PDA

Просмотр полной версии : АВГУСТЕНОК сел в сугроб. Здравствуй, елка - новый топ! *2009*


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Семён_Пaлыч
05.01.2011, 21:38
6 января - кафе "Евразия" м.Чернышевская Восстания 40. Забронирован зал на 14.30
У кого еще есть желание завтра составить нам компанию?:014:


Присоединяйтесь!:support: Повод важный - наша Танюха уезжает

Йоканьга
05.01.2011, 21:43
Я до последнего хотела с вами в кафе, но мы разболелись. Муж сначала, теперь Люба:(. Завтра, наверное, будем вызывать врача.

Дюймовкина мать
05.01.2011, 21:52
Присоединяйтесь!:support: Повод важный - наша Танюха уезжает
Ириш привет!!!!:support: Сегодня после работы попрошу Женю фото сделать вчерашние!!!
Да-да!!! присоединяйтесь!!!:080::080::080:
Проводим Таню как следует!!!:014:

апоЖ с приключениями
05.01.2011, 21:58
ага, мы и билеты сегодня купили на 12е, полетим бизнес-классом:014::014::014:за счёт фирмы:))

Дюймовкина мать
05.01.2011, 22:19
Я до последнего хотела с вами в кафе, но мы разболелись. Муж сначала, теперь Люба:(. Завтра, наверное, будем вызывать врача.
жаль:( познакомились бы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
близким не болеть:091:

Nadуа
05.01.2011, 22:33
6 января - кафе "Евразия" м.Чернышевская Восстания 40. Забронирован зал на 14.30
1. Дюймовкина мать
2. Семён Палыч
3. ЕВИ кажись у меня не получается:(
4.*MARoshka*
5. апоЖ с приключениями
6. raptor( пока под ?)
7. Nadya
8. irishka-spb ( пока ?)
9. Nafa (?) Наташа, я тебя вычеркиваю??? Ты же не сможешь завтра?
10. Дишампсия (?)
11. Южанка
12. АНЧУЗАННА
13. Jess
14. Любовь Макарова
15. Ася, а тебя добавляю????
У кого еще есть желание завтра составить нам компанию?:014:
:(
Всем привет.
У нас столик на кого заказан? На Таню?
Это я мало ли приду раньше. А то я в последнее время все бегу впереди паровоза:))

Rizik
05.01.2011, 22:36
Привет из дождливого Израиля :053:

Почему? Не справится?


Да он-то и с тремя справится :)... Вот только я себя как-то неуютно чувствую, когда муж дома с детьми сидит:008: Какой-то у меня "пунктик" на этот счет :008:

Так что хорошо вам завтра посидеть:flower::flower::014:
Главное, не перепутать кто куда потом улетает:))

Marieshka
05.01.2011, 22:39
Пока Россия запретила ввозить свинину из Финляндии, мы тут ее отлично едим) Вкусное мясо, между прочим.

Дюймовкина мать
05.01.2011, 22:40
Девочки, у кого-нибудь сайт Евразии открывается? мы случайно ни на какую акцию не попадаем???:073:

Rizik
05.01.2011, 22:44
вот и моя ночью спит ужас как... не знаю, в чем дело :( Крутится, плачет (Хотя вроде ничего не болит)flower:
Моя так уже почти месяц спит и плачет, скачет во сне вокруг меня... Пока я всё списываю на прорезающиеся зубы:))

А на Дана в магазине игрушек свалилась коробка с игрой. Они там красиво расставлены были на полу, Дану понадобилась нижняя :065: Разбил лоб, кровь остановили, пластырь приклеили. Продавцы с нами носились, думали в суд подадим :065:

А мы что-то в этом году в магазинах "грыземся" :073:с покупательницами...То корзина у нас не так стоит, то мелкая на ногу тете наступила:008:... Какие-то люди после НГ ожесточенные... Будун что ли...:065:

Семён_Пaлыч
05.01.2011, 22:50
Ириш привет!!!!:support: Сегодня после работы попрошу Женю фото сделать вчерашние!!!
Да-да!!! присоединяйтесь!!!:080::080::080:
Проводим Таню как следует!!!:014:

Привет, Леночка!
Жду нетерпением, спасибо:love:!!!

ага, мы и билеты сегодня купили на 12е, полетим бизнес-классом:014::014::014:за счёт фирмы:))

Эххх, не знают они еще какие приключения к ним на голову бизнес-классом прилетят:))
Вы, кстати, собаку-то берете?

Девочки, у кого-нибудь сайт Евразии открывается? мы случайно ни на какую акцию не попадаем???:073:

Я там была вчера:073:
Там все акции по картам, но карты у меня нет:008:

Дюймовкина мать
05.01.2011, 22:58
Я там была вчера:073:
Там все акции по картам, но карты у меня нет:008:
:073: ну ты молодец!!!!
У нас у Женечки (Южанки) есть карта Евразии - VIP:080:
Только бы она пошла....:091:
Ириш, а что там за акции???:073:

апоЖ с приключениями
05.01.2011, 22:59
у меня есть карта 15%
акция " СЧ" и акция роллы по 65 руб. 65 обычные целая порция и по1\2 фирм. и сливочные
Ириш, карту я тебе подарю
собака в багажном отсеке полетит
Юлечка, спасибо за помощь:flower::love:

Семён_Пaлыч
05.01.2011, 23:04
:073: ну ты молодец!!!!
У нас у Женечки (Южанки) есть карта Евразии - VIP:080:
Только бы она пошла....:091:
Ириш, а что там за акции???:073:

Счастливые часы и вот, Танюшка написала

у меня есть карта 15%
акция " СЧ" и акция роллы по 65 руб. 65 обычные целая порция и по1\2 фирм. и сливочные
Ириш, карту я тебе подарю
собака в багажном отсеке полетит
Юлечка, спасибо за помощь:flower::love:

Спасибо, Танюша!:):flower:

В багажном, бедняга
Ну да, правила сейчас жесткие
Я помню, еще в Советские времена, мы с овчаркой нашей летали, но нам с ней разрешили на задние места в салоне сесть;) дали ей легкого снотворного и она проспала весь полет:)

Дюймовкина мать
05.01.2011, 23:06
Девчонки !!!! Круто-то то как!!!!:010: Я уже хочу!!!!:love:
:080::080::080: кто еще не решился - айда с нами!!!!:007::014:

апоЖ с приключениями
05.01.2011, 23:07
в салоне только до 8 кг. с переноской можно

апоЖ с приключениями
05.01.2011, 23:08
Девчонки !!!! Круто-то то как!!!!:010: Я уже хочу!!!!:love:
:080::080::080: кто еще не решился - айда с нами!!!!:007::014:

а я сегодня уже была:065:

апоЖ с приключениями
05.01.2011, 23:09
зал на моё имя

Семён_Пaлыч
05.01.2011, 23:10
в салоне только до 8 кг. с переноской можно

Сейчас, увы, да
Наша-то около 40 весила (еще маленькая была)

апоЖ с приключениями
05.01.2011, 23:15
Сейчас, увы, да
Наша-то около 40 весила (еще маленькая была)

наша тоже

Nadуа
05.01.2011, 23:36
Девчонки !!!! Круто-то то как!!!!:010: Я уже хочу!!!!:love:
и я:080::080::080:
http://img1.msk.ru/p/orig/0/data/uf/26937/12/29/82/12298235_Susi.gif

irishka-spb
05.01.2011, 23:59
вот такие вот праздники:(
а у нас Петя сегодня со стула полетел - ушиб лоб и ободрад позвоночник, и это всё на фоне тем-ры зубной:010:

моего тоже вчера тетенька снесла в магазине, упал, ударился о тележку, разбил голову, чуток крови даже было:(

Крошка - енот :(
А на Дана в магазине игрушек свалилась коробка с игрой. Они там красиво расставлены были на полу, Дану понадобилась нижняя :065: Разбил лоб, кровь остановили, пластырь приклеили. Продавцы с нами носились, думали в суд подадим :065:

вот ведь наши малыши:001: побыстрее заживать болячкам!:091::091::091::091:

А у нас маленькая победа- сегодня сам заснул, без соски. Неужели мальчик взрослеет?

Да, еще врача вызвали. Сказал ничего страшного, горло чистое, но поделать ингаляции, попить микстуру. А антибиотик еще успеем, если надо будет

Ой, хорошо! Пусть Никитка быстрее поправляется!!!

irishka-spb
05.01.2011, 23:59
Я до последнего хотела с вами в кафе, но мы разболелись. Муж сначала, теперь Люба:(. Завтра, наверное, будем вызывать врача.

поправляться вам скорее :091::091::091:

irishka-spb
06.01.2011, 00:08
6 января - кафе "Евразия" м.Чернышевская Восстания 40. Забронирован зал на 14.30
1. Дюймовкина мать
2. Семён Палыч
3. ЕВИ кажись у меня не получается:(
4.*MARoshka*
5. апоЖ с приключениями
6. raptor( пока под ?)
7. Nadya
8. irishka-spb ( пока ?)
9. Nafa (?) Наташа, я тебя вычеркиваю??? Ты же не сможешь завтра?
10. Дишампсия (?)
11. Южанка
12. АНЧУЗАННА
13. Jess
14. Любовь Макарова
15. Ася, а тебя добавляю????
У кого еще есть желание завтра составить нам компанию?:014:
:(

Мне так обидно, что завтра никак не получится у меня:(. А так хотелось увидеться и Танюху проводить. Вот как то не весело год начался, все планы поломались :(

raptor
06.01.2011, 00:18
6 января - кафе "Евразия" м.Чернышевская Восстания 40. Забронирован зал на 14.30
1. Дюймовкина мать
2. Семён Палыч
3. ЕВИ кажись у меня не получается:(
4.*MARoshka*
5. апоЖ с приключениями
6. raptor( пока под ?)
7. Nadya
8. irishka-spb ( пока ?)
9. Nafa (?) Наташа, я тебя вычеркиваю??? Ты же не сможешь завтра?
10. Дишампсия (?)
11. Южанка
12. АНЧУЗАННА
13. Jess
14. Любовь Макарова
15. Ася, а тебя добавляю????
У кого еще есть желание завтра составить нам компанию?:014:
:(

у меня тоже не получиться, завтра утром уезжаю в Лодейное на Рождество

Niki's MOM
06.01.2011, 00:24
у меня есть карта 15%
акция " СЧ" и акция роллы по 65 руб. 65 обычные целая порция и по1\2 фирм. и сливочные
Ириш, карту я тебе подарю
собака в багажном отсеке полетит
Юлечка, спасибо за помощь:flower::love:

не за что:flower:
жаль, что не смогу придти на проводы... к сожалению, у меня жесткий график "подмен" на праздники, еще в декабре составленный :( Надеюсь, получится, когда прилетишь к нам в гости :)

Я тоже сегодня налопалась суши из Евразии (правда, из доставки)... Не знала, что сейчас там такие вкусные цены по скидкам. Надо будет сходить.

raptor
06.01.2011, 01:28
сколько болюнчиков:( всем быстрее поправляться!!!!
про антибиотики...я не вижу в них жуткой опасности, конечно есть заболевания - когда антибиотики это необходимость. Семен уже дважды пил их:( в случае ангины - вообще не знаю, как бы справились без них, а сейчас, при ларинго-трахеиде...я считаю, что больше конечно помог ингалятор, я на него молюсь просто, ингалируемся до сих пор, брала его у подружки( РОТОР ультразвуковой), теперь вот после праздников отдам и сразу буду искать себе такой же, ну или другой, но точно ультразвук, а не компрессор

borsh
06.01.2011, 01:32
Кэт, у нас на этот случай есть раскладушка (я через инет заказала).
Когда совсем засада была со сном - мы с мужем давали друг другу выспаться по очереди хотя бы денек.
Те что хотите делайте, хоть песни пойте или орите, но дверь в другую комнату не открывать, спящего не будить:ded: ну а потом менялись
Честно говоря, в тот момент спасло, а то уже голова набекрень была


Палыч ты может чуть подзабыла, но у меня детей две штучки:073: а успокаивать двух орущих-болеющи-негодующих детей одному это как-то совсем жёстко в ночи. хотя можно такой подарочек мужу устроить:073:

если это от того, что он переел ( как я поняла, это из-за куска курицы), так ничего и не надо делать. Все, что ты перечислила, нужно при обезвоживании, а его у Лукашика не было

и то верно. сегодня они оба почти от еды отказались, только кашу вот попили перед сном и всё, остальное - рот на замок.

Крошка - енот :(
А на Дана в магазине игрушек свалилась коробка с игрой. Они там красиво расставлены были на полу, Дану понадобилась нижняя :065: Разбил лоб, кровь остановили, пластырь приклеили. Продавцы с нами носились, думали в суд подадим :065:

:001: а вы не подали?

6 января - кафе "Евразия" м.Чернышевская Восстания 40. Забронирован зал на 14.30
1. Дюймовкина мать
2. Семён Палыч
3. ЕВИ
4.*MARoshka*
5. апоЖ с приключениями
6. raptor( пока под ?)
7. Nadya
8. irishka-spb ( пока ?)
9. Nafa (?) Наташа, я тебя вычеркиваю??? Ты же не сможешь завтра?
10. Дишампсия (?)
11. Южанка
12. АНЧУЗАННА
13. Jess
14. Любовь Макарова
15. Ася, а тебя добавляю????
У кого еще есть желание завтра составить нам компанию?:014:

и я не смогу, завтра гостей ожидаю важных.

Семён_Пaлыч
06.01.2011, 02:02
Палыч ты может чуть подзабыла, но у меня детей две штучки:073: а успокаивать двух орущих-болеющи-негодующих детей одному это как-то совсем жёстко в ночи. хотя можно такой подарочек мужу устроить:073:


Где ж тут забудешь-то:065:
Ну так жесть одному, зато другой выспится, а то оба в хроническом недосыпе

Семён_Пaлыч
06.01.2011, 02:04
Жалко, что не все могут, но что поделаешь:008:

сколько болюнчиков:( всем быстрее поправляться!!!!


И снова присоединяюсь:flower::flower::flower:

Дишампсия
06.01.2011, 02:56
Моя так уже почти месяц спит и плачет, скачет во сне вокруг меня... Пока я всё списываю на прорезающиеся зубы:))

Стёпа тоже часто беспокойно спит, но мне кажется, что ему снятся события, которые днем происходили и он их заново переживает. Позавчера пришлось от него закрытся, когда белье гладила. Но он не стал сидеть с папой, а пришел и бился в дверь "де-де-де". Ночью - плач и бормочет "де-де-де".
Сегодня с папой был отправлен гулять, пока я в магаз ходила. Вот сейчас только успокаивла - сквозь слезы "па-па, па-па". Надо будет мужа допросить с пристрастием:015:, не обижал ли он мальчика на прогулке.
Мы же не в баню идем:065:
А я с теткой прохожей сегодня "погрызлась". Не так видишь ли он орет:065:
Брали его сегодня в магаз на коляске, а ему сидеть надоела и руки замерзли (на улице уже к дому почти дошли), вот он и разорался. А тетя добрая давай причетать, что родители мол изверги и ребенка на ручки не берут:015:
А у меня к слову сказать сегодня и так спину с утра заклинило. Толи надуло, толи просто сорвала. Ели с койки встала. А тут еще эта тетя приставучая и Миха орущий. Высказала, что о ее советах думаю:065:
Может я конечно и не права, что вообще на нее внимание обратила и сорвалась немного, но просто уже достали эти советчики:015:
А я всем улыбаюсь (как мне кажется, совершенно лучезарно:) ), говорю "спасибо" и делаю то, что делала, так как считаю нужным :004:

Вот только вчера, без Стёпика, чуть не сорвалась, когда в Меньшиковском дворце мне тетя
некая сказала"тише, не мешайте слушать", типа мои замечания (про окна во дворце, сделанные племяннице на ушко), ей мешали экскурсию слушать. У меня тут же в голове фраза выстроилась, что-то типа "а не пошла бы ты поближе к экскурсоводу, там будет лучше слышно". Но сдержалась и была довольна собой :)
Очень я не люблю такого типа замечания, они вроде намекают, что вот ты какой некультурный чел - слушать не даешь, но само по себе такое замечание отвлекает еще больше и звучит по-хамски.
6 января - кафе "Евразия" м.Чернышевская Восстания 40. Забронирован зал на 14.30
1. Дюймовкина мать
2. Семён Палыч
3. ЕВИ кажись у меня не получается:(
4.*MARoshka*
5. апоЖ с приключениями
6. raptor( пока под ?)
7. Nadya
8. irishka-spb ( пока ?)
9. Nafa (?) Наташа, я тебя вычеркиваю??? Ты же не сможешь завтра?
10.
11. Южанка
12. АНЧУЗАННА
13. Jess
14. Любовь Макарова
15. Ася, а тебя добавляю????

Не приду я. Уже два дня репетировали - пробовал муж ребенка на сон уложить - не получилось, как только я беру - в 5 мин засыпает. Так что совесть мне не позволяет бросить их на произвол судьбы и есть суши, зная что мальчик мой там рыдает и не спит...

ЛюбовьМакарова
06.01.2011, 03:00
Девочки!Привет!Я завтра с ВАМИ!
пойду почитаю....
сколько надо денег c cобой????и как лучше?на машине или на метро?там далеко от метро?

FSvetik
06.01.2011, 03:13
Танюха, жалко в баню не сходили. :)

ЛюбовьМакарова
06.01.2011, 03:21
Всем привет!!!

ДЕвочки, помогите советом!

Все таки не прошла даром высокая температура((( Где то 1 числа малыш стал подкашливать, не сильно, может пару раз. 2 января так же. На всякий случай подпвала сиропчик отхаркивающий. 3 числа вывала врача на всякий случай, пусть послушает. Вот сегодня была врач. Говорит, что бронхит, и надо пить антибиотик (сумамед). Когда спрсила, можно ли без него, то очень удивилась "Странная вы мамочка, а зачем тогда меня вызывали, если не хотите лечиться?"
Я не стала говорить, что вызвала ее просто для моего спокойствия, убедиться что все в порядке!
"Если не хотите пить антибиотик (закатив глаза), то сдайте кровь и идите к другому врачу"
Ребенок все таки покашливает, отхаркивается, ночью спит не просыпаясь. Никакого анитибиотика я, конечно же, давать не буду. Что поветуете?
@@@@@@@@@@@@@@@@@:091::091:
я что то напряглась..надо бы еще врачу показаться..
мы сходили сегодня в театр с детьми. все здорово, только у обоих т 38.3:( диабло:(:(:(
@@@@@@@@@@@@@@@@@ВАМ!
вот такие вот праздники:(
а у нас Петя сегодня со стула полетел - ушиб лоб и ободрад позвоночник, и это всё на фоне тем-ры зубной:010:
ну что за ......пусть у Пети все пройдет!и больше не палает!
суровый год начался, дамы:065:
у нас с каждой ночью всё хуже и хуже, Петя спит ТОЛЬКО у меня на животе и всё и никак больше. У него жар всю ночь был, а наши свечки и нурофены Лука накануне вечером упрятал в тайник, я два часа ползала ночью по квартире искала хоть какое-нить лекарство:073: нашла в в машинке.
Сам же Лука перед сном стащил у меня кусок курицы, проглотил не пережёвывавая, а ночью его как начало ей тошнить:001: 4 раза мы его переодевали и бельё постельное меняли, а он лежал, улыбался и рот руками закрывал, чтобы еда не уходила от Лукашика:004:
Короче итог сна - мы с Пашей спали 3 часа, класс:065:
кошмар..как вспомню..Сашкину рвоту...сутки нон стоп:001:
@@@@@@@@@@@@@@Лукашке !

А у нас маленькая победа- сегодня сам заснул, без соски. Неужели мальчик взрослеет?

Да, еще врача вызвали. Сказал ничего страшного, горло чистое, но поделать ингаляции, попить микстуру. А антибиотик еще успеем, если надо будет

ну и слава богу!

ЛюбовьМакарова
06.01.2011, 03:28
Крошка - енот :(
А на Дана в магазине игрушек свалилась коробка с игрой. Они там красиво расставлены были на полу, Дану понадобилась нижняя :065: Разбил лоб, кровь остановили, пластырь приклеили. Продавцы с нами носились, думали в суд подадим :065:
надо подать ;)
Я до последнего хотела с вами в кафе, но мы разболелись. Муж сначала, теперь Люба:(. Завтра, наверное, будем вызывать врача.
@@@@@@@@@@@@@вам!
ага, мы и билеты сегодня купили на 12е, полетим бизнес-классом:014::014::014:за счёт фирмы:))

kруто!я всего раз летала так:008:

SHPIONKA
06.01.2011, 10:21
я вчера была в евразии на невском, так там не было акций =(((

правда подарили карту на скидку 10%

SHPIONKA
06.01.2011, 10:28
а еще выяснилось ,что папа замечательно умеет сидеть с сыном.
и спать уложил на дневной сон, и поиграл, и мультики посмотрел пока меня не было)))
правда суп в холодильнике не нашел, но это уже мелочи))))))

ЛюбовьМакарова
06.01.2011, 12:21
я вчера была в евразии на невском, так там не было акций =(((

правда подарили карту на скидку 10%

как же без акций:005:

borsh
06.01.2011, 12:46
Где ж тут забудешь-то:065:
Ну так жесть одному, зато другой выспится, а то оба в хроническом недосыпе

у нас семья дружная - капец так всем сразу:065:
утром сегодня сплю себе, сплю и слвшу какие-то подозрительный звуки на кухне - захожу а там сцена маслом - банда забралась на стол, открыла (как???) банку с огурцами и взяв по огурчику смакуют:019:

Lavatera
06.01.2011, 12:59
Добрый день!

Крошка - енот :(
А на Дана в магазине игрушек свалилась коробка с игрой. Они там красиво расставлены были на полу, Дану понадобилась нижняя :065: Разбил лоб, кровь остановили, пластырь приклеили. Продавцы с нами носились, думали в суд подадим :065:

Кошмар! Вот и сходили за игрушками :0007: У продавца этого отдела, наверное, был нервный приступ :010:



А я с теткой прохожей сегодня "погрызлась". Не так видишь ли он орет:065:
Брали его сегодня в магаз на коляске, а ему сидеть надоела и руки замерзли (на улице уже к дому почти дошли), вот он и разорался. А тетя добрая давай причетать, что родители мол изверги и ребенка на ручки не берут:015:
А у меня к слову сказать сегодня и так спину с утра заклинило. Толи надуло, толи просто сорвала. Ели с койки встала. А тут еще эта тетя приставучая и Миха орущий. Высказала, что о ее советах думаю:065:
Может я конечно и не права, что вообще на нее внимание обратила и сорвалась немного, но просто уже достали эти советчики:015:

Я бы тоже популярно объяснила, что думаю о чужих советах. Это, конечно, невежливо, но на какую реакцию рассчитывают подобные доброхоты? Чтобы мамочка мило улыбнулась и согласилась с тем, что она полная идиотка и не знает, что же ей делать с собственным ребенком?


У меня ребь до годика спал один в своей кроватке, а теперь ни в какую. Укладывается спать в своей кроватке, а ночью просыпается и приходиться брать его к себе. Так у меня на работе тоже все в шоке... теперь мне его будет не отучить.... пусть полежит, поорет и привыкнет и т.д. и т.п.
Я как-то разок не взяла ребенка к себе, он ВИЗЖАЛ около 2 часов. :033: Я-то сдалась через 15 минут, но видимо для закрепления эффекта, Леха продолжал визжать еще 1,5 часа. Думаю, что ближайшее время мне повторять эксперимент не захочется. :005:

Lavatera
06.01.2011, 13:03
у нас семья дружная - капец так всем сразу:065:
утром сегодня сплю себе, сплю и слвшу какие-то подозрительный звуки на кухне - захожу а там сцена маслом - банда забралась на стол, открыла (как???) банку с огурцами и взяв по огурчику смакуют:019:

:023::023: А что делать, если предки спят, а огурчиков хочется!
После того, как у меня Леха чуть не подавился съеденными обоями, я его одного просто никуда не выпускаю. Уж слишком они в этом возрасте пронырливые и "способные". Сам-то не всегда с первой попытки эти банки откроешь, а малышня пожалуйста...

ЛюбовьМакарова
06.01.2011, 13:07
у нас семья дружная - капец так всем сразу:065:
утром сегодня сплю себе, сплю и слвшу какие-то подозрительный звуки на кухне - захожу а там сцена маслом - банда забралась на стол, открыла (как???) банку с огурцами и взяв по огурчику смакуют:019:

вот дают!
а мой любит выпросить огурчик..и поесть..и оливье..пользуется..что бабушка с дедом в гостях...

valsun
06.01.2011, 13:31
я вчера была в евразии на невском, так там не было акций =(((

правда подарили карту на скидку 10%

мы ходили во вторник на Горьковской - акция была, 1+1, но она до 6 вечера. а ролы по 65р, до 2-х, кажется

апоЖ с приключениями
06.01.2011, 13:50
Девочки, не наводите смуту
по 65 р. целый день, а в одной только Евразии на Невском нет акций и на Мос. вокзале

Семён_Пaлыч
06.01.2011, 13:52
у нас семья дружная - капец так всем сразу:065:
утром сегодня сплю себе, сплю и слвшу какие-то подозрительный звуки на кухне - захожу а там сцена маслом - банда забралась на стол, открыла (как???) банку с огурцами и взяв по огурчику смакуют:019:

Так ты жалуешься или хвастаешь?:073::073:
У нас на огурцы давно слюни пускает:))

Семён_Пaлыч
06.01.2011, 13:54
Девочки, не наводите смуту
по 65 р. целый день, а в одной только Евразии на Невском нет акций и на Мос. вокзале

И вообще, шож теперь Танюху не провожать, если акций нет?:015::))

апоЖ с приключениями
06.01.2011, 13:56
И вообще, шож теперь Танюху не провожать, если акций нет?:015::))

да?ты скоро выходишь?:073:

Дюймовкина мать
06.01.2011, 14:02
Девочки!Привет!Я завтра с ВАМИ!
пойду почитаю....
сколько надо денег c cобой????и как лучше?на машине или на метро?там далеко от метро?
:) 200 м от метро Чернышевская....а по поводу машины - ИМХО, конечно...но лучше без...центр всё таки....да и от метро недалеко....ну и ;):014:

мы ходили во вторник на Горьковской - акция была, 1+1, но она до 6 вечера. а ролы по 65р, до 2-х, кажется
на 1+1 по - любому успеваем

всем привет!!!:support::support::support:

Дюймовкина мать
06.01.2011, 14:03
Девочки, не наводите смуту
по 65 р. целый день, а в одной только Евразии на Невском нет акций и на Мос. вокзале

да?ты скоро выходишь?:073:

и то правда!!!!:065:
я тоже уже перья чешу:008:

*MARoshka*
06.01.2011, 14:07
Я тоже скоро выбегаю... :017::)

borsh
06.01.2011, 14:12
Так ты жалуешься или хвастаешь?:073::073:
У нас на огурцы давно слюни пускает:))

я огурцы так не даю, ну их.
а так я не жалуюсь и не хвастаюсь а несу добро и мир:065:
эх вы щас суш поедите:019: а я пойду что-нить сварганю к приходу гостей.

Семён_Пaлыч
06.01.2011, 14:45
Я вышла уже:)

Семён_Пaлыч
06.01.2011, 14:49
Добро и мир -это хорошо!:) ценю таких людей и вообще люблю позитив;) Хотя порой такой депрессняк накатывает, что хоть стой, хоть падай...

Дюймовкина мать
06.01.2011, 15:09
И я вышла:)

clinique
06.01.2011, 15:40
Всем привет!!!

ДЕвочки, помогите советом!

Все таки не прошла даром высокая температура((( Где то 1 числа малыш стал подкашливать, не сильно, может пару раз. 2 января так же. На всякий случай подпвала сиропчик отхаркивающий. 3 числа вывала врача на всякий случай, пусть послушает. Вот сегодня была врач. Говорит, что бронхит, и надо пить антибиотик (сумамед). Когда спрсила, можно ли без него, то очень удивилась "Странная вы мамочка, а зачем тогда меня вызывали, если не хотите лечиться?"
Я не стала говорить, что вызвала ее просто для моего спокойствия, убедиться что все в порядке!
"Если не хотите пить антибиотик (закатив глаза), то сдайте кровь и идите к другому врачу"
Ребенок все таки покашливает, отхаркивается, ночью спит не просыпаясь. Никакого анитибиотика я, конечно же, давать не буду. Что посоветуете?
И мы вот уже третий день кашляем. сухим таким кашлем.
Но у нас с темпой, держится уже 4 день от 37 до 38, тоже прописали антибиотик Супракс, тоже хотела обойтись без них. .. Спим ОЧЕНЬ плохо, одно ночь я вообще не спала, все время ворочается, просыпается, кашляет, пинается...
А сегодня ночью поднялась темпа до 39,1, утром решила все таки давать антибиотики...вот одну порцию уже съели :(

И вообще, мы такие болезненные стали :010: после 2 прививки, и после того, как у нас понеслись зыбы :010:, за 4 месяца вылезло около 6-8 зубов, уже сбилась со счета.

clinique
06.01.2011, 15:41
Хорошо вам там с суши...а я устала лечить ребзю :(

Неужели такими и будем хилики, блин :(

Niki's MOM
06.01.2011, 17:41
Хорошо вам там с суши...а я устала лечить ребзю :(

Неужели такими и будем хилики, блин :(

Маша, не падай духом! @@@@@@@@@@@@
И правильно, что начала антибиотик, раз темпа уже 4й день

ЛюбовьМакарова
06.01.2011, 22:05
Девочки!Приветик!
Только добралась домой)))
Пришлось еще папу отвозить домой...
Лучше бы еще посидела с Вами!
Фото в группе со встречи..
но качество просто Г........на мыльницу..

Семён_Пaлыч
06.01.2011, 22:09
Девчата, спасибо за душевный вечер:):love:
http://s004.radikal.ru/i207/1001/f9/a0c5527db77c.jpg

Йоканьга
06.01.2011, 22:27
[CENTER]Девчата, спасибо за душевный вечер:):love:


Хм, апсны - очень вкусное вино:019: Жаль, что не удалось выбраться с вами:(

Jess
06.01.2011, 23:02
Спасибо за встречу!
Таня, после таких проводов только попробуй сказать, что тебе там плохо! Мы каждые три месяца будем тебя провожать)))

Elena Lisenok
07.01.2011, 00:33
всем привет!!!
какие же вы молодцы, что сходили и полопали сушиииии:019::019::019:тож хочу.


Иришка Палыч, я испекла по твоему рецепту торт -стоит в холодильнике высокий, вкусный так и манит)))):019::019:
муж со свекровью поехали на службу, а я караулю сон дочери:073:. приготовила творожную запеканку.

девоньки, с РОЖДЕСТВОМ всех!!!!:flower::flower::flower::flower:!

ЛюбовьМакарова
07.01.2011, 00:40
ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО
ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА
ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА!
БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ,
РАДОСТИ И СВЕТА
ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!
ОДАРИТ ВАС СВЯЩЕННЫМИ ДАРАМИ
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
СКАЗОЧНАЯ НОЧЬ.
ПУСТЬ НАВСЕГДА ПРЕБУДУТ
РЯДОМ С ВАМИ:
НАДЕЖДА, ВЕРА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!

ЛюбовьМакарова
07.01.2011, 00:42
Девы!Сегодня у парня обнаружила 2 новых зуба!Клыки..видимо..верхние 4ки!может темп-а на них была..

Elena Lisenok
07.01.2011, 00:45
Девы!Сегодня у парня обнаружила 2 новых зуба!Клыки..видимо..верхние 4ки!может темп-а на них была..

ооокак. моя пальцы изо рта чтот не вынимает, может тоже обнаружу парочку клыков.

Marieshka
07.01.2011, 00:48
Всем привет! Мы сегодня в Швецию ездили, в Икею заехали и прокатились по городу Хапаранда. Заодно прошлись по магазинам, накупили много нужных и ненужных вещей. Из моих достижений - шорты за 7 евро и сарафан за 3 евро, последний вообще из подросткового отдела в H&M. Был еще один прикольный за 5 евро, но я в него в груди не влезла. В Линдексе скидки до 70%, но там я Дашке кофточек набрала)

ЛюбовьМакарова
07.01.2011, 00:49
ооокак. моя пальцы изо рта чтот не вынимает, может тоже обнаружу парочку клыков.

а ты глянь;)

ЛюбовьМакарова
07.01.2011, 00:50
Всем привет! Мы сегодня в Швецию ездили, в Икею заехали и прокатились по городу Хапаранда. Заодно прошлись по магазинам, накупили много нужных и ненужных вещей. Из моих достижений - шорты за 7 евро и сарафан за 3 евро, последний вообще из подросткового отдела в H&M. Был еще один прикольный за 5 евро, но я в него в груди не влезла. В Линдексе скидки до 70%, но там я Дашке кофточек набрала)

круто!хочу красоты:support:

Elena Lisenok
07.01.2011, 00:59
Всем привет! Мы сегодня в Швецию ездили, в Икею заехали и прокатились по городу Хапаранда. Заодно прошлись по магазинам, накупили много нужных и ненужных вещей. Из моих достижений - шорты за 7 евро и сарафан за 3 евро, последний вообще из подросткового отдела в H&M. Был еще один прикольный за 5 евро, но я в него в груди не влезла. В Линдексе скидки до 70%, но там я Дашке кофточек набрала)

аааааааа, как же я хочу в МАГАЗИН, не продуктовый и не строительный:073:
муж меня на лыжи и в зал, а вот в магаз ни-ни, мол вместе время давай проводить.:065:

Дюймовкина мать
07.01.2011, 01:01
http://www.cirota.ru/forum/images/118/118170.gif
И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.:love:

*MARoshka*
07.01.2011, 01:27
Счастливого Рождества!!! :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/485/53485055_53406345_2u6z7yb.png

*MARoshka*
07.01.2011, 01:29
Девочки, спасибо всем за встречу!!!! :love: Так здорово посидели!!!!

Marieshka
07.01.2011, 01:45
Всем счастливого Рождества! Тут небо ясное-ясное, звезды...

Семён_Пaлыч
07.01.2011, 02:41
Всех с Рождеством Христовым!!!
http://img4.vkrugudruzei.ru/images/038/226/34/blog/D9EF730836664EFEBD8E4ED6FB6AD305_img.jpg

Семён_Пaлыч
07.01.2011, 02:46
всем привет!!!
какие же вы молодцы, что сходили и полопали сушиииии:019::019::019:тож хочу.


Иришка Палыч, я испекла по твоему рецепту торт -стоит в холодильнике высокий, вкусный так и манит)))):019::019:
муж со свекровью поехали на службу, а я караулю сон дочери:073:. приготовила творожную запеканку.

девоньки, с РОЖДЕСТВОМ всех!!!!:flower::flower::flower::flower:!

Здорово! И я, наверное, еще 1 сделаю на днях:))
Новогодние праздники - это что-то! Давно столько тортов не ела и плюшек:015::065:
Тоже буду скоро подушечкой прикрываться:)) сегодня научили:)):))

Семён_Пaлыч
07.01.2011, 02:48
А еще - удивительно.
Только вроде списки писали, собирались - бах! и уже встретились 2 раза! Как время летит:010:

Йоканьга
07.01.2011, 13:18
С Рождеством Христовым!!!!

Мы лежим все, болеем семьей. Так обидно!:(

Йоканьга
07.01.2011, 13:20
И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.:love:

Ой, какая красота!

borsh
07.01.2011, 13:32
Всех со светлым праздником!

Девочки, у кого дети розеолой переболели, как она проявляется, какие там высыпания должны быть? У Пети какие-то пятнышки красные на груди, на спине, на ножках, в паху, где-то мм по 3-4.

Дюймовкина мать
07.01.2011, 13:46
А еще - удивительно.
Только вроде списки писали, собирались - бах! и уже встретились 2 раза! Как время летит:010:
ой, Ириш и не говори=))) так здорово, что встретились:love:
12 человек - прям как у Михалкова....плюс супер мужчина Герман:love:
А как весело посидели - просто как одна минута пролетела...мне Оля сказала, что она думала, что я приеду раньше:065: ага....:073: А вкусно то как...:love: а бюджетно :010: Женечка спасибо!!!:flower: Сами наелись, напились....домой набрали - и за всё про-всё всего 8000:046::046::046: Не грех было столько на чай оставить....думаю евразия на нас не в обиде:fifa:

С Рождеством Христовым!!!!

Мы лежим все, болеем семьей. Так обидно!:(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091::091::091: срочно-срочно поправляться

Всех со светлым праздником!

Девочки, у кого дети розеолой переболели, как она проявляется, какие там высыпания должны быть? У Пети какие-то пятнышки красные на груди, на спине, на ножках, в паху, где-то мм по 3-4.
у нас была сыпь по телу....пятнышко - а вокруг него ореол примерно 3-4 мм...т.е. казалось...что Алина сама сплошное пятнышко

borsh
07.01.2011, 14:03
у нас была сыпь по телу....пятнышко - а вокруг него ореол примерно 3-4 мм...т.е. казалось...что Алина сама сплошное пятнышко

эх жаль меня вчера не было в сушнице:008:
нет у нас пока не такие одинокие пятнышки, абсолютно не выпирающие и не беспокоят. к нам вчера в гости приходили друзья, которые до этого навещали девочку в ветрянкой, это ж не может быть она так быстро:009:

Дюймовкина мать
07.01.2011, 14:07
эх жаль меня вчера не было в сушнице:008:
нет у нас пока не такие одинокие пятнышки, абсолютно не выпирающие и не беспокоят. к нам вчера в гости приходили друзья, которые до этого навещали девочку в ветрянкой, это ж не может быть она так быстро:009:
очень жаль, что тебя не было:(
не выбирающие - это да, при розеоле - не выпирающие...а вот при ветрянке - наоборот с головкой такие, с водяной...
я бы пока не купала - т.к. и при розеоле и при ветрянке от купания пятнышек становится ОЧЕНЬ много:001:

Семён_Пaлыч
07.01.2011, 15:32
Приветик! У нас при розеоле сыпь была всего неск.часов. Не пятнышками, а именно как сыпь. Но перед этим 3 дня лихорадило

Семён_Пaлыч
07.01.2011, 15:35
Да, Леночка:), посидели очень хорошо душевно и весело=)

ЛюбовьМакарова
07.01.2011, 18:11
Посидели и правда супер!!!!!!!!
Спасибо всем!

Южанка
07.01.2011, 19:36
Привет, роднули!!! :support: С Рождеством вас!!!

Всем болеющим деткам желаю выздоравливать поскорее!!!

Спасибо за вчерашнюю встречу - я времени вообще не заметила, еще бы столько просидела :0076::007::014::028::085:. Очень рада была увидеться -хочу еще!!!

ЛюбовьМакарова
07.01.2011, 22:55
Что то никого нет.........

raptor
07.01.2011, 23:04
я здесь, вернулась в город!!! мы собирались в Лен.области у моей бабули на Рождественскую ночь, было много родственников, застолье, потом мы ходили в церковь на службу и крестный ход, повидалась с братьями и сестрой, очень много положительных эмоций.
У моего двоюродного брата 2 января родилась доченька, на 34 неделе, 2,5 кг, сначала она 3 дня не дышала сама, ее увезли в Колпино в реанимацию, но сегодня она задышала, все показатели в норме:) Малышку назвали Настенька, я так рада, теперь у нас целая банда
моя Настя 5,5
Сёма 1,4
Гоша 9 мес
Ольга 5,5 мес
и малышечка Настюшка

так что каждое лето наши мелкие бандиты будут играть и плескаться два парня+две девчушки и моя старшая - как предводительница:)

ЛюбовьМакарова
07.01.2011, 23:12
Как же это здорово!
Когда большая и дружная семья!
И очень хорошо,что с малышкой все хорошо!
Поздравляю!:flower:

Дюймовкина мать
07.01.2011, 23:17
Ой, Маша, слава Богу, что всё хорошо.:091::091::091:...надо же....34 недели и малышка уже 2,5 кг....и проблемы с дыханием были...
А Алина же тоже 2,5 кг родилась....и доношенная и проблем не было...какие всё-таки детки разные

Йоканьга
08.01.2011, 00:46
я здесь, вернулась в город!!! мы собирались в Лен.области у моей бабули на Рождественскую ночь, было много родственников, застолье, потом мы ходили в церковь на службу и крестный ход, повидалась с братьями и сестрой, очень много положительных эмоций.
У моего двоюродного брата 2 января родилась доченька, на 34 неделе, 2,5 кг, сначала она 3 дня не дышала сама, ее увезли в Колпино в реанимацию, но сегодня она задышала, все показатели в норме:) Малышку назвали Настенька, я так рада, теперь у нас целая банда
моя Настя 5,5
Сёма 1,4
Гоша 9 мес
Ольга 5,5 мес
и малышечка Настюшка

так что каждое лето наши мелкие бандиты будут играть и плескаться два парня+две девчушки и моя старшая - как предводительница:)

Мои поздравления!:flower: Как же это здорово, когда большая семья!:love:

Семён_Пaлыч
08.01.2011, 01:03
я здесь, вернулась в город!!! мы собирались в Лен.области у моей бабули на Рождественскую ночь, было много родственников, застолье, потом мы ходили в церковь на службу и крестный ход, повидалась с братьями и сестрой, очень много положительных эмоций.
У моего двоюродного брата 2 января родилась доченька, на 34 неделе, 2,5 кг, сначала она 3 дня не дышала сама, ее увезли в Колпино в реанимацию, но сегодня она задышала, все показатели в норме:) Малышку назвали Настенька, я так рада, теперь у нас целая банда
моя Настя 5,5
Сёма 1,4
Гоша 9 мес
Ольга 5,5 мес
и малышечка Настюшка

так что каждое лето наши мелкие бандиты будут играть и плескаться два парня+две девчушки и моя старшая - как предводительница:)

Машуля, как хорошо, что все обошлось!:091: Отличные новости!
Поздравляю с пополнением!:support::support::support:

raptor
08.01.2011, 01:19
спасибо девчонки за поздравления!!! я и сама очень рада. да Леночка, малышка большая, была бы больше 4 кг если бы в срок родилась. пусть теперь быстрее крепнет, ну и с молоком надеюсь все наладиться...хотя это уже мелочи, все ждали когда же легкие раскроются.
эх, а большая семья, это действительно очень классно. это ветка моей мамы, у нас бабушка в Лодейном - это место сбора, несколько раз в год все туда приезжают: мама, ее брат и сестра, их дети( мои двоюродные 2 брата и сестра, у которых теперь тоже семьи и дети) :) это очень здорово. у моего папы не было родственников совсем, а у мужа есть - но все не общаются между собой, я же с двоюродными в очень теплых отношениях, нас в детстве отвозили на все лето к бабуле и мы очень сдружено жили, особенно с братьями, т.к. разница с ними 2 и 4,5 года, вот старшая двоюродная сестра меня на 8 лет старше, у нее дочь в 9 классе, но теперь у нее второй муж и маленькая доча, так что нас многое объединяет:)
осталась только моя сеструха родная - как самая младшая, 6 января они подали заявление в ЗАГС, и 6 августа мы гульнем на свадьбе:)) а Анька теперь невеста:)

Marieshka
08.01.2011, 01:29
Всем привет! Мы сегодня выпили три бутылки вина практически на троих и так хороооошо, даже жалко, что домой надо возвращаться.... В Финляндииии оооеочень хорошо. Даша ведет себя прекрасно, правда, совершенно не дает себя кормить, требует вилку и ложку и ест сама. Процесс еды затягивается надолго и убираться потом надо, зато дочь саомстоятельная.

Nadуа
08.01.2011, 16:28
Всем привет:)
спасибо девчонки за поздравления!!! я и сама очень рада. да Леночка, малышка большая, была бы больше 4 кг если бы в срок родилась. пусть теперь быстрее крепнет, ну и с молоком надеюсь все наладиться...хотя это уже мелочи, все ждали когда же легкие раскроются.
эх, а большая семья, это действительно очень классно. это ветка моей мамы, у нас бабушка в Лодейном - это место сбора, несколько раз в год все туда приезжают: мама, ее брат и сестра, их дети( мои двоюродные 2 брата и сестра, у которых теперь тоже семьи и дети) :) это очень здорово. у моего папы не было родственников совсем, а у мужа есть - но все не общаются между собой, я же с двоюродными в очень теплых отношениях, нас в детстве отвозили на все лето к бабуле и мы очень сдружено жили, особенно с братьями, т.к. разница с ними 2 и 4,5 года, вот старшая двоюродная сестра меня на 8 лет старше, у нее дочь в 9 классе, но теперь у нее второй муж и маленькая доча, так что нас многое объединяет:)
осталась только моя сеструха родная - как самая младшая, 6 января они подали заявление в ЗАГС, и 6 августа мы гульнем на свадьбе:)) а Анька теперь невеста:)
Про деток здорово. Когда я была маленькая у нас тоже на даче в деревне была такая банда:) Жалко не родные, соседи.Но дружим с некоторыми до сих пор.
Сестру поздравляю с новым статусом невесты. Самой бы тоже хотелось еще раз замуж выйти и у себя на свадьбе погулять, так сказать повторить. А то все прошло быстро, я даже и глазом моргнуть не успела:065:

Jess
08.01.2011, 17:03
Всем привет!!!

Поздравляю с прошедшими праздниками!!!


я здесь, вернулась в город!!! мы собирались в Лен.области у моей бабули на Рождественскую ночь, было много родственников, застолье, потом мы ходили в церковь на службу и крестный ход, повидалась с братьями и сестрой, очень много положительных эмоций.
У моего двоюродного брата 2 января родилась доченька, на 34 неделе, 2,5 кг, сначала она 3 дня не дышала сама, ее увезли в Колпино в реанимацию, но сегодня она задышала, все показатели в норме:) Малышку назвали Настенька, я так рада, теперь у нас целая банда
моя Настя 5,5
Сёма 1,4
Гоша 9 мес
Ольга 5,5 мес
и малышечка Настюшка

так что каждое лето наши мелкие бандиты будут играть и плескаться два парня+две девчушки и моя старшая - как предводительница:)

Маша, какая у вас дружная и большая семья. Вы очень счастлмвые, это многого стоит. Берегите друг друга!!!

Jess
08.01.2011, 17:07
Все таки хорошо, что не давала Никитосу антибиотик. Сегодня получила резкльтаты анализов. Никакого вируса и не было, легкие чистые, горло тоже. Велено все лечение отменить и спать спокойно. А кашель, видимо, от микстуры. Вот так

Дюймовкина мать
08.01.2011, 17:17
Все таки хорошо, что не давала Никитосу антибиотик. Сегодня получила резкльтаты анализов. Никакого вируса и не было, легкие чистые, горло тоже. Велено все лечение отменить и спать спокойно. А кашель, видимо, от микстуры. Вот так
:091::091::091: Оля, слава Богу!!!!!
:015: зла на вашу врачиху не хватает.....
как он себя сейчас чувствует???

Jess
08.01.2011, 17:24
:091::091::091: Оля, слава Богу!!!!!
:015: зла на вашу врачиху не хватает.....
как он себя сейчас чувствует???

Лена, спасибо. А он и раньше чувствовал себя отлично, ну подкашливал, и то после микстуры.

clinique
08.01.2011, 17:55
Чего то я распереживалась, что начала давать антибиотик...

Темпы у нас больше нет...
Но кашель продолжается и сопли тоже. благо не зелень...