PDA

Просмотр полной версии : МОЛИТВА. Поддержка.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Mama Goshi
25.09.2009, 14:42
Ангел мой по кличке «Повезло»...
http://otrok-ua.ru/fileadmin/user_upload/002/am1.jpgВерите ли вы в Ангелов? Вопрос, конечно, интересный. Лично я верю. Да и как тут не поверишь, когда такие чудеса происходят — просто хоть стой, хоть падай. Для начала надо уяснить себе, что Ангелы-то — это не люди никакие, как некоторые думают. А духи. Это как бы слуги Божии, которые все Его, Господа то есть, приказы выполняют. И без Его команды ничего не сделают, хоть ты тут тресни. А вот коли Он чего им скажет, так это уже, считай, готово. Ну и, конечно, кто в Бога верует, того они, эти самые Ангелы, и охраняют. Потому что им от Бога такой указ вышел, а они Его должны слушаться.

http://otrok-ua.ru/sections/art/show/angel_moi_po_klichke_povezlo.html

burt
25.09.2009, 16:14
Ангел мой по кличке «Повезло»...
http://otrok-ua.ru/fileadmin/user_upload/002/am1.jpgВерите ли вы в Ангелов? Вопрос, конечно, интересный. Лично я верю. Да и как тут не поверишь, когда такие чудеса происходят — просто хоть стой, хоть падай. Для начала надо уяснить себе, что Ангелы-то — это не люди никакие, как некоторые думают. А духи. Это как бы слуги Божии, которые все Его, Господа то есть, приказы выполняют. И без Его команды ничего не сделают, хоть ты тут тресни. А вот коли Он чего им скажет, так это уже, считай, готово. Ну и, конечно, кто в Бога верует, того они, эти самые Ангелы, и охраняют. Потому что им от Бога такой указ вышел, а они Его должны слушаться.

http://otrok-ua.ru/sections/art/show/angel_moi_po_klichke_povezlo.html
=)
А еще говорят, чудес не бывает...

музыка дождя
27.09.2009, 13:49
Вечная память... А что с ней случилось? Извините, просто не следила за ее судьбой.http://advita.ru/VSys1.php Вечная память.....

ЮлияИванова
28.09.2009, 15:31
Пожалуйста, включите в молитву младенца Ксению,несколько дней назад она трагически погибла,выпала из окна, ей было 1г10мес. Помолитесь за ее душу,а так же за ее родителей Ольгу и Сашу,за братика Егора, чтобы дал им господь сил перенести это горе

Mama Goshi
28.09.2009, 15:35
Пожалуйста, включите в молитву младенца Ксению,несколько дней назад она трагически погибла,выпала из окна, ей было 1г10мес. Помолитесь за ее душу,а так же за ее родителей Ольгу и Сашу,за братика Егора, чтобы дал им господь сил перенести это горе

Включим...Господи.....не оставь Ольгу и Александра....

Rainbowgirl
28.09.2009, 15:39
Пожалуйста, включите в молитву младенца Ксению,несколько дней назад она трагически погибла,выпала из окна, ей было 1г10мес. Помолитесь за ее душу,а так же за ее родителей Ольгу и Сашу,за братика Егора, чтобы дал им господь сил перенести это горе
Господи, помоги!

Ешка
28.09.2009, 17:45
Господи, помоги! Не оставь Ольгу и Александра, помоги им прожить это горе....

Яблочная мята
29.09.2009, 12:41
Господи, помоги! Не оставь Ольгу и Александра, помоги им прожить это горе....

Кириллова-мать
29.09.2009, 14:10
К Господу ушла Валерия Сысоева....
Девочки, все кто следили за ее судьбой, давайте помолимся за упокой ее души...
Царствия ей Небесного и вечная память!


Вечная память...+++++

Mama Goshi
29.09.2009, 14:23
Дорогие друзья! Есть огромная просьба ко все, учавствующим в Молитве или читающим тему.
Молитва стала большой -многие обратились за молитвенной поддержкой.
Беда в том, что многие появляюся на форуме изредка, кто-то вообще один-другой раз..Остается просьба о молитве - но никто не может частенько вспомнить, а о ком мы молимся.
Еще бывает так - просят помолится - молимся...Потом узнаешь случайно - что человек поправился или ...или уже умер - а мы об этом не знаем. По возможности мы стараемся соединять имена и темы гиперссылками, но сейчас очень много "неизвестных" - особенно взрослых...
Как вы полагаете, настало ли "время реформ"? Как должна измениться молитва? Прошу Вашей помощи. Жду комментариев...И СПАСИ ВАС БОГ.

музыка дождя
29.09.2009, 14:39
Как вы полагаете, настало ли "время реформ"? Как должна измениться молитва? Прошу Вашей помощи. Жду комментариев...И СПАСИ ВАС БОГ.Света, у меня такое предложение. Сразу оговорюсь,оно муторное и требующее изначально много времени.
Можно на каждое имя, о ком молимся, давать гиперссылку, так будет проще отследить новости. А если допустим, человека нет на АдВите или нет топика на форуме, то давать ссылку на того человека, кто просил внести в молитву и попросить давать новости, хоть раз в неделю, а если их не будет, то исключать из молитвы(конечно это не очень хорошо, но хоть как-то наверно будет стимулировать просящих). Гиперссылку давать только на тех, кто болеет, деткам из д/д и т.д.

маринелла
29.09.2009, 14:51
Я думаю, что настало время. Может просто для начала попросить отписаться всех, кто просил молитвенной поддержки за кого-то на предмет выяснения что да как.
И дать ссылки на странички адвиты.

Mama Goshi
29.09.2009, 15:03
Света, у меня такое предложение. Сразу оговорюсь,оно муторное и требующее изначально много времени.
Можно на каждое имя, о ком молимся, давать гиперссылку, так будет проще отследить новости. А если допустим, человека нет на АдВите или нет топика на форуме, то давать ссылку на того человека, кто просил внести в молитву и попросить давать новости, хоть раз в неделю, а если их не будет, то исключать из молитвы(конечно это не очень хорошо, но хоть как-то наверно будет стимулировать просящих). Гиперссылку давать только на тех, кто болеет, деткам из д/д и т.д.

Ксения, спасибо! Посмотри на молитву на первой странички. Ссылки на имена детей стоят с весны:). А в остальном - в как рабочий вариант - хорошо.

Lelesha
29.09.2009, 15:15
Постоянно при теме, но пишу редко.
Хочу сказать про взрослых. Я просила добавить в молитву Аллу и Георгия - это моя бабушка-блокадница, участница ВОВ (87) лет, и ее сын, мой отец. В то время, как я просила их добавить, у бабушки умер сын, он же брат моего отца Геннадий. Мы всей семьей очень волновались, особенно за бабушку, она итак слаба была, а в таком возрасте сами понимаете, как сложно пережить. Отец запил на месяц. Но со временем все нормализовалось (Слава Богу!), бабушка оправилась, я писала в топике, что с Божьей помощью удалось уговорить отца закодироваться (для него это единственное средство,к сожалению). Так что можно их исключить из общей молитвы, я думаю. Мы будем за них молиться в своей семье. Спасибо Вам всем!!!:flower::flower::flower:

Mama Goshi
29.09.2009, 15:23
Постоянно при теме, но пишу редко.
Хочу сказать про взрослых. Я просила добавить в молитву Аллу и Георгия - это моя бабушка-блокадница, участница ВОВ (87) лет, и ее сын, мой отец. В то время, как я просила их добавить, у бабушки умер сын, он же брат моего отца Геннадий. Мы всей семьей очень волновались, особенно за бабушку, она итак слаба была, а в таком возрасте сами понимаете, как сложно пережить. Отец запил на месяц. Но со временем все нормализовалось (Слава Богу!), бабушка оправилась, я писала в топике, что с Божьей помощью удалось уговорить отца закодироваться (для него это единственное средство,к сожалению). Так что можно их исключить из общей молитвы, я думаю. Мы будем за них молиться в своей семье. Спасибо Вам всем!!!:flower::flower::flower:

Спасибо Вам,
и слава Богу!

маринелла
29.09.2009, 15:49
Я просила добавить младенца Владислава - сына моего подруги ( у нее 8 детей), недавно звонила ей, ему стало легче, кожная инфекция практически прошла!
Если вы оставите его в молитве я могу регулярно сообщать о нем новости.
Еще просила молиться за бывшую свекровь, ее зовут Людмила, мне кажется ей еще очень нужна молитва, потому что, хотя ее и выписали из больницы. но ей не стало особо лучше . Она действительно очень тяжело больна.

Rebecca
29.09.2009, 15:51
Я тоже пишу редко, но читаю часто :)

Просила добавить в молитву болящего Сергия (друга нашей семьи).
После страшной аварии он пролежал месяц в коме, и вот общими молитвами он пришел в сознание!
Это настоящее чудо! Спасибо всем, кто молился!
Но прошу не убирать его еще из молитвы, т.к. еще далеко до полного выздоровления :( и предстоят операции

еще раз спасибо! :flower:

Mama Goshi
29.09.2009, 15:53
Народ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ ПРЕДЛАГАЮ ПРОДЛИТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, 05/010/09.

музыка дождя
29.09.2009, 15:57
Ксения, спасибо! Посмотри на молитву на первой странички. Ссылки на имена детей стоят с весны:). А в остальном - в как рабочий вариант - хорошо.Ой, Света, они у тебя красным выделены:008:, а по привычке ищу зеленый цвет, поэтому даже и не задумывалась, что это ссылки:flower:

Мама Витюшки
29.09.2009, 16:19
Очень прошу оставить в молитве болящего младенца Михаила и болящего отрока Виктора (моих сыновей), т.к. о выздоровлении речи, к сожалению, не идет (у нас генетика, с плохим прогнозом) а молитва очень помогает, дает надежду на более менее легкое течение болезни. очень помогает мне, как маме, не падать духом. С огромной Вам всем, благодарностью.:flower::flower::flower:

Mama Goshi
29.09.2009, 16:24
Очень прошу оставить в молитве болящего младенца Михаила и болящего отрока Виктора (моих сыновей), т.к. о выздоровлении речи, к сожалению, не идет (у нас генетика, с плохим прогнозом) а молитва очень помогает, дает надежду на более менее легкое течение болезни. очень помогает мне, как маме, не падать духом. С огромной Вам всем, благодарностью.:flower::flower::flower:

Светлана, что Вы? Про Вас разговора нет, все будет сделано....Храни Вас Господь.

Tvilling
29.09.2009, 16:58
Оставьте нас, пожалуйста :)
Александра и Герман, младенцы Ольга и Николай.
Молимся плохо и неусердно, но по возможности причащаем деток. Сейчас лучше, но всё равно тяжело. Особенно в преддверии осенне-зимнего сезона и всех сопутствующих болячек.
Спасибо вам всем за то, что вы есть.

Rainbowgirl
29.09.2009, 17:15
Дорогие друзья! Есть огромная просьба ко все, учавствующим в Молитве или читающим тему.
Молитва стала большой -многие обратились за молитвенной поддержкой.
Беда в том, что многие появляюся на форуме изредка, кто-то вообще один-другой раз..Остается просьба о молитве - но никто не может частенько вспомнить, а о ком мы молимся.
Еще бывает так - просят помолится - молимся...Потом узнаешь случайно - что человек поправился или ...или уже умер - а мы об этом не знаем. По возможности мы стараемся соединять имена и темы гиперссылками, но сейчас очень много "неизвестных" - особенно взрослых...
Как вы полагаете, настало ли "время реформ"? Как должна измениться молитва? Прошу Вашей помощи. Жду комментариев...И СПАСИ ВАС БОГ.
Света, не поверишь - только вчера думала об этом....
Предлагаю давать ссылки на те сообщения, где люди просят включить человека в молитву.
В понедельник предалгаю оставить в молитве тех, про кого есть информация, а в первом посте написать, что для добавления человека в молитву необходимо заново написать новости.

Mama Goshi
29.09.2009, 17:20
Света, не поверишь - только вчера думала об этом....
Предлагаю давать ссылки на те сообщения, где люди просят включить человека в молитву.
В понедельник предалгаю оставить в молитве тех, про кого есть информация, а в первом посте написать, что для добавления человека в молитву необходимо заново написать новости.

Добро! Спасибо, Наташа!

Ешка
29.09.2009, 17:22
Прошу оставить в молитве Олега и Елену - это родители Дани Мартыщенко... Им сейчас нужна молитвенная поддержка. Лена пошла работать при церкви помошником повара. Они сейчас учатся просто жить...

Magneet
29.09.2009, 17:55
Дима Трифоев - сегодня закончили третий блок химии, впереди еще ориентировочно пять.

Прошу оставить в молитве, новости о нем я пишу регулярно,просто новостей не много. Поддержка очень нужна его маме, Наташе.

Mama Margo
29.09.2009, 18:03
А может быть сделать некий список людей, об упокоении которых мы молимся и там оставить просто ссылки на их истории?

anomalija
29.09.2009, 19:52
Я просила молится о своей подруге - Наталии, у нее умер папа и вскоре после этого маленький сын - ее свет в окошке. Она была на грани отчаяния... Конечно, боль не утихла, но она нашла в себе силы жить дальше. И сейчас я верю, что у нее все будет очень хорошо. Думаю, ее можно исключить из общей молитвы, мы молимся за нее дома.

Rainbowgirl
30.09.2009, 11:08
Доброе утро!
Вот еще несколько ссылок:
болящий Димитрий - сын мужа модератора ЛВ Жанны, вот тема про него:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1758666
болящий Сергий - муж модератора "Помощи" Тани, вот тема:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1649556
болящий младенец Михаил - сын Тани (Светлая история), вот ее сообщение:
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=30475698&postcount=2266
болящий младенец Максим - сын моей подруги Юли, у малыша была обнаружена врождённая опухоль, после рождения была сделана операция, сейчас всё более-менее в порядке. Вот что пишет Юля:
Привет!
Мы сейчас на обследовании в 31, завтра узи+рентген. А вообще все ок - гемоглобин в районе 120. Волшебные кулачки помогли =)))
Давайте пока оставим малыша в молитве:-)

ahgalina
30.09.2009, 11:13
девочки,прошу включить в молитву младенца Марию (Николетта),девочка на грани комы,вчера состояние ухудшилось - сейчас заняты поиском клиники.Очень прошу,включить в молитву!

Rainbowgirl
30.09.2009, 16:27
девочки,прошу включить в молитву младенца Марию (Николетта),девочка на грани комы,вчера состояние ухудшилось - сейчас заняты поиском клиники.Очень прошу,включить в молитву!
сейчас добавлю.

ahgalina
30.09.2009, 16:34
Наташа,спасибо!

Rainbowgirl
30.09.2009, 17:03
Наташа,спасибо!
Во Славу Божию...

Девочки, у меня к вам огромная просьба - поставить подпись по ссылке, указанной в этой теме:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1774207

Это сбор подписей по делу Димы Федосеева - сына мужа модератора ЛВ Жанны. Он включен в нашу молитву - давайте и делом поддержим!

маринелла
30.09.2009, 18:15
Я еще прошу добавить в молитву младенца Кирилла, я о нем выше писала, но новости о нем я писать может быть не смогу, так как не имею телефона его родителей!
Ему 10 месяцев! Из-за халатности врачей потуги длились 5 часов и ребенок сам не может дышать. На аппарате все 10 месяцев! Врачи сначала уговаривали отказаться от него! Потом хотели его на органы забрать! Родители не отдали, мама его каждый день к нему в больницу ездит, кормит и играет с ним. Что делать? Его зовут Кирилл, но он не крещен! Родители стали в церковь ходить! Просят Бога явить свою волю! Либо исцелить, либо...

маринелла
01.10.2009, 11:15
СпасиБО Вам!

VERA-i-NIKA
01.10.2009, 11:59
http://www.pravoslavie.ru/smi/1466.htm#_ftnref1

ТИМОТИ
01.10.2009, 12:25
Я просила за невинно убиенных младенцев Анатолия и Даниила, просила за поминовение Татьяны и посила об утешении и здравии отрока Льва - СПАСИБО, что оставили их молитве

и СПАСИБО за молитву и топик

Rainbowgirl
01.10.2009, 12:45
СпасиБО Вам!

Я просила за невинно убиенных младенцев Анатолия и Даниила, просила за поминовение Татьяны и посила об утешении и здравии отрока Льва - СПАСИБО, что оставили их молитве

и СПАСИБО за молитву и топик
Во Славу Божию!

Tvilling
01.10.2009, 14:00
Cпасибо. Как никогда сегодня нужна молитва.

Rainbowgirl
01.10.2009, 18:14
http://www.pravoslavie.ru/smi/1466.htm#_ftnref1
спасибо огромное за ссылку:flower:

naduska
01.10.2009, 20:17
Девочки! Там где просят о болящих младенцах-есть ошибка-Кирюше Тютюннику уже 7 лет -он уже отрок, а не младенец.В церкви перед причастием должен уже исповедаться, младенцев причащают без исповеди.Вообще-в 7 лет-отрок,в 14 лет-раб божий, граница - в день рождения.Rainbowgirl-посмотрите-может ещё с кем то ошибка.Совмесная молитва-дело доброе,хорошее! Дай Господи всем здоровья!

burt
01.10.2009, 22:08
Правильно ли я понимаю, что перед Кириллом в молитве стоят два Михаила? Там опечатка, или это другое имя - Михале?
Я тоже берусь посильно молиться - раба Божия Юлия
А можно ли добавить к общей молитве болящего Александра? Это мой свекр. Хирург, всю жизнь отдал бесплатной медицине в нашей стране, а ему самому медицина едва ли может сейчас помочь - четвертая степень рака :005:

Mama Goshi
02.10.2009, 13:16
Дорогой народ, в понедельник обновим молитву с учетом всех поступивших пожеланий. Напоминаю, что основной текст нужно смотреть на первой (!!!!) странице темы!

Rainbowgirl
02.10.2009, 20:28
Мы молимся за Евгению и Максима: Женя мне написала, что жизнь у них по-тихоньку налаживается:-) Слава Богу!
Она благодарит всех за молитву и просит молиться о них.

ТИМОТИ
03.10.2009, 18:35
очень прошу добавить в молитву новпреставленного младенца Георгия, за упокой его души

Rainbowgirl
04.10.2009, 21:19
Правильно ли я понимаю, что перед Кириллом в молитве стоят два Михаила? Там опечатка, или это другое имя - Михале?
Я тоже берусь посильно молиться - раба Божия Юлия
А можно ли добавить к общей молитве болящего Александра? Это мой свекр. Хирург, всю жизнь отдал бесплатной медицине в нашей стране, а ему самому медицина едва ли может сейчас помочь - четвертая степень рака :005:


очень прошу добавить в молитву новпреставленного младенца Георгия, за упокой его души
lдобавляю с молитву.

Mama Goshi
05.10.2009, 17:34
Дорогой народ! Прошу Вас всех посмотреть на страницу № 1 пост 3 данной темы. С учетом имеющихся сведений и ваших пожеланий и предложений молитва стала вот такой.
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Внимательно прочтите ее! Если кого-то нет, или что-то не так - прошу Вас, сообщите!

Mama Goshi
05.10.2009, 17:35
А может быть сделать некий список людей, об упокоении которых мы молимся и там оставить просто ссылки на их истории?


Спасибо за хорошую мысль. Сделаем по возможности быстро.

Mama Goshi
05.10.2009, 17:36
Я просила молится о своей подруге - Наталии, у нее умер папа и вскоре после этого маленький сын - ее свет в окошке. Она была на грани отчаяния... Конечно, боль не утихла, но она нашла в себе силы жить дальше. И сейчас я верю, что у нее все будет очень хорошо. Думаю, ее можно исключить из общей молитвы, мы молимся за нее дома.

Оставили, конечно... :(

Rainbowgirl
06.10.2009, 11:35
Светик, не нашла в молитве младенца Максима, я писала про него:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2366

Еще просила молиться за отрока Андрея - сыне моих друзей, но, к сожалению, у меня нет информации о его состоянии. Думаю, всё без изменений (мальчик в коме уже много лет, пошли необратимые изменения в головном мозге). Даже не знаю, включать ли его в молитву, т.к. новостей особых не будет:-(

И еще просила молиться за Валентину - подругу моей бабушки, которая сильно сдала после смерти сына. Сейчас она на даче у сестры. Прошу остввить ее в молитве - новости напишу, как будут.
Спасибо

Mama Goshi
06.10.2009, 13:32
Наташа, сделано.

Rainbowgirl
06.10.2009, 13:45
Наташа, сделано.
:flower:

Mama Goshi
06.10.2009, 18:39
НАРОД! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОСМОТРИТЕ ТЕКСТ НА 1 странице темы - пост 3 !!!

son'smother
06.10.2009, 19:40
Да,посмотрела!!!

olesya_kur
06.10.2009, 22:02
Девчонки, очень прошу добавить сейчас в молитву моего старшего сына - отрока Федора. Заболел парень, что-то непонятное, за сегодняшний день два раза скорая была, на фоне температуры - сердечко дало сбой...

маринелла
06.10.2009, 22:18
Помоги Господи! Подай здоровье отроку Федору!

Rainbowgirl
07.10.2009, 10:04
Лена, пусть сын с Божьей помощью поправляется!

Mama Goshi
07.10.2009, 11:15
Девчонки, очень прошу добавить сейчас в молитву моего старшего сына - отрока Федора. Заболел парень, что-то непонятное, за сегодняшний день два раза скорая была, на фоне температуры - сердечко дало сбой...
Лена, конечно.

Ешка
07.10.2009, 11:44
Обязательно помолимся. Лена, все будет хорошо.

Крокозяблик
07.10.2009, 14:35
Меня забыли. И Альмиру.

Rainbowgirl
07.10.2009, 14:38
Меня забыли. И Альмиру.
не забыли, а просто составляем список заново.
Женя, как у Вас и Альмиры дела?

Mama Goshi
07.10.2009, 15:21
Меня забыли. И Альмиру.

Верно. Не забыли. Женя, как Вы? Вам нужна молитвенная поддержка сейчас?

Mama Goshi
07.10.2009, 15:23
НЕ ОТРЫВАЙТЕ ХВОСТЫ ГОЛОВАСТИКАМ!

Корней Чуковский о религиозном воспитании детей

Говорить о Боге с дошкольниками в самом деле очень трудно — это, наверное, знает каждый родитель (ну, кроме книжных родителей благочестивых малюток, которые всё знают с самого начала). Скажешь, что Бог добрый — потребуют у Него в молитве новый велосипед и обидятся, что тот не упал с неба сию минуту. Расскажешь о том, что Он вездесущий — откажутся входить в спальню, пока Он оттуда не выйдет. Помнится, я однажды сыну, тогда трехлетнему, сказала, что в церковь мы идем молиться Богу, — так он по возвращении рассказывал, что видел там Бога: золотого, бородатого, и все ему кланялись. А потом спросил, зачем Богу сумочка. «Какая сумочка?» — «Из которой дым идет».

http://www.foma.ru/article/index.php?news=3841

Mama Goshi
08.10.2009, 11:41
Расскажи, как ты меня родила

Вероника Сердюк (http://otrok-ua.ru/authors/info/serdjuk.html)

http://otrok-ua.ru/sections/art/show/rasskazhi_kak_ty_menja_rodila.html

Sheyla
08.10.2009, 12:10
Девушки, здравствуйте,

очень нужна молитвенная поддержка девочки Оле.
Ребенок с воскресенья находится в тяжелом состоянии в коме, после ДТП
Спасибо

Ешка
08.10.2009, 12:12
Будем молиться.

Sheyla
08.10.2009, 12:13
Будем молиться.

спасибо

Martesha
08.10.2009, 12:38
Девушки, здравствуйте,

очень нужна молитвенная поддержка девочки Оле.
Ребенок с воскресенья находится в тяжелом состоянии в коме, после ДТП
Спасибо
Добавлю ссылку на тему о поддержке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1817594
Спасибо!

Rainbowgirl
08.10.2009, 13:05
Девушки, здравствуйте,

очень нужна молитвенная поддержка девочки Оле.
Ребенок с воскресенья находится в тяжелом состоянии в коме, после ДТП
Спасибо
будем молиться

Mama Goshi
08.10.2009, 17:13
Девушки, здравствуйте,

очень нужна молитвенная поддержка девочки Оле.
Ребенок с воскресенья находится в тяжелом состоянии в коме, после ДТП
Спасибо
Добавили на 1 стр.

Mama Goshi
09.10.2009, 13:04
Завтра, 10 октября - сорок дней со дня ухода Тамары.

Народ....лучшее поминание - милостыня и добрые дела в память ушедшего....
Чтобы встретится там было не стыдно.

Помянем отроковицу Тамару!

Rainbowgirl
09.10.2009, 13:11
Помяни, Господи, во Царствии Твоем отроковицу Тамару и сотвори ей вечную память....

Ешка
09.10.2009, 14:05
Помним, молимся... Господи, помяни во Царствии Твоем отроковицу Тамару...

aleksket
11.10.2009, 21:55
Девочки,добрый вечер!Добавте пожалуйста в молитву дочку одной замечательной девушки,президента организации "Петербургские родители", 3-х летнюю Александру во крещении( Вероника),онкология ганглионейробластома, сейчас в коме в 31 больнице.
И за её родителей мама Лада(вокрещении Мария) и папа Андрей.

Яблочная мята
11.10.2009, 23:09
Девочки, прошу добавить в молитву р.Б. Галину (это моя мамочка). подробности завтра после обследования (увезли в больницу по скорой сегодня)

Rainbowgirl
12.10.2009, 10:26
Девочки,добрый вечер!Добавте пожалуйста в молитву дочку одной замечательной девушки,президента организации "Петербургские родители", 3-х летнюю Александру во крещении( Вероника),онкология ганглионейробластома, сейчас в коме в 31 больнице.
И за её родителей мама Лада(вокрещении Мария) и папа Андрей.

Девочки, прошу добавить в молитву р.Б. Галину (это моя мамочка). подробности завтра после обследования (увезли в больницу по скорой сегодня)
Будем молиться....

Nadushca
12.10.2009, 10:33
Всем здравствуйте. Очень нужна молитвенная поддержка р.Б. Игоря. Он очень хочет жить...

Mama Goshi
12.10.2009, 10:52
Дорогой народ. Сейчас внесу - все имена. Спасибо Вам.

Mama detok
12.10.2009, 11:23
Девочки, дорогие, свечки гаснут...у Анечки одна.

Alёna поЖружка
12.10.2009, 12:24
Девочки,добрый вечер!Добавте пожалуйста в молитву дочку одной замечательной девушки,президента организации "Петербургские родители", 3-х летнюю Александру во крещении( Вероника),онкология ганглионейробластома, сейчас в коме в 31 больнице.
И за её родителей мама Лада(вокрещении Мария) и папа Андрей.

Для тех кто не знает - ей три года. Зовут Александра - в крещении Вероника. Диагноз - онкология.

Mama Goshi
12.10.2009, 12:41
Для тех кто не знает - ей три года. Зовут Александра - в крещении Вероника. Диагноз - онкология.


Добавили в общую молитву младеницу Веронику.


Народ, кто у храмов живет-работает..Кто Сорокоуст может заказать?

Rainbowgirl
12.10.2009, 12:43
Добавили в общую молитву младеницу Веронику.


Народ, кто у храмов живет-работает..Кто Сорокоуст может заказать?
Смогу в среду заказать - буду вечером или на Шпалерной, или в Лавре.

Alёna поЖружка
12.10.2009, 12:44
Добавили в общую молитву младеницу Веронику.



Спасибо

Mama Goshi
12.10.2009, 12:46
Спасибо

....Господи, помилуй младеницу Веронику...

Мама Витюшки
12.10.2009, 12:59
Добавили в общую молитву младеницу Веронику.


Народ, кто у храмов живет-работает..Кто Сорокоуст может заказать?

Сегодня в обед закажу сорокоуст в Церкви Вознесения Господня в Колпино.

наши кулочки Вероничке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mama Goshi
12.10.2009, 13:01
Светлана, Наташа - СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!

маринелла
12.10.2009, 13:10
Давайте добавим в молитву Сашу Потехина, тема на адвите http://www.advita.ru/SPot1.php
Бедный малыш! Врачи уже отказались от них. Бедные родители Вера и Евгений!

Mama Goshi
12.10.2009, 13:12
Давайте добавим в молитву Сашу Потехина, тема на адвите http://www.advita.ru/SPot1.php
Бедный малыш! Врачи уже отказались от них. Бедные родители Вера и Евгений!


Марина, добавим...обязательно...

Мальвиночка
12.10.2009, 13:58
Господи, спаси и сохрани болящих малышей. Дай сил их родителям.

Мама Витюшки
12.10.2009, 14:49
Сорокоуст за Веронику заказала.

Mama Goshi
12.10.2009, 15:07
Сорокоуст за Веронику заказала.

СПАСИ БОГ, СВЕТЛАНА:flower:

Mama Goshi
12.10.2009, 15:08
Веди

БЕДНОСТЬ


Где она начинается, бедность? Какой малостью должен обладать человек, чтобы считаться «бедным»? Кто знает? Я часто видел богатых и даже очень богатых людей, считавших себя «бедными» и в самом деле носивших в себе это ощущение. Они страстно жаждали большего, гораздо большего; они «нуждались» в том, в чём они вовсе не нуждались; они напряжённо глядели «вверх» и только «вверх» и постоянно подсчитывали, чего им ещё не хватает. Ненасытный, когда насытится он?
Я видел также людей в довольно стеснённых обстоятельствах, считавших себя «достаточно богатыми» и в самом деле носивших в себе это ощущение. И не нуждались в том, что им действительно было нужно; спокойно смотрели они «вниз» и часто подсчитывали, чего ещё должны они лишиться и как много людей, которым не хватает самого необходимого. Мне казалось всегда, что своё «состояние» или, скорее, «сокровище» они поместили куда-то в другое место. (Куда?)
Но это означает, что объективные размеры состояния не могут решить вопрос «существования в бедности». Маленький мешок скоро наполнится; но большой мешок с дырой — никогда. Если ты хочешь для своих детей богатства, научи их смотреть «вниз» и легко переносить лишения; а ещё вкусу к «довольно».
Итак, на земле нет бедности вообще? Увы! Существует двоякая бедность. Материальная — когда человек теряет работу и переживает трагедию, которая кажется ему трагедией «лишнего» существа на свете; когда уже не имеет силы его право на работу и на жизнь. Тогда человек беден, действительно беден; тогда это настоящая бедность.
Наряду с ней существует и духовная бедность: это когда человек не может постичь, что есть верное и прекрасное «иное место», в которое он может поместить своё истинное «состояние», своё истинное «сокровище»; когда он воспринимает речи об этом «ином месте» как глупость, с издёвкой отвергая их. Из-за этого сам человек делается как бы «лишним». Он даже не подозревает, чего в действительности лишился. В этом случае человек снова беден, по-настоящему беден.
Но самое печальное заключается в том, что люди второго вида бедности так часто проходят холодно и гордо мимо людей первого вида бедности. Отсюда возникает безбожный, нехристианский порядок жизни. А в нём — беда и опасность сегодняшнего мира.
http://www.pravpiter.ru/

aleksket
12.10.2009, 15:33
Веди

Но самое печальное заключается в том, что люди второго вида бедности так часто проходят холодно и гордо мимо людей первого вида бедности. Отсюда возникает безбожный, нехристианский порядок жизни. А в нём — беда и опасность сегодняшнего мира.
http://www.pravpiter.ru/

для того что бы так не происходило,нужно иметь зрячее сердце,к сожалению оно есть не у всех.
И ещё к большему сожалению, многие так устроены,что пока с ним лично не произойдёт какой своей беды,сердце не отзывается на чужую.

спасибо Света за статью.

Mama Goshi
12.10.2009, 15:40
для того что бы так не происходило,нужно иметь зрячее сердце,к сожалению оно есть не у всех.
И ещё к большему сожалению, многие так устроены,что пока с ним лично не произойдёт какой своей беды,сердце не отзывается на чужую.

спасибо Света за статью.

Так во Славу Божию...
Наверное, для каждого человека - свой путь.

Вот сейчас увидела такое высказывание:

И слепому, и прокаженному, и поврежденному рассудком, и грудному младенцу, и уголовному преступнику, и язычнику окажи почтение как образу Божию. Что тебе до их немощей и недостатков! Наблюдай за собой, чтоб тебе не иметь недостатка в любви.
Святитель Игнатий (Брянчанинов) (1807-1867).

ТИМОТИ
12.10.2009, 15:45
Господи, помоги болящему младенцу Александру!!!
Как больно за малыша....

маринелла
12.10.2009, 15:49
Теперь уже одна надежда - на Господа. Господи помоги, не оставь!

Irit
12.10.2009, 16:44
....Господи, помилуй младеницу Веронику...

Небольшая неточность,она в крещении Александра, это ранее она была Вероника.
Посмотрите веточку в "приемных детях"

Mama Goshi
12.10.2009, 16:46
Небольшая неточность,она в крещении Александра, это ранее она была Вероника.
Посмотрите веточку в "приемных детях"
Спасибо! Исправлю.

маринелла
13.10.2009, 15:47
Извините, что может быть не правильно поступаю, но может быть добавим в молитву эту семью?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1840803&page=2

Rainbowgirl
13.10.2009, 15:52
Извините, что может быть не правильно поступаю, но может быть добавим в молитву эту семью?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1840803&page=2
я-за.