PDA

Просмотр полной версии : Любители отелей Scandic - welcome!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22

Tau
27.12.2011, 11:27
Девочки.Я новичек. :008:
По этому коду HML за 67 евро может забронировать любой человек 2 х местный номер (не член клуба)?

Да, любой. Но цены не везде 67 евро.

Kimberly
27.12.2011, 11:55
Кстати, на углу с гранд мариной есть греческий ресторан, но мы так туда и не зашли :)
Очень приличный ресторан, его греки держат. Несколько помпезный интерьер, но еда вкусная. Муссака :love: Цены по финским меркам средние.
Россо я не люблю, на мой взгляд, там невкусно готовят.

blacfox
27.12.2011, 12:18
нам скандик дешевле обходится, да и как то привычней еда
в Россо нам не очень понравилось, порции большие, но невкусно
брали 2 супа +2 напитка+1 второе заплатили 80 евро, как то негуманно

Armida
27.12.2011, 15:57
Девушки, а подскажите еще, пожалуйста: где удобнее жить с детьми в Хельсинки - в Гранд Марине или в Континентале, что на пр. Маннергейма,? с точки зрения - детей вывести погулять недалеко: парки, площадки и т.п.
Ну и существенно ли Гранд Марина ближе к шоппингу, чем Континенталь?

annaka
27.12.2011, 23:23
Девушки, а подскажите еще, пожалуйста: где удобнее жить с детьми в Хельсинки - в Гранд Марине или в Континентале, что на пр. Маннергейма,? с точки зрения - детей вывести погулять недалеко: парки, площадки и т.п.
Ну и существенно ли Гранд Марина ближе к шоппингу, чем Континенталь?
погулять-Континенталь , летом КОНТИНЕНТАЛЬ без вопросов-пешком до лунапарка и маритариума,шоппинг-Гранд Марина:flower:и смотря какие дети-в континентале бассейн есть -если дети большие) он большой достаточно и холодный отностительно ,но в сочетании с сауной -моя мелкая просто обажает:love:

Armida
28.12.2011, 00:13
летом-то понятно... мне вообще без разницы... приятно просто походить. А зимой? есть там где погулять зимой (около континенталя)?

janse
28.12.2011, 00:21
летом-то понятно... мне вообще без разницы... приятно просто походить. А зимой? есть там где погулять зимой (около континенталя)?

Смотря что значит погулять. Там напротив парк, с озером, так что погулять в классическом смысле этого слова, есть где :)

olesya1611
28.12.2011, 03:10
А до центра с коляской не очень далеко от Континенталя пилить? А то мы его забронировали, а я вся в сомнениях тоже.

Diashen'ka
28.12.2011, 07:23
за 15 минут мы доходили с ребенком

Мари
28.12.2011, 10:42
Девочки, кто был в Скандике Оулу.
Что там с парковкой? Я на сайте прочитала "Parking costs EUR 2 for one hour and EUR 12 for 24 hours, please note that you pre pay direct to the garage" Не очень понимаю ,что это значит. Значит, платить надо сразу в гараже?
Мы обычно платили или при выезде из гаража (например, в Континентале), или оплачивали на ресепшен гостиницы парковку (например, в Гранд Марине). А тут как?
И парковка не в самом Скандике, а рядом?

Armida
28.12.2011, 11:28
Смотря что значит погулять. Там напротив парк, с озером, так что погулять в классическом смысле этого слова, есть где :)

А площадки детские можно найти поблизости для 5летних шилопопов? Погулять - это значит пацанов занять чем-то.:) явно, классический смысл прогулки не подходит:))

janse
28.12.2011, 14:09
А площадки детские можно найти поблизости для 5летних шилопопов? Погулять - это значит пацанов занять чем-то.:) явно, классический смысл прогулки не подходит:))

Ой, вот этого не помню, мы там на уток и гусей ходили смотреть :) может, в гугле посмотреть на этот парк со спутника? Думаю, площадки будет видно, если они есть.

Nadion
29.12.2011, 13:40
Добрый день , подскажите пожалуйста, хотим забронировать отель, и думаем как лучше. нас 5 человек: я и муж, дети 6 лет, 3 года и 8 месяцев . Возможно ли, что бы 2 ребенка в одной кравати, маленькая с нами ( как двухместный номер с доп.кроватью), или брать на всех по кровати, тогда получается четырехместный номер.

anona
29.12.2011, 14:14
У нас примерно такой-же набор детей :) Мы забронировали номер с раскладным диваном. Старших на диван, младшая с нами.

Наталина
29.12.2011, 15:20
Добрый день , подскажите пожалуйста, хотим забронировать отель, и думаем как лучше. нас 5 человек: я и муж, дети 6 лет, 3 года и 8 месяцев . Возможно ли, что бы 2 ребенка в одной кравати, маленькая с нами ( как двухместный номер с доп.кроватью), или брать на всех по кровати, тогда получается четырехместный номер.

У нас примерно такой-же набор детей :) Мы забронировали номер с раскладным диваном. Старших на диван, младшая с нами.

Деовчки, какие вы молодчинки, что не боитесь ехать с такими маленькими детьми, да и еще в количество 3 деток :flower: У меня 3,8 г и 7 мес детям, сначала бронировала Скандик Патриа на 4 дня, а потом все таки побоялись с мужем, отказалаись :(
А что вы собираетесь делать с такими малышами? Я вот кроме шоппинга (для себя) и аквапарка в Иматре (для старшего) ничего придумать не смогла :065:

Nadion
29.12.2011, 15:52
Деовчки, какие вы молодчинки, что не боитесь ехать с такими маленькими детьми, да и еще в количество 3 деток :flower: У меня 3,8 г и 7 мес детям, сначала бронировала Скандик Патриа на 4 дня, а потом все таки побоялись с мужем, отказалаись :(
А что вы собираетесь делать с такими малышами? Я вот кроме шоппинга (для себя) и аквапарка в Иматре (для старшего) ничего придумать не смогла :065:

Муж хочет на шопинг, а я в аквапарк. Едем первый раз, посмотрим что из этого выйдет.

Мари
05.01.2012, 21:44
Девочки, а куда делся делся Скандик Луосто??? Мы в Луосто сейчас отдыхаем, хотели сходить туда поужинать, зашла на сайт Скандика, узнать адрес. А там его нету!!! А я еще 1.5 месяца назад с ними переписывалась. Помогите, плз! Не мог же он закрыться!!!

Мари
06.01.2012, 01:45
Вобщем, нащли мы в Луосто Скандик. Он уже не Скандик, его с 2012 года перекупили. Теперь это Lapland Hotel Luostotunturi. Ресторан работает, мы в нем поужинали. Практически никого кроме нас не было, очень душевно посидели... Там уютный деревянный ресторанчик.

Настенка
07.01.2012, 14:42
Жили 3 ночи в Таллинне в Scandic Palace. По рождественскому предложению за 32 Евро за ночь. Номер у нас был под самой крышей, окна на потолке) Вполне приличный отель, хотя он конечно не нов. Завтраки стандартно хорошие. Даж не знаю, что еще написать) Все стандартно для не очень новых Скандиков.
Вот хочется в каком-нибудь из недавно открывшихся пожить)

Monella
07.01.2012, 23:43
Жили 3 ночи в Таллинне в Scandic Palace. По рождественскому предложению за 32 Евро за ночь. Номер у нас был под самой крышей, окна на потолке) Вполне приличный отель, хотя он конечно не нов. Завтраки стандартно хорошие. Даж не знаю, что еще написать) Все стандартно для не очень новых Скандиков.
Вот хочется в каком-нибудь из недавно открывшихся пожить)

тогда рекомендую Victoria Tower под Стокгольмом http://www.scandichotels.com/Hotels/Countries/Sweden/Stockholm/Hotels/Victoria-Tower/
ооочень современный и с типичным скандинавским дизайном;)

Mariyca
08.01.2012, 00:32
Мы жили в Скандик Симонкента в Хельсинки.
Скажу честно, не в восторге, по-крайней мере от 4-звезд ожидала как-то качества получше, ну сравнивая с Сокосами.
По порядку - заселили нас в 9 утра (за что большое спасибо :-), т.к. мы с утреннего Аллегро притащились :-).
У меня в пути оторвалась пуговица, привычно рассчитывала на швейный набор из отеля (опять же, в Сокосах были) - не оказалось. Не оказалось так же дежурной ложечки для обуви (это уж стандарт). Мини бара в нашем номере не было (ну или спрятан был сильно :-) ). Еще фен не работал :-), что я обнаружила намыв голову утром :-).

Завтрак был нормальным.
Еще, возник вопрос на стойке регистрации при заселении - с меня пытались попросить номер карточки, я отказывалась, объясняя, что я буду платить наличными прямо сейчас. Администратор мне несколько раз рассказывала про депозит. Несколько раз, т.к. я ей повторяла, что номер карты ей дать не могу, т.к. не взяла ее с собой (да и денег там совсем нет, толку от нее). Мы препирались минуты три, пока администратор, наконец-то не сообщила мне очень расстроенно, что тогда мне придется отдать 100 евро залога. Что в-общем-то можно было сказать в самом начале и не терять время.

Из совсем уж придирок хотелось бы сказать, что можно было бы при заезде хотя бы намекнуть постояльцу о правилах проезда в лифте на свой этаж. Мы в первый раз зашли с кем-то и не обратили внимания на систему действий с картой. А вот во второй раз был сюрприз :-)
В-общем, в следующий раз, скорее всего , будем селиться в Сокосе. Жалко, что Клауса Курки закрыли.

P/S/ Моя мама обломалась сильно, когда оказалось, что во всем отеле нельзя курить. Хотя при бронировании предлагалось выбрать курящий или не курящий номер......

Маргарита и Ко
08.01.2012, 23:50
Девочки, почитала по диагонали, подскажите, пож-та, про бонусные баллы

в чем суть?

если я проживаю в отеле, то мне накапливаются баллы? в не зависимости от отеля в котором проживаю, но в каждом свои баллы? это распространяется только на бронь через сайт отеля или через сервисы бронирования тоже?

проживали уже не сколько раз, можно как-то узнать баллы?

La Perla
09.01.2012, 00:16
баллы накапливаются, только если вы оформите карту, именно с момента ее оформления

La Perla
09.01.2012, 00:17
Подробности здесь:
http://www.scandichotels.com/

Clay
09.01.2012, 03:58
возвращаемся из Патрии. В этот раз меня Партия немного удивила. Брали супериор, прошлой зимой нам дали супериор с сауной,,, на этот раз на ресепшене была русская дамочка, которая пыталась убедить меня в том, что с сауной только фэмили (при этом не отрываясь от телефонного разговора с подружкой, наверное). Я очень люблю Скандик, не думала, что в супериоре будет заляпанное детскими ладошками зеркало, волосы в раковине и плохо вымытый пол. На след. день повесила табличку с просьбой прибраться, итог - зеркало как было грязным, так и осталось, бутылочку для геля так и не наполнили, заправили только одну кровать из трех, положили толклько один чай.Мило.

Катёнка
09.01.2012, 13:39
С 2 по 6 января были в Vierumaki. Остались очень довольны и отелем и окружающей инфраструктурой.
Завтраки и ужин очень порадовали.
Единственное, что мужчины мои расстроились, что в сауне даже самой маленькой купельки не было. Но мы чаще ходили в бассейн на территории комплекса.

snl
09.01.2012, 17:50
Мы жили в Скандик Симонкента в Хельсинки.
Скажу честно, не в восторге, по-крайней мере от 4-звезд ожидала как-то качества получше, ну сравнивая с Сокосами.
По порядку - заселили нас в 9 утра (за что большое спасибо :-), т.к. мы с утреннего Аллегро притащились :-).
У меня в пути оторвалась пуговица, привычно рассчитывала на швейный набор из отеля (опять же, в Сокосах были) - не оказалось. Не оказалось так же дежурной ложечки для обуви (это уж стандарт). Мини бара в нашем номере не было (ну или спрятан был сильно :-) ). Еще фен не работал :-), что я обнаружила намыв голову утром :-).

Завтрак был нормальным.
Еще, возник вопрос на стойке регистрации при заселении - с меня пытались попросить номер карточки, я отказывалась, объясняя, что я буду платить наличными прямо сейчас. Администратор мне несколько раз рассказывала про депозит. Несколько раз, т.к. я ей повторяла, что номер карты ей дать не могу, т.к. не взяла ее с собой (да и денег там совсем нет, толку от нее). Мы препирались минуты три, пока администратор, наконец-то не сообщила мне очень расстроенно, что тогда мне придется отдать 100 евро залога. Что в-общем-то можно было сказать в самом начале и не терять время.

Из совсем уж придирок хотелось бы сказать, что можно было бы при заезде хотя бы намекнуть постояльцу о правилах проезда в лифте на свой этаж. Мы в первый раз зашли с кем-то и не обратили внимания на систему действий с картой. А вот во второй раз был сюрприз :-)
В-общем, в следующий раз, скорее всего , будем селиться в Сокосе. Жалко, что Клауса Курки закрыли.

P/S/ Моя мама обломалась сильно, когда оказалось, что во всем отеле нельзя курить. Хотя при бронировании предлагалось выбрать курящий или не курящий номер......

почем ночь была?:073:

Diashen'ka
09.01.2012, 17:55
С 2 по 6 января были в Vierumaki. Остались очень довольны и отелем и окружающей инфраструктурой.
Завтраки и ужин очень порадовали.
Единственное, что мужчины мои расстроились, что в сауне даже самой маленькой купельки не было. Но мы чаще ходили в бассейн на территории комплекса.

расскажите пожалуйста про сам городок, что там есть , кроме спортивного досуга

Mariyca
09.01.2012, 18:37
почем ночь была?:073:
125

snl
09.01.2012, 18:48
125

:001: это по тарифу Flex? считаю, за Симонкентту, 65=эуро красная цена.

Катёнка
09.01.2012, 21:06
расскажите пожалуйста про сам городок, что там есть , кроме спортивного досуга

Ничего:)) До Виерумяки еще ехать нужно. В него мы не заезжали. За всем остальным ездили в Лахти.
В самом комплексе несколько ресторанов. Можно есть по меню, а можно в определенные часы оплачивать буфет. Стоит 20 евро. Дети до 5 лет везде бесплатно.

Diashen'ka
09.01.2012, 22:06
спасибо

Mariyca
09.01.2012, 22:07
:001: это по тарифу Flex? считаю, за Симонкентту, 65=эуро красная цена.
Это двое в стандартном номере, с бронью без предоплаты

Анка-автоматчица
09.01.2012, 23:13
баллы накапливаются, только если вы оформите карту, именно с момента ее оформления
Не совсем так. Можно приехать в Скандик и заполнить форму на карту бумажную прямо там. Тогда Вам дадут распечатку с номером и пин-кодом карты, на которую начислятся баллы за этот визит, а сама карта придет позже.

La Perla
09.01.2012, 23:31
Не совсем так. Можно приехать в Скандик и заполнить форму на карту бумажную прямо там. Тогда Вам дадут распечатку с номером и пин-кодом карты, на которую начислятся баллы за этот визит, а сама карта придет позже.
я имела в виду, что все проведенные в Скандике ночи до того, как оформлена карта/ подана заявка на оформление (хоть на бумаге, хоть на сайте) не будут засчитаны

Анка-автоматчица
09.01.2012, 23:50
я имела в виду, что все проведенные в Скандике ночи до того, как оформлена карта/ подана заявка на оформление (хоть на бумаге, хоть на сайте) не будут засчитаны
Это точно(

Скандик Лахти не дает мне бесплатную ночь для 2+1((( Только 2 взр(((

Diashen'ka
09.01.2012, 23:53
Это точно(

Скандик Лахти не дает мне бесплатную ночь для 2+1((( Только 2 взр(((

а сколько ребенку?как вы его размещаете?

Аннушка
10.01.2012, 09:30
Я в этот раз то же разочарована Континеталем .Не было никаких принадлежностей для чистки обуви, не заполнены флаконы гелем для душа ну и завтрак какой то простенький.
А в лифте у них вроде написана инструкция хоть и на англ., но понять можно.

ja`Lake
10.01.2012, 10:26
Девушки, вопрос. Извините, если был.:091:
Оформила заявление в отеле на карточку (в начале января), мне пришло на почту письмо. С пин кодом.
Зашла на сайт там надо ввести Membership number и Password. Пинкод это видимо пароль, а Membership number где я возьму...:008: в письме его нет.

annaka
11.01.2012, 14:13
Девушки, вопрос. Извините, если был.:091:
Оформила заявление в отеле на карточку (в начале января), мне пришло на почту письмо. С пин кодом.
Зашла на сайт там надо ввести Membership number и Password. Пинкод это видимо пароль, а Membership number где я возьму...:008: в письме его нет.

думаю намбер -это как раз то что пришло-это номер вашей карты-то есть ваш членский номер ,а пароль сами придумываете:flower:
Скандик континенталь мы видимо переросли(, очень много народа,сауной и бассейном воспользовались один раз ,расстраивает культура посещения общественных мест нашими соотечественниками-почему в сауне,куда люди приходят отдыхать и расслабляться нужно громко разговаривать находясь в разных углах какую майку за 70 рублей успела отхватить ,а какую нет,сдвигать столы в ресторане за завтраком как будто уже успели за ночь соскучиться и не все покупки еще в сауне обсудили ( отель потихоньку стареет ,завтраки скромнеют ,или просто становится с чем сравнивать ,порадовала только цена 67 евриков и все таки бесплатная парковка на стадионе ( почему-то писали ,что она уже платная ),хотя сам персонал отеля на нее отправляет туристиков.

КатRUSя
11.01.2012, 14:19
Девушки, вопрос. Извините, если был.:091:
Оформила заявление в отеле на карточку (в начале января), мне пришло на почту письмо. С пин кодом.
Зашла на сайт там надо ввести Membership number и Password. Пинкод это видимо пароль, а Membership number где я возьму...:008: в письме его нет.

Membership number - это номер на самой карте

ja`Lake
11.01.2012, 14:23
Membership number - это номер на самой карте
:flower: Спасибо, буду ждать карту...

Ром@шка
11.01.2012, 14:47
Membership number - это номер на самой карте
Membership тоже сразу в письме приходит. такой длинный 14-значный набор цифр, разве нет?

ja`Lake
11.01.2012, 14:57
Membership тоже сразу в письме приходит. такой длинный 14-значный набор цифр, разве нет?
У меня не пришло. Нет в письме Scandic membership information никаких цифр кроме Пин кода (цифры+буквы).






Hi Yana,

Here is your PIN code: :017:

Save this e-mail.
You need the PIN code to check your frequent guest account online, to make room reservations and when you contact our member services.

Do not reply to this e-mail.


http://www.scandichotels.com

Ром@шка
11.01.2012, 15:09
У меня не пришло. Нет в письме Scandic membership information никаких цифр кроме Пин кода (цифры+буквы).






Hi Yana,

Here is your PIN code: :017:

Save this e-mail.
You need the PIN code to check your frequent guest account online, to make room reservations and when you contact our member services.

Do not reply to this e-mail.


http://www.scandichotels.com
Странно, а мне в письме сразу пришли Membership и пин-код.

Двое и Снежинка
11.01.2012, 15:21
Мы карту получили вообще неожиданно. случайно остановились на одну ночь в одном из скандиков, через месяц вынимаю из почтового ящика письмо с картой на имя мужа.

ja`Lake
12.01.2012, 15:30
Странно, а мне в письме сразу пришли Membership и пин-код.
Только что в новом письме мне прислали Membership number и информацию на каком я уровне и сколько у меня очков. :080:

Ром@шка
12.01.2012, 15:49
Только что в новом письме мне прислали Membership number и информацию на каком я уровне и сколько у меня очков. :080:
Поздравляю!!!

Просто мамашка
18.01.2012, 17:31
кто останавливался в континентал в хельсинки
сколько парковка стоит

surad
18.01.2012, 17:55
кто останавливался в континентал в хельсинки
сколько парковка стоит

В отеле 18 е сутки, на стадионе бесплатно

Tatush
05.02.2012, 23:30
Подскажите где лучше заселиться в Стокгольме? Прилетаем в 23.20 - хочется чего-то рядом с аэропортом (чтобы побыстрее). Там вроде 2 скандика рядом - какой из них получше и как до них из аэропорта добраться, может кто знает?

Анка-автоматчица
06.02.2012, 11:34
Подскажите где лучше заселиться в Стокгольме? Прилетаем в 23.20 - хочется чего-то рядом с аэропортом (чтобы побыстрее). Там вроде 2 скандика рядом - какой из них получше и как до них из аэропорта добраться, может кто знает?
Номер автобуса из аэропорта такой же, как из "Пулково-2"...(забыла номер...)

Светлячок Sveta
06.02.2012, 13:38
какие сейчас коды есть хорошие на скидку?

Анка-автоматчица
06.02.2012, 13:42
какие сейчас коды есть хорошие на скидку?
ВСЕ коды на сайте

Везучая!!!
09.02.2012, 01:44
какие сейчас коды есть хорошие на скидку?

Тоже очень интересно, если есть такие коды подскажите пожалуйста, на сайте не нашла действующих скидок, но я не спец по скандикам :), могла проглядеть.:009:

snl
09.02.2012, 11:21
а кто подскажет, по коду PEN обязательно наличие Pensioner Card?

Везучая!!!
09.02.2012, 18:49
Подниму, может кто нам ответит:support:

Мари
09.02.2012, 23:58
Вот тут все специальные предложения в отели
http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/
Еще у Скандиков- есть скидки иногда- две ночи по цене трех. Они сейчас официально не заявлены (может, я не нашла). Но когда выбираешь проживание три ночи подряд- выдает классную цену. Но не всегда, может, когда заранее покупаешь. Я в том году так в Таллинн купила. А на днях- в Скандик, в Берлине, но аж на конец октября этого года. Причем, если обычно у них в Германии в цены завтрак не включен, то в эту приятную цену был включен и завтрак.
Вот еще в Копенгагене есть скидки в отели
http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/Leisure-Offers/Hotel-sale-in-Copenhagen-/

ТигрОля
10.02.2012, 00:24
есть скидки иногда- две ночи по цене трех. [/url]
:073:

Везучая!!!
10.02.2012, 00:46
Вот тут все специальные предложения в отели
http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/
Еще у Скандиков- есть скидки иногда- две ночи по цене трех. Они сейчас официально не заявлены (может, я не нашла). Но когда выбираешь проживание три ночи подряд- выдает классную цену. Но не всегда, может, когда заранее покупаешь. Я в том году так в Таллинн купила. А на днях- в Скандик, в Берлине, но аж на конец октября этого года. Причем, если обычно у них в Германии в цены завтрак не включен, то в эту приятную цену был включен и завтрак.
Вот еще в Копенгагене есть скидки в отели
http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/Leisure-Offers/Hotel-sale-in-Copenhagen-/

Спасибо большое, теперь знаю где смотреть.:flower:

Мари
10.02.2012, 11:32
Еще у Скандиков- есть скидки иногда- две ночи по цене трех.

:073:
Сорри, совсем в ночи запуталась. :001: прикольно вышло.
Три по цене двух, конечно же.

Sor.elena
13.02.2012, 17:30
Девочки, читаю вот - не пойму, в чем разница в Scandic Patria номер обычный и superior - улучшенный? На сайте что там, чтоам 10-12 метров и вроде все тоже самое**

Tatush
13.02.2012, 19:27
Девочки, читаю вот - не пойму, в чем разница в Scandic Patria номер обычный и superior - улучшенный? На сайте что там, чтоам 10-12 метров и вроде все тоже самое**

конкретно про Патрия не знаю, но обычно след. отличия:
номер больше
в ванной полы с подогревом
сама ванная комната больше и включает отделльно душ кабину и отдельно ванну
в номере чайник+сахар, чай, кофе
кровать двуспальная, а не 2 односпальных (но может это мы так попадали)

Sor.elena
13.02.2012, 20:40
конкретно про Патрия не знаю, но обычно след. отличия:
номер больше
в ванной полы с подогревом
сама ванная комната больше и включает отделльно душ кабину и отдельно ванну
в номере чайник+сахар, чай, кофе
кровать двуспальная, а не 2 односпальных (но может это мы так попадали)

Спасибо

Clay
13.02.2012, 21:51
конкретно про Патрия не знаю, но обычно след. отличия:
номер больше
в ванной полы с подогревом
сама ванная комната больше и включает отделльно душ кабину и отдельно ванну
в номере чайник+сахар, чай, кофе
кровать двуспальная, а не 2 односпальных (но может это мы так попадали)
Помещение то же, только в улучшенном плюс халаты, чайник с чаем-кофе и улучшенный вид из окна.

meridi
14.02.2012, 20:57
Девочки, читаю вот - не пойму, в чем разница в Scandic Patria номер обычный и superior - улучшенный? На сайте что там, чтоам 10-12 метров и вроде все тоже самое**
У нас разница была только в виде из окна, халаты по просьбе и в обычный номер принесли. Про подогрев пола, правда, не помню.

Sor.elena
14.02.2012, 21:03
девочки спасибо всем за ответы!

Monella
15.02.2012, 02:26
У нас разница была только в виде из окна, халаты по просьбе и в обычный номер принесли. Про подогрев пола, правда, не помню.

и ванна, и чайник тоже присутствовали?

meridi
16.02.2012, 20:02
и ванна, и чайник тоже присутствовали?

Да, и Ванна, и чайник

Но Вы лучше в отель напишите и спросите, вдруг они просто чайники дают семьям с детьми?

Mamik Ma
16.02.2012, 21:37
и ванна, и чайник тоже присутствовали?
В Патрии ванна отсутствовала,чайник,чай кофе и какао присутствовали.Вид из окна- обычный на парк

Анка-автоматчица
16.02.2012, 21:46
конкретно про Патрия не знаю, но обычно след. отличия:
номер больше
в ванной полы с подогревом
сама ванная комната больше и включает отделльно душ кабину и отдельно ванну
в номере чайник+сахар, чай, кофе
кровать двуспальная, а не 2 односпальных (но может это мы так попадали)
В Патрии пол с подогревом и в обычном.

ahota
19.02.2012, 21:44
А подскажите, пожалуйста, раскладной диван это экстра бед для ребенка платная? Или это бесплатно? Где, при бронироровании указывать, что нам нужен раскладной диван. И подскажите еще, пожалуйста, для ребенка 5-ти лет он подойдет?
Опытные туристы, разъясните, пожалуйста. Пытаюсь забронировать номер на сайте, почему-то цена не меняется, если выбирать 2+1 ребенок на доп.кровати и 2+1 реб без предоставления доп.кровати, это нормально? Или нас будет ждать сюрприз в виде доплаты за доп.место для ребенка при заселении?
Всех заранее благодарю за ответы!

La Perla
19.02.2012, 22:04
А подскажите, пожалуйста, раскладной диван это экстра бед для ребенка платная? Или это бесплатно? Где, при бронироровании указывать, что нам нужен раскладной диван. И подскажите еще, пожалуйста, для ребенка 5-ти лет он подойдет?
Опытные туристы, разъясните, пожалуйста. Пытаюсь забронировать номер на сайте, почему-то цена не меняется, если выбирать 2+1 ребенок на доп.кровати и 2+1 реб без предоставления доп.кровати, это нормально? Или нас будет ждать сюрприз в виде доплаты за доп.место для ребенка при заселении?
Всех заранее благодарю за ответы!
дети бесплатно,
при бронировании просто указываете ребенка, возвраст

ahota
19.02.2012, 22:29
А смысл выбора тогда экстра бед или вместе с родителями, если стоимость одинаковая? Естественно удобно, чтобы взрослый ребенок на отдельной кровати спал..:005:

Tatush
19.02.2012, 22:45
А смысл выбора тогда экстра бед или вместе с родителями, если стоимость одинаковая? Естественно удобно, чтобы взрослый ребенок на отдельной кровати спал..:005:

ну дети то разные бывают - в год он с родителями спать будет. Выберите доп кровать и будет вам счастье :))
В некоторых номерах доп кровать не поставить - когда вы при бронировании укажите доп кровать - они будут под вас планировать соответствующий номер.

ahota
19.02.2012, 22:48
Спасибо, большое за разъяснения:0015:

ahota
19.02.2012, 22:50
А еще подскажите, пожалуйста, необходимо ли будет предъявлять карту стокманн при заселении, если по акции бронировать отель? И кто-то писал, что скидка 20%, но по-моему немного меньше, когда код STP ставишь..:)

my_michel
20.02.2012, 10:13
А где карту стокманн берут???

surad
20.02.2012, 10:58
В универмаге Стокманн, стоит 150 рублей.

ja`Lake
20.02.2012, 11:06
А еще подскажите, пожалуйста, необходимо ли будет предъявлять карту стокманн при заселении, если по акции бронировать отель? И кто-то писал, что скидка 20%, но по-моему немного меньше, когда код STP ставишь..:)
Объясните, пожалуйста, где Вы код нашли для карты стокманна? :091:Я посмотрела сайт и стокмана и скандика и кода для этой карты не нашла...:008:

ahota
20.02.2012, 13:59
Объясните, пожалуйста, где Вы код нашли для карты стокманна? :091:Я посмотрела сайт и стокмана и скандика и кода для этой карты не нашла...:008:


В посте 1939, спасибо доброму человеку за подробную инструкцию, :)
Обратите внимание, что эта акция будет вам видна при брони, только если выбираете выходные дни, если код STP будете указывать при брони будних дней, сайт выдаст ошибку.
Удачи!

QUOTE=ja`Lake;76023979]Объясните, пожалуйста, где Вы код нашли для карты стокманна? :091:Я посмотрела сайт и стокмана и скандика и кода для этой карты не нашла...:008:[/QUOTE]

[QUOTE=Monella;72098639]У них раньше в инфомации о партнерах было написано про сам код и действие этого кода, сейчас ничего нет:009: http://www.scandichotels.com/en/settings/Side-foot/About-us-Container/Partners/Marketing-partners/
Если мне не изменяет память, он действовал для бронирований на вик-энд:016:

Апд: нашла;) http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/Partner-offers/Stockmann-discount/

ahota
20.02.2012, 14:02
Прошу прощения у автора цитаты с ссылкой на акцию Стакмана, за кривую ее вставку!
Сорри за офф! Как несколько цитат вставлять в сообщение?

ja`Lake
20.02.2012, 14:10
Прошу прощения у автора цитаты с ссылкой на акцию Стакмана, за кривую ее вставку!
Сорри за офф! Как несколько цитат вставлять в сообщение?
Спасибо! Я видимо невнимательно искала...

Про несколько цитат:
нажимаете "+" цитат (находятся плюс Редактировать (http://forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=76037203) · Цитировать (http://forum.littleone.ru/newreply.php?do=newreply&p=76037203) · http://forum.littleone.ru/images/buttons/multiquote_off.gif (http://forum.littleone.ru/newreply.php?do=newreply&p=76037203) · Ответить (http://forum.littleone.ru/newreply.php?do=newreply&p=76037203)) , которые хотите, а потом наверху слева есть " Добавить сообщение" Добавить сообщение (http://forum.littleone.ru/newreply.php?do=newreply&noquote=1&p=76036327))

ahota
20.02.2012, 14:19
Ааа.. Вот "Добавить сообщение" я не сделала, конечно! Спасибо вам большое!:flower:

Monella
21.02.2012, 01:05
У них раньше в инфомации о партнерах было написано про сам код и действие этого кода, сейчас ничего нет:009: http://www.scandichotels.com/en/settings/Side-foot/About-us-Container/Partners/Marketing-partners/
Если мне не изменяет память, он действовал для бронирований на вик-энд:016:

Апд: нашла;) http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/Partner-offers/Stockmann-discount/
ага, я же помню, что где-то встречала:008: обновили информацию, раньше и код другой был;)

кстати, с апреля начнет работать русская версия сайта, так что может проще будет разобраться в их программах и предложениях:fifa:

Даночка
21.02.2012, 15:41
Подскажите, а если карта Стокманна не моя, я могу по ней получить скидку при бронировании номера? Или в отеле проверят, на кого она зарегистрирована и... Что, собственно?

siyanie
09.03.2012, 17:09
HELP!

Вчера забронировала два номера в Скандик Континенталь,прошел код 20% member discount,правда не 20%,а процентов 5%,но не суть.
Всегда сразу же снимали деньги.Здесь не сняли.
И самое главное,я забронировала по программе Campaign Frequent guest,т.е. частые гости.
Сегодня позвонила в отель уточнить,почему они не сняли деньги,они сказали мне,что оплата будет производиться по приезду.
Только теперь вопрос,а попадаю ли я под программу Campaign Frequent guest,вроде после изучения сайта,понимаю,что попадаю.Карточка у меня первого уровня,последний раз отдыхали в Скандике год назад.
Но вопрос,почему не сняли деньги?

Tatush
09.03.2012, 17:31
HELP!

Вчера забронировала два номера в Скандик Континенталь,прошел код 20% member discount,правда не 20%,а процентов 5%,но не суть.
Всегда сразу же снимали деньги.Здесь не сняли.
И самое главное,я забронировала по программе Campaign Frequent guest,т.е. частые гости.
Сегодня позвонила в отель уточнить,почему они не сняли деньги,они сказали мне,что оплата будет производиться по приезду.
Только теперь вопрос,а попадаю ли я под программу Campaign Frequent guest,вроде после изучения сайта,понимаю,что попадаю.Карточка у меня первого уровня,последний раз отдыхали в Скандике год назад.
Но вопрос,почему не сняли деньги?

они деньги снимают сразу когда покупаешь у них по акции (помните по 60 евро номер и тд.), т.к. там предоплата. По вашему спецпредложению вы оплатите на месте (можно по карте, можно наличкой). Данные вашей карты нужны были для гарантии от "незаезда".

siyanie
10.03.2012, 22:21
они деньги снимают сразу когда покупаешь у них по акции (помните по 60 евро номер и тд.), т.к. там предоплата. По вашему спецпредложению вы оплатите на месте (можно по карте, можно наличкой). Данные вашей карты нужны были для гарантии от "незаезда".

Спасибо:)

glamour girl
10.03.2012, 23:03
девушки, а когда у них обычно акции хорошие? вот на нг была, а следующая?

Clay
11.03.2012, 10:14
девушки, а когда у них обычно акции хорошие? вот на нг была, а следующая?
на их Пасху будет. Потом со вт.п. июня.

glamour girl
11.03.2012, 20:53
а когда у них пасха???????????????:flower:

ja`Lake
12.03.2012, 10:16
Подскажите.
Мне пришла карточка и ваучер на 5 евро. Действителен ваучер до 20 апреля. А я не планирую ехать в ближ. время. Можно отдать знакомым (кто не первый раз останавливается), чтобы не пропал?

Clay
12.03.2012, 10:54
а когда у них пасха???????????????:flower:
В этом году будет 8 апреля (католическая)

Merola
25.03.2012, 00:47
Помогите забронировать Скандик по акции Стокман!
На этапе, где нужно ввести свои данные я должна выбрать названия страны, как Россия по-фински
и еще должна указать номер телефона начиная с кода страны, какой у нас код?

Ну и последнее должна ввести номер своей карты Стокмана.
Карту я специально съездила получила, дали, но не пластиковую, а пока бумажный заменитель, т.к. сказали, что пластиковых нет(по всей России) и как только они появятся, то обязательно ее заменят, но пока бумажка. Вот сижу и думаю ее для предъявления в гостинице будет достаточно?

Pchelka_05
25.03.2012, 11:51
на их Пасху будет. Потом со вт.п. июня.

А на пасху надо скидки ловить в смысле? То есть можно будет 8 апреля купить номера со скидкой на апрель-май?

Clay
25.03.2012, 12:20
Обычно на Пасху бывают предложения как на новогодние праздники. Что-то пока тишина у них. Только выходные можно с 20% скидкой забронировать. Код : FG2

ahota
25.03.2012, 22:09
Помогите забронировать Скандик по акции Стокман!
На этапе, где нужно ввести свои данные я должна выбрать названия страны, как Россия по-фински
и еще должна указать номер телефона начиная с кода страны, какой у нас код?

Ну и последнее должна ввести номер своей карты Стокмана.
Карту я специально съездила получила, дали, но не пластиковую, а пока бумажный заменитель, т.к. сказали, что пластиковых нет(по всей России) и как только они появятся, то обязательно ее заменят, но пока бумажка. Вот сижу и думаю ее для предъявления в гостинице будет достаточно?

Название страны я писала по-английски - Russia (вот город надо писать - Pietari)
Код страны (+7) - не помню, ставила плюс или нет, но если не нужно, то ругнется при сохранении :), исправите.
Я не писала номер карты при бронировании по акции Стокман. Просто вводила код STO.
Карту Стокмана никто не попросил на респшн, хотя была с собой (Scandic Patria).
В дальнейшем, стала пользоваться другой акцией Scandic -
http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/Hotel-Offers/Frequent-guest-discount/
как постоянный клиент, скидка - 20%, это больше, чем по акции Стокман. :flower:

ahota
25.03.2012, 22:15
Просто вводила код STO.


Прошу прощения - код STP по акции Стокманн.

Ром@шка
25.03.2012, 23:23
До этого был STO.