PDA

Просмотр полной версии : Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ НА ЛВ!!!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Аннетта
07.04.2006, 00:21
А какую помощь Вы можете предложить Литлванцам БЕЗВОЗДМЕЗДНО - т.е. ДАРОМ???

Я могу предложить воспользоваться карточками со скидками:
- меб. маг. "БуБеН" - 3%
- обувной маг. "МаттиноОбувь"
- строймаркет "Текс"
- магазин "Спектр"
- сантехника "Водопад"

Живу в доме, где находится гомеопатическая аптека, могу узнать про наличие лекарственных препаратов, кому надо.

Может и Вы захотите чем-то помочь или у Вас есть какие-то связи?
Было бы здорово!!!:support:

ЗАРЯ
07.04.2006, 00:28
Я сейчас учусь на парикмахера, подстригла нескольких деток. Безвозмездно (Точнее, мне опыт нужен, а детей нужно стричь). Но пока не та квалификация, чтобы объявление давать (своего недавно как лишайного пса клоками выстригла):010:

Тирца
07.04.2006, 00:56
Могу че-нить отсканировать):

Olich
07.04.2006, 01:00
Могу че-нить отсканировать):

Лен, и не только.. я. просто каждый раз, когда вижу твой ник, говорю тебе спасибо:love: , хоть и не работаю в этой сфере уже давно....

Olich
07.04.2006, 01:02
а то теме... карточек МНОГО) вот кто нить напишет: " дайте скидку там то".. я сразу, если у меня такая есть, отпишусь.....

Глеб Егорыч
07.04.2006, 01:04
по поводу проблем с освоением детьми программы начальной школы - стучитесь в аську, пишите в личку, чем смогу - с удовольствием помогу ;)

masha_hayd
07.04.2006, 01:12
Можете прикурить дать, если я опять посажу аккумулятор, когда забуду выключить фары на машине? (мы - ваши соседи)... гы-гы...:)) :)) :))

Королевна
07.04.2006, 01:31
Только недавно думала создать такую тему а как назвать не знала, у меня тоже много карточек скидочных Стинг Рэй, La Perla, Дикая орхидея, Спорт мастер, Макиавелли, Балтик спорт и еще куча

Rudaya Olga
07.04.2006, 01:47
есть пара карточек села и экко,с малюууусенькими скидками 3 и 5 %
а вдруг............:)

Медвежонок
07.04.2006, 01:57
А я могу предложить воспользоваться такими скидками..-
-Магазин "Обувь-шок" (http://www.forum.littleone.ru/www.obuv-snok.ru)
-Магазин "220 вольт" (http://www.forum.littleone.ru/www.220-volt.ru)
-Магазин "Форум" (http://www.forum.littleone.ru/www.FORUMoutlet.ru)
ому надо -в личку.

Строитель
07.04.2006, 01:59
Могу договорится о скидке 20% (+/-) на окна Rehau в "Синди". Это получится входящая цена для магазинов.

AtuSik
07.04.2006, 02:23
могу проконсультировать по поводу получения кредитов в частности для юридических лиц, да и для физических тоже. Рассказать о всех ньюансах, о которых банки "забывают" предупредить.

Ulitochka
07.04.2006, 04:46
Внесу свои пять копеек в общую копилку :))
Если кто-нибудь соберется в Сан Франциско, могу тут экскурсию по культурным и не очень :008: местам провести.
Так что, будете у нас на Колыме (с), стучитесь в аську.

Буревестник
07.04.2006, 10:15
Есть карточка "Обувь-шок" и "Всё для шитья" (можно швейные машинки дешевле покупать).

LULU125
07.04.2006, 10:41
А я могу отсканировать, отксерить, откопировать, записать на диск не большую информацию-- есть карточки магазинов--Десятка,Дикси, Лента, О кей,Море обуви,Родник здоровья, Пятерочка, Мегашуз,Дети,

Obla4ko
07.04.2006, 10:50
антиквариата,садоводства иразные другие вопросы если знаю то отвечу.Не знаю так спрошу у знакомых.

Obla4ko
07.04.2006, 10:56
не все входит не на училась правильно печатать.Могу проконсультировать по вопросам недвижимости .

Tайга
07.04.2006, 11:09
живу в Красногвардейском районе - золотая карта Рив Гош, скидка 3% в 1000 и 1 сумке, дисконтная карточка Key

sweet V
07.04.2006, 12:13
Максимальная скидка в Максидоме всем желающим....

Танюшкин
07.04.2006, 12:26
Расскажу, как лечили ребенка от заикания (лечили меньше полугода, с тех пор практически не заикается почти три года), поделюсь телефонами логопедов, которые консультировали нас бесплатно. Поделюсь личным опытом домашнего бестаблеточного лечения.

Пишу это, потому что это было первым, что пришло мне в голову. Дело в том, что мне периодически пишут в личку с такими вопросами (ищут по поиску темы по заикание, натыкаются на мои посты), тема актуальна, к сожалению, лечение тоже часто влетает в копеечку. Так что некоторые бесплатные советы не помешают.

Потом что-нибудь ещё вспомню, напишу, а то я сейчас на работе, некогда.

Lansa
07.04.2006, 12:32
Проконсультирую по проблемам с ушами и соот-но со слухом,по логопедии(не заикание).Пишите в личку.

Тирца
07.04.2006, 12:36
Лен, и не только.. я. просто каждый раз, когда вижу твой ник, говорю тебе спасибо:love: , хоть и не работаю в этой сфере уже давно....

Оль, я прямо смутилась совсем. Спасибо тебе!

Bulkina
07.04.2006, 12:39
Скидка 5% в СЕЛА
9% в ТЕКСе

А еще неплохо разбираюсь в мелкой быт.технике.

Отсканировать,откопировать-без проблем:)

Ну и вообще если могу-помогу;)

annatel
07.04.2006, 12:41
У меня есть карты " Унция "- сеть чайных магазинов -6%, Иль Де Боте - платиновая карта, клубная карта студии загара " Бронза" ( это в Гулливере).
Вспомню чем еще могу помочь- напишу.

I'm OK
07.04.2006, 12:51
есть туча скидошных карт, как в магазины так и в рестораны, штук 25, наверное.
Еще, могу помочь определиться с развитием карьеры, дать оценку по рынку труда, сориентировать по зарплатам в разных областях и уровнях позиций. Могу помочь составить резюме. Некоторых могу "продать" :)

Amiora
07.04.2006, 13:21
А я могу юзверьпик (аватару) из фотки сделать, подкорректировать цвета там и т.д.:)

Sadovaya
07.04.2006, 13:22
ННП

Одолжите карту СПОРМАСТЕРА!!!:008: :008: :008:
Панамку хочу купить...

КошенЯ
07.04.2006, 13:32
Ых.я пока не придумала чем могу помочь, а вот вопрос уже есть.Помните у кого - то была скидочная карта селы на 50 что ль процентов.Вот хотела бы ее взаймы попросить,если найдется хозяин.

Igel
07.04.2006, 13:32
А какую помощь Вы можете предложить Литлванцам БЕЗВОЗДМЕЗДНО - т.е. ДАРОМ???
Может и Вы захотите чем-то помочь или у Вас есть какие-то связи?
Было бы здорово!!!:support:

Могу предложить помощь в решении компьютерных проблем. Если вопрос не сложный, то я дам максимально развернутый ответ, что бы Вы смогли решить Вашу проблему сами. Если не получится - могу подъехать и сделать (правда "подъехать и сделать" - это уже не бесплатно. Но цены умеренные).
Компьютерные вопросы задавать или в личку, или, что лучше оставляйте в Куплю/продам (услуги) - там есть мой топик "Ремонт компьютеров". Почему лучше туда - объясняю: проблемы с компом очень часто повторяются, потому задавая вопрос на форуме, Вы найдете там же ответ. И если у кого-либо появится аналогичая проблема - это можно будет просто прочитать, не задавая вопросов.

С наилучшими,
igel

РАДУГА
07.04.2006, 15:25
Есть карта Юниор, Села 7%,что вспомню - напишу.
Тенториум еще.

Alltaire
07.04.2006, 16:46
Тоже сканирую, печатаю, копирую, могу записать инфу на диск, распечатать.

Еще давно увлекаюсь комнатными растениями - могу при случае поделиться опытом.

Еще печатаю быстро - если будет необходимо, могу под диктовку по тел или так что-н перепечатать))

Natusia
07.04.2006, 16:52
У меня есть карта Максидома на 7%, Катти Саарк, нескольких компьютерных магазинов и по продаже сотовых телефонов.

Птица
07.04.2006, 16:58
У меня есть карточка Хоттабыча (процента 3 или 5, но у них больше практически не бывает)

О! У меня еще бааальшой опыт покупки всяких материалов для ремонта. Обращайтесь, если что.:008:

Ломовая лошадь
07.04.2006, 17:42
Карты скидочные тоже всякие есть, могу устроить скидку на книжку в Буквоеде

Буревестник
07.04.2006, 17:58
С наилучшими,
igel


Классная подпись! Попробую сама такую машинку смастрячить. Я такую ещё не видела!

Гусена
07.04.2006, 18:11
Внесу свои пять копеек в общую копилку :))
Если кто-нибудь соберется в Сан Франциско, могу тут экскурсию по культурным и не очень :008: местам провести.
Так что, будете у нас на Колыме (с), стучитесь в аську.

Вот, та же фигня про масенькую Швейцарию, а точнее - про берег Женевского озрера :);)

masha_hayd
07.04.2006, 18:15
Вот, та же фигня про масенькую Швейцарию, а точнее - про берег Женевского озрера :);)

О! И туда и туда я хочу съездить. И даже на Женевское озеро больше.
Впечатлилась красотой, увиденной по телику.
Но похоже быстрее доеду все-таки до Сан-Франциско.:(

frolova
07.04.2006, 18:17
Ых.я пока не придумала чем могу помочь, а вот вопрос уже есть.Помните у кого - то была скидочная карта селы на 50 что ль процентов.Вот хотела бы ее взаймы попросить,если найдется хозяин.

нет такой карты в природе.

Кaramel
07.04.2006, 18:24
могу резюме поредактировать, иногда работу предложить.
Есть скидочная карта аптеки "первая помощь", ну и еще разные всякие карточки.
А! ВОТ! Есть 10% скидка на услуги стоматолога в клинике "Современная стоматология" на петроградке, действует до августа.
Мне их в свое время Жанна (модератор) рекомендовала.

могу помочь в приобретении продукции "Фаберлик" по приятным ценам, если сами на склад поедете.

mama Lizika
07.04.2006, 18:32
А максимальная скидка в "Максидоме" это сколько?

mama Lizika
07.04.2006, 18:34
А у меня все тривиально - Лента, Пятерочка,Эльдорадо (даже не знаю-действует ли она еще сейчас).
В общем больше пока не придумала.
Бесполезный какой-то человек для общества получаюсь :041:

mama Lizika
07.04.2006, 18:42
А, вспомнила!
Хотя это мало кому обычно надо.
Могу проконсультировать по непрерывности трудового стажа, оплате б/листов(то, что полагается по законодательству), пособий по соц. страхованию и почти всему, что касается оформления и выплат по проф. заболеваниям и несчастным случаям на производстве!

Ямся
07.04.2006, 19:47
8% на Рыбинской Стройбазе :)

Ксюшенька
07.04.2006, 19:54
Могу проконсультировать по вопросам электроснабжения(опыт большой):017:

Мяут
07.04.2006, 20:05
Читаю и плачу! Мы такие дружные и сильные! А я-то? Ну что ж могу? Карточки Лента, Максидом, сеть универсамов "Семья"? Они у всех есть. Ну у кого дача - Тайцы - может там чем смогу. Может что кому провести на авто в районе Юго_запада. Подумаю еще.
Погуляем вместе, вы сходите в магаз - я побуду с малышом - район Александрино, м. Ветеранов.

BecHa
07.04.2006, 20:26
Консультировать могу... гражданское право - в полный рост, остальные отрасли - под настроение :)

BecHa
07.04.2006, 21:06
2 Mammina
Не, мужа мне не надоть, например :) А вот реклама, маркетинг и PR в прикладном значении очень даже антиресует...
Есть дело!

Natalika
07.04.2006, 21:36
Если Вы решите заняться собственным бизнесом проконсультирую по вопросам регистрации фирмы: помогу определиться с выбором организационно-правовой формы, системы налогообложения и т.п. :)

Понаехала
08.04.2006, 00:10
Есть карты
СПОРТМАСТЕР 5% накопительная
РЕСПЕКТ обувь 5% накопительная
ДОМ ОБУВИ 5%
ТЕЛЕМАКС
И еще чуть чуть, если у вас срочные вопросы в компанию
ВЭБ Плас, а вам не дозвониться туда, или какой то вопрос сложный. То обращайтесь, чем могу помогу:008:

Mariposita
08.04.2006, 02:27
А я могу перевести с испанского, португальского, ну и, анклийского, языков. Или наоборот с русского на вышеуказанные. Вдруг кому-то надо, всегда рады.
А еще у меня лучший друг издает книжки учебные (для школьников, абитуры и студентов), так что если кому-то интересно, то можно будет устроить встречу.
А вот мой мужжжж, это отдельный полезный источник. Он у меня знает все про компьютер. Очень много полезных softwares, всякие коды/ключи/явки. В общем, полезный кадр.

Yukki
08.04.2006, 04:13
Ну карточек у меня стандартный и не очень интересный набор. А вот ежели кого понесет на Алтай отдыхать - дорогой душой расскажу все, что знаю. И ежели кто в Японию поедет на работу или еще как - поведаю о тамошних порядках, чтобы в лужу не сесть (с этим там легко). Но это так, экстрим. А вот если кому помощь в изучении истории - философии потребуется, то тут могу помочь профессионально. И мужа напрягу. Он у меня человек знающий и известный.

Mistrale
08.04.2006, 18:39
из карточек нечастых есть Катти Сарк (10%).
еще Спортмастер, Союз, еще посмотрю, допишу :)
могу помочь с приемом иностранцев в России (подробности в личке)
перевод с английского если надо :)

Сплюшка
08.04.2006, 23:14
юридические и риэлторские консультации

CherryMAMA
08.04.2006, 23:18
Девочки, вот вы так здорово все пишете....ну это же время требуется!
Карточки понятно....и у меня их несколько есть....
Но, я не понимаю, например, перевод текста, что просто так, за то, что я из ЛВ будете переводить????
Неужели такие люди встречаются на нашей Земле????????

Не, не верю......все равно, порядочный человек просто так не скажет: " Ну, ка, переведи мне тут, мы же вместе на форуме сидим!" Обяательно отблагодарит.

Но. спасибо за инфу.
Я могу помочь проконсультировать по лекарствам, по физиотерапевтическим процедурам.

Охаnа
08.04.2006, 23:33
да таких людей знаете скока...даже на форуме...за просто так...многое сделают...

Строитель
09.04.2006, 00:54
да таких людей знаете скока...даже на форуме...за просто так...многое сделают...
Именно. Вот консультации и советы, в меру знаний и опыта, по ремонту и отделке могу выдать бесплатно.

mishmarin
09.04.2006, 01:08
[QUOTE=Yukki]И ежели кто в Японию поедет на работу или еще как - поведаю о тамошних порядках, чтобы в лужу не сесть (с этим там легко).
А языком владеете?
Очень нужен человек владеющий китайским и японским языком
Со своей стороны могу предложить бесплатные консультации в случае , если мопед или мотоцикл не заводяться .

dammit™
09.04.2006, 01:22
Но, я не понимаю, например, перевод текста, что просто так, за то, что я из ЛВ будете переводить????
Да запросто :)
Я помню как-то печатала девушке с форума (Саша - :) ) приглашения на ее свадьбу. Ну надо человеку, а мне не сложно - принтер дома, от нескольких листов от меня не убудет :)
А Саша две коробки сока принесла.
И приятно мне было очень, но и расстроилась я на самом деле тоже порядком - я же действительно хотела помочь человеку сэкономить в том числе :) И, ей богу, 6 листов цветной печати стОят меньше 2х коробок сока :)

Так что по теме - помогут, и благодарности обязательной и материализованной ЖДАТЬ не будут.
Да и вообще на свете много хорошего и людей замечательных, а уж на ЛВ-то :love:

old_Mary
09.04.2006, 01:32
а я с немецким могу помочь, перевести немного (в зависимости от моей занятости), детское домашнее задание помочь сделать, объяснить.
еще могу по обучению немецкому подсказать, курсы, учебники и т.п.

обращайтесь :)

coaty
09.04.2006, 02:02
Думала думала, чем могу быть полезной. Додумалась!
На роликах могу научить кататься! И помочь подобрать их тоже, вот! :))

Идея
09.04.2006, 02:11
Ой, какой интересный топик, я аж прямо задумалась серьезно - а чем могу быть полезна человечеству :017:
Ну, про карточки уже как-то банально было бы.
По профессии я - психолог-консультант, в контексте топика могу взяться за не очень сложную задачу, доступную для обсуждения в виртуальном варианте (если про безвозмездную помощь). Например, рекомендации по выработке некоторых навыков (общение, самоорганизация, тайм-менеджмент, постановка целей и т.п.). Наверное, смогу предложить пару несложных тестовых методик, в т.ч. по профориентированию. С последующей интерпретацией, ессно.
Насчет пластиковых окон и алюминиевых лоджий - договорюсь на хорошую цену со скидкой, качество работы для ЛВ-цев проконтролирую, пусть даже заочно :)
Располагаю транспортом, правда далеко на нем не езжу (некогда да и не надо особо), но если что - имейте в виду. По Купчино и прилегающим территориям прокачу без вопросов.
Факс у меня есть, кому что разослать - пожалуйста.
Вот, вроде не бесполезный человек получился :)) :))

Igel
09.04.2006, 02:21
А какую помощь Вы можете предложить Литлванцам БЕЗВОЗДМЕЗДНО - т.е. ДАРОМ???

А еще у меня есть карта КЦ "Кей"

Butterfly
09.04.2006, 03:03
Могу проконсультировать по вопросам патентования изобретений и регустрации товарных знаков (они же Торговые марки).Дома есть принтер/сканер/копир, если кому-нибудь что-то понадобится.
Муж может проконсультировать по строительным вопросам, в том числе по электрике.

kalinka
09.04.2006, 04:55
я могу проконсультировать по авиабилетам и дать телефон и волшебную фразу, чтоб вам сделали скидку при покупке.

Yukki
09.04.2006, 05:00
[QUOTE=Yukki]И ежели кто в Японию поедет на работу или еще как - поведаю о тамошних порядках, чтобы в лужу не сесть (с этим там легко).
А языком владеете?
Очень нужен человек владеющий китайским и японским языком
Со своей стороны могу предложить бесплатные консультации в случае , если мопед или мотоцикл не заводяться .
Ох, если бы владела, так бы и написала. Сама я дальше уровня "погода", "природа", "ваше самочувствие" не продвинулась, увы. Я могу быть полезна только в плане "консультаций по поведению". В путеводителях в 50% случаев чушь, простите, написана. Они нас поэтому дикарями считают, хоть, надо отдать должное, это никогда не показывают. А человека с языком и поискать можно. При японском консульстве курсы языковые есть. Там народ тусуется, в том числе и японцы, которые наших интересующихся языку учат. Ну и икебану делать и т.п. Можно там попробовать найти нужного человека. Или у нас в универе на восточном факультете. Есть еще Восточный (так, кажется) институт и гимназия при нем. Если это не перевод классиков их/нашей литературы, то явно справятся. Простите уж, мало от меня проку.

Добрая утра
09.04.2006, 05:52
а я совершенно бесплатно обыграю вас в крестики нолики:fifa:
:))

SvelinA
09.04.2006, 08:07
Диагностика трудностей в обучении, готовности к школе, профориентация (в том числе и для взрослых).

Sarang_Song™
09.04.2006, 10:25
ЭХ, и я внесу свой вкладец. Это, конечно, карты скидочные-разные: ЛЕНТА, ЮНИОР, КРОХА, О-КЕЙ, МАКСИДОМ, КЕЙ, ДИКСИС, СПЕКТР, БАНАНАМАМА И Т.П.
Записать на диск, отсканировать (при большом объеме сканирования приглашу домой и предложу поработать самомтоятельно, ибо деть не позволяет отвлекаться надолго).
Еще могу порекомендовать отличного агента по недвижимости (сами с ней трижды переезжали).
Могу сходить с вами в Маяковку (это библиотека такая!), чтобы вы могли взять на 5 книг и 10 журналов на дом болбшье (мало ли кому к диплому-диссертации надобно, или детке к курсовику-реферату).
Ну и компанию свою и дочуркину могу предложить по-соседски, если кому погулять не с кем (Купчино) :) :)

Nataijal
09.04.2006, 10:35
Ну, карточками со скидкой, в Максидом, например, только у меня там скидка маленькая совсем. Да, вот, еще подарили золотую Рив Гош карту. Могу провести тест психологический бесплатно. Написать чего-нибудь. Послушное дите вместе со своей выгулять. (совсем непослушное меня слушаться, наверное, не будет). Могу детской одежкой поделиться.

Sarang_Song™
09.04.2006, 10:59
Предлагаю создать отдеьный топик по скидочным картам "Требуется скидка", где будем писать, кому какая карта и в каком районе требуется. Вы как?

idelena
09.04.2006, 11:44
В разделе "Тратим деньги" можно такой создать.

А я безвозмездно подсказываю, как пользоваться форумом :)

Sarang_Song™
09.04.2006, 11:57
В разделе "Тратим деньги" можно такой создать.

А я безвозмездно подсказываю, как пользоваться форумом :)

Спасибо! Иду создавать!

NEWSIK
09.04.2006, 21:53
Я помню как-то печатала девушке с форума (Саша - :) ) приглашения на ее свадьбу. Ну надо человеку, а мне не сложно - принтер дома, от нескольких листов от меня не убудет :)
А Саша две коробки сока принесла
офф.
ой, это ж я была :008: :))
а от меня не убудет, если сока коробочку прихватить ;)
ну вот такая у меня искренняя благодарность за то, что люди мне помогают (сок, шоколадка и пр приятные мелочи) ;) :love:

по теме пока ничего предложить не могу, т.к. "лавочка" с билетами на Зенит пока прикрыта :(

Aveta
09.04.2006, 21:58
могу помочь разобраться с испанским и английским языками :)

lute
10.04.2006, 00:05
Я могу позаниматься с детками как логопед-дефектолог. Но лучше к нам в гости, так как у меня самой 3-летний сладкий мальчуган ;) Мужа могу попросить помочь с норвежским языком, в смысле если вдруг перевод понадобится небольшой.

vvvasilisa
10.04.2006, 00:44
Ой, ну и я как логопед-дефектолог могу помочь.

МаХиТо
10.04.2006, 01:38
:)

Любовь
10.04.2006, 02:49
Скоро лето:support: :support: , могу в Феодосии порекомендовать приятную тётечку из частного сектора, и дать её телефончик.:020:
Нам там очень понравилось и условия очень хорошие особенно если ехать с детками.:007:

Yukki
10.04.2006, 02:55
Скоро лето:support: :support: , могу в Феодосии порекомендовать приятную тётечку из частного сектора, и дать её телефончик.:020:
Нам там очень понравилось и условия очень хорошие особенно если ехать с детками.:007:
Хочу телефончик! Пишу в личку.

Строитель
10.04.2006, 04:05
Могу договорится о скидке 20% (+/-) на окна Rehau в "Синди". Это получится входящая цена для магазинов.
В связи с разумно возникающими вопросами о процессе "могу договориться", изложу вкратце :).

Здесь есть три схемы со своими плюсами и минусами:

1. Заказ оформляется документально и финансово с моей организацией. Я, по дилерскому соглашению с заводом, оплачиваю им продукцию. Скидка для Вас составит 20% на стоимость изделий.
(-) Мне не выгодно, т.к. проводя сей договор через себя, должен заложить, хоть какую-то прибыль, которой нет. В комплексе с другими работами это прошло бы легко.

2. Заказ оформляется и финансово и документально прямо с заводом у них в офисе, но с моим появлением там для беседы с решающим вопросы человеком. Скидка 18-20%, в зависимости от его настроения.
(-) Вам необходимо будет подъезжать к ним.

3. Вам обсчитывают заказ, потом я с этим заказом на руках провожу беседу с товарищем. Оплата и договор опять у них же.
(-) Не могу гарантировать получение такой большой скидки. 10% они точно мне отдают по телефону, 15% тоже проходило, но с 20% в таком варианте сложнее.

Мне думается, самая удобная для ЛВ была бы все-таки №2.
В любом случае, Вам необходимо будет сначала, вне зависимости от выбора схемы, вызвать замерщика.

Кому уже отвечал в личке, сравните текст, вроде не напутал :)

SvelinA
10.04.2006, 06:38
Ой! еще перевод с итальянского и обратно

Има
10.04.2006, 12:23
Могу проконсультировать по связям с прессой - поискать новостной повод, подсказать, как лучше написать и разместить ваши пресс-релизы.
Ну и карточки какие-то есть, конечно :)

мятный ликёр
10.04.2006, 12:35
могу проконсультировать по страхованию в разных компаниях города

Vest@
10.04.2006, 13:17
Могу напечатать, отсканировать, откопировать, факс отправить...
Есть карты разные с минимальными скидками.

Everybody lies
10.04.2006, 16:31
а я деньгами(небольшими могу помочь)......может нам кассу взаимопомощи устроить......я серьезно....может кому-то на машину не хватает-зарабатывать долго....вот м ы и скинемся......хоть по 200-500р....для нас мелочь,а человеку помощь..........а если 100 человекда по 200 рублей....каждый из нас даже и не почувствует а в целом большая сумма наберется.....

annatel
10.04.2006, 16:38
Мне не хватает на машину:)) около 2х тысяч долларов:)) уже можно начинать скидываться:)).
Надо бы завести расчетный счет:)) Шутка.
А если серьезно , то если я и захочу помочь деньгами, то уж никак не человеку который на машину копит, тут люди есть которым одежду для малышей не купить:(

Everybody lies
10.04.2006, 16:42
ну кому что...а я лично помогла бы вам и на машину собрать....правда не 2 000 долларов....а рублей 300 дала бы леко...только они вам погоды не сделают....если кто-то подключится......то можно обсудить....

Lulu666
10.04.2006, 17:03
Да??? А может быть мне помогут на отпуск подкопить??? 10 000 руб спасли бы "мать русской демократии" :)

MyMy
10.04.2006, 17:06
Как большинство тут ломаю голову о своей причастности ко всеобщему благу.

1. Могу настроение поднять хорошим людям;)

2. На машине в Выборгско-Калининском районе кому-нибудь подсобить. Особенно, если по пути:)

3. Материальная часть:)) . Знаю волшебные слова, которые помогут по оптовой цене со склада Nafft-у (Naxxai) - это аэробно-жизненная одежда - приобресть. Скажу их тем, кто знает толк.
ЗЫ: заранее всех предупреждаю, что выгоды с этого абсолютно не имею. Рекламой не считать:)

Lulu666
10.04.2006, 17:12
Настя!!!Возьми меня как нибудь в Ленту..а то у меня скоро юбилей...надоть затариться ....

Everybody lies
10.04.2006, 17:12
проще простого(про отпуск)...ну что такое 10 000р.....для ЛВ?

MyMy
10.04.2006, 17:20
Настя!!!Возьми меня как нибудь в Ленту..а то у меня скоро юбилей...надоть затариться ....
Легко! У меня у самой юбилей на днях...:fifa: Предлагаю Метро и О"Кей на выбор:) А забрать тебя с покупками от Ленты в назначенное время - да не вопрос. Давай в личке договоримся, а то жаль такой информативный топик, зафлудим весь...;)

Да, по теме: кому в Метро на Богатырском надо попасть - обращайтесь.

annatel
10.04.2006, 19:15
Боюсь никто не подключится:( Ну что за жизнь.......:(

Obla4ko
10.04.2006, 19:26
Могу дать советы по недвижи мости,приватизация,покупка,продажа.Совет по оценке антикварных вещей.Также могу выполнить разовые поручения.Ирина.

MyMy
10.04.2006, 21:05
Мне не хватает на машину:)) около 2х тысяч долларов:)) уже можно начинать скидываться:))(
Надо вопрос по-другому поставить: например, по частям машину собрать:)) Это будет чудо, а не машина, очень индивидуальная:love:

ЗЫ: одному хорошему человеку так комп собрали....с миру по нитке - летает:008:

лия
10.04.2006, 21:29
а я- медсестра, если что обращайтесь! что в моей власти, сделаю.

xStream
10.04.2006, 21:43
А есть тут нотариус, который безвозмездно доверенность сделает? Стоит это, конечно, недорого - от 200 руб. Но у нас щас с деньгами совсем туго, даже 200 для нас много на данный момент :(
Заранее спасибо!

Yukki
10.04.2006, 22:36
А есть ли нотариус вообще? Который мог бы сделать разрешение на вывоз ребенка заграницу. Не бесплатно, но грамотно и без очереди? Зашла в нотариальную контору, а там очередища...

dammit™
10.04.2006, 22:50
На Восстания, 6 СТОЛЬКО нотариусов, что я ни разу в очереди не сидела...

Sarang_Song™
10.04.2006, 23:13
На Восстания, 6 СТОЛЬКО нотариусов, что я ни разу в очереди не сидела...

Ну не знаю, там и народу всегда туча! Я сидела в очереди и не раз. Возможно, по разным вопросам там разный порядок приема и разные нотариусы? Мы по недвижимости обращались.