PDA

Просмотр полной версии : Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38

LOLA
13.02.2012, 00:40
Олечка, Лола, а ты как?? ты в командировку ездила???Я все так же. :) С переменным успехом.

OlyaV
13.02.2012, 01:07
понятно. Правильно лучше перестраховаться, курантил вообще оч.хороший препарат, для плаценты. У меня с первой беременности остался, теперь вот тоже скоро пригодится :)


чудесная девочка! :love:

двочки, были сегодня на УЗИ, отчитываюсь - все хорошо, растет наша детка. Сказали сразу - 100% мальчик :)) муж рад, я тоже, хотя думала, что будет доча :008:
Срок поставили на недельку больше, чем по "календарю" - 14 недель :love:
и ЗДЕСЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!:flower:

:flower:Девочки, всем привет!!:love::love::love:
были проблемы с компом, поэтому долго не писала:008:...


а вообще..Оле,, помнишь тоже говорили,ч то девочка..а вот...;) Ваня растет:love:




ОлечкаВ, молодцы!! :flower::flower::flower:уже кашу лопаете???:love:


:046: Ваня, да, до 20 недель девочкой прикидывался:017:

А мы да-стали потихоньку прикорм вводить-кашу гречневую едим уже вовсю, скоро кукурузную попробую и фрукты едим, а на овощи чаше бастуем:065:

Оля-как сама, как Федечка?

Онега
13.02.2012, 01:08
Я все так же. :) С переменным успехом.

Отсутствие новостей - это уже хорошая новость;)

Онега
13.02.2012, 01:12
:046: Ваня, да, до 20 недель девочкой прикидывался:017:

А мы да-стали потихоньку прикорм вводить-кашу гречневую едим уже вовсю, скоро кукурузную попробую и фрукты едим, а на овощи чаше бастуем:065:

Оля-как сама, как Федечка?

Все по-тихоньку.:008:.Простыли немного на пару с ним..а так все хорошо. Спасибо.:love:


Да, у меня Федя тоже кашной..Овощи - беее, особенно кабачки...:)):073:
а каши готов целыми днями есть... а ты когда стала прикорм вводить? молоко есть еще, Оль? или уже завязала?

OlyaV
13.02.2012, 03:43
Все по-тихоньку.:008:.Простыли немного на пару с ним..а так все хорошо. Спасибо.:love:


Да, у меня Федя тоже кашной..Овощи - беее, особенно кабачки...:)):073:
а каши готов целыми днями есть... а ты когда стала прикорм вводить? молоко есть еще, Оль? или уже завязала?
Прикорм ввела с 6 месяцев, т.е. 3 недели назад, до этого только сися была.
Молока вроде ттт много, но Ванюшка ест каждые 2 часа, вот думала с прикормом что то изменится-но пока нет-все такой же обжора:065:
Наш врач нам сказала-что у нас быстрый обмен веществ....:001:

Marsella
13.02.2012, 11:04
Лен, забыла спросить, а ты куда на УКЗИ ходила? И сколько это удовольствие стоит?:)

Онега
13.02.2012, 12:13
Прикорм ввела с 6 месяцев, т.е. 3 недели назад, до этого только сися была.
Молока вроде ттт много, но Ванюшка ест каждые 2 часа, вот думала с прикормом что то изменится-но пока нет-все такой же обжора:065:
Наш врач нам сказала-что у нас быстрый обмен веществ....:001:

Возможно:) Они вообще дло года почти все обжоры...особенно по сисе...:)) как прикормы пошли??? нормалек???

Лен, забыла спросить, а ты куда на УКЗИ ходила? И сколько это удовольствие стоит?:)

Вот этот настрой мне нравится;):support:

Selena78
13.02.2012, 15:23
девочки, здравствуйте все! :)
Я почитала в интернете, что он в первом триместре повышается в 1,5 раза в норме...
Я неделю еще кровоостанавливающие пила, а теперь кроворазжижающие нужно???
У врачу пойду во вторник. К гематологу платно могу, конечно, если этот нужно. Я , к сожалению, про этот Д-димер ничего не знаю.
Катя, так значит почти наверняка д-димер повышен из-за кровоостанавливающих, тогда к гематологу не надо - ты права. А д-димер это оч.не однозначный показатель, мне гематолог из Снегиревки вообще говорила не учитывать его. В моем случае получилось так, что он навел на мысль о тромбофилии, но на этом его функция закончилась :)) - потом за беременность я по-моему д-димер ни разу не сдавала, только те анализы, которые конкретно у меня скакали

Поздравляю с сыночком! Богатырь растет! :love::love::love: А как так рано уже пол точно увидели? ты где делала?


Лен, забыла спросить, а ты куда на УКЗИ ходила? И сколько это удовольствие стоит?:)
УЗИ я делала в Скандинавии, т.к. к гинекологу туда хожу (изредка) - 4 300 стоит 1ое УЗИ, второе по-моему дороже. Или наоборот дешевле... :009:

муж говорит что он "тоже сразу увидел, что мальчик" :)) видно на экране действительно все было достаточно хорошо - пальчики там и все такое, но вот собственно достоинство я не увидела. Ну а муж и врач увидели, мне остается верить :love:

Катеринка1603
13.02.2012, 18:50
Вот у меня так же болит живот. Не могу понять, то ли кишечник, то ли тонус....:(
Кать, дак у меня ж понос еще, 2 недели уже. У меня совсем другой случай. У тебя же нет расстройства?
:flower:Девочки, всем привет!!:love::love::love:
были проблемы с компом, поэтому долго не писала:008:...


Всем беременюшкам, Катюшка, Катюшка, Ленуська и другогие девочки кого лично , так сказать не знаю:008:, особеннно особопереживающим:);) желаю успокоиться и чем-нибудь занять свою беренемелую голову:))..Работой, кто не на сохрарнении, первым ребенком, если есть, уроки, книги и т.д. У кого нет первого, советую, чтоб занять голову не БЕРЕМЕННОСТЬЮ:015:, вышивать, вязать, ТОЛЬКО не ПЕРЕЖИВАТЬ и не сдавать анализов на ГОМОЦЕСТЕИН!!! и т.д:ded::ded: (Катюшка Головина - это относится особенно к тебе!)
Катя Головина, я тебя прошу ничего не сдавай и не выдумывай!!! :ded:Носи малыша, радуйся и побольше отдыхай!!!:flower::flower::flower:

Катя, которая другая, ;)рада,ч то с малышкой все хорошо!!!:flower::flower: не переживай!!! :love:номер детского гастра могу с кинуть в личку, но она ОЧЕНЬ занятая..ТО есть придется ее уговаривать и может ждать..какое-то вермя..Но она ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ, работала с недоношеными детками в Алмазова. Супер спец!!!


Леночка, я рада, что мальчик у вас!!:flower::flower::flower: Пацанам будет интереснее расти друг с другом!!! и вещи же все пооставались у вас наверное...;) а вообще..Оле,, помнишь тоже говорили,ч то девочка..а вот...;) Ваня растет:love:


Оксан, очень рада за продвижения в духовной жизни!! Это очень важно!! молодец, что добралась!!!:flower:


Мама Ксюшки, держитесь!!!:love: время пролетит быстро, зато потом как детку задетаете;) сразу;) Мужу- Ангела-Хранителя!!!

ОлечкаВ, молодцы!! :flower::flower::flower:уже кашу лопаете???:love:

Олечка, Лола, а ты как?? ты в командировку ездила???
Оль, спасибо, пока не надо, щас мне не до этого, щас бы с собой разобраться.
Сильное воспаление в кишечнике пока выявили, теперь характер и причину выявляют. А я всё страдаю, т.к. улучшений нет.:(

kamalek
13.02.2012, 21:14
Кать, дак у меня ж понос еще, 2 недели уже. У меня совсем другой случай. У тебя же нет расстройства?

Оль, спасибо, пока не надо, щас мне не до этого, щас бы с собой разобраться.
Сильное воспаление в кишечнике пока выявили, теперь характер и причину выявляют. А я всё страдаю, т.к. улучшений нет.:(

а что за воспаление?? это вызвано беременностью?? у тебя до беременности такое когда-ниб. было???
ты в Боткина лежишь??? позвони врачу, тел. которого я тебе дала, может, по телефону он тебе что-то скажет, а????:008:

Катеринка1603
13.02.2012, 21:48
а что за воспаление?? это вызвано беременностью?? у тебя до беременности такое когда-ниб. было???
ты в Боткина лежишь??? позвони врачу, тел. которого я тебе дала, может, по телефону он тебе что-то скажет, а????:008:
Неудобно звонить, думаю, скоро все здесь прояснится, в среду точно анализы будут готовы. У меня началось всё с приема антибиотиков, дисбактериоз, а теперь явные признаки острого воспаления, возможно инфекции - это сейчас и выявляют, чтоб назначить лечение.
Мы с мужем по инету уже диагноз поставили, мне кажется на 100% у меня он. Но там надо подтвердить наличие бактерии, надеюсь врачи взяли на нее анализ.:091:
А пока симптомы не радуют, с каждым днем что-то новое нехорошее появляется, вот уже гной в кале.. Но без результатов анализов прицельное лечение назначить не могут, т.к. это скорее всего будут антибиотики :001:, а у меня и так из-за них всё началось. В общем, триллер, как выражается Оля.

kamalek
13.02.2012, 22:44
Неудобно звонить, думаю, скоро все здесь прояснится, в среду точно анализы будут готовы. У меня началось всё с приема антибиотиков, дисбактериоз, а теперь явные признаки острого воспаления, возможно инфекции - это сейчас и выявляют, чтоб назначить лечение.
Мы с мужем по инету уже диагноз поставили, мне кажется на 100% у меня он. Но там надо подтвердить наличие бактерии, надеюсь врачи взяли на нее анализ.:091:
А пока симптомы не радуют, с каждым днем что-то новое нехорошее появляется, вот уже гной в кале.. Но без результатов анализов прицельное лечение назначить не могут, т.к. это скорее всего будут антибиотики :001:, а у меня и так из-за них всё началось. В общем, триллер, как выражается Оля.

ужас, держитесь!!! а как антибиотики можно сочетать с беременностью??? :016:
на ребенке это не отразится??? что врачи говорят по этому поводу???:008:

Онега
13.02.2012, 23:23
Кать, дак у меня ж понос еще, 2 недели уже. У меня совсем другой случай. У тебя же нет расстройства?

Оль, спасибо, пока не надо, щас мне не до этого, щас бы с собой разобраться.
Сильное воспаление в кишечнике пока выявили, теперь характер и причину выявляют. А я всё страдаю, т.к. улучшений нет.:(

Неудобно звонить, думаю, скоро все здесь прояснится, в среду точно анализы будут готовы. У меня началось всё с приема антибиотиков, дисбактериоз, а теперь явные признаки острого воспаления, возможно инфекции - это сейчас и выявляют, чтоб назначить лечение.
Мы с мужем по инету уже диагноз поставили, мне кажется на 100% у меня он. Но там надо подтвердить наличие бактерии, надеюсь врачи взяли на нее анализ.:091:
А пока симптомы не радуют, с каждым днем что-то новое нехорошее появляется, вот уже гной в кале.. Но без результатов анализов прицельное лечение назначить не могут, т.к. это скорее всего будут антибиотики :001:, а у меня и так из-за них всё началось. В общем, триллер, как выражается Оля.

Катюш, ну, ты держись!!! может снова в больничку лечь??? пусть понаблюдают..А тебя нет проблем с ЖКТ, а именно с поджелудочной и желчным..В принципе с ними проблемы могут давть такие вещи..А Б. же все еще обостряет...:008:
Кать, старайся, насколько это возможно , не паниковать!!!
С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love::love::love:
кать, а какие антибиотики капали? Амоксиклав?


ужас, держитесь!!! а как антибиотики можно сочетать с беременностью??? :016:
на ребенке это не отразится??? что врачи говорят по этому поводу???:008:

Юльчик, мне капали много антибиотиков...сейчас медицина шагнула далеко вперед и есть ряд препаратов, которые почти со 100 % увереноостью можно принимать во время берем-ти...Ведь бывают же людям даже операции делают во время Б. (почки, легкие и т.д.), а после операции чаще всего антибиотики первостепенны, поэтому за это можно особо не переживать, хотя приятного мало, в любом случае...

Милица
14.02.2012, 12:30
Катя, это - не нормально. У меня повышенный д-димер стал первым признаком по которому о тромбофилии задумались. Потом другие анализы ее подтвердили. Соглашусь с Катей - надо идти к гематологу, вообще д-димер в отдельности считают не информативным показателем (он может повышаться от простуды, всех возможных заболеваний, травм). Но если при этом плохая коагулограмма, или фибриноген, или гомоцестеин (у меня так было), это показания к тому, чтобы всю беременность наблюдаться и у гематолога, параллельно с гинекологом. У меня был д-димер повышен в 4 раза,за беременность три курса (кажется) колола Клексан в живот

Привет, девочки! Про Д-димер у меня тоже есть данные, что показатель не очень информативный и к тому же очень уязвимый, зависимый от много чего. Буквально в субботу была у Зайнулиной в Отта, она вроде как мега - гематолог :) (только не знаю - лучше она, чем, например, Корзо или алмазовские или нет?). У меня Д-димер повышен в 5-6-7 раз от нормы стабильно, но и не только он, в последние месяцы все подредактировали по крови, только он все еще повышен в 6 раз. И она сказала - все, кровь отличная. Я удивилась, она сказала, что на Д-димер можно не обращать внимания...Странно немного, конечно, но мне кажется, что она спец.... Т.е. можно все-таки считать, что сам по себе он не имеет значения, но в связке или как маркер других проблем, да, имеет...

Катеринка1603
14.02.2012, 18:34
ужас, держитесь!!! а как антибиотики можно сочетать с беременностью??? :016:
на ребенке это не отразится??? что врачи говорят по этому поводу???:008:
Назначают антибиотики, которые можно при Б. Без них к сожалению никак. Одно лечим, другое калечим. Я надеюсь, малыш защищен от всего этого.:091:
Катюш, ну, ты держись!!! может снова в больничку лечь??? пусть понаблюдают..А тебя нет проблем с ЖКТ, а именно с поджелудочной и желчным..В принципе с ними проблемы могут давть такие вещи..А Б. же все еще обостряет...:008:
Кать, старайся, насколько это возможно , не паниковать!!!
С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love::love::love:
кать, а какие антибиотики капали? Амоксиклав?




Юльчик, мне капали много антибиотиков...сейчас медицина шагнула далеко вперед и есть ряд препаратов, которые почти со 100 % увереноостью можно принимать во время берем-ти...Ведь бывают же людям даже операции делают во время Б. (почки, легкие и т.д.), а после операции чаще всего антибиотики первостепенны, поэтому за это можно особо не переживать, хотя приятного мало, в любом случае...
Оль, дак я же в больнице, в Боткина (кстати, здесь для Б. оч.хорошие условия и абсолютная стерильность). Нет, не Амоксиклаб. Капали Цефазалин, а сейчас Эдицин пью.

Спасибо, девочки, за безпокойство за меня, не переживайте так, я думаю, очень скоро все наладится, вроде врачи на верном пути.;)

OlyaV
14.02.2012, 19:41
Возможно:) Они вообще дло года почти все обжоры...особенно по сисе...:)) как прикормы пошли??? нормалек???



Вот этот настрой мне нравится;):support:
Да, прикормы ттт...
У нас вроде нет в роду аллергиков....


Катя-тебе сколько лет?:008:

Просто я, как пенсионерка:)), первое узи делала в МГЦ бесплатно;)

kamalek
14.02.2012, 23:46
Назначают антибиотики, которые можно при Б. Без них к сожалению никак. Одно лечим, другое калечим. Я надеюсь, малыш защищен от всего этого.:091:

Оль, дак я же в больнице, в Боткина (кстати, здесь для Б. оч.хорошие условия и абсолютная стерильность). Нет, не Амоксиклаб. Капали Цефазалин, а сейчас Эдицин пью.

Спасибо, девочки, за безпокойство за меня, не переживайте так, я думаю, очень скоро все наладится, вроде врачи на верном пути.;)

Катюш, ну, ты держись!!! может снова в больничку лечь??? пусть понаблюдают..А тебя нет проблем с ЖКТ, а именно с поджелудочной и желчным..В принципе с ними проблемы могут давть такие вещи..А Б. же все еще обостряет...:008:
Кать, старайся, насколько это возможно , не паниковать!!!
С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love::love::love:
кать, а какие антибиотики капали? Амоксиклав?


Юльчик, мне капали много антибиотиков...сейчас медицина шагнула далеко вперед и есть ряд препаратов, которые почти со 100 % увереноостью можно принимать во время берем-ти...Ведь бывают же людям даже операции делают во время Б. (почки, легкие и т.д.), а после операции чаще всего антибиотики первостепенны, поэтому за это можно особо не переживать, хотя приятного мало, в любом случае...


да??? я не знала, что такое возможно, обычно как-то то нельзя, это нельзя и ничего на итог нельзя....:028:
ну хорошо, раз это никак не отражается на ребенке, в любом случае врачам виднее...:008:
Катя, держитесь!!!:flower::flower::flower:

Катеринка1603
15.02.2012, 16:48
да??? я не знала, что такое возможно, обычно как-то то нельзя, это нельзя и ничего на итог нельзя....:028:
ну хорошо, раз это никак не отражается на ребенке, в любом случае врачам виднее...:008:
Катя, держитесь!!!:flower::flower::flower:
Спасибо! Я стараюсь. :flower:

Всех с Праздником, девочки! :flower:

Marsella
15.02.2012, 18:16
Катя-тебе сколько лет?:008:

Просто я, как пенсионерка:)), первое узи делала в МГЦ бесплатно;)
35 .Я уже пенсионер? Или не гожусь пока?:))

Marsella
15.02.2012, 18:18
Спасибо! Я стараюсь. :flower:

Всех с Праздником, девочки! :flower:
Катюша, крепись!!! Держу кулачки, чтобы это оказался только дисбактериоз@@@@@. А самозаквасные кефиры дома не пробовала делать? В них колоссальное кол-во микрофлоры, очень хорошо восстанавливают баланс.

Marsella
15.02.2012, 18:21
Звонила сегодня своей знакомой-гематологу. Она сказала, что д-димер при Б повышается в норме. Коагулограмму развернутую я у них в НИИ гематологии сдам во вторник. А гены тромбофилии сказала не сдавать, так как у них все считают, что с беременных только деньги зря берут..:015:Гены не вылечишь, надо контролировать кровь время от времени и действовать по ситуации.

Гуня
15.02.2012, 22:16
С Праздником!
Иосиф Бродский (http://www.world-art.ru/people.php?id=34560)
(http://www.world-art.ru/people.php?id=34560)Сретенье (1972)

Анне Ахматовой

Когда она в церковь впервые внесла
дитя, находились внутри из числа
людей, находившихся там постоянно,
Святой Симеон и пророчица Анна.

И старец воспринял младенца из рук
Марии; и три человека вокруг
младенца стояли, как зыбкая рама,
в то утро, затеряны в сумраке храма.

Тот храм обступал их, как замерший лес.
От взглядов людей и от взоров небес
вершины скрывали, сумев распластаться,
в то утро Марию, пророчицу, старца.

И только на темя случайным лучом
свет падал младенцу; но он ни о чем
не ведал еще и посапывал сонно,
покоясь на крепких руках Симеона.

А было поведано старцу сему,
о том, что увидит он смертную тьму
не прежде, чем сына увидит Господня.
Свершилось. И старец промолвил: "Сегодня,

реченное некогда слово храня,
Ты с миром, Господь, отпускаешь меня,
затем что глаза мои видели это
дитя: он -- Твое продолженье и света

источник для идолов чтящих племен,
и слава Израиля в нем." -- Симеон
умолкнул. Их всех тишина обступила.
Лишь эхо тех слов, задевая стропила,

кружилось какое-то время спустя
над их головами, слегка шелестя
под сводами храма, как некая птица,
что в силах взлететь, но не в силах спуститься.

И странно им было. Была тишина
не менее странной, чем речь. Смущена,
Мария молчала. "Слова-то какие..."
И старец сказал, повернувшись к Марии:

"В лежащем сейчас на раменах твоих
паденье одних, возвышенье других,
предмет пререканий и повод к раздорам.
И тем же оружьем, Мария, которым

терзаема плоть его будет, твоя
душа будет ранена. Рана сия
даст видеть тебе, что сокрыто глубоко
в сердцах человеков, как некое око".

Он кончил и двинулся к выходу. Вслед
Мария, сутулясь, и тяжестью лет
согбенная Анна безмолвно глядели.
Он шел, уменьшаясь в значеньи и в теле

для двух этих женщин под сенью колонн.
Почти подгоняем их взглядами, он
шел молча по этому храму пустому
к белевшему смутно дверному проему.

И поступь была стариковски тверда.
Лишь голос пророчицы сзади когда
раздался, он шаг придержал свой немного:
но там не его окликали, а Бога

пророчица славить уже начала.
И дверь приближалась. Одежд и чела
уж ветер коснулся, и в уши упрямо
врывался шум жизни за стенами храма.

Он шел умирать. И не в уличный гул
он, дверь отворивши руками, шагнул,
но в глухонемые владения смерти.
Он шел по пространству, лишенному тверди,

он слышал, что время утратило звук.
И образ Младенца с сияньем вокруг
пушистого темени смертной тропою
душа Симеона несла пред собою

как некий светильник, в ту черную тьму,
в которой дотоле еще никому
дорогу себе озарять не случалось.
Светильник светил, и тропа расширялась.

OlyaV
15.02.2012, 23:11
35 .Я уже пенсионер? Или не гожусь пока?:))
Да, уже пенсионерка:))
Там с 35 лет, тем более если была зб в анамнезе-узи в 12 недель бесплатно.
Берешь направление в жк, записываешься по тф на узи в мгц.
Я думаю, что раз есть такая возможность-то надо ей воспользоваться.

Звонила сегодня своей знакомой-гематологу. Она сказала, что д-димер при Б повышается в норме. Коагулограмму развернутую я у них в НИИ гематологии сдам во вторник. А гены тромбофилии сказала не сдавать, так как у них все считают, что с беременных только деньги зря берут..:015:Гены не вылечишь, надо контролировать кровь время от времени и действовать по ситуации.
Катя-там не такие большие деньги, но если выявятся проблемы-то есть возможность родить в Алмазова бесплатно.:ded:
Просто советую этот центр-т.к. как раз там Ванечку родила.

Катеринка1603
15.02.2012, 23:48
Катюша, крепись!!! Держу кулачки, чтобы это оказался только дисбактериоз@@@@@. А самозаквасные кефиры дома не пробовала делать? В них колоссальное кол-во микрофлоры, очень хорошо восстанавливают баланс.
Креплюсь. :))) Тут на днях умирать собралась :))) муж говорит - такое страдальческое лицо было, что он сам аж перепугался. Но это была слабость, срыв так сказать. А так стараюсь держаться.
Пришел положительный анализ на один микроб, на который как раз я и думала, начитавшись в инете. Он развивается на фоне убитой флоры - как раз мой случай. Назначили от него антибиотик, верю и надеюсь, что это спасение. :091::091::091:
А потом уже, если с паразитом справимся, буду усиленно флору восстанавливать, и кефирами в том числе. Тогда, Катюш, поподробней у тебя поспрашиваю какие закваски и где лучше брать.;)
Да, уже пенсионерка:))
Там с 35 лет, тем более если была зб в анамнезе-узи в 12 недель бесплатно.
Берешь направление в жк, записываешься по тф на узи в мгц.
Я думаю, что раз есть такая возможность-то надо ей воспользоваться.


Катя-там не такие большие деньги, но если выявятся проблемы-то есть возможность родить в Алмазова бесплатно.:ded:
Просто советую этот центр-т.к. как раз там Ванечку родила.
Про узи +100. Только перед ним обязательно должен быть сдан анализ на пороки - ПАППЫ, в консультации врач должна назначить. Без этого анализа они не записывают. Я сама в этом году как раз под возраст попала, и воспользовалась "пенсионерской" льготой. :))

Оль, а в Алмазова только с проблеммами крови берут?

OlyaV
16.02.2012, 01:05
Про узи +100. Только перед ним обязательно должен быть сдан анализ на пороки - ПАППЫ, в консультации врач должна назначить. Без этого анализа они не записывают. Я сама в этом году как раз под возраст попала, и воспользовалась "пенсионерской" льготой. :))

Оль, а в Алмазова только с проблеммами крови берут?
Да, спасибо что напомнила про анализ-Катя ты скажи врачу в жк чтобы пораньше анализ назначила. В МГЦ им при чем надо именно что ты его сдала, результат не надо ждать-им потом если что сообщат.

В Алмазова три направления для бесплатных родов-гематология, сердце и эндокринология.

Онега
16.02.2012, 01:34
Дорогие, с праздником!!! Со СРЕТЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!!Танюшка, стихи - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support::support::suppo rt:

OlyaV
16.02.2012, 01:40
Спасибо, Олечка!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Катеринка1603
16.02.2012, 15:05
Да, спасибо что напомнила про анализ-Катя ты скажи врачу в жк чтобы пораньше анализ назначила. В МГЦ им при чем надо именно что ты его сдала, результат не надо ждать-им потом если что сообщат.

В Алмазова три направления для бесплатных родов-гематология, сердце и эндокринология.
Спасибо! :flower: Девочки, а где кесарят лучше?

Marsella
16.02.2012, 17:18
Да, спасибо что напомнила про анализ-Катя ты скажи врачу в жк чтобы пораньше анализ назначила. В МГЦ им при чем надо именно что ты его сдала, результат не надо ждать-им потом если что сообщат.

В Алмазова три направления для бесплатных родов-гематология, сердце и эндокринология.
Боюсь, что по пенсионерской программе я просто не успею в МПЦ. На учете я не стою и в ближайшую неделю не собираюсь. В те дни, когда работаю, я стараюсь утром дома отдохнуть,чтобы сил хватило, и свободный будет только четверг следующий, во вторник еду в НИИ гематологии. А это уже 11 недель. Вряд ли я успею все нужные им анализы сдать, чтобы они на учет поставили и направление дали, а еще и записываться ведь заранее надо. И вообще, совсем не помню, что надо чтобы на учет-то встать?:008:

Катеринка1603
16.02.2012, 17:26
Боюсь, что по пенсионерской программе я просто не успею в МПЦ. На учете я не стою и в ближайшую неделю не собираюсь. В те дни, когда работаю, я стараюсь утром дома отдохнуть,чтобы сил хватило, и свободный будет только четверг следующий, во вторник еду в НИИ гематологии. А это уже 11 недель. Вряд ли я успею все нужные им анализы сдать, чтобы они на учет поставили и направление дали, а еще и записываться ведь заранее надо. И вообще, совсем не помню, что надо чтобы на учет-то встать?:008:
Какие вы уже большие!...:love::love::love:
Для того, чтоб встать на учет вроде ничего не надо, только узи покажешь наверное. Они же сами все направления на анализы дают.
Как ты себя чувтвуешь?
Я лучше. :091:

Marsella
16.02.2012, 17:50
Какие вы уже большие!...:love::love::love:
Для того, чтоб встать на учет вроде ничего не надо, только узи покажешь наверное. Они же сами все направления на анализы дают.
Как ты себя чувтвуешь?
Я лучше. :091:
Спасть хочу все время.... днем:)). А ночью бодряк то с с 5 до 7, то с 1 до 3.:015: Грудь болеть перестала почему-то. А может пора? Мутит периодически. Ну и почему-то ноги сводит:005:. А еще правое полупопие от уколов болит:).
Рада, что ты чувствуешь себя лучше! Лечение помогает! Мне кажется, ты уже столько всего натерпелась... надеюсь, что пришла пора расслабиться и наслаждаться состоянием!

cayococo
16.02.2012, 18:59
девочки, кто-нибудь делал тесты на бер-ть леди-чек??? они дешевые,в окее продаются по 14 рублей...

OlyaV
16.02.2012, 20:15
Ой, я помню вообще за 8 рублей покупала:065:
Показывали правильно.

LOLA
16.02.2012, 21:16
По идее, если Б. есть, то любой, даже самый дешевый тест, должен ее показать.

Marsella
16.02.2012, 21:27
По идее, если Б. есть, то любой, даже самый дешевый тест, должен ее показать.
Но у дешевых есть побочный эффект в виде растворения реагента. Они могут показать призрак, когда Б реально нет. Сама наблюдала с тестом Мон Ами за 11р.

cayococo
16.02.2012, 21:33
Но у дешевых есть побочный эффект в виде растворения реагента. Они могут показать призрак, когда Б реально нет. Сама наблюдала с тестом Мон Ами за 11р.

а если жирная полоска?

Marsella
16.02.2012, 21:39
а если жирная полоска?
Тогда только УРА!!!!!!!:flower:

LOLA
16.02.2012, 22:13
а если жирная полоска?ух ты! :080:

Онега
17.02.2012, 00:39
Боюсь, что по пенсионерской программе я просто не успею в МПЦ. На учете я не стою и в ближайшую неделю не собираюсь. В те дни, когда работаю, я стараюсь утром дома отдохнуть,чтобы сил хватило, и свободный будет только четверг следующий, во вторник еду в НИИ гематологии. А это уже 11 недель. Вряд ли я успею все нужные им анализы сдать, чтобы они на учет поставили и направление дали, а еще и записываться ведь заранее надо. И вообще, совсем не помню, что надо чтобы на учет-то встать?:008:

Катюшка, с Богом!!!! :love::love::love: с нашим драгоценными 11-недельками тебя!!!!:)):flower::love:


а если жирная полоска?


Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flowe r::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Катеринка1603
17.02.2012, 19:54
Спасть хочу все время.... днем:)). А ночью бодряк то с с 5 до 7, то с 1 до 3.:015: Грудь болеть перестала почему-то. А может пора? Мутит периодически. Ну и почему-то ноги сводит:005:. А еще правое полупопие от уколов болит:).
Рада, что ты чувствуешь себя лучше! Лечение помогает! Мне кажется, ты уже столько всего натерпелась... надеюсь, что пришла пора расслабиться и наслаждаться состоянием!
У меня в этот раз грудь совсем недолго поболела, и перестала, даже не набухла, чуть-чуть только больше стала. В другие разы было по-другому. Но кстати, в этот раз у меня с прогестероном все в порядке, а в те разы была гормональная угроза, а грудь росла. Так что грудь непредсказуемая дамочка.:))

Бедная... Представляю, как тяжело в таком состоянии работать. Я в этот раз не работаю, сплю, сколько организм желает.:008:

Надеюсь, Кать, что пришла такая пора.. Но честно говоря верится с трудом... впереди же Пост..;) Думаю, много чего еще впереди... Сейчас другого характера испытания начались.. В отношениях с сестрой, с которой мы вместе живем..:005:

cayococo
17.02.2012, 20:24
Девочки, меня можно записывать в непраздные )))) Была сегодня у врача, ХГЧ высокий ))) Это все молитва, до этого не могла забеременеть больше года!

serdyuchka
17.02.2012, 20:26
Девочки, меня можно записывать в непраздные )))) Была сегодня у врача, ХГЧ высокий ))) Это все молитва, до этого не могла забеременеть больше года!

:080::080::080::080::080::080::080::080::080::080: :080::080::080:
:love::love::love::love::love::love::love::love::l ove::love::love::love::love:
:091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091::091::091::091::091:

Катеринка1603
17.02.2012, 21:32
Девочки, меня можно записывать в непраздные )))) Была сегодня у врача, ХГЧ высокий ))) Это все молитва, до этого не могла забеременеть больше года!
ЗдОрово! Поздравляю с этим огромным Счастьем!!! :flower::flower::flower::flower::flower:

Inkaa
17.02.2012, 22:16
ПОздравляю с долгожданным Чудом!!! Берегите себя!!!

cayococo
17.02.2012, 22:16
спасибо девочки )))) будем беречь )))

Онега
17.02.2012, 23:30
Девочки, меня можно записывать в непраздные )))) Была сегодня у врача, ХГЧ высокий ))) Это все молитва, до этого не могла забеременеть больше года!


Слава Богу!!! поздравляем!!!!:flower::flower::flower:

LOLA
17.02.2012, 23:32
Девочки, меня можно записывать в непраздные )))) Была сегодня у врача, ХГЧ высокий ))) Это все молитва, до этого не могла забеременеть больше года!я же говорю, что "новенькие" у нас не задерживаются. :))
Слава Богу!

OlyaV
17.02.2012, 23:35
Девочки, меня можно записывать в непраздные )))) Была сегодня у врача, ХГЧ высокий ))) Это все молитва, до этого не могла забеременеть больше года!
Поздравляем!!!:flower:

Онега
17.02.2012, 23:36
я же говорю, что "новенькие" у нас не задерживаются. :))
Слава Богу!

Ничего, Ольчик..И до "стареньких" дело дойдет..;):love:

Aki-Sana
17.02.2012, 23:41
С прибавлением в рядах непраздных! :support: Слава Богу!

Aki-Sana
17.02.2012, 23:43
Девочки, подскажите, сколько принято жертвовать за освящение квартиры?

cayococo
17.02.2012, 23:48
Ничего, Ольчик..И до "стареньких" дело дойдет..;):love:

обязательно дойдет)))) главное не зацикливаться, а просто жить и все будет, нов свое время :flower::flower::flower:

Онега
17.02.2012, 23:50
НАША ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ ОЛЕЧКА , ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!! ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...ТВОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ЖЕНА, КАК ТЫ...
МНОГИЕ ЛЕТА И БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!!
МИРА В ДУШЕ И ЖИТЕЙСКОГОБЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ!!!:flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower:

Онега
17.02.2012, 23:51
Девочки, подскажите, сколько принято жертвовать за освящение квартиры?

Оксан, вообще , кто сколько сможет....:008:Но давали за Причастие на дому батюшке - 1000 р.

cayococo
17.02.2012, 23:52
НАША ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ ОЛЕЧКА , ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!! ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...ТВОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ЖЕНА, КАК ТЫ...
МНОГИЕ ЛЕТА И БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!!
МИРА В ДУШЕ И ЖИТЕЙСКОГОБЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ!!!:flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower:

ой...присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!! деток!!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower::flowe r::flower::flower::flower::flower::flower::flower: :flower:

Inkaa
18.02.2012, 00:00
Оля, Поздравляю с Днем Рождения! Желаю мира в семье, душевного равновесия и веры!!

Aki-Sana
18.02.2012, 00:10
Присоединяюсь к поздравлениям:) ОЛЯ! С днем рождения тебя! :support::support::support: Счастья и любви на всю жизнь, тебе и твоих близких!

OlyaV
18.02.2012, 00:33
НАША ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ ОЛЕЧКА , ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!! ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...ТВОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ЖЕНА, КАК ТЫ...
МНОГИЕ ЛЕТА И БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!!
МИРА В ДУШЕ И ЖИТЕЙСКОГОБЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ!!!:flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower:
Так хорошо написала:love:, остается только присоединится!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ns30
18.02.2012, 00:39
девочки, доброго вечера
я к вам за помощью, может кто подскажет где, в каких храмах проводится соборование,
желательно в выходной день может кто посоветует батюшку или определенный храм.
заранее благодарю

LOLA
18.02.2012, 00:41
Спасибо, девочки, за поздравления и теплые слова! :)

LOLA
18.02.2012, 00:45
девочки, доброго вечера
я к вам за помощью, может кто подскажет где, в каких храмах проводится соборование,
желательно в выходной день может кто посоветует батюшку или определенный храм.
заранее благодарюВо время Великого Поста Таинство Соборования будет совершаться практически в любом храме. У каждого храма свое расписание.
Конкретный храм не посоветую.

ns30
18.02.2012, 00:52
спасибо за ответ

LOLA
18.02.2012, 13:40
Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Ольгу, Наталию, Иулианию, Ксению, Елисавету, Ирину, Анну, Любовь, Ольгу, Татиану, Марию, Екатерину, Ольгу, Иулию, Тамару, Елену, непраздную Светлану, непраздную Светлану, непраздную Анну, непраздную Екатерину, непраздную Аллу, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

Йоканьга
18.02.2012, 14:06
Девочки, подскажите, сколько принято жертвовать за освящение квартиры?

Думаю, не меньше 1000 р. А вообще, это же пожертвование - поэтому по силам и возможностям;)

Йоканьга
18.02.2012, 14:07
Олечка, с Днем Рождения тебя!!! Пусть исполняются мечты и жизнь радует новыми открытиями!!! Многая и благая лета!!!

Катеринка1603
18.02.2012, 16:33
НАША ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ ОЛЕЧКА , ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!! ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...ТВОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ЖЕНА, КАК ТЫ...
МНОГИЕ ЛЕТА И БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!!
МИРА В ДУШЕ И ЖИТЕЙСКОГОБЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ!!!:flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower:
Оленька, и я присоединяюсь! :flower::flower::flower::flower::flower:
От всей души тебе счастья, радости и Божьего благословения!

Selena78
18.02.2012, 21:33
девочки, здравствуйте все! :)

Девочки, меня можно записывать в непраздные )))) Была сегодня у врача, ХГЧ высокий ))) Это все молитва, до этого не могла забеременеть больше года!
УРА! поздравляю! :flower: :080: :support: желаю здоровья, берегите себя

Олечка (Lola), поздравляю с Днем Рождения! :flower: Желаю тебе здоровья, любви и счастья в семье, я очень рада, что знакома с тобой :flower: :love:

Selena78
18.02.2012, 21:41
девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользуется мультиваркой? я в преддверии второго декрета решила как-то по возможности облегчить быт, а то я и сейчас то далеко не все успеваю, а со вторым малышом боюсь вообще весь быт наперекосяк будет :008:
и если пользуетесь - какой?

LOLA
18.02.2012, 22:47
Я давно на нее заглядываюсь и рано или поздно наверное куплю (осталось место на кухне выделить). Буду выбирать между Панасоником и Супрой. Скорей всего куплю большую, хотя нам по идее хватит и маленькой. Но, скажем, курицу целиком или суп на 4 дня в маленькой не приготовишь.
Я вообще стараюсь минимизировать труд по дому. Стиралка, посудомойка, робот-пылесос. Теперь хочу мультиварку и какой-нибудь аппарат для глажанья.

satira
18.02.2012, 22:55
Олечка, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе мира в душе, семье и вообще по жизни :flower: И, конечно, Божьей помощи во всех твоих делах!

Я вообще стараюсь минимизировать труд по дому. Стиралка, посудомойка, робот-пылесос. Теперь хочу мультиварку и какой-нибудь аппарат для глажанья.
Оля, как твой робот? Стоит своих денег?

LOLA
18.02.2012, 22:59
Света, мы покупали его по акции за13400р.(вместо 19000р) Своих денег он стоит, хотя я его измучила во время ремонта и не знаю как это аукнется. Но ему нужен простор для действий. У нас мебели мало, так что есть где разгуляться.
От генеральных уборок он не избавит, но поддерживать ежедневную чистоту в квартире - поможет.

Онега
19.02.2012, 00:05
девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользуется мультиваркой? я в преддверии второго декрета решила как-то по возможности облегчить быт, а то я и сейчас то далеко не все успеваю, а со вторым малышом боюсь вообще весь быт наперекосяк будет :008:
и если пользуетесь - какой?


Ленчик, с новой линеечкой!!!:flower::flower::flower:

Лен, у нас у знакомых Сони мальтиварка, она где-то 6 000 стоит, но они ОЧЕНЬ довольны. И каши сама варит и супы и гуляши))) Я вот тоже одно время думала купить, но у нее есть огромны минус - она ЗДОРОВАЯ...Места много занимает, а у нас и так квартира трещит по швам:))) забито все битком...:)) может в новую квартиру куплю...:008:
Здесь на ЛВ много тем про мультиварки и рецепты для них...

ns30
19.02.2012, 12:19
девочки, вот еще вопрос где можно купить белые церковные свечи, проехала несколько храмов везде желтые или серые а мне нужно белые свечи.
подскажите пожалуйста,кто знает

Йоканьга
19.02.2012, 13:39
девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользуется мультиваркой? я в преддверии второго декрета решила как-то по возможности облегчить быт, а то я и сейчас то далеко не все успеваю, а со вторым малышом боюсь вообще весь быт наперекосяк будет :008:
и если пользуетесь - какой?

У меня есть с недавних пор, классная штука, бери, не пожалеешь. Овощи тушеные и супчик из нее я обожаю:019: У меня редмонд RMC-М4502. Кстати, она по объему 5 литров, но фактически получается меньше, т.к. чашу нельзя заполнять до краев:( Поэтому маленькую не бери.

Катеринка1603
19.02.2012, 16:51
У меня есть с недавних пор, классная штука, бери, не пожалеешь. Овощи тушеные и супчик из нее я обожаю:019: У меня редмонд RMC-М4502. Кстати, она по объему 5 литров, но фактически получается меньше, т.к. чашу нельзя заполнять до краев:( Поэтому маленькую не бери.
Вроде про эту девочка тут у нас одна рассказывала. Она сравнительно не дорогая, в 2 раза дешевле Панасоника, а функций больше. У меня Панасоник, но я еще ей не успела толком попользоваться.

VaninKa
19.02.2012, 18:01
девочки, вот еще вопрос где можно купить белые церковные свечи, проехала несколько храмов везде желтые или серые а мне нужно белые свечи.
подскажите пожалуйста,кто знает

Свечи, иконки, книги и прочую церковную утварь покупаю в "Софрино" (http://www.sofrino.ru/shops) - это на пл.А.Невского, прямо у метро, со стороны г-цы Москва. Продается всё по себестоимости. Как я поняла, большинство окрестных храмов и монастырей (ЛО) там закупается для своих лавок.
На сайте есть телефон (812)710-26-70 - можно позвонить и узнать про белые свечи.


2Lola: Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Многие лета и Божьего благословения Вам! :flower:

Marsella
19.02.2012, 18:06
Олечка! Не заходила в интернет, поэтому не поздравила во время! Прими мои искренние поздравления!!!!!!!! Ты замечательная! Умная, веселая, общительная и мудрая! Исполнения тебе самой заветной мечты в самое ближайшее время!!!!!!!!:flower::love:

Marsella
19.02.2012, 18:09
девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользуется мультиваркой? я в преддверии второго декрета решила как-то по возможности облегчить быт, а то я и сейчас то далеко не все успеваю, а со вторым малышом боюсь вообще весь быт наперекосяк будет :008:
и если пользуетесь - какой?У меня вообще Супра. Стоит всего 2600. Кастрюля на 5 литров. Программ не так много, но можно делать все, главное приспособиться. Жизнь сильно облегчает. Закинул, включил и все! Я даже из дома ухожу. А как мне нравится курица из нее, вкуснее не ела. Просто тащусь!

Marsella
19.02.2012, 18:11
Девочки, меня можно записывать в непраздные )))) Была сегодня у врача, ХГЧ высокий ))) Это все молитва, до этого не могла забеременеть больше года!
Поздравляю!!!!!!:flower::080:

cayococo
19.02.2012, 18:31
всем спасибо за поздравления, все с вашей помощью и с Божьей :support:

Катеринка1603
19.02.2012, 21:24
У меня вообще Супра. Стоит всего 2600. Кастрюля на 5 литров. Программ не так много, но можно делать все, главное приспособиться. Жизнь сильно облегчает. Закинул, включил и все! Я даже из дома ухожу. А как мне нравится курица из нее, вкуснее не ела. Просто тащусь!
Кать, поделись рецептом курочки. :)

Selena78
19.02.2012, 22:57
девочки, спасибо всем большое за советы!
я как раз мучалась тем - можно ли купить маленькую или лучше все таки на 5 литров, теперь решила что все таки надо большую (у меня как раз найдется место на кухне), и по маркам думала - у меня у знакомых Панасоник, но 5литровый - дороговат. Посмотрю теперь Супру и Редмонд.
Потом останется купить моющий пылесос и можно в декрет :))

Онега
20.02.2012, 01:02
девочки, спасибо всем большое за советы!
я как раз мучалась тем - можно ли купить маленькую или лучше все таки на 5 литров, теперь решила что все таки надо большую (у меня как раз найдется место на кухне), и по маркам думала - у меня у знакомых Панасоник, но 5литровый - дороговат. Посмотрю теперь Супру и Редмонд.
Потом останется купить моющий пылесос и можно в декрет :))
:)) 1000 %!!!!




Катя, пора тебе тоже линечку менять!!!;):)

Заклёпочка
20.02.2012, 15:18
Девочки примите меня к себе в молитву ник Заклёпочка - Екатерина.Я в ноябре потеряла свою доченьку на сроке 35 недель, очень и очень хочу ребеночка.Примите меня в свою дружную компанию.

Катеринка1603
20.02.2012, 15:41
Девочки примите меня к себе в молитву ник Заклёпочка - Екатерина.Я в ноябре потеряла свою доченьку на сроке 35 недель, очень и очень хочу ребеночка.Примите меня в свою дружную компанию.
Здравствуйте!:flower:
Какой ужас Вы пережили..... Очень сочувствую... А что случилось?

Selena78
20.02.2012, 15:55
Девочки примите меня к себе в молитву ник Заклёпочка - Екатерина.Я в ноябре потеряла свою доченьку на сроке 35 недель, очень и очень хочу ребеночка.Примите меня в свою дружную компанию.

Здравствуйте :) присоединяйтесь :flower:

kamalek
20.02.2012, 17:21
Девочки примите меня к себе в молитву ник Заклёпочка - Екатерина.Я в ноябре потеряла свою доченьку на сроке 35 недель, очень и очень хочу ребеночка.Примите меня в свою дружную компанию.

Добро пожаловать!!! :flower:
а что случилось?? почему потеряли???

Онега
20.02.2012, 17:58
Девочки примите меня к себе в молитву ник Заклёпочка - Екатерина.Я в ноябре потеряла свою доченьку на сроке 35 недель, очень и очень хочу ребеночка.Примите меня в свою дружную компанию.

:(:(:(:(:(:(:(:(:( Сочувствуем...:(:(:(:(

Marsella
20.02.2012, 21:03
Девочки примите меня к себе в молитву ник Заклёпочка - Екатерина.Я в ноябре потеряла свою доченьку на сроке 35 недель, очень и очень хочу ребеночка.Примите меня в свою дружную компанию.
Какой ужас:(:(:(, очень печально...
Добро пожаловать, не надолго!!!!!!:flower:

Marsella
20.02.2012, 21:12
Кать, поделись рецептом курочки. :)
Да рецепт простой. Беру голени или бедрышки(мы их больше всего любим) солю, чесночу гранулированным чесноком и посыпаю травами для птицы(не приправа с химией, а именно травы). Можно оставить постоять на 20-30 минут.Ну а потом в мультю на режим пирог(он у меня автоматический), через каждые 20 минут перевернуть-перемешать. Я ставлю на 1,5-2 раза и она получается просто тающая!Никакого масла не добавляю. Получается нечто среднее между тушеной и жареной. Короче, вкусно!:)

Заклёпочка
20.02.2012, 21:59
Здравствуйте!:flower:
Какой ужас Вы пережили..... Очень сочувствую... А что случилось?
Все из-за невнимательности и халатного отношения врача Овчинниковой Е.А. консультация Арника.Она не обратила внимание на жуткие отеки,потерю гемоглобина и сахар в моче.31 октября она меня осмотрела в 18.00,якобы послушала малышку,а ночью у меня закружилась голова и заболел живот,увезли в роддом и моя малышка умерла,как сказали там еще 10 часов назад.

Заклёпочка
20.02.2012, 22:01
Да рецепт простой. Беру голени или бедрышки(мы их больше всего любим) солю, чесночу гранулированным чесноком и посыпаю травами для птицы(не приправа с химией, а именно травы). Можно оставить постоять на 20-30 минут.Ну а потом в мультю на режим пирог(он у меня автоматический), через каждые 20 минут перевернуть-перемешать. Я ставлю на 1,5-2 раза и она получается просто тающая!Никакого масла не добавляю. Получается нечто среднее между тушеной и жареной. Короче, вкусно!:)
Девочки, а еще есть хорошие рецепты на сайте [url]http://saechka.ru/recipes/cat_670/. Кое что уже пробовала,получается вкусно.

LOLA
20.02.2012, 22:05
Катя, добро пожаловать!

LOLA
20.02.2012, 22:06
Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Ольгу, Наталию, Иулианию, Ксению, Елисавету, Ирину, Анну, Любовь, Ольгу, Татиану, Марию, Екатерину, Ольгу, Иулию, Тамару, Елену, Екатерину, непраздную Светлану, непраздную Светлану, непраздную Анну, непраздную Екатерину, непраздную Аллу, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

Заклёпочка
20.02.2012, 22:27
Катя, добро пожаловать!
Спасибо!

Aki-Sana
21.02.2012, 10:40
Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Ольгу, Наталию, Иулианию, Ксению, Елисавету, Ирину, Анну, Любовь, Ольгу, Татиану, Марию, Екатерину, Ольгу, Иулию, Тамару, Елену, Екатерину, непраздную Светлану, непраздную Светлану, непраздную Анну, непраздную Екатерину, непраздную Аллу, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
Однако, я уже на четвертом месте...:0007:

Катя, сочувствую, помоги Господи! :091::091::091:

ps квартиру освящали в воскресенье (1000 р.) - легче стало, а то последние 3 недели, страшно ночью, аж жуть.

Мама Ксюшки
21.02.2012, 10:52
Катя, добро пожаловать. Держитесь.
Арника - это ведь 8 жк Красногвард. района? Мне в этой консультации врач первого ребенка в 2006 не уберег(((

kamalek
21.02.2012, 12:59
Все из-за невнимательности и халатного отношения врача Овчинниковой Е.А. консультация Арника.Она не обратила внимание на жуткие отеки,потерю гемоглобина и сахар в моче.31 октября она меня осмотрела в 18.00,якобы послушала малышку,а ночью у меня закружилась голова и заболел живот,увезли в роддом и моя малышка умерла,как сказали там еще 10 часов назад.

Катя, добро пожаловать. Держитесь.
Арника - это ведь 8 жк Красногвард. района? Мне в этой консультации врач первого ребенка в 2006 не уберег(((

Господи, девочки, какие ужасные вещи вы пишите!!! и как такое возможно вообще??? вот и доверяй после этого врачам из ЖК....
получается, что такое может произойти вообще в любой консультации в принципе.... как печально все это....
Помоги вам и дай сил на все, Господи....

cayococo
21.02.2012, 13:04
Однако, я уже на четвертом месте...:0007:

Катя, сочувствую, помоги Господи! :091::091::091:

ps квартиру освящали в воскресенье (1000 р.) - легче стало, а то последние 3 недели, страшно ночью, аж жуть.

а почему страшно? :005:

Alisiki
21.02.2012, 14:19
Здравствуйте, хочушечки!
Наконец, смогла почитать, что тут у нас происходит. Мы 20 дней сидели с ребенком на больничном. Была ветрянка в тяжелой форме. Всё закончилось слава Богу .
Екатерина-Заклёпочка, добро пожаловать!:flower:
Непраздной Алле доброго здравия, поздравляю!:flower:
Непраздным Екатеринам (Marsella, Катеринка1603) помощи Божией!:flower:
Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения Ольги (LOLA), пожелаю возрастания в Господе. Многая и благая лета-а-а!:flower: