PDA

Просмотр полной версии : АВГУСТЕНОК сел в сугроб. Здравствуй, елка - новый топ! *2009*


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

ЛюбовьМакарова
06.02.2011, 19:47
Девочки, помните, как-то обсуждали книжку:065:...вот выложили иллюстрации (http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=55964329&postcount=1441):010::046:

Приветик!
забавная книжка:065:
такая трогательная картинка:046:
можно на аву сопру?:073:
все...поменяла..и в контак...что то я впЯчАтлилась )))

Marieshka
06.02.2011, 20:35
Всем привет! Мы приехали!!! Щас немного отдышусь, почитаю вас и расскажу про наш отдых)

апоЖ с приключениями
06.02.2011, 20:46
Красавицу Катерину и королевича Елисея с полуторогодием!
http://bestgif.narod.ru/muliki/multik-75.gif ("[url=http://bestgif.narod.ru/mult5.htm)

апоЖ с приключениями
06.02.2011, 20:46
Всем привет! Мы приехали!!! Щас немного отдышусь, почитаю вас и расскажу про наш отдых)

С возвращением:flower:
Ждём:073:

ЛюбовьМакарова
06.02.2011, 21:08
Всем привет! Мы приехали!!! Щас немного отдышусь, почитаю вас и расскажу про наш отдых)
Приветик!С возвращением!Ждем очень сильно!И фоточки:008:если можно:008:
Красавицу Катерину и королевича Елисея с полуторогодием!
http://bestgif.narod.ru/muliki/multik-75.gif ("[url=http://bestgif.narod.ru/mult5.htm)

Присоединяюсь к красоте!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flow er::flower:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flow er:

FSvetik
06.02.2011, 21:13
Всем привет! Мы приехали!!! Щас немного отдышусь, почитаю вас и расскажу про наш отдых)

О, Маша, как хорошо!

FSvetik
06.02.2011, 21:15
А мы вроде победили аллергию на молоко. Просто кипятить надо, а не из пакета давать. И кожа чистая и каки нормализовались.

ЕВИ
06.02.2011, 22:38
Всем привет! Мы приехали!!! Щас немного отдышусь, почитаю вас и расскажу про наш отдых)

какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе Ленок сегодня опять смс-ку, кажись, отправила:)

Семён_Пaлыч
06.02.2011, 23:12
Девочки, помните, как-то обсуждали книжку:065:...вот выложили иллюстрации[/URL]:010::046:

Помню-помню:))

Приветик!
забавная книжка:065:
такая трогательная картинка:046:
можно на аву сопру?:073:
все...поменяла..и в контак...что то я впЯчАтлилась )))

Симпатичная аватарка получилась:)

Семён_Пaлыч
06.02.2011, 23:19
Катюшу и Елисея с полторашечкой!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/51/996/51996162_mail.jpg

Marieshka
06.02.2011, 23:36
какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе Ленок сегодня опять смс-ку, кажись, отправила:)

Ага))) я еще думаю, что ты мне этим сказать хотела)))

Marieshka
06.02.2011, 23:41
Вот фоточка для начала) потом вконтакте выложу всю массу так сказать)

Сразу скажу, что у нас в Шарме была тишина-покой и если бы не телевидение мы бы горя не знали. И очень рады, что уехали как раз в срок, а не раньше, т.к. сейчас как раз всех вывозить стали уже.

FSvetik
06.02.2011, 23:58
Здорово, только берегите себя, что не заболеть, а то у нас всякий грипп ходит, посидите дома пока.

АНЧУЗАННА
07.02.2011, 00:41
Красавицу Катерину и королевича Елисея с полуторогодием!


http://bestgif.narod.ru/muliki/multik-75.gif (http://"[url=http://bestgif.narod.ru/mult5.htm)


Спасибо девочки. Я и забыла совсем.
Мы тут с Кэт уже неделю гриппуем, весь букет собрали. сопли и страшный кашель до сих пор.
Люба, авторка супер:046:
Маша, с приездом

Niki's MOM
07.02.2011, 01:24
ой, я немножко опоздала, но тоже поздравляю Елисейку и Катюшку с полуторагодовасием!:support:

*MARoshka*
07.02.2011, 01:30
Всем привет!:support:

Красотку Катюшку и королевича Елисея - с полуторагодовасием!!!!
http://s18.rimg.info/7881460ed66bc810627f23cfefa1c10f.gif
Ксению - с именинами!!!!
http://s7.rimg.info/ac3f1d9ff143a289041f043b55e5af10.gif
Машу и Дашу - с приездом!!!!
http://s9.rimg.info/ff0116088377f405cdeba45089237b48.gif

FSvetik
07.02.2011, 02:01
О, правильно. Ксюшу с именинами. (Свою я поздравила, а других забыла)

Елисейку и Катюшку с полуторагодовасием!!!

Marieshka
07.02.2011, 02:08
Вот уедешь, а тут никто и с полуторагодовасием не поздравит)))

FSvetik
07.02.2011, 02:26
А нечего было уезжать!!! :))

Да тут как-то неактивно поздравляют. О ком-то вспомнят, а о ком-то нет. Про вас помнили в связи с Египтом, это было важнее.


ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ ПОЛУТОРАГОДОВАСИЕМ!!!

Marieshka
07.02.2011, 10:13
А нечего было уезжать!!! :))

Да тут как-то неактивно поздравляют. О ком-то вспомнят, а о ком-то нет. Про вас помнили в связи с Египтом, это было важнее.


ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ ПОЛУТОРАГОДОВАСИЕМ!!!

спасибо, это я так, без обид написала) Дашка стала какая-то совсем большая за время поездки. И очень хорошо, что мы взяли с собой горшок, хоть он и занимал полчемодана. Потому что на пляже Даша практически научилась проситься на горшок, хотя иногда на нее что-то находит и она категорически отказывалась на него садиться - пряталась за пальму и там делала свои дела)

Marieshka
07.02.2011, 13:09
Аууу, где все?

Little green
07.02.2011, 14:38
Маша, с возвращением!!! Как же хочется солнца... а купальник у тебя здоровский))

Мы теперь все болеем... Герман молодцом держится. а вот я расклеилась(( а нам через 3 дня уезжать...

Elena Lisenok
07.02.2011, 16:10
всем привет!!!!!
деток с полуторогодавасием!!!
все выхи была в делах:065: была на крещение, делала заказ костюмов сестре на выпускной экзамен, была у подруги поздравляли годовасика. вообщем все выхи не дома, и доча соскучилась, я приходила и она сразу же мама и обниматься:love:

clinique
07.02.2011, 16:58
Спасибо, сегодня оттаяла, а вот я заболела. Пока вокруг машины прыгала, замерзла, потом на общественном транспорте каталась.

Зато мы купили книжки серии "Это может ваш малыш (http://www.labirint.ru/books/176519/)". У нас на ура пошли задания с пластилином.
Девочки, а где вы их покупаете?
Только в лабиринте? И в ОЗ?
Что-то в буквоеде посмотрела. там нет.
В Книжном доме - тоже нет.

FSvetik
07.02.2011, 17:31
Девочки, а где вы их покупаете?
Только в лабиринте? И в ОЗ?
Что-то в буквоеде посмотрела. там нет.
В Книжном доме - тоже нет.

Сначала случайно увидела в обычном книжном магазине. А так много хороших детских книжек и пособий в магазине Дрофа (Культуры 12)

clinique
07.02.2011, 17:41
Сначала случайно увидела в обычном книжном магазине. А так много хороших детских книжек и пособий в магазине Дрофа (Культуры 12)
ясно, спасибо :flower:
попрошу мужа заехать.

ЛюбовьМакарова
07.02.2011, 17:56
Помню-помню:))



Симпатичная аватарка получилась:)
:049::100:
Вот фоточка для начала) потом вконтакте выложу всю массу так сказать)

Сразу скажу, что у нас в Шарме была тишина-покой и если бы не телевидение мы бы горя не знали. И очень рады, что уехали как раз в срок, а не раньше, т.к. сейчас как раз всех вывозить стали уже.
классно!лето сразу захотелось или паковать чУмаданы и отдыхать...правда..теперь незнаю куда:009:
Спасибо девочки. Я и забыла совсем.
Мы тут с Кэт уже неделю гриппуем, весь букет собрали. сопли и страшный кашель до сих пор.
Люба, авторка супер:046:
:008:спасибки!
у меня кашель так же еще не прошел после гриппа...грудь дерет...я уже столько всего перепробовала...эх...когда же станет легче :091:
Сначала случайно увидела в обычном книжном магазине. А так много хороших детских книжек и пособий в магазине Дрофа (Культуры 12)

надо сьездить туда..запишу адресок:073:
Девочки приветик!
Деток с датками!:flower:

FSvetik
07.02.2011, 18:13
Люба, а ты с нами на Монтессори-то пойдешь? У нас вроде одно место освобождается

Семён_Пaлыч
07.02.2011, 20:46
Ксюшеньку с 1,5 годиками!!!
http://mylove.ru/m/4b41cfceb422227e7ca59fef75757cc7_9ce29a47341fa5cb4 b3855d39d510d7a

ЛюбовьМакарова
07.02.2011, 20:52
Люба, а ты с нами на Монтессори-то пойдешь? У нас вроде одно место освобождается

а с какого времени освобождается?

Дишампсия
07.02.2011, 21:17
Девочки, а где вы их покупаете?
Только в лабиринте? И в ОЗ?
Что-то в буквоеде посмотрела. там нет.
В Книжном доме - тоже нет.

что-то на Озоне заказывала, что-то в группе (http://vkontakte.ru/album-14407102_111147101)вконтакте.

FSvetik
07.02.2011, 21:40
а с какого времени освобождается?

Буквально вот-вот. Звони, узнавай http://vkontakte.ru/club11739262

FSvetik
07.02.2011, 21:40
что-то на Озоне заказывала, что-то в группе (http://vkontakte.ru/album-14407102_111147101)вконтакте.

В группе чуток дороже, зато вроде выбор большой.

Анечка
07.02.2011, 21:55
Привет.
Машу с приездом!
Девочкам и малышам не болеть!!!!
У кого ДР и полуторогодовасие - поздравляю!!!!!)))))))

А я вчера выбралась в кой то веки в театр, с Диней ходили на балет Чиполлино, в Михайловский. Девочки, это так здорово, такая постановка, музыка, всё очень красочно. Было много деток, так что если у кого постарше детки сходите обязательно!!!
Мелким пока рановато, не высидеть, если только у груди)))))
Мужу отдельное спасибо, что с Викой остался))))

Женя Тайпан
07.02.2011, 22:29
Привет.
Машу с приездом!
Девочкам и малышам не болеть!!!!
У кого ДР и полуторогодовасие - поздравляю!!!!!)))))))

А я вчера выбралась в кой то веки в театр, с Диней ходили на балет Чиполлино, в Михайловский. Девочки, это так здорово, такая постановка, музыка, всё очень красочно. Было много деток, так что если у кого постарше детки сходите обязательно!!!
Мелким пока рановато, не высидеть, если только у груди)))))
Мужу отдельное спасибо, что с Викой остался))))


по моим данным на этом спектакле были еще две наших девочки ))

Marieshka
08.02.2011, 00:19
Уф, выложила фотки вконтакт) Сижу самой не верится, что было тепло еще вчера утром...

Женя Тайпан
08.02.2011, 00:41
Уф, выложила фотки вконтакт) Сижу самой не верится, что было тепло еще вчера утром...
:110::110::110:

borsh
08.02.2011, 01:23
Сегодня точно что-то в космосе творица, не день...а день-недоразумение.

Дети 4 раза полностью разворочили шкаф со всей одеждой за каких-то там 3-5 минут:010:

На Петю два раза упал макет мой дипломный - так лоб себе расшиб:001:

Луку один раз я уронила с рук (бежала спасать Петю от макета и в состоянии шока забыла, что второй у меня на руках сидел), отделался шишкой на груди. Второй раз бежал и подскользнулся на бумажке какой-то - шишка на лбу и кровь из носа:001:

У обоих расстройство живота и от этого попец и писюнец красные, каждая помывка с таким ором даётся:001:

хотя нет, было сегодня нечто замечательное - я такие маффины диетические зделала и куриные котлетки с базиликом:019:

Nafa
08.02.2011, 01:38
Девочки, а где вы их покупаете?
Только в лабиринте? И в ОЗ?
Что-то в буквоеде посмотрела. там нет.
В Книжном доме - тоже нет.

Есть закупки "Мозаика-синтез" на Лв и вк. Там школа семи гномов и вот такие дополнительные пособия-развивайки.

Дишампсия
08.02.2011, 02:37
В группе чуток дороже, зато вроде выбор большой.
Я в этой группе игрушки набирала "на полгода вперед" перед летом, чтоб потом на даче потихоньку по одной их выдавать. А книжки взяла "за компанию". В целом осталась всем довольна, и второй раз закупалась у них уже в начале зимы. Набрала сразу и на НГ подарков и просто, что понравилось. Вот сегодня мальчику на 1,5 г вытянула из "волшебного" мешка музыкальную книжку. Но там ещё кое-что осталось.:)
Вот теперь думаю опять перед летом буду игрушки-книжки выбирать.
Мне понравилось, что выбор большой, есть и игрушки, и книжки, и всякие для творчества прибамбасы, а также что оплачивала при получении и к метро доставляли.
Уф, выложила фотки вконтакт) Сижу самой не верится, что было тепло еще вчера утром...

Машенька! Фоточки просто очень душевные! Прям пока смотрела, как в лето окунулась!
Жалко только , что комары такие негостеприимные.

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 02:40
Сегодня точно что-то в космосе творица, не день...а день-недоразумение.


Мой сегодня у меня на глазах кубарем, то есть кувырком, слетел с дивана. Очень испугался, а я еще больше. Такого сальто я от него не ожидала

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 02:41
Кстати, кто-то таки интересовался кремом попа-грудь
Так вот он еще продается в том же Лэтуале рядом с Зарой (Дом Мертенса), на втором этаже:065:

Дишампсия
08.02.2011, 02:45
Мы тут со Стёпиком ходили на музыкальное занятие для мам и детей. Все было очень здорово. А потом я в группе, совершенно случайно, увидела фотки и там прям портрет сынули крупным планом... а в этой группе дофига народа. Что-то меня это не порадовало. Я написала автору и попросила убрать эту фотку, а автор уж решила снести все, где мы мелькали. Но мы много, где мелькали и в итоге она вообще альбом убрала.
Муж сказал, что я зануда и ничего такого страшного нет, чтоб в какой-то группе висел портрет крупным планом.

Я - зануда?
А вы как бы поступили.

Женя Тайпан
08.02.2011, 02:54
Мы тут со Стёпиком ходили на музыкальное занятие для мам и детей. Все было очень здорово. А потом я в группе, совершенно случайно, увидела фотки и там прям портрет сынули крупным планом... а в этой группе дофига народа. Что-то меня это не порадовало. Я написала автору и попросила убрать эту фотку, а автор уж решила снести все, где мы мелькали. Но мы много, где мелькали и в итоге она вообще альбом убрала.
Муж сказал, что я зануда и ничего такого страшного нет, чтоб в какой-то группе висел портрет крупным планом.

Я - зануда?
А вы как бы поступили.
в зависимости от настроения и впечатлений после занятий.

ЛюбовьМакарова
08.02.2011, 02:56
Буквально вот-вот. Звони, узнавай http://vkontakte.ru/club11739262
спасибо...постараюсь успеть...
Сегодня точно что-то в космосе творица, не день...а день-недоразумение.

Дети 4 раза полностью разворочили шкаф со всей одеждой за каких-то там 3-5 минут:010:

На Петю два раза упал макет мой дипломный - так лоб себе расшиб:001:

Луку один раз я уронила с рук (бежала спасать Петю от макета и в состоянии шока забыла, что второй у меня на руках сидел), отделался шишкой на груди. Второй раз бежал и подскользнулся на бумажке какой-то - шишка на лбу и кровь из носа:001:

У обоих расстройство живота и от этого попец и писюнец красные, каждая помывка с таким ором даётся:001:

хотя нет, было сегодня нечто замечательное - я такие маффины диетические зделала и куриные котлетки с базиликом:019:

Бедные пацаны!Катюха!Держись!И проветривай их попки!писуны!Мне мазь солкосериловая помогала...Сашке...может пригодиться:008:
Я утром в Финку...вечером обратно..в конт.есть тел....если кому чего срочно надо))))купить)))мало ли у меня получиться...

Nafa
08.02.2011, 02:57
Мы тут со Стёпиком ходили на музыкальное занятие для мам и детей. Все было очень здорово. А потом я в группе, совершенно случайно, увидела фотки и там прям портрет сынули крупным планом... а в этой группе дофига народа. Что-то меня это не порадовало. Я написала автору и попросила убрать эту фотку, а автор уж решила снести все, где мы мелькали. Но мы много, где мелькали и в итоге она вообще альбом убрала.
Муж сказал, что я зануда и ничего такого страшного нет, чтоб в какой-то группе висел портрет крупным планом.

Я - зануда?
А вы как бы поступили.

Вот честно, мне все равно, особенно, если это было мероприятие общественное, а не закрытое, только для избранных. Мы где ходили по мероприятиям, в контактах наши фото и крупные и мелкие, и даже есть где я кормлю в разных ракурсах :)) еще и Мадонной обозвали в комментариях :))
Я совершенно спокойно к этому отношусь, да и сама иногда в конкурсах участвую с нашими фото.

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 03:38
Мы тут со Стёпиком ходили на музыкальное занятие для мам и детей. Все было очень здорово. А потом я в группе, совершенно случайно, увидела фотки и там прям портрет сынули крупным планом... а в этой группе дофига народа. Что-то меня это не порадовало. Я написала автору и попросила убрать эту фотку, а автор уж решила снести все, где мы мелькали. Но мы много, где мелькали и в итоге она вообще альбом убрала.
Муж сказал, что я зануда и ничего такого страшного нет, чтоб в какой-то группе висел портрет крупным планом.

Я - зануда?
А вы как бы поступили.

Многие лояльно к этому относятся, а я тебя поддержу, тоже была бы против;)

Йоканьга
08.02.2011, 10:36
Всем доброго утра!

Многие лояльно к этому относятся, а я тебя поддержу, тоже была бы против;)

Я тоже против публичного размещения фото моего ребенка, если я сама не давала на это согласия:005:

Little green
08.02.2011, 10:40
мы купили герману кровать!!! наконец-то)))

Нетерпеливая
08.02.2011, 10:56
Мы тут со Стёпиком ходили на музыкальное занятие для мам и детей. Все было очень здорово. А потом я в группе, совершенно случайно, увидела фотки и там прям портрет сынули крупным планом... а в этой группе дофига народа. Что-то меня это не порадовало. Я написала автору и попросила убрать эту фотку, а автор уж решила снести все, где мы мелькали. Но мы много, где мелькали и в итоге она вообще альбом убрала.
Муж сказал, что я зануда и ничего такого страшного нет, чтоб в какой-то группе висел портрет крупным планом.

Я - зануда?
А вы как бы поступили.
Конечно, зануда:flower:
Я тоже была бы против;) Популярность такого рода нам не нужна:065:
Одно дело свои, знакомые и родные. И совсим другое - абсолютно незнакомые товарищи

Нетерпеливая
08.02.2011, 11:02
Сегодня точно что-то в космосе творица, не день...а день-недоразумение.

Дети 4 раза полностью разворочили шкаф со всей одеждой за каких-то там 3-5 минут:010:

На Петю два раза упал макет мой дипломный - так лоб себе расшиб:001:

Луку один раз я уронила с рук (бежала спасать Петю от макета и в состоянии шока забыла, что второй у меня на руках сидел), отделался шишкой на груди. Второй раз бежал и подскользнулся на бумажке какой-то - шишка на лбу и кровь из носа:001:

У обоих расстройство живота и от этого попец и писюнец красные, каждая помывка с таким ором даётся:001:

хотя нет, было сегодня нечто замечательное - я такие маффины диетические зделала и куриные котлетки с базиликом:019:

Ой, Катя:001: Надеюсь, вы за этот день какашек на весь год получили. Дальше все будет хорошо.:flower:

У Яхи тоже был странный грипп - тем-па, сопли и понос.
Врач прописала нам
энтерол по 1 капс в сутки - 5 дней,
жаропонижающее при необходимости,
смекта по 50 г 3 раза в день (обязательно в перерыве между кормлениями и одновременно с ней нельзя принимать лекарства)
И ГЛАВНОЕ - безмолочная диета (можно кисломолочку)

За 2 дня справились с поносом - сегодня идем гулять (ттт):080:

Marieshka
08.02.2011, 12:23
Всем доброе утро! а у меня рабочие будни начались, прям с корабля на бал. Вчера полдня обзор про Египет писала, сегодня вот еще кучу всего делать надо. А дома какой-то жуткий бардак, и никак его, главное, не ликвидировать.

borsh
08.02.2011, 13:28
Бедные пацаны!Катюха!Держись!И проветривай их попки!писуны!Мне мазь солкосериловая помогала...Сашке...может пригодиться:008:
Я утром в Финку...вечером обратно..в конт.есть тел....если кому чего срочно надо))))купить)))мало ли у меня получиться...

для нас спасение является крем мустела. голопопить как-то совсем нереально - они писаются каждые 3 минуты:008:

Ой, Катя:001: Надеюсь, вы за этот день какашек на весь год получили. Дальше все будет хорошо.:flower:

У Яхи тоже был странный грипп - тем-па, сопли и понос.
Врач прописала нам
энтерол по 1 капс в сутки - 5 дней,
жаропонижающее при необходимости,
смекта по 50 г 3 раза в день (обязательно в перерыве между кормлениями и одновременно с ней нельзя принимать лекарства)
И ГЛАВНОЕ - безмолочная диета (можно кисломолочку)

За 2 дня справились с поносом - сегодня идем гулять (ттт):080:

ага щас:065: прям перед сном в радостном ожидании каши, дети весело держались за ручку духовки, повисли и...духовка открылась и оба башкой на пол:001:
энтерол вещь, конечно, но его лучше день на 3й пить начинать.

Little green
08.02.2011, 13:43
катя, держись!.
у нас тоже такие периоды бывают - ребенок ходит весь в шишках и синяках...

clinique
08.02.2011, 13:48
что-то на Озоне заказывала, что-то в группе (http://vkontakte.ru/album-14407102_111147101)вконтакте.
Спасибо.

Нетерпеливая
08.02.2011, 13:50
для нас спасение является крем мустела. голопопить как-то совсем нереально - они писаются каждые 3 минуты:008:



ага щас:065: прям перед сном в радостном ожидании каши, дети весело держались за ручку духовки, повисли и...духовка открылась и оба башкой на пол:001:
энтерол вещь, конечно, но его лучше день на 3й пить начинать.

У меня еще и какался каждые 15 мин:004:

Ну, дети крепкие:065: их тремя синяками не испортишь:)

А почему энтерол на 3й день? и что делать первые два???????

borsh
08.02.2011, 14:05
А почему энтерол на 3й день? и что делать первые два???????

как мне рассказывали, энтерол это типа сильное лекарство. и если само за 1-2 дня не прошло (у нас обычно проходит), то тогда уже его давать.

Нетерпеливая
08.02.2011, 14:11
как мне рассказывали, энтерол это типа сильное лекарство. и если само за 1-2 дня не прошло (у нас обычно проходит), то тогда уже его давать.

ну, может быть. У Яхипросто от этого поноса темпа была 38,6. поэтому. наверное, сразу и ударили тяжелой артеллерией:(

borsh
08.02.2011, 14:19
ну, может быть. У Яхипросто от этого поноса темпа была 38,6. поэтому. наверное, сразу и ударили тяжелой артеллерией:(

а ну это ясен перец, тот случай.

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 14:25
для нас спасение является крем мустела. голопопить как-то совсем нереально - они писаются каждые 3 минуты:008:



ага щас:065: прям перед сном в радостном ожидании каши, дети весело держались за ручку духовки, повисли и...духовка открылась и оба башкой на пол:001:
энтерол вещь, конечно, но его лучше день на 3й пить начинать.

:001: А там плитка на полу?

У меня еще и какался каждые 15 мин:004:

Ну, дети крепкие:065: их тремя синяками не испортишь:)

А почему энтерол на 3й день? и что делать первые два???????

А смекта? она не помогает?

Нетерпеливая
08.02.2011, 14:32
:001: А там плитка на полу?



А смекта? она не помогает?

вроде все вместе помогло:091:

FSvetik
08.02.2011, 14:33
Я в этой группе игрушки набирала "на полгода вперед" перед летом, чтоб потом на даче потихоньку по одной их выдавать. А книжки взяла "за компанию". В целом осталась всем довольна, и второй раз закупалась у них уже в начале зимы. Набрала сразу и на НГ подарков и просто, что понравилось. Вот сегодня мальчику на 1,5 г вытянула из "волшебного" мешка музыкальную книжку. Но там ещё кое-что осталось.:)
Вот теперь думаю опять перед летом буду игрушки-книжки выбирать.
Мне понравилось, что выбор большой, есть и игрушки, и книжки, и всякие для творчества прибамбасы, а также что оплачивала при получении и к метро доставляли.




Всем добрый день!

Я тоже в этой группе по осени игрушками вперед закупалась. Хранила в мешке за диваном -- так он просек, что новые игрушки оттуда достаю, потом добрался и все оставшееся извлек. :)
А когда закупалась, то про всякие творческие прибамбасы даже не думала. Но я сама за игрушками ездила.

Поздравляю Степика с полуторагодовасием.

FSvetik
08.02.2011, 14:34
Ну у нас и ночка была. Вчера уложила ребя в 12. Для него нормальное время, уснул легко, днем устал. Я порадовалась. А он поспал часик и все.
В следующий раз мы легли в 4 утра.

irishka-spb
08.02.2011, 14:35
Привет, девочки!

Всех пропустивших с полуторогодовасием поздравляю!!!! :flower::flower::flower:

А сегодня Максимку такого очаровательного мальчугана с полуторогодовасием!!!! :flower::flower::flower::flower:


Катюш! Ты там держись, "все пройдет и это тоже"(с)
У нас тоже бывают дни из ряда вон выходящие :065: Прям с утра все начинается и только на следующий день можно вздохнуть с облегчением :065:

irishka-spb
08.02.2011, 14:40
Мы тут со Стёпиком ходили на музыкальное занятие для мам и детей. Все было очень здорово. А потом я в группе, совершенно случайно, увидела фотки и там прям портрет сынули крупным планом... а в этой группе дофига народа. Что-то меня это не порадовало. Я написала автору и попросила убрать эту фотку, а автор уж решила снести все, где мы мелькали. Но мы много, где мелькали и в итоге она вообще альбом убрала.
Муж сказал, что я зануда и ничего такого страшного нет, чтоб в какой-то группе висел портрет крупным планом.

Я - зануда?
А вы как бы поступили.

Я тебя поддержу. Мне бы не хотелось, чтоб без моего ведома выкладывали фотки, хотя с другой стороны мероприятие общественное. А вообще может альбом удалила, т.к. не одна твоя такая просьба была ;)

irishka-spb
08.02.2011, 14:49
Мой сегодня у меня на глазах кубарем, то есть кувырком, слетел с дивана. Очень испугался, а я еще больше. Такого сальто я от него не ожидала

еще бы не испугались, я помню у меня так свалилась в 1,2г:001:, плакала от испугу
А вообще позавчера, папа на прогулке не доглядел, свалилась с качелей, сделав в воздухе кувырок и на спину приземлилась:001: ттт, отделалась испугом

Нетерпеливая
08.02.2011, 14:56
Девы. ну шо только не закупают у нас
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3715911
:0099:

borsh
08.02.2011, 14:57
:001: А там плитка на полу?

А смекта? она не помогает?

нет у нас пол на кухне выслан цветочками и пушинками:065:
смекта она только выводит из жкт каку, а если там кака типа вируса-инфекции, то смекта тут не сильно поможет.


Катюш! Ты там держись, "все пройдет и это тоже"(с)
У нас тоже бывают дни из ряда вон выходящие :065: Прям с утра все начинается и только на следующий день можно вздохнуть с облегчением :065:

да я чё, я ничё:004: просто реально день такой странный.

А ещё, девочки, муж надо мной какой день ржёт. Я же Петю Бусинкой называю:love: ну реально он такой бучиничный малыш:love::love: Так Петя уже где-то неделю спит только на моей шее:073: Паша и говорит, а ты чё хотела? Он же Бусинка, назови Носочком - будет в ногах спать:073:
И тут я вспомнила, что называла свою сестру в детстве памперсом:065: Интересно, где она спала?

borsh
08.02.2011, 15:00
Девы. ну шо только не закупают у нас
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3715911
:0099:

о это оч популярная тема у людей, помешанный на органике, экологичности и проч. У меня есть одна знакомая, которая пользовалась. Плюнула она на свои убеждения:073:
Я наткнулась в оз на закупку секс-товаров, с мужем исследовали весь каталог, это что-то с чем-то. Больше всего меня поразила секс-кукла-негр с лицом Обамы:046:

Нетерпеливая
08.02.2011, 15:08
о это оч популярная тема у людей, помешанный на органике, экологичности и проч. У меня есть одна знакомая, которая пользовалась. Плюнула она на свои убеждения:073:
Я наткнулась в оз на закупку секс-товаров, с мужем исследовали весь каталог, это что-то с чем-то. Больше всего меня поразила секс-кукла-негр с лицом Обамы:046:

бли-ин ну всякое же с головой бывает. можно многоразовыми прокладками пользоваться, если так об экологии печешься.
хотя кому как нравится, конечно, если на этом изделии нарисовать лицо Обамы, может и желающих использовать его прибавится:065:

Нетерпеливая
08.02.2011, 15:09
пысы
Катя, представила тебя с мужем за изучением каталога. лежу под столом

borsh
08.02.2011, 15:15
пысы
Катя, представила тебя с мужем за изучением каталога. лежу под столом

мы сами лежали под столом от этого каталога:065:
у нас вообще какая-то странная репутация среди друзей - из Японии нам навезли манага-порнушных комиксов про это с животными и пришельцами:001: мне на дэрэ девочки подарили книгу картинок Энди Ворхола про мужчкое самое главное (купленную, не побоюсь этого слова, в Эрмитаже):073: ещё есть собрание комиксов Тома оф Финланда:))

Нетерпеливая
08.02.2011, 15:39
э.. да, похоже вы эстеты-эротоманы:065:
друзья-то плохого не подарят:004:

Йоканьга
08.02.2011, 15:57
Девы. ну шо только не закупают у нас
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3715911
:0099:

:0099::0099::0099:

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 16:06
Девы. ну шо только не закупают у нас

:0099:

Видела:065:

Нетерпеливая
08.02.2011, 16:07
Видела:065:

и ничего не сказала???:004:

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 16:09
нет у нас пол на кухне выслан цветочками и пушинками:065:
смекта она только выводит из жкт каку, а если там кака типа вируса-инфекции, то смекта тут не сильно поможет.




Кто ж знает, у творческих натур на кухне все может быть:073: и цветочки, и камушки с ящерками. и черепа по углам, как у моей подруги

Elena Lisenok
08.02.2011, 16:14
всем привет!!!
нас чуть не сдуло во время прогулки:001:
сегодня мыла пол и заодно вымыла ведро из под протеина(муж после спорта пьет). поставила его и дальше намывать ванну. смотрю, Анна крышку на ведро это и села, прям как стульчик получился и сидит довольная наблюдает как я чищу все.:017:

borsh
08.02.2011, 16:16
э.. да, похоже вы эстеты-эротоманы:065:
друзья-то плохого не подарят:004:

:014:

Кто ж знает, у творческих натур на кухне все может быть:073: и цветочки, и камушки с ящерками. и черепа по углам, как у моей подруги

череп есть:004: ещё нарисованный череп прям за моей спиной есть, собачий:073:

мамЫ, как думаете, сколько можно дать съесть ребёнку твороженно-щавельных маффинов? мои уже третий едят:001:

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 16:20
:014:



череп есть:004: ещё нарисованный череп прям за моей спиной есть, собачий:073:

мамЫ, как думаете, сколько можно дать съесть ребёнку твороженно-щавельных маффинов? мои уже третий едят:001:


После поноса-то? не знаю:016::016:

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 16:21
всем привет!!!
нас чуть не сдуло во время прогулки:001:
сегодня мыла пол и заодно вымыла ведро из под протеина(муж после спорта пьет). поставила его и дальше намывать ванну. смотрю, Анна крышку на ведро это и села, прям как стульчик получился и сидит довольная наблюдает как я чищу все.:017:

Лена, спасай!
Анна-Анна-Анна-Анна:)), у меня бурлит мозг уже

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 16:26
Очень хочу этих животных:love::love: сейчас как раз закупка идет
http://s46.radikal.ru/i113/1004/af/4f95ae587cfa.jpg
http://i029.radikal.ru/1004/ce/d980d27bdbc6.jpg

borsh
08.02.2011, 16:27
После поноса-то? не знаю:016::016:

да не понос, а растройство - какали часто, но нормальными какашками.
на смену маффинам пришло острое желание отведать кусок размораживающейся говядины:073: еле-еле отвлекла.

Очень хочу этих животных Plan toys:love::love: сейчас как раз закупка идет


а кинь ссылку на закупку, я там давно себе уже присмотрела игрушек.

Нетерпеливая
08.02.2011, 16:32
ну вот я все пропустила:( как обычно

borsh
08.02.2011, 16:36
ну вот я все пропустила:( как обычно

чего это ты пропустила как обычно?:009:

Elena Lisenok
08.02.2011, 16:47
Лена, спасай!
Анна-Анна-Анна-Анна:)), у меня бурлит мозг уже

:fifa::fifa::fifa::073:

Южанка
08.02.2011, 17:01
Привет-привет!!! :support:
Сегодня точно что-то в космосе творица, не день...а день-недоразумение.
ага щас:065: прям перед сном в радостном ожидании каши, дети весело держались за ручку духовки, повисли и...духовка открылась и оба башкой на пол:001:
Ужасы какие! :001:А сегодня как дети себя чувствуют? Бодры и веселы, надеюсь???
Мой сегодня у меня на глазах кубарем, то есть кувырком, слетел с дивана. Очень испугался, а я еще больше. Такого сальто я от него не ожидала И Никитос туда же :010:

Всем доброе утро! а у меня рабочие будни начались, прям с корабля на бал.
Маша, с приездом! :support: Отдыхать - хорошооооо :love:

Южанка
08.02.2011, 17:10
Читала сейчас про Тенерифе. Пишут, что там вечная весна, а температура воды в океане там тоже всегда весенняя??? :001: И летом? Я так поняла, что выше 20-22 градусов она не поднимается :005: в принципе. И как же там дети купаются??? Для меня лично это дубак жуткий :001:. Вот Катя, как бывалый тенерифщик, скажи мне, пожалуйста, это правда? :009:

Семён_Пaлыч
08.02.2011, 17:17
Кинула ссыль, сама там столько всего хочу:010:

borsh
08.02.2011, 17:18
Читала сейчас про Тенерифе. Пишут, что там вечная весна, а температура воды в океане там тоже всегда весенняя??? :001: И летом? Я так поняла, что выше 20-22 градусов она не поднимается :005: в принципе. И как же там дети купаются??? Для меня лично это дубак жуткий :001:. Вот Катя, как бывалый тенерифщик, скажи мне, пожалуйста, это правда? :009:

да там круглый год (если смотреть юг острова) одна и та же температура ну плюс минус. вода в океане, соответственно тоже. Океан - это волны, приливы и отливы. Не самое детское купание, так только на бережку ножки помочить. Дети купаются отлично (мои нет, мои боятся открытой воды).
вот я скоро на другую сторону атлантики скатаюсь расскажу, как океан там:073:

Nadуа
08.02.2011, 18:20
Всем привет!
А у нас сегодня смертельный номер. Я сняла 2 прута с кроватки. Сейчас прикольно. Ребенок играет. Влезает и вылезает в нее как в домик. Как спать будет укладываться не представляю:065: Чего-то захотелось дать ребенку чуть больше свободы и приучать к самостоятельности. Как бы мне завтра не передумалось за ночь:065:
http://chzgifs.files.wordpress.com/2011/01/81d31e9a-ccda-4d69-ba3b-73e75ff3eef7.gif

Болеющим @@@@@@@@@@@@ на поправку.
У кого 1,5 - поздравляем:flower::flower::flower:

А мы сегодня к стоматологу ходили с Михой. Для сада проходили. Убила очередюга на взрослое отделение, зато на детское - никого не было и мы очень быстро управились.

Зуб мой мучивший меня неделю вырвали на прошлой неделе. Но инфекция какая-то еще попала. Пришлось еще раз чистить лунку ходить:001: ТТТ, вроде не беспокоит больше. Я за эту неделю больше, чем за год таблеток съела. Как во сне все пронеслось. Неделя зубной боли выбила из колеи совсем. Хорошо, что уже все нормально

Южанка
08.02.2011, 18:29
да там круглый год (если смотреть юг острова) одна и та же температура ну плюс минус. вода в океане, соответственно тоже. Океан - это волны, приливы и отливы. Не самое детское купание, так только на бережку ножки помочить. Дети купаются отлично (мои нет, мои боятся открытой воды).
вот я скоро на другую сторону атлантики скатаюсь расскажу, как океан там:073:
Понятно... Просто смотрю, что с мелкими детками туда очень много народу собирается, и надолго, вот и удивляюсь :009:.
А про тот, другой океан, мне тоже интересно :073:. Птички, бабочки, цветочки :love:

borsh
08.02.2011, 18:45
Понятно... Просто смотрю, что с мелкими детками туда очень много народу собирается, и надолго, вот и удивляюсь :009:.
А про тот, другой океан, мне тоже интересно :073:. Птички, бабочки, цветочки :love:

слушай, ну не знаю. я бы ребёнка в океан бы не окунала - там так камни в прибой летят, мне ногу пробило:001:
бассейны - наше всё:019:
всё-таки детям надо море, а не океан.
но на Тенерифе, конечно, с детишками чудесно - там столько всяких парков для них с живностью разной, аквапарки. Всем твоим будет интересно, не сомневаюсь;)

Южанка
08.02.2011, 19:15
слушай, ну не знаю. я бы ребёнка в океан бы не окунала - там так камни в прибой летят, мне ногу пробило:001:
бассейны - наше всё:019:
всё-таки детям надо море, а не океан.
но на Тенерифе, конечно, с детишками чудесно - там столько всяких парков для них с живностью разной, аквапарки. Всем твоим будет интересно, не сомневаюсь;)
Так вот я ж на эти парки все и повелась :065:, мне и самой там интересно будет :073:. Но подумала, что неплохо бы совместить всю эту красотищу и водные процедуры. А теперь понимаю, что за морем поедем в другое место, а Тенерифе пока будет мечтой :love:.

borsh
08.02.2011, 19:38
Так вот я ж на эти парки все и повелась :065:, мне и самой там интересно будет :073:. Но подумала, что неплохо бы совместить всю эту красотищу и водные процедуры. А теперь понимаю, что за морем поедем в другое место, а Тенерифе пока будет мечтой :love:.

там есть и тихие бухты, в Лас-Америкас пляже те же (он народу там многовато). Не отказывайся от своей мечты:ded::073:

Marieshka
08.02.2011, 19:53
Чего-то я увлеклась отдыхом - не успела из Египта приехать, а уже думаю, куда ж поехать летом на море, а в планах еще Париж в сентябре. Где взять столько денег и отпуска мужу)))

FSvetik
08.02.2011, 22:15
Всем привет!
А у нас сегодня смертельный номер. Я сняла 2 прута с кроватки. Сейчас прикольно. Ребенок играет. Влезает и вылезает в нее как в домик. Как спать будет укладываться не представляю:065: Чего-то захотелось дать ребенку чуть больше свободы и приучать к самостоятельности. Как бы мне завтра не передумалось за ночь:065:
http://chzgifs.files.wordpress.com/2011/01/81d31e9a-ccda-4d69-ba3b-73e75ff3eef7.gif


А мы давно вынули, уж несколько месяцев. Ребенок ночью теперь вылезает прямо ко мне. :). Но вообще-то он не сразу оценил все прелести, поначал проснувшиьс сидел и звал меня. А теперь сразу прибегает сам.
Только вот уложить его в кровать не получается -- вылезает. Пыталась поставить прутья обратно, ребенок все равно полез в результате застрял между прутьями. голова не прошла. Вот тут-то мне и поплохело -- увидеть как ребенок висит за голову. Прутья вынули и больше не вставляем.

FSvetik
08.02.2011, 22:16
Маша у тебя замечательная статья. Только вот после нее захотелось срочно определиться с летним отдыхом.
Куда бы податься? В раздумьях.

Marieshka
08.02.2011, 22:50
Маша у тебя замечательная статья. Только вот после нее захотелось срочно определиться с летним отдыхом.
Куда бы податься? В раздумьях.

Спасибо)

Karmensita
08.02.2011, 23:55
Маша у тебя замечательная статья. Только вот после нее захотелось срочно определиться с летним отдыхом.
Куда бы податься? В раздумьях.покажите статью :)) тоже хочу позырить :)))
Привет мамочки!!! жутко соскучилась!!!

Прям расцеловала бы ! :love: