PDA

Просмотр полной версии : Любители отелей Scandic - welcome!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22

Мари
16.06.2011, 14:57
Девочки, подскажите такой вопрос. Был по акции раннего бронирования забронирован номер в Скандике в Варкаусе на июль. Есть ли возможность перенести бронь на неделю вперед? Я понимаю, что эта бронь невозвратная. Но если попробовать в отель написать? или бесполезно? Или они посмотрят, что есть карточка Скандика, и добрее станут?

КатRUSя
16.06.2011, 15:16
Девочки, подскажите такой вопрос. Был по акции раннего бронирования забронирован номер в Скандике в Варкаусе на июль. Есть ли возможность перенести бронь на неделю вперед? Я понимаю, что эта бронь невозвратная. Но если попробовать в отель написать? или бесполезно? Или они посмотрят, что есть карточка Скандика, и добрее станут?
Напишите. Мне в такой ситуации отказали (условия бронирования не позволяют и блаблабла)

Смушка
18.06.2011, 22:20
Товарищи, напомните мне, пожалуйста: в Скандике Континентале ведь нет чайника в номере? А то у меня жизненные обстоятельства складываются так, что я там буду жить ДВЕ НЕДЕЛИ :010: и с мелким детенышем. Придется обживать номер по домашнему.
Думаю теперь: что мне нужно для полного счастья везти из дома? :016:
Детский стульчик, медиа-плейр, кофеварку, чайник, игрушки, ноутбук...... :017::005::))

Diashen'ka
18.06.2011, 22:42
у нас был
кстати, всегда можно попросить на ресепшене, нам не когда не отказывали если в номере не было

Rudut
18.06.2011, 22:55
у нас был
кстати, всегда можно попросить на ресепшене, нам не когда не отказывали если в номере не было

+1 дают без проблем

kiy
19.06.2011, 00:47
Мы сейчас в Континентале :) чайник есть. А также всякие прибамбасы к нему – чай в пакетиках, какао и т.д.и т.п.

Смушка
19.06.2011, 02:16
Мы сейчас в Континентале :) чайник есть. А также всякие прибамбасы к нему – чай в пакетиках, какао и т.д.и т.п.

Огромное всем спасибо за ответ! :flower::flower::flower:
Хотя бы одной штукой меньше везти из дома....

mamakara
21.06.2011, 13:45
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!!
Совсем запуталась, хочу остановиться с 1 июля по 3 июля в отеле в Хельсинки. Выбор между Скандик Марски и Скандик Симонкентта!
В Марски уже останавливалась, поэтому была уверена, что и в этот раз поеду туда, а сейчас прочитала про Симонкентту - так тоже вроде там не плохо, по крайней мере стандартный номер больше по площади! Теряюсь, не знаю на чём остановиться!
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС МОЖЕТ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ, КУДА ВСЁ ТАКИ МНЕ ПОЕХАТЬ?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Были в СИМОНКЕТТЕ:love:
Хороший отель, нам все понравилось.
Но лучше взять номер с видом на площадь Кампи ( не шумная сторона) и в правом крыле, если стоять лицом к ресепшен. Т.к. левая сторона отеля упирается в тц Кампи.

anuta71
21.06.2011, 15:33
я снова пришла с глупым вопросом, даже не вопросом, а переживанием. Бронировала номер в Стокгольме Скандик Сергель плаза. А когда пришла покупать паром на Казанскую в представительство Талинк силья, то ради интереса посмотрели пакетом с этим отелем, и отель получился почти в 2 раза дешевле...я ес-сно отменила свою бронь и взяла пакетом. А теперь сижу соображаю -в чем подвох? Все ли будет нормально. Поскольку первый раз сама занимаюсь выездом,то немного волнуюсь, прошу прощения.

mayiky
23.06.2011, 01:31
Девочки, в субботу едем в Хельсинки,
сейчас можно забронировать номер на пару дней, и посоветуйте какой ,пожалуйста)))))

ВикТория З
28.06.2011, 10:01
Девочки, в субботу едем в Хельсинки,
сейчас можно забронировать номер на пару дней, и посоветуйте какой ,пожалуйста)))))

Я бы вам посоветовала отель Скандик Марски. Там и завтраки хорошие и номера. Я сама с мужем через 2 дня туда еду!

Алисинья
28.06.2011, 11:47
Подскaжите где остaвить мaшину у СК Мaрски? Прaвильно я понимaю ,что въехaть мы должны до 18.00(с утрa можем?),a выехaть до 12??

La Perla
28.06.2011, 12:06
Подскaжите где остaвить мaшину у СК Мaрски? Прaвильно я понимaю ,что въехaть мы должны до 18.00(с утрa можем?),a выехaть до 12??
у отеля платная парковка,
въезжают обычно не ранее 12-14.00 (по разному бывает), освободить номер должны до 12.00, утром если будут номера свободны, то вас тоже могут заселить

Алисинья
29.06.2011, 20:24
спaсибо
еще вопрос,кaк от Мaрски добрaться до Лунопaркa??Пешком чет дaлековaто,нa мaшшине не охото.кaкой трaмвaй идет в ту сторону??

janse
30.06.2011, 10:53
спaсибо
еще вопрос,кaк от Мaрски добрaться до Лунопaркa??Пешком чет дaлековaто,нa мaшшине не охото.кaкой трaмвaй идет в ту сторону??

Есть отличный сайт с прокладкой маршрута на общественном транспорте по Хельсинки. Посмотрите, на него есть ссылка в прикрепленном топе.

Gonza
05.07.2011, 17:14
Бронирую номер в Скандике. Раньше всегда указывала время прибытия до 18-00 и при этом не требовался номер кредитной карты. Сейчас не могу найти эту опцию :005:

Только по карте теперь бронировать можно? Или я не туда смотрю? :009:

janse
05.07.2011, 17:18
Бронирую номер в Скандике. Раньше всегда указывала время прибытия до 18-00 и при этом не требовался номер кредитной карты. Сейчас не могу найти эту опцию :005:

Только по карте теперь бронировать можно? Или я не туда смотрю? :009:

пару дней назад бронировала без карты, все как и раньше. Может, вы выбрали тариф early, а не flex? Если все-таки второй, то внизу страницы, где предлагают всякие доп условия отметить (типа номера для некурящих и т. п.) не ставьте галочку про позднее прибытие, тогда номер нигде требовать не должны.

КатRUSя
05.07.2011, 17:19
Бронирую номер в Скандике. Раньше всегда указывала время прибытия до 18-00 и при этом не требовался номер кредитной карты. Сейчас не могу найти эту опцию :005:

Только по карте теперь бронировать можно? Или я не туда смотрю? :009:
какой тариф? Если Flex - то можно и без карты, а если early или еще какой предоплатно-невозвратный - увы...

Gonza
05.07.2011, 17:20
пару дней назад бронировала без карты, все как и раньше. Может, вы выбрали тариф early, а не flex? Если все-таки второй, то внизу страницы, где предлагают всякие доп условия отметить (типа номера для некурящих и т. п.) не ставьте галочку про позднее прибытие, тогда номер нигде требовать не должны.


Спасибо :flower:

Badabummm
05.07.2011, 22:20
Прошло 3 недели как я зарегистрировалась на сайте- пришла карточка Скандика и Welcome voucher на 5 евро.Я правильно поняла - его можно использовать в ресторанах и магазинах отеля?

ВикТория З
05.07.2011, 22:36
Прошло 3 недели как я зарегистрировалась на сайте- пришла карточка Скандика и Welcome voucher на 5 евро.Я правильно поняла - его можно использовать в ресторанах и магазинах отеля?

Да, именно так. Я как раз 2 дня назад пользовалась этой 5 -евровой скидкой. Но она не распространяется на крепкие напитки.

Мари
11.08.2011, 11:40
Смотрю сейчас Скандик Рованиеми на НГ или Рождество. Мест уже нет!? Кто сталкивался, может ли ситуация изменится? Может, они бронирование на эти даты не открыли еще?

Owlly
11.08.2011, 16:59
Смотрю сейчас Скандик Рованиеми на НГ или Рождество. Мест уже нет!? Кто сталкивался, может ли ситуация изменится? Может, они бронирование на эти даты не открыли еще?
Нет, думаю всё расхватали уже. Ситуация, конечно, измениться может - следите - может ещё кто откажется. Но на НГ надо раньше начинать с ТОПовыми местами. Удачи!

Мари
11.08.2011, 21:00
Подскажите про бесплатные ночи. Если я сейчас забронирую обычную ночь, могу ли я ее потом перевести на бесплатную? Или надо отменять бронирование, и бронировать по новой?

annaka
11.08.2011, 23:19
Подскажите про бесплатные ночи. Если я сейчас забронирую обычную ночь, могу ли я ее потом перевести на бесплатную? Или надо отменять бронирование, и бронировать по новой?
Присоединяюсь , как вообще эту ночь забронировать ?

V&J
11.08.2011, 23:51
А что за акция такая с бесплатной ночью?

Musampa
12.08.2011, 00:50
Да, именно так. Я как раз 2 дня назад пользовалась этой 5 -евровой скидкой. Но она не распространяется на крепкие напитки.
Разве на ваучер можно покупать в магазинах? Там в правилах раньше было написано, что только минибар или ресторан...

Armida
12.08.2011, 02:08
Если вы на букинге пытаетесь забронировать на НГ,, то там вообще на 12й год еще ничего нет. Мы в прошлом году бронировали в ноябре - преспокойно.

Мари
12.08.2011, 10:50
А бесплатную ночь можно потом отменить? Подскажите, плз.

Анка-автоматчица
12.08.2011, 11:36
А бесплатную ночь можно потом отменить? Подскажите, плз.
На сайте все подробно расписано

Анка-автоматчица
12.08.2011, 11:36
Разве на ваучер можно покупать в магазинах? Там в правилах раньше было написано, что только минибар или ресторан...
Минибар - и есть магазин. Точнее, его часть.

Мари
12.08.2011, 11:45
На сайте все подробно расписано
Спасибо. Но я не нашла там.
В каком разделе, если не трудно?

Мари
12.08.2011, 13:53
Девочки, подскажите, про Скандик в Оулу. Стоит его заказывать или нет? Есть другие отели, подешевле, но не очень принципиально- на 10 евро. Нам на одну ночь

Sahem
12.08.2011, 14:01
Девочки, подскажите, про Скандик в Оулу. Стоит его заказывать или нет? Есть другие отели, подешевле, но не очень принципиально- на 10 евро. Нам на одну ночь

Мы были там зимой. Понравился, как и все Скандики, в которых были до этого. Парковка там вроде только подземная - для гостей Скандика была со скидкой.

Анка-автоматчица
12.08.2011, 14:49
Спасибо. Но я не нашла там.
В каком разделе, если не трудно?
https://www.scandichotels.com/Frequent-Guest-Programme/Terms-and-conditions/

Reward Redemption

Мари
12.08.2011, 16:51
https://www.scandichotels.com/Frequent-Guest-Programme/Terms-and-conditions/

Reward Redemption
Спасибо большое :flower:
Там вот так.
Points which have been deducted from the Member's account, may be redeposit to the same account provided that the reservation has been cancelled in accordance with Scandic cancellation policy, please see information on www.scandichotels.com (http://www.scandichotels.com).

Попробовала забронировать (не до конца), дошла до условий отмены- там яснее написано- Change or cancel the reservation until 18:00 local time on the day of arrival
Ура!!! Девочки, можно бесплатные ночи отменять!!!

Мари
12.08.2011, 16:56
Представляете, как еще бывает. Платные ночи на наши даты можно забронировать, а бесплатные - нет :(
Они, конечно, об этом писали. Но у меня на этих ночах практически бюджет поездки строился...

per4inka
14.08.2011, 14:25
Кто знает, если я забронирую по своей карте (2 этаж) 2 номера на одну ночь, то ваучер на 12 евро дадут только за один номер или за два?

И баллы начислят за один номер или за два? :)

Оба номера буду оплачивать со своей карты :)
:)

ВикТория З
14.08.2011, 21:47
Подскажите пожалуйста, как узнать, сколько баллов я уже накопила на карте "Scandic"? Я подразумеваю, что на оф. сайте скандика есть эта информация, но мне там не найти :(

Мари
14.08.2011, 21:49
Если вы на букинге пытаетесь забронировать на НГ,, то там вообще на 12й год еще ничего нет. Мы в прошлом году бронировали в ноябре - преспокойно.
Вы в Рованиеми именно бронировали?

kiy
14.08.2011, 22:10
Подскажите пожалуйста, как узнать, сколько баллов я уже накопила на карте "Scandic"? Я подразумеваю, что на оф. сайте скандика есть эта информация, но мне там не найти :(
Надо залогиниться в разделе https://www.scandichotels.com/Frequent-Guest-Programme/
По Вашему номеру и паролю на 1й же странице появится табличка Your points, Membership number, Member level ;)

Анка-автоматчица
14.08.2011, 23:58
Представляете, как еще бывает. Платные ночи на наши даты можно забронировать, а бесплатные - нет :(
Они, конечно, об этом писали. Но у меня на этих ночах практически бюджет поездки строился...
Другой скандик поблизости попробуйте

КатRUSя
15.08.2011, 00:02
Кто знает, если я забронирую по своей карте (2 этаж) 2 номера на одну ночь, то ваучер на 12 евро дадут только за один номер или за два?

И баллы начислят за один номер или за два? :)

Оба номера буду оплачивать со своей карты :)
:)
за один. и баллы - за один.
Выгоднее тогда оформлять вторую карточку, хоть и первый уровень, 6 евро, а все - деньги :)

per4inka
15.08.2011, 17:42
за один. и баллы - за один.
Выгоднее тогда оформлять вторую карточку, хоть и первый уровень, 6 евро, а все - деньги :)


Я подозревала, что тут будет подвох :))
Спасибо! :flower:




Не нашла отзывов про Scandic Järvenpää :)
Кто-нибудь был там недавно?
И сам город - совсем деревня? Какие-нибудь бары-рестораны есть? :)

АЛМАТИНКА
19.08.2011, 23:53
а как карту их получают/?

Clay
20.08.2011, 13:03
Вам нужно заказать ее на сайте на этой странице. Недели через 2 пришлют по почте.
https://www.scandichotels.com/Frequent-Guest-Programme/become-a-member/

per4inka
26.08.2011, 10:32
Оставлю отзыв о Scandic Järvenpää :)

Понравился :)
Очень приятный городок на берегу озера. Отель в самом центре. Брали обыкновенные стандарты по цене предварительного бронирования. Такое впечатление, что в отеле недавно был ремонт :) В номере из приятных бонусов был чайник с разными чаями, пара белоснежных банных халатов, утюг и гладильная доска. Помимо кроватей, есть большой диван, кресло, столик :)
Завтрак традиционно вкусный, по моему, он во всех скандиках одинаковый :)

А вот ресторан в этом отеле итальянский, мы там вечером ужинали - тратили ваучеры)) Все очень вкусно, но порции не большие. Традиционного ресторана с традиционным скандик-меню (в частности с их вкуснющими гамбургерами) мы не нашли.

Что особенно порадовало мужа - в отеле есть два паба. В одном из них можно расплачиваться ваучерами и есть скидка по карте, но и цены там выше, чем во втором. Поэтому мы пошли во второй, который не от отеля и замечательно там провели пару часов. Пиво там подают в правильных бокалах. Даже для бельгийского квака у них нашлась правильная мензурка на деревянной подставке, это первый бар после моего посещения Бельгии весной, где бельгийское пиво подают как надо :)

Natu
26.08.2011, 11:36
Помогите, пожалуйста, не могу заполнить анкету на сайте для получения карты: в графе "город" пишу St. Petersburg, а мне пишут, чтобы я заполнила эту графу:010:
Вопрос снят: написала просто Petersburg и все прошло, хотя, странно, конечно

КатRUSя
26.08.2011, 11:45
Напишите Pietari

Jane-Chris
31.08.2011, 00:09
Вам нужно заказать ее на сайте на этой странице. Недели через 2 пришлют по почте.
https://www.scandichotels.com/Frequent-Guest-Programme/become-a-member/

А как заказать? я зарегистрировалась там сейчас... а что еще нужно сделать?

Tatuana1978
15.09.2011, 16:07
Отчет по Scandic Rosendahl (Тампере)
были на прошлой неделе - бронировали на букинге в день приезда 2-х местный номер... по приезду сообщили, что с нами 3-х летний ребенок, и нам желательно двухспальную кровать... девочка на ресепшен вроде поняла в чем проблема (английский у нас хуже не куда), пометалась немножно, сказала, что за те же деньги может предоставить твин улучшенный с диванчиком для ребенка...
номер оказался лучше, чем мы расчитывали, отличный вид из окна (отель на берегу озера), номер больше стандартного, санузел большой, чайник с чаями-кофе, халаты. 2 огромных кровати были сдвинуты, собственно, чего мы и просили изначально...
В отеле симпатичная детская комната... завтраки стандартные, особых эмоций не вызвали... Ужинали за пределами отеля.
единственное, что немного напрягло, при выезде, другая уже девочка закрыла счет на стоимость улучшенного номера без учета договоренности "Улучшенный по цене стандартного", но муж тут же на оч.корявом английском сообщил ей о вчерашней проблеме, и всё стало ОК...
В Скандике останавливались впервые, теперь появилось желание побывать и в других отелях этой сети!!!
Кстати, почитав несколько страниц сообщений, поняла, что в этом отеле народ постоянно забывает вещи - мы тоже не были исключением - забыли зарядку от Айпада... муж расстроился, рвется заехать забрать, но, похоже, смысла нет...

Анка-автоматчица
15.09.2011, 16:12
Я подозревала, что тут будет подвох :))
Спасибо! :flower:




Не нашла отзывов про Scandic Järvenpää :)
Кто-нибудь был там недавно?
И сам город - совсем деревня? Какие-нибудь бары-рестораны есть? :)
Järvenpää , были, понравилось. Ресторан там хороший в Скандике, и рядом нормальный китайский, и детская площадка вдоль по улице. Городок ничего, основная достопримечательность там...центр реабилитации инвалидов.

Мы там были на бесплатную ночь, нам подарили корзину фруктов.

Мари
15.09.2011, 16:27
Järvenpää , были, понравилось. Ресторан там хороший в Скандике, и рядом нормальный китайский, и детская площадка вдоль по улице. Городок ничего, основная достопримечательность там...центр реабилитации инвалидов.

Мы там были на бесплатную ночь, нам подарили корзину фруктов.
там совсем сходить некуда?
магазины есть в пешей доступности :) ?
мы тоже хотим на беспл. ночь туда съездить. Выбираем, туда или в Лахти. Но в Лахти мы уже были.

Анка-автоматчица
15.09.2011, 16:47
там совсем сходить некуда?
магазины есть в пешей доступности :) ?
мы тоже хотим на беспл. ночь туда съездить. Выбираем, туда или в Лахти. Но в Лахти мы уже были.
Мы приехали туда к вечеру(очередь на границе), погуляли по городу, дите на площадке детской оторвалось. Сходили в китайский ресторан. Магазины там есть, но они рано закрываются. Там вообще все в пешей доступности. Утром позавтракали отлично, и поехали в Хельсинки, там очень близко. Из Хельсинки уже домой. Город намного меньше Лахти, но тоже имеет свой шарм. Мы не пожалели.

Мари
15.09.2011, 17:40
Мы приехали туда к вечеру(очередь на границе), погуляли по городу, дите на площадке детской оторвалось. Сходили в китайский ресторан. Магазины там есть, но они рано закрываются. Там вообще все в пешей доступности. Утром позавтракали отлично, и поехали в Хельсинки, там очень близко. Из Хельсинки уже домой. Город намного меньше Лахти, но тоже имеет свой шарм. Мы не пожалели.
спасибо.

Мумми мама
19.09.2011, 14:13
Добрый день!
Знатоки, подскажите, пожалуйста, есть ли парковка у Скандиков в Тампере, и если есть сколько стоит?

Shchen
20.09.2011, 10:35
Девочки, кто был в Vierumаki ? Интересует как туда добраться без машины. Судя по описанию отеля там должно быть очень здОрово.

Ольга Машнина
20.09.2011, 10:46
Добрый день!
Знатоки, подскажите, пожалуйста, есть ли парковка у Скандиков в Тампере, и если есть сколько стоит?

Розендаль:
The hotel has an outdoor car park onsite with 200 spaces free of charge. On the hotel's ground floor is a heated indoor garage with an additional 50 spaces. Garage parking costs EUR 1 per hour or EUR 10 for 24 hours and doors are closed 10pm-7am.

Сити:
The hotel's onsite car park has 33 spaces and costs EUR 1 per hour or EUR 15 for 24 hours. There are 461 additional spaces at the P-Asema private car park opposite the hotel. The charge for our guests is EUR 15 for 24 hours.

Все на сайте написано ;)

Мумми мама
20.09.2011, 10:57
Спасибо, большое!
На сайте я почему-то заблудилась :)))

mal-mal
21.09.2011, 01:41
Девочки, кто был в Vierumаki ? Интересует как туда добраться без машины. Судя по описанию отеля там должно быть очень здОрово.

От Лахти прямо до Верумяки идет автобус, только вот номер его не знаю, но приятельница именно так и ездит - поездом до лахти, оттуда на автобусе.
Сама деревня - чудесная, куча развлекаловок на территории (спортивных), отличный плавательный комплекс.

Shchen
21.09.2011, 09:35
От Лахти прямо до Верумяки идет автобус, только вот номер его не знаю, но приятельница именно так и ездит - поездом до лахти, оттуда на автобусе.
Сама деревня - чудесная, куча развлекаловок на территории (спортивных), отличный плавательный комплекс.

Огромное спасибо! Что касается общественного транспорта, можно полагаться только на свой (или чужой) опыт.

Мари
24.09.2011, 22:35
Järvenpää , были, понравилось. Ресторан там хороший в Скандике, и рядом нормальный китайский, и детская площадка вдоль по улице. Городок ничего, основная достопримечательность там...центр реабилитации инвалидов.

Мы там были на бесплатную ночь, нам подарили корзину фруктов.
Подскажите еще, пожалуйста, в отеле есть бассейн или нет?
На сайте скандиков-не написано про бассейн, а на букинге- написано, что есть.

Настенка
25.09.2011, 09:53
Были в августе в Scandic Ariadne. На мой взгляд, не найти удобнее места, если приезжаешь на Silja Line. Там по сути даже с терминала не нужно выходить. Проходишь длинный, немножко по улице по такому мостику и сразу будет поворот на длинный коридор прямо в отель.

Регистрация там с 14, паром пришел в 9.30. Мы пришли, положили вещи в багажную комнату и пошли гулять. Но я так понимаю, что можно заказать раннее заселение, и номер будет готов раньше. Это я не уточняла.

Мы там жили 5 ночей.

Номера чистенькие скромные. По сравнению с MARSKI - очень скромные. Шведский стол вполне достойный. Очень понравился интерьер самого отела. Очень светлый и воздушный. Традиционно спорт зал, я в него ходила каждый день. Компактный и уютный.
Есть сауна.

Прямо около отеля открыли магазин ICA kvantum. Когда мы планировали поездку, в гуглкартах его еще не было, поэтому мы были очень приятно удивлены. Магазин типа небольшого Окея

Прямо около этого магазина - автобусная остановка - автобус 76 прямо в центр. Но мы на нем ездили только один раз, потому что нашли волшебную мостик через железную дорогу от терминала Silja, и оказалось, что до метро до станции Gardet - 10 минут пешком нога за ногу.

Настенка
25.09.2011, 09:57
А в Хельсинки мы одну ночь были в Scandic Marski. Дочь не хотела из него уходить, так ей понравилось! Самый центр города (напротив Стокамана), до автовокзала Кампи минут 10 пешком. Про спорт зал ничего не скажу - не видела. Шведский стол отличный.

Monella
25.09.2011, 17:57
Может кто-нибудь уже останавливался в новом отеле под Стокгольмом? Scandic Victoria Tower (http://www.scandichotels.com/Hotels/Promotional-pages/Scandic-Victoria-Tower/)
Очень интересует вопрос с парковкой. Написано, что Garage - No, Outdoor parking - No:005: Как так, находятся в 15 км от города, по фоткам территория большая, а парковки нет?:009: Ну в городе я еще могу понять, но новый отель за городом... что-то странное:008: Может кто-то там уже был и сможет что-то сказать на счет этого отеля?

Diashen'ka
25.09.2011, 18:04
может кто знает, к ним с собачкой можно?
что то ничего по этому вопросу не нашла, а ответ придет в лучшем случае не ранее понедельника

Анка-автоматчица
06.10.2011, 14:27
Можно ли передавать друг другу бонусные баллы? Или только подарить ночь можно?

Анка-автоматчица
06.10.2011, 14:28
Подскажите еще, пожалуйста, в отеле есть бассейн или нет?
На сайте скандиков-не написано про бассейн, а на букинге- написано, что есть.
Извините, я не помню:001: Я штук 10 объездила:010:

Смешинка
09.10.2011, 13:34
Добрый день! Фраза на сайте скандиков при бронировании, что подразумевает? И где их брать то надо????????????
Знатоки подскажите?
Do you have a booking code

Смешинка
09.10.2011, 13:48
Добрый день! Фраза на сайте скандиков при бронировании, что подразумевает? И где их брать то надо????????????

Do you have a booking code
Спасибо большое, заранее....Мне выдали карту в пршлый раз и ее можно как то использовать при бронировании ?

Monella
10.10.2011, 11:14
Добрый день! Фраза на сайте скандиков при бронировании, что подразумевает? И где их брать то надо????????????

Do you have a booking code
Спасибо большое, заранее....Мне выдали карту в пршлый раз и ее можно как то использовать при бронировании ?

Брать их надо на сайте самих же Скандиков в разделе спецпредложений. Каждая спецуха имеет свой код , который можно найти на ее страничке, как правило в конце. Еще в предложениях партнеров можно поискать (например, скидка по стокманновской карте код СТЩ и тд). В общем, на сайте ищите, может ваще бронирование подходит под какую-нибудь спецуху:fifa:

satin
11.10.2011, 09:59
всем добрый день! Может мне кто подскажет, в чем дело ... пытаюсь забронировать Скандик в Рованиеми на новогодние каникулы ... пишет, что мест нет ... причем пишет уже с конца августа. Это всегда так? Причем на декабрь весь есть доступные номера для бронирования ...

Penny
11.10.2011, 10:56
Может кто-нибудь уже останавливался в новом отеле под Стокгольмом? Scandic Victoria Tower (http://www.scandichotels.com/Hotels/Promotional-pages/Scandic-Victoria-Tower/)
Очень интересует вопрос с парковкой. Написано, что Garage - No, Outdoor parking - No:005: Как так, находятся в 15 км от города, по фоткам территория большая, а парковки нет?:009: Ну в городе я еще могу понять, но новый отель за городом... что-то странное:008: Может кто-то там уже был и сможет что-то сказать на счет этого отеля?
тоже хотела узнать - может, все-таки кто-то побывал там?
Monella, а Вы все-таки не решились на него? :008:

КатRUSя
11.10.2011, 11:08
всем добрый день! Может мне кто подскажет, в чем дело ... пытаюсь забронировать Скандик в Рованиеми на новогодние каникулы ... пишет, что мест нет ... причем пишет уже с конца августа. Это всегда так? Причем на декабрь весь есть доступные номера для бронирования ...
так нет мест. Все разобрано. Народ за год бронить начинает

satin
11.10.2011, 11:11
так нет мест. Все разобрано. Народ за год бронить начинает
понятно, спасибо ... значит не судьба нам в этом году к финскому Деду Морозу добраться ...

La Perla
11.10.2011, 12:26
понятно, спасибо ... значит не судьба нам в этом году к финскому Деду Морозу добраться ...
так есть же еще другие отели ;) там посмотрите

Leelu
11.10.2011, 13:35
у меня тупой вопрос... если я хочу зарегаться и получить карту первого уровня, то на каком языке мне надо писать адрес? и в какой форме. и еще вопрос, вот там есть спецухи на выходные для участников программ, могу ли я после регистрации до получения карты участвовать в программе или мне надо ждать пока я карту не получу?

Смешинка
12.10.2011, 00:14
Брать их надо на сайте самих же Скандиков в разделе спецпредложений. Каждая спецуха имеет свой код , который можно найти на ее страничке, как правило в конце. Еще в предложениях партнеров можно поискать (например, скидка по стокманновской карте код СТЩ и тд). В общем, на сайте ищите, может ваще бронирование подходит под какую-нибудь спецуху:fifa:

Спасибо Вам большое!:flower::flower::flower:

МаСолька
14.10.2011, 00:45
Возник вопрос. Точнее пока не решился.
были 2 недели назад в Стокгольме. Жили в Скандик Сергель Плаза.
Бронировали по цене 2980. В день приезда с моей карты списали 3500 евро. Сказали, что это с подстраховкой. При выписке получили инвойс на 2980 евро. Обещали разницу вернуть.
Денег всё нет.

Кто с этим сталкивалася? Долго ли возвращают деньги? Или нужно уже им писать?

Monella
14.10.2011, 03:03
тоже хотела узнать - может, все-таки кто-то побывал там?
Monella, а Вы все-таки не решились на него? :008:

Решилась, я у них свою бесплатную ночь потратила:)) Отель отличный, очень современный, все новое, карточки бесконтактные, лифты скоростные, все чистенькое, пахнет свежестью. Парковка там есть бесплатная возле самого отеля, гаража нет. Завтраки отличные как всегда. Единственное, ресторан прямо с лобби-баром вместе, не очень уютно, т.е. один общий огромный зал и часть столов сервирована по-ресторанному:046: Меню в ресторане скудное, но поесть можно. Да, чай-кофе автоматы доступны целый день бесплатно. Что еще... Выглядит супер, видно за 10 км, вид из окна отличный. При нас еще не открыли Скай-бар (он на каком-то мега-этаже, а было бы интересно, оттуда вид должен быть вообще космос:008:), открывался бар буквально через пару дней после нашего отъезда. С утра застали за своим окном мойщиков в "люльке"... так необычно, ты на 18 этаже и тут за окном человечек как ни в чем ни бывало шваброй машет:065: В общем, мне все очень понравилось, особенно за чистоту и свежесть, все такое приятное:019: Из неудобств - территорию вокруг отеля еще не доделали, идет ремонт, но ничему не мешает (т.е. подъехать-подойти можно спокойно) и второе, адрес отеля, который на сайте, навигатор не знает, хотя и новые карты, но эту башню видно издалека, мимо не проедешь))) Найду завтра пару фоток - добавлю, дизайн внутри отличный.

knagav
14.10.2011, 12:45
[QUOTE=Leelu;68235512]у меня тупой вопрос... если я хочу зарегаться и получить карту первого уровня, то на каком языке мне надо писать адрес? и в какой форме

на английском адрес пишите. на русском он запрос не примет
на второй вопрос не смогу ответить

Leelu
14.10.2011, 16:08
у меня тупой вопрос... если я хочу зарегаться и получить карту первого уровня, то на каком языке мне надо писать адрес? и в какой форме

на английском адрес пишите. на русском он запрос не примет
на второй вопрос не смогу ответить
спасибо, зарегалась, сижу жду карту теперь...

Leelu
20.10.2011, 20:32
А подскажите плиз про платное ТВ, в отзывах к скандику Симонкентта пишут что тв платное, т.е. я по телевизору вообще ничего ничего не могу посмотреть? в скандике Марски были и платные и бесплатные каналы, а тут как?

МаСолька
21.10.2011, 23:38
А подскажите плиз про платное ТВ, в отзывах к скандику Симонкентта пишут что тв платное, т.е. я по телевизору вообще ничего ничего не могу посмотреть? в скандике Марски были и платные и бесплатные каналы, а тут как?
Мы бьли зимой в Симонкентте. Были и платные и бесплатные.

Наталина
23.10.2011, 16:13
Девочки-мальчики, помогите плиз :091: Не могу разобраться.
Получила карту. Что теперь с ней делать? Хотим отдохнуть семьей на НГ в Scandic Patria в Лаппеенранте. Уже забронировала номер через Букинг. Куда-то надо было вводить данные карты?
Также пришел ваучер для использования его в ресторане отеля, но на нем срок годности до конца октября. Получается, мы не сможем им воспользоваться? :(

И еще.... расскажите мне, пожалуйста, в двух словах принцип работы карты. Сколько и как копятся баллы и как их потратить можно? :091:

Не ругайте сильно, сама не могу понять. :065: Да, еще и малышастик не дает.

_Сказочка_
23.10.2011, 18:42
Программа имеет различные уровни членства, основанного на том, как часто вы останавливаетесь в Скандиках.
Вы получаете льготы и зарабатываете бонусные баллы, начиная с первого уровня. Начиная с первого уровня у вас будет скидка 20% в выходные в ресторане отеля, а со второго уровня за каждую ночь в отеле Вам дадут купон, которым можно расплатиться в ресторане отеля (номинал купона различается в зависимости от страны и уровня).
За каждую оплаченную ночь в отеле вы будете получать очки, которые позже можно использовать для оплаты размещения в отеле.
Вы можете забронировать первый раз за бонусы после пять оплаченных ночей.
Вы будете зарабатывать 2000 баллов за одну квалификационную (оплаченную) ночь. Начиная со второго уровня - плюс 300 дополнительных баллов, с третьего - 500 дополнительных баллов.
Для того, чтобы засчитали баллы, нужно бронировать через сайт Скандика, если я не ошибаюсь.
Использовать накопленные премиальные баллы 100% можно только при бронировании через их сайт.
Необходимая сумма баллов начинается от 10 000 баллов за ночь, в зависимости от отеля.

Настенка
23.10.2011, 18:44
Вот кстати я первый раз бронировала через booking.com И все равно засчитали баллы

Leelu
23.10.2011, 19:14
Мы бьли зимой в Симонкентте. Были и платные и бесплатные.
отлично, спасибо! :)

Наталина
24.10.2011, 00:23
Программа имеет различные уровни членства, основанного на том, как часто вы останавливаетесь в Скандиках.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :flower::flower::flower: Хоть что-то встало на свои места. :065:

Вот кстати я первый раз бронировала через booking.com И все равно засчитали баллыА вы куда-нибудь вводили номер карты? Как они поняли, на какой номер зачислять?

Блиииин...... :010: Я только сейчас вспомнила, что бронировала номер на имя мужа, а карта на мое имя. Все, не пойдет уже да??? :110:

P.S. Посмотрела сейчас цены, если сейчас отказаться от старой брони и заново бронировать на свое, то получается на 50 евро дороже :(:(:(

Настенка
24.10.2011, 00:49
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :flower::flower::flower: Хоть что-то встало на свои места. :065:

А вы куда-нибудь вводили номер карты? Как они поняли, на какой номер зачислять?

Блиииин...... :010: Я только сейчас вспомнила, что бронировала номер на имя мужа, а карта на мое имя. Все, не пойдет уже да??? :110:

P.S. Посмотрела сейчас цены, если сейчас отказаться от старой брони и заново бронировать на свое, то получается на 50 евро дороже :(:(:(

Неа, никуда не вводила. У меня и карты-то тогда еще не было. То есть я сперва забронировала отель, а потом уже на сайте зарегилась. И карта мне пришла практически перед самым отъездом.

_Сказочка_
24.10.2011, 12:47
Судя по опыту Настенка, Вам можно попробовать зарегистрировать на сайте мужа и попробовать быстро сделать карту на его имя, может, и засчитают тогда при заселении.

Наталина
24.10.2011, 16:07
Судя по опыту Настенка, Вам можно попробовать зарегистрировать на сайте мужа и попробовать быстро сделать карту на его имя, может, и засчитают тогда при заселении.
Вы просто супер-мега-мозг!!! :080::))
Спасибо! :)) Побежала регить мужа!!!

Natu
31.10.2011, 11:05
Все доброго дня!
Прошу помощи в следующем вопросе:
вчера забронировали на сайте Скандик отель картой мастер кард сбербанка по спец. цене, списание должно было быть сразу, но система почему-то не запросила кода. Подтверждение вчера пришло, а утром -письмо, что карту не могут идентифицировать, просят уточнить или прислать другую, иначе переведут бронь на обычную цену, которая дороже.
Помогите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Заранее спасибо!

КатRUSя
31.10.2011, 11:11
Все доброго дня!
Прошу помощи в следующем вопросе:
вчера забронировали на сайте Скандик отель картой мастер кард сбербанка по спец. цене, списание должно было быть сразу, но система почему-то не запросила кода. Подтверждение вчера пришло, а утром -письмо, что карту не могут идентифицировать, просят уточнить или прислать другую, иначе переведут бронь на обычную цену, которая дороже.
Помогите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Заранее спасибо!

Позвонить, продиктовать данные карты

Natu
31.10.2011, 11:15
Позвонить, продиктовать данные карты

А почему не был запрошен код?

КатRUSя
31.10.2011, 11:24
А почему не был запрошен код?

Ну сбой какой на сайте произошел, к примеру...

Natu
31.10.2011, 11:26
Ну сбой какой на сайте произошел, к примеру...

Хорошо, а как теперь оплатить, ведь списание без кода невозможно?

КатRUSя
31.10.2011, 11:27
Хорошо, а как теперь оплатить, ведь списание без кода невозможно?

Позвонить, продиктовать данные карты

Ээээ?

Natu
31.10.2011, 11:31
Ээээ?

Уточните, пожалуйста, я должна передать данные с лицевой стороны, правильно? И этого будет достаточно для оплаты?

КатRUSя
31.10.2011, 11:43
Уточните, пожалуйста, я должна передать данные с лицевой стороны, правильно? И этого будет достаточно для оплаты?

Разумеется, нет. Для оплаты требуется cvv код