PDA

Просмотр полной версии : Любители отелей Scandic - welcome!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Disha
04.12.2009, 00:23
на главной странице сайта в окне booking вводите отель, даты, количество ночей и прочее, потом continue и т.д., и бронируете

Аннушка
04.12.2009, 01:22
жму continue . но дальше ничего не происходит:(

Disha
04.12.2009, 01:39
да вроде все работает: после continue этап select rate, выдает предложения по типам номеров и стоимости.
например ввела сейчас гранд марину, 2 взр, дату. После нажатия continue:
Room 97 EUR Per room per night
Superior 142 EUR Per room per night
Рядом с каждой ценой кнопка book

Попробуйте еще раз

Аннушка
04.12.2009, 10:18
Теперь пишет что "Специальный код бронирования, не являются действительными "
Что вводить тогда в строку Код резервирования?

surad
04.12.2009, 10:18
Можно и без нее забронировать.
Или обратиться к ним за получением. На сайте есть раздел How to become a member или что-то подобное.

Аннушка
04.12.2009, 10:48
Ух всё получилось ,за 3 по 65 евриков.

Заяц БезУхов
04.12.2009, 20:49
Ух всё получилось ,за 3 по 65 евриков.

Ой, а расскажите какой это отель и какие даты? Цена-то привлекательная :)

Аннушка
05.12.2009, 00:55
Ой, а расскажите какой это отель и какие даты? Цена-то привлекательная :)

Скандик Гранд Марина.Едем первый раз с 3-6 января .

Йоко
05.12.2009, 01:51
А кто был в Гранд Марина? Что там с парковкой а\м?

КатRUSя
05.12.2009, 14:18
А кто был в Гранд Марина? Что там с парковкой а\м?
10 раз уже в этом топе написано - уличная 10 евро сутки. Гараж что-то в райне 17

Йоко
05.12.2009, 14:49
10 раз уже в этом топе написано - уличная 10 евро сутки. Гараж что-то в райне 17

Спасибки:flower:, весь топ каюсь, не читала, надо соображать быстро было относительно отеля:love:

Felight
13.12.2009, 23:09
А подскажите, кто останавливался в скандик континентали в Хельсинки: как там с отоплением? Едем туда в грядущий четверг, обещают -13:001:.
И что скажете по поводу их бассейна?
Еще: во сколько заселение?
И говорит кто-нить из персонала по-русски:008:?

И по поводу их бонусной программы: ну зарегестрировалась я, а дальше чтио?

Осень ЗолоТАЯ
13.12.2009, 23:29
А подскажите, кто останавливался в скандик континентали в Хельсинки: как там с отоплением? Едем туда в грядущий четверг, обещают -13:001:.
И что скажете по поводу их бассейна?
Еще: во сколько заселение?
И говорит кто-нить из персонала по-русски:008:?

И по поводу их бонусной программы: ну зарегестрировалась я, а дальше чтио?

Топят там и правда НЕ АХ :(
Мы прошлой зимой там останавливались, ребёнок спал "экипированный"

Аннушка
13.12.2009, 23:57
А подскажите, кто останавливался в скандик континентали в Хельсинки: как там с отоплением? Едем туда в грядущий четверг, обещают -13:001:.
И что скажете по поводу их бассейна?
Еще: во сколько заселение?
И говорит кто-нить из персонала по-русски:008:?

И по поводу их бонусной программы: ну зарегестрировалась я, а дальше чтио?
В Скандике не останавливались,но бывали в других отелях.У них на батареях можно подкрутить терморегуляятор .

Presto
15.12.2009, 11:00
Кстати если в строку код бронирования ввести SCA (ПРОМО КОД) то цена становится сильно приятнее. Во всяком случае в скандик в хельсинки симокента (или как-то так)
А как у них с подтверждением? они на почту высылают, или нужно номер брони с сайта записать?

La Perla
15.12.2009, 11:06
А подскажите, кто останавливался в скандик континентали в Хельсинки: как там с отоплением? Едем туда в грядущий четверг, обещают -13:001:.
И что скажете по поводу их бассейна?
Еще: во сколько заселение?
И говорит кто-нить из персонала по-русски:008:?

И по поводу их бонусной программы: ну зарегестрировалась я, а дальше чтио?
бассейн холодный всегда!:ded:
заселение в 14.00, вроде как везде
русскоговорящего персонала не встречала там

my_michel
15.12.2009, 11:22
АУУУУУ, НАРОД!

Кто будет с 3-5 янв в Continentale (Hels) и с 5-8 янв в Patrii (Lapp)???

Света Единственная
15.12.2009, 14:40
На букинг. ком при бронировании про гранд марина пишут,что "отопление" -опция-не во всех номерах?!? Это простите как?ПРочла уже ,что бывает "прохладно" в номере,но что отопления нет:110:не понимаю...

La Perla
15.12.2009, 15:04
видимо, имеется в виду,что функция регулирования отопления доступна не во всех номерах

Света Единственная
15.12.2009, 18:38
видимо, имеется в виду,что функция регулирования отопления доступна не во всех номерах
Опасаюсь...-13 обещают на выходные,ребенку 7 мес...может какой другой отель поглядеть?!?

Maniksa
15.12.2009, 21:07
Спасибо большое!
Цена, и правда, ниже!!!

Sereno4ka
15.12.2009, 21:15
Кстати если в строку код бронирования ввести SCA (ПРОМО КОД) то цена становится сильно приятнее. Во всяком случае в скандик в хельсинки симокента (или как-то так)
А как у них с подтверждением? они на почту высылают, или нужно номер брони с сайта записать?
У меня всё наоборот. С кодом выдаёт в Scandic Simonkentta 77 евро за ночь, без кода - 69 евро. :073:

Presto
15.12.2009, 21:17
У меня с 31 по 4 января. Выдает без кода 94 евро на ночь, с кодом 77. Может от дат зависит

Maniksa
15.12.2009, 21:56
У меня без кода 66 евро, с кодом 58 (континенталь).

Sereno4ka
15.12.2009, 22:11
У меня с 31 по 4 января. Выдает без кода 94 евро на ночь, с кодом 77. Может от дат зависит

Я пробую с 31 по 3 января :008:
2 взрослых, 1 номер. Выбираю тип комнаты - обычный Room.
Ещё раз попробовала - тоже самое 69 против 77 (по коду).

Общая сумма получается в первом варианте (без кода) 69*3=207 евро
Тип тарифа: Early / 2 and 3 nights promotion rate of 69 EUR per room per night

Во втором варианте (с кодом) 77*3=231 225 евро (почему-то!)
Система пишет тип тарифа: Promotion Early rate of 77 EUR per room per night

Вы в Симонкентту пробуете? И какой номер выбираете?

Presto
15.12.2009, 22:58
У них 2 акции
2 ночи по цене 3 и новогодняя. В вашем случае насколько я понимаю действительно выгоднее пользоваться предложением 2 по цене 3. У меня то 4 ночи по этому мне выгоднее бронировать по коду. Да мы едем в симокенту с 31 по 4.
p/s Не знаете как у них там с НГ программой?

julia211
15.12.2009, 23:23
Кстати если в строку код бронирования ввести SCA (ПРОМО КОД) то цена становится сильно приятнее. Во всяком случае в скандик в хельсинки симокента (или как-то так)
А как у них с подтверждением? они на почту высылают, или нужно номер брони с сайта записать?

а где этот код брать?

Felight
15.12.2009, 23:53
Человеки, объясните:091::091::091:. Если я зарегестрировалась в бонусной программе 2 дня назад, бронировала номер раньше, а поеду в этот четверг, то эти ночи не зачтутся на карту?

Maniksa
16.12.2009, 00:08
а где этот код брать?
Вам его уже дали;).

Disha
16.12.2009, 01:44
Человеки, объясните:091::091::091:. Если я зарегестрировалась в бонусной программе 2 дня назад, бронировала номер раньше, а поеду в этот четверг, то эти ночи не зачтутся на карту?

при регистрации/заселении скажете номер участника (так карты у Вас, наверное, еще нет), зачтутся

Disha
16.12.2009, 01:57
видимо, имеется в виду,что функция регулирования отопления доступна не во всех номерах

да, летом, например, хотели уменьшить кондиционирование, но на ресепшене сказали, что это невозможно, так как кондиционирование централизованное, возможно, так же и с отоплением.

omela
16.12.2009, 11:45
при регистрации/заселении скажете номер участника (так карты у Вас, наверное, еще нет), зачтутся

нет, не зачтутся (((( Либо отменяйте и бронируйте по новойю если возможно

Sereno4ka
16.12.2009, 13:03
p/s Не знаете как у них там с НГ программой?
Не, ничего не знаю. У нас там своя программа намечается, поэтому я не интересовалась. А там ведь бассейна нет, правильно? Я так поняла, что там фитнес-клуб есть и сауна, так?


Вопрос к знатокам. Я бронировала номер в начале ноября, предварительно зарегистрировавшись на сайте в качестве участника. Как думаете, успеют они мне изготовить карту к началу января, когда я буду в номере проживать? И где ее нужно получить? В гостинице на стойке? Что сказать, что предоставить?

Aniko
16.12.2009, 13:25
девочки, а в стокгольме был кто-нибудь в отелях скандика,кроме Scandic Sergel Plaza ?у них на сайте такой списочек а отзывов найти не могу

Monella
16.12.2009, 14:02
девочки, а в стокгольме был кто-нибудь в отелях скандика,кроме Scandic Sergel Plaza ?у них на сайте такой списочек а отзывов найти не могу

я была в Инфра Сити, это загородом, отзыв оставляла тут http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=20277614&postcount=19

julia211
16.12.2009, 14:04
Вам его уже дали;).


да, я поняла. а вообще где он берется? и это только на НГ ночь, я смотрю на 3, 4 января-пишет, что ошибка. а если с 31 вместе, то дает цены. Что это за код вообще?

Disha
16.12.2009, 16:04
нет, не зачтутся (((( Либо отменяйте и бронируйте по новойю если возможно

может что-то изменилось за прошедшие пару месяцев, но у меня так зачлись ночи, забронированные почти за месяц до регистрации в программе

Масявочка
16.12.2009, 19:40
В Скандике в Лапе очень маленькие номера. Я такого не ожидала, это при том, что мы бронировали сюпериор. Ребенку вообще было негде играть, хорошо, что в принципе нам этого и не потребовалось... Просто вдруг кто не в курсе... Я нигде таких маленьких номеров еще не видела. На ресепшн мне сказали, что у них все номера такие и я могу переехать в сьют за 280 евро.

Мари
17.12.2009, 01:08
Девочки, может кто еще не знает.
В Скандиках в Хельсинки продлили на 2010 год акцию, по которой дают билеты в океанариум SEA LIFE.
Мы забронировали с 08.01 на 09.01 номер в Скандик Континенталь на 2 взр+ 2 реб ( 4 и 6 лет)+ билеты в океанариум на нас 4-х за 109 евро.
Вот предложение
http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/Family/SEA-LIFE-Helsinki/

omela
17.12.2009, 01:28
может что-то изменилось за прошедшие пару месяцев, но у меня так зачлись ночи, забронированные почти за месяц до регистрации в программе

может)))

Aniko
17.12.2009, 10:48
я была в Инфра Сити, это загородом, отзыв оставляла тут http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=20277614&postcount=19

спасибо!!

julia211
17.12.2009, 21:21
Девочки, может кто еще не знает.
В Скандиках в Хельсинки продлили на 2010 год акцию, по которой дают билеты в океанариум SEA LIFE.
Мы забронировали с 08.01 на 09.01 номер в Скандик Континенталь на 2 взр+ 2 реб ( 4 и 6 лет)+ билеты в океанариум на нас 4-х за 109 евро.
Вот предложение
http://www.scandichotels.com/Offers/All-Scandic-Offers/Family/SEA-LIFE-Helsinki/

а где этот океанариум находится???

Мари
17.12.2009, 21:31
http://www.sealife.fi/local/prices.php
От Континенталя недалеко.

Ambra
17.12.2009, 22:41
Обнаружила, что у мужа два аккаунта на скандиках. Интересно, можно ли бонусы с одной карты перевести на другую? Написала письмо. Жду...

Sereno4ka
18.12.2009, 14:05
Вопрос к знатокам. Я бронировала номер в начале ноября, предварительно зарегистрировавшись на сайте в качестве участника. Как думаете, успеют они мне изготовить карту к началу января, когда я буду в номере проживать? И где ее нужно получить? В гостинице на стойке? Что сказать, что предоставить?

La Perla
18.12.2009, 14:51
Вопрос к знатокам. Я бронировала номер в начале ноября, предварительно зарегистрировавшись на сайте в качестве участника. Как думаете, успеют они мне изготовить карту к началу января, когда я буду в номере проживать? И где ее нужно получить? В гостинице на стойке? Что сказать, что предоставить?
карту присылают по почте по тому адресу, который вы указали при регистрации

Даночка
18.12.2009, 16:01
У меня всё наоборот. С кодом выдаёт в Scandic Simonkentta 77 евро за ночь, без кода - 69 евро. :073:

У меня с 31 по 4 января. Выдает без кода 94 евро на ночь, с кодом 77. Может от дат зависит

У меня без кода 66 евро, с кодом 58 (континенталь).
А у меня вообще на любые дату и в Лапе и в Хельс. выдает с кодом одно и тоже - свободных номеров нет либо неверный код:005: Хотя без кода они есть - по обычной цене:005: У меня с руками что-то?:fifa:

Felight
21.12.2009, 18:37
Ну вот, пожили мы 3 дня в континентале, впечатления не из лучших. Детская кроватка жутко обшарпанная с выступающими металлическими небезопасными элементами:001:. обстановка номера далеко не евро, карточки в лифтах - безумный аттракцион, ТВ показывает абсолютно несмотрибельно. Из хорошего - вай фай и халявный бассейн, да и тот с ледяной водой. Конечно, звезды дают за количество предоставляемых услуг, но это не 4 звезды совсем. Честно говоря, из всех гостиниц, в которых я жила (кстати, все российские), этот я могу поставить не вышке предпоследнего места:(, а с учетом цены - на последнее. В общем, в скандик я больше ни ногой.

Аннушка
21.12.2009, 21:12
Ну вот, пожили мы 3 дня в континентале, впечатления не из лучших. Детская кроватка жутко обшарпанная с выступающими металлическими небезопасными элементами:001:. обстановка номера далеко не евро, карточки в лифтах - безумный аттракцион, ТВ показывает абсолютно несмотрибельно. Из хорошего - вай фай и халявный бассейн, да и тот с ледяной водой. Конечно, звезды дают за количество предоставляемых услуг, но это не 4 звезды совсем. Честно говоря, из всех гостиниц, в которых я жила (кстати, все российские), этот я могу поставить не вышке предпоследнего места:(, а с учетом цены - на последнее. В общем, в скандик я больше ни ногой.

:(грустно а мы туда собирались поехать...............

Felight
21.12.2009, 22:59
ах, да, еще забыла: для 1,5-метровой кровати предусмотрено одно 1,4-метровое одеяло

La Perla
22.12.2009, 10:20
Ну вот, пожили мы 3 дня в континентале, впечатления не из лучших. Детская кроватка жутко обшарпанная с выступающими металлическими небезопасными элементами:001:. обстановка номера далеко не евро, карточки в лифтах - безумный аттракцион, ТВ показывает абсолютно несмотрибельно. Из хорошего - вай фай и халявный бассейн, да и тот с ледяной водой. Конечно, звезды дают за количество предоставляемых услуг, но это не 4 звезды совсем. Честно говоря, из всех гостиниц, в которых я жила (кстати, все российские), этот я могу поставить не вышке предпоследнего места:(, а с учетом цены - на последнее. В общем, в скандик я больше ни ногой.
Континенталь, конечно, не лучший представитель Скандиков и в этом топе немало тому подтверждений, однако есть у них и очень неплохие отели. :)

Markova
22.12.2009, 13:26
честно говоря, в последний раз континенталь ТОЖЕ просто убил... заселили нас на какой-то старый этаж, мало того что вся мебель была зашарпаная. запах... как в холостятской квартире, всё засаленное: подушки декоративные, кресло. а самое ужасное это заблеваное покрывало...КОШМАР...

да, и тв :)) именно русский канал работал с широченной серой полосой-вообще ничего не видно..очень весело!

Kimberly
22.12.2009, 13:42
Слушайте, какие ужасы вы пишете :(

Ни в одном из посещенных мною Скандиков такого и близко не было...

Буду иметь в виду, что от Континенталя надо держаться на пушечный выстрел.

Vazissa
22.12.2009, 13:47
[QUOTE=Markova;36156360 а самое ужасное это заблеваное покрывало...КОШМАР...
[/QUOTE]

Ой. Такое и представить себе не могу.

Cwetok
22.12.2009, 13:51
и правда ужас

в Куопио Скандик очень понравился нам

Sereno4ka
22.12.2009, 14:06
Страшно читать.. Надеюсь, в Симонкентте всё по-другому? У кого был опыт проживания там? Как там?????

Осень ЗолоТАЯ
22.12.2009, 14:53
Не могу не согласиться, из посещённых мною Скандиков - Континенталь самый ужасный, засаленный и обшарпанный, тут даже близлежащая бесплатная парковка не скрашивает ситуацию.

snl
22.12.2009, 15:53
Страшно читать.. Надеюсь, в Симонкентте всё по-другому? У кого был опыт проживания там? Как там?????

Жили там в июне по спецпредл.55 Евро за номер. Нормально за эту цену - завтраки хорошие, номер
чистый и удобный, ванны нет - душевая кабина, диван для ребенка придвигали к своей кровати,
парковкой не пользовались - ездили на поезде. Интернет бесплатно в холле. Прикольные открытые
террассы на верхних этажах - но зимой это неактуально:)).

my_michel
23.12.2009, 00:28
Жили там в июне по спецпредл.55 Евро за номер. Нормально за эту цену - завтраки хорошие, номер
чистый и удобный, ванны нет - душевая кабина, диван для ребенка придвигали к своей кровати,
парковкой не пользовались - ездили на поезде. Интернет бесплатно в холле. Прикольные открытые
террассы на верхних этажах - но зимой это неактуально:)).


+1
Были там тоже летом по спец.предложению, не фонтан, но таких ужасов, описанных ранее не видели.
Номер был чистенький, убирали каждый день, нормальные завтраки и ужины.
Были с маленьким ребенком. На ресепшене выдали по нашей просьбе чайник в номер.

Sereno4ka
23.12.2009, 11:28
мамасрублевки, my_michel
Спасибо большое! Я успокоилась:))))))))

mon
23.12.2009, 12:21
Девочки, а вы про который континенталь? Хельсинки или Стокгольм?

Даночка
23.12.2009, 12:34
мамасрублевки, my_michel
Спасибо большое! Я успокоилась:))))))))
Я тоже в Симонкету вписалась - с 3 по 5 января там будем.

Sereno4ka
23.12.2009, 13:38
Даночка
Предлагаю нам сделать фотографии номера, чтобы потом оставить здесь отзыв!!!!

Felight
23.12.2009, 23:03
Девочки, а вы про который континенталь? Хельсинки или Стокгольм?
Хельсинки

честно говоря, в последний раз континенталь ТОЖЕ просто убил... заселили нас на какой-то старый этаж, мало того что вся мебель была зашарпаная. запах... как в холостятской квартире, всё засаленное: подушки декоративные, кресло. а самое ужасное это заблеваное покрывало...КОШМАР...

да, и тв :)) именно русский канал работал с широченной серой полосой-вообще ничего не видно..очень весело!

а у нас на покрывале было огромное жирное пятно

mon
23.12.2009, 23:48
Хельсинки



а у нас на покрывале было огромное жирное пятно

успокоили, а то я уже расстроиться успела:046:

Мари
24.12.2009, 08:02
Девочки, почитала я вас и задумалась. Взяли билеты в Континенталь. Теперь думаю- может лучше в Гранд Марину перебрать или еще куда?
Мы с мужем летом были в Континентале. Номер как номер, мебель как мебель. Может, нам повезло?
А теперь едем с детьми и я переживаю- вдруг это был единственный приличный номер?
Но мы в Океанариум идем, поэтому нам Континенталь удобней- в хорошую погоду пешком можно дойти, да и в плохую на машине недалеко.
Успокойте, плз.

my_michel
24.12.2009, 09:23
Девочки, почитала я вас и задумалась. Взяли билеты в Континенталь. Теперь думаю- может лучше в Гранд Марину перебрать или еще куда?
Мы с мужем летом были в Континентале. Номер как номер, мебель как мебель. Может, нам повезло?
А теперь едем с детьми и я переживаю- вдруг это был единственный приличный номер?
Но мы в Океанариум идем, поэтому нам Континенталь удобней- в хорошую погоду пешком можно дойти, да и в плохую на машине недалеко.
Успокойте, плз.


А Вы в каких числах там будите???
Мы тоже хотели в Океанариум...
Мы в этом отеле будем с 3 по 5.


А по-поводу номеров.....(плюсов и минусов). Если что-то кому-то не понравилось, почему Вы не сообщили на ресепшен, сорри, языки то у всех есть, Вам бы все заменили (сама проверяла).
У нас один день в Континентале (Хельс) полотенца во время ежедневной уборки не заменили, так мы пожаловались на ресепшене. перед нами извинились и в течение 30 мин. все заменили.
Дерзайте!!!!

La Perla
24.12.2009, 10:35
Девочки, почитала я вас и задумалась. Взяли билеты в Континенталь. Теперь думаю- может лучше в Гранд Марину перебрать или еще куда?
Мы с мужем летом были в Континентале. Номер как номер, мебель как мебель. Может, нам повезло?
А теперь едем с детьми и я переживаю- вдруг это был единственный приличный номер?
Но мы в Океанариум идем, поэтому нам Континенталь удобней- в хорошую погоду пешком можно дойти, да и в плохую на машине недалеко.
Успокойте, плз.
мы были в трех разных номерах , с детьми, все номера были нормальные (но, конечно, чуть обшарпанные, мебель не новая), никаких ужастиков рассказать по поводу номеров не могу:), но в целом, да, отель не супер, конечно.

Markova
24.12.2009, 11:20
А Вы в каких числах там будите???
Мы тоже хотели в Океанариум...
Мы в этом отеле будем с 3 по 5.


А по-поводу номеров.....(плюсов и минусов). Если что-то кому-то не понравилось, почему Вы не сообщили на ресепшен, сорри, языки то у всех есть, Вам бы все заменили (сама проверяла).
У нас один день в Континентале (Хельс) полотенца во время ежедневной уборки не заменили, так мы пожаловались на ресепшене. перед нами извинились и в течение 30 мин. все заменили.
Дерзайте!!!!

конечно жалуемся... в континентале живем очень и очень часто, разные случаи были:)) например полный шкаф пустых бутылок:014:меняют, конечно
в последнюю поездку просто забросила это покрывало в дальний угол, сама не знаю почему не стала номер менять, наверно из-за общего состояния номера-всё было настолько плохо, что это покрывало вписывалось в атмосферу. наши друзья жили в соседнем номере-тоже самое. чтож просить замены комнаты из-за её убитого и засаленного состояния...
а вот когда вы поедите будет аншлаг и поменять номер вряд ли удастся

Sereno4ka
24.12.2009, 11:31
А на ресепшене говорят по-русски?

Kimberly
24.12.2009, 11:34
А на ресепшене говорят по-русски?
В Гранд-Марине мы как-то нарвались на портье-эстонца, который говорил на отличном русском. Во всех прочих Скандиках был только англоговорящий персонал.

Даночка
24.12.2009, 11:42
А на ресепшене говорят по-русски?
Нет. Но я на это никогда и не расчитываю, когда еду за границу
Даночка
Предлагаю нам сделать фотографии номера, чтобы потом оставить здесь отзыв!!!!
Не вопрос - если только не забуду :)

pvb
24.12.2009, 12:06
были в Континентале под прошлый НГ (25 - 31дек). Дали достаточно обшарпанный номер напротив лифта. Я зацепилась за то, что в преференциях мы писали - подальше от лифта - нам поменяли. На номер ну ОЧЕНЬ отличающийся(белая мебель, достаточно новая фурнитура и т.д.).Может, сыграло то, что я была глубоко в положении, а может муж с ними вдумчиво поговорил, но номер был хороший.
В том году едем туда же с 1- 4 января (теперь уже с дочкой). Если что - будем менять. Вообще это нормальная практика.

Если кто- то будет в эти числа :support::support::support::support:

Аннушка
24.12.2009, 12:22
были в Континентале под прошлый НГ (25 - 31дек). Дали достаточно обшарпанный номер напротив лифта. Я зацепилась за то, что в преференциях мы писали - подальше от лифта - нам поменяли. На номер ну ОЧЕНЬ отличающийся(белая мебель, достаточно новая фурнитура и т.д.).Может, сыграло то, что я была глубоко в положении, а может муж с ними вдумчиво поговорил, но номер был хороший.
В том году едем туда же с 1- 4 января (теперь уже с дочкой). Если что - будем менять. Вообще это нормальная практика.

Если кто- то будет в эти числа :support::support::support::support:

Мы 2-3 января будем.

Rudut
24.12.2009, 12:34
Девочки, почитала я вас и задумалась. Взяли билеты в Континенталь. Теперь думаю- может лучше в Гранд Марину перебрать или еще куда?
Мы с мужем летом были в Континентале. Номер как номер, мебель как мебель. Может, нам повезло?
А теперь едем с детьми и я переживаю- вдруг это был единственный приличный номер?
Но мы в Океанариум идем, поэтому нам Континенталь удобней- в хорошую погоду пешком можно дойти, да и в плохую на машине недалеко.
Успокойте, плз.

Мы ездили в Океанариум из Гранд Марины на траймвайчике, детям очень понравилось, да и нам взрослым не меньше, город немного из окна разглядели. И ехать не долго. Ездили в феврале, не замерзли ни сколько.

julia211
24.12.2009, 15:09
Девочки, при заказе номера можно где-то уточнить, чтобы кровать была одна большая. а не 2 маленьких? что-то не могу разобраться. Или это нельзя уточнить???

Sereno4ka
24.12.2009, 15:22
julia211
Да, там есть такое. На последней страничке, где вы вводите данные своей карты, чуть ниже есть мелким шрифтом примечания, где можно галочками выбрать кровать и пр.
Когда я бронировала, было можно выбрать кровать king size.. А сейчас наверно номеров таких не осталось..
http://lh5.ggpht.com/_2cXcb1VTHdg/SzNPmXM8PrI/AAAAAAAADgU/dSeck23UwLg/s640/%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD.JPG

julia211
24.12.2009, 15:35
julia211
Да, там есть такое. На последней страничке, где вы вводите данные своей карты, чуть ниже есть мелким шрифтом примечания, где можно галочками выбрать кровать и пр.
Когда я бронировала, было можно выбрать кровать king size.. А сейчас наверно номеров таких не осталось..
http://lh5.ggpht.com/_2cXcb1VTHdg/SzNPmXM8PrI/AAAAAAAADgU/dSeck23UwLg/s640/%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD.JPG

спасибо, наверное, не осталось и правда

julia211
24.12.2009, 16:05
Девочки, еще вопрос, зарегистрировалась на сайте больше месяца назад-карты еще нет, где им написать об этом?
и если не придет до НГ, ничего страшного? сожно просто номер карты на ресепшене сказать, чтобы зачислили ночи?

Tatush
25.12.2009, 15:39
Вы когда бронируете номер на их сайте - зайдите на сайт как зарегистрированный член клуба. Соответственно ваша бронь автоматически будет относится к вашей карте (даже если у вас ее не будет в наличии). При заселении карту предъявлять не требуется.

В крайнем случае, если что-то пойдет не так, в течение 6 мес после поездки Вы можете написать в их службу поддержки, чтобы они засчитали вам эти ночи.

surad
25.12.2009, 21:30
А мне сегодня прислали карту. Зарегистрировалась 11 ноября.

Nataly777
26.12.2009, 15:08
Неужели Континенталь совсем ужасен? Забронировала уже достаточно давно 6-8.01.10 Теперь уже не знаю, что и делать?

Felight
26.12.2009, 15:12
Неужели Континенталь совсем ужасен? Забронировала уже достаточно давно 6-8.01.10 Теперь уже не знаю, что и делать?

Да нет, не ужасен, но таких денег точно не стоит.

Осень ЗолоТАЯ
26.12.2009, 22:24
А мне сегодня прислали карту. Зарегистрировалась 11 ноября.

вот читаю........все карты получают, а я зарегистрировалась более года назад, а карту так и не получила, где бы им просигнализировать, что я всё же её жду и хочу получить:016:

Rudut
26.12.2009, 22:39
А гнам прислали аж две карточки, совершенно одинаковые :014:

Осень ЗолоТАЯ
26.12.2009, 23:00
А гнам прислали аж две карточки, совершенно одинаковые :014:

ну вот, а меня обделилиииииииииииии:041::041::041:

satin
27.12.2009, 22:29
вот читаю........все карты получают, а я зарегистрировалась более года назад, а карту так и не получила, где бы им просигнализировать, что я всё же её жду и хочу получить:016:

аналогично. даже 2 раза заполняла анкету - результата ноль :(


Такой вопрос - я забронировала номер в скандике, ввела номер карты (пластиковой), а денег с меня так и не сняли ... они вообще снимают заранее деньги? или платить за номер я все же при приезде в гостиницу буду платить ...

surad
27.12.2009, 22:36
У меня в тот же день сняли.

satin
27.12.2009, 22:39
так что, если у меня не сняли, то и брони не будет? ... я с ребенком еду - не хочется приехать и не получить номера :(

surad
27.12.2009, 22:43
Попробуйте им написать.

Осень ЗолоТАЯ
28.12.2009, 00:48
аналогично. даже 2 раза заполняла анкету - результата ноль :(


Такой вопрос - я забронировала номер в скандике, ввела номер карты (пластиковой), а денег с меня так и не сняли ... они вообще снимают заранее деньги? или платить за номер я все же при приезде в гостиницу буду платить ...

С моей карты всегда деньги списывали максимум на следующиё день после бронирования.
Может написать им?

Аннушка
28.12.2009, 00:51
так что, если у меня не сняли, то и брони не будет? ... я с ребенком еду - не хочется приехать и не получить номера :(

Снимают сразу если вы бронируете по акции .Если не по акции то расплатиться можно будет и наличкой при заселении.Снимут с карты если вы не приедите совсем.

Осень ЗолоТАЯ
28.12.2009, 00:57
Снимают сразу если вы бронируете по акции .Если не по акции то расплатиться можно будет и наличкой при заселении.Снимут с карты если вы не приедите совсем.

Точно, у меня из головы вылетело, снимают сразу если акция, а так реквизиты карты им нужны для гарантии оплаты, если по обычному прайсу.

annaka
28.12.2009, 02:18
а где анкету для заполнения на карточку взять,киньтесь ссылочкой,плиз

Maniksa
28.12.2009, 03:06
Только что вернулась из Скандик Континенталь.
Не ужасно, но бедненько. Больше туда не поеду.
Кровати были предусмотрительно расстелены, так что о чистоте покрывал судить не пришлось:)).
Приятный бассейн и сауна, но вода в бассейне действительно бодрит. И еще впечатление от бассейна испортили наши же сограждане, которых в количестве автобуса завезла т/ф Нева.
До этого жила в Хилтоне и Катаянокке, оба понравились значительно больше.
Правда, воспользовались близостью к Sea Life и сходили туда пешком.

Sereno4ka
28.12.2009, 11:42
А мне сегодня прислали карту. Зарегистрировалась 11 ноября.
Мне вчера тоже прислали. Я в конце ноября регистрировалась :support:

surad
29.12.2009, 10:33
Мне вчера тоже прислали. Я в конце ноября регистрировалась :support:

Поздравляю! Вы в Симонкету едете? Мы там тоже будем со 2 января.

Мне интересно, халаты и тапочки там есть? Не хочется с собой лишнее брать.

Даночка
29.12.2009, 11:41
Поздравляю! Вы в Симонкету едете? Мы там тоже будем со 2 января.

Мне интересно, халаты и тапочки там есть? Не хочется с собой лишнее брать.
Хм... Впервые слышу про халаты и тапочки в 3* отеле...:005: Вы ничего не путаете? Что-то я ни разу ни в одном Скандике их не наблюдала

surad
29.12.2009, 11:46
Хм... Впервые слышу про халаты и тапочки в 3* отеле...:005: Вы ничего не путаете? Что-то я ни разу ни в одном Скандике их не наблюдала

Так я потому и спрашиваю, что сама ни разу не была в Скандике.
Отель, кстати, 4 звезды.

Satheda
29.12.2009, 12:20
мы сейчас выезжаем из Скандика в Лаппеенранте. Нам уже второй раз все нравится, и даже очень.
Мы в этот раз решили поужинать в их ресторане. По ценам посмотрели, что дороговато, думали, сейчас принесут маааленькие салатики и пр.
Нас накормили просто на убой!!! Порция цезаря была размером с две в наших ресторанах а горячее.. мы пожалели, что заказывали салат. Тарелки размером с аэродром, все вкусно и нееежно.
Обслуживание совершенно не как у нас, в общем мы очень довольны.
Завтрак как всегда вкусно, даже арбузы давали!
Бронировали через booking.com, по акции номер стоил 76 евро.