PDA

Просмотр полной версии : ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Фрёкен Бокк
01.09.2010, 22:53
Девочки!подскажите платный садик ближайший к м.Парнас(или не далеко в том же районе)!

"Карусель" недалеко, у них 4 площадки и все в Выборгском районе.

SOFIT
02.09.2010, 00:39
Вот и я с тем же вопросом, но никто никогда не отвечал, а жаль.......
В 99 саду на Байкова есть коммерческие группы от Карлсона - 9 тыс в мес

SOFIT
05.09.2010, 19:33
Девочки, отлопатила более 25 страниц. Сил больше нет, да и времени.

Порекомендуйте, по опыту, в районе м. Гражданский или Академическая хороший ЧДС или центр развития с группами неполного дня.

Кто что знает про "РАСТУ" на Академке, "ЦВЕТЫ ЖИЗНИ" на Брянцева и "ПЧЕЛКА" на Гражданском, 88????

Очень надо. Спасибо.

Evochka
09.09.2010, 22:57
Вчера случайно узнала, что на Ординарной будет новый ч/сад "Апельсин". У них скидка 50% на первые 2 месяца. Но и стоимость 25 тыщ/мес:010:
Слышала отзыв мамы, котора яходила на знакомство с садом и руководсмтов - в восторге.
Меня лично цена останавливает... Если кого-то не пугает цена, у них есть сайт апельсино.сом

Спасибо за эту ссылку! :) Мы сегодня там были! Восторг разделяю, это действительно отличный сад. Очень доброжелательное и позитивное отношение к детям и у детей между собой. Все сотрудники очень активные и чувствуется, что делают одно благое дело! Доча пришла и пока я общалась с руководителями и воспитателями она полностью влилась в коллектив (нам 3 года и она абсолютно домашний ребенок) и уже пошла и на занятия, и кушать фрукты. Вообщем пришлось остаться с детьми на пргулку, потому что уходить не хотела ни в какую!
Варианты оплаты разные, потому как три варианта посещения: с 9 до 13, с 9 до 17-30, с 8 до 20-00. Оплата 15 тр, 20 тр и 25 тр соответственно. Нас устравает второй вариант, так что мы идем с завтрашнего дня. Позже напишу небольшой отчетик, если кому интересно!

Елена Нежельская
10.09.2010, 01:33
Спасибо за эту ссылку! :) Мы сегодня там были! Восторг разделяю, это действительно отличный сад. Очень доброжелательное и позитивное отношение к детям и у детей между собой. Все сотрудники очень активные и чувствуется, что делают одно благое дело! Доча пришла и пока я общалась с руководителями и воспитателями она полностью влилась в коллектив (нам 3 года и она абсолютно домашний ребенок) и уже пошла и на занятия, и кушать фрукты. Вообщем пришлось остаться с детьми на пргулку, потому что уходить не хотела ни в какую!
Варианты оплаты разные, потому как три варианта посещения: с 9 до 13, с 9 до 17-30, с 8 до 20-00. Оплата 15 тр, 20 тр и 25 тр соответственно. Нас устравает второй вариант, так что мы идем с завтрашнего дня. Позже напишу небольшой отчетик, если кому интересно!

а ссылка какая нибудь есть?или поделитесь контактами

Шена
10.09.2010, 12:43
Девочки, кто знает про сад "Золотая Рыбка" не на Долгоозерной , а на Гакклевской д.33 корп.2-это тоже частный сад ?
лучше площадки я не видела, закрытая территория.
кто-нибудь знает о нем ???

Evochka
10.09.2010, 13:41
а ссылка какая нибудь есть?или поделитесь контактами

www.apelsino.com кажется так... Там есть вся инфа в разделе Контакты.

Елена Нежельская
10.09.2010, 15:07
спасибо

poema2
15.09.2010, 02:45
В 99 саду на Байкова есть коммерческие группы от Карлсона - 9 тыс в мес

а это где? оч интересны коммерческие группы при ГОС садах в выборгском районе? есть такие?

margaritka-ritka
16.09.2010, 18:41
Мы туда ходим, во Взмах, 30000 стоимость+вступительный взнос
Вот меня тоже взмах интересует... 30 т.р. - это месяц? а сколько же тогда у них стоит школа?

SOFIT
16.09.2010, 19:18
а это где? оч интересны коммерческие группы при ГОС садах в выборгском районе? есть такие?
99 сад на Байкова (недалеко от роддома на Вавиловых). Про группу можно на сайте Карлсона или по их телефонам. Туда через РОНО надо все равно. Сад с бассейном. Заведующая вменяемая, гоняет всех. Адрес сада тоже в сети можно найти.

SOFIT
16.09.2010, 19:22
Девочки, кто что может про Умный малыш написать? Если не трудно в личку, пожалуйста. Заранее благодарна.

Evochka
17.09.2010, 17:48
Спасибо за эту ссылку! :) Мы сегодня там были! Восторг разделяю, это действительно отличный сад. Очень доброжелательное и позитивное отношение к детям и у детей между собой. Все сотрудники очень активные и чувствуется, что делают одно благое дело! Доча пришла и пока я общалась с руководителями и воспитателями она полностью влилась в коллектив (нам 3 года и она абсолютно домашний ребенок) и уже пошла и на занятия, и кушать фрукты. Вообщем пришлось остаться с детьми на пргулку, потому что уходить не хотела ни в какую!
Варианты оплаты разные, потому как три варианта посещения: с 9 до 13, с 9 до 17-30, с 8 до 20-00. Оплата 15 тр, 20 тр и 25 тр соответственно. Нас устравает второй вариант, так что мы идем с завтрашнего дня. Позже напишу небольшой отчетик, если кому интересно!
Написала свой отчет про Апльсин вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3170043

Your Majesty
17.09.2010, 17:56
Девочки, кто знает про сад "Золотая Рыбка" не на Долгоозерной , а на Гакклевской д.33 корп.2-это тоже частный сад ?
лучше площадки я не видела, закрытая территория.
кто-нибудь знает о нем ???

У них одна директор (заведующая), поэтому, они оба ЗР.
Но на Гаккелевской гос. сад. №62.

Шена
17.09.2010, 22:35
У них одна директор (заведующая), поэтому, они оба ЗР.
Но на Гаккелевской гос. сад. №62.

Очень впечатляет этот садик,его территория, интересно , а коммерческие группы там есть ?

Your Majesty
17.09.2010, 23:08
Очень впечатляет этот садик,его территория, интересно , а коммерческие группы там есть ?

Да, впечатляет. Но "кадры решают все", поэтому мы передумали туда идти и пошли на Долгоозерную.

У сада №62 есть свой топик на ЛВ. Почитайте, посмотрите.
Я ходила туда, смотрела, разговаривала. Но....

Шена
18.09.2010, 14:27
Да, впечатляет. Но "кадры решают все", поэтому мы передумали туда идти и пошли на Долгоозерную.

У сада №62 есть свой топик на ЛВ. Почитайте, посмотрите.
Я ходила туда, смотрела, разговаривала. Но....

спасибо, буду изучать.

ireny
20.09.2010, 15:03
Девочки, подскажите, плиз, а около метро Рыбацкое какие нибудь частные-домашние детсады имеются?

sowerex
22.09.2010, 17:34
Прекрасная няня
8 905 211-01-82
Рыбацкий пр.

ireny
22.09.2010, 19:00
Прекрасная няня
8 905 211-01-82
Рыбацкий пр.

Пасиб:flower:

luxe
24.09.2010, 13:30
Тоже ходим в Апельсин. Осторожно присоединяюсь к положительному отзыву. Отдельный плюс в том, что сад только открылся - все новое, еще нет каких-то устоявшихся правил. Отношение отличное, еда тоже вроде ничего. По крайней мере, дети не жалуются.
Главное, чтобы дальше все было также, тогда поиск лучшего детского сада можно будет считать успешным.

МамаМася
24.09.2010, 14:18
Здесь можно посмотреть
http://www.progulochka.ru/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=3775&Itemid=99999999

а есть отзывы, кто туда ходит? Это новый сад что ли?

ireny
24.09.2010, 15:05
а есть отзывы, кто туда ходит? Это новый сад что ли?

Это вообще инфа по детским садам, и частным в том числе

viktoria_zvereva
24.09.2010, 15:40
Девочки а есть что-нибудь приличное в центре в районе 5углов??????? нужны ясли частные

МамаМася
24.09.2010, 15:53
Это вообще инфа по детским садам, и частным в том числе

не поняла ответа: то есть просто перечисление садов по районам? Вроде тема звучит сады супер-пупер сады .?Хотела поподробнее узнать кто в него ходит ?

МамаМася
24.09.2010, 20:09
А как там кормят? Заказывают?

poema2
24.09.2010, 22:51
А как там кормят? Заказывают?

о каком саде речь?

МамаМася
25.09.2010, 00:24
про "Весёлые зайчики" на Ленинском проспекте 81

Марусенька
25.09.2010, 18:56
Пробуем ходить сюда http://www.educate.ru/index.php?cat=4 ,в пятницу ходила моя дочка со своей подружкой первый раз.
Бытовые условия приличные,хорошая территория,не совсем поняла ситуацию с расписанием занятий,как-то мало их,но вроде у них будет дополнительные предметы за отдельную плату.Стоит не дорого для частного сада,в районе 16000,вступительного взноса нет.

ruslanaspb
27.09.2010, 14:22
Очень приятно читать тёплые слова о нашем клубе.Мы всю душу вкладываем в наших деток, чтобы они ходили к нам с удовольствием:0076:

Marija-Ilja
28.09.2010, 19:19
а кто нибудь, что- нибудь может сказать про детский сад с бассейном "ЗДОРОВЬЕ" на ленинском 155?

Марусенька
07.10.2010, 11:51
Пробовали в "Здоровье" отправить дочку,2 года назад,не заладилось((,из двух месяцев отходила 7 дней,остальные болела.
В тот год пришла новая заведующая,был организационный бардак,по словам одной из воспитательниц,сказавшей мне это,когда я ей озвучила про наш уход из сада.
Запомнился момент,когда пришла забирать дочку,детки были на обеде я поднялась к столовой,и с лестницы услышала как кричит повар,что-то типа "я готовлю,а они не жрут".
Но прошло два года,наверное многое изменилось уже..
Бытовые условия у них неплохие очень и территория нормальная.

Svetulya
07.10.2010, 15:20
Уважаемые мамы.
Нашла свой отзыв тут об д\с "Островок".
Он написан мною достаточно давно и с тех пор многое изменилось...
Из Островка мы ушли, отходив туда год... и ушли с негативными эмоциями.
Если кого-то интересуют комментарии по нашему уходу- добро пожаловать.Пишите в личку, отвечу всем. С удовольствием поделюсь информацией.
Теперь мы ходим (правда, пока только начали) в "Карусель".
По всем параметрам этот сад кардинально отличается от предыдущего, я бы даже сказала, что это небо и земля.
Также я в августе месяце провела серъёзный рейд по частным садам выборгского района. Тут тоже могу кое-чем поделиться...
Извините, что не пишу здесь всю инфу сразу, просто нет времени. Лучше все детали в разговоре.
Всем удачи в выборе сада, и главное- берегите время своих малышей.Детство уходит очень быстро, и очень жалко тратить это время на удовлетворение амбиций других людей...

Оля МУРРК
07.10.2010, 16:06
Садик "Утенок". Есть группа в контакте. Хороший садеще и спектакли детские ставят.

Эники
12.10.2010, 18:21
ДЕвушки,приподниму тему-кто нибудь ходит в ЭРУДИТ на Комендане или в Крошкин Дом на Королева в группы неполного дня,как там???

yanochka19
13.10.2010, 15:55
Всем привет, вот занялась поисками дет сада, для своей дочурки, нам сейчас 11 мес, почитала все, но про свой район Фрунзенский,нашла только ,антошка на славе и эпиграфф!! живем на турку.

может кто-нибудь еще что-то подскажет????

МариукаВасильна
14.10.2010, 01:01
а кто-нибудь был в Порошкино в саду??

Свента
14.10.2010, 01:31
Не осилила весь топ, но знаю такой детский сад частный. Называется "Кот учёный"
Кто-нибудь есть от туда?

+ 1
Тоже интересует частный садик "Кот ученый" на Якорной ул.

Olg@
20.10.2010, 19:01
Здравствуйте,девочки, подскажите, плиз, неплохой детсад или центр развития на ВО, ближе к метро Приморская.Кроме Британского.Нам 2г. Какие группы там есть (полный и неполный день). Чем заняты. Музыка, рисование, танцы... что? Еда?Спасибо.
А реально ли в этом году попасть в обычный садик, как вы считаете?

Olg@
21.10.2010, 10:48
Подниму тему, жду ответа))

Мамаситта
21.10.2010, 13:58
мне нравится садик на академке, там есть много развивающих занятий, детей мало и каждому находят свой подход, чтобы разговорить и "растормошить" деток) называется Кенгуренок.

просто к слову, я лично ходила в школу Взмах на ленинском и знаю как там в садике с детьми занимаются! там отличный подход -владельцы профессиональные психологи!

Фрёкен Бокк
25.10.2010, 16:16
а кто-нибудь был в Порошкино в саду??

Порошкино где-то хвалили, там же и школа есть,и в красивом месте находится.Но он по-моему Вольдорфский.Отзывы хорошие,в прошлом году народу было маловато.В этом-не знаю.

Lucky_orange
25.10.2010, 17:42
Девушки, подскажите пожалуйста что-нибудь о частных садиках в центральном районе...Лиговский...Невский пр...в их округе..

Вихрик
25.10.2010, 20:47
Девушки, подскажите пожалуйста что-нибудь о частных садиках в центральном районе...Лиговский...Невский пр...в их округе..
Мы ходим во Взмах, на 10-ю Советскую:)
http://www.vzmakh.ru/center/

Вихрик
25.10.2010, 20:49
Подниму тему, жду ответа))
держите, это Вам:)

http://www.vzmakh.ru/sea/index.html

но сами мы ходим в филиал на 10-й Советской

травушка-муравушка
26.10.2010, 00:36
Всем удачи в выборе сада, и главное- берегите время своих малышей.Детство уходит очень быстро, и очень жалко тратить это время на удовлетворение амбиций других людей...

как хорошо вы это сказали!!:flower:
мы тут тоже нарвались на оооооочень "добрую тетю" в лице воспитателя...:( сердце сжимается, что не разглядела всей картины сразу...
причем, сад не плохой, простой человеческий фактор сыграл.

Мамаситта
02.11.2010, 18:25
да, взмах очень хорошее место. я туда не вожу, ноя училась во взмахе)

*Радость*
02.11.2010, 18:33
Здравствуйте,девочки, подскажите, плиз, неплохой детсад или центр развития на ВО, ближе к метро Приморская.Кроме Британского.Нам 2г. Какие группы там есть (полный и неполный день). Чем заняты. Музыка, рисование, танцы... что? Еда?Спасибо.
А реально ли в этом году попасть в обычный садик, как вы считаете?

Мир детсва (на КИМа) - есть прикрепленный топик у них здесь, на ЛВ,
Взмах (в Морском каскаде) - топика нет, и родителей, которые водят в этот филиал я тоже не нашла (правда спрашивала в прошлом году),
Бенедикт скул (при территориально в школе № 2) - это не Аспект, который вы назвали британским.

Самый бюджетный вариант - Бенедикт. А самый привлекательный, на мой взгляд, Мир детства.

Nat-law
02.11.2010, 20:40
Девушки.
в домашнем детском саду "Доброград" (по монтессори системе) в Купчино есть 1 свободное место в старшей группе.
возраст с 2,10-4 года

январь
04.11.2010, 17:14
Мир детсва (на КИМа) - есть прикрепленный топик у них здесь, на ЛВ,
Взмах (в Морском каскаде) - топика нет, и родителей, которые водят в этот филиал я тоже не нашла (правда спрашивала в прошлом году),
Бенедикт скул (при территориально в школе № 2) - это не Аспект, который вы назвали британским.

Самый бюджетный вариант - Бенедикт. А самый привлекательный, на мой взгляд, Мир детства.

есть еще вроде человечек и изюминка, про них ничего не скажете? почему мир детства самый привлекательный? расскажите пожалуйста. Сейчас ходим в аспект, не нравится абсолютно, ужас а не сад, ищу куда переходить:005:

mamacita
06.11.2010, 12:37
"Амиго" на Фонтанке. супер-пупер :) приходящие педагоги помимо двух воспитателей (ушу, испанский, капоэйра, музыка, театр и пр.), домашняя еда, замечательная атмосфера

*Радость*
08.11.2010, 11:53
есть еще вроде человечек и изюминка, про них ничего не скажете? почему мир детства самый привлекательный? расскажите пожалуйста. Сейчас ходим в аспект, не нравится абсолютно, ужас а не сад, ищу куда переходить:005:

Ого как, а тут Аспект воспевали..... Я тоже отрицательные отзывы слышала, причем от людей, которых на форуме нет.

Я объезжала детские сады и выводы делала по собственному восприятию, так что они могут не совпадать с выводами других.
В Мире Детства мне понравилось, что есть отдельная площадка, помещения тоже достаточно, запах пищи чувствовался, но его не назвать неприятным. Детки выглядели вполне счастливыми. Админимтратор показала мне помещения, сказала, что много занятий. Вопитатели, если честно, показались мне очень заурядными. На прогулке покрикивали на детей. Но идеала, я поняла, все равно не найти.

Про Бенедикт мне рассказала мамочка у которой там ребенок. Она довольна прежде всего атмосферой этого сада.

В Человечек я не заезжала, т.к. нам в той части ВО не удобно возить.
В Изюминке не была тоже.

Klio
08.11.2010, 19:50
Добрый вечер!
А кто-нибудь слышал о частном садике Николин двор в Пушкине? Очень хочется отзывов. Почему-то нет никакой информации о нём в инете.

annmm
08.11.2010, 21:54
а кто нибудь, что- нибудь может сказать про детский сад с бассейном "ЗДОРОВЬЕ" на ленинском 155?

Мы ходим в Здоровье,пошли с этого года,ребенку 3 года,очень навиться,проситься даже в выходной день,еще ни разу не болели.Тьфу,тьфу.

Marissa Piano
15.11.2010, 23:53
Здравствуйте, извиняюсь, но совсем эту времени прочитать всю тему. Через год хотим пойти с детский сад. Ищем хороший частный садик на Петроградской/ на Крестовском острове/В.О., кто что может посоветовать для рассмотрения?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Mama koshka
16.11.2010, 12:40
Позвоните в Симбу они открыли на Петроградке садик на полный день.

Lisica
16.11.2010, 15:44
А кто нибудь что то может сказать о минисаде Эрудит на Дачном?

KatrinCat
28.11.2010, 23:23
Девочки! Помогите найти частный детсад возле м. Звездная, малышу около годика.

NOVAK
29.11.2010, 01:25
Здравствуйте, извиняюсь, но совсем эту времени прочитать всю тему. Через год хотим пойти с детский сад. Ищем хороший частный садик на Петроградской/ на Крестовском острове/В.О., кто что может посоветовать для рассмотрения?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Моя подруга очень хвалит "Апельсин " на петроградке.Говорит там директор просто фанат ,в хорошом смысле , своего дела.А мы ходим в "Аспект " на Ваське - тоже очень нравиться. Там в младшей группе очень хорошие воспитатели \4 человека \.

мороз22
02.12.2010, 02:15
послушаю

Your Majesty
02.12.2010, 09:56
Девушки, хочу обратить ваше внимание, что можно оплачивать детский сад из материнского капитала. :ded: Я в процессе оформления, но все реально!

Mama_Mishi
03.12.2010, 01:21
Подруга водит ребенка в хороший домашний мини-садик, где вашего пупса встретят улыбкой, накормят, умоют...в общем всё как дома, только куча развивающих занятий и куча преподов, любые уступки по оплате, любое время посещения... Чудесная группа!!! Находится в Приморском р-не на Шуваловском, если что поточнее узнаю где.

Почему у нас такого нет:(, ходим в обыкновенный сад.

sowm
03.12.2010, 02:21
Чудесная группа!!! Находится в Приморском р-не на Шуваловском, если что поточнее узнаю где.

Узнайте, пожалуйста. И сколько стоит, если можно.:flower:

Mama_Mishi
03.12.2010, 11:21
Ок, узнала. В личку напишу.

@Parto~Feliz@
04.12.2010, 01:49
только начинаю читать топик, если кто може помочь информацией о платных садиках (или платных группах полного дня) ХОРОШИХ в Красногв.р-не или Невском р-не (правый берег) буду очень признательна

МамАнечка
04.12.2010, 14:17
В Монтессори-садике на пр.Науки (около м.Академическая) есть свободные места. Там всего одна группа для 20-ти детей от 3х до 6ти лет. С детьми одновременно работают 3 воспитателя. Я туда вожу старшего сына - очень довольна :))

(Садик - это одна из площадок Монтессори школы Михайловой)

@Parto~Feliz@
04.12.2010, 15:09
В Монтессори-садике на пр.Науки (около м.Академическая) есть свободные места. Там всего одна группа для 20-ти детей от 3х до 6ти лет. С детьми одновременно работают 3 воспитателя. Я туда вожу старшего сына - очень довольна :))

(Садик - это одна из площадок Монтессори школы Михайловой)

а сколько стоит и со скольки до скольки занятия?
кормят?

liksi
04.12.2010, 15:12
только начинаю читать топик, если кто може помочь информацией о платных садиках (или платных группах полного дня) ХОРОШИХ в Красногв.р-не или Невском р-не (правый берег) буду очень признательна

Посмотрите здесь (частные садики по районам) http://vkontakte.ru/club21598233,
может пригодится;)

@Parto~Feliz@
04.12.2010, 15:14
Посмотрите здесь (частные садики по районам) http://vkontakte.ru/club21598233,
может пригодится;)

большое спасибо!!! :flower:

Эники
12.12.2010, 19:23
Девушки, хочу обратить ваше внимание, что можно оплачивать детский сад из материнского капитала. :ded: Я в процессе оформления, но все реально!

крутоооо!!! это тоже в пенсионный надо по этому вопросу?

Kristy_
12.12.2010, 22:11
Я все с Гармонией. Уж очень она мне нравится:). С Нового года открывается группа полного дня. Мы записались. Хороший сад, судя по группе неполного дня - полного должна быть тоже очень даже ничего.

Your Majesty
12.12.2010, 22:16
крутоооо!!! это тоже в пенсионный надо по этому вопросу?

Ага.

Значит так: Я получила сертификат и пошла писать заявление. Нужно: договор на ваше имя, Лицензия, сертификат (на капитал), паспорт, св-ва о рождении детей, СНИЛС.

Меня просили донести (пока не приняли заявление) Гос. аккредитацию, т.к. наш сад не сад по докам, а лицей, и в договоре указать доп. пунк либо заключить доп. соглашение на оплату сразу какой-то большой суммы. Т.е они не платят регулярно. Нужно посчитать за период, за год, например.

Опять поеду на этой недели.

Your Majesty
12.12.2010, 22:17
Я все с Гармонией. Уж очень она мне нравится:). С Нового года открывается группа полного дня. Мы записались. Хороший сад, судя по группе неполного дня - полного должна быть тоже очень даже ничего.

А где они находятся?

fly75
12.12.2010, 22:23
В Монтессори-садике на пр.Науки (около м.Академическая) есть свободные места. Там всего одна группа для 20-ти детей от 3х до 6ти лет. С детьми одновременно работают 3 воспитателя. Я туда вожу старшего сына - очень довольна :))

(Садик - это одна из площадок Монтессори школы Михайловой)и мне интересно: полный день? сколько стоит?

fly75
12.12.2010, 22:24
Может кто подскажет: ищу в Выборгском-Калининском р-не с февраля садик на полный день. Сейчас ходим в Карусель (Выб.р-н) в группу неполного дня. Перешли бы на другую площадку на полный день, так у них мест нет(((

Ольга_Р
13.12.2010, 18:01
Ага.

Значит так: Я получила сертификат и пошла писать заявление. Нужно: договор на ваше имя, Лицензия, сертификат (на капитал), паспорт, св-ва о рождении детей, СНИЛС.

Меня просили донести (пока не приняли заявление) Гос. аккредитацию, т.к. наш сад не сад по докам, а лицей, и в договоре указать доп. пунк либо заключить доп. соглашение на оплату сразу какой-то большой суммы. Т.е они не платят регулярно. Нужно посчитать за период, за год, например.

Опять поеду на этой недели.

Скажите, а частный сад можно оплачивать по сертификату?

sowm
13.12.2010, 18:39
Скажите, а частный сад можно оплачивать по сертификату?
Если у него есть лицензия и государственная аккредитация именно как детского сада. (чего почти никогда не бывает...) У нас доп занятия (платные) ведутся от имени НДОУ. Так мне не разрешили оплачивать из мат. капитала.:005:

Kristy_
13.12.2010, 19:47
А где они находятся?
Камышовая 38 корп 1. Посмотрите здесь (http://harmony-center.ru). Это их сайт, там есть карта, как попасть.

poema2
13.12.2010, 22:21
Может кто подскажет: ищу в Выборгском-Калининском р-не с февраля садик на полный день. Сейчас ходим в Карусель (Выб.р-н) в группу неполного дня. Перешли бы на другую площадку на полный день, так у них мест нет(((

а вы в какой группе?мы тоже ходим туда. мы в лучиках.

fly75
13.12.2010, 22:23
а вы в какой группе?мы тоже ходим туда. мы в лучиках.
мы ходим по пн, ср и пт. До декабря были в Чебурашке(вт, чт, сб). А вы наверное каждый день?

masha8
13.12.2010, 22:38
Скажите, пожалуйста, а какова ориентировочная стоимость пребывания ребенка в д.с. "Взмах"?
Спасибо.

RASHIDA
13.12.2010, 23:24
Скажите, пожалуйста, а какова ориентировочная стоимость пребывания ребенка в д.с. "Взмах"?
Спасибо.

Взмах-центр на 10 Советской 4-6 - 32000/мес+ вступительный 1500е

poema2
13.12.2010, 23:26
мы ходим по пн, ср и пт. До декабря были в Чебурашке(вт, чт, сб). А вы наверное каждый день?

нет не каждый. тоже пон , среда, пятн. вы на Композиторов?

fly75
14.12.2010, 00:49
нет не каждый. тоже пон , среда, пятн. вы на Композиторов?
не, на Художников. А вы?

poema2
14.12.2010, 01:31
не, на Художников. А вы?

на Композиторов. Вы довольны?А куда вы хотели на целый день?На Ж Егоровой?

fly75
14.12.2010, 01:41
на Композиторов. Вы довольны?А куда вы хотели на целый день?На Ж Егоровой?я довольна! и сын тоже :))
Да, на Ж.егоровой. Но там глухо:005: И цена не очень велика, 20 тыс. Дороже не потянуть. Может что подскажете? мне надо уже вот-вот, в идеале с февраля.

ХЛИВКИЙ ШОРЕК
14.12.2010, 13:10
Камышовая 38 корп 1. Посмотрите здесь (http://harmony-center.ru). Это их сайт, там есть карта, как попасть.

не подскажете, сколько стоит пребывание в группе полного дня? на сайте инфо только по занятиям...

ХЛИВКИЙ ШОРЕК
14.12.2010, 13:11
Может кто подскажет: ищу в Выборгском-Калининском р-не с февраля садик на полный день. Сейчас ходим в Карусель (Выб.р-н) в группу неполного дня. Перешли бы на другую площадку на полный день, так у них мест нет(((

а где находится Карусель? присматриваюсь...скоро тоже нужно отдавать будет

Жаклет
14.12.2010, 15:54
Взмах-центр на 10 Советской 4-6 - 32000/мес+ вступительный 1500е

я упала:010:

Kristy_
14.12.2010, 16:08
не подскажете, сколько стоит пребывание в группе полного дня? на сайте инфо только по занятиям...
Подскажу. На сайте есть, но в другом месте. Надо им сказать, чтобы поменяли:). С 8 до 20 у них 18000р. Но можно и с 8 до 16, и с 8 до 18. Это вроде 12000 и 15000 соответственно. Точно не помню.

Natasha1968
15.12.2010, 11:45
Мы ходили в сад "Дар", мне очень понравилось, группы маленькие, все приветливые. На прогулке воспитатели гуляют с детьми, а не болтают друг с другом. Много интересных занятий. Находится на парке Победы.

Шитик
15.12.2010, 12:23
только начинаю читать топик, если кто може помочь информацией о платных садиках (или платных группах полного дня) ХОРОШИХ в Красногв.р-не или Невском р-не (правый берег) буду очень признательна

Не знаю, насколько Вам интересно Воейково, мы второй год ходим в группу неполного дня в садик "Вундеркинд". У них большой коттедж на своем участке, достраивается бассейн, почти готов зал для музыкальных занятий и танцев. Детей там совсем мало, возможны любые варианты, как полный, так и неполный день, да и просто занятия. Отношение к детям просто отличное, персонал очень приятный.

izvestnokto
15.12.2010, 13:13
А кто-нибудь ходит в Монтессори школу Михайловой на полный день??;)

Мы ходим туда по субботам на занятия, нас пока всё устраивает, но я наблюдала группу детей (лет5-7), они вышли с занятия на обед. Ели макароны с сыром. Это было единственным блюдом... :005: Не даю оценок, просто, как информация к размышлению. Это было на Пархоменко.

Shapochka
15.12.2010, 15:50
+ 1
Тоже интересует частный садик "Кот ученый" на Якорной ул.
Мы ходим в "Кот ученый". Всем довольны. К детям очень внимательны. Много занятий. Раз в месяц приходит психолог. Логопед каждый день. Она же и воспитатель. Нам сейчас 2,2г., а мы уже английский изучаем :))) Ценник сейчас 23000р.
Если есть вопросы, спрашивайте.

Фрёкен Бокк
16.12.2010, 00:47
а где находится Карусель? присматриваюсь...скоро тоже нужно отдавать будет

У Карусели 4 площадки.Если вы совсем маленькие,то на Художников 15,корпус 4.Там берут с 2х лет.Есть утренние и вечерние группы (на несколько часов).Мы тоже туда ходим. Кстати,недавно слышала разговор директора Карусели с мамочкой,которая хочет оплачивать материнским капиталом.Директор ей разрешила.Тут как раз был про это вопрос.Директор сказала,что у Карусели все документы впорядке,только эту оплату нужно оформлять заранее за 2-3 месяца.

МАРСА
16.12.2010, 01:21
Мы ходим туда по субботам на занятия, нас пока всё устраивает, но я наблюдала группу детей (лет5-7), они вышли с занятия на обед. Ели макароны с сыром. Это было единственным блюдом... :005: Не даю оценок, просто, как информация к размышлению. Это было на Пархоменко.

А вы поинтересовались бы еще на чем дети спят. Покрайней мере, в прошлом году для спящих детей они предлагали маты в той же комнате, где и неспящие дети играют. Т. е. как такого тихого часа нет. А уж те кто спит- дают мат. Так было, можнт сейчас по другому. Питание не понравилось. Видела полдник, как то не гуд. Да и проходная комната для еды.

izvestnokto
17.12.2010, 15:12
А вы поинтересовались бы еще на чем дети спят. Покрайней мере, в прошлом году для спящих детей они предлагали маты в той же комнате, где и неспящие дети играют. Т. е. как такого тихого часа нет. А уж те кто спит- дают мат. Так было, можнт сейчас по другому. Питание не понравилось. Видела полдник, как то не гуд. Да и проходная комната для еды.

Дда... мы как-то и не рассматриваем их как сад, просто вопрос был, я ответила, что видела. В общем-то МШМ и позиционируется больше как школа, нежели сад, т.е. они, по-моему, и не претендубт на место с хорошим уходом-питанием... Однако, маты - это сильно :005:

izvestnokto
17.12.2010, 17:10
Тоже ходим в Апельсин. Осторожно присоединяюсь к положительному отзыву. Отдельный плюс в том, что сад только открылся - все новое, еще нет каких-то устоявшихся правил. Отношение отличное, еда тоже вроде ничего. По крайней мере, дети не жалуются.
Главное, чтобы дальше все было также, тогда поиск лучшего детского сада можно будет считать успешным.

Пожалуйста, расскажите, как вам ходиться? Меня очень волнует вопрос заболевших детей в группе (сопли-кашель без температуры), допускаются ли такие детки в группу? И есть ли в Апельсине врач или м-сестра постоянно?

izvestnokto
17.12.2010, 17:16
Спасибо за эту ссылку! :) Мы сегодня там были! Восторг разделяю, это действительно отличный сад. Очень доброжелательное и позитивное отношение к детям и у детей между собой. Все сотрудники очень активные и чувствуется, что делают одно благое дело! Доча пришла и пока я общалась с руководителями и воспитателями она полностью влилась в коллектив (нам 3 года и она абсолютно домашний ребенок) и уже пошла и на занятия, и кушать фрукты. Вообщем пришлось остаться с детьми на пргулку, потому что уходить не хотела ни в какую!
Варианты оплаты разные, потому как три варианта посещения: с 9 до 13, с 9 до 17-30, с 8 до 20-00. Оплата 15 тр, 20 тр и 25 тр соответственно. Нас устравает второй вариант, так что мы идем с завтрашнего дня. Позже напишу небольшой отчетик, если кому интересно!

Я нашла ваш подробный отчет в отдельной теме про начало хождения в Апельсин, пожалуйста, расскажите, как вам ходиться? Меня очень волнует вопрос заболевших детей в группе (сопли-кашель без температуры), допускаются ли такие детки в группу? И есть ли в Апельсине врач или м-сестра постоянно?

орлица-мать
17.01.2011, 22:02
Что то уплыла темка, подниму.) :support:Прошло уже почти два года, как я занялась поиском садика, пока искали, словили много негатива), старожилы помнят мои возмущения))))). Остановились на замечательном садике,с чуткими , душевными воспитательницами, отличными уловиями и оооочень доброжелательной атмосферой.Я, достаточно придирчивый человек;):)).
Название говорить не буду, дабы не сочли за рекламу:fifa:,так как негласно считается. что если положительный отзыв, так сразу реклама:)):)):)) если кому нужно, пишите в личку.
Скажу только о стоимости. В месяц что то вроде 22 тыс руб( сюда входит питание+ дополнительные кружки).
Выбирали мы из двух садов, в одном не понравилось то, что питание даже для маленьких ( от 1 года) привозное.Откуда. не сказали-секрет)))))).Единственный минус у садика. в который мы ходим. это то, что как и почти у всех частных садов , нет своей площадки.Выгуливают :))деток на площадках у домов.Хотя это может и плюс, так как садик находиться в новых домах и площадок там:010: немеренно. и все функциональные и новые).Да, то что в Красносельском-Кировском районе мало хороших садов-это точно. как не печально.В том году в нашем саду не было почти свободных мест, вот сейчас как обстоят дела, честно - незнаю, не интерисовалась.
Врач нам поставила аденоидит 2 степени, и я очень волновалась по поводу болезней. не сказать,что мы не болели, но за год пропуска по болезни было всего две недели:ded:. Численность в группе всего по 5-7 человек. может из за этого?С соплями не приветствуется , это уж точно, в отличии от государственных садов.
Ну, короче, я в восторге)))))))))))), а. еще забыла написать, что там еще есть много доп кружков и для малышей и для более старших деток ( ушу, музыкальные, английский , скоро тетральные постановки начнут делать, формируется театральные студии для малышей, обещали еще бассейн . правд выездной, но всеж таки)))))))