PDA

Просмотр полной версии : АВГУСТЕНОК сел в сугроб. Здравствуй, елка - новый топ! *2009*


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

santanya
12.12.2010, 22:16
А к нам второй год подряд свекровь приезжает :065: как-то поднадоело уже. Тоже хочу семьей.


вам скучно точно не будет !вас много!

santanya
12.12.2010, 22:17
А кто что обычно готовит на Новый год? типа коронное блюдо:065:

вообще я есть хочу:005:

Kunisan
12.12.2010, 22:17
вам скучно точно не будет !вас много!
Да нам никогда не скучно, нас просто свекровь слегонца подбешивает :065:

Marieshka
12.12.2010, 23:00
А я вот Дашульке связала шапульку.
http://cs4733.vkontakte.ru/u121388/122966741/x_a705c963.jpg

borsh
12.12.2010, 23:15
Аня держитесь там крепче за тяжёлые предметы:001:
мне сегодня сон-ужастик приснился, что я сплю, болею, а ко мне свекровь пришла, будит меня, я от неё убегаю, а она гонится за мной с криками "люби меня! почему ты меня не любишь!!???":001::001::001:

А кто что обычно готовит на Новый год? типа коронное блюдо:065:

вообще я есть хочу:005:

тазик мандарин:065:
я вообще в нг не люблю есть, что-то какая-то дурная традиция в новогоднюю ночь, чтоб не съела, сразу так живот дико болит. поэтому самые лучшие новые года когда ничего не ела:073:

Женя Тайпан
12.12.2010, 23:21
d новый год вкусно есть салаты первого числа.

Йоканьга
12.12.2010, 23:23
угу. после кс столько же.
Женщина может продлить отпуск до полугода, но за свой счет и без гарантии сохранения места.

Девочки, что у нас творится :010: Деревья перед домом повалены все, дождь стеной, ветер до 40 мс.

Лена! Как твои родные в Натании?? На море до 100 метров в сек, потонул сухогруз, еще один терпит бедствие.
На севере Голан и в Верхней Галилее начался снегопад.Хайфский аэропорт закрыт из-за штормовой погоды. В Кейсарии обрушилась часть древнего волнолома в порту, национальный парк и порт Кейсарии закрыты до особого распоряжения.

А только 2 недели назад от жары умирали

Ужас!:001: 100 м/с - даже не представить. В Гремихе, помню,уже в 30 м/с всё летало:001:

А я вот Дашульке связала шапульку.


Здорово как :love:

santanya
12.12.2010, 23:27
d новый год вкусно есть салаты первого числа.

точно!и торт:019::019::019:

borsh
12.12.2010, 23:32
точно!и торт:019::019::019:

да, торт самое то...из холодильничка! и ещё искать в груде очистков мандартновых в тазике ещё не съеденные мандаришы:073:

Семён_Пaлыч
12.12.2010, 23:37
Обожаю 1 "с утра открыть" холодильник и:019::028::092::0064:
и оливье обожаю, тазиками:019::019:

Семён_Пaлыч
12.12.2010, 23:39
угу. после кс столько же.
Женщина может продлить отпуск до полугода, но за свой счет и без гарантии сохранения места.

Девочки, что у нас творится :010: Деревья перед домом повалены все, дождь стеной, ветер до 40 мс.

Лена! Как твои родные в Натании?? На море до 100 метров в сек, потонул сухогруз, еще один терпит бедствие.
На севере Голан и в Верхней Галилее начался снегопад.Хайфский аэропорт закрыт из-за штормовой погоды. В Кейсарии обрушилась часть древнего волнолома в порту, национальный парк и порт Кейсарии закрыты до особого распоряжения.

А только 2 недели назад от жары умирали

До сих пор??:001::001::001: жуть какая!
Это уже какой день по счету- 2й или 3й?
А Саша ездит на работу?

Marieshka
13.12.2010, 00:22
Да уж, первого числа все вкуснее :-) Нам придется салатики в Финляндию брать.

borsh
13.12.2010, 00:25
Да уж, первого числа все вкуснее :-) Нам придется салатики в Финляндию брать.

какого ж вы числа в финку собрались?

Marieshka
13.12.2010, 00:34
какого ж вы числа в финку собрались?

первого и собрались, пораньше, пока все не протрезвели). У нас там коттедж со второго января - но он далеко, поэтому решили разбить на две части путь)

Vesnyshka
13.12.2010, 00:36
Девочки, привет!
Анют, ужасти у вас какие! Вы там забаррикодируйтесь!

А у нас Ярмарка, Ярмарка, В Петербурге ярмарка:014:
Завтра начинаем месячный марафон повальной работы. 5 часов в день придется работать с Ванюшкой, деть его некуда.
А еще завтра запишу его на прием к гомеопату. Оооочень на него надеюсь:091:

borsh
13.12.2010, 00:43
Девочки, привет!
Анют, ужасти у вас какие! Вы там забаррикодируйтесь!

А у нас Ярмарка, Ярмарка, В Петербурге ярмарка:014:
Завтра начинаем месячный марафон повальной работы. 5 часов в день придется работать с Ванюшкой, деть его некуда.
А еще завтра запишу его на прием к гомеопату. Оооочень на него надеюсь:091:

Аня как это ты всё сделаешь, я не понимаю...Сил тебе душевных в нелёгком бою. Может во вторник зайду;)

первого и собрались, пораньше, пока все не протрезвели). У нас там коттедж со второго января - но он далеко, поэтому решили разбить на две части путь)

ооо...у моей тёти 1 января в три часа ночи самолёт в царство акул:065:

Vesnyshka
13.12.2010, 00:48
Аня как это ты всё сделаешь, я не понимаю...Сил тебе душевных в нелёгком бою. Может во вторник зайду;)

Заходи! :080: Я тебя горячим медом хмельным напою:073:

Семён_Пaлыч
13.12.2010, 01:15
Лететь первого января по-моему страшнее акул). А сам нг в дороге отмечать? Или это в ночь на 2е?

borsh
13.12.2010, 02:01
Лететь первого января по-моему страшнее акул). А сам нг в дороге отмечать? Или это в ночь на 2е?

бахнуть шампанского, чмокнуть митьанатолича в телик и бегом на самолёт:0035:

Marieshka
13.12.2010, 02:18
бахнуть шампанского, чмокнуть митьанатолича в телик и бегом на самолёт:0035:

а что, прикольный способ встречать новый год - в пути) я уже мужу предлагала ехать ночью - на границе пробок точно не будет)))

ЛюбовьМакарова
13.12.2010, 03:31
Пособие по БИР это еще цветочки... Вы здесь почитайте, фотки посмотрите...
http://yanissimo.livejournal.com/24442.html
:001:
знаю ..что такое в больнице с ребенком...:005:
Девочки, привет!

Зима правит во всю и мы в новом зимнем топе-домике!)))) Вот только пришли с прогулки, накатались на санках, все розовощёкие и довольные))), очень хорошая погода вечером. Мне вот и нравяться выходные, что гуляем всей семьёй, а в будни, мы с Викой выйдем потопчмся на площыдке и домой, как то веселья не получается.

вчера отметили мамочке моей 70 лет! Боже как несётся время, она - пример нам всем, у нее столько планов, энергии, дай Бог чтобы так было всегда!))
Теперь готолюсь морально мужу ДР отметить и вслед за ним свекрови, а потом НГ и конечно к нам все прийдут отмечать... А я бы с удовольствием сама бы съездила к кому-нибуть отметить или вообще устроила семейный новогодний вечер-романтик только с детьми и мужем. Доже после того как от нас в НГ все ухоят, мы все убираем и уютно устраиваемся на диванчике с бокалом шампанского и фруктами)))))
Поздравляю мамочку твою с праздником!
эх..а я пока незнаю..как и что на НГ будет:008:
угу. после кс столько же.
Женщина может продлить отпуск до полугода, но за свой счет и без гарантии сохранения места.

Девочки, что у нас творится :010: Деревья перед домом повалены все, дождь стеной, ветер до 40 мс.

Лена! Как твои родные в Натании?? На море до 100 метров в сек, потонул сухогруз, еще один терпит бедствие.
На севере Голан и в Верхней Галилее начался снегопад.Хайфский аэропорт закрыт из-за штормовой погоды. В Кейсарии обрушилась часть древнего волнолома в порту, национальный парк и порт Кейсарии закрыты до особого распоряжения.

А только 2 недели назад от жары умирали
жуть какая..Анюта..
А я вот Дашульке связала шапульку.
http://cs4733.vkontakte.ru/u121388/122966741/x_a705c963.jpg

красота то какая...:love:

Женя Тайпан
13.12.2010, 12:53
а что, прикольный способ встречать новый год - в пути) я уже мужу предлагала ехать ночью - на границе пробок точно не будет)))
будут ))

borsh
13.12.2010, 13:05
будут ))

не все ж в стране пьют и ждут речи президента по телеку:028:

irishka-spb
13.12.2010, 13:20
Всем привет!
До чего же мужики как дети :065: В субботу на юбилее дяди мой благоверный перебрал (хорошо еще прилично вел себя), так пришлось его чуть ли не вытаскивать из такси 90 с лишним кг :065: т.к. он спал и не хотел просыпаться :065: короче весело :065:


Девочки, что у нас творится :010: Деревья перед домом повалены все, дождь стеной, ветер до 40 мс.

Лена! Как твои родные в Натании?? На море до 100 метров в сек, потонул сухогруз, еще один терпит бедствие.
На севере Голан и в Верхней Галилее начался снегопад.Хайфский аэропорт закрыт из-за штормовой погоды. В Кейсарии обрушилась часть древнего волнолома в порту, национальный парк и порт Кейсарии закрыты до особого распоряжения.

А только 2 недели назад от жары умирали

:001: кошмар какой. Пусть эта гадость быстрее проходит. :091::091::091:

А я вот Дашульке связала шапульку.


красота :love:

Аня держитесь там крепче за тяжёлые предметы:001:
мне сегодня сон-ужастик приснился, что я сплю, болею, а ко мне свекровь пришла, будит меня, я от неё убегаю, а она гонится за мной с криками "люби меня! почему ты меня не любишь!!???":001::001::001:


:046: поржала, представив эту картинку :))

d новый год вкусно есть салаты первого числа.

точно!и торт:019::019::019:

+1000. Всегда после встречи НГ любила 1ое число, когда ты выспишся и потом столько вкусностей кушаешь и "дурака валяешь" :))

irishka-spb
13.12.2010, 13:23
не все ж в стране пьют и ждут речи президента по телеку:028:

+1
я всегда думаю о тех, кому приходится работать, а особенно не сладко приходится медработникам скорой, т.к. после встречи НГ много вызовов, кому пробка куда-нибудь попала, в кого питарда :001: и т.п. короче последствия бурной и бесбашенной встречи НГ

borsh
13.12.2010, 13:52
+1
я всегда думаю о тех, кому приходится работать, а особенно не сладко приходится медработникам скорой, т.к. после встречи НГ много вызовов, кому пробка куда-нибудь попала, в кого питарда :001: и т.п. короче последствия бурной и бесбашенной встречи НГ

моя подружка работала как-то на респешене в клинике медем, и года 3 назад была её смена в нг ночь, говорит что приезжать клиенты стали только после 4х утра, все пьяные и с какими-то абсолютно нелепыми болячками.

Nadуа
13.12.2010, 15:36
Всем привет!
А кто что обычно готовит на Новый год? типа коронное блюдо:065:

вообще я есть хочу:005:Мы пару лет готовили утку. Но в этом году не хочу. Что-то она все время суховатая какая-то получается. Думаю куру как-нибудь вкусненько запечь. Она пожирнее и ее трудно испортить:065: Только пока не решила как.
Или может рыбу сделаю. Пока ищу рецепт



А у нас Ярмарка, Ярмарка, В Петербурге ярмарка:014:
Завтра начинаем месячный марафон повальной работы. 5 часов в день придется работать с Ванюшкой, деть его некуда.Чего за ярмарка и где?

моя подружка работала как-то на респешене в клинике медем, и года 3 назад была её смена в нг ночь, говорит что приезжать клиенты стали только после 4х утра, все пьяные и с какими-то абсолютно нелепыми болячками.
У меня парень попал под машину лет 6 назад прямо в НГ ночь:001:. (до мужа еще дело было)
Мы должны были с подругой и им с другом встретиться после встречи НГ с родителями.
Пришли в назначенное место. Ждем их. Звоним. Никак не дозвонится. Все звонят. Сеть перегружена. Через минут 20 дозвонились. Берет трубку его друг. Оказалось его сбили, когда он дорогу переходил неподалеку. Мы пригляделись и вправду в далеке увидели их ждущих скорой помощи. Отделался переломам руки и парой ребер. Обошлось без сотрясение, хоть от и влетел в лобовухо прямо и стекло у машины все выбил:001: Повезло, что жив остался. В рубашке сказали родился.

Nadуа
13.12.2010, 15:41
А мы сегодня с Михой ходили на пробное занятие на развивалки. Какое-то двойственное ощущение осталось от занятий. Мой заинтересовался больше игрушками. Делать ничего не хотел. Понятно, что не сразу все. Но мне показалось, мы еще просто не доросли. Нет усидчивости.
На занятии приклеивали мишку к цветному картону и снег из ваты. Я клеила, а Миха было не оторвать от игрушечной кассы:065:
Пока решила не ходить. Может после НГ, ближе к 1,5 годам еще попробуем.
Потеряли еще варежку по дороге домой. Вернулась, хоть нашла. А то жалко. Сама вязала.

santanya
13.12.2010, 16:27
А мы сегодня с Михой ходили на пробное занятие на развивалки. Какое-то двойственное ощущение осталось от занятий. Мой заинтересовался больше игрушками. Делать ничего не хотел. Понятно, что не сразу все. Но мне показалось, мы еще просто не доросли. Нет усидчивости.
На занятии приклеивали мишку к цветному картону и снег из ваты. Я клеила, а Миха было не оторвать от игрушечной кассы:065:
Пока решила не ходить. Может после НГ, ближе к 1,5 годам еще попробуем.
Потеряли еще варежку по дороге домой. Вернулась, хоть нашла. А то жалко. Сама вязала.

а чего ты на резинку варежки не вешаешь?как в детстве:065:

про развивалки-я думаю если подольше походить постепенно дойдет до него что и как

я сама не стала водить.Лишнего времени у меня нет-мне басика хватает 2 раза в неделю,дел по горло

а себя утешаю тем,что все мы росли без развивалок,и наши родители тоже.Думаю что чего нет все равно не разовьешь.Полезно конечно,мелкая моторика там и так далее,но что-то я не впечатлилась пока этими занятиями.Банально все как-то,хоцца чего-нить необычного:073:

Nadуа
13.12.2010, 16:30
А у нас сегодня Мишаня совершил побег из дома:065::113:
У нас входной замок довольно легко открывается изнутри. Мишка поднес машинку к двери, встал на нее и открыл замок. Вышел из квартиры и побежал к лифту. Хорошо бабуля из кухни увидела. Я в комнате была. Заодно и кот еще удрал, пока мы Мишаню ловили:065:
Теперь закрываем еще на верхний замок:065:

santanya
13.12.2010, 16:30
моя подружка работала как-то на респешене в клинике медем, и года 3 назад была её смена в нг ночь, говорит что приезжать клиенты стали только после 4х утра, все пьяные и с какими-то абсолютно нелепыми болячками.

Катька,вот может ты мне поможешь:091:

мне нужен круглый однотонный светлый ковер,небольшой,метра 1.5-2 в диаметре
я нигде такой найти не могу

может ты знаешь чего?

santanya
13.12.2010, 16:32
А у нас сегодня Мишаня совершил побег из дома:065::113:
У нас входной замок довольно легко открывается изнутри. Мишка поднес машинку к двери, встал на нее и открыл замок. Вышел из квартиры и побежал к лифту. Хорошо бабуля из кухни увидела. Я в комнате была. Заодно и кот еще удрал, пока мы Мишаню ловили:065:
Теперь закрываем еще на верхний замок:065:

ржачно,хотя вам наверно было не очень смешно
я почему-то люблю когда дети удирают,незнаю почему

разбойник маленький:love:

Nadуа
13.12.2010, 16:34
а чего ты на резинку варежки не вешаешь?как в детстве:065:

про развивалки-я думаю если подольше походить постепенно дойдет до него что и как

я сама не стала водить.Лишнего времени у меня нет-мне басика хватает 2 раза в неделю,дел по горло

а себя утешаю тем,что все мы росли без развивалок,и наши родители тоже.Думаю что чего нет все равно не разовьешь.Полезно конечно,мелкая моторика там и так далее,но что-то я не впечатлилась пока этими занятиями.Банально все как-то,хоцца чего-нить необычного:073:

Я эти варежки под другие варежки надеваю непромокаемые для теплоты. Они тонкие.
Не стала краги зимние покупать. А тут думала быстенько до дома доехать в тонких. У нас тут недалеко от дома развивалки.

Меня тоже что-то не впечатлили эти развивалки. Ни муз.занятий, ни монтессори. Только поделки какие-то. Я так и сама дома с ним занимаюсь, но он и дома не делает и не рисует. Пока не будем ходить. После НГ посмотрим.

borsh
13.12.2010, 16:40
Катька,вот может ты мне поможешь:091:

мне нужен круглый однотонный светлый ковер,небольшой,метра 1.5-2 в диаметре
я нигде такой найти не могу

может ты знаешь чего?

я с коврами на "вы..держитесь подальше от меня":065: но может Пашка знает, спрошу у него вечером. А цена какая должна быть у ковра твоего?

santanya
13.12.2010, 17:38
я с коврами на "вы..держитесь подальше от меня":065: но может Пашка знает, спрошу у него вечером. А цена какая должна быть у ковра твоего?

да я тоже не очень,просто у нас сидеть негде в гостиной:065::065::065: ,пустая комната,муж не хочет нарушать эту девственную пустоту мебелью,вот и валяемся на полу,а на деревянном как-то неуютно валяться:065:

ну не больше 5 тыщ,хотя наверное это анриал

borsh
13.12.2010, 18:13
да я тоже не очень,просто у нас сидеть негде в гостиной:065::065::065: ,пустая комната,муж не хочет нарушать эту девственную пустоту мебелью,вот и валяемся на полу,а на деревянном как-то неуютно валяться:065:

ну не больше 5 тыщ,хотя наверное это анриал

муж сказал что за 5 нереально. за 11 говорит возможно. в карпет-хаус, на железноводскою и на электросиле какой-то мебельный континент. а что в икее ничего подходящего нету:065:

Nadуа
13.12.2010, 18:14
ржачно,хотя вам наверно было не очень смешно
я почему-то люблю когда дети удирают,незнаю почему

разбойник маленький:love:
да забавно.
Но мы в шоке были, особенно бабуля:065:

Он вчера еще к дверям примерялся и замком баловался, но я не думала, что у него хватит силы и мозгов ее открыть. Еще мысль у меня мелькнула, что если и откроет, то максимум замок, а выйти не получится, дверь не сдвинет:065:

Leopoldovna
13.12.2010, 18:47
ку-ку :support:

Jess
13.12.2010, 19:15
Всем привет!!!


Катька,вот может ты мне поможешь:091:

мне нужен круглый однотонный светлый ковер,небольшой,метра 1.5-2 в диаметре
я нигде такой найти не могу

может ты знаешь чего?

Я не Катька, но мы сами в Икее покупали,и недорого, и красиво. Посмотри на сайте. Натур. вам нафиг с ребенком не нужен, а снтетика очень даже дешевая

А у нас сегодня Мишаня совершил побег из дома:065::113:
У нас входной замок довольно легко открывается изнутри. Мишка поднес машинку к двери, встал на нее и открыл замок. Вышел из квартиры и побежал к лифту. Хорошо бабуля из кухни увидела. Я в комнате была. Заодно и кот еще удрал, пока мы Мишаню ловили:065:
Теперь закрываем еще на верхний замок:065:

Ого, как! Он и до ручки достал, чтобы открыть дверь?

lidas
13.12.2010, 19:19
да я тоже не очень,просто у нас сидеть негде в гостиной:065::065::065: ,пустая комната,муж не хочет нарушать эту девственную пустоту мебелью,вот и валяемся на полу,а на деревянном как-то неуютно валяться:065:

ну не больше 5 тыщ,хотя наверное это анриал

Танюш, вы съехали куда-то? откуда пустые гостиные:065::073:

Jess
13.12.2010, 19:20
А мы сегодня с Михой ходили на пробное занятие на развивалки. Какое-то двойственное ощущение осталось от занятий. Мой заинтересовался больше игрушками. Делать ничего не хотел. Понятно, что не сразу все. Но мне показалось, мы еще просто не доросли. Нет усидчивости.
На занятии приклеивали мишку к цветному картону и снег из ваты. Я клеила, а Миха было не оторвать от игрушечной кассы:065:
Пока решила не ходить. Может после НГ, ближе к 1,5 годам еще попробуем.
Потеряли еще варежку по дороге домой. Вернулась, хоть нашла. А то жалко. Сама вязала.

Я (т.е. мы) ходим на занятия больше из-за общения малыша с ребятами его возраста. А то он видит только меня целыми длнями, на площадке все меньше и меньше детей гуляет, так что развивалки нам нравятся. Да и вообще дома у МЕНЯ не хватает усидчвости целй час заниматься только ребенком, обязательно куда нибудь убегу, что нибудь захочу доделать-переделать-сделать по дому

Nadуа
13.12.2010, 19:27
Ого, как! Он и до ручки достал, чтобы открыть дверь?
Он машинку подставил и дотянулся.
Папа называется научил двери межкомнатные открывать:010: Теперь все игрушки у нас подставки, чтобы куда-нибудь влезть:065: А если стул оставишь, то и его двигает. Все закидываю на диван или в кроватку. Табуретки все кверху ногами на кухне лежат:065:
А я все переживала, что он не качается на лошадке-качалке деревянной. Теперь она у нас самая главная передвижная табуретка:065:

Nadуа
13.12.2010, 19:29
Я (т.е. мы) ходим на занятия больше из-за общения малыша с ребятами его возраста. А то он видит только меня целыми длнями, на площадке все меньше и меньше детей гуляет, так что развивалки нам нравятся. Да и вообще дома у МЕНЯ не хватает усидчвости целй час заниматься только ребенком, обязательно куда нибудь убегу, что нибудь захочу доделать-переделать-сделать по дому

Моего дети как-то не особо интересуют. Как-то сам с собой играет даже в компании детей. Больше игрушки нравятся

Jess
13.12.2010, 19:36
Он машинку подставил и дотянулся.
Папа называется научил двери межкомнатные открывать:010: Теперь все игрушки у нас подставки, чтобы куда-нибудь влезть:065: А если стул оставишь, то и его двигает. Все закидываю на диван или в кроватку. Табуретки все кверху ногами на кухне лежат:065:
А я все переживала, что он не качается на лошадке-качалке деревянной. Теперь она у нас самая главная передвижная табуретка:065:

Да, у нас тоже все подставляет, чтобы залезть и что нибудь стащить со стола или с комода

Моего дети как-то не особо интересуют. Как-то сам с собой играет даже в компании детей. Больше игрушки нравятся
Да и нашего не интересуют, но учится общаться то надо. А то, например, он привык что все игрушки принадлежат только ему
И еще меня беспокоит, что он не умеет защищать свое. У него всегда все всё отбирают, а он только плачет)))

Семён_Пaлыч
13.12.2010, 20:08
Приветик! Что-то настроения никакого нет, чем бы его поднять?:008:

Семён_Пaлыч
13.12.2010, 20:10
Катька,вот может ты мне поможешь:091:

мне нужен круглый однотонный светлый ковер,небольшой,метра 1.5-2 в диаметре
я нигде такой найти не могу

может ты знаешь чего?

Танюш, и Икее вроде был большой выбор всяких разных

Йоканьга
13.12.2010, 20:14
Я (т.е. мы) ходим на занятия больше из-за общения малыша с ребятами его возраста. А то он видит только меня целыми длнями, на площадке все меньше и меньше детей гуляет, так что развивалки нам нравятся. Да и вообще дома у МЕНЯ не хватает усидчвости целй час заниматься только ребенком, обязательно куда нибудь убегу, что нибудь захочу доделать-переделать-сделать по дому

Прямо как про нас сказала. Тоже ходим из-за общения. 25 будет у них утренник:008:. Любе когда примеряем ее костюм бабочки, она сразу к зеркалу бежит, такая смешная, вертится, рассматривает:love:
Задания тоже почти не выполняет, но уже кое-что повторить. Мы там самые маленькие. остальные детки от полутора лет.

Jess
13.12.2010, 20:19
Приветик! Что-то настроения никакого нет, чем бы его поднять?:008:

предложение №1- 50 гр коньячка

Семён_Пaлыч
13.12.2010, 20:32
предложение №1- 50 гр коньячка

Спасибо:flower::)) это дело хорошо в компании:)

Jess
13.12.2010, 20:38
Спасибо:flower::)) это дело хорошо в компании:)

предложение №2-мужетерапия

Йоканьга
13.12.2010, 20:53
Приветик! Что-то настроения никакого нет, чем бы его поднять?:008:

гугл вот так поднимает настроение (http://www.joksland.ru/zaberi_menya.html):)

Семён_Пaлыч
13.12.2010, 21:06
предложение №2-мужетерапия

Это уже с настроением надо:065:

гугл вот так поднимает настроение (http://www.joksland.ru/zaberi_menya.html):)

ОЙ, СПАСИБО:flower::):) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Семён_Пaлыч
13.12.2010, 21:09
:love:Просто хочется, чтобы какое-то чудо произошло:love::love: чтобы само произошло

borsh
13.12.2010, 21:18
:love:Просто хочется, чтобы какое-то чудо произошло:love::love: чтобы само произошло

само оно никогда не происходит, всё равно надо где-то наследить чтоб оно произошло...подписаться на рассылку новостей от авиакомпании - и вот они билеты в барселону за 5 тыщ у тебя в кармане:073:

Elena Lisenok
13.12.2010, 21:45
А мы сегодня с Михой ходили на пробное занятие на развивалки. Какое-то двойственное ощущение осталось от занятий. Мой заинтересовался больше игрушками. Делать ничего не хотел. Понятно, что не сразу все. Но мне показалось, мы еще просто не доросли. Нет усидчивости.
На занятии приклеивали мишку к цветному картону и снег из ваты. Я клеила, а Миха было не оторвать от игрушечной кассы:065:
Пока решила не ходить. Может после НГ, ближе к 1,5 годам еще попробуем.
Потеряли еще варежку по дороге домой. Вернулась, хоть нашла. А то жалко. Сама вязала.

Надюш, куда ходили?

А у нас сегодня Мишаня совершил побег из дома:065::113:
У нас входной замок довольно легко открывается изнутри. Мишка поднес машинку к двери, встал на нее и открыл замок. Вышел из квартиры и побежал к лифту. Хорошо бабуля из кухни увидела. Я в комнате была. Заодно и кот еще удрал, пока мы Мишаню ловили:065:
Теперь закрываем еще на верхний замок:065:

:001:ничего себе:065: Анна научилась открывать кухонную дверь, до ручки дотягивается и вперед, а я раньше могла на кухне скрыться:065:, теперь фиг вам:))


ВСЕМ привет!!!

Elena Lisenok
13.12.2010, 21:46
сегодня на площадке все дети отбирали у дочи лопатку:065:караул, ей не понравилось, пару раз пыталась заплакать, а потом и вовсе пошла прочь с площадки:065:

Elena Lisenok
13.12.2010, 21:47
само оно никогда не происходит, всё равно надо где-то наследить чтоб оно произошло...подписаться на рассылку новостей от авиакомпании - и вот они билеты в барселону за 5 тыщ у тебя в кармане:073:

просто сказка)))

Elena Lisenok
13.12.2010, 21:48
Надя и Лена спб - может в гости к нам загляните??? с утра в среду например??

Nadуа
13.12.2010, 21:53
Надюш, куда ходили?

В Маячок на Антонова-Овсеенко, там раньше Светлячок был, т.еперь вот Маячок:065:
А вы никуда не ходите? Вроде тоже хотели ходить?

Надя и Лена спб - может в гости к нам загляните??? с утра в среду например??Мы только за:) С утра это во сколько?

Elena Lisenok
13.12.2010, 22:02
хоть в 10 утра:004:

Фусимама
13.12.2010, 22:03
само оно никогда не происходит, всё равно надо где-то наследить чтоб оно произошло...подписаться на рассылку новостей от авиакомпании - и вот они билеты в барселону за 5 тыщ у тебя в кармане:073:

у меня так чудо с билетами в Берлин произошло) по 100 евро из Питера)

Фусимама
13.12.2010, 22:03
Приветик! Что-то настроения никакого нет, чем бы его поднять?:008:

мне поднимает настроение чай с шоколадом или еще можно гору белья перегладить)) тоже потом так хорошо делается..

Elena Lisenok
13.12.2010, 22:09
мне поднимает настроение чай с шоколадом или еще можно гору белья перегладить)) тоже потом так хорошо делается..

эт точно. у меня вон две кучки белья ждут своего часа:))

у меня так чудо с билетами в Берлин произошло) по 100 евро из Питера)

когда успела? мне правда Мюнхен нужен.

borsh
13.12.2010, 22:17
когда успела? мне правда Мюнхен нужен.

мюнхен там тоже есть:004: вообще перед рождеством и нг таааакие акции на билеты:010:

Йоканьга
13.12.2010, 22:20
Девочки с Веселого поселка, раскройте тайну, где вы гуляете? Мы со среды до субботы будем гостить у мамы на Коллонтай, можем встретится, погулять, если с погодой повезет:008:.

irishka-spb
13.12.2010, 22:22
Хочу рассказать вчерашнее открытие. Мы с мужем уехали в магазин, бабушка осталась сидеть с Наташей. Много чем они занимались, в том числе и рисовали, но Наташины каракули рисованием пока сложно назвать :065: так вот бабушка вдруг решила спросить, что она рисует, ответ был "мя" (киса):)), ну бабушке стало интересно и она спросила где хвостик, Наташа показала на правую часть своего рисунка:love:, потом спросила про ушки, Наташа показала вверху (где и должны были располагаться ушки):love: и также показала ножки:)). Короче, вот у них оказывается есть уже воображение!:love:

Elena Lisenok
13.12.2010, 22:30
Девочки с Веселого поселка, раскройте тайну, где вы гуляете? Мы со среды до субботы будем гостить у мамы на Коллонтай, можем встретится, погулять, если с погодой повезет:008:.

а где именно на коллонтае?
мы гуляем во дворе или на площадки разные ходим. хотела позвать в гости, можно в четверг утром, например, или среду. вообщем давайте собираться.

Elena Lisenok
13.12.2010, 22:30
Хочу рассказать вчерашнее открытие. Мы с мужем уехали в магазин, бабушка осталась сидеть с Наташей. Много чем они занимались, в том числе и рисовали, но Наташины каракули рисованием пока сложно назвать :065: так вот бабушка вдруг решила спросить, что она рисует, ответ был "мя" (киса):)), ну бабушке стало интересно и она спросила где хвостик, Наташа показала на правую часть своего рисунка:love:, потом спросила про ушки, Наташа показала вверху (где и должны были располагаться ушки):love: и также показала ножки:)). Короче, вот у них оказывается есть уже воображение!:love:

как здорово!!! моя карандаши перебирает или рисует линии зигзагами.

Йоканьга
13.12.2010, 22:54
а где именно на коллонтае?
мы гуляем во дворе или на площадки разные ходим. хотела позвать в гости, можно в четверг утром, например, или среду. вообщем давайте собираться.

Мы живем недалеко от 18 РД, рядом с Пятеркой. Возле дома обычно гуляем, но можем приехать и подальше погулять.

Elena Lisenok
13.12.2010, 22:58
Мы живем недалеко от 18 РД, рядом с Пятеркой. Возле дома обычно гуляем, но можем приехать и подальше погулять.

ого, от нас далековато. значит в гости давайте. на трамвае доедете до Большевиков метро или до Искровского. как девочки отпишутся так и сориентируемся.

Йоканьга
13.12.2010, 23:02
ого, от нас далековато. значит в гости давайте. на трамвае доедете до Большевиков метро или до Искровского. как девочки отпишутся так и сориентируемся.

Спасибо за приглашение!:flower: Я точно не обещаю, но если сможем придем обязательно.

Еленка_spb
13.12.2010, 23:32
Привет, честнОй народ!!! :support:

Аня, какие ужасы у вас творятся!!! Я не знала даже - новости давно не смотрела.... :001: Как вообще что-то функционировать может при таком бедствии?

само оно никогда не происходит, всё равно надо где-то наследить чтоб оно произошло...подписаться на рассылку новостей от авиакомпании - и вот они билеты в барселону за 5 тыщ у тебя в кармане:073:

Кста, что за авиакомпания, может и мне куда-нить надо :073:

Надя и Лена спб - может в гости к нам загляните??? с утра в среду например??

Давайте лучше в четверг, около 11... В среду у нас типоразвивашка утром как раз...

Я вот с ребенком дома занимаюсь - рисуем, лепим, раскрашиваем, аппликации делаем, крупы пересыпаем и тыпы... А на развивашку общаться ходим - хорошо хоть бесплатно... Игрушек там мало, занятие само никакушнее, но потереться иногда в компании детишек Аришка любит. :))


Хочу рассказать вчерашнее открытие. Мы с мужем уехали в магазин, бабушка осталась сидеть с Наташей. Много чем они занимались, в том числе и рисовали, но Наташины каракули рисованием пока сложно назвать :065: так вот бабушка вдруг решила спросить, что она рисует, ответ был "мя" (киса):)), ну бабушке стало интересно и она спросила где хвостик, Наташа показала на правую часть своего рисунка:love:, потом спросила про ушки, Наташа показала вверху (где и должны были располагаться ушки):love: и также показала ножки:)). Короче, вот у них оказывается есть уже воображение!:love:

:love: какая прелесть... :love:

borsh
13.12.2010, 23:50
Кста, что за авиакомпания, может и мне куда-нить надо :073:


люфтганза ждёт тебя. но сегодня или завтра последний день:ded:

Еленка_spb
13.12.2010, 23:51
люфтганза ждёт тебя. но сегодня или завтра последний день:ded:

Лена еще не до конца вогнала семью в долги, пошла смотреть Люфтганзу :)) Спасибо за инфо! :flower:

Nadуа
13.12.2010, 23:59
эт точно. у меня вон две кучки белья ждут своего часа:))


Я уже даже забыла когда в последний раз гладила:008: Раньше гладила все. После рождения Мишки глажу только вещи на выход. Муж рубашки теперь сам гладит:065:
Девочки с Веселого поселка, раскройте тайну, где вы гуляете? Мы со среды до субботы будем гостить у мамы на Коллонтай, можем встретится, погулять, если с погодой повезет:008:.Мы в основном около дома гуляем на площадках (Квадрат Искровский - Шотмана - Дальневосточный - Антонова-Овсеенко). Иногда и дальше. Но сейчас поближе к дому.


Давайте лучше в четверг, около 11... В среду у нас типоразвивашка утром как раз...

Давайте тогда в четверг в 11

Еленка_spb
14.12.2010, 00:03
Кать, а ты с дитями в Барселону собралась? Билетики невозвратные.... и, зараза, с пересадкой :015: Но, блин, билет в Париж туда и обратно дешевле, чем билеты на поезд в Иошкар-Олу к свекрови :065: Мама меня спросила - и зачем тогда вы едете в Иошар-Олу? :046:

Фусимама
14.12.2010, 00:17
эт точно. у меня вон две кучки белья ждут своего часа:))



когда успела? мне правда Мюнхен нужен.

купила несколько месяцев назад еще. не могла пройти мимо. на апрель аж)

*MARoshka*
14.12.2010, 00:59
Да и нашего не интересуют, но учится общаться то надо. А то, например, он привык что все игрушки принадлежат только ему
И еще меня беспокоит, что он не умеет защищать свое. У него всегда все всё отбирают, а он только плачет)))

Ой, Оля, а я как раз таки переживаю по другому поводу... :065: что он у всех все отбирает... :008: за волосы дергает, толкается, кусается... :005::010:
только что жаловалась нашему папе на Максимкино поведение... стыдно мне: в прошлый раз Алину обижал, сегодня Никитку... :005: такими темпами нас скоро в гости приглашать перестанут.... :001::(
чую я, пора мне книжки вумные о воспитании читать, а то, боюсь, я что-то не правильно делаю....

Семён_Пaлыч
14.12.2010, 01:00
само оно никогда не происходит, всё равно надо где-то наследить чтоб оно произошло...подписаться на рассылку новостей от авиакомпании - и вот они билеты в барселону за 5 тыщ у тебя в кармане:073:

А я верю:015::))

Хочу рассказать вчерашнее открытие. Мы с мужем уехали в магазин, бабушка осталась сидеть с Наташей. Много чем они занимались, в том числе и рисовали, но Наташины каракули рисованием пока сложно назвать :065: так вот бабушка вдруг решила спросить, что она рисует, ответ был "мя" (киса):)), ну бабушке стало интересно и она спросила где хвостик, Наташа показала на правую часть своего рисунка:love:, потом спросила про ушки, Наташа показала вверху (где и должны были располагаться ушки):love: и также показала ножки:)). Короче, вот у них оказывается есть уже воображение!:love:

Супер:love::love::love:

Кать, а ты с дитями в Барселону собралась? Билетики невозвратные.... и, зараза, с пересадкой :015: Но, билет в Париж туда и обратно дешевле, чем билеты на поезд в Иошкар-Олу к свекрови :065: Мама меня спросила - и зачем тогда вы едете в Иошар-Олу? :046:

:046::046::046: а вдь мама так права!:))

Семён_Пaлыч
14.12.2010, 01:04
мне поднимает настроение чай с шоколадом или еще можно гору белья перегладить)) тоже потом так хорошо делается..

Дааа, шоколад очень и очень:019::019: хорошо идет:019:
А вот белье мы не гладим:065: и уже давно:065: хочу вам сказать, что у меня от одной мысли об этом поднимается настроение!:))

Семён_Пaлыч
14.12.2010, 01:07
Да, у нас тоже все подставляет, чтобы залезть и что нибудь стащить со стола или с комода


Да и нашего не интересуют, но учится общаться то надо. А то, например, он привык что все игрушки принадлежат только ему
И еще меня беспокоит, что он не умеет защищать свое. У него всегда все всё отбирают, а он только плачет)))

у нас, кстати, тоже:005: меня это тоже беспокоит.
Причем он иногда сам дает игрушки и ждет, что ему ее отдадут. А когда не отдают сильно расстраивается, а мне его очень жалко в этот момент:008:

*MARoshka*
14.12.2010, 01:11
Хочу рассказать вчерашнее открытие. Мы с мужем уехали в магазин, бабушка осталась сидеть с Наташей. Много чем они занимались, в том числе и рисовали, но Наташины каракули рисованием пока сложно назвать :065: так вот бабушка вдруг решила спросить, что она рисует, ответ был "мя" (киса):)), ну бабушке стало интересно и она спросила где хвостик, Наташа показала на правую часть своего рисунка:love:, потом спросила про ушки, Наташа показала вверху (где и должны были располагаться ушки):love: и также показала ножки:)). Короче, вот у них оказывается есть уже воображение!:love:

Здорово :love:

Эх, точно пора мне за ум книжки взяться что ли... авось поможет.. :009::016:
а то моего шилопопа вообще ничего не заставить делать: ни рисовать он не хочет, ни лепить, ни приклеивать... я его даже пирамидку по порядку не могу научить собирать... :010: собирает исключительно по своему, а если я в сие дело влезаю и пытаюсь что-то показать - вообще отбрасывает ее подальше и идет заниматься другими, более важными, делами....

Дишампсия
14.12.2010, 01:19
да я тоже не очень,просто у нас сидеть негде в гостиной:065::065::065: ,пустая комната,муж не хочет нарушать эту девственную пустоту мебелью,вот и валяемся на полу,а на деревянном как-то неуютно валяться:065:

ну не больше 5 тыщ,хотя наверное это анриал
Я вот, возвращаясь домой из РОНО, совершенно случайно заехала в Элис (http://www.alice.ru/Retail.aspx)на Обводном и купила ковер шерстяной нужного цвета (светло-бежевый) и размера 1.60х2.30 чисто шерстяноый за 8.8 т.р. А синтетика такого же размера была и по 3-4 т.р. Но мне хотелось именно шерсть. И все было не собраться куда-нибудь съездить, а тут вот так стихийно получилось... Кстати, круглые ковры там тоже были.
Хочу рассказать вчерашнее открытие. Мы с мужем уехали в магазин, бабушка осталась сидеть с Наташей. Много чем они занимались, в том числе и рисовали, но Наташины каракули рисованием пока сложно назвать :065: так вот бабушка вдруг решила спросить, что она рисует, ответ был "мя" (киса):)), ну бабушке стало интересно и она спросила где хвостик, Наташа показала на правую часть своего рисунка:love:, потом спросила про ушки, Наташа показала вверху (где и должны были располагаться ушки):love: и также показала ножки:)). Короче, вот у них оказывается есть уже воображение!:love:
Я про это, кстати, в одной интересной книжке (http://zapomni.org.ua/books/110252-linda-akredolo-syuzen-gudvin-68-igr-dlya.html)читала, что детки рисуют свои каракули не просто так, Голова - сверху, ноги - снизу. И если попросить нарисовать, например, маму, а потом распросить где что, то все оказывается на своих местах.
А я как-то скептически отнеслась к этому высказыванию, а оказывается, так оно и есть!

Дааа, шоколад очень и очень:019::019: хорошо идет:019:
А вот белье мы не гладим:065: и уже давно:065: хочу вам сказать, что у меня от одной мысли об этом поднимается настроение!:))

Я, когда грустно, всегда начинаю с шоколадки. Частенько помогает :)

Еленка_spb
14.12.2010, 01:21
у нас, кстати, тоже:005: меня это тоже беспокоит.
Причем он иногда сам дает игрушки и ждет, что ему ее отдадут. А когда не отдают сильно расстраивается, а мне его очень жалко в этот момент:008:

Моя тоже сама отдает, думает, ей сейчас вернут..... Пока не очень беспокоюсь - посмотрим-посмотрим

апоЖ с приключениями
14.12.2010, 01:28
Привет, муси мои!

Семён_Пaлыч
14.12.2010, 01:49
Я про это, кстати, в одной интересной книжке [/URL]читала, что детки рисуют свои каракули не просто так, Голова - сверху, ноги - снизу. И если попросить нарисовать, например, маму, а потом распросить где что, то все оказывается на своих местах.
А я как-то скептически отнеслась к этому высказыванию, а оказывается, так оно и есть!



Я, когда грустно, всегда начинаю с шоколадки. Частенько помогает :)

Да-да, я тоже читала, что рисунки - это все не просто так

Привет, муси мои!

Привет, блондиночка:love:

Анечка
14.12.2010, 01:55
А у нас сегодня Мишаня совершил побег из дома:065::113:
У нас входной замок довольно легко открывается изнутри. Мишка поднес машинку к двери, встал на нее и открыл замок. Вышел из квартиры и побежал к лифту. Хорошо бабуля из кухни увидела. Я в комнате была. Заодно и кот еще удрал, пока мы Мишаню ловили:065:
Теперь закрываем еще на верхний замок:065:

Привет всем!

Да, взрослеют детки наши.
У меня Вика сегодня самостоятельно встала после дневного сна, открыла дверь и пришла к нам в гостиную)))) я даже испугалась от неожиданности))))
А раньше все время проснется и орёт или зовёт, смотря какое настроение.

Ой, девочки, какие сосульки у нас тут в центре висят, ужас, боюсь даже гулять идти, вышли сегодня без коляски минут на 20, по переулку ходили, где машин мало (тупик), ходили прямо по проезжей части, по тротуару идти - САМОУБИЙСТВО((
Сегодня в новостях тоже говорили, но отметили, что МЧС ещё несчастных случаев не зарегистрировал от сосулек......у нас только говорильня одна

апоЖ с приключениями
14.12.2010, 01:55
Привет, блондиночка:love:

чисто как блондинка блондинке:))
чудо приключилось с тобой сегодня?

Семён_Пaлыч
14.12.2010, 01:55
А я сижу и плачу!
Одна подруга вся в детях, в другом городе, вернется ли когда нибудь, не знаю. У мужа сейчас там работа :110:
А другая мотается между Гамбургом, Москвой и Питером:110::110::110:
И мы почти не видимся:005:

Где же наши вечера за бутылочкой вина, разговорами и танцами до утра:0072::0072:

апоЖ с приключениями
14.12.2010, 01:59
Привет всем!

Да, взрослеют детки наши.
У меня Вика сегодня самостоятельно встала после дневного сна, открыла дверь и пришла к нам в гостиную)))) я даже испугалась от неожиданности))))
А раньше все время проснется и орёт или зовёт, смотря какое настроение.

Ой, девочки, какие сосульки у нас тут в центре висят, ужас, боюсь даже гулять идти, вышли сегодня без коляски минут на 20, по переулку ходили, где машин мало (тупик), ходили прямо по проезжей части, по тротуару идти - САМОУБИЙСТВО((
Сегодня в новостях тоже говорили, но отметили, что МЧС ещё несчастных случаев не зарегистрировал от сосулек......у нас только говорильня одна

ага, я же тоже сняла боковину у кровати, Ксюша теперь тоже сама приходит, открывая двери чуть ли не с ноги:))

я Ксюшу сегодня на Марата с сестрой своей отправила, мама наша их с автобуса у м. Лиговский проспект встречала, так тоже шли с опасением что или сосулька упадёт или собьют нафиг, ещё и на коляске-трости фиг проедешь:015:
но слава Богу, добрались нормально

Йоканьга
14.12.2010, 13:37
Привет всем!

Привет всем!

Да, взрослеют детки наши.
У меня Вика сегодня самостоятельно встала после дневного сна, открыла дверь и пришла к нам в гостиную)))) я даже испугалась от неожиданности))))
А раньше все время проснется и орёт или зовёт, смотря какое настроение.

Ой, девочки, какие сосульки у нас тут в центре висят, ужас, боюсь даже гулять идти, вышли сегодня без коляски минут на 20, по переулку ходили, где машин мало (тупик), ходили прямо по проезжей части, по тротуару идти - САМОУБИЙСТВО((
Сегодня в новостях тоже говорили, но отметили, что МЧС ещё несчастных случаев не зарегистрировал от сосулек......у нас только говорильня одна

Я тоже хожу по улице, как в последний раз:001: Еще объявления расклеены - что, мол, осторожно, возможно падение сосулек:065: интересно, а куда деваться, где идти?

Мы ходим гулять без коляски именно из-за сосулек, не помню, как же в прошлую зиму отъездили?:009:

borsh
14.12.2010, 14:38
Кать, а ты с дитями в Барселону собралась? Билетики невозвратные.... и, зараза, с пересадкой :015: Но, блин, билет в Париж туда и обратно дешевле, чем билеты на поезд в Иошкар-Олу к свекрови :065: Мама меня спросила - и зачем тогда вы едете в Иошар-Олу? :046:

не, я ж уже была в барселоне с детьми в сентябре:004: это я семью свою отправила. себе я другие приключения на жэ нашла, куда там барсе:065:

А я верю:015::))


ну и сиди и жди:004:

А я сижу и плачу!
Одна подруга вся в детях, в другом городе, вернется ли когда нибудь, не знаю. У мужа сейчас там работа :110:
А другая мотается между Гамбургом, Москвой и Питером:110::110::110:
И мы почти не видимся:005:

Где же наши вечера за бутылочкой вина, разговорами и танцами до утра:0072::0072:

Ирка как я тебя понимаю! моя лучшая подруга уехала в августе на пмж (как она думает:065:) на майорку. вторая подружка вот на днях к в москву к любви своей преезжает. третья красавица вот замуж вышла и вся в планировании пополнения семьи. короче все меня кинули, бросили... сижу дома как старая дева, разрываясь между кухней и местом, где дети чё-нить поламали:073:

santanya
14.12.2010, 14:38
Девочки,спасибо за советы!!!

но: в Икее круглых нема,только малююююсенькие в прихожую,в Элисе был один круглый страашный и за 5 тыщ,не хочу такой
поеду сегодня в артефакт,поглазею че там из индии возят,может чего понравиться( просто смотаться из дома хочу и по центру походить:008:)

про билеты: если кто в Пулково покупал дешевые билеты- я туда больше ни ногой
сайт глючный,выдает ошибки в билетах,менять и возвраты только через офис,в офисах очереди оооогрооомные!!!! фу,какашка какая-то

santanya
14.12.2010, 14:45
не, я ж уже была в барселоне с детьми в сентябре:004: это я семью свою отправила. себе я другие приключения на жэ нашла, куда там барсе:065:



ну и сиди и жди:004:



Ирка как я тебя понимаю! моя лучшая подруга уехала в августе на пмж (как она думает:065:) на майорку. вторая подружка вот на днях к в москву к любви своей преезжает. третья красавица вот замуж вышла и вся в планировании пополнения семьи. короче все меня кинули, бросили... сижу дома как старая дева, разрываясь между кухней и местом, где дети чё-нить поламали:073:

да ,грустно это
мои подруги вообще мне звонить перестали,одна даже не доехала до меня ни разу,на ребзю не посмотрела

короче им неинтересно о детях и мужьях разговаривать,наверное я уже такая клуша стала,что со мной и поговорить не о чем:065:

Elena Lisenok
14.12.2010, 14:46
привет-привет!
чемоданное настроение у всех)))
а мы минут 40 погуляли, покатались на горке у дома, накопали траншей в сугробах опять же у дома и купили в магазе кефирчик. ребь доволена, устала, пообедал и спать:support:
а у меня сегодня стоматолог:065:в шесть вечера:065:

и еще у меня мама нашла себе приключение, на работе в офисе на ровном месте упала( причем была без каблуков в кои-то веки:065:) и заработала ушиб ноги, растяжение другой ноги и таак головой об стенку приложилась, что сегодня тошнит и голова кружится. отправляю ее на рентген, она только агакает в телефон и все:015:

Elena Lisenok
14.12.2010, 14:47
да ,грустно это
мои подруги вообще мне звонить перестали,одна даже не доехала до меня ни разу,на ребзю не посмотрела

короче им неинтересно о детях и мужьях разговаривать,наверное я уже такая клуша стала,что со мной и поговорить не о чем:065:

замечаю тенденцию, что мне тож не всегда интересно слушать про работу подруг, там почти всегда одно и тоже происходит:065: :073: поэтому встречаемся раз в три недели в среднем, на совместный обед типа:065:

santanya
14.12.2010, 15:05
замечаю тенденцию, что мне тож не всегда интересно слушать про работу подруг, там почти всегда одно и тоже происходит:065: :073: поэтому встречаемся раз в три недели в среднем, на совместный обед типа:065:

а мне наоборот
заглянуть одним глазком в мир людей,живущих в социуме

помню в ноябре 2008,сидела я на работе с кипой историй болезни,которые еще надо было написать и оформить,часов эдак в 20 00 вечера,уже никакая и мечтала : вот бы в декрет сейчас,сидеть дома,кааайф!

самой интесное,что Данька на тот момент уже представлял из себя 8-16 клеточное существо:)

вот они мысли :065::065::065:

Rizik
14.12.2010, 15:18
Привет! А мы сегодня были на пробном занятии в развивалке в "Теремке":). Анютка так развилась, что теперь спит уже 2й час:))
И сделала я вывод, что нам пока ранова-то... Да и мотаться туда в общественном транспорте бр-бр...:065:

Йоканьга
14.12.2010, 15:43
Привет! А мы сегодня были на пробном занятии в развивалке в "Теремке":). Анютка так развилась, что теперь спит уже 2й час:))
И сделала я вывод, что нам пока ранова-то... Да и мотаться туда в общественном транспорте бр-бр...:065:

Я бы тоже не стала возить свою куда-то на занятия, но у нас они в соседнем подъезде:))

Marieshka
14.12.2010, 15:57
А мы вчера под Катиным влиянием зашли на Люфтганзу и наконец купили билеты в Брюссель - поедем в начале апреля в Бельгию, в город Брюгге, отмечать 30-летие мужа. Уже и квартирку в Брюгге присмотрели за 300 с чем-то евро на неделю.