Вход

Просмотр полной версии : Временный хоспис для пациентов Сумеречной Клиники


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Natta
26.05.2010, 12:05
:046::046::046:


и что бы ты с ним делала? домой бы уволокла?

ВСЕМ ДОБРОЕ!!:080:
:love: Доброе и тут :065:

зачем волочь - это услада глаззз :019::019::019:



зачем домой то?

из окна глазеть:love::014:



А тухли у Кендрик зачОтные:))
:ded: и мне понра!

мне - нет, практически уснула к концу мульта
Егору вроде ничего, но не смеялся ниразу:005:
МЧ ржал как сумасшедший:005:

а мне пришлось Эрика с бабушкой отправить :065:
МЧ :046: - молодо-зелено :073:

*Ослепленная*
26.05.2010, 12:06
Герои Саги в Москве xD :)):)):)) (http://www.youtube.com/watch?v=55Jbz46wT_M&feature=player_embedded)

ЛеннаЯ
26.05.2010, 12:23
жду ссыль на фанф:008:

туфли :019::019::019: :love:

попутно выброси половину;)


ВСЕМ ДОБРОЕ!!:080:

Придётся повыбросить много, а то не влазит ничего

на буднях отхожу от выходных:001: все-таки стала возраст чувствовать свой в студенческой тусовке, сил надо жуть сколько:014:


максимум до 4х могу досидеть и баиньки, эх старость не радость:)


ага:001:
я в шоке была, когда туса всю ночь от открытия клуба до закрытия пляшет без перерыва, а потом по домам на полчаса переодеться и на диво-остров на экстимальных атракционах кататься:001:а потом они еще экзамены сдавать отправились :001:

:001::001::001::001::001::001: пеппи ты всё это выдержала? Герой!

Герои Саги в Москве xD :)):)):)) (http://www.youtube.com/watch?v=55Jbz46wT_M&feature=player_embedded)

аха ха! С таджиком понравилось

Пеппероня Апотамкина
26.05.2010, 12:25
:001::001::001::001::001::001: пеппи ты всё это выдержала? Герой!


да такое каждую пятницу наступает:)):)):))

А мы переезжать не будем, да?
А то я в понедельники захожу на ЛВ с паникой, что без меня уехали:))

Fangtasian Angel
26.05.2010, 13:00
:support:
Интересно, наверное в роли оборотня какого нибудь или охотника на вампиров :065:

на Кровушке ржут, что будет любовником Кэтрин:))

ВИКУСЯ
26.05.2010, 13:01
Викуся! Привет!!!:080::080::080:

Ссыль тут (http://twilightrussia.ru/forum/39-1079-1), я ужо продолжение нашла, но его еще на аглицком не закончили, соответственно долго будут выкладывать, а ентот уже закончен и переведен:019:Вика, только там надо зарегестрироваться, шоб фанфы читать.
:080::080::love:
ты думаешь я там не зарегина :065::073::073::073: :))


я в шоке была, когда туса всю ночь от открытия клуба до закрытия пляшет без перерыва, а потом по домам на полчаса переодеться и на диво-остров на экстимальных атракционах кататься:001:а потом они еще экзамены сдавать отправились :001:
:001::046:

да такое каждую пятницу наступает:)):)):))

А мы переезжать не будем, да?
А то я в понедельники захожу на ЛВ с паникой, что без меня уехали:))
да, и адреса не оставили:073:

Fangtasian Angel
26.05.2010, 13:04
А мы переезжать не будем, да?
А то я в понедельники захожу на ЛВ с паникой, что без меня уехали:))
переезжать можем в выхи, т.к. Аля на буднях вся в работе, а ты в выхи вечно шляешься...Анюта тоже в загулах, Киса пока весь Питер не перефоткает, не успокоится....

Fangtasian Angel
26.05.2010, 13:12
Е! Оnline: Паттинсон & Стюарт: пара или нет? Сумеречному коллеге на это «плевать»
Добавьте Чарли Бивли в список Сумеречных звезд, которые считают, что Рассвет должен быть – а так и будет – в двух фильмах.
«Эта книга так насыщена происходящим, всеми этими событиями» - рассказал мне Бивли, который играет Деметри, вампира клана Волтури, со съемочной площадки фильма, в котором он снимается в Москве. «Думаю, это неизбежно».

На самом деле, говорит Бивли, первый вариант Новолуния была значительно длиннее, чем двухчасовая версия, которую крутили в кинотеатрах.

«Было что-то около трехчасовой записи фильма, которую не выпустили в прокат,» - сказал мне Бивли. «Ее пришлось обрезать – хотя я и уверен, что все были бы рады посмотреть трехчасовое Новолуние.»

На вопросы о повышенном интересе, окружающем отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вне съемочной площадки, Бивли утверждает, что он не понимает этой одержимости.

«У меня есть свой ответ на этот вопрос», - говорит он. «Что-то типа: ‘А что Роб сказал, когда вы спросили, что у меня было сегодня на завтрак?’ Первое, он не знает, и второе, ему плевать».

«Вот в таком ключе я и думаю о Робе и Кристен» - продолжает он. «Мне кажется, они отличные ребята и оба действительно классные, но мне все равно, вместе они или нет.»

Что касается романтической жизни самого Бивли, 29-летнего английского очаровашки, «Я ни с кем не встречаюсь. Прямо сейчас я испытываю что-то вроде равнодушия к сексу. Это своего рода, депрессия. Если ты можешь получить любую горячую цыпочку, то мой вариант - это бросить их всех.»

Но это не значит, что все эти дни он лишен женского внимания. На днях одна сумеречная фанатка послала ему на Твиттер ссылку на фото, где она делает себе на бедре тату с изображением его лица. «Что мне сказать ей?» - спрашивает Бивли. «Спасибо тебе огромное? С нетерпением жду встречи с тобой? Не знаю, что и сказать.»

Gather: Кристен Стюар говорит о слухах по поводу ее отношений с РПаттинсоном
Кристен Стюарт высказала обеспокоенность из-за непрерывных домыслов журналистов касательно ее реальных отношений с ее коллегой Робертом Пэттинсоном, когда у нее брали интервью для статьи в июльском Elle's UK .
"Люди всегда спрашивают меня, встречаюсь ли я с Робертом. Это выше моих сил," сказала она.

Под еще большим натиском журнала, когда ее спросили о эксклюзивном интервью, рассказывающем о том, есть ли у нее истинные романтические чувства к Роберту,она ответила,

"Почему я должна хотеть, чтобы моя личная жизнь смаковалась другими людьми?"

Это не все. Кристен открывает нечто новое, когда она говорит о неожиданном влиянии, которое оказала ее героиня Белла Свон на ее жизнь и об остальном кастинге. "Мы не ожидали что Сумерки станут такими длинными, мы не думали, что сделаем даже один фильм, не говоря уже о трех."

Ничего себе. Нам бы такие проблемы!

В итоге, она допускает, "я никогда не ожидала, что это будет моей жизнью."
Это еще не все!

Fangtasian Angel
26.05.2010, 13:14
Hollywood News: Звезды «Сумерек» вернутся в «Vanity Fair»?
Хотя VanityFair.com еще не подтвердили этой информации, однако ходят слухи, что звезды «Сумерек» появятся в июльском номере журнала «Vanity Fair». В прошлом месяце шел разговор об интервью с «Сумеречными» леди, сообщалось, что обложка июльского выпуска представит многих из актерского состава «Сумерек». Так или иначе, фанаты надеются, что слухи окажутся правдой.
Безупречно сделанные снимки привлекут еще больше фанатов к журналу о «Сумерках». Декабрьский выпуск 2008 года поразил ошеломляющими фото «Сумеречных» звезд. Благодаря огромному разнообразию мест и времени съемок (в том числе туманные сцены со звездами, загримированными под бледную кожу, передававшие атмосферу Форкса) «Vanity Fair» представили нам солнечный загар, короткие рукава и румяные лица резвившихся в поле актеров.

Обложка с Робертом Паттинсоном (декабрь 2009 года) также порадовала фанатов. А благодаря фото со скалами на берегу моря в качестве фона и Робом, одетым в стиле «New England day», читатели увидели ностальгическую фотосессию Роба, включая фото с благородным актером в смокинге, играющим на фортепиано, которое странным образом оказалось на морском побережье. Еще один фаворит фанатов – Роб, раскинувшийся в кресле и читающий книгу под названием «Sex-Driven People».

Другие обложки и выпуски изображали Кристен Стюарт и Анну Кендрик (которые совсем недавно снялись для мартовской обложки с другими голливудскими красотками). Кроме того,«Vanity Fair» постоянно поддерживает тему «Сумерек» в своих онлайн выпусках – «VF Daily» и блоге «Little Gold Men».


Gather: Кристен Стюарт ожидает весьма насыщенное лето
Кристен Стюарт просто нарасхват. Она должно быть самая занятая актриса в Голливуде, со всеми этими подписанными проектами и большим количеством другой работы.
Согласно MTV она действительно взволнована своей будущей ролью Мари Лоу по произведению Джека Кероуэка, "На Дороге", сьемки которого начнутся в августе.

"Я очень привязана к кино, мне бы хотелось участвовать в процессе. Не то, чтобы это могло помочь, но, возможно, я могу только немножко похвастаться. Я безумно взволнована этим. Так что это грандиозное предприятие."

Кроме того она готовится к финальной части PR-компании Сумерек: Затмению, которое покажут в кинотеатрах в конце июня. Часть постпродакшн включает в себя появление с Робертом Пэттинсоном и Тэйлором Лотнером на MTV Movie Awards в надежде заполучить Золотой Попкорн, также как получили его в прошлом году.

И она должна будет вернуться в Ванкувер к концу сентября, для того, чтобы сыграть Беллу в последней части (частях?) Сумерек в фильме Ломая Рассвет.

Неплохо для 20-летней!

ВИКУСЯ
26.05.2010, 13:19
переезжать можем в выхи, т.к. Аля на буднях вся в работе, а ты в выхи вечно шляешься...Анюта тоже в загулах, Киса пока весь Питер не перефоткает, не успокоится....

:046: :046::046::046::))

Пеппероня Апотамкина
26.05.2010, 13:23
:046: :046::046::046::))
:)) как страшно жить (с)

Fangtasian Angel
26.05.2010, 13:26
ну а чё, я же правду говорю, сейчас всех в кучу ваще не собрать, а одна я переезжать не буду...
Аля между прочим улетает в субботу, а прилетит и я свалю, так что ХЗ как вообще переезжать


Келан Латц рассказывает о своих отношениях с Эшли Грин.

Эшли и Келан, они???
Вне съёмочной площадки, мы дружим ближе всех, поэтому, когда нас фотографируют, мы часто оказываемся вместе, мы очень часто вместе обедаем, это действительно приятно. Эшли для меня друг, с ней так легко и клёво общаться.

Не ищет легких путей:
У меня были девушки, которые говорили, что любят меня, но все эти отношения не имели продолжения, если объяснить об этом по-хорошему, можно остаться друзьями.

Вы знаете, что Келан поцелует вас если:
Я встречался с девушками и всегда ждал подходящего момента для поцелуя. Я не целуюсь с девушками на первом свидании, я предпочитаю пригласить её куда - нибудь на ужин, или в боулинг. Я всегда уверен, что очаровал девушку, прежде чем поцеловать её.:love:

Что касается свадьбы:
Мне нравится сама идея о женитьбе. Я определённо хочу жениться, чтобы вокруг бегали маленькие Келланы....малыш, приезжай скорей ко мне:073::love:

Что Келлан хочет от своей девушки:
Для меня очень важно, найти такую девушку, чтобы наши жизненные и моральные принципы совпадали, а также, чтобы были точки соприкосновения по интересам. Конечно, у неё не должны быть точно такие же интересы, как и у меня, конечно иногда противоположности притягиваются, но всегда интересно с человеком, который не стоит на месте, а развивается.

Не всегда всё хорошо:
Многие свои переживания я держу в себе и я всегда был воспитанным человеком и многие часто пользуются этим, и это не всегда хорошо для меня оборачивается.

Ещё немного про Эшли:
Эшли уезжала в Германию, сниматься в кино, почему – то ей всегда трудно отвечать на сообщения. Я отправил ей сообщения с поздравлениями на день рождения, спросил, чем она занимается, написал, что скучаю по ней, но сейчас она вернулась и я всё ещё обижен на неё за то, что она не ответила, но всё это конечно же не серьёзно. Вот такие наши отношения.

Котенок из Сумерек
26.05.2010, 16:29
Киса увольняется, так что теперь я на вольном выпасе все лето, будем фоткаться :))):)):)):))

Котенок из Сумерек
26.05.2010, 16:37
да такое каждую пятницу наступает:)):)):))

А мы переезжать не будем, да?
А то я в понедельники захожу на ЛВ с паникой, что без меня уехали:))
я тоже:001::001::001::001:

Девушки,идем фоткаться, пока цены не поднялись:ded::ded::ded:

Маша,подгоняй студентов своих!!

Murashki
26.05.2010, 16:48
Тихо сегодня как...
Добрый день всем!!!
я в шоке была, когда туса всю ночь от открытия клуба до закрытия пляшет без перерыва, а потом по домам на полчаса переодеться и на диво-остров на экстимальных атракционах кататься:001:а потом они еще экзамены сдавать отправились :001:
:001::001::001:я такого даже по молодости не могла... для меня дискотеки по ночам- были сущим наказанием
Киса увольняется, так что теперь я на вольном выпасе все лето, будем фоткаться :))):)):)):))
совсем уволилась:008: бушь тока фотографом?

Fangtasian Angel
26.05.2010, 16:53
Киса увольняется, так что теперь я на вольном выпасе все лето, будем фоткаться :))):)):)):))
сАвсем?:))
Девушки,идем фоткаться, пока цены не поднялись:ded::ded::ded:

а своим скидки не делаешь???:073:

Котенок из Сумерек
26.05.2010, 16:55
Тихо сегодня как...
Добрый день всем!!!

:001::001::001:я такого даже по молодости не могла... для меня дискотеки по ночам- были сущим наказанием

совсем уволилась:008: бушь тока фотографом?

сАвсем?:))

а своим скидки не делаешь???:073:

Привет Мурашка и Ангел:flower::flower::flower:
Делаю конечно...:ded::008::008::008: скидки

Я саааааавсем уволилась, полка фотки, потом буду работу искать.

Котенок из Сумерек
26.05.2010, 17:07
Девочки, кто может оставить отзыв, нужно топ поднять??

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2451213

ВИКУСЯ
26.05.2010, 17:07
Киса увольняется, так что теперь я на вольном выпасе все лето, будем фоткаться :))):)):)):))

сАвсем-сАвсем?
когда увольняешься? где :014: ???

:)) как страшно жить (с)
ни говори..не палата..а ... какой-то :065:

Княжая
26.05.2010, 17:13
КУ!!!
http://fc04.deviantart.net/fs21/f/2009/354/1/0/1067a6bce50b32eab4fd35822d121a16.jpg

Котенок из Сумерек
26.05.2010, 17:14
сАвсем-сАвсем?
когда увольняешься? где :014: ???


ни говори..не палата..а ... какой-то :065:
Вика, сааавсем, с 10 июня, простава будет 10:010::014::014::014::014:

Котенок из Сумерек
26.05.2010, 17:14
Таня привет:support::support::support:

Котенок из Сумерек
26.05.2010, 17:16
:065::065::065::love::love::love::love::love:
http://vk.antizapret.ru/srv__cs259./u35221650/99381282/x_ab94fe51.jpghttp://vk.antizapret.ru/srv__cs259./u35221650/99381282/x_a0f10bc3.jpg

Natta
26.05.2010, 18:03
Е! Оnline: Паттинсон & Стюарт: пара или нет? Сумеречному коллеге на это «плевать»

Gather: Кристен Стюар говорит о слухах по поводу ее отношений с РПаттинсоном


дельфин и русалка они еси чесно не пара, а плод пресс-пЕара :065:

Hollywood News: Звезды «Сумерек» вернутся в «Vanity Fair»?



:019::019::019: ооооо Вэнити опять их сделает! :080:


Киса увольняется, так что теперь я на вольном выпасе все лето, будем фоткаться :))):)):)):))
с вольностью! :flower::))

Княжая
26.05.2010, 18:25
инет тупит:015: все плюсы слетели:(
Киса - привет! со свободой тебя:flower:
про дельфина и русалку полностью согласна с Натой:073:
заказываю в ОЗ старшему брюки, долго зависала над моделью Эдвард:)) но ее не оказалось нузного цвета( они вообще только синие;) )
я сегодня везде лЁтала - с утра оформила маткапила, потом Арсюху ко врачу, потом ему же ремонтировали очки...и все это под ливнем - капец...

ХУ Cullen
26.05.2010, 18:38
Вика, сааавсем, с 10 июня, простава будет 10:010::014::014::014::014:

опять без меня пИянствовать собираетесь:015: да чтож это такое,а?:015:
ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ:065::073:

всем ПРИВЕТИК!!!!ужас погрязла в ЛОСТЕ:010:

Natta
26.05.2010, 18:43
всем ПРИВЕТИК!!!!ужас погрязла в ЛОСТЕ:010:
:017: приветик! :019:

а ЛОСТ уже все посмотрели? или исчо низя выяснить кто что понял :065:

ХУ Cullen
26.05.2010, 19:00
:017: приветик! :019:

а ЛОСТ уже все посмотрели? или исчо низя выяснить кто что понял :065:

:love::love::love::love::love::love::love::love::l ove::love::love::love:

Ангел за это не то,что топориком метнет,зарубит напрочь))):))

ВИКУСЯ
26.05.2010, 19:04
опять без меня пИянствовать собираетесь:015: да чтож это такое,а?:015:
ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ:065::073:

всем ПРИВЕТИК!!!!ужас погрязла в ЛОСТЕ:010:
привет! :080::080::love:а че погрязла-то? мозги в кучку собираешь?

:017: приветик! :019:

а ЛОСТ уже все посмотрели? или исчо низя выяснить кто что понял :065:
я уже все поняла благодаря топику про лост на лв и обсуждениям вконтакте:)):)):)):)):))

ХУ Cullen
26.05.2010, 19:10
привет! :080::080::love:а че погрязла-то? мозги в кучку собираешь?


я уже все поняла благодаря топику про лост на лв и обсуждениям вконтакте:)):)):)):)):))

ага собираю,но уже почти все собрала,благодаря топику соседнему:))
блин надо пересмотреть,ёлкипалки:))
а,приветстую Вас,Викуся:065::073:

Natta
26.05.2010, 19:23
:love::love::love::love::love::love::love::love::l ove::love::love::love:

Ангел за это не то,что топориком метнет,зарубит напрочь))):))

привет! :080::080::love:а че погрязла-то? мозги в кучку собираешь?


я уже все поняла благодаря топику про лост на лв и обсуждениям вконтакте:)):)):)):)):))

ага собираю,но уже почти все собрала,благодаря топику соседнему:))
блин надо пересмотреть,ёлкипалки:))
а,приветстую Вас,Викуся:065::073:
ой - гнев Ангел навлекать никачу - пошла в соседний топ :065:

Котенок из Сумерек
26.05.2010, 19:43
дельфин и русалка они еси чесно не пара, а плод пресс-пЕара :065:


:019::019::019: ооооо Вэнити опять их сделает! :080:



с вольностью! :flower::))
Спасибо:flower::flower::flower:

ВИКУСЯ
26.05.2010, 19:46
ага собираю,но уже почти все собрала,благодаря топику соседнему:))
блин надо пересмотреть,ёлкипалки:))
а,приветстую Вас,Викуся:065::073:
:))


http://cs9534.vkontakte.ru/u20665791/92164585/x_f4ee28be.jpg

*Ослепленная*
26.05.2010, 19:48
ты думаешь я там не зарегина :065::073::073::073: :))


Простите, дуру несообразительную :091::091::091::))

дельфин и русалка они еси чесно не пара, а плод пресс-пЕара :065:


Ет да, ет точна!!!:ded:

Fangtasian Angel
26.05.2010, 19:48
Ангел за это не то,что топориком метнет,зарубит напрочь))):))

ой - гнев Ангел навлекать никачу - пошла в соседний топ :065:
боитесь? это хорошо:065:

PS c какой страницы в топе Лоста можно читать объяснения?:))

ВИКУСЯ
26.05.2010, 19:58
боитесь? это хорошо:065:

PS c какой страницы в топе Лоста можно читать объяснения?:))

с первой :004::004::004:
со второй половины дня понедельника.
там есть такое шикарное объяснение. сейчас поищу

ВИКУСЯ
26.05.2010, 20:00
#7720
и следующее сообщение
ну и интервью. актера сыгравшего Джека

*Ослепленная*
26.05.2010, 20:20
Девочки, помогите, подскажите.
Вроде мой созрел на поездку, ну или меня одну с детьми отправит.
Девочки, я дикий, серый человек, практически, только слезший с пальмы:))

Подскажите, про Турцию, какой отель получше, если я буду одна с 2-мя детьми. Мне бы на счет еды, моря обьяснить. Вы же много где бывали, расскажите пожалуйста.
Да кстати, планируется эта поездка в середине-конце августа, или конец августа-начало сентября. Что будет с ценами, можно ли будет хапнуть горящую путевку?

Может топы есть какие тут на ЛВ? Но они наверное большие, я их постараюсь осилить, мне бы ваше авторитетное мнение услышать.


Пойду Брюмончика помучию в контакте.

Fangtasian Angel
26.05.2010, 20:30
#7720
и следующее сообщение
ну и интервью. актера сыгравшего Джека
пасиб, Викусечка:flower:, вечером буду читать:)
Девочки, помогите, подскажите.
Вроде мой созрел на поездку, ну или меня одну с детьми отправит.
Девочки, я дикий, серый человек, практически, только слезший с пальмы:))

Подскажите, про Турцию, какой отель получше, если я буду одна с 2-мя детьми. Мне бы на счет еды, моря обьяснить. Вы же много где бывали, расскажите пожалуйста.
Да кстати, планируется эта поездка в середине-конце августа, или конец августа-начало сентября. Что будет с ценами, можно ли будет хапнуть горящую путевку?

Может топы есть какие тут на ЛВ? Но они наверное большие, я их постараюсь осилить, мне бы ваше авторитетное мнение услышать.


Пойду Брюмончика помучию в контакте.
ценник будет приличный, и жарко будет

брать надо есесьно ALL и на первой линии, Мармарис не советую, там пляжа практически нет и в самом городе тусня постоянная:090:, туда без детей надо ехать:014::))

ты от отдыха что хочешь, поедешь куда-нибудь по окреснястям или просто 2 недели в отеле будете торчать?

*Ослепленная*
26.05.2010, 20:36
ценник будет приличный, и жарко будет

брать надо есесьно ALL и на первой линии, Мармарис не советую, там пляжа практически нет и в самом городе тусня постоянная:090:, туда без детей надо ехать:014::))

ты от отдыха что хочешь, поедешь куда-нибудь по окреснястям или просто 2 недели в отеле будете торчать?

Аня, да куда ж я с двумя детьми-то поеду, ладно Натахе 10 лет, ее может какой экскурсией можно заинтересовать, а дрища мелкого куда? Он же весь мозг вынесет начисто. Ты ж его видела.
Вобщем, то что сейчас наши знакомые уехали за 6 тыщ с рыла , это в паршивенький отельчик? Или как? Не сезон еще?

ХУ Cullen
26.05.2010, 20:37
боитесь? это хорошо:065:

PS c какой страницы в топе Лоста можно читать объяснения?:))
нЭт..УВАЖАЕМ:fifa::073:
с первой :004::004::004:
со второй половины дня понедельника.
там есть такое шикарное объяснение. сейчас поищу

ну все..потерялись:fifa:

*Ослепленная*
26.05.2010, 20:40
А может лучше в Египет щимануться? Или в Турцию?
Мне б все таки в плане детей нужон комфорт. Или может что другое посоветуете.

ХУ Cullen
26.05.2010, 20:51
А может лучше в Египет щимануться? Или в Турцию?
Мне б все таки в плане детей нужон комфорт. Или может что другое посоветуете.

в турции опять автобус упал:015::015::015::015:
привет:080::080::080:
а мне в еХипте нра:love:

*Ослепленная*
26.05.2010, 20:54
в турции опять автобус упал:015::015::015::015:
привет:080::080::080:
а мне в еХипте нра:love:
Приветище!!!:support:

Да знаю я, уже в новостях сегодня сказали, поэтому, нафих-нафих эти экскурсии.

Оля, а я вот нигде не была, поэтому и прошу совета, да хочу услышать о ваших впечатлениях.

Fangtasian Angel
26.05.2010, 21:01
Аня, да куда ж я с двумя детьми-то поеду, ладно Натахе 10 лет, ее может какой экскурсией можно заинтересовать, а дрища мелкого куда? Он же весь мозг вынесет начисто. Ты ж его видела.
Вобщем, то что сейчас наши знакомые уехали за 6 тыщ с рыла , это в паршивенький отельчик? Или как? Не сезон еще?
это очень паршивенький

экскурсии с детьми:
в Анталии например можно съездить в аквапарк и в водный парк, где горки и дельфины:)

ХУ Cullen
26.05.2010, 21:02
Приветище!!!:support:
Да знаю я, уже в новостях сегодня сказали, поэтому, нафих-нафих эти экскурсии.
Оля, а я вот нигде не была, поэтому и прошу совета, да хочу услышать о ваших впечатлениях.

в турции не была,а нет, была только в Стамбуле,про отдых там ничего не знаю,а вот в Египте очень понравилось,мы были в Шарме и на экскурсии ездили,даже оттуда ломанулись в Израиль:065:
:065:
Эх,море там...красивое:love:только было очень,очень жарко:ded:да и ваще..таинственный он какой-то...

*Ослепленная*
26.05.2010, 21:09
это очень паршивенький

экскурсии с детьми:
в Анталии например можно съездить в аквапарк и в водный парк, где горки и дельфины:)

Понятно, про Анталию поняла, а там в аквапарке для 2-леток есть лужа какая нибудь? Его ж с горки не получиться спустить.

в турции не была,а нет, была только в Стамбуле,про отдых там ничего не знаю,а вот в Египте очень понравилось,мы были в Шарме и на экскурсии ездили,даже оттуда ломанулись в Израиль:065:
:065:
Эх,море там...красивое:love:только было очень,очень жарко:ded:да и ваще..таинственный он какой-то...

В Египет я со школы мечтаю сьездить, как и в Грецию. Вот может осуществиться мечта моя наконец

ХУ Cullen
26.05.2010, 21:17
В Египет я со школы мечтаю сьездить, как и в Грецию. Вот может осуществиться мечта моя наконец
если мЯчтаешь о египте,тогда дуй туда:073:только наверно,лучше в Хургаду,там вроде для детей лучше:fifa:

Fangtasian Angel
26.05.2010, 21:19
Понятно, про Анталию поняла, а там в аквапарке для 2-леток есть лужа какая нибудь? Его ж с горки не получиться спустить.

аквапарк (http://www.antalya.de/aagb/day1.htm)
дельфинарий (http://www.antalyadolphinland.com/)

и главное там все говорят по-русски...:073:

*Ослепленная*
26.05.2010, 21:36
аквапарк (http://www.antalya.de/aagb/day1.htm)
дельфинарий (http://www.antalyadolphinland.com/)

и главное там все говорят по-русски...:073:

Аня, спасибо :flower::flower::flower:

ОГНИВО
26.05.2010, 21:39
Всем приветик!

Зашла буквально на минутку.
Я сегодня торжественно обещала дочке лечь спать с ней, в 22.00!! ;);)

Ой, девочки!!!!!!!!!
Мы доче сегодня ушки прокололи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пистолетиком ;)
Красапетка такая ;)

Fangtasian Angel
26.05.2010, 21:42
Аня, спасибо :flower::flower::flower:
да не за что...
но ты с Мон посоветуйся, она кстати скоро валит ну Туретчину с Миленой:073:

*Ослепленная*
26.05.2010, 21:49
Всем приветик!

Зашла буквально на минутку.
Я сегодня торжественно обещала дочке лечь спать с ней, в 22.00!! ;);)

Ой, девочки!!!!!!!!!
Мы доче сегодня ушки прокололи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пистолетиком ;)
Красапетка такая ;)

Привет!
Поздравляю , Арианка и без сережек красотка, а сейччас так вообще наверное :019::019::019:
А скока стоило удовольствие, и где, как Ариана , не плакала?

да не за что...
но ты с Мон посоветуйся, она кстати скоро валит ну Туретчину с Миленой:073:

Ага, переписываюсь с ней, потихоньку.

Fangtasian Angel
26.05.2010, 21:52
Ой, девочки!!!!!!!!!
Мы доче сегодня ушки прокололи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пистолетиком ;)
Красапетка такая ;)
я ужо вконтакте прочитала...поздравляю!!!:support::flower:
Привет!
Поздравляю , Арианка и без сережек красотка, а сейччас так вообще наверное :019::019::019:
А скока стоило удовольствие, и где, как Ариана , не плакала?


кстати Милене уши прокололи рано, тоже пистолетом:)

ОГНИВО
26.05.2010, 21:55
Привет!
Поздравляю , Арианка и без сережек красотка, а сейччас так вообще наверное :019::019::019:
А скока стоило удовольствие, и где, как Ариана , не плакала?



Ага, переписываюсь с ней, потихоньку.
Спасибо, Юль.
Прокололи в студии красоты, прям напротив дома ;)
Шли из садика, да и завернули.
Стоило 500 рублей все удовольствие.
Арианка не плакала! Правда, глазки слезами наполнились, но сдержалась!!
Супер, симпатишно так ;)
я ужо вконтакте прочитала...поздравляю!!!:support::flower:

кстати Милене уши прокололи рано, тоже пистолетом:)
Спасибо!!!

Вот, надо было рано колоть!! Пока не понимают.
либо ждать, когда сама примет решение. Как моя Ариашка... Сама захотела....

ХУ Cullen
26.05.2010, 21:59
Всем приветик!

Зашла буквально на минутку.
Я сегодня торжественно обещала дочке лечь спать с ней, в 22.00!! ;);)

Ой, девочки!!!!!!!!!
Мы доче сегодня ушки прокололи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пистолетиком ;)
Красапетка такая ;)

приветик:love::love::love::love::love::love:
поздравляю,молодцы:flower::flower::flower::flower:

ОГНИВО
26.05.2010, 22:14
приветик:love::love::love::love::love::love:
поздравляю,молодцы:flower::flower::flower::flower:
ХУшенция :love::flower::love::flower:
Фэнкс ;)

*Ослепленная*
26.05.2010, 22:55
кстати Милене уши прокололи рано, тоже пистолетом:)

Мне тоже прокололи рано, в 4 года. Девочка Юля не только в 31 год любит сладкое, она любила его всегда. Я этого не помню, но мама рассказывала, что в нашем подьезде было много бабушек, которые гуляли либо на балконе, либо в кухонном окошке, и очень любили эти бабушки девочку Юлю, и спускали ей на веревочке из своего окна или балкона пакеты с конфетами, в общем, у меня и сейчас после Нового Года после сожранных киллограммов конфет появляются корочки за ушами, а тогда мама думала, что мои уши отвалятся, потому как даже на одну конфету за ушами появлялись дикие крки, реально в палец толщиной, они чесались, мокли, трескались. Че родители только не делали, и по врачам со мной таскались, и кровь мне переливали , и по бабкам таскали. И вот одна бабка посоветовала проколоть мне уши. Девочки, прокололи мне уши моими же сережками, я этот момент помню, как будто он был вчера, и хотите верьте, хотите нет, но бяда моя прошла. Но ношу теперь только золотые сережки.
О как я вам тут историю накатала :))

Fangtasian Angel
26.05.2010, 23:00
Мне тоже прокололи рано, в 4 года.
О как я вам тут историю накатала :))
Миле прокололи толи в полгода, толи в год

нифига себе история....



MTV: Джексон Рэтбоун говорит, что съёмки в "Рассвете" будут для него прекрасным опытом
"Сейчас я понимаю, что я буду работать с людьми, с которыми я просто мечтал встретиться", говорит актёр про режиссера Билли Кондона.
Сумеречная звезда Джексон Рэтбоун не может повереть в свою удачу, не только потому, что является частью популярной сейчас «Сумеречной саги», но и потому, что ему предстоит работать с его самым любимым режиссером. Когда Джексон Рэтбоун, который сыграет в двух самых ожидаемых фильмах этого лета, давал интервью для MTV, в котором упомянул, что не может дождаться того дня когда начнётся работа над «Рассветом» вместе с оскороносным режиссером Билом Кондоном.
«У меня до сих пор не было возможности встретиться с Биллом Кондоном, но я думаю, что это будет очень удивительный опыт, поработать с режиссером его ранга» - говорит он. «Получив возможность поработать режиссерами, которыми я всегда восхищался, например, на съёмках «Повелителя стихий» с М. Найтом , а также на съёмках первого сумеречного фильма с Кэтрин Хардвик. Мне очень понравился её режиссерский дебют, а именно её фильм «Тринадцать». Я считаю, что очень хороший фильм, а ещё она снимала его вместе с Никки Рид, которая уже давно стала моим хорошим другом».
Рэтбоун говорит, что он всё ещё пытается прийти в себя от вихря таких приятных событий, в которых он оказался. «Я понимаю, что я работаю с теми людьми. С которыми просто мечтать встретиться и поработать. Мне очень повезло» - говорит он. «Это привилегия. Не право. Мне нравится всё это, я счастлив, потому что как актёру, когда тебе выпадает такая возможность, это просто счастье. Что касается «Рассвета», то он знает не больше нас. А это очень немного.
«Они держат всё в секрете, даже от нас. Все мы в ожидании сценария. Съёмки приближаются, но мы не знаем точной даты».

*Ослепленная*
26.05.2010, 23:09
Девочки, мои скоро должны уже вылетать, звонили мне, уже регистрация у них, я чет очкую, погода такая не ахти, как оно все пройдет, перелет этот. Наверное и ночью спать не буду, пока не отзвонятся-отпишутся, что приземлились, что все у них ОК.

*Ослепленная*
26.05.2010, 23:10
Эшли Грин и Ксавьер Самуэл продвигают "Затмение" в Мадриде

http://s44.radikal.ru/i106/1005/80/980769a23733.jpgВ то время как Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер готовятся посетить Австралию, Корею и Швецию, кажется, что Эшли Грин и Ксавьер Самуэл (Элис Каллен и Райли соответственно) возглавят промо-тур в Мадрид для продвижения фильма «Сумерки. Сага. Затмение».
Согласно испанским газетам, оба посетят пресс-конференцию и встретятся с фанатами в Мадриде 28 июня. В прошлом году Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер вместе с режиссером Крисом Вейцем были в Мадриде 12 ноября перед премьерой «Сумерки. Сага. Новолуние».
Кто еще будет участвовать в промо-туре пока не известно.

Алюшка
26.05.2010, 23:26
Девочки, помогите, подскажите.
Вроде мой созрел на поездку, ну или меня одну с детьми отправит.
Девочки, я дикий, серый человек, практически, только слезший с пальмы:))

Подскажите, про Турцию, какой отель получше, если я буду одна с 2-мя детьми. Мне бы на счет еды, моря обьяснить. Вы же много где бывали, расскажите пожалуйста.
Да кстати, планируется эта поездка в середине-конце августа, или конец августа-начало сентября. Что будет с ценами, можно ли будет хапнуть горящую путевку?

Может топы есть какие тут на ЛВ? Но они наверное большие, я их постараюсь осилить, мне бы ваше авторитетное мнение услышать.


Пойду Брюмончика помучию в контакте.

Я одна лечу с двумя детками. Потом расскажу, что да как. ;)
Но я в расстройствах - у меня вылет в 5 вечера туда (день теряем) и в 9 утра оттуда (еще день теряем) :(

Княжая
26.05.2010, 23:34
Девочки, мои скоро должны уже вылетать, звонили мне, уже регистрация у них, я чет очкую, погода такая не ахти, как оно все пройдет, перелет этот. Наверное и ночью спать не буду, пока не отзвонятся-отпишутся, что приземлились, что все у них ОК.
@@@@@@@@@@@@@@@@ Юль, все отлично будет:ded:

Fangtasian Angel
26.05.2010, 23:38
Алекс Мераз, Джулиа Джонс, Тинсел Кори, Часке Спенсер в фотосессии для журнала InStyle
http://s07.radikal.ru/i180/1005/63/f88d9876bdcc.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/1005/bc/413a883c5acf.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1005/77/47c2a6556c28.jpghttp://i078.radikal.ru/1005/7b/864af24f3378.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1005/eb/6cd9993ad687.jpghttp://i054.radikal.ru/1005/6e/4bf277e1b047.jpg


Crepusculo Meyer: Эксклюзивный официальный обзор "Краткой второй жизни Бри Таннер"
В истории говорится о жизни Бри Таннер и новообращенных Викторией, с целью убить Беллу, вампирах.
Бри подружилась с другим вампиром по имени Диего (между ними даже возникло нечто вроде любовного интереса), с того момента как они оба осознали, что их используют и усомнились в действительности намерений своего лидера.

К тому же видение Бри изначально было отличным от остальных и ее жажда крови значительно меньше, нежели у всех окружающих новорожденных вампиров.

В итоге Диего мистическим образом исчезает, оставив Бри в состоянии расстройства и смущения.

Во время дальнейшего путешествия Бри заводит дружбу с Райли, мало популярным вампиром, по причине его способности выделять запах ужаса, выводящий из строя остальных новорожденных.

Он убедит Таннер принять участие в битве, которая приведет ее к страшной гибели от рук Волтури, с которыми нам предстоит познакомиться в ходе "Затмения".

Fangtasian Angel
26.05.2010, 23:40
Mlive: Тейлор Лотнер будет посещать Западный Мичиганский Университет? Нет никакой ясности.
В последние дни Интернет наводнен слухами, что звезда фильма «Сумерки.Сага» и уроженец Гранд-Рапидса Тейлор Лотнер вступает в Западный Мичиганский Университет, начало обучения – осенний семестр 2010 года.

Слухи на Твиттере и на форумах все основываются на человека, который заявляет, что знает Лотнера или друзья друзей в Западном Мичиганском Университете на отделении театрального искусства сказали, что актер в процессе регистрации или что он уже прослушивался на театральное отделение.

Официальное заявление от Западного Мичиганского Университета от лица Шерил Роланд из офиса университета, что он не в процессе поступления.

«Я не думаю, что, по сути, здесь есть основание», - сказала Роланд. «Потому что у него возраст студента, возможно народ думает, что поскольку в нашем университете лучшая актерская школа в Мичигане, что это будет логическим выбором. Я проверила нашу регистрацию студентов и он - не зарегистрирован».

Однако, за время до начала семестра, не значит, что Лотнер не поступит в Западный Мичиганский Университет или другой вуз. Подобные слухи бродили раньше, что актер вступит в университет Grand Valley State.

До того как он зарегистрируется, и пока театральное Доступно только для пользователейотделение Западного Мичиганского Университета не сообщит, что он прослушивался, или от самого Лотнера, это рассматривается как 100% слух.



The Meraz Effect: Каково быть замужем за актером «Сумерек»?
Ким – счастливая жена мегаталантливого Алекса Мераза, но те, кто близко знаком с Алексом, знают, что Ким – сильный и замечательный человек. Во время первой поездки Алекса и Ким в Австралию, мне выпал шанс побеседовать с Ким о семье, браке, «Сумерках» и, конечно же, об Алексе.

В течение моего интервью с Ким стало понятно, что она – стержень жизни Алекса; работая за кадром над корпоративными финансами, она также преданно поддерживает своего мужа. Ким посмеялась, когда я сказала, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. «Мне нравится это выражение», - сказала она, когда я пояснила, как актуально это для нее и для Алекса.

Ким объяснила, что нужно уметь находить равновесие между динамичной работой и личной жизнью. Пара редко ссорится из-за насыщенного графика Алекса, помогающего им ценить и по максимуму использовать время, которое они проводят с семьей. Вместе с двухлетним сыном, Сомаком, Меразы предпочитают спокойно посидеть дома или поделать еще чего-нибудь. Ким вспоминает дорогие для нее моменты, когда они вместе купали Сомака и читали ему сказки на ночь.

Находя равновесие в этом безумном ритме, Ким и ее муж построили крепкие отношения. Их узы лучше всего будет описать словами взаимоуважение и любовь. Их история любви очень трогательна. Пара познакомилась однажды ночью в городе, когда Алекс совершенно случайно вернулся в Аризону и поначалу думал остаться отдохнуть дома; но они оба отдельно друг от друга решили выйти погулять. «Это судьба», - говорит об этом Ким. Когда я спросила ее о необычных вытатуированных обручальных кольцах, она захихикала и не смогла не рассказать мне историю о том, как они их сделали. «Вытатуировать кольца было идеей Алекса, - сказала она. – Он думал, что я струсила, когда ушла в уборную, будто бы я хотела улизнуть через окно в ванной или как-то еще. Когда же я сделала тату, он подумал, что я слишком остро реагирую, поэтому когда он сделал кольцо себе, он терзался в мучениях».

Что касается «Сумерек», хорошо известно, что Алекс попал во франшизу благодаря своей жене. Но как Ким с этим связалась? «Через друга, - говорит Ким, - который был членом охраны Стефани Майер. Мне нравится сага, потому что это абсолютно новая подача вампиров и оборотней – новый взгляд, которого не было прежде». Приверженцы стаи, вас порадует тот факт, что Ким предпочитает волков.

Шесть вопросов для Ким:

Посоветуй, как стать счастливой девушкой такого парня, как Алекс?


Заполучайте их до того, как они становятся знаменитыми. Нет никакого алгоритма… я советую искать такие отношения, которые помогут вам сделать друг друга лучше.

Каким тебе нравится твой Алекс: лысым, с длинными волосами, гладко выбритым или с легкой небритостью?


Немногие люди знают, что у Алекса локоны как у Ширли Темпл, когда он ходит с длинными волосами, но мне он нравится больше с короткой стрижкой и легкой небритостью.

Если бы ты была девушкой-подростком из Форкса, ты бы влюбилась в Джейкоба-волка или в Эдварда-вампира?


Если бы я была девушкой-подростком… когда я была девушкой-подростком… я бы выбрала обоих.

Опиши Алекса в трех словах.


Амбициозный, сильный, разносторонний.

Какой у Алекса недостаток?

Самый большой недостаток - кучи его одежды повсюду, что бесит меня. Чем больше он путешествует, тем хуже становится. А его орфографические ошибки Доступно только для пользователейтакой милый недостаток. Однажды, когда мы переезжали, я пришла домой и увидела, что Алекс написал на коробке «Fragil» вместо «Fragile» («Бьющееся»), а он так и не понял, почему я смеялась.

Какую вещь об Алексе должны знать фанаты?

Алекс – большой дурак.

*Ослепленная*
26.05.2010, 23:41
@@@@@@@@@@@@@@@@ Юль, все отлично будет:ded:

Танюша, спасибо:flower:

Я одна лечу с двумя детками. Потом расскажу, что да как. ;)
Но я в расстройствах - у меня вылет в 5 вечера туда (день теряем) и в 9 утра оттуда (еще день теряем) :(
Аля, буду ждать твой отчет, название отеля, программа, еда и ты ды и ты пы

Natta
26.05.2010, 23:44
Добрый вечер! :support:
боитесь? это хорошо:065:

PS c какой страницы в топе Лоста можно читать объяснения?:))
ХУ дело говорит - уважаем! :ded::))
хотя топориком :001: в одно место получить явно не хотца :fifa::065:

я умаялась уже читать там :010:
Аня, да куда ж я с двумя детьми-то поеду, ладно Натахе 10 лет, ее может какой экскурсией можно заинтересовать, а дрища мелкого куда? Он же весь мозг вынесет начисто. Ты ж его видела.

да.. одной с двумя детьми - эт надо комфортабельный отель :ded: ибо не до экскурсий будет :065:
Всем приветик!

Зашла буквально на минутку.
Я сегодня торжественно обещала дочке лечь спать с ней, в 22.00!! ;);)

Ой, девочки!!!!!!!!!
Мы доче сегодня ушки прокололи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пистолетиком ;)
Красапетка такая ;)
Привет!
с красотой :017::flower:
и хороших ранних снов :020:
Мне тоже прокололи рано, в 4 года.

О как я вам тут историю накатала :))
история зачОтная :020::))

а мне в 7 прокололи... поэтому я для себя тож решила, что Лее проколю не ранее 7 - если сама попросит :017::065: а Эрику разрешу ухо проколоть не ранее 13 :073::014:
Девочки, мои скоро должны уже вылетать, звонили мне, уже регистрация у них, я чет очкую, погода такая не ахти, как оно все пройдет, перелет этот. Наверное и ночью спать не буду, пока не отзвонятся-отпишутся, что приземлились, что все у них ОК.

не боись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и Ангел, традиционное СПАСИБО за новости! :flower:

Fangtasian Angel
26.05.2010, 23:53
и Ангел, традиционное СПАСИБО за новости! :flower:
пожалста, но это ещё не конец...:073:



Hollywood Life: Посмотрите на забавный и кокетливый наряд Никки Рид на JCP Teen
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/186140-8604c-31410322-h200.jpg (http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-chXqg) http://data11.gallery.ru/albums/gallery/186140-be384-31410324-h200.jpg (http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-chXqi) http://data11.gallery.ru/albums/gallery/186140-de2ec-31410325-h200.jpg (http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-chXqj) http://data11.gallery.ru/albums/gallery/186140-c25ff-31410331-h200.jpg (http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-chXqp)


Никки Рид, победительница в номинации «восходящая звезда» на церемонии награждения Young Hollywood Awards, точно знает, как выделяться!
Посещает ли она красную дорожку или просто в обычной одежде, молодая старлетка выглядит абсолютно целостно – посмотрите ее недавний крутой «casual»стиль! От ее резкой кожаной куртки до супер шикарных сандалий, Ники создает один из самых модных трендов сезона – по счастливой случайности, с этими фотками от JCPTeen, вы можете перенять главные тенденции сезона весна-лето, просто как Ники! Одевайте их вместе или миксуйте, комбинируйте с одеждой, которая уже есть у вас в гардеробе для очень стильного наряда!



Новые фото Кристен Стюарт из фотосессии для журнала Flaunt
http://s52.radikal.ru/i135/1005/85/886f9bc12870.jpghttp://i002.radikal.ru/1005/d6/a283b5ef99ab.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/1005/56/8e2aabb46639.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/1005/85/8f25fdca46bd.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1005/80/4d9b0e723089.jpghttp://i076.radikal.ru/1005/ba/8c428cca447e.jpg

Fangtasian Angel
26.05.2010, 23:58
Elle UK: Кристен Стюарт
«Я не собираюсь тебя убивать»- произносит Кристен в то время, как я залажу в ее машину, и нажимает на педаль газа своей неуклюжей ножкой.- «Давай просто прокатимся». Мы мчимся по длинному Лос-анджелесскому шоссе. Эльфийские пальчики Кристен прекрасно сочетаются с пропорциями ее машины. Mini идеально ей подходит. В своей немного безобразной толстовке с капюшоном, обтягивающих джинсах, паре старых кед и сальными волосами, взъерошенными вокруг ее крошечного личика, она могла бы быть любой другой 20-летней девушкой, но она не обычный подбросок.
Вы знаете Кристен Стюарт по «Сумеречной Саге»: романам Стефании Майер и последующих фильмов- вскоре выходит третья часть- невероятно популярная история актуальная вот уже два года; Сумеречная мания захватила весь мир. Изображение Кристен или, чаще всего, ее альтер эго, Беллы Свон- капризной девушки-подростка, живущей в маленьком, вечно прибрежном городке, Форкс- красуется на статуэтках, пеналах, пуховых одеялах и носках. Но более примечательно в этой истории то, что Белла влюблена в Эдварда Каллена. 104-летнео вампира, застрявшего в теле тинейджера, роль которого исполняет восхитительно красивый Роберт Паттинсон. [прим. перев.: запомните, как автор назвала Роберта)]

Эти два молодых актера стали на столько знаменитыми, что в медия целях в их имена были внесены изменения- они теперь КСтю и РПатс- настолько популярны, что в прошлом году все американские таблоиды, пишущие о сплетнях, начали неистово искать любой предлог, чтобы разместить их на своих обложках. По прошествию какого-то времени их задача немного упростилась, когда в медиа появились спекуляции относительно того «вместе они в реальной жизни или нет».

Раздается скрип тормозов, Кристен грызет ногти. Будет честно сказать, что она нервничает из-за интервью. В век, когда у тебя есть возможность следить за тем, что делает знаменитости 24 часа в сутки, сем дней в неделю, просто следуя за ним на Твиттере или на PciczHilton.com, Кристен свирепо отстаивает право на приватность. Вне фильмов «Сумеречной Саги» ее выбор фильмов обычно припадает на малобюджетные независимые фильмы- неловкая комедия «Парк культуры и отдыха и ее последняя работа, биографический фильм «Ранэвэйс», рассказывающий историю первой группы Джоан Джетт». Все же, если ввести имя Кристен в Googlе, поисковик выдаст около 19 миллионов посещений. « «Сумерки»- такая уникальная штука»- говорит Кристен со своим неторопливым акцентом, присущим жителям Западного побережья, делая паузу для того, чтобы собраться с мыслями- «Если бы я не играла в этом проекте и была просто актрисой, все в моей жизни было бы совершенно иначе. [Сумерки] немного поглощают своими масштабами, но в то же время, это именно то, для чего ты работаешь.»

Так, поклонники совершенно преданы саге, но вот то, как ведет себя главная актриса полюбившихся фильмов, их не совсем устраивает. Она печально известна тем, что не улыбается на фотографиях, тем, что неразговорчива на интервью, не сговорчива на фотосессиях. В действительности же Кристен просто молодая актриса, которая не очень-то умеет быть знаменитостью. Она милая и робкая, немного даже походит на соседскую младшенькую сестренку. Она не хочет играть в игры, она не заинтересована в дизайнерах одежды, которую одевает на премьеры, вместо которых она бы предпочла посидеть дома, почитать книгу или же провести время в компании друзей. Собственно, как любая другая 20-летняя девушка. «Правильно»- соглашается Кристен, одновременно подкуривая свою сигарету и настигая грузовик.- «Меня действительно беспокоит, когда люди пишут отвратительное *** обо мне и воспринимают все, как будто мне на все плевать. Это очень далеко от правды.»- она задерживает дыхание на минуту- «Люди постоянно спрашивают меня встречаюсь ли я с Робертом. Это невероятно раздражает.». Скрывая улыбку, она тем самым не совсем отвадила меня задать вопрос, встречается ли она со своим коллегой, но тем ни менее, между нами появилось легкое напряжение витающие в дыме сигарет.

«Хорошо, а вы встречаетесь?». Она выдыхает с неким раздражением и, одновременно, развлечением. «Я скажу так, почему бы мне хотеть, чтобы что-то личное для меня становилось развлечением для других людей». В ее словах есть смысл. Но это вопрос, ответ на который хотят узнать миллионы людей. Уже были и намеки, нечеткие фотографии, исследование их языка тела и сексуального напряжения. Все думают, что они пара, но одновременно, не могут успокоиться до тех пор пока главные действующие лица сами не подтвердят этого. Помогает ли или, наоборот, мешает в сохранении приватности их отношений эта секретность? «Люди говорят, что, если я просто все честно расскажу, то они оставят меня в покое, но, Боже, ты, думаешь, что, если я расскажу людям правду, они отстанут от меня? Расскажи я им все, они начнут выпытывать все мельчайшие детали, а это еще хуже.».

Звонит ее «BlackBerry». «Простите»- сказала она, улыбнувшись. Крышка «BlackBerry» отломана, отчего сзади телефона можно увидеть ничем не прикрытую батарею. Внезапно она рычит: «Ухххх!». Она отключает телефон и плавно кладет его в карманное отделение на дверце машины, ее нога до сих пор выжимает педаль газа. У меня есть одна сумасшедшая преследовательница. Это не достаточно веская причина, чтобы менять номер телефона, я практически уверенна, что это какая-то девочка, взявшая мой номер телефона у кого-то из моих бывших одноклассников, у нее необычный акцент с чудинкой, не присущий жителям «Холмов». «А у меня есть номер телефона Кристен Стюарт».

Мы долго болтали, разговаривая на разнообразные темы: о названиях влагалищ (она называет из «cooters»), о том, как сложно следить за домашними животными (у нее есть кошка), достоинства огурчиков в бургерах и почему написание третьего альбома всегда забирает так много времени. Колеблясь от того, что она должна так много сказать, она, сгибагаясь, хватается за руль и кричит, она на столько потерянна в своих мыслях, что я даже не уверенна, слышала ли она мой вопрос, такое ощущение, что в ее голове происходит множество процессов. Кажется, что в ней скрывается смесь подросткового печального безмолвия и детской гениальности.

Кристен делает музыку в машине то громче, то тише, так что практически нельзя отличить, что там играет. «Твоя маленькая персона создается исходя из мест и людей, которые тебя когда-либо встречали и из того, что о тебе сказали, и обычно места, в которых я нахожусь и по которым меня потом судят, на столько непомерные для меня, там все происходит так быстро, и в конечном результате выходит так, что одна секунда, когда я сказала какую-то глупость будет всегда чем-то основополагающей при восприятии меня. Но никто не видит, как во время съемок тебе в лицо пихают камеры и одновременно задают странные навязчивые вопросы, или то, что в это время люди становятся неуправляемыми, они выкрикивают язвительные замечания, чтобы ты как-то на них отреагировала. Все, что вы видите- это актеров или знаменитостей в свете вспышек. Это так…»- она подбирает подходящее слово, держа одну руку на руле.- «Фотографию получаются такими… У меня такое ощущение, что на этих фотографиях у меня такой вид, будто я наблюдаю, как кого-то насилуют. Часто я просто не могу выдержать все это. Это *** тебя. Никогда бы не подумала, что все это будет моей жизнью.»

Natta
26.05.2010, 23:59
пожалста, но это ещё не конец...:073:


Новые фото Кристен Стюарт из фотосессии для журнала Flaunt



а я надеялась, что это не конец! :065:

по што ж они Крисины ушки так подчёркивают :016::065:

Fangtasian Angel
26.05.2010, 23:59
Кристен родилась и выросла в Голливуде. Ее родители занимаются шоу-бизнессом (отец режиссер на телевидении, а мама сценаристка). Ее первая крупная роль пришла к ней в возрасте 11 лет, когда она сыграла эпилептическую дочь Джоди Фостер в фильме «Комната страха». Но, не смотря на то, что может она и стала звездным ребенком, но КСтю никогда не была кем-то вроде «Li-Lo» (Лиднси Лохан). Ее выбор всегда припадал на взрослые, серьезные, интеллектуальные роли. Она близка со своей семьей: «У меня изумительная семья. У меня было что-то вроде идеального воспитания. Хреново, когда у человека проблемы в семье, как у Линдси Лохан, но она не виновата, что сошла с верного пути.». К тому же Кристен умная, очень умная. Поэтому она никогда не станет в припадках брить голову на лысо или же быть одной из главных действующих лиц в незаконном порно-видео; у нее есть голова на плечах. Кристен держится подальше от Голливудского кругооборота, избегая «крутые притоны» и никогда не заканчивающиеся вечеринки.

Она останавливает машину на обочине возле хибары, на которой расположен огромный лобстер в солнечных очках и футболке с надписью «Malibu Lobster Shack». «Ух, ты голодна? Если я скажу тебе, что я хочу заказать, ты сбегаешь туда?» Я посмотрела на нее безучастно. В этой хибаре было от силы два посетителя, не один из которых не особо обратили бы внимание на звезду высшего эшелона, заказывающую крабовый сендвич. «Это будет частью нашего с тобой сотрудничества»- вздыхая сказала она.- «Ничего страшного не случится, если люди, сидя за своими столиками, будут говорить всякое дерьмо обо мне, просто иногда ты не в том настроении, чтобы разговаривать с людьми и они после этого говорят что-то вроде «Ох, она шлюхастая стерва, прям как Перис Хилтон»».

Два бургера с тунцом, картошка фри и чуть позже диетическая Кола, мы опять набираем скорость, мчась по шоссе, когда я поднимаю тему моды. Днем ранее, на фотосессии «ELLE» Кристен не особо интересовалась нарядами, которые ей нужно было одевать. По-правде, единственную вещь, о которой она высказала свое мнение была моя футболка от «Siouxsie and the Banshees». Она, кажется, изо всех сил пытается ответить, закуривая очередную сигарету. «Например, когда мне нужно беседовать с голливудской прессой, мне нужно надевать красивые платья и улыбаться, но, когда я даю такие интервью, я могу надевать все, что захочу. Когда же я иду на какое-то шоу- это вообще другая история.»- продолжает она уже с большей логической последовательностью- «Когда мы встречались с прессой [ для продвижения «Ранэвэйс»], Джоан Джетт спросила меня, что вроде: «А что ты оденешь?», а я ей в ответ : «Я не знаю имени дизайнера», и она «Кристен! Узнай!»»

Не считая пресс-обязанности, посвященные продвижению фильма, Критсен очень понравился опыт съемок в «Ранэвэйс». «***, было просто потрясающе играть Джоан Джетт. Я получила массу удовольствия во время съемок этого кино. Было сложно уловить ее все мельчайшие особенности, я очень нервничала. Она действительно очень динамичный человек и у нее есть столько поклонников, которые имеют четкое представление о том какая она на самом деле.». Я сказала ей, что фильм был изумительным, что во время просмотра мне все время хотелось пива и сигарету. Ее глаза засверкали: «Чувак! Я столько курила, когда снималась в этом кино. Эта тема хорошо воспримется жителями больших городов- Лос-Анджелес, Лондон, Нью-Йорк»- но, меня беспокоит, что люди из пригороди могут не понять. Ребята моего возраста не знают, кто такая Джоан Джетт, ну по крайне мере, не знали до сих пор. Я сказала ей, что мне предстоит поговорить с Джоан Джетт о ней, и она смеясь сказала: «Конечно, сделай это. Я сейчас ей напишу смс, в котором скажу ей, что ты уже едешь»

К слову, Джоан Джетт описывает Кристен, как «скромного, приземленного и приятного человека. Также она всецело посвятила себя этой роли- как бы глупо это не звучало, когда она сказала мне, что собирается отрезать волосы, чтобы сделать такую же прическу, как была у меня во времена «Runaways», меня это очень успокоило. Это показало мне, что Кристен была полностью «в этом проекте». Я знала, чтобы сыграть верно.»

Фильм сам по себе блестящий хоть и немного противоречивый. В нем показана история процветания первой девичьей рок-н-ролл группы, «The Runaways», участницы которой были еще подростками, когда добились успеха. Режиссер Флория Сигизмонди выбрала 15-летнюю Дакоту Фаннинг (которая также снимается с Кристен в «Затмении», где она играет жестокого вампира Джейн) на роль солистки группы (Джоан, персонаж Кристен, играла на ритмической гитаре и выполняла в группе роль бэк-вокалистки). В фильме присутствуют лесбийские сцены и моменты с принятием наркотиков, но все же это были 70-е годы, плюс ко всему это рок-н-ролл. Кристен на 100% удалось вжиться в роль_ она смогла скопировать Джоан во всем, начиная с ее походки и заканчивая стилем игры на гитаре. Эта девушка определенно талантлива.

Снова звонит телефон. В то время , как мы несемся по шоссе, Кристен с сомнением отвечает на звонок, шепчет что-то и запихивает телефон в карман. «С «Сумерками» мы никогда не думали, что фильм станет на столько масштабным; вообще-то, мы даже не думали, что будет вторая и третья части». Ясно, что Кристен не только невероятно гордится и верит в фильмы саги, но к тому же она еще и чувствует свою ответственность. Это такая честь, когда у тебя есть возможность играть персонажа на продолжении такого длинного периода времени. Еще, сейчас «Сумерки» стали продуктом; по началу этот фильм не задумывался, как продукт. Я прочитала первую книгу и подумала: «Вау, да эта книга затягивает, просто невозможно остановиться». Было что-то особенное в сценарии- энергия. Неопытное желание- вот чем является книга. Поэтому довольно странно, что маленьким детям нравится читать подобную литературу. Я ее спрашиваю: «О чем ты думаешь, когда читаешь эти книги?» Мне показалось, что это будет очень просто и чрезмерно драматично- собственно это и привлекло меня- слабенькая история люби. Когда я проходила кастинг, то я не думала: «Ой, Боже мой, я получила роль в масштабном проекте»; это было больше похоже на «Хорошо, я получила роль…»

«Можешь вытащить мой iPod из чехла?»- сказала Кристен.- «О, черт!»- произносит она хрипло смеясь- «Так странно, что тебе нужно беспокоится из-за того, что люди могут увидеть некоторые вещи. Ты хочешь испытывать волнение из-за вещей, которые волнуют обычных людей, и я тоже этого хочу, но у меня все совсем по-другому. Это становится развлечением для других людей, от чего меня блевать тянет.»- она опускает свои очки солнечные очки и добавляет тихим голосом: «Если ты посмотришь мои фотографии, я тебя убью.»

Для любознательного взора открывается «iPod » полный музыки- «Bowie», «The Velvet », «Underground», «The Smiths». «Вообще-то, я только начинаю втягиваться в музыку «The Smiths». «Vicar in a Tutu» моя любимая песня. Сегодня утром в своей комнате я пела под нее; Я такая эмо! Я слушаю [шотландский джингло-поп] «Camera Obscura». Это действительно «музыка для чикс». Я слушаю эти песни снова и снова. Моя самая любимая группа- «Interpol», так же я часто слушаю «Broken Bells». Это новая группа, созданная фронтменом «The Shins». Я всегда разъезжаю по разным местам, поэтому у меня есть возможность слушать много новой музыки.»

Она забирает обратно iPod, делает маленькую паузу и нервно закусывает губу. «Вот, что я хотела тебе показать»- Кристен дает мне iPod и указывает на фотографию. Там знакомый, восхитительно красивый молодой парень, одной рукой обнимающий Кристен, а другой Джеллу, ее кота. Не говоря ни слова, она быстро прячет iPod в чехол и делает музыку громче перед тем, как я не успела даже слова сказать.

Она одна из самых ярких голливудских звезд; поющая «Morrissey», в то время как мы мчались по шоссе, а слева от нас мерцал океан. «'Vicar in a tuuuuuuutuuuuuuuu, He's not strange, He just wants to live his life this way» [прим. Переводчика: это слова любимой песни Критсен группы «The Smiths» «Vicar in a Tutu». ("Священник в пачке, он не странный, он просто хочет жить по-своему.")]

Fangtasian Angel
27.05.2010, 00:04
Сelebuzz: Сексуальная Эшли Грин в журнале InStyle

Теперь, когда грязные споры о гонарарах в фильме «Ломая рассвет» стихли, мы можем вернуться к фактам, которые в жизни действительно важны. Например то, что Эшли Грин и Келлан Латц являются действительно сногшибательными созданиями.

Выпуск журнала InStyle выйдет в пятницу, но только лишь потому, что пятницы слишком долго ждать, они выложили некоторые фотографии в online режим. А именно фотографии Эшли Грин, Келлан Латц, Мэттью Моррисон из Glee, Эмили де Равин, Дженнифер Хадсон и Райан Квантен.

http://i064.radikal.ru/1005/97/1c5c325098b7.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/1005/ef/0f3189bc3e27.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1005/8f/d81dd8bf05d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1005/d2/88a057772d9e.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/1005/42/438363f42cb0.jpg


Еxaminer: Джулия Джонс говорит, что друг видел ее в образе Леи еще до того, как она получила свою роль
Кажется, что задолго до того, как Джулия Джонс получила свою роль Леи Клируотер в "Затмении", она имела друзей, рассматривающих ее на это место.
Журнал InStyle имеет новую характеристику относительно некоторых "волчат" стаи, включая дам (Джонс, Чэска Спенсера, Тинсел Кори и в частности Алекса Мераза). И один из важных вопросов, находящихся в центре внимания, была Джонс со своей ролью Леи.

Директоры катинга "Затмения" были не первые, кто решил, что Джонс подходит: у нее неполный рабочий день, она - выпускница Колумбийского университета, имеет подходящую под роль внешность, это было прекрасно для Леи, единственной девушки из обротней. "Один из моих лучших друзей прочитал книги, когда еще не вышел в свет первый фильм", - сообщила она. "И он всегда говорил: "Это подходит тебе. Это твоя роль"

Несмотря на то что Лея надоедлива для окружающих, Джонс все же понимает свою героиню, что "нет никакого смысла для нее быть одним и тем же человеком для всех". Однако, она надеется, что "способ, как я приподношу книжную Лею к жизни понравится людям".

Спустя время, как вышли первые фотографии Джонс в образе Леи, всем вполне стало ясно, что она раскрыла сущность характера героини. Но это только, может, всего лишь схожий один внешний облик?

Но сейчас не о чем рассуждать. Остаеться ждать премьеры и увидеть игру девушки.


InStyle: Главари стаи. Встречайте новый волчий клан из фильма «Сумерки. Сага. Затмение».
«Это все временами переходит границы, все то, что связанно с ”Сумерками”»,- говорит Тинсел Кори, 30-летняя актриса, исполняющая роль Эмили, фактической матери стаи американских индейцев-оборотней в «Затмении», третьей части мега блокбастера о вампирах и оборотнях, скоро выходящей на экраны. «В прошлом году я могла себе позволить только лапшу быстрого приготовления. А сейчас я в изумительной дизайнерской одежде на модной фотосессии для журнала».

Кори и ее коллеги по фильму – Джулия Джонс, 29; Алекс Мераз, 25; и Часке Спенсер, 35 – не совсем новички в Голливуде. Каждый из них появлялся как минимум один раз в вестерне, играя роли, которые Спенсер шутя называет «кожа да перо».

Мераз, который говорит, что его новые коллеги из съемочной группы для него «как дом, как семья», в прошлом танцор, который дебютировал на большом экране в фильме «Новый свет».

Модель неполной занятости, Джонс, выпускница Колумбийского университета, исполняет роль в фильме «Джона Хекс», выходящем в ближайший месяц [прим. пер. – мировая премьера 17 июня, РФ-12 августа]. «То, что действительно круто, говоря о "Затмении”», - объясняет Спенсер, «так это то, что мы снимаемся одновременно. Мы чувствуем себя так же, как рок звезды». А их экранные образы уж точно возымели «трансформационный» эффект на карьерные перспективы этой четверки. Ведь Спенсер, который является лидером группы, как и в кадре, так и за кадром, говорит, что «фильм [Сумеречная сага в целом] определенно открыл множество дверей для нас. И мы должны стараться для него». Джонс соглашается и добавляет, что мгновенная известность Доступно только для пользователейсплотила их. «Мы объединены опытом съемок в «Сумерках», который является действительно особенным»,-говорит она. «Такое ощущение, как будто я всегда их всех знала». – Лорен Ватерман.

Княжая
27.05.2010, 00:11
бред какой-то- уже 3е сообщение пропадает:(( пишу тут,пишу - отправляю - нет ничего...

Fangtasian Angel
27.05.2010, 00:19
Эксклюзивное интервью продюсера Вика Годфри о "Рассвете"
Репортер: Что заставило вас понять, что Билл Кондон – тот, кто вам нужен?
Вик: Я всегда любил все фильмы Билла. Я и мой партнер всегда рассматривали его кандидатуру для наших проектов, и когда мы узнали, что он заинтересовался «Сумерками », наша студия и мы сами начали его преследовать. Его интерес возрастал все больше и больше. Его работы очень зрелые. Они такие честные, настоящие. В «Девушках Мечты» кадры сопровождаются музыкой, и это прекрасно! Мне нравится музыка и сам фильм, и я думаю, в визуализации этого фильма есть элементы оперетты и театра. Я очень рад возможности воочию увидеть его работу с актерами и надеюсь, мы сделаем самый лучший фильм из всех.
Когда выйдет «Затмение», мы будем работать над «Рассветом». Нам приходится много работать, и над визуальными эффектами в том числе. Надеемся, в «Затмении» вы сумеете оценить их мощность. В финальной битве вампиры и оборотни действительно проявляют свою силу, они как будто высасывают ее из всего, что их окружает. В предыдущих фильмах вы увидели, как волки вплотную взаимодействуют с людьми и вампирами благодаря хитроумным визуальным эффектам. Я думаю, для «Рассвета» нужно увеличить их мощность, и как раз над этим мы сейчас и работаем.

Репортер: Очевидно, что четвертая книга во многих вопросах является спорной. Следовательно, будет ли фильм более жестким в соответствии с ее содержанием?

Вик: Я не рассматриваю это в таком ключе, ведь каждый фильм был по-своему невероятно сложен. Здесь, я думаю, будет так же. Воспринимайте каждую сложность отдельно от другой. Конечно, некоторые аспекты «Рассвета» более спорные, чем в других фильмах, но мне кажется, здесь будет так же: несмотря на сложность работы, мы сделаем все, что в наших силах.



National Movie Awards
http://s55.radikal.ru/i149/1005/6b/4f23b93c215a.jpg
Церемония вручения премий National Movie Awards начинается буквально в эти минуты,Питер Фачинелли уже прибыл на красную ковровую дорожку.

http://i023.radikal.ru/1005/d7/a14b8af4d95f.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1005/08/6aebfa73087a.jpg



Новый ролик Затмения... (http://movies.yahoo.com/feature/the-twilight-saga-eclipse.html?showVideo=1)
PS хотя не поняла что там нового:))

*Ослепленная*
27.05.2010, 00:29
Эксклюзивное интервью продюсера Вика Годфри о "Рассвете"


Сelebuzz: Сексуальная Эшли Грин в журнале InStyle


http://s54.radikal.ru/i144/1005/d2/88a057772d9e.jpg


Аня, это ты специально для Пеппи выложила? :073:

Еxaminer: Джулия Джонс говорит, что друг видел ее в образе Леи еще до того, как она получила свою роль

InStyle: Главари стаи. Встречайте новый волчий клан из фильма «Сумерки. Сага. Затмение».


Спасибо за новости, я теперь их читаю по нескольку раз, чтоб не лажануться и не выложить повторно:))

*Ослепленная*
27.05.2010, 00:32
Кристен Стюарт будет сниматься в Монреале, Новом Орлеане и Мексике

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/171772-e17cd-32428432-m549x500.jpgСледующий фильм Кристен Стюарт «На дороге» будет сниматься этим летом. Как сообщает «The Montreal Gazette», съемки пройдут в Монреале, Новом Орлеане и Мексике (правда, они не указывают где именно в Мексике, но говорится, что съемки будут идти несколько недель, так что, мексиканские поклонники, обратите внимание!)

Кристен Стюарт снимется в новом фильме в перерыве между частями Сумеречной Саги. Третий фильм популярной вампирской саги «Сумеречная Сага: Затмение» выйдет на экраны 30 июня, и Стюарт, известность которой принесла роль Беллы Свон, на данный момент занята в про-акциях к данному фильму. Она будет сниматься в четвертом фильме саги «Рассвет» в октябре, но уже после того, как пройдут съемки «На дороге».

Полноэкранная версия романа Джека Керуака будет сниматься в Монреале большую часть августа, а затем съемочная группа переедет в Новый Орлеан, где съемки продлятся еще месяц. Затем они направятся еще южнее, в Мексику, где пробудут еще несколько недель, а затем уже снова возвратятся в Монреаль для съемки заключительных сцен.

Тем временем «Hollywood News» сообщают, что в мировую продажу быстренько поступили в ограниченном тираже некоторые из недавних фильмов КриСтю (например, «Беглецы» и «Добро пожаловать к Райли»), что весьма воодушевило создателей ленты по мотивам романа Джека Керуака «На дороге», они уже даже объявили о своих далеко идущих планах касательно распространения фильма.

Новость, услышанная в Каннах и подтвержденная IMDB Pro гласит, что Icon Film Distribution Великобритании и Австралии уже станут местными дистрибьюторами этого фильма. Для Великобритании это означает, что фильм будет транслироваться в кинотеатрах Англии и Ирландии, а австралийский офис распространит фильм в Новой Зеландии и обеспечит ему медиаподдержку в Австралии.

Права на распространение фильма уже проданы и в другие страны: Cinearts holds принадлежат права распространения фильма в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге (страны Бенилюкс), Concorde Filmverleih будет транслировать фильм в Германии, Австрии, Швейцарии и Лихтенштейне.

Партнерами Кристен Стюарт в фильме «На дороге» станут: Кирстен Данст (героиня пока неизвестна), Сэм Райли (в роли Сэла Парадиза) и Гаррет Хедлунг (исполнитель главной роли Дина Мориарти).

Fangtasian Angel
27.05.2010, 00:35
Аня, это ты специально для Пеппи выложила? :073:

Спасибо за новости, я теперь их читаю по нескольку раз, чтоб не лажануться и не выложить повторно:))
нет, это чтобы все очередной раз мне позавидовали...
на кровушке ещё голую Сашкину попу выложили:073: вот не знаю, нужно ли сюда, для вас неокрепших выкладывать:))

ты главное заголовки смотри и выделяй, чтобы видно было ап чём статья:)

*Ослепленная*
27.05.2010, 00:46
нет, это чтобы все очередной раз мне позавидовали...
на кровушке ещё голую Сашкину попу выложили:073: вот не знаю, нужно ли сюда, для вас неокрепших выкладывать:))

ты главное заголовки смотри и выделяй, чтобы видно было ап чём статья:)

Ну, как говориться, ежа голой попой не испугать :)):)):))(ну эт я про себя)
Про заголовки понято:036::036::036:

*Ослепленная*
27.05.2010, 00:52
Ну, что, муж отписался, что сели в самолет, буду ждать смсов часов через 4-5, а сигаретов у меня уже нет:065:. И как жить дальше?:))

Княжая
27.05.2010, 00:53
нет, это чтобы все очередной раз мне позавидовали...
на кровушке ещё голую Сашкину попу выложили:073: вот не знаю, нужно ли сюда, для вас неокрепших выкладывать:))

ты главное заголовки смотри и выделяй, чтобы видно было ап чём статья:)
:091::091::091:мы что-нить закрепляющее примем,выкладывай!

Княжая
27.05.2010, 01:16
ну чего молчите??? все в обомороке чтоли???:073::065::))
:019: не, клаву от слюнеФ оттираем:))
тока он что-то уж очень , прости Госпади,голубенький...ему не идет:))
балин,обожаю такие вот ямочки :))

Fangtasian Angel
27.05.2010, 01:17
:019: не, клаву от слюнеФ оттираем:))
тока он что-то уж очень , прости Госпади,голубенький...ему не идет:))
балин,обожаю такие вот ямочки :))
такое освещение в подвале:))

Fangtasian Angel
27.05.2010, 01:22
http://s003.radikal.ru/i201/1005/33/9daa2925e538.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1005/05/c2ba6714d2ad.jpg
http://i002.radikal.ru/1005/67/9296a78719da.jpg
http://i054.radikal.ru/1005/8a/d59c2ad87c5a.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1005/62/54804ba0bef9.jpg
http://i065.radikal.ru/1005/63/1bc5f1e63685.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1005/cf/523f03d35228.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1005/1f/352fbfbaf63b.jpg
http://i035.radikal.ru/1005/4b/4651ac0e3db3.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/1005/66/8aa702db3eec.jpg

Княжая
27.05.2010, 01:24
ааа, ну низя же так перед сном! теперь не спать прийдется%))

*Ослепленная*
27.05.2010, 01:38
ну чего молчите??? все в обомороке чтоли???:073::065::))

Ну не знаю, попа как попа :))
Меня не впечетляет:004:




http://i035.radikal.ru/1005/4b/4651ac0e3db3.jpg

Меня он впечатлил :010::010::010:

*Ослепленная*
27.05.2010, 02:11
Девочки, а кто глазастый, скажите, в трейлере есть момент, когда вампиры и оборотни встречаются, и начинают драться, там один вампир через оборотня перелетает, это Джаспер или Элис? Или это вообще кто-то из плохишей? Давно мучаюсь, но никак не разгляжу. Прошу помощь зала :));)

Fangtasian Angel
27.05.2010, 02:23
Девочки, а кто глазастый, скажите, в трейлере есть момент, когда вампиры и оборотни встречаются, и начинают драться, там один вампир через оборотня перелетает, это Джаспер или Элис? Или это вообще кто-то из плохишей? Давно мучаюсь, но никак не разгляжу. Прошу помощь зала :));)
если ты про этот момент, то похоже на Элис
http://s15.radikal.ru/i188/1005/6e/42d9732a9eeb.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1005/e5/3260edb4a476.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1005/44/6c0e91e65192.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1005/0d/68b8ecb932cb.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1005/52/9ab6932b6533.jpg

Fangtasian Angel
27.05.2010, 03:56
а ещё появились совместные пикантные фото ЗЛЛ и Сэма, видимо выпитая кровушкая даёт о себе знать, но это уже совсем другая история....:065:

*Ослепленная*
27.05.2010, 08:56
если ты про этот момент, то похоже на Элис

Ага, имянно про него. Спасибо! мТеперь я буду спать спокойно!!!:flower::flower::flower:

а ещё появились совместные пикантные фото ЗЛЛ и Сэма, видимо выпитая кровушкая даёт о себе знать, но это уже совсем другая история....:065:

Ну и где пикантные фото? Я хочу зрелищ!!!:));)

Девы, мои долетели:080::080::080:, все нормально, смснули мне с утра.

Я в Кронштадт с мальчиком поехала :073:, Лешу в госучереждение сдам и он за мнеой заедет:065:

Всем пока! До вечера!!!:065::065::065:

Fangtasian Angel
27.05.2010, 08:59
Ну и где пикантные фото? Я хочу зрелищ!!!:));)

Я в Кронштадт с мальчиком поехала :073:, Лешу в госучереждение сдам и он за мнеой заедет:065:

Всем пока! До вечера!!!:065::065::065:
всем:support:
ещё одна любительница слэша?:073:

какой такой мальчик????

Natta
27.05.2010, 09:59
ДОбрейшее дождливейшее утро! :support:
Mlive: Тейлор Лотнер будет посещать Западный Мичиганский Университет? Нет никакой ясности.

:)) мы с Тейлором синхронно учиться будем :020::065: ток я - далеко от Мичиганского универа :065:

Ну, как говориться, ежа голой попой не испугать :)):)):))(ну эт я про себя)

я тоже попку не боюсь :073::019:
:019: не, клаву от слюнеФ оттираем:))
тока он что-то уж очень , прости Госпади,голубенький...ему не идет:))
балин,обожаю такие вот ямочки :))
аааа.... я её пропустила - ткните - где в другом месте посмотреть :091::065:

Девы, мои долетели:080::080::080:, все нормально, смснули мне с утра.


:080::080::080:
вот и хорошо!


иэто.... приятного дня тебе :065: в Кронштадте с мальчиком :073::019:

ЗЫ а я в РОНО, потом в паспортный стол, потом Эрика на занятия... а потом на "Принца Персии" :065: - если останутся силы и желание :014:

Котенок из Сумерек
27.05.2010, 10:09
Привет девочки вампирюжки:)):)):)):))

Котенок из Сумерек
27.05.2010, 10:14
Всем приветик!

Зашла буквально на минутку.
Я сегодня торжественно обещала дочке лечь спать с ней, в 22.00!! ;);)

Ой, девочки!!!!!!!!!
Мы доче сегодня ушки прокололи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пистолетиком ;)
Красапетка такая ;)

О, поздравляю:flower::flower::flower::flower:

Мне тоже прокололи рано, в 4 года. Девочка Юля не только в 31 год любит сладкое, она любила его всегда. Я этого не помню, но мама рассказывала, что в нашем подьезде было много бабушек, которые гуляли либо на балконе, либо в кухонном окошке, и очень любили эти бабушки девочку Юлю, и спускали ей на веревочке из своего окна или балкона пакеты с конфетами, в общем, у меня и сейчас после Нового Года после сожранных киллограммов конфет появляются корочки за ушами, а тогда мама думала, что мои уши отвалятся, потому как даже на одну конфету за ушами появлялись дикие крки, реально в палец толщиной, они чесались, мокли, трескались. Че родители только не делали, и по врачам со мной таскались, и кровь мне переливали , и по бабкам таскали. И вот одна бабка посоветовала проколоть мне уши. Девочки, прокололи мне уши моими же сережками, я этот момент помню, как будто он был вчера, и хотите верьте, хотите нет, но бяда моя прошла. Но ношу теперь только золотые сережки.
О как я вам тут историю накатала :))

Вот так история:):)

ВИКУСЯ
27.05.2010, 10:56
а ещё появились совместные пикантные фото ЗЛЛ и Сэма, видимо выпитая кровушкая даёт о себе знать, но это уже совсем другая история....:065:

давай фоты. Сэм же Билла кровь выпил:065:

Ага, имянно про него. Спасибо! мТеперь я буду спать спокойно!!!:flower::flower::flower:



Ну и где пикантные фото? Я хочу зрелищ!!!:));)

Девы, мои долетели:080::080::080:, все нормально, смснули мне с утра.

Я в Кронштадт с мальчиком поехала :073:, Лешу в госучереждение сдам и он за мнеой заедет:065:

Всем пока! До вечера!!!:065::065::065:
круто, поздравляю! про мальчика поподробнее:fifa:;)
всем доброе!:080:

когдаж кончатся эти дожди...:010:

Natta
27.05.2010, 11:06
Привет девочки вампирюжки:)):)):)):))
:support::support::support: Привет!


всем доброе!:080:

когдаж кончатся эти дожди...:010:
:flower: Доброе Викуся :017:

а дожди кончатся - когда снег начнётся :065:... может быть :073:

Пеппероня Апотамкина
27.05.2010, 11:19
а дожди кончатся - когда снег начнётся :065:

:065:

*Ashley*
27.05.2010, 11:24
Доброго утра(если его можно добрым назвать) девули!Как мы во время с дачи то уехали :)
Видели,девочка в закупках,хочет организовать закупку,сумеречных футболок?http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2810012 ,но пка желающих что т нет :)

Котенок из Сумерек
27.05.2010, 11:45
Эшли, спасибо, решила поучаствовать!!!

*Ashley*
27.05.2010, 11:55
Эшли, спасибо, решила поучаствовать!!!
Да не за что :) Я вот тоже думаю поучавствовать.

Fangtasian Angel
27.05.2010, 12:10
ладно, так и быть...если не я, то кто же ещё будет тут добро творить:065:

Эрик
http://i056.radikal.ru/1005/1f/f8a61eceba17.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/1005/22/f632f3a77718.jpg

и Сёма с ЗЛЛ:065:
http://s004.radikal.ru/i207/1005/fa/2954b4917aeb.jpg
http://i002.radikal.ru/1005/6b/34681dbf2fcd.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1005/33/ed32743bda11.jpg