PDA

Просмотр полной версии : МОЛИТВА. Поддержка.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34

Mama detok
23.08.2010, 01:00
Devochki u Koli, Lisenka, svechi sovsem pogasli---

PEDIATRIKA
24.08.2010, 11:45
Всем ушедшим ангелочкам светлая память...

маринелла
02.09.2010, 01:12
Ушла Даша Сметанина. Сил маме и помощи Божьей! А Дашенька теперь с Господом.

маринелла
02.09.2010, 01:13
Сегодня год, как не стало Томочки. Девочки поставьте свечи.
Томочка. мы тебя помним и скорбим. Мягких тебе облачков.

музыка дождя
02.09.2010, 09:25
Девочки, на первой страничке у многих деток погасли свечи........

Rainbowgirl
13.09.2010, 11:45
Зажги свечу, пока не грянул гром,
Пока дитя в восторге тянет руки…
Душа без веры - погорелый дом,
Не обрекай сокровище на муки!

Зажги свечу, пока невинны сны,
Пока в улыбке райские виденья…
Душа без Бога - пища сатаны,
Не отдавай сокровище геенне!

Зажги свечу, Хранителю воспой,
Да не увидит нечистот ребенок.
В духовном мире он не только твой,
Отдай Господне Господу с пеленок!


Иеромонах Роман.

маринелла
14.09.2010, 08:34
Хорошая статья!
http://www.donor.org.ua/index.php?module=articles&act=show&c=5&id=1490

Кошка сама по себе
14.09.2010, 16:29
Девочки,давайте помолимся за Никаса!

Стремительная жевра
14.09.2010, 17:44
Девочки,давайте помолимся за Никаса!

Наташа, молюсь с Вами за Никаса

mrs.Orange
15.09.2010, 00:00
Девочки,давайте помолимся за Никаса!

Господи, помоги малышу!!!!!

Подсолнушка
15.09.2010, 01:04
Дашенька - маленький ангел. Родителям сил и веры.
Томочка, мама помнит и любит тебя, и мы вместе с ней.
Господи, если есть на то твоя воля, помоги болящему младенцу Никасу. Услыш нашу совместную молитву.

Ешка
15.09.2010, 01:08
Господи, помоги Никасу, не оставь младенца без милости Твоей.

маринелла
15.09.2010, 11:12
Господи, помоги Никусе!

маринелла
20.09.2010, 00:42
Ушел Никас Коссов. Маленький ангелок! Спи спокойно.
Сил родителям!

Подсолнушка
20.09.2010, 02:09
Маленький золотой мальчик сколько добра и страдания ты зажег в сердцах людей. Спасибо тебе малыш. Мягких тебе облачков
Господи, прими к себе душу младенца Никоса. Укажи ему дорогу, не оставь его.. Аминь.

Rainbowgirl
20.09.2010, 09:32
Светлая память малышу....

Кошка сама по себе
20.09.2010, 15:09
Надо бы Никаса добавить на 1 страничку

Mama Goshi
21.09.2010, 15:26
Перенесла в Никоса (младенца Николая) в поминание....

Mama Goshi
21.09.2010, 15:27
С ПРАЗДНИКОМ!

http://www.pravmir.ru/calendar-data/img/rozhd.jpg (http://www.pravmir.ru/category/cerkov/doroga-k-xramu/prazdniki/rozhdestvo-bogorodicy/)

Рождество Богородицы.

madam olivka
21.09.2010, 15:39
Спасибо Светочка!Всех с праздником!

mrs.Orange
21.09.2010, 16:49
С Праздником!!!

Mama Goshi
24.09.2010, 10:24
О СМЕРТЬ, ТЫ - СВЕТ

памяти всех святых

Мальчик гулял весь день, прибежал вечером домой, потный, исцарапанный, грязный, счастливый, переполненный летним бесконечным днем… На кого ты похож! – мама всплеснула руками, погнала в ванную. Вот оно, горе мальчика: сейчас станет запихивать одежду в стиральную машину, вывернет карманы шорт – а в них все его сокровища: камешек, гайка, ржавый ключ, осколок увеличительного стекла, солдатик без головы, монетка, воронье перо…всё, всё выбросит в мусоропровод! Чисто вымытый, в детской, полной сиреневых полутеней, свернувшись под крахмальным прохладным пододеяльником, он безутешно, безысходно, всем существом своим плачет над утраченными драгоценностями детства. С этим горем он и уснет, с ним и проснется. И что же? глядь – а вот же оно всё, ничего не пропало! все жизненно важные сердцу предметы, очищенные от грязи материнской рукой, аккуратно лежат в коробочке на тумбочке у кровати. И тогда, ранним прозрачным золотым и травянистым июльским утром, он плачет снова, уже другими, совсем другими слезами,- слезами, которые бывают в жизни всего три или четыре раза, слезами, от которых растут.

Так и ты, смерть. Мы боимся и ненавидим тебя, называя тьмой, в глубине-то души догадываясь, что на самом деле ты – свет. Бескомпромиссный, неумолимый, пылающий свет, высвечивающий главное, яростно сжигающий всю эту дребедень, все эти маленькие, драгоценные, усокровиществованные за годы земной жизни мелочи, хрупкие, нелепые, тленные.
И только тот, кто, отворив раскаленную дверцу и жмурясь от невыносимого трескучего жара, ступает на твой порог хотя бы с каплей благодарности и любви в сердце, пройдет тебя насквозь и там, на той стороне, обнаружит, что ничто, ничто, ничто не погибло.
http://kruglov-s-g.livejournal.com/463930.html

madam olivka
24.09.2010, 14:04
Спасибо !!!

музыка дождя
02.10.2010, 21:20
Девочки, опять погасли свечи....

**БегущаяВверх**
04.10.2010, 15:07
Девочки, сегодня ночью девочка маленькая Ксения умерла... Помолитесь, пожалуйста...

В от года до трех топ есть небольшой о ней...

mrs.Orange
04.10.2010, 15:14
Упокой, Господи, малышку..

Anna26
04.10.2010, 15:22
Еще один ангелочек. Господи ! Прими душу младенца.

Подсолнушка
04.10.2010, 16:37
Господи, прими душу, младенца Ксении. Не оставь ее на ее пути к тебе. Аминь.

Сантехник Потапов
04.10.2010, 16:51
Упокой Господи её душу †

Marya
08.10.2010, 18:03
Мария

Marya
08.10.2010, 18:12
Мария

Яблочная мята
08.10.2010, 20:59
Господи, прими душу, младенца Ксении.

mama Lizika
09.10.2010, 03:54
Я не знаю,как написать правильно...
Знаю,то, что он не одобрил бы...
Сегодня умер мой родной дядя.Родившийся в заштатном городке Псковской области и прошедший путь до коммандующего ВВС округа без всякой поддержки.
Был настоящим офицером, который летал на новых истребителях ранее, чем давал это делать подчиненным, ибо считал своим долгом разобраться сначала самостоятельно.
Сильный, уверенный в себе...
Мужчина,на которого хотелось опереться...
С женщинами он был другим, галантным и ...не могу описать...
Слезы льются рекой...

Потом был депутатом украинской Рады, защищал на Украине права русских...
В 90-х был один из немногих, кто говорил в украинской Раде на русском языке, когда это запрещали...
Я понимаю, ему было много лет...Но понять и осознать не могу...
Плачу...

mrs.Orange
09.10.2010, 10:50
Упокой, Господи..

Кошка сама по себе
09.10.2010, 23:07
ой,какие новости печальные...только зашла и вот... Господи,прими их души.

Соняш-Ник
09.10.2010, 23:50
Я не знаю,как написать правильно...
Знаю,то, что он не одобрил бы...
Сегодня умер мой родной дядя.Родившийся в заштатном городке Псковской области и прошедший путь до коммандующего ВВС округа без всякой поддержки.
Был настоящим офицером, который летал на новых истребителях ранее, чем давал это делать подчиненным, ибо считал своим долгом разобраться сначала самостоятельно.
Сильный, уверенный в себе...
Мужчина,на которого хотелось опереться...
С женщинами он был другим, галантным и ...не могу описать...
Слезы льются рекой...

Потом был депутатом украинской Рады, защищал на Украине права русских...
В 90-х был один из немногих, кто говорил в украинской Раде на русском языке, когда это запрещали...
Я понимаю, ему было много лет...Но понять и осознать не могу...
Плачу...

Упокой, Господи, душу раба твоего...Держитесь.

Соняш-Ник
09.10.2010, 23:51
Младецу Ксюшеньке мягких облачков...

Мальвиночка
10.10.2010, 00:02
Очень давно не заходила в этот топик. А здесь такие новости :(
Никуся, мягких тебе облачков !!! Почему то с самого начала была уверенна, что и Никуся и Кирюша Тютюнник справятся с болезнями, но увы ... все как всегда.

Мама Витюшки
10.10.2010, 00:12
Упокой, Господи души ушедших

Подсолнушка
10.10.2010, 00:50
Господи, успокой души ушедших. Аминь.

Rainbowgirl
10.10.2010, 01:12
Упокой, Господи души ушедших и дай сил родным....

ATLANTIDKA
10.10.2010, 17:54
Мягких облачков, Кирюшенька!

mrs.Orange
14.10.2010, 15:20
С Покровом!
http://days.pravoslavie.ru/Images/ib153.jpg
Днесь, благовернии людие, светло празднуем,/ осеняеми Твоим, Богомати, пришествием,/ и к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем:/ покрый нас честным Твоим Покровом/ и избави нас от всякаго зла,/ молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего,// спасти души наша.

Rainbowgirl
14.10.2010, 15:21
с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Mama Goshi
14.10.2010, 15:42
http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2010/10/37728033_29500.jpg

Покров. День Матери (http://www.pravmir.ru/den-materi/)

Shushachka
24.10.2010, 16:38
Девочки, нужна ваша молитва и кулачки. Очень. Ситуация в семье моих знакомых.

Маленькой Саше всего год. Она больна. Детская эпилепсия, самый страшный диагноз - синдром Отахара, что означает: противосудорожные препараты помочь не могут. Детки с подобным заболеванием живут до двух лет и умирают в муках, с мучительной болью. В настоящий момент ребенок уже 3 месяца получает питание только через зонд, количество приступов - практически ежедневно. Третий день держится температура, ничем не сбивается, врачи разводят руками. Девочка находится дома.

Ее могут спасти в Германии, сделав операцию по удалению поврежденного полушария ГМ. Тогда она не только выживет, но и сможет стать обычным ребенком. Операция назначена на 9.12.

Помолитесь. Помолитесь пожалуйста, чтобы все получилось у мамы Лизы и маленькой Александры. Чтобы девочка дожила до спасения. Чтобы успели.

Крещеное имя девочки - Александра.

mrs.Orange
24.10.2010, 17:09
Господи, помоги малышке!!!

Tanutik
24.10.2010, 18:29
как страшно...
Господи, пожалуйста, дай девочке шанс жить дальше! она же такая маленькая еще...

Mama Goshi
25.10.2010, 12:49
Девочки, нужна ваша молитва и кулачки. Очень. Ситуация в семье моих знакомых.

Маленькой Саше всего год. Она больна. Детская эпилепсия, самый страшный диагноз - синдром Отахара, что означает: противосудорожные препараты помочь не могут. Детки с подобным заболеванием живут до двух лет и умирают в муках, с мучительной болью. В настоящий момент ребенок уже 3 месяца получает питание только через зонд, количество приступов - практически ежедневно. Третий день держится температура, ничем не сбивается, врачи разводят руками. Девочка находится дома.

Ее могут спасти в Германии, сделав операцию по удалению поврежденного полушария ГМ. Тогда она не только выживет, но и сможет стать обычным ребенком. Операция назначена на 9.12.

Помолитесь. Помолитесь пожалуйста, чтобы все получилось у мамы Лизы и маленькой Александры. Чтобы девочка дожила до спасения. Чтобы успели.

Крещеное имя девочки - Александра.

Пожалуйста, прочитайте это и по возможности, донесите ссылочку до родителей ребенка.
http://boleem.com/main/chudo

Rainbowgirl
25.10.2010, 15:36
Господи, пусть малышке помогут!!!

Кошка сама по себе
30.10.2010, 13:24
Девочки, нужна ваша молитва и кулачки. Очень. Ситуация в семье моих знакомых.

Маленькой Саше всего год. Она больна. Детская эпилепсия, самый страшный диагноз - синдром Отахара, что означает: противосудорожные препараты помочь не могут. Детки с подобным заболеванием живут до двух лет и умирают в муках, с мучительной болью. В настоящий момент ребенок уже 3 месяца получает питание только через зонд, количество приступов - практически ежедневно. Третий день держится температура, ничем не сбивается, врачи разводят руками. Девочка находится дома.

Ее могут спасти в Германии, сделав операцию по удалению поврежденного полушария ГМ. Тогда она не только выживет, но и сможет стать обычным ребенком. Операция назначена на 9.12.

Помолитесь. Помолитесь пожалуйста, чтобы все получилось у мамы Лизы и маленькой Александры. Чтобы девочка дожила до спасения. Чтобы успели.

Крещеное имя девочки - Александра.
Ой, и я тоже в этой группе.

Девочки, тоже зашла попросить...Я там в Контакте состою в группе помощи, малышу вчера сделали операцию по пересадке печени (ему 9 месяцев),но обнаружили,что у мамы дефект там какой-то уже во время операции. У малыша печень не запускается, мама в плохом состоянии. Помолитесь пожалуйста,за здравие рабы Божей Галины и младенца Богдана" - это просьба мамы-глубоко верующего человека. Спасибо за понимание!

Рептилия
03.11.2010, 12:50
Девочки, включите пожалуйста в молении о здравии маленького нашего подопечного Данечку (Даниил)
Дане сделали сложнейшую операцию на позвоночнике. Но признаков, что ноги будут ходить пока нет - шансы 50 на 50 , главный врач педиатрической академии вчера четко сказал- пока ничего не нужно , только молиться. Данечка пока в реанимации.
http://s002.radikal.ru/i197/1011/8d/1aef44400568.jpg

mrs.Orange
03.11.2010, 13:02
Господи, помоги Данечке!!!

маринелла
04.11.2010, 23:31
Девочки, очень хорошая статья.
http://www.donor.org.ua/index.php?module=articles&act=show&c=4&id=1558

Подсолнушка
05.11.2010, 01:27
Господи, будь милоств, поддержи всех болящих младенцев и откроков. Аминь.

Кошка сама по себе
08.11.2010, 16:54
Я тут пару постов назад писала о малыше, которому пересадку печени делали...Умер. Помолитесь,пожалуйста,за новопреставленного младенца Богдана

mrs.Orange
08.11.2010, 18:54
Упокой, Господи, новопреставленного младенца Богдана. Царство Небесное малышу..
как его мама?

blak klepa
08.11.2010, 23:05
Упокой душу,Господи,новопрестального младенца Богдана...

Кошка сама по себе
09.11.2010, 14:13
Маме очч тяжело,конечно. Больше морально. из больницы пока не выпускают,даже на похороны,дали пару часов попрощаться с Богданчиком и все....Почему так все несправедливо...? После операции обнаружилась пневмония двухсторонняя, еще сутки и все...

Медяшка
12.11.2010, 01:32
Девушки,помогите мне - я верю в бога,но ничего кроме отче наш не знаю,хочу научиться понимать молитвы - прочитаю,но ничего не понимаю.Библию не читала полностью никогда(начну с нее наверное)В семье у меня верят но не все и жили мы среди язычников,не было церкви,не учили меня этому.Хожу в церковь,но честно не знаю святых и не всегда понимаю как себя вести.С чего мне начать?
И еще просьба помолиться за мою маму Валентину,4 стадия рака.

маринелла
12.11.2010, 13:42
Знаете молиться можно не только церковными молитвами. Я с детства молюсь просто, как с отцом говорю. Своими словами. Изливайте душу Богу и Он вас обязательно услышит! Библию почитать - это очень хорошо. Но начните с Нового завета. И еще можно читать Псалтырь, Псалмы молитвы напоминают. Просите об исцелении мамы. Говорите, как вы не хотите ее потерять.
Еще в Новодевичьем монастыре на Московском проспекте очень хорошие батюшки. Если вам нужна духовная поддержка можно туда сходить и поговорить с любым.
Еще хорошо бы вам и маме сходить на Причастие. Для этого надо поститься хотя бы один день. Не есть мясо, молоко, масло и их содержащие продукты. Можно прочесть последование к Причащению из Православного молитвослова. Причастие проходит по утрам, на утренней службе. Сначал надо Исповедоваться.
Но если вы придете и поговорите с любым батюшкой из Новодевичьего, они вам подскажут.
Адрес монастыря Московский то ли 106, то ли 104. Между метро Московские ворота и Фрунзенская, ближе к Московским воротам.

mrs.Orange
12.11.2010, 14:14
Девушки,помогите мне - я верю в бога,но ничего кроме отче наш не знаю,хочу научиться понимать молитвы - прочитаю,но ничего не понимаю.Библию не читала полностью никогда(начну с нее наверное)В семье у меня верят но не все и жили мы среди язычников,не было церкви,не учили меня этому.Хожу в церковь,но честно не знаю святых и не всегда понимаю как себя вести.С чего мне начать?
И еще просьба помолиться за мою маму Валентину,4 стадия рака.

Лучше всего начать с Закона Божьего, там все очень понятно написано.

Господи, помоги рабе Твоей Валентине!!

Riki-Tiki-Tavi
19.11.2010, 19:18
Включите, пожалуйста, в молитву болящего отрока Сергия (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2821978)

Mama detok
23.11.2010, 13:14
У Анечки и Кирюши свечи совсем погасли...

ВолНа
23.11.2010, 23:07
Помолитесь, пожалуйста, за сына бывшей коллеги. Младенец Георгий, 3,5 года, порок сердца. 29-го кладут в больницу в Краснодаре, готовятся к операции.

Ешка
25.11.2010, 11:15
Господи, не оставь в своей милости младенца Геогрия. Молебен закажу. С Божьей помощью и Верой все наладится.

Rainbowgirl
25.11.2010, 11:17
Помолитесь, пожалуйста, за сына бывшей коллеги. Младенец Георгий, 3,5 года, порок сердца. 29-го кладут в больницу в Краснодаре, готовятся к операции.

Господи, не остави младенца Георгия и его родных!

egosha
25.11.2010, 13:12
Девушки,помогите мне - я верю в бога,но ничего кроме отче наш не знаю,хочу научиться понимать молитвы - прочитаю,но ничего не понимаю.Библию не читала полностью никогда(начну с нее наверное)В семье у меня верят но не все и жили мы среди язычников,не было церкви,не учили меня этому.Хожу в церковь,но честно не знаю святых и не всегда понимаю как себя вести.С чего мне начать?
И еще просьба помолиться за мою маму Валентину,4 стадия рака.

Ещё очень полезно читать жития Святых, так вы и Святых узнаете, и на душе спокойней будет.

Господи, спаси и сохрани рабу Божию Валентину, отрока Сергия и младенца Георгия.

parasik
26.11.2010, 23:40
Подскажите пожалуйста,может кто знает.Собираемся крестить ребенка.Хотели взять в крестную хорошую знакомую (и дочка ее очень любит) но выяснилось, что она католичка.Может ли она быть быть нашей крестной?В церкви спросить не могу т.к. ближайшая за 100 км.Спасибо.
________

mrs.Orange
27.11.2010, 10:26
Помолитесь, пожалуйста, за сына бывшей коллеги. Младенец Георгий, 3,5 года, порок сердца. 29-го кладут в больницу в Краснодаре, готовятся к операции.
Господи, помоги младенцу Георгию!
Подскажите пожалуйста,может кто знает.Собираемся крестить ребенка.Хотели взять в крестную хорошую знакомую (и дочка ее очень любит) но выяснилось, что она католичка.Может ли она быть быть нашей крестной?В церкви спросить не могу т.к. ближайшая за 100 км.Спасибо.
________

Вообще нет, но в наше время бывают исключения... Поэтому все таки стоит спросить в церкви, где будет крещение. http://www.omolenko.com/689.html

ВолНа
01.12.2010, 20:27
Спасибо большое всем молившимся от меня и от Ани, мамы Георгия. :flower: Новости такие:
операцию будут делать в любом случае, но через год, два, чтобы сосуды были побольше и иммунитет сильнее,придется ставить имплантант третьего клапана, а про порок
кардиолог говорит, что есть вероятность того, что эта дырочка зарастёт, но это 1 случай из 10 тысяч. Надеемся, что наш мальчик будет этим 10-тысячным. А завтра малыш идет в садик :)

Rainbowgirl
01.12.2010, 21:50
Спасибо большое всем молившимся от меня и от Ани, мамы Георгия. :flower: Новости такие:
операцию будут делать в любом случае, но через год, два, чтобы сосуды были побольше и иммунитет сильнее,придется ставить имплантант третьего клапана, а про порок
кардиолог говорит, что есть вероятность того, что эта дырочка зарастёт, но это 1 случай из 10 тысяч. Надеемся, что наш мальчик будет этим 10-тысячным. А завтра малыш идет в садик :)


спасибо за новости!!!Здоровья Вашему малышу!!!

GigaMama
04.12.2010, 11:19
Всех Вас с Праздником Введения Богородицы во Храм!

Rainbowgirl
04.12.2010, 11:45
С праздником!!!

madam olivka
04.12.2010, 12:17
С праздником!!!

Светланка R
05.12.2010, 21:21
Прошу принять и помолиться за младенца Димитрия, родители Ксения и Сергий, у младенца с рождения лимфангиома (доброкачественная опухоль) шеи. Сейчас проходит лечение в Германии. Спаси Всех Бог!!!!

Rainbowgirl
06.12.2010, 17:20
Прошу принять и помолиться за младенца Димитрия, родители Ксения и Сергий, у младенца с рождения лимфангиома (доброкачественная опухоль) шеи. Сейчас проходит лечение в Германии. Спаси Всех Бог!!!!

Господи, спаси и сохрани младенца Димитрия!!!

egosha
06.12.2010, 18:16
Спасибо большое всем молившимся от меня и от Ани, мамы Георгия. :flower: Новости такие:
операцию будут делать в любом случае, но через год, два, чтобы сосуды были побольше и иммунитет сильнее,придется ставить имплантант третьего клапана, а про порок
кардиолог говорит, что есть вероятность того, что эта дырочка зарастёт, но это 1 случай из 10 тысяч. Надеемся, что наш мальчик будет этим 10-тысячным. А завтра малыш идет в садик :)


Слава Богу!!! :flower: Всё будет хорошо! Крепкого здоровьица Георгию и его родителям!!! :flower:

egosha
06.12.2010, 18:17
Прошу принять и помолиться за младенца Димитрия, родители Ксения и Сергий, у младенца с рождения лимфангиома (доброкачественная опухоль) шеи. Сейчас проходит лечение в Германии. Спаси Всех Бог!!!!

Господи, спаси и сохрани младенца Димитрия! Да хранят его Светлые Ангелы!

Кормящий Папа
12.12.2010, 03:44
Девушки,помогите мне - я верю в бога,но ничего кроме отче наш не знаю,хочу научиться понимать молитвы - прочитаю,но ничего не понимаю.Библию не читала полностью никогда(начну с нее наверное)В семье у меня верят но не все и жили мы среди язычников,не было церкви,не учили меня этому.Хожу в церковь,но честно не знаю святых и не всегда понимаю как себя вести.С чего мне начать?
И еще просьба помолиться за мою маму Валентину,4 стадия рака.

вот здесь много полезной инфы: http://azbyka.ru/

Гальчик
18.12.2010, 02:07
Во вторник моей маме будут делать очень сложную операцию - кто сможет подержите кулачки за нее пожалуйста.

Rainbowgirl
18.12.2010, 12:36
Во вторник моей маме будут делать очень сложную операцию - кто сможет подержите кулачки за нее пожалуйста.
За кулачками - это, боюсь, не сюда...Если Вы верующий человек, помолитесь о здравии мамы - и мы помолимся. Как Вашу маму зовут?

Кормящий Папа
18.12.2010, 15:35
вот нашел старый помянник:

Об упокоении детишек умерших от онкологии, которым помогали на ЛВ

млд. Артемия (Артем Белецкий) +23 февраля 2006 года
отр. Иоанна (Ваня Коробков) +20 апреля 2006 года
млд. Марии (Майя Дамаскин)
отр. Виктории (Вика Николаева) +19 февраля 2006 года
млд. Иулии (Юля Фролова)
отр. Димитрия (Дима Мариевский)
Виктора (Витя Юрченко)
отр. Ксении (Ксюша Катющенко)
млд. Екатерины (Катя Плужникова) +16 мая 2005 года
отр. Андрея (Андрюша Сигачёв)
отр. Павла (Паша Зверинкин)
отр. Николая (Коля Михайлов)
отр. Инны (Инна Халимова)
отр. Дарии (Даша Вранчан)
млд. Пелагеи
млд. Максима (Максимка Чистов) +27 сентября 2006 года
Ольги (Ольга Бурлако)
Василия (Вася Тервинский) +12 октября 2006 года
Наталии

madam olivka
18.12.2010, 16:14
вот нашел старый помянник:

Об упокоении детишек умерших от онкологии, которым помогали на ЛВ

млд. Артемия (Артем Белецкий) +23 февраля 2006 года
отр. Иоанна (Ваня Коробков) +20 апреля 2006 года
млд. Марии (Майя Дамаскин)
отр. Виктории (Вика Николаева) +19 февраля 2006 года
млд. Иулии (Юля Фролова)
отр. Димитрия (Дима Мариевский)
Виктора (Витя Юрченко)
отр. Ксении (Ксюша Катющенко)
млд. Екатерины (Катя Плужникова) +16 мая 2005 года
отр. Андрея (Андрюша Сигачёв)
отр. Павла (Паша Зверинкин)
отр. Николая (Коля Михайлов)
отр. Инны (Инна Халимова)
отр. Дарии (Даша Вранчан)
млд. Пелагеи
млд. Максима (Максимка Чистов) +27 сентября 2006 года
Ольги (Ольга Бурлако)
Василия (Вася Тервинский) +12 октября 2006 года
Наталии

отр.Андрей(Андрей Жданов)

Минипиг
18.12.2010, 22:38
Помолитесь пожалуйста о здравии тяжело болящей рабы Божей Ларисы.
Сорокоуст о здравии в семи церквях заказали, но ей что-то хуже и хуже...
Угасает, дай Бог эти морозы пережить... Даже думать не хочется о самом плохом...

Яблочная мята
19.12.2010, 01:08
Помоги, Господи, рабе твоей Ларисе!

Rainbowgirl
19.12.2010, 10:21
Господи, спаси и сохрани рабу Твою Ларису!

mrs.Orange
19.12.2010, 11:31
Господи, помоги болящей рабе Твоей Ларисе!

mrs.Orange
19.12.2010, 11:36
Сегодня день Николая Чудотворца
http://kp.ua/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/109210.jpg
Правило веры и образ кротости,/ воздержания учителя/
яви тя стаду твоему/ Яже вещей Истина./
Сего ради стяжал еси смирением высокая,/ нищетою богатая,/
отче священноначальниче Николае,/ моли Христа Бога,// спастися душам нашим.

Гальчик
20.12.2010, 00:09
За кулачками - это, боюсь, не сюда...Если Вы верующий человек, помолитесь о здравии мамы - и мы помолимся. Как Вашу маму зовут?

Верю и молюсь как могу - никто не учил, к сожалению. Мама - Лидия.
Спасибо.

Mama Goshi
20.12.2010, 12:56
Всегда, когда трудно особенно, можно обратиться, воззвать к Святителю Николаю.

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2010/12/35940.p.jpg (http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2010/12/35940.p.jpg)

http://www.pravmir.ru/lyubimyj-svyatoj-ili-chudesa-s/

Еще раз - с праздником!

Кормящий Папа
21.12.2010, 00:41
Верю и молюсь как могу - никто не учил, к сожалению. Мама - Лидия.
Спасибо.


Помоги, Господи, Лидии и всем сродникам ее!

mrs.Orange
21.12.2010, 11:45
Помоги, Господи, рабе Твоей Лидии! Пусть операция пройдет успешно!!!

Минипиг
21.12.2010, 12:56
Умерла моя мамочка, раба Божия Лариса, отмучалась моя родная...:(
Очень тяжело болела, таяла на глазах, вчера Господь призвал её к себе!
Помолитесь об упокоение её души! Царствия ей Небесного!!!

Rainbowgirl
21.12.2010, 13:04
Господи, упокой во Царствии Твоем рабу Твою новопреставленную Ларису....
Сил Вам!

Кормящий Папа
22.12.2010, 19:05
Упокой, Господи, Ларису! И укрепи сродников ее!

mrs.Orange
22.12.2010, 19:22
Упокой, Господи, новопреставленную рабу Твою Ларису. И прости ей все ее прегрешения и сотвори ей вечную память. Аминь.

Яблочная мята
23.12.2010, 01:25
Умерла моя мамочка, раба Божия Лариса, отмучалась моя родная...:(
Очень тяжело болела, таяла на глазах, вчера Господь призвал её к себе!
Помолитесь об упокоение её души! Царствия ей Небесного!!!
Упокой, Господи, рабу твою Ларису.
Сил вам!

Ешка
23.12.2010, 09:39
Господи, упокой во Царствии Твоем рабу Твою новопреставленную Ларису и утешь родственников. Сил Вам и Веры.

egosha
23.12.2010, 13:45
Упокой, Господи, новоприставленную рабу Божью Ларису. Держитесь! Душевных сил Вам!