Вход

Просмотр полной версии : Ну не нужны никому женщины с детьми.Как не крути.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Добрый кот
08.11.2011, 13:53
вот маЧмо, которые считают что постановление суда - это истина в последней инстанцииПослушаем тех, кто считает истиной посты в ЖГ?

Anastasiya_I
08.11.2011, 13:54
Послушаем тех, кто считает истиной посты в ЖГ?

А для Вас кроме суда и ЖГ больше ничего не существует? Этими истинами вы живете? А, да, еще цитатами из интернета

Морозко
08.11.2011, 13:56
Послушаем тех, кто считает истиной посты в ЖГ?
где я это говорила?! посты в ЖГ - это не более чем беседа, спор, если хотите.
А истина - это общечеловеческие, нравственные нормы.

Добрый кот
08.11.2011, 13:56
Кот, интересно послушать какой по вашему правильный способ решить проблему?Сейчас правильным способом является совместное проживание в одной комнате, разгон всех любовников и прочих посторонних проживающих там лиц.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 13:56
Послушаем тех, кто считает истиной посты в ЖГ?

Вы так здорово умножаете и вычисляете, а поделите тут при людно, 3000, хотя не три а даже 2970 на двоих детей, так чтоб хватило, ну разумеется и жена 2970. Давайте попробуем.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 13:57
Сейчас правильным способом является совместное проживание в одной комнате, разгон всех любовников и прочих посторонних проживающих там лиц.

Кот ревнует:046:Ну признайтесь, ревнуете ведь.

Ушастый эльф
08.11.2011, 13:58
Не понятно, почему вы обиду на женщин переносите на своих детей. Все можно понять, но только не это.
А Вы за 3 года хоть раз позвонили хотя бы им? Прошло бы еще немного времени, и я признала бы Вас безвестиотсутсвующим в таком случае. Вы там подольше сидите и не рыпайтесь.
Кот рыдает над квитанциями об оплате алиментов. Это единственное, что его связывает с детьми.
В браке финансы были. Вопросы, тем не менее, возникли.

Естественно, они возникли. Если бы мой муж таскался за мной в парикмахерскую, у меня бы тоже возникли.

Телёнда
08.11.2011, 13:58
И что же она требовала незаконного?


Может она вела себя следующим образом?
1. Наивно полагала, что суд может заставить отца любить мать и детей... Получив только алименты, почему-то осталась недовольна.

2. Устроила скандал и требуя денег на содержание, облила должника грязью на всех углах, надеялась на понимание и снисхождение должника.

Ушастый эльф
08.11.2011, 13:59
Я с этим котом стала хранителем :)) :)) :))

Морозко
08.11.2011, 14:00
Сейчас правильным способом является совместное проживание в одной комнате, разгон всех любовников и прочих посторонних проживающих там лиц.
за уборку помещения сколько Вы жене планируете доплачивать? только не надо бить себя кулаком в грудь и кричать, что Вы ангел и не пачкаете! или что не хочет - пусть не убирает. эт бред. Вы ж понимаете, что она при наличии 2-х детей все равно будет это делать, ибо от Вас грязи, как от взрослого человека, будет много...

Добрый кот
08.11.2011, 14:02
Кот ну не все же мужчины думают как вы(вы хоть бы с ними поговорили) и не все женщины алчны. Когда у меня с мужем возник вопрос его комнаты -единственной комнаты и он в ней прописан и жил(не буду вдаватся в подробности). Надо было ее как то переоформить,он не задумываясь сказал,что давай на тебя оформим(у нас двое детей) ,на что я сделала большие глаза и сказала" А не бошься,что бомжем оствлю?" А он " но детей же ты не обманишь? Все равно им останется" :)) И после такого ко мне доверия мне просто расплакатся захотелось.Ну как я могу его после таких слов "нагревать" на жилплощадь? На мне и машина и новая квартира...У нас тоже такой вопрос возник, когда я сказал, что жилье буду покупать после регистрации брака и на себя (не на маму и не на дядю), чтобы она в случае развода осталась законной собственницей. Она таже расплакалась от такого доверия. Только слезы быстро высохли. Результат Вы видите.

Так что мужчины и женщины бывают разные.

Добрый кот
08.11.2011, 14:03
Пример был бы показателен, если бы вы сказали, что "и вот, мы развелись, и я ничегошеньки не своего не взяла". А так, кто знает.Об том и речь. Плавали, знаем. Цирк уехал, лохотрон закрыт.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:05
У нас тоже такой вопрос возник, когда я сказал, что жилье буду покупать после регистрации брака и на себя (не на маму и не на дядю), чтобы она в случае развода осталась законной собственницей. Она таже расплакалась от такого доверия. Только слезы быстро высохли. Результат Вы видите.

Так что мужчины и женщины бывают разные.


А что, Вы сам этого хотели, теперь пытаетесь ей отравить жизнь, ну ей то понятно, подала на развод, в ногах не валялась, и еще мужика завела ух стерва!!!:001:А дети то в чем виноваты, или только в том что вы простите их отец?

Добрый кот
08.11.2011, 14:06
С Вашими запросами у Вас что 21см??? :))И феррари под домом?)))Если я оплачиваю еду в кафе, то мне не нужен 21 см. При этом за мои деньги в кафе я могу попросить все необходимые документы.

Татачка
08.11.2011, 14:07
Будут. Вот тут вы ошибаетесь. Так как не доказано, что он не содержал. То, что вы не подавали на алименты может быть и скорее всего будут расценено, как факт свидетельствующий в пользу того, что деньги он вам давал.Для того, чтобы дети не оплачивали старость вашему БМ вы должны доказать, что он не выполнял своих родительских обязанностей. А то, что вы не подали на алименты свидетельствует лишь о том, что вы не защищали права детей.
А он не является отцом моему ребенку,так как я вовремя поняла что он за человек :) Ну поймите же и вы меня,я ведь не просто так все пишу,наверное то же не дурочка и все заканы знаю. В моем случае по документам уже у ребенка другой отец,другая фамилия,другое отчество .Ему теперь вообще очень сложно нас найти будет. Так по мне лучше на это время потратить чем на пожненнные разборки с тем(он тебе два рубля и каждый выходной гемор) :010:

Ну не возможно в рамках форума расматривать такие проблемы. Каждая семья это потемки. Возможно кот тоже что то пытается нам тут доказать и возможно и он в чем то прав( Если убрать подробности) то и мужчина не должен оставатся на улице если у него вдруг появились дети.Что бы что то понять надо выслушать две стороны. Ну мне их уже обоих жалко. Вот встретились два человека со своим тараканами и ничего уж тут не поделаешь.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:07
Об том и речь. Плавали, знаем. Цирк уехал, лохотрон закрыт.


Кот, а если Вы не дай Бог сильно заболеете, и сляжете, у вас есть кто о вас позаботиться?

Anastasiya_I
08.11.2011, 14:07
Если я оплачиваю еду в кафе, то мне не нужен 21 см. При этом за мои деньги в кафе я могу попросить все необходимые документы.

:010:

enay
08.11.2011, 14:07
Кот, ну Вы и овно... Дайте ка телефончик вашей жены( в личку) я серьезно, я ей помогу, без шуток помогу.Ибо сама жила с моральным уродом и родила ему ребенка, такая же бесправная была, без гражданства(рожденная в Ленинграде) без прописки и с ребенком на руках. Так вот мой милый, добрейший Кот, у меня все вышло, теперь бывший водитель такси, я руководитель не крупной, но достаточно прибыльной компании...
А бывший так же меня уничтожал, один в один, устроил Ад в квартире, пришлось с ребенком уехать и снимать несколько лет, потом купила квартиру, когда выплачивала за квартиру ребенку понадобилась операция,денег у меня не хватало, он дал целых 3000 из 24, ох, какой герой, правда ребенок еще под наркозом был и он требовал от меня расписку иначе и 3 тыщи не даст. Я таких ублюдков вешала бы на площади. Недавно приползал, кричал о своих правах, да только ребенок другого отцом считает, и алиментами он своими пусть подавиться. Жалкое зрелище био-материал!
А меня кстати бывший и на второго уговаривал, вот бы совсем загнобил, вот бы точно никуда не делась. И в суде, я не собиралась подавать на алименты, судья настояла, я ручкой к иску приписывала, просил чтоб я отчет ему давала о потраченных алиментах...АХАХА... судья так повернулась к нему и говорит, БРУЛЬЯНТОВ она накупит на твои пять тыщ брульянтов...

Забавно, вот другая история на тему алиментов и прочего. Есть знакомый, у него в собственности двухкомнатная квартира. Знакомый был женат 18 лет, и жена нигде не работала, есть дочь 14 лет (инвалид по зрению), жили в этой квартире. Год назад развелись по требованию жены, стал по устной договоренности выплачивать по 5 тысяч под расписку из своих 25 чистых, хотя бывшая жена ушла жить к другому мужику, а ребенка оставила жить с отцом. В мае жена писать расписки отказалась. Знакомый стал эти деньги откладывать. Сейчас жена подала в суд на алименты 25%, 5 тысяч на лекарства ребенку и 5 тысяч на свое содержание и, внимание, 10 тысяч на съем для нее жилья. У знакомого сейчас ЗП чистыми 27, получается что по ее иску 7 алименты должен платить, 10 тысяч на лекарства и ее содержание, и еще на 10 ей жилье снимать, хорошие такие запросы. Знакомый на первом заседании сказал, что алименты без проблем будет платить, на лекарства и операции по чекам 50%, а остальные требования просто абсурдны, поскольку он ее с квартиры не выгонял и не выписывал, а она сама ушла. В общем кому кого ГКА и кто тут биоматериал. :005:

Телёнда
08.11.2011, 14:08
А он не является отцом моему ребенку,так как я вовремя поняла что он за человек :) Ну поймите же и вы меня,я ведь не просто так все пишу,наверное то же не дурочка и все заканы знаю. В моем случае по документам уже у ребенка другой отец,другая фамилия,другое отчество .Ему теперь вообще очень сложно нас найти будет. Так по мне лучше на это время потратить чем на пожненнные разборки с тем(он тебе два рубля и каждый выходной гемор) :010:

Так вы же этого сразу не сказали? :)):))
Народ может подумать, что не подал на алименты=дети свободны от обязательств.

nobod
08.11.2011, 14:08
Кот, а если Вы не дай Бог сильно заболеете, и сляжете, у вас есть кто о вас позаботиться?

у него есть полис ОМС)

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:08
Если я оплачиваю еду в кафе, то мне не нужен 21 см. При этом за мои деньги в кафе я могу попросить все необходимые документы.

Но и отказать Вам могут без объяснения причин, просто так... нет и все, фэйс контроль не прошли)))

Добрый кот
08.11.2011, 14:09
от прописки в его квартире ребенка отказаласьИнтересная юридическая формулировка. Записал. Я теперь перлы коллекционировать буду.

Телёнда
08.11.2011, 14:10
Кот, а если Вы не дай Бог сильно заболеете, и сляжете, у вас есть кто о вас позаботиться?

:010::010::010::010::010::010:
А вы детей как сиделок ростите?
Думаю, что за недвижку он организует кастинг желающих.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:10
Забавно, вот другая история на тему алиментов и прочего. Есть знакомый, у него в собственности двухкомнатная квартира. Знакомый был женат 18 лет, и жена нигде не работала, есть дочь 14 лет (инвалид по зрению), жили в этой квартире. Год назад развелись по требованию жены, стал по устной договоренности выплачивать по 5 тысяч под расписку из своих 25 чистых, хотя бывшая жена ушла жить к другому мужику, а ребенка оставила жить с отцом. В мае жена писать расписки отказалась. Знакомый стал эти деньги откладывать. Сейчас жена подала в суд на алименты 25%, 5 тысяч на лекарства ребенку и 5 тысяч на свое содержание и, внимание, 10 тысяч на съем для нее жилья. У знакомого сейчас ЗП чистыми 27, получается что по ее иску 7 алименты должен платить, 10 тысяч на лекарства и ее содержание, и еще на 10 ей жилье снимать, хорошие такие запросы. Знакомый на первом заседании сказал, что алименты без проблем будет платить, на лекарства и операции по чекам 50%, а остальные требования просто абсурдны, поскольку он ее с квартиры не выгонял и не выписывал, а она сама ушла. В общем кому кого ГКА и кто тут биоматериал. :005:

Так а кто говорит, что только мужики такие бываю овна везде навалом...

Добрый кот
08.11.2011, 14:11
Я ее пущу пожить в одну из своих, давайте давайте телефончик...А ей есть где жить. Ей собственность нужна, чтобы разрулить окончательно вопрос с комнатой и другим имуществом.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:12
:010::010::010::010::010::010:
А вы детей как сиделок ростите?
Думаю, что за недвижку он организует кастинг желающих.


Что значит как сиделок? причем тут дети, если моя подруга заболеет я приду и помогу, не брошу, я имела ввиду есть ли у него люди рядом готовые придти на выручку, просто у таких типов обычно нет никого....

Комяга
08.11.2011, 14:13
Забавно, вот другая история на тему алиментов и прочего. Есть знакомый, у него в собственности двухкомнатная квартира. Знакомый был женат 18 лет, и жена нигде не работала, есть дочь 14 лет (инвалид по зрению), жили в этой квартире. Год назад развелись по требованию жены, стал по устной договоренности выплачивать по 5 тысяч под расписку из своих 25 чистых, хотя бывшая жена ушла жить к другому мужику, а ребенка оставила жить с отцом. В мае жена писать расписки отказалась. Знакомый стал эти деньги откладывать. Сейчас жена подала в суд на алименты 25%, 5 тысяч на лекарства ребенку и 5 тысяч на свое содержание и, внимание, 10 тысяч на съем для нее жилья. У знакомого сейчас ЗП чистыми 27, получается что по ее иску 7 алименты должен платить, 10 тысяч на лекарства и ее содержание, и еще на 10 ей жилье снимать, хорошие такие запросы. Знакомый на первом заседании сказал, что алименты без проблем будет платить, на лекарства и операции по чекам 50%, а остальные требования просто абсурдны, поскольку он ее с квартиры не выгонял и не выписывал, а она сама ушла. В общем кому кого ГКА и кто тут биоматериал. :005:

что за бред, за что ей алименты если дочь живет с отцом? про другое вообще молчу

Телёнда
08.11.2011, 14:14
Что значит как сиделок? причем тут дети, если моя подруга заболеет я приду и помогу, не брошу, я имела ввиду есть ли у него люди рядом готовые придти на выручку, просто у таких типов обычно нет никого....

Вы как вчера родились!:flower: Оглянитесь вокруг вас много свободных мужчин? КМК чем старше возрасная выборка, тем меньше в ней одиноких мужчин. Всех подбирают....:046::046::046::046:

Комяга
08.11.2011, 14:14
Но и отказать Вам могут без объяснения причин, просто так... нет и все, фэйс контроль не прошли)))

не могут :)

Татачка
08.11.2011, 14:14
Так вы же этого сразу не сказали? :)):))
Народ может подумать, что не подал на алименты=дети свободны от обязательств.

Да вы знаете я даже и не поняла в какой момент меня по голове шарахнуло хоть это разрулить,а то уже закапал бы :)) Ну да ладно. Хочется что б и женщины по любви за мужчин выходили и что б дети в любви рождались и мужчины мужчинами оставались. Ну надо же о чем то мечтать?:love:

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:15
А ей есть где жить. Ей собственность нужна, чтобы разрулить окончательно вопрос с комнатой и другим имуществом.


Пока будет жить отдельно и продавать половину комнаты таджикам, Анна с форума думаю нам поможет:)), а затем сумму от вырученного мы вложим в ипотеку, ипотечную квартирку будем сдавать, пока на хороший уровень з.п не выйдет, ну или прынц на коне не подвернеться...и вуаля, могу еще пару схемок предложить))

Добрый кот
08.11.2011, 14:15
И что же она требовала незаконного?Уже писал. Попытка получить уже уплаченные алименты по второму разу.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:16
не могут :)

Смотря куда и в каком виде)))

Rittiki
08.11.2011, 14:17
Если я оплачиваю еду в кафе, то мне не нужен 21 см. При этом за мои деньги в кафе я могу попросить все необходимые документы.

вы сейчас в кафе питаетесь?

Добрый кот
08.11.2011, 14:17
По-моему в данном случае неадекватны обе стороны. Судя по вашему описаниюСудя по моему описанию, я отстаиваю исключительно свои законные права.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:18
Вы как вчера родились!:flower: Оглянитесь вокруг вас много свободных мужчин? КМК чем старше возрасная выборка, тем меньше в ней одиноких мужчин. Всех подбирают....:046::046::046::046:

Дааа???? немощных тоже с имеющимися наследниками? не знала..

Татачка
08.11.2011, 14:18
У нас тоже такой вопрос возник, когда я сказал, что жилье буду покупать после регистрации брака и на себя (не на маму и не на дядю), чтобы она в случае развода осталась законной собственницей. Она таже расплакалась от такого доверия. Только слезы быстро высохли. Результат Вы видите.

Так что мужчины и женщины бывают разные. Да конечно разные. Я думаю вам с женой таймаут надо взять,не тянуть на себя одеяло а успокоится и пробовать договорится. Ну дети же не причем и если вы действительно их любите, то при решение проблем думайте о них. Ведь жизнь не имеет форму квадрата!!! И к ней вернется все (если она не права) и к вам (если выне правы) А страдают они. Желаю удачи.

enay
08.11.2011, 14:21
что за бред, за что ей алименты если дочь живет с отцом? про другое вообще молчу

Забыл уточнить, бывшая жена забрала дочь к себе перед тем, как подать в суд на алименты. До этого времени дочь жила отцом.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:21
Судя по моему описанию, я отстаиваю исключительно свои законные права.


Знаете я тоже совершенно законно могу придти в трешку к БМ пусть и маленькую, и жить поживать и кошмарить его эври дэй...Но разум то где, Вы что такой плохой специалист, что не можете себе комнату позволить за 10 т.р.????

Добрый кот
08.11.2011, 14:21
за уборку помещения сколько Вы жене планируете доплачивать? только не надо бить себя кулаком в грудь и кричать, что Вы ангел и не пачкаете! или что не хочет - пусть не убирает. эт бред. Вы ж понимаете, что она при наличии 2-х детей все равно будет это делать, ибо от Вас грязи, как от взрослого человека, будет много...Я за собой сам убираю. Сам себе готовлю, стираю и мою посуду.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:21
Да конечно разные. Я думаю вам с женой таймаут надо взять,не тянуть на себя одеяло а успокоится и пробовать договорится. Ну дети же не причем и если вы действительно их любите, то при решение проблем думайте о них. Ведь жизнь не имеет форму квадрата!!! И к ней вернется все (если она не права) и к вам (если выне правы) А страдают они. Желаю удачи.


+1000000000.

Rittiki
08.11.2011, 14:22
Дааа???? немощных тоже с имеющимися наследниками? не знала..

Ну вот вышеозначенный кот (со всеми своими вводными) хвастает, что выбирал из пары десятков согласных его приютить на своей по системе алл-инклюзив,т.е. с ужинами и минетами.
Женщины сами размножают таких вот котов.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:23
Я за собой сам убираю. Сам себе готовлю, стираю и мою посуду.

А нельзя снять комнату и помогать детям по-человечески, может и жена изменит к Вам отношение, и дети будут Вас уважать? а? нельзя так попробовать?

Морозко
08.11.2011, 14:23
Я за собой сам убираю. Сам себе готовлю, стираю и мою посуду.
точно, ангел :054:

Телёнда
08.11.2011, 14:23
Дааа???? немощных тоже с имеющимися наследниками? не знала..

Дети к тому времени выйдут из несовершеннолетнего возраста, и если не будут инвалидами - на обязательную долю в наследстве претендовать не смогут. Т.ч. грамотно составленное завещание - и вуаля! Или договор ренты опять же. А о каких наследниках вы говорите?

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:23
Ну вот вышеозначенный кот (со всеми своими вводными) хвастает, что выбирал из пары десятков согласных его приютить на своей по системе алл-инклюзив,т.е. с ужинами и минетами.
Женщины сами размножают таких вот котов.

Так я не про то время когда минеты нужны, я про то, когда судно....

Добрый кот
08.11.2011, 14:24
Кот, а если Вы не дай Бог сильно заболеете, и сляжете, у вас есть кто о вас позаботиться?Неужели бывшая жена? Так я болел в браке. С забинтованными ногами на работу ползал. Надо было семью кормить. Так что, как нибудь о себе сам позабочусь. Соседям позвоню.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:24
Дети к тому времени выйдут из несовершеннолетнего возраста, и если не будут инвалидами - на обязательную долю в наследстве претендовать не смогут. Т.ч. грамотно составленное завещание - и вуаля! Или договор ренты опять же. А о каких наследниках вы говорите?


Хорошо, завтра послезавтра на дороге машина собъет не дай Бог...тогда что? БЖ будет ухаживать после всего овна...??? Не знаю, я б не стала... ну я плохой человек наверное...

Добрый кот
08.11.2011, 14:26
Но и отказать Вам могут без объяснения причин, просто так... нет и все, фэйс контроль не прошли)))Про публичную оферту слышали? Или тока квартиры у бывших мужей отбирать умеете?

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:26
Неужели бывшая жена? Так я болел в браке. С забинтованными ногами на работу ползал. Надо было семью кормить. Так что, как нибудь о себе сам позабочусь. Соседям позвоню.


А что, вот например я помогала бывшей свекрови с деньгами на операцию, сидела несколько дней с ней, а была бы она как вы...

Комяга
08.11.2011, 14:27
Забыл уточнить, бывшая жена забрала дочь к себе перед тем, как подать в суд на алименты. До этого времени дочь жила отцом.

а зачем он ей до этого платил алименты?

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:27
Про публичную оферту слышали? Или тока квартиры у бывших мужей отбирать умеете?


неее, я просто в приличные места хожу, на отобранные у БМ денежкииии:))

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:28
Кот, в приличных местах в штанах на резинке не пускают)))

enay
08.11.2011, 14:30
а зачем он ей до этого платил алименты?

Была такая договоренность. Видать оказалось мало.

nobod
08.11.2011, 14:30
последние штаны на резинке, которые я видела, были ползунками...и те уже не в моде. Где он их откопал то? В мурманске стратегический запас распродают??

Добрый кот
08.11.2011, 14:30
Забавно, вот другая история на тему алиментов и прочего. Есть знакомый, у него в собственности двухкомнатная квартира. Знакомый был женат 18 лет, и жена нигде не работала, есть дочь 14 лет (инвалид по зрению), жили в этой квартире. Год назад развелись по требованию жены, стал по устной договоренности выплачивать по 5 тысяч под расписку из своих 25 чистых, хотя бывшая жена ушла жить к другому мужику, а ребенка оставила жить с отцом. В мае жена писать расписки отказалась. Знакомый стал эти деньги откладывать. Сейчас жена подала в суд на алименты 25%, 5 тысяч на лекарства ребенку и 5 тысяч на свое содержание и, внимание, 10 тысяч на съем для нее жилья. У знакомого сейчас ЗП чистыми 27, получается что по ее иску 7 алименты должен платить, 10 тысяч на лекарства и ее содержание, и еще на 10 ей жилье снимать, хорошие такие запросы. Знакомый на первом заседании сказал, что алименты без проблем будет платить, на лекарства и операции по чекам 50%, а остальные требования просто абсурдны, поскольку он ее с квартиры не выгонял и не выписывал, а она сама ушла. В общем кому кого ГКА и кто тут биоматериал. :005:На антибабах таких историй море. Просто здесь они не в моде.

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:30
Неужели бывшая жена? Так я болел в браке. С забинтованными ногами на работу ползал. Надо было семью кормить. Так что, как нибудь о себе сам позабочусь. Соседям позвоню.


Ох, как ужасно, я могу с Вами посоревноваться в каком состоянии я на работу ползала, тоже семью кормила, и что а если ползать не сможете?

VZRIVpozitiva
08.11.2011, 14:32
На антибабах таких историй море. Просто здесь они не в моде.


Так а кто говорит, что бабы все ангелы? Они тоже разные, мы тут Вашу хистори обсуждаем.Вы так и не ответили, почему не в состоянии комнату снять???Плохой специалист?

Добрый кот
08.11.2011, 14:42
Пока будет жить отдельно и продавать половину комнаты таджикам, Анна с форума думаю нам поможет:)), а затем сумму от вырученного мы вложим в ипотеку, ипотечную квартирку будем сдавать, пока на хороший уровень з.п не выйдет, ну или прынц на коне не подвернеться...и вуаля, могу еще пару схемок предложить))Я уже говорил, что как только у нее будет ПОСТОЯННОЕ жилье, комната будет продана и деньги будут поделены. Вы все какой-то бред про таджиков несете. Как только я увижу свидетельство о регистрации права собственности на ее имя, мы сразу начнем искать покупателя на комнату. Никаких "пока будет жить отдельно" меня не устраивает. А то Вы еще и у моих детей жилье оттяпаете.

nobod
08.11.2011, 14:45
Я уже говорил, что как только у нее будет ПОСТОЯННОЕ жилье, комната будет продана и деньги будут поделены. Вы все какой-то бред про таджиков несете. Как только я увижу свидетельство о регистрации права собственности на ее имя, мы сразу начнем искать покупателя на комнату. Никаких "пока будет жить отдельно" меня не устраивает. А то Вы еще и у моих детей жилье оттяпаете.

а чего это она будет вас спрашивать, где ей жить, демонстрировать права собственности и продавать с вами комнату? предложит долю выкупить и делайте , что хотите. При чем тут ваше мнение?

Добрый кот
08.11.2011, 14:45
Знаете я тоже совершенно законно могу придти в трешку к БМ пусть и маленькую, и жить поживать и кошмарить его эври дэй...Но разум то где, Вы что такой плохой специалист, что не можете себе комнату позволить за 10 т.р.????Так у Вас есть другое жилье и прописка в нем? Или Вы готовы всю оставшуюся жизнь "позволять себе комнату", выплачивая 33% алиментов?

Добрый кот
08.11.2011, 14:47
Я думаю вам с женой таймаут надо взять,не тянуть на себя одеяло а успокоится и пробовать договорится.Таймаут длился три года. За это время было несколько попыток кинуть меня на деньги с ее стороны. О чем договариваться?

Морозко
08.11.2011, 14:49
Так у Вас есть другое жилье и прописка в нем? Или Вы готовы всю оставшуюся жизнь "позволять себе комнату", выплачивая 33% алиментов?
какой же Вы плохой, неуверенный в своих способностях работник...
я лично знаю нескольких мужиков, которые выплачивая алименты бывшим детям в новой семье снимали жилье. Заметьте, не комнату, а квартиру! И умудрялись еще содержать новую семью! Работать просто надо, а не трекать языком в инете...

Добрый кот
08.11.2011, 14:51
может и жена изменит к Вам отношение, и дети будут Вас уважать? а? нельзя так попробовать?С чего бы она изменит отношение? Ей оставлено было жилье и все имущество. Три года ее не трогали. Она упорно продолжала попытки кинуть меня на деньги, хотя знала, что у меня не осталось ни жилья, ни прописки и из имущества один паспорт. Чего Вы еще попробовать предлагаете? Почку продать на алименты?

Добрый кот
08.11.2011, 14:54
почему не в состоянии комнату снять???Плохой специалист?Я не вижу смысла ее снимать. Назовите хоть одну причину.

Добрый кот
08.11.2011, 14:55
а чего это она будет вас спрашивать, где ей жить, демонстрировать права собственности и продавать с вами комнату? предложит долю выкупить и делайте , что хотите. При чем тут ваше мнение?Я откажусь. И что дальше?

Мадлен!
08.11.2011, 14:55
какой же Вы плохой, неуверенный в своих способностях работник...
я лично знаю нескольких мужиков, которые выплачивая алименты бывшим детям в новой семье снимали жилье. Заметьте, не комнату, а квартиру! И умудрялись еще содержать новую семью! Работать просто надо, а не трекать языком в инете...


Не каждая работа высоко оплачивается. Где работать?

nobod
08.11.2011, 14:56
Я откажусь. И что дальше?

ничего, продаст таджикам. и что дальше?

Anny-Fanny
08.11.2011, 14:56
Забавно, вот другая история на тему алиментов и прочего. Есть знакомый, у него в собственности двухкомнатная квартира. Знакомый был женат 18 лет, и жена нигде не работала, есть дочь 14 лет (инвалид по зрению), жили в этой квартире. Год назад развелись по требованию жены, стал по устной договоренности выплачивать по 5 тысяч под расписку из своих 25 чистых, хотя бывшая жена ушла жить к другому мужику, а ребенка оставила жить с отцом. В мае жена писать расписки отказалась. Знакомый стал эти деньги откладывать. Сейчас жена подала в суд на алименты 25%, 5 тысяч на лекарства ребенку и 5 тысяч на свое содержание и, внимание, 10 тысяч на съем для нее жилья. У знакомого сейчас ЗП чистыми 27, получается что по ее иску 7 алименты должен платить, 10 тысяч на лекарства и ее содержание, и еще на 10 ей жилье снимать, хорошие такие запросы. Знакомый на первом заседании сказал, что алименты без проблем будет платить, на лекарства и операции по чекам 50%, а остальные требования просто абсурдны, поскольку он ее с квартиры не выгонял и не выписывал, а она сама ушла. В общем кому кого ГКА и кто тут биоматериал. :005:

Если ребенок жил с ним, то с какого перепугу он вообще платил алименты? Алименты платятся не бывшей жене, а на содержание ребенка. Это какая-то бредовая история! Тут все оспаривается на раз-два-три!
Хотя, конечно, я встречала щук еще тех. Ведь работала я в 90-е, когда прописка еще многое значила. И встречала барышень, которые выходили замуж, рожали детей, разводились, прописывали нового мужа и новых детей, и все в квартиру бедной свекрови.

Добрый кот
08.11.2011, 14:58
я лично знаю нескольких мужиков, которые выплачивая алименты бывшим детям в новой семье снимали жилье. Заметьте, не комнату, а квартиру! И умудрялись еще содержать новую семью! Работать просто надо, а не трекать языком в инете...Я не знаю ни одного пенсионера, который бы на пенсию снимал себе квартиру.

Морозко
08.11.2011, 15:00
Не каждая работа высоко оплачивается. Где работать?
стоп. если Кот смог купить комнату в Питере, имея "на шее" БЖ с детьми, значит, его профессия хорошо оплачивается. Далее. Те, кого я знаю, менеджеры. Просто они РАБОТАЛИ. На 2-х работах... В защиту их новых жен - те тоже не сидели дома...

Anny-Fanny
08.11.2011, 15:00
Я не знаю ни одного пенсионера, который бы на пенсию снимал себе квартиру.

А я не знаю ни одного мужчины 30-40 лет с зарплатой 9000 рублей. Ни инвалида, вменяемого.... У меня слепой сосед, инвалид детства зарабатывает больше.

Морозко
08.11.2011, 15:00
Я не знаю ни одного пенсионера, который бы на пенсию снимал себе квартиру.
Вы пенсионер? Сколько Вам лет? 60?

Мадлен!
08.11.2011, 15:00
А я не знаю ни одного мужчины 30-40 лет с зарплатой 9000 рублей. Ни инвалида, вменяемого.... У меня слепой сосед, инвалид детства зарабатывает больше.


А я знаю.

Добрый кот
08.11.2011, 15:01
ничего, продаст таджикам. и что дальше?Я оформлю дарственную на первого встречного таджика на свою долю вместе с прописанными в ней детьми. И что дальше? Потом все ЖГ будут обсуждать, как подлый папа лишил детей последнего жилья?

Морозко
08.11.2011, 15:01
А я знаю.
я теперь тоже знаю - это Кот

Телёнда
08.11.2011, 15:01
Я оформлю дарственную на первого встречного таджика на свою долю вместе с прописанными в ней детьми. И что дальше? Потом все ЖГ будут обсуждать, как подлый папа лишил детей последнего жилья?

Лучше таджичку.:)):)):)):)):))

nobod
08.11.2011, 15:01
ничего, бум обсуждать) дарите на здоровье)

Anny-Fanny
08.11.2011, 15:03
А я знаю.

В Питере?
Ну, вот не знаю... Как собственно не знаю и строителей, водителей, которые получают по 100-200 тысяч. Видимо, круг у меня какой-то не тот. Мужчины вокруг зарабатывают побольше 20 тысяч.
Мой отчим врач в поликлинике. Возраст 65. Сосудистый хирург. Зарплата копеечная. Но он подрабатывает, в больнице, ездит ставит капельницы - не стыдится такого заработка. И выходит около 40 тысяч....

Мадлен!
08.11.2011, 15:03
Те, кого я знаю, менеджеры. .

Тоже мне работников нашли.:))

Anny-Fanny
08.11.2011, 15:04
Я оформлю дарственную на первого встречного таджика на свою долю вместе с прописанными в ней детьми. И что дальше? Потом все ЖГ будут обсуждать, как подлый папа лишил детей последнего жилья?

Вы же на юридических форумах сидите, зачем такую глупость пишите?

Морозко
08.11.2011, 15:04
Тоже мне работников нашли.:))
ну, значит, и я не работник :024:
зарплата у меня сейчас, правда, не очень хорошая, всего 40... ну так это только начало... :fifa:
вот мне интересно, а мужику самому в кайф получать 10-ку в месяц?! это на его ТДО никак не сказывается?

Мадлен!
08.11.2011, 15:05
В Питере?
Ну, вот не знаю... Как собственно не знаю и строителей, водителей, которые получают по 100-200 тысяч. Видимо, круг у меня какой-то не тот. Мужчины вокруг зарабатывают побольше 20 тысяч.
Мой отчим врач в поликлинике. Возраст 65. Сосудистый хирург. Зарплата копеечная. Но он подрабатывает, в больнице, ездит ставит капельницы - не стыдится такого заработка. И выходит около 40 тысяч....

В Питере, в Питере.....

Морозко
08.11.2011, 15:06
Вы же на юридических форумах сидите, зачем такую глупость пишите?
так он не читает и не думает... он же только "сидит"...

Anny-Fanny
08.11.2011, 15:06
В Питере, в Питере.....

Это их единственный заработок? Или мы говорим об официальной зарплате? Так у меня она 7500.

Морозко
08.11.2011, 15:07
В Питере, в Питере.....
примеров хотелось бы... коль менеджер - это не работа, так, фигня, какая же работа на 10 тыщ в месяц, и при этом мужская?

nobod
08.11.2011, 15:08
ой, тогда и у меня 9000))))) подстраховалась, вдруг алиментов с меня кто запросит))

Мадлен!
08.11.2011, 15:24
Это их единственный заработок? Или мы говорим об официальной зарплате? Так у меня она 7500.

Об официальной. С которой должны алименты детям перечисляться.

Мадлен!
08.11.2011, 15:25
примеров хотелось бы... коль менеджер - это не работа, так, фигня, какая же работа на 10 тыщ в месяц, и при этом мужская?


Разнорабочий.

Мадлен!
08.11.2011, 15:27
ой, тогда и у меня 9000))))) подстраховалась, вдруг алиментов с меня кто запросит))

Ну вот:046:
Блин, что за страна.:005:

И кто то еще рожает в такой стране.....Хотите чтобы ваши дети здесь жили?

Морозко
08.11.2011, 15:33
ой, тогда и у меня 9000))))) подстраховалась, вдруг алиментов с меня кто запросит))
Маш, а давай я на тебя на алименты подам, а?! чтоб ты меня до моего совершеннолетия пенсии содержала?! :))
Разнорабочий.
Мадлен... Замечательно... "Все работы хороши, выбирай на вкус"(с)
Действительно, мне сейчас будет стыдно... Что я работаю менеджером, а не, скажем, уборщицей.. :008:
А кто сказал, что на стройке (!!!) разнорабочие получают 10 тыс?! Официальная з/п - это одно, а мы сейчас разве не о фактической говорим? да и, чего греха таить, сейчас во многих компаниях "белая" бухгалтерия... не везде, но много где...

Anny-Fanny
08.11.2011, 15:33
Об официальной. С которой должны алименты детям перечисляться.

Алименты должны перечисляться со всех видов дохода. А перечисляются с офиц. зарплаты.
Но Кот-то утверждает, что он зарабатывает 9000 рублей, других доходов нет, и к этому вынудила его ЖЕНА.

Anastasiya_I
08.11.2011, 15:34
А ей есть где жить. Ей собственность нужна, чтобы разрулить окончательно вопрос с комнатой и другим имуществом.

Уже оказывается, что есть где жить. Как же быстро все меняется. До этого писали, что твердо уверены, что идти ей некуда и поэтому она будет терпеть вас рядом

nobod
08.11.2011, 15:37
Ну вот:046:
Блин, что за страна.:005:

И кто то еще рожает в такой стране.....Хотите чтобы ваши дети здесь жили?

Хочу, чтобы мои дети могли жить там, где им захочется) а мне и тут нравится)

Телёнда
08.11.2011, 15:38
Уже оказывается, что есть где жить. Как же быстро все меняется. До этого писали, что твердо уверены, что идти ей некуда и поэтому она будет терпеть вас рядом

Жить - есть где. А идти некуда. Все верно:046::046::046::046::046::046:

nobod
08.11.2011, 15:40
Маш, а давай я на тебя на алименты подам, а?! чтоб ты меня до моего совершеннолетия пенсии содержала?! :))


а как я тебя усыновлю?

Anastasiya_I
08.11.2011, 15:48
Жить - есть где. А идти некуда. Все верно:046::046::046::046::046::046:

Наверное считается, что жизнь с ним в одной комнате это жизнь. Не смешно совсем представив такую ситуацию. Если люди развелись и у них конфликты, то самым разумным мне казалось это искать способы жить отдельно

Добрый кот
08.11.2011, 15:51
Вы пенсионер? Сколько Вам лет? 60?А что изменится к моему выходу на пенсию? Вы же предлагаете мне снимать квартирку до самой пенсии? А дальше?

Anastasiya_I
08.11.2011, 15:53
Таймаут длился три года. За это время было несколько попыток кинуть меня на деньги с ее стороны. О чем договариваться?

Кинуть это как? Хотела, чтобы платили 3500, а не 3000?

Добрый кот
08.11.2011, 15:54
Вы же на юридических форумах сидите, зачем такую глупость пишите?Какую? Дарственную закон оформить не запрещает.