PDA

Просмотр полной версии : Как заказать на сайте Victoria Secret?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186

fortuna
04.07.2008, 00:13
Создаю новый топик, чтобы всю информацию о заказах, доставке, размерах и прочих тонкостях покупок через VS можно было увидеть в первом посте. Ссылка на предыдущий - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=223164 (плюс - описание заказа на стоке Виктории и других американских магазинов - см. во втором посте)

Для того, чтобы сделать заказ на сайте Виктории Сикрет (www.victoriasecret.com (http://www.victoriasecret.com)) нужно иметь e-mail (желательно иностранный yahoo.com, hotmail.com и т.д., до российских ********, ********** и пр. письма могут не доходить) и банковскую карту (желательно поинтересоваться в банке, подходит ли она для интернет-платежей).

Сначала регистрируемся: выбираем в меню YOUR ACCOUNT, нажимаем на ссылку CREATE AN ACCOUNT и заполняем все поля анкеты (выбрав пункт International Billing address (excluding Canada)), подтвердив кнопкой "SUBMIT". В дальнейшем, для того чтобы покупать и откладывать покупки, необходимо будет заходить под своими параметрами в раздел YOUR ACCOUNT или кликать SIGN IN с главной страницы.

После выбора понравившейся вещи нужно выставить нужный цвет, размер (таблицу размеров см. во 2-м посте) и количество, затем нажать на ADD TO BAG (добавить в корзину - если собираетесь завершить покупку сразу же или в течение ближайшего дня)) или ADD TO WISH LIST (добавить в избранное - если хотите поразмышлять над покупками подольше).

Когда насобираем все, что хотим заказать, можно приступить к оформлению.

Чтобы оформить заказ выбираем кнопку CHECKOUT. Если Вы знаете и хотите использовать какие-либо коды на скидки, то при заказе в нужно поставить галочку OFFER CODE.Тогда после страницы SHIPPING METHOD у вас появится отдельная страница OFFER CODE REDEMPTION, где можно вводить все ключевые слова из рассылок, которые действуют на данный момент . Результат скидки будет учтен на следующей странице. *****Скидочные коды можно найти на самом сайте, либо их присылают на эл.почту, если подписаться на новости от Виктории, либо их можно найти на различных форумах, где народ делится с другими пользователями пришедшими им кодами. (напр. такие http://www.couponalbum.com/coupons/victorias-secret.htm или http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com или http://forums.slickdeals.net/showthread.php?t=773737)

Выходим на закладку BILLING&Shipping и либо проверяем свой адрес, который ввели при регистрации, либо (если хотим отправить на другой адрес) - выбираем справа Shipping address и заполняем новые данные. Жмем CONTINUE.

Переходим на страницу выбора способа отправки нашего заказа
Перед нами встает выбор почты Standart International (обычная почта или UPS) и International Express (экспресс-почта UPS) тут выбор зависит от того, насколько быстро мы хотим увидеть заказ у себя (через несколько дней - курьерской службой — она на 20 долларов дороже, или от недели до месяца — стандартный вариант доставки). Расценки на доставку смотрим в 2-м посте.

Ну и последняя — страница оплаты. Если все пункты заказа верны, то заполняем информацию о банковской карте оплаты (вид карты, номер, срок действия). И жмем КУПИТЬ (PURCHASE).
Вот и все — заказ сделан! После этого желательно записать его номер и номер клиента, чтобы затем отслеживать процесс отправки. Сначала статус заказа IN PROCESS — что значит, что его собирают (может быть от пары дней до недели), затем — ALL ITEMS SHIPPED — что значит заказ отправлен. После отправки Вам на эл.почту приходит подтверждение отправки, где можно посмотреть тип отправки UPS Air (курьерская) или via Overseas (обычная почта). Если доставка курьером, то по номеру в правом верхнем углу письма-подтверждения можно отследить путь посылки, введя его в пункт «отследить по справочному номеру» на сайте www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx (http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx)

Для растаможки (сумма более 200 евро) нужно посетить офис UPS на Штурманской, 12 (схему проезда смотреть во 2-м посте). Там необходимо будет получить счета и накладные, заполнить заявление с кодами присланных вещей в 2-х экземплярах и отвести их на таможню, а уж после этого вернуться на Штурманскую и получить посылку со склада. Телефон UPS - (812)7035893. Да, и таможня работает до 17:00!

fortuna
04.07.2008, 00:16
Таблица размеров:
[/URL]http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/SizeChart (http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/sizecharts/)

Стоимость доставки:
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping

Cсылка на группу в контакте:
http://vkontakte.ru/club1751352

Ссылка на топик про скидки:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=716292

И еще чудесный сайт www.mjrsales.com - это сток. Туда отправляют товары из Виктории Сикрет, возвращенные клиентами плюс еще новые товары из разных торговых сетей. Нужно читать внимательно! Там есть абсолютно новые, новые без бирок и возврат. Если это возврат, то он может быть чуть испорчен (дырки, затяжки, поношенные подошвы и т.п.) - это написано рядом с товаром.

По поводу доставки - доставляет сток обычной почтой, так что можно заказывать до 1000 евро в месяц.

Ввозимые товары некоммерческого характера (предназначенные для личного пользования), получаемые физическим лицом, не облагаются пошлиной, если стоимость товара не превышает 1000 евро. За товары, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения взимается ставка пошлины в размере 30% от стоимости указанных товаров.

источник:

http://www.emspost.ru/service/custom/individual


Статья 295. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях
1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение [U]одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро.

Букля
04.07.2008, 17:27
КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ НА ВС


Есть несколько способов.
1 Если вам прислали каталог и на его заглавной странице есть кружок, в котором написано, специальное предложение о скидках! Как правило, это скидка 15 долларов с заказа в 100 долларов и далее по сумме заказа увеличивается скидка.....
Как правило такие коды на скидку действуют до определенной даты и это надо учитывать.
Еще иногда с такими кодами просят индивидуальный номер клиента, который написан на вашем каталоге на самой последней странице в специальном окошечке.

2 есть специальный сайт, где есть коды на скидки не только для ВС, а и для других магазинов тоже.
http://www.retailmenot.com/
Выбираете инет магазин, который вас интересует и смотрите те коды на скидку, которые горят зеленым цветом. И путем подбора вставляете в заказ в поле OFFER CODE

3 на самом сайте ВС на главной странице или на странице тех товаров, в категории которых сейчас действует скидка, прямо написан код, который можно ввести и получить либо скидку, либо бесплатный продукт.

И ПОМНИТЕ!!!!!
ЧТО СКИДКА НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ В НАКЛАДНОЙ ДЛЯ ТАМОЖНИ!!!!!
ТАМОЖНЯ БУДЕТ ВИДЕТЬ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ЗАКАЗА БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ!!!!
Им все равно сколько списали денег с вашей карты, они увидят полную стоимость закза!

ДОСТАВКА

Есть два вида доставки - обычной почтой и экспресс.

ПРОСТАЯ ПОЧТА
теперь если вы указываете с способе доставки - простая почта, то вам и пошлют простой почтой. сколько бы кг посылка не получилась.
Так что..... месяц-полтора и ваша радость с ВС у вас на почтовом отделении.
никакой растаможки, никаких пошлин, просто помните, что до 1000 евро в месяц надо уложиться. И все. и за месяц посылки общим весом не должны превысить 31 кг.

ЭКСПРЕСС UPS
доплатите 20 баксов и вы получите вашу посыль уже через неделю или даже дней 5.
если ваш заказ будет до 200 евро по сумме, то растамаживать не придется.

если ваш заказ будет превышать 200 евро, но до 1000 евро, на таможню придется ехать, растамаживать, но пошлины платить не надо.



КАКОЙ СПОСОБ ДОСТАВКИ ВЫ БЫ НЕ ВЫБРАЛИ, в статусе вашего заказа на сайте будет указан метод OTHER
это ничего не значит!!!!
О конкретном способе доставки вы узнаете из письма на мыло,когда придет подтверждение об отгрузке товара.

Тaтьянкa
04.07.2008, 18:07
Да... Я тоже растерялась сначала. :005:
Предлагаю тем, кто в старом топике в течение последних пары дней хвастался покупками, показать их тут еще раз и дать нам возможность устрить обячный допрос с пристрастием.:support:


А вам, fortuna, большое спасибо за ситематизацию основной информации!!! Очень полезно! И очень понятно.

M-SPb
04.07.2008, 18:09
То есть его совсем закрыли???????????? Удалили что ли?
Во блин... Только собиралась почитать...
"Благими намерениями ....." (с)

Автор, держитесь =)

Vilgelmina
04.07.2008, 18:16
Как же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может еще можно его открыть?
Я не знаток модераторского дела, но может попросит автор???

Тaтьянкa
04.07.2008, 18:29
То есть его совсем закрыли???????????? Удалили что ли?
Во блин... Только собиралась почитать...
"Благими намерениями ....." (с)

Автор, держитесь =)
Да что ж вы паникуете! Закрыть-закрыли, но не удалили. Читайте, сколько хотите. Я, например, в данный момент тоже читаю:))

M-SPb
04.07.2008, 19:07
ааааа, ну карашо что почитать можно =)))
А то мало ли какие изменения нагрянули, я не сразу топик старый нашла =)

Rosaliak
04.07.2008, 19:24
Девочки, а давайте в контакте активно покупками хвастаться!!!!!!!!! А то тут пару дней не посмотришь, перелопачиваешь потом топ:008:

smartus
04.07.2008, 21:06
Мне кажется, этот вопрос уже тоже обсуждался в старом топе - не всем удобен Контакт, а здесь , на форуме, был такой славный междусобойчик, "клуб по интересам":008:

Svetlanishna
04.07.2008, 22:16
Когда насобираем все, что хотим заказать, можно приступить к оформлению. ВНИМАНИЕ! Поскольку VS может отправить посылку как обычной почтой, так и курьерской, желательно не набирать на сумму, превышающую 5000 руб (не включая доставку и до каких-либо скидок по кодам), если не хотите попасть на оплату пошлин в размере 30% от заказа. И поскольку данный лимит для почтовых покупок установлен на неделю, то лучше не заказывать несколько посылок подряд, и ориентироваться, чтобы они не пришли с разницей, меньше, чем в неделю.


Как раз, если посылку отправят через ЮПС (т.е. курьерскую доставку), то общая сумма товаров (без скидочных кодов) + доставка не должна превышать 5000 руб., если вы не хотите ехать в район Пулково-2, чтобы самим растаможить посылку. Либо платить ЮПС 1320 рублей за 15 минут работы. И даже если вы готовы заплатить, то вам все равно надо будет туда съездить в первый раз на подписание договора с ЮПС на оказание их услуг:073:

Svetlanishna
04.07.2008, 22:20
Блииииин !!!!!!!!!!!!!!!
А наш топик старый зачем вы попросили закрыть?????????????????????????????????
Там же все.............................
фотки, размеры, отзывы.......................................
Ну как можно было так????????????????????????????????????
Зачем же вы????????????????????????????????

Как же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может еще можно его открыть?
Я не знаток модераторского дела, но может попросит автор???

Галя, Таня, я к вам тоже недавно присоединилась, и мне очень помогли ваши комменты и ответы на вопросы:flower: Давайте дальше общаться здесь, раз топик закрыт;). Самое главное, что не удален:080:Я уверена, что вы сможете помочь еще многим и многим:support:

Я инструкцию по заказу нашла в контакте, а кому-то не оч. удобно. Думаю, есть резон в некоторых изменениях. Хотя мне они уже не нужны:073: А новичкам инструкция очень пригодится:)

Svetlanishna
04.07.2008, 23:11
Ну чтож... Тогда вот ссылка для новичков - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=223164. Если вдруг кто захочет покопаться в "архивах" :-))) Я там часто по поиску ищу инфу то туфлям, то по белью....

А она уже указана автором в первом посте в самом начале;)

fortuna
04.07.2008, 23:57
Мамочка дорогая.....!!! Я не думала, что мои благие, как вы говорите, намерения вызовут такой негатив. Простите, если кого обидела.:091: Я не просила закрывать топик, просто попросила модераторов разрешения открыть новый. Просто смысл был в том, чтобы вся инфа была на первой странице и не нужно было листать 400 стр., чтобы ее найти. Все могут продолжать общаться в том же режиме, выкладывать фотки, задавать вопросы и пр., тем более, что тот топ доступен для чтения, наоборот я выложила ссылку на него в первой же строке (а Вы реально все время его читаете с первой до последней страницы?). Может, мне попросить модераторов открыть тот топ и перенести его в раздел "Клубы"? Я уже и не знаю, что сделать.... Простите, если прервала Ваше общение...:001:


Как раз, если посылку отправят через ЮПС (т.е. курьерскую доставку), то общая сумма товаров (без скидочных кодов) + доставка не должна превышать 5000 руб., если вы не хотите ехать в район Пулково-2, чтобы самим растаможить посылку. Либо платить ЮПС 1320 рублей за 15 минут работы. И даже если вы готовы заплатить, то вам все равно надо будет туда съездить в первый раз на подписание договора с ЮПС на оказание их услуг:073:

Я добавила про растаможку. Спасибо.

smartus
05.07.2008, 00:26
Мне кажется, было бы оптимально, если бы там можно было бы отредактировать последнее сообщение, добавив ссылку на новый топ - чтобы не потерялись те, кто там участвовал:008:
Не знаю правда, как это сделать технически

Ветра
05.07.2008, 00:33
Итак, в поддержку нового топа (ибо мне кажется что это была крайне здравая мысль) выложу фотки своих обновок. На этом месте еще раз спасибо Саше-fortuna ибо без нее не добрались бы они до меня:flower::080::support::091:

Поскольку фоткала себя сама и грудь как у моделей в комплекте не поставляется ;), то прилагаю свои комментарии ко всем вещам:
вещи по качеству действительно отличные(хотя посмотрим как будет после носки-стирки), цвета как ожидались, фурнитура у купальников тоже на уровне. И даже село все идеально: на свои 89-63-89 все вещи взяла XS. Вобщем не пожалела-хочу еще)) Будут вопросы-задавайте!

Svetlanishna
05.07.2008, 00:37
Мне кажется, было бы оптимально, если бы там можно было бы отредактировать последнее сообщение, добавив ссылку на новый топ - чтобы не потерялись те, кто там участвовал:008:
Не знаю правда, как это сделать технически

Думаю, автор должен попросить модераторов добавить туда ссылку именно в последнем посте топа.

Итак, в поддержку нового топа (ибо мне кажется что это была крайне здравая мысль) выложу фотки своих обновок. На этом месте еще раз спасибо Саше-fortuna ибо без нее не добрались бы они до меня:flower::080::support::091:

Поскольку фоткала себя сама и грудь как у моделей в комплекте не поставляется ;), то прилагаю свои комментарии ко всем вещам:
вещи по качеству действительно отличные(хотя посмотрим как будет после носки-стирки), цвета как ожидались, фурнитура у купальников тоже на уровне. И даже село все идеально: на свои 89-63-89 все вещи взяла XS. Вобщем не пожалела-хочу еще)) Будут вопросы-задавайте!

Очень вам все хорошо! Фигурка замечательная! Поздравляю с удачными покупками:flower:

Гизмо
05.07.2008, 01:04
А я тоже жду черненький с черепами:065:
Посылка уже летит. Надеюсь, в этот раз не отправят обратно :001:

Ветра
05.07.2008, 01:05
А я тоже жду черненький с черепами:065:
Посылка уже летит. Надеюсь, в этот раз не отправят обратно :001:
он классный, хоть и простой совсем, не пожалеете. Вот только подешевел в 2 раза сразу после того как я его заказала...:065:

Гизмо
05.07.2008, 01:44
Да, ещё тем более в тот момент скидка была 25%. Итого - 15 долларов за всё удовольствие. взяла 2! Ещё и подруге:008:

Юляка
05.07.2008, 01:45
Итак, в поддержку нового топа (ибо мне кажется что это была крайне здравая мысль) выложу фотки своих обновок. На этом месте еще раз спасибо Саше-fortuna ибо без нее не добрались бы они до меня:flower::080::support::091:

Поскольку фоткала себя сама и грудь как у моделей в комплекте не поставляется ;), то прилагаю свои комментарии ко всем вещам:
вещи по качеству действительно отличные(хотя посмотрим как будет после носки-стирки), цвета как ожидались, фурнитура у купальников тоже на уровне. И даже село все идеально: на свои 89-63-89 все вещи взяла XS. Вобщем не пожалела-хочу еще)) Будут вопросы-задавайте!
Все здорово! Хоть я фанат черных купальников, но и зелененький на вас просто супер!:063:

Ветра
05.07.2008, 01:49
Очень вам все хорошо! Фигурка замечательная! Поздравляю с удачными покупками:flower:
Спасииибо!:008:

Да, ещё тем более в тот момент скидка была 25%. Итого - 15 долларов за всё удовольствие. взяла 2! Ещё и подруге:008:
класс! у Вас 2 дешевле чем мой один!:010: мне есть чему учиться))

Все здорово! Хоть я фанат черных купальников, но и зелененький на вас просто супер!:063:
спасибо)) сама не нарадуюсь! не думала что так повезет с первым же заказом!!

Гизмо
05.07.2008, 02:25
класс! у Вас 2 дешевле чем мой один!:010: мне есть чему учиться))


Не! 15 - за один!!! Он стоил 20.
Сидят купальники на Вас отлично!!!!!

Букля
05.07.2008, 09:51
А я тоже жду черненький с черепами:065:
Посылка уже летит. Надеюсь, в этот раз не отправят обратно :001:
Олеся! Опять UPS отправили посылку????
Поедешь растамаживать????

Гизмо
05.07.2008, 11:09
Олеся! Опять UPS отправили посылку????
Поедешь растамаживать????
Ну я готова была к этому. даже специально заказала бсоножки. просто получить купальник в начале августа как-то обидно - уже ведь конец лета и купального сезона в нашей средней полосе :005:
Так что буду штурмовать! Может, опять скооперируюсь и сделаю кому-нить доверенность. Сейчас отправила дочу к бабушке на месяц - немного посвободнее :080:

Ветра
05.07.2008, 11:20
Не! 15 - за один!!! Он стоил 20.
Сидят купальники на Вас отлично!!!!!
так а я его купила еще за 38!:(

Юляка
05.07.2008, 11:40
так а я его купила еще за 38!:(
Не переживайте! Он вам отлично подошел и это все равно не так уж и дорого;)

hainan
05.07.2008, 13:09
Итак, в поддержку нового топа (ибо мне кажется что это была крайне здравая мысль) выложу фотки своих обновок. На этом месте еще раз спасибо Саше-fortuna ибо без нее не добрались бы они до меня:flower::080::support::091:

Поскольку фоткала себя сама и грудь как у моделей в комплекте не поставляется ;), то прилагаю свои комментарии ко всем вещам:
вещи по качеству действительно отличные(хотя посмотрим как будет после носки-стирки), цвета как ожидались, фурнитура у купальников тоже на уровне. И даже село все идеально: на свои 89-63-89 все вещи взяла XS. Вобщем не пожалела-хочу еще)) Будут вопросы-задавайте!

Я тоже сначала растерялась, не поняла, что мы переехали)))
Вам все очень здорово! :love:
Да, мне бы хрудь как при кормлении, сейчас все опять сдулось:(

princesa
05.07.2008, 13:15
Давно не была. Столько изменилось!! Даж новый топик создали!!! :)
Купальники на фото классные!, особенно зеленый!! :)
Девочки, а вот в связи с новым топом, может два создать? Одну "Хвасталку", а другую с рассуждениями о доставке, ЮПС и пр.. не?:008: тока не кидайте слишком большие помидоры!! :) я так просто мм.. предложенице кидаю.. Там на самом-то деле прикольно общалось, думаю и тут тоже.. но вот иногда хотелось увидеть фоту старую или вспомнить отзыв старый.. и было не раскопать его..
ну да ладно, это я так.
С переездом, считайте я "отметилась":support:. Хотя заказы делаю редко..

TOUS
05.07.2008, 13:22
Отмечусь и я :)
Заказы делаю часто, с моими 88-62-88 всю "наплечную" одежду беру XS, брюки-юбки - размер 0.
Обувь нашего 37-37,5 р-ра, видимо, надо брать американский 7,5.
Есть полюбившиеся модели, фотографии позже выложу.
С растаможкой тоже попадала, делала все сама.

С переездом! :flower:

hainan
05.07.2008, 13:28
Давно не была. Столько изменилось!! Даж новый топик создали!!! :)
Купальники на фото классные!, особенно зеленый!! :)
Девочки, а вот в связи с новым топом, может два создать? Одну "Хвасталку", а другую с рассуждениями о доставке, ЮПС и пр.. не?:008: тока не кидайте слишком большие помидоры!! :) я так просто мм.. предложенице кидаю.. Там на самом-то деле прикольно общалось, думаю и тут тоже.. но вот иногда хотелось увидеть фоту старую или вспомнить отзыв старый.. и было не раскопать его..
ну да ладно, это я так.
С переездом, считайте я "отметилась":support:. Хотя заказы делаю редко..

Я тоже за хвасталку. Прикольно, когда в одном месте собраны все фоты. Зашел, посмотрел, решил, заказывать или нет:008:

Тaтьянкa
05.07.2008, 18:15
У меня вопрос опять про джинсы. Если одно и то же название цвета на картинках для разных моделей выглядит по-разному, то это значит, что плохо фотографировали или что материал джинс и правда разный будет? Меня в первую очередь dark blast интересует. Он то ярко-темно синим смотрится, то приглушенно темно-синим... Вроде, и название, и код буквенный один и тот же, а укрупненные фотки цвета точно разные. Это их внутренние глюки? Каким будет этот цвет?

Тaтьянкa
05.07.2008, 19:18
Девушки, какие-нибудь коды сейчас действуют??? Пожалуйста, подскажите их, если да.

Тaтьянкa
05.07.2008, 19:38
Йесс!!! :support: В первый раз совсем сама заказ сделала.
Сработал код SP811341 - минус 10% от стоимости покупки. Должен действовать до 11 июля.
Заказала себе джинсы (спасибо всем, кто показал свои и помог тем самым и мне!!), какую-то смешную юбочку, маме брюки и маме кучу маечек.:support:

Юляка
05.07.2008, 22:08
Йесс!!! :support: В первый раз совсем сама заказ сделала.
Сработал код SP811341 - минус 10% от стоимости покупки. Должен действовать до 11 июля.
Заказала себе джинсы (спасибо всем, кто показал свои и помог тем самым и мне!!), какую-то смешную юбочку, маме брюки и маме кучу маечек.:support:
Вы молодец! Дайте ссылочку на смешную юбочку, плиз;)

Снежный Рассвет
06.07.2008, 13:43
Девочки, а никто не заказывал вот эти шлепанцы FitFlop™

Walkstar ? Впечатления очень бы хотелось узнать:)

mop
06.07.2008, 14:19
Девочки, а никто не заказывал вот эти шлепанцы FitFlop™

Walkstar ? Впечатления очень бы хотелось узнать:)
я заказала,мне прийти должны:080:характеристики понравились....проверю:)

Тaтьянкa
06.07.2008, 20:03
Вы молодец! Дайте ссылочку на смешную юбочку, плиз;)
Не сказать, что уж жутко смешная, но мне так лень искать здесь что-то подобное или шить самой!!
http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDisplay/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=8U-218193&page=1&cgname=OSCLOCLRZZZ&rfnbr=5112

Тaтьянкa
06.07.2008, 20:04
я заказала,мне прийти должны:080:характеристики понравились....проверю:)
Обязательно потом поделитесь впечатлениями!!:))

Тaтьянкa
06.07.2008, 20:08
Йесс!!! :support: В первый раз совсем сама заказ сделала.
Сработал код SP811341 - минус 10% от стоимости покупки. Должен действовать до 11 июля.
Заказала себе джинсы (спасибо всем, кто показал свои и помог тем самым и мне!!), какую-то смешную юбочку, маме брюки и маме кучу маечек.:support:
А еще я этой покупкой пытаюсь найти закономерность работы ВС и ЮПС. Специально в числе прочего заказала шлепки для пляжа/душа. Это чтоб ЮПС послали (хотя я заказала обычную доставку). И не заказывала ничего типа белья, купальников и т.д. И сумму проконтролировала, чтоб до 5000. Чтоб не было повода ЮПС посылку задержать:046:. Посмотрим, что выйдет.:004: Первый опыт с заказыванием купальников в компании только с легкими вещами оказался удачным - отправили обычной почтой, чего я в тот момент и добивалась. :support:

mop
06.07.2008, 21:48
Обязательно потом поделитесь впечатлениями!!:))
поделюсь))))))вообще столько всего накупила что пора давно фотать...девочки я заказывала блески,акция была 5 любых за 20 доларов-мне не понра:027:липнут ,и цвета не очень

Pussicat
07.07.2008, 00:59
Девочки, кому интересны женская футболка и мужские джинсы Abercrombie & Fitch - прошу в личку (в моем списке тем можно посмотреть топики по продаже) - нам с мужем не подошли:(

*Alena*
07.07.2008, 01:17
Всем привет! я пару раз делала заказ с этого сайта! всем осталась довольна. Размеры одежды и обуви мне подошли хорошо.
Выкладываю фото на обозрение,может кому интересно как одежда и обувь выглядят в жизни :)
Будут вопросы,обращайтесь,чем смогу помогу..)

1.
http://i018.radikal.ru/0807/2d/6f91c13e7d52.jpg (http://www.radikal.ru) http://i015.radikal.ru/0807/e3/674aa0c082b5.jpg (http://www.radikal.ru)

2.
http://i070.radikal.ru/0807/62/4e4d4a57563e.jpg (http://www.radikal.ru) http://i042.radikal.ru/0807/15/47cdb7472ecd.jpg (http://www.radikal.ru)

3.Pink
http://i061.radikal.ru/0807/e9/353a56fdf810.jpg (http://www.radikal.ru) http://i034.radikal.ru/0807/0b/c3b4907300d9.jpg (http://www.radikal.ru)

4. шлепки Colin Stuart размер 7.5
http://i062.radikal.ru/0807/4a/eeb846a0ba62.jpg (http://www.radikal.ru) http://i061.radikal.ru/0807/0e/a7330e324045.jpg (http://www.radikal.ru) http://i049.radikal.ru/0807/34/e04cdd05075f.jpg (http://www.radikal.ru)

*Alena*
07.07.2008, 01:24
2 мой заказ :

1.босоножки Colin Stuart размер 7.5
http://i029.radikal.ru/0807/37/dc5127459cf0.jpg (http://www.radikal.ru) http://i047.radikal.ru/0807/4c/1129f6ec6209.jpg (http://www.radikal.ru) http://i046.radikal.ru/0807/af/6aa3de0e7f04.jpg (http://www.radikal.ru)

2.Blowfish™ - 8
http://i023.radikal.ru/0807/1a/6afb9d9293e9.jpg (http://www.radikal.ru) http://i015.radikal.ru/0807/b5/2b0dd426ebb1.jpg (http://www.radikal.ru)

3.GUESS by Marciano
http://i040.radikal.ru/0807/f0/9f54cac96e2d.jpg (http://www.radikal.ru) http://i064.radikal.ru/0807/bb/6812f61fa510.jpg (http://www.radikal.ru)

4. топ
http://i037.radikal.ru/0807/55/6683122cd713.jpg (http://www.radikal.ru) http://i079.radikal.ru/0807/3e/79e8803e1384.jpg (http://www.radikal.ru)

5. http://i015.radikal.ru/0807/bd/2e66a012bbe4.jpg (http://www.radikal.ru) http://i064.radikal.ru/0807/4e/674f0b2bdb23.jpg (http://www.radikal.ru)

Снежный Рассвет
07.07.2008, 02:21
я заказала,мне прийти должны:080:характеристики понравились....проверю:)

Обязательно расскажите, пожалуйста:)

Анушка
07.07.2008, 02:56
Всем привет! я пару раз делала заказ с этого сайта! всем осталась довольна. Размеры одежды и обуви мне подошли хорошо.
Выкладываю фото на обозрение,может кому интересно как одежда и обувь выглядят в жизни :)
Будут вопросы,обращайтесь,чем смогу помогу..)


3.Pink
http://i034.radikal.ru/0807/0b/c3b4907300d9.jpg (http://www.radikal.ru)



Расскажите пожалуйста как вы находите качество одежды из серии Pink?

*Alena*
07.07.2008, 03:33
Расскажите пожалуйста как вы находите качество одежды из серии Pink?

Одежда Pink у них очень качественная! эта худи из махровой нежной и приятной ткани просто супер! и за такие то деньги! если бы в этой серии был бы ассортимент побольше,я бы много что заказала) жду теперь добавок на сайте!
всем советую Pink,не сомневайтесь!:)

Rosaliak
07.07.2008, 04:01
[quote=*Alena*;14226214]2 мой заказ :

1.босоножки Colin Stuart размер 7.5
http://i029.radikal.ru/0807/37/dc5127459cf0.jpg (http://www.radikal.ru) http://i047.radikal.ru/0807/4c/1129f6ec6209.jpg (http://www.radikal.ru) http://i046.radikal.ru/0807/af/6aa3de0e7f04.jpg (http://www.radikal.ru)

Как вам босоножки, каблук удобный???? Думаю себе заказать, но вот смущает высота каблука

*Alena*
07.07.2008, 04:07
[quote=*Alena*;14226214]2 мой заказ :

1.босоножки Colin Stuart размер 7.5
http://i029.radikal.ru/0807/37/dc5127459cf0.jpg (http://www.radikal.ru) http://i047.radikal.ru/0807/4c/1129f6ec6209.jpg (http://www.radikal.ru) http://i046.radikal.ru/0807/af/6aa3de0e7f04.jpg (http://www.radikal.ru)

Как вам босоножки, каблук удобный???? Думаю себе заказать, но вот смущает высота каблука

Босоножки мне очень понравились! думала будут ногу натерать,но они не натерли слава богу! каблук устойчивыйудобный, по крайней мере мне удобно на них,я каблуки люблю и привыкла у ним уже :)
качество не сказала бы что супер,на 4ку!

Vilgelmina
07.07.2008, 12:23
2 мой заказ :


Алена, как вам все здорово! И все смотрю подошло!
И подпись у вас забавная :)
А заказ с обложкой для паспорта ЮПС отправляли? как они на нее отреагировали?

Plushy
07.07.2008, 12:35
Всем привет! я пару раз делала заказ с этого сайта! всем осталась довольна. Размеры одежды и обуви мне подошли хорошо.
Выкладываю фото на обозрение,может кому интересно как одежда и обувь выглядят в жизни :)
Будут вопросы,обращайтесь,чем смогу помогу..)

1.
http://i018.radikal.ru/0807/2d/6f91c13e7d52.jpg (http://www.radikal.ru)


ВАУ!
Мне такая штучка очень нравится :flower:
А на Вас как хорошо :love:
Но отпуск уже закончился, а у нас лета нет никакого :((

Kaeringo
07.07.2008, 12:50
Отмечусь и я :)
Заказы делаю часто, с моими 88-62-88 всю "наплечную" одежду беру XS, брюки-юбки - размер 0.


Как на вас сидят джинсы и юбки размера 0? В облипон, комфортно или свободно? Интересуюсь вопросом ... :love:

Svetlanishna
07.07.2008, 13:10
[quote=*Alena*;14226059]Всем привет! я пару раз делала заказ с этого сайта! всем осталась довольна. Размеры одежды и обуви мне подошли хорошо.

На все все смотрится замечательно, так же как на фото:flower:

hainan
07.07.2008, 14:21
Алена, как вам все здорово! И все смотрю подошло!
И подпись у вас забавная :)
А заказ с обложкой для паспорта ЮПС отправляли? как они на нее отреагировали?

Присоединяюсь:flower:
Алена из Саратова, там юпс на все хорошо реагируют:))

*Alena*
07.07.2008, 14:22
Алена, как вам все здорово! И все смотрю подошло!
И подпись у вас забавная :)
А заказ с обложкой для паспорта ЮПС отправляли? как они на нее отреагировали?

спасибо :) мне все 2 посылки отправили ЮПС,хотя выбирала почтой! Доставили без проблем, обложка у меня была во второй посылке, там у меня 3 пары обуви было,2 пары я выставила здесь,а 3я шлепки такие же заказала как в 1 заказе...поэтому и заказала обложку,чтобы до нужной суммы добить) в итоге заказ мой вышел с доставками и скидками на 197 долларов! принесли без проблем,если честно думала на таможню попадет...:)

Plushy
07.07.2008, 14:26
А моя посылка со второго июля в Питере
4-го муж съездил оформил растаможку после обеда
Сказали завтра ждите привезут.
Мы в ленобласти живем и сказали привозите на работу - это от юпс 500 метров
В понедельник попросили перезвонить. А сегодня звоним в доставку, так доставка еще бумаги из таможни не получила. А таможенники не отвечают :(

*Alena*
07.07.2008, 14:31
Девочки спасибо Вам!
http://i048.radikal.ru/0807/72/d968356f356b.gif (http://www.radikal.ru)

hainan
07.07.2008, 14:33
А моя посылка со второго июля в Питере
4-го муж съездил оформил растаможку после обеда
Сказали завтра ждите привезут.
Мы в ленобласти живем и сказали привозите на работу - это от юпс 500 метров
В понедельник попросили перезвонить. А сегодня звоним в доставку, так доставка еще бумаги из таможни не получила. А таможенники не отвечают :(

Что ж за невезение такое:(

Юдифь
07.07.2008, 14:46
А у меня муж сегодня в 9 уже был в Пулково.До сих пор там,пока ничего ему не выдали.Сначала говорили:"подождите,подождите"...
Тетенька(не Мария Иванова :))) сказала ему"Ваших документов нет,приезжайте завтра",Женька потребовал начальника отдела,все быстро принесли,он все заполнил,все равно сейчас задержка,таможенники долго кушают :028:До 14:20 перерыв у них.Ждем!

Гизмо
07.07.2008, 16:25
Ну вот. Мой груз прибыл. Теперь ищу компанию!!!!! Девочки! Кому нужно тоже в ЮПС???

Тaтьянкa
07.07.2008, 17:11
*Alena*, ваши фотки топиков заставляют подумать о новом заказе!! Такие интересные и так удачно сидят прелесть!

O~*lesya
08.07.2008, 13:09
Девушки извините может я не в тему. но не знаю где ещё спросить. Поиск выключен и по ссылке не перейти, решила у Вас спросить: кто занимается заказами ВС из америки в качестве посредника?? (мне советоваля девушку Машу, как на неё выйти?)

PVA
08.07.2008, 14:34
Девушки! А почему они мне прислали меил, где просят им позвонить, чтоб уточнить: форму оплаты, заказ, адрес доставки+приписка, что меилом ответ не подойдет. Хотя я все по их анкете заполнила(да и уж слава богу не в 1-й раз по интернету покупаю, правда у них 1-й). А звонить в Америку мне как- то не улыбается(((, что делать?

hainan
08.07.2008, 15:21
Девушки! А почему они мне прислали меил, где просят им позвонить, чтоб уточнить: форму оплаты, заказ, адрес доставки+приписка, что меилом ответ не подойдет. Хотя я все по их анкете заполнила(да и уж слава богу не в 1-й раз по интернету покупаю, правда у них 1-й). А звонить в Америку мне как- то не улыбается(((, что делать?

У меня тоже такое было. Ни с того ни с сего. Пришлось звонить:001:

hainan
08.07.2008, 15:22
Девушки извините может я не в тему. но не знаю где ещё спросить. Поиск выключен и по ссылке не перейти, решила у Вас спросить: кто занимается заказами ВС из америки в качестве посредника?? (мне советоваля девушку Машу, как на неё выйти?)

Олеся, я тебе написала в личку на сайте у Тори:flower:

Тaтьянкa
08.07.2008, 17:21
Вот инетерсно, если после того, как я сделала заказ, денежку с карточки списали, а никакого подтветждения на мейл не прислали - о чем это говорит? :005:

Vilgelmina
08.07.2008, 17:27
Вот инетерсно, если после того, как я сделала заказ, денежку с карточки списали, а никакого подтветждения на мейл не прислали - о чем это говорит? :005:

Либо заказ еще не отправили, либо мыло у вас не то :) На какой ящик ждете подтверждения?
Хотя мне один раз прислали подтверждение через пару дней после отправки посылки...

Аленький
08.07.2008, 17:34
Девушки извините может я не в тему. но не знаю где ещё спросить. Поиск выключен и по ссылке не перейти, решила у Вас спросить: кто занимается заказами ВС из америки в качестве посредника?? (мне советоваля девушку Машу, как на неё выйти?)

и мне подскажите..Весь форум уже перерыла...Помню видела...:091:

Тaтьянкa
08.07.2008, 17:44
Либо заказ еще не отправили, либо мыло у вас не то :) На какой ящик ждете подтверждения?
Хотя мне один раз прислали подтверждение через пару дней после отправки посылки...
Да нет, мейл точно тот! Сегодня е на него пришло сообщение, что, мол, вот-вот полугодовая распродажа закончится...
Жалко, что номер заказа и все остальные даныена компьютере сестры остались. И прямо сейчас по ним ничего не узнать.

Vilgelmina
08.07.2008, 18:27
Да нет, мейл точно тот! Сегодня е на него пришло сообщение, что, мол, вот-вот полугодовая распродажа закончится...
Жалко, что номер заказа и все остальные даныена компьютере сестры остались. И прямо сейчас по ним ничего не узнать.

На мэйл ру например тоже рассылки приходят, а подтверждения нет... Подождите еще денек, может пришлют...

hainan
08.07.2008, 18:53
Вот инетерсно, если после того, как я сделала заказ, денежку с карточки списали, а никакого подтветждения на мейл не прислали - о чем это говорит? :005:

Должен быть иностранный почтовик, типа **********.
На российские подтверждения не приходят. Приходят только рассылки.

hainan
08.07.2008, 18:54
и мне подскажите..Весь форум уже перерыла...Помню видела...:091:

По-моему темку удалили. У меня есть мыло Маши, могу скинуть вам в личку. Вот ее сайт. (http://www.gymbo.ru/?page=cont)

hainan
08.07.2008, 18:56
На мэйл ру например тоже рассылки приходят, а подтверждения нет... Подождите еще денек, может пришлют...

Мне кажется, у девушки точно русский почтовик.
Обычно подтверждение заказа приходит сразу.

Аленький
08.07.2008, 19:19
По-моему темку удалили. У меня есть мыло Маши, могу скинуть вам в личку. Вот ее сайт. (http://www.gymbo.ru/?page=cont)

если можно пришлите пожалуйста....:091:
и если кто может помнит название темы какое было?....

Svetlanishna
08.07.2008, 20:20
Вот инетерсно, если после того, как я сделала заказ, денежку с карточки списали, а никакого подтветждения на мейл не прислали - о чем это говорит? :005:

Откройте ваш заказ на сайте Виктории и под заказом может быть ссылка Track your package. Жмите на нее и все увидите.
В последний раз у меня тоже самое было, уведомление об отправке пришло через 3 дня после отправки.
Но это если через ЮПС отправили, а если почтой, то не знаю, наверное, на мыло должно прийти, ждите:009:

Букля
08.07.2008, 21:13
и мне подскажите..Весь форум уже перерыла...Помню видела...:091:

В оптовых закупках ищите!

TOUS
08.07.2008, 21:19
Должен быть иностранный почтовик, типа **********.
На российские подтверждения не приходят. Приходят только рассылки.

На мои адреса Яндекс.ру и Рамблер.ру приходят и рассылки, и подтверждения заказов, и информация об отправке. Все работает.

Аленький
08.07.2008, 21:23
В оптовых закупках ищите!

нету...:(

hainan
08.07.2008, 21:59
нету...:(

У нее ник Mahogany

hainan
08.07.2008, 22:00
На мои адреса Яндекс.ру и Рамблер.ру приходят и рассылки, и подтверждения заказов, и информация об отправке. Все работает.

Значит вам везет:)
Как правило русские почтовики не прокатывают.

hainan
08.07.2008, 22:01
В оптовых закупках ищите!

Темка исчезла:(

Аленький
08.07.2008, 23:35
Темка исчезла:(

спасибо всем..Нашла в контакте...но дороговато выходит..
Надо самой пробовать..Эх...:(

Гизмо
09.07.2008, 00:05
Пробуйте! Сейчас последние дни скидок!

Девочки! Кому нужно ехать в ближайшие дни в ЮПС? Составите компанию?

Тaтьянкa
09.07.2008, 12:29
Должен быть иностранный почтовик, типа **********.
На российские подтверждения не приходят. Приходят только рассылки.
Странно, в первый раз, когда заказывала, все подтверждения пришли как миленькие.
Сейчас с компьютера сестры отследила, что заказ уже отправлен. Рассылки продолжают приходить, а по заказу - ничего:wife:
Ну да ладно, главное, что хоть отправили. :support:
Жаль, правда, что обычной почтой... Хотела я их перехитрить, но shipment method OTHER и ЮПС по номеру не отслеживает - видимо, все-таки почтой...
Буду ждать:005:

Тaтьянкa
09.07.2008, 12:32
спасибо всем..Нашла в контакте...но дороговато выходит..
Надо самой пробовать..Эх...:(
Это, конечно, мое личное мнение, но мне кажется, что гораздо лучше научиться самой! Ни про кого ничего плохого сказать не хочу, но тот единственный раз, когда мы с сестрой с помощью Маши заказывали, как-то очень много неясностей и проволочек было. :005:Да, в итоге все получили, но я тогда тавердо зареклась с посредниками сотрудничать. А самой научиться элементарно!!! Единственное, что нужно - это Виза у кого-то из родных/знакомых. А все остальное очень понятно здесь на первой странице написано. И - главное - ты сама себе хозяин!!! И ни от кого не зависишь.

hainan
09.07.2008, 13:52
Это, конечно, мое личное мнение, но мне кажется, что гораздо лучше научиться самой! Ни про кого ничего плохого сказать не хочу, но тот единственный раз, когда мы с сестрой с помощью Маши заказывали, как-то очень много неясностей и проволочек было. :005:Да, в итоге все получили, но я тогда тавердо зареклась с посредниками сотрудничать. А самой научиться элементарно!!! Единственное, что нужно - это Виза у кого-то из родных/знакомых. А все остальное очень понятно здесь на первой странице написано. И - главное - ты сама себе хозяин!!! И ни от кого не зависишь.

Я с вами полностью согласна!
Просто большой плюс отправок Маши, то что идут посылки ЕМС.
У меня нет ни возможности, ни желания ездить в ЮПС за труселями.
Если бы у нас в Питере не было бы проблем с получением посылок на дом, я бы никогда не прибегла к помощи посредника.

hainan
09.07.2008, 13:53
Странно, в первый раз, когда заказывала, все подтверждения пришли как миленькие.
Сейчас с компьютера сестры отследила, что заказ уже отправлен. Рассылки продолжают приходить, а по заказу - ничего:wife:
Ну да ладно, главное, что хоть отправили. :support:
Жаль, правда, что обычной почтой... Хотела я их перехитрить, но shipment method OTHER и ЮПС по номеру не отслеживает - видимо, все-таки почтой...
Буду ждать:005:

ЧАЩЕ не приходят, я не говорю НИКОГДА;)

Plushy
09.07.2008, 14:10
Мне подтверждения пришли из ВС на народ ру. Но в день прихода посылки в СПБ :) 2-го июля

А я все жду-жду свою посылку, когда уже открою её и посмотрю
Вот уже выпустили её с таможни, сегодня обещают привезти после обеда...
повезет ли мне?! :)

hainan
09.07.2008, 14:17
Мне подтверждения пришли из ВС на народ ру. Но в день прихода посылки в СПБ :) 2-го июля

А я все жду-жду свою посылку, когда уже открою её и посмотрю
Вот уже выпустили её с таможни, сегодня обещают привезти после обеда...
повезет ли мне?! :)

Пусть повезет:)
Хвастайтесь обновками, как получите.

Букля
09.07.2008, 15:35
Это, конечно, мое личное мнение, но мне кажется, что гораздо лучше научиться самой! Ни про кого ничего плохого сказать не хочу, но тот единственный раз, когда мы с сестрой с помощью Маши заказывали, как-то очень много неясностей и проволочек было. :005:Да, в итоге все получили, но я тогда тавердо зареклась с посредниками сотрудничать. А самой научиться элементарно!!! Единственное, что нужно - это Виза у кого-то из родных/знакомых. А все остальное очень понятно здесь на первой странице написано. И - главное - ты сама себе хозяин!!! И ни от кого не зависишь.
Я тоже заказывала только один раз через Машу и тоже осталась не довольна!
Так что .... я тоже за самостоятельный заказ!

hainan
09.07.2008, 15:52
Я тоже заказывала только один раз через Машу и тоже осталась не довольна!
Так что .... я тоже за самостоятельный заказ!

Я тоже ЗА самостоятельный заказ.
Но так как всегда заказываю белье, то это 100% ехать в ЮПС. У меня такой возможности нет. Поэтому для меня посредник - единственный выход из ситуации. Да, получается дольше - 2-3 недели. Но для меня самый главный плюс, то что приносят посылку на дом. Первый раз воспользовавшись услугами Маши, я осталась довольна. Уже вторая посылка в пути:)

Аленький
09.07.2008, 16:01
Ой ..спасибо девочки...Карта есть - только ее пополнить надо и вперед...:017:
а белье мне не надо..Хочу джинсы и обувь..
но вот джинсы понравились GAP...а самой там можно заказать?:008:

kassiopea
09.07.2008, 16:31
подскажите, пожалуйста, если я трусики закажу и экспресс доставку, то я на растаможку попаду?
А еще, сегодня прислали код на 25% скидки на определенные вещи, здесь на форуме написан код на 10% скидки от суммы товара, два кода можно ввести, или только один?

Plushy
09.07.2008, 16:32
Пусть повезет:)
Хвастайтесь обновками, как получите.
аааааааааа повезло :support:
Приехало! :)
Открыла пакет, а там все розово-голубое :) но я такое заказывала. Дома буду примерять. Открыла одни трусики, посмотрела - вроде не очень маленькие :) Но мерить-мерить, еще раз мерить!

Анушка
09.07.2008, 16:33
Ой ..спасибо девочки...Карта есть - только ее пополнить надо и вперед...:017:
а белье мне не надо..Хочу джинсы и обувь..
но вот джинсы понравились GAP...а самой там можно заказать?:008:


Не GAP самой нельзя :(
Но вообзще я читала что магазин GAP должен у нас в Питере этим летом открытся ;)

Bellochka
09.07.2008, 16:36
подскажите, пожалуйста, если я трусики закажу и экспресс доставку, то я на растаможку попаду?
А еще, сегодня прислали код на 25% скидки на определенные вещи, здесь на форуме написан код на 10% скидки от суммы товара, два кода можно ввести, или только один?

Пробуйте два кода - иногда срабатывает.

Bellochka
09.07.2008, 16:37
Я тоже ЗА самостоятельный заказ.
Но так как всегда заказываю белье, то это 100% ехать в ЮПС. У меня такой возможности нет. Поэтому для меня посредник - единственный выход из ситуации. Да, получается дольше - 2-3 недели. Но для меня самый главный плюс, то что приносят посылку на дом. Первый раз воспользовавшись услугами Маши, я осталась довольна. Уже вторая посылка в пути:)

А вы не считали, что дешевле: через посредников или заплатить ЮПС за растаможку? Сколько посредники берут?

kassiopea
09.07.2008, 16:39
спасибо:flower:
а про растаможку не напишите, :091:надо растомаживать или нет нижнее белье? и стоит ли его заказывтаь экспресс доставкой?

Bellochka
09.07.2008, 16:42
Белье надо растомаживать, так что не стоит заказывать экспресс.
Но вам и так могут прислать экспресс, если вы вместе с бельем закажите что-то тяжелое.
Так что постарайтесь заказ сформировать только из белья, может повезет и вышлют почтой...
Тогда не придется растомаживать...

kassiopea
09.07.2008, 16:50
Bellochka спасибо Вам огромное за быстрый ответ:flower:
теперь буду знать