PDA

Просмотр полной версии : Билеты по рублю!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

ANatysik
01.05.2010, 13:59
перепутали серии детского и взрослого билета
в маршрутной квитанции
а в бронь не зайти логин не признаёт
ну что же делать то
Напишите им по электронке.

NE_ТВОЯ
01.05.2010, 14:01
перепутали серии детского и взрослого билета
в маршрутной квитанции
а в бронь не зайти логин не признаёт
ну что же делать то

вроде у кого-то была такая проблема здесь...
с сериями...можно поискать, а можно подождать, пока откликнуться...
или закинуть побольше денег на телефон и звонить...:017:

ANatysik
01.05.2010, 14:01
avianova@avianova.ru

МАРКОША
01.05.2010, 14:02
Напишите им по электронке.

а куда писать то


денех жалкооо
попробую попозже со скайлинка

krusy
01.05.2010, 14:21
Есть такие, что уже слетал?
Поделитесь впечатлениями!

Уже писали,поищите поиском!;)

перепутали серии детского и взрослого билета
в маршрутной квитанции
а в бронь не зайти логин не признаёт
ну что же делать то

Повторю ещё раз,у нас так же было,я звонила на платный номер сказали ,что у них система не налажена и очень часто в марш.квитанции напутано всё ,при этом в компе у них всё правильно и не надо переживать!!!!;)

Щаслифка
01.05.2010, 14:23
Маркоша, если у вас в квитанции бронирования (и в "моих бронированиях" на сайте) все правильно, то не парьтесь, тут уже человек 10 с таким вопросом звонили им, в т.ч я. Ответ: "у нас в компьютере все правильно, это сбой в системе, которая выдает маршрут-квитанцию, она не предназначена для ввода наших СР".

Щаслифка
01.05.2010, 14:24
Есть такие, что уже слетал?
Поделитесь впечатлениями!

Девочки, потрудитесь хотя бы несколько страниц топа прочитать, пожалуйста. 10 раз повторять никому не хочется, а топ и так уже превращается в бесконечные ответы на одни и те же вопросы:091:

МАРКОША
01.05.2010, 14:32
Маркоша, если у вас в квитанции бронирования (и в "моих бронированиях" на сайте) все правильно, то не парьтесь, тут уже человек 10 с таким вопросом звонили им, в т.ч я. Ответ: "у нас в компьютере все правильно, это сбой в системе, которая выдает маршрут-квитанцию, она не предназначена для ввода наших СР".

не где мне посмотреть ,что правильно всё,вот поэтому и переживаю:(

*Belle*
01.05.2010, 15:49
в том смысле что мне дорого....:(




что значит исправленная? почему?

отредактированная значит - первоначально я места не покупала, вчера докупила - прислали м-к с учетом этих мест

У меня тоже исправленная квитанция на почте практически сразу появилась! А вот места мои в самолете, до сих пор свободны:005::065: Вы не проверяли свои места на борту?

не проверяла - проверю.....

девы дак как узнать логин свой
вспомнить нереально ,а может я и правильно ввожу но сайт не помнит :009:
чё делать то:073:

МАРКОША, у меня таже ерунда была. правда, я занала ,что ввожу правильный логин - но мне система вердила ожно - неверно.
тогда я воспользовалась -"напомнить пароль",мне прислали через секунду новый пароль - я вошла
попробуйте так!
может Вы правильный логин вводите - а пароль система не принимает,вот и пишет - неверный логин

А если не бронировать место, что будет?

если не бронировать место - посадят на свободное.
я поначалу не покупала места, полная уверенности что с ребенком рядом все равно сяду - если что можно всегда на борту договорится - зачем переплачивать.
потом когда у АН пошли объединения рейсов - я испугалась,что если такое будет - просто свободных мест не будет- и перестраховалась - вчера докупила места
кстати, когдавыбирала места - много было занято- попарно сесть - мало выбора было

Щаслифка
01.05.2010, 17:26
не где мне посмотреть ,что правильно всё,вот поэтому и переживаю:(

Во-первых, "забыл пароль" нажимайте. Во-вторых, вам 2 письма должно было на почту придти. Одно - сразу после заказа - листок брони, потом - после оплаты - маршрут-квитанция. Поищите хорошенько первое - в нем должно быть все именно так, как вы заказали.

alnem
01.05.2010, 18:23
Для тех, кто пишется в табличку.
1. Не нарушайте сортировку по возрастанию по дате туда.
2. Выделяйте цветом ячейку "маршрут" только для первого полета СПб-Москва - желтый, СПб-Сочи - кирпичный, СПб - Краснодар - малиновый. Остальные маршруты оставляйте белыми.

Крыксенок
01.05.2010, 18:37
Чайнику объясните плиз, вино везти только в багаже можно? :)

alnem
01.05.2010, 18:45
Чайнику объясните плиз, вино везти только в багаже можно? :)

Да, или в десяти стограммовых бутылочках с собой.

Lesleyz
01.05.2010, 21:16
Чайнику объясните плиз, вино везти только в багаже можно? :)

в заводской упаковке!!!

krusy
01.05.2010, 22:43
Да, или в десяти стограммовых бутылочках с собой.

:))

чу-ча
01.05.2010, 23:48
Чайнику объясните плиз, вино везти только в багаже можно? :)

только в багаже иначе отнимут,в багаж можете хоть канистру класть, и не обязательно в заводской упаковке,2 раза возили никаких упаковок не надо.

Lesleyz
02.05.2010, 00:01
только в багаже иначе отнимут,в багаж можете хоть канистру класть, и не обязательно в заводской упаковке,2 раза возили никаких упаковок не надо.

не вводите людей в заблуждение!!!
можно только в заводской упаковке
Вам повезло, что не заставили вытащить из багажа, видно просто пропустили.
нашим родственникам повезло меньше - заставляли убрать из багажа, пришлось давать на лапу

*Belle*
02.05.2010, 00:04
согласна - вводите в заблуждение.
может просто это было исключение из правил - просмотрели.
а так - ТОЛЬКО в заводской упаковке
я в свое время платила на руки 150 руб (жоговорилась с досмотровой) чтоб она не отобрала бутыль.

насчет проноса в салон - не знаю - лучше не рисковать

чу-ча
02.05.2010, 00:06
не вводите людей в заблуждение!!!
можно только в заводской упаковке
Вам повезло, что не заставили вытащить из багажа, видно просто пропустили.
нашим родственникам повезло меньше - заставляли убрать из багажа, пришлось давать на лапу

я никого не ввожу,говорю как было,тут действительно либо нам повезло,либо вашим родственникам нет,повторюсь 2 раза ничего не вытаскивали и никаких претензий не было может нам и повезло..

Lesleyz
02.05.2010, 00:08
согласна - вводите в заблуждение.
может просто это было исключение из правил - просмотрели.
а так - ТОЛЬКО в заводской упаковке
я в свое время платила на руки 150 руб (жоговорилась с досмотровой) чтоб она не отобрала бутыль.

насчет проноса в салон - не знаю - лучше не рисковать

моя сестра за коньяк 700р отдала, вернее за то, чтобы разрешили оставить в багаже
и коньяк то заводской был, перелили в пластик, чтобы вес был меньше

Lesleyz
02.05.2010, 00:09
я никого не ввожу,говорю как было,тут действительно либо нам повезло,либо вашим родственникам нет,повторюсь 2 раза ничего не вытаскивали и никаких претензий не было может нам и повезло..

а может у Вас какая-нибудь хитрая канистра, которая не высвечивается на мониторе? делитесь

Alice Fox
02.05.2010, 00:11
Они либо предлагают другой рейс, либо возвращают деньги, в этом случае деньги вернуть проще и быстрее, чем при добровольном возврате. Про отмену можно посмотреть на их сайте, табло аэропорта, позвонить им или узнать в самом аэропорту.:)

Ткните, пожалуйста, носом, где на их сайте написаны отмененные-объединенные рейсы, или как узнать в самом аэропорту Пулково? Если звонить в АН, то видимо по платному телефону 0721 - только говорят, туда не дозвониться...

чу-ча
02.05.2010, 00:15
моя сестра за коньяк 700р отдала, вернее за то, чтобы разрешили оставить в багаже
и коньяк то заводской был, перелили в пластик, чтобы вес был меньше

у нас было вино в пластике,только спросили что там,мы ответили вино и все

ну раз так,тогда лучше действительно в упаковке чтоб не рисковать и не платить лишних денег,нас как то пронесло,поэтому и думала хоть канистру клади, все молчу сорри...

Marvas
02.05.2010, 00:17
Ткните, пожалуйста, носом, где на их сайте написаны отмененные-объединенные рейсы, или как узнать в самом аэропорту Пулково? Если звонить в АН, то видимо по платному телефону 0721 - только говорят, туда не дозвониться...
Статус рейсов, но одно но, уже несколько дней пустая страница ,на форуме прочитала ,что они перестали это выставлять на сайте.Остаётся только в аэропорту.

Радуга дуга
02.05.2010, 00:20
Подскажите ,маршрут квитанцию распечатывать откуда докуда?:009:

NE_ТВОЯ
02.05.2010, 00:20
Ткните, пожалуйста, носом, где на их сайте написаны отмененные-объединенные рейсы, или как узнать в самом аэропорту Пулково? Если звонить в АН, то видимо по платному телефону 0721 - только говорят, туда не дозвониться...

http://www.avianova.ru/services/status/index.wbp
обычно здесь
Думаю можно в справочной Пулково
По платному, правда, проблематично дозвониться...точнее дорого.

Marvas
02.05.2010, 00:22
Подскажите ,маршрут квитанцию распечатывать откуда докуда?:009:
Всё ,что вам пришло на почту распечатайте.

Радуга дуга
02.05.2010, 00:30
Всё ,что вам пришло на почту распечатайте.

че-то многовато:016:.Хотя - много - не мало,лучше перебдеть.Тем более в обычных билетах это просто в более сжатом виде.Все эти правила и т.д. там тоже есть.Просто в более приемлемом виде,точнее в привычном.Я маме билет из Уфы купила.Там ей родственник распечатает - увидит БИЛЕТИК :010: упадет:008:

Marvas
02.05.2010, 00:35
че-то многовато:016:.Хотя - много - не мало,лучше перебдеть.Тем более в обычных билетах это просто в более сжатом виде.Все эти правила и т.д. там тоже есть.Просто в более приемлемом виде,точнее в привычном.Я маме билет из Уфы купила.Там ей родственник распечатает - увидит БИЛЕТИК :010: упадет:008:
Там получается 3листа.

МАРКОША
02.05.2010, 00:39
Во-первых, "забыл пароль" нажимайте. Во-вторых, вам 2 письма должно было на почту придти. Одно - сразу после заказа - листок брони, потом - после оплаты - маршрут-квитанция. Поищите хорошенько первое - в нем должно быть все именно так, как вы заказали.

оплачивала налом,т.е картой
так что листка брони нету:(

Lesleyz
02.05.2010, 00:48
че-то многовато:016:.Хотя - много - не мало,лучше перебдеть.Тем более в обычных билетах это просто в более сжатом виде.Все эти правила и т.д. там тоже есть.Просто в более приемлемом виде,точнее в привычном.Я маме билет из Уфы купила.Там ей родственник распечатает - увидит БИЛЕТИК :010: упадет:008:

я скопировала в текстовый редактор, немного отредактировала и у меня все поместилось на один лист

Alice Fox
02.05.2010, 01:02
http://www.avianova.ru/services/status/index.wbp
обычно здесь
Думаю можно в справочной Пулково
По платному, правда, проблематично дозвониться...точнее дорого.


Подскажите, пожалуйста телефон справочной Пулково.
И допустим я звоню накануне, узнаю в эропорту, что наш рейс отменен, и дальше звоню в АН по телефону бронирования и спрашиваю, каким рейсом отправляют тех, кто попал в отмененный ... и со своей старой маршрту-квитанцией, которая уже как бы просрочена, подъезжаю в аэропорт... как то так, наверно? :005: Не пролететь бы совсем ...

Vadelma
02.05.2010, 01:05
Ткните, пожалуйста, носом, где на их сайте написаны отмененные-объединенные рейсы, или как узнать в самом аэропорту Пулково? Если звонить в АН, то видимо по платному телефону 0721 - только говорят, туда не дозвониться...

Вот табло Пулково (http://www.pulkovoairport.ru/online_serves/online_timetable/departures/)
Но мне не очень нравится. Я мониторю рейсы на Москву и из Екб в Москву - на Шереметьевском табло.

Телефон справочной 704-38-22

Радуга дуга
02.05.2010, 11:10
я скопировала в текстовый редактор, немного отредактировала и у меня все поместилось на один лист

Скажите,а Вы что убирали?Вот у меня напр.,идет сначала обращение ко мне,билет я оформляла на др.человека.Нужно или нет интересно оставлять это обращение ко мне?Им в принципе нужна эта инфа?Просто бронировала я,оформлена моя мама в билете,дальше идут правила(багаж мы не брали,они это указали ),еще есть указание ,что идет страховка.И дальше правила авиакомпании.Вы их убирали?Как у Вас все на 1 стр-це поместилось?

Lesleyz
02.05.2010, 11:34
Скажите,а Вы что убирали?Вот у меня напр.,идет сначала обращение ко мне,билет я оформляла на др.человека.Нужно или нет интересно оставлять это обращение ко мне?Им в принципе нужна эта инфа?Просто бронировала я,оформлена моя мама в билете,дальше идут правила(багаж мы не брали,они это указали ),еще есть указание ,что идет страховка.И дальше правила авиакомпании.Вы их убирали?Как у Вас все на 1 стр-це поместилось?

в начале я ничего не убирала
да и вобще ничего не убирала, скопировала до этих данных:

Форма оплаты: Наличными
Итого сумма платежа 2,310.00 RUB

В стоимость платежа включены аэропортовые сборы.

и кое-где уменьшила шрифт и межстрочные интервалы, сделала минимальными поля
дальше идет Важная информация, ее я печатать не стала

у меня бронь на меня и ребенка, а у мужа бронь только на него и его маршрут-квитанция и без рередактирования помесился на одном листе

Радуга дуга
02.05.2010, 11:52
в начале я ничего не убирала
да и вобще ничего не убирала, скопировала до этих данных:

Форма оплаты: Наличными
Итого сумма платежа 2,310.00 RUB

В стоимость платежа включены аэропортовые сборы.

и кое-где уменьшила шрифт и межстрочные интервалы, сделала минимальными поля
дальше идет Важная информация, ее я печатать не стала

у меня бронь на меня и ребенка, а у мужа бронь только на него и его маршрут-квитанция и без рередактирования помесился на одном листе

Да,действит-но,то что необходимо умещ-ся на первой стр-це, остальное - все эти правила на двух последующих.Спасибо!

Lidaka
02.05.2010, 12:42
Опять глупый вопрос про алкоголь.А как вы его в багаж упаковываете .А то боюсь что разобьют.И зачем тогда он мне нужен.

*Belle*
02.05.2010, 12:45
Опять глупый вопрос про алкоголь.А как вы его в багаж упаковываете .А то боюсь что разобьют.И зачем тогда он мне нужен.

обмотать в тряпки - т.е. в одежду ... коньяк возила с Кубани - ни разу не разбился :008:

~МаМа~
02.05.2010, 14:39
А у меня вопрос с перелетом с пересадкой...Получается,если первый рейс опоздает,его перенесут и т.п. второй билет просто в трубу?И какой интервал лучше выбрать?В Аэропорту долго сидеть не хочется,но успею ли минут за 40 сойти с одного самолете а пересесть в другой?...

викша
02.05.2010, 14:44
А у меня вопрос с перелетом с пересадкой...Получается,если первый рейс опоздает,его перенесут и т.п. второй билет просто в трубу?И какой интервал лучше выбрать?В Аэропорту долго сидеть не хочется,но успею ли минут за 40 сойти с одного самолете а пересесть в другой?...

Это РИСК!

*Belle*
02.05.2010, 15:04
А у меня вопрос с перелетом с пересадкой...Получается,если первый рейс опоздает,его перенесут и т.п. второй билет просто в трубу?И какой интервал лучше выбрать?В Аэропорту долго сидеть не хочется,но успею ли минут за 40 сойти с одного самолете а пересесть в другой?...

даже если бы Вы летите не АН - а проверенной компанией - это все равно риск - 40 мин очень мало ,а форс -мажоры бывают разные, особенно - если Вы с багажом - это вообще нереально.
заче себя так ограничивать во времени???

в случае с АН:
здесь желательно обойтись вообще без стыковок.
не смотря на то,что они вроде уладили расписание - всякое может случится, бортов у них мало, задержка одного самолета - влечет цепную реакцию как правило.
и в случае с АН заранее никто никогда не скажет сколько может продлится ожидание самолета.

мамочка софочки
02.05.2010, 16:39
Девочки подскажите,где можно билеты оплатить без комиссии?

ivanovka
02.05.2010, 16:49
Девочки подскажите,где можно билеты оплатить без комиссии?
в Связном!

krusy
02.05.2010, 16:55
А у меня вопрос с перелетом с пересадкой...Получается,если первый рейс опоздает,его перенесут и т.п. второй билет просто в трубу?И какой интервал лучше выбрать?В Аэропорту долго сидеть не хочется,но успею ли минут за 40 сойти с одного самолете а пересесть в другой?...

У меня между рейсами час снебольшим.Я рескую,но у меня выбора нет,следующий самолёт вечером,а у меня время ограничено.;)

natalishka
02.05.2010, 16:56
А у меня вопрос с перелетом с пересадкой...Получается,если первый рейс опоздает,его перенесут и т.п. второй билет просто в трубу?И какой интервал лучше выбрать?В Аэропорту долго сидеть не хочется,но успею ли минут за 40 сойти с одного самолете а пересесть в другой?...

да, второй билет пропадет в таком случае. яркий пример Скайэкспресс - у них очень часты в последнее время задержки рейсов на 2-3 часа.

у меня как то была стыковка Аэрофлотом 55 минут, НО -это был один билет, багаж они перегружали сами, и когда мы в зал прилета вошли, нас уже ждали! отвели сразу на регистрацию и потом на предполетный досмотр сразу! там была небольшая очередь! поэтому мы чуть ли не последние в самолет вбежали. Но опять же повторюсь - билет был сплошной, просто с посадкой в Москве

мамочка софочки
02.05.2010, 17:00
Подскажите, что после оплаты в связном надо делать,а то чего- то не могу разобраться :009:

ivanovka
02.05.2010, 17:06
Подскажите, что после оплаты в связном надо делать,а то чего- то не могу разобраться :009:
идти домой и смотреть на почте электронный билет!:)

мамочка софочки
02.05.2010, 17:18
а если в маршрут-квитанции перепутаны номера документов, у мужа номер свидетельства дочки, а у дочки номер паспорта мужа, хотя на сайте все правильно.Что делать-то?

~МаМа~
02.05.2010, 17:29
Эх...тогда не буду рисковать,подожду пока прямые появятся Спб-Ростов(Волгоград).Кто-нибудь знает,такое вообще предвидится?

Oльгa
02.05.2010, 17:32
а если в маршрут-квитанции перепутаны номера документов, у мужа номер свидетельства дочки, а у дочки номер паспорта мужа, хотя на сайте все правильно.Что делать-то?

http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=42752611&postcount=1159

мамочка софочки
02.05.2010, 18:12
http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=42752611&postcount=1159

Спасибо:flower:

Ангелина
02.05.2010, 23:21
девочки, скажите, стоит ли рисковать?
нада в сочи, сейчас из питера до сочи и обратно...цены:001:
посмотрела через москву...получается цена такая же как до подорожания были из питера:)
только вот боюсь с отменами рейсов и задержками как бы не оказаться в ж...:065:
вопщем 2 взрослых и реб старше 2х лет (3,7 года будет на момент полёта:)))

спб-москва 23 июля 08:30-09,45
москва-сочи 23 июля 18,15-20,30

обратно
сочи-москва 5 августа 09,05-11,15
москва-питер 5 августа 19,00-20,20

итого 16890р

а если из питера то 31,962 р:001:

чего скажите????

Marvas
03.05.2010, 00:19
Я посмотрела сейчас цена из Питера до Сочи на 23июля 2000тыс., а из Москвы 1500, так смысл лететь из Москвы?

Ангелина
03.05.2010, 00:53
Я посмотрела сейчас цена из Питера до Сочи на 23июля 2000тыс., а из Москвы 1500, так смысл лететь из Москвы?

смысл в том что в общей сумме получается разница ощутимая...тыщ 8 примерно, но я уже нашла др вариант:support:
спасибо за внимание к моему вопросу :flower:

Я Таша
03.05.2010, 01:00
Билеты-то купила (до Геленджика), а с местом никак не определиться. Может кто что подскажет (ЧИСТОЕ море и относительно ТИХОЕ место).
Мои билеты уже по 4000/чел в одну сторону, а были 400-550.

долгова татьяна
03.05.2010, 01:08
подскажите,кто уже разобрался:)эту маршрут-квитанцию,распечатывать на каждого?

Ангелина
03.05.2010, 01:23
СРОЧНО!!!!! девочки. заполняю билет...там строка "номер паспорта" что писать? целиком? номер? серию?:091: с пробелом или без?

вот например 4001 772586 и чего писать?

Lesleyz
03.05.2010, 01:28
СРОЧНО!!!!! девочки. заполняю билет...там строка "номер паспорта" что писать? целиком? номер? серию?:091: с пробелом или без?

вот например 4001 772586 и чего писать?

4001772586

Lidaka
03.05.2010, 01:29
СРОЧНО!!!!! девочки. заполняю билет...там строка "номер паспорта" что писать? целиком? номер? серию?:091: с пробелом или без?

вот например 4001 772586 и чего писать?
Я писала без пробелов все цифры вподряд

Lesleyz
03.05.2010, 01:29
подскажите,кто уже разобрался:)эту маршрут-квитанцию,распечатывать на каждого?

ее можно вобще не распечатывать
можно распечатать 1экз

Ангелина
03.05.2010, 01:29
4001772586

целиком без пробела да?
:flower:

Lidaka
03.05.2010, 01:30
подскажите,кто уже разобрался:)эту маршрут-квитанцию,распечатывать на каждого?
Одну на всех.Бронь то одна.

Lidaka
03.05.2010, 01:31
целиком без пробела да?
:flower:
Без пробела целиком.

Lidaka
03.05.2010, 01:33
целиком без пробела да?
:flower:
Если будете свидетельство о рождении вводить то обязательно серию с буквами и потом номер

Marvas
03.05.2010, 01:34
целиком без пробела да?
:flower:
Я например делала два пробела как в паспорте.

Ангелина
03.05.2010, 01:34
девочки:)) а у мелкого свидетельство...там блин вот так же II-AK № 546823
тут как?:flower:

Ангелина
03.05.2010, 01:34
Если будете свидетельство о рождении вводить то обязательно серию с буквами и потом номер
:)):)):)):)):flower::flower::flower::flower::flowe r:

Lidaka
03.05.2010, 01:35
девочки:)) а у мелкого свидетельство...там блин вот так же II-AK № 546823
тут как?:flower:
так и вводите как написано

Marvas
03.05.2010, 01:35
девочки:)) а у мелкого свидетельство...там блин вот так же II-AK № 546823
тут как?:flower:
Всё пишите кроме самого №,т.е значок не надо писать.

Ангелина
03.05.2010, 01:52
:)):008: выбираю место в самолёте. что значит стоимость места. когда курсором мыши на место на водишь? 500 р 50 р 100р...это что такое? платить еще надо за выбор места что ли?

NE_ТВОЯ
03.05.2010, 01:59
:)):008: выбираю место в самолёте. что значит стоимость места. когда курсором мыши на место на водишь? 500 р 50 р 100р...это что такое? платить еще надо за выбор места что ли?
да, надо. Можете не выбирать-не платить. Места за вами закрепят во время регистрации, но там они уже сами решат, куда садить.;)

Marvas
03.05.2010, 02:00
:)):008: выбираю место в самолёте. что значит стоимость места. когда курсором мыши на место на водишь? 500 р 50 р 100р...это что такое? платить еще надо за выбор места что ли?
Можно и не бронировать, как вы для себя решите, лично я брала места.

Ангелина
03.05.2010, 12:16
спасибо девочки за ответы!:flower:
сегодня буду искать связной в котором оплатить можно:)

кстати есть дешевые билеты до адлера на 23 июля по 2 тыщи и обратно только 4 и 11 августа по 4750 а в остальные по 8 тыщ

Semka
03.05.2010, 13:18
Я мониторю рейсы на Москву и из Екб в Москву - на Шереметьевском табло.



Если не затруднит, то отпишитесь как все пройдет. Вы раньше меня летите (правда Вы оттуда, а я туда). Меня интересует с какого терминала летают. Я осенью летела ч\з старый (номера не знаю). Из одного здания вышла в другое перешла ( все рядом). Зимой летала ч\з самый новый - переходить никуда не нужно было. Надеюсь, что перемещаться из терминала в терминал не придеться.
Летала аэрофлотом (т.е. билет транзитный один). Зимой (новый терминал) регистрировалась на следующий рейс у стойки транзитных пассажиров. А осенью (тоже транзитный билет) в старом терминале регистрировалась в общей очереди.
У меня стыковка в 8 часов, но если утренний на Москву объеденят с дневным, то у меня всего 1ч.10 мин..... Придеться бежать. Заранее хотелось бы понять направление забега...
У Вас с Ебурга ночью прилет? А на Питер утром?

долгова татьяна
03.05.2010, 13:32
спасибо

долгова татьяна
03.05.2010, 13:35
кошмар!!!!!что делать ??нас что не посадят в самолёт???в брони я указала только номера,там же не написано про серию ничего!

tuppir
03.05.2010, 13:39
да, надо. Можете не выбирать-не платить. Места за вами закрепят во время регистрации, но там они уже сами решат, куда садить.;)

Можно и не бронировать, как вы для себя решите, лично я брала места.
А что, разная стоимость за бронирование разных мест? У меня все по 50 руб получились?(правда взядли за 5, а прислали только три)

Lidaka
03.05.2010, 13:44
кошмар!!!!!что делать ??нас что не посадят в самолёт???в брони я указала только номера,там же не написано про серию ничего!
Я сначала не указала у детей римские цифры в свидетельстве о рождении.Потом звонила в центр бронирования они все исправили и прислали новую маршрут квитанцию.И у старшей дочери неправильно было вбито.У них в системе указано что с 12 лет паспорт и не принимала свидетельство о рождении.Ей тоже все исправили.

NE_ТВОЯ
03.05.2010, 14:10
кошмар!!!!!что делать ??нас что не посадят в самолёт???в брони я указала только номера,там же не написано про серию ничего!

ничего страшного!!! Посадят!;)

NE_ТВОЯ
03.05.2010, 14:15
А что, разная стоимость за бронирование разных мест? У меня все по 50 руб получились?(правда взядли за 5, а прислали только три)

конечно! Не может быть такого, что у вас все 50, если только вы серединку не брали. Там боковые по 50, середина-100. Есть еще места с дополнительным местом для ног - 500 руб. Вы когда наводите на место, пишется цена.
Я помню вашу историю с местами. Вы разобрались?

Vadelma
03.05.2010, 14:52
Если не затруднит, то отпишитесь как все пройдет. Вы раньше меня летите (правда Вы оттуда, а я туда). Меня интересует с какого терминала летают. Я осенью летела ч\з старый (номера не знаю). Из одного здания вышла в другое перешла ( все рядом). Зимой летала ч\з самый новый - переходить никуда не нужно было. Надеюсь, что перемещаться из терминала в терминал не придеться.
Летала аэрофлотом (т.е. билет транзитный один). Зимой (новый терминал) регистрировалась на следующий рейс у стойки транзитных пассажиров. А осенью (тоже транзитный билет) в старом терминале регистрировалась в общей очереди.
У меня стыковка в 8 часов, но если утренний на Москву объеденят с дневным, то у меня всего 1ч.10 мин..... Придеться бежать. Заранее хотелось бы понять направление забега...
У Вас с Ебурга ночью прилет? А на Питер утром?

Неа, Вы раньше меня - вроде. Я 18 июня из Екб лечу. Шереметьево все рейсы авиановы через В терминал пускает - я хожу периодически поглядываю... Т.е. переходить никуда не надо.
По расписанию рейс из Екб в 23.15, прилет в Москву 23.30. Утренний (6 с чем-то утра) на Питер оказался уже дорогим. Купила Москва-СПб на 13 часов, зато за 250 :)) р. Но я одна, без багажа, перекантуюсь как-нибудь... Зато запас на задержку рейса будет...

clair xoma
03.05.2010, 14:59
Я бы поехала в район пансионата "Голубая волна" , который недалеко от аквапарка ЗОЛОТАЯ БУХТА". Там море хорошее и пляж тоже. Заход в море: сначала камушки потом песок, потом опять камни. Место относительно тихое и чистое. Я практически каждый год с 2001 года бываю в Геленджике, вдоль и поперек исходила его и окресности, и считаю, что самый достойный пляж именно там, все остальное даже рядом не стояло. Или в крайнем случае, ехать в противоположную сторону бухты, ближе к маяку.
А если хотите тишины и чистого открытого моря, то лучше куда-нибудь в Праскавеевку, это минут 20 от Геленджика. Но там "цивилизации" практически нет.

marissha
03.05.2010, 16:38
Ждем комментариев очевидцев!

Вот, отчитываюсь: летали в Москву, туда 30.04 13.55, обратно 03.05 12.00. И туда и обратно задержали немного, минут на 15-20, в остальном все прошло нормально. Вобщем, положительный отзыв хотела написать.

Но, читая соседнюю тему (отчет о поездке в Москву с Авиановой), понимаю, что нам очень даже повезло, могли также встрять, что бы тогда делала-не знаю, муж убил бы точно.

Вобщем, для себя сделала вывод, что летать можно, но при определенных условиях. Одна или со взрослым-полетела бы, а с маленькими детьми или стыковкой-нет. Может, позже у них отладится все, а пока это как лотерея, кому повезло, кому нет.

Marvas
03.05.2010, 19:04
Вот, отчитываюсь: летали в Москву, туда 30.04 13.55, обратно 03.05 12.00. И туда и обратно задержали немного, минут на 15-20, в остальном все прошло нормально. Вобщем, положительный отзыв хотела написать.

Но, читая соседнюю тему (отчет о поездке в Москву с Авиановой), понимаю, что нам очень даже повезло, могли также встрять, что бы тогда делала-не знаю, муж убил бы точно.

Вобщем, для себя сделала вывод, что летать можно, но при определенных условиях. Одна или со взрослым-полетела бы, а с маленькими детьми или стыковкой-нет. Может, позже у них отладится все, а пока это как лотерея, кому повезло, кому нет.
У них сбой полётов был с 26-29 из за вулкана, т.к вовремя борт не прибыл и получилась накладка, сейчас уже всё отлично .Все полетим в отпуск с комфортом и без задержек.

долгова татьяна
03.05.2010, 19:04
ничего страшного!!! Посадят!;)

Простите,Вы в этом уверенны точно?позвонила в центр бронирования,сказали,что надо исправлять,по платному номеру разумеется,развод какой то...

долгова татьяна
03.05.2010, 19:07
Я сначала не указала у детей римские цифры в свидетельстве о рождении.Потом звонила в центр бронирования они все исправили и прислали новую маршрут квитанцию.И у старшей дочери неправильно было вбито.У них в системе указано что с 12 лет паспорт и не принимала свидетельство о рождении.Ей тоже все исправили.

Может я нарвалась не на самую любезную особу,попробую ещё завтра позвонить,просто у нас 5 билетов,и все без серий

Marvas
03.05.2010, 19:07
кошмар!!!!!что делать ??нас что не посадят в самолёт???в брони я указала только номера,там же не написано про серию ничего!
Я не понимаю ,почему люди не указывают серию ,для чего тогда она в паспорте нужна, Звоните и вносите изменения, а то потом проблемы будут.

krusy
03.05.2010, 19:19
У них сбой полётов был с 26-29 из за вулкана, т.к вовремя борт не прибыл и получилась накладка, сейчас уже всё отлично .Все полетим в отпуск с комфортом и без задержек.

Будем надеятся,мне до полёта 10 дней осталось.:)

Юлиус
03.05.2010, 19:32
Не подскажите, во сколько обошлись билетики авиановой? Интересно, сколько я переплатила за Ютейр!

Marvas
03.05.2010, 19:37
Не подскажите, во сколько обошлись билетики авиановой? Интересно, сколько я переплатила за Ютейр!
Лично у нас на троих Сочи туда-обратно 4000тыс.

Bagira246
03.05.2010, 19:44
А у меня в билете указана только серия паспорта, а номер- нет. Что делать?

Каллисто
03.05.2010, 19:57
Не подскажите, во сколько обошлись билетики авиановой? Интересно, сколько я переплатила за Ютейр!

Покупала в апреле за 5300 со всеми сборами. СПб-Сочи. 2 чел. 9-13 июня.
Сейчас на эти же даты:общая стоимость 49 308,00 руб.

NE_ТВОЯ
03.05.2010, 20:41
А у меня в билете указана только серия паспорта, а номер- нет. Что делать?

а в бронированиях тоже нет номера?

NE_ТВОЯ
03.05.2010, 20:46
Простите,Вы в этом уверенны точно?позвонила в центр бронирования,сказали,что надо исправлять,по платному номеру разумеется,развод какой то...

Я уверена, мы тут эту тему не раз поднимали. А вот быть ли увереной вам-выбор за вами. Я два раза звонила, каждый раз новая инфа, но в последний раз девушка мне объясняла, что это неважно, всё впорядке. Нашелся еще человек, который спрашивал в самом аэропорту-там тоже сказали необязательно.

Bagira246
03.05.2010, 21:07
а в бронированиях тоже нет номера?
тоже:001:

NE_ТВОЯ
03.05.2010, 21:14
тоже:001:

брррр...боюсь придется звонить...

долгова татьяна
03.05.2010, 23:32
ничего страшного!!! Посадят!;)
Позвонила им ещё раз,теперь они сказали,что действительно ничего страшного,у очень многих только номера.

долгова татьяна
03.05.2010, 23:39
Я уверена, мы тут эту тему не раз поднимали. А вот быть ли увереной вам-выбор за вами. Я два раза звонила, каждый раз новая инфа, но в последний раз девушка мне объясняла, что это неважно, всё впорядке. Нашелся еще человек, который спрашивал в самом аэропорту-там тоже сказали необязательно.

а ещё я где то слышала,что на международных рейсах,вообще ни где серия не пишется,но в Пулково1 сказали,что точных стандартов на это нет,это всё на усмотрение авиапредставителя компании.И действительно не думаю что это окажется причиной отказа,смысл же в том ,что бы подтвердить личность,неужели фотографии и номера недостаточно,стандартов же нет:)

NE_ТВОЯ
03.05.2010, 23:42
а ещё я где то слышала,что на международных рейсах,вообще ни где серия не пишется,но в Пулково1 сказали,что точных стандартов на это нет,это всё на усмотрение авиапредставителя компании.И действительно не думаю что это окажется причиной отказа,смысл же в том ,что бы подтвердить личность,неужели фотографии и номера недостаточно,стандартов же нет:)

Конечно.:))

MissSixty
04.05.2010, 00:00
Ой, девочки, ну не сдержалась! Такие уроды все-таки в авианогве работают, атас!
дозвонилась сейчас до центра бронирования по бесплатному номеру, попросила выслать корректную маршрут-квитанцию (как у многих перепутаны номера паспортов, свид.о рожд. и т.п.)-послали на платный номер. Я естсессно охренела, т.к. это их косяк, я им так и сказала, но они ответили, что не будут ничего высылать, т.к. это не их обязанности и они вообще не знают, какая сиситема бронирования по интернету, т.к. у них типа другая система бронирования. Также я сказала, что в инете не дает система вбить СЕРИЮ свид-ва о рожд, а только номер (именно так было, когда я покупала билеты, поэтому бронь на ребенка без серии II-АК). Молчел опять ответил,что это не его половые трудности и что у них все по-другому проходит через компьютер...и опять-таки отослал на платный номер. По эл. почте тоже сказал, что вопросы не принимают и дал мне московский адрес...