PDA

Просмотр полной версии : ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Лентяйка
17.01.2011, 22:10
да ладно, напишите название :)

орлица-мать
17.01.2011, 22:19
да ладно, напишите название :)

не, лучше в личку, если интерисует. я лучше подробнее в личке все расскажу))), а то скажут , что я агент империализма :0010::))

наваждение
18.01.2011, 00:09
А кто нибудь в Ирвин ходит? Есть тот, кто сможет мне ответить на вопросы ?))))))Знаю, что в прошлом году туда было невозможно устроиться, хотели, но мест не было(, есть тот, кто сможет поспособствовать устройству туда, у меня сынок 4 лет:support:

ireny
18.01.2011, 00:13
А кто нибудь в Ирвин ходит? Есть тот, кто сможет мне ответить на вопросы ?))))))Знаю, что в прошлом году туда было невозможно устроиться, хотели, но мест не было(, есть тот, кто сможет поспособствовать устройству туда, у меня сынок 4 лет:support:

В каком районе города находиться?

наваждение
18.01.2011, 00:18
В каком районе города находиться?

на Югозападе, на Ленинском проспекте. В том году пробежала почти все центры в моем районе, правильно выше писали, здесь серьезный напряг с хорошими центрами. самый хороший ( лично для меня) показался Ирвин. да только не устроиться туда(.Может кто поспособствует?:support:

Марусенька
18.01.2011, 09:07
Странно,что вам было не устроиться,в сентябре и октябре были места в группу вашего возраста.

mariasitchihina
18.01.2011, 10:34
Я все с Гармонией. Уж очень она мне нравится:). С Нового года открывается группа полного дня. Мы записались. Хороший сад, судя по группе неполного дня - полного должна быть тоже очень даже ничего.

А какая там цена?

Arsenyi
18.01.2011, 10:48
А мы вот нашли для себя на Голикова частный домашний садик,пока очень довольны!Для меня была не так важна обстановка (игрушки,ковры и прочее),как воспитатели.И ими я полностью довольна.Занятия проводятся,результаты я вижу по ребенку.Все время что-то делают,мастерят.Гуляют долго,кормят отлично,и,главное,действительно любят деток.Кстати, стоимость не так высока,как в других местах.А группа - всего 6 человек.Если кому-то нужно,поделюсь координатами:)

наваждение
18.01.2011, 11:09
Странно,что вам было не устроиться,в сентябре и октябре были места в группу вашего возраста.

а причем здесь сентябрь и октябрь. если сейчас январь и устроить нужно сейчас??????

Your Majesty
18.01.2011, 11:10
Если у него есть лицензия и государственная аккредитация именно как детского сада. (чего почти никогда не бывает...) У нас доп занятия (платные) ведутся от имени НДОУ. Так мне не разрешили оплачивать из мат. капитала.:005:

У нас НОУ "Лицей" школа т.е.
Вчера приняли доки в ПФ - до НГ не получилось сдать, гоняли меня. :wife:
Теперь месяц будут рассматривать. :073:

Попытка не пытка. У меня написано заявление на год оплаты, это почти 200 тыс. - на дороге не валяются.
Еще поняла такую вешь - они сами пока не знают что да как. Мы первые. Только-только пошли заявления от трехлеток.

*Шустрaя*
18.01.2011, 15:53
Мы ходим в садик "Яркий день", у м. звездная. Очень нравиться! И Питание хорошее, и дети постоянно заняты. А Заведующая-врач педиатр в.к.
кто-нибудь знает координаты?
скажите=):support:спасибо)

Марусенька
18.01.2011, 16:28
так вы ж написали,что в прошлом году вам туда было не устроиться,вот я и удивилась,поскольку узнавала про свободнные места для двух детей,и ездила к ним весной,в конце лета и осенью звонила места обещали найти,только мы так в ирвин и не пошли,меня там смущало отсутствие спальни для группы в которую я хотела мою дочку с ее подружкой определить,ну и отсутствие своей территории.

МеТёлка
24.01.2011, 13:27
детский садик "Островок"! замечательный! как дома просто! :)) ребенок туда несется! бюассейн и прочие прелести имеются! и воспитатели чудо! :) нам нравится)

NBB
25.01.2011, 12:38
детский садик "Островок"! замечательный! как дома просто! :)) ребенок туда несется! бюассейн и прочие прелести имеются! и воспитатели чудо! :) нам нравится)

Странно.. я точно знаю, что в наш сад несколько человек из Островка перешло и они были очень недовольны садом, в который ходят Ваш ребнок. Говорят, что детьми не занимаются и никакой дисциплины.

МеТёлка
25.01.2011, 13:20
Странно.. я точно знаю, что в наш сад несколько человек из Островка перешло и они были очень недовольны садом, в который ходят Ваш ребнок. Говорят, что детьми не занимаются и никакой дисциплины.

возможно опыт по детским садам у меня и не большой, но когда ребенок летит навстречу воспитателю с воплями и кидается на шею, думаю это не по принуждению)) возможно есть лучше, я не спорю, но нам там нравится :)

ойюшка
25.01.2011, 15:09
Мы ходим туда по субботам на занятия, нас пока всё устраивает, но я наблюдала группу детей (лет5-7), они вышли с занятия на обед. Ели макароны с сыром. Это было единственным блюдом... :005: Не даю оценок, просто, как информация к размышлению. Это было на Пархоменко.

Мы ходили в МШМ, более чем довольны, сейчас нам территориально не удобно, но все равно мечтаем о их школе :)
Странно что вы пересеклись с детьми в субботу - у группы полного дня занятия ПН,ВТ,ЧТ,ПТ т.е. их нет. Да и возраст 3-6лет а не 5-7. И ели мы с ними регуляно И салат И суп И второе оч вкусно :))))
Сна (дневного) в группах на Пархоменко нет, Есть на Академической. А что вас смущает в матрасах? Это не матрасы из нашего детства :))) Куда важнее чуткое отношение к вашему ребенку. Подробнее могу и в личку рассазать :)

NBB
26.01.2011, 12:39
возможно опыт по детским садам у меня и не большой, но когда ребенок летит навстречу воспитателю с воплями и кидается на шею, думаю это не по принуждению)) возможно есть лучше, я не спорю, но нам там нравится :)

Просто в этой теме не раз обсуждался Островок, и отзывы родителей - разгромные. Может что-то изменилось, конечно.
А какие проводятся для двухлеток в Островке? Просто интересно.
И, кстати, Вы говорили, что там бассейн, проводится ли там анализ воды каждую неделю? Просто у меня подружка работает в госсадике, где есть бассейн, так у них заборы воды каждую неделю.

Moo
02.02.2011, 02:31
Ищу для сынули 3г3м какой-нибудь частный-домашний садик, чтобы приходить часа в 4 и до семи-восьми вечера. Красносельский-Кировский районы. Забрела на сайт вот ссылочка http://www.det-sad.com/category/piter может, ещё кому пригодится.

Луна-луна
02.02.2011, 03:02

Нам тоже не понравилось в Островке и мы ушли. Много причин, думаю, они были здесь неоднократно описаны. Думаю, что главное, совсем не то, что ребенок кидается воспитателю на шею. По крайней мере я вижу воспитателя, как первого Учителя в жизни ребенка (именно с большой буквы), а не "вторую маму" или "любимую тетю...", и необязательно его так уж сильно любить, гораздо важнее ЧТО происходит в садике...... :008: а в Островке, к сожалению, ничего особо хорошего не происходило, так, времяпрепровождение........

Перешли в "карусель", очень довольны, всем рекомендуем :flower:

Глебкина мама
04.02.2011, 01:13
Мы ходим в Маленький Вундеркинд на ул.Репищева 2-й год всё нравится ,просмотрела несколько садиков в округе остановились на этом и пока не пожалели.

mariasitchihina
04.02.2011, 01:27
Мы ходим в Маленький Вундеркинд на ул.Репищева 2-й год всё нравится ,просмотрела несколько садиков в округе остановились на этом и пока не пожалели.

Если не затруднит, скажите что именно нравится?
Спасибо

лимонная птица
04.02.2011, 12:03
девочки,никто ребенка не водит в "звездочка 2" на поликарова?ни отзывов не могу найти,на фотографий хотя бы.
или варианты еще есть около пионерской?:091:

Malytka
08.02.2011, 23:55
А мне совершенно он не понравился. Правда мы туда не ходили. Я приехала посмотреть садик и поговорить. Встретил мальчик администратор, он же в это время смотрел за одним мальчиком в группе(остальные детки были на занятиях) Оставил его одного в группе и пошел показывать мне садик, на вопрос- а ничего, что малыш совсем один останется? он отмахнулся и сказал нее. После этого мне даже не захотелось дальше смотреть сад.

Malytka
08.02.2011, 23:57
Подскажите, кто-нибудь знает про детский сад От А До Я, на приморском пр, возле парка 300-летия. ?

svetl94ok
09.02.2011, 00:25
Девочки, подскажите около Политеха хороший частный или домашний садик!

poema2
09.02.2011, 02:05
девочки,никто ребенка не водит в "звездочка 2" на поликарова?ни отзывов не могу найти,на фотографий хотя бы.
или варианты еще есть около пионерской?:091:

Про Звездочку и Созвездие в целом нет отзывов практически. До сих пор это странно для меня. Когда искала сад, ооочень долго рыла инфру, но не нашла. Про Зведздочку -2 не скажу, мы ходили год с лишним в Звездочку-1, ту ,что на Северном.

лимонная птица
09.02.2011, 02:49
Про Звездочку и Созвездие в целом нет отзывов практически. До сих пор это странно для меня. Когда искала сад, ооочень долго рыла инфру, но не нашла. Про Зведздочку -2 не скажу, мы ходили год с лишним в Звездочку-1, ту ,что на Северном.
мдя.ну и прикрытие у садика.мож там дети олигархов воспитываются,а я тут обычная такая суюсь:065:

poema2
09.02.2011, 02:56
мдя.ну и прикрытие у садика.мож там дети олигархов воспитываются,а я тут обычная такая суюсь:065:

да, нет там олигархов.:)) просто состоятельные люди:008:. :)) меня этот вопрос, раздражал, честно говоря, задавала вопрос директору, но ответ не внятный был. Не прикрытие, а политика сада. И я считаю, она не лучшим образом сказывается на репутации. Хотя в целом , не плохой сад, но до элитного конечно не дотягивает, есть проблемы с персоналом.

лимонная птица
09.02.2011, 14:10
да, нет там олигархов.:)) просто состоятельные люди:008:. :)) меня этот вопрос, раздражал, честно говоря, задавала вопрос директору, но ответ не внятный был. Не прикрытие, а политика сада. И я считаю, она не лучшим образом сказывается на репутации. Хотя в целом , не плохой сад, но до элитного конечно не дотягивает, есть проблемы с персоналом.
понятно. а про "веселую компанию" и "звездочет" случайно не знаете?:008:

weizadain
10.02.2011, 15:17
Узнавала вот про этот http://vkontakte.ru/club21763401
Думаем. Ходит туда кто-нибудь?

clairol
10.02.2011, 18:51
Девочки,а кто-нибудь водит своих деток в сад РЖД,на Софийской???Эпиграф(на Славы)
Переехали в этот район,озадачилась поиском хорошего садика в этом районе..
посоветуйте,плиззз:support:

Vazovski M.
10.02.2011, 19:27
А мне совершенно он не понравился. Правда мы туда не ходили. Я приехала посмотреть садик и поговорить. Встретил мальчик администратор, он же в это время смотрел за одним мальчиком в группе(остальные детки были на занятиях) Оставил его одного в группе и пошел показывать мне садик, на вопрос- а ничего, что малыш совсем один останется? он отмахнулся и сказал нее. После этого мне даже не захотелось дальше смотреть сад.
Не поняла, это вы про какой сад?:016:

Malytka
10.02.2011, 20:55
Это я про гармонию на камышовой

dolphin
12.02.2011, 23:51
Девочки-мамочки, где у нас в Питере на самом деле отличные детские частные сады. чтобы платишь- и на самом деле есть и результат от занятий и питание отличное и самое главное - отношение воспитателей!Вообще имеются таковские , али нет????:flower:
Прошу только поклонников государственных детсадов не хаять частные, нужны именно отзывы о частных:flower:

Детский сад "Прозум" Орджоникидзе, 16 тел.373-05-45 Ходим туда уже год!!! спрашивайте, если интересно.

Детский сад "Каролина" Дачный, 2 к.2 тел.930-95-12

Б.Е.С.
17.02.2011, 13:19
Есть садик на Малой Каштановой 9 "Улыбка", у меня туда ходит малышка 1,10 мы очень довольны( не болеем, спим все 3 часа и кушает хорошо, очень нравятся музыкальные занятия и еще много разных занятий, есть еще и для детей постарше группа. Нам нравится :)
вот ссылка в контакте

Б.Е.С.
17.02.2011, 13:22
Девочки,а кто-нибудь водит своих деток в сад РЖД,на Софийской???Эпиграф(на Славы)
Переехали в этот район,озадачилась поиском хорошего садика в этом районе..
посоветуйте,плиззз:support:
http://vkontakte.ru/club15534423
вот садик в купчино,я уже написала про него:))

zicer
17.02.2011, 22:01
Про "Апельсин" слышали? На Петроградке. Вот: www.apelsino.com

Kamu$hek
18.02.2011, 16:59
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший частный детский сад на Удельной?

Луна-луна
18.02.2011, 17:02
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший частный детский сад на Удельной?

Карусель на Тореза от Удельной недалеко, если с этой стороны удобно :)

Лавруша
19.02.2011, 03:07
Детский сад "Прозум" Орджоникидзе, 16 тел.373-05-45 Ходим туда уже год!!! спрашивайте, если интересно.

Да, интересно, мы с Кировского р-на, тут и "Прозум" есть на Ленинском и что за "Каролина" - первый раз слышу. Стоимость, условия, занятия какие, питание, площадка, воспитатели???

Schumacher
19.02.2011, 13:40
Буду очень признателен всем,кто поможет дополнить информацию о частных и домашних садиках и яслях в моей группе в контакте http://vkontakte.ru/club21598233

Луна-луна
19.02.2011, 19:26
уберите из ссылки цветочки, а то не открывается

Schumacher
19.02.2011, 20:17
уберите из ссылки цветочки, а то не открывается

avva@
22.02.2011, 00:53
Девочки а "умный малыш " на туристкой? Есть про него отзывы? и стоимость может кто нибудь знает?

суперсофия
22.02.2011, 03:27
а в Приморском районе "Изюминку" кто-нибудь посещает?

люб+кам
22.02.2011, 06:56
есть отличный частный сад на пресечении улиц Будапештской и пр.Славы.мы туда полгода ходили)))))очень понравилось)))это лучший сад в мире))))

$onata
22.02.2011, 10:00
есть отличный частный сад на пресечении улиц Будапештской и пр.Славы.мы туда полгода ходили)))))очень понравилось)))это лучший сад в мире))))

что за садик?

mamatanja
22.02.2011, 16:13
Тоже интересно. Вероятно домашний?

Любимус
22.02.2011, 16:46
Девулечки пожалуйста кто знает про частный детский сад Здоровейка на Ул Юрия Гагарина д48 м Звёздная)))откликнитесь-нет про него нигде ИНФЫ
Всем признательна!

gattamatta
28.02.2011, 01:20
Девчата, подскажите во "Взмахе" в младшей группе сколько человек? И какое расписание - с 9.3- до 18? Как-то четко совпадает с рабочим днем... нет времени получается доехать до работы и обратно. И у кого детки туда ходят, часто ли болели/болеют, есть ли какой-либо перерасчет?

Сандра
28.02.2011, 02:10
Тоже про "Взмах" интересно узнать было бы, как обстоят дела с болезнями.

izvestnokto
28.02.2011, 17:55
Мы ходили в МШМ, более чем довольны, сейчас нам территориально не удобно, но все равно мечтаем о их школе :)
Странно что вы пересеклись с детьми в субботу - у группы полного дня занятия ПН,ВТ,ЧТ,ПТ т.е. их нет. Да и возраст 3-6лет а не 5-7. И ели мы с ними регуляно И салат И суп И второе оч вкусно :))))
Сна (дневного) в группах на Пархоменко нет, Есть на Академической. А что вас смущает в матрасах? Это не матрасы из нашего детства :))) Куда важнее чуткое отношение к вашему ребенку. Подробнее могу и в личку рассазать :)

Кушающих детей наблюдала в будний день, когда была на ознакомительной встрече с педагогом. Я Вашу любовь к МШМ полностью разделяю! Однако, не всем всё подходит. Для меня педагогический подход тоже важнее бытовых условий, и у МШМ здесь нет конкурентов. Но, быт, наличие мед. персонала и территориальная близость тоже важны, учитывая, что я отдаю 2-3 летнего ребенка на весь день! Мы нашли компромисс: пойдём в частный сад рядом с домом и пару раз в неделю МШМ на 2- часовые занятия. Нам до Пархоменко ехать минут 20 в субботу утром, а в час пик - не прогнозируемо. И я не готова на такие жертвы даже ради МШМ, при всём уважении. Ищу баланс. Кстати, про мед. часть. На наших занятиях в МШМ однажды наблюдалась девочка с зеленущими соплями и кашлем, я деликатно обратила на это внимание педагогов, в ответ они потупя взор посоветовали мне "не создавать мыслеформу" и тогда мой ребь не заболеет. Я работаю над собой, мыслеформу стараюсь не создавать. НО! Когда мама ведёт больного в садик, тут есть хоть какая-то логика, оправдание у неё, не с кем оставить, надо на работу и т.п. Но, извините, на "развивалки" раз-в-недельные идти в соплях мягко говоря не целесообразно. Реакция педагогов объяснила мне, что и в МШМ порой финансовая составляющая берет верх над здравым смыслом. Но мы продолжаем ходить, довольны. Насчёт возраста 3-5-7 я могла и ошибиться, однако, в Вашем посте сквозит недоверие )) напрасно, просто поделилась увиденным. Про матрасы, сама не видела, но, вне зависимости от их качества, как сад МШМ не рассматриваю по укзанным выше причинам. Наличие медика на базе считаю непременным условием, с ребёнком и дома-то может разное приключиться, а уж про их- детей - коллектив и говорить нечего...

Julkru
02.03.2011, 16:33
у нас сын ходит в частный детский сад "Дар", очень довольны тем, как с детьми занимаются, внимательный подход к детям. Про питание за все время посещения садика, от сына слова плохого не слышала, наоборот просил спросить рецепты разных блюд у повара:)

poema2
02.03.2011, 16:40
Кушающих детей наблюдала в будний день, когда была на ознакомительной встрече с педагогом. Я Вашу любовь к МШМ полностью разделяю! Однако, не всем всё подходит. Для меня педагогический подход тоже важнее бытовых условий, и у МШМ здесь нет конкурентов. Но, быт, наличие мед. персонала и территориальная близость тоже важны, учитывая, что я отдаю 2-3 летнего ребенка на весь день! Мы нашли компромисс: пойдём в частный сад рядом с домом и пару раз в неделю МШМ на 2- часовые занятия. Нам до Пархоменко ехать минут 20 в субботу утром, а в час пик - не прогнозируемо. И я не готова на такие жертвы даже ради МШМ, при всём уважении. Ищу баланс. Кстати, про мед. часть. На наших занятиях в МШМ однажды наблюдалась девочка с зеленущими соплями и кашлем, я деликатно обратила на это внимание педагогов, в ответ они потупя взор посоветовали мне "не создавать мыслеформу" и тогда мой ребь не заболеет. Я работаю над собой, мыслеформу стараюсь не создавать. НО! Когда мама ведёт больного в садик, тут есть хоть какая-то логика, оправдание у неё, не с кем оставить, надо на работу и т.п. Но, извините, на "развивалки" раз-в-недельные идти в соплях мягко говоря не целесообразно. Реакция педагогов объяснила мне, что и в МШМ порой финансовая составляющая берет верх над здравым смыслом. Но мы продолжаем ходить, довольны. Насчёт возраста 3-5-7 я могла и ошибиться, однако, в Вашем посте сквозит недоверие )) напрасно, просто поделилась увиденным. Про матрасы, сама не видела, но, вне зависимости от их качества, как сад МШМ не рассматриваю по укзанным выше причинам. Наличие медика на базе считаю непременным условием, с ребёнком и дома-то может разное приключиться, а уж про их- детей - коллектив и говорить нечего...

А на чем основано мнение что у МШМ нет конкурентов по части педагич. подходов? Забавно:))Вы побывали во всех без исключения садах??Знакомы со всеми педагогическими системами и их воплощениями в жизнь. Наблюдали в динами как дети после того или иного педпгогич. подгода развивались, учились в школе???Уверена, что нет. Поэтому заявлять об этом, по меньшей мере наивно. :)

iou
03.03.2011, 12:20
в красносельском районе, желательно в окрестностях улицы партизана германа есть что нибудь?

izvestnokto
03.03.2011, 15:05
А на чем основано мнение что у МШМ нет конкурентов по части педагич. подходов? Забавно:))Вы побывали во всех без исключения садах??Знакомы со всеми педагогическими системами и их воплощениями в жизнь. Наблюдали в динами как дети после того или иного педпгогич. подгода развивались, учились в школе???Уверена, что нет. Поэтому заявлять об этом, по меньшей мере наивно. :)

Стоит ли так набрасываться? Извините, что так Вас задело отсутствие пометки "ИМХО" в моём псоте. Исправляюсь: это ИМХО :)

домашняя стерва
03.03.2011, 15:44
жаль нет сводной таблицы по районом
Что в Невском районе(веселый поселок) кроме 109,но он же гос вроде,хоть и очень не дешевый
и Знаю парочку домашних,но 3х летку туда не берут(
может кто деток водит,поделитесь отзывами

Маленький Бегемотик
03.03.2011, 17:20
мы страшно довольны нашим садом - "Золотой ключик" на м. Приморская. чуткие и внимательные воспитатели стали уже нам семьей. кормят вкусно и полезно - все из экологически чистых нерафинированных продуктов. график посещения можно варьировать.много развивалок - в общем сплошная радость. ребенок ходит с удовольствием - спрашивайте если что - отвечу
вот наш сад в контакте http://vkontakte.ru/club15154241
Я спрошу. Там трёхкомнатная квартира? Много ли гуляют дети? Часто ли приносят поделки из садика? Часто болеют? Большие группы?

Девочки, расскажите, плз, про "В гостях у няни" на ВО, не нашла что-то совсем ничего...

Your Majesty
05.03.2011, 19:13
Девочки, я тут как-то писала, что оформляю оплату по мат капиталу, сегодня получила ответ из ПФ - разрешили! :080:

mariasitchihina
05.03.2011, 19:16
У Вас наверное садик с лицензией?

Your Majesty
05.03.2011, 19:18
Девочки а "умный малыш " на туристкой? Есть про него отзывы? и стоимость может кто нибудь знает?

Перед тем, как попасть в наш сад (золотая рыбка) я его рассматривала. Не понравилось, что они скрывают то, что кормят детей, и спят в муз зале или игровой. Маленькое помещение для сада. Но это было давно.
Еще им негде было гулять.

Вы там были?

Your Majesty
05.03.2011, 19:19
У Вас наверное садик с лицензией?

Да. :flower:

Если уж платить деньги, то приятно, когда у сада с доками все в порядке. Это редкость.

mariasitchihina
05.03.2011, 19:22
А вашему ребю уже есть 2,6?
дело в том, что хочу попробовать оплачивать старшей частн. школу, но малышастику всего 11 мес., наверное не разрешат:005:

NBB
06.03.2011, 15:43
дело в том, что хочу попробовать оплачивать старшей частн. школу, но малышастику всего 11 мес., наверное не разрешат:005:

нет, к сожалению. Нужно ждать до 3-х лет. Сама вот жду :) Мы тоже в лицензированный ходим.

Девочки, я тут как-то писала, что оформляю оплату по мат капиталу, сегодня получила ответ из ПФ - разрешили!

А в каком районе Вы оформляли?

poema2
07.03.2011, 00:41
Стоит ли так набрасываться? Извините, что так Вас задело отсутствие пометки "ИМХО" в моём псоте. Исправляюсь: это ИМХО :)

я и спрашиваю про ваше ИМХО:)) на чем оно основано???я и говорю , что забавно ...как можно иметь мнение, если нет оснований его иметь:))

Your Majesty
07.03.2011, 20:48

Нам уже есть три года.

А в каком районе Вы оформляли?

В Приморском на Энгельса.

Osya
08.03.2011, 22:59
Девочки, а подскажите пожалуйста какие частные сады или коммерческие группы есть в Адмиралтейском районе, около метро технологический институт. Уже весь интернет перерыла, ничего не найти. Спасибофонтанка 137 есть Амиго,у них группа в контакте есть

lipa
09.03.2011, 17:15
Девочки, а кто -нибудь ходит в Кроху на Энгельса 133. Хочу отзыв.

alyonushshka
11.03.2011, 02:36
Может, есть у кого информация по КРАСНОСЕЛЬСКОМУ р-ну, что-нибудь рядом с Партизана Германа???

юлия 09.06
11.03.2011, 11:07
а какой адрес вы имеете ввиду? не 4-ую линию... если да, то мы туда почти год ходим,очень нравится. Пишите-расскажу подробнее.

mamamasha
11.03.2011, 22:36
Знаю парочку домашних,но 3х летку туда не берут(
может кто деток водит,поделитесь отзывами

Неужели в Капитошку не взяли 3-летку?

smagle
14.03.2011, 22:57

мне очень интересно узнать про Прозум, думаю между ним и Пансионом:)
Вы Прозумом довольны?

ppplina
21.03.2011, 15:47
А Прозум с 3-х лет? Мне тоже очень интересно, как там...

ойюшка
23.03.2011, 16:38
Мы ходили в Прозум "знакомиться" не понравилось, могу в личке по подробнее написать.

nata2008
24.03.2011, 19:03
девушки,
а есть какие-либо хорошие садики в Красногвардесйком р-не около метро Новочеркасская, Ладожская

vikylik
24.03.2011, 19:53
http://vkontakte.ru/club15499465

Мамашута
29.03.2011, 00:11
А мы любим монтессори-сад на В.О. Мир Детства!
Педагоги опытные, со специальным монтессори образованием. группы маленькие. одновременно 2 педагога+ нянечка. Дочка очень любит группу!:)

33*
29.03.2011, 00:24
Не нашла отзывов о ясли-сад Радуга+ на Кондратьевском 64 (Калининский р-н), может кто-нибудь что-то слышал?

Лерочкина мама
29.03.2011, 16:00
девушки,
а есть какие-либо хорошие садики в Красногвардесйком р-не около метро Новочеркасская, Ладожская

тоже интересно...именно частные, а не домашние.

kseniy-rom
30.03.2011, 15:04
подскажите пожал частные садики в Кировском и Красносельском районе)))):support::support::support::support::sup port::support:

poema2
30.03.2011, 18:27
Уберите!Это реклама. вас забанят!

Амаранта
30.03.2011, 21:13
подскажите пожал частные садики в Кировском и Красносельском районе)))):support::support::support::support::sup port::support:

Красносельски район:

Умный малыш (ленинский пр.)
Веселые зайчики (ленинский 79)
Ручеек (Жукова 42 или 48)
Облачко
Ладушки (Захарова 12)
Прозум (с трех лет) (Лнинский 67)

поищите у яндексе о них инфу, почти у всех сайты есть. В этом топике наверху есть прикрепленная инфа про веселые зайчики и Облачко

kseniy-rom
30.03.2011, 23:21
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

ruslanaspb
31.03.2011, 12:02
Красносельски район:

Умный малыш (ленинский пр.)
Веселые зайчики (ленинский 79)
Ручеек (Жукова 42 или 48)
Облачко
Ладушки (Захарова 12)
Прозум (с трех лет) (Лнинский 67)

поищите у яндексе о них инфу, почти у всех сайты есть. В этом топике наверху есть прикрепленная инфа про веселые зайчики и Облачко

Наш садик "Весёлые зайчики" находится по адресу Ленинский 81 к 1.:flower:

irkon
02.04.2011, 17:16
кто может подсказать ясельки для годовасика? адмиралетйский р-он или м. Академическое?

Biennale
03.04.2011, 00:11
Есть положительные отзывы про "РИД"?

dolphin
07.04.2011, 22:29
мне очень интересно узнать про Прозум, думаю между ним и Пансионом:)
Вы Прозумом довольны?

Мы Прозумом очень довольны. Ходили сначала на раннее развитие и уже 1,5 года ходим в садик на полный день. Ездим из другого района и нисколько не жалею. Оно того стоит.
Хотя , детский сад - это очень индивидуально. Надо ездить, смотреть, выбирать. У каждого родителя свое представление о том, что такое хороший сад...

dolphin
07.04.2011, 22:31
А Прозум с 3-х лет? Мне тоже очень интересно, как там...

Детский сад с 3-х лет, нас взяли чуть пораньше. На ранее развитие ходили с года. Всем очень довольны!

dolphin
07.04.2011, 22:39
Да, интересно, мы с Кировского р-на, тут и "Прозум" есть на Ленинском и что за "Каролина" - первый раз слышу. Стоимость, условия, занятия какие, питание, площадка, воспитатели???

В Прозуме на Ленинском, 115 только занятия и группы неполного дня. Lетский сад находится в другом филиале на Орджоникидзе, 16 (м.Московская). Мы туда ходим!

К Каролине имею непосредственное отношение, задавайте вопросы в личку. Детский сад открылся недавно. Вот группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club23724489
тел.930-95-12
тел.910-66-37

KNA
12.04.2011, 01:16
Девчата, учебный год к концу - может появились отзывы о саде Эрудита во Всеволожске?

poema2
12.04.2011, 02:57
а мне таки кажеться ну нет их супер садов. Вот второй учебный год на исходе. весь прошлый год ходили в один известный сад, а это гов в другой , и я не довольна. Много моментов, которые меня не устраивают. Но менять не буду по ряду причин. Самое главное дочери нравиться . Но видио я уже супер сад не найду.

Луна-луна
12.04.2011, 03:26
а мне таки кажеться ну нет их супер садов. Вот второй учебный год на исходе. весь прошлый год ходили в один известный сад, а это гов в другой , и я не довольна. Много моментов, которые меня не устраивают. Но менять не буду по ряду причин. Самое главное дочери нравиться . Но видио я уже супер сад не найду.

А куда вы ходили, напомните?

NBB
12.04.2011, 14:45

Так Вы же вроде на Композиторов ходите в Карусельку? Неужели и там Вам не подошло? Прошу прощения, не иронизирую, но там вообще - супер, меня там не устраивает время работы, а так я очень хотела отдать Татьяне Анатолье ребенка. Там очень сильные педагоги, прекрасная подготовка к школе. Что именно Вам не подошло?

tanef
12.04.2011, 16:09
Пока все свежо. хочу всех предостеречь!!!! Прежде чем решится ходить в д\с "Островок" в Парголово хорошенько подумайте и почитайте отзывы. За красивым и комфортным фасадом скрываются весьма нехорошие вещи.Собираемся оттуда унести ноги как только представится возможность.:015:

Flybird
12.04.2011, 16:16
Пока все свежо. хочу всех предостеречь!!!! Прежде чем решится ходить в д\с "Островок" в Парголово хорошенько подумайте и почитайте отзывы. За красивым и комфортным фасадом скрываются весьма нехорошие вещи.Собираемся оттуда унести ноги как только представится возможность.:015:

:001::001: А можно подробнее??
Подруга собирается в сентябре дочку туда отдать.. :008:

mariasitchihina
12.04.2011, 16:35

Раскажите почему?

Там в Парголово кроме островка есть ещё что-нибудь?

Планируем туда переехать, хочу для своего карапуза найти компанию, возможно самостоятельно организовать домашнюю группу, есть все возможности.

Гусеница
12.04.2011, 16:41
ой, я тоже перелопатила кучу инфы про частные сады в Калин. и Выб. районых, но осталась не довольна :(

poema2
12.04.2011, 16:47
Так Вы же вроде на Композиторов ходите в Карусельку? Неужели и там Вам не подошло? Прошу прощения, не иронизирую, но там вообще - супер, меня там не устраивает время работы, а так я очень хотела отдать Татьяне Анатолье ребенка. Там очень сильные педагоги, прекрасная подготовка к школе. Что именно Вам не подошло?

Татьяна Анатольевна она же зам директора, с детьми она не занимается, во всяком случае в нашей группе. Да она очень приятная и нашего педагога, Елену Владимировну мы нежно любим.:love:Вех любим:)по этому и не меняем.Вы были сами там? к скромности бытовых условий, тесноте в раздевалке, к отсутствию шкафчика личного, там ящики, к скудности ланча, и то что они едят и пьют из пластмассовой посуды я не могу привыкнуть. Кухонка такая :(К слову по САНПИТУ запрещена такая посуда.
Я себя уговариваю, стараюсь не думать об этом, но все же. В том саду где мы провели прошлый год все было отлично с бытовой точки зрения и пнд состав тоже, но придя на след год в сентябре мы неожиданно обнаружили что почти весь пед состав сменился, нервозность в коллективе, изменилась сетка занятий . Нам было очень обидно, и денег жалко а главное очень пугало вновь начинать все с начало!Знакомство, переговоры и тд. Но перешли в карусель уже с октября. не жалею. Но еще раз повторюсь , хотелось бы более комфортных условий . Но главное конечно климат в коллективе, педагоги. Поэтому выбор сделан.

tanef
12.04.2011, 16:56
Вообще мы туда ходим со дня основания и я была большим приверженцем этого сада до недавнего времени. Первое и самое главное - там всегда болеют дети (мы заражались только там), но родителям об этом запрещено говорить как выяснилось недавно. Хорошие воспитатели уходят. А на днях произошел совсем вопиющий случай - мы приходим в сад, разделись и поднимаемся в группу, нас встречает медработник (не могу назвать ее врачем, потому что документов не было показано) показывает бумажку и говорит, что мы не допущены в садик. Причем НАКАНУНЕ вечером у нас группу вела заведующая и НИЧЕГО мне не сказала, детей при этом было только двое. Я спросила, что все болеют она мне говорит нет просто всех разобрали и мило улыбается (а все болеют оказалось). И это в ДОРОГОМ ПЛАТНОМ садике. На мое возмущение хозяйка садика даже не повернулась ко мне лицом (она стояла спиной ко мне) и мило мне так сказала: "Не нравится ищите другой сад!" Она здесь в начале топа рекламировала и выкладывала фотографии сада. И это в частном саду заметьте. Еще я считаю плохой момент, что НИКАК нельзя проверить, что на самом деле преподают в саду. какие на самом деле проходят занятия. а какие нет. Логопеда не стало.
В общем накипело у меня. И я полна разочарования по полной программе.

Делаю поправку - в штате нет прсихолога .

poema2
12.04.2011, 17:23
Да , дети болеют. и в нашем на композиторов и на Ж Егоровой. Мы туда сходили один раз в зимние каникулы на программу , после посещения слегли с бронхитом. то что описываете вы ..ой ...ну что тут скажешь..это омерзительно все.сочувствую вам. Это подтверждает то что я сказала. Нет супер садов. Через похожую ситуацию прошли в предыдущем саду. Там вообще несколько месяцев к ряду не было мед работника на постоянной работе, только приглашали раз в неделю. Готова платить, но Очень хочется что бы цена соответствовала качеству ...но помойму цена сильно завышена . И тут как вам сказала Не нравиться, ищите другой сад. И это печально. Пока ищешь тот самый идеальный сад, уже и школу закончишь :073:. Мне уже не когда , я ищу уже идеальную школу:fifa: