PDA

Просмотр полной версии : ЖК №17 на Орджоникидзе,47


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

marine
13.11.2008, 14:55
Девочки! Кто в Моск. районе посещал\посещает ЖК №17-довольны врачами?

Прочитала сегодня статью, что оказывается тыперь мы вправе сами выбирать себе ЖК в период беременности и РД для родов. Удивилась, думала ДК только по месту жительства.


Кто -что слышал про ЖК№17? Есть достойные врачи?



Буду благодарна за ответ,
Марина

pumpkin
13.11.2008, 15:03
Это моя ЖК.Врач у меня Розенберг Олег Иосифович.Может я и не права,но вел беременность так себе.Может он конечно и хороший врач,но мне не понравилось.
Вот тоже думаю в этот раз поменять врача,но на кого не знаю.Я с вами послушаю.

Ю_Я
13.11.2008, 15:38
Это моя ЖК.Врач у меня Розенберг Олег Иосифович.Может я и не права,но вел беременность так себе.Может он конечно и хороший врач,но мне не понравилось.
Вот тоже думаю в этот раз поменять врача,но на кого не знаю.Я с вами послушаю.
Я тоже хожу к нему давно лет с 18
он вел две мои беременности я им довольна.
Моя знакомая наоборт перевелась к ниму вести беременность.
Он работает очень давно, у него большой опыт
Он познакомил меня с отличным врачем из РД 9 с которым я рожала.
Он всех врачей в РД знает .
Сам сходил со мной в дневной стационар не прсто выписал бумажку направление.
Но в этой консультации есть много хороших врвчей и я читала много хороших отзывов на сайте одругих врвчах.

samelka
13.11.2008, 15:47
Про Розенберга согласна.Еще Гвоздева очень хороший доктор.Спокойная, грамотная и доброжелательная.Я бы ее выбрала.

Никитина мама
13.11.2008, 16:05
Я ходила к Панфиловой О.Н., хорошая доктор, беременность у нее вела. Лишнего не выписывает. Про мою прибавку меня не "сьедала"( я прибавила 20 кг). Перестраховывается конечно, в 39 нед. на ДО меня положила с многоводием, чтоб роды начались под присмотром врачей. Но в общем ей довольна.

Щаслифка
13.11.2008, 16:37
Я наблюдалась у Цимбалюк Е.К. Нормальная, адекватная, временами даже приятная женщина. Претензий к ней в принципе никаких нет, т.к. Б в целом протекала неплохо. Но она достаточно равнодушная, никакого индивидуального подхода, чувствуется, что устала от ежедневной рутины. 2 раза за Б ее заменяли другие врачи - Гвоздева и Розенберг. Гвоздева и ее медсестра - замечательные, очень добрые, позитивные, внимательные, я бы у них с удовольствием наблюдалась. Розенберг (3 осмотра у него была) - во-первых, сумасшедшие очереди к нему, очень долго принимает, минимум 2 часа в очереди сидела (к своей не более получаса), и это при том, что беременных через одного вперед пропускали. К нему вечно очередь целый коридор, не очень это приятно, т.к. на большом сроке сидеть долго весьма проблематично, а ходить по коридору надоедает. Смотрел тоже краем глаза, равнодушно. Когда измерял высоту матки, так нажимал на живот, что я аж заорала.
А вообще-то консультация очень хорошая, чистенькая, уютная, мне очень она нравится (за Б была на УЗИ в другой, условия значительно хуже)

~Violett~
13.11.2008, 17:39
Панфилова!доводила меня беременную до истерики все три раза,которые я у неё была,причём явно получала удовольствие от моих слёз(пока я врача не сменила,вместе с консультацией).Мне её сразу не советовали,но я думала какая разница...

sada
13.11.2008, 17:53
Гвоздева - супердоктор!!! я у нее наблюдаюсь *) заменяла ее на время отпуска Цимблюк - небо и земля, после Цимбалюк остались неприятные ощущения, что она и впрямь устала.. равнодушие одно, а вот к Гвоздевой - как на праздник, простите, но даже на кресло залезть приятно *) до чего аккуратный доктор.

aist
13.11.2008, 17:56
Я наблюдаюсь у Козырской М.И. Она, конечно, человек своеобразный, но мне нравится. Она меня не доводит, не пугает, лишнего не прописывает, доброжелательна. Но я думаю, что она не всем подойдет. Очень хвалят Гвоздеву! С ней все находят общий язык.

lenakef
13.11.2008, 17:59
Я тоже в этой консультации, врач Константинова. Ничего плохого сказать не могу про нее, но и ничего хорошего тоже. Беременность у меня оказалась не удачной, что не вызвало никакого внимания ко мне со стороны врача. Никаких направлений на дополнительные обследования, рекомендаций и пр. Получается, ты сама должна все знать, и какие анализы сдать, и где, а они будут вести только беспроблемные беременности, а проблемные пусть все сами расхлебывают.

Arlin
13.11.2008, 18:08
Гвоздева - супердоктор!!! я у нее наблюдаюсь *) заменяла ее на время отпуска Цимблюк - небо и земля, после Цимбалюк остались неприятные ощущения, что она и впрямь устала.. равнодушие одно, а вот к Гвоздевой - как на праздник, простите, но даже на кресло залезть приятно *) до чего аккуратный доктор.
+1000. Доктор очень хороший. Всегда очень внимательно ко всему относилась и относится.

littlemom
13.11.2008, 18:25
про Гвоздеву - согласна... и еще - Тищенко- врач просто суперский... и с чувством юмора и внимательная очень)))
А Константинова мне вообще показалась мигерой какой-то...я у нее была,когда моя врач уходила в отпуск.
У Цимбалюк постоянно огромные очереди!

samelka
13.11.2008, 18:28
А Константинова мне вообще показалась мигерой какой-то...я у нее была,когда моя врач уходила в отпуск.

это Вам не показалось..:065:

sada
13.11.2008, 19:04
Я тоже в этой консультации, врач Константинова. Ничего плохого сказать не могу про нее, но и ничего хорошего тоже. Беременность у меня оказалась не удачной, что не вызвало никакого внимания ко мне со стороны врача. Никаких направлений на дополнительные обследования, рекомендаций и пр. Получается, ты сама должна все знать, и какие анализы сдать, и где, а они будут вести только беспроблемные беременности, а проблемные пусть все сами расхлебывают. Если Константинова - это в 17 кабинете, то ее я бы не рекомендовала, очень уж высокомерная.....

sada
13.11.2008, 19:05
Тищенко мне первое узи делала, все грамотно, остались только хорошие впечатления от нее *)

gornostay1986
13.11.2008, 21:09
А вот у меня беременность ведёт Константинова, и никакая она не мигера, отличный доктор и человек приятный, всё по делу и без лишних назначений. Сюсюкаться она ни с кем не будет - это видно, у неё для этого дома свои дети.:ded: Ещё была у Козырской и в 16 каб.( не помню фамилию), тоже замечательные врачи, на все вопросы отвечают, все назначения объясняют.

ahgalina
13.11.2008, 21:13
А вот у меня беременность ведёт Константинова, и никакая она не мигера, отличный доктор и человек приятный, всё по делу и без лишних назначений. Сюсюкаться она ни с кем не будет - это видно, у неё для этого дома свои дети.:ded: Ещё была у Козырской и в 16 каб.( не помню фамилию), тоже замечательные врачи, на все вопросы отвечают, все назначения объясняют.

согласна про Константинову, была у Цимбалюк - тоже все отлично

Natali_Iv.
14.11.2008, 00:40
Я наблюдаюсь у Гвоздевой Т.Ф. и согласна со всеми, врач она замечательный, всегда только положительные эмоции от посещения, не оставляет сомнений, что все будит хорошо, за период беременности были разные ситуации, доверяю ей на 100%. В этой консультации бывала на приемах у доктора Григорьевой Д.А (15каб). Доктор хоть и молодая, но грамотная, очень внимательная к твоим сложностям (обращалась к ней при плохом самочувствии), не пускала наше с крохой здоровье на самотек, всегда все расскажет, от посещений остались приятные впечатлении. Есть с чем сравнивать.

JuliaE
14.11.2008, 01:05
У меня Тищенко была участковым врачом. Впечатления остались ужас-ужас! Не внимательная совершенно, полное равнодушие б/платного врача и шаблонный подход.:wife:

MITA
14.11.2008, 02:58
Я голосую за Розенберга!!!!!
отличный врач!
у меня беременность первая и без проблем вообще, но характер такой, чтоя себе все время придумываю проблемы. Олег Исакович всегда успокаивает и развеивает мои страхи.
Самое главное, что за всю беременность и таблетки мне не назначил. даже от запора (извиняюсь) не свечки прописал, а гомеопатические отруби.
на все вопросы довольно подробно отвечает.
отпускал летом 2 раза на месяц гулять с договором о том, что если что-то почувствую плохое - прибегу! никогда не паникует и не перестраховывается!!! всегда выслушивает и дает советы.
у меня за 7 с лишним месяцев общения сложилось впечатление, что у этого врача столь широчайший опыт, что ему очень трудно в чем-то увидеть патологию. у него практически все - вариант нормы - слишком много видел за 33 года работы с беременными!
соответственно, беременность спокойная и гладкая, беременная - довольная, ребенок здоровый! (у меня долго не рос живот, не поднималась матка, но он совершенно спокойно это воспринимал. ещё была довольно большая киста яичника в начале беременности, один раз прихватило почку, ну, тонус немного давал знать с 20 недель, а он мне даже гинипрал не прописал. когда сама о нем заикнулась, только сказал, что это не для моей ситуации. а другие врачи назначают гинипрал по поводу и без, а ещё курантил, канефрон, эуфилин и т.п. - я об этих препаратах только читала!!!!).
на кресло меня гонял всего 2 раза: в 7 недель при постановке на учет и в 16 взял мазки. "старшие" беременные меня предупреждали, что на кресло за мазками полезем ещё в 30 и 36, но почему-то Розенберг не посчитал это необходимым. может потому что первые были хорошими - не знаю.
больничные мне не пригодились - ушла в отпуска с 20 недель, но у Олега Исаковича это не проблема. сам несколько раз заикался, что если что - только скажите.

из минусов могу назвать только то, что он в возрасте и довольно медленно ведет прием.
медсестра у него - это просто умереть не встать!!!! но я воспринимаю её как некую необходимость и стараюсь не терять чувство юмора.
очереди практически всю беременность большие, но иногда везет попадать и свободно.

самое интересное, что в 38 недель выяснилось, что попала я к нем случайно и должна была вестись у Константиновой!!! так вот решила - за вторым только к нему пойду!!! мой девиз - беременность без госпитализаций и таблеток!!!

ТатианаВ
14.11.2008, 09:53
Я там наблюдаюсь. Была пару раз у Розенберга, когда он замещал моего врача. Ощущения не из приятных. Куча ненужных слов (когда я пришла с болями), неуместные приколы и полное равнодушие.
Раньше наблюдалась у Козырской. Абсолютно несогласна, что она может быть хорошим врачом. Чего только стоит ее фраза: "Если ты будешь во всем меня слушать и на задавать вопросы, то отношения у нас сложатся нормальные. Ясно?" С наблюдением у нее я ходила с замершей беременностью 4 недели. На все жалобы выписывала кучу таблеток, не посмотрев и не сдав анализов. Ушла от нее и слава Богу. Написала жалобу.
Сейчас в том же кабинете у Гусевой О.С. Полностью довольна. Не лишних назначений, ни равнодушного отношения. Всегда помнит, всегда с улыбкой, все объясняет досконально, очень нравится)))

sada
14.11.2008, 10:47
заметила. что у Цимбалюк такие очередищи!!!!!!!!! и как она умудряется их накопить???? *) про Розенберга многие разное говорят, но как-то сидела в 6 кабинет кровь сдавать, разговорилась с женщиной, тож беременюшка *) говорит я только к нему теперь ходить буду, он мне второго ребенка спас... отзывалась как об очень грамотном докторе,а про м/с его да, улет *)))

кукла Фекла
14.11.2008, 10:55
я у Гусевой
нормальный врач
правда параллельно хожу в Отта...

IrinkaR
14.11.2008, 12:44
Власова Татьяна Михайловна. 12 участок. 3 моих подруги вели беременности, очень довольны. По их рекомендациям попала к ней. Пока (ттт) все нравится. Вежливая, помнит тебя в лицо, всегда выслушает и ответит на все вопросы!

marine
14.11.2008, 18:28
Спасибо, девочки, за ваши отзывы. Было очень важно почитать что думаете о врачах и об этой консультации в целом. Я вот сегодня позвонила туда записаться ко врачу чтобы встать на учет- мне коротко ответили что "приходите и записывайтесь,у меня тут очередь в три километра" и бросили трубку. Грустно, что даже в таком святом месте тебя обязательно обломают. Придется договариваться на работе и ехать туда записываться. И еще вопросик. Я тут начала понимать что к любому врачу из имеющихся и не попасть, то есть существуют участки и их участковые. Это правда?

samelka
14.11.2008, 18:44
Правда.Но можно сходить к заведующей.Поговорить с ней и она переведет вас к тому доктору к которому вы пожелаете.Заведующая очень приятная женщина-все будет окей!

NIHAL
10.04.2009, 02:13
У меня Тищенко была участковым врачом. Впечатления остались ужас-ужас! Не внимательная совершенно, полное равнодушие б/платного врача и шаблонный подход.:wife:

Правда.Но можно сходить к заведующей.Поговорить с ней и она переведет вас к тому доктору к которому вы пожелаете.Заведующая очень приятная женщина-все будет окей!

Тищенко кашмар ,ужас,довела меня до истерики,всегда хамит и обращаеться с пренебрежением,я убежала от неё,а заведущая действительно приятная женщина

Сестренка Вась
10.04.2009, 09:06
Тищенко была у меня участковым..Мне не понравилась..Поэтому переехав на витебский радостно понеслась к розенбергу!!1Мне он понравился, очень!!Только вот очереди большие:))Но я пока небеременная, нам увы-всегда в очередяъ надо всех пропускать...:)

Роза без шипов
10.04.2009, 09:30
Розенберг (3 осмотра у него была) - во-первых, сумасшедшие очереди к нему, очень долго принимает, минимум 2 часа в очереди сидела (к своей не более получаса), и это при том, что беременных через одного вперед пропускали. К нему вечно очередь целый коридор, не очень это приятно, т.к. на большом сроке сидеть долго весьма проблематично, а ходить по коридору надоедает. Смотрел тоже краем глаза, равнодушно. Когда измерял высоту матки, так нажимал на живот, что я аж заорала.



У Розенберга очереди бесконечные потому, что он, по-моему, единственный, кто принимает без предварительной записи. Все остальные врачи только так.


Не знаю, со мной таких казусов не было, чтобы измерял высоту матки и сильно нажимал на живот. Мне его осмотры боли не причиняли.

Сергеевна
10.04.2009, 09:34
у меня уже вторую беременность ведет Козырская ;)
я ей ОЧЕНЬ довольна ... единственные "-" - всегда огромные очереди :005: ......................

как врач она :0016: на все вопросы всегда граммотно отвечает, лишнего ничего не назначает, смотрит очень аккуратно ;)

вообщем, МОЯ врач :))

Сергеевна
10.04.2009, 09:36
Я наблюдаюсь у Козырской М.И. Она, конечно, человек своеобразный, но мне нравится. Она меня не доводит, не пугает, лишнего не прописывает, доброжелательна. Но я думаю, что она не всем подойдет. Очень хвалят Гвоздеву! С ней все находят общий язык.:073:

да, с ней надо "уметь обращаться" :)):)) и тогда от нее отдача -ого-го :080:

Роза без шипов
10.04.2009, 09:38
медсестра у него - это просто умереть не встать!!!! но я воспринимаю её как некую необходимость и стараюсь не терять чувство юмора.


Согласна. Медсестра иногда выдаст что-либо этакое...

Я снисходительно отношусь к таким моментам. Ей без малого 78 лет и считаю- нужно банально уважать старость.

А вообще-то, если ей первой не хамить, то она сама и без очереди возьмет, и с любым вопросом поможет.

Сергеевна
10.04.2009, 09:40
Не знаю, со мной таких казусов не было, чтобы измерял высоту матки и сильно нажимал на живот. Мне его осмотры боли не причиняли.

я у розенберга тож наблюдалась несколько раз (пока МОЯ в отпуске была) - все он аккуратно смотрит :)) никуда не давит :073:


а вообще, ну вот если Вы (не Вы, автор поста, а кто там писал про "давление") чувствуете, что Вам БОЛЬНО от того, что врач "надавил" - почему не говорите-то ?? :009:врачу-то :009: мож он задумался о своем, о гинекологическом :065::))

LionnaSpb
11.04.2009, 17:01
у меня врач Гвоздева Тамара Федоровна, мне очень нравится(1 участок). Позитивная, выдержанная и, сразу видно, что опытная женщина. До этого вела беременность подруги, у нее тоже только хорошие воспоминания.

Ю_Я
11.04.2009, 19:36
заметила. что у Цимбалюк такие очередищи!!!!!!!!! и как она умудряется их накопить???? *) про Розенберга многие разное говорят, но как-то сидела в 6 кабинет кровь сдавать, разговорилась с женщиной, тож беременюшка *) говорит я только к нему теперь ходить буду, он мне второго ребенка спас... отзывалась как об очень грамотном докторе,а про м/с его да, улет *)))
У Розенберга большой опыт, он тут давно работает
лет 20 точно.
Он знает всех врачей из РД 9, меня он познакомил с очень хорошим врачем, с которым я впоследствии рожала, осталась довольна!!!

Natylek
11.04.2009, 23:54
Моя любимая Гвоздева Тамара Федоровна! Просто обожаю ее. Первую мою беременность вела она и вот сейчас вторую тоже. Очень спокойный, доброжелательный врач, с чувством юмора и очень корректна.

MissX
12.04.2009, 15:30
Я у Панфиловой. Считаю ее некомпетентным врачом. Все предписания ей диктует медсестра!

youmalysh
12.04.2009, 16:12
Я тоже наблюдалась у Цимбалюк. Никаких эмоций и лишних лекарств. Мне в принципе это и надо было. Но ни о каких разговорах вне или дополнительных распросах речи быть не может. Ей это неинтересно и ненужно. Впрочем, Вам тоже, наверное, нужны не разговоры, а наблюдение.

Леанна
12.04.2009, 17:28
Я ходила к Панфиловой О.Н., хорошая доктор, беременность у нее вела. Лишнего не выписывает. Про мою прибавку меня не "сьедала"( я прибавила 20 кг). Перестраховывается конечно, в 39 нед. на ДО меня положила с многоводием, чтоб роды начались под присмотром врачей. Но в общем ей довольна.
Панфилова!доводила меня беременную до истерики все три раза,которые я у неё была,причём явно получала удовольствие от моих слёз(пока я врача не сменила,вместе с консультацией).Мне её сразу не советовали,но я думала какая разница...
Я у Панфиловой. Считаю ее некомпетентным врачом. Все предписания ей диктует медсестра!
Я тоже у Панфиловой. Вреда от нее пока не заметила, пользы тоже было немного. Направление на бесплатные витамины пришлось выбивать.
В общем, у меня пока к ней отношение нейтральное.

К ней, кстати, тоже живая очередь, без записи. Но мне это даже удобнее.
Очередь к ней обычно среднего размера, человека 2-5. Не очень большая.

Вот про нее еще целая тема.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1142996
9-ка, врач Панфилова - кто у нее наблюдался???

Тиятика
13.04.2009, 17:50
Я у Панфиловой. Считаю ее некомпетентным врачом. Все предписания ей диктует медсестра!

+1
им бы местами поменяться.

batosha
13.04.2009, 18:12
Я у Григорьевой Дарьи Александровны наблюдаюсь. Несмотря на молодость, очень компетентный врач, ничего лишнего не назначит, обстоятельно расспросит про самочувствие, жалобы, витаминки выпишет. На кресле не мучает, без надобности и не залажу туда ))) Сама высчитает даты сдачи анализов, все подробно расскажет. Молодец в общем, приятная и приветливая. Очень ей довольна :love:

Nастья
14.04.2009, 01:38
А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/

NIHAL
14.04.2009, 01:39
А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/

ужа-ужас передавайте ей горячий привет:065:

irishka-spb
14.04.2009, 22:52
Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.

Alessandra
14.04.2009, 23:29
А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/

Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.
мне оч нравится. не запугивает и всегда все рассказывает компетентно, без лишних сюсюканий

MissX
14.04.2009, 23:47
Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.

Да уж, так внимательно узи мне сделала, что я без причины в больницу загремела:015:

veronika-s
15.04.2009, 10:48
мне оч нравится. не запугивает и всегда все рассказывает компетентно, без лишних сюсюканий
Я тоже у Тищенко наблюдаюсь ,хотя приписана к другой ЖК.Познакомилась с ней случайно еще до беременности и сразу решила что только к ней!!!:flower:На прием хожу всегда в отличном настроении и ухожу кстати тоже!Просто все мы разные и кто то воспримет ту или иную фразу как оскорбительную, а кто то улыбнется и подумает что это шутка.;)Мы сейчас очень ранимые,обидеть может каждый,а врача нужно выбирать заранее ,тогда и в беременность не будет проблем что врач плохой!!!:wife:

Kotika
15.04.2009, 14:23
Я наблюдалась у Цимбалюк, не понравилось полное равнодушие. Была ситуация, когда я закончила посещать дневной стационар та врач (Ильмира Дмитриевна) пршла к Цимбалюк и сказала что меня надо положить на дородовое на сохранение, а Цимбалюк сказала мне что не может держать меня на больничном и выписала меня. А на следующий день мне звонила Ильмира Дмитриевна сказала что была у заведующей и мне надо приехать и ложиться, а уже после нее звонила Цимбалюк и тоже сказала что мне надо лечь. Моежет слегка запутано, но я бы к ней вести следующую беременность не пошла бы.

pumpkin
15.04.2009, 14:28
Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.

Ю_Я
15.04.2009, 14:34
Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.
Согласна с вами, мне тоже пришлось недельку походить в дневной стационар, врач очень понравилась!!:)

Kotika
15.04.2009, 14:38
Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.

Ой, с отчеством ошиблась:008:, да простит мне она. Ильмира Анатольевна просто замечательный врач

katerinushka
16.04.2009, 00:38
мне козырская такого наговорила, когда я после больницы с сохранения к ней пришла... не знаю уж как там с ней поособому надо общаться*подарки что ли каждый прием носить*.я ее нафиг поменяла на политзян и довольна!

ivari_ivari
16.04.2009, 14:51
я когда переводилась в 17 ж.к. спрашивала у заведующей, мол, к кому лучше. и почему-то она меня к Панфиловой направила.
так себе - ни шатко ни валко.

Сергеевна
16.04.2009, 15:11
не знаю уж как там с ней поособому надо общаться*подарки что ли каждый прием носить*.!
\\:)):)) конечно-конечно :065: цветы и шампанское :)) через день :ded:

я так про любого врача могу написать "она мне такооого наговорилаааа" :010::))



мне кажется, есть такое понятие "мой врач" и "не мой" ..... как то так, наверное ....

miola
16.04.2009, 17:21
Это моя ЖК.Врач у меня Розенберг Олег Иосифович.Может я и не права,но вел беременность так себе.Может он конечно и хороший врач,но мне не понравилось.
Вот тоже думаю в этот раз поменять врача,но на кого не знаю.Я с вами послушаю.

Ужасная консультация! Сдавала штатные анализы, ходила на прием к местным специалистам - ничего хорошего сказать не могу... Розенберг - мягко говоря, так себе врач. Не буду грязью его поливать, скажу только, что ни одного нормального совета он не дал, больше сгушал краски, постоянно перестраховывался, витамины какие-то предлагал за деньги... Все кардинальные вопросы приходилось решать с платными докторами - а визиты в эту консультацию были для меня настоящей пыткой..

J.Po
16.04.2009, 19:09
Власова Татьяна Михайловна!!!
Супер врач.
Очень внимательная,не перестраховывается и лишнего не назначает.Всегда предлагает альтернативу дорогим лекарствам.Типа выбор за вами.Объясняет что и для чего назначает.
Помнит всех "своих" пациентов.
На приём хожу с удовольствием.
И медсестра у неё супер.Очень приятная и интеллигентная женщина.

katerinushka
16.04.2009, 19:26
\\:)):)) конечно-конечно :065: цветы и шампанское :)) через день :ded:

я так про любого врача могу написать "она мне такооого наговорилаааа" :010::))



мне кажется, есть такое понятие "мой врач" и "не мой" ..... как то так, наверное ....

Вот честно, не хочу с вами спорить, но мне просто обидно.
Хотите конкретики, пожалуйста:
вот мой отзыв http://www.littleone.ru/reports/index.php?action=inst&inst_id=15&cat_id=1&order=rating&offset=10
вот выдержка из него"На первый прием пришла в 12 кабинет участок №6 к
Козырской М.И. 13 октября. Хотя была записана, прождала в живой очереди 1,5 часа. И главное не попроситься вперед, все вокруг беременные. И все ждут.
Врач произвела на меня приятное впечатление. Подтвердила беременность, прописала витамины, рассказала о режиме, взяла мазки и анализ на скрытые инфекции, выписала направление на стандартные анализы.
Тут случился первый "косяк". Не смотря на федеральную программу, на год семьи и всю эту рекламу, за анализ на скрытые инфекции с меня взяли 1100рублей.
Сейчас, у меня как у потерпевшего от лохотрона, есть возможность винить только себя. Надо было сразу идти в заведующей и требовать свои законные права.

Следующий прием был назначен 5 ноября.(Вы уж простите, что так долго, видимо накипело, гормоны).
Козырская М.И. была выжита как лимон. Она с неохотой отвечала на мои вопросы. Мои жалобы ей казались несущественными. Она наконец поставила меня на учет, измерила таз, взвесила, померила ее мед сестра (кстати тоже в положении) мне давление. И все. В мою карту она записывает мне курс витаминов и выдает направление на бесплатное получение Элевита. Дальше пишет- диета. Но про диету не говорит. Я вижу, что она пишет и резонно задаю вопрос, а что за диета. При этом я в тот день была просто волной оптимизма, и спросила настолько доброжелательно, что айсберги на южном полюсе и то бы растаяли. Она буркнула: "Да все тебе можно, молоко пей почаще и ешь маленькими порциями". И это все! Я не профессионал по беременности, но и мне кажется, что можно было больше этому вопросу посветить времени и более информативно изложить.
Дальше мне заявляет врач, что на 13 неделе обязательно надо пройти узи, но на бесплатное уже запись закончилась, на платное тоже, поэтому она меня отправляет в другую клинику, но там платное. Мед сестра записала мне телефон. Сейчас уже не найду, помню, что это Медико-генетический центр, находится где-то рядом с метро Купчино.
Я опять спокойно это все глотаю. Не спорю с врачем, не иду "качать права" к заведующей.

Дальше на приеме меня ждал вообще шок. Оказывается мои анализы на группу крови и на скрытые инфекции потерялись. Козырская сказала, что мне надо 6 числа, т.е. на следующий день подойти в процедурный кабинет и спросить, что же мне делать, а так же позвонить самой в лабораторию и попросить прислать дубликат. И опять я проявляю спокойствие, или обусловленную гормонами тупость и не спрашиваю, а почему бы ей этим не заняться.
Надо ли говорить, что от врача я выхожу потерянная и расстроенная. Звоню по телефону узнать насчет узи и мне тетя с довольным голосом сообщает, что узи по направлению врача стоит 3500, а без 3600. Я думаю, что мне Казырская даже направления не выписала.
Дома я все думаю, что делать, ночью сплю плохо. Утром, что для мне не характерно мчусь с консультацию. С девушкой в 8 кабинете мы общими усилиями уговариваем лабораторию прислать мои анализы повторно, там же я узнаю, что результат с группой крови можно легко получить в лаборатории на 5 этаже.
Я туда поднимаюсь ножками, захожу, узнаю где эту справку можно получить. И тут меня ждет следующий шок. Где-то в отзывах про 9 роддом, который как вы я думаю, знаете, с 17 ЖК является одним зданием, я читала что на 4 этаже в
роддоме пахнет табаком. Теперь я знаю почему. Представьте себе, я открываю дверь в лабораторию, где стоят пробирки с кровью и две тети в белых халатах курят! По-моему, за такое надо просто увольнять. На этот день с меня подвигов хватило, и я просто попросила свой анализ. Мне, спустя 10 минут, выдали дубликат с моей группой крови. Почему Казырская или ее мед сестра это не сделали сами, я не пойму.

Я уже тогда хотела поменять гинеколога, но подумала, что я просто цепляюсь, надо дать шанс, вдруг у человека просто плохой день был. И зря!
10 ноября у меня появились мажущие выделения и меня отвезли в больницу. Тьфу-тьфу-тьфу там все прошло более или менее. 17 ноября меня выписали с открытым больничным и 18 ноября я пришла его продлевать, следуя указаниям врача из больницы, к своему участковому гинекологу.
Козырская М.И. опять была не в настроении. Первой ее фразой была: "Как я устала от этих беременных". Я притихла и сидела "мышкой". Она писала что-то минут 5, потом наконец-то начала что-то меня спрашивать, как-будто до этого я в кабинете не присутствовала. Больше всего ее раздражала моя помятая книжка беременной. Она прочитала мне нотацию. Потом претензии были: к вечно капающему крану, она встала, подбежала его выключила, к тому, что я настаиваю на продлении больничного, она то в беременность свою с ужасным токсикозом ходила на работу, а мы мол теперь чуть, что сразу на больничный. Видимо это и ее отсутствующей мед сестре предназначалось. В общем, я во всем виноватая. Ничего мне не назначила. Только набурчала. Я не спорила даже. Вышла зайчиком и прямиком в кабинет заведующей. Не сразу, минут через 30 нашла ее зама. И с порога сказала, что мне срочно надо поменять участкового.

Меня через 5 минут отвели на 13 участок, там измерили давление, взвесили, я оказывается потеряла 1,6 кг пока в больнице была, выписали лекарства, все разъяснили, не сюсюкались, а по деловому информировали и назначили лечение, что мне собственно и нужно было. "

так что классификация:"мой "или "не мой врач" тут как-то уж явно не рассматривается, мне достаточно было и сейчас просто получать адекватные назначения и не выслушивать ругань в мой адрес без причинную.

Сергеевна
16.04.2009, 19:46
так что классификация:"мой "или "не мой врач" тут как-то уж явно не рассматривается, мне достаточно было и сейчас просто получать адекватные назначения и не выслушивать ругань в мой адрес без причинную.

Вы знаете, видимо у нее так ко всем ...

у меня ВСЕ тоже самое :))
и на скрытые я за деньги сдавала ...

и на бесплатное узи нет записи ......

и анализы мои теряются постоянно ........

и в очереди по 2 часа ... (я с первой Б на 36 :ded: неделе 3,5 часа в очереди сидела :010: муж аж пришел со скандалом, к заведующей .... ну, а что делать - сидят ВСЕ беременные ...... не влезешь никуда ...)

и к гематологу она мне анализ только после 36 недель дала "бесплатный", хотя выяснилось, что запись на 2 месяца вперед :010:


я что хочу сказать ..... просто относиться к этому надо как-то нейтрально :008: я просто знаю, что у меня все хорошо (ттт) - поэтому и похаживаю изредка к ней ..............
на все вопросы она отвечает, смотрит-берет мазки всегда аккуратно ...

да, вечно выжатая и уставшая ... да, жалуется часто, что никто ей не помогает ... я просто все это мимо ушей пропускаю ... и слежу, чтоб она мне вовремя нужные направления на анализы выдавала .....

если бы, не дай Бог, у меня была какая-нибудь "отягощенная" беременность - я бы ЕСТЕССТВЕННО НИ ЗА ЧТО там не наблюдалась :008:

я Вас понимаю, но призываю к спокойствию :flower::flower: главное, чтоб детки были здоровы :091:

katerinushka
16.04.2009, 20:50
И я тоже за спокойствие, я долго терпела)))Хорошо, что можно менять врача.

U2)
16.04.2009, 22:21
Власова Татьяна Михайловна!!!
Супер врач.
Очень внимательная,не перестраховывается и лишнего не назначает.Всегда предлагает альтернативу дорогим лекарствам.Типа выбор за вами.Объясняет что и для чего назначает.
Помнит всех "своих" пациентов.
На приём хожу с удовольствием.
И медсестра у неё супер.Очень приятная и интеллигентная женщина.

+1
мне она очень-очень нравится! Всегда с улыбкой на лице, доброжелательная.... Вобщем, супер!
На прием иду с радостью!!! Рекомендую:love:

lyaka3
30.07.2009, 20:22
У Розенберга очереди бесконечные потому, что он, по-моему, единственный, кто принимает без предварительной записи. Все остальные врачи только так.



К Панфиловой тоже без записи.

lyaka3
30.07.2009, 20:56
Тут случился первый "косяк". Не смотря на федеральную программу, на год семьи и всю эту рекламу, за анализ на скрытые инфекции с меня взяли 1100рублей.

Вот этого я и вовсе не поняла......на каких основаниях????? То есть получается, что в одном кабинете платишь, а в другом за то же самое не платишь? Это как через кассу проводят? А если у меня нет денег? Значит, буду наблюдаться не сдавая анализы на инфекции? Бред какой-то. Кошмар.


Первой ее фразой была: "Как я устала от этих беременных".

Интересно......она не заметила, что работает в женской консультации? Да-с,знаете ли, там случаются беременные и довольно часто.


она то в беременность свою с ужасным токсикозом ходила на работу, а мы мол теперь чуть, что сразу на больничный.


Они в своё время могли хоть с моста прыгать......сочувствую, что небыло возможности сидеть дома.....но у них там...которые в полях рожали в лёгкую небыло фаст-фуда, озоновых дыр и всякой хрени и не замирали беременности через одну. Она как врач-то должна уже знать каой масштаб сейчас это приобрело!!!!!

black mamba
30.07.2009, 21:02
Я тоже у Козырской наблюдалась - да,она своеобразный такой человек.Но ничего плохого про неё сказать не могу - оч внимательно всегда относилась,УЗИ сама мне делала бесплатно(у меня как-то дома был жуткий скандал и я прибежала в ЖК к ней,думала,что с моей только начавшейся беременностью не дай Бог что-нибудь произошло),выписывала витамины всю беременность бесплатно,М Д мил Маму,а после родов пришла с дитём к ней за справкой в собес и по незнанию не взяла справку из роддома,так она мне без этой справки сделала справку в собес,из роддома я ей позже принесла;в общем,я довольна осталась:flower::flower::flower:
А вот про Константинову даже вспоминать не хочу:wife::wife::wife:,Козырская в отпуске была и мне к ней пришлось ходить,слишком уж высокого о себе мнения,вечно недовольная,отвечает с надрывом,понаписала у меня там в карте всякого,что я потом прочитала и думаю - откуда она всё это взяла,если меня ни о чём не спрашивала,просто сидела и писала с каменным лицом:wife::wife::wife:

Li_sa
30.07.2009, 21:10
А я влюблена в Розенберга О.И.:love: Такой душевный доктор и очень хороий специалист:ded:

black mamba
31.07.2009, 22:15
Про Розенберга разные отзывы слышала - и хорошие и не очень.Была у него один раз на приёме во время беременности,когда Козырская заболела.Поржала потом:0005:Я отекала сильно на последних неделях и много в весе набирала,так он меня пощупал-потрогал и говорит:
- Вы поймите-нас Ваша фигура не волнует,мы не из-за того переживаем,что Вы по причине беременности перестали быть стройной,это пускай Андрей Валерьевич волнуется.
Я сразу лихорадочно начинаю соображать,кто такой Андрей Валерьевич,странно -думаю,имя и отчество как у моего мужа,и вроде в нашей ЖК только один Розенберг врач-мужчина,смотрю на него,глазами хлопаю:046::046::046:
Потом только допёрло,что он в карте моей посмотрел данные про мужа:)):)):))

okabv
04.08.2009, 19:22
И я встала на учёт у Козырской М.И. Пока она мне нравиться, хоть и не очень приятно видить её постоянно в плохом настроении, недовольной жизнью. Но и это можно понять, т.к. она практически постоянно работает без медсестры, и всё приходиться делать ей самой.

Kykolka_28
04.08.2009, 19:58
Про Розенберга разные отзывы слышала - и хорошие и не очень.Была у него один раз на приёме во время беременности,когда Козырская заболела.Поржала потомЯ отекала сильно на последних неделях и много в весе набирала,так он меня пощупал-потрогал и говорит:
- Вы поймите-нас Ваша фигура не волнует,мы не из-за того переживаем,что Вы по причине беременности перестали быть стройной,это пускай Андрей Валерьевич волнуется.
Я сразу лихорадочно начинаю соображать,кто такой Андрей Валерьевич,странно -думаю,имя и отчество как у моего мужа,и вроде в нашей ЖК только один Розенберг врач-мужчина,смотрю на него,глазами хлопаю
Потом только допёрло,что он в карте моей посмотрел данные про мужа
__________________
Я тоже такой прикол от него слышала. Я наблюдала у него всю беременность. По моему мнению, врач он очень хороший, лишнего ничего не назначал ,краски не сгущал и в итоге о родах договорился с Васильевым из 16 РД, они друг друга знают ,т.к работают на одной кафедре. Но вот медсествра и него - АТАС! Один раз даже слышала как они ругаются. Еще он мне путевку в санаторий дал, хоть и небыло особых показаний. Очень большой минус - очереди к нему на прием. Я просто потом прикинула , в какое время мало народв и ходила.

Li_sa
05.08.2009, 12:15
Девочки, а они в этой ЖК доплером пользуются?

Liège
05.08.2009, 13:14
Я у Григорьевой Дарьи Александровны наблюдаюсь. Несмотря на молодость, очень компетентный врач, ничего лишнего не назначит, обстоятельно расспросит про самочувствие, жалобы, витаминки выпишет. На кресле не мучает, без надобности и не залажу туда ))) Сама высчитает даты сдачи анализов, все подробно расскажет. Молодец в общем, приятная и приветливая. Очень ей довольна :love:

и я у нее:love: тоже очень довольна!

Леанна
05.08.2009, 19:01
Девочки, а они в этой ЖК доплером пользуются?
Я там делала положенные узи в 20 и 33 недели, доплер сделать никто не предлагал.
Спросила уу заведующей, которая делал мне узи, есть ли у них доплер, она сказала, что на этом узи-аппарате нет.
Не знаю, может, в роддоме есть.
Мне не назначали, хотя по срокам уже вполне информативно было бы сделать доплер.

Lerun
05.08.2009, 23:15
Девочки, а кто-нить переводился к другому доктору? сложно это было сделать?

Роза без шипов
06.08.2009, 18:46
Девочки, а кто-нить переводился к другому доктору? сложно это было сделать?


Лично я не переводилась, но при мне к заведующей сидела девушка молодая, которая не хотела наблюдаться у врача-мужчины (у Розенберга, про которого здесь много пишут). Стожарова перенаправила ее к другому врачу, женщине.

К заведующей надо подойти.

Андриевская Наталья
09.08.2009, 17:45
Я наблюдаюсь у Гусевой Оксаны, очень нравится!!

Apollinaris
09.08.2009, 22:17
Я наблюдаюсь у Гусевой Оксаны, очень нравится!!

+1,но некоторые вещи я сама у нее спрашиваю, правда ниразу еще не отказала. Например витамины или направление в Снегиревку. И очереди у нее никак не меньше 2-3 часа.Но смотрит всегда внимательно, на все вопросы отвечает, все смотрит)

Fevroniya
11.08.2009, 15:19
Хочу попасть к Власовой Т.М. или к Гвоздевой Т.Ф. на учет. Девочки, подскажите пожалуйста, какие адреса прикреплены к этим врачам. Хочу попасть к ним по месту проживания, чтобы не менять полис.

Irra
11.08.2009, 16:57
Хочу попасть к Власовой Т.М. или к Гвоздевой Т.Ф. на учет. Девочки, подскажите пожалуйста, какие адреса прикреплены к этим врачам. Хочу попасть к ним по месту проживания, чтобы не менять полис.
Можно заехать в консультацию, на первом этаже вывешен список всех врачей, номера участков и адреса. А Власова щас в декрете:005:

Fevroniya
11.08.2009, 18:27
Это очень жаль :(( Хотела именно к ней пойти

Кiwi
11.08.2009, 19:47
Ага, жаль:( Сама на её участке. Там сейчас замещает Прыткова.

Goddesss
17.08.2009, 21:34
Я у Панфиловой. Считаю ее некомпетентным врачом. Все предписания ей диктует медсестра!

+ 100
+1
им бы местами поменяться.

м/с у неё премерзкая
всегда встревает со своими выводами , если она такая умная шла бы врачом работать :015:

black mamba
17.08.2009, 22:00
Можно заехать в консультацию, на первом этаже вывешен список всех врачей, номера участков и адреса. А Власова щас в декрете:005:
Я слышала,что Власова уволилась...

Li_sa
18.08.2009, 12:51
Девочки, кто наблюдается у Розенберга? Как он отнесется, если я попрошу больничный - просто хочу чуток отдохнуть:008:

Мэндерли
18.08.2009, 13:00
Хочу попасть к Власовой Т.М. или к Гвоздевой Т.Ф. на учет. Девочки, подскажите пожалуйста, какие адреса прикреплены к этим врачам. Хочу попасть к ним по месту проживания, чтобы не менять полис.
извините, а как это? то есть вы укажете место жительство наод\бум - среди тех, что у них есть в списке адресов на участке? или как это?

Fevroniya
18.08.2009, 13:16
Ну да, посмотрю адрес, который обслуживает интересующий меня врач и все. Но пройдет ли номер я не знаю. Планирую через неделю поехать и попробовать.

darinap
19.08.2009, 20:02
девочки, а как там узи делают? завтра иду и как-то страшновато:005:

okabv
24.08.2009, 17:29
Если у вас срок до 11 недель, то делают вагинально УЗИ, ничего страшного в этом нет. Притом, если вы уже наблюдаетесь у какого-то врача,то он вам УЗИ и будет делать, если конечно он вам и назначил.

Мэндерли
25.08.2009, 09:54
Ну да, посмотрю адрес, который обслуживает интересующий меня врач и все. Но пройдет ли номер я не знаю. Планирую через неделю поехать и попробовать.
а не боитесь, назвав адрес, обнаружить что по этому адресу уже есть какая-то беременушка? к тому же на полисе-то Вашем написан именно фактический адрес места жительства, он не может отличаться от того который Вы называете.....

Fevroniya
25.08.2009, 10:28
а не боитесь, назвав адрес, обнаружить что по этому адресу уже есть какая-то беременушка? к тому же на полисе-то Вашем написан именно фактический адрес места жительства, он не может отличаться от того который Вы называете.....
Я уточнила по телефону в страховой компании, так делать можно. Я ведь могла и переехать. А потом, ну не получится, ничего страшного, полис просто поменяю. Скоро напишу, что у меня получится. :)

Мэндерли
25.08.2009, 10:35
Я уточнила по телефону в страховой компании, так делать можно. Я ведь могла и переехать. А потом, ну не получится, ничего страшного, полис просто поменяю. Скоро напишу, что у меня получится. :)
да, напишите пожалуйста... Ведь переехав, следует заявить в страховую, дабы они переделали полис на новый адрес, даже если поликлинники теже

Бешеная ТаБуРеТкА
25.08.2009, 11:09
Гвоздева, это лучший доктор в 17 ЖК.

Fevroniya
25.08.2009, 12:15
а не боитесь, назвав адрес, обнаружить что по этому адресу уже есть какая-то беременушка? к тому же на полисе-то Вашем написан именно фактический адрес места жительства, он не может отличаться от того который Вы называете..... А, кстати, еще я узнала, что по одному адресу могут иметь полис сколько угодно человек.

Ardena
25.08.2009, 12:40
Очереди сейчас кстати связаны не с работой врачей,а с сбольшим количеством пациенток. Сами врачи говорят количество приемов увеличилось в день почти в 2 раза в связи с новостройками.
Если раньше лет 10 назад коридоры пустые были,то сейчас конечно очень много.

По Цимбалюк скажу - доктор очень внимательный и хороший диагност.

Fevroniya
25.08.2009, 14:16
да, напишите пожалуйста... Ведь переехав, следует заявить в страховую, дабы они переделали полис на новый адрес, даже если поликлинники теже
Все, оказывается поменять полис совсем не сложно. Так что рисковать не стану. Буду действовать наверняка. :)

ЛЮБЛЮ
25.08.2009, 15:36
Гвоздева, это лучший доктор в 17 ЖК.

Девочки, спасибо всем за отзывы) Я почитав Вас, в свою ЖК по месту жительства даже не поехала)))) Приехала к Гвоздевой Т.Ф., она сейчас как раз ИО зав.ЖК написала ей Заявление, что хочу наблюдаться в этой ЖК))) ИМЕННО У ГВОЗДЕВОЙ! Она подписала "Не возражаю"
Я поехала в страховую, переоформила полис))) и все))) теперь мой доктор Гвоздева Тамара Федоровна! Девочки, она очень приятный и опытный врач!

Мэндерли
25.08.2009, 15:55
Все, оказывается поменять полис совсем не сложно. Так что рисковать не стану. Буду действовать наверняка. :)
а как же риск встретится в коридоре с девушкой, которая на самом деле по Вашему адресу живет? может лучше пойти как автор предыдущего перед мои постом и написать официальное заявление с просьбой прикрепить себя к конкретному врачу?

Мэндерли
25.08.2009, 15:56
Девочки, спасибо всем за отзывы) Я почитав Вас, в свою ЖК по месту жительства даже не поехала)))) Приехала к Гвоздевой Т.Ф., она сейчас как раз ИО зав.ЖК написала ей Заявление, что хочу наблюдаться в этой ЖК))) ИМЕННО У ГВОЗДЕВОЙ! Она подписала "Не возражаю"
Я поехала в страховую, переоформила полис))) и все))) теперь мой доктор Гвоздева Тамара Федоровна! Девочки, она очень приятный и опытный врач!
Скажите пожалуйста, а в каком режиме она принимает?

Сергеевна
25.08.2009, 17:34
девочки, а как там узи делают? завтра иду и как-то страшновато:005:

Вы уже сходили :065:

но я отвечу - у меня все узи делала Стожарова (заведующая жк) - и я и муж от нее в восторге ;) очень внимательная, все объясняет, показывает, рассказывает ;)

Роза без шипов
25.08.2009, 17:39
Девочки, спасибо всем за отзывы) Я почитав Вас, в свою ЖК по месту жительства даже не поехала)))) Приехала к Гвоздевой Т.Ф., она сейчас как раз ИО зав.ЖК написала ей Заявление, что хочу наблюдаться в этой ЖК))) ИМЕННО У ГВОЗДЕВОЙ! Она подписала "Не возражаю"
Я поехала в страховую, переоформила полис))) и все))) теперь мой доктор Гвоздева Тамара Федоровна! Девочки, она очень приятный и опытный врач!

Вы сделали прекрасный выбор. Тамара Федоровна- чудо.

И УЗИ хорошо делает...

ЛЮБЛЮ
27.08.2009, 12:24
Скажите пожалуйста, а в каком режиме она принимает?
четные - утро;
нечетные - вечер
Вы сделали прекрасный выбор. Тамара Федоровна- чудо.

И УЗИ хорошо делает...
СПАСИБО! СПАСИБО ЛВ))) и отзывам девочек))

Lerun
29.08.2009, 18:38
Девочки, кто знает как принимает заведующая? и надо ли к ней записываться на прием?

darinap
11.09.2009, 10:03
Если у вас срок до 11 недель, то делают вагинально УЗИ, ничего страшного в этом нет. Притом, если вы уже наблюдаетесь у какого-то врача,то он вам УЗИ и будет делать, если конечно он вам и назначил.

Вы уже сходили :065:

но я отвечу - у меня все узи делала Стожарова (заведующая жк) - и я и муж от нее в восторге ;) очень внимательная, все объясняет, показывает, рассказывает ;)
Спасибо, девочки! В отпуске была не ответить было. У меня было уже 13 недель делали обоими датчиками. Делала не Стожарова, он тогда в отпуске была, кажется Тищенко, мужу все показала-рассказала, а мне было не видно:( Дала правда фотку мне на память, мелкий там к нам моськой повернулся и похож на инопланенянина:)
Девочки, кто знает как принимает заведующая? и надо ли к ней записываться на прием?
К заведующей записываться не надо, в порядке живой очереди. В июне она принимала точно в четверг и пятницу. Время не помню, уточните в регистратуре!