PDA

Просмотр полной версии : Похвалите своего врача-гинеколога!!!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Быстрая лень
03.04.2006, 20:46
Очень хочется, чтобы хорошие врачи, которые хорошо выполняют свою работу, стали известны всем. Возможно кому-то пригодятся наши отзывы о них, с контактными данными, разумеется. Давайте поделимся друг с другом?!

Zema
03.04.2006, 20:58
Бильчугова Любовь Николаевна ж/к №26 на Тамбасова. Только приятные воспоминания:)

Ежик в тумане
03.04.2006, 23:12
Ненашкина- ну о ней на форуме и так много говорили (из Скандинавии, если кто не знает)
и
Нугзар Семенович Чхеидзе - хоз.расчетное отделение при Костюшко. Название точно не помню -ЛедиМед, кажется. Чудесный врач, очень вдумчивый и аккуратный. И кстати, он был единственный, кто точно все-таки сказал, что я беременна, вот!

scrofula
03.04.2006, 23:38
Я очень люблю своего гинеколога Клеймёнову Наталью Николаевну! Это врач от бога, который не пугает, не обижает, а только настраивает на позитив! И не заставляет сдавать миллион ненужных анализов на бешенные деньги, всё по существу и в точку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cartinka
03.04.2006, 23:41
Селимян Наринэ Карленовна - из Отто. Супер! Такой позитив и оптимизм. И результативно.. :)

Hanne
04.04.2006, 01:02
Кулеш Светлана Александровна, бывшая врач 12 ЖК, на данный момент работает в "Скандинавии"-филиал в Озерках

SoleMio
04.04.2006, 01:37
Кулеш Светлана Александровна, бывшая врач 12 ЖК, на данный момент работает в "Скандинавии"-филиал в Озерках
А что в ней такого супер? Врач как врач, ИМХО. Вела у нее беременность, но 828 руб.за прием это не стоит.

Lagufka
04.04.2006, 03:02
Я очень люблю своего гинеколога Клеймёнову Наталью Николаевну! Это врач от бога, который не пугает, не обижает, а только настраивает на позитив! И не заставляет сдавать миллион ненужных анализов на бешенные деньги, всё по существу и в точку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Абсолютна согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Николаевна - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:050:

LELICHEK
04.04.2006, 10:40
а не могли бы рассказать откуда ваша супер Наталья Николаевна?

scrofula
04.04.2006, 13:07
Наша любимая Наталья Николаевна принимает в Пушкине, в центре "Оника", место не навороченное, но сама врач просто супер! Обещала мне красавицу дочку:) Но самое главное, что у неё человеческий и позитивный подход, она любит всех своих пациенток и делает всё, чтобы все мы желающие забеременили и от такого подхода всё случается! Ей можно позвонить в любое время суток и она успокоит и подбодрит!

Лагуфк, а ты у неё беременность наблюдала или просто как врача её знаешь?

дочь Че Гевары
04.04.2006, 13:46
пЫшу в 100й раз, но пусть люди знают: Лонгинова Марина Владимировна - 20ЖК

МaриЯ
04.04.2006, 14:08
Лонгинова Марина Владимировна - 20ЖК!!!
Я ее очень люблю.http://smiles.forumok.org/sm03/heart.gif

LELICHEK
04.04.2006, 14:17
да?*) а можно инфу про стоимость и координаты?)

LELICHEK
04.04.2006, 14:18
эт я про Пушкин

Наталия А
04.04.2006, 14:51
Кулеш Светлана Александровна, бывшая врач 12 ЖК, на данный момент работает в "Скандинавии"-филиал в Озерках

она из "Скандинавии" что на Художников???????????

Наталия А
04.04.2006, 14:52
она из "Скандинавии" что на Художников???????????

ой, извиняюсь, не заметила. да.. это она... :(

Natta
04.04.2006, 14:56
Смородина Наталья Львовна (в Скандинавии :) )
Супер врач и супер человек!!!!

Наталия А
04.04.2006, 15:23
Кулеш Светлана Александровна, бывшая врач 12 ЖК, на данный момент работает в "Скандинавии"-филиал в Озерках


С ней у меня связаны, увы, неприятные воспоминания. :(

Прошлым летом на сроке беременности ( 6 акушерских недель) у меня начало потягивать внизу живота и появились выделения. На учет на тот момент я еще не встала. Была суббота - ЖК закрыты и мы направились в Скандинавию на Худ. 24. Попали к Кулеш. Описала симптоматику. Я чувствовала, что матка напрягается. Сделали УЗИ трансвагинальным датчиком. Плода в матке она не обнаружила. :o Предположила, что может у меня вообще не беременность, а нарушение менструального цикла. а выделения из-за эрозии. обработала шейку матки. Одним из предположений было еще - внематочная. Или плод еще не спустился в матку. посоветовала придти через неделю. но я то знала что беременна. чай не впервой. и тесты упрямо показывали. причем с каждым разом все четче и четче. На жалобы о напряжении матки, она ответила, что у Вас наверное с кишечником проблемы.http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/no.gif

На УЗИ я к ней попала не через неделю, а через три дня, согнувшись пополам. И она снова ничего не нашла!!!!

Я все могу понять.. срок маленький - может трудно обнаружить. но рядом находился мой муж, который и обнаружил нашего "комарика". http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/vertag.gif

она согласилась: "О, да" Вот теперь и я вижу. Спустился стало быть в полость матки". Но ведь если б не муж- не нашла бы!!! она уже собиралась вытаскивать датчик.

Дальнейшие ее слова: " Вот теперь Вам в больницу надо. Плод на месте, и судя по симптоматике - угроза прерывания. Так ведь симптомы то еще на 1 приеме были, а никакой не кишечник. http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/bomb.gif

Госпитализировались в ЦМСЧ-122. Через 2 часа открылось кровотечение, сильные спазмы вплоть до обморока. К слову сказать, в 122-й его на УЗИ сразу обнаружили. единственное, они там предположили замершую.

Сохранялись 10 дней.

Ребенка мы потеряли.

http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/4/smile25.gif, что не совсем в тему.

matroskin
04.04.2006, 15:27
Федорова Нина Аркадьевна из "Ювенты" :006: :006: :006:
Очень ее люблю и уважаю, и еще, она очень многим помогла у кого проблемы с рождением ребенка :)

Runa
04.04.2006, 16:02
Интересуют из ЖК или любые?
Бильчугова не плохой врач, но есть моменты которыми я не довольна.
Булаева Наталья Юрьевна (10 РД) просто лучший врач которого я видела в своей жизне, профессианал и просто ЗОЛТОЙ человек.

scrofula
04.04.2006, 16:34
По поводу Натальи Николаевны, давай я тебе в личку скину, а то это уже не любовь будет, а реклама:) Предупреждаю заранее, она очень любит поговорить и залюбить, обычно приём длится 1 час:) Многим это не нравится, а мне самое то, успокоит, настроит и вперёд!

Olun'ka
04.04.2006, 16:57
Scrofula, а можно и мне в личку координаты Натальи Николаевны, плииииз:008:

scrofula
04.04.2006, 17:18
Девчонки я вам всё послала кому как:) Если не получите, то сообщите тогда ещё раз пошлю:)

Aquarelle
04.04.2006, 17:20
Стамбулова Ольга Алексеевна. :027: Скандинавия.

Быстрая лень
04.04.2006, 18:05
Я очень люблю своего гинеколога Клеймёнову Наталью Николаевну! Это врач от бога, который не пугает, не обижает, а только настраивает на позитив! И не заставляет сдавать миллион ненужных анализов на бешенные деньги, всё по существу и в точку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где она принимает?

Быстрая лень
04.04.2006, 18:12
По поводу Натальи Николаевны, давай я тебе в личку скину, а то это уже не любовь будет, а реклама:) Предупреждаю заранее, она очень любит поговорить и залюбить, обычно приём длится 1 час:) Многим это не нравится, а мне самое то, успокоит, настроит и вперёд!
Да, спасибо, жду в личку координаты Натальи Николаевны

Тагиева Лена
04.04.2006, 18:55
Маркман Аркадий Евсеевич , хороший специалист по сохранению и невынашиванию. 1 роддом.

Юлюся
04.04.2006, 20:02
А со мной была до беременности и всю беременность врач из Пушкинской ЖК Очкуренко Ольга Дмитриевна!:006: :006:

мама мальчиков
04.04.2006, 21:37
А для меня самые лучшие это Васильев Владимир Егорович и Шапкайц Владимир Александрович только благодаря им и еще неонатологу Петренко Юрию Валентиновичу у меня здоровые детки и я сама выжила после родов

scrofula
04.04.2006, 21:50
Ладно, вывешу для всех желающих номер телефона моей любимой Н.Н. Клемёновой - 470-3960

Lagufka
05.04.2006, 00:48
Наша любимая Наталья Николаевна принимает в Пушкине, в центре "Оника", место не навороченное, но сама врач просто супер! Обещала мне красавицу дочку:) Но самое главное, что у неё человеческий и позитивный подход, она любит всех своих пациенток и делает всё, чтобы все мы желающие забеременили и от такого подхода всё случается! Ей можно позвонить в любое время суток и она успокоит и подбодрит!

Лагуфк, а ты у неё беременность наблюдала или просто как врача её знаешь?

Абсолютная правда! сама звонила ей и на работу и домой. Всегда приветлива, внимательна. Всегда выслушает и успокоит. Недавно свою дочу к ней возила. Хи-хи, сумасшедшая я мамочка.


Scrofula, она мой бывший участковый врач. + я у нее параллельно с ЖК наблюдалась во время беременности. Если б не она, я бы точно мозгами тронулась, а ребенок невростеником бы родися.

Врач от БОГА!!!:002:

А ты ее откуда знаешь?

LELICHEK
05.04.2006, 10:55
Scrofula

а я просила ее координаты,но личка пуста(((((((((((((((хнык...

sveta-i
05.04.2006, 11:57
А я очень сильно ЛЮБЛЮ КУДИНОВИЧ НАТАЛЬЮ АЛЕКСАНДРОВНУ!!!!!!!(18 р/д)

Душевный уровновешенный спокойный человек, врач от Бога

scrofula
05.04.2006, 13:10
LELICHEK, я же вывесила во всеуслышание:) Посмотри внимательно:) А я её знаю, потому что у неё сейчас планирую свою беременность! Она сейчас в Пушкине принимает.

Chernika
05.04.2006, 13:50
Я наконец-то нашла своего врача- Смородина Наталья Львовна (Скандинавия) - профессионал, тактичный и замечательный человек.

LELICHEK
05.04.2006, 13:56
о,и правда))
спасибо)

Марго
05.04.2006, 15:27
Мой врач: ПЕТРЕНКО Александр Алексеевич, больница на ул. Костюшко. Меня устраивает по всем параметрам: спокойный, уравновешанный, все объяснит, всегда можно позвонить.

Быстрая лень
05.04.2006, 15:50
scrofula! А как ты в Пушкине оказалась? Ты живешь там или за врачом хоть на край земли? Мне то вот далековато из Старой деревни. Я и думаю, может врач так хороша, что стоит ехать?

scrofula
05.04.2006, 19:02
Нет, ну я не совсем сумасшедшая женщина, пока:) Я живу в Колпино, мне до Пушкина 15 минут езды! Из Старой Деревни тебе этого делать не стоит, я думаю в твоём районе тоже найдутся достойные врачи. К счастью НН не одна такая чудесная:)

Масявочка
05.04.2006, 23:02
Я наконец-то нашла своего врача- Смородина Наталья Львовна (Скандинавия) - профессионал, тактичный и замечательный человек.

И я ее нашла! :004: Ура! :support: Дело за малым - забеременнеть! :010:
:)) :)) :))

Feona
06.04.2006, 15:31
И я ее нашла! :004: Ура! :support: Дело за малым - забеременнеть! :010:
:)) :)) :))

И я поддерживаю.

KETI
07.04.2006, 00:16
Стамбулова Ольга Алексеевна (Скандинавия). Я до сих пор вспоминаю ее с чувством безмерной благодарности. Очень внимательный доктор, особенно для сложных беременностей, какой была моя. И считаю, что она просто спасла жизнь нашей доченьке, т.к. настояла на немедленной поездке в роддом на 37-ой неделе, когда обнаружила урежение серцебиения у малышки. Все закончилось благополучно кесаревым, но я спокойно вспоминать об этом не могу.
Рекомендую.

Hanne
07.04.2006, 02:15
Ой! Я очень удивлена, мне наоборот она очень помогла. Если бы не она я бы померла. Аж домой звонила, интересовалась (хотя криминального ни чего не было). Кто у нее был, все хвалили, и в косультации и после. Странно........................................... ............:)

Bamse
07.04.2006, 11:56
Я наконец-то нашла своего врача- Смородина Наталья Львовна (Скандинавия) - профессионал, тактичный и замечательный человек.

Тоже присоединюсь к девчонкам по поводу Смородной Н.Л.!

Мифута
07.04.2006, 12:08
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает гинеколог-эндокринологГолубеву Т.И. из Центра репродукции и планирования семьи на Комсомола 4. Хочется узнать о ней более подробно. Заранее спасибо

Anastasia_
07.04.2006, 16:26
моим врачам огромное спасибо - Боярский из Пушкина за удачное эко и Шутовой И.А. которая потом помогла выносить и доктору из отто который удачно сделал кесарево не помню фамилии

ksundel
07.04.2006, 18:54
И я тоже присоединяюсь к мнению о Смородине Н. Л:support:

Ириsha
10.04.2006, 10:54
Девочки, здесь многие пишут про врачей из Скандинавии. А где эта клиника, сколько стоит прием, ведение беременности? Анализы дорогие? И туда ходят только те, у кого проблеммы забеременить или можно просто ради профилактики и ведения беременности?

Быстрая лень
10.04.2006, 12:48
Спасибо всем за отзывы! Посетила МСЧ № 122, там есть центр Здоровья женщины, доктор Максимова вполне меня устроила. Спокойная, ничему не удивляющаяся. Пойду в среду еще раз, узнаю результаты анализов.

Ириsha
10.04.2006, 12:56
Mamanya700, а смотрит и берет мазки доктор Максимова аккуратно? Где находится МСЧ №122 и сколько стоил прием/анализы?

Быстрая лень
10.04.2006, 13:34
МСЧ № 122 находится по адресу: пр. Культуры, д. 4, он же пр. Луначарского, д. 49. Там огромный комплекс, 559-24-04. Прием врача стоит 490 руб, но еще надо оплатить много всякой ерунды типа одноразового зеракала 70 р., заполнение медицинской карты 20 р. и пр. На скрытые инфекции (9 шт. ) стоит 2300 руб. В общем первый заход со словами: "Планирую беременность" обошелся в 3418 руб., включая скрытые, исследования с шейки матки, микроскопию эпителия. В среду надо будет заплатить еще 600 руб, чтобы услышать результаты и назначить лечени. Сообщу, как приду

Быстрая лень
10.04.2006, 13:34
Забыла сказать, смотрит да, аккуратно, но мне показалось, что долго, минуты две. Может потому что мазков много было?

Ириsha
10.04.2006, 13:46
Mamanya700, спасибо за подробный ответ. Попробую туда сходить.

пушистая колючка
11.04.2006, 14:35
Романченко Мария Петровна отличный врач! ЖК № 27 на Фонтанке:fifa:

Mills
11.04.2006, 14:51
Наталья Львовна Смородина - мой любимый гинеколог! С удовольствием здесь пишу, пусть ей будет приятно (я знаю, что в Скандинавии читают наш форум). И еще Лапина Елена Николаевна, она тоже в Скандинавии работает.

Оранжевая
11.04.2006, 15:39
О! Ща вам суперврача дам. Дяденька (подруга моя именно по этой причине к нему стесняется идти). Профессор. Жигалов Сергей Александрович. Принимает в 301 каб. на Мориса Тореза, 72 в Поликлинике при Академии наук (РАМН).... тел 5533626. Милый человек со светыми добрыми глазами, душевный.... И врач хороший. Роды правда не пнинимает но вести беременность и ДО посмотреть сказать точно может....
Я его просто люблю. Хожу к нему с 18 лет. Результаты есть:-) см. ниже

Aska
14.04.2006, 00:33
Кулеш Светлана Александровна, бывшая врач 12 ЖК, на данный момент работает в "Скандинавии"-филиал в Озерках

не очень хорошие воспоминания остались ... :(
пришла с сильным токсикозом на прием в начале беременности, только опоздала на час, сил не было встать утром и дойти, еще мороз. так она не выходя из кабинета попросила уборщицу кот.мыла полы в это время передать ей мою обменку, чтобы написать туда явку через неделю к 9 утра :010: а сегодня уже "поезд уехал, пусть даже не сидит и не ждет". все. :005: нормальное такое отношение к беременной. иногда вовремя придешь и просидишь часа 1.5, а тут была только 1 женщина :( . хорошо что она уволилась почти сразу тогда.....

Abeja
14.04.2006, 19:46
а уменя была врч, Фомина Надежда Васильевна, это просто мечта,ЖК в Старом Петергофе, второй раз только к ней пойду, даже если она с нашего участка уйдет.

фыва
14.04.2006, 20:25
Крамарева Наталья Леонидовна из Отта и Солодовникова Неля Григорьевна из 1 р/д, обе также принимают в ИммуноБиоСервисе в Отта. Я много лет уже ходила к Солодовниковой - рожать собиралась у нее, но 1-й на просушку закрылся, а сестра у нее рожала год назад - сплошные восторги. Меня Неля Григорьевна передала Крамаревой, но сама постоянно звонила, интересовалась моими делами - тоже редкий случай. Мне же Крамарева делала плановое кесарево, и я каждый божий день говорю ей огромное спасибо. Блестяще проведенная операция и просто потрясающий человек! Чего стоит, например, то, что она по 3-4 раза в день заглядывала ко мне на послеродовое (хотя я на следующий день сама уже, как конь, бегала:)) и вообще всё прошло просто замечательно!)
В общем, могу только рассыпаться в комплиментах им обеим!
Еще хочу порекомендовать прекрасного узиста в 1-м р/д - Рустам Мнерович Дулатов. Он мне на ГСГ так "продул" трубу, что моя "непроходимость" ровно через 10 месяцев и 1 день закончилась рождением долгожданного сыночка:love:

Taniel`
14.04.2006, 23:55
Так ведь сейчас в Иммунобиосервисе нет приема врачей...

marta05
15.04.2006, 00:20
Мне очень понравилась Анна Ивановна Шестакова.Она зав.отделением гинекологии в железнодорожной поликлиники.Боровая 55.Классный специалист,современное оснащение кабинета (по телику смотришь что у тебя внутри).к тому же тетка с юмором.Прием стоил 300ре..Рекомендую.Один минус популярна-можно попасть в очередь на несколько часов.

Ulitochka
15.04.2006, 06:17
Нугзар Семенович Чхеидзе - хоз.расчетное отделение при Костюшко. Название точно не помню -ЛедиМед, кажется. Чудесный врач, очень вдумчивый и аккуратный. И кстати, он был единственный, кто точно все-таки сказал, что я беременна, вот!
ППКС!!!
Нугзар Семенович :love: :love: :love:

Он, кстати, на глаз мне определил беременость на минимальном сроке и при мажущих выделениях и вовремя меня отправил на сохранение. Я вообще думала, что это у меня месячные начались.

фыва
15.04.2006, 19:32
Так ведь сейчас в Иммунобиосервисе нет приема врачей...

Не знаю - месяц назад был прием... А Вы давно там были?

Madam
16.04.2006, 21:39
У меня замечательнаый доктор в ж/к №12. Это женщина, ее фамилия Бевзюк. Именно она после долгих моих мытарств по дорогим клиникам правильно поставила диагноз и провела лечение. Я очень ей благоударна.

Taniel`
17.04.2006, 01:11
Странно, просто я перед новым годом пыталась записаться, а мне сказали, что теперь там тоько анализы можно сдать, врачей теперь там нет.
???

Jannic
17.04.2006, 11:23
Да, гинекологи в ИБС больше не принимают-только анализы. (др. специалисты иммунологи и т.д. остались)

фыва
18.04.2006, 16:15
Странно, просто я перед новым годом пыталась записаться, а мне сказали, что теперь там тоько анализы можно сдать, врачей теперь там нет.
???

Да, гинекологи в ИБС больше не принимают-только анализы. (др. специалисты иммунологи и т.д. остались)

Ой, действительно! Позвонила - разбрелись кто куда, в основном в Отта. А кому мешал прием, интересно?
А месяц назад - вспомнила:009: - я на мобильник ей звонила и посему не знала, что она теперь непосредственно в клинике Отта принимает.
Так что пардоньте, что пыталась ввести в заблуждение - это неумышленно:)

Taniel`
20.04.2006, 01:55
Да ничего страшного! Главное, что вы своего врача не потеряли!

Кайман
20.04.2006, 02:27
ЖК№ 14 Голубенко Ирина Валерьевна. Спокойная, внимательная, доброжелательная, опытная врач.

irinaap
20.04.2006, 14:22
Для меня самый лучший врач - Попов Петр Алексеевич из Эндомедсервиса. Он сотворил чудо, которого не мог совершить ни один из пройденных за 6 лет лечения врачей. Самостоятельная беременность после двух лапароскопий и ЭКО-ИКСИ - я сама до сих пор не могу поверить в это волшебство.
Все мои знакомые беременели после непродолжительного лечения у ПА и вынашивали здоровых деток, в нашем кругу семеро! детишек, к появлению которых на свет он имеет отношение (не подумайте плохого ;) )
Одна я зачем-то 5 лет моталась по всем врачам города и области, для того, чтобы в итоге, отчаявшись, прийти к нему и забеременеть. Конечно, еще не весь путь пройден, еще так далеко до встречи с малышом, еще много поводов для волнений, но я надеюсь, что все будет хорошо.
И всем жаждущим желаю как можно быстрее нати своего врача и поскорее встретиться со своими малышами!

Николь
20.04.2006, 14:43
И я поддержу своего врача -Попов Петр Алексеевич (Эндомедсервис), чудо доктор!!!

Taniel`
21.04.2006, 00:46
Спасибо большое за пожелание!

Ola-Lelya
21.04.2006, 17:24
ННП
А у меня лучший врач Плужникова Тамара Александровна из Центра по невынашиванию при 1 РД. Другого врача не хочу! :support:

Bobrik
21.04.2006, 18:27
Тут в начале темы написали про Нарине Селимян из ОТТО. Я у нее когда-то лечилась. Она мне сразу назначила кучу анализов, какие-то процедуры. А потом я пришла к ней, она достала книгу про пищевые добавки и говорит,что есть очень хороший препарат, от всех болезней (честно, так и сказала) и стоит он 1500 р. (в 2002 г.) Дала мне тел. тетеньки, только у нее надо купить, на каком-то складе и т.д. Этот визит к ней был последний. Мне это очень не понравилось. И вообще там как в обычной поликлинике, хотя цены у них не самые дешевые. Я имею в виду живые очереди.

Мифута
24.04.2006, 16:49
НИКОЛЬ. Подскажите пожалуйста Попов Петр Алексеевич из ЭндоМедсервиса на Тамбасова? Сколько стоит прием ? ОГРОМНОЕ спаибо за ответ

Николь
24.04.2006, 17:14
НИКОЛЬ. Подскажите пожалуйста Попов Петр Алексеевич из ЭндоМедсервиса на Тамбасова? Сколько стоит прием ? ОГРОМНОЕ спаибо за ответ

Да это именно он. Стоимость приема точно сказать не могу(хожу уже давно и по договоренности с ним)-осенью было 500 рублей.

Юлёнка™
24.04.2006, 18:06
В ОТТО уже всё по записи.

elenia
27.04.2006, 10:29
Согласна! Жигалов С.А. из поликлиники РАМН- классный врач. Грамотный, всегда внимательный, не зря к нему очередь. Кстати, не знала, что он беременность ведет.

Taniel`
03.05.2006, 22:46
А я сегодня побывала в Центре Здоровья Женщины у Гавриш Натальи Александровны - впечатление очень положительное. Очень внимательный и сразу видно толковый врач!

Ushki
04.05.2006, 11:00
ННП
А у меня лучший врач Плужникова Тамара Александровна из Центра по невынашиванию при 1 РД. Другого врача не хочу! :support:

Ola-Lelya, я давно к этому доктору собираюсь - была у нее пару раз много лет назад.
Подскажите, как к ней по направлению попасть? (Вернее, как это направление в ЖК получить?)

Ola-Lelya
04.05.2006, 13:10
Ola-Lelya, я давно к этому доктору собираюсь - была у нее пару раз много лет назад.
Подскажите, как к ней по направлению попасть? (Вернее, как это направление в ЖК получить?)

Направление в ЖК можно получить в Центр по невынашиванию, только если у вас были невыношенные беременности, хотя бы одна. Если были, то вам обязаны дать в вашей консультации выписку об этом. Кроме того, нужно принести четыре свежих анализа: на СПИД, гепатиты А и В, сифилис и еще что-то - не помню, но это можно уточнить по телефону 328-19-21, там очень хорошие медсестры все :) Вот и все, что нужно, чтобы бесплатно там наблюдаться. Запись к Плужниковой не меньше, чем за неделю - она очень популярна, потому что хороший врач.
Но вот скажу, как у меня было - совсем не так, как я вам описала. Я пришла туда по рекомендации Ани Фроловой (Frolova), дай ей бог всяческого здоровья!!! :love: Пришла я после Авы-Скандинавии, отксерив там всю свою карту со всеми анализами. Но никакого направления из моей ЖК у меня не было, я вообще не знаю, где она находится. Поэтому пришла я, рассчитывая на платное наблюдение. НО Тамара Александровна мне сказала: никаких платных наблюдений! Невыношенные беременности были? Были - вот ксерокс из Авы, анализы все я тоже там сдавала, так что результаты у меня были. И меня взяли на бесплатное наблюдение. Я, конечно, была приятно поражена - это впервые с меня не стали тянуть деньги :flower:
Вот, и теперь я там наблюдаюсь. Спрашивайте, если что - отвечу :)

ПРЯНИЧНАЯ
04.05.2006, 17:12
Абдрахманова Галина Абдулаевна из 37-ой консультации. Очень хороший врач, лучше не бывает!

reznik-sv
07.05.2006, 03:28
Очень хороший врач Габелова Карина Александровна. Спокойная, никогда не пугает, всегда настраивает на лучшее. Она работает в 1 МЕДе, на дородовом. У нее всегда сложные пациенты, но она многим помогает. На этом отделении лечат и сохраняют тех, у кого гинекология сочетается с уро- или нифропатологией. У меня пиелонефрит, по вине которого было два выкидыша на большых сроках. 3-ю беременность наблюдалась у нее и очень довольна, хоть и прием дорогой. Но надо же готовится к каждой консультации, записывать вопросы и т.п.- она слушала внимательно, всегда все объясняла. Беременность протекала без осложнений с одним только профилактическим сохранением на 18-20 неделях. Потом мы договорились рожать у нее. Она оставила свой мобильный. Пустила попробовать рожать самой, хотя другие врачи сразу хотели порезать. Роды затянулись и все же надо было делать кесарево. Я доверяла своему доктору и теперь у меня практически здоровая доча, а после операции все зажило очень быстро и правильно. Золотые руки у доктора, она не просто препод для студентов, а практикующий гинеколог-хирург, многое знает в смежных областях - терапии, т.п. Помогала она мне и вне беремености, при планировании (было много разных проблем).
Найти ее можно в клинике "Либерин" при Отта. Позвоните и узнайте, когда она принимает. Я всех своих знакомых и близких к ней посылаю.

Морозова Елена
07.05.2006, 19:47
Смородина Н.Л. -замечательный гинеколог.Принимает в клинике "Скандинавия" на Литейном 55.

sveta-i
07.05.2006, 19:55
Тут в начале темы написали про Нарине Селимян из ОТТО. Я у нее когда-то лечилась. Она мне сразу назначила кучу анализов, какие-то процедуры. А потом я пришла к ней, она достала книгу про пищевые добавки и говорит,что есть очень хороший препарат, от всех болезней (честно, так и сказала) и стоит он 1500 р. (в 2002 г.) Дала мне тел. тетеньки, только у нее надо купить, на каком-то складе и т.д. Этот визит к ней был последний. Мне это очень не понравилось. И вообще там как в обычной поликлинике, хотя цены у них не самые дешевые. Я имею в виду живые очереди.


Про Нарине просто в тему. Меня она тоже пыталась лечить не понятно от чего пищ. добавками (3000 рэ), но моя врач вовремя вернулась из отпуска и я нестала пить эти непонятный таблетки

sveta-i
07.05.2006, 19:57
А я сегодня побывала в Центре Здоровья Женщины у Гавриш Натальи Александровны - впечатление очень положительное. Очень внимательный и сразу видно толковый врач!


ООООООООО Гавриш действительно толковый врач, незря ее заведующей поставили, в центре хоть порядок навела

Еще в 122 МСЧ есть доктор Гаврилова - тоже очень замечательный и внимательный доктор

sveta-i
07.05.2006, 19:59
Да, гинекологи в ИБС больше не принимают-только анализы. (др. специалисты иммунологи и т.д. остались)


Как это нет в ИБС понедельник, среда, пятница - всегда есть гинеколог
вот только в выходные нет его

Ushki
10.05.2006, 13:21
Ola-Lelya, Огромное спасибо за подробный ответ! Обязательно воспользуюсь этой информацией, т.к. у меня было две невыношенных Б., по одной есть все бумажки, а другая была оч. давно, и ничего нет.

Удачи в лечении! @@@@@@

Jannic
10.05.2006, 13:51
Как это нет в ИБС понедельник, среда, пятница - всегда есть гинеколог
вот только в выходные нет его

Серьезно? Просто мой врач оттуда...и она мне дала такую информацию...может с января что-то изменилось! Там точно приема не было- что-то с лицензией вроде!

Yanusikk
10.05.2006, 13:59
Викин Сергей Михайлович!!!!!!!!!!!!!!!!!
:support: :support: :support: :support: :support: :support:

15 больница на Авангардной, заведующий гинекологическим отделением!!!!

Врач от бога!!!!

Знаю его уже 5 лет, столько невероятных историй, рассказанных его пациентами, а также пережитых мной могу рассказать!!!!!! У него рожают все!!!!! :)

...знаете, этой осенью я проснулась в холодном поту с мыслью, а что со мной будет, когда мой доктор перестанет практиковать???!!! ...так практически до утра и не заснула... :001:

Ola-Lelya
10.05.2006, 14:25
Ola-Lelya, Огромное спасибо за подробный ответ! Обязательно воспользуюсь этой информацией, т.к. у меня было две невыношенных Б., по одной есть все бумажки, а другая была оч. давно, и ничего нет.

Удачи в лечении! @@@@@@

И вам тоже! :flower:

Ангелина
17.05.2006, 17:06
Носкова Алла Валерьевна :flower: ....можно найти, обратившись в регистратуру больницы № 2, что на Учебном переулке (Озерки). Я у нее наблюдалась 2 года...ну и щас тожа...были проблемы....сбился гормональный фон...да так что организм...сам не вырабатывал определ гормоны....вот пролечились....потом с мужем решили забеременнить...не получалось 10 месяцев...ну ничего..все получилось...щас нам 4 недельки)))))...Еще моя подруга у нее наблюдается..там проблемы серьезные...ну надеемся, что все закончица скоро и благополучно...по крайней мере так говорит Алла Вал.)))). Молодая, добрая, вежливая, внимательная...много могу хвалить ее...и поговорит...и успокоит...и настроит на позитив....всегда уходишь в положительном настрое!

Цирк уехал
17.05.2006, 20:14
Кто к Смородиной в Скандинавию ходит - подскажите, как вы к ней попадаете, если долго не были? Я имею в виду следующее: одно время я к ней постоянно ходила (врач замечательный) и она меня сама записывала. Недавно хотела к ней попасть на прием (вопрос был достаточно срочный) - мне на ресепшн предложили запись через 3 недели! Я, естественно, отказалась...ужас..или мне просто не повезло?

Mills
19.05.2006, 01:53
Сочувствую, но сама в той же ситуации. Дело в том, что Наталья Львовна сама записывает беременных, которых ведет (со мной так и было, когда у нее наблюдалась). А их сейчас не просто много, а ОЧЕНЬ много. Ну и тех, кто на постоянном курсе лечения (т.е. регулярно ходит). А все остальные - в порядке общей очереди. Меня вот тоже только через две недели записали, увы и ах...
Правда, если что-то уж совсем экстренное, ей можно позвонить, но я лично не стала, в общем, могу потерпеть.
Мне прямо сказали в моей страховой: если что-то ужасное, связывайтесь с доктором лично, мы оплатим визит, но официально ничего не можем, у нее запись очень плотная. В общем, пробуйте звонить ей в часы приема, думаю, должно помочь. или на мобильник, если Вы у нее велись.

mariana
23.05.2006, 18:47
:support: :support: :support: :support: :support: Мне очень нравится мой врач в Центре планирования семьи и репродукции Зеленская Анна Александровна , очень хороший специалист и медсестра Наташа. У мужа врач тоже очень грамотный специалист Коняхин ,не помню как зовут в этом же центре.

Юлёнка™
26.05.2006, 21:33
Очень хороший врач Габелова Карина Александровна. Спокойная, никогда не пугает, всегда настраивает на лучшее. Найти ее можно в клинике "Либерин" при Отта. Позвоните и узнайте, когда она принимает. Я всех своих знакомых и близких к ней посылаю.

Как раз подруга моя с нашего форума там ее и нашла. Пришла на прием и Габелова сходу ей - никогда детей девушка скорее всего детей у Вас не будет.

Сейчас подруга в Беременюшках тусуется.

Tashyla
27.05.2006, 18:46
О! Ща вам суперврача дам. Дяденька (подруга моя именно по этой причине к нему стесняется идти). Профессор. Жигалов Сергей Александрович. Принимает в 301 каб. на Мориса Тореза, 72 в Поликлинике при Академии наук (РАМН).... тел 5533626. Милый человек со светыми добрыми глазами, душевный.... И врач хороший. Роды правда не пнинимает но вести беременность и ДО посмотреть сказать точно может....
Я его просто люблю. Хожу к нему с 18 лет. Результаты есть:-) см. ниже
Полностью согласна с Вами. Только сейчас он переехал на 2 этаж, Гинекологического отделения. И стал зав. отделения. Врач просто супер.

lenulya
27.05.2006, 18:56
Я тоже обожаю Федорову Нину Аркадьевну из Ювенты. Имеено благодаря ей мне удалось сохранить мое чудо

Tato
27.05.2006, 19:01
Баженова Людмила Николаевна РД 6

Цыганкова Елена Викторовна ЖК 25

А еще мне очень нравится врач из МЦ "Адмиралтейские верфи" Шевчукова Надежда Федоровна

LadyInRed
27.05.2006, 19:46
Носкова Алла Валерьевна :flower: ....можно найти, обратившись в регистратуру больницы № 2, что на Учебном переулке (Озерки). Я у нее наблюдалась 2 года...ну и щас тожа...были проблемы....сбился гормональный фон...да так что организм...сам не вырабатывал определ гормоны....вот пролечились....потом с мужем решили забеременнить...не получалось 10 месяцев...ну ничего..все получилось...щас нам 4 недельки)))))...Еще моя подруга у нее наблюдается..там проблемы серьезные...ну надеемся, что все закончица скоро и благополучно...по крайней мере так говорит Алла Вал.)))). Молодая, добрая, вежливая, внимательная...много могу хвалить ее...и поговорит...и успокоит...и настроит на позитив....всегда уходишь в положительном настрое!

Она еще в Скандинавии принимает на Литейном, я у нее делала ГСГ, очень понра....