PDA

Просмотр полной версии : Любители отелей Scandic - welcome!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Белый тюльпан
04.03.2010, 11:28
это там все было :) только моя ограничилась кусочком сыра и яйцом :)) , на блины сказал -"фи" толстые :) , и где сметана?"
Это хорошо :)
Вообще, моя голодная со шведского стола никогда не уходила, у нас с этим проблем нет ;), поэтому мы и на пароме всегда шведский стол берем (завтрак и ужин).

La Perla
04.03.2010, 11:32
я не заставляю, не хочешь- не ешь, а на пароме она только мороженое и арбуз трескает )))
вот кстати и в Скандике тоже арбуз еще ела ))

La Perla
04.03.2010, 11:42
вот несколько фото из отеля Scandic Hasselbacken :
прошу фото не цитировать!

ресторан- завтрак
[/URL]

кусочек детской комнаты
http://s59.radikal.ru/i165/1003/70/1ad4537e1d77.jpg (http://www.radikal.ru)

спортзал:



рядом с Reception, холл:

[URL="http://www.radikal.ru"] (http://www.radikal.ru)

La Perla
04.03.2010, 11:48
пожалуй, хватит ))

Белый тюльпан
04.03.2010, 11:50
Ой, здорово, спасибо за фото :flower:. Что-то на первой фотографии, я так понимаю в ресторане, народу совсем нет... Вы были единственными гостями :))?

La Perla
04.03.2010, 11:52
нет, мы просто рано пришли и те, кто был, сидели с дргуой стороны, но народу было немного, действительно

La Perla
04.03.2010, 11:56
здание отеля и ресторан Scandic Hasselbacken - сосулищи, как и не у нас :001:

http://i078.radikal.ru/1003/c3/bc170a0378d4.jpg (http://www.radikal.ru)

Белый тюльпан
04.03.2010, 12:05
Вау :001:... А в номере тепло было?

La Perla
04.03.2010, 12:15
да, нормально было, но мы в номере практически не были - только спали ))

Swetla77
04.03.2010, 15:26
Девочки, кто-нибудь жил Сергель Плаза в Стокгольме в улучшенных номерах? Как там по размерам-они больше чем стандартные? В отзывах читала что номера крошечные, но непонятно о каких конкретно номерах речь идет..И чем вообще улучшенный номер отличается от стандарта?

omela
04.03.2010, 15:50
[QUOTE=Оления;40015714]Моя девушка как раз кашу есть и не будет, особенно ей не нравятся каши, которые бывают в Сокосах на Шведских столах:065:, они там абсолютно безвкусные, не соленые и не сладкие ... [/QUOTE


В Скандиках (где мы были, может не во всех) тоже каши абсолютно безвкусные, но мелких как раз ими и кормлю - добавляю соль, сахар, молоко (она там густая слишком) - лопают:019:

surad
04.03.2010, 21:20
Мне показалось, что эта каша на воде, не молочная. Странно, но мужу очень понравилось.

Gavrik
24.03.2010, 17:44
В Scandic Copenhagen кто-нибудь был? Нужны отзывы...

Diashen'ka
25.03.2010, 19:27
кто получал карту, расскажите пошагово как вы это сделали, а то все получить не можем
были в отеле в январе, нам сказали что нужно на сайте заполнить форму, мы заполнили, а нам так и не прислали,
мы перезвонили спустя месяц, нам сказали заполнить форму снова, мы заполнили, а карты так и нет........теперь они говорят, что мы должны приехать в их отель, после этого они и пришлют карту........круговерть какая то

annaka
25.03.2010, 19:51
мне в феврале прислали,ровно через 3 недели после заказа

Белый тюльпан
25.03.2010, 21:52
кто получал карту, расскажите пошагово как вы это сделали, а то все получить не можем
были в отеле в январе, нам сказали что нужно на сайте заполнить форму, мы заполнили, а нам так и не прислали,
мы перезвонили спустя месяц, нам сказали заполнить форму снова, мы заполнили, а карты так и нет........теперь они говорят, что мы должны приехать в их отель, после этого они и пришлют карту........круговерть какая то
А на каком сайте надо заполнить форму? Мы будем останавливаться в Скандике в апреле, можем заранее как-то решить этот вопрос?

Diashen'ka
25.03.2010, 22:05
мне в феврале прислали,ровно через 3 недели после заказа

а вы им звонили?или только форму заполнили?

surad
25.03.2010, 23:34
А на каком сайте надо заполнить форму? Мы будем останавливаться в Скандике в апреле, можем заранее как-то решить этот вопрос?

На сайте http://www.scandichotels.com/

Белый тюльпан
25.03.2010, 23:44
На сайте http://www.scandichotels.com/
Спасибо за ссылку :flower:. А где там на сайте форма, которую надо заполнить? что-то я не нашла :009: Ткните носом, пожалуйста :008:

surad
26.03.2010, 00:29
Пожалуйста:
https://www.scandichotels.com/Frequent-Guest-Programme/become-a-member/

mahon
29.03.2010, 17:34
Скажите, кто останавливался в Скандике в Лапе, там детская кроватка хорошая? Она не очень низко к полу? Ребенку 9 мес. вот думаю, может номер лучше суперион взять, чтоб диванчик был и его поставить плотную к своей кровати

Diashen'ka
29.03.2010, 19:47
можно и просто дополнительную кровать взять

mahon
29.03.2010, 22:22
можно и просто дополнительную кровать взять

а не подскажете, сколько доп. кровать стоит?

M&T
29.03.2010, 22:56
Скажите, кто останавливался в Скандике в Лапе, там детская кроватка хорошая? Она не очень низко к полу? Ребенку 9 мес. вот думаю, может номер лучше суперион взять, чтоб диванчик был и его поставить плотную к своей кровати

В конце коридора стояли два обычных манежа, наверное они и подрузамеваются как детские кроватки...

SaPo
29.03.2010, 23:09
а не подскажете, сколько доп. кровать стоит?
мы были на февральские, заплатили за 2 + 2 (10 и 2,5) столько же , сколько и обыкновенный дв. номер

Helpik
30.03.2010, 12:21
Малышу там ставят кроватку-манеж. Да, она совсем низкая, и мне не нравится, что на полу ночью всегда холодно и дует. Были в разных номерах и в разное время года, но в кроватке всегда спать было прохладно.

omela
31.03.2010, 02:39
Скажите, кто останавливался в Скандике в Лапе, там детская кроватка хорошая? Она не очень низко к полу? Ребенку 9 мес. вот думаю, может номер лучше суперион взять, чтоб диванчик был и его поставить плотную к своей кровати

Мне кажется, диванчик будет ниже уровня кровати:009:

Мы этот низкий манеж ставили в дальний от окна угол номера и оставляли ребенка спать в теплых вещичках. Одеяла,Ю кстати, ни разу не было - возили свое детское

Saravika
31.03.2010, 20:08
подскажите пожалуйста, забронировали номер в Continental, на 2-х взрослых и дети 3 года и 7 лет.. при заполнении формы указала, что ребенок 3 года будет спать на родительской кровати, а 7-ми летний на дополнительной...так вот при подтверждении выдало, что либо Tween bad, насколько я понимаю это 2 отдельно стоящие кровати, либо 4-х местная кровать...я выбрала последнее.
так вот в связи с этим вопрос-доп кровать в номере будет или мы все будем спать на одной?

Мистерия
31.03.2010, 23:17
Никто не помнит, когда ещё акции в Скандике будут, подобные рождественской?

КатRUSя
31.03.2010, 23:19
Никто не помнит, когда ещё акции в Скандике будут, подобные рождественской?
Сейчас идет ;) Но только на Пасху

Мистерия
01.04.2010, 00:46
Сейчас идет ;) Но только на Пасху

Мдя, куда мои глаза глядят, я не рассмотрела на их сайте:009:
Спасибо, сейчас не уехать, да и хочется шопинга небольшого 008:

Diashen'ka
01.04.2010, 22:02
интересно на майские скидок не будет?

zx6666
01.04.2010, 22:26
да уж , прошлогодних цен и близко нет ....55 евро...теперь только мечтать наверно остается (

mahon
02.04.2010, 00:39
а кто-нибудь знает код скидочный, который надо вводить при бронировании??

zx6666
02.04.2010, 11:59
а кто-нибудь знает код скидочный, который надо вводить при бронировании??

Мне , кажется , что его не существует просто...по крайней мере я в течении нескольких лет пытался найти его ...безуспешно однако :(

La Perla
02.04.2010, 12:02
если вы будете делать заказ со страницы "offer", то скидочный код сам встанет

annaka
02.04.2010, 12:11
Мне , кажется , что его не существует просто...по крайней мере я в течении нескольких лет пытался найти его ...безуспешно однако :(
я в январе бронировала на май,как не специалист ,долго тыкала все подряд и у меня он вылез,скидка примерно 10- 12 евриков составила,уже не помню

blacfox
02.04.2010, 12:31
А скидку за ранне бронирование дают?

zx6666
02.04.2010, 15:55
если вы будете делать заказ со страницы "offer", то скидочный код сам встанет

мне кажется , имелось ввиду , дополнительный дискаунт , а не то что есть на сайте скандика , типа такого http://www.retailmenot.com , вбиваем название интересующего сайта , смотрим есть ли купон на скидки

Svetlanka81
02.04.2010, 16:59
подскажите пожалуйста, забронировали номер в Continental, на 2-х взрослых и дети 3 года и 7 лет.. при заполнении формы указала, что ребенок 3 года будет спать на родительской кровати, а 7-ми летний на дополнительной...так вот при подтверждении выдало, что либо Tween bad, насколько я понимаю это 2 отдельно стоящие кровати, либо 4-х местная кровать...я выбрала последнее.
так вот в связи с этим вопрос-доп кровать в номере будет или мы все будем спать на одной?

я случайно выбрала 2 отдельно стоящие кровати, тоже перживала и даже писала им письмо что мне надо 1 большую кровать+1 дополнительную, а результате оказалось это просто 2 составленные вместе кровати.....+кровать-раскладушка для старшего

Аннушка
02.04.2010, 17:42
Мы были на НГ в Континентале у нас были 2 отдельные кровати ,но их было НЕ СДВИНУТЬ .Каждая кровать составляла одно целое с изголовьем ,которое намертво прикреплено к стене.

mahon
02.04.2010, 19:36
А дополнительные кровати для детей это раскладушка или нормальная кровать? Решила все таки ребенку (10 мес) не заказывать кроватку, а то я так поняла она очень низко.

annaka
02.04.2010, 19:59
мне кажется , имелось ввиду , дополнительный дискаунт , а не то что есть на сайте скандика , типа такого http://www.retailmenot.com , вбиваем название интересующего сайта , смотрим есть ли купон на скидки
код вылезает именно на сайте скандика,скидок за раннее бронирование не заметила,только за этот код

Sahem
02.04.2010, 20:04
а кто-нибудь знает код скидочный, который надо вводить при бронировании??

FG2

mahon
02.04.2010, 23:54
FG2

не работает(((

blacfox
03.04.2010, 01:59
а не подскажете, сколько доп. кровать стоит?

За доп кровать для сына 13 лет заплатили в январе 15 евр. Очень удобная с ортопедическим матрасом

Svetlanka81
03.04.2010, 23:16
А дополнительные кровати для детей это раскладушка или нормальная кровать? Решила все таки ребенку (10 мес) не заказывать кроватку, а то я так поняла она очень низко.
она по высоте как обычная кровать, я так поняла это раскладушка + толстый ортопедический матрас

zx6666
12.04.2010, 15:26
ну наконец то , дождались летних цен 55еврос в большинтстве отелей скандика на период с 24 июня по 15 августа при бронировании онлайн с кодом EAL по 31 мая :)

Swetla77
13.04.2010, 17:58
Девочки,подскажите, если бронировать сейчас по этой акции-деньги сразу снимутся или при выезде из отеля?

Kimberly
13.04.2010, 20:38
Девочки,подскажите, если бронировать сейчас по этой акции-деньги сразу снимутся или при выезде из отеля?
При бронировании по акции вся сумма снимается сразу и не возвращается.

Мари
13.04.2010, 21:04
Девочки, забронировала по акции раннее бронирование номера на июль в Хельсинке (Континенталь) и Ювяскюля
по 55 евро за номер :support:

Код EAL, на лето- с 24.06 по 15.08 или 31.08

romania!
16.04.2010, 23:49
Девочки, помогите плиз, не знаю что делать. Забронировала Скандик в Лапе. Все вроде прошло, на почту получила подтверждение. Хорошо сейчас стала почту смотреть, на следующий день оказывается пришло письмо типа с отеля с просьбой отправить номер другой карты так, как та была оказывается отклонена. То есть мне что по почте им номер карты высылать ? что то не очень хочется. Вообще, в первый раз с таким сталкиваюсь - раз не проходит карта, то как то сразу это обозначается, а тут даже подтверждение пришло. Я спокойная сижу, и вон тебе на.... а если я почту не посмотрела, а так и поехала бы с распечаткой о бронировании... вообщем странно...

my_michel
17.04.2010, 13:17
Девочки, забронировала по акции раннее бронирование номера на июль в Хельсинке (Континенталь) и Ювяскюля
по 55 евро за номер :support:

Код EAL, на лето- с 24.06 по 15.08 или 31.08


Вы не в курсе, по акции деньги сразу с карты снимаются??????

Компасик
17.04.2010, 13:24
Девочки, а бывают когда-нибудь какие-нибудь акции в Скандике Швеции??? И как эти акции ловить?

M&T
17.04.2010, 15:03
Эта акция вроде на многие Скандики, попробуйте конкретно интересующие отели. Деньги сразу снимают...

Мари
17.04.2010, 19:36
Вы не в курсе, по акции деньги сразу с карты снимаются??????
У меня за первый отель на след. день сняли, а за второй- через 3 дня почему-то.

JuliMa
17.04.2010, 22:57
Девочки, помогите плиз, не знаю что делать. Забронировала Скандик в Лапе. Все вроде прошло, на почту получила подтверждение. Хорошо сейчас стала почту смотреть, на следующий день оказывается пришло письмо типа с отеля с просьбой отправить номер другой карты так, как та была оказывается отклонена. То есть мне что по почте им номер карты высылать ? что то не очень хочется. Вообще, в первый раз с таким сталкиваюсь - раз не проходит карта, то как то сразу это обозначается, а тут даже подтверждение пришло. Я спокойная сижу, и вон тебе на.... а если я почту не посмотрела, а так и поехала бы с распечаткой о бронировании... вообщем странно...
Вобще это очень странно! Я бы сказала даже подозрительно. А деньги с карты списали?
По e-mailу лучше ничего не слать.:ded: Я бы в отель позвонила и выяснила в чем дело.

janse
05.05.2010, 16:20
Подскажите, пожалуйста, чайнику. Едем первый раз на машине в Лапу, собираемся остановиться в Патрии. Где там въезд на бесплатную парковку, которая во дворе? Въезд в гараж нашла, а как во двор въехать? Расскажите, как это все происходит. Приезжаем мы, и сразу едем на парковку? Или надо сначала зарегестрироваться в отеле, а потом нам дадут что-то типа пропуска. Тогда куда можно поставить машину, пока мы заселяемся?

romania!
05.05.2010, 16:40
Подскажите, пожалуйста, чайнику. Едем первый раз на машине в Лапу, собираемся остановиться в Патрии. Где там въезд на бесплатную парковку, которая во дворе? Въезд в гараж нашла, а как во двор въехать? Расскажите, как это все происходит. Приезжаем мы, и сразу едем на парковку? Или надо сначала зарегестрироваться в отеле, а потом нам дадут что-то типа пропуска. Тогда куда можно поставить машину, пока мы заселяемся?

едете мимо гаража, поворачиваете за угол гостиницы налево, там еще такая мощенная дорожка будет, можно здесь машинку оставить, а во двор - надо еще налево повернуть. Там увидете, не сложно, мы сразу на месте разобрались. А регистрироваться... фиг знает ..мы сразу поставились , потом пошли на ресепшн. Пропусков там нет. Ставите просто машинку, где есть место и все:)

romania!
05.05.2010, 16:42
Вобще это очень странно! Я бы сказала даже подозрительно. А деньги с карты списали?
По e-mailу лучше ничего не слать.:ded: Я бы в отель позвонила и выяснила в чем дело.

ага так и сделали :) все сразу оформили и денюжку сняли с другой карточки.

janse
05.05.2010, 17:13
едете мимо гаража, поворачиваете за угол гостиницы налево, там еще такая мощенная дорожка будет, можно здесь машинку оставить, а во двор - надо еще налево повернуть. Там увидете, не сложно, мы сразу на месте разобрались. А регистрироваться... фиг знает ..мы сразу поставились , потом пошли на ресепшн. Пропусков там нет. Ставите просто машинку, где есть место и все:)

спасибо за развернутый ответ :flower:

_Сказочка_
05.05.2010, 18:51
Для тех, кто в танке!!:091:
Пожалуйста, ткните носом, КАК можно забронировать номер на сайте Скандика за накопленные пойнты??
Я уже весь сайт перерыла...

Sahem
05.05.2010, 20:46
Для тех, кто в танке!!:091:
Пожалуйста, ткните носом, КАК можно забронировать номер на сайте Скандика за накопленные пойнты??
Я уже весь сайт перерыла...


Смотрите красную стрелку :)

_Сказочка_
05.05.2010, 22:38
:080::080::080:Вы меня спасли!! :)):flower:

annaka
12.05.2010, 00:23
Hi Anna,

Thank you for taking the time to write Scandic Member Service. We are
pleased to help you.

Your room is guaranteed for late arrival by creditcard. You have booked
a Flexrate, and there will be no charge on the creditcard before
arrival. It is not prepaid. You pay at check-out.
Бронировала скандик зимой по акции а денег не сняли,и я написала им письмо с вопросом ,забронирован ли мой номер и предупредила о позднем прибытии.
Пожалуйста ,помогите точно перевести,при переводе в Гугле я не совсем точно понимаю смысл.Flexrate мне гугл не перевел вообще.

КатRUSя
12.05.2010, 00:25
Hi Anna,

Thank you for taking the time to write Scandic Member Service. We are
pleased to help you.

Your room is guaranteed for late arrival by creditcard. You have booked
a Flexrate, and there will be no charge on the creditcard before
arrival. It is not prepaid. You pay at check-out.
Бронировала скандик зимой по акции а денег не сняли,и я написала им письмо с вопросом ,забронирован ли мой номер и предупредила о позднем прибытии.
Пожалуйста ,помогите точно перевести,при переводе в Гугле я не совсем точно понимаю смысл.Flexrate мне гугл не перевел вообще.

Flexrate - гибкий тариф. Это возвратно-отменно-без штрафный тариф

janse
12.05.2010, 00:30
Hi Anna,

Thank you for taking the time to write Scandic Member Service. We are
pleased to help you.

Your room is guaranteed for late arrival by creditcard. You have booked
a Flexrate, and there will be no charge on the creditcard before
arrival. It is not prepaid. You pay at check-out.
Бронировала скандик зимой по акции а денег не сняли,и я написала им письмо с вопросом ,забронирован ли мой номер и предупредила о позднем прибытии.
Пожалуйста ,помогите точно перевести,при переводе в Гугле я не совсем точно понимаю смысл.Flexrate мне гугл не перевел вообще.

"Позднее прибытие гарантировано кредитной картой. Вы забронировали по тарифу Flex, и с вашей карты не спишут плату до Вашего прибытия. Это не предоплата. Вы платите при выезде."

Ну то есть, отправив им данные своей карты, вы гарантируете себе, что комната вас дождется при позднем прибытии. Если не приедете совсем, то спишут деньги с нее за эти сутки. А если приедете, то оплатите проживание при выезде. Как-то так.

annaka
12.05.2010, 00:38
О спасибо:flower:,я так и перевела,но сомневалась (несколько слов не перевелось ) ,так как многие пишут,да и у меня так было,что деньги сразу сниматься должны по скидочному тарифу ,с предоплатой .Думала,вдруг деньги не прошли,бронь хоть и прислали а номера не будет:009:,да еще и приеду поздно.Теперь главное чтоб вулканчик не сильно дымил.:091:

Swetla77
12.05.2010, 18:40
Девочки,помогите чайнику!!!!! Забронировала на сайте Скандика отели- в Хельсинки и Стокгольме,и не сохранила данные с бронирования... Номер карты Скандика есть,захожу на свою страницу-но не могу понять где там бронирование посмотреть можно? Может кто подскажет...:(

дура.зато красивая
12.05.2010, 18:49
а вам на ящик не приходит подтверждение о бронировании?

Swetla77
12.05.2010, 19:14
Да пароль от ящика этого не могу найти((( кругом засада одна

Sahem
12.05.2010, 22:43
Да пароль от ящика этого не могу найти((( кругом засада одна

Заходите под своим номером карты.
Далее в меню под красным "Scandic": Frequent guest programme -> My Page
и на открывшейся странице почти в центре есть окошечко "Your future reservations "

annaka
12.05.2010, 23:11
я тоже теперь найти хочу это окошечко :080: Frequent guest programme -> нашла,
но вот My Page :009: хоть помидоркой киньте,не вижу.

annaka
12.05.2010, 23:26
нашла окошко,думала там отобразятся мои брони номеров ,ан нет.

Sahem
13.05.2010, 00:14
нашла окошко,думала там отобразятся мои брони номеров ,ан нет.

Странно. Такое может быть, если вы бронировали по почте/телефону, а не он-лайн под номером своей карты. Тогда надо будет при заселении карточку предъявить, чтобы потом бонусы засчитались.

Swetla77
13.05.2010, 10:33
Sahem,спасибо!!!!!!!!:support:

annaka
15.05.2010, 00:39
Странно. Такое может быть, если вы бронировали по почте/телефону, а не он-лайн под номером своей карты. Тогда надо будет при заселении карточку предъявить, чтобы потом бонусы засчитались.

а,я сначала номер забронировала, потом анкетку заполнила,а потом через 3 недели мне карточку прислали-вот ,видимо по-этому и не считается то бронирование.Просто ездили в прошлом году много раз и просили в отеле анкету,и только зимой на сайте заполнили-карточка пришла день в день через 3 недели.

annaka
15.05.2010, 00:48
А если я собираюсь в круизик с Сильей и буду там жить по пакету с паромом вместе в скандике мне бонусы засчитают или нет ? Просто пока у меня высчитывается дешевле целиком круиз из Хельсинки в высокий сезон в А классе с окном +гостиница(с. плаза) +15 % скидка за бронь более чем 28 дней=324 еврика на двоих+ребенок бесплатно до 6 лет и на пароме и в гостинице до 13 лет.Все равно в эту гостиницу скидок нет,а мне ее очень хвалили.

De phazz
17.05.2010, 18:29
подскажите, а сейчас есть какие-то акции или кодовые слова - планируем июль

Sahem
17.05.2010, 19:44
А если я собираюсь в круизик с Сильей и буду там жить по пакету с паромом вместе в скандике мне бонусы засчитают или нет ? Просто пока у меня высчитывается дешевле целиком круиз из Хельсинки в высокий сезон в А классе с окном +гостиница(с. плаза) +15 % скидка за бронь более чем 28 дней=324 еврика на двоих+ребенок бесплатно до 6 лет и на пароме и в гостинице до 13 лет.Все равно в эту гостиницу скидок нет,а мне ее очень хвалили.

Попробуйте при заселении показать карточку, может быть бонусы и засчитают.

Sahem
17.05.2010, 19:46
подскажите, а сейчас есть какие-то акции или кодовые слова - планируем июль

При бронировании до 31 мая скидки на проживание с 24 июня по 15 августа, коды EAL и EAR

annaka
18.05.2010, 11:08
Попробуйте при заселении показать карточку, может быть бонусы и засчитают.
Спасибо:flower:,попробую. Думаю ,в котором часу выезжать из Питера утром ,чтоб не торопясь с обедом успеть на парижский рейс. Наверное нужно успеть до пересменка ? Это будет суббота 22 мая.
Облако еще опять на Европу понесло.:(

annaka
18.05.2010, 11:12
Ой ,простите ,это у меня одна темка с другой переплелась.Просто я еще в субботу Изиками в Париж лечу через Хельсинки.Ночуем на обратном пути в Континентале,еще по зимней акции заказывала.

Хуанита
09.06.2010, 13:47
А сейчас нет какой-нибудь акции при бронировании на июль-август? Или турфирму посоветуйте,которая подешевле забронирует Скандик в Швеции?

Dark Paramount
09.06.2010, 13:54
А сейчас нет какой-нибудь акции при бронировании на июль-август? Или турфирму посоветуйте,которая подешевле забронирует Скандик в Швеции?
Силья Лайн. Казанская улица дом 7, второй этаж:))

yumo
09.06.2010, 14:25
А сейчас нет какой-нибудь акции при бронировании на июль-август? Или турфирму посоветуйте,которая подешевле забронирует Скандик в Швеции?

Турфирм по Скандинавии, очень много просто не все занимаются индивидуальным бронированием...

Хуанита
09.06.2010, 14:29
Турфирм по Скандинавии, очень много просто не все занимаются индивидуальным бронированием...
Это я знаю, у меня просто не сохранилось координат, которыми раньше пользовалась.А через сайт сейчас на нужные даты и нужный отель невыгодно :(.

Хуанита
09.06.2010, 14:34
Силья Лайн. Казанская улица дом 7, второй этаж:))
Спасибо, но там нет того ,что мне надо .

V&J
09.06.2010, 16:31
При бронировании до 31 мая скидки на проживание с 24 июня по 15 августа, коды EAL и EAR

А куда эти коды вводить и какая скидка получается?

Ольга Машнина
09.06.2010, 16:44
А куда эти коды вводить и какая скидка получается?
Сегодня уже 9 июня, предложение кончилось.

V&J
09.06.2010, 17:54
Сегодня уже 9 июня, предложение кончилось.

Спасибо. Жаль, что не успела. Раньше в этот топик не заходила за неактуальностью.

snl
15.06.2010, 14:19
При бронировании до 31 мая скидки на проживание с 24 июня по 15 августа, коды EAL и EAR

Сегодня забронировала в Хельсинки Симонкентту по цене 62 евро за номер (спец.предл.на 3 ночи)
с 28 июня по 1 июля. Акция на все Скандики в Х-ки точно.

Лора и Маська
30.06.2010, 16:43
Сегодня забронировала в Хельсинки Симонкентту по цене 62 евро за номер (спец.предл.на 3 ночи)
с 28 июня по 1 июля. Акция на все Скандики в Х-ки точно.

Будьте добры, а что такое Симонкентту? И как Вы бронировали?

дура.зато красивая
30.06.2010, 16:51
это название отеля в Хельсенки
можно бронировать с сайта http://www!!!!!!scandichotels.com/Hotels/Countries/Finland/Helsinki/Hotels/Scandic-Simonkentta/

Пчела
30.06.2010, 19:37
девушки, помогите, не понимаю что пишут( бронирую на две ночи. конкретную цену не даёт. пишет:
Total price
2 bonus cheque + 80 EUR

что в итоге - не понимаю((

КатRUSя
30.06.2010, 20:09
Вы куда-то не туда зашли. И пытаетесь забронировать с оплатой по бонус-чекам. Они у вас есть?

Пчела
30.06.2010, 22:11
нет. там акция, что-то про детей..

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://www.scandichotels.com/&prev=_t&rurl=translate.google.ru&twu=1&usg=ALkJrhgl8tKLQGlUw_X_UgOTppccbuEyVw

КатRUSя
30.06.2010, 22:30
Попробовала. У меня все нормально, дает цену в евро
Подозреваю, что вы все-таки в окошке вместо Booking почему-то выбираете Bonus Check

Пчела
30.06.2010, 23:14
да... скорее всего. спасибо

Kimberly
05.07.2010, 12:03
На этих выходных занесло нас в Скандик Риихимяки (это между Лахти и Тампере). Я польстилась на описание на сайте - новая гостиница, живописные окресности и т.п. Немного смутило, что не было фото интерьеров, но решила, что новый отель, еще не успели сделать... В общем, забронировала по весенней акции по 55 евро за номер.
Ну и что? Я там выше писала, что Скандик Эспоо далеко не ах. Беру свои слова обратно и публично каюсь. По сравнению со Скандик Риихимяки, он просто дворец!!! По факту оказалось, что отель новый только для сети Скандик, а так это гостиница Linnea, построенная в середине 80-х и толком не ремонтировавшаяся с тех времен. Все абсолютно не по стандартам Скандика - мебель старая и обшарпанная, на полу довольно затертый ковролин, сантехника допотопная, жуть. Но самое ужасное заключалось в том, что вентиляция работает только на первом этаже, где есть кондиционеры. В номерах и коридорах из вентиляционных отверстий даже не дует, я специально лазила и руку подносила - голяк! Поставлены вентиляторы, толку ноль. При том, что само здание блочное, все просто раскалено. В номере было больше 30 градусов, по ощущениям :( Окно старое, не стеклопакет, открывается на ладонь, и все! Мы чуть не задохнулись ночью. Причем отель переполнен финнами, которых, как я понимаю, все устраивает. На завтраке была натуральная давка, т.к. помещение ресторана не рассчитано на такое количество народа. Справедливости ради, завтрак нормальный, скандиковский, и персонал вполне расторопный, но на этом плюсы заканчиваются...
Больше туда - ни ногой!!! И всем активно НЕ советую... Пока не сделают ремонт, в этой помойке делать нечего.