PDA

Просмотр полной версии : Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12

Yushenka
23.10.2010, 11:12
массаж это хорошо - но руки потом будут...как у мужика

Пламя
23.10.2010, 13:29
массаж это хорошо - но руки потом будут...как у мужика
Хожу на массаж. Нормальные у массажистки руки...

красота
23.10.2010, 17:43
Ну да - отговорки, недостатки и т.п. можно найти в любой работе. Но я не хочу обсуждать специфику работ - просто написала 4 варианта работающих мам дома. Все они получают доход, работая дома и это главное для этой темки. Я знаю - если захотеть и что-то реально начать делать - все получится. Сама 2.5 года дома работаю (с периодическими выездами). И несмотря на то, что собираюсь уходить - в офис возвращаться на полный день не собираюсь.

полонеzz
23.10.2010, 23:45
так и ассортимент можно предложить массажей же начиная от детского и заканчивая всякими антицеллюлитными много, набрать себе постоянных клиентов не сразу но в течении какогото времени, для начала можно посмотреть расценки и сделать рублей на 50 подешевле как приманку, т.к. массажи делаются курсом и за каждый сеанс отдается определенная сумма, если ее суммировать на курс, то получается на прилично дешевле, а там все уже само собой сложится, главное реклама :flower:
это точно:)

конкретно у нее есть. а конкуренция - она везде есть. Мне было удобнее ездить к ней, чем к себе звать. Да и дома у нее массажный стол. знаю что она выезжает по своему району иногда - но с выездом дороже стоит. А у нее дома - дешевле. Все же зависит от предложения и от цены, а конкуренция - она везде есть
то есть дома она оборудовала себе кабинет фактически, молодец!

массаж это хорошо - но руки потом будут...как у мужика
да это в принцмпе тяжело, я одно время подрабатывала так

Ну да - отговорки, недостатки и т.п. можно найти в любой работе. Но я не хочу обсуждать специфику работ - просто написала 4 варианта работающих мам дома. Все они получают доход, работая дома и это главное для этой темки. Я знаю - если захотеть и что-то реально начать делать - все получится. Сама 2.5 года дома работаю (с периодическими выездами). И несмотря на то, что собираюсь уходить - в офис возвращаться на полный день не собираюсь.
ясно, что недостатки есть всегда и везде, просто я удивилась, что работая так на дому у себя можно пробиться

MIROWNA
24.10.2010, 15:57
А я вот с лета занялась написанием статей и переводами через биржу - вначале, конечно, совсем копейки были, думала даже, что перестану этим заниматься. А потом - ничего - вырос рейтинг, стали заказы подороже, периодически появляются заказчики, для которых делаешь не 1 текст, а несколько текстов подряд. Так что на мобильник и даже больше вполне у меня пока получается заработать :)
Если кому интересно - скину в личку ссылку :)

и мне интересно!

peraspera
25.10.2010, 10:54
Номер 4 очень любопытный вариант!

присоединяюсь! :)

Annabet
09.11.2010, 02:29
А я вот с лета занялась написанием статей и переводами через биржу - вначале, конечно, совсем копейки были, думала даже, что перестану этим заниматься. А потом - ничего - вырос рейтинг, стали заказы подороже, периодически появляются заказчики, для которых делаешь не 1 текст, а несколько текстов подряд. Так что на мобильник и даже больше вполне у меня пока получается заработать :)
Если кому интересно - скину в личку ссылку :)

Скиньте пожалуйста ссылочку!!!:)

peraspera
09.11.2010, 10:11
Скиньте пожалуйста ссылочку!!!:)

Отправила в личку! :)

LVM
09.11.2010, 11:23
Отправила в личку! :)

и мне, пожалуйста!:flower:

peraspera
09.11.2010, 11:50
и мне, пожалуйста!:flower:

И Вам! :004:

Удачница
09.11.2010, 15:46
я пишу отзывы на специальном сайте..деньги небольшие но на мобильный и интернет вполне можно заработать-это скорее приработок чем прямо таки работа..но если есть лишнее время и есть о чем написать-это становится достаточно увлекательным занятием..кому интересно-пишите в личку..

МамаДачница
09.11.2010, 21:19
Отправила в личку! :)

И мне пожалуйста.

peraspera
09.11.2010, 22:14
Кому еще? :)

Третья молодость
10.11.2010, 00:26
О своей личной переписке совершенно не обязательно оповещать остальных! :065: А потом жалуются, что глючит всё...

Лиза Симпсон
10.11.2010, 14:19
мне тоже, если можно, скиньте пожалуйста

жена Игоря
10.11.2010, 14:43
и мне скиньте, пожалуйста

Kcюшa
10.11.2010, 14:48
а чё все просят?

Морская чайка
10.11.2010, 15:05
а чё все просят?

+1

FrekenBok
11.11.2010, 00:42
Кому еще? :)
Мне плиииз!:flower:

peraspera
11.11.2010, 10:21
а чё все просят?

Все просят ссылку на текстовую биржу, где можно зарабатывать деньги занимаясь написанием статей и переводами :)

nelson8080
11.11.2010, 15:26
Мне тоже интересно, можно ссылочку.

marinada
11.11.2010, 15:53
Кому еще? :)

И мне, пожалуйста :)

Karpushka
11.11.2010, 16:02
Кому еще? :)

И мне пожалуйсто:flower:

oyli
11.11.2010, 16:16
Все просят ссылку на текстовую биржу, где можно зарабатывать деньги занимаясь написанием статей и переводами :)

и я прошу такую ссылочку:support::091:

Morticia
11.11.2010, 16:26
и есть спрос? столько предложений на дому у клиента - думаю - конкуренции не выдержит
Да ну почему же? Во-первых, хороших массажистов не так и много как акажется.
Во-вторых, никто не мешает мамочке, сидящей дома, выезжать к клиентам, когда дети в саду и пр.

массаж это хорошо - но руки потом будут...как у мужика
Ой и не говорите, а от работы за компьютером болят глаза, а от общения с чужими детьми сдают нервы... в общем, любая работа - сплошной стресс для организма.
Ну не серьезно даже ,чесслово

Я знаю - если захотеть и что-то реально начать делать - все получится.
+ 500

Morticia
11.11.2010, 16:29
Кому еще? :)
Слушайте, тепрь уже у меня сил нет. Скажите, что мешает Вам вывесить ссылку тут, а? Правилами это не запрещено, если Вы не рекламируете свой личный ресурс. Но невозможно же читеть это ваше "кому еще" и "мне, пожалуйста".

то есть дома она оборудовала себе кабинет фактически, молодец!
у меня у массажистки тоже массажный стол дома. Раньше вместе с ним выезжала к клиентам, но сейчас переехла в дом без лифта и не выезжает, тяжело таскать. Но вообще складной массажный стол - решение проблемы.

Третья молодость
11.11.2010, 17:17
я свое "и мне" сотру, чесслово, как только получу ссылку
это тоже сотру :)
ВЫ УЖЕ ПОДНЯЛИ ТОПИК И "ОБНОВИЛИ" РАЗДЕЛ!!! От того, что Вы потом когда-нибудь сотрёте, он "не опустится".
А кто Вам и прочим мешает прямо в личку написать свою просьбу владельцу ссылки ? :009:

красота
11.11.2010, 19:21
Добавлю то, чем начала заниматься совсем недавно, но успешно пока, тьфу, тьфу... некоторые проекты вообще делаю из дома - по электронке. Некоторые с личными встречами. Я теперь консультирую по маркетингу и рекламе малый бизнес. Паралельно пока еще работаю маркетологом (из дома) в консалтинговой компании, но скоро собираюсь сосредоточиться только на частных консультациях. Мне очень нравится то, чем я занялась - даже больше, чем основная работа. После нового года хочу посвятить себя только консультациям, дать рекламу на ЛВ вместе с компаньонкой - юристом. И будем работать фактически из дома без офиса, с периодическими выездами.

Банзай!
13.11.2010, 22:08
Подскажу!

:flower:спасибо конечно - я в курсе))
я и не редлагаю тут свои услуги -я прошу совета на тему где клиентскую базу собирать и как)
моё сообщение, по-моему нисколько не отличается от тех - кто писал тут о том что зарабатывает написанием дипломов и курсовых:)

полонеzz
13.11.2010, 22:29
Да ну почему же? Во-первых, хороших массажистов не так и много как акажется.
Во-вторых, никто не мешает мамочке, сидящей дома, выезжать к клиентам, когда дети в саду и пр.

'ээх, если б дети были в саду, то проблемы с работой бы не было:)) и меня в этом топе:))

Слушайте, тепрь уже у меня сил нет. Скажите, что мешает Вам вывесить ссылку тут, а? Правилами это не запрещено, если Вы не рекламируете свой личный ресурс. Но невозможно же читеть это ваше "кому еще" и "мне, пожалуйста". .

согласна полностью - пол топика - " и мне"
у меня у массажистки тоже массажный стол дома. Раньше вместе с ним выезжала к клиентам, но сейчас переехла в дом без лифта и не выезжает, тяжело таскать. Но вообще складной массажный стол - решение проблемы.
да, мысль хорошая:flower:

Morticia
13.11.2010, 22:55
да, мысль хорошая:flower:
спросила на последнем массаже у массажистки почем удовольствие. Она сказала тыс 8. Можно ес-но и дороже. :))

полонеzz
13.11.2010, 22:59
Добавлю то, чем начала заниматься совсем недавно, но успешно пока, тьфу, тьфу... некоторые проекты вообще делаю из дома - по электронке. Некоторые с личными встречами. Я теперь консультирую по маркетингу и рекламе малый бизнес. Паралельно пока еще работаю маркетологом (из дома) в консалтинговой компании, но скоро собираюсь сосредоточиться только на частных консультациях. Мне очень нравится то, чем я занялась - даже больше, чем основная работа. После нового года хочу посвятить себя только консультациям, дать рекламу на ЛВ вместе с компаньонкой - юристом. И будем работать фактически из дома без офиса, с периодическими выездами.
:flower: поздравляю, помню ваш топик:flower:
а я сейчас мед. переводами начала заниматься:008:

спросила на последнем массаже у массажистки почем удовольствие. Она сказала тыс 8. Можно ес-но и дороже. :))
лучшему нет предела:flower: , думаю, что еще и б/у бывают.
Не уверена, что готова серьезно сейчас заниматься этим, но, если из дома "вырваться" будет сложно, то вполне себе вариант:)

Третья молодость
14.11.2010, 00:32
:flower:спасибо конечно - я в курсе))
я и не редлагаю тут свои услуги -я прошу совета на тему где клиентскую базу собирать и как)
моё сообщение, по-моему нисколько не отличается от тех - кто писал тут о том что зарабатывает написанием дипломов и курсовых:)
Ах, так Вы ещё и в курсе!
Т.е., занимаясь противозаконной деятельностью, считаете возможным на родительском форуме советоваться насчет клиентской базы? Обалдеть!
Киллеры или жрицы любви здесь клиентов не искали ещё?

А****Я
14.11.2010, 00:56
Да, забыла, наконец-то и я вернулась.
С понедельника начинаю работать дома.

zhuchok
14.11.2010, 09:58
Да, забыла, наконец-то и я вернулась.
С понедельника начинаю работать дома.
С возвращением!!!
Давно тебя не было :008:

Gellar
16.11.2010, 23:22
А вот мне интересно, те кто занимается закупками в интернет магазинах много с этого имеют?

красота
17.11.2010, 11:11
:flower: поздравляю, помню ваш топик:flower:
а я сейчас мед. переводами начала заниматься:008:


Спасибо! А переводами - в смысле языковыми?
Gellar, вы имеете ввиду ОЗ или что-то другое? Если ОЗ - то там много не заработать.

Морская чайка
17.11.2010, 11:51
никто не мешает найти поставщика и самому сделать интернет магазин

красота
17.11.2010, 19:50
Да, мне тоже кажется интернет магазин прибыльнее ОЗ, просто я не очень поняла о чем пишет Gellar

полонеzz
17.11.2010, 23:15
Спасибо! А переводами - в смысле языковыми?
Gellar, вы имеете ввиду ОЗ или что-то другое? Если ОЗ - то там много не заработать.
да:) с английского

красота
18.11.2010, 13:28
Ну здорово! Знание английского это вообще хорошо. Можно как вариант деткам еще преподавать соседским.

Horushka
18.11.2010, 15:03
Работаю на дому в косметической компании. Строю свою структуру. В последствии мне идет процент от продажи+всякие бонусы.
Работа свою я построила так: Создала группу в контакте,через нее ищу народ готовый зарегестрироватся. Надеюсь к моменту когда декрет закончится, вообще с него не выходить.
Хочу добавить, что все это все равно работа. И не получается так ничего не делая деньги зарабатывать. Мне такое занятие очень нравится, жалею только что не догадалась раньше этим занятся, когда только в декрет ушла, сейчас бы уже совсем другие деньги были...

boana
18.11.2010, 18:41
:flower: поздравляю, помню ваш топик:flower:
а я сейчас мед. переводами начала заниматься:008:



Таки уже начала? Поздравляю :flower: :support:

МамаДини
19.11.2010, 13:36
Тенториумом никто не занимаеться?

lyulka2000
19.11.2010, 14:28
Тенториумом никто не занимаеться?

моя тетя занимается, но живет она далеко от питера... я по ее карте тут со скидкой покупаю...

loven
20.11.2010, 01:03
Тенториумом никто не занимаеться?
А что это?

@...
20.11.2010, 03:14
А что это?
Очередная пирамида.

ЭльвираиАлиса
20.11.2010, 12:30
Тенториумом никто не занимаеться?


я вчера на остановке с коляской час ждала автобуса-пристала какая-то тетка с тенториумом, час мне по ушам ездила,даже угостить чем-то все пыталась,прям в рот запихивала-сьешьте,сьешьте... я таких боюсь:):)

Horushka
20.11.2010, 18:15
я вчера на остановке с коляской час ждала автобуса-пристала какая-то тетка с тенториумом, час мне по ушам ездила,даже угостить чем-то все пыталась,прям в рот запихивала-сьешьте,сьешьте... я таких боюсь:):)
ПЕрвыйраз про этот тенториум слышу вообще :017:

Татьяна Привальнёва
20.11.2010, 19:17
ПЕрвыйраз про этот тенториум слышу вообще :017:

А меня взбесили эти тётеньки из Тенториума когда беременная в дет консультации сидела Они пели про то что нужно просто жизненно необходимо беременным эти препараты Я вообще сразу таким говорю мол если вы такие замечательные чтож вы тут в коридорах агитацию ведёте Не верю и всё

ЭльвираиАлиса
20.11.2010, 19:32
ПЕрвыйраз про этот тенториум слышу вообще :017:

там какие-то БАДы и продукты на основе меда,как я поняла из всей ее лекции:) но я не принимаю неизвестные препараты, поэтому мне это неинтересно,особенно у незнакомых людей не беру.... я понимаю еще,когда советуют косметику, одежду,обувь - то есть всякие там амвей,фаберлик,эйвон и др. - но добавки и препараты-это только по назначению врача....

Horushka
20.11.2010, 19:55
Да уж... Бррр...Тоже не люблю гадость всякую, к бадам сложно отношусь! Это же на то и Бады их толком и не проверяют.

МамаДини
20.11.2010, 21:01
Меня агитировали на подработку тенториумом, я сначала как то положително относилась, видио прислали как основатель получает премию за вклад в здорове нации, сертификаты, лицензии, сайт, опят же мёд - натур подукт, продукты пчеловодства, патока и т.п.
но вот этот сетевой маркетинг многоуровневый .... вызывает один негатив.

lyulka2000
20.11.2010, 23:27
Меня агитировали на подработку тенториумом, я сначала как то положително относилась, видио прислали как основатель получает премию за вклад в здорове нации, сертификаты, лицензии, сайт, опят же мёд - натур подукт, продукты пчеловодства, патока и т.п.
но вот этот сетевой маркетинг многоуровневый .... вызывает один негатив.

я к ним тоже относилась с подозрением до тех пор пока тетя не откормила старшую летом курсом каких то горошков, после этого я забыла что такое больничный, а с малой уже 3й год не вылезаем с больничного, купила ей те же горошки, эффект заметен, как и у всех препаратов есть НО, их нельзя аллергикам, точнее тем у кого есть аллергия на мед, пыльцу и другие компоненты, у нас слава богу нету, продажей и агитацией я не собираюсь заниматься, а для себя я покупаю.

ЭльвираиАлиса
21.11.2010, 20:58
Да уж... Бррр...Тоже не люблю гадость всякую, к бадам сложно отношусь! Это же на то и Бады их толком и не проверяют.

ну вот и я по этому же принципу,я даже хоть амвеесвской продукцией для дома пользуюсь давно,и нравитсчя-но вот их БАДы даже не пробовала покупать.....не верю я в это,......

Svetlana Dondukova
22.11.2010, 15:06
Тоже подпишусь, послушаю.

Мадонна с Младенцем
10.12.2010, 14:13
Работаю на дому в косметической компании. Строю свою структуру. В последствии мне идет процент от продажи+всякие бонусы.
Работа свою я построила так: Создала группу в контакте,через нее ищу народ готовый зарегестрироватся. Надеюсь к моменту когда декрет закончится, вообще с него не выходить.
Хочу добавить, что все это все равно работа. И не получается так ничего не делая деньги зарабатывать. Мне такое занятие очень нравится, жалею только что не догадалась раньше этим занятся, когда только в декрет ушла, сейчас бы уже совсем другие деньги были...

Правильно, на себя все же лучше работать... А скиньте, пожалуйста, в личку группу эту свою, посмотрю - может и мне у вас понравится, а то деньги кончаются, а в декрете еще долго сидеть...:)

мамаматвея
10.12.2010, 15:00
а где вы этому учились?

Тарапусь
10.12.2010, 15:11
я к ним тоже относилась с подозрением до тех пор пока тетя не откормила старшую летом курсом каких то горошков, после этого я забыла что такое больничный, а с малой уже 3й год не вылезаем с больничного, купила ей те же горошки, эффект заметен, как и у всех препаратов есть НО, их нельзя аллергикам, точнее тем у кого есть аллергия на мед, пыльцу и другие компоненты, у нас слава богу нету, продажей и агитацией я не собираюсь заниматься, а для себя я покупаю.

Мне нравится продукция Тенториума, не всем я, правда, пользовалась, но что покупала, то понравилось. Эффект виден.

rusalka
10.12.2010, 18:08
Третий год работаю в сетевой компании . Практически, с первых дней, как она начала работать в СПб. Через год, когда доходы тут превысили з,пл по основному месту работы, уволилась. Теперь свободный человек.)))))))
Рынок в СПб еще пуст. Клиентов много.
Ни на что не променяю!
И есть время заниматься собой и семьёй.

peraspera
10.12.2010, 18:13
Третий год работаю в сетевой компании . Практически, с первых дней, как она начала работать в СПб. Через год, когда доходы тут превысили з,пл по основному месту работы, уволилась. Теперь свободный человек.)))))))
Рынок в СПб еще пуст. Клиентов много.
Ни на что не променяю!
И есть время заниматься собой и семьёй.

А чем конкретно занимаетесь? :)

А****Я
10.12.2010, 18:25
А чем конкретно занимаетесь? :)
Нууу.... какой-нибудь очсередной Гербалайф. :)) :))

rusalka
10.12.2010, 20:03
Нууу.... какой-нибудь очсередной Гербалайф. :)) :))

Не угадали!:004::004::004:

А****Я
10.12.2010, 20:47
Не угадали!:004::004::004:
Так и ежу понятно, что вы сетевик, а уж какое г... у вас в продаже - это детали.
Ни одной достойной компании на этом поприще не знаю.

ЭльвираиАлиса
10.12.2010, 20:55
Так и ежу понятно, что вы сетевик, а уж какое г... у вас в продаже - это детали.
Ни одной достойной компании на этом поприще не знаю.

вы сами работали в сетевой компании и вам не понравилось?на каком основании вы делаете вывод о том,достойная она или нет... компании Avon, к примеру, 125 лет в этом году...если б в ней было так плохо и недостойно,как вы говорите, там бы не работали тысячи людей....я там работаю и прекрасно себя чувствую, сейчас вот домашний кинотеатр получила в подарок,по-моему приятный бонус к зп.....дело не в компании, сетевые это продажи или нет-дело в человек, достойно он занимается своей работой или недостойно.имхо.

А****Я
10.12.2010, 21:17
вы сами работали в сетевой компании и вам не понравилось?на каком основании вы делаете вывод о том,достойная она или нет... компании Avon, к примеру, 125 лет в этом году...если б в ней было так плохо и недостойно,как вы говорите, там бы не работали тысячи людей....я там работаю и прекрасно себя чувствую, сейчас вот домашний кинотеатр получила в подарок,по-моему приятный бонус к зп.....дело не в компании, сетевые это продажи или нет-дело в человек, достойно он занимается своей работой или недостойно.имхо.
Работала, знаю... кстати, поэтому и знаю что за г...
а полезны они как раз распространителям, исключительно. :))

ЭльвираиАлиса
10.12.2010, 21:20
Работала, знаю... кстати, поэтому и знаю что за г...
а полезны они как раз распространителям, исключительно. :))

ну распространители - это тоже работа,такая же как продавец в магазине:)

не знаю,где вы работали,вполне возможно что у вас не сложилось...но это ж не значит,достойная это работа или нет... у вас не получилось,у кого-то наоборот.....мой Лидер в Эйвоне работает 15 лет,и я таких еще много знаю-собственно,их пример и их зарплата меня и вдохновили:)я пока довольна:)

rusalka
10.12.2010, 21:39
Так и ежу понятно, что вы сетевик, а уж какое г... у вас в продаже - это детали.
Ни одной достойной компании на этом поприще не знаю.


Да, я сетевик, это моя профессия, я это не скрываю.

А в этой теме модераторы разрешают оскорбления?
Впрочем, каждый имеет право на собственное мнение. Удачи Вам в жизни! :flower::flower::flower:

А****Я
10.12.2010, 21:59
ну распространители - это тоже работа,такая же как продавец в магазине:)

не знаю,где вы работали,вполне возможно что у вас не сложилось...но это ж не значит,достойная это работа или нет... у вас не получилось,у кого-то наоборот.....мой Лидер в Эйвоне работает 15 лет,и я таких еще много знаю-собственно,их пример и их зарплата меня и вдохновили:)я пока довольна:)
У меня как раз все сложилось, но это не меняет моего отношения. Эйвон одна из наименее агрессивных компаний.
А склько пдруг у меня стали зомби-сетевиками, все разговоры котых только о продаваемых косметиках-добавочках-коробочках-порошках и т.д
Да и цены там завышенные, обмана много. В общем, все как всегда. :)

А****Я
10.12.2010, 22:01
Да, я сетевик, это моя профессия, я это не скрываю.

А в этой теме модераторы разрешают оскорбления?
Впрочем, каждый имеет право на собственное мнение. Удачи Вам в жизни! :flower::flower::flower:
А вы знаете, что попытки рассказов о своих ссетеых конторах с целью набора неопытных неофитов здесь точно запрещены.

Я же никого не оскорбляю.

rusalka
10.12.2010, 22:10
А вы знаете, что попытки рассказов о своих ссетеых конторах с целью набора неопытных неофитов здесь точно запрещены.

Я же никого не оскорбляю.
Да, знаю. И с уважением отношусь к правилам форума.
Поэтому совершенно не имела цели "набирать неофитов". И заметьте, я даже не написала название фирмы, не то, что рекламировать продукцию.
Я вообще не сторонник строить бизнес с малознакомыми людьми.
Так что - никакой рекламы, упаси Бог! :)

А****Я
10.12.2010, 22:12
Да, знаю. И с уважением отношусь к правилам форума.
Поэтому совершенно не имела цели "набирать неофитов". И заметьте, я даже не написала название фирмы, не то, что рекламировать продукцию.
Я вообще не сторонник строить бизнес с малознакомыми людьми.
Так что - никакой рекламы, упаси Бог! :)
я вам, конечно, верю... и модератор тоже :))

ЭльвираиАлиса
10.12.2010, 22:24
У меня как раз все сложилось, но это не меняет моего отношения. Эйвон одна из наименее агрессивных компаний.
А склько пдруг у меня стали зомби-сетевиками, все разговоры котых только о продаваемых косметиках-добавочках-коробочках-порошках и т.д
Да и цены там завышенные, обмана много. В общем, все как всегда. :)

тогда я вас не понимаю-у вас сложилось,но вы при этом считаете,что работа в сетевых компаниях и компании,как таковые-это недостойно...почему,если не секрет? да, согласна,Эйвон спокойная компания,у нас никого не зомбируют, как это происходит в амвее,к примеру...сама смотрю на свою подругу,зомби из амвея,а не человек, даже и не пообщаешься с ней теперь нормально....а я наоборот, знакомым про Эйвон не рассказываю и не агитирую, кому интересно становится-сами спрашивают, как я работаю и как можно тоже попробовать:)потом кто-то уходит,а кто-то остается:)

А****Я
10.12.2010, 22:29
тогда я вас не понимаю-у вас сложилось,но вы при этом считаете,что работа в сетевых компаниях и компании,как таковые-это недостойно...почему,если не секрет? да, согласна,Эйвон спокойная компания,у нас никого не зомбируют, как это происходит в амвее,к примеру...сама смотрю на свою подругу,зомби из амвея,а не человек, даже и не пообщаешься с ней теперь нормально....а я наоборот, знакомым про Эйвон не рассказываю и не агитирую, кому интересно становится-сами спрашивают, как я работаю и как можно тоже попробовать:)потом кто-то уходит,а кто-то остается:)
Я уже давно этим не занимаюсь :), ибо, не интересно.
А описав подругу из Амвея, вы сам и пояснили почему. :) агрессивный маркетинг, основанный на лжи - это недостойно.
А еще я считаю, что там ценник слишком высок, товар таког качества на рынке стоит раза в три дешевле.

ЭльвираиАлиса
10.12.2010, 22:37
Я уже давно этим не занимаюсь :), ибо, не интересно.
А описав подругу из Амвея, вы сам и пояснили почему. :) агрессивный маркетинг, основанный на лжи - это недостойно.
А еще я считаю, что там ценник слишком высок, товар таког качества на рынке стоит раза в три дешевле.


ну так я выше написала,тут дело не в самом сетевом бизнесе,тут дело в том, как люди в нем работают, кто-то навязчивый и агрессивный,кто-то нет....
кстати,насчет амвея - мне кое-что нравится из их продукции,пользуюсь года полтора... но не более-приехала,купила,поехала домой:) заниматься бы не стала,это не мое.в том числе и из-за навязывания дорогостоящих дисков обучающих,тренингов по 10 тысяч и т.д.......

А****Я
10.12.2010, 22:54
ну так я выше написала,тут дело не в самом сетевом бизнесе,тут дело в том, как люди в нем работают, кто-то навязчивый и агрессивный,кто-то нет....
кстати,насчет амвея - мне кое-что нравится из их продукции,пользуюсь года полтора... но не более-приехала,купила,поехала домой:) заниматься бы не стала,это не мое.в том числе и из-за навязывания дорогостоящих дисков обучающих,тренингов по 10 тысяч и т.д.......
Нет, не люди, а политика компании.
Да ну, не хочу их обсуждать - не стоят они того.

ЭльвираиАлиса
10.12.2010, 22:57
Нет, не люди, а политика компании.
Да ну, не хочу их обсуждать - не стоят они того.

ладно,проехали:) мне была интересна ваша аргументация-я ее услышала.спасибо за мнение:)

А****Я
10.12.2010, 23:16
ладно,проехали:) мне была интересна ваша аргументация-я ее услышала.спасибо за мнение:)
Базовое слово - неэтично. :)

ЮликМамулик
13.12.2010, 17:33
... И самое интересное, что врач скажет - мы верим...
Только врачи сами зачастую немало с таких рекомендаций имеют, двигая продукцию все тех же сетевых компаний :)

ЭльвираиАлиса
13.12.2010, 18:09
... И самое интересное, что врач скажет - мы верим...
Только врачи сами зачастую немало с таких рекомендаций имеют, двигая продукцию все тех же сетевых компаний :)

если мне врач настойчиво начнет предлагать продукцию сетевых компаний, я насторожусь...и спрошу совета у проверенного врача-у своей свекрови:)

rusalka
13.12.2010, 18:12
Раньше это навязывание врачами было очень распространено. Сейчас редко встречаю.
Но когда настойчиво предлагают даже фармацевтический препарат, всегда можно узнать, есть ли более доступные аналоги.

Julia&Ko
13.12.2010, 19:19
потерла

Landush
14.12.2010, 16:33
Работаю на дому в косметической компании. Строю свою структуру. В последствии мне идет процент от продажи+всякие бонусы.
Работа свою я построила так: Создала группу в контакте,через нее ищу народ готовый зарегестрироватся. Надеюсь к моменту когда декрет закончится, вообще с него не выходить.
Хочу добавить, что все это все равно работа. И не получается так ничего не делая деньги зарабатывать. Мне такое занятие очень нравится, жалею только что не догадалась раньше этим занятся, когда только в декрет ушла, сейчас бы уже совсем другие деньги были...

а поподробней можно?

Horushka
14.12.2010, 23:34
Отписалась в лички:)
Смотрю тема превратилась в обсуждение сетевого маркетинга.:))
Очень много противников у него, но за границей такая схема себя уже очень давно оправдала. И перспективы дает немыслимые, очень классно осознавать что все зависит только от тебя! Нет злого начальника, нет временных рамок. Чувствуешь себя человеком.
Вот возмите обычного менеджера, работает за маленький оклад+процент, достаточно маленький. А тут возмоности получать процент не только с себя но и со всех кого ты пригласил в компанию!
Скажу у меня хоть смысл в жизни появился, начала за собой следить. Скинула 7 кг. Чувствую себя наконец женщиной, а не преложением к ребенку :)
Цель моя к моменту выхода с декрета не возвращатся на свою работу, и считаю что все у меня получится! Главное вера в себя!
Но все должны понимать, что все это прежде всего работа, и без усилий не будет и результата.

Третья молодость
15.12.2010, 15:14
Тьфу... Малограмотный агент от образования. Еще раз тьфу.
Освежите в памяти п. 2.18 Правил форума (http://www.forum.littleone.ru/rules/rules.php) :015:

Goalkeeper
15.12.2010, 16:53
Тьфу... Малограмотный агент от образования. Еще раз тьфу.
Освежите в памяти п. 2.18 Правил форума (http://www.forum.littleone.ru/rules/rules.php) :015:

:0007::0007::0007:
Вы чего это? решили, что я этим промышляю??? внимательно прочитайте пост... не по диагонали, а полностью... если Вы увидите там хоть намёк на то, что я какой-то там агент, с меня бутылка шампанского в качестве компенсации...
:015:

а теперь внимание, смертельный номер:

http://s59.radikal.ru/i164/1012/91/ea9cd0b3d034t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1012/91/ea9cd0b3d034.gif.html)

найдите 10 отличий с моим предыдущим постом...
:046::046::046:

и прежде чем обзывать человека с неполным вторым высшим образованием и ещё кучей всяких достоинств, неплохо бы разобраться о чём речь в топике шла...
тьфу yourself...
:0046:

Третья молодость
15.12.2010, 17:12
:0007::0007::0007:
... если Вы увидите там хоть намёк на то, что я какой-то там агент

Малограмотен тот агент, которого Вы прорекламировали. Ваша цитата?
привожу фрагмент сегодняшней переписки с одним из агентов:

Именно его я имела в виду.

и прежде чем обзывать человека с неполным вторым высшим образованием и ещё кучей всяких достоинств, неплохо бы разобраться о чём речь в топике шла...
тьфу yourself...
:0046:

Еще раз для непонятливых! Персону, пытающуюся оказывать противозаконные "образовательные услуги" с кучей грубых ошибок в своем объявлении, я назвала малограмотным агентом. Констатация факта. Обзывательств никаких не было.
А Вы прочтите все-таки Правила форума! Прорекламировали запрещенную на ЛВ деятельность, да еще со ссылками, да еще спорите, топик поднимаете. :020:

Goalkeeper
15.12.2010, 17:58
Прорекламировали запрещенную на ЛВ деятельность, да еще со ссылками, да еще спорите, топик поднимаете. :020:

Ирина, я с Вами спорить не собираюсь...
просто раз уж тут речь заходила про такого рода деятельность решил, как говорится, на собственной шкуре провести погружение в качестве наживки...
а ссылки выложил только лишь для ознакомления, т.е. если человек решит посвятить себя этому занятию, пусть будет в курсе, с чем придётся столкнуться...

ну и раз Вы всё-таки считаете, что я это делаю здесь как-то намеренно, или даже что-то там рекламирую - не вопрос...
покидаю топ...

с уважением ко всем остающимся...
:flower:

Blueberry_night
16.12.2010, 17:51
я смотрю тут далеко все от темы ушли...
хочу совета попросить, где же подработать то????очень надо, а сил все перечитывать нет!!!:010:
подскажите, есть ли действительно что -то реальное???:073:
начну читать..

Графинька
17.12.2010, 18:56
Лично у меня хорошо получается подрабатывать копирайтером. Жить, конечно, на такие деньги нельзя, но на телефоны хватает вполне. А с продажей готовых статей не заладилось, уж лучше под заказ писать

Horushka
17.12.2010, 19:35
Нашла сегодня систему там на поросы надо отвечать и за это копеечка капает, но сама пока не знаю, что из этого получится. Попользую отпишусь...

rusalka
17.12.2010, 20:02
Нашла сегодня систему там на поросы надо отвечать и за это копеечка капает, но сама пока не знаю, что из этого получится. Попользую отпишусь...

Киньте ссылочку в личку, если можно.:)
Время свободное есть, может тоже попробую.:)

Yushenka
17.12.2010, 20:28
Нашла сегодня систему там на поросы надо отвечать и за это копеечка капает, но сама пока не знаю, что из этого получится. Попользую отпишусь...

за полгода ответов на опросы я получила 220 руб. на телефон:)

Horushka
17.12.2010, 20:49
Я за сегодня 28 заработала :065:
Так попробую наобум... Может хоть на телефон :))

Литтл-Ю
17.12.2010, 22:25
за полгода ответов на опросы я получила 220 руб. на телефон:)

а я за 3 месяца аж 90 рупий :046: но это конечно баловство

А так сейчас вот открыла свой сайт - капает денюжка с контекстной рекламы, плюс нашлись первые рекламодатели, которые готовы на сайте рекламироваться - еще таких несколько найти и можно жить достойно))))) ну правда сайтом надо заниматься - времени много на него уходит, но видать оно того стоит =)

Morticia
17.12.2010, 22:47
Я за сегодня 28 заработала :065:
Так попробую наобум... Может хоть на телефон :))
Девченки, ну это же ерунда полная. Ну какой смысл тратить свое время за бесплатно по сути. Уж лучше на иностранный язык, например, это время потретить. Всяко больше пользы.

Литтл-Ю
17.12.2010, 22:55
Девченки, ну это же ерунда полная. Ну какой смысл тратить свое время за бесплатно по сути. Уж лучше на иностранный язык, например, это время потретить. Всяко больше пользы.

Ну наверное на такое тратят время те, у кого его много свободного :008:
да и неа опросы эти уходит то минут 5 раз в неделю

lyulka2000
17.12.2010, 23:04
Нашла сегодня систему там на поросы надо отвечать и за это копеечка капает, но сама пока не знаю, что из этого получится. Попользую отпишусь...

мне как то позвонили на домашний телефон и предложили ответить на несколько вопросов, после этого предложили поучавствовать в исследовании и уже года 2 наверное мне раз в полгода перечисляют 400 рублей на телефон просто за то что я сначала захожу на страничку исследования и там жму кнопочку да, а потом иду куда мне надо, еще на других опросах в общем то тоже можно копеечку заработать потратив на это минимум времени, так как приглашение в опрос высылают на почтовый ящик... искать ничего не надо, если есть время то иду и отвечаю, если нету времени, то просто удаляю это приглашение, так как оно действует недолго.

Morticia
17.12.2010, 23:27
Ну наверное на такое тратят время те, у кого его много свободного :008:
да и неа опросы эти уходит то минут 5 раз в неделю
ну наверное тогда это нельзя назвать РАБОТОЙ на дому, разве нет?

Horushka
17.12.2010, 23:31
Можно назвать маленькой халтуркой :065: