PDA

Просмотр полной версии : Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38

serdyuchka
21.01.2012, 23:48
Девочки, ждем от вас подтверждение участия в молитве:

Натива - Наталия (ЛВ)
vas74 -Анастасия (ЛВ)
mechta poeta - Елизавета (ЛВ)
Натали N - Наталия (ЛВ)
faniaf - Елена (ЛВ)
katyshkaaa - Екатерина
kuz74 - Юля (ЛВ)
serdyuchka -Иулиания(ЛВ или Правмама:008:)

Мама Ксюшки
21.01.2012, 23:50
Девочки, кому не сложно, помолитесь за здравие дочи моей, млад. Ксении...

serdyuchka
21.01.2012, 23:59
Господи спаси,сохрани и помилуй млд.Ксению

LOLA
22.01.2012, 00:13
Юля, так ты уже подтверждалась в перекличке. ;) Это список девочек, которые пока не откликнулись. Во втором посте рядом с именем и ником есть значок :support: - это те, кто откликнулся.
Я отредактирвали заголовок последнего списка, чтобы было понятно.

LOLA
22.01.2012, 00:16
Девочки, кому не сложно, помолитесь за здравие дочи моей, млад. Ксении...Господи, сохрани и помилуй р.Т. млад Ксению.

LOLA
22.01.2012, 00:21
Копируйте этот пост и вписывайте свои ники напротив подходящих вам дат.
Копируйте этот пост и вписывайте свои ники напротив подходящих вам дат.
23.01 (понедельник) - Inkaa,serdyuchka(после 18.00), Aki-Sana
24.01 (вторник) - Inkaa,serdyuchka(после 18.00), Selena78 (с 19:00)
25.01 (среда) -serdyuchka(после 18.00), Aki-Sana
26.01 (четверг) - Inkaa, Онега(день),serdyuchka(после 18.00), Selena78 (с 19:00)Marsella
27.01 (пятница) - LOLA, Онега(день),serdyuchka(после 18.00), satira
30.01 (понедельник) - LOLA, Inkaa, Онега (день),serdyuchka(после 18.00), Aki-Sana, Selena78 (с 19:00)Marsella(если договорюсь со свекровью), satira
31.01 (вторник) - Inkaa,serdyuchka(после 18.00)Marsella, satira
01.02 (среда) - Inkaa,serdyuchka(после 18.00), Aki-Sana, satira
02.02 (четверг) -Йоканьга, Inkaa,serdyuchka(после 18.00)Marsella
03.02 (пятница) - Йоканьга, Inkaa,serdyuchka(после 18.00), Selena78 (с 19:00)


Девочки, я так понимаю, на 30 января пока ориентируемся? Я пока оставлю другие варианты, но уберу даты, где менее 4 человек.

LOLA
22.01.2012, 00:21
Копируйте этот пост и вписывайте свои ники напротив подходящих вам дат.
26.01 (четверг) - Inkaa, Онега(день),serdyuchka(после 18.00), Selena78 (с 19:00)Marsella
27.01 (пятница) - LOLA, Онега(день),serdyuchka(после 18.00), satira
30.01 (понедельник) - LOLA, Inkaa, Онега (день),serdyuchka(после 18.00), Aki-Sana, Selena78 (с 19:00)Marsella(если договорюсь со свекровью), satira
31.01 (вторник) - Inkaa,serdyuchka(после 18.00)Marsella, satira
01.02 (среда) - Inkaa,serdyuchka(после 18.00), Aki-Sana, satira
02.02 (четверг) -Йоканьга, Inkaa,serdyuchka(после 18.00)Marsella
03.02 (пятница) - Йоканьга, Inkaa,serdyuchka(после 18.00), Selena78 (с 19:00)

serdyuchka
22.01.2012, 00:25
Юля, так ты уже подтверждалась в перекличке. ;) Это список девочек, которые пока не откликнулись. Во втором посте рядом с именем и ником есть значок :support: - это те, кто откликнулся.
Я отредактирвали заголовок последнего списка, чтобы было понятно.

Упс...:008:
Я совсем сегодня ку-ку:009:
Это после поездки к своему батюшке....Он мне мозги немного сегодня вправил, а заодно и машинку освятил:love::love::love:Вот так вот, собираешься,собираешься,а он раз...вышел с водичкой, молитвы почитал, и все.Я говорю, батюшка,машина грязная, мужа нет.А он,ну и что...Вот как надо.Кто хочет,ищет способы,а кто не хочет-причины.А на самом деле надо просто сделать,начать с чего-то....;)Это я мысли вслух о своем малодушии и маловерии...:008:

Inkaa
22.01.2012, 00:25
Господи помоги млад. Ксении, Богородица не оставь млад. Ксению!

serdyuchka
22.01.2012, 00:27
Теперь собраться на исповедь и причастие.....:008:Год не была....:008:А потом и поясок можно одеть да на Боженьку уповать,что простит:091::091::091:

Мама Ксюшки
22.01.2012, 00:28
Храни Вас Бог, хорошие мои:-)))

Мама Ксюшки
22.01.2012, 00:31
Теперь собраться на исповедь и причастие.....:008:Год не была....:008:А потом и поясок можно одеть да на Боженьку уповать,что простит:091::091::091:

Я тоже к своему стыду месяца 3 не была:(
В понедельник первый день на работу после родов, выходной теперь в субботу и на неделе...
Благо, что духовник мой по субботам как раз и служит.... Только бы добраться к нему с дочей до Петроградки:008: Она в метро не была еще у меня:065:

serdyuchka
22.01.2012, 00:31
Храни Вас Бог, хорошие мои:-)))
А что с малышкой,приболела?

Мама Ксюшки
22.01.2012, 00:37
А что с малышкой,приболела?

3 года нам через несколько дней.... Говорит плохо. Т.е. говорит много, но на своем, а понятного для ее возраста мало:(
Ходили сегодня к логопеду, так нам чуть ли не ЗПР влепили( и как диагнозы может ставить человек без мед. образования?????????:010:)
Она умненькая очень, все понимает, делает, складывает пазлы, кубики, считает до 5, знает цвета и формы..... Короче все, что нужно знает. И я понимаю, что ни о каком ЗПР речи быть не может. Просто неприятно очень..... Но я верю, что все будет хорошо, и мы еще скажем свое слово:)
Да, беременность непростая была, куча лекарств для сохранения, в 2 года - общий наркоз.....
Я знаю, что нормальный ребенок у меня:love: И сижу и реву:(

serdyuchka
22.01.2012, 00:44
Ой, хорошая моя, не расстраивайся:):) Ты мама, и все сама знаешь и чувствуешь....Твой ребенок, замечательный, и все будет хорошщо.А логопеды,да и врачу любят страху нагнать, повышают свою значимость и самооценку за счет других.Молитва материнская со дна моря достает, от огня спасает.У меня у знакомых мальчик вообще до 4 молчал,потом стихами Пушкина и лермонтова заговорил.Оказывается, у него великолепная память и он все время тратил на запоминание.
Все будет хорошо:love::love::love:

LOLA
22.01.2012, 00:52
Ну у нас врачи любят стращать. Тем более это и не врач.
На следующий новый год стихи буде рассказывать, точно. ;)

Marsella
22.01.2012, 00:53
3 года нам через несколько дней.... Говорит плохо. Т.е. говорит много, но на своем, а понятного для ее возраста мало:(
Ходили сегодня к логопеду, так нам чуть ли не ЗПР влепили( и как диагнозы может ставить человек без мед. образования?????????:010:)
Она умненькая очень, все понимает, делает, складывает пазлы, кубики, считает до 5, знает цвета и формы..... Короче все, что нужно знает. И я понимаю, что ни о каком ЗПР речи быть не может. Просто неприятно очень..... Но я верю, что все будет хорошо, и мы еще скажем свое слово:)
Да, беременность непростая была, куча лекарств для сохранения, в 2 года - общий наркоз.....
Я знаю, что нормальный ребенок у меня:love: И сижу и реву:(
У меня подруга логопед. Так вот, есть много деток, которые в своем темпе развиваются. У моей хорошей знакомой сын до 3,5 лет не говорил вообще! Ни слова. А потом стал говорить все и очень даже хорошо! Не реви!!! Проще гадостей человеку наговорить, чем разбираться в чем особенность ребенка. Все будет хорошо. 3 года -это не 10! Заговорит!

Marsella
22.01.2012, 00:55
ХГЧ сдала вчера. 26000. Если тупо умножать результаты предыдущих, то должно быть 30000.Но возможно чем дальше, тем темп по-медленнее?:008: В общем, динамика есть. Ура!:)

LOLA
22.01.2012, 01:03
Катюша, ура!
Слава Богу! :)

serdyuchka
22.01.2012, 01:20
Катюшка,помоги Господи!!! Мы с Вами:love:

OlyaV
22.01.2012, 05:25
3 года нам через несколько дней.... Говорит плохо. Т.е. говорит много, но на своем, а понятного для ее возраста мало:(
Ходили сегодня к логопеду, так нам чуть ли не ЗПР влепили( и как диагнозы может ставить человек без мед. образования?????????:010:)
Она умненькая очень, все понимает, делает, складывает пазлы, кубики, считает до 5, знает цвета и формы..... Короче все, что нужно знает. И я понимаю, что ни о каком ЗПР речи быть не может. Просто неприятно очень..... Но я верю, что все будет хорошо, и мы еще скажем свое слово:)
Да, беременность непростая была, куча лекарств для сохранения, в 2 года - общий наркоз.....
Я знаю, что нормальный ребенок у меня:love: И сижу и реву:(
В диагнозе зпр нет ничего страшного-это не инвалид-ребенок и не дурак, но он отстает по развитию на свой возраст, зпр это исправляемый диагноз.
Логопед по своему права-так в норме у 2-х летнего ребенка от 300 слов должно быть в запасе.
У нас похожая ситуация.
Так как анамнез в бр все же не очень-то лучше не ждать-чем раньше начнете искать причину тем лучше.
Конечно-хорошо ждать и верить-что все само образуется, но может и не образоваться или проблемы начнут в школе вылезать.
Могу сказать на наше опыте-у нас было как оказалось не очень кровообращение в шейном отделе-мы ходили и ходим к остеопату и занимаемся дома-после 2 сеансов сразу пошел большой набор слов и попытка предложений.
Мой личный совет-пройдите еще несколько спецов-послушайте-что скажут, не обязательно им верить;), но выслушать не помешает.
Ну или попробуйте для начала ту же остеопатию...

Здесь на лв есть хороший топик-Ребенок ничего не говорит.
Постараюсь найти ссылку-почитайте его-там много полезной информации.
ХГЧ сдала вчера. 26000. Если тупо умножать результаты предыдущих, то должно быть 30000.Но возможно чем дальше, тем темп по-медленнее?:008: В общем, динамика есть. Ура!:)
Катя-храни Бог!:flower:
Очень хороший результат.

Мама Ксюшки
22.01.2012, 12:25
В диагнозе зпр нет ничего страшного-это не инвалид-ребенок и не дурак, но он отстает по развитию на свой возраст, зпр это исправляемый диагноз.
Логопед по своему права-так в норме у 2-х летнего ребенка от 300 слов должно быть в запасе.
У нас похожая ситуация.
Так как анамнез в бр все же не очень-то лучше не ждать-чем раньше начнете искать причину тем лучше.
Конечно-хорошо ждать и верить-что все само образуется, но может и не образоваться или проблемы начнут в школе вылезать.
Могу сказать на наше опыте-у нас было как оказалось не очень кровообращение в шейном отделе-мы ходили и ходим к остеопату и занимаемся дома-после 2 сеансов сразу пошел большой набор слов и попытка предложений.
Мой личный совет-пройдите еще несколько спецов-послушайте-что скажут, не обязательно им верить;), но выслушать не помешает.
Ну или попробуйте для начала ту же остеопатию...

Здесь на лв есть хороший топик-Ребенок ничего не говорит.
Постараюсь найти ссылку-почитайте его-там много полезной информации.

Катя-храни Бог!:flower:
Очень хороший результат.
Спасибо. Мы уже ходили к остеопату, к хорошему очень, все хорошо у нас, ему даже особо делать нечего сказал.
Пойдем к неврологу теперь..

Онега
22.01.2012, 13:25
3 года нам через несколько дней.... Говорит плохо. Т.е. говорит много, но на своем, а понятного для ее возраста мало:(
Ходили сегодня к логопеду, так нам чуть ли не ЗПР влепили( и как диагнозы может ставить человек без мед. образования?????????:010:)
Она умненькая очень, все понимает, делает, складывает пазлы, кубики, считает до 5, знает цвета и формы..... Короче все, что нужно знает. И я понимаю, что ни о каком ЗПР речи быть не может. Просто неприятно очень..... Но я верю, что все будет хорошо, и мы еще скажем свое слово:)
Да, беременность непростая была, куча лекарств для сохранения, в 2 года - общий наркоз.....
Я знаю, что нормальный ребенок у меня:love: И сижу и реву:(

Ой, не ревите пожалйуста!!!:love::love::love: У меня тоже Федя говорит 2 слова, к неврологам перестала ходить..:)).ТОлько к остеопату.
А вы в садик не ходите? говорят, что когда малыши попадают в языковую среду, сразу начинают говорить. или на детские развивающие занятия, где много уделяют внимания чтенею сказок, песенки... А энцефолограмму не делали?
Мое мнение таково: если с энцефолограммой все в порядке и у остеопатат нет к вам вопросов, то нужно отстать от ребенка...Когда заговорит, тогда заговорит:008: как-то так...
Все будет хорошо!!:flower::flower::flower:

ХГЧ сдала вчера. 26000. Если тупо умножать результаты предыдущих, то должно быть 30000.Но возможно чем дальше, тем темп по-медленнее?:008: В общем, динамика есть. Ура!:)

Слава Богу!!! Так держать, Катюнь!!!:flower::flower::flower: и никаких УЗи!!!:ded:

В диагнозе зпр нет ничего страшного-это не инвалид-ребенок и не дурак, но он отстает по развитию на свой возраст, зпр это исправляемый диагноз.
Логопед по своему права-так в норме у 2-х летнего ребенка от 300 слов должно быть в запасе.
У нас похожая ситуация.
Так как анамнез в бр все же не очень-то лучше не ждать-чем раньше начнете искать причину тем лучше.
Конечно-хорошо ждать и верить-что все само образуется, но может и не образоваться или проблемы начнут в школе вылезать.
Могу сказать на наше опыте-у нас было как оказалось не очень кровообращение в шейном отделе-мы ходили и ходим к остеопату и занимаемся дома-после 2 сеансов сразу пошел большой набор слов и попытка предложений.
Мой личный совет-пройдите еще несколько спецов-послушайте-что скажут, не обязательно им верить;), но выслушать не помешает.
Ну или попробуйте для начала ту же остеопатию...

Здесь на лв есть хороший топик-Ребенок ничего не говорит.
Постараюсь найти ссылку-почитайте его-там много полезной информации.

Катя-храни Бог!:flower:
Очень хороший результат.

ППКС. + 1000!!!

Marsella
22.01.2012, 14:46
Ну вот, после 4 дней лихорадки муж покрылся такой же, как у меня была , сыпью:(:(:(:(.Значит все-таки вирус какой- то был. Возможно энтеровирусы....Меня во всяком случае пвтались проверить на них, но выписали раньше, чем взяли трехкратно анализы, так как самочувствие было хорошее. Почитала, что они жутко заразные. Теперь боюсь за Машуста......:(:(:(
ЗЫ. про влияние на беременность нигде не написано....

Selena78
22.01.2012, 15:31
Ой, закрутилась, не выходила в интернет. Сходила не плохо вроде. Странно, но он не удивился и не обрадовался:008:. Ну и ладно!:) сказал, что угроза была явно, что я молодец, что стала утрик ставить и продолжать дальше в том же духе. После осмотра у меня ОЧЕНЬ сильно болел живот весь день:(, поэтому я не стала ничего писать. Лежала весь вечер. Ночью отпустило.
А в среду у мужа 39 с раннего утра:(:(:(... Грипп. Я его от нас с Машей отселила, но страшно теперь!
Сегодня исповедалась и причастилась, ну и водички набрала:).
С праздником всех!!!!!!!!!:flower:
ЗЫ. А признаков все нет и нет...... Мне ТАК страшно! В пошлый раз когда пропали признаки была ЗБ....:(:(:(Верю и молюсь, что в этот раз все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!На УЗИ идти и боюсь очень и не хочу, так как после всяческих манипуляций снова живот разболится...
Катя, а каких предвестников ты ждешь? у меня в этот раз ничего вообще не было - ни грудь не набухала, в живот евообще никаких ощущений, только тест беременность показал, ну и ХГЧ потом. А в 7 недель начался токс, который и мучает до сих пор - вот и все предвестники :)
ХГЧ по-моему у тебя прекрасный, Кать, все хорошо! :flower:



Слава Богу!!! Так держать, Катюнь!!!:flower::flower::flower: и никаких УЗи!!!:ded:
ППКС. + 1000!!!
Оль, а почему никаких УЗИ? мне с Ваней делали в первом триместре раза 4, наверное, т.к. отслойки были. И сейчас уже дважды смотрели :008:

Катеринка1603
22.01.2012, 19:15
Ой,Катюша, Слава Богу!!!!Ну и поволновались мы за вас,Катеринок:091::091::091:
Как Вы себя чувствуете?Держитесь,мы с вами:love:
Сейчас всё стабильно, лежу, сохраняюсь, кровь улучшаю, т.к. пришли не очень хорошие показатели свертываемости.Через неделю критический срок ( в тот раз на этом сроке ЗБ была...). Надеюсь, в этот раз всё преодолеем с малышом.:091::091::091:
Спасибо за ваши молитвы, уверена, Господь услышал их и помог нам. :flower:
Упс...:008:
Я совсем сегодня ку-ку:009:
Это после поездки к своему батюшке....Он мне мозги немного сегодня вправил, а заодно и машинку освятил:love::love::love:Вот так вот, собираешься,собираешься,а он раз...вышел с водичкой, молитвы почитал, и все.Я говорю, батюшка,машина грязная, мужа нет.А он,ну и что...Вот как надо.Кто хочет,ищет способы,а кто не хочет-причины.А на самом деле надо просто сделать,начать с чего-то....;)Это я мысли вслух о своем малодушии и маловерии...:008:
Читаю про Вашего батюшку, и прям сердце переполняется - какое счастье найти такого помощника в жизни и наставника!... С таким покровителем всё у Вас будет хорошо, ведь не зря Господь его Вам послал!..
3 года нам через несколько дней.... Говорит плохо. Т.е. говорит много, но на своем, а понятного для ее возраста мало:(
Ходили сегодня к логопеду, так нам чуть ли не ЗПР влепили( и как диагнозы может ставить человек без мед. образования?????????:010:)
Она умненькая очень, все понимает, делает, складывает пазлы, кубики, считает до 5, знает цвета и формы..... Короче все, что нужно знает. И я понимаю, что ни о каком ЗПР речи быть не может. Просто неприятно очень..... Но я верю, что все будет хорошо, и мы еще скажем свое слово:)
Да, беременность непростая была, куча лекарств для сохранения, в 2 года - общий наркоз.....
Я знаю, что нормальный ребенок у меня:love: И сижу и реву:(
Мы, мамы, очень мнительны, и это понятно. Не переживайте, девочки правильно говорят - сходите к хорошему специалисту, проведите обследование, если что-то надо - лучше подкорректировать в раннем детском возрасте.
У меня сын не говорил до 3-х лет, ну т.е. говорил, но очень мало. А потом его как прорвало, и с тех пор не остановить :)) (нам уже 10).
Но у нас есть неврологические проблемы, не знаю, связана ли поздняя речь была с ними.
В любом случае - все дети индивидуальны, и нельзя всех мерить по одному трафарету.
ХГЧ сдала вчера. 26000. Если тупо умножать результаты предыдущих, то должно быть 30000.Но возможно чем дальше, тем темп по-медленнее?:008: В общем, динамика есть. Ура!:)
Отличный ХГЧ!!! Ничего умножать не надо, там все идет скачками, и могут быть колебания в ту или другую сторону. Я тоже пыталась заморачиваться на этот счет, но мне врач быстро всё объяснил.

Онега
23.01.2012, 00:22
Оль, а почему никаких УЗИ? мне с Ваней делали в первом триместре раза 4, наверное, т.к. отслойки были. И сейчас уже дважды смотрели :008:
Лен, я лично считаю, что до 12-13 недель лучше "туда не лазить", тем более если низ тянет-ноет, мазня и т.д.
Исключение составляет - отслойки - 100% повод для УЗИ, исключение ВБ(если в анамнезе были) и возможно прослушивание серцебиение, но это раньше 7-8 недель слушать не имеет смысла..Хотя были случаи, что серцебиение только в 10-11 недель могли услышать... и , собственно скрининг в 12-13 недель...:008: имхо
А тебе, Лен, из-за отслоек делали видимо много раз...Мне 2 раза делали в 1 триместре - для подтверждения, что Б. маточная и в 8 недель- для прослушивания серцебиения (что бере-ть незамерла), но у меня мазни не было никакой..:008:
Зато во 2 триместре - делали раз 10 наверное..:))воды смотрели:008:

Сейчас всё стабильно, лежу, сохраняюсь, кровь улучшаю, т.к. пришли не очень хорошие показатели свертываемости.Через неделю критический срок ( в тот раз на этом сроке ЗБ была...). Надеюсь, в этот раз всё преодолеем с малышом.:091::091::091:
Спасибо за ваши молитвы, уверена, Господь услышал их и помог нам. :flower:


Слава Богу, Катя!!!:flower: а какой срок у вас через неделю???
Да поможет вам Господь!! мы вам еще ку:flower:лачков на следующую неделю накидаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Онега
23.01.2012, 00:23
Мама Ксюшки, а что было с малышкой в 2 года?? вы написали - общий накроз...........

Marsella
23.01.2012, 11:38
Катя, а каких предвестников ты ждешь? у меня в этот раз ничего вообще не было - ни грудь не набухала, в живот евообще никаких ощущений, только тест беременность показал, ну и ХГЧ потом. :008:
Вот и у меня так же.Если бы не тест, вообще не поверила бы.:008:Просто оба предыдущих раза было все не так....:)

Катеринка1603
23.01.2012, 14:17
Слава Богу, Катя!!!:flower: а какой срок у вас через неделю???
Да поможет вам Господь!! мы вам еще ку:flower:лачков на следующую неделю накидаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! :flower: Срок будет 16 недель.
А завтра меня выписывают! :) Состояние стабильное, спасибо еще раз вам всем за молитвенную помощь!:flower::flower::flower:

Катя, а у тебя какой сейчас срок?

настИчка
23.01.2012, 17:14
Спасибо! :flower: Срок будет 16 недель.
А завтра меня выписывают! :) Состояние стабильное, спасибо еще раз вам всем за молитвенную помощь!:flower::flower::flower:

Катя, а у тебя какой сейчас срок?

Здорово, что выписывают!!!! Берегите себя:flower:

Катеринка1603
23.01.2012, 17:56
Здорово, что выписывают!!!! Берегите себя:flower:
Спасибо! И Вы себя! :)

satira
23.01.2012, 21:42
Спасибо! :flower: Срок будет 16 недель.
А завтра меня выписывают! :) Состояние стабильное, спасибо еще раз вам всем за молитвенную помощь!:flower::flower::flower:

Катя, а у тебя какой сейчас срок?
Мы с тобой рядышком. У меня сейчас 17:)

Катеринка1603
24.01.2012, 00:02
Мы с тобой рядышком. У меня сейчас 17:)
А мне казалось, вы на две недельки нас старше. :)
Уже чувствуешь шевелюшки?

Онега
24.01.2012, 00:30
Спасибо! :flower: Срок будет 16 недель.
А завтра меня выписывают! :) Состояние стабильное, спасибо еще раз вам всем за молитвенную помощь!:flower::flower::flower:



Ой, Слава Богу!! вы молодец!! так держать!!!:support::flower::love:
Все забываю спросить, а с кем ваш сынуля был, пока вы в больнице лежали...:008:???

Катеринка1603
24.01.2012, 00:53
Ой, Слава Богу!! вы молодец!! так держать!!!:support::flower::love:
Все забываю спросить, а с кем ваш сынуля был, пока вы в больнице лежали...:008:???
с мужем, и сестра помогала, и папа его - в общем, сто нянек. :)))

Катеринка1603
24.01.2012, 00:54
Кстати, ко мне можно на ты. давно хочу сказать. :)

Онега
24.01.2012, 00:57
Спасибо! :flower: Срок будет 16 недель.

[QUOTE=Катеринка1603;74310250]с мужем, и сестра помогала, и папа его - в общем, сто нянек. :)))
Это клево, когда столько нянек;)
ездит в тебе в больницу??? скучает наверное:love:

Кстати, ко мне можно на ты. давно хочу сказать. :)

Хорошо, Кать...:love:Я-Оля, ко мне тоже на ты;)

Marsella
24.01.2012, 16:56
У меня снова на животе сыпь!:(:(:(:(Что же это такое? :(Немного отличается от предыдущей, но снова весь живот и грудь в пятнышках.
Я уже устала пугаться, честное слово!:(

serdyuchka
24.01.2012, 16:59
У меня снова на животе сыпь!:(:(:(:(Что же это такое? :(Немного отличается от предыдущей, но снова весь живот и грудь в пятнышках.
Я уже устала пугаться, честное слово!:(
Господи помилуй

Inkaa
24.01.2012, 17:52
У меня снова на животе сыпь!:(:(:(:(Что же это такое? :(Немного отличается от предыдущей, но снова весь живот и грудь в пятнышках.
Я уже устала пугаться, честное слово!:(

Может это есть признаки, которые ты ищешь?? :016: Ну могут же они быть разные!!!!

настИчка
24.01.2012, 18:05
У меня снова на животе сыпь!:(:(:(:(Что же это такое? :(Немного отличается от предыдущей, но снова весь живот и грудь в пятнышках.
Я уже устала пугаться, честное слово!:(

Катя,из еды что-то совпадает в тот и этот раз?

Selena78
24.01.2012, 22:43
У меня снова на животе сыпь!:(:(:(:(Что же это такое? :(Немного отличается от предыдущей, но снова весь живот и грудь в пятнышках.
Я уже устала пугаться, честное слово!:(

Господи, помилуй!
Катя, а ты работаешь? Не может быть аллергии на какой-нибудь препарат? Ты же стоматолог :008: не знаю - может там на раствор какой-нить ... или это я вообще насочиняла?:016:

Selena78
24.01.2012, 22:48
Спасибо! :flower: Срок будет 16 недель.
А завтра меня выписывают! :) Состояние стабильное, спасибо еще раз вам всем за молитвенную помощь!:flower::flower::flower:

Катя, а у тебя какой сейчас срок?

Слава Богу! Очень рада за вас :) :flower:

Лен, я лично считаю, что до 12-13 недель лучше "туда не лазить", тем более если низ тянет-ноет, мазня и т.д.
Исключение составляет - отслойки - 100% повод для УЗИ, исключение ВБ(если в анамнезе были) и возможно прослушивание серцебиение, но это раньше 7-8 недель слушать не имеет смысла..Хотя были случаи, что серцебиение только в 10-11 недель могли услышать... и , собственно скрининг в 12-13 недель...:008: имхо
А тебе, Лен, из-за отслоек делали видимо много раз...Мне 2 раза делали в 1 триместре - для подтверждения, что Б. маточная и в 8 недель- для прослушивания серцебиения (что бере-ть незамерла), но у меня мазни не было никакой..:008:
Зато во 2 триместре - делали раз 10 наверное..:))воды смотрели:008:


да, ты права, Оль, когда тянет-ноет, то лучше не надо, согласна

Marsella
25.01.2012, 00:04
У мужа же тоже сыпь была после температуры.У дочки тоже сыпь появилась сегодня вечером.:(:(:(. Все-таки мы все болеем какой-то вирусной заразой....
Мне ТАК страшно!!!!Никто ничего не может сказать . Даже и не знаю, куда еще обращаться. В Боткина вроде не помогли и ничего не определили.:(

Онега
25.01.2012, 00:30
У меня снова на животе сыпь!:(:(:(:(Что же это такое? :(Немного отличается от предыдущей, но снова весь живот и грудь в пятнышках.
Я уже устала пугаться, честное слово!:(

У мужа же тоже сыпь была после температуры.У дочки тоже сыпь появилась сегодня вечером.:(:(:(. Все-таки мы все болеем какой-то вирусной заразой....
Мне ТАК страшно!!!!Никто ничего не может сказать . Даже и не знаю, куда еще обращаться. В Боткина вроде не помогли и ничего не определили.:(

Катюнь, может вас сыпет на что-нибудь новое??? не покупали новый порошок? шампунь? цветок новый? ср-во для мытья посуды...Я не знаю вирусов, которые шли толкьо сыпью...Всегда что-то есть еще - понос, рвота, тем-ра, вялость и т.д. Ты ж сама медик, Катюнь...
У страха глаза велики..Всме будет хорошо!!! :flower:Я уверена!!:love::love: это у тебя беременный психоз начинается:));) у вас чистой воды аллергия на что-то домашнее..Может на кота,к стати..У них начинается весенняя линька уже...
Кать, тем более, что ты только из больницы..:ded:.Они ж брали анализы на вирусы...И что...их нету!!!!!!!!!!!:015::009:
Катюш, по-моему все признаки уже на лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:));) беременый мозг - страшное оружие!!;):))

Marsella
25.01.2012, 00:49
Катюнь, может вас сыпет на что-нибудь новое??? не покупали новый порошок? шампунь? цветок новый? ср-во для мытья посуды...Я не знаю вирусов, которые шли толкьо сыпью...Всегда что-то есть еще - понос, рвота, тем-ра, вялость и т.д. Ты ж сама медик, Катюнь...
У страха глаза велики..Всме будет хорошо!!! :flower:Я уверена!!:love::love: это у тебя беременный психоз начинается:));) у вас чистой воды аллергия на что-то домашнее..Может на кота,к стати..У них начинается весенняя линька уже...
Кать, тем более, что ты только из больницы..:ded:.Они ж брали анализы на вирусы...И что...их нету!!!!!!!!!!!:015::009:
Катюш, по-моему все признаки уже на лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:));) беременый мозг - страшное оружие!!;):))
У мужа до высыпания была температура 39 3 дня! У меня за два дня до первого высыпания понос и температура 37,7.У меня лимфоузлы увеличились...В больнице из вирусов сделали только анализ на краснуху. IgM. На энтеровирусы забили, так как состояние было удовлетворительное. Вот так.
не понятно только, почему у меня сыпь повторно????:065:

Онега
25.01.2012, 01:07
У мужа до высыпания была температура 39 3 дня! У меня за два дня до первого высыпания понос и температура 37,7.У меня лимфоузлы увеличились...В больнице из вирусов сделали только анализ на краснуху. IgM. На энтеровирусы забили, так как состояние было удовлетворительное. Вот так.
не понятно только, почему у меня сыпь повторно????:065:
Кать, изолируй их в другую комнату..
выпей пустырника и гистаминное что-нибудь и ложись спать!!! я уверяю тебя, что все скоро пройдет...Не нервничай!!! :love:что пройдет!!! все будет хорошо!!! У Лены, Селены, три раза (поправь, Лен, если неправа) была простуда в первом триместре..так организм реагировал на бер-ть....и ничего..Ваня бегает))):love:

kamalek
25.01.2012, 14:36
У мужа до высыпания была температура 39 3 дня! У меня за два дня до первого высыпания понос и температура 37,7.У меня лимфоузлы увеличились...В больнице из вирусов сделали только анализ на краснуху. IgM. На энтеровирусы забили, так как состояние было удовлетворительное. Вот так.
не понятно только, почему у меня сыпь повторно????:065:
Катя, может, это ротовирус какой-ниб., раз у всех одинаковая симптоматика, а???
а ребенку врача не вызывали?? неужели врачи настолько бестолковые, что не могут понять, что это и отчего... хотя чему я удивляюсь, собственно....
если бы это была аллергия, то, мне кажется, не было бы тогда поноса и температуры!!! аллергия обычно проявляется лишь высыпаниями, насколько я по себе знаю... много видов аллергий у меня было, но ни разу это не сопровождалось тем, что пишет тут Катя... !!!!
это что-то другое, тем более что аллергия не может передаться другому человеку!!! аллергия проявляется лишь у аллергиков, как правило!! это больше похоже на какое-то инфекционное заболевание все же, раз оно у всех!!! извини, Катя, что я, может, пугаю тебя тем, что говорю... мне кажется это может быть ротовирус запросто... хоть я и не врач!!!
насколько я знаю, с ротовирусом обычно сидят все дома, чтобы не заразить других, потому что это очень быстро передается... а потом когда все дома переболеют, все проходит!! у меня у знакомых так было, не помню, правда, насчет сыпи, но, может, и сыпь тоже была!!! лучше бы, конечно, проконсультироваться с каким-ниб. толковым врачом, чтобы он хотя бы сказал, что можно принимать тебе и остальным членам твоей семьи!!!:008:

Катеринка1603
25.01.2012, 16:22
У мужа до высыпания была температура 39 3 дня! У меня за два дня до первого высыпания понос и температура 37,7.У меня лимфоузлы увеличились...В больнице из вирусов сделали только анализ на краснуху. IgM. На энтеровирусы забили, так как состояние было удовлетворительное. Вот так.
не понятно только, почему у меня сыпь повторно????:065:
А может снова в Боткина? Пусть уже обследуют по полной. У них там кстати очень хорошая лаборатория считается.
Ну или по своим врачебным связям хорошего вирусолога найти.. Кать, если хочешь, дам тебе телефон хорошего вирусолога, она КМН, зав. отделения, по крайней мере раньше была, я у нее уже года 4 не была.. И по человечески располагает к доверию. Она меня одно время от герпеса лечила, толковый врач. Вашукова Мария Александровна.

Катеринка1603
25.01.2012, 16:23
А сыпь чешется? Болит? У тебя герпеса раньше не было?

Marsella
25.01.2012, 18:00
А может снова в Боткина? Пусть уже обследуют по полной. У них там кстати очень хорошая лаборатория считается.
Ну или по своим врачебным связям хорошего вирусолога найти.. Кать, если хочешь, дам тебе телефон хорошего вирусолога, она КМН, зав. отделения, по крайней мере раньше была, я у нее уже года 4 не была.. И по человечески располагает к доверию. Она меня одно время от герпеса лечила, толковый врач. Вашукова Мария Александровна.В Боткина снова не хочу....:008:Как-то не произвели впечатление знающих.Телефон хочу, очень! К ней можно на прием попасть или она ученый?
Врач к ребенку приходила. Сказала-краснуха.:001:Но я не верю. Хотя сама снова сегодня сдала IgM и IgG. Вечером будет ответ. Помолитесь со мной!:008:
Я уже смирилась, что у всех энтеровирус, а тут такая подстава с повторной сыпью. Хотела выпить что-нибудь антигистаминное, но вроде все нельзя.:(

Marsella
25.01.2012, 18:01
А сыпь чешется? Болит? У тебя герпеса раньше не было?
Герпеса не было. Сыпь чесалась утром на ногах до волдырей. Если не чесать- все проходит до мелкоточечной красненькой. На животе ничего не чешется. Ее просто много. Сегодня больше стало.

Marsella
25.01.2012, 18:02
А может снова в Боткина? Пусть уже обследуют по полной. .Представляю , как они удивятся, что я снова к ним и с той же сыпью.:))

Marsella
25.01.2012, 18:04
Из хорошего. Вчера была у АВ. Сказал, что подросли:), угрозы нет. Но тоже предположил краснуху!:005:

kamalek
25.01.2012, 18:45
Из хорошего. Вчера была у АВ. Сказал, что подросли:), угрозы нет. Но тоже предположил краснуху!:005:
а краснуху как вообще лечат, тебе ни один врач не говорил??
а из вас никто раньше краснухой не болел?? у тебя ребенок продолжает ходить с краснухой в школу??
вообще, насколько я знаю, это для бр не очень хорошо, а в ЖК что говорят по этому поводу??? это никак не отразится на ребенке??
вообще если красные пятнышки и их больше, то, наверное, врачи все же правы, только странно, что не говорят, как это лечить или что с этим делать вообще...???!!!

Selena78
25.01.2012, 20:29
Кать, изолируй их в другую комнату..
выпей пустырника и гистаминное что-нибудь и ложись спать!!! я уверяю тебя, что все скоро пройдет...Не нервничай!!! :love:что пройдет!!! все будет хорошо!!! У Лены, Селены, три раза (поправь, Лен, если неправа) была простуда в первом триместре..так организм реагировал на бер-ть....и ничего..Ваня бегает))):love:

да, было дело - дважды в 1м триместре и потом недель в 20 ОРВИ с потерей голоса :008:

Катеринка1603
25.01.2012, 22:16
В Боткина снова не хочу....:008:Как-то не произвели впечатление знающих.Телефон хочу, очень! К ней можно на прием попасть или она ученый?
Врач к ребенку приходила. Сказала-краснуха.:001:Но я не верю. Хотя сама снова сегодня сдала IgM и IgG. Вечером будет ответ. Помолитесь со мной!:008:
Я уже смирилась, что у всех энтеровирус, а тут такая подстава с повторной сыпью. Хотела выпить что-нибудь антигистаминное, но вроде все нельзя.:(
917-12-12 - Вашукова Мария Александровна. Дай Бог, чтоб она телефон не поменла за эти годы. Ты скажи ей, что тебе её порекомендовали, и тебе срочно нужно на прием. Попасть к ней было не трудно, прием тоже достаточно доступно стоил по тем временам. Сейчас не знаю как и что, может что-то изменилось.
Представляю , как они удивятся, что я снова к ним и с той же сыпью.:))
А вот, если вдруг не получится с вирусологом, я б обратилась, и пусть уже обследуют по полной.:015:

На герпес не очень похоже по описанию.. он обычно болит. и чешется.

Помоги тебе, Господи и Царица Небесная!!!!!:091::091::091:

Онега
25.01.2012, 22:26
Кать, а помнишь ты рассказывала, что ты болела краснухой в детстве, а твоя сестра нет , и выяснилось это во время первой твоей беременности..Разве можно краснухой два раза в жизни болеть? мне кажется, что нет....:008:и Маша..болела Маша в детстве краснухой или нет?
Просто садть анализы на краснуху и на вирусы - выяснить и все!!!
мне кажется, что это у вас такой энтеровирус..:008::сейчас много таких вирусов с сыпью ходит..главное,ч тоб у тебя не было темр-ры высокой..имхо...

Кать, и еще..беременность -то чудесная, вымоленная..Поэтому искушений будет много - готовься!!!:ded: Враг не дремлет:065:

satira
25.01.2012, 22:40
А мне казалось, вы на две недельки нас старше. :)
Уже чувствуешь шевелюшки?

Ну правильно, у меня сейчас 18-ая идёт.

У меня снова на животе сыпь!:(:(:(:(Что же это такое? :(Немного отличается от предыдущей, но снова весь живот и грудь в пятнышках.
Я уже устала пугаться, честное слово!:(


Пресвятая Богородица, покрый Твоим ходатайством непраздную Екатерину и избави её от всех болезней :091:
Господи помилуй!:091:


Девочки, я не поняла. В итоге на какое число мы договорились о встрече?

Онега
25.01.2012, 22:51
я так поняла, что на 30 или нет?

serdyuchka
25.01.2012, 23:09
Кать, а помнишь ты рассказывала, что ты болела краснухой в детстве, а твоя сестра нет , и выяснилось это во время первой твоей беременности..Разве можно краснухой два раза в жизни болеть? мне кажется, что нет....:008:и Маша..болела Маша в детстве краснухой или нет?
Просто садть анализы на краснуху и на вирусы - выяснить и все!!!
мне кажется, что это у вас такой энтеровирус..:008::сейчас много таких вирусов с сыпью ходит..главное,ч тоб у тебя не было темр-ры высокой..имхо...

Кать, и еще..беременность -то чудесная, вымоленная..Поэтому искушений будет много - готовься!!!:ded: Враг не дремлет:065:

+1000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!
Краснухой болеют раз в жизни!!!:ded::ded::ded:
И про врага- это точно, 100%!!!!!!!!!!!!:015::015::015:
А мы его молитвой:015::015::015:
Помоги Господи Вам,Катюшка, выстоять и не терять веру:091::091::091:

LOLA
25.01.2012, 23:49
Девочки, я не поняла. В итоге на какое число мы договорились о встрече?30 января, понедельник, с 18.30, бистро Щелкунчик (пл. Восстания). Попробую узнать можно ли там столик забронировать.

Онега
25.01.2012, 23:53
Оль, а можно еще раз список, кто идет 30?

LOLA
25.01.2012, 23:54
Из хорошего. Вчера была у АВ. Сказал, что подросли:), угрозы нет. Но тоже предположил краснуху!:005:Кать, а ты на антитела не сдавала? Я у АВ сдавала на антитела после первого же визита к нему (вместе с огромноым списокм на гормоны). Причем я не знала точно болела или нет, так как сестра болела и антитела у нее были. В итоге у меня их не оказалось, я делала прививку.
И краснуха, насколько я понимаю, достаточно легко диагностируется. Неужето никто из врачей пока не понял она этот или нет.

Marsella
26.01.2012, 00:07
Получила анализы. IgM отр. IgG 124. По-моему хороший иммунитет:008:. Не болею я никакой краснухой. И Маша, я думаю, тоже, у нее же прививка. Пусть эти врачи не сочиняют, что можно несколько раз болеть и прививка ничего не значит.:015:У нас значит! Решила себя не изводить, на всех наплевать и жить спокойно, пока можно:). На сыпь, пожалуй, тоже наплюю. Ну ее, может я теперь всю беременность буду обсыпанная ходить?:))
Анализ на энтеровирус будет готов только через 4 дня. Но по большому счету, что я им могу изменить? Буду молиться, чтобы если этот гад и есть,то он не повлиял на маську.:091:
ХГЧ сегодня 71000. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!:love:
Клиника вполне приличная, а СОЭ вроде у беременных может быть повышена.
Вот.
Спасибо, девочки, что Вы есть и что Вы молитесь вместе со мной!:love::love::love:

Marsella
26.01.2012, 00:10
Кать, и еще..беременность -то чудесная, вымоленная..Поэтому искушений будет много - готовься!!!:ded: Враг не дремлет:065:
Я сразу это поняла:065:. Но верю, что Господь и Матерь Божия сильнее!!!!!!!

Онега
26.01.2012, 01:04
В Боткина снова не хочу....:008:Как-то не произвели впечатление знающих.Телефон хочу, очень! К ней можно на прием попасть или она ученый?
Врач к ребенку приходила. Сказала-краснуха.:001:Но я не верю. Хотя сама снова сегодня сдала IgM и IgG. Вечером будет ответ. Помолитесь со мной!:008:
Я уже смирилась, что у всех энтеровирус, а тут такая подстава с повторной сыпью. Хотела выпить что-нибудь антигистаминное, но вроде все нельзя.:(

Герпеса не было. Сыпь чесалась утром на ногах до волдырей. Если не чесать- все проходит до мелкоточечной красненькой. На животе ничего не чешется. Ее просто много. Сегодня больше стало.

Представляю , как они удивятся, что я снова к ним и с той же сыпью.:))

Из хорошего. Вчера была у АВ. Сказал, что подросли:), угрозы нет. Но тоже предположил краснуху!:005:

Получила анализы. IgM отр. IgG 124. По-моему хороший иммунитет:008:. Не болею я никакой краснухой. И Маша, я думаю, тоже, у нее же прививка. Пусть эти врачи не сочиняют, что можно несколько раз болеть и прививка ничего не значит.:015:У нас значит! Решила себя не изводить, на всех наплевать и жить спокойно, пока можно:). На сыпь, пожалуй, тоже наплюю. Ну ее, может я теперь всю беременность буду обсыпанная ходить?:))
Анализ на энтеровирус будет готов только через 4 дня. Но по большому счету, что я им могу изменить? Буду молиться, чтобы если этот гад и есть,то он не повлиял на маську.:091:
ХГЧ сегодня 71000. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!:love:
Клиника вполне приличная, а СОЭ вроде у беременных может быть повышена.
Вот.
Спасибо, девочки, что Вы есть и что Вы молитесь вместе со мной!:love::love::love:

Слава Богу!!!:091::091::091: Ложись, отдыхай, непраздная наша!!!:love::love::love: все будет хорошо!!! :flower: ХГЧ - отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower: :flower::flower:

Йоканьга
26.01.2012, 01:07
Катюша, я так за тебя рада! Пусть у тебя будет все хорошо! Главное, сама расслабься и ничего не бери в голову. Если самочувствие при всем при том отличное, значит у вас с малышом все хорошо. У меня с любой тоже была сыпь непонятного происхождения в самом начале беременности, правда, на груди, но само все прошло)))

OlyaV
26.01.2012, 02:58
Получила анализы. IgM отр. IgG 124. По-моему хороший иммунитет:008:. Не болею я никакой краснухой. И Маша, я думаю, тоже, у нее же прививка. Пусть эти врачи не сочиняют, что можно несколько раз болеть и прививка ничего не значит.:015:У нас значит! Решила себя не изводить, на всех наплевать и жить спокойно, пока можно:). На сыпь, пожалуй, тоже наплюю. Ну ее, может я теперь всю беременность буду обсыпанная ходить?:))
Анализ на энтеровирус будет готов только через 4 дня. Но по большому счету, что я им могу изменить? Буду молиться, чтобы если этот гад и есть,то он не повлиял на маську.:091:
ХГЧ сегодня 71000. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!:love:
Клиника вполне приличная, а СОЭ вроде у беременных может быть повышена.
Вот.
Спасибо, девочки, что Вы есть и что Вы молитесь вместе со мной!:love::love::love:
Отличный хгч:flower:

Все будет хорошо:flower:

Alisiki
26.01.2012, 10:51
Получила анализы. IgM отр. IgG 124. По-моему хороший иммунитет:008:. Не болею я никакой краснухой. И Маша, я думаю, тоже, у нее же прививка. Пусть эти врачи не сочиняют, что можно несколько раз болеть и прививка ничего не значит.:015:У нас значит! Решила себя не изводить, на всех наплевать и жить спокойно, пока можно:). На сыпь, пожалуй, тоже наплюю. Ну ее, может я теперь всю беременность буду обсыпанная ходить?:))
Анализ на энтеровирус будет готов только через 4 дня. Но по большому счету, что я им могу изменить? Буду молиться, чтобы если этот гад и есть,то он не повлиял на маську.:091:
ХГЧ сегодня 71000. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!:love:
Клиника вполне приличная, а СОЭ вроде у беременных может быть повышена.
Вот.
Спасибо, девочки, что Вы есть и что Вы молитесь вместе со мной!:love::love::love:
Помоги, Господи! Всё обязательно будет хорошо :flower:

Inkaa
26.01.2012, 11:47
Помоги Господи непраздной Екатерине, Богородица Дева управи!

Selena78
26.01.2012, 13:25
Кать, а ты на антитела не сдавала? Я у АВ сдавала на антитела после первого же визита к нему (вместе с огромноым списокм на гормоны). Причем я не знала точно болела или нет, так как сестра болела и антитела у нее были. В итоге у меня их не оказалось, я делала прививку.
И краснуха, насколько я понимаю, достаточно легко диагностируется. Неужето никто из врачей пока не понял она этот или нет.
да, мне тоже кажется странным, что диагностикой краснухи такая вот могла быть сложность :008: пусть не сочиняют

Получила анализы. IgM отр. IgG 124. По-моему хороший иммунитет:008:. Не болею я никакой краснухой. И Маша, я думаю, тоже, у нее же прививка. Пусть эти врачи не сочиняют, что можно несколько раз болеть и прививка ничего не значит.:015:У нас значит! Решила себя не изводить, на всех наплевать и жить спокойно, пока можно:). На сыпь, пожалуй, тоже наплюю. Ну ее, может я теперь всю беременность буду обсыпанная ходить?:))
Анализ на энтеровирус будет готов только через 4 дня. Но по большому счету, что я им могу изменить? Буду молиться, чтобы если этот гад и есть,то он не повлиял на маську.:091:
ХГЧ сегодня 71000. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!:love:
Клиника вполне приличная, а СОЭ вроде у беременных может быть повышена.
Вот.
Спасибо, девочки, что Вы есть и что Вы молитесь вместе со мной!:love::love::love:
Катя, правильно! нельзя дважды болеть краснухой - бред какой-то, пусть не сочиняют. А соэ действительно может быть повышен - у меня был повышен с Ваней, не помню на каком сроке, но было - я обращала внимание и спрашивала у врача.
Господи, помоги и помилуй!
Катя, все будет хорошо! :flower:

Катеринка1603
26.01.2012, 14:24
Получила анализы. IgM отр. IgG 124. По-моему хороший иммунитет:008:. Не болею я никакой краснухой. И Маша, я думаю, тоже, у нее же прививка. Пусть эти врачи не сочиняют, что можно несколько раз болеть и прививка ничего не значит.:015:У нас значит! Решила себя не изводить, на всех наплевать и жить спокойно, пока можно:). На сыпь, пожалуй, тоже наплюю. Ну ее, может я теперь всю беременность буду обсыпанная ходить?:))
Анализ на энтеровирус будет готов только через 4 дня. Но по большому счету, что я им могу изменить? Буду молиться, чтобы если этот гад и есть,то он не повлиял на маську.:091:
ХГЧ сегодня 71000. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!:love:
Клиника вполне приличная, а СОЭ вроде у беременных может быть повышена.
Вот.
Спасибо, девочки, что Вы есть и что Вы молитесь вместе со мной!:love::love::love:
Слава Богу!!! Я уверена, что всё будет хорошо, так же как верю в свой успешный исход (у меня Б. тоже ОЧЕНЬ сложная по многим параметрам). Просто, как Оля написала
..беременность -то чудесная, вымоленная..Поэтому искушений будет много - готовься!!!:ded: Враг не дремлет - +100000000000!!! Я думаю, что трудности и искушения будут, но через них Господь еще сильнее явит нам ЧУДО своего всемогущества. Главное нам не поддаваться страхам и сомнениям. (хотя как это бывает трудно......эх.. всё наше маловерие....:( ).
Смотри, какую я классную молитву для Б. нашла:

Молитва для беременной к Отцу Небесному.

Всемогущий Боже, Творец всего видимого и невидимого!
К Тебе, возлюбленному Отцу, прибегаем мы, одаренные разумом создания, потому что Ты по особенному совету создал род наш, с неизреченною мудростью сотворив наше тело из земли и вдохнув в него душу от Своего Духа, чтобы мы были Твоим подобием. И хотя в Твоей воле было сотворить нас сразу, как и ангелов, только бы Ты восхотел, но Твоей премудрости угодно было, чтобы через мужа и жену, в Тобой установленном порядке брака, умножался род человеческий. Ты восхотел благословить людей, чтобы они росли и множились и наполняли не только землю, но и ангельские сонмы. О Боже и Отче, да будет во веки славимо и прославляемо имя Твое за все, что Ты для нас сделал!
Благодарю Тебя также за милосердие, что не только я по Твоей воле от Твоего чудного творения произошла и наполняю число избранных, но что Ты удостоил меня благословить в супружестве и послал мне плод чрева. Это Твой дар, Твоя Божественная милость, о Господи и Отче духа и тела! Потому обращаюсь я к Тебе одному и молю Тебя со смиренным сердцем о милости и помощи, чтобы то, что Ты творишь во мне Твоею силою, было сохранено и приведено к благополучному рождению. Ибо знаю, о Боже, что не в силах и не во власти человеческой избирать свой путь; мы слишком слабы и склонны к падению, чтобы миновать всех тех сетей, которые расставляет нам по Твоему соизволению злой дух, и избегнуть тех злополучий, в которые ввергает нас наше легкомыслие. Твоя же мудрость безгранична. Кого Ты пожелаешь, Ты невредимо через Ангела Твоего сохранишь от напасти.
Поэтому и я, милосердный Отец, предаю себя в печали моей в Твои руки и молю, чтобы Ты посмотрел на меня оком милосердия и сохранил от всякого страдания. Пошли мне и милому мужу моему отраду, о Боже, Владыко всякой радости! Чтобы мы, при виде Твоего благословения, от всего сердца поклонялись Тебе и служили радостным духом. Я не хочу быть изъятой из того, что наложил Ты на весь род наш, повелев в болезнях родить чад. Но смиренно прошу Тебя, чтобы Ты помог мне перенести страдания и послал благополучный исход. И если Ты услышишь эту молитву нашу и пошлешь нам здоровое хорошее дитя, то клянемся привести его снова к Тебе и посвятить Тебе, чтобы Ты пребыл для нас и семени нашего милосердным Богом и Отцом, как мы клянемся всегда быть Тебе верными слугами вместе с нашим ребенком. Услышь, милосердный Боже, молитву последней рабы Твоей, исполни мольбу сердца нашего, ради Иисуса Христа, нашего Спасителя, который ради нас воплотился, ныне же пребывает с Тобой и Святым Духом и правит в вечности. Аминь.

Я сразу это поняла:065:. Но верю, что Господь и Матерь Божия сильнее!!!!!!!

Конечно сильнее! :flower:

Катеринка1603
26.01.2012, 14:25
Может и у меня 30-го получится... По состоянию буду своему смотреть. Очень хочется с вами со всеми познакомиться. :flower:

Alisiki
26.01.2012, 16:32
Смотри, какую я классную молитву для Б. нашла:

Молитва для беременной к Отцу Небесному.


Еще читают 142 Псалом чтобы Господь защитил беременную женщину, дабы не потерять ей плод.

LOLA
26.01.2012, 18:50
Девочки, кто пока не подтвердил свое участие в молитве:
vas74 -Анастасия (ЛВ)
Натали N - Наталия (ЛВ)
faniaf - Елена (ЛВ)
katyshkaaa (http://forum.littleone.ru/member.php?u=364942) - Екатерина
kuz74 - Юля (ЛВ)

LOLA
26.01.2012, 18:54
Встреча православных хочушек. :support:
30 января (понедельник). 18.30 (и далее), ресторан быстрого питания "Щелкунчик".
Лиговский пр., д.10/118 (первый этаж гостиницы "Октябрьская"), вход с Невского проспекта
http://щелкунчик.рф/ (http://щелкунчик.рф/)

satira
26.01.2012, 22:28
Встреча православных хочушек. :support:



Оля, ты не узнала по поводу заказа столика?

LOLA
27.01.2012, 00:07
Узнала. Столики не бронируют. Но просто надо изначально выбрать столик не там, где мы сидели в прошлый раз (около бара), а слева от входа.

Marsella
27.01.2012, 13:48
Получила анализ крови на энтеровирус.- Отрицательный....Хм... То ли ПЦР в острой фазе только показательный,то ли вся моя семья переболела неизвестной науке болякой:005:.
Маша до сих пор вся в сыпи.....

satira
27.01.2012, 19:55
Получила анализы. IgM отр. IgG 124.
Катя, я вот тут свои анализы посмотрела на IgM и IgG (сдавала ещё в феврале прошлого года). Так вот, у меня IgM, как и у тебя не обнаружено, а IgG 0.777 и в норме написано 0-40. Ну это конечно, зависит от лаборатории, но у тебя не слишком ли много антител? Может с этим что-то связано?

Онега
27.01.2012, 23:41
Получила анализ крови на энтеровирус.- Отрицательный....Хм... То ли ПЦР в острой фазе только показательный,то ли вся моя семья переболела неизвестной науке болякой:005:.
Маша до сих пор вся в сыпи.....

Кать , предлагаю забить и жить себе дальше растить пузо и Машу!!!;):))
На встречу придешь???:008:

Marsella
28.01.2012, 15:45
Катя, я вот тут свои анализы посмотрела на IgM и IgG (сдавала ещё в феврале прошлого года). Так вот, у меня IgM, как и у тебя не обнаружено, а IgG 0.777 и в норме написано 0-40. Ну это конечно, зависит от лаборатории, но у тебя не слишком ли много антител? Может с этим что-то связано?
Оль, 0,777 при норме от 0-40 означает отрицательный результат. То есть антител нет. А у меня положительный. Значит антитела есть. Причем на сколько я помню высокое кол-во антител G означает, что уровень иммунитета хороший и повторное заражение маловероятно.

Marsella
28.01.2012, 15:47
На встречу придешь???:008:
Скорее всего не получится. У Маши снова новые подсыпания. Так что в понедельник в школу не пойдем, и свекровь с ней с самого утра будет сидеть. Мне не удобно ее на целый день задерживать...:(

Онега
28.01.2012, 16:52
Оль, 0,777 при норме от 0-40 означает отрицательный результат. То есть антител нет. А у меня положительный. Значит антитела есть. Причем на сколько я помню высокое кол-во антител G означает, что уровень иммунитета хороший и повторное заражение маловероятно.


Ничего в этом не понимаю))) знаю одно - тебе нужно успокоиться!!!:ded: Молиться и верить и все обязательно будет хорошо!!!:love::love::love:

Скорее всего не получится. У Маши снова новые подсыпания. Так что в понедельник в школу не пойдем, и свекровь с ней с самого утра будет сидеть. Мне не удобно ее на целый день задерживать...:(


Жаль...:(Машустику скорейшего выздоровления!!!!:flower::flower::flower:

satira
28.01.2012, 17:43
Оль, 0,777 при норме от 0-40 означает отрицательный результат. То есть антител нет. А у меня положительный. Значит антитела есть. Причем на сколько я помню высокое кол-во антител G означает, что уровень иммунитета хороший и повторное заражение маловероятно.
Хм. странно, значит я могу заболеть краснухой...:(

Marsella
28.01.2012, 21:32
Жаль...:(Машустику скорейшего выздоровления!!!!:flower::flower::flower:
Я приду!:080:Договорилась с папой своим. Он с Машей вечером посидит.:)

Marsella
28.01.2012, 21:33
Хм. странно, значит я могу заболеть краснухой...:(
Надеюсь, что эта гадость тебя минует!:) А потом прививку сделаешь.

OlyaV
28.01.2012, 23:56
Девочки-а в Щелкунчике-как там с курением-дым доходит до некурящего зала?

LOLA
29.01.2012, 00:08
Там курящая и некурящая зона разделены кухней, зоной набора еды и т.д. Так что не должно доходить. Главное занять нужный столик. ;)

Aki-Sana
29.01.2012, 00:44
девочки-хочушечки, простите за глупый вопрос, но как мы друг друга узнАем, ведь не все же знают друг друга в лицо...??:009: я вот только один раз была на встрече, вдруг не узнАю никого... Может, какой-то опознавательный знак?:support:

LOLA
29.01.2012, 00:49
Если что - мой телефон был в рассылке. Но я буду ближе к 19. Тоже не всех в лицо знаю.

Онега
29.01.2012, 02:23
Я приду!:080:Договорилась с папой своим. Он с Машей вечером посидит.:)

уррра!!! будешь чихать на нас своими беременюшными чихами!!!:support::support::support:

Девочки-а в Щелкунчике-как там с курением-дым доходит до некурящего зала?

Оль, ты приедешь?;):support::support:

девочки-хочушечки, простите за глупый вопрос, но как мы друг друга узнАем, ведь не все же знают друг друга в лицо...??:009: я вот только один раз была на встрече, вдруг не узнАю никого... Может, какой-то опознавательный знак?:support:
это будет стол, за которым будет сидеть предельно-допустимое количесвто девушек в данном заведение;):))

Marsella
29.01.2012, 19:30
Значит в этот раз встречаемся слева от кухни?

Катеринка1603
29.01.2012, 22:13
Еще читают 142 Псалом чтобы Господь защитил беременную женщину, дабы не потерять ей плод.
Спасибо! :flower:
А я снова в больнице. И снова только милостью Божией сохранили... было очень страшно и казалось, надежд уже нет.. Но у Господа невозможного нет.

К сожалению, не смогу придти к вам на встречу, а так хотелось....

Кстати, Катя, узнала тут, что у нас есть общая знакомая, и с Олей (Лолой) тоже. Маша Мэрика моя подруга, вчера была у меня и как-то в разговоре выяснилось, что вы в другом топике общаетесь, и еще она хвалила тебя как прекрасного зубного мастера.:)

LOLA
29.01.2012, 23:07
:) Тут (в этом топике) некоторая время назад была знакомая Маши Мэрики. Это были вы или кто-то другой?
Сорри, просто ники плохо запоминаю. :)

Сейчас же должны пройти эти критические 16 недель, да?

LOLA
29.01.2012, 23:08
Значит в этот раз встречаемся слева от кухни?Да. :) (это если я правильно запомнила расположение залов) Эх.. за пивом далеко будет ходить. :))

Онега
30.01.2012, 01:49
Спасибо! :flower:
А я снова в больнице. И снова только милостью Божией сохранили... было очень страшно и казалось, надежд уже нет.. Но у Господа невозможного нет.

К сожалению, не смогу придти к вам на встречу, а так хотелось....

Кстати, Катя, узнала тут, что у нас есть общая знакомая, и с Олей (Лолой) тоже. Маша Мэрика моя подруга, вчера была у меня и как-то в разговоре выяснилось, что вы в спец.топике общаетесь, и еще она хвалила тебя как прекрасного зубного мастера.:)


Катя, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:: flower::flower: Да поможет вам Господь!!!! Верьте и молитесь... и мы помолимся за вас...:love:

Marsella
30.01.2012, 12:57
Девочки, простите, что я снова с сомнениями и надоедаю Вам!:091:Мне кажется, что у меня снова ЗБ. :(Все в точности, как в прошлый раз. Всю неделю и мутило и грудь выросла, а утром проснулась- самочувствие отличное, грудь снова не болит и маленькая, мутить перестало. С учетом вирусной инфекции, мне кажется, что это она, все в точности как было у меня и у сестры:(.... Записалась на УЗИ в 14.30. Подержите кулачки, хотя если сердечко не бьется-ничего уже не сделаешь....