PDA

Просмотр полной версии : ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Голова в облаках
11.08.2011, 01:14
Я совершенно не нервничаю, просто не понравилось как вы накинулись на девушку, которая по летнее пребывание написала. Как-будто есть огромный выбор садов такого типа на лето.

poema2
11.08.2011, 01:23
Я совершенно не нервничаю, просто не понравилось как вы накинулись на девушку, которая по летнее пребывание написала. Как-будто есть огромный выбор садов такого типа на лето.

да никто не накинулся. как раз таки вообще, не было разговора об этом. наоборот посчитали что это пиар а не реальный рассказ девушки. вы читали вообще?

Голова в облаках
11.08.2011, 01:38
конечно читала, просто создалось именно такое впечатление. что ни скажи про Островок на этот форуме - это сразу засчитывается как пиар

poema2
11.08.2011, 01:45
конечно читала, просто создалось именно такое впечатление. что ни скажи про Островок на этот форуме - это сразу засчитывается как пиар

да, именно так. Я написала почему. Островок начинал с того, что пиарил таким образом себя здесь. Репутация у Островка испорчена , поэтому такие мысли. Если вас там устраивает еще что то, кроме меса расположения , хорошо.

Голова в облаках
11.08.2011, 01:55
Все что меня там не устраивает компенсируется на других занятиях, бытовое обслуживание там нормальное, контакт с детьми и воспитателями у ребенка налажен. Для меня это ближайший сад от моего места работы, только по этому туда и пошли.
Просто может я никогда не подходила очень ответственно к вопросу выбора садика.

poema2
11.08.2011, 02:12
Все что меня там не устраивает компенсируется на других занятиях, бытовое обслуживание там нормальное, контакт с детьми и воспитателями у ребенка налажен. Для меня это ближайший сад от моего места работы, только по этому туда и пошли.
Просто может я никогда не подходила очень ответственно к вопросу выбора садика.

да, я все поняла :)

Голова в облаках
11.08.2011, 02:22
:flower:

Lenulchik
11.08.2011, 13:05
Гранатик - все что только можно придумать, в нем все есть!
Работает долго, аж до 8ми
Еда для аллергиков всех отдельная, каждому готовят
Куча кружков, даже капоэйра - от чего лично я была в шоке, очень необычно
И политика очень интересная, воспитывают правильным свободным человеком
В общем не знаю, что еще могут запихнуть в супер пупер садик ;) :) :)

Поддерживаю! :support: Ходим туда с открытия... с сентября опять туда же.. Хочется дополнительно отметиьт отличную подготовку к школе и индивидуальный подход к ребенку в данном вопросе. Я очень довольна садиком... дочка ходит туда с удовольствием

Ира55
11.08.2011, 14:02
что бы толково заниматься капоэйрой вам не должно быть 2 года)))ну лично я так думаю
просто всегда хотела сама этим заняться, но понятное дело, что руки не дошли
и знаю что это как танцы развивает пластику и ритмику и как элементы борьбы, дает хорошее физической и силовое развитие
да и в принципе необычно и красиво :)

нет)) с Бразилией не связан))) просто вот так решили и нашли хороших тренеров

okerner
11.08.2011, 14:25
Очень похоже.Прям всё такое малиново-ванильное.

Не засланный, увы! просто нам ВСЕ понравилось:love: Зимой, во время эпидемий не были.. а летом никто не болел, этот аспект остался для нас за кадром.. Или что вам там не понравилось??

Severus
11.08.2011, 15:07
Поддерживаю! :support: Ходим туда с открытия... с сентября опять туда же.. Хочется дополнительно отметиьт отличную подготовку к школе и индивидуальный подход к ребенку в данном вопросе. Я очень довольна садиком... дочка ходит туда с удовольствием

Да, мы туда тоже год отходили и пойдем опять. Есть некоторые нарекания в плане смещения всех праздников и отсутствия Деда Мороза, т .к. это славянский мифологический герой, но это, пожалуй, единственный минус, правда для меня достаточно большой. Зато, конечно, с детками они отлично занимаются.

Lenulchik
11.08.2011, 15:56
Да, мы туда тоже год отходили и пойдем опять. Есть некоторые нарекания в плане смещения всех праздников и отсутствия Деда Мороза, т .к. это славянский мифологический герой, но это, пожалуй, единственный минус, правда для меня достаточно большой. Зато, конечно, с детками они отлично занимаются.

Отсутствие Деда Мороза и особых праздников, уж простите, но не может считаться нареканием.... :) Гранатик - израильский детский сад.... со всеми полагающимися традициями и праздниками. Если вам нужен Дедушка Мороз и 8 Марта, то это не в Гранатик...:)

Severus
11.08.2011, 18:04
Разъясните,плиз.Гранатик- это садик с "бразильским " уклоном.( или каким -то ещё). Если Дед Мороз- славянский герой не признаётся?

Еврейский сад. Берут всех вне зависимости от национальности, мы не евреи, очень не хватает Дедушки Мороза

Krisik
12.08.2011, 15:33
Девочки,всем привет))
Почти ничего не нашла про частные садики в районе сенной-балтийской-нарвской.
Подскажите,пожалуйста,какие-нибудь.

Нашла Амиго на Фонтанке и все ((((

Ира55
12.08.2011, 15:59
Еврейский сад. Берут всех вне зависимости от национальности, мы не евреи, очень не хватает Дедушки Мороза

совершенно верно! и кстати наоборот очень ценят, когда приходят дети разной национальности, это развивает толерантность и желание общаться с разными людьми
а Дедушку Мороза можно и домой пригласить ;)

Мы кстати тоже не евреи :)

sykalova
13.08.2011, 20:22
Подскажите куда водили совсем маленьких детокв районе м. пр. Большевиков?? Моей дочке 1,5, а на работу ооочень надо!

Кусь в крапинку
14.08.2011, 01:02
Девочки, а кто-то пойдет в Симбу на ул. Рентгена. Сын туда идет с сентября, было бы здорово, если смогли познакомиться с будущими одногруппниками заранее:))

Rizik
14.08.2011, 10:55
Новый частный садик открывается в Новой Скандинавии (ул. Береговая).http://vkontakte.ru/club15227893 Воспитатель там Лариса Алексеевна очень хорошая, жаль что теперь далеко от нас.

Ирина Лыкова
16.08.2011, 16:13
Я сходила на пробное занятие в Чудо-сад. Хоть сынуле всего 2 полных годика, но по собеседованию сказали, что уже можно записываться и в группы постарше. Ему вроде понравилось, говорит, что хочет еще. Наверное, соглашусь)

mamulyagleba
17.08.2011, 01:15
Кто-нибудь ходит в "Улыбку" во фрунзенском районе? Отзовитесь,пожалуйста,в личку

Принцесса Анна
17.08.2011, 11:29
Кто-нибудь ходит в "Улыбку" во фрунзенском районе? Отзовитесь,пожалуйста,в личку

Мы только собираемся пойти с сентября,чисто внешне всё понравилось.

Ира55
17.08.2011, 13:29
Я сходила на пробное занятие в Чудо-сад. Хоть сынуле всего 2 полных годика, но по собеседованию сказали, что уже можно записываться и в группы постарше. Ему вроде понравилось, говорит, что хочет еще. Наверное, соглашусь)

Отлично, когда ребенок сам выбирает и хочет вообще идти в садик :0001:

Ирина Лыкова
17.08.2011, 18:01
Ага, я тоже так подумала)) Какая-то приятная активность появляется у него :) Не спугнуть бы) Хочется, чтобы со сверстниками не только на площадке кувыркался, но и по-другому, как-то разнообразить что ли, а там всего этого как раз достаточно, как я посмотрела) Ну и новый опыт получал, на мой взгляд, это полезно.

Severus
18.08.2011, 00:22
Вчера ехали мимо "Гранатика", дочка в рев - хочу в мой сад, не могу больше ждать )) Прикольно!!

Bassapolla
18.08.2011, 12:55
Гранатик - все что только можно придумать, в нем все есть!
Работает долго, аж до 8ми
Еда для аллергиков всех отдельная, каждому готовят
Куча кружков, даже капоэйра - от чего лично я была в шоке, очень необычно
И политика очень интересная, воспитывают правильным свободным человеком
В общем не знаю, что еще могут запихнуть в супер пупер садик ;) :) :)

Где такой садик находится?

Lenulchik
18.08.2011, 12:58
Где такой садик находится?

На Петроградке в ЕСОДе

Bassapolla
18.08.2011, 13:02
На Петроградке в ЕСОДе

Спасибо.
А не подскажете, уже спрашивала, но как-то пропустили мой вопрос, в Красносельском районе какие есть частные сады?

Ира55
18.08.2011, 15:28
На Петроградке в ЕСОДе

он скорее на Чкаловской, (да я зануда;))

Ира55
18.08.2011, 15:35
Ага, я тоже так подумала)) Какая-то приятная активность появляется у него :) Не спугнуть бы) Хочется, чтобы со сверстниками не только на площадке кувыркался, но и по-другому, как-то разнообразить что ли, а там всего этого как раз достаточно, как я посмотрела) Ну и новый опыт получал, на мой взгляд, это полезно.

Помня, как я когда пошла в садик - ревела, дралась, кричала, все только что бы не отдавали злым тетям)) Сейчас садики такие, что самому хочется пойти поиграть :support:
Вчера ехали мимо "Гранатика", дочка в рев - хочу в мой сад, не могу больше ждать )) Прикольно!!

Отлично! Так и надо ;)
Еще потом важно, что бы в школу так хотел и в университете :080:

Lenulchik
18.08.2011, 15:44
Спасибо.
А не подскажете, уже спрашивала, но как-то пропустили мой вопрос, в Красносельском районе какие есть частные сады?

Честно говоря, я не знаю..... :) Мне тот район в палне садика неактуален, посему даже не исследовала частные сады.
Лучше спросить у девочек, которые проживают в Красносельском районе.

RASHIDA
18.08.2011, 15:52
Спасибо.
А не подскажете, уже спрашивала, но как-то пропустили мой вопрос, в Красносельском районе какие есть частные сады?

Добрый день!
Посмотрите http://vkontakte.ru/club12629204#/topic-21598233_23845345
Может быть что-нибудь подберете. Удачи :)

Ютландия
18.08.2011, 16:55
Мы младшую пока в Жихарке оставляем на год, потом в Карусель к брату :)

Фрёкен Бокк
18.08.2011, 22:16
Честно говоря, я не знаю..... :) Мне тот район в палне садика неактуален, посему даже не исследовала частные сады.
Лучше спросить у девочек, которые проживают в Красносельском районе.

Есть такая группа в контакте."ДОМАШНИЕ И ЧАСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ",называется примерно так.Там про все садики по районам.

Yаn@
19.08.2011, 18:44
Девочки, кто знает, сколько стоит полный день в Карусели? За месяц в смысле.

Secretick
19.08.2011, 19:52
вот мой отзыв о нашем садике http://www.littleone.ru/catalog/sample2/import_12/import_1752/. Черная речка

Фрёкен Бокк
19.08.2011, 19:55
Девочки, кто знает, сколько стоит полный день в Карусели? За месяц в смысле.

Около 22 тысяч. На всех площадках по разному.

Ютландия
19.08.2011, 20:39
Около 22 тысяч. На всех площадках по разному.

и от группы зависит

Yаn@
19.08.2011, 20:51
Ну примерно ясно. Спасибо ) А не знаете туда заранее надо звонить? Мы прилетаем 6-го сентября. Как думаете есть смысл звонить или поздняк метаться?

Фрёкен Бокк
21.08.2011, 22:31
Ну примерно ясно. Спасибо ) А не знаете туда заранее надо звонить? Мы прилетаем 6-го сентября. Как думаете есть смысл звонить или поздняк метаться?

Там уже почти нет мест.Звоните- может повезёт.Удачи Вам!!!

Маша-Лара
22.08.2011, 22:29
Ну примерно ясно. Спасибо ) А не знаете туда заранее надо звонить? Мы прилетаем 6-го сентября. Как думаете есть смысл звонить или поздняк метаться?
Группы заполнены полностью... Наверное поздняк. Но попробуйте позвонить, а вдруг?

Ютландия
22.08.2011, 23:22
а мнетговорили, что 1 место есть :) только не знаю в какой группе...

Даффна
22.08.2011, 23:55
И тут спрошу: кто-нибудь знает про новый частный сад "Открытие" в центре?
Мы думаем, пойти туда, собираю отзывы.

NBB
24.08.2011, 12:04
а мнетговорили, что 1 место есть :) только не знаю в какой группе...

В Звездочках, в самой старшей :)

Ютландия
24.08.2011, 13:52
В Звездочках, в самой старшей :)

наверное, оттуда Соняша ушла:005:

грустный демон
25.08.2011, 16:11
Мамочки!
Кто-нибудь что-нибудь знает про детсад Курносики, в частности интересут тот что на Ржевке.
Кто-нибудь туда ходит? Почему нет никаких отзывов? Почему у них 3 года недобор по детям?
Уже очень срочно надо, сентябрь на носу, решать надо. Может, уже обсуждалось, ткните носом, пожалуйста.

Анеж
25.08.2011, 20:50
Мамочки!
Кто-нибудь что-нибудь знает про детсад Курносики, в частности интересут тот что на Ржевке.
Кто-нибудь туда ходит? Почему нет никаких отзывов? Почему у них 3 года недобор по детям?
Уже очень срочно надо, сентябрь на носу, решать надо. Может, уже обсуждалось, ткните носом, пожалуйста.

Мы ходим в Курносики на Фермском. В целом довольны. Но у них очень маленькие помещения. Нам удобно,так как живем рядом и ходим в садик пешком.
У нас в группе было 7 человек. Набирают максимум 9, но 9 -это много для таких помещений.
Не знаю как на Ржевке, а у нас тут многие не хотят к ним ходить именно из-за помещений - считают слишком дорого при таких помещениях.

ireny
26.08.2011, 01:45
Девочки, на левом берегу в районе Рыбацкого есть еще какие нибудь домашние-частные садики кроме "Прекрасной няни"?

Evri
26.08.2011, 14:19
Курносики на Ржевке (Коммуны) у меня во дворе. Туда всегда небодор почему-то. Хотела в том году пристроить своего туда, но не стала. Дороговато, если 3 месяца не ходишь, то вступительный взнос теряешь (а он в месячную стоимость). Сам клуб в полуподвальном помещении (цокольный этаж), не знаю, как они по нормам прошли, но никакое солнце там никогда не бывает. окна вечно закупорены. Гуляют они там редко, чуть плохая погода или что - не выводят, гуляют на площадке дома, деткам там скучно, площадка не огорожена целиком.
Хотя знакомая водит-довольна, много занимаются (поэтому иногда и гулять не выводят - некогда), но живет она в соседнем доме, ей удобно.

Инна_Ко
26.08.2011, 18:46
А я в чудо-сад на Парке Победы записалась на полный день :) Здорово, что ребеночка устроила, будут занятия разные, счет, английский! Уже не могу сидеть дома- работать хочется! :080:

Даффна
26.08.2011, 19:17
А как называется ваш чудо-сад? :))

лимонная птица
28.08.2011, 19:04
видимо чудо-сад это название.
вон и баннер сверху топа:))

ireny
28.08.2011, 22:25
Девочки, на левом берегу в районе Рыбацкого есть еще какие нибудь домашние-частные садики кроме "Прекрасной няни"?

Девочки, повторюсь еще раз. :008:

сентябрь
29.08.2011, 14:57
Подскажите, пожалуйста, есть свежие отзывы о частных детских садах в Приморском районе? "Эрудит", "Умный малыш" и т.д. Может кто сейчас именно в этот детский сад ребенка водит?

lass krista
29.08.2011, 17:33
Вчера ехали мимо "Гранатика", дочка в рев - хочу в мой сад, не могу больше ждать )) Прикольно!!

Так рада, что встретила в этом топике такие лестные отзывы о Гранатике!!! В этом году начнем ходить в него)) Думаю сделали правильный выбор ;)

Саона
29.08.2011, 21:36
Так рада, что встретила в этом топике такие лестные отзывы о Гранатике!!! В этом году начнем ходить в него)) Думаю сделали правильный выбор ;)
Я тоже рассматривала Гранатик, но для меня много минусов: маленькие группы, отсутствие кухни/повара и религиозная направленность.

Даффна
29.08.2011, 21:44
Я тоже рассматривала Гранатик, но для меня много минусов: маленькие группы, отсутствие кухни/повара и религиозная направленность.+1
Для меня больше всего религиозная направленность.

Severus
29.08.2011, 22:21
+1
Для меня больше всего религиозная направленность.

Нет у них религиозной направленности. Мы - русские.
Только вот праздники ИХ. А так, в этом году даже история Санкт-Петербурга будет. И они очень любят детей, и русских тоже.
А кухня - вообще прелесть. Жаль, что дочка у меня почти ничего не ест - ни там ни дома, такая вот особенность. А я если прихожу забирать ее во время ужина, обливаюсь слюной. Меня бы туда в группу ))))

Даффна
29.08.2011, 22:23
Правда? Не знала. А скажите пожалуйста, до которого часа он работает?

Severus
29.08.2011, 22:29
Правда? Не знала. А скажите пожалуйста, до которого часа он работает?

до 20.00

Кер
29.08.2011, 23:24
А я в чудо-сад на Парке Победы записалась на полный день :) Здорово, что ребеночка устроила, будут занятия разные, счет, английский! Уже не могу сидеть дома- работать хочется! :080:
А какие у них цены?

Lastochka N.
30.08.2011, 04:01
На Васильевском есть ОТЛИЧНЫЙ детский клуб "Солнечный круг" Натальи Кулаковой. :support:Это конечно не садик, но сходить и посмотреть очень рекомендую. Занятия там от 3 месяцев до 3 лет. Адрес точно не подскажу. 11 линия что-ли или 14,дом девяносто какой-то. Это во дворе,на арке вывеска. Кто живёт поближе-сходите- не пожалеете. Адрес поточнее можно найти в интернете. Мы были один раз- полный восторг! Жаль живём далековато и ребёнок уже 4 года, а там до 3.:010:

Судя по расписанию с осени будут группы для 4 и 5 лет
Вт-Пт
16-30
Развивающие занятия в группе Л. Даниловой
(дети 4-х лет)
18-15
Развивающие занятия в группе Л. Даниловой
(дети 5-ти лет) / Англ. клуб

_Сказочка_
30.08.2011, 11:59
А какие у них цены?

У меня подруга как раз пыталась на днях устроить в Чудо-сад ребенка, правда, пока безрезультатно. Про цены вот ей как объяснили.
Там сам выбираешь подходящий твоему ребенку образовательный маршрут. Потом к стоимости этого маршрута необходимо прибавить 6000 рублей (для пребывания с 9.30 до 16.30) или 10000 рублей (для пребывания с 8.30 до 18.00).
С маршрутами там как-то сложновато, от 2 до 20 тысяч где-то, про подробности я не в курсе, если честно.

Арсенина мама
30.08.2011, 12:35
Нет у них религиозной направленности. Мы - русские.
Только вот праздники ИХ. А так, в этом году даже история Санкт-Петербурга будет. И они очень любят детей, и русских тоже.
А кухня - вообще прелесть. Жаль, что дочка у меня почти ничего не ест - ни там ни дома, такая вот особенность. А я если прихожу забирать ее во время ужина, обливаюсь слюной. Меня бы туда в группу ))))
В Гранатике нет национальных ограничений, но есть действительно религиозная направленность. Не хочу развивать эту скользкую тему, но когда присматривали садик, очень хорошо изучили этот вопрос, более того наш духовник общался с директрисой Гранатика и после этого не благословил на этот садик.

lass krista
30.08.2011, 13:36
ну мы сами христиане, и вот как мне очень понравились все их занятия и система образования. И еще мы этим летом ездили в их лагерь и я просто влюбилась! :) :) :) Мыслей даже не было о том, какая там религиозная направленность (и есть ли она вообще, по большому счету )
Но конечно, если у вас даже есть духовник, то наверное израильская система будет камнем преткновения

Мила
30.08.2011, 13:46
А я в чудо-сад на Парке Победы записалась на полный день :) Здорово, что ребеночка устроила, будут занятия разные, счет, английский! Уже не могу сидеть дома- работать хочется! :080:

видимо чудо-сад это название.
вон и баннер сверху топа:))

Если это сад с баннера, то что-то у них на сайте не нашла инфы про полный день! И по фоткам не поняла, где детишки спят((( Цену тоже не нашла(((

Lenulchik
30.08.2011, 14:33
Я тоже рассматривала Гранатик, но для меня много минусов: маленькие группы, отсутствие кухни/повара и религиозная направленность.

В частных садах не может быть болльших групп... за это деньги и платят многие..:)
Кухни там нет... это правда.... Но еда там отличная... к качеству претензий не было и нет. Сама бы так питалась..:)

Grinner
30.08.2011, 15:50
Если это сад с баннера, то что-то у них на сайте не нашла инфы про полный день! И по фоткам не поняла, где детишки спят((( Цену тоже не нашла(((
О, наш Чудо-сад на баннере) точно)
Сайт у них вроде такой наполненный, красивый, а вот до цен, действительно, не докопаешься.
Мы на полный не водили, так что по этому вопросу не подскажу.
А вот цены на разные программы там можно узнать, если тыкать на "Записать на сентябрь" или как-то так. Потом можно выбрать возраст, программу, и там цена будет.

Мила
30.08.2011, 16:00
О, наш Чудо-сад на баннере) точно)
Сайт у них вроде такой наполненный, красивый, а вот до цен, действительно, не докопаешься.
Мы на полный не водили, так что по этому вопросу не подскажу.
А вот цены на разные программы там можно узнать, если тыкать на "Записать на сентябрь" или как-то так. Потом можно выбрать возраст, программу, и там цена будет.

Спасиб, пошла, еще разок на сайт схожу :)

mamatanja
30.08.2011, 16:18
Если это сад с баннера, то что-то у них на сайте не нашла инфы про полный день! И по фоткам не поняла, где детишки спят((( Цену тоже не нашла(((
На целый день не узнавала.А вот на полдня (4 часа)изучила

для ребенка 4-5 лет.
5 раз в неделю 21000руб.
3раза в неделю 18000 руб.

Прошла по саду и тоже не увидела спальни(но мне и не надо было).
Ремонт в Чудо-саде прекрасный, детские туалеты - просто сказка(унитазики и раковины на каждый возраст), образовательная программа насыщенная, но вот стоимость :010:

Даффна
30.08.2011, 16:39
4 часа в день - 21 тыс.???
Это перебор.

Мила
31.08.2011, 01:22
Мда, дороговато за 4 часа в день((((

Ютландия
31.08.2011, 11:20
В Карусели открыли филиал !

Даффна
31.08.2011, 11:52
Где?

Pingva82
31.08.2011, 12:49
В частных садах не может быть болльших групп... за это деньги и платят многие..:)
Кухни там нет... это правда.... Но еда там отличная... к качеству претензий не было и нет. Сама бы так питалась..:)

Я думаю, имелось в виду не количество детей, а маленькие помещения. Мы тоже рассматривали Гранатик, но отказались по нескольким причинам, в том числе из-за маленьких, тесных помещений, где и играют, и спят.

lass krista
31.08.2011, 13:03
4 часа в день - 21 тыс.???
Это перебор.

действительно, у нас почти столько же, но там дети 12 часов проводят!!!!

lass krista
31.08.2011, 13:09
я говорила про Гранатик

Ютландия
31.08.2011, 13:19
Где?

на Жени Егоровой с другой стороны уличной площадки в Доме Творчества

Даффна
31.08.2011, 13:27
на Жени Егоровой с другой стороны уличной площадки в Доме Творчества
Спасибо :flower:

Lenulchik
31.08.2011, 15:18
Я думаю, имелось в виду не количество детей, а маленькие помещения. Мы тоже рассматривали Гранатик, но отказались по нескольким причинам, в том числе из-за маленьких, тесных помещений, где и играют, и спят.

ааа....понятно..:) Но могу вам сказать, что в этих помещениях они только едят и спят. А это очень мало времени по сути. Все остальное время - занятия прогулки и игры... все это проходит в других помещениях на этаже, а они там немаленькие ...:) . Там же целый этаж и еще игротека огромная внизу куда дети ходят играть. :)

Ирина Лыкова
31.08.2011, 15:38
Нам в Чудо-саду составили собственный план занятий. Все занятия под разный уровень. Я, честно говоря, прямо удивилась от настолько индивидуального подхода! Взяли еще дополнительный кружок по рисованию, в общем, с завтра уже официально туда ходим) Держу пальчики за малыша...)

skanik
31.08.2011, 16:22
На пр.Косыгина, 33 в Красногвардейском районе уютный домашний садик. Их телефон 8-981-739-36-47. Работают 2 года, недорого. Без вступительного взноса, разный график посещения, праздники без доплат. Малыши с 1,4 посещают. Пожалуй, больше ясельки.

_Сказочка_
31.08.2011, 16:37
Ремонт в Чудо-саде прекрасный, детские туалеты - просто сказка(унитазики и раковины на каждый возраст)
Да, мне подруга рассказала, и я не удержалась, на сайт сходила посмотрела)
Правда, все очень красиво)
Жила бы я рядом - при необходимости, наверное, тоже его рассматривала бы как вариант.

Мама Колёсика
31.08.2011, 16:52
Девочки, подскажите, нужен садик во фрунзенском районе, но поближе бы к ул.Салова, может кто знает?!?!
заранее спасибо.

Инна_Ко
31.08.2011, 16:58
А какие у них цены?

на 4 часа в день с утра - 21 000. :)
Но, на мой взгляд, для таких условий - это очень неплохая цена.

Да у них и отдельные блоки занятий есть, можно и те же 4 часа одно утро брать, но за 4 000 в месяц. Там программа менее насыщенна, но тоже по идее не плохая. Вообщем, по разным программам можно выбирать и компоновать по дням ;)

злая я
01.09.2011, 17:25
Девочки, на левом берегу в районе Рыбацкого есть еще какие нибудь домашние-частные садики кроме "Прекрасной няни"?

а Прекрасная Няня чем Вам не нравится?

ALGT
01.09.2011, 18:04
Подскажите, пожалуйста, частный детский сад в районе М.Выборгская. Ничего не можем найти.

Цветочная_Фея
02.09.2011, 12:32
Мы просто восхищеныыыы Чудо-садом! Я б и из другого района ездила бы, может быть, будь ребенок постарше. А так ей 3, и ходить недалеко)

мама Матвейки
02.09.2011, 13:22
Сады все прикольные,а цены кусачие...

Братец Кролик
04.09.2011, 01:18
Подскажите, пожалуйста, есть свежие отзывы о частных детских садах в Приморском районе? "Эрудит", "Умный малыш" и т.д. Может кто сейчас именно в этот детский сад ребенка водит?

а где эти сады? в конце савушкина?

МАРИЯ 85
04.09.2011, 04:49
А нам чудо сад не понравился,кроме навороченного ремонта ни фига нет.Преподаватели никакие,детей нормально не кормят,только печенье с соком,так и до гастрита недалеко за целый день.Пошли в итоге на развивайку в прозум.

Элька
04.09.2011, 11:38
Мы ходили сюда: http://www.littleone.ru/catalog/sample2/import_12/raduga___domashnii_montessori_sad/
Мой отзыв там же написан, если какие-то вопросы есть - можете в ЛС спросить, с радостью подскажу.
Места в саду сейчас еще есть, насколько мне известно.

Sochneva
05.09.2011, 10:47
По моему глубочайшему убеждению ребенок к семи годам жизни это уже далеко не пустой сосуд. За эти годы его должны были наполнить: любопытством, интересом ко всему происходящему вокруг, умением общаться, умением быть частью целого, уважением к окружающим и окружающему, чувством юмора, самообладанием, умением ценить, а не оценивать, характером, а не характеристиками и желанием быть полезным. Если к ребенку относиться как к гаджету, то к семи годам все что он сможет принести в школу это – дорогой телефон, который станет причиной, по которой дети будут с ним дружить. Чтобы вырастить к семи годам ребенка способного воспринимать и делиться воспринимаемым, нужно потрудиться. На протяжении 3,5 лет над моим ребенком кропотливо трудились в детском саду, тщательно подбирая все компоненты для наполнения. То, что уже заложено каждый день дает новые ростки, с бесконечными ответвлениями, мне кажется, именно это называется развитием: задать импульс, который постоянно будет требовать продолжения. Радостью быть мамой умного, вменяемого ребенка, умеющего слушать, я обязана нашему детскому саду «Радуга». Кроме того, я обязана «Радуге» кругом настоящих друзей и единомышленников. Спасибо!

Knopka2505
05.09.2011, 16:39
Девы, подскажите:support: в Красном Селе есть частный садик?
А то нашему карапузику 1,4 надо на работу идти и встала проблема куда отдать сынульку...

Natalia Boginy
05.09.2011, 18:04
http://www.metricline.ru/children/line_146_beg_250_time_1269820800_color_5_c_0_text_ %D1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png (http://www.metricline.ru)

_Сказочка_
05.09.2011, 18:53
Есть детский центр "Надежда", расположен рядом с Красным Селом (по дороге на Пушкин).

Цветочная_Фея
05.09.2011, 20:02
Ну на мой взгляд, такой перекус - самое то! После активного занятия, и чтоб потом аппетит на нормальную еду не пропал.

NBB
05.09.2011, 21:40
По моему глубочайшему убеждению ребенок к семи годам жизни это уже далеко не пустой сосуд. За эти годы его должны были наполнить: любопытством, интересом ко всему происходящему вокруг, умением общаться, умением быть частью целого, уважением к окружающим и окружающему, чувством юмора, самообладанием, умением ценить, а не оценивать, характером, а не характеристиками и желанием быть полезным. Если к ребенку относиться как к гаджету, то к семи годам все что он сможет принести в школу это – дорогой телефон, который станет причиной, по которой дети будут с ним дружить. Чтобы вырастить к семи годам ребенка способного воспринимать и делиться воспринимаемым, нужно потрудиться. На протяжении 3,5 лет над моим ребенком кропотливо трудились в детском саду, тщательно подбирая все компоненты для наполнения. То, что уже заложено каждый день дает новые ростки, с бесконечными ответвлениями, мне кажется, именно это называется развитием: задать импульс, который постоянно будет требовать продолжения. Радостью быть мамой умного, вменяемого ребенка, умеющего слушать, я обязана нашему детскому саду «Радуга». Кроме того, я обязана «Радуге» кругом настоящих друзей и единомышленников. Спасибо!

Отличные слова!

Severus
05.09.2011, 23:28
Отличные слова!

Рекламный пост, 100%, фейковый юзер - вышел с ниаким рейтингом и ломанулся сразу пистаь такие красивые посты, причем и тему у поста сделал. М.б. сад и хороший, но пользователь - левак.

Братец Кролик
05.09.2011, 23:52
Рекламный пост, 100%, фейковый юзер - вышел с ниаким рейтингом и ломанулся сразу пистаь такие красивые посты, причем и тему у поста сделал. М.б. сад и хороший, но пользователь - левак.

этот отзыв написала моя лучшая подруга, которая специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв о садике, который так много значит для нее и ее дочки.
так тоже бывает. не стоит делать стереотипные выводы о незнакомых людях. ведь за никами на форуме скрываются люди.

Severus
05.09.2011, 23:57
этот отзыв написала моя лучшая подруга, которая специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв о садике, который так много значит для нее и ее дочки.
так тоже бывает. не стоит делать стереотипные выводы о незнакомых людях. ведь за никами на форуме скрываются люди.

Сорри, работа у меня дурацкая, везде фейки мерещатся... Клиника уже ))