисковиках, пишу тексты.....все не вставая с кресла...очень удобно :)

Nelke
16.04.2009, 23:42
Но вначале 250 рэ надо перевести как гарант, что будешь у них работать:0005: В остальном - очень убедительно, только нет ни одного телефона, и вакансии этой компании раскиданы по инет ресурсам всей необъятной родины:005:

Ой, каким-то это жульничеством попахивает. Я вот сейчас тоже нашла себе халтуру, которая, возможно, со временем станет основной работой. Тоже слегка в опасении, уж больно хорошие условия. Уже чуть-чуть для них сделала, но оплата должна быть в следующем месяце только.
Не думаю, что могут внаглую кинуть, очень известная крупная компания, но все равно...

Mandarinka
17.04.2009, 01:55
Интересует опыт тех, кто работает/подрабатывает на дому. Может кто в декретном отпуске себя как-то нашёл? Или просто зарабатывает себе "на булавки"? Любая информация важна:
-Кем?
- Условия ? (если можете - поделитесь уровнем зп.)
-Как нашли?
- Плюсы и минусы?
- Реально ли заработать более менее приличные деньги?
-Исходные данные (например переводчик со знанием хинди,фарси, и японского:005:)

Исходные данные: спец. навыков НЕТ, умений НЕТ, талантов НЕТ. :fifa: 3 года в декрете :028:

- контент-менеджером
- писала описания, загружала на сайт фото и проч. ок 10 тыс получалось.
- случайно, но по знакомству
- плюсы - на дому и мне нравилась тема, минусы - по ночам, днем с ребенком

- модератор фотографий
- сортировала фотки в спец. программке, был план по кол-ву шт и начальство по аське
- нашла на ЛВ
- плюсы - на дому, фотки попадались забавные. минусы - фотки жрали траффик, плохо грузились, платили ок. 5 тыс.

- что-то типа исследователя рынка (не переписчик цен)
- исследую рынок по заданию (иногда нужно выходить в "поля"), платят сдельно
- нашла на каком-то сайте, типа джоб.ру
- плюсы - не пыльная работа, занимает пару дней в месяц, отлично платят, ТТТ. Минусы - однажды кинули на деньги, не заплатили. Здраво поразмыслив, заткнула все дыры в пересылке отчетов подстраховалась где можно и уже больше года все Ок. Хорошо что не поссорилась с ними :))

- в рекламном агентстве пишу тексты
- нашла на работе.ру
- плюсы - творческая работа, мне нра :) оклад - тоже в плюс. Минус - опять работаю по ночам.

недавно нашла отличную вакансию на дому с окладом в 15 тыс руб.. Я даже собеседование прошла и меня поработать пригласили на испытательный срок.. Но потом отказали, типа у них что-то изменилось. Не судьба, видать :065:

кажется было что-то еще, забыла :)) вспомню допишу

Основной минус везде - неофициальное оформление, хотя одна контора вроде меня по-белому "содержит". Соответственно никогда нет гарантии, что ты работу сделаешь, а зп не получишь. А вообще, я живое воплощение того, что работа на дому есть и для тех, у кого нет спец навыков :080: да, нам не платят много, но можно взять 2-3 работки и получается нормально для сидения дома :)

Mandarinka
17.04.2009, 01:56
Спасибо! Но пока это просто мониторинг.:)

А кто-нибудь знает про компанию Translating plus ? - переводчик на дому.. Но вначале 250 рэ надо перевести как гарант, что будешь у них работать:0005: В остальном - очень убедительно, только нет ни одного телефона, и вакансии этой компании раскиданы по инет ресурсам всей необъятной родины:005:

лохотрон, забудьте :001:

GabbyS_Iortikka
17.04.2009, 03:24
Исходные данные: спец. навыков НЕТ, умений НЕТ, талантов НЕТ. :fifa: 3 года в декрете :028:

:080: да, нам не платят много, но можно взять 2-3 работки и получается нормально для сидения дома :)

Поделитесь, пожалуйста, на каких и-нет ресурсах можно посмотреть такую работу??? Я ищу уже несколько месяцев, хотя бы со свободным графиком, но :091:ничего...

borelka
17.04.2009, 11:48
Исходные данные: спец. навыков НЕТ, умений НЕТ, талантов НЕТ. :fifa: 3 года в декрете :028:

- контент-менеджером
- писала описания, загружала на сайт фото и проч. ок 10 тыс получалось.
- случайно, но по знакомству
- плюсы - на дому и мне нравилась тема, минусы - по ночам, днем с ребенком

- модератор фотографий
- сортировала фотки в спец. программке, был план по кол-ву шт и начальство по аське
- нашла на ЛВ
- плюсы - на дому, фотки попадались забавные. минусы - фотки жрали траффик, плохо грузились, платили ок. 5 тыс.

- что-то типа исследователя рынка (не переписчик цен)
- исследую рынок по заданию (иногда нужно выходить в "поля"), платят сдельно
- нашла на каком-то сайте, типа джоб.ру
- плюсы - не пыльная работа, занимает пару дней в месяц, отлично платят, ТТТ. Минусы - однажды кинули на деньги, не заплатили. Здраво поразмыслив, заткнула все дыры в пересылке отчетов подстраховалась где можно и уже больше года все Ок. Хорошо что не поссорилась с ними :))

- в рекламном агентстве пишу тексты
- нашла на работе.ру
- плюсы - творческая работа, мне нра :) оклад - тоже в плюс. Минус - опять работаю по ночам.

недавно нашла отличную вакансию на дому с окладом в 15 тыс руб.. Я даже собеседование прошла и меня поработать пригласили на испытательный срок.. Но потом отказали, типа у них что-то изменилось. Не судьба, видать :065:

кажется было что-то еще, забыла :)) вспомню допишу

Основной минус везде - неофициальное оформление, хотя одна контора вроде меня по-белому "содержит". Соответственно никогда нет гарантии, что ты работу сделаешь, а зп не получишь. А вообще, я живое воплощение того, что работа на дому есть и для тех, у кого нет спец навыков :080: да, нам не платят много, но можно взять 2-3 работки и получается нормально для сидения дома :)

Ой спасибо! Так подробно. Просто вдохнули жизнь! Буду искать. В декрет собираюсь в июле, но уже хочу себе подработку - набор текстов, рекламные статейки писать. С аудио файлов что-нибудь перепечатывать. Ну может кукол-матрёшек расписывать. (художественная школа за плечами), может переводить что-нибудь не затейливое. (английский не позволяет сложные тексты или художественную литературу:005:)

Короче, отчаиваться не буду! У кого будут предложения, или столкнётся с подобными вакансиями - буду рада инфе через личку.:flower:

samec
17.04.2009, 12:14
Ой спасибо! Так подробно. Просто вдохнули жизнь! Буду искать. В декрет собираюсь в июле, но уже хочу себе подработку - набор текстов, рекламные статейки писать. С аудио файлов что-нибудь перепечатывать. Ну может кукол-матрёшек расписывать. (художественная школа за плечами), может переводить что-нибудь не затейливое. (английский не позволяет сложные тексты или художественную литературу:005:)

Короче, отчаиваться не буду! У кого будут предложения, или столкнётся с подобными вакансиями - буду рада инфе через личку.:flower:
Какой объем текстов вы можете за сутки писать? (в статьях и в тысячах символов) (именно писать, на заданную тему, а не переписывать и прочее)

borelka
17.04.2009, 12:37
Какой объем текстов вы можете за сутки писать? (в статьях и в тысячах символов) (именно писать, на заданную тему, а не переписывать и прочее)

Сейчас наверное страниц 5-8 :005:. Это если шрифт 14:005: И ,наверное,зависит от темы. На гуманитарную тему - легче. На техническую - даже затрудняюсь.
Выйду в декрет (середина июля) - всё свободное время - моё.

Mandarinka
17.04.2009, 14:33
Поделитесь, пожалуйста, на каких и-нет ресурсах можно посмотреть такую работу??? Я ищу уже несколько месяцев, хотя бы со свободным графиком, но :091:ничего...

читайте внимательнее, я везде указала ;(

Ой спасибо! Так подробно. Просто вдохнули жизнь! Буду искать. В декрет собираюсь в июле, но уже хочу себе подработку - набор текстов, рекламные статейки писать. С аудио файлов что-нибудь перепечатывать. Ну может кукол-матрёшек расписывать. (художественная школа за плечами), может переводить что-нибудь не затейливое. (английский не позволяет сложные тексты или художественную литературу:005:)

Короче, отчаиваться не буду! У кого будут предложения, или столкнётся с подобными вакансиями - буду рада инфе через личку.:flower:

где-то мелькало, что при музе кукол можно кукол расписывать.. попробуйте поиском по инету, может быть найдется что-то

borelka
17.04.2009, 17:49
Работаю техническим переводчиком на дому, выходит около 1800-2700 в день. Заказов много, график свободный, НО: из жадности трудно отказываться от заказов и работаю, как говорится, "на износ". Иногда устраиваю 2-3 дневные перерывы, чтобы глаза не полопались от компьютера :039:

Ууу! Технический перевод - это ещё какой навык! Это здорово!

shocky
17.04.2009, 19:46
Работаю техническим переводчиком на дому, выходит около 1800-2700 в день. Заказов много, график свободный, НО: из жадности трудно отказываться от заказов и работаю, как говорится, "на износ". Иногда устраиваю 2-3 дневные перерывы, чтобы глаза не полопались от компьютера :039:
здорово!
А по сколько тексту переводить приходится в день?

shocky
17.04.2009, 20:36
По-разному, но больше 10 учетных страниц (по 1800 знаков с пробелами) стараюсь не брать - тяжеловато.
Ясно.
А я инженер-проектировщик слаботочных систем. Тоже в декрете стала работать дома. Проекты дают ГИП с моей работы (правда он уже в другом месте работает) и еще один знакомый директор. Правда один минус - то пусто, то густо. Поэтому мне тоже стала интересна эта темка. Может найду себе еще что-нибудь по душе)))

КАТЁНОК 07
18.04.2009, 10:40
Интересует опыт тех, кто работает/подрабатывает на дому. Может кто в декретном отпуске себя как-то нашёл? Или просто зарабатывает себе "на булавки"? Любая информация важна:
-Кем?
- Условия ? (если можете - поделитесь уровнем зп.)
-Как нашли?
- Плюсы и минусы?
- Реально ли заработать более менее приличные деньги?
-Исходные данные (например переводчик со знанием хинди,фарси, и японского:005:)
У меня мама уже лет 15 работает дома на телефоне диспетчером,я бы сказала даже администратором,т.к.большой и разноплановый обьем работы.Нашла работу по газете "Из рук в руки",подавала б/пл.обьявления.Мед.фирма с лицензией и всеми разрешающими правами оказывает услуги пациентам на дому.Звонков не очень много ,но в любое время,иногда даже ночью.З/п в среднем от 5-8тыс.руб,хорошая прибавка к пенсии(3 тыс.руб):080:

Экс-Центрик
18.04.2009, 23:44
Я около пяти лет работаю на дому. Начала когда младшему ребенку было два года, старшему 12. По другому теперь меня работать и не выгонишь: дети дома под присмотром, занятость можно регулировать самой.
Пишу учебные работы на заказ для студентов. Работы дают 3 фирмы в Питере и одна в Москве. Также постоянно появляются свои клиенты, которые передают телефон из рук в руки. Фирм в городе много, просто мне работы хватает.
Многих студентов довела до дипломов и уже "выпустила".
Очень приятно, когда благодарят, денежки привозят, просят помочь. Не очень приятно, когда работы трудные, но по началу можно брать не сложные работы.
Заработок зависит только от Ваших индивидуальных качеств. Кто-то работает быстрее, кто-то медленнее.
Судите сами - диплом через фирму стоит 5-7 тысяч. Вы только пишете. Фирма же встречается с заказчиком, выясняет требования. отправляет работу, получает деньги с клиентов, следит, чтобы клиенты не наглели и чтобы Ваша работа соответствовала требованиям.
При наличии литературы по теме - теория к диплому сканируется и составляется за 2-3 часа. Вторая, аналитическая часть как правило включает анализ организации. То есть находите в Интернете сайт компании, описываете его и анализируете проблему. Например, тема диплома "Совершенствовании мотивация персонала". Значит глава будет состоять из описания организации и анализа существующей мотивации персонала в данной организации.
Ну и третья глава - предложения и рекомендации по совершенствованию. Это уже творческая работа.
Так что умеючи такой диплом можно написать за ночь. Ну с начала - за три дня.
Потом приходят замечания преподавателя. Их отработали и всё!
Курсовая для автора стоит 1-1,5 тысячи. Рефератик примерно 500 рублей.

Что для этого нужно: компъютер (желательно отдельный от детей и мужа, что бы не создавать лишних проблем), сканер, интернет. Всё! Часто для дипломов покупаю учебники. Они пригождаются и потом при выполнении других работ. Уже дома целая библиотека.

РЕАЛЬНО могу сказать, что заработать можно 20-30 тысяч при не очень напряженной занятости. При работе по 8 рабочих часов в день - заработать можно больше.
Я, например не считаю, то есть только гуманитарные работы, так как с математикой - не очень.
Кто-то наоборот иожет посчитать, а выводы писать проблематично.
Часто нужно творчски подойти - составить рекламную компанию для фирмы или описать корпоративный праздник. Заработок зависит от Вашей креативности.
Те, кто работают давно и много - зарабатывают около 100 тысяч рублей в месяц.

Mandarinka
19.04.2009, 02:13
Я около пяти лет работаю на дому. Начала когда младшему ребенку было два года, старшему 12. По другому теперь меня работать и не выгонишь: дети дома под присмотром, занятость можно регулировать самой.
Пишу учебные работы на заказ для студентов. Работы дают 3 фирмы в Питере и одна в Москве. Также постоянно появляются свои клиенты, которые передают телефон из рук в руки. Фирм в городе много, просто мне работы хватает.
Многих студентов довела до дипломов и уже "выпустила".
Очень приятно, когда благодарят, денежки привозят, просят помочь. Не очень приятно, когда работы трудные, но по началу можно брать не сложные работы.
Заработок зависит только от Ваших индивидуальных качеств. Кто-то работает быстрее, кто-то медленнее.
Судите сами - диплом через фирму стоит 5-7 тысяч. Вы только пишете. Фирма же встречается с заказчиком, выясняет требования. отправляет работу, получает деньги с клиентов, следит, чтобы клиенты не наглели и чтобы Ваша работа соответствовала требованиям.
При наличии литературы по теме - теория к диплому сканируется и составляется за 2-3 часа. Вторая, аналитическая часть как правило включает анализ организации. То есть находите в Интернете сайт компании, описываете его и анализируете проблему. Например, тема диплома "Совершенствовании мотивация персонала". Значит глава будет состоять из описания организации и анализа существующей мотивации персонала в данной организации.
Ну и третья глава - предложения и рекомендации по совершенствованию. Это уже творческая работа.
Так что умеючи такой диплом можно написать за ночь. Ну с начала - за три дня.
Потом приходят замечания преподавателя. Их отработали и всё!
Курсовая для автора стоит 1-1,5 тысячи. Рефератик примерно 500 рублей.

Что для этого нужно: компъютер (желательно отдельный от детей и мужа, что бы не создавать лишних проблем), сканер, интернет. Всё! Часто для дипломов покупаю учебники. Они пригождаются и потом при выполнении других работ. Уже дома целая библиотека.

РЕАЛЬНО могу сказать, что заработать можно 20-30 тысяч при не очень напряженной занятости. При работе по 8 рабочих часов в день - заработать можно больше.
Я, например не считаю, то есть только гуманитарные работы, так как с математикой - не очень.
Кто-то наоборот иожет посчитать, а выводы писать проблематично.
Часто нужно творчски подойти - составить рекламную компанию для фирмы или описать корпоративный праздник. Заработок зависит от Вашей креативности.
Те, кто работают давно и много - зарабатывают около 100 тысяч рублей в месяц.

оооо...:010::010::010:

пора доставать свой мозХ .. у меня тоже есть парочка "выпущенных" студентов, но тогда это стоило меньших денег. Или я мало брала за работу :008:
пойду брату диплом напишу.. заодно потренируюсь :))

Эвридика
19.04.2009, 11:45
Я около пяти лет работаю на дому. Начала когда младшему ребенку было два года, старшему 12. По другому теперь меня работать и не выгонишь: дети дома под присмотром, занятость можно регулировать самой.
Пишу учебные работы на заказ для студентов. Работы дают 3 фирмы в Питере и одна в Москве. Также постоянно появляются свои клиенты, которые передают телефон из рук в руки. Фирм в городе много, просто мне работы хватает.
Многих студентов довела до дипломов и уже "выпустила".
Очень приятно, когда благодарят, денежки привозят, просят помочь. Не очень приятно, когда работы трудные, но по началу можно брать не сложные работы.
Заработок зависит только от Ваших индивидуальных качеств. Кто-то работает быстрее, кто-то медленнее.
Судите сами - диплом через фирму стоит 5-7 тысяч. Вы только пишете. Фирма же встречается с заказчиком, выясняет требования. отправляет работу, получает деньги с клиентов, следит, чтобы клиенты не наглели и чтобы Ваша работа соответствовала требованиям.
При наличии литературы по теме - теория к диплому сканируется и составляется за 2-3 часа. Вторая, аналитическая часть как правило включает анализ организации. То есть находите в Интернете сайт компании, описываете его и анализируете проблему. Например, тема диплома "Совершенствовании мотивация персонала". Значит глава будет состоять из описания организации и анализа существующей мотивации персонала в данной организации.
Ну и третья глава - предложения и рекомендации по совершенствованию. Это уже творческая работа.
Так что умеючи такой диплом можно написать за ночь. Ну с начала - за три дня.
Потом приходят замечания преподавателя. Их отработали и всё!
Курсовая для автора стоит 1-1,5 тысячи. Рефератик примерно 500 рублей.

Что для этого нужно: компъютер (желательно отдельный от детей и мужа, что бы не создавать лишних проблем), сканер, интернет. Всё! Часто для дипломов покупаю учебники. Они пригождаются и потом при выполнении других работ. Уже дома целая библиотека.

РЕАЛЬНО могу сказать, что заработать можно 20-30 тысяч при не очень напряженной занятости. При работе по 8 рабочих часов в день - заработать можно больше.
Я, например не считаю, то есть только гуманитарные работы, так как с математикой - не очень.
Кто-то наоборот иожет посчитать, а выводы писать проблематично.
Часто нужно творчски подойти - составить рекламную компанию для фирмы или описать корпоративный праздник. Заработок зависит от Вашей креативности.
Те, кто работают давно и много - зарабатывают около 100 тысяч рублей в месяц.

А можно координаты фирм, если не военная тайна?:)
Как то был у меня подобный опыт, столкнулась с тем, что это развод какой-то, денег за курсовик не заплатили:(

Экс-Центрик
20.04.2009, 01:00
А можно координаты фирм, если не военная тайна?:)
Как то был у меня подобный опыт, столкнулась с тем, что это развод какой-то, денег за курсовик не заплатили:(

Наверно есть и развод где-то. А в какой фирме Вы писали? Но знаю точно, что нормально можно работать в:

Роботрон http://www.robotron.ru/ (метро Владимирская)

Полюс http://www.polus.in/ (Пассаж)

Хоум Ворк http://homeworkpro.ru/ (Невский пр)

Студсервис http://www.studservis.ru/ (пл. Восстания)

Есть ещё несколько фирм. Например ещё пишу в Москву в компанию IQCONSULTANT

http://www.iqconsultant.ru/ Деньги они присылают по почте. Всегда сами без напоминания. Просто приходит квитанция.

Так что выбирайте. В каждой фирме есть своя специфика. Где-то платят побольше, где-то поменьше.
Начнете писать - и свои клиенты появятся. Сарафанное радио ещё как работает.
Средние цены: реферат - 400-500 рублей (бывает и больше). Курсовая простая без практики - 600-1000. Курсовая с практикой - 1200-1500. Диплом - 4500-6000.
Даже если делать по реферату в день - это 12000-15000 тысяч в месяц. А обычно на самый сложный реферат уходит 3 часа.
И ещё бонус для тех, кто давно работает - бывают похожие темы в разные Вузы. Достал готовый реферат из базы, просмотрел, проверил и отправил. :019:

borelka
20.04.2009, 10:06
Наверно есть и развод где-то. А в какой фирме Вы писали? Но знаю точно, что нормально можно работать в:

Роботрон http://www.robotron.ru/ (метро Владимирская)

Полюс http://www.polus.in/ (Пассаж)

Хоум Ворк http://homeworkpro.ru/ (Невский пр)

Студсервис http://www.studservis.ru/ (пл. Восстания)

Есть ещё несколько фирм. Например ещё пишу в Москву в компанию IQCONSULTANT

http://www.iqconsultant.ru/ Деньги они присылают по почте. Всегда сами без напоминания. Просто приходит квитанция.

Так что выбирайте. В каждой фирме есть своя специфика. Где-то платят побольше, где-то поменьше.
Начнете писать - и свои клиенты появятся. Сарафанное радио ещё как работает.
Средние цены: реферат - 400-500 рублей (бывает и больше). Курсовая простая без практики - 600-1000. Курсовая с практикой - 1200-1500. Диплом - 4500-6000.
Даже если делать по реферату в день - это 12000-15000 тысяч в месяц. А обычно на самый сложный реферат уходит 3 часа.
И ещё бонус для тех, кто давно работает - бывают похожие темы в разные Вузы. Достал готовый реферат из базы, просмотрел, проверил и отправил. :019:

Спасибо огромное! Вызвали восхищение!:flower:

гость-я
20.04.2009, 11:07
Работаю дома уже 3 года, делаю сайты, продвигаю в поисковиках, пишу тексты.....все не вставая с кресла...очень удобно :)

А вот если не секрет, сколько примерно можно заработать таким образом.

Эвридика
20.04.2009, 12:22
Наверно есть и развод где-то. А в какой фирме Вы писали? Но знаю точно, что нормально можно работать в:

Роботрон http://www.robotron.ru/ (метро Владимирская)

Полюс http://www.polus.in/ (Пассаж)

Хоум Ворк http://homeworkpro.ru/ (Невский пр)

Студсервис http://www.studservis.ru/ (пл. Восстания)

Есть ещё несколько фирм. Например ещё пишу в Москву в компанию IQCONSULTANT

http://www.iqconsultant.ru/ Деньги они присылают по почте. Всегда сами без напоминания. Просто приходит квитанция.

Так что выбирайте. В каждой фирме есть своя специфика. Где-то платят побольше, где-то поменьше.
Начнете писать - и свои клиенты появятся. Сарафанное радио ещё как работает.
Средние цены: реферат - 400-500 рублей (бывает и больше). Курсовая простая без практики - 600-1000. Курсовая с практикой - 1200-1500. Диплом - 4500-6000.
Даже если делать по реферату в день - это 12000-15000 тысяч в месяц. А обычно на самый сложный реферат уходит 3 часа.
И ещё бонус для тех, кто давно работает - бывают похожие темы в разные Вузы. Достал готовый реферат из базы, просмотрел, проверил и отправил. :019:

Спасибо огромное! Буду пробовать!
Я писала курсовик для фирмы Dalin.Курсовик был по лингвистике.Денег так и не дождалась:( Правда давно это было:)

borelka
20.04.2009, 14:55
Всем, кто поделился опытом - спасибо огромное! А есть такие, кто занимается росписью кукол, брелков, сувениров? Вышивкой? Шитьём? Рисованием? :)

КАТЁНОК 07
20.04.2009, 15:42
Всем, кто поделился опытом - спасибо огромное! А есть такие, кто занимается росписью кукол, брелков, сувениров? Вышивкой? Шитьём? Рисованием? :)
Я то же послушаю.Мне эта тема интересна.Может кто посоветует подобную работу?

невозможное ВОЗМОЖНО
20.04.2009, 22:28
я тоже послушаю, очень актуальная тема. Понравилось предложение про диспечера но как с маленьким ребенком, он же кричать будет:(

КАТЁНОК 07
20.04.2009, 23:30
я тоже послушаю, очень актуальная тема. Понравилось предложение про диспечера но как с маленьким ребенком, он же кричать будет:(
Я 2 года так работала на 2 работах,днём на одной,ночью на другой.Сами понимаете-звонки круглосуточно.:080:Правда у меня доча спокойная,а если что,сразу сисю или соску или...всё зависит от вкуса и интересов вашего чада:004:

Mandarinka
20.04.2009, 23:51
я тоже послушаю, очень актуальная тема. Понравилось предложение про диспечера но как с маленьким ребенком, он же кричать будет:(

ну так ребенку объяснить можно, когда мама по телефону говорит - молчать!! детки, они умные, быстро соображают и запоминают. И "заткнуть" можно соской, бутылочкой, конфетой - это если разойдется. А вообще, я как телефон зазвонит, говорю "мне по работе, тишина" , дочка уже привыкла, старательно молчит :093:

margo.t
21.04.2009, 17:14
Я тоже пробовала подработать на телефлоне, надо было вопросики про сферу красоты задавать, но сделав звонка3, наткнувщись на не очень адекватных людей, поняла, что не смогу постоянно выслушивать гадости, поэтому от такой подработки отказалась. Давно хотела попробовать с курсовиками, у меня экономическое образование, да и часто помогала друзьям писать, может что и получится

Лунный Кот
22.04.2009, 13:37
Реферат за три часа все же пишется при очень хороших навыках и при наличии собственной базы.
А так, присоединяюсь - заработать 30-40 тыс. только исполнительской работой в сезон вполне реально. Причем не очень сильно напрягаясь.
При некоторых усилиях можно заработать намного больше. С желающими поделюсь работой :), пока сезон

Для тех, кто читал выборочно: все мои комментарии относились к посту о написании дипломов-рефератов!

Экс-Центрик
23.04.2009, 03:22
Вот, кстати мне пришло сегодня письмецццо!


Здравствуйте Ольга! За сравнительно недолгое время нашего с Вами сотрудничества Вы зарекомендовали себя как надежный и проверенный автор – мы очень Вам благодарны! Надеюсь, что можем рассчитывать и в дальнейшем на столь же плодотворные рабочие отношения :)

Ввиду того, что наша компания с течением времени "растет", а сейчас к тому же близится самый "пик сезона" и поток заказов все увеличивается, хочу спросить: а нет ли у Вас знакомых, которые могли и хотели бы заниматься написанием учебных работ для нас? Нам порой очень не хватает хороших специалистов по многим предметам.

Будем Вам очень благодарны за любое содействие! Заранее спасибо!


С уважением, Михаил Еремин
Генеральный директор ООО «Студсервис».

SemT
23.04.2009, 18:02
Их геология не интересует? ;)

Гюльчатай Сухова
23.04.2009, 18:04
А репетиторством кто-нибудь занимается? Я бы с удовольствием в свободное от работы время давала уроки английского языка. Только не знаю, где учеников взять)
На репетиторс.ру как-то все сложно. Для начала нужно пройти собеседование, еще какие-то формальности...

SemT
23.04.2009, 18:11
Вот, кстати мне пришло сегодня письмецццо!


Здравствуйте Ольга! За сравнительно недолгое время нашего с Вами сотрудничества Вы зарекомендовали себя как надежный и проверенный автор – мы очень Вам благодарны! Надеюсь, что можем рассчитывать и в дальнейшем на столь же плодотворные рабочие отношения :)

Ввиду того, что наша компания с течением времени "растет", а сейчас к тому же близится самый "пик сезона" и поток заказов все увеличивается, хочу спросить: а нет ли у Вас знакомых, которые могли и хотели бы заниматься написанием учебных работ для нас? Нам порой очень не хватает хороших специалистов по многим предметам.

Будем Вам очень благодарны за любое содействие! Заранее спасибо!


С уважением, Михаил Еремин
Генеральный директор ООО «Студсервис».

Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?

Natann
23.04.2009, 18:13
Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?
мне тоже очень интересно:016:

Чушь
23.04.2009, 18:14
Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?

да, те же вопросы возникли )))
потому как рефератики я люблю писать... :008:

КАТЁНОК 07
23.04.2009, 19:37
Я тоже пробовала подработать на телефлоне, надо было вопросики про сферу красоты задавать, но сделав звонка3, наткнувщись на не очень адекватных людей, поняла, что не смогу постоянно выслушивать гадости, поэтому от такой подработки отказалась. Давно хотела попробовать с курсовиками, у меня экономическое образование, да и часто помогала друзьям писать, может что и получится
Вы работали видно на соц.опросе.На самом деле это уголовно-наказуемо.Соответственно не люди "не очень адекватные", а просто Вы нарушали ,прошу заметить,без их согласия ,их покой.Свой телефон они ведь Вам не давали...Просто Вы не там работали.А ещё интересней работать не на обзвоне, а на входящих звонках(не Вы их беспокоите,а они Вас ).И всё будет без неприятностей

Alknafaim
23.04.2009, 20:37
Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?


Они (то есть мы :) - я работаю в одном таком агентстве, Приглашаем на собеседование и подтверждаем квалификацию автора дипломом, беседой и опытом :)

Очень рады всем желающим работать и даже учиться работать - приходите - научим, расскажем и так далее :)

SemT
23.04.2009, 21:36
Они (то есть мы :) - я работаю в одном таком агентстве, Приглашаем на собеседование и подтверждаем квалификацию автора дипломом, беседой и опытом :)

Очень рады всем желающим работать и даже учиться работать - приходите - научим, расскажем и так далее :)

спасибо за ответ :)
а какие специальности востребованы?
у меня вот редкая профессия, я в сомнениях - нужны ли кому-нибудь рефераты по такой тематике :009:

Grilyazh
23.04.2009, 22:29
А репетиторством кто-нибудь занимается? Я бы с удовольствием в свободное от работы время давала уроки английского языка. Только не знаю, где учеников взять)
На репетиторс.ру как-то все сложно. Для начала нужно пройти собеседование, еще какие-то формальности...
У меня сестра давно репититорством занимается. Просто даёт объявления в интернете, и ученики находятся. Потом появляются постоянные ученики, они рекомендуют её своим знакомым.

Grilyazh
23.04.2009, 22:31
Вы работали видно на соц.опросе.На самом деле это уголовно-наказуемо.Соответственно не люди "не очень адекватные", а просто Вы нарушали ,прошу заметить,без их согласия ,их покой.Свой телефон они ведь Вам не давали...Просто Вы не там работали.А ещё интересней работать не на обзвоне, а на входящих звонках(не Вы их беспокоите,а они Вас ).И всё будет без неприятностей
Интересно, а где можно нарыть такую работу, чтобы тебя беспокоили? Я бы с радостью!

Kozka
23.04.2009, 23:23
Вы работали видно на соц.опросе.На самом деле это уголовно-наказуемо.Соответственно не люди "не очень адекватные", а просто Вы нарушали ,прошу заметить,без их согласия ,их покой.Свой телефон они ведь Вам не давали...
вот и я о том же подумала...лично мне категорически не нравится, когда вот так звонят и начинают задавать вопросы. А года 3 назад был случай, муж по доброте душевной начал вот так отвечать на вопросы звонившего:015: Я уже не помню точно, но не менее минут 40 эта пытка продолжалась, муж из вежливости не мог "послать", а мне уже хотелось убить и его, и звонившего. Так что теперь без вариантов, ни на какие вопросы даже не начинаю отвечать:)

zubatka
23.04.2009, 23:50
пеодпишусь, собираюсь с осени окунуться в работу на дому...коплю на собственный маааелнький компик :-) чтоб писать и все такое

КАТЁНОК 07
24.04.2009, 01:02
Интересно, а где можно нарыть такую работу, чтобы тебя беспокоили? Я бы с радостью!
Я в своё время,когда сидела со своей дочуркой подавала б/п обьявление в газету "Из рук в руки",мне звонили и предлогали.

Кэти
24.04.2009, 02:44
Организационный вопрос про написание рефератов и курсовиков....

Касается списка литратуры... ею действительно нужно воспользоваться или в список вносятся просто близкие по теме книги?

Так это ж сколько времени нужно провести в библиотеке или сколько книг на разные темы нужно иметь дома!!!!

Может я чет не понимаю.... Но у нас в ВУЗе реально некоторые преподы сверяли цитаты из работ с книгами....
Тогда боюсь даже самый простенький реферат займет не 3 часа работы....

Расскажите, опытные, про эту сторону вопроса....

И зависит ли оплата от оценки которую получает студент за работу?

Grilyazh
24.04.2009, 11:47
Я в своё время,когда сидела со своей дочуркой подавала б/п обьявление в газету "Из рук в руки",мне звонили и предлогали.
Спасибо!

Asty
24.04.2009, 12:43
Ясно.
А я инженер-проектировщик слаботочных систем. Тоже в декрете стала работать дома. Проекты дают ГИП с моей работы (правда он уже в другом месте работает) и еще один знакомый директор. Правда один минус - то пусто, то густо. Поэтому мне тоже стала интересна эта темка. Может найду себе еще что-нибудь по душе)))

Я тоже работаю в этой области и не вполне понимаю, как можно работать проектировщиком на дому. Вы не выезжаете на обследование объекта, все данные вам предоставляет ГИП?

Звёздочка Кленовая
24.04.2009, 12:54
А мне интересно - как быстро можно "расписаться", если с нуля начинать, то есть дойти до такого состояния, когда легко и непринужденно получается?...понятно, что все индивидуально, но как у вас было, расскажите, пожалуйста (те, кто рефератами занимается).

Лунный Кот
24.04.2009, 13:21
Организационный вопрос про написание рефератов и курсовиков....

Касается списка литратуры... ею действительно нужно воспользоваться или в список вносятся просто близкие по теме книги?

Так это ж сколько времени нужно провести в библиотеке или сколько книг на разные темы нужно иметь дома!!!!

Может я чет не понимаю.... Но у нас в ВУЗе реально некоторые преподы сверяли цитаты из работ с книгами....
Тогда боюсь даже самый простенький реферат займет не 3 часа работы....

Расскажите, опытные, про эту сторону вопроса....

И зависит ли оплата от оценки которую получает студент за работу?

А Вы с какой целью интересуетесь? По-разному бывает, в зависимости от требований.
Как правило, литература имеется у постоянных авторов. И в библиотеках книги можно на дом взять, если не на абонементе, то в читальном зале под залог.
3 часа, как я уже выше писала, скорее - исключение, нежели обычный сценарий. По крайней мере, для начинающих.
Оплата не зависит от оценки, если эта оценка не двойка, конечно, но это экстраординарный случай. Есть определенные стандарты качества, работа проверяется на соответствие им. Если бывают доработки, то они входят в стоимость.
А оценка студента зависит от многих факторов, и автор не может брать на себя ответственность полностью.

shocky
24.04.2009, 18:07
Я тоже работаю в этой области и не вполне понимаю, как можно работать проектировщиком на дому. Вы не выезжаете на обследование объекта, все данные вам предоставляет ГИП?
Раз на раз не приходится. Было, что и не выезжала, там действительно все данные ГИП предоставлял. В другой раз сама за и за ГИПа, и за чертенка)))
В первую очередь, дома - т.к. не в офисе.
Плюс, в отличие от пятидневки, нет работы - есть отпуск))) ...нет денег((( (с)

natus
24.04.2009, 19:21
Почитала тут, заинтересовала меня эта тема. В частности, про написание дипломов. Их надо строго на заданную тему писать? У меня, например, есть возможность делать дипломы по определенной теме, в рамках своей работы. Можно такую подработку найти?

Alknafaim
24.04.2009, 23:08
Организационный вопрос про написание рефератов и курсовиков....

Касается списка литратуры... ею действительно нужно воспользоваться или в список вносятся просто близкие по теме книги?

Так это ж сколько времени нужно провести в библиотеке или сколько книг на разные темы нужно иметь дома!!!!

Может я чет не понимаю.... Но у нас в ВУЗе реально некоторые преподы сверяли цитаты из работ с книгами....
Тогда боюсь даже самый простенький реферат займет не 3 часа работы....

Расскажите, опытные, про эту сторону вопроса....

И зависит ли оплата от оценки которую получает студент за работу?

Раньше совсем никого не заботило, что там стоит в сносках и списке литературы. Сейчас это все больше интересует преподавателей. Но в таком случае, например, берется одна статья, надергивается на кусочки и расставляется по нужным местам реферата, затем другая и третья. Выводы по главам, введение и заключение набитой рукой пишутся за 15 минут. И сноски нормальные и работа написана. На реферат достаточно обычно 3-х статей и учебника на тему.

Оплата работы, конечно, не зависит от того, что получает студент за работу. Но, если он получит "2", то придет и потрубет у фирмы назад деньги. И фирма вряд ли оплатит Вам эту работу. Если это курсовики или дипломы, то Вас попросят, скорее всего, доработать. Если и это не поможет сделать работу, то тогда уже, возможен возврат денег клиенту. Такие вещи происходят крайне редко и, повторюсь, только при доказанной неудовлетворительной оценке преподавателя.

В некоторых фирмах авторам, которые пишут без нареканий оплата выше, чем тем, у которых замечания по каждой работе. Но это, опять же, не оценка за работу. :))

Alknafaim
24.04.2009, 23:09
Почитала тут, заинтересовала меня эта тема. В частности, про написание дипломов. Их надо строго на заданную тему писать? У меня, например, есть возможность делать дипломы по определенной теме, в рамках своей работы. Можно такую подработку найти?

А насколько широка Ваша тема?

Alknafaim
24.04.2009, 23:11
спасибо за ответ :)
а какие специальности востребованы?
у меня вот редкая профессия, я в сомнениях - нужны ли кому-нибудь рефераты по такой тематике :009:

Геология, если не ошибаюсь?
К сожалению, по геологии, действительно, редко что бывает. Но, ведь, есть смежные специальности - география, КСЕ для гуманитариев? Может, еще что-то? Химия? Математика?

natus
27.04.2009, 14:49
А насколько широка Ваша тема?
Я химик, специльность физическая химия, занимаюсь керамическими материалами в основном.

Veronia
28.04.2009, 16:03
Я могу писать рефераты и курсовики по ветеринарии и медицине. Это актуально?

Tinka
29.04.2009, 01:05
А я филолог по образованию. Могу писать работы на гуманитарные темы. Возьмите меня на работу!!!!

Tigra_98
29.04.2009, 12:04
О, какая интересная тема!

Хотела бы попробовать себя в написании рефератов, курсовых и т.п. (биология, математика, геологические науки, искусствоведение (в школе изучала, думаю, что вспомню)).
Востребовано ли решение задач по высшей математике и перевод "тысяч" (английский)?

МарТар
29.04.2009, 12:46
Подпишусь на темку, авось пригодится.
У нас на работе намечается сокращение рабочего дня и з/платы соответственно. Появится свободное время.

zhevgeniya
29.04.2009, 15:24
набираем дистрибьюторов на пчелопродукты!-пишите в личку!

Alknafaim
30.04.2009, 23:20
Я химик, специльность физическая химия, занимаюсь керамическими материалами в основном.

Ох, боюсь, по столь узкой теме трудно найти клиентов, но всякие задачки по химии и смежным дисциплинам бывают довольно часто.

Alknafaim
30.04.2009, 23:21
Я могу писать рефераты и курсовики по ветеринарии и медицине. Это актуально?

По медицине, к сожалению, мы не берем работы. Типа, принцип :love: А по ветеринарии бывает востребовано, хотя и не часто

Alknafaim
30.04.2009, 23:23
О, какая интересная тема!

Хотела бы попробовать себя в написании рефератов, курсовых и т.п. (биология, математика, геологические науки, искусствоведение (в школе изучала, думаю, что вспомню)).
Востребовано ли решение задач по высшей математике и перевод "тысяч" (английский)?

Будем очень рады :) Все это востребовано

Чайюри
01.05.2009, 01:42
подпишусь

Mandarinka
01.05.2009, 01:53
Будем очень рады :) Все это востребовано

а я, я тоже много могу :)) если считать не надо :008: сейчас пишу брату диплом, про затраты на уличную уборку (ГУДСП). Закончить надо ко вторнику, потом свободна :) Осилила маме второе высшее, тете и подружке. Себе тоже ессно :008:

КатяНика
01.05.2009, 12:49
Они (то есть мы :) - я работаю в одном таком агентстве, Приглашаем на собеседование и подтверждаем квалификацию автора дипломом, беседой и опытом :)

Очень рады всем желающим работать и даже учиться работать - приходите - научим, расскажем и так далее :)

я хочу научиться работать :008:
у меня высшее экономическое образование, но вот опыта написания - нет пока
комп-сканер-инет и т.п. - всё в наличии...
дети в садик ходят. А мне нужна работа на дому - при этом я волне мобильна,т.е. съездить куда-ниб в рабочее время могу...

Alknafaim
01.05.2009, 14:45
а я, я тоже много могу :)) если считать не надо :008: сейчас пишу брату диплом, про затраты на уличную уборку (ГУДСП). Закончить надо ко вторнику, потом свободна :) Осилила маме второе высшее, тете и подружке. Себе тоже ессно :008:

я хочу научиться работать :008:
у меня высшее экономическое образование, но вот опыта написания - нет пока
комп-сканер-инет и т.п. - всё в наличии...
дети в садик ходят. А мне нужна работа на дому - при этом я волне мобильна,т.е. съездить куда-ниб в рабочее время могу...

Очень-очень ждем всех :080:

Jousephine
01.05.2009, 18:07
Подскажите, пожалуйста, какую работу можно найти часа на 3-4 в день (или скорее в ночь, когда тихо и никто не мешает).
По образованию я переводчик английского языка, но уже почти два года не работаю по семейным обстоятельствам и знания уже не те, что раньше, конечно. Дипломная работа была по психологии рекламы (это мне интересно и сейчас). Всякие курсовые писала только, когда училась в институте для своих же сокурсников-двоечников.
Вот чем можно было бы заняться на дому?

imjrek
01.05.2009, 19:54
Ну и я тогда влезу:029:.:))
Я детский психолог, теоретически могу писать работы по детской дошкольной психологии (эмоционально-волевая сфера, когнитивная, отдельные дисциплины - методики) ПисАла для друзей дипломы, но серьезно и "потоком" опыта нет.Что люблю - так это писать различные программы:039:
А еще знаю методическую работу ( в смысле, как организовать весь пед процесс)
Подскажите, люди умные, что я могу придумать такое, чтбы на дому или со свободным графиком?

dancer
01.05.2009, 23:35
Всем привет! Я тоже хочу работать дома:) У меня высшее техническое образование, работала инженером-проектировщиков, проектировала электрические системы 0,4 кВ, но 3 года уже дома с ребёнком, поэтому все знания и навык потеряла:(Пписать дипломы и рефераты не могу, языков не знаю. Просто хотелось бы что-нибудь набирать на компе, есть принтер и сканер. Диспетчером на дому быть тоже не хочу. Может подскажет кто-нибудь чего-нибудь?

Сомневаюсь
02.05.2009, 00:57
Они (то есть мы :) - я работаю в одном таком агентстве, Приглашаем на собеседование и подтверждаем квалификацию автора дипломом, беседой и опытом :)

Очень рады всем желающим работать и даже учиться работать - приходите - научим, расскажем и так далее :)

А мне тоже очень интересно, особенно, если можете научить...:008: Писала только для себя в пору обучения в Финэке.

Alknafaim
02.05.2009, 13:24
А мне тоже очень интересно, особенно, если можете научить...:008: Писала только для себя в пору обучения в Финэке.

Приходите - очень ждем :)

ESLY
03.05.2009, 00:15
подпишусь на тему
муж по образованию учитель биологии, а работать приходится строителем, может пригодятся его знания в работе с рефератами и курсовиками.

Ruzanna
03.05.2009, 01:59
А я тоже переводчик,обращайтесь,если что )))) оооочень нужен хоть какой-нибудь заработок!!!!!!!!

Зефир
03.05.2009, 21:40
очень интересная темка... Только вот возникает вопрос - все же эта работа сезонная, насколько нестабилен заработок на рефератах-дипломах?

Фиалкова
03.05.2009, 21:43
Я работаю четыре часа в день, с 12 до 14 и с 19 до 21 дома (утром мама с дитем гуляет, вечером муж сидит), делаю сайты и потом их поддерживаю. Училась тоже дома, дистанционно, очень понравилось! Задания понятные, полезные, на ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ быстро по электронке (для меня это сильно важно, у меня вечно что то виснет...) Училась тут www.online-academy.ru

На этом курсе http://www.online-academy.ru/wd.htm
Вот сейчас делаю - www.kaleidoscops.com (правда это не первый мой проект, а уже 12-ый....).

КатяНика
03.05.2009, 22:42
Я работаю четыре часа в день, с 12 до 14 и с 19 до 21 дома (утром мама с дитем гуляет, вечером муж сидит), делаю сайты и потом их поддерживаю. Училась тоже дома, дистанционно, очень понравилось! Задания понятные, полезные, на ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ быстро по электронке (для меня это сильно важно, у меня вечно что то виснет...) Училась тут www.online-academy.ru

На этом курсе http://www.online-academy.ru/wd.htm
Вот сейчас делаю - www.kaleidoscops.com (правда это не первый мой проект, а уже 12-ый....).

а там всех учеников и все выполненные работы учеников показывают в качестве рекламы для них? Или за это тоже платить надо?
вот об этом я http://www.online-academy.ru/works.htm

Alknafaim
03.05.2009, 23:04
очень интересная темка... Только вот возникает вопрос - все же эта работа сезонная, насколько нестабилен заработок на рефератах-дипломах?


В принципе, при достаточно востребованной специальности, заработок круглый год (кроме июля)
Конечно, в декабре-январе и марте-июне более жаркакя пора, но остальные месяцы зато работается в свое удовольствие.
А июль можно воспринимать как отпуск за свой счет :)

Фиалкова
03.05.2009, 23:32
а там всех учеников и все выполненные работы учеников показывают в качестве рекламы для них? Или за это тоже платить надо?
вот об этом я http://www.online-academy.ru/works.htm

нет, за это не платят. Хорошие работы учеников это же и для них тоже реклама как я думаю
не видела страничку.... Ща буду свои ссылки собирать, может разместят...

ira1974
04.05.2009, 15:36
Реферат за три часа все же пишется при очень хороших навыках и при наличии собственной базы.
А так, присоединяюсь - заработать 30-40 тыс. только исполнительской работой в сезон вполне реально. Причем не очень сильно напрягаясь.
При некоторых усилиях можно заработать намного больше. С желающими поделюсь работой :), пока сезон

Для тех, кто читал выборочно: все мои комментарии относились к посту о написании дипломов-рефератов!

Здравствуйте!
Хотела бы предложить свои услуги, если потребность в написании работа еще актуально.
Спасибо.
Ирина

Лунный Кот
04.05.2009, 16:45
Здравствуйте!
Хотела бы предложить свои услуги, если потребность в написании работа еще актуально.
Спасибо.
Ирина

Личка для всех открыта :support:
Но критериями профпригодности являются грамотность и внимательность :005:
Еще пунктуальность и ответственность :020:.
От фразы "извЕните, но у меня ребенок сегодня орал, поэтому я работу делать не буду" (это после согласования всех нюансов и при приближении сроков) меня потихоньку колбасить начинает. Это не к Вам лично :)

Угадайте, сколько претендентов готовы прислать резюме в ответ на запрос в личке? Специально подчеркивается, что резюме может быть в любой форме. Я уже не упоминаю про выдержки из собственных студенческих работ, которые, судя по резюме, должны быть в наличии. Видимо, по мнению претендентов, единственная цель запроса резюме - это им отказать :) А на деле все совсем наоборот.

У меня создается впечатление, что количество реально желающих работать удаленно в разы отличается от количества заявляющих о таком желании. Ну и ограничения по возможностям, конечно, играют свою роль.

Опыт показывает, что не стоит браться за подобную подработку тем, у кого есть деньги на жизнь, но при этом совсем некому помогать с ребенком (речь идет о маленьком ребенке, конечно). Не хватит мотивации. Может быть, бывают исключения, но я за 10 лет не видела. Хватает максимум на 2-3 маленькие работы, а ради этого не стоит заморачиваться.

Да, это, как правило, временная подработка. И многие от нее уходят. Но есть разница, уйти после первой попытки или после 2-3 успешных сезонов.

Данный способ привлечения авторов я использую только как дополнительный. Был очень удачный опыт, все надеюсь повторить :) Выговорилась :)

Mashustrik
06.05.2009, 01:06
Девочки! Кто нибудь сталкивался с работой, связанной с посещением веб-страниц, т.е. поднятием их рейтинга посещений. Это действительно "работает" или это очередной лохотрон?

Пушист-к
06.05.2009, 11:02
Девочки! Кто нибудь сталкивался с работой, связанной с посещением веб-страниц, т.е. поднятием их рейтинга посещений. Это действительно "работает" или это очередной лохотрон?

Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:

sofia-81
06.05.2009, 12:23
Реферат за три часа все же пишется при очень хороших навыках и при наличии собственной базы.
А так, присоединяюсь - заработать 30-40 тыс. только исполнительской работой в сезон вполне реально. Причем не очень сильно напрягаясь.
При некоторых усилиях можно заработать намного больше. С желающими поделюсь работой :), пока сезон

Для тех, кто читал выборочно: все мои комментарии относились к посту о написании дипломов-рефератов!

мне бы хотелось попробовать свои силы на данном поприще.а то уж очень деньги нужны,муж уже не справляется с ролью единственного добытчика(((у меня высшее медицинское образование.по специальности я акушер-гинеколог. в студ годы писала однокурсникам рефераты и истории болезни.материалов по медицине много из разных отраслей.могу попробовать и не медицинские темы.может быть поделитесь заказом на рефератик какой-нибудь не сложный?:008:
буду ждать вашего ответа в личку.заранее благодарна.

Фиалкова
06.05.2009, 14:05
Девочки! Кто нибудь сталкивался с работой, связанной с посещением веб-страниц, т.е. поднятием их рейтинга посещений. Это действительно "работает" или это очередной лохотрон?

Я этим занимаюсь, это сложная и долгая работа. Нужно читать форумы по сеооптимизации и т.п. и т.д. Это работает безусловно, но занимает не менее полугода.
Мы как то обратились в фирму, чтобы подняли сайт, так они за полгода работы запросили 475 000 рубликов....

Mashustrik
06.05.2009, 16:18
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:


Спасибо большое, мой адрес Masha0707@***********:080:

Mashustrik
06.05.2009, 16:23
Я этим занимаюсь, это сложная и долгая работа. Нужно читать форумы по сеооптимизации и т.п. и т.д. Это работает безусловно, но занимает не менее полугода.
Мы как то обратились в фирму, чтобы подняли сайт, так они за полгода работы запросили 475 000 рубликов....

И вам спасибо огромное:100:

Natann
06.05.2009, 16:33
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:
а можно и мне подробности в личку:008:

strikly
06.05.2009, 17:20
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:

А можно и мне информацию прислать на sov22@******** :flower:

solar peace
06.05.2009, 18:19
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:



И мне Пожалуйста пришлите в Личку ,спасибо Заранее !!!!!:flower:

Lubovv
06.05.2009, 22:20
и мне тоже пожалуйста:flower:

Хитрюга
07.05.2009, 01:19
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:

И мне пожалуйста:flower:

муссиус
07.05.2009, 13:01
Если не сложно, пришлите и мне, пожалуйста!!!:080::080::080: СПАСИБО!!:flower::flower::flower:

pikishon
07.05.2009, 19:18
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:

а можно и мне?! pikishon@**********

Kvakusha
07.05.2009, 20:44
и мне если можно esibel@**********

АннаД
09.05.2009, 00:08
можно мне тоже dr24@******

читала темку, интересно. возник вопрос, может кто-нибудь сталкивался, сможет подсказать :) у меня не плохой английский, школа английская, поездки на долго, самообучение, до ребенка работа была связана с языком, бло много и переписки, и текстов, и живого общения, но к сожалению, подтверждения моим знаниям нет, например, диплома переводчика. а во всех вакансиях в требованиях - наличие диплома. чувствую в себе и желание, и силы заняться переводами. кто-нибудь сталкивался с подобным? есть шанс найти такую работу (на дому), не имея диплома?