PDA

Просмотр полной версии : Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Selena78
08.01.2011, 18:45
С Рождеством, девочки!
У меня сегодня радость, Маша утром сама выразила желание пойти в храм со мной:support:. И выстояла всю службу. Под конец правда извелась вся, но это для нее большой шаг, надеюсь, что будет теперь ходить по-чаще.:)

Катя, поздравляю! И правда здорово! :)
а я как раз призадумалась над тем, как же вырастить достойного христианина, читаю православный календарь (купила в дополнение к уже имеющемуся) - "Дети и родители", много полезной информации, так хочется все делать правильно, но к сожалению, далеко не всегда все делаю, что требовалось бы

Marsella
08.01.2011, 20:29
Были сегодня в очень симпатичном монастыре. В Ленинском Константино-Еленинский монастырь. Там огромное количество ковчежцев с частичками мощей! Ездили к Спиридону Тримуфунтскому...муж до сих пор без работы...:(

LOLA
08.01.2011, 20:34
Нам в свое время ОЧЕНЬ понравилось в Константино-Еленинском монастыре. И мы быи очень удивлены, что такое дивное место есть недалеко от нашего дома (25 км). Когжа выложила фотографии в контакте, то люди удивлялись: где это?

Кать, ну вот сейчас праздники закончатся, потом народу нужно время войти в рабочий ритм. В феврале ДОЛЖНО быть оживление.

Aki-Sana
10.01.2011, 11:18
А мы вчера с мужем ездили в Вырицу - ну до чего же там здОрово! И приложились и на акафист попали:)
ps Оля-LOLA, я по твоей наводке делала на НГ рыбный торт - выложу вконтакте фотки - СПАСИБО тебе за вдохновение, всем нашим очень понравилось, необычно и вкусно и ПОСТНО:flower::flower::flower:

Сестренка Вась
11.01.2011, 00:01
Девочки, с Рождеством прошедшим вас!!:flower: Внесите, пожалуйста, измения в молитву...:love::love:

Онега
11.01.2011, 00:11
С Рождеством, девочки!
У меня сегодня радость, Маша утром сама выразила желание пойти в храм со мной:support:. И выстояла всю службу. Под конец правда извелась вся, но это для нее большой шаг, надеюсь, что будет теперь ходить по-чаще.:)

Были сегодня в очень симпатичном монастыре. В Ленинском Константино-Еленинский монастырь. Там огромное количество ковчежцев с частичками мощей! Ездили к Спиридону Тримуфунтскому...муж до сих пор без работы...:(

Катюшка, приветы!!! Ты куда-то совсем пропала...:008: рада за вас!!! Машуня молодец, надежды оправдывает...:love::love::love:

А где поподробнее этоо монастырь??? мы может тое съездили в выходные...

А мужу- удачи и Бог в помощь!!!Тяжело для мужчины..Это тяжелое испытание для всей семьи...Понимаю...:love::love::love:

Онега
11.01.2011, 00:12
Девочки, скажите кто что знает по поводу того, ОБЯЗАТЕЛЬНО ли благославляться Крестом батюшки после Причастия..Себя, ребенка и т.д.если очень спешишь или нет времени...Извините, если кому-то это кажется кощунством...
Оля, Лола, что скажешь???

Йоканьга
11.01.2011, 00:26
Девочки, скажите кто что знает по поводу того, ОБЯЗАТЕЛЬНО ли благославляться Крестом батюшки после Причастия..Себя, ребенка и т.д.если очень спешишь или нет времени...Извините, если кому-то это кажется кощунством...
Оля, Лола, что скажешь???

Можно опять я влезу:020: Оль, нет, не обязательно. Главное, дождаться, пока Чашу унесут...Но если ребенок плачет, наверное, можно уйти:009:

Alisiki
11.01.2011, 12:14
С Рожедством Христовым!
Пусть свет Вифлеемской звезды всем нам покажет истринный путь...

LOLA
11.01.2011, 12:51
Девочки, скажите кто что знает по поводу того, ОБЯЗАТЕЛЬНО ли благославляться Крестом батюшки после Причастия..Себя, ребенка и т.д.если очень спешишь или нет времени...Извините, если кому-то это кажется кощунством...
Оля, Лола, что скажешь???Оль, прям я в ступор впала. А что значит благославляться Крестом батюшки? Это когда крест выносят?
У нас так все устроено в храма, что после Причастия причастники выходят в притвор (храм маленький и просто невозможно будет всем разместиться). Мамы с детками у нас почти всегда уходят на улицу. С момента начала Причастия до выноса креста у нас может пройти 1,5-2 часа (много причастников+проповедь длинная). Мы иногда после Причастия выходим на улицу (чай попить, пирожок съесть), в к началу проповеди возвращаемся. Если у нас послешание, то причащаемся в первых рядах и уходим на послушание.

LOLA
11.01.2011, 12:53
ps Оля-LOLA, я по твоей наводке делала на НГ рыбный торт - выложу вконтакте фотки - СПАСИБО тебе за вдохновение, всем нашим очень понравилось, необычно и вкусно и ПОСТНО:flower::flower::flower:Я рада. :) Я вот только один раз его делала мужу на ДР, больше так и не собралась.

Девочки, с Рождеством прошедшим вас!!:flower: Внесите, пожалуйста, измения в молитву...:love::love:Поздравляю!!!!:flower: Вечерком внесу изменения. :)

А где поподробнее этоо монастырь??? мы может тое съездили в выходные...Это поселок Репино-Ленинское. От Сертолово 25 км по Выборгскому шоссе.

Lolichkaa
11.01.2011, 14:14
Девочки с прошедшими вас праздниками НГ и главное С РОЖДЕСТВОМ!!! У меня рождественнский подарок ввиде // сегодня утром, молитва помогла, надеюсь с молитвой выношу и рожу прекрасного малыша!!! Спасибки Вам всем!!!

satira
11.01.2011, 15:16
Девочки с прошедшими вас праздниками НГ и главное С РОЖДЕСТВОМ!!! У меня рождественнский подарок ввиде // сегодня утром, молитва помогла, надеюсь с молитвой выношу и рожу прекрасного малыша!!! Спасибки Вам всем!!!
:support::support::support:УРА!!!!!:support::suppo rt::support:
Поздравляю!!!! Слава Богу!!!!!
Прям такая радость:) к Рождеству

LOLA
11.01.2011, 15:26
Девочки с прошедшими вас праздниками НГ и главное С РОЖДЕСТВОМ!!! У меня рождественнский подарок ввиде // сегодня утром, молитва помогла, надеюсь с молитвой выношу и рожу прекрасного малыша!!! Спасибки Вам всем!!!Ой, как прекрасно! Поздравляю! :flower:
Вы остаетесь в этой молитве или переходите к православным беременюшкам?

У меня к Сестренке Вась аналогичный вопрос. :)

Кто не понял, у нас аж сразу 2 беременюшки. :)

Йоканьга
11.01.2011, 16:59
Девочки, у кого //, поздравляю с чудом!:flower::love:

LOLA
11.01.2011, 17:08
Итак, последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Екатерину, Ольгу, Марию, Елену, Наталию, Иулианию, Анастасию, Ксению, Ирину, Марию, Марию, Анастасию, Светлану, Анну, Ксению, Наталию, непраздную Екатерину, непраздную Екатерину, непраздную Ольгу, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

Marsella
11.01.2011, 18:14
Девочки с прошедшими вас праздниками НГ и главное С РОЖДЕСТВОМ!!! У меня рождественнский подарок ввиде // сегодня утром, молитва помогла, надеюсь с молитвой выношу и рожу прекрасного малыша!!! Спасибки Вам всем!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:: flower:Ура!!!!!!!!!!

Marsella
11.01.2011, 18:15
О

Кто не понял, у нас аж сразу 2 беременюшки. :)
Ого!:) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support:

Lolichkaa
11.01.2011, 18:18
Спасибки за поздравления!!! Я бы тут осталась, верю что мне наша молитва помогла!!! Очень надеюсь, что и всем девочкам скоро скоро будет по малышастику !!!!

Selena78
11.01.2011, 21:30
Девочки с прошедшими вас праздниками НГ и главное С РОЖДЕСТВОМ!!! У меня рождественнский подарок ввиде // сегодня утром, молитва помогла, надеюсь с молитвой выношу и рожу прекрасного малыша!!! Спасибки Вам всем!!!

Девочки, с Рождеством прошедшим вас!!:flower: Внесите, пожалуйста, измения в молитву...:love::love:

девочки, какое счастье! :love: поздравляю вас, дорогие, здоровья вам! :flower: :flower: :flower:

OlyaV
12.01.2011, 11:30
Ну тогда я тоже раскроюсь-я третья:008:

LOLA
12.01.2011, 11:51
Ну тогда я тоже раскроюсь-я третья:008:АААА!! Даже слов нет! Рада безмерно! Поздравляю!
Оля, куда тебя записать для статистики? :008:

satira
12.01.2011, 12:06
Ну тогда я тоже раскроюсь-я третья:008:
Оля!!!! Поздравляю!!!!!:flower:
:support:Желаю лёгкой и беззаботной беременности!:support:

OlyaV
12.01.2011, 12:06
АААА!! Даже слов нет! Рада безмерно! Поздравляю!
Оля, куда тебя записать для статистики? :008:
Пока никуда.:008:
18 у меня ответственное УЗИ в МГЦ-там посмотрим.
Я конечно, не сомневаюсь что там все хорошо будет, но....готова ко всему....

OlyaV
12.01.2011, 12:08
Оля!!!! Поздравляю!!!!!:flower:
:support:Желаю лёгкой и беззаботной беременности!:support:
Спасибо:flower:
Главное-что она у меня получилась сразу после чистки 12 октября....
Я два месяца так и ходила в неведение....:008:
Все месячных ждала....;)

satira
12.01.2011, 12:11
Спасибо:flower:
Главное-что она у меня получилась сразу после чистки 12 октября....
Я два месяца так и ходила в неведение....:008:
Все месячных ждала....;)
Ну вы экстремалы :073:

Йоканьга
12.01.2011, 14:15
Ну тогда я тоже раскроюсь-я третья:008:

Поздравляю-поздравляю! Дай Бог!:flower:

Selena78
12.01.2011, 14:26
Ну тогда я тоже раскроюсь-я третья:008:

Оля, поздравляю! :flower:

LOLA
12.01.2011, 14:28
Спасибо:flower:
Главное-что она у меня получилась сразу после чистки 12 октября....
Я два месяца так и ходила в неведение....:008:
Все месячных ждала....;)Ой, ну надо же как!!! :)

OlyaV
12.01.2011, 14:39
Ой, ну надо же как!!! :)

Да сами в шоке:))
Не разрешают ведь так.
а я до сих пор удивляюсь-что пока ни одной проблемы нету, как не странно.

kamalek
12.01.2011, 15:34
Да сами в шоке:))
Не разрешают ведь так.
а я до сих пор удивляюсь-что пока ни одной проблемы нету, как не странно.

Поздравляю!!!!))))) :):):)
Для организма всё это, конечно, экстрим полный... но если есть силы и здоровье позволяет, почему бы и нет))))) :008:
а с дочкой как управляешься будучи беременной???? или помогает кто???? поднимаешь ее или уже нет???

OlyaV
12.01.2011, 16:00
С дочкой в Гатчине мама помогает, я ведь работаю уже, но у мамы рука побаливает-так что когда я дома-таскаю я, в городе муж, все равно куда ж без "ручек" денешься. Я тоже думала-что к моим ко всем проблемам в прежние бр еще и таскание дочи прибавится, но...пока проблем нет, но мы еще просто дюймовочки-весим всего 9500 кг:019:

kamalek
12.01.2011, 19:34
С дочкой в Гатчине мама помогает, я ведь работаю уже, но у мамы рука побаливает-так что когда я дома-таскаю я, в городе муж, все равно куда ж без "ручек" денешься. Я тоже думала-что к моим ко всем проблемам в прежние бр еще и таскание дочи прибавится, но...пока проблем нет, но мы еще просто дюймовочки-весим всего 9500 кг:019:
хорошо, когда есть помощь от близких.... а вот когда такого нет и хочется второго ребеночка, десять раз приходится всё взвешивать и рассчитывать только на себя и на свои силы....((((( :( да и муж подначивает периодически и говорит, что с одним я плохо справляюсь, т.к. прошу периодически его помощи, посидеть с Сеней, например, 10 минут или полчаса, а он уставший с работы!!! :( извиняюсь, что пришлось поплакаться немного...(((((
а спина не болит??? а вес у вас еще ничего, вполне... мы весим ближе к 14 кг, я Сеню вообще уже давно не поднимаю, просто не могу из-за спины... уже сорвала, натаскалась, что называется...:008:
дай Бог тебе сил на всё, конечно, и выносить и родить здорового малыша!!!)))):flower:

Гуня
12.01.2011, 20:50
Ольчик, поздравляююююююююююююююююююююю!!!:flower::flower:: flower::flower::flower:

pelageya
12.01.2011, 21:21
Ну тогда я тоже раскроюсь-я третья:008:

аааааааааа! Оляааааа! какие новости:support::love: поздравляю:080:
и легкой беременности:flower:

Верю-Надеюсь-Жду
13.01.2011, 02:36
Как же хорошо год начался! Девченки-беременюшки, поздравляю!

OlyaV
13.01.2011, 10:32
хорошо, когда есть помощь от близких.... а вот когда такого нет и хочется второго ребеночка, десять раз приходится всё взвешивать и рассчитывать только на себя и на свои силы....((((( :( да и муж подначивает периодически и говорит, что с одним я плохо справляюсь, т.к. прошу периодически его помощи, посидеть с Сеней, например, 10 минут или полчаса, а он уставший с работы!!! :( извиняюсь, что пришлось поплакаться немного...(((((
а спина не болит??? а вес у вас еще ничего, вполне... мы весим ближе к 14 кг, я Сеню вообще уже давно не поднимаю, просто не могу из-за спины... уже сорвала, натаскалась, что называется...:008:
дай Бог тебе сил на всё, конечно, и выносить и родить здорового малыша!!!)))):flower:Спасибо за пожелания!:flower:
На самом деле с дву я как раз уже и собираюсь одна справляться:065:
Мама точно двоих не потянет, муж на работе будет...так что все получится, на самом деле, думаю, не так страшно-как кажется;)
Спина пока ттт не болит, стараемся все же больше своими ножками ходить, наверное еще конечно до 10 кг все же терпимо носить, а вот дальше уже сложновато:)

Ольчик, поздравляююююююююююююююююююююю!!!:flower::flower:: flower::flower::flower:

аааааааааа! Оляааааа! какие новости:support::love: поздравляю:080:
и легкой беременности:flower:

Как же хорошо год начался! Девченки-беременюшки, поздравляю!
Спасибо большое:flower:

Alisiki
13.01.2011, 11:40
у нас аж сразу 3 беременюшки. :)

Это просто замечательно!
Крепкого здоровья, терпения и сил! Помощи Божией!:flower::flower::flower:

Marsella
13.01.2011, 13:15
Ну тогда я тоже раскроюсь-я третья:008:
Оля!!!!! Супер!!!!!!! Молодец!!!!!! Вот так чудо!!!!!:flower::love:

kamalek
13.01.2011, 17:24
Спасибо за пожелания!:flower:
На самом деле с двумя я как раз уже и собираюсь одна справляться:065:
Мама точно двоих не потянет, муж на работе будет...так что все получится, на самом деле, думаю, не так страшно-как кажется;)
Спина пока ттт не болит, стараемся все же больше своими ножками ходить, наверное еще конечно до 10 кг все же терпимо носить, а вот дальше уже сложновато:)

да, что у меня, что у мужа одни страхи пока.... это я про второго))) ты всё правильно подметила))) :flower:
ты молодец!!! у тебя такой оптимистичный настрой, это чувствуется!!! :)
желаю тебе легкой и беспроблемной беременности и родов!!!)))):flower::flower::flower:

kamalek
13.01.2011, 17:56
Кто не понял, у нас аж сразу 3 беременнюшки. :)
как здорово!!! других девочек тоже поздравляю с этой замечательной новостью от всей души!!! сил, здоровья и Божьей помощи вам всем, девочки!!!)))) :flower::flower::flower:

Онега
17.01.2011, 14:52
Всех беременюшек поздравляю с долгожданной беременностью!! пусть Богородица помогает вам и хранит ваше дитя во чреве!!!
С Богом!!!!:flower::flower::flower::flower::support: :support::support::support::support:


Олечка, ты такая молодец!!! От всей души рада за тебя!!! Все будет хорошо!!! я уверена!!! Как носишь??? как себя чувствешь? когда ПДР?:flower::flower::flower::flower:
Так разволновалась вчера от этно новости, что не могла аж заснуть..Молодец!!!Старая стала, мнительная..я:)):008:.

Онега
17.01.2011, 14:54
Оля, кулачки на УЗИ все равно не помешают..;):love:.держи...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
а также всем девулькам, кому нужно:flower::flower::flower::flower::flower::love ::love::love:

Онега
17.01.2011, 15:01
Можно опять я влезу:020: Оль, нет, не обязательно. Главное, дождаться, пока Чашу унесут...Но если ребенок плачет, наверное, можно уйти:009:

Да, спасибо..Я именно это имела в виду

Оль, прям я в ступор впала. А что значит благославляться Крестом батюшки? Это когда крест выносят?
У нас так все устроено в храма, что после Причастия причастники выходят в притвор (храм маленький и просто невозможно будет всем разместиться). Мамы с детками у нас почти всегда уходят на улицу. С момента начала Причастия до выноса креста у нас может пройти 1,5-2 часа (много причастников+проповедь длинная). Мы иногда после Причастия выходим на улицу (чай попить, пирожок съесть), в к началу проповеди возвращаемся. Если у нас послешание, то причащаемся в первых рядах и уходим на послушание.

Это я так образно выажаюсь..наверное не правильно..:009:Когда после Проповеди, батюшка благославлет всех Крестом и каждый прихожанин целует Крест и руку батюшки...
Просто я знаю, что нужно , вроде как дожидаться этого момента(я имею в виду сейчас детей...Врослые не обсуждаются), но некоторые говорят, если очень спешите или еще что, то можно просто Причастить дитя и домой...:008:
Наверно это покажется неким малодушием,:008::008::008: но сейчас ТАК сложно деражть в одежде на руках Федю, который с одеждой весит все 13 кг, который так и норовит выскочить из рук, всех хвататет за капюшон, егозит...:008::))(это я оправдываюсь)

Хотела спросить, что ученые мужи Церкви говорят и как правила гласят вообще-то???

LOLA
17.01.2011, 18:12
Это я так образно выажаюсь..наверное не правильно..:009:Когда после Проповеди, батюшка благославлет всех Крестом и каждый прихожанин целует Крест и руку батюшки...
Просто я знаю, что нужно , вроде как дожидаться этого момента(я имею в виду сейчас детей...Врослые не обсуждаются), но некоторые говорят, если очень спешите или еще что, то можно просто Причастить дитя и домой...:008:
Наверно это покажется неким малодушием,:008::008::008: но сейчас ТАК сложно деражть в одежде на руках Федю, который с одеждой весит все 13 кг, который так и норовит выскочить из рук, всех хвататет за капюшон, егозит...:008::))(это я оправдываюсь)

Хотела спросить, что ученые мужи Церкви говорят и как правила гласят вообще-то???Оль, значит я правильно тебя поняла. Вот я и говорю, что у нас порой от начала Причастия до выхода батюшки с крестом проходит 1,5-2 часа. ИМХО, все это зависит от того как благословляет настоятель.
Мы с мужем несем "чайное послушание" (у нас на территории храма есть "чайный домик", где можно попить чаю и съесть пирожок после Литургии, мы там послушаемся), ну так вот.. оно у нас начинается сразу после начала Причастия. То есть сразу после начала Причастия прихожане (в первую очередь детки) имеют возможность выйти, попить чаю, съесть пирожок. Если не холодно, то в основном прихожане ждут проповедь на улице.
С маленькми детками родителей вообще благословляют приходит непосредственно к Причастию и уходить после него.

Онега
17.01.2011, 21:10
Оль, значит я правильно тебя поняла. Вот я и говорю, что у нас порой от начала Причастия до выхода батюшки с крестом проходит 1,5-2 часа. ИМХО, все это зависит от того как благословляет настоятель.
Мы с мужем несем "чайное послушание" (у нас на территории храма есть "чайный домик", где можно попить чаю и съесть пирожок после Литургии, мы там послушаемся), ну так вот.. оно у нас начинается сразу после начала Причастия. То есть сразу после начала Причастия прихожане (в первую очередь детки) имеют возможность выйти, попить чаю, съесть пирожок. Если не холодно, то в основном прихожане ждут проповедь на улице.
С маленькми детками родителей вообще благословляют приходит непосредственно к Причастию и уходить после него.

Спасибо, Оль..то есть , если уходиь СРАЗУ после Причастия, нужно перед этим благословиться...??? ясно..спасибо...:love:
а почем у вас такой долгий период пред Проповедью? у вас что Миссионерская Литургия?:008:

satira
17.01.2011, 21:42
а почем у вас такой долгий период пред Проповедью?
Оля, и мне интересно, почему так долго?
А ещё у меня вопрос, когда встречаться будем? :008:

LOLA
17.01.2011, 23:23
а почем у вас такой долгий период пред Проповедью? у вас что Миссионерская Литургия?:008: Оля, и мне интересно, почему так долго?Нет, не перед проповедью, а перед тем как батюшка выходит с крестом для целования. Ну, не смотря на то, что храм у нас небольшой, причастников всегда много и Причастие может длиться долго (час - запросто), ну и проповеди у нас по пол часа могут быть, а то и больше (но у нас выведена трансляция службы и проведи на улицу, так что мамочки с колясками все слышат, не заходя в храм) . Ну и по минут 20 можно простоять в очереди к кресту (правда, 1-2 батюшки всегда выходят в притвор, чтобы дать людям возможность приложиться без стояния в очереди).

Мне кажется, что все равно все зависит от самого храма. Есть идеал, а есть реальные условия. Есть идеальные дети, а есть реальные дети. Причастить ребенка и сразу благословиться и пойти домой - не реально. Мне кажется можно просто заранее узнать как принято в том или ином храме, какое благословение настоятеля. Как вариант, приходить к Евхаристическому канону, потом причащать малыша, немного погулять вокруг храма и подойти либо к проповеди или выносу креста.

LOLA
17.01.2011, 23:24
А ещё у меня вопрос, когда встречаться будем? :008:Какие есть предложения? Я, если честно, пока немножко замотана. В ближайшие неделю-две - точно пас.

Онега
18.01.2011, 00:58
Нет, не перед проповедью, а перед тем как батюшка выходит с крестом для целования. Ну, не смотря на то, что храм у нас небольшой, причастников всегда много и Причастие может длиться долго (час - запросто), ну и проповеди у нас по пол часа могут быть, а то и больше (но у нас выведена трансляция службы и проведи на улицу, так что мамочки с колясками все слышат, не заходя в храм) . Ну и по минут 20 можно простоять в очереди к кресту (правда, 1-2 батюшки всегда выходят в притвор, чтобы дать людям возможность приложиться без стояния в очереди).

Мне кажется, что все равно все зависит от самого храма. Есть идеал, а есть реальные условия. Есть идеальные дети, а есть реальные дети. Причастить ребенка и сразу благословиться и пойти домой - не реально. Мне кажется можно просто заранее узнать как принято в том или ином храме, какое благословение настоятеля. Как вариант, приходить к Евхаристическому канону, потом причащать малыша, немного погулять вокруг храма и подойти либо к проповеди или выносу креста.

Все поняла, Оль...Спасибо за ликбез...:love:

Йоканьга
18.01.2011, 10:00
А ещё у меня вопрос, когда встречаться будем? :008:

Я за встречу!:flower: Можно так же, как в прошлый раз, вечером, или на выходных.

Selena78
18.01.2011, 12:33
и я за встречу :) Ваню оставлю мужу или свекрови посидеть

LOLA
19.01.2011, 00:19
Девочки!
Поздравляю всех с Праздником Крещения Господня!

Очень люблю этот Праздник!:008:

Онега
19.01.2011, 00:49
Девочки!
Поздравляю всех с Праздником Крещения Господня!

Очень люблю этот Праздник!:008:

C КРЕЩЕНИЕМ, девочки!!!!!!:flower::flower::flower:

И я, Оль...После Пасхи и Рождества...:love::love::love::love:

OlyaV
19.01.2011, 01:14
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!


Отчитываюсь
Все ок!!!
Барахтается там, пальчики сосем вовсю.
Доктору все понравилось, даже очень ))))
Предполагает девочку )))
С плацентой все тоже ок, никаких отслоек нет, угроз тоже!

OlyaV
19.01.2011, 01:17
Оля, кулачки на УЗИ все равно не помешают..;):love:.держи...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
а также всем девулькам, кому нужно:flower::flower::flower::flower::flower::love ::love::love:
Такое Олечка, душевное сообщение у тебя:008:
Хожу ношу нормально, чувствую тоже:)
ПДР сегодня по УЗИ 29 июля предположили:support:

Selena78
19.01.2011, 14:55
Девочки, поздравляю с Крещением Господним! :)


нам удалось сходить в храм всей семьей сегодня - у мужа выходной, причастились с Ванюшкой, я очень рада :)

Selena78
19.01.2011, 14:56
Такое Олечка, душевное сообщение у тебя:008:
Хожу ношу нормально, чувствую тоже:)
ПДР сегодня по УЗИ 29 июля предположили:support:

Оля, поздравляю! :flower: :love:
так здорово! :love:
желаю здоровья тебе и твоей крошечке :)

Marsella
20.01.2011, 01:14
С праздником Крещения!!!!!:love::love::love:
Оля!!!!! Так здорово, что у тебя все хорошо!!!!! Будут две сестрички:):love:

Онега
20.01.2011, 01:14
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!


Отчитываюсь
Все ок!!!
Барахтается там, пальчики сосем вовсю.
Доктору все понравилось, даже очень ))))
Предполагает девочку )))
С плацентой все тоже ок, никаких отслоек нет, угроз тоже!

Такое Олечка, душевное сообщение у тебя:008:
Хожу ношу нормально, чувствую тоже:)
ПДР сегодня по УЗИ 29 июля предположили:support:



Ой, Оль))) Так ада слов нету))):love::love::love::love:
Дай Бог...Молодцы!!! Так держать!!!
Поздравляю!!!!:flower::flower::flower::flower::flo wer::flower:

Срочно ловлю чихи...:));)мы тоже хотели бы в этом году, но как Бог даст...:008:
ДАЕШЬ ДЕВЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:));) :love::love::love::love:

Девочки, поздравляю с Крещением Господним! :)


нам удалось сходить в храм всей семьей сегодня - у мужа выходной, причастились с Ванюшкой, я очень рада :)

Молодцы, Лен!!! у нас не получилось с Федей.:(:(:(.В выходные постараемся...:008:
А ты на Исповеди куда Ванюшу деваешь?? или в слинги стоишь с ним?:008:

PS^ у меня вечная проблема....Куда деть ррребзззяяяя???:)):009::073:

Selena78
20.01.2011, 13:46
Молодцы, Лен!!! у нас не получилось с Федей.:(:(:(.В выходные постараемся...:008:
А ты на Исповеди куда Ванюшу деваешь?? или в слинги стоишь с ним?:008:

PS^ у меня вечная проблема....Куда деть ррребзззяяяя???:)):009::073:

Оль, у меня попроще - Митя работает 2 через 2, вчера выходной был, так я пошла к началу службы, а он с Ваней подошел попозже, привез в колясочке, у нас можно прямо в храм ее завезти (храм новый, большой), там мы его вытаскиваем и причащаем. Когда у Мити выходного нет, то, конечно, все сложнее, в слинге не выдержит Ваня - жарко

kamalek
20.01.2011, 17:36
Отчитываюсь
Все ок!!!
Барахтается там, пальчики сосем вовсю.
Доктору все понравилось, даже очень ))))
Предполагает девочку )))
С плацентой все тоже ок, никаких отслоек нет, угроз тоже!
Оленька!!! ну какая ты молодец!!! ;) очень за вас рада!!!))):flower:
всё будет хорошо, главное - позитивный настрой, который у тебя есть!!! скоро у твоей доченьки появится сестричка ну или братик...))) это так здорово!!! :):):)
какой у тебя уже срок??? рожать будешь опять в первом роддоме или еще не думала??? :008:

Йоканьга
20.01.2011, 17:58
Отчитываюсь
Все ок!!!
Барахтается там, пальчики сосем вовсю.
Доктору все понравилось, даже очень ))))
Предполагает девочку )))
С плацентой все тоже ок, никаких отслоек нет, угроз тоже!

Как же все это здорово, новая жизнь!:love: Даже пол разглядели (хоть и предположительно:) )

kamalek
20.01.2011, 18:25
Отчитываюсь
Все ок!!!
Барахтается там, пальчики сосем вовсю.
Доктору все понравилось, даже очень ))))
Предполагает девочку )))
С плацентой все тоже ок, никаких отслоек нет, угроз тоже!
А еще, Оль, хотела спросить, а много времени ты проводишь в ЖК сейчас?? или эта система как-то улучшилась??? помнится, я, будучи беременной, сидела в очередях по полдня((((

satira
20.01.2011, 21:31
Отчитываюсь
Все ок!!!
Барахтается там, пальчики сосем вовсю.
Доктору все понравилось, даже очень ))))
Предполагает девочку )))
С плацентой все тоже ок, никаких отслоек нет, угроз тоже!
Поздравляю!!!!:flower:
Слава Богу!!!!:091:

OlyaV
20.01.2011, 22:28
Оля, поздравляю! :flower: :love:
так здорово! :love:
желаю здоровья тебе и твоей крошечке :)

С праздником Крещения!!!!!:love::love::love:
Оля!!!!! Так здорово, что у тебя все хорошо!!!!! Будут две сестрички:):love:Спасибо, девочки!!!:flower:

Ой, Оль))) Так ада слов нету))):love::love::love::love:
Дай Бог...Молодцы!!! Так держать!!!
Поздравляю!!!!:flower::flower::flower::flower::flo wer::flower:

Срочно ловлю чихи...:));)мы тоже хотели бы в этом году, но как Бог даст...:008:
ДАЕШЬ ДЕВЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:));) :love::love::love::love:


Даешь даешь:support:
Присоединяйся;)
и Лови
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ

Оленька!!! ну какая ты молодец!!! ;) очень за вас рада!!!))):flower:
всё будет хорошо, главное - позитивный настрой, который у тебя есть!!! скоро у твоей доченьки появится сестричка ну или братик...))) это так здорово!!! :):):)
какой у тебя уже срок??? рожать будешь опять в первом роддоме или еще не думала??? :008:
срок 12, 5 неделек.
Думаю, что да, пойду в 1 к Старостиной.
Правда, появился интерес к центру Алмазова, туда врач Щербина из 1 рд ушла.

А еще, Оль, хотела спросить, а много времени ты проводишь в ЖК сейчас?? или эта система как-то улучшилась??? помнится, я, будучи беременной, сидела в очередях по полдня((((
У нас в 35 жк сейчас к врачам запись заранее,ю без записи в регистратуре талончик не дают, очереди сократились, у некоторых врачей их вообще нет.
Но я хожу не к участковой, а в кабинет по невынашиванию. Моя врач тоже всегда на определенное время записывает, но у нее народу многу, поэтому иногда все понятно сдвигается. Предпоследний раз я где то минут 40 сидела, последний раз минут 10-15 ждала приема.

OlyaV
20.01.2011, 22:31
Как же все это здорово, новая жизнь!:love: Даже пол разглядели (хоть и предположительно:) )

Поздравляю!!!!:flower:
Слава Богу!!!!:091:
:support:Спасибо!:flower:

kamalek
20.01.2011, 23:54
У нас в 35 жк сейчас к врачам запись заранее, без записи в регистратуре талончик не дают, очереди сократились, у некоторых врачей их вообще нет.
Но я хожу не к участковой, а в кабинет по невынашиванию. Моя врач тоже всегда на определенное время записывает, но у нее народу многу, поэтому иногда все понятно сдвигается. Предпоследний раз я где то минут 40 сидела, последний раз минут 10-15 ждала приема.
Оль, а почему в кабинет по невынашиванию?? у тебя же вроде как всё хорошо???!!!:008:

Онега
21.01.2011, 00:47
Оль, у меня попроще - Митя работает 2 через 2, вчера выходной был, так я пошла к началу службы, а он с Ваней подошел попозже, привез в колясочке, у нас можно прямо в храм ее завезти (храм новый, большой), там мы его вытаскиваем и причащаем. Когда у Мити выходного нет, то, конечно, все сложнее, в слинге не выдержит Ваня - жарко


Ясненько. все равно молодцы!!!:flower::flower::flower:



Спасибо, девочки!!!:flower:


Даешь даешь:support:
Присоединяйся;)
и Лови
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ


срок 12, 5 неделек.
Думаю, что да, пойду в 1 к Старостиной.
Правда, появился интерес к центру Алмазова, туда врач Щербина из 1 рд ушла.


У нас в 35 жк сейчас к врачам запись заранее,ю без записи в регистратуре талончик не дают, очереди сократились, у некоторых врачей их вообще нет.
Но я хожу не к участковой, а в кабинет по невынашиванию. Моя врач тоже всегда на определенное время записывает, но у нее народу многу, поэтому иногда все понятно сдвигается. Предпоследний раз я где то минут 40 сидела, последний раз минут 10-15 ждала приема.


Спасибо!!! Поймала, Олюш)));):)

А что в Алмазова роддом есть???:010::010::010: Это в 5 минутахх ходьбы от моего дома...:008:

LOLA
21.01.2011, 00:51
Оль, ты хочешь опять присоединиться к молитве? ;)

kamalek
21.01.2011, 09:15
У нас в 35 жк сейчас к врачам запись заранее,ю без записи в регистратуре талончик не дают, очереди сократились, у некоторых врачей их вообще нет.
Но я хожу не к участковой, а в кабинет по невынашиванию. Моя врач тоже всегда на определенное время записывает, но у нее народу многу, поэтому иногда все понятно сдвигается. Предпоследний раз я где то минут 40 сидела, последний раз минут 10-15 ждала приема.
Оль, а почему ходишь в кабинет по невынашиванию??? у тебя же вроде как всё хорошо??? или туда просто меньше народу сидит???:008:

OlyaV
21.01.2011, 16:41
Ясненько. все равно молодцы!!!:flower::flower::flower:






Спасибо!!! Поймала, Олюш)));):)

А что в Алмазова роддом есть???:010::010::010: Это в 5 минутахх ходьбы от моего дома...:008:
Да, вроде есть.
Моя врач тут как раз мне сказала, что одна девочка там на дородовом, а вторая собирается рожать туда ехать.
Он вроде только в сентябре там открылся.
Меня туда только врач Щербина из 1 рд привлекает, а так пока про него инфу не узнавала подробно.

Оль, а почему ходишь в кабинет по невынашиванию??? у тебя же вроде как всё хорошо??? или туда просто меньше народу сидит???:008:
Ну у меня не очень то все хорошо.
Иришка моя 5 бр, а сейчас 7 уже:008::008:
Кроме неудачных моих родов, когда ребенок погиб, после этого у меня были выкидыши, замершая и вот в октябре-анэмбриония....

kamalek
21.01.2011, 17:24
Да, вроде есть.
Моя врач тут как раз мне сказала, что одна девочка там на дородовом, а вторая собирается рожать туда ехать.
Он вроде только в сентябре там открылся.
Меня туда только врач Щербина из 1 рд привлекает, а так пока про него инфу не узнавала подробно.


Ну у меня не очень то все хорошо.
Иришка моя 5 бр, а сейчас 7 уже:008::008:
Кроме неудачных моих родов, когда ребенок погиб, после этого у меня были выкидыши, замершая и вот в октябре-анэмбриония....
ужас!!!:001: сколько сил у тебя, Оль, однако....))) я бы сломалась, наверное(((
я тоже рожала в 1 роддоме. сначала лежала там на дородовом, кот. мне жутко не понравилось, потому как иммунитет они мне там окончательно посадили и пичкали лишним, я считаю. вот послеродовое очень понравилось, день и ночь по сравнению с дородовым. :)
в Приемном покое врачиха даже отговаривала одну женщину рожать платно, потому как в 1 рд все врачи хорошие, профессионалы своего дела и работают слаженно (это ее слова). я визуально помню врача, кот. у меня роды принимала, она же меня смотрела и в Приемном покое, и сказала, что меня не бросит. и не бросила, всё время я была там под контролем, ничего не могу сказать. мне понравилось всё, может, потому, конечно, что врачам со мной было в принципе легко....????!!!! не знаю. :008:

Aki-Sana
21.01.2011, 23:54
Девочки! :080::080::080:
Какое чудо!:0076:
Целых ТРИ праздничных пузика появилось тут у нас! :007:
Поздравляю беременюшечек!:061: Слава Богу! Пусть все пройдет легко! :love::love::love:

ps пара слов о том, как я провела новогодние.. почти три недели до Нового года - грипп, потом 11 го января под фанфары с апоплексией правого яичника в больничку, вот тока вчера первый день на работу вышла. Счастье, что завтра выходные, отвыкла вставать в полшестого.
Зато - на Рождество причастились с мужем, а его оч.сложно сподвигнуть, в Вырицу сьездили, перед больницей накануне, кстати, и врача-дерматолога про свой нейродермит я нашла случайно хорошего- и здесь такая радость, беременные хочушки, аж трое! Такое странное ощущение, что все хорошо :065: Да, и еще, я курить перестала :008:
Единственное, девы, простите-простите-простите пожалуйста, за подробности, я удалю, если скажете, у мну сейчас такие сильные меськи пришли, и ..эээ... а это ничего, что у меня эндометрий как бы "чулком" весь за пару раз вышел? Не сгустки, не маленькие кусочки, а прям расправить можно было? Такого не было никада:001: :001::001: и в больнице перед пункцией мне делали тест, я не была Б.

Онега
22.01.2011, 01:18
Да, вроде есть.
Моя врач тут как раз мне сказала, что одна девочка там на дородовом, а вторая собирается рожать туда ехать.
Он вроде только в сентябре там открылся.
Меня туда только врач Щербина из 1 рд привлекает, а так пока про него инфу не узнавала подробно.


Ну у меня не очень то все хорошо.
Иришка моя 5 бр, а сейчас 7 уже:008::008:
Кроме неудачных моих родов, когда ребенок погиб, после этого у меня были выкидыши, замершая и вот в октябре-анэмбриония....

:(:(:(:( Олька, ну ты даешь!!! думаю, что по закону "стрелянного воробья" все должно быть нормально))) Да, я уверена!!!!:love::love::love::love::love:
Зы..у Федя, правда, тоже от 3 бер-ти)))):008:

Оль, а там какие цены, не знаешь? в Алмазова?

Девочки! :080::080::080:
Какое чудо!:0076:
Целых ТРИ праздничных пузика появилось тут у нас! :007:
Поздравляю беременюшечек!:061: Слава Богу! Пусть все пройдет легко! :love::love::love:

ps пара слов о том, как я провела новогодние.. почти три недели до Нового года - грипп, потом 11 го января под фанфары с апоплексией правого яичника в больничку, вот тока вчера первый день на работу вышла. Счастье, что завтра выходные, отвыкла вставать в полшестого.
Зато - на Рождество причастились с мужем, а его оч.сложно сподвигнуть, в Вырицу сьездили, перед больницей накануне, кстати, и врача-дерматолога про свой нейродермит я нашла случайно хорошего- и здесь такая радость, беременные хочушки, аж трое! Такое странное ощущение, что все хорошо :065: Да, и еще, я курить перестала :008:
Единственное, девы, простите-простите-простите пожалуйста, за подробности, я удалю, если скажете, у мну сейчас такие сильные меськи пришли, и ..эээ... а это ничего, что у меня эндометрий как бы "чулком" весь за пару раз вышел? Не сгустки, не маленькие кусочки, а прям расправить можно было? Такого не было никада:001: :001::001: и в больнице перед пункцией мне делали тест, я не была Б.


Думаю, что у вас такой эндик большой был, потому что апоплексия, как раз и растит большой эндометрий и болшой фолликул, который не может перейти в овуляцию из-за низкого прогестерона, а растет , растет и ..лопается...Сама перенесла 2 апоплексии..Неприятная вещь...Вам прописали Дюф или Утрик ??? или как выписали из больницы? капельницы ставили?
А выделения такими обильными и должны быть - эндик весь выходит, нои все равно -это воспаление, как не возьми, поэтому тоже матка реагирует на это)))

Удачи!!! поправляйтесь!!! :flower::flower::flower::flower:

Aki-Sana
22.01.2011, 19:02
Думаю, что у вас такой эндик большой был, потому что апоплексия, как раз и растит большой эндометрий и болшой фолликул, который не может перейти в овуляцию из-за низкого прогестерона, а растет , растет и ..лопается...Сама перенесла 2 апоплексии..Неприятная вещь...Вам прописали Дюф или Утрик ??? или как выписали из больницы? капельницы ставили?
А выделения такими обильными и должны быть - эндик весь выходит, нои все равно -это воспаление, как не возьми, поэтому тоже матка реагирует на это)))

Удачи!!! поправляйтесь!!! :flower::flower::flower::flower:

Спасибо за ответ, Онегочка!:flower::flower::flower: Как я благодарна, что проясняется мой больной вопрос! :0015: Меня выписали, ничего не назначив :093: как я вам сочувствую, что 2 раза перенесли апоплексию, это жесть:001: Мне капельницы в больнице не ставили (я в Петродворце лежала), сделали пункцию, Слава Богу, крови в брюшной полости не было, серозная жидкость, не знаю, что это:009:, и уколы, таблетки. Сказали единственное вразумительное, что из-за перенесенного воспаления придатков правый яичник почти что "прилип" к матке и поэтому больно в овуляцию. А я раньше в начале декабря пошла в Мариинку по поводу бесплодия, сделала КУЗГСС, как раз правая труба непроходима, может тоже из-за того давнего воспаления. Так вот мне врач тогда в Мариинке сказала, что у меня тогда овулька была именно слева, где проходимо, правда с задержкой, и прогестерона маловато, и прописала утрик на тот цикл, я его провставляла, но не получилось ничего, а в следующий цикл вот такое дело получилось. Оля, значит это всё из-за низкого прогика, да? Ничего себе...

Онега
23.01.2011, 02:21
Спасибо за ответ, Онегочка!:flower::flower::flower: Как я благодарна, что проясняется мой больной вопрос! :0015: Меня выписали, ничего не назначив :093: как я вам сочувствую, что 2 раза перенесли апоплексию, это жесть:001: Мне капельницы в больнице не ставили (я в Петродворце лежала), сделали пункцию, Слава Богу, крови в брюшной полости не было, серозная жидкость, не знаю, что это:009:, и уколы, таблетки. Сказали единственное вразумительное, что из-за перенесенного воспаления придатков правый яичник почти что "прилип" к матке и поэтому больно в овуляцию. А я раньше в начале декабря пошла в Мариинку по поводу бесплодия, сделала КУЗГСС, как раз правая труба непроходима, может тоже из-за того давнего воспаления. Так вот мне врач тогда в Мариинке сказала, что у меня тогда овулька была именно слева, где проходимо, правда с задержкой, и прогестерона маловато, и прописала утрик на тот цикл, я его провставляла, но не получилось ничего, а в следующий цикл вот такое дело получилось. Оля, значит это всё из-за низкого прогика, да? Ничего себе...

Да не за что, Оксан))):love:
да-да из-за прогика...Я эту тему вдоль и поперек знаю...Про аднексит, трубу и спайки..Писала раз 20 наверное всем девочкам, напишу еще раз...:))
Физиопроцедуры...Банальные...Форез, магнит - любой физиораздраджитель, вместе с грязелечением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! творит чудеса... плюс гинек. массаж... Грязи - снимают воспаление, массаж разрывает спайки, физио дают хорошую овуляцию - естеств. стимуляция...Оксан, проверено уже не одним человекм...рабтает...Из девочек у 4 родились уже дети:love::love::love:

Удачи!!!:flower::flower::flower: и не унывать!!!

Aki-Sana
23.01.2011, 18:03
девочки, присоединяю к Ольгиным советам свой волшебный пинок :))- ЛЕЧИТЬСЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ!!! ИСКАТЬ, МЕНЯТЬ ДОКТОРОВ И ТД И ТП , ЛЕЧИТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО!

ps помню по себе, когда уже все! лень! достала вереница врачей! а толку никакого, и этот "неясный генезис" :010: только по-настоящему волшебный пинок подруги заставил опять заняться лечением, найти очередного нового врача..ну дальше вы знаете:)

А за волшебный пинок отдельное спасибо! :flower::support::support:;)

Aki-Sana
23.01.2011, 18:07
Да не за что, Оксан))):love:
да-да из-за прогика...Я эту тему вдоль и поперек знаю...Про аднексит, трубу и спайки..Писала раз 20 наверное всем девочкам, напишу еще раз...:))
Физиопроцедуры...Банальные...Форез, магнит - любой физиораздраджитель, вместе с грязелечением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! творит чудеса... плюс гинек. массаж... Грязи - снимают воспаление, массаж разрывает спайки, физио дают хорошую овуляцию - естеств. стимуляция...Оксан, проверено уже не одним человекм...рабтает...Из девочек у 4 родились уже дети:love::love::love:

Удачи!!!:flower::flower::flower: и не унывать!!!

ОГО! Да?!:080: Оля, я недавно тут на форуме, а где ты писала про энто дело? Намекни, я побегу читать! :) И - спасибо!:flower:

Сестренка Вась
24.01.2011, 21:52
Ох, девочки..А меня сегодня положили на сохрание...:(Отслойка маленькая появилась...Но я стараюсь не унывать и Верить...:008::love:На все Его воля...)
Я все хотела раньше написать, но не решалась, а сейчас расскажу.Чуть больше года назад мы с мужем на Рождество ездили в Дивеево, к батюшке Серафиму, т.к долго очень( три года) малыш не получался...И вот 6 января я окунулась в святой источник батюшки....:080:Было очень холодно( кажтся, -30)), но так здорово!!!!Ровно черз год я забеременела, как и говорит "традиция".:080:Этот малыш - настоящее чудо...:love:
4 года ожидания:008:

LOLA
24.01.2011, 22:02
Помоги, Господи!
Храните своего малыша!

kamalek
25.01.2011, 00:09
Ох, девочки..А меня сегодня положили на сохрание...:(Отслойка маленькая появилась...Но я стараюсь не унывать и Верить...:008::love:На все Его воля...)
Я все хотела раньше написать, но не решалась, а сейчас расскажу.Чуть больше года назад мы с мужем на Рождество ездили в Дивеево, к батюшке Серафиму, т.к долго очень( три года) малыш не получался...И вот 6 января я окунулась в святой источник батюшки....:080:Было очень холодно( кажтся, -30)), но так здорово!!!!Ровно черз год я забеременела, как и говорит "традиция".:080:Этот малыш - настоящее чудо...:love:
4 года ожидания:008:
Помоги вам, Господи!!! :flower:

Онега
25.01.2011, 00:45
ОГО! Да?!:080: Оля, я недавно тут на форуме, а где ты писала про энто дело? Намекни, я побегу читать! :) И - спасибо!:flower:

Оксан. я так уже не вспомню..Может в предудушем топике...:008::008::008::008:
Пиши в личку вопосы..Все подробно напишу...Что да как...


Лечиться нужно обязательно..:wife::wife::wife::ded::ded::ded::ded :!!на Бога надейся, а сам...дальше вы знаете...

Ох, девочки..А меня сегодня положили на сохрание...:(Отслойка маленькая появилась...Но я стараюсь не унывать и Верить...:008::love:На все Его воля...)
Я все хотела раньше написать, но не решалась, а сейчас расскажу.Чуть больше года назад мы с мужем на Рождество ездили в Дивеево, к батюшке Серафиму, т.к долго очень( три года) малыш не получался...И вот 6 января я окунулась в святой источник батюшки....:080:Было очень холодно( кажтся, -30)), но так здорово!!!!Ровно черз год я забеременела, как и говорит "традиция".:080:Этот малыш - настоящее чудо...:love:
4 года ожидания:008:

Да поможет вам Господь и не оставит вас Богородица!!! Не унывать, а смотреть в будщее с надеждой!!!:love::love::love:
Такое бывает..Лежать, вставлять трик или пить Дюф, Диценон и ЛЕЖАТЬ!!!!!

Все будет хорошо!!!:love::love::love:
PS^ у нас тоже сын родился после 4 лет бессплодия и после Венчания...:love::love::love:

Selena78
25.01.2011, 10:35
Ох, девочки..А меня сегодня положили на сохрание...:(Отслойка маленькая появилась...Но я стараюсь не унывать и Верить...:008::love:На все Его воля...)
Я все хотела раньше написать, но не решалась, а сейчас расскажу.Чуть больше года назад мы с мужем на Рождество ездили в Дивеево, к батюшке Серафиму, т.к долго очень( три года) малыш не получался...И вот 6 января я окунулась в святой источник батюшки....:080:Было очень холодно( кажтся, -30)), но так здорово!!!!Ровно черз год я забеременела, как и говорит "традиция".:080:Этот малыш - настоящее чудо...:love:
4 года ожидания:008:

помоги, Господи!
не переживайте, все будет хорошо!!! :flower: я тоже в начале беременности лежала на сохранении - дважды была отслойка, но Господь не оставил :love:

Aki-Sana
25.01.2011, 10:52
Ох, девочки..А меня сегодня положили на сохрание...:(Отслойка маленькая появилась...Но я стараюсь не унывать и Верить...:008::love:На все Его воля...)
Я все хотела раньше написать, но не решалась, а сейчас расскажу.Чуть больше года назад мы с мужем на Рождество ездили в Дивеево, к батюшке Серафиму, т.к долго очень( три года) малыш не получался...И вот 6 января я окунулась в святой источник батюшки....:080:Было очень холодно( кажтся, -30)), но так здорово!!!!Ровно черз год я забеременела, как и говорит "традиция".:080:Этот малыш - настоящее чудо...:love:
4 года ожидания:008:

Помоги Господи непраздной рабе Твоей Екатерине! И со здоровьем и не унывать:love:
Спасибо, что написали! :flower: Мы с мужем уже 10 лет женаты и венчаны (мне было 19, мужу 20), но планировать начали около трёх-четырех лет назад, то есть задумались и пошли к врачу, а что это не получается? А вот серьезно обследоваться я только начинаю, оказывается. Так что на себя мы больше не рассчитываем, и в Дивеево тоже теперь, надеюсь скоро, поедем:)

Оксан. я так уже не вспомню..Может в предудушем топике...:008::008::008::008:
Пиши в личку вопосы..Все подробно напишу...Что да как...

PS^ у нас тоже сын родился после 4 лет бессплодия и после Венчания...:love::love::love:

Оля, я напишу в личку, подумаю над вопросами и напишу (я на работе сейчас, скоро начальство придет) вечером или завтра утром.

зы Доброго дня, хочушечки!:support:

Веда-Лия
25.01.2011, 11:25
Ох, девочки..А меня сегодня положили на сохрание...:(Отслойка маленькая появилась...Но я стараюсь не унывать и Верить...:008::love:На все Его воля...)
Я все хотела раньше написать, но не решалась, а сейчас расскажу.Чуть больше года назад мы с мужем на Рождество ездили в Дивеево, к батюшке Серафиму, т.к долго очень( три года) малыш не получался...И вот 6 января я окунулась в святой источник батюшки....:080:Было очень холодно( кажтся, -30)), но так здорово!!!!Ровно черз год я забеременела, как и говорит "традиция".:080:Этот малыш - настоящее чудо...:love:
4 года ожидания:008:

Помоги, Господи! Не переживайте так, я два раза на сохранении лежала, тоже вся в панике была. В итоге родилась здоровая девочка!

Веда-Лия
25.01.2011, 11:26
Девочки, очень прошу ваших молитв. У мамы подозреваюи онкологию. Места себе не нахожу.Помолитесь о здравии болящей Марии.

Онега
26.01.2011, 01:57
Помоги Господи непраздной рабе Твоей Екатерине! И со здоровьем и не унывать:love:
Спасибо, что написали! :flower: Мы с мужем уже 10 лет женаты и венчаны (мне было 19, мужу 20), но планировать начали около трёх-четырех лет назад, то есть задумались и пошли к врачу, а что это не получается? А вот серьезно обследоваться я только начинаю, оказывается. Так что на себя мы больше не рассчитываем, и в Дивеево тоже теперь, надеюсь скоро, поедем:)



Оля, я напишу в личку, подумаю над вопросами и напишу (я на работе сейчас, скоро начальство придет) вечером или завтра утром.

зы Доброго дня, хочушечки!:support:



Оксан, буду рада поддержать и помочь, чем смогу))):love::love::love:


Девочки, очень прошу ваших молитв. У мамы подозреваюи онкологию. Места себе не нахожу.Помолитесь о здравии болящей Марии.

Эмилия, помоги вам Господь!!!!

Веда-Лия
27.01.2011, 13:28
Эмилия, помоги вам Господь!!!!

Спасибо за поддержку! В следующую пятницу ждем результатов....

OlyaV
27.01.2011, 15:59
ужас!!!:001: сколько сил у тебя, Оль, однако....))) я бы сломалась, наверное(((
Не, не сломалась бы. Бог же дает нам стольбко-сколько мы сможем вынести...

:(:(:(:( Олька, ну ты даешь!!! думаю, что по закону "стрелянного воробья" все должно быть нормально))) Да, я уверена!!!!:love::love::love::love::love:
Зы..у Федя, правда, тоже от 3 бер-ти)))):008:

Оль, а там какие цены, не знаешь? в Алмазова?

:
Оль, я видела что ты уже тоже там темку изучаешь;)
Я вот только вчера ее почиталаю Цены там средние, ЕР где то от 25000 стоят, как я поняла. Но сейчас вовосю идут обсуждения, что ограничивают контракты, чтобы больше народу по спец. показаниям попадало.

Ну Ольга вообще "мученица" в хорошем смысле, с улыбкой такой крест несла:flower:
Не помню вообще жалоб от нее, еще по судам ходила :065:

Спасибо, Полиночка:flower:
У меня выбора не было, как и не было никогда сомнений-что ко мне обязательно придут детки, и не один:love:
Тем более у меня рядом есть такие примеры моих подруг, которые с тяжелейшими детками-инвалидами не складывают руки, радуются жизни, рожают еще деток, папы там такие замечательные-такой крест намного тяжелее и вот такими людьми я искренне восхищаюсь!

Ох, девочки..А меня сегодня положили на сохрание...:(Отслойка маленькая появилась...Но я стараюсь не унывать и Верить...:008::love:На все Его воля...)
Я все хотела раньше написать, но не решалась, а сейчас расскажу.Чуть больше года назад мы с мужем на Рождество ездили в Дивеево, к батюшке Серафиму, т.к долго очень( три года) малыш не получался...И вот 6 января я окунулась в святой источник батюшки....:080:Было очень холодно( кажтся, -30)), но так здорово!!!!Ровно черз год я забеременела, как и говорит "традиция".:080:Этот малыш - настоящее чудо...:love:
4 года ожидания:008:

Помоги вам Бог!!!!
Как сейчас дела? Как самочувствие?

Сестренка Вась
27.01.2011, 22:57
Помоги вам Бог!!!!
Как сейчас дела? Как самочувствие?

Спасибо.:008:Мне лучше, завтра узи, будем искать отслойку и сердцебиение, хотя для него еще немножко рановато( 4,5 недельки всего возраст малыша от зачатия:love:)

Онега
28.01.2011, 01:07
Не, не сломалась бы. Бог же дает нам стольбко-сколько мы сможем вынести...


Оль, я видела что ты уже тоже там темку изучаешь;)
Я вот только вчера ее почиталаю Цены там средние, ЕР где то от 25000 стоят, как я поняла. Но сейчас вовосю идут обсуждения, что ограничивают контракты, чтобы больше народу по спец. показаниям попадало.


Спасибо, Полиночка:flower:
У меня выбора не было, как и не было никогда сомнений-что ко мне обязательно придут детки, и не один:love:
Тем более у меня рядом есть такие примеры моих подруг, которые с тяжелейшими детками-инвалидами не складывают руки, радуются жизни, рожают еще деток, папы там такие замечательные-такой крест намного тяжелее и вот такими людьми я искренне восхищаюсь!



Помоги вам Бог!!!!
Как сейчас дела? Как самочувствие?

Оль, ты молодец и все тут!!! :flower::flower:да, а про мам деток-инвалидов я тоже часто думаю...Это настояие подвиги...:091:091::091:


Как самочувствие? Токс есть?

Спасибо.:008:Мне лучше, завтра узи, будем искать отслойку и сердцебиение, хотя для него еще немножко рановато( 4,5 недельки всего возраст малыша от зачатия:love:)

Кулачки вам на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@и удачи!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо))) :flower::flower::flower:А серцебиение действиетельно рано..:008::008:ИМХО...а где вы лежите ??:008:

Marsella
28.01.2011, 13:24
Спасибо.:008:Мне лучше, завтра узи, будем искать отслойку и сердцебиение, хотя для него еще немножко рановато( 4,5 недельки всего возраст малыша от зачатия:love:)
Берегите себя! Отдыхайте и по-меньше волнуйтесь! Помоги Вам господь!

Marsella
28.01.2011, 13:25
Девочки, очень прошу ваших молитв. У мамы подозреваюи онкологию. Места себе не нахожу.Помолитесь о здравии болящей Марии.
@@@@@@ Пусть все будет хорошо!

Сестренка Вась
28.01.2011, 13:36
Ур-ра!!!!:080:Отслойки нет, заросло все, и сердечко бьется!!!!:love:
Я на Костюшко лежу...Может быть, сегодня отпустят!!!)) Спасибо, девочки, вам за добрые пожелания!!:flower::flower:

kamalek
28.01.2011, 14:26
Ур-ра!!!!:080:Отслойки нет, заросло все, и сердечко бьется!!!!:love:
Я на Костюшко лежу...Может быть, сегодня отпустят!!!)) Спасибо, девочки, вам за добрые пожелания!!:flower::flower:
ну слава Богу!!! дай Бог, чтобы дальше беременность протекала без осложнений!!! :)
Помоги, Господи!!! :flower::flower::flower:

Йоканьга
28.01.2011, 14:50
Ур-ра!!!!:080:Отслойки нет, заросло все, и сердечко бьется!!!!:love:
Я на Костюшко лежу...Может быть, сегодня отпустят!!!)) Спасибо, девочки, вам за добрые пожелания!!:flower::flower:

Так держать! Помоги, Господи!:flower:

OlyaV
28.01.2011, 17:57
Ур-ра!!!!:080:Отслойки нет, заросло все, и сердечко бьется!!!!:love:
Я на Костюшко лежу...Может быть, сегодня отпустят!!!)) Спасибо, девочки, вам за добрые пожелания!!:flower::flower:

Ура! Поздравляем!!!
Пусть дальше все без проблем будет!!!:flower:

Selena78
28.01.2011, 19:40
Ур-ра!!!!:080:Отслойки нет, заросло все, и сердечко бьется!!!!:love:
Я на Костюшко лежу...Может быть, сегодня отпустят!!!)) Спасибо, девочки, вам за добрые пожелания!!:flower::flower:

ура! :flower:
здоровья вам и вашей жемчужинке ;)

LOLA
28.01.2011, 23:16
Ур-ра!!!!:080:Отслойки нет, заросло все, и сердечко бьется!!!!:love:
Я на Костюшко лежу...Может быть, сегодня отпустят!!!)) Спасибо, девочки, вам за добрые пожелания!!:flower::flower:Ура! :080: