Просмотр полной версии : Вампирская Палата в ожидании "Новолуния"
А я этот сериал вааще не смотрела ;)
Юлец! Привет ;)
Fangtasian Angel
30.09.2009, 10:49
Всеобщий любимец Голливуда! Что за обаяшка!! Звезды любого возраста сошли с ума по Р-Патцу
Объятие красавчиков! Хью Джекман (9 авг) назвал своего коллегу по фильму 2010-го года Unbound Captives великим актером.
"Я хотела бы съесть Роберта Паттинсона, таким образом мне досталось бы немного этой красоты!" - сказала Меган Фокс на Тин Чойз Эвардс 9 августа.
Хайди Клум спросила про прическу Роба: "Ты просыпаешься с таким на голове?" на Сумеречном шоу в прошлом году на NBС. (прим. пер. - перевод вольный)
Неискреннее выражение любви! Он флиртовал с Шерон Стоун в мае на благотворительном аукционе, где его поцелуи были проданы более чем за 25 000 долларов каждый.
Является ли Ким Бесенджер Сумеречной мамочкой? Обладательница Оскара преветствовала его в прошлом году на послепремьерной вечеринке Сумерек.
Керри Вашингтон приударила за актером на вечеринке Cap d'Antibes в мае во Франции.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова были замечены вместе. Субботнюю ночь пара провела на частной вечеринке Players Chophouse.
Как рассказывают очевидцы, Роберт и Кристен прибыли на вечеринку вместе, но ушли поодиночке. Британский актер был уже нетрезв, когда покидал мероприятие, поймав такси. Среди прочих групп выступавших на вечеринке была также группа Джексона Рэтбона 100 Monkeys. Его поддержать также пришли Эшли Грин и Ксавьер Сэмуэль.
В этот же день до вечеринки, как мы уже писали, Роберт Паттинсон ужинал вместе с Келланом Латсом в Gotham Steakhouse & Cocktail Bar.
Келлан Латз «не представляет себе, как это – быть Паттинсоном»
Келлан Латз хвалит своего коллегу Роберта Паттинсона за то, как он справляется и сильным интересом СМИ к его жизни.
Актер, который играет Эммета Каллена в саге о вампирах, рассказал журналу Black Book, что он не может себе представить, как справляться с таким уровнем внимания папарацци, как его экранный брат Паттинсон.
«Безумие, но со всем этим внимание, все мы справляемся удивительно хорошо. Наша голова по-прежнему на плечах, а ноги на земле», объяснил он.
«Роб так здорово справляется со всем этим. Я бы не смог быть на его месте. Я верю, что я мог бы справиться с этим, но находиться в Ванкувере и не иметь возможности покинуть номер отеля без водителя и обязательно прятаться – выше моих сил».
Он добавил: «Особенно на съемках «Помни меня», я много говорил с ним в Нью-Йорке и эти фанаты – просто безумны. Я не могу понять, как вести себя, если бы все эти люди выкрикивали мое имя, а я пытался играть эмоциональную сцену».
финка ждёт:073:
да да да!!!!!!!!!!!!!!!!
я так хочу туда.............
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!
у меня такое чувство что сюда все приходят пожаловаться, чтоб их пожалели
вы ошиблись дверью:073:
не топик, а плакательная жилетка:))
Ага.... разбежалась.
Я лучше мужа нового куплю, который любит йолку ;)
а может купить и Йолку и пальму?
Молодец, Вики!!! :flower:
QUOTE]
а вот меня сокращать не надо!:005:
[QUOTE=Фэнтези;31441422]Ну не все же на недоступных Р.Паттинсонов смотреть, нужно и на реальных посматривать;)
а мы на реальных уже насмотрелись, и потом, по результатом выборки записали их в свои красные книжки... :073::065:
(правда не все это сделали, парочка сопалатниц активно ломается;);))
а я больше нигде не жила, привыкла и больше не хочу никуда, тут как в деревне:) тишина, покой, нарки...:001::))
...президенты.
идите в сад;) дамочка:))
Она только что оттуда ;)
ХУ Cullen
30.09.2009, 10:54
и я хочу;)
это мужские разговоры:))
да да да!!!!!!!!!!!!!!!!
я так хочу туда.............
и меня возьмите:091::091::091::091::091:
блин увлеклась" Побегом".....эх,Майкл красавчеГ.уже второй сезон смотрю на одном дыхании
а вот меня сокращать не надо!:005:
Ты чего??? Я тебя не сократила.... :(
А можно сказать преувеличила и преумножила....;)
Ты же почти как Википедия....:ded: Такая же умная......:ded:
Котенок из Сумерек
30.09.2009, 10:57
что поделать,уж больно нравится:love::love::love:
да я вообще кукол симпатичных не видела,которые бы актёров изображали
будем считать,что это прабабка Джейкоба свет Памперса:)):073::073::073:
Хорошо сказала:)):))
Ну не все же на недоступных Р.Паттинсонов смотреть, нужно и на реальных посматривать;)
Я на мужа смотрю:))
я тоже не лю тот район
во во..нарки...
но каждый кулик конечно свое болото хвалит..я тоже свой район люблю:))
А меня еще линии раздражают....1, 2, 3, 4......:073::065:
А я Ваську люблю, особенно район Приморской. А еще свой Калининский обожаю:065:
Ангелочек с Кисястой явились ;) Доброго утречка вам ;)
Ангел ребенка сплавила.... Кисястая еще пока не завела..... Но по-любому оба везунчики ;) Никто мозг не компостирует ;) По крайней мере какое-то время.
:)) мне его начальство ест, уж лучше ребенок
Девочки, ну когда вы успеваете все сериалы смотреть?????
Fangtasian Angel
30.09.2009, 10:59
привет!
а я почему то думала что ты смотрела...а хочешь?:))
у меня 2 диска , все 4 сезона в хорошем качестве...да и сериал прикольный:)
не разговаривали о нём, но я не смотрела...
хочу, но у меня ещё 4 сериала на просмотр записываются:))некогда
приветик! да уж...ребенка укутала...
одна я чтоли не кутаю?:008:
Она только что оттуда ;)
точно :))
:)) мне его начальство ест, уж лучше ребенок
Да, тут права....
Когда родной ребенок мозг выносит, не так обидно ;)
Fangtasian Angel
30.09.2009, 11:01
Роберт Паттинсон: 10 причин того, что Кристен – его возлюбленная
Звезды фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вызывают бешенный интерес таблоидов к тому, что происходит между ними. Так кто они: любовники или просто близкие друзья?
Если бы у них был роман, это было бы самым громким голливудским романом между партнерами по фильму за последнее время. В предыдущие годы несколько таких голливудских романов завладевали вниманием всей нации. Среди них: Спенсер Трейси и Кэтрин Хепберн, Хамфри Богарт и Лорен Бэколл, Фрэнк Синатра и Ава Гарднер, Эдди Фишер и Дебби Рейнолдс, а потом Фишер с Элизабет Тейлор и Элизабет Тейлор с Ричардом Бартоном.
Окажутся ли Роб и Кристен в этом списке легендарных возлюбленных?
Несмотря на все слухи – например, совсем недавний, о том, что они объявят о своих отношениях в ближайшем выпуске журнала Harper’s Bazaar - это ни потверждает, ни опровергает того, что роман их героев – Эдварда Каллена и Беллы Свон превратился в роман самих актеров.
Тем не менее, косвенные улики так и мучают нас. Вот Топ 10 причин того, что они могут быть реальной парой:
10. Кристен Стюарт и Майкл Ангарано расстались:
Причиной разрыва, согласно журналу OK Magazine, стал Роберт. Однако, ни Кристен, ни Майкл этих слухов не подтвердили. Но есть одно доказательство, которое подтверждает правдивость этого вывода. Майкла и Кристен не видели вместе уже довольно долгое время. Тогда как Роб и Кристен проводят все больше и больше времени вне съемок вместе.
По сообщениям, Ангарано хочет снова быть с Кристен, когда ей либо наскучит Паттинсон, либо Роберт станет встречаться с кем-то другим. Майкл уверен, что рано или поздно Кристен надоест Роб. «Он все еще без ума от нее, поэтому он хочет быть рядом с ней, когда их отношения с Робом разрушатся,» - источник, близкий к паре сообщил очередному таблоиду - The National Enquirer.
9. Роб и Кристен кажутся неразлучными:
Может быть, сказывается давление, которое они получили вместе со славой после «Сумерек», может быть они действительно стали парой, но одно можно сказать точно о том, что они так много времени проводят вместе: совместное времяпрепровождение только укрепляет романтические отношения.
Их жизни сложно переплелись, не только потому, что они снимаются вместе, но и потому, что их жизненные пути очень похожи. Наверное, никто не понимает их так, как они понимают друг друга. Другими словами, обстоятельства свели их вместе.
8. Роб – собственник, Кристен – однолюбка:
«У нас с Эвардом не так уж много общего» - сказал Роб в одном интервью, «Но у меня есть много его плохих черт: я в некоторой степени собственник и во мне есть немного от одиночки». Иногда статус новоиспеченной звезды кажется лондонцу Роберту просто невыносимым. «Я такой немного одиночка и мне тяжело постоянно иметь дело с толпами людей. В большинстве случаев выход в свет – это просто пустая трата времени, я лучше останусь и поделаю что-нибудь дома».
У Кристен есть такие же черты. У нее были постоянные отношения с Майклом Ангарано на протяжении четырех лет, а это многое говорит о ее характере. Большинство молодых голливудских актрис меняют парней как перчатки в ее возрасте. Но она не играет в такие игры. К тому же, если у нее действительно роман с Робом, он будет развиваться медленно. Она не из тех, кто несерьезно относится к таким вещам, как отношения.
7. Роб чувствует себя неловко рядом с девушками, ему нравятся обычные девушки:
Роб сказал, что он был немного сбит с толку, когда прочитал сумеречную серию книг. «После прочтения книг я спрашивал себя: почему женщины так поступают? Почему они ведут себя так, особенно молодые девушки? Они выбирают каких-то фриков, что касается парней. А мне нравятся нормальные девушки, которые не представляют в своих мечтах себя кем-то другим».
Тогда Кристен точно его тип! Актриса ведет себя абсолютно нормально и не потеряла головы от всей свалившейся на нее славы после выхода фильма. Удивительно, но у них сложилось одинаковое мнение о книгах. Сначала Кристен подумала, что книга полна штампов и банальна.
«Я чувствовал себя супернеуклюжим, когда был тинейджером» говорит Роб, «Я был таким нервным, особенно в то время, когда я еще не определился со своим местом в жизни. Все пугало меня».
6. И Роб, и Кристен курят:
Роберт, Кристен и Никки Рид посетили ночной клуб Metropole в Ванкувере 18 апреля, чтобы поддержать друга Никки, музыканта Sage Dill, который выступал там. «Роб, Никки и Кристен все время танцевали впереди» - Sage рассказал RadarOnline, - «Это замечательно, когда друзья тебя поддерживают».
В баре Кристен и Роб были замечены, курящими сигареты. И хотя это может показаться незначительным, если бы один из них курил, а другой нет, это бы убило их отношения. Эта привычка кажется неприятной и отталкивающей для тех, кто не курит, а уж дымить в одиночку и вовсе не прикольно.
5. Роб - не дамский угодник:
«У меня были реальные проблемы с девушками, когда я был помладше: те, которые нравились мне, меня ненавидели, а те, которым нравился я не были моим типом» - рассказал Роберт Glamour Spain. «И есть кое-что еще, что до сих пор преследует меня. Мне нравятся те девушки, которые не должны мне нравиться. Но я учусь, и теперь я пытаюсь получше узнать девушку, прежде чем признаться ей, что она мне нравится».
Отношения Роба и Кристен, если они существуют, развиваются именно по такому сценарию. Как его коллега по фильму, и по работе вообще, Кристен, возможно, и не та девушка, что должна ему понравиться. Но их отношения завязывались постепенно, по мере того, как они лучше узнавали друг друга.
4. Роберту нравятся девушки, которые не боятся быть самими собой:
Роб говорит, что у него нет представления о девушке его «типа», но британский сердцеед любит девушек, которые не боятся быть самими собой. « У меня нет определенного «типа» - рассказывал Паттинсон Elle Japan, - «Мне нравится, когда человек не боится выражать себя своей одеждой или поведением. Это раздражает, когда люди боятся быть самими собой.»
Это описание целиком подходит для Кристен. Она всегда была независимой, серьезно относилась к своей карьере и соглашалась играть только роли со смыслом. Она не играет в голливудские игры и по отношению к ней уж точно нельзя применить слово «селебрити».
3. Роба тянет к сильным женщинам:
«Может это и прозвучит странно, но мне нравится самоуверенность»- говорит он, - «Странно то, что мне нравятся сильные девушки, но именно с ними у меня возникает большинство проблем». Роб считает, что девушки предпочитают плохих парней, а не хороших мальчиков, но сам всегда ведет себя как джентльмен. «Даже когда я не следую всем правилам, думаю, я остаюсь джентльменом» - говорит Роб, - «Я не говорю девушке, какой она должна стать для меня. Я не хочу, чтоб она меняла себя под меня».
Вряд ли Кристен согласилась бы мириться с чем-то другим. Вот у кого уж точно свой стиль и кто точно уверен в своих чувствах и мыслях. Кажется, что Кристен привыкла быть главной в отношениях. Роб же, стеснительный и скромный, видимо находит именно эти черты такими привлекательными в Кристен.
2. Между Робом и Кристен точно существует «сексуальная химия»:
Если говорить о «химии» между Робом и Кристен, то вот что режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик рассказала журналу New York: «Глядя на них с Робертом было абсолютно очевидно, что у них была «сексуальная химия». С момента, когда они познакомились, это было заметно». Действительно, спросите любую женщину или мужчину, и все скажут, что «сексуальная химия» очень важна для отношений.
В случае с Робом и Кристен эту «химию» можно заметить в том, как они смотрят друг на друга, в том, как они смотрятся вместе. Их язык тела намекает на особую близость, которую тяжело скрывать и в конце концов, может эта «химия» и является основанием для всех этих слухов? В двух словах, на публике они ведут себя словно пара, даже если они намеренно пытаются избегать совместных появлений, чтобы не мелькать на страницах таблоидов.
1. Их фанаты хотят, чтобы они были вместе:
Около 60 тыс. фанатов или 98% всех голосующих на сайте TheImproper.com считают, что у Роба и Кристен серьезные отношения или хотят, чтобы они были вместе. Всего 1.14% думают, что они просто хорошие друзья, и еще меньше людей считают, что это просто очередные слухи из таблоидов.
Но какое это имеет значение? Учитывая остальные признаки, которые указывают на существование отношений, довольно трудно игнорировать такую поддержку среди фанатов, которые считают, что актеры должны быть вместе. Может быть, фанаты просто находятся во власти отношений Эдварда и Беллы в фильме и просто переносят их на Роба и Кристен? Может быть…
Но Роб и Кристен появлялись на публике вместе уже достаточно много и достаточно раскрыли свои личности, достаточно для настоящих фанатов, чтобы судить об их совместимости. И эти фанаты голосуют, не сдаваясь.
Fangtasian Angel
30.09.2009, 11:03
Как мы говорили вам на прошлой неделе, Команда Ужасной Правды была в Ванкувере в выходные дни. И с тех пор, как мы (наряду с Опрой) так и не смогли попасть на съемочную площадку Затмения, мы решили провести побольше нашего времени в городе, который Робстен в настоящий момент называют домом.
Пока не было никаких обнаружений Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, зовите это в какой-то степени судьбой, но мы закончили наше пребывание одним из обедов Робстен (ну и их коллег).
"Кто-то оставил жакет здесь вчера вечером", мы подслушали одну из привлекательных девушек хостес, говорившей, пока мы ждали, чтобы нас посадили за стол.
"Да, это Эшли Грин. Они все ушли очень поздно, так или иначе, она может забрать его в любое время ", ответила ей ее коллега.
Уши моей коллеги Тэрин воспрянули духом.
"Вы случаем, не об актерах Сумерек говорите," сказала Команда Ужасной правды, вклинясь в разговор девушек самым милым способом
"О да, они здесь постоянно бывают!" ответила одна из девушек.
Мы сказали девчонкам хостесам о своей работе на сегодня – написать красивую статью для E! (мы - не трусливые сплетники) — и конечно признались в нашей любви к вампирам и все такое.
Нам повезло, эти девчонки оказались фанатами Ужасной Правды. Так конец нашей сделки сошелся на том, что мы не называем название ресторана (чтобы не раскрыть тайну наших известных друзей и, чтобы помочь команде Затмения дать звездам так много мира как это только возможно), и они дали нам несколько забавных комментариев:
"Все актеры приходят сюда вместе. По той причине, что это одно из мест, где папарацци не найдут их", рассказала одна из девушек, которая рассаживала команду Сумерек десятки раз.
"Похоже, что они все отлично проводят время вместе. Это всегда самый веселый столик — они смеются, шутят и всегда очень вежливые", добавила другая девушка
Сообщение
ТЭрин: Что насчет Роба и Кристен, как они себя ведут?
Хостес Номер Один: А что еще не все знают, что они встречаются?
Тэрин: Мм, вы будете удивлены, сколько человек не хотят в это верить.
Хостес Номер Два: Ох, ну здесь все об этом знают. Они единственные члены команды фильма, кто приходит сюда часто отдельно от всех. Вы просто можете сказать это посмотря на них. Они действительно милые вместе, всегда улыбаются.
Тэрин: Мне это нравится! Ненавижу это говорить, но слова «улыбаться» и «Кристен Стюарт» редко попадаются в одном предложении.
Хостес Номер Один: Никоим образом. Она невероятно милая — я тоже была бы сукой, если бы мне постоянно тыкали камерой в лицо. Но она замечательная, и Роб такой же. Кажется, что они делают друг друга очень счастливыми.
не разговаривали о нём, но я не смотрела...
хочу, но у меня ещё 4 сериала на просмотр записываются:))некогда
одна я чтоли не кутаю?:008:
точно :))
ну у тебя фильмов! ты когда уводишь ребенка в сад кино смотришь??
ну ежели чего, пиши, дам глянуть
А я этот сериал вааще не смотрела ;)
Юлец! Привет ;)
Привет, ну тоже могу дать посмотреть:008:
это мужские разговоры:))
все обиделась:(
уйду от тебя...:(
ХУ Cullen
30.09.2009, 11:08
все обиделась:(
уйду от тебя...:(
капризничает моя женушка ..в твоем положении можно)))
кто ж тебя отпустит)))) развода не дам:ded::ded::ded:
кто ж тебя отпустит)))) развода не дам:ded::ded::ded:
все. ты уже обидела и я обиделась..:005::005::005:
Привет, ну тоже могу дать посмотреть:008:
Времени нееееееетууууууууууууу :(:(:073::065:
Fangtasian Angel
30.09.2009, 11:11
ну у тебя фильмов! ты когда уводишь ребенка в сад кино смотришь??
ну ежели чего, пиши, дам глянуть
раньше по ночам, теперь после сада:)
http://i060.radikal.ru/0909/5f/066084df391a.jpg (http://www.radikal.ru)
ХУ Cullen
30.09.2009, 11:12
все. ты уже обидела и я обиделась..:005::005::005:
ни фиХа себе я ее обидела ..во дает.....Люди чаво ,эт делается-то?ась??:0074:
и время это пролетает так быстро:))
Шурик:019:
действительно Шурик:)) Уж,скорее хочу чтобы его в Кровушке побольше было.Читаю сейчас как Эрик памятьпотерял,а в глазах Шурик :)) Кровушка,кстати единственный сериал,который мне больше чем книга нравится:))
доброе,еле-еле сегодня от кровати отодралась:))
да уж надо думать..последняя ушла первая пришла....
Fangtasian Angel
30.09.2009, 11:21
http://s41.radikal.ru/i094/0909/3c/813c74e66743.jpg (http://www.radikal.ru)...http://s41.radikal.ru/i091/0909/bb/26d20824a2f2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i061.radikal.ru/0909/2e/f46f9852d5ed.jpg (http://www.radikal.ru)...http://s45.radikal.ru/i107/0909/72/8b4d241c26ce.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s46.radikal.ru/i113/0909/90/babb77918259.jpg (http://www.radikal.ru)
МелаМори
30.09.2009, 11:22
а чё это ты на ночь причёсочку наваяла?:073:
вернулась от парикмахера...
и время это пролетает так быстро:))
Шурик:019:
[/URL]
[URL="http://www.radikal.ru"] (http://www.radikal.ru)
Спасибо, Ангел!!!!!! Шурик-бэст!!!!
ну доброе утро всем!
:008::008::008:всем привет а в ближнем это где
:008:, ты краску написала, я даже такой не слышала.. профессиональная, наверное:009:
да, краска профи.....в ближнем это ул. Пражская и ул. Турку......Белы-Куна...у самого м.Купчино ваще ужос!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!:support:
Ангел, это ты выкладывала гербы в топике?
да, краска профи.....в ближнем это ул. Пражская и ул. Турку......Белы-Куна...у самого м.Купчино ваще ужос!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!:support:
привет!
я только сейчас поняла о какой ты краске...матрикс...я просто не сообразила что на английском пишется..так ведь?
Fangtasian Angel
30.09.2009, 11:26
Ангел, это ты выкладывала гербы в топике?
возможно....а чё?
http://i047.radikal.ru/0909/00/28d40e0758ee.jpg (http://www.radikal.ru)...http://s40.radikal.ru/i088/0909/f8/4e3728c7f4cd.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i013.radikal.ru/0909/d5/e14f88f503d5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i006.radikal.ru/0909/ec/ce1406ed0e4d.jpg (http://www.radikal.ru)...http://i012.radikal.ru/0909/a5/47cad78bc386.jpg (http://www.radikal.ru)
МелаМори
30.09.2009, 11:26
Ангел!!!!! Супер, спасибо!!!! Так по кровушке соскучилась!!! А тут такие красивые фото!!!
возможно....а чё?
...
...
ну типа я уже раз 10 попросила в группу их выложить для кружек
Fangtasian Angel
30.09.2009, 11:29
http://s44.radikal.ru/i106/0909/34/7657af426e38.jpg (http://www.radikal.ru)...http://s02.radikal.ru/i175/0909/a6/7e685ad25458.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s40.radikal.ru/i089/0909/01/89dc0fe972cf.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s52.radikal.ru/i137/0909/58/aee9b6691bb0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s40.radikal.ru/i087/0909/4d/51902775d073.jpg (http://www.radikal.ru)
ХУ Cullen
30.09.2009, 11:36
Юлец,скажи ты Финальный побег тоже смотрела?
Юлец,скажи ты Финальный побег тоже смотрела?
представляешь после того как ты первый раз написала что побег смотришь, я решила глунять а все ли серии просмотрела:))
так вот оказалось что из последнего сезона еще 3 серии для просмотра и финальный побег!
так что нет, как раз смотрю:)
надо было тебе на дисках дать фильм...
ты качаешь?
сколько уже глянула?
ХУ Cullen
30.09.2009, 11:42
представляешь после того как ты первый раз написала что побег смотришь, я решила глунять а все ли серии просмотрела:))
так вот оказалось что из последнего сезона еще 3 серии для просмотра и финальный побег!
так что нет, как раз смотрю:)
надо было тебе на дисках дать фильм...
ты качаешь?
сколько уже глянула?
я качаю с торрента, во вторм у же 15 серий посмотрела,как они уже с Линсом(который Сару пытал) уже вместе бегут))))
Я - вторая! ;);)
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!
Я вчера не попрощалась, так как была сильно ангажирована в скайпе двумя сестрами: одна из Германии, другая из Москвы ;) Чуть не разорвалась......
Девочки, уже 610 страниц....
До премьеры доживем??
неД...Ангел будет ругаЦЦО:015:
ни фиХа себе я ее обидела ..во дает.....Люди чаво ,эт делается-то?ась??:0074:
гормоны, чаво не понимаешь?
Всем приветики! флудильщицы..ели вас прочитала:love:
Fangtasian Angel
30.09.2009, 11:43
ну типа я уже раз 10 попросила в группу их выложить для кружек
не видель...сорри:008:
уже всё сделано:fifa:
ХУ Cullen
30.09.2009, 11:43
финальный побег,снят просто фильмом 1,5 часа
МелаМори
30.09.2009, 11:46
не видель...сорри:008:
уже всё сделано:fifa:
Ангел у тебя еще другие картинки были...штуки 3 вроде....
я качаю с торрента, во вторм у же 15 серий посмотрела,как они уже с Линсом(который Сару пытал) уже вместе бегут))))
уже из панамской тюрьмы?
ой у них столько побегов будет!!!!!!
снят фильм вообще классно мне нравится!
гормоны, чаво не понимаешь?
Привет!
Но НО....не гармоны а нефиг меня отсылать с мужского разговора:))
залезла тут к тебе в видеозаписи в контакте...супер детка! прикольная песня!
не видель...сорри:008:
уже всё сделано:fifa:спасибо...только тогда было несколько картинок..еще яркий какой то греб...
а у тебя яблока приличного нет случаем?
как НОА хочет?
финальный побег,снят просто фильмом 1,5 часа
говорят супер серия!
Ангел у тебя еще другие картинки были...штуки 3 вроде....
вот и мне так кажется!!!!я
не могу найти в топике..листаю уже страниц 70..но не нашла пока:(
МелаМори
30.09.2009, 12:03
вот и мне так кажется!!!!я
не могу найти в топике..листаю уже страниц 70..но не нашла пока:(
мне тоже не найти их, может Ангел потерла их??? Ангел выложи их снова плиз!!!!!!!:flower:
залезла тут к тебе в видеозаписи в контакте...супер детка! прикольная песня!
спасибо...только тогда было несколько картинок..еще яркий какой то греб...
да, я нак-то на этой видеозаписи девушек отмечала..так песенка для поднятия настроения... тыж у меня в друзьях есть, и тебя отмечу!
девочки, а Вы не хотите на кружках просто надписи: на англ, стилизованые. сумерки, новолуние, затмение, рассвет???
Fangtasian Angel
30.09.2009, 12:10
Ангел у тебя еще другие картинки были...штуки 3 вроде....
там герб Волтури и тату Квилетов
а у тебя яблока приличного нет случаем?
как НОА хочет?
поищу:)
мне тоже не найти их, может Ангел потерла их??? Ангел выложи их снова плиз!!!!!!!:flower:
не, я удаляла только то, что не относится к теме
девочки, а Вы не хотите на кружках просто надписи: на англ, стилизованые. сумерки, новолуние, затмение, рассвет???
я хочу...у меня даже шрифт Эдварда есть:support:
Девочки, простите, что не про новолуние-затмение, но у меня вопрос маленький.....
А у вас на кухне какое покрытие на полу: плитка-линолиум-ламинат???
Добрый день всем :)
Друг - у меня ламинат :)
МелаМори
30.09.2009, 12:15
там герб Волтури и тату Квилетов
поищу:)
не, я удаляла только то, что не относится к теме
я хочу...у меня даже шрифт Эдварда есть:support:
эххх, щначит эти гербы красивее Калленов......
Девочки, простите, что не про новолуние-затмение, но у меня вопрос маленький.....
А у вас на кухне какое покрытие на полу: плитка-линолиум-ламинат???
в квартире где мы щас живем паркет в комнатах, на кухне и коридоре линолеум...в нашей квартире на академке, куда переедем позжее ламинта везде а на кухне плитка....
Девочки, простите, что не про новолуние-затмение, но у меня вопрос маленький.....
А у вас на кухне какое покрытие на полу: плитка-линолиум-ламинат???
плитка
Fangtasian Angel
30.09.2009, 12:17
Девочки, простите, что не про новолуние-затмение, но у меня вопрос маленький.....
А у вас на кухне какое покрытие на полу: плитка-линолиум-ламинат???
Лейла, в нашей временной хатке везде линолеум:)
Девули, картинки закинула
а с яблоком можно в сумеречных группах в конакте поискать, там народ извращался и есть много фоток
Котенок из Сумерек
30.09.2009, 12:19
Девочки, простите, что не про новолуние-затмение, но у меня вопрос маленький.....
А у вас на кухне какое покрытие на полу: плитка-линолиум-ламинат???
линолеум:))
Так-с...
У всех все разное.....
Ну, у нас тоже линолеум. Меня устраивает.
А вот если новая квартира, на полах нет ничего.
В комнаты - ламинат..
А на кухню - что???
Вас все устраивает, или вы поменяли бы???
Котенок из Сумерек
30.09.2009, 12:32
Так-с...
У всех все разное.....
Ну, у нас тоже линолеум. Меня устраивает.
А вот если новая квартира, на полах нет ничего.
В комнаты - ламинат..
А на кухню - что???
Вас все устраивает, или вы поменяли бы???
А плитка - не скользко?
Плитка ИМХо скользко и холодно:)) Ты переезжать собралась?
Ламинат хорошо!! Но он царапается сильно, у нас был, через 6 месяцев уже были царапины.
Плитка ИМХо скользко и холодно:)) Ты переезжать собралась?
Ламинат хорошо!! Но он царапается сильно, у нас был, через 6 месяцев уже были царапины.
К сожалению, не собираюсь.... :(
Не для меня надо.
То есь - линолеум.....
Котенок из Сумерек
30.09.2009, 12:44
К сожалению, не собираюсь.... :(
Не для меня надо.
То есь - линолеум.....
Ну линолеум или паркет
Fangtasian Angel
30.09.2009, 12:47
Плитка ИМХо скользко и холодно:)) Ты переезжать собралась?
надо тёплый пол делать:073:
Мне нра плитка на кухне. Есть такая не скользкая, шершавая, под камень или паркет
Fangtasian Angel
30.09.2009, 12:51
или рабочую зону (плита-раковина плитка, чтобы мыть удобнее) а остальное что угодно
или рабочую зону (плита-раковина плитка, чтобы мыть удобнее) а остальное что угодно
Ага, так будет симпатично. ТОлько в зоне столовой тоже придется какой-то практичный материал, дети же
Fangtasian Angel
30.09.2009, 12:55
Ага, так будет симпатично. ТОлько в зоне столовой тоже придется какой-то практичный материал, дети же
ох уж эти дети:))
у меня когда мелкий ползал на кухне лежал коврик-пазл
Девочки. а теплый пол сделать - дорого?
МелаМори
30.09.2009, 12:58
Девочки. а теплый пол сделать - дорого?
если самим делать, не дорого....
ЧЕРТЁНОК
30.09.2009, 13:00
У меня инет тормозит,просто кошмарно,брат говорит дело в компе. Винды чтоля переустанавливать пора...
+1
У меня таж фихня, надо и комп менять и винду переустанаваливать, вот тока денех нет и програмист послан, вот сидю и маюсь, вчера выкинул меня с инета и не пускал:(!
Всем привет!!!:support:
Солнечный Крысик
30.09.2009, 13:00
На кухню лучше плитку, типа керамогранита, она прочная, ну естественно под нее теплый пол))) Как дизайнер говорю:))
Всем привет!!!
Fangtasian Angel
30.09.2009, 13:06
+1
У меня таж фихня, надо и комп менять и винду переустанаваливать, вот тока денех нет и програмист послан, вот сидю и маюсь, вчера выкинул меня с инета и не пускал:(!
Всем привет!!!:support:
привет:support:
и у меня так же вчера было, так что я ушла не попрощавшись как настоящее хамло:065:
На кухню лучше плитку, типа керамогранита, она прочная, ну естественно под нее теплый пол))) Как дизайнер говорю:))
Всем привет!!!
О, отлично....у вампиров везде свои люди:))
На кухню лучше плитку, типа керамогранита, она прочная, ну естественно под нее теплый пол))) Как дизайнер говорю:))
Всем привет!!!
Привет!
А можно я тебе, как дизайнеру буду еще вопросы задавать, когда и если они возникнут? ;);)
Рая и тебе приветус!!!
А как самим делать пол теплый?? Даже не представляю..... Мне кажется, это сложно...
МелаМори
30.09.2009, 13:15
Привет!
А можно я тебе, как дизайнеру буду еще вопросы задавать, когда и если они возникнут? ;);)
Рая и тебе приветус!!!
А как самим делать пол теплый?? Даже не представляю..... Мне кажется, это сложно...
если у мужа руки есть..и в принципе он не против делать всякие штуки по дому, то не сложно...у меня папа сам делал......щас все продается и разжевывается популярно....я видела как он делал.......без особых заморок....и значительно дешевле получилось...прадв это было 2-3 года назад, может щас расценки изменились на работу...
Котенок из Сумерек
30.09.2009, 13:36
надо тёплый пол делать:073:
надо:))
+1
У меня таж фихня, надо и комп менять и винду переустанаваливать, вот тока денех нет и програмист послан, вот сидю и маюсь, вчера выкинул меня с инета и не пускал:(!
Всем привет!!!:support:
привет
На кухню лучше плитку, типа керамогранита, она прочная, ну естественно под нее теплый пол))) Как дизайнер говорю:))
Всем привет!!!
Приветик:support::support:
да,денег то же нет,одно хорошо если "програмиста и послать" вернуть легко можно:)) Хорошо что братья в компах шарят:))
Всем присоеденившимся привет!
Сижу Андромеду мучаю,тяжело идёт сериал,а бросить не могу,ужас!
Лен. какую серию надо смотреть с Джеймсом?
Пеппероня Апотамкина
30.09.2009, 13:53
ВСем привет!
Я наконец 2 сезон НК стала смотреть. Спасибо Лене!
Про пол - у нас линолеум, а подружка щас сделала кафель шершавый с подогревом. Кайф. Прихожу к ней и тащусь просто.
Про елку - нафига нам ЛВ елка, мы ж свою Палатную замутим)))))))
ХУ Cullen
30.09.2009, 13:53
Юлич ,ошарашила про Панамскую терьму..до туда еще не досмотрела))))
девочка чаво за наклейки чтоль вы тут говорили,или в палату сходить??мне тоже значит надо)))0
Пеппероня Апотамкина
30.09.2009, 13:55
ХУ, про тюрьму Панамскую мне уже не понравился сезон (это третий же вроде).
Вот первый - это да, Майкл просто чудо)))
ХУ Cullen
30.09.2009, 13:57
ХУ, про тюрьму Панамскую мне уже не понравился сезон (это третий же вроде).
Вот первый - это да, Майкл просто чудо)))
ясно....да первый классный,во втором намутили,третий значит совсем)))финальный надеюсь интересный:015: ТОЛЬко не рассказывай если смотрела))))
Солнечный Крысик
30.09.2009, 13:58
Привет!
А можно я тебе, как дизайнеру буду еще вопросы задавать, когда и если они возникнут? ;);)
А как самим делать пол теплый?? Даже не представляю..... Мне кажется, это сложно...
Конечно;)
Это просто покупаешь комплект по теплым полам и ставишь. Я думаю всю инфу по установке можно в инете найти. Там просто типа коврики из проводов:))
Котенок из Сумерек
30.09.2009, 14:11
У меня в 15-00 прием у гинеколога, держите кулачки, а то боюсь обострение аднексита начинается:(:(
Fangtasian Angel
30.09.2009, 14:15
У меня в 15-00 прием у гинеколога, держите кулачки, а то боюсь обострение аднексита начинается:(:(
Кисуленька, чтобы всё прошло иможно было делать деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Солнечный Крысик
30.09.2009, 14:18
У меня в 15-00 прием у гинеколога, держите кулачки, а то боюсь обострение аднексита начинается:(:(
Не расстраивайся раньше времени @@@@@@@@@@@@@@!!!!:091::091::091:
ВСем привет!
))ПРИВЕТ!
Юлич ,ошарашила про Панамскую терьму..до туда еще не досмотрела))))
девочка чаво за наклейки чтоль вы тут говорили,или в палату сходить??мне тоже значит надо)))0сходи сходи!:))
ХУ, про тюрьму Панамскую мне уже не понравился сезон (это третий же вроде).
Вот первый - это да, Майкл просто чудо)))я согласна...первый ну еще второй сезоны были динамичные..потом накрутили завернули..но про Панаму еще интересно..а вот четвертый сезон...уже по инерции смотрела...
хотя в целом мне сериал очень понравился, идея интересная
ясно....да первый классный,во втором намутили,третий значит совсем)))финальный надеюсь интересный:015: ТОЛЬко не рассказывай если смотрела))))
финальный я сейчас последнюю серию смотрю...еще больше мути, но интересно чем закончится:))
У меня в 15-00 прием у гинеколога, держите кулачки, а то боюсь обострение аднексита начинается:(:(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Котенок из Сумерек
30.09.2009, 14:24
Кисуленька, чтобы всё прошло иможно было делать деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не расстраивайся раньше времени @@@@@@@@@@@@@@!!!!:091::091::091:
ПРИВЕТ!
сходи сходи!:))
я согласна...первый ну еще второй сезоны были динамичные..потом накрутили завернули..но про Панаму еще интересно..а вот четвертый сезон...уже по инерции смотрела...
хотя в целом мне сериал очень понравился, идея интересная
финальный я сейчас последнюю серию смотрю...еще больше мути, но интересно чем закончится:))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо девочки:love:
Друг, немного оффа, хотела спросить тебя..больше вроде некого....
а у тебя во вторую беременность живот раньше начал расти?
прочитала в книге, что на втором месяце уже во вторую беременность начинает расти живот, типа это в первы йраз растягивается долго и тяжело, а во второй раз уже проще...
я уже во всю ношу только брюки с животиком...но не понимаю..может это мои причуды? и это элементарно пузо?? а не животик??
Али вот нет..рассказали бы девочки что да как....
у вас же только двоих по двое деток??
кстати, а Але кто нить писал смс-ки?
я в первые ни писала..она отписалась что долетели отлично, отель хороший. погода супер и вот бы все туда!:))
а потом с тех пор не могу и смс-ку отправить..все не доходит:(
может телефон испортился?
или деньги закончились..или выключен??
Лен. какую серию надо смотреть с Джеймсом?
серия называется Into the Labyrinth Это второй сезон номер серии 9
У меня в 15-00 прием у гинеколога, держите кулачки, а то боюсь обострение аднексита начинается:(:(
Киса, чтобы всё хорошо было! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пеппероня Апотамкина
30.09.2009, 14:36
ясно....да первый классный,во втором намутили,третий значит совсем)))финальный надеюсь интересный:015: ТОЛЬко не рассказывай если смотрела))))
не финальный не смотрела, дома нет интернета щас((( зато как сделают потом будет мне счастье:073:
У меня в 15-00 прием у гинеколога, держите кулачки, а то боюсь обострение аднексита начинается:(:(
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Киса, все будет хорошо!
кстати, а Але кто нить писал смс-ки?
я в первые ни писала..она отписалась что долетели отлично, отель хороший. погода супер и вот бы все туда!:))
а потом с тех пор не могу и смс-ку отправить..все не доходит:(
может телефон испортился?
или деньги закончились..или выключен??
нет :( щас попробую.
Пеппероня Апотамкина
30.09.2009, 14:38
Пеппи,как там качество? Без ошибок записалось?
да, вроде все хорошо, я там проверила несколько серий, вроде все ок. Спасибо!
не финальный не смотрела, дома нет интернета щас((( зато как сделают потом будет мне счастье:073:
.
ты финальный что не смотрела? последний эпизод четвертого сезона?
или весь четвертый сезон?
:008:приветик, вампирочки
вот вам ищо для сугреву, специально подогрела)))
http://www.millionmenu.ru/IMG/im30_22783.jpg (http://www.millionmenu.ru/IMG/im30_22783.jpg)Так-с...
У всех все разное.....
Ну, у нас тоже линолеум. Меня устраивает.
А вот если новая квартира, на полах нет ничего.
В комнаты - ламинат..
А на кухню - что???
Вас все устраивает, или вы поменяли бы???я в новую квартиру, где ремонт делаем, хочу плитку на кухню... ламинат , мне кажется не практично очень на кухне, а линолиум-ну как то говорят не совсем он экологичен, хотя сейчас наверное уже все номально)
Девочки. а теплый пол сделать - дорого?слушай, мы узнавали-не дорого... относительно... там 2 технологии.1. это когда под цементную стяжку его кладут, а второй, когда прямо под кафель(мы такой будем делать) стоит около 1тыс -кв.м, самое дорого эторегуляторы темпы(непомню как нызываются:008:) около 3, 500 тыс стоит.. но ведь смотри ты же не будешь по всей кухне делать, под плитой, мойкой и т.п. просто пяточек посредикухни, мы посчитали. что если кухня метров 10, до 5 метров теплого пола-за глаза
:008:воть
Котенок из Сумерек
30.09.2009, 14:43
Все, поехала к врачу:(:001::001:
Пеппероня Апотамкина
30.09.2009, 14:45
ты финальный что не смотрела? последний эпизод четвертого сезона?
или весь четвертый сезон?
финальный я не смотрела. про панамскую тюрьму и после нее смотрела, а вот 1,5 часовой не смотрела:001: инет кончился:001:
Fangtasian Angel
30.09.2009, 14:45
:008:приветик, вампирочки
вот вам ищо для сугреву, специально подогрела)))
:019:
Вкусняшечки
http://i059.radikal.ru/0909/f9/423ebfa13b19.jpg http://i065.radikal.ru/0909/ef/bcd15ffde8c0.jpg
http://i839.photobucket.com/albums/zz320/EricsFairy/alexander-skarsgard.jpg http://i839.photobucket.com/albums/zz320/EricsFairy/nnnnnn.jpg
Вкусняшечки
Сашка точно вкусняшка:008:
Пеппероня Апотамкина
30.09.2009, 14:52
т.. но ведь смотри ты же не будешь по всей кухне делать, под плитой, мойкой и т.п. просто пяточек посредикухни, мы посчитали. что если кухня метров 10, до 5 метров теплого пола-за глаза
:008:воть
ну и под мебелью вроде нельзя еще:008:
Fangtasian Angel
30.09.2009, 14:55
хотела ругаться, но за ШУрика прощаю:))
Девы, у кого-нить есть смартфон???
ну и под мебелью вроде нельзя еще:008:
ну я как раз это и имела ввиду, что всю площадь не имеет смысла делать пол теплый, а только в середине кусочек) а под мебелью нельзя-рассохнеться наверное, да и смысл какой0шкафы греть?.. даже нам говорили, что от окна можно около полуметра отступить, там все равно батарея греет и тепло будет) воть)
хотела ругаться, но за ШУрика прощаю:))
Девы, у кого-нить есть смартфон???не ругайся, Ангелочек, я ж на него не претендую) я любуууюсь) тем более Биллки рядом нет):046:
Так-с...
У всех все разное.....
Ну, у нас тоже линолеум. Меня устраивает.
А вот если новая квартира, на полах нет ничего.
В комнаты - ламинат..
А на кухню - что???
Вас все устраивает, или вы поменяли бы???
Мне нра плитка на кухне. Есть такая не скользкая, шершавая, под камень или паркет
Девочки. а теплый пол сделать - дорого?
ага, идеальный вариант керамогранит, под него теплый пол...мы хотели...там электрики сказади что тогда у нас в подъезде проводка сгорит:(:(:(
+1
У меня таж фихня, надо и комп менять и винду переустанаваливать, вот тока денех нет и програмист послан, вот сидю и маюсь, вчера выкинул меня с инета и не пускал:(!
Всем привет!!!:support:
привет!!!!:love::080::080::080:
ВСем привет!
Про елку - нафига нам ЛВ елка, мы ж свою Палатную замутим)))))))
привет!
пальму палатную, у всех елка у нас пальма:))...мы ж палата:065:
продолжаю
http://i153.photobucket.com/albums/s217/rodriguezpride81/Stephen_Moyer.jpg http://i468.photobucket.com/albums/rr49/dhnumber1fan93/gs_ryan_kwanten_090608.jpg http://i494.photobucket.com/albums/rr301/Alicefan14/12724612-400x600.jpg
Fangtasian Angel
30.09.2009, 15:04
не ругайся, Ангелочек, я ж на него не претендую) я любуууюсь) тем более Биллки рядом нет):046:
я не на тебя, я на тех кто Спайка выкладывает;)
пальму палатную, у всех елка у нас пальма:))...мы ж палата:065:
:046::046::046:
супер!!!!
КИСА@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ленусь, а ты Эда не выложишь? Чуть-чуть?:008::008::008:
http://i361.photobucket.com/albums/oo59/1957Girl/True%20Blood/TrueNelsanEllis.jpg http://i361.photobucket.com/albums/oo59/1957Girl/True%20Blood/Truelafayette-reynolds-11.jpg
Пеппероня Апотамкина
30.09.2009, 15:07
Разбавлю Спайка:))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.