PDA

Просмотр полной версии : Любители отелей Scandic - welcome!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]

Аннушка
25.03.2012, 23:34
Обычно на Пасху бывают предложения как на новогодние праздники. Что-то пока тишина у них. Только выходные можно с 20% скидкой забронировать. Код : FG2

что то я пробую забронировать по этому коду отель в Хельсинки, пишут что данный код не действителен для выбранных отелей

ahota
25.03.2012, 23:45
что то я пробую забронировать по этому коду отель в Хельсинки, пишут что данный код не действителен для выбранных отелей

Акция действует только если бронируете на выходные. Если будние пытаетесь забронировать, сайт будет ошибку выдавать.

Аннушка
25.03.2012, 23:57
Акция действует только если бронируете на выходные. Если будние пытаетесь забронировать, сайт будет ошибку выдавать.

спс попробую выходные

Merola
26.03.2012, 00:14
Акция по Стокману тоже действует на выходные, а ночь с пятницы на субботу это уже выходные?

Merola
26.03.2012, 00:16
В дальнейшем, стала пользоваться другой акцией Scandic -
http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/Hotel-Offers/Frequent-guest-discount/
как постоянный клиент, скидка - 20%, это больше, чем по акции Стокман. :flower:

А постоянным клиентом как стать?
Я заполняю анкету на сайте Scandic и дальше ..... что?

Ром@шка
26.03.2012, 00:50
А постоянным клиентом как стать?
Я заполняю анкету на сайте Scandic и дальше ..... что?
Дальше от них приходит письмо, вас поздравляют и высылают Вам домой карту, которая через 3 недели должна прийти. Так в письме написано. Многим приходила ровно через 3 недели, мне-ровно через 2 месяца. Видимо, мое почтовое отделение "хорошо" работает. И в их письме Вам на эл. почту присылают и номер новой карты.и еще какой-то номер. Так что ждите.

Merola
26.03.2012, 00:52
И в их письме Вам на эл. почту присылают и номер новой карты.и еще какой-то номер. Так что ждите.

И я уже считаюсь членом их партнерской программы и сразу могу забронировать номер как постоянный посетитель? (а карточка это просто некое потверждение.)

Ром@шка
26.03.2012, 01:01
И я уже считаюсь членом их партнерской программы и сразу могу забронировать номер как постоянный посетитель? (а карточка это просто некое потверждение.)
Думаю, что можете. Они же Вас поздравляют с тем, что Вы уже их новый друг!

ahota
26.03.2012, 09:56
И я уже считаюсь членом их партнерской программы и сразу могу забронировать номер как постоянный посетитель? (а карточка это просто некое потверждение.)

Можете. У меня до сих пор карты в наличие нет, не дошла еще. Уже пять раз по акции с 20% скидкой останавливаюсь в Патрии, пользуюсь номером полученным при регистрации на сайте. По поводу карточки обращалась на ресепшн, они сами ее выдать не могут, этим занимается другой отдел, централизованно по всем Скандикам. Поэтому, пока сказали пользоваться номером карты при бронировании виртуально :). Т.к. вы зарегились уже в базе данных, они видят, что вы их постоянный клиент, проблем не будет при заселении.

АнгелСПб
26.03.2012, 10:34
А, где анкета для постоянного клиента?

ahota
26.03.2012, 10:43
А, где анкета для постоянного клиента?

Заходите на сайт Скандика, в правом верхнем углу будет надпись:

Frequent guest programme Log in (javascript:__doPostBack('ctl00$MenuLoginStatus$Lo ginLink','')) Join (javascript:__doPostBack('ctl00$MenuLoginStatus$ln kBtnJoinHeader',''))

Жмите на Join (javascript:__doPostBack('ctl00$MenuLoginStatus$ln kBtnJoinHeader','')) , вашему вниманию откроется анкета, которую необходимо заполнить. Когда вы ее сохраните - вы зарегистрироавны в системе - начинайте пользоваться благами постоянного клиента.:)

Merola
27.03.2012, 17:53
Подскажите знающие, для перехода с уровня на уровень в программе "Постоянного клиента" нужно провести несколько ночей в сети отеля. Зачитываются все ночи проведенные в отеле или если бронирование было по акции, эти ночи не засчитываются.

Двое и Снежинка
27.03.2012, 17:55
Подскажите знающие, для перехода с уровня на уровень в программе "Постоянного клиента" нужно провести несколько ночей в сети отеля. Зачитываются все ночи проведенные в отеле или если бронирование было по акции, эти ночи не засчитываются.
присоединяюсь к вопросу. и еще - сколько этих ночей должно быть для перехода?

Tatush
27.03.2012, 17:56
Подскажите знающие, для перехода с уровня на уровень в программе "Постоянного клиента" нужно провести несколько ночей в сети отеля. Зачитываются все ночи проведенные в отеле или если бронирование было по акции, эти ночи не засчитываются.

засчитываются;)

Merola
27.03.2012, 21:22
присоединяюсь к вопросу. и еще - сколько этих ночей должно быть для перехода?
С первого на второй всего 5 за год!

krivelli
27.03.2012, 22:45
Всем здравствуйте! А в Скандике в городе Пори был кто-нибудь? Как там?

bakunat
29.03.2012, 21:54
Друзья, я что-то туплю -заполнила анкету на сайте, номер мне присвоили, а карточку по почте пришлют? Что-то не нашла на сайте нигде про судьбу карточки

ahota
29.03.2012, 21:59
Друзья, я что-то туплю -заполнила анкету на сайте, номер мне присвоили, а карточку по почте пришлют? Что-то не нашла на сайте нигде про судьбу карточки

Хех.. Я уж как третий месяц жду по почте, пять раз у них уже останавливалась в Лаппеенранте, по программе постоянного клиента. Говорят - ждите..пришлет отдел, специально по этой части у нас работающий :)

Ром@шка
29.03.2012, 22:12
Друзья, я что-то туплю -заполнила анкету на сайте, номер мне присвоили, а карточку по почте пришлют? Что-то не нашла на сайте нигде про судьбу карточки
Мне карта шла два месяца. Я уже даже перестала надеяться.

bakunat
29.03.2012, 22:31
А при бронировании надо им номер сообщать, это понятно, а всякие блага типа баллов и скидки на ресторан как? На сайте написано, что надо карту для этого предъявлять....???

ahota
29.03.2012, 22:41
А при бронировании надо им номер сообщать, это понятно, а всякие блага типа баллов и скидки на ресторан как? На сайте написано, что надо карту для этого предъявлять....???

Насчет скидки на их ресторан - без проблем. Они дают ваучер. А вот с остальными благами - это да.. Я например не отказалась бы от миль Финнэйра и АйрБерлина, так вот в Скандике Патриа мне сказали, что нужны для зачисления обе карты - и авиакомпании и отеля. Поэтому - ждемс...

bakunat
29.03.2012, 22:44
Насчет скидки на их ресторан - без проблем. Они дают ваучер. А вот с остальными благами - это да.. Я например не отказалась бы от миль Финнэйра и АйрБерлина, так вот в Скандике Патриа мне сказали, что нужны для зачисления обе карты - и авиакомпании и отеля. Поэтому - ждемс...

мдя.... ну ладно, будем тоже ждать :-)
Я теперь еще переживаю, вдруг адрес не очень корректно указала -вдруг не дойдет????

А просветите темного человека -карты Финнейра и Айрберлина - как сием пользоваться и где брать?

ahota
29.03.2012, 22:53
А просветите темного человека -карты Финнейра и Айрберлина - как сием пользоваться и где брать?

Ну, на самом деле я зарегистрировалась на всех сайтах :) и теперь три карты жду - от Финнэйра, АйрБерлина и Скандика :). Все должны по почте прийти. Причем, Финнэйр уже прислал письмо, что перешлет ее почтой, как только первый полет их компанией совершим :). Поэтому, не все так просто..

bakunat
30.03.2012, 00:40
Ну, на самом деле я зарегистрировалась на всех сайтах :) и теперь три карты жду - от Финнэйра, АйрБерлина и Скандика :). Все должны по почте прийти. Причем, Финнэйр уже прислал письмо, что перешлет ее почтой, как только первый полет их компанией совершим :). Поэтому, не все так просто..

Хааа, хитрые какие :-)))

glamour girl
31.03.2012, 00:02
ну что, апрельских скидок не видно?:fifa:

ahota
31.03.2012, 11:34
ну что, апрельских скидок не видно?:fifa:

Да уж.. Со скидками как-то не радуют они своими предложениями. Даже 20 % от Flex - и то дороговато получается.

Мари
31.03.2012, 20:26
Может, кому надо в Тампере? Случайно зашла на финскую версию сайта, и увидела, что в честь открытия нового отеля в Тампере- на него цена 67 евро. Бронировать надо до 14 апреля, воспользоваться предложением- до 31 декабря. Код 635OPEN

Ром@шка
31.03.2012, 21:00
Может, кому надо в Тампере? Случайно зашла на финскую версию сайта, и увидела, что в честь открытия нового отеля в Тампере- на него цена 67 евро. Бронировать надо до 14 апреля, воспользоваться предложением- до 31 декабря. Код 635OPEN
А кто знает, деньги они сразу спишут за это предложение?

ahota
31.03.2012, 21:09
А кто знает, деньги они сразу спишут за это предложение?

Мы в Патрии расчитываемся всегда по прибытии в отель. Как здесь - не знаю :009:

Merola
01.04.2012, 01:02
Останавливались в Scandic Continental
Это была первая ночь по программе постоянного клиента.
Дали ваучер на 6 евро, правда не очень поняли как его потратить.
Сам отель понравился, чуть далековато от центра.
Очень интересная сауна на верху с видом на город и нормальный бассейн, детка порезвилась вволю.

Merola
01.04.2012, 01:05
Подскажите, а какая нибудь похожая программа по отелям Sokos есть?

Аннушка
01.04.2012, 01:30
Останавливались в Scandic Continental
Это была первая ночь по программе постоянного клиента.
Дали ваучер на 6 евро, правда не очень поняли как его потратить.
Сам отель понравился, чуть далековато от центра.
Очень интересная сауна на верху с видом на город и нормальный бассейн, детка порезвилась вволю.

немного не согласна с вами что далековато от центра.
Мы зимой с коляской до центра доходили минут за 15.

ahota
01.04.2012, 14:02
Кто-нибудь был в Scandic Jarvenpaa? Интересует сообщение с аэропортом, ж/д вокзалом. Как добраться из Хельсинки.

ahota
01.04.2012, 14:08
Подскажите, а какая нибудь похожая программа по отелям Sokos есть?

А чем вам Сокосы милее :)? Дело вкуса, конечно. Мы в Сокосе единственный раз были в Швеции и надо сказать, от Скандика я в полном восторге, а вот Сокос совсем не оправдал ожиданий.. Но, тут, конечно, кому что удобней в плане транспортных сообщений еще..

Merola
01.04.2012, 18:47
А чем вам Сокосы милее :)? Дело вкуса, конечно. Мы в Сокосе единственный раз были в Швеции и надо сказать, от Скандика я в полном восторге, а вот Сокос совсем не оправдал ожиданий.. Но, тут, конечно, кому что удобней в плане транспортных сообщений еще..

Меня интересует отель в Котке и в городах ближе к нашей границе

ahota
01.04.2012, 18:52
и в городах ближе к нашей границе

Ну вот мы в этой связИ Скандик Патрию облюбовали в Лаппеенранте. До нее останавливалис в Кумулусах в Иматре и Лаппе, понравилось гораздо меньше Скандика.

Мари
01.04.2012, 19:55
Кстати, на финской версии сайта- больше предложений (хотя, может, тут и так это все знают, одна я такая :) ). Так вот, можно забронировать номер в Скандик Континентале- по обычной цене, я так полагаю- 80 евро. Но- в подарок- два бокала шампанского (в честь 40- летия отеля).

Ром@шка
01.04.2012, 20:58
Девочки, подскажите, а просто с улицы к ним в ресторан попить кофе или что-нибудь съесть можно зайти и использовать карту? Или это только для проживающих скидка в ресторане?

ahota
01.04.2012, 22:54
Девочки, подскажите, а просто с улицы к ним в ресторан попить кофе или что-нибудь съесть можно зайти и использовать карту? Или это только для проживающих скидка в ресторане?

Скидка в ресторане - для постоянных клиентов. А так-вполне возможно прийти и просто поужинать в этот ресторан, как и в любой другой.:flower:

Мари
02.04.2012, 00:49
Девочки, подскажите, а просто с улицы к ним в ресторан попить кофе или что-нибудь съесть можно зайти и использовать карту? Или это только для проживающих скидка в ресторане?

Скидка в ресторане - для постоянных клиентов. А так-вполне возможно прийти и просто поужинать в этот ресторан, как и в любой другой.:flower:
Ваучер на 6-12 евро- дают при заселении, т.е. нужно ночевать обязательно. Вместе с тем- 20% скидка на ресторан с четверга по воскресенье-по карте постоянного клиента- действует, даже если не проживаешь. Мы узнавали специально, и на сайте об этом написано.

Мари
02.04.2012, 00:51
Вот тут скидки и предложения на финской версии сайта.
http://www.scandichotels.fi/fi/Tarjoukset/Kaikki-tarjoukset/
Срочно думаю, может, мне зачем-нибудь нужно в Тампере :) ...

Ром@шка
02.04.2012, 10:08
Ваучер на 6-12 евро- дают при заселении, т.е. нужно ночевать обязательно. Вместе с тем- 20% скидка на ресторан с четверга по воскресенье-по карте постоянного клиента- действует, даже если не проживаешь. Мы узнавали специально, и на сайте об этом написано.
Вот спасибо! Я это и хотела узнать, так как карта есть, а ночевать не получится.

ja`Lake
02.04.2012, 10:23
Ваучер на 6-12 евро- дают при заселении, т.е. нужно ночевать обязательно. Вместе с тем- 20% скидка на ресторан с четверга по воскресенье-по карте постоянного клиента- действует, даже если не проживаешь. Мы узнавали специально, и на сайте об этом написано.
А мне прислали в письме с картой тоже ваучер на 5 евро. При заселении ещё дадут?

ahota
02.04.2012, 10:31
А мне прислали в письме с картой тоже ваучер на 5 евро. При заселении ещё дадут?

Нам при заселении всегда дают ваучер на 6 евро. Плюс мы на выходных останавливаемся - скидака 20%, как постоянным клиентам.

Мари
02.04.2012, 18:54
Подскажите, пожалуйста, в Скандиках в Хельсинки ночью в плане еды все закрыто? Ресторан- я понимаю, да. А бары? Мы приезжаем около 12 ночи, может, чуть позже. И нам ваучер дадут, а нам его тратить негде :) Или еще - если мы едем по предложению- бокал шампанского в подарок, то где он будет, этот бокал? Утром пить ну совершенно не хочется, а с дороги- самое то...

Анка-автоматчица
02.04.2012, 19:15
Кто-нибудь был в Scandic Jarvenpaa? Интересует сообщение с аэропортом, ж/д вокзалом. Как добраться из Хельсинки.
У меня отчет с фото в этом топе.
Жд у входа в отель.
Бассйен хороший, купальник берите.

ahota
02.04.2012, 19:53
У меня отчет с фото в этом топе.
Жд у входа в отель.
Бассйен хороший, купальник берите.

Ой-ой, я пропустила.. как-то а по какой пост не сориентируете? И еще, ответьте плиз, на этой станции сойти можно, если на Аллегро ехать из Питера, или это другая ветка? И если из порта ехать (ПринцессаМария/Анастасия) это сколько по времени выйдет, не знаете?

Я сегодня танцую:support: Мне карточка пришла, не прошло и трех месяцев :)

Ganin
03.04.2012, 12:03
Что-то не видно, обещанной с апреля, русскоязычной версии сайта:( Очень жду.

алевтина
03.04.2012, 12:47
А мне прислали в письме с картой тоже ваучер на 5 евро. При заселении ещё дадут?
Это ваучер всем вступившим в программу. Дается один раз. При заселении дадут еще ваучер на 6 евро за каждый день, которые будете в дальнейшем получать при каждом посещении отелей. Ваучеры можно суммировать. Мне нравится использовать их в ресторане. При суммировании со скидкой 20 % с четверга по пятницу получается очень хорошая цена за ужин.

Мама Ани и Кати
03.04.2012, 12:56
Забронировали Скандик в турку, вижу только плохие отзывы здесь, по крайней мере в начале. Ничего там не улучшилось?

Аннушка
03.04.2012, 15:46
Это ваучер всем вступившим в программу. Дается один раз. При заселении дадут еще ваучер на 6 евро за каждый день, которые будете в дальнейшем получать при каждом посещении отелей. Ваучеры можно суммировать. Мне нравится использовать их в ресторане. При суммировании со скидкой 20 % с четверга по пятницу получается очень хорошая цена за ужин.

блин мне вот в Континентале ну ни разу не дали никакой ваучер.:( . И даже при получении карты тоже ничего...:(Только в ресторане показывала карту постоянного клиента и они делали скидку.

Disha
04.04.2012, 01:54
Забронировали Скандик в турку, вижу только плохие отзывы здесь, по крайней мере в начале. Ничего там не улучшилось?

Какой - Plaza или Julia? Были прошлым летом в Джулии, он открылся в июне 2011 после реконструкции, так что все новое, в номере чисто, завтраки стандартные.

Мама Ани и Кати
04.04.2012, 03:18
Какой - Plaza или Julia? Были прошлым летом в Джулии, он открылся в июне 2011 после реконструкции, так что все новое, в номере чисто, завтраки стандартные.
:080:Julia. Спасибо большое за хорошие вести. Поедем следующим летом.

алевтина
05.04.2012, 11:23
Забронировали Скандик в турку, вижу только плохие отзывы здесь, по крайней мере в начале. Ничего там не улучшилось?
В Турку два скандика - Юлия и Плаза, вы какой забронировали. Юлия в прошлом году открылась после кап ремонта. Мы были в ней и до и после ремонта. До - не понравилось. После - понравилось очень. Номера с современным интерьером. Чистые, все новое. Единственный минус - в стандартах нет минибара - соответственно не воспользоваться им как холодильником. Отель встроен в здание, но теперь в отеле отдельный вход и он полностью изолирован от торгового центра (Лидла кстати, что очень удобно, мы там покупали булочки, мороженое и т.п.). Зону ресторана и бара расширили - теперь много места и интерьер симпатичный. Зону хола и ресепшен тоже полностью обновили и расширили. На завтраке даже свежевыжатый апельсиновый сок был, чего не встречала в других скандиках. Есть сауна, но ее мы не посетили. Место отеля отличное - рядом с центральной рыночной площадью, если повезет - можно получить номер с видом на Ауру и кафедральный собор.

алевтина
05.04.2012, 11:27
блин мне вот в Континентале ну ни разу не дали никакой ваучер.:( . И даже при получении карты тоже ничего...:(Только в ресторане показывала карту постоянного клиента и они делали скидку.
Вы про Континенталь в Хельсинки? Просто в Стокгольме ваучеры дают на уровень выше - то есть 6 евро - за второй уровень и т.п. Скандики этим иногда грешат. Мне тоже иногда забывали давать ваучеры - напоминала сама - давали сразу с извинениями. А приветственные ваучеры высылают с картой. Но их раньше тоже не высылали, недавно это стали делать. Может быть вы просто давно в программе регистрировались и карту получали.

Мама Ани и Кати
05.04.2012, 14:54
В Турку два скандика - Юлия и Плаза, вы какой забронировали. Юлия в прошлом году открылась после кап ремонта. Мы были в ней и до и после ремонта. До - не понравилось. После - понравилось очень. Номера с современным интерьером. Чистые, все новое. Единственный минус - в стандартах нет минибара - соответственно не воспользоваться им как холодильником. Отель встроен в здание, но теперь в отеле отдельный вход и он полностью изолирован от торгового центра (Лидла кстати, что очень удобно, мы там покупали булочки, мороженое и т.п.). Зону ресторана и бара расширили - теперь много места и интерьер симпатичный. Зону хола и ресепшен тоже полностью обновили и расширили. На завтраке даже свежевыжатый апельсиновый сок был, чего не встречала в других скандиках. Есть сауна, но ее мы не посетили. Место отеля отличное - рядом с центральной рыночной площадью, если повезет - можно получить номер с видом на Ауру и кафедральный собор.
:flower: спасибо большое за подробный ответ
Мы как раз в Джулию поедем. и этобудет наш первый визит в Турку. Очень хочется везде погулять :080:

Ganin
08.04.2012, 17:32
Может кто-нибудь знает,будут ли начислены бонусные баллы, если заказывать Scandic отель при бронировании парома на сайте Tallink Silja, они ведь являются партнерами?

Мари
08.04.2012, 20:53
Может кто-нибудь знает,будут ли начислены бонусные баллы, если заказывать Scandic отель при бронировании парома на сайте Tallink Silja, они ведь являются партнерами?
Я в том году спрашивала такой же вопрос, писала в Скандик Стокгольм. Мне ответили- мы гарантируем начисление балов только при заказе на нашем сайте. А так- я поняла- могут начислить, а могут, и нет. Заказала на сайте, там разница с бронированием при заказе парома была 5 евро

Ganin
08.04.2012, 21:17
Спасибо.

laksheri
08.04.2012, 23:43
Доброй ночи.
Были в Скандике в лаппе в эти выхи.
Всё замечательно . Но по приезду домой узнала,что мои расквасили один стакан,пока я ходила вниз греть доче пюрешку .
Естественно если бы знала,то на рецепшене уточнила бы этот вопрос.
Теперь вот им написал,но видимо у них пасха ,в ответ тишина .
Я должна им денежку за стаканчик или этот как то учтено в общей стоимости номера ??? никто не знает ??

Анка-автоматчица
11.04.2012, 01:26
Доброй ночи.
Были в Скандике в лаппе в эти выхи.
Всё замечательно . Но по приезду домой узнала,что мои расквасили один стакан,пока я ходила вниз греть доче пюрешку .
Естественно если бы знала,то на рецепшене уточнила бы этот вопрос.
Теперь вот им написал,но видимо у них пасха ,в ответ тишина .
Я должна им денежку за стаканчик или этот как то учтено в общей стоимости номера ??? никто не знает ??
По идее, при бронировании часто указывается номер карты, и оттуда проводится списание. Но не думаю, что из-за стакана они будут заморачиваться.

ahota
11.04.2012, 09:38
По идее, при бронировании часто указывается номер карты, и оттуда проводится списание. Но не думаю, что из-за стакана они будут заморачиваться.

Не факт.. Мы всегда платим наличкой при въезде, на ресепшн, хотя бронируем заранее ч/з сайт. Но по поводу стакана - согласна.. вряд ли обратят такое прямо пристальное внимание, вплоть до штрафа..