PDA

Просмотр полной версии : Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38

Верю-Надеюсь-Жду
08.01.2012, 00:48
Ленусь, во сколько крещение начнётся? Может я подъеду:008:

Крещение в 15.00 в правом приделе.



Девочки, всех с праздником Рождества Христова!

satira
08.01.2012, 12:05
:support::support::support:C Праздником!!!:support::support::support:

Maня
10.01.2012, 12:29
Девушки, возьмите меня в молитву! Сегодня была на молебне в Новодевичьем монастыре и получила благословение :) Мое имя в крещении - Тамара.
Слава Богу! Будем молиться!

Девочки, помолитесь за меня (Эмилия). Была задержка 1, 5 недели. Узи показало беременность, но сегодня упал ХГЧ (он и вчера сроку по м. не соответствовал, маленький был) и закровило. Врач сказала, что б. не состояласб и началась менструация. А я ведь сразу не радовалась, думала как справлюсь с маленько дочкой и беременностью, как буду ходить в беременность с больной спиной, что ребенок зачат в пост и т. д. - все кроме юлагодарности и радости. И вот результат. Теперь на мне некрещенная душа. Помолитесь, чтобы Господь простил и не прогневался на меня грешную.
Эмилия, помоги Вам Господь! У меня тоже были такие мысли при наступлении беременности, которая потом замерла... и как институт закончу, придется в академку уходить, а в итоге еще два успела бы закончить :) тоже себя винила, что так смалодушничала:( Но на ВСЕ воля Божия! Мне кажется, что в этом можно (или даже нужно) покаяться, но убиваться, впадать в уныние! не надо. Спаси Вас Господь!:flower:

Девочки, мы ездили со 2 по 5 в Псково-Печерский монастырь, я подала записочки наши на молебны прп. Симеону и свщ.муч. Корнилию Псково-Печерским. Как там хорошо.. - не передать словами!
Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Maня
10.01.2012, 12:30
Крещение в 15.00 в правом приделе.



Девочки, всех с праздником Рождества Христова!
Поздравляю Вас с новокрещенной!:flower: Здоровья мамочке и дочурке - новому воину Христову!

Веда-Лия
10.01.2012, 20:45
Спасибо за поддержку, девочки!

С Рождеством Христовым всех!:support:

Онега
11.01.2012, 00:21
МИЛЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!:flower::flower::flower:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И СО СВЯТКАМИ!!!
ПУСТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПРИНЕСТ ВСЕМ БЛАГУЮ ВЕСТЬ, ВЕСТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ...СКОРО СТАНЕТЕ МАМОЙ!!!:flower::flower::flower:

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ!!!



Девушки, возьмите меня в молитву! Сегодня была на молебне в Новодевичьем монастыре и получила благословение :) Мое имя в крещении - Тамара.
Добро пожаловать!!!!:flower::flower: :flower: Я - Оля


Мы Софийку 8 января крестим в Новодевьчем монастыре в Казанском храме, так что приглашаю, приходите к нам на крестины.

Ура!!! Слава Богу!!! :flower::flower::flower: сколько вам уже???:love: как спите? кушаете??? молочко есть??

Девочки, а у меня муж все-таки уезжает в Чечню.... На 3 месяца минимум((( Ничего если я буду с вами в это время, не буду выходить? Или как надо поступать в таких случаях?... Я же за вас буду молиться., за меня бесполезно... Как скажите - так и будет.

Да хранит Господь вашего мужа!!! Все будет хорошо!!! Надо же какие работы есть:008: Мы настоящая молодец!!!:flower: а молитва вам будет душу греть, ее лучше не покидать:love:

Девочки, спасибо вам всем большое, что отозвались! :flower:
У Светы с малышом пока все хорошо, малыша перевезли в 1 ГБ на Авангардной, там хорошо таких крошек выхаживают. Сказали, малыш молодец, у него большие шансы.:091: Слава Богу за всё!!!



Слава Богу!!! Вот это боец!!!:flower: какой вес сейчас у малыша???:love: как назвали?

Девочки, помолитесь за меня (Эмилия). Была задержка 1, 5 недели. Узи показало беременность, но сегодня упал ХГЧ (он и вчера сроку по м. не соответствовал, маленький был) и закровило. Врач сказала, что б. не состояласб и началась менструация. А я ведь сразу не радовалась, думала как справлюсь с маленько дочкой и беременностью, как буду ходить в беременность с больной спиной, что ребенок зачат в пост и т. д. - все кроме юлагодарности и радости. И вот результат. Теперь на мне некрещенная душа. Помолитесь, чтобы Господь простил и не прогневался на меня грешную.

Эмилия, такое бывает.У меня тоже такое было в сентябре. Задержка, а потом месячные..даже две полоски было..но видимсо не судьба...До 6 или 7 недели не считается в акушерстве выкидаша. Но зачатие однохначяно было, может просто яйцо не прикрепилось или еще что...Господни пути , как известно, неисповедимы...
Выше нос!!! все будет!!! как ваша крошка поживает??? сколько вам уже?? каковы ваши успехи??

Онега
11.01.2012, 00:24
Девочки, мы ездили со 2 по 5 в Псково-Печерский монастырь, я подала записочки наши на молебны прп. Симеону и свщ.муч. Корнилию Псково-Печерским. Как там хорошо.. - не передать словами!
Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
С Рождеством, Танюш!!!
У меня была тоже мечта попасть в Псково-Печерский монастырь...Думала даже перед новым годом, но..нет..не сложилось..
Тавнь, как вы добирались?? на машине??? сколько ехали??? или на автобусе?? с ночевкой?? или как? где ночевали??? напиши в кратце..очень интересно...

LOLA
11.01.2012, 09:10
Объявляется перекличка! :support: Подтвердите, пожалуйста, свое участие в молитве. Для этого отпишитесь в топике, в личке на ЛВ или на почту. При подтверждении по почте пишите, пожалуйста, свой ник.

Напоминаю п. 5 наших "правил". :ded:
5) Периодически устраиваются "переклички" участниц молитвы. Делается это посредством объявления "переклички" в данном топике, по электронной почте, в личных сообщениях. Если в течение 2 месяцев вы не откликнулись, то будет считаться, что вы вышли из молитвы.

Мама Ксюшки
11.01.2012, 09:19
Я с вами!
И спасибо за поддержку!

Maня
11.01.2012, 11:36
С Рождеством, Танюш!!!
У меня была тоже мечта попасть в Псково-Печерский монастырь...Думала даже перед новым годом, но..нет..не сложилось..
Тавнь, как вы добирались?? на машине??? сколько ехали??? или на автобусе?? с ночевкой?? или как? где ночевали??? напиши в кратце..очень интересно...
ездили своим ходом, туда на поезде до Пскова (4,5 часа), а потом такси до Печор брали (минут 40 ехали). Обратно: на автобусе до Пскова и на скоростной электричке до СПб (4,5 часа). Остановились у знакомой, совсем рядом с монастырем. На машине, Бог даст, в следующий раз поедем :) очень хочу мужа туда свозить..

Объявляется перекличка! :support: Подтвердите, пожалуйста, свое участие в молитве. Для этого отпишитесь в топике, в личке на ЛВ или на почту. При подтверждении по почте пишите, пожалуйста, свой ник.

Напоминаю п. 5 наших "правил". :ded:
5) Периодически устраиваются "переклички" участниц молитвы. Делается это посредством объявления "переклички" в данном топике, по электронной почте, в личных сообщениях. Если в течение 2 месяцев вы не откликнулись, то будет считаться, что вы вышли из молитвы.

Олечка, я участвую:)

Inkaa
11.01.2012, 11:58
Объявляется перекличка! :support: Подтвердите, пожалуйста, свое участие в молитве. Для этого отпишитесь в топике, в личке на ЛВ или на почту. При подтверждении по почте пишите, пожалуйста, свой ник.
[/B]

Я участвую! :)

Alisiki
11.01.2012, 12:43
С Рождеством Христовым всех!

Объявляется перекличка! :support: Подтвердите, пожалуйста, свое участие в молитве.
Участвую!

Лю_Бочка
11.01.2012, 13:13
Девочки, с Рождеством Христовым!

Я тоже участвую!!:support:

kamalek
11.01.2012, 14:42
Девочки, всех с Рождеством!!!

Объявляется перекличка! :support: Подтвердите, пожалуйста, свое участие в молитве. Для этого отпишитесь в топике, в личке на ЛВ или на почту. При подтверждении по почте пишите, пожалуйста, свой ник.

Напоминаю п. 5 наших "правил". :ded:
5) Периодически устраиваются "переклички" участниц молитвы. Делается это посредством объявления "переклички" в данном топике, по электронной почте, в личных сообщениях. Если в течение 2 месяцев вы не откликнулись, то будет считаться, что вы вышли из молитвы.
Оля, я участвую!!!)))

настИчка
11.01.2012, 15:00
Девочки, мы ездили со 2 по 5 в Псково-Печерский монастырь, я подала записочки наши на молебны прп. Симеону и свщ.муч. Корнилию Псково-Печерским. Как там хорошо.. - не передать словами!
Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Всех с Рождеством Христовым!!!
мы тоже ездили туда, второй год " справляем" там НГ. 31 декабря туда, 2 января обратно. Место действительно волшебное!!! наш любимый монастырь.

Maня
11.01.2012, 15:19
Всех с Рождеством Христовым!!!
мы тоже ездили туда, второй год " справляем" там НГ. 31 декабря туда, 2 января обратно. Место действительно волшебное!!! наш любимый монастырь.
Здорово! у нас так встретить новый год вряд ли когда получится...:)

Онега
11.01.2012, 22:43
Объявляется перекличка! :support: Подтвердите, пожалуйста, свое участие в молитве. Для этого отпишитесь в топике, в личке на ЛВ или на почту. При подтверждении по почте пишите, пожалуйста, свой ник.


Напоминаю п. 5 наших "правил". :ded:
5) Периодически устраиваются "переклички" участниц молитвы. Делается это посредством объявления "переклички" в данном топике, по электронной почте, в личных сообщениях. Если в течение 2 месяцев вы не откликнулись, то будет считаться, что вы вышли из молитвы.


Я с вами, Оль!!!:love::love::love:

Aki-Sana
12.01.2012, 01:03
Приветствую хочушечки!:support::support::support:
Вот я как вовремя вернулась :)) к перекличке :)
Оля, я участвую в молитве!
Поздравляю вас, девочки, с Рождеством Христовым и новолетием! :flower:
ps буду вас читать, много пропустила за время отсутствия.

Aki-Sana
12.01.2012, 02:54
Однозначно не там. Увы, финансово 122 не потянем. А что у меня с трубами.. Вот хочу на лапаре и выяснить. :)) Типа вскрытие покажет.
УЗИстка советовала делать на Комсомола, у Беляева. По отзывам понравился Воронин в Мариинке и какая-то чудо-врач на Костюшко.
Оля, я у Беляева на Комсомола делала - рекомендую однозначно. И, что важно, по деньгам очень рекомендую. ( где-то я уже писала кажись) Могу дать сотовый его, мне мой гмнеколог его рекомендовал и дал номер, мол, звоните и записывайтесь, я так и сделала. КУЗГСС делала в Мариинке, сказали, что одна труба непроходима точно, вторая с задержкой - а на лапаре все выяснилось точно, проходимо, только вот неширокие они у меня совсем, и это может быть причиной. Мне разрезали спайки на трубах и яичниках и проверили трубы. Результат - м.как часы 28 дней. Б. нет пока что. Сказал год после лапары (я делала 5 апреля) ждать, а потом уже начинать следующие телодвижения.
Кстати, у меня оказалась аллергия на зеленку:)) - шовчик на пупке не заживал 2 недели, я жутко парилась - дырка в пузо:046:, а как дагадалась эту гадость сменить на другой антисептик все быстро зажило.

LOLA
12.01.2012, 08:50
Спасибо, у меня есть его сотовый. Я даже в прошлом году записалась на консультацию, но в итоге отменила ее. Решила, что если до Великого Поста ничего, тогда и пойду... Трусиха я, да... А по деньгам там вообще как-то в пределах 20 т.р. получается, насклько я поняла, даже меньше, около 15, если простой случай. Против 40 с чем-то в 122 МСЧ.

Marsella
12.01.2012, 22:12
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе:(:(:(. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!:love:М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам:)).
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб:)).
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой:(, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!

IN-GRID
12.01.2012, 22:17
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе:(:(:(. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!:love:М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам:)).
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб:)).
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой:(, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ну,вот видите, так часто бывает когда проблема обозначилась- находится решение и оно всегда свыше)Берегите себя и свою крошку!!

serdyuchka
12.01.2012, 22:24
Девочки,всех с прошедшими праздниками.Я с вами:008:
Иулиания:008:

serdyuchka
12.01.2012, 22:29
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе:(:(:(. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!:love:М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам:)).
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб:)).
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой:(, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!
Слава Богу!!!Храни вас Господь!!!:love::love::love:

Катеринка1603
12.01.2012, 22:32
Катя! Зашла и не верю своим глазам! Счастье-то какое!!! Ну как же у Господа всё мудро и чудесно! Все показания против- а у Господа нет никакого против! Есть только сила веры и сила Его Любви к нам. Я так счастлива за тебя, сердце болело, видя как ты страдаешь. И вот, когда даже у тебя руки опустились, ЧУДО пришло! Уверена,что всё будет хорошо, что бы врачи не говорили- у тебя есть лучшее тому подтверждение.
Я с пояском хожу с самого начала Б., очень верю в его силу и Силу, Которая мне подарила это счастье, хоть Б. и не спокойная. И ты поясок обязательно носи.
Спаси вас с малышиком Господь!

Катеринка1603
12.01.2012, 22:47
Оля, малышика назвали Сашенькой, как раз в день рождения у него именины. В весе пока не особо прибавляет, но состояние стабильное, уже перевели в интенсивную терапию, будет с мамочкой. Чудеса просто! Спасибо за ваши молитвы-вот как они помогли!

А я в больнице с тонусом, но всё хорошо, главное,что малышик в порядке, сегодня видела его на узи. Нам 13 неделек.:)

Marsella
12.01.2012, 22:51
Я с пояском хожу с самого начала Б., очень верю в его силу и Силу, Которая мне подарила это счастье, хоть Б. и не спокойная. И ты поясок обязательно носи.
Спаси вас с малышиком Господь!
Ношу все 4 месяца. И после диагноза тоже носила и не снимала...:love:

Marsella
12.01.2012, 22:52
А я в больнице с тонусом, но всё хорошо, главное,что малышик в порядке, сегодня видела его на узи. Нам 13 неделек.:)
Катюш, спасибо за добрые слова! И тебе с малышиком здоровья!!!!!И пусть тонус по-быстрее пройдет!:flower:

Катеринка1603
12.01.2012, 22:56
Оля, теперь буду ждать от Вас новостей, таких же радостных и чудесных, какими нас порадовала Катя. :) Уверена, они не за горами! ;)

Мама Ксюшки
12.01.2012, 23:00
Девочки, очень за всех рада! Храни Вас Бог...
Вот муж вернется в апреле(или в июле) - надеюсь и у нас все получится... А пока радуюсь с вами))

Inkaa
12.01.2012, 23:10
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе:(:(:(. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!:love:М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам:)).
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб:)).
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой:(, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!

Катя!!!! Я просто не верю своим глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Я сейчас несколько раз прочитала Ваше сообщение, думала, может быть чье-то чужое сообщение цитируете???!!!! У меня даже слезы наворачиваются, всю неделю все хотела написать, расспросить как у вас дела, когда на консультацию собираетесь???? А тут ТАКОЕ ЧУДО!!!!
Я уже сама на фоне Ваших неприятных событий, поностью впала в отчаяние, решила что 4 года никаких задержек-это приговор, что нужно тоже уже срочно трубы проверять и т.д. и т.п. СПАСИБО ВАМ за такие чудесные НОВОСТИ!!!!! Храни Вас Господь и Ваше чудо!!!! :love:
Кстати, много раз уже видела что ГСГ продувает трубы и после нее может наступить беременность!!! но в вашем случае думаю явно милость Божия, т.к. у вас жидкость по трубам джае не пошла!!!!!
Как у вас муж, как врачи отреагировали?????

Онега
12.01.2012, 23:19
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе:(:(:(. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!:love:М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам:)).
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб:)).
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой:(, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!

КАтюшка, напишу еще здесь, что очень за тебя рада!!:flower::flower::flower::flower:! Береги себя и своего малютку.Верю, что сын...Слава Богу за все!!!:love::love::love: Ты молодец!!! Герой!!! столько лет в молитве..Дождалась-таки...:love: молодец!!!

Оля, малышика назвали Сашенькой, как раз в день рождения у него именины. В весе пока не особо прибавляет, но состояние стабильное, уже перевели в интенсивную терапию, будет с мамочкой. Чудеса просто! Спасибо за ваши молитвы-вот как они помогли!

А я в больнице с тонусом, но всё хорошо, главное,что малышик в порядке, сегодня видела его на узи. Нам 13 неделек.:)


Слава Богу!!! Будем молиться за маленького Сашу!!!:love::love::love:

А у вас что? Где лежите??? Как настроение??? ЧТо колят? магнезию? а пьете Утрожестан?? Да хранит вас Господь!!! Все будет хорошо!!!:flower::flower::flower:\


Девочки, очень за всех рада! Храни Вас Бог...
Вот муж вернется в апреле(или в июле) - надеюсь и у нас все получится... А пока радуюсь с вами))


Конечно, получится:flower: как общаетесь с мужем? по телефону?? по интернету???


Девочки, видели в нашей темке православных мамочек записи...
Леночка, Селена ждет второго малыша..:love::love::love:.Давайте за нее помолимся:091::love: за непразд. Елену

Inkaa
12.01.2012, 23:19
Действительно, как вы, Катя, мне как-то писали, что наш топик по результативности перекрывает все топики с врачами, центрами ВРТ, больницами и прочиими планирующими топиками :)) жаль что раньше к вам не присоединилась!!

Онега
12.01.2012, 23:26
Олюшка, Лола, теперь дело за тобой...

Мама Ксюшки
12.01.2012, 23:30
Конечно, получится:flower: как общаетесь с мужем? по телефону?? по интернету???



Пока по телефону, они только прибыли на место вчера. Потом по скайпу будем пытаться, но связь плохая обычно, они же там в палатках живут:(

Онега
12.01.2012, 23:56
Пока по телефону, они только прибыли на место вчера. Потом по скайпу будем пытаться, но связь плохая обычно, они же там в палатках живут:(

Во, блин...Бог в помощь!!! :love: а почему в палатках?

Гуня
12.01.2012, 23:58
КАтюшка, напишу еще здесь, что очень за тебя рада!!:flower::flower::flower::flower:! Береги себя и своего малютку.Верю, что сын...Слава Богу за все!!!:love::love::love: Ты молодец!!! Герой!!! столько лет в молитве..Дождалась-таки...:love: молодец!!!



+ мульен мульенов!!!:love::love::love::love::love::love:
Я тоже сразу Катюхе сказала, что сын, почему-то:))

Йоканьга
12.01.2012, 23:59
Катюша, помоги Господь!:love: Это чудо, я с недавних пор очень верю в чудеса, которые творит Бог...:love::love::love:

Мама Ксюшки
13.01.2012, 00:01
Во, блин...Бог в помощь!!! :love: а почему в палатках?

Ну там огромный каменный потолок на столбах и под ним палатки на 4х человек каждая. Других условий Чеченская республика не может предоставить. Вроде обещают перевести их в другое здание, надеюсь на это.:008:

kamalek
13.01.2012, 00:13
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе:(:(:(. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!:love:М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б, которые были в прошлые беременности, не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам:)).
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб:)).
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой:(, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!
вот это да!! какие чудесные новости!!! вот это начало года!!! :080:
как здорово читать про такие чудеса!!!;) Очень-преочень за тебя, Катя, рада!!!:flower:
дай Бог, чтобы все было хорошо!!! прям не могу в это поверить, особенно после того, что ты писала, но очень рада!!! :love::))

OlyaV
13.01.2012, 00:37
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе:(:(:(. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!:love:М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам:)).
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб:)).
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой:(, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!
Катя....:love::love::love:
Ты у меня все время из головы не выходишь...
И я только про тебя и подумала в соседнем топе...:love:
И как чудесно что мои ожидания оправдались....
:flower::flower::flower:
Береги себя!!!

LOLA
13.01.2012, 00:38
Катюша, просто нет слов. Я ТАК рада за тебя!!! У меня даже нет слов, чтобы сказать как я счастлива за тебя. Пишу и стираю, боюсь быть понятой неправильно. :)
Береги малютку!

Интересна реакция врачей. :)) Всех, без исключения. :008:

Амальфи
13.01.2012, 00:40
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.

Катенька, я Вас поздравляю!!! Действительно, это Чудо!!! Я редко пишу, в основном, читаю, но когда я начала читать этот форум и темы про планирование, запомнила Вас по топику о ЗБ, потом в топике про Яворского, здесь. Это безумно долгий срок, который Вы ждали. Легкой Вам беременности и здорового малыша!!!:flower: А главное, что это действительно вселяет надежду в то, что все может быть... :)
PS. Только я по Вашим стопам собралась трубы проверять... и как теперь доверять данной процедуре...:))

OlyaV
13.01.2012, 00:42
+ мульен мульенов!!!:love::love::love::love::love::love:
Я тоже сразу Катюхе сказала, что сын, почему-то:))
Сын сын:love:

Вон как у меня Ванечка затаился...:love:
Оля, малышика назвали Сашенькой, как раз в день рождения у него именины. В весе пока не особо прибавляет, но состояние стабильное, уже перевели в интенсивную терапию, будет с мамочкой. Чудеса просто! Спасибо за ваши молитвы-вот как они помогли!

А я в больнице с тонусом, но всё хорошо, главное,что малышик в порядке, сегодня видела его на узи. Нам 13 неделек.:)
Катенька очень рада за вас!:flower:
Берегите себя и малыша:love:

LOLA
13.01.2012, 00:46
А я в больнице с тонусом, но всё хорошо, главное,что малышик в порядке, сегодня видела его на узи. Нам 13 неделек.:)Так, что-то я запуталась кто у нас забеременил, кто родил, а кто только планирует. :))

LOLA
13.01.2012, 00:50
Оля, теперь буду ждать от Вас новостей, таких же радостных и чудесных, какими нас порадовала Катя. :) Уверена, они не за горами! ;)

Олюшка, Лола, теперь дело за тобой...Спасибо, девочки, на добром слове. Но у меня сейчас такое скверное духовное состояние, что.. Причем с отсутствием детей это мало связано. Просто че-то я расслабилась совсем. Сегодня была на Рождественском празднике в храме, там батюшка говорил о таком явлении как "ложный церковный человек". Прям как про меня говорил. :005: Надо как-то собраться.

LOLA
13.01.2012, 01:06
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:!А где и что прочла? Я что-то вообще не могу ее найти...

OlyaV
13.01.2012, 02:52
А где и что прочла? Я что-то вообще не могу ее найти...
Оля-это наш второй топик-где мы с детками общаемся.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2423063&page=110

LOLA
13.01.2012, 08:59
О! как славно!

Maня
13.01.2012, 11:21
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе:(:(:(. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!:love:М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам:)).
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб:)).
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой:(, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!
Катюша! Как я рада за тебя!!!!!:flower::flower::flower: Слов нет!! Смахиваю слезу!!!!:love:
Дивны дела Твоя, Господи! Слава Богу за все!!!

Alisiki
13.01.2012, 11:42
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!
Слава Богу! Богу слава!
Очень-приочень рада!!!
Помоги Господи выносить и родить здорового малышика!
Всё будет хорошо! :flower::flower::flower:

Selena78
13.01.2012, 12:42
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.
На УЗИ в матке маленький пузыречек:love::love::love: 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе:(:(:(. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!:love:М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам:)).
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб:)).
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой:(, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!

Катюша, поздравляю!!!! :080: :flower:
Катя, дорогая, я так рада за тебя, за вашу семью! Дай Бог тебе легкой беременности, все будет хорошо!
Спасибо Господу за все!
Девочки, не теряем веры и надежды - у всех будут малыши! Я так рада, всех обнимаю и целую! :love:

И тоже рассекречиваюсь и в топике хочушек - мы тоже ждем ребеночка, 8,5 недель :) собирались через год, а Бог дал сейчас и мы счастливы :) :love:

Катеринка1603
13.01.2012, 12:46
Спасибо, девочки, на добром слове. Но у меня сейчас такое скверное духовное состояние, что.. Причем с отсутствием детей это мало связано. Просто че-то я расслабилась совсем. Сегодня была на Рождественском празднике в храме, там батюшка говорил о таком явлении как "ложный церковный человек". Прям как про меня говорил. :005: Надо как-то собраться.
У нас у всех бывают такие периоды охлаждения, даже отчуждения.:( Но ведь это временно! Так немощь наша выражается..к сожалению:( Но называть это ложно-церковным я бы не стала, ведь даже в эти тяжелые моменты мы всё равно не перестаем верить, любить Господа, просто искушения слишком сильны, а мы слишком немощны.
Господь всё знает и прощает нас, не оставляет. И ты скоро воспрянешь, потерпи!
Тяжело писать с телефона, хочется больше сказать..
КАтюшка, напишу еще здесь, что очень за тебя рада!!:flower::flower::flower::flower:! Береги себя и своего малютку.Верю, что сын...Слава Богу за все!!!:love::love::love: Ты молодец!!! Герой!!! столько лет в молитве..Дождалась-таки...:love: молодец!!!




Слава Богу!!! Будем молиться за маленького Сашу!!!:love::love::love:

А у вас что? Где лежите??? Как настроение??? ЧТо колят? магнезию? а пьете Утрожестан?? Да хранит вас Господь!!! Все будет хорошо!!!:flower::flower::flower:\





Конечно, получится:flower: как общаетесь с мужем? по телефону?? по интернету???


Девочки, видели в нашей темке православных мамочек записи...
Леночка, Селена ждет второго малыша..:love::love::love:.Давайте за нее помолимся:091::love: за непразд. Елену

У меня тонус из-за миом, колят папаверин, прогестерон, утрик с начала Б. Лежу при 1 р.д.на дородовом. Я и в ЦН тут наблюдаюсь. Всё хорошо, настроение хорошее.:)

Alisiki
13.01.2012, 13:15
И тоже рассекречиваюсь и в топике хочушек - мы тоже ждем ребеночка, 8,5 недель :) собирались через год, а Бог дал сейчас и мы счастливы :) :love:
Слава Богу!
Крепкого здоровья, легкой беременности!

Alisiki
13.01.2012, 13:18
У меня тонус из-за миом, колят папаверин, прогестерон, утрик с начала Б. Лежу при 1 р.д.на дородовом. Я и в ЦН тут наблюдаюсь. Всё хорошо, настроение хорошее.:)
Помоги, Господи! :flower:
Правильно, нужно радоваться :) Мне даже батюшка посоветовал читать акафисты почаще, чтобы постоянно в радости пребывать...

LOLA
13.01.2012, 13:31
И тоже рассекречиваюсь и в топике хочушек - мы тоже ждем ребеночка, 8,5 недель :) собирались через год, а Бог дал сейчас и мы счастливы :) :love:Да Катя тебя уже рассекретила. :))
Поздравляю! :)

настИчка
13.01.2012, 14:56
Прочитала про Лену(Selena):support::support: Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!:love::flower:
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.

Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!

УРА!!!! Чудеса, чудеса рождественские!!! Рада за Вас) Пусть сохранит Вас и Вашего малыша Богородица под кровом Своим!

ух..плодовитый нынче год будет! 2 подруги беременны у меня ( после годовалых малышей) и сестра еще. Думаю, это еще не все сюрпризы))

Inkaa
13.01.2012, 15:06
УРА!!!! Чудеса, чудеса рождественские!!! Рада за Вас) Пусть сохранит Вас и Вашего малыша Богородица под кровом Своим!

ух..плодовитый нынче год будет! 2 подруги беременны у меня ( после годовалых малышей) и сестра еще. Думаю, это еще не все сюрпризы))

Очень надеемся, что не все ;)

LOLA
13.01.2012, 18:03
Жду от девочек подтверждения участия в молитве:
Натива - Наталия (ЛВ)
vas74 -Анастасия (ЛВ)
mechta poeta - Елизавета (ЛВ)
Натали N - Наталия (ЛВ)
faniaf - Елена (ЛВ)
katyshkaaa - Екатерина
kuz74 - Юля (ЛВ)
Анна-Антуанетта - Светлана (ЛВ)
satira - Светлана (ЛВ)

LOLA
13.01.2012, 18:04
Катя-Марселла, ты же с нами остаешься или к православным беременюшкам перебираешься?
Переносим тебя в непраздные? ;)

Анна-Антуанетта
14.01.2012, 00:44
Жду от девочек подтверждения участия в молитве:
Натива - Наталия (ЛВ)
vas74 -Анастасия (ЛВ)
mechta poeta - Елизавета (ЛВ)
Натали N - Наталия (ЛВ)
faniaf - Елена (ЛВ)
katyshkaaa - Екатерина
kuz74 - Юля (ЛВ)
Анна-Антуанетта - Светлана (ЛВ)
satira - Светлана (ЛВ)

я с вами! :love:

satira
14.01.2012, 16:53
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!:support::080::080::080:.

Катюша у меня нет слов, чтобы выразить мою радость за тебя!:080:
Просто прими мои поздравления!:flower:
Слава Богу!!!!:091:

Жду от девочек подтверждения участия в молитве:
satira - Светлана (ЛВ)
Я тут :)

Анна-Антуанетта
14.01.2012, 17:19
Катя-Марселла, ты же с нами остаешься или к православным беременюшкам перебираешься?
Переносим тебя в непраздные? ;)

думаю, что список нужно отредактировать, а Катюшу потом добавим в непраздные, когда она отпишется
:support:

Анна-Антуанетта
14.01.2012, 17:20
Катюша у меня нет слов, чтобы выразить мою радость за тебя!:080:
Просто прими мои поздравления!:flower:
Слава Богу!!!!:091:


Я тут :)

Свет, а ты не хочешь молится в совместной молитве ожидающих деток?

Гуня
14.01.2012, 19:18
ДЕВОЧКИ!!!!!
КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ ВАШЕЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!!! ОНА ПОПАЛА В БОТКИНСКУЮ БОЛЬНИЦУ С СЫПЬЮ НЕПОНЯТНОЙ ПРИРОДЫ....
ПОМОГИ ГОСПОДИ!!!!
:091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091::091::091::091:
Я уверена, что все будет хорошо и это просто аллергическая реакция или последствия ее отравления или ротовируса.....
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ...

Inkaa
14.01.2012, 19:45
Господи, помоги рабе Твоей Екатерине, дай ей сил душевных и физических!!!

Selena78
14.01.2012, 21:48
Слава Богу!
Крепкого здоровья, легкой беременности!

Да Катя тебя уже рассекретила. :))
Поздравляю! :)
спасибо, девочки! :)


ДЕВОЧКИ!!!!!
КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ ВАШЕЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!!! ОНА ПОПАЛА В БОТКИНСКУЮ БОЛЬНИЦУ С СЫПЬЮ НЕПОНЯТНОЙ ПРИРОДЫ....
ПОМОГИ ГОСПОДИ!!!!
:091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091::091::091::091:
Я уверена, что все будет хорошо и это просто аллергическая реакция или последствия ее отравления или ротовируса.....
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ...

помоги, Господи!!! Пресвятая Богородица, не оставь покровом своим! :091:
Таня, пиши, пожалуйста, если будут новости от Катюши!
я помолюсь обязательно, Катенька, держись!

Онега
15.01.2012, 00:05
У меня тонус из-за миом, колят папаверин, прогестерон, утрик с начала Б. Лежу при 1 р.д.на дородовом. Я и в ЦН тут наблюдаюсь. Всё хорошо, настроение хорошее.:)

Слава Богу!!!:flower: пол на узи не видели еще??? сколько лежать еще??? имена подумывате???;)

Ну там огромный каменный потолок на столбах и под ним палатки на 4х человек каждая. Других условий Чеченская республика не может предоставить. Вроде обещают перевести их в другое здание, надеюсь на это.:008:

Ужас!!!Вот это работа??? или это служба??? ммомжет вы говорили, ч упустила.. а какие войска?? у меня муж..тоже был военным когда-то...:008:

Спасибо, девочки, на добром слове. Но у меня сейчас такое скверное духовное состояние, что.. Причем с отсутствием детей это мало связано. Просто че-то я расслабилась совсем. Сегодня была на Рождественском празднике в храме, там батюшка говорил о таком явлении как "ложный церковный человек". Прям как про меня говорил. :005: Надо как-то собраться.

Оль, такие периоды бываеют у всех воцерковленных людей...Это закон. Говорят, что сначала сам Бог человека ведет, потом Ангел-Хранитель, а потом он сам...карабкается..и все это делают по разному..Иногда действительно устаешь "карабкаться" (если ты понимаешь о чем я)
Мне в такие моменты помогает духовная литература...Не читала из последнего "Несвятые Святые". Очень живая, настоящая книга о Боге и людях, котрые верят в него. О монахах, о том они пришли в монастырь, какими путями...Я до пол ночи читала...
Еще помогают воскреснуть духовно, так сказать, паломничемсике поездки..Как бальзам на душу...Близжайщее место - Вырицкий Храм, где мощи батюшки Серафима лежат..Очень тихое, милое место. Где можно спокойно помолиться, на службу приехать. С местным батюшкой пообщаться...

С Богом, Оль!!! Не хандри!!! все проходит и иэто пройдет...:love:


ДЕВОЧКИ!!!!!
КАТЮША -МАРСЕЛЛА ПРОСИТ ВАШЕЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!!! ОНА ПОПАЛА В БОТКИНСКУЮ БОЛЬНИЦУ С СЫПЬЮ НЕПОНЯТНОЙ ПРИРОДЫ....
ПОМОГИ ГОСПОДИ!!!!
:091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091::091::091::091:
Я уверена, что все будет хорошо и это просто аллергическая реакция или последствия ее отравления или ротовируса.....
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ...


ГОСПОДИ, НЕ ОСТАВЬ, нашу непразд.КАТЮШКУ!!!!
Танюш, держи нас в курсе??? а почему именно в Ботктинскую??? что кроме сыпи еще есть??:008:

Онега
15.01.2012, 00:06
Лена, Селена, опять чихай давай!!!!:));)

Мама Ксюшки
15.01.2012, 00:11
Ужас!!!Вот это работа??? или это служба??? ммомжет вы говорили, ч упустила.. а какие войска?? у меня муж..тоже был военным когда-то...:008:


ОМОН СПб, врач...
Девочки, вы мне на апрель чихов тоже накопите:)

Гуня
15.01.2012, 10:53
В боткина потому что сыпь, как подозрение на инфцекционное заболевание.. Чувствует себя хорошо, вот только результаты анализов будут тока в понед., а домой не отпустили:(

LOLA
15.01.2012, 14:09
Господи, помоги р.Т. Екатерине!

Юлёнка™
15.01.2012, 17:01
Девочки, я не отсюда :love:, но всем-всем терпения, всё получится, Бог даст обязательно, я проверяла :love::love::love: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

satira
15.01.2012, 20:36
И тоже рассекречиваюсь и в топике хочушек - мы тоже ждем ребеночка, 8,5 недель :) собирались через год, а Бог дал сейчас и мы счастливы :) :love:
Леночка, ты к нам в молитву не хочешь присоединиться?:love:
Свет, а ты не хочешь молится в совместной молитве ожидающих деток?
Света, я уже два года молюсь здесь и лично знаю некоторых девочек из списка. Поэтому эта молитва для меня является более "живой":008:

Катеринка1603
15.01.2012, 21:21
Господи, помоги Кате! Не оставь её с малышом! Спаси и сохрани!

Девочки, у меня тоже всё сложно. Миомы лютуют, тонус и боль не уходят. Сегодня когда тужилась в туалете (запор) вышло несколько капель крови.:( Посмотрели на кресле- слава Богу шейка закрыта. Но живот болит, а самое главное лекарства не помогают, хотя получаю их очень много.:(

LOLA
15.01.2012, 21:28
А врач что говорит?

Катеринка1603
15.01.2012, 23:47
Ничего не говорят. Миомы большие, надо терпеть и наблюдать чтоб не возникло признаков воспаления- тогда вообще трындец- операция, и соответствующий исход. Думать об этом боюсь. А еще говорят, что миомы могут обкрадывать малыша, конкурировать с ним за питание. Но в другой больнице мне говорили,что миомы растут недель до 16-ти,а потом вроде как останавливаются. Очень надеюсь на это. Но до 16-ти еще 2,5 недели. А каждый день на выживание.

Мама Ксюшки
16.01.2012, 00:00
Ничего не говорят. Миомы большие, надо терпеть и наблюдать чтоб не возникло признаков воспаления- тогда вообще трындец- операция, и соответствующий исход. Думать об этом боюсь. А еще говорят, что миомы могут обкрадывать малыша, конкурировать с ним за питание. Но в другой больнице мне говорили,что миомы растут недель до 16-ти,а потом вроде как останавливаются. Очень надеюсь на это. Но до 16-ти еще 2,5 недели. А каждый день на выживание.

У тебя все будет хорошо, даже не сомневайся!!! Верь в это!

Онега
16.01.2012, 00:32
ОМОН СПб, врач...
Девочки, вы мне на апрель чихов тоже накопите:)


Да, понятно. Ну, держитесь!!! Три месяца быстро пролетят..:love: и Пост Великий соблюдете....


В боткина потому что сыпь, как подозрение на ин

фцекционное заболевание.. Чувствует себя хорошо, вот только результаты анализов будут тока в понед., а домой не отпустили:(


Привет ей огромный!! Не падать духом!!! все будет хорошо!!!:love::love:
Девочки, я не отсюда :love:, но всем-всем терпения, всё получится, Бог даст обязательно, я проверяла :love::love::love: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное за позититив!!!:flower:

Господи, помоги Кате! Не оставь её с малышом! Спаси и сохрани!

Девочки, у меня тоже всё сложно. Миомы лютуют, тонус и боль не уходят. Сегодня когда тужилась в туалете (запор) вышло несколько капель крови.:( Посмотрели на кресле- слава Богу шейка закрыта. Но живот болит, а самое главное лекарства не помогают, хотя получаю их очень много.:(

Господи, помоги!!! а магнезию не капают?? может антиибиотики поколоть??? Вы только не падайте духом!!!:love::love: Будем молиться за вас и за малышку!!! Это говорит вам человек, который из 38 недель бер-ти - 14 пролежал на сохранение, из них 9 - без движения:));)
До 16 совсем мнемного осталось!!!:flower::flower::flower: Кулачков на хороший настрой - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

настИчка
16.01.2012, 12:37
Господи, помоги Кате! Не оставь её с малышом! Спаси и сохрани!

Девочки, у меня тоже всё сложно. Миомы лютуют, тонус и боль не уходят. Сегодня когда тужилась в туалете (запор) вышло несколько капель крови.:( Посмотрели на кресле- слава Богу шейка закрыта. Но живот болит, а самое главное лекарства не помогают, хотя получаю их очень много.:(

Господи, помоги р.Б. Екатерине!

Катеринка, каждое утро выпивайте стакан сырой воды и перед завтраком несколько черносливок. И никаких запоров) Хотя , Вы наверное и так знаете.

katkrol73
16.01.2012, 12:52
Ничего не говорят. Миомы большие, надо терпеть и наблюдать чтоб не возникло признаков воспаления- тогда вообще трындец- операция, и соответствующий исход. Думать об этом боюсь. А еще говорят, что миомы могут обкрадывать малыша, конкурировать с ним за питание. Но в другой больнице мне говорили,что миомы растут недель до 16-ти,а потом вроде как останавливаются. Очень надеюсь на это. Но до 16-ти еще 2,5 недели. А каждый день на выживание.

Девочки, пишу по просьбе Катюши! У нее схватки начались. Не знает, смогут ли сохранить беременность.... Просит помолиться за них!!!!

Мама Ксюшки
16.01.2012, 13:38
Девочки, пишу по просьбе Катюши! У нее схватки начались. Не знает, смогут ли сохранить беременность.... Просит помолиться за них!!!!

Господи, помоги рабе твоей Екатерине!

serdyuchka
16.01.2012, 13:40
Девочки, пишу по просьбе Катюши! У нее схватки начались. Не знает, смогут ли сохранить беременность.... Просит помолиться за них!!!!

Господи помилуй!
Матерь Божья, помоги и укрепи!!!

Inkaa
16.01.2012, 13:44
Что-то у нас какая-то полоса неудач наступила :(
Только так хорошо и радужно год начался...

Господи, помоги раб. Т. Екатерине и ее крохе!

настИчка
16.01.2012, 13:48
Господи помилуй!!!!

Alisiki
16.01.2012, 14:51
Девочки, пишу по просьбе Катюши! У нее схватки начались. Не знает, смогут ли сохранить беременность.... Просит помолиться за них!!!!
Помоги, Господи, рабе Твоей Екатерине!!! Сохрани, посланного Тобою малыша!!!

Selena78
16.01.2012, 15:36
Девочки, пишу по просьбе Катюши! У нее схватки начались. Не знает, смогут ли сохранить беременность.... Просит помолиться за них!!!!

Господи, помоги и помилуй!

LOLA
16.01.2012, 15:36
Помоги, Господи!

Marsella
16.01.2012, 18:43
Девочки! Спасибо за Ваши горячие молитвы! Меня выписала:support:. Что это было, так и осталось загадкой, но анализы хорошие, поэтому написали пищевая токсикодермия.Я надеюсь, что это она и была, а не предполагаемая вирусная инфекция...:008: На вторые сутки я стала красная и зачесалась, а это в пользу аллергии говорит.
Сейчас все ОК. Я уже красивая:). А реакция могла быть на литр выпитого мною томатного сока Marli. С утра есть совсем не хотелось, вот вместо еды и напилась как следует...:073:
Признаков никаких по-прежнему нет. Это немного напрягает.... Ну а аппетит отсутвтвует еще после расстройства кишечника, так что не знаю, можно ли это списать на токсик.
Завтра иду к Яворскому.
Ох, как же хочется успокоиться!!!!

Marsella
16.01.2012, 18:44
Девочки, пишу по просьбе Катюши! У нее схватки начались. Не знает, смогут ли сохранить беременность.... Просит помолиться за них!!!!
Катюшечка, держись сама и держи лапульку!!!!:love:
Господи! Сохрани р.б Екатерину и ее чадо!!!! Помилуй!!!!

Гуня
16.01.2012, 19:37
Девочки, пишу по просьбе Катюши! У нее схватки начались. Не знает, смогут ли сохранить беременность.... Просит помолиться за них!!!!

Господи помоги р. Б. Екатерине! Сил ей и уверенности !:love:

katkrol73
16.01.2012, 21:01
Девочки, Катюша написала, что сейчас все более менее стабильно. Будем надеяться, что все будет хорошо и молиться за них!
Передает всем большое спасибо за поддержку!

Онега
17.01.2012, 00:13
Девочки, пишу по просьбе Катюши! У нее схватки начались. Не знает, смогут ли сохранить беременность.... Просит помолиться за них!!!!



Девочки, Катюша написала, что сейчас все более менее стабильно. Будем надеяться, что все будет хорошо и молиться за них!
Передает всем большое спасибо за поддержку!
Передавайте ей огромный привет и пусть верит,ч то все будет хорошо!! :flower:и еще...лежеть, лежать и лежать!!!! ноги вверх, никаких лишний движений, волнений, переживаний:ded::ded::ded: Нужно этот опасный период пережить, отлежаться..как хрустальную вазу беречь себя:ded:
С Богом!!!!!!!!!!!!!!!:love:

Онега
17.01.2012, 00:17
Девочки! Спасибо за Ваши горячие молитвы! Меня выписала:support:. Что это было, так и осталось загадкой, но анализы хорошие, поэтому написали пищевая токсикодермия.Я надеюсь, что это она и была, а не предполагаемая вирусная инфекция...:008: На вторые сутки я стала красная и зачесалась, а это в пользу аллергии говорит.
Сейчас все ОК. Я уже красивая:). А реакция могла быть на литр выпитого мною томатного сока Marli. С утра есть совсем не хотелось, вот вместо еды и напилась как следует...:073:
Признаков никаких по-прежнему нет. Это немного напрягает.... Ну а аппетит отсутвтвует еще после расстройства кишечника, так что не знаю, можно ли это списать на токсик.
Завтра иду к Яворскому.
Ох, как же хочется успокоиться!!!!

Катюш, с возращением!!:flower: ну, ты нас напугала!!!:008::015: какое Боткина из-за сыпи???!!!:009:
Ну да , ладно))) Кулачков на завтра накидаем тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ и :009:не переживай, что признаков нет..срок маленький просто. ИМХО:008: У меня тоже с Федей до 7 недели почти признаков не было, зато потом:010::010::010: весь токсикозный букет:)) Главное, что ХГЧ растет, остальное - вон из головы!!!:flower::flower::flower::flower::ded:
Любим тебя!!!
С Богом!!!!:love::love::love:

Онега
17.01.2012, 00:17
и еще...будь добра, соки из пакетов исключи на время берменности и кормления из рациона, плиз...................

Inkaa
17.01.2012, 00:21
А почему вообще признаки-то должны быть обязатально, некоторые вообще до половины Б не замечают, и узнают только по животику и шевелениях!!! А уж токсикоза так вообще не должно быть в норме ;)

Inkaa
17.01.2012, 00:22
Девочки! Спасибо за Ваши горячие молитвы! Меня выписала:support:. Что это было, так и осталось загадкой, но анализы хорошие, поэтому написали пищевая токсикодермия.Я надеюсь, что это она и была, а не предполагаемая вирусная инфекция...:008: На вторые сутки я стала красная и зачесалась, а это в пользу аллергии говорит.
Сейчас все ОК. Я уже красивая:). А реакция могла быть на литр выпитого мною томатного сока Marli. С утра есть совсем не хотелось, вот вместо еды и напилась как следует...:073:
Признаков никаких по-прежнему нет. Это немного напрягает.... Ну а аппетит отсутвтвует еще после расстройства кишечника, так что не знаю, можно ли это списать на токсик.
Завтра иду к Яворскому.
Ох, как же хочется успокоиться!!!!

Катя! С возвращением!!! :080:

serdyuchka
17.01.2012, 00:27
Девочки! Спасибо за Ваши горячие молитвы! Меня выписала:support:. Что это было, так и осталось загадкой, но анализы хорошие, поэтому написали пищевая токсикодермия.Я надеюсь, что это она и была, а не предполагаемая вирусная инфекция...:008: На вторые сутки я стала красная и зачесалась, а это в пользу аллергии говорит.
Сейчас все ОК. Я уже красивая:). А реакция могла быть на литр выпитого мною томатного сока Marli. С утра есть совсем не хотелось, вот вместо еды и напилась как следует...:073:
Признаков никаких по-прежнему нет. Это немного напрягает.... Ну а аппетит отсутвтвует еще после расстройства кишечника, так что не знаю, можно ли это списать на токсик.
Завтра иду к Яворскому.
Ох, как же хочется успокоиться!!!!

Девочки, Катюша написала, что сейчас все более менее стабильно. Будем надеяться, что все будет хорошо и молиться за них!
Передает всем большое спасибо за поддержку!
О Господи,помоги вам девочки!!!Сама за себя так не переживала,как за вас.Хотя и знаю,что надо только молиться,молиться,молиться и на Бога уповать, ничем больше не помочь вам....Но сегодня на работе слезы текли и дрожь от волнения пробирала.Берегите себя и Бог вам в помощь.Пусть Матерь Божья услышит наши молитвы,девочки, и убережет матерей и их крошек...

kamalek
17.01.2012, 00:35
Девочки! Спасибо за Ваши горячие молитвы! Меня выписала:support:. Что это было, так и осталось загадкой, но анализы хорошие, поэтому написали пищевая токсикодермия.Я надеюсь, что это она и была, а не предполагаемая вирусная инфекция...:008: На вторые сутки я стала красная и зачесалась, а это в пользу аллергии говорит.
Сейчас все ОК. Я уже красивая:). А реакция могла быть на литр выпитого мною томатного сока Marli. С утра есть совсем не хотелось, вот вместо еды и напилась как следует...:073:
Признаков никаких по-прежнему нет. Это немного напрягает.... Ну а аппетит отсутствует еще после расстройства кишечника, так что не знаю, можно ли это списать на токсик.
Завтра иду к Яворскому.
Ох, как же хочется успокоиться!!!!
ну хорошо, что все налаживается...:flower:
я, правда, писала об этом в другом топе, где мы общаемся с мамочками

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2423063&page=111

но напишу и здесь, что мне кажется, что это очень похоже на дисбактериоз!! :ded:
я, конечно, не могу знать наверняка, я не врач, но у меня когда было отравление сильное, тоже на след. день засыпало, правда, при этом оно все еще и чесалось жутко. потом оказалось, что это дисбактериоз. иногда во время беременности он возникает... вообще странно и непонятно, почему тебя с этим вообще в больницу забрали, потому как это не заразно вообще-то!!! что наши врачи по внешним признакам не могут понять, что это такое!!!???:008:
хотя чему тут удивляться: когда у меня было нечнто подобное, я кучу врачей обошла, и только 6-й по счету врач-дерматолог мне сказал, что это связано с кишечником, что проблема в том, что лямблий (плохих бактерий) много стало!!! и что надо их убирать!!
я бы тебе советовала попить что-нить для восстановления микрофлоры кишечника (линекс или бифиформ), но лучше проконсультироваться с врачом. можно ли тебе, но думаю, скорее, можно, потому что это бифидобактерии, а не лекарства!!!;)

kamalek
17.01.2012, 00:39
Ничего не говорят. Миомы большие, надо терпеть и наблюдать чтоб не возникло признаков воспаления- тогда вообще трындец- операция, и соответствующий исход. Думать об этом боюсь. А еще говорят, что миомы могут обкрадывать малыша, конкурировать с ним за питание. Но в другой больнице мне говорили,что миомы растут недель до 16-ти,а потом вроде как останавливаются. Очень надеюсь на это. Но до 16-ти еще 2,5 недели. А каждый день на выживание.
Девочки, пишу по просьбе Катюши! У нее схватки начались. Не знает, смогут ли сохранить беременность.... Просит помолиться за них!!!!

Господи, что ж такое.... чего-то вроде такие новости хорошие были, и вот столько испытаний вместе с тем...((( держитесь!! Господь все управит!!! будем молиться за вас с малышом!!! не падайте духом, верьте в хорошее и думайте о хорошем!!!:flower: