PDA

Просмотр полной версии : Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12

Литтл-Ю
17.12.2010, 23:40
главное что если и малое людям радость приносит - значит все не зря;)

lyulka2000
17.12.2010, 23:40
Можно назвать маленькой халтуркой :065:

ну что то типа того...))) :fifa:

Yushenka
18.12.2010, 10:47
Девченки, ну это же ерунда полная. Ну какой смысл тратить свое время за бесплатно по сути. Уж лучше на иностранный язык, например, это время потретить. Всяко больше пользы.

на англ деньги нужно еще заработать :004:

peraspera
18.12.2010, 10:51
на англ деньги нужно еще заработать :004:

я нашла оптимальный вариант (правда какой-то уровень знания языка у меня уже есть) - перевожу тексты (то бишь польза для моего знания языка идет) + деньги мне за это еще и платят
но, правда, пришлось постараться, чтобы все так получилось :017:

Morticia
18.12.2010, 11:35
на англ деньги нужно еще заработать :004:
это называется отмазка. С нуля безусловно язык учить самому, мягко говоря, сложно. но у нас у всех хоть какой-то уровень есть.
Да и открою секрет, что есть и бесплатные курсы, надо только поискать.
в общем, кто хочет, ищет пути, кто не хочет..... ну сами наете что.
Вообще можно конечно тратить свое время на зарабатывание 30 р за месяц и считать это халтуркой. Это безусловно личное дело каждого. Но это не работа. Времяпрепровождение - да. Но не работа.
Если человек озабочен зарабатыванием денег, то лучше это время потратить на развитие каких-то навыков, которые могут принести деньги (пусть и не английский. это бы просто пример) или на поиск вариантов зарабатывания денег.
Но тут в общем-то зависит от целей. В зависимости от целей, пути могут быть очень разные.....

Horushka
18.12.2010, 12:52
Ну простите, вы уж очень раскритиковали... Например я еще и работать умудряюсь. За два месяца доросла до лидера структуры в своей организации. Главное жизненное правило теперь "Желание -это множество возможностей, а нежелание- это множество причин".
А то что захотелось глянуть чего-то новое и потратить 5 мин. в день это мое дело, интересно стало вот и смотрю. После потраченного времени на одно переключится на 5 минут одно удовольствие.

Morticia
18.12.2010, 16:06
Ну простите, вы уж очень раскритиковали... Например я еще и работать умудряюсь. За два месяца доросла до лидера структуры в своей организации. Главное жизненное правило теперь "Желание -это множество возможностей, а нежелание- это множество причин".
А то что захотелось глянуть чего-то новое и потратить 5 мин. в день это мое дело, интересно стало вот и смотрю. После потраченного времени на одно переключится на 5 минут одно удовольствие.
Это не я раскритиковала, это Вы о чем-то не о том. Как лично Вы или кто-то другой проводит свободное время - это его личное дело. хоть в компьютерные игры играете, хоть что. Просто это не работа, а именно времяпрепровождение. Если Вы эту основную мысль не вынесли из моего сообщения, то извините ,я тут не при чем.

А****Я
18.12.2010, 16:15
это называется отмазка. С нуля безусловно язык учить самому, мягко говоря, сложно. но у нас у всех хоть какой-то уровень есть.
Да и открою секрет, что есть и бесплатные курсы, надо только поискать.
в общем, кто хочет, ищет пути, кто не хочет..... ну сами наете что.
Вообще можно конечно тратить свое время на зарабатывание 30 р за месяц и считать это халтуркой. Это безусловно личное дело каждого. Но это не работа. Времяпрепровождение - да. Но не работа.
Если человек озабочен зарабатыванием денег, то лучше это время потратить на развитие каких-то навыков, которые могут принести деньги (пусть и не английский. это бы просто пример) или на поиск вариантов зарабатывания денег.
Но тут в общем-то зависит от целей. В зависимости от целей, пути могут быть очень разные.....
А где есть бесплатные курсы?
Подруга не нашла. :(

Morticia
18.12.2010, 16:20
Конретный адрес я вам не скажу. Мне-то не надо :))
Могу дать наводку: ищите при католических приходах и других религиозных общинах. Специфика изучения конечно имеется. Но не все ли равно? Раньше были где-то в районе Староневского. Но сейчас уже точно не скажу.

А****Я
18.12.2010, 16:44
Конретный адрес я вам не скажу. Мне-то не надо :))
Могу дать наводку: ищите при католических приходах и других религиозных общинах. Специфика изучения конечно имеется. Но не все ли равно? Раньше были где-то в районе Староневского. Но сейчас уже точно не скажу.
Поняла, ох уж эта специфика :))

Yushenka
18.12.2010, 17:44
это называется отмазка. С нуля безусловно язык учить самому, мягко говоря, сложно. но у нас у всех хоть какой-то уровень есть.
Да и открою секрет, что есть и бесплатные курсы, надо только поискать.
в общем, кто хочет, ищет пути, кто не хочет..... ну сами наете что.
Вообще можно конечно тратить свое время на зарабатывание 30 р за месяц и считать это халтуркой. Это безусловно личное дело каждого. Но это не работа. Времяпрепровождение - да. Но не работа.
Если человек озабочен зарабатыванием денег, то лучше это время потратить на развитие каких-то навыков, которые могут принести деньги (пусть и не английский. это бы просто пример) или на поиск вариантов зарабатывания денег.
Но тут в общем-то зависит от целей. В зависимости от целей, пути могут быть очень разные.....

я за работу это не считаю.....а 5 мин раз в неделю, мне например, не сложно пощелкать мышкой:)

МамаДини
18.12.2010, 21:21
У меня как то за 5 минут не получается :(
1 опрос минут 15 минимум, и то это если по критериям подошла, в основном пишут что не подхожу под необходимые им критерии :)

rusalka
18.12.2010, 22:17
я за работу это не считаю.....а 5 мин раз в неделю, мне например, не сложно пощелкать мышкой:)

+1. Так, отвлечься от дел, поотвечать на разные вопросы.))

Полинка86
18.12.2010, 22:29
Девочки, кто занимался или занимается набором текста на дому - подскажите где можно найти предложения, чтобы это был не развод... :104:

Yushenka
18.12.2010, 22:48
+1. Так, отвлечься от дел, поотвечать на разные вопросы.))

:053:

Morticia
18.12.2010, 23:08
У меня как то за 5 минут не получается :(
1 опрос минут 15 минимум, и то это если по критериям подошла, в основном пишут что не подхожу под необходимые им критерии :)
ну вот и посчитайте затраченное время/выхлоп. Оно того стоит? Если стоит, то не вопрос.

Morticia
18.12.2010, 23:10
Поняла, ох уж эта специфика :))
Да ладно. Какая разница-то? За бесплатно. Заодно и общую эрудированность в вопросах религии можно поднять, что тоже ИМХО плюс

Пузаныч
19.12.2010, 16:03
Конретный адрес я вам не скажу. Мне-то не надо :))
Могу дать наводку: ищите при католических приходах и других религиозных общинах. Специфика изучения конечно имеется. Но не все ли равно? Раньше были где-то в районе Староневского. Но сейчас уже точно не скажу.
очень давно мормоны предлагали такие курсы. но там самый мин уровень. как раз я на староневском ходила бесплатно. было это лет 15 назад. они перестали давно такой благотворительностью заниматься.

Жжж Ольга
19.12.2010, 17:03
я смотрю тут далеко все от темы ушли...
хочу совета попросить, где же подработать то????очень надо, а сил все перечитывать нет!!!:010:
подскажите, есть ли действительно что -то реальное???:073:
начну читать..

учите английский. а если уже знаете - отлично начинайте искать. Работы много, но она "прячется" - надо иметь терпение и мониторить постоянно.

Я себе нашла: узкопрофильно, по основной спецальности писать коротенькие аннотации по научным статьям. английский технический, больше и не надо (хотя у меня чуть-чуть больше:008:). занимаюсь - чуть-чуть после работы и когда на больничном с ребенком.

Был эпизод в жизни - денег нет, ребенок маленький, а я в аспирантуре (1500 р/мес)... занималась заполнением сайтов: искала картинки и тексты писала (черновые, потом с заказчиком обсуждали).

реальное есть. настойчиво искать на приличных сайтах - типа Хэдхантера, и по знакомым. Ну и нос не вешать. :017:

А****Я
19.12.2010, 17:19
очень давно мормоны предлагали такие курсы. но там самый мин уровень. как раз я на староневском ходила бесплатно. было это лет 15 назад. они перестали давно такой благотворительностью заниматься.
Да я и сейчас знаю кто предлагает, но, специфика. :))
Хотя, мысль хорошая, пойду.

Morticia
19.12.2010, 22:05
Да я и сейчас знаю кто предлагает, но, специфика. :))
Хотя, мысль хорошая, пойду.
да какая разница-то? Вот честное слово, не понимаю!

А****Я
19.12.2010, 23:17
да какая разница-то? Вот честное слово, не понимаю!
Понимаете, мой мозг мне ценен хотя бы как память. ::))

усы-лапы-хвост
19.12.2010, 23:39
Да я и сейчас знаю кто предлагает, но, специфика. :))
Хотя, мысль хорошая, пойду.

а если соберетесь все же рискнуть, может возьмете в компанию?

Morticia
20.12.2010, 01:22
Понимаете, мой мозг мне ценен хотя бы как память. ::))
а на него кто-то покушается :001:
Нито же не занимается там промыванием мозгов. Ну будет специфика текстов и лексики, но это даже интересно.
У меня знакомый так англицкий учил. ниче. Жив-здоров, мозг использует по прямому назначению и не плохо им зарабатывает :))

Пузаныч
20.12.2010, 16:17
а если соберетесь все же рискнуть, может возьмете в компанию?
возьмите и меня,
думаю мозг сильно не замутят, а из плюсов там носители языка появляются.

лиса-олисава
20.12.2010, 16:40
возьмите и меня,
думаю мозг сильно не замутят, а из плюсов там носители языка появляются.
Я бы тоже поучилась, специфика абсолютно не пугает:)

foxx81
25.12.2010, 02:04
Девочки, кто занимался или занимается набором текста на дому - подскажите где можно найти предложения, чтобы это был не развод... :104:

+1, тоже интересует

Заботливая МАМА
26.12.2010, 15:30
Девочки нашла работу по опросам типа сидишь отвечаешь на вопросы через инет и заробатываешь деньги.Вся в сомнения может это лохотрон:016:Ссылку не даю т.к не знаю может это на форуме запрещено.Может кто в курсе?

МамаДини
26.12.2010, 23:29
У меня штук пять ссылок на эти платные опросы, не скажу что на все отвечаю, так с периодичностью - раз в неделю - пока в общей сложности за пол года меньше 100 р заработала :))
либо копейки, либо не подхожу по критериям, а времени иногда даже жалко - 30 минут на некоторые тратиш, 15 руб заработаеш - не мое.

А****Я
26.12.2010, 23:39
а на него кто-то покушается :001:
Нито же не занимается там промыванием мозгов. Ну будет специфика текстов и лексики, но это даже интересно.
У меня знакомый так англицкий учил. ниче. Жив-здоров, мозг использует по прямому назначению и не плохо им зарабатывает :))
Уговорили, завтра позвоню... время есть, вот и займусь.

Заботливая МАМА
27.12.2010, 01:52
У меня штук пять ссылок на эти платные опросы, не скажу что на все отвечаю, так с периодичностью - раз в неделю - пока в общей сложности за пол года меньше 100 р заработала :))
либо копейки, либо не подхожу по критериям, а времени иногда даже жалко - 30 минут на некоторые тратиш, 15 руб заработаеш - не мое.

Спасибо:)

усы-лапы-хвост
27.12.2010, 18:54
Уговорили, завтра позвоню... время есть, вот и займусь.

скажите, пожалуйста, Вы уже нашли , где английский таким образом попрактиковать можно?:091:
если не жалко, может, поделитесь , нас тут таких несколько, буду признательна:008:

0lesik
28.12.2010, 01:03
Девочки, хочу поделиться. я в декретном отпуске с сентября мальчик мой ходит в садик, неделю ходим - две болеем)) кто возьмет такого сотрудника????
вот решила заняться бизнесом с Орифлэйм и могу сказать что вот 2 месяц, вернее 2-й каталог я зарабатываю 3000 руб. совсем не плохо. строю свою команду, провожу школы с новичками. я даже не особо бегаю, т.е клиентов у меня чел 10. а все остальное мне компания платит за то что я обучаю, подписываю людей.
кому интересно пишите. отвечу на все вопросы подробнее.

Vitaminka
28.12.2010, 02:05
Просто интересно, а как с болеющим две недели ребенком можно проводить школы с новичками и т.п.? У меня деть когда болеет - я дома безвылазно ((( я кстати тоже на Орифлейм подписана...

Внучка
28.12.2010, 09:42
щщнщн6ще

Психоделия
28.12.2010, 10:58
Обсуждение сетевого маркетинга - это, конечно, смешно. Его агрессивность ничем не хуже накруток в порядковых измерениях все в тех же магазинах. Что-то я сомневаюсь, что присутвтующие здесь дамы затариваются непосредственно у производителей.))

Опросы у меня тоже в закладочке есть. Тратить время мне,сразу скажу, не жалко. КОгда сидишгь работаешь и вдруг ты-дынь - пришел новый опрос, - это бывает очень кстати. Когда надо голову разгрузить, переключиться на что-то. Мужики в этом случае курить бегают, а я на опрос отвечаю. Ну да, в месяц там дай боже рублей триста на телефон накапает. Но тоже деньги, черррт меня ррраздеррри ))))

krestiki
28.12.2010, 12:32
Подскажите что за опросы, либо ссылочкой поделитесь. Впервые слышу, а на телефон я бы с удовольствием таким образом зарабатывала!

ЭльвираиАлиса
28.12.2010, 12:36
Девочки, хочу поделиться. я в декретном отпуске с сентября мальчик мой ходит в садик, неделю ходим - две болеем)) кто возьмет такого сотрудника????
вот решила заняться бизнесом с Орифлэйм и могу сказать что вот 2 месяц, вернее 2-й каталог я зарабатываю 3000 руб. совсем не плохо. строю свою команду, провожу школы с новичками. я даже не особо бегаю, т.е клиентов у меня чел 10. а все остальное мне компания платит за то что я обучаю, подписываю людей.
кому интересно пишите. отвечу на все вопросы подробнее.

3000 и с такой тратой времени -это не интересно:) я в Эйвоне координатором ( уже Лидером) , и структура у меня 100 человек с февраля уже, зп. от 35.000... но при этом я никаких школ ни с кем не провожу и никуда не бегаю:) плюс Эйвон все привозит на дом и оплата за заказы для представителей у них через 7 дней после получения,а не надо как в Ори ехать куда-то чтоб его получить и еще сразу оплачивать:)имхо,у Ори похуже условия будут:)

0lesik
29.12.2010, 00:02
Просто интересно, а как с болеющим две недели ребенком можно проводить школы с новичками и т.п.? У меня деть когда болеет - я дома безвылазно ((( я кстати тоже на Орифлейм подписана...

а меня муж в таких ситуация по субботам отпускает поработать. мне просто повезло с людми которые мне помогаю в работе.

а про аггрессию я не поняла, просто интересно, может я чего незнаю)))))
не люблю когда люди услышали звон и начинают ................

0lesik
29.12.2010, 00:07
3000 и с такой тратой времени -это не интересно:) я в Эйвоне координатором ( уже Лидером) , и структура у меня 100 человек с февраля уже, зп. от 35.000... но при этом я никаких школ ни с кем не провожу и никуда не бегаю:) плюс Эйвон все привозит на дом и оплата за заказы для представителей у них через 7 дней после получения,а не надо как в Ори ехать куда-то чтоб его получить и еще сразу оплачивать:)имхо,у Ори похуже условия будут:)

ну не скажите, во первых доставка на дом и у нас существует. и скидка 30% от любой суммы)))))) или у ближайшего метро можно получить.
во вторых координатором у вас не так просто стать, как ори зарегистрировался и хоть всю россию подписывай, строй свою ветку. а директора получают от 35000. и выше. а также бесплатно по миру ездят на конференции))))))))))))))))

каждому свое. :flower:

Vitaminka
29.12.2010, 01:33
а меня муж в таких ситуация по субботам отпускает поработать. мне просто повезло с людми которые мне помогаю в работе.

и правда повезло =) Удачи Вам )

ЭльвираиАлиса
29.12.2010, 16:14
ну не скажите, во первых доставка на дом и у нас существует. и скидка 30% от любой суммы)))))) или у ближайшего метро можно получить.
во вторых координатором у вас не так просто стать, как ори зарегистрировался и хоть всю россию подписывай, строй свою ветку. а директора получают от 35000. и выше. а также бесплатно по миру ездят на конференции))))))))))))))))

каждому свое. :flower:

почему не так просто?:) я полгода как приглашаю всех желающих придти ко мне в команду координатором и начать зарабатывать:) с ЛВ у меня координаторов за это время 8 человек,из них одна уже старший координатор, буду из нее делать Лидера к весне:)
на конференции мы тоже ездим:)ну и мне кажется у нас побольше акций для координаторов - весной мы получали фото и видеокамеры,летом были золотые украшения с бриллиантами, сейчас вот закончилась акция-велотренажеры,домашние кинотеатры и нетбуки... по-моему,неплохо:) как раз хотела купить кинотеатр,а так он мне в подарок достался:)

Horushka
29.12.2010, 21:19
Эльвира! Ты мой пример-вдохновитель! :flower:
Вот посмотрю чего ты достигла за такой короткий срок, и тоже мотивация появляется :))

ЭльвираиАлиса
30.12.2010, 12:19
Эльвира! Ты мой пример-вдохновитель! :flower:
Вот посмотрю чего ты достигла за такой короткий срок, и тоже мотивация появляется :))


спасибо:) приятно слышать:) буду вдохновлять тебя дальше:support:

Хатуля
04.01.2011, 02:35
Девочки, кто занимался или занимается набором текста на дому - подскажите где можно найти предложения, чтобы это был не развод... :104:
И меня этот вопрос очень интересует.

А****Я
04.01.2011, 02:44
почему не так просто?:) я полгода как приглашаю всех желающих придти ко мне в команду координатором и начать зарабатывать:) с ЛВ у меня координаторов за это время 8 человек,из них одна уже старший координатор, буду из нее делать Лидера к весне:)
на конференции мы тоже ездим:)ну и мне кажется у нас побольше акций для координаторов - весной мы получали фото и видеокамеры,летом были золотые украшения с бриллиантами, сейчас вот закончилась акция-велотренажеры,домашние кинотеатры и нетбуки... по-моему,неплохо:) как раз хотела купить кинотеатр,а так он мне в подарок достался:)
И чего спрашивается люди вузы заканчиваюбт, учатся... шли бы сразу в сетевики, раз так там все шикарно. :)) :))

rusalka
04.01.2011, 15:14
И чего спрашивается люди вузы заканчиваюбт, учатся... шли бы сразу в сетевики, раз так там все шикарно. :)) :))


Насчет "шикарно"... и в сетевых компаниях работать надо, халявные деньги только в финансовых пирамидах, и то только для первых подписавшихся.

А диплом и тут никак не мешает))))
С людьми работаем.
А вот свободный график в найме найти непросто.

Morticia
04.01.2011, 15:22
И чего спрашивается люди вузы заканчиваюбт, учатся... шли бы сразу в сетевики, раз так там все шикарно. :)) :))
Мне кажется, что Вы явно передергиваете. Сетевые продажи - это те же самые продажи.
Скажите мне, поалуйста, в каком ВУЗе учат на продажника? Я вот по серости своей не курсе. Между тем есть огромное количество людей, которые этими самыми продадами весьма не плохо зарабатывают. Спрашивается, зачем ВО получали, шли бы сразу же кнсервами/оборудованием/мясом торговать....
Продажи - отдельный вид работы. Для них нужно обладать опрделенными качествами и таки да, работать. А уж как продавать - отдельный разговор. Кто-то и работу торгового представителя считает низкой и не достойной. Однако, чтобы в магазинах появился товар, работает целая армия этих торговых представителей, мерчендайзеров и пр специалистов про продажам.

Ирси
04.01.2011, 23:12
почему не так просто?:) я полгода как приглашаю всех желающих придти ко мне в команду координатором и начать зарабатывать:) с ЛВ у меня координаторов за это время 8 человек,из них одна уже старший координатор, буду из нее делать Лидера к весне:)
на конференции мы тоже ездим:)ну и мне кажется у нас побольше акций для координаторов - весной мы получали фото и видеокамеры,летом были золотые украшения с бриллиантами, сейчас вот закончилась акция-велотренажеры,домашние кинотеатры и нетбуки... по-моему,неплохо:) как раз хотела купить кинотеатр,а так он мне в подарок достался:)

Я вот ищу подработку, желательно дома, ничего не могу найти. Давно пробовала заниматься Эйвоном, ну извините, не могу я людям втюхивать низкого качества косметику. мне было очень стыдно, когда блеск для губ был высохший а у меня его коллега по работе заказывала. Также и сама себя обломала несколько раз этой некачественной косметикой :(
По рефератам и курсовым я не асс; остаётся только набор текста искать, но где? да и есть ли спрос на такие услуги?
Ещё могу рисовать, немного батиком занималась. но продавать свои картины можно только как хобби, ибо мастеров и изделий сейчас завались везде.

rusalka
05.01.2011, 02:38
Мне кажется, что Вы явно передергиваете. Сетевые продажи - это те же самые продажи.
Скажите мне, поалуйста, в каком ВУЗе учат на продажника? Я вот по серости своей не курсе. Между тем есть огромное количество людей, которые этими самыми продадами весьма не плохо зарабатывают. Спрашивается, зачем ВО получали, шли бы сразу же кнсервами/оборудованием/мясом торговать....
Продажи - отдельный вид работы. Для них нужно обладать опрделенными качествами и таки да, работать. А уж как продавать - отдельный разговор. Кто-то и работу торгового представителя считает низкой и не достойной. Однако, чтобы в магазинах появился товар, работает целая армия этих торговых представителей, мерчендайзеров и пр специалистов про продажам.


+1000!!!:flower:

Ritatulle
05.01.2011, 03:08
вот недавно устроилась на работу менеджером по продажам (удаленный, т.е дома). продавать надо постельное белье, чулочно-носочные, пледики, подушечки и.т.д. Продавать любым способом,(через интернет, в соц.сетях, да хоть объявления расклеивай) к цене прайса компании прибавлять свои проценты, сколько прибавил - все твоё.+ бонусы от привлеченных тобою других менеджеров. Заказы забирать на складе компании.Плана продаж нет, хоть 1 комплектик продай за месяц, ничего страшного. Если в течении полугода активности по продажам нет, тебя увольняют. Ну как то так. Пока еще вплотную не занялась, устроенная только с 29 декабря.

rusalka
05.01.2011, 03:11
вот недавно устроилась на работу менеджером по продажам (удаленный, т.е дома). продавать надо постельное белье, чулочно-носочные, пледики, подушечки и.т.д. Продавать любым способом,(через интернет, в соц.сетях, да хоть объявления расклеивай) к цене прайса компании прибавлять свои проценты, сколько прибавил - все твоё.+ бонусы от привлеченных тобою других менеджеров. Заказы забирать на складе компании.Плана продаж нет, хоть 1 комплектик продай за месяц, ничего страшного. Если в течении полугода активности по продажам нет, тебя увольняют. Ну как то так. Пока еще вплотную не занялась, устроенная только с 29 декабря.

Удачи Вам! И побольше клиентов!
Правда, в соц. сетях итак оооочень много предложений постельного белья. Год назад купила несколько комплектов с изображением тигра.)))

Ritatulle
05.01.2011, 03:21
Удачи Вам! И побольше клиентов!
Правда, в соц. сетях итак оооочень много предложений постельного белья. Год назад купила несколько комплектов с изображением тигра.)))
спасиб, ну попытка-не пытка. Получится - здорово, не получится - ну и фиг с ним_))))попробую другое...

Horushka
07.01.2011, 18:38
спасиб, ну попытка-не пытка. Получится - здорово, не получится - ну и фиг с ним_))))попробую другое...

Все получится! Было бы желание! В России еще поле непаханое возможноестей в области сетевого маркетинга!:)

И чего спрашивается люди вузы заканчиваюбт, учатся... шли бы сразу в сетевики, раз так там все шикарно. :)) :))
Сейчас заканчиваю ВУЗ по специальности "Менеджмент организации". Это мне ничем не мешает, наоборот только помогает. Работа, то с людьми! Все по специальности :)

Мне кажется, что Вы явно передергиваете. Сетевые продажи - это те же самые продажи.
Скажите мне, поалуйста, в каком ВУЗе учат на продажника? Я вот по серости своей не курсе. Между тем есть огромное количество людей, которые этими самыми продадами весьма не плохо зарабатывают. Спрашивается, зачем ВО получали, шли бы сразу же кнсервами/оборудованием/мясом торговать....
Продажи - отдельный вид работы. Для них нужно обладать опрделенными качествами и таки да, работать. А уж как продавать - отдельный разговор. Кто-то и работу торгового представителя считает низкой и не достойной. Однако, чтобы в магазинах появился товар, работает целая армия этих торговых представителей, мерчендайзеров и пр специалистов про продажам.
Все отлично подмечено, только сетевой маркетинг это не только продажи, как вариант, то чем мы занимаемся с Эльвирой, только в компаниях разных, набираем людей и в зависимости от того что они хотят, уже направляем их в нужном направлении. Т.е. по сути это работа управленческая!
Все находят свое, кто-то просто берет что-то для себя со скидкой, кто-то продает, а кто-то уже занимается организацией.
Мне это очень нравится, что вариантов сотрудничества с такими компаниями много :)
А то что любая фирма по сути и представляет "пирамиду" с начальником на верху и к примеру менеджерами внизу, никто не задумывается. Нарисуйте к примеру схематично свою фирму все на места встанет.
А тут сам себе начальник. Но это именно работа! Сами денежки в корманы сыпатся не будут, как большинство думает кто вписывается в сетевой маркетинг.

Morticia
07.01.2011, 18:51
Т.е. по сути это работа управленческая!
Улыбнулась.
Ну если Вам нравится так считать, то ради Бога.
Но на самом деле, ни управленческой работой, ни работой по Вашей специальности тут, конечно, не пахнет. Это не в целях поспорить если что. Нравится, работайте на здоровье.

Natig-ra
07.01.2011, 20:51
Девочки, кто занимался или занимается набором текста на дому - подскажите где можно найти предложения, чтобы это был не развод... :104:
Девочки, я вот три года работаю примерно в этой области и ни разу не видела, чтобы реальная работа называлась набор текста. Это может быть написание текстов на заданную тему, копипаст (скопировать информацию из файла или другого сайта и вставить на сайт), написание рекламных текстов, вставлять ссылки и т.д. Но вот реально такой работы, как "набор текста" я не встречала ни разу. Самое близкое, что я к этому видела - иногда компании заказыают вбить какую информацию, например, с бумажных анкет, но это, как правило, работа в офисе. Так что не рассчитывайте особо на такую работу.

Clear
08.01.2011, 16:10
Интересует опыт тех, кто работает/подрабатывает на дому. Может кто в декретном отпуске себя как-то нашёл? Или просто зарабатывает себе "на булавки"? Любая информация важна:
-Кем?
- Условия ? (если можете - поделитесь уровнем зп.)
-Как нашли?
- Плюсы и минусы?
- Реально ли заработать более менее приличные деньги?
-Исходные данные (например переводчик со знанием хинди,фарси, и японского:005:)

Нашему порталу консультаций нужны специалисты (юристы, психологи, финансисты, кадровики) для удаленной работы. :))
По временным и интеллектуальным затратам не особо обременительно - 1-2 часа в день.
И перспективы профессионального продвижения есть.
Подробности о вакансиях здесь: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=54384256#post54384256
Также приглашаем топикмейкеров для форума. 2 рубля за сообщение. Присоединяйтесь!

Лyнa
09.01.2011, 20:03
Топикмейкеры - это кто темы пишет или просто комменты в них?

kykmak
10.01.2011, 01:24
Девочки, кто занимался или занимается набором текста на дому - подскажите где можно найти предложения, чтобы это был не развод... :104:

я с лета работают на наборе текста," сайт Подвиг Народа", работаем для него через Эл.архив гос.заказ соответственно платят честно 2 раза в месяц на карточку, по выработке , все в своих рука, хочешь больше- работай, у меня за 1-2 в день получается где-то 5 т., раньше больше времени занимало, а сейчас скорость набрала, и халтурю потихоньку, но мне просто повезло случайно нашла объявление позвонила, от стажировалась и взяли, сейчас им люди не нужны

teddi
10.01.2011, 17:35
Подскажите что за опросы, либо ссылочкой поделитесь. Впервые слышу, а на телефон я бы с удовольствием таким образом зарабатывала!

я на 2 сайтах зарегистрирована, на одном как-то вяло все, хотя в рейтингах смотрю и удивляюсь


на втором сайте лучше, каждый день смотрю видео ролики и потом отвечаю на примитивные вопросы, в день рублей 50 получается, если интересно скину ссылку, не знаю можно ли здесь ее публиковать

tvoyzai4ik
10.01.2011, 18:37
я на 2 сайтах зарегистрирована, на одном как-то вяло все, хотя в рейтингах смотрю и удивляюсь


на втором сайте лучше, каждый день смотрю видео ролики и потом отвечаю на примитивные вопросы, в день рублей 50 получается, если интересно скину ссылку, не знаю можно ли здесь ее публиковать

скиньте мне пожалуйста

tvoyzai4ik
10.01.2011, 18:40
я с лета работают на наборе текста," сайт Подвиг Народа", работаем для него через Эл.архив гос.заказ соответственно платят честно 2 раза в месяц на карточку, по выработке , все в своих рука, хочешь больше- работай, у меня за 1-2 в день получается где-то 5 т., раньше больше времени занимало, а сейчас скорость набрала, и халтурю потихоньку, но мне просто повезло случайно нашла объявление позвонила, от стажировалась и взяли, сейчас им люди не нужны

а где вы нашли такое объявление? и как называлась должность? спасибо

teddi
10.01.2011, 19:54
а где вы нашли такое объявление? и как называлась должность? спасибо

присоединяюсь к вопросу

Смайли
10.01.2011, 20:01
Надеюсь, в баню не отправят, вчера случайно вышла вот на такой сайт, хотя искала совсем другую инфу. Может кому пригодится. 8ux.ru

teddi
10.01.2011, 20:10
Надеюсь, в баню не отправят, вчера случайно вышла вот на такой сайт, хотя искала совсем другую инфу. Может кому пригодится. 8ux.ru

я на нем как раз регилась, что-то не прет у менятам

Clear
10.01.2011, 22:07
Топикмейкеры - это кто темы пишет или просто комменты в них?

Темой является обсуждение какого-нибудь вопроса из консультаций. Топикмейкер - тот, кто содержательно обсуждает :)), пишет сообешния по теме.

ЭльвираиАлиса
10.01.2011, 22:32
Я вот ищу подработку, желательно дома, ничего не могу найти. Давно пробовала заниматься Эйвоном, ну извините, не могу я людям втюхивать низкого качества косметику. мне было очень стыдно, когда блеск для губ был высохший а у меня его коллега по работе заказывала. Также и сама себя обломала несколько раз этой некачественной косметикой :(
.

Низкого качества?? Вы меня поправьте,если я ошибаюсь - но компания Эйвон в этом году отмечает свое 125летие и является компанией №1 в мире по прямым продажам - это значит,что этой продукцией пользуются и любят миллионы людей по всему миру.Я не знаю,как Вы,но если я что-то купила и мне не понравилось - я больше не куплю....и ни один нормальный человек не купит..а компания процветает-парадокс??я пользуюсь этой косметикой,не всем ассортиментом,но многим-и не соглашусь,что крем который я покупаю в Эйвоне за 1000 рублей-плохого качества..

ЭльвираиАлиса
10.01.2011, 22:34
И чего спрашивается люди вузы заканчиваюбт, учатся... шли бы сразу в сетевики, раз так там все шикарно. :)) :))

Шикарно там, где работаешь, просто так никому ничего не дается..да,мне нравится быть координаторм в Эйвоне,да я добилась за год очень неплохих успехов и получаю больше чем раньше до декрета на работе-но я работала,тратила свое время и усилия...а не лежала на диване,а на меня сыпались деньги.. так не бывает-по крайней мере,я не встречала....

kykmak
10.01.2011, 23:27
[QUOTE=Юлия85;54490078]а где вы нашли такое объявление? и как называлась должность? спасибо[/QU

сайт работа.ру надомный оператор

Ирси
11.01.2011, 01:01
Низкого качества?? Вы меня поправьте,если я ошибаюсь - но компания Эйвон в этом году отмечает свое 125летие и является компанией №1 в мире по прямым продажам - это значит,что этой продукцией пользуются и любят миллионы людей по всему миру.Я не знаю,как Вы,но если я что-то купила и мне не понравилось - я больше не куплю....и ни один нормальный человек не купит..а компания процветает-парадокс??я пользуюсь этой косметикой,не всем ассортиментом,но многим-и не соглашусь,что крем который я покупаю в Эйвоне за 1000 рублей-плохого качества..

Мне всё равно сколько лет отмечает компания Эйвон; я также как и вы была распространителем этой косметики, хоть и небольшое время. Если бы там действительно была качественная косметика, то я не ушла бы оттуда и занималась бы до сих пор. Но меня не устраивает, повторюсь, засохшие блески для губ, старая помада и т. д. хотя и не за 1000 р., но всё же... А потом надо мучиться и делать возврат...
И не надо писать, что их любят миллионы по всему миру. Среди моих знакомых все пробовали, но никто не остановился именно из-за качества :ded: И знаете, логично предположить, что если помада за 200 руб. была плохого качества (или просроченная), то я ПОБОЮСЬ купить крем за 1000 руб.?

kykmak
11.01.2011, 01:42
Мне всё равно сколько лет отмечает компания Эйвон; я также как и вы была распространителем этой косметики, хоть и небольшое время. Если бы там действительно была качественная косметика, то я не ушла бы оттуда и занималась бы до сих пор. Но меня не устраивает, повторюсь, засохшие блески для губ, старая помада и т. д. хотя и не за 1000 р., но всё же... А потом надо мучиться и делать возврат...
И не надо писать, что их любят миллионы по всему миру. Среди моих знакомых все пробовали, но никто не остановился именно из-за качества :ded: И знаете, логично предположить, что если помада за 200 руб. была плохого качества (или просроченная), то я ПОБОЮСЬ купить крем за 1000 руб.?

с Эйвоном не сталкивалась, а Орифлем у нас на работе носили, один раз взяла и все, да в каталогах все красиво и завлекательно, но на деле когда крем оказался вонючим, а после маски с золотом я стала желтого цвета( как желтушная) все больше беру, а людям втюхивать тоже надо уметь

ЭльвираиАлиса
11.01.2011, 12:51
Мне всё равно сколько лет отмечает компания Эйвон; я также как и вы была распространителем этой косметики, хоть и небольшое время. ?

я не работаю распостранителем,с чего вы это взяли?????я работаю координатором,это совершенно другое,и группа у меня более 150 человек,распространителей как раз.... под новый год каждый из них отправлял заказы по 10-15.000... да, видимо очень плохая косметика:)

Morticia
11.01.2011, 13:01
Дефченки, дстало уже, ей Богу.Кто не хочет рабоать в Эйвоне, не работайте на здоровье. Кто хочет, работайте. Аминь.
Хватит уже одно и тоже в ступе перетирать.

~Ириска~
11.01.2011, 14:02
Дефченки, дстало уже, ей Богу.Кто не хочет рабоать в Эйвоне, не работайте на здоровье. Кто хочет, работайте. Аминь.
Хватит уже одно и тоже в ступе перетирать.

+100.

красота
11.01.2011, 14:46
Разбавлю немного тему. Можно как один из вариантов - ездить раз в месяц в финку. Это конечно не совсем на дому - но на один день вполне можно оставить с кем-то ребенка или вообще ехать с ним. За месяц набрать заказов. Ну и вперед - за один раз при хорошем раскладе можно заработать не меньше чем в распространении косметики и времени потратить меньше. Да и себе много чего можно купить. Особенно выгодно возить одежду и обувь детскую, и взрослый трикотаж - так как все легкое и заработать можно значительно больше чем на фейри и т.п.
Собственно я сейчас ездила отдыхать в финку с семьей на несколько дней. Заодно набрала заказов у знакомых. В общем я и поездку окупила и еще и подзаработала. Самое главное не пришлось особо искать клиентов - просто рассказала на старой работе что еду в финку, плюс попросила сестру на своей работе сказать и своим знакомым. Я осталась очень довольна поездкой, так как кроме отдыха - я еще и своему ребенку очень выгодно на распродаже приобрела комбез, куртку и другие вещи на след.сезон. Мы вот с подругой решили ездить теперь раз в месяц за покупками (себе + небольшие заказы чтоб подзаработать) + еще пассажиров - попутчиков брать, чтобы делить расходы на гринкарту и бензин. Это я рассматриваю как доп.заработок к основному моему занятию - маркетингу и рекламе.

А****Я
11.01.2011, 15:18
Дефченки, дстало уже, ей Богу.Кто не хочет рабоать в Эйвоне, не работайте на здоровье. Кто хочет, работайте. Аминь.
Хватит уже одно и тоже в ступе перетирать.
Ага, надоели своей рекламой. :))

Morticia
11.01.2011, 15:30
Ага, надоели своей рекламой. :))
да собственно и оппоненты не меньше ,если честно

А****Я
11.01.2011, 15:38
да собственно и оппоненты не меньше ,если честно
Меня вот как-то больше волнует вопрос об организации своего времени.
Уходит оно между пальцами, а это не гуд.

Morticia
11.01.2011, 16:07
Меня вот как-то больше волнует вопрос об организации своего времени.
Уходит оно между пальцами, а это не гуд.
тайм-менеджмент?

А****Я
11.01.2011, 16:08
тайм-менеджмент?
Мне почему-то, не помогает...

Никак не могу заставить себя изучать новое и заниматься языком.

красота
11.01.2011, 18:15
я тоже с языком никак не могу собраться изучать. мне вот муж купил курс - английский за рулем. буду учить так. а время у меня получается организовать - чтобы совмещать работу и семью - я себе важные крупные дела пишу на месяц - и обязательно их делаю - если форс мажоры не случаются. Например, например на январь - первую половину февраля одно из дел стоит - заполнить 3 ндфл и подать на нал. вычет, сделать ген.доверенность и т.п. А мелкие дела сами как-то делаются. А заказы - я себе примерно планирую время на каждый конкретный заказ и говорю его клиентам, но всегда стараюсь сделать заказ быстрее, мотивируя себе, что чем меньше я буду бездельничать - тем больше смогу заработать :-)

Morticia
11.01.2011, 21:17
Мне почему-то, не помогает...

Никак не могу заставить себя изучать новое и заниматься языком.
ну елси интересно, то мсоветую для начала заняться хотя бы недельным планированием. Жизнь станет гораздо упорядоченнее.
Мне тут муж притащил доску липучую. Я теперь тупо клею листочки в три колонки: to do, in progress, done. А то в голове все не удержать.
можно в ежедневнике так писать, или в outlook - е, но это лично мне не очнеь удобно. А так на доске очень наглядно. И срочность разными цветами листочков отмечаю.

На тему английского. В свое время у меня муж покупал на пробу курс английского по телефону. стоит весьма гуманных денег, а идея, на мой взгляд, офигительная. Выбирается задача (в его случае были бизнес переговоры). В зависимости от уровня знания языка и темы, Вам подбирают собеседника, который в установленное время в установленные дни звонит на мобильник и час разговаривает по телефону. Собеседники - носители языка.
Мужу "попался" жутко интересный мужик-компьютерщик из Америки и они чудно месяц общались на свои айтишные темы. Понравилось.
Причем, поскольку понятно ,что у всех работы, дети и пр., то разговоры у него были запланированы на 23 часа . чтобы уж точно дети не мешали и от работы можно было отвлечься.
Считаю, что это чудная вещь!

Солнечный Ёжик
11.01.2011, 22:22
я на 2 сайтах зарегистрирована, на одном как-то вяло все, хотя в рейтингах смотрю и удивляюсь


на втором сайте лучше, каждый день смотрю видео ролики и потом отвечаю на примитивные вопросы, в день рублей 50 получается, если интересно скину ссылку, не знаю можно ли здесь ее публиковать
скиньте, и мне, пожалуйста, ссылку:):091:

мама Дрюшика
11.01.2011, 22:29
я на 2 сайтах зарегистрирована, на одном как-то вяло все, хотя в рейтингах смотрю и удивляюсь


на втором сайте лучше, каждый день смотрю видео ролики и потом отвечаю на примитивные вопросы, в день рублей 50 получается, если интересно скину ссылку, не знаю можно ли здесь ее публиковать
Тоже хочу такие ссылки, поиск через яндекс,что мне выдал...тык я по квоте ещё ни на один опрос не подошла:009:

katen@k
11.01.2011, 23:26
я на 2 сайтах зарегистрирована, на одном как-то вяло все, хотя в рейтингах смотрю и удивляюсь


на втором сайте лучше, каждый день смотрю видео ролики и потом отвечаю на примитивные вопросы, в день рублей 50 получается, если интересно скину ссылку, не знаю можно ли здесь ее публиковать

А можно мне :support:

helica
12.01.2011, 03:48
Сообщение от teddi Посмотреть сообщение
я на 2 сайтах зарегистрирована, на одном как-то вяло все, хотя в рейтингах смотрю и удивляюсь


на втором сайте лучше, каждый день смотрю видео ролики и потом отвечаю на примитивные вопросы, в день рублей 50 получается, если интересно скину ссылку, не знаю можно ли здесь ее публиковать

Ой, и мне подкиньте:)

А****Я
12.01.2011, 09:51
ну елси интересно, то мсоветую для начала заняться хотя бы недельным планированием. Жизнь станет гораздо упорядоченнее.
Мне тут муж притащил доску липучую. Я теперь тупо клею листочки в три колонки: to do, in progress, done. А то в голове все не удержать.
можно в ежедневнике так писать, или в outlook - е, но это лично мне не очнеь удобно. А так на доске очень наглядно. И срочность разными цветами листочков отмечаю.

На тему английского. В свое время у меня муж покупал на пробу курс английского по телефону. стоит весьма гуманных денег, а идея, на мой взгляд, офигительная. Выбирается задача (в его случае были бизнес переговоры). В зависимости от уровня знания языка и темы, Вам подбирают собеседника, который в установленное время в установленные дни звонит на мобильник и час разговаривает по телефону. Собеседники - носители языка.
Мужу "попался" жутко интересный мужик-компьютерщик из Америки и они чудно месяц общались на свои айтишные темы. Понравилось.
Причем, поскольку понятно ,что у всех работы, дети и пр., то разговоры у него были запланированы на 23 часа . чтобы уж точно дети не мешали и от работы можно было отвлечься.
Считаю, что это чудная вещь!
Вы правы, попробую и я планировщик задач с сообщениями на мыло.

Apocalypse
12.01.2011, 16:58
Как думаете, можно найти работу на дому менеджером(принимать заказы) интернет-магазина?

красота
12.01.2011, 18:07
...
На тему английского. В свое время у меня муж покупал на пробу курс английского по телефону. стоит весьма гуманных денег, а идея, на мой взгляд, офигительная. Выбирается задача (в его случае были бизнес переговоры). В зависимости от уровня знания языка и темы, Вам подбирают собеседника, который в установленное время в установленные дни звонит на мобильник и час разговаривает по телефону. Собеседники - носители языка.
Мужу "попался" жутко интересный мужик-компьютерщик из Америки и они чудно месяц общались на свои айтишные темы. Понравилось.
Причем, поскольку понятно ,что у всех работы, дети и пр., то разговоры у него были запланированы на 23 часа . чтобы уж точно дети не мешали и от работы можно было отвлечься.
Считаю, что это чудная вещь!
Действительно идея офигительгая. А носитель языка он по русски что-то сказать может? Или если не понял, то не полнял? И где такое найти и сколько стоит такое удовольствие? Мне идея очень понравилась. Поищу такое в инете.

tatava
12.01.2011, 20:13
девочки, вот наткнулась на такую вакансию ожет кому приодится
http://spb.hh.ru/vacancy/3768648

и нам дому и зп нормальная

мама Дрюшика
13.01.2011, 00:10
я на 2 сайтах зарегистрирована, на одном как-то вяло все, хотя в рейтингах смотрю и удивляюсь


на втором сайте лучше, каждый день смотрю видео ролики и потом отвечаю на примитивные вопросы, в день рублей 50 получается, если интересно скину ссылку, не знаю можно ли здесь ее публиковать а как вы на сайте ролики просматриваете? только путём рекрута набрав определённю сумму и получили доступ? :016:

teddi
13.01.2011, 01:20
а как вы на сайте ролики просматриваете? только путём рекрута набрав определённю сумму и получили доступ? :016:

в начале в день по одному ролику за 7 днем нбрала 120 руб и перевелась на 2 уровень и показывали уже 2 ролика, таким же образом дошла до 3 роликов в день

Топтышка
13.01.2011, 01:46
в начале в день по одному ролику за 7 днем нбрала 120 руб и перевелась на 2 уровень и показывали уже 2 ролика, таким же образом дошла до 3 роликов в день

а можно и мне ссылочку, а то на том сайте, который я нашла самостоятельно в нете, опросов не густо и участников набирают очень быстро, я не успеваю поучавствовать :(

Darochka
13.01.2011, 12:11
Действительно идея офигительгая. А носитель языка он по русски что-то сказать может? Или если не понял, то не полнял? И где такое найти и сколько стоит такое удовольствие? Мне идея очень понравилась. Поищу такое в инете.

Я читала, что сейчас такое тоже есть, только не по телефону, а по Скайпу. Получается за телефонную связь вообще не надо платить вне зависимости от нахождения носителя языка, он же ведь может быть не только в Санкт-Петербурге, платишь только за сам урок переводом денег заранее.

Morticia
13.01.2011, 12:28
Действительно идея офигительгая. А носитель языка он по русски что-то сказать может? Или если не понял, то не полнял? И где такое найти и сколько стоит такое удовольствие? Мне идея очень понравилась. Поищу такое в инете.
Все называется до безобразия просто, как сказал муж English by phone. Сколько стоит ,посмотрите на сайте.
А носитель по русски не говорит в этом и суть. Погружение в речь. но ес-но можно все объяснить дрругими словами, что и делается. Ну и ес-но зависит от уровня языка сложность речи. Т.е понятно ,что с начальным уровнем никто не будет разговаривать о проблемах геополитики. :))
Ну в общем, Вы лучше найдите их и у них узначйте. я только из вторых рук все знаю. Сама так и не сподобилась купить себе курс :-)
Я читала, что сейчас такое тоже есть, только не по телефону, а по Скайпу. Получается за телефонную связь вообще не надо платить вне зависимости от нахождения носителя языка, он же ведь может быть не только в Санкт-Петербурге, платишь только за сам урок переводом денег заранее.
ну входящая связь на мобильник тоже не тарифицируется, впрочем как и на городской телефон. Это же "преподаватель" звонит, а не Вы ему:))
Мужу звонил мужик из США, его коллегам тоже иностранцы. Из питера никого не было

мама Дрюшика
13.01.2011, 14:05
в начале в день по одному ролику за 7 днем нбрала 120 руб и перевелась на 2 уровень и показывали уже 2 ролика, таким же образом дошла до 3 роликов в день
спасибо. до меня позже дошло,что ролики каждый день новые будут:)

teddi
13.01.2011, 14:21
спасибо. до меня позже дошло,что ролики каждый день новые будут:)

в 00-00 обнавляется все
я сразу сажусь, делаю и забываю на целый день

Apocalypse
13.01.2011, 15:21
девочки, вот наткнулась на такую вакансию ожет кому приодится
http://spb.hh.ru/vacancy/3768648

и нам дому и зп нормальная
спасибочки! отправила им резюме:)

Несмеяна
13.01.2011, 17:00
в 00-00 обнавляется все
я сразу сажусь, делаю и забываю на целый день

Девушки, будьте аккуратнее со ссылками, которые рассылает участник teddi!!!
Регистрация на сайтах платная (200 рублей)! А за привлечение новых участников (рекрутинг), привлекающие получают бонусы. Становится понятно, почему teddi так активно переписывается в топе (видимо со своим клоном).


Похоже, топ стал рассадником лохотронщиков. Жаль, задумка была неплохая.

Солнечный Ёжик
13.01.2011, 17:06
Девушки, будьте аккуратнее со ссылками, которые рассылает участник teddi!!!
Регистрация на сайтах платная (200 рублей)! А за привлечение новых участников (рекрутинг), привлекающие получают бонусы. Становится понятно, почему teddi так активно переписывается в топе (видимо со своим клоном).


Похоже, топ стал рассадником лохотронщиков. Жаль, задумка была неплохая.

Ну рекрутинг - это понятно. Но 200р с меня вроде не взяли. И нигде не написано, что регистрация платная. Да, на одном сайте хотели за смс-рассылку 160р/3дня, но можно отказаться....
или я что то не знаю?