PDA

Просмотр полной версии : ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Incubus
05.06.2009, 12:34
Девушки у меня вопрос:
веду закупку Аскент прислали прайс в нем в шапке " группа компаний Аскент", выставили мне два счета на основной прайс от ООО ПТК АСКЕНТ, а на распродажу от ИП Ерютина Антонина Ивановна.
Вот как это понимать я просто с этим не сталкивалась раньше и что-то меня это зацепило, сомнение взяло. Может разъяснит кто-нибудь серой тундре почему так бывает?
Спасибо.

Vishmor
05.06.2009, 12:56
Девушки у меня вопрос:
веду закупку Аскент прислали прайс в нем в шапке " группа компаний Аскент", выставили мне два счета на основной прайс от ООО ПТК АСКЕНТ, а на распродажу от ИП Ерютина Антонина Ивановна.
Вот как это понимать я просто с этим не сталкивалась раньше и что-то меня это зацепило, сомнение взяло. Может разъяснит кто-нибудь серой тундре почему так бывает?
Спасибо.

так ведь в прайсе указано - группа компаний
это и значит, что у них несколько компаний, то бишь несколько разных Юр лиц ;)
может по-разным фирмам у них приход числится
производители и продажники ведь тоже люди, и хотят уменьшить свои налоги

Incubus
05.06.2009, 13:07
Спасибо:flower:, а то мне как-то не по себе стало. Деньги ведь не мои, я за них ответственность несу перед участниками.

Katya A.
05.06.2009, 14:16
у меня был такой поставщик

в письмах писали и на прайсе - Торговый Дом "Каспи"

потом счет выставили от ООО "Локон"

а в накладной вообще был ООО "Стрим"

Awrora
05.06.2009, 14:20
Девочки, готовлю к открытию закупку и не знаю как быть. Поставщик скинул мне фото моделей в живую, но попросил не публиковать в инете. Я бы все-таки хотела дать возможность участникам посмотреть на эти фото, тем более там больше моделей представлено, чем в основном каталоге на сайте.

Вот теперь думаю как лучше: на радикал залить каталоги или все-таки в почтовый ящик?

katysha2084
05.06.2009, 14:35
Я думаю на почтовый ящик раз просил в инет не выкладывать

TsaTsa
05.06.2009, 23:48
Девочки,забрела к Вам за помощью .Подскажите пожалуйста :091: .Хочу купить на Московском сайте ,мне эту покупку доставят через транспортную компанию ,где мне и получать прийдётся,оплачивая доставку.Для этого у меня просят данные моего паспорта,это так и должно быть?Для чего им мои данные?

Кошунька
05.06.2009, 23:54
Девочки,забрела к Вам за помощью .Подскажите пожалуйста :091: .Хочу купить на Московском сайте ,мне эту покупку доставят через транспортную компанию ,где мне и получать прийдётся,оплачивая доставку.Для этого у меня просят данные моего паспорта,это так и должно быть?Для чего им мои данные?
Для того ,чтобы достаку на Вас оформить.Вы сначала узнайте через какую ТК Вам будут отправлять.

TsaTsa
06.06.2009, 00:15
Для того ,чтобы достаку на Вас оформить.Вы сначала узнайте через какую ТК Вам будут отправлять.
Значит это норма,так и должно быть?Спасибо что разъяснили :flower: .Отправляют они через autotrading.ru .Я просто раньше если покупала,то получала всё на почте,а тут через транспортную компанию,вот я испагалась и расстерялась одновременно :001::010:,т.к. всех нюансов с этим связанных и не знаю-то.:009:

Кошунька
06.06.2009, 00:23
Значит это норма,так и должно быть?Отправляют через autotrading.ru .Я просто раньше если покупала,то получала всё на почте,а тут через транспортную компанию,вот я испагалась и расстерялась,т.к. всех нюансов с этим связанных и не знаю-то.
У Вас что-то большое?если через транспортную.

TsaTsa
06.06.2009, 00:30
У Вас что-то большое?если через транспортную.

Да нет,просто они отправляют только так,не заморачиваются пересылкой по почте.

Lora
06.06.2009, 01:30
У Вас что-то большое?если через транспортную.
И что это интересно такое, чего нельзя на ЛВ купить;)
PS- можно не отвечать:)

Кошунька
06.06.2009, 12:22
Девушки,кто-нибудь работал с Деловыми линиями.Может есть дежурный телефон этой компании?
Груз опаздывает ,а офис сегодня не работает,по аське тоже никто не отвечает.Млин,переживаю,вдруг не привезут.

Ж она везде Ж
06.06.2009, 12:27
Девушки,кто-нибудь работал с Деловыми линиями.Может есть дежурный телефон этой компании?
Груз опаздывает ,а офис сегодня не работает,по аське тоже никто не отвечает.Млин,переживаю,вдруг не привезут.

если груз из Москвы, то он на ул.Латышских Стрелков, д.31
Телефоны: (812) 448-88-88
в субботу они с 12 работают, по-этому и не отвечают еще вам
http://www.dellin.ru/contacts/?city=1

Мурзилка
06.06.2009, 12:56
У них теперь все грузы на Латышских стрелков выдают, на других складах только принимают грузы. В субботу с 12 до 15 они работают.

=inessa=
06.06.2009, 13:19
Девочки! Нужен ваш совет! Ко мне в личку обратилась иногородняя девушка с просьбой взять её в свою закупку! Гарантирует 100% предоплату! И что интересно, у неё в профиле 0! сообщений, зарегистрирована в апреле! Как быть? Принимать или отказать?

Awrora
06.06.2009, 13:21
Девочки! Нужен ваш совет! Ко мне в личку обратилась иногородняя девушка с просьбой взять её в свою закупку! Гарантирует 100% предоплату! И что интересно, у неё в профиле 0! сообщений, зарегистрирована в апреле! Как быть? Принимать или отказать?

Ну так если она вам 100% предоплату сделает, то чего вам бояться?

=inessa=
06.06.2009, 13:26
Ну так если она вам 100% предоплату сделает, то чего вам бояться?
Просто меня смутило, что у неё 0 сообщений!

Кошунька
06.06.2009, 13:34
если груз из Москвы, то он на ул.Латышских Стрелков, д.31
Телефоны: (812) 448-88-88
в субботу они с 12 работают, по-этому и не отвечают еще вам
http://www.dellin.ru/contacts/?city=1

У них теперь все грузы на Латышских стрелков выдают, на других складах только принимают грузы. В субботу с 12 до 15 они работают.
Спасибо
Зы ,привезут с 3-х часовым опозданием:wife:

рыжик-спб
06.06.2009, 14:09
Девочки! Нужен ваш совет! Ко мне в личку обратилась иногородняя девушка с просьбой взять её в свою закупку! Гарантирует 100% предоплату! И что интересно, у неё в профиле 0! сообщений, зарегистрирована в апреле! Как быть? Принимать или отказать?
а чего бояться с предоплатой то? :)
у меня в закупке была девушка из москвы с 5-ю сообщениями :) все прошло нормально, только ват на почту пришлось сходить

fantomas
06.06.2009, 14:16
Девочки!
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что мне делать в этой ситуации?????
Заканчивается моя вторая закупка с одним и тем же поставщиком, отправила вчера заказ, т.е. скоро будет выставлен счёт.
Написал сделущее:
Пока мы готовим вам счёт, расскажите пожалуйста нам про свою торговую точку.. где находится.. чем ещё торгуете?) Поскольку, в последнее время, к нам всё чаще обращаются из Санкт-Петербурга, с желанием приобрести Bell*elie в розницу!


Я закупаюсь как физ.лицо. Раньше они у меня ничего не спрашивали, а вот теперь интересуются.

Боюсь как бы не вышло с закупками "известными", где участники и орг после опалаты счёта не получили товар.

Awrora
06.06.2009, 14:20
Девочки, подскажите, чтобы открыть опрос об актуальности открытия закупки нужно писать Жене в личку или создавать тему с опросом и Женя ее премодерирует (т.е. топ появляется на всеобщее обозрение только когда Женя одобрит)?

И так же с самой закупкой, нужно в личку Жене писать, чтобы получить разрешение на закупку или как?

Hope25
06.06.2009, 14:21
интересуются.

Боюсь как бы не вышло с закупками "известными", где участники и орг после опалаты счёта не получили товар.

А что и такое было?:010:

fantomas
06.06.2009, 14:24
А что и такое было?:010:
вот и я думаю, не рассекретили ли нас :001:

Герочка
07.06.2009, 00:31
вот и я думаю, не рассекретили ли нас :001:
у вас было условием от поставщика, что вы реализуете через магазин? поставщик знал что вы физ лицо?

Герочка
07.06.2009, 00:32
Девочки, подскажите, чтобы открыть опрос об актуальности открытия закупки нужно писать Жене в личку или создавать тему с опросом и Женя ее премодерирует (т.е. топ появляется на всеобщее обозрение только когда Женя одобрит)?

И так же с самой закупкой, нужно в личку Жене писать, чтобы получить разрешение на закупку или как?
на опрос Жене писать не надо. главное чтобы у вас не было больше 2-х опросов, заведенных вами, или, скажем так, больше 2-х автивных тем, заведенных вами в разделе ОЗ

Awrora
07.06.2009, 00:33
у вас было условием от поставщика, что вы реализуете через магазин? поставщик знал что вы физ лицо?

Кстати, да - если у вас уже вторая закупка, то поставщик же должен знать, что вы физ.лицо. А окаком магазине тогда идет речь?:009:

Герочка
07.06.2009, 00:34
Девочки!
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что мне делать в этой ситуации?????
Заканчивается моя вторая закупка с одним и тем же поставщиком, отправила вчера заказ, т.е. скоро будет выставлен счёт.
Написал сделущее:


Я закупаюсь как физ.лицо. Раньше они у меня ничего не спрашивали, а вот теперь интересуются.

Боюсь как бы не вышло с закупками "известными", где участники и орг после опалаты счёта не получили товар.
а езе хорошо бы вам в топе вывесить грозное предупреждение, что мол кто звонит - учтите, вы стываете закупку! и чтобы знакомым не говорили тоже (а то может и не участники звонят, а соседи по двору, которым тоже захотелось)

Awrora
07.06.2009, 00:34
на опрос Жене писать не надо. главное чтобы у вас не было больше 2-х опросов, заведенных вами, или, скажем так, больше 2-х автивных тем, заведенных вами в разделе ОЗ

Ой, спасибо вам огромное:091::091::091:

fantomas
07.06.2009, 00:35
у вас было условием от поставщика, что вы реализуете через магазин? поставщик знал что вы физ лицо?
Условий никаких не было. Я сказала, что я частное лицо и всё, больше ничего и закупка прошла прекрасно, а тут начались расспросы :001:

tatka555
07.06.2009, 00:36
Девочки! Нужен ваш совет! Ко мне в личку обратилась иногородняя девушка с просьбой взять её в свою закупку! Гарантирует 100% предоплату! И что интересно, у неё в профиле 0! сообщений, зарегистрирована в апреле! Как быть? Принимать или отказать?

Я один раз отстояв на почте 1,5часа,чтобы отправить заказ посылкой,больше не беру иногородних :008:

КатяНика
07.06.2009, 00:37
Кстати, да - если у вас уже вторая закупка, то поставщик же должен знать, что вы физ.лицо. А окаком магазине тогда идет речь?:009:

а езе хорошо бы вам в топе вывесить грозное предупреждение, что мол кто звонит - учтите, вы стываете закупку! и чтобы знакомым не говорили тоже (а то может и не участники звонят, а соседи по двору, которым тоже захотелось)

простите за вмешательство)
наверное, поставщик хочет отправлять розничных покупателей по адресу магазина (сделать доброе дело)? почему бы и нет?) сказать адрес в каком-ниб. ТЦ...

Герочка
07.06.2009, 00:39
простите за вмешательство)
наверное, поставщик хочет отправлять розничных покупателей по адресу магазина (сделать доброе дело)? почему бы и нет?) сказать адрес в каком-ниб. ТЦ...
о таком повороте как-то никто не подумал:) сразу все о плохом...
хотя поставщик наверное тогда бы и уточнил...
пожно конечно прикинуться дурочкой и ответить в таком случае, мол а вы в гости хотите приехать? или клиентов мне подкинуть? но это если отношения с менеджером позволяют

fantomas
07.06.2009, 00:54
простите за вмешательство)
наверное, поставщик хочет отправлять розничных покупателей по адресу магазина (сделать доброе дело)? почему бы и нет?) сказать адрес в каком-ниб. ТЦ...
Я именно так и подумала, но после .... :)
Поставщик возможно именно хотел бы информировать своих питерских потенциальных покупателей о моём "магазине", где продаётся их товар.

fantomas
07.06.2009, 00:58
...... но всё равно первое, что в голову пришло - РАССЕКРЕТИЛИ И "КИНУТ" НА ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЁТА...
Может и смешно, но я мгновенно расстерялась, потому что слышала о неудачных закупках на ЛВ...

Awrora
07.06.2009, 01:02
Может и смешно, но я мгновенно расстерялась, потому что слышала о неудачных закупках на ЛВ...

Вас можно понять, когда у вас деньги других людей, ответсвенность большая. Желаю вам, чтобы оказалось все так как здесь девочки и пишут:flower: Напишите потом, что на самом деле имел в виду поставщик.

А что реально были закупки, где орг оплатил счет, а поставщик не отправил товар и не вернул деньги???

galchonock
07.06.2009, 01:06
...... но всё равно первое, что в голову пришло - РАССЕКРЕТИЛИ И "КИНУТ" НА ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЁТА...
Может и смешно, но я мгновенно расстерялась, потому что слышала о неудачных закупках на ЛВ...
я, честно говоря, не помню, чтобы кого-нить кидали
отказывали, деньги возвращали - да, было
но вот кинуть:016:

galchonock
07.06.2009, 01:07
А что реально были закупки, где орг оплатил счет, а поставщик не отправил товар и не вернул деньги???
ну может кто-то из более опытных старожилов помнит такое, но на моей памяти не было:016:

fantomas
07.06.2009, 01:23
я, честно говоря, не помню, чтобы кого-нить кидали
отказывали, деньги возвращали - да, было
но вот кинуть:016:
утверждать не буду, так как слышала только со слов кое-какого орга с ЛВ.
Но смысл был в том - узнали про закупки на ЛВ, а счёт был оплачен и не вернули ни деньги ни товар. Подумали для себя наверное пускай это будет как моральная компенсация поставщику, что их так "надули".
пс: девочки-организаторы, вы опытнее меня в сто раз, я думала что вы все про эту закупку знаете. Пардон, если я чего не очень точно передала вам эту ситуацию.....

galchonock
07.06.2009, 01:26
утверждать не буду, так как слышала только со слов кое-какого орга с ЛВ.
Но смысл был в том - узнали про закупки на ЛВ, а счёт был оплачен и не вернули ни деньги ни товар. Подумали для себя наверное пускай это будет как моральная компенсация поставщику, что их так "надули".
пс: девочки-организаторы, вы опытнее меня в сто раз, я думала что вы все про эту закупку знаете. Пардон, если я чего не очень точно передала вам эту ситуацию.....
не переживайте вы так из-за этого:flower:
такое у каждого второго организатора случается, пока ТТТ, все хорошо:)

Оксана и Ко
07.06.2009, 01:28
утверждать не буду, так как слышала только со слов кое-какого орга с ЛВ.
Но смысл был в том - узнали про закупки на ЛВ, а счёт был оплачен и не вернули ни деньги ни товар. Подумали для себя наверное пускай это будет как моральная компенсация поставщику, что их так "надули".
пс: девочки-организаторы, вы опытнее меня в сто раз, я думала что вы все про эту закупку знаете. Пардон, если я чего не очень точно передала вам эту ситуацию.....

я как поняла это про паоло конте, два орга сразу попали на очень большую нервотрепку :001:

fantomas
07.06.2009, 01:30
не переживайте вы так из-за этого:flower:
такое у каждого второго организатора случается, пока ТТТ, все хорошо:)
Мне тоже как-то нутро моё :)) подсказывает, что всё будет ок :0020:

fantomas
07.06.2009, 01:31
я как поняла это про паоло конте, два орга сразу попали на очень большую нервотрепку :001:
обувная закупка, да вроде...

Оксана и Ко
07.06.2009, 01:32
Мне тоже как-то нутро моё :)) подсказывает, что всё будет ок :0020:

расспросы поставщика о точке - это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ и пугаться этого не стоит !!!

Hvoya
07.06.2009, 12:18
Я именно так и подумала, но после .... :)
Поставщик возможно именно хотел бы информировать своих питерских потенциальных покупателей о моём "магазине", где продаётся их товар.

У меня раньше была точка в сельском магазинчике в деревне под Гатчиной :004: Можно что-то аналогичное поставщику описать.

Allik
07.06.2009, 12:33
ну может кто-то из более опытных старожилов помнит такое, но на моей памяти не было:016:

А Галя у нас малоопытный новичок? :)))

fantomas
07.06.2009, 12:40
У меня раньше была точка в сельском магазинчике в деревне под Гатчиной :004: Можно что-то аналогичное поставщику описать.
можно и так, спасибо за совет ... :))

Awrora
08.06.2009, 13:57
Девочки, а вы всегда создаете опрос о востребованности заупки перед тем как ее открыть? Я имею ввиду закупки, которые вы делаете первый раз у нового поставщика.

Герочка
08.06.2009, 15:33
Девочки, а вы всегда создаете опрос о востребованности заупки перед тем как ее открыть? Я имею ввиду закупки, которые вы делаете первый раз у нового поставщика.
я когда начинала вести закупки так я вообще бралась за те, где уже были опросы и желающие, просто не находилось орга.
вам же интересно чтобы закупка прошла быстро и чтобы были желающие - значит хорошо бы сначала спросить нужно ли кому-нить что вы собираетесь купить.
к тому же гораздо проще закрыть опрос (например если желающих будет мало) чем закрывать закупку, которая "не сраслась"

alejandros
08.06.2009, 18:44
Девушки, всем добрый день! Я хочу закупиться, но не знаю как. Я послала в несколько фирм запросы на оптовую закупку. Мне пришло несколько выгодных предложений. Доставку они не осуществляют.(Это московские фирмы) Есть человек 20 желающих. Какие мои действия? Надо открыть счет? Где? Как договариваться о доставке? А может кто-то хочет сам все устроить? Закупаться хотим мультиварками-скроварками LandLife.

Spidi
08.06.2009, 23:19
Девушки, всем добрый день! Я хочу закупиться, но не знаю как. Я послала в несколько фирм запросы на оптовую закупку. Мне пришло несколько выгодных предложений. Доставку они не осуществляют.(Это московские фирмы) Есть человек 20 желающих. Какие мои действия? Надо открыть счет? Где? Как договариваться о доставке? А может кто-то хочет сам все устроить? Закупаться хотим мультиварками-скроварками LandLife.

Хочу Панасоник(большую)=))) Сорри за офф=)))

Герочка
08.06.2009, 23:25
Девушки, всем добрый день! Я хочу закупиться, но не знаю как. Я послала в несколько фирм запросы на оптовую закупку. Мне пришло несколько выгодных предложений. Доставку они не осуществляют.(Это московские фирмы) Есть человек 20 желающих. Какие мои действия? Надо открыть счет? Где? Как договариваться о доставке? А может кто-то хочет сам все устроить? Закупаться хотим мультиварками-скроварками LandLife.
доставка с москвы - не проблема. если куча фирм, которые возят. те же Деловые линии, автотрейдинг. зайдите к ним на сайты и почитайте как они работают или позвоните.
вам надо определиться с поставщиком, уточнить у него каким образом вы будете оплачивать заказ (по счету или еще как... может на личную карточку менеджера (но так лучше не делать). если по счету, то уточните какой у них банк, вдруг он есть тут. если есть, то звоните в него и спрашивайте что вам надо сделать, чтобы оплатить на юр лицо счет за товар, который вы покупаете.
дальше посчитайте доставку и решите, насколько вам выгодно там покупать (вес одной мульти наверняка можно узнать и примерный объем коробки)
ну и потом пишите Жене и уточняйте возможность для вас открыть закупку.
деньги за мульти вы можете и налом собрать, единственное что придется устраивать видимо несколько встречь в людных местах.
еще у поставщика уточните про гарантию (важно не просто наличие, а где мастерские, так как если они только в Москве, то не всех участников устроит), возврат брака и не забудьте предупредить участников если возврат брака будет осуществляться за их счет.
я бы постапала так...

fantomas
09.06.2009, 01:15
Девочки, что бы вы на моём месте сделали - продолжать ли работать с поставщиком, если вторую закупку какие-то "косяки" - то пришлось ждать долго привоза, потому что заказ был сделан, а оказалось наличие неверное , то нет товара в конце концов, на который расчитывали участники закупки после долгого ожидания....
Я подаждать естественно могу, напрягает только то, что не все участники к этому адекватно относятся. Я их конечно прекрасно понимаю, но некоторые не понимают меня, чес слово... Думают, что сижу себе в носу ковыряю и мне по барабану - ждать-не ждать, нет товара и фиг с ним. Переживаю страшно по этому поводу...


Это я так ... немного поговорить.... высказаться.... и выдохнуть .....

Lora
09.06.2009, 01:22
Девочки, что бы вы на моём месте сделали - продолжать ли работать с поставщиком, если вторую закупку какие-то "косяки" - то пришлось ждать долго привоза, потому что заказ был сделан, а оказалось наличие неверное , то нет товара в конце концов, на который расчитывали участники закупки после долгого ожидания....
Я подаждать естественно могу, напрягает только то, что не все участники к этому адекватно относятся.

Это я так ... немного поговорить.... высказаться.... и выдохнуть .....
Во многих закупках в итоге нет части товара на который расчитываешь, сегодня остаток такой(если его вобще дают), пока заказ собирается уже половины нет.
В крупных фирмах вообще остатки чуть ли не ежедневно меняются до неузнаваемости:001:
Я их конечно прекрасно понимаю, но некоторые не понимают меня, чес слово... Думают, что сижу себе в носу ковыряю и мне по барабану - ждать-не ждать, нет товара и фиг с ним.
Ну участие дело добровольное, альтернатива в виде магазинов есть у всех:)
Переживаю страшно по этому поводу...
тоже всегда за все и за всех переживаю, хотя понимаю, что не следует.

galchonock
09.06.2009, 01:23
Девочки, что бы вы на моём месте сделали - продолжать ли работать с поставщиком, если вторую закупку какие-то "косяки" - то пришлось ждать долго привоза, потому что заказ был сделан, а оказалось наличие неверное , то нет товара в конце концов, на который расчитывали участники закупки после долгого ожидания....
Я подаждать естественно могу, напрягает только то, что не все участники к этому адекватно относятся. Я их конечно прекрасно понимаю, но некоторые не понимают меня, чес слово... Думают, что сижу себе в носу ковыряю и мне по барабану - ждать-не ждать, нет товара и фиг с ним. Переживаю страшно по этому поводу...


Это я так ... немного поговорить.... высказаться.... и выдохнуть .....
Ну ситуации разные бывают. Наличие 100% даже в магазине не всегда гарантируют, что уж говорить об оптовой закупке. Если человек хочет здесь,сейчас и не хочет рисковать, то посоветуйте ему идти в магазин. Не нужно из-за этого переживать - люди бывают разные, обстоятельства складываются по разному...не все от вас зависит в конце концов:flower:

Spidi
09.06.2009, 01:25
Девочки, что бы вы на моём месте сделали - продолжать ли работать с поставщиком, если вторую закупку какие-то "косяки" - то пришлось ждать долго привоза, потому что заказ был сделан, а оказалось наличие неверное , то нет товара в конце концов, на который расчитывали участники закупки после долгого ожидания....
Я подаждать естественно могу, напрягает только то, что не все участники к этому адекватно относятся. Я их конечно прекрасно понимаю, но некоторые не понимают меня, чес слово... Думают, что сижу себе в носу ковыряю и мне по барабану - ждать-не ждать, нет товара и фиг с ним. Переживаю страшно по этому поводу...


Это я так ... немного поговорить.... высказаться.... и выдохнуть .....

если сильно неадекватно реагируют, снимайте их нафиг!!!

di_di
09.06.2009, 01:27
Девочки, что бы вы на моём месте сделали - продолжать ли работать с поставщиком, если вторую закупку какие-то "косяки" - то пришлось ждать долго привоза, потому что заказ был сделан, а оказалось наличие неверное , то нет товара в конце концов, на который расчитывали участники закупки после долгого ожидания....
Я подаждать естественно могу, напрягает только то, что не все участники к этому адекватно относятся. Я их конечно прекрасно понимаю, но некоторые не понимают меня, чес слово... Думают, что сижу себе в носу ковыряю и мне по барабану - ждать-не ждать, нет товара и фиг с ним. Переживаю страшно по этому поводу...


Это я так ... немного поговорить.... высказаться.... и выдохнуть .....

я думаю продолжайте вести закупку как она идет,если не придет половина отдадите участникам деньги...оптовые закупки всегда риск.....конечно все всегда переживают,но нервные клетки не востанавливаются помните это- и удачи вам...:flower::flower:

fantomas
09.06.2009, 01:29
Благодарю за поддержку, девочки! От ваших слов теплее стало на душе ))) :008:

Vishmor
09.06.2009, 13:14
Девочки, что бы вы на моём месте сделали - продолжать ли работать с поставщиком, если вторую закупку какие-то "косяки" - то пришлось ждать долго привоза, потому что заказ был сделан, а оказалось наличие неверное , то нет товара в конце концов, на который расчитывали участники закупки после долгого ожидания....


я с таким поставщиком перестала работать после 4-х выкупов (2 закупки по 2 выкупа)
когда меня подвели перед самым Новым годом... :010:
когда я ждала товар от Деловых линий и дергала их каждый день, а они не знали, что со мной делать...
а потом оказалось, что поставщик отправил товар на 2 недели позже и авиа-перевозчиком!!!! -фирма в Новосибирске была
мало того, что я на деньги попала (это фиг с ним - пережить можно) - сколько я нервов потратила своих и чужих :015:

Kotil'da
09.06.2009, 13:18
Ой-ой-ой.
Ну почему я не видела этот топ, когда решила начать заниматься ОЗ:010:
Столько бы полезного узнала сразу, а не методом проб и ошибок на своей шкурке

рыжик-спб
09.06.2009, 14:29
девочки, подскажите плиз можно ли в топике где общаются мыловары написать что идет закупка мыльной основы (без всяких ссылок и уточнений) типа кто хочет прошу в личку.
а то нам пару кг не хватает до полных коробок

Awrora
09.06.2009, 14:36
девочки, подскажите плиз можно ли в топике где общаются мыловары написать что идет закупка мыльной основы (без всяких ссылок и уточнений) типа кто хочет прошу в личку.
а то нам пару кг не хватает до полных коробок

нет нельзя

крох
09.06.2009, 14:45
Девочки, а можно вести 2 закупки одновременно?

_Foxy_
09.06.2009, 14:47
девочки, подскажите плиз можно ли в топике где общаются мыловары написать что идет закупка мыльной основы (без всяких ссылок и уточнений) типа кто хочет прошу в личку.
а то нам пару кг не хватает до полных коробок
это будет расценено как реклама закупки:(

_Foxy_
09.06.2009, 14:47
Девочки, а можно вести 2 закупки одновременно?
можно ;)

Awrora
09.06.2009, 14:48
Девочки, а можно вести 2 закупки одновременно?

главное, чтобы у вас параллельно с этими закупками не было открытых вами опросов

Мусьен
09.06.2009, 14:54
нет нельзя

почему нельзя?
сколько раз встречала такие посты
если без ссылки

Awrora
09.06.2009, 15:03
почему нельзя?
сколько раз встречала такие посты
если без ссылки

видимо модератор просто на них не наткнулся

В разделе ОЗ, одежда взрослая, в самом верху есть тема от Жени с праивлами ОЗ. Цитата из нее:
16. Можно ли "рекламировать" закупки в других разделах форума? (в помесячных топиках и т.д.)
Нет.

Lu(v)ik
09.06.2009, 15:06
Девочки, а можно вести 2 закупки одновременно?

две можно
другой вопрос, что тяжело

Vishmor
09.06.2009, 15:22
две можно
другой вопрос, что тяжело
если участников не очень много - то не очень уж и тяжело :flower:

Kotil'da
09.06.2009, 15:33
две можно
другой вопрос, что тяжелоЯ вот не смогла. Поняла, что зашиваюсь, и на себя и семейство времени совсем не остается.

Lu(v)ik
09.06.2009, 15:35
Я вот не смогла. Поняла, что зашиваюсь, и на себя и семейство времени совсем не остается.

во-во...тут с одной, ребенок сирота, а вот две:010:думаю, что не справлюсь

Мусьен
09.06.2009, 15:40
видимо модератор просто на них не наткнулся

В разделе ОЗ, одежда взрослая, в самом верху есть тема от Жени с праивлами ОЗ. Цитата из нее:
16. Можно ли "рекламировать" закупки в других разделах форума? (в помесячных топиках и т.д.)
Нет.
а..
но я так понимаю что это правило для организатора
если просто кто-то из участников скажет "вот я там где-то видел закупку того то - того то"
это ж не реклама получается?

Awrora
09.06.2009, 15:48
а..
но я так понимаю что это правило для организатора
если просто кто-то из участников скажет "вот я там где-то видел закупку того то - того то"
это ж не реклама получается?

А вдруг за такое организатор по шапке получит?

AUK
09.06.2009, 15:49
А вдруг за такое организатор по шапке получит?

то есть если я что-то дешевле в закупке купила, то я о ней вообще нигде сказать не могу??

Мусьен
09.06.2009, 15:50
А вдруг за такое организатор по шапке получит?


за что?
за действия другого участника?

Awrora
09.06.2009, 15:52
то есть если я что-то дешевле в закупке купила, то я о ней вообще нигде сказать не могу??
Можете, но без ссылки на саму закупку
за что?
за действия другого участника?

Я просто предположила... Это нужно у Жени уточнять

Милла
10.06.2009, 00:43
Девочки, в каком топе завести просьбу об организации закупки? И заодно узнать, надо ли еще кому.
У меня деть зубы чистит только с помощью специальных напаличников "зубкичистки". А они 12 штук 250 рублей в Мазекее. Вдруг можно закупку организовать? На коробке наклеены реквизиты представительства в Москве. Производство Корея.

Lu(v)ik
10.06.2009, 00:51
Девочки, в каком топе завести просьбу об организации закупки? И заодно узнать, надо ли еще кому.
У меня деть зубы чистит только с помощью специальных напаличников "зубкичистки". А они 12 штук 250 рублей в Мазекее. Вдруг можно закупку организовать? На коробке наклеены реквизиты представительства в Москве. Производство Корея.

Создать опрос в соответствующем разделе ОЗ.

Милла
10.06.2009, 00:53
Создать опрос в соответствующем разделе ОЗ.

вот и думаю - какой это раздел? :009:

Осенняя
10.06.2009, 00:53
вот и думаю - какой это раздел? :009:
скорее всего прочее

Милла
10.06.2009, 00:55
Или товары для дома и для себя? Там вроде про здоровье написано:016:

Попробую в товарах наверное. Спасибо.

Katya A.
10.06.2009, 00:56
Девочки, в каком топе завести просьбу об организации закупки? И заодно узнать, надо ли еще кому.
У меня деть зубы чистит только с помощью специальных напаличников "зубкичистки". А они 12 штук 250 рублей в Мазекее. Вдруг можно закупку организовать? На коробке наклеены реквизиты представительства в Москве. Производство Корея.

они одноразовые?
у тебя есть картинка?
(что-то по описанию не понятно)

я думаю, раздел детских товаров (книги, игрушки)

Lu(v)ik
10.06.2009, 00:57
скорее всего прочее

я тоже думаю, как Надя:014:

Awrora
10.06.2009, 01:05
Девочки, а никто не знает Женя надолго уехала, а то у меня очередь на закупку выстроилась, а я жду разрешения на закупку... кто за нее?

Милла
10.06.2009, 01:07
они одноразовые?
у тебя есть картинка?
(что-то по описанию не понятно)

я думаю, раздел детских товаров (книги, игрушки)

Ага, Кать. Мой аж трясется, требует чтобы еще почистила. А с щеткой война:)

Может ты возьмешься?

Опрос сделала - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1471045

katysha2084
10.06.2009, 01:15
Девочки, а никто не знает Женя надолго уехала, а то у меня очередь на закупку выстроилась, а я жду разрешения на закупку... кто за нее?
Я тоже жду,теперь хоть буду знать что она уехала:009:

Spidi
10.06.2009, 01:17
Девочки, а никто не знает Женя надолго уехала, а то у меня очередь на закупку выстроилась, а я жду разрешения на закупку... кто за нее?

тоже интересно

ОляЛяля
10.06.2009, 01:22
Девочки, а никто не знает Женя надолго уехала, а то у меня очередь на закупку выстроилась, а я жду разрешения на закупку... кто за нее?
а где написано что уехала?

galchonock
10.06.2009, 01:22
а где написано что уехала?
+1:016:

Spidi
10.06.2009, 01:32
О, все те же полуночницы=))))
А куда фотки кротов делись из закупки??? Я седня мужа приколоть хотела=))))

katysha2084
10.06.2009, 01:33
А что за кроты????

galchonock
10.06.2009, 01:34
:004:

katysha2084
10.06.2009, 01:37
:(

Awrora
10.06.2009, 01:50
Я тоже жду,теперь хоть буду знать что она уехала:009:

Я просто в одной из закупок увидела ее сообщение, что она уезжает во вторник (уже вчера:) ) Может конечно она и будет на ЛВ заходить... Сейчас я смуту в ряды внесу:009:

Awrora
10.06.2009, 01:53
а где написано что уехала?

Ой, Оля в вашей закупке видела ее сообщение. А вы не подскажете, может я чего не правильно поняла??? Не хотелось бы тут панику наводить.

Natali07
10.06.2009, 14:14
:091::091::091:Девочки, спасайте , только Вы , и только Вы , больше никто не спасет. Задумала я мебель ребенку купить но нашла ее только в Москве, в Питере ее точно нет, но такая доставка дорогая выходит насчитывают от 6000до 10000 , я в шоке . Может кто поделится перевозчиком по адекватным ценам (нужно забрать от двери до двери в заводской упаковке). Девочки буду премного благодарна за помощь:flower:, у меня сроки горят

Vishmor
10.06.2009, 14:17
Может кто поделится перевозчиком по адекватным ценам (нужно забрать от двери до двери в заводской упаковке).
позвоните в Деловые линии - уточните у них

Natali07
10.06.2009, 14:23
позвоните в Деловые линии - уточните у них

Позвонила... там мне насчитали 6500...... это как дорого или нет? Я в этом ДЕРЕВО:009: никогда не отправляла грузы.....

!Виктория!
10.06.2009, 14:25
Девушки, подскажите, может кто делал, нужно по смс получить выписку по карте(посл. 10 операций). на баланс знаю что писать а вот на выписку не помню... все в городе. напишите плиз, кто знает . Спасибо Allik :flower: