PDA

Просмотр полной версии : ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143

ОльгаLeto
30.12.2010, 02:17
ААААА,,,,,,,,,,,,,,,,,,:110:

Я уже спокойна как в танке))) Даже увлеклась кулинарией на голодной почве:065:

Зато чем больше себя в руках держишь, тем скорее хоть немного диету расширяешь (главное - с нее не слетать, а то потом тяжелее себя в руки снова брать:))).

ОльгаLeto
30.12.2010, 02:18
Света, ты такая молодец, всегда так по делу напишешь!!! Прямо сейчас захотелось в новую квартиру ..босиком...теряя тапки)))

Рысенька
30.12.2010, 02:20
Вот рассмотрим"Тиффани" :
курица, сыр тертый, яйца, миндаль жареный молотый - все слоями и на каждом слое - сеточка из майонеза и немного миндаля.

Курица отварится очень быстро

Сыр я не тру, я вообще не люблю ужасно тереть на терке, все на комбайне, один секунд и хоть кило тертого сыра))

Миндаль я дезинфицирую в духовке не помню сколько минут, ну это не трудно. И опять комбайн все измельчает. Это все занимает минуты.

Потом выложить и майонезом пролить.

Вот киш-миш (я про него забыла написать , вот балда, это же самое главное) , конечно, время отнимает, но оно того стоит, т.к. красиво очень смотрится: надо порезать на половинки и полностью покрыть салат.

http://images.**********/yandsearch?text=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%20% D1%82%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B8&stype=image

Оль, а время на помыть-потом-это-все? А комбайна у меня нет. Я че-т сторонник всего натурального на кухне - огонь, руки, терки. Вот это у меня и занимает массу времени.
Да и куру прежде чем просто готовить, тоже надо от всего очистить (даже если это филе). В общем, ты просто не представляешь, что значит НЕТ ВРЕМЕНИ - это счет на секунды, в которые я успеваю что-то забросить в сковородку и успеть спасти квартиру. (при этом на сковородке все равно все пригорит). :073:

Пасиб, друг :053:
У меня в холодильнике пропадет чеснок маринованный, огурчики, грибы....хнык, я еще неделю назад съела целую головку чеснока этого...вот ведь, теперь буду с тобой советоваться как жить без всего этого (я уже молчу, что квашеную капусту без лука никогда за капусту не считала). Почему-то сразу вспомнился фальшивый заяц у Ильфа и Петрова :))

А специи-травки всякие тоже нельзя? Мне кажется, что они очень спасают положение. Я раньше очень не любила всякие салаты из травы. А муж просто обожает помидоры-огурцы. И я всегда ленилась их готовить, т.к. сама не ем. А в Испании накупила кучу приправок для салатов (травяных) и салаты ТАКИЕ ВКУСНЫЕ оказались! Теперь и сама их с удовольствием ем.
Это я к тому, что может смесь рис-белок можно разбавить какими-то приправками?
И еще, когда я стала готовить для ребенка, то из всех зол пришла к выводу, что заморозка лучше, чем консервы. Во всяком случае в заморозке на напихано всякой каки, от которой, обычо, все и болит потом.

ОльгаLeto
30.12.2010, 02:24
Если еще быстрее, то креветки-кукуруза-пекинская, просто стыдно, до чего легкий салат, вроде никого не удивишь, но какой вкусный:019:

А свеклу-морковку тертые не любите? Салат "Пикантный" - морковь сыр чеснок (грецкие орехи - можно без них).

Свекла-чеснок-чернослив (можно тоже с орехами).

Рысенька
30.12.2010, 02:24
Я уже спокойна как в танке))) Даже увлеклась кулинарией на голодной почве:065:

Зато чем больше себя в руках держишь, тем скорее хоть немного диету расширяешь (главное - с нее не слетать, а то потом тяжелее себя в руки снова брать:))).

Оль, ну ты просто герой. :flower: Я вот себя с трудом заставляю готовить то, что сама не ем. Просто потому что мне лень. Я люблю вкусную еду. А если мне не вкусно или нельзя, я не могу себя заставить готовить только потому, что это будет вкусно другому.:073: А ты такая молодец!!!!

У тебя офигенная сила воли!
Хотя я тоже мало что потребляю, поэтому не считаю, что сидеть на диете очень уж сложно. Надоедает - да, потому что однообразно. А отказывать себе в чем-то - я даже глазом не моргну.

ОльгаLeto
30.12.2010, 02:29
Сила воли офигенная у моего мужа, он когда-то отравился и потом у него болячка привязалась, стал болеть желудок. Так он на строгой диете просидел год:010: Зато сейчас все может трескать, а я смотрю и удивляюсь: неужели орехи вот так можно лупить, или салаты уплетать тарелищами:073:
А я строгую ну никак не могу, мне все хочется яблочко или морковку тертую к паровым котлетам подложить... Муж меня вечерами за это пилит, уговаривает потерпеть, а то так никогда не поправлюсь:(

Рысенька
30.12.2010, 02:30
Если еще быстрее, то креветки-кукуруза-пекинская, просто стыдно, до чего легкий салат, вроде никого не удивишь, но какой вкусный:019:

А свеклу-морковку тертые не любите? Салат "Пикантный" - морковь сыр чеснок (грецкие орехи - можно без них).

Свекла-чеснок-чернослив (можно тоже с орехами).

А заправку какую к "креветки-кукуруза-пекинская"? Без нужной заправки это все какие-то разношерстные ингредиенты.

А "свекла-морковь" я вообще боюсь уже. В нашем "нежном" возрасте желудок уже не воспринимает таких ужасов. От одного слова "свекла" уже все плохо. Они же термоядерны для желудка и пр.ЖКТ, как их вообще есть?

ОльгаLeto
30.12.2010, 02:30
А какую еду ты считаешь вкусной?

Рысенька
30.12.2010, 02:36
Сила воли офигенная у моего мужа, он когда-то отравился и потом у него болячка привязалась, стал болеть желудок. Так он на строгой диете просидел год:010: Зато сейчас все может трескать, а я смотрю и удивляюсь: неужели орехи вот так можно лупить, или салаты уплетать тарелищами:073:
А я строгую ну никак не могу, мне все хочется яблочко или морковку тертую к паровым котлетам подложить... Муж меня вечерами за это пилит, уговаривает потерпеть, а то так никогда не поправлюсь:(

А вот это ты зря. Твой муж прав. Подобные болячки лечатся именно методом полного исключения. Когда есть хоть микрограмм раздражающего фактора - вся предыдущая диета насмарку. И какого фига себя насиловать диетой, ради каких-то нескольких грамм морковки?
Тебе точно ко мне надо пожить. У меня спартанский режим. Ни крошки недозволенной в рот никому не попадает. Зато после года диеты нам позволили с нее слезть и теперь мы ЖРЕМ булки килограммами без последствий ТТТ (надеюсь). Это говорит о том, что организм смог пережить кризис и вылечиться, и теперь он здоров.
Ну это я по-дилетанстки описываю. Процессы-то сложные, на самом деле. Просто слабинки в этом деле очень дорого стоят и смысла такая диета не имеет.

Рысенька
30.12.2010, 02:38
А какую еду ты считаешь вкусной?

Любую, вкусно приготовленную. Ну и конечно, чтобы ингредиенты между собой сочетались. Часто не обойтись без заправок - в них все дело.
Вообще, очень люблю вкусно приготовленное мясо и все, что к нему идет. Я мясоед. Поэтому трава-фрукты меня не особо вдохновляют. :))

Рысенька
30.12.2010, 02:42
А я строгую ну никак не могу, мне все хочется яблочко или морковку тертую к паровым котлетам подложить...

Хочешь тебе на ночь страшилку расскажу? Ты себе представь, как это яблочко или морковка, попадая в желудок, раздражает его. Он, бедный, и так страдает, а тут еще кислота фруктовая его разъедает. Мне бы после этого уже яблочко не подезло в рот.:073:

Божья Коровка
30.12.2010, 02:46
. В общем, ты просто не представляешь, что значит НЕТ ВРЕМЕНИ - это счет на секунды, в которые я успеваю что-то забросить в сковородку и успеть спасти квартиру. (при этом на сковородке все равно все пригорит). :073:
Я зато представляю, купила мультю - просто молиться на нее надо, закинул в 5 сек и выбежал к детю, спасать квартиру:)) Еще помогает дать тесто, простое самое, пока катает- лепит можно минут 15 поготовить для души.



.А специи-травки всякие тоже нельзя?
Это я к тому, что может смесь рис-белок можно разбавить какими-то приправками?
И еще, когда я стала готовить для ребенка, то из всех зо пришла к выводу, что заморозка лучше, чем консервы. Во всяком случае в заморозке на напихано всякой каки, от которой, обычо, все и болит потом.

Низзя...я-то салаты овощные просто обожаю, без всяких там изысков, наоборот, чем натуральнее, тем лучше...но увы ((
Свет, возьми нас:)), мы такие запущенные, едим все, хоть никому нельзя, силы воли нет на грамм:004:

Рысенька
30.12.2010, 02:55
Я зато представляю, купила мультю - просто молиться на нее надо, закинул в 5 сек и выбежал к детю, спасать квартиру:)) Еще помогает дать тесто, простое самое, пока катает- лепит можно минут 15 поготовить для души.

Низзя...я-то салаты овощные просто обожаю, без всяких там изысков, наоборот, чем натуральнее, тем лучше...но увы ((
Свет, возьми нас:)), мы такие запущенные, едим все, хоть никому нельзя, силы воли нет на грамм:004:

Ир, у тебя, наверно, СПОКОЙНЫЙ ребенок, раз его можно занять чем-то без последствий хаоса. У меня бы это тесто было запихано в самые невообразимые места (как я матерюсь, никто слов таких не слышал, когда все это выковыриваю)
, размазано опять же по всей квартире. Проблема в том, что мой ребенок не умеет сидеть на одном месте более 1 секунды и заниматься чем-то. У нее нет концентрации внимания. ПРОСТО НЕТ. У нее три тысячи дел в секунду. И "занять ее чем-то" - такие советы я слышу все время - утопия.

Похоже, мне пора открывать гостиницу. Только я мечтала о гостинице вкупе с рестораном. А тут получится какой-то концлагерь. Но силы воли у меня на всех хватит. Если не силы воли - то аргументов. :065: Как заметила Оля, я очень здраво рассуждаю. И после моих рассуждений у меня вся семья боится есть. :073::))

Действительно, какие-то страшилки на ночь получились. :065:

Божья Коровка
30.12.2010, 03:00
:)):046:
Не-а у меня как раз такой ребенок о кот. ты говоришь )), когда я имею ввиду "полепить" это значит разложить на кухне все прибамбасы, включая специи, ножи и пр. и пр. и по очереди всем эти пользоваться надо и не надо (я уже ничего не запрещаю, наоборот, даю полный фронт работ), когда фантазия иссякает на тему использования всего этого+раскрашивание красками теста, как раз минут через 15 я могу начать тотальную уборку а его отправить, например, заправлять стиралку+пылесосить+чинить агрегаты и пр:)):)) ....

Рысенька
30.12.2010, 03:11
:)):046:
Не-а у меня как раз такой ребенок о кот. ты говоришь )), когда я имею ввиду "полепить" это значит разложить на кухне все прибамбасы, включая специи, ножи и пр. и пр. и по очереди всем эти пользоваться надо и не надо (я уже ничего не запрещаю, наоборот, даю полный фронт работ), когда фантазия иссякает на тему использования всего этого+раскрашивание красками теста, как раз минут через 15 я могу начать тотальную уборку а его отправить, например, заправлять стиралку+пылесосить+чинить агрегаты и пр:)):)) ....

А я боюсь давать ребенке всякие ножи-агрегаты и пр. Она может запросто все поломать и сама покалечиться. На секунду отвернешься, уже все разломала ( а папа потом нам всем голову за это отворачивает), сама поранилась (причем на своих ошибках не учится, может опять тоже самое делать). В общем,я стараюсь перебдеть, чем потом чинить/лечить. Получается правда, плохо. :(

Julli
30.12.2010, 10:49
хоспадя, во сколько вы легли/?

Рысенька
30.12.2010, 11:15
Всем доброе утро!!!

Сегодня громадье планов - успеть бы все. И в собес съездить - доки на карту сдать (четвертый раз уже), продукты закупить - маме отвезти, ребенке за обувью заехать. А в конце дня надо забрать мужа с корпоратива. :065::014::014::014:
И посреди всего этого надо где-то уложить ребенка спать. :009:

Белка Джесс
30.12.2010, 11:28
Всем привет!!!

Девочки, подскажите рецепт какого-нить простого салатика или несколько, чтобы и делать не сложно и вкусно.


Для мясоедов: http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip20986/ Очень вкусно и быстро!

Для травоедов: руккола,салатная смесь(в смысле кучка разных салатов),помидор,огурец(хотя можно и без него,перец, специи типа прованских трав,оливковое масло,соус бальзамико (лучше не уксус,а именно соус),соль,перец,креветки. Готовится 3 минуты:017:

А еще мне этот понравился,тоже быстрый и вкусный: слоями-зеленый салат,китайская капуста нашинкованная и смешанная с майонезом,авокадо соломкой,ветчина или вареная говядина соломкой,мандарин или грейпфрут,порезанный дольками,красный виноград половинками или целый,сверху посыпать кедровыми орешками или тыквенными семечками жаренными. Тоже 10 минут готовки и ничего не варить:)

Еще вот этот делать легко http://vk.com/photo-8999834_126922509#photo/-8999834_126923237. Причем, у меня никто не любит морковку,а этот салат сметается за 3 минуты:009:

Еще быстро делается вот эта закуска http://vk.com/photo-119895_200794344#pages/0. Очень интересный вкус получается!

А я сейчас буду суши лепить:010: Старшой деть сказал,что на ДР мечтает о суши.Я их тоже очень люблю,но как-то ДР дома без салатиков не представляла:009: Девченки,кто делал дома запеченые суши,ну подскажите,как их правильно делать:091::091::091: У меня каждый раз они слегка разваливаются при запекании и не получается такого вкусного соуса внутри:(. Пока ушла крутить роллы:017:

Белая и Пушистая
30.12.2010, 11:41
Привет кулинарам и гастроэнтерологам! Ну и естественно прочим присутствующим!!!


А "свекла-морковь" я вообще боюсь уже. В нашем "нежном" возрасте желудок уже не воспринимает таких ужасов. От одного слова "свекла" уже все плохо. Они же термоядерны для желудка и пр.ЖКТ, как их вообще есть?
Почему? Я очень все это уважаю...
Оль, на вашем месте я бы пожертвовала текстилем и праздновала бы в пустой комнате. Главное, что у вас есть своя квартира, и есть праздник! А обои и занавески можно и потом соорудить. Конечно, хочется красоты. Но это же такая экзотика - когда еще тебе удастся отпраздновать что-либо в неблагоустроенной квартире. Зато, уверена, что ребенка твоя и не вспомнит, что текстиля не было, зато вспомнит, что была красивенная елка!
Точно! И места много! А с 1-го по гостям :))
П Но теперь все так жестко, что никакого лука мне и огурца еще долго:065:

Выходит: морской продукт с рисом и сметаной, не густо, конечно:005:
Жесть!!! Оля! Здоровья тебе в следующем году!!!!

Ягода-Каринка
30.12.2010, 11:52
Девочки привет! Я с айфона ребенкиного, инет тупит. Купаться у нас нельзя, только в басике. Погода хреновая второй день... Вчера дождяра был, сегодня облака... Но теплее, чем в Питере! :))

Julli
30.12.2010, 12:32
Девочки привет! Я с айфона ребенкиного, инет тупит. Купаться у нас нельзя, только в басике. Погода хреновая второй день... Вчера дождяра был, сегодня облака... Но теплее, чем в Питере! :))
мне тут сказали что в Египте дождь с грозой... я не поверила :)

а чего купаться нельзя?

Сварог
30.12.2010, 14:06
Всем привет!

Мы сегодня уезжаем ,всех с Новым годом!!!!!!!!!:014:

Лена ,детей с днем варенья!:flower:

Я вчера запекла огромную буженину и испекла торт ,осталось только салатики сделать :020:

я из салатов очень люблю ХЕ ,это морковь маринованная с мясом и луком,очень вкусно:019:

Белка Джесс
30.12.2010, 16:04
Девочки привет! Я с айфона ребенкиного, инет тупит. Купаться у нас нельзя, только в басике. Погода хреновая второй день... Вчера дождяра был, сегодня облака... Но теплее, чем в Питере! :))

Карин, а в басике-то тепло?

Всем привет!

Мы сегодня уезжаем ,всех с Новым годом!!!!!!!!!:014:

Лена ,детей с днем варенья!:flower:

Я вчера запекла огромную буженину и испекла торт ,осталось только салатики сделать :020:

я из салатов очень люблю ХЕ ,это морковь маринованная с мясом и луком,очень вкусно:019:

Спасибо,Юль!
Хорошего отдыха:flower::flower::flower:

Рецептик ХЕ кинь,плиз,я ж все записываю:017::))

(dew)
30.12.2010, 17:57
Добрый день,у нас 14.50.
Сегодня был жесть какой дождь:001:,сейчас правда тоже капает,но был реальный потоп!
Мы эакупили продукты на НГ,народу в магазе много,а на кассах почему то мало?:009:


Я тоже голосую за НГ в новой квартире!
Света права, потом все барахло вокруг заполонит и не будет этого кайфа, когда простор и ..запах елки..ощущение приближения новой жизни
+10000

Любую, вкусно приготовленную. Ну и конечно, чтобы ингредиенты между собой сочетались. Часто не обойтись без заправок - в них все дело.
Вообще, очень люблю вкусно приготовленное мясо и все, что к нему идет. Я мясоед. Поэтому трава-фрукты меня не особо вдохновляют. :))
Я тоже,но вот например в Испании я налегаю на траву:019:Тут всё вкусное,даже лук:019:
А вот например мясо в кисло-сладком соусе не люблю....ну и вообще китайскую кухню не люблю...
А ты когда в Испании тоже мясо ешь?Я конечно ем,но моё меню становится разнообразней,рыба,креветки и тп...
Девочки привет! Я с айфона ребенкиного, инет тупит. Купаться у нас нельзя, только в басике. Погода хреновая второй день... Вчера дождяра был, сегодня облака... Но теплее, чем в Питере! :))
:080:Привет,у нас тоже 30-31 дожди проливные:)) , сегодня похолодало +16.
А почему не купаетесь?

(dew)
30.12.2010, 17:58
Всем привет!

Мы сегодня уезжаем ,всех с Новым годом!!!!!!!!!:014:вкусно
И вас с Новым годом:flower:Хорошего отдыха!!!!!!!!!

Ягода-Каринка
30.12.2010, 21:56
Сегодня распогодилось, загорали:)) В басике очень тепло, они с подогревом все. Не купаемся из- за акул каракул... Их до фига и они большие, у нашего отеля пляж для купания закрыт. Ну и ладно, целее будем! ;)

Рысенька
30.12.2010, 22:35
Всем привет!!

Я наконец-то добралась до дома и привезла всех - и ребенка, желающего остаться у бабушки, и мужа, выползшего с корпоратива. :)) Теперь все отчаянно требуют есть. А я так устала за день, что кормить еще совсем в лом. Вот думаю, как бы их всех спать загнать побыстрее. :073:

А ты когда в Испании тоже мясо ешь?Я конечно ем,но моё меню становится разнообразней,рыба,креветки и тп...



В Испании, конечно, у нас была кухня намнооооооого разнообразнее. Там же продукты ВКУС имеют! Мы там и рыбу часто ели. А здесь я рыбу совсем не ем - она вся какая-то ватная и вкуса не имеет. Муж когда-то приносил рыбу, купленную у рыбаков, свеже-выловленную - вот она вкусная была. А в магазине покупать - выкинутые деньги. Я люблю есть вкусно. А если мне не вкусно, я лучше аппетит чем-нить перебью и есть не буду.

Globus
30.12.2010, 22:46
ку-ку

Ленаааа, ку-ку, тебе билет нужен? Приходи забирай

Белая и Пушистая
30.12.2010, 23:31
Всем привет!!

Я наконец-то добралась до дома и привезла всех - и ребенка, желающего остаться у бабушки, и мужа, выползшего с корпоратива. :)) Теперь все отчаянно требуют есть. А я так устала за день, что кормить еще совсем в лом. Вот думаю, как бы их всех спать загнать побыстрее. :073:




Ты им сух паек дай :)). Пусть в кровати грызут:073:
Ленаааа, ку-ку, тебе билет нужен? Приходи забирай
Боюсь Лена в поздравлениях :))
Сегодня распогодилось, загорали:)) В басике очень тепло, они с подогревом все. Не купаемся из- за акул каракул... Их до фига и они большие, у нашего отеля пляж для купания закрыт. Ну и ладно, целее будем! ;)
Вот где мое счастье!!!! В бассейне с подогревом!!!! Как же я к вам хочу!!!!
Добрый день,у нас 14.50.
Сегодня был жесть какой дождь:001:,сейчас правда тоже капает,но был реальный потоп!

:080:Привет,у нас тоже 30-31 дожди проливные:)) , сегодня похолодало +16.
А почему не купаетесь?
Выплывайте из потопа! И не забудь рассказать как испанцы НГ встречают :)
Всем привет!

Мы сегодня уезжаем ,всех с Новым годом!!!!!!!!!:014:


Юля! Хорошо вам отдохнуть!!!! :support::support::support:

Рысенька
31.12.2010, 10:47
Всем доброе утро!!!

С наступающим!!!!

(dew)
31.12.2010, 12:31
Доброе утро!!!
Всех с наступающим!!!!!!!!
http://anime.toppik.ru/_ph/50/2/299227580.gif

Божья Коровка
31.12.2010, 13:36
ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, НОВЫМИ ПЛАНАМИ,НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ и УДАЧИ!
http://blestiashki.narod.ru/3/animacija-novyj-god.gif (http://blestiashki.narod.ru/noviy_god.htm) (http://blestiashki.narod.ru/krasivye-kartinki-blestjashki.htm)

Белка Джесс
31.12.2010, 14:46
Всем доброе утро!

И всех-с наступающим Новым годом!!!:flower::flower::flower:

Сегодня распогодилось, загорали:)) В басике очень тепло, они с подогревом все. Не купаемся из- за акул каракул... Их до фига и они большие, у нашего отеля пляж для купания закрыт. Ну и ладно, целее будем! ;)

Ой,блин,а я так хотела мелкого как-нибудь в Шарм свозить-рыбок показать:( Надеюсь,их отгонят как-нибудь в ближайшее время!

Ленаааа, ку-ку, тебе билет нужен? Приходи забирай

Лен,нужен,конечно! Вчера было просто не вырваться с ДР старшего:008: Я уже запуталась,ты никуда не уезжаешь на НГ или как? Если что-я бы после НГ забрала:flower:

Globus
31.12.2010, 15:12
ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ. ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ!!!!



Всем доброе утро!

И всех-с наступающим Новым годом!!!:flower::flower::flower:



Ой,блин,а я так хотела мелкого как-нибудь в Шарм свозить-рыбок показать:( Надеюсь,их отгонят как-нибудь в ближайшее время!



Лен,нужен,конечно! Вчера было просто не вырваться с ДР старшего:008: Я уже запуталась,ты никуда не уезжаешь на НГ или как? Если что-я бы после НГ забрала:flower:

Да, мы дома....тогда после приходи забирай :)

lesha
31.12.2010, 18:23
Девочки! Всех с Новым Годом!
Пусть все желания исполняются!
http://i041.radikal.ru/1012/f4/f7cfb8ae9d14.jpg (http://www.radikal.ru)

lesha
31.12.2010, 18:25
К нам Дед мороз приходи уже.Ребенок счастлив!
Мы с подружкой уже отметили, теперь поспать наверное надо
а то еще вся ночь впереди!
До встречи в новом году!
Всех люблю и целую!!!!!

Julli
31.12.2010, 19:07
Девочки всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Счастья, здоровья, чтоб все задуманное сбылось!!!
материальных благ и успехов во всем!!!!
Целую :))
http://www.joy-tortik.com.ua/images/stories/articles/cake-to-new-year/1.jpg

Julli
31.12.2010, 19:08
ой....ну пусть будет

Рысенька
01.01.2011, 00:03
Девочки! Всех еще раз с наступающим!!!!!

Здоровья, ЛЮБВИ, счастья в Новом году!!!!!

У всех такие красивые картинки. А у меня и времени не было найти, а сейчас пишу с маааасенького нетбука - ЛВ открывается один угол только в экран влезает.:))
Не поверите - времени полодиннадцатого, а у меня еще ни в одном глазу. И старый год еще не проводили. Надеюсь, что все подобное останется в старом году - когда я делаю что-то не так, как мне хочется, а как того требуют другие.

Рысенька
01.01.2011, 11:46
Доброе утро всем!! И с Новым годом!!!!!!

(dew)
01.01.2011, 11:56
Доброе утро!С Новым годом!!!

Mapro
01.01.2011, 12:45
Девочки, доброе утро! Всех с наступившим! :flower:

И все-таки есть вопросы по билетам... вот смотрю табличку в соседнем топике, и там цены на билеты 30,40 тыс. на 3-4 чел. Зашла на сайт Люфтганзы, у меня получаются билеты 80.000, может я не так смотрю или что-то делаю не так? :008: уж очень большое различие в ценах.
Смотрю СПб-Малага-СПб, 4 взрослых, август: туда 02.08, обратно 13.08.

У нас путевка на Тенерифе, подскажите правильно ли мы полетим (СПб-Малага-СПб)? :008: (первый раз выезжать за границу, опыта практически нет)

Ostrov
01.01.2011, 13:02
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ИСПАНИИ ВСЁ СРАЗУ!!!!!! :flower::flower::flower:


Ну мы в общем в 4 легли, в 8-30 встали, Григорий продержался до 2 часов и упал в кровать....храпя на лету :046::))

К нам вчера приходил ДМ со Снегуркой в 18-00, ну вроде все понравилось....дети были довольны, все в подарках.....мой конечно же потерял рассудок от танков, которые он и просил :065:, поэтому как мне показалось не сильно много уделил внимания двум принцессам, бывшим у нас в гостях Соне и Лине, но по-моему принцессы и так остались довольны, Соня поехала домой под елку искать большой дом для семейства белок, подаренных ей ДМ, а Лина, получив от ДМ земляничку и лошадь......решила остаться жить с Гришей :065::fifa:

ДМ играл на электрогитаре, они со Снегуркой пели песенки и играли с детьми.....фотки и видео выложим позже.....

Хочу сказать огромное спасибо Ане (Белой и Пушистой) и Свете (Рысеньке), что приехали к нам в гости и привезли своих прекрасных принцесс, и все были такие красивые и мамы и дети!!!!! :flower::flower::flower:


Лена Глобус, вопрос к тебе.....муж мой спрашивает, вы-то хоть 30-го вечером видели какой фейрверк Трест забацал там...между домами????? У них на концерте в Тресте даже медведи с цыганами были :010:....во народ как своих сотрудников балует......;) и муж у меня молодец.....пришел в адеквате и всего-то в 1-00 ночи :065::065::065::046::))

Globus
01.01.2011, 13:36
Девочки, всех с наступившим Новым Годом! Всем исполнения мечт!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ИСПАНИИ ВСЁ СРАЗУ!!!!!! :flower::flower::flower:


Ну мы в общем в 4 легли, в 8-30 встали, Григорий продержался до 2 часов и упал в кровать....храпя на лету :046::))

К нам вчера приходил ДМ со Снегуркой в 18-00, ну вроде все понравилось....дети были довольны, все в подарках.....мой конечно же потерял рассудок от танков, которые он и просил :065:, поэтому как мне показалось не сильно много уделил внимания двум принцессам, бывшим у нас в гостях Соне и Лине, но по-моему принцессы и так остались довольны, Соня поехала домой под елку искать большой дом для семейства белок, подаренных ей ДМ, а Лина, получив от ДМ земляничку и лошадь......решила остаться жить с Гришей :065::fifa:

ДМ играл на электрогитаре, они со Снегуркой пели песенки и играли с детьми.....фотки и видео выложим позже.....

Хочу сказать огромное спасибо Ане (Белой и Пушистой) и Свете (Рысеньке), что приехали к нам в гости и привезли своих прекрасных принцесс, и все были такие красивые и мамы и дети!!!!! :flower::flower::flower:




Лена Глобус, вопрос к тебе.....муж мой спрашивает, вы-то хоть 30-го вечером видели какой фейрверк Трест забацал там...между домами????? У них на концерте в Тресте даже медведи с цыганами были :010:....во народ как своих сотрудников балует......;) и муж у меня молодец.....пришел в адеквате и всего-то в 1-00 ночи :065::065::065::046::))


Слушай, у меня Юля прибегает на кухню и говорит, мама там что-то творится (а там феейрверк бабахал). Я пошла в окно смотреть , а там как раз началось огненное шоу. Ну мы всей семьей на окошко сели и дружно посмотрели. У них такое шоу уже было года три назад. А потом там пьяная парочка из сотрудников танцевала посреди огней и завалились прямо рядом с огнем, пьяные в зюзю. мне прямо страшно было на них смотреть, у девочки колготки капроновые, мигом бы вспыхнули. а устроители хоть бы выгнали их - нет стоят со стороны смотрят, и сотрудники тоже хороши-взяли бы да уволокли. Потом охранник пришел и дал им "пинка", а то бы точно несчастный случай был.

Рысенька
01.01.2011, 13:51
Ирочка! Тоже хочу поблагодарить тебя за прием и за ДМ! Нам очень понравилось! Спасибо тебе огромное! И еще раз хочу сказать, что кофе у тебя вкуснейший и кексики тоже. Мммммммммм. :019::019::019:

Лена, а сейчас мы рядом с вами. Вышли с утра на улицу ребенку проветрить (а то от общения с бабой у нее уже крышу сносит), так я там замерзла и домой побежала. А папа мужественно выгуливает ребенку.

Сегодня еще ждем здесь гостей, потом вечером домой поедем.

Saenochka
01.01.2011, 16:14
Я тоже зашла поздравить вас всех С Новым Годом!!!:)

Myata
01.01.2011, 19:53
Девочки, всех с Новым Годом! Счастья, здоровья вам и вашим деткам!

Ostrov
01.01.2011, 21:27
Девочки, всех с наступившим Новым Годом! Всем исполнения мечт!!!




Слушай, у меня Юля прибегает на кухню и говорит, мама там что-то творится (а там феейрверк бабахал). Я пошла в окно смотреть , а там как раз началось огненное шоу. Ну мы всей семьей на окошко сели и дружно посмотрели. У них такое шоу уже было года три назад. А потом там пьяная парочка из сотрудников танцевала посреди огней и завалились прямо рядом с огнем, пьяные в зюзю. мне прямо страшно было на них смотреть, у девочки колготки капроновые, мигом бы вспыхнули. а устроители хоть бы выгнали их - нет стоят со стороны смотрят, и сотрудники тоже хороши-взяли бы да уволокли. Потом охранник пришел и дал им "пинка", а то бы точно несчастный случай был. Во дают....уж не мой ли там валялся ;), а то он у нас первый парень на деревне с девушками в капроне потанцевать :046::046::046:, выводы такие делаю, потому, что мне про это не рассказывалось :005:, хотя ладно.....домой ведь пришел, значит все ОК!:)) Здорово, что у вас из окна все видно было! да...в прошлом году они как-то не шиковали....сейчас видимо все наладилось.....ТТТ, чтоб не сглазить....пусть и дальше так работают :ded:

Я тоже зашла поздравить вас всех С Новым Годом!!!:) Катюша.....вы же в Дюсселе? ;) Корабль-то как потащите с креслом? ;) С Новым годом вас всех!!!!!! Германии тоже привет!!!!!

Девочки, всех с Новым Годом! Счастья, здоровья вам и вашим деткам! Стелла и тебя с Новым Годом!!! :support: Как ремонт? уже в новом справили?

Нежный Ангел
01.01.2011, 21:55
Девочки С наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



скажите мне пожалуйста,когда в консульстве оформляли доки на исп. визу, у нас был оригинал согласия на выезд ребенка от отца и копия нотар. заверенная тоже, при получении ни оригинала согласия ,ни копии не отдали. а 3 нам пересекать границу , через Финов.Что делать? мальчик едет с мамой ,у него свой паспорт. Вы уж меня простите что я вот так прям в праздник и тут с вопросами.

Ostrov
01.01.2011, 22:30
Девочки С наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



скажите мне пожалуйста,когда в консульстве оформляли доки на исп. визу, у нас был оригинал согласия на выезд ребенка от отца и копия нотар. заверенная тоже, при получении ни оригинала согласия ,ни копии не отдали. а 3 нам пересекать границу , через Финов.Что делать? мальчик едет с мамой ,у него свой паспорт. Вы уж меня простите что я вот так прям в праздник и тут с вопросами.

Ответила в Испанском топике!:support:

Нежный Ангел
01.01.2011, 22:36
Ответила в Испанском топике!:support:
:flower:спасибо!!!!!!!!!!!!!!! я уже изнервничалась вся!!!!!!!:( хотя это не мой ребенок а племяш .но все равно нервничаю:005:

Saenochka
01.01.2011, 22:56
Во дают....уж не мой ли там валялся ;), а то он у нас первый парень на деревне с девушками в капроне потанцевать :046::046::046:, выводы такие делаю, потому, что мне про это не рассказывалось :005:, хотя ладно.....домой ведь пришел, значит все ОК!:)) Здорово, что у вас из окна все видно было! да...в прошлом году они как-то не шиковали....сейчас видимо все наладилось.....ТТТ, чтоб не сглазить....пусть и дальше так работают :ded:

Катюша.....вы же в Дюсселе? ;) Корабль-то как потащите с креслом? ;) С Новым годом вас всех!!!!!! Германии тоже привет!!!!!

?
Да, мы в Дюссельдорфе, конечно тут не так тепло как в Испании, но теплее чем в Питере!
Новый год отметили МЕГА весело, если я так же проведу этот год, то лопну от смеха точны, мышцы лица и живот до сих пор болит!
Привезу несколько классных рецептов!
Освоились в Ринаерах!
Как потащим отсюда кресло, корабль, еще же Башню нам ДМороз подарил к нашей Лего крепости...пока не знаю...алгоритм в голове зреет, но чую это выльется в 10 евро - оплата за детское сидение есть отдельная!

Myata
01.01.2011, 23:06
Стелла и тебя с Новым Годом!!! :support: Как ремонт? уже в новом справили?
Спасибо, Ириша! Ремонт наш в завершающейся ( надеемся:)) стадии, осталось в одной комнате обои наклеить и паркетную доску положить.
Но въехать не сможем до 20 января, тк ждем столешницу для кухни. У нас она оказалась нестандартных размеров, поэтому делаем ее на заказ.

Ostrov
01.01.2011, 23:31
Да, мы в Дюссельдорфе, конечно тут не так тепло как в Испании, но теплее чем в Питере!
Новый год отметили МЕГА весело, если я так же проведу этот год, то лопну от смеха точны, мышцы лица и живот до сих пор болит!
Привезу несколько классных рецептов!
Освоились в Ринаерах!
Как потащим отсюда кресло, корабль, еще же Башню нам ДМороз подарил к нашей Лего крепости...пока не знаю...алгоритм в голове зреет, но чую это выльется в 10 евро - оплата за детское сидение есть отдельная! :046::046::046:

ну потом расскажешь...как все прошло....и про РА и про рецепты и про НГ ;)

а мы...блин.....в связи с кассовым разрывом в Таллин не едем.....и кресло пока купили самое дешевое Грако Джуниор, Гриша в таком в бассейн у нашей подружки в машине ездит, сказал ему такое нравится очень.....мы поехали в ЗМ и купили его за 1800 р., причем половину стоимости мне удалось по детской карте купить .... понимаю, что не то, что хотели, но ему там действительно нравится в кресле этом и удобно спать....спинка откидывается...вот вроде 6-го января в Миккели поедем...заодно посмотрим на сколько ему там долго ехать комфортно будет....ну а потом будут деньги - купим другое....или не купим....;)

Спасибо, Ириша! Ремонт наш в завершающейся ( надеемся:)) стадии, осталось в одной комнате обои наклеить и паркетную доску положить.
Но въехать не сможем до 20 января, тк ждем столешницу для кухни. У нас она оказалась нестандартных размеров, поэтому делаем ее на заказ.

Ну......удачного вам завершения ремонта, получения столешницы и новоселья!!!!!:flower::flower::flower:

Globus
02.01.2011, 00:08
Ирочка! Тоже хочу поблагодарить тебя за прием и за ДМ! Нам очень понравилось! Спасибо тебе огромное! И еще раз хочу сказать, что кофе у тебя вкуснейший и кексики тоже. Мммммммммм. :019::019::019:

Лена, а сейчас мы рядом с вами. Вышли с утра на улицу ребенку проветрить (а то от общения с бабой у нее уже крышу сносит), так я там замерзла и домой побежала. А папа мужественно выгуливает ребенку.

Сегодня еще ждем здесь гостей, потом вечером домой поедем.

А мы сегодня ездили во Всеволожск к родителям, мелкая первый раз встала на лыжи и как паперла, короче, ей это дело очень понравилось, так что лыжи мы у родителей забрали. Даже муж сегодня встал на лыжи, он на них не стоял уже со времен учебы (этак лет 25), а завтра друзья позвали на Пухтову гору и он даже быстро согласился, хотя абсолютно не фанат зимних видов спорта. ваще зиму не любит.
Так что, девочки, кто желает, поехали завтра кататься, мы собираемся к открытию, часам к 11 утра.
Света, вы как, 3-го идете в Пионерский парк?

Во дают....уж не мой ли там валялся ;), а то он у нас первый парень на деревне с девушками в капроне потанцевать :046::046::046:, выводы такие делаю, потому, что мне про это не рассказывалось :005:, хотя ладно.....домой ведь пришел, значит все ОК!:)) Здорово, что у вас из окна все видно было! да...в прошлом году они как-то не шиковали....сейчас видимо все наладилось.....ТТТ, чтоб не сглазить....пусть и дальше так работают :ded:


там зажигал такой чернявый , высокого роста. Степана в толпе не видела, хоты пыталась рассмотреть. А так мне всегда с трестом весело, у меня окна выходят на две стороны, на трест (я все вижу, что в кабинетах делается - да, я старая перешница:) ) и на другую сторону, как раз где всякие шоу устраивают и феерверки запускают.

:046::046::046:

ну потом расскажешь...как все прошло....и про РА и про рецепты и про НГ ;)

а мы...блин.....в связи с кассовым разрывом в Таллин не едем.....и кресло пока купили самое дешевое Грако Джуниор, Гриша в таком в бассейн у нашей подружки в машине ездит, сказал ему такое нравится очень.....мы поехали в ЗМ и купили его за 1800 р., причем половину стоимости мне удалось по детской карте купить .... понимаю, что не то, что хотели, но ему там действительно нравится в кресле этом и удобно спать....спинка откидывается...вот вроде 6-го января в Миккели поедем...заодно посмотрим на сколько ему там долго ехать комфортно будет....ну а потом будут деньги - купим другое....или не купим....;)
:

О , нам тоже кресло надо менять, а то из старого она уже выросла. Ир, там какая весовая категория у кресла?
А мы все таки едем под Нарву 5 или 6, надеюсь все пройдет успешно...

Рысенька
02.01.2011, 00:36
А мы сегодня ездили во Всеволожск к родителям, мелкая первый раз встала на лыжи и как паперла, короче, ей это дело очень понравилось, так что лыжи мы у родителей забрали. Даже муж сегодня встал на лыжи, он на них не стоял уже со времен учебы (этак лет 25), а завтра друзья позвали на Пухтову гору и он даже быстро согласился, хотя абсолютно не фанат зимних видов спорта. ваще зиму не любит.
Так что, девочки, кто желает, поехали завтра кататься, мы собираемся к открытию, часам к 11 утра.
Света, вы как, 3-го идете в Пионерский парк?


Собираемся. Но, честно говоря, сегодня мы так устали от общения с мамой, что посмотрим оклимаемся ли к 3-му. :073:

Ostrov
02.01.2011, 00:36
А мы сегодня ездили во Всеволожск к родителям, мелкая первый раз встала на лыжи и как паперла, короче, ей это дело очень понравилось, так что лыжи мы у родителей забрали. Даже муж сегодня встал на лыжи, он на них не стоял уже со времен учебы (этак лет 25), а завтра друзья позвали на Пухтову гору и он даже быстро согласился, хотя абсолютно не фанат зимних видов спорта. ваще зиму не любит.
Так что, девочки, кто желает, поехали завтра кататься, мы собираемся к открытию, часам к 11 утра.
Света, вы как, 3-го идете в Пионерский парк? на лыжах....классно :love:, у меня Грише ботинки куплены, а вот лыж беговых нет....надо бы купить и ставить - пусть катается ;), зато есть горные лыжи в комплекте (Ритины еще, хоть и старого фасона, но добротные)....но мы завтра не можем на Пухтолову....у нас у пробабушки юбилей 80 лет....идем поздравлять! :014:


там зажигал такой чернявый , высокого роста. Степана в толпе не видела, хоты пыталась рассмотреть. А так мне всегда с трестом весело, у меня окна выходят на две стороны, на трест (я все вижу, что в кабинетах делается - да, я старая перешница:) ) и на другую сторону, как раз где всякие шоу устраивают и феерверки запускают. Прикольно, я бы тоже частенько наблюдала.....эх....жаль у нас окон напротив ваще ни каких....только самолеты, но ты там поглядывай ;), а вдруг что интересное :)):)):))



О , нам тоже кресло надо менять, а то из старого она уже выросла. Ир, там какая весовая категория у кресла?
А мы все таки едем под Нарву 5 или 6, надеюсь все пройдет успешно...

Кресло группа 2-3 от 15 до 36 кг вот такое http://www.avtomelody.ru/product/1389/ только голубого цвета....оно самое простое.....немного жестковатое, но Григорий наш как раз к такому привык, предыдущее у него тоже простое и жесткое, но оно такое удобное и комфортное.....жаль что вырос.....кстати ни кому не надо? категория 0+ - 1 (от 0 до18 кг), 5-ти точечный ремень, положение полулежа и т.д......пр-во ИСПАНИЯ!!!!! Покупала в Финляндии ;):004: ух....сколько оно у нас проехало в авто по всем путешествиям :fifa: ребенку всегда в нем было лучше всех :080:

Белая и Пушистая
02.01.2011, 00:44
Собираемся. Но, честно говоря, сегодня мы так устали от общения с мамой, что посмотрим оклимаемся ли к 3-му. :073:
Света, а твое сообщение было 6 666!!!!:))

Белая и Пушистая
02.01.2011, 00:44
Всех с Новым годом!!!!! Только от стола до компа добралась:014::015::019:

Globus
02.01.2011, 00:50
на лыжах....классно :love:, у меня Грише ботинки куплены, а вот лыж беговых нет....надо бы купить и ставить - пусть катается ;), зато есть горные лыжи в комплекте (Ритины еще, хоть и старого фасона, но добротные)....но мы завтра не можем на Пухтолову....у нас у пробабушки юбилей 80 лет....идем поздравлять! :014:


Прикольно, я бы тоже частенько наблюдала.....эх....жаль у нас окон напротив ваще ни каких....только самолеты, но ты там поглядывай ;), а вдруг что интересное :)):)):))





Кресло группа 2-3 от 15 до 36 кг вот такое http://www.avtomelody.ru/product/1389/ только голубого цвета....оно самое простое.....немного жестковатое, но Григорий наш как раз к такому привык, предыдущее у него тоже простое и жесткое, но оно такое удобное и комфортное.....жаль что вырос.....кстати ни кому не надо? категория 0+ - 1 (от 0 до18 кг), 5-ти точечный ремень, положение полулежа и т.д......пр-во ИСПАНИЯ!!!!! Покупала в Финляндии ;):004: ух....сколько оно у нас проехало в авто по всем путешествиям :fifa: ребенку всегда в нем было лучше всех :080:

О, у меня у старшей точно такое же и даже цвет как на картинке, там еще удобно, что есть подстаканники...Мы его уже юзаем 4 года, Маше удобно...
Света, а твое сообщение было 6 666!!!!:))

И тут у Светы проявились еврейские корни :))

Белая и Пушистая
02.01.2011, 00:54
Спасибо, Ириша! Ремонт наш в завершающейся ( надеемся:)) стадии, осталось в одной комнате обои наклеить и паркетную доску положить.
Но въехать не сможем до 20 января, тк ждем столешницу для кухни. У нас она оказалась нестандартных размеров, поэтому делаем ее на заказ.
Стелла! Ты хоть заходи к нам в топик! :support::support::support: Мы же скучаем ;).
:046::046::046:

ну потом расскажешь...как все прошло....и про РА и про рецепты и про НГ ;)

вот вроде 6-го января в Миккели поедем...заодно посмотрим на сколько ему там долго ехать комфортно будет....ну а потом будут деньги - купим другое....или не купим....;)




Ира, а там магазины 6-7 -го работают? Вот думаю, тоже может съездить? Мужа приодеть :073:
Ирочка! Тоже хочу поблагодарить тебя за прием и за ДМ! Нам очень понравилось! Спасибо тебе огромное! И еще раз хочу сказать, что кофе у тебя вкуснейший и кексики тоже. Мммммммммм. :019::019::019:


Ира! Я тоже присоединяюсь к благодарностям!!!! Девочки тоже поюзали танки
:))
И кстати - рецептик кексов гони!!!

Рысенька
02.01.2011, 01:47
Ань, а твои фотки будешь выкладывать?

У меня чего-то инет вообще не грузится. Мы сегодня перешли на Мтс - это ж..а. Или сегодня у всех такой инет?

Myata
02.01.2011, 01:47
Аня, постараюсь заходить почаще. :) Интернет подводит: МТС модем, будь он неладен, работает очень плохо.

Рысенька
02.01.2011, 01:55
Света, а твое сообщение было 6 666!!!!:))

И тут у Светы проявились еврейские корни :))

:)):))

Ostrov
02.01.2011, 01:57
Стелла! Ты хоть заходи к нам в топик! :support::support::support: Мы же скучаем ;).

Ира, а там магазины 6-7 -го работают? Вот думаю, тоже может съездить? Мужа приодеть :073:

Ира! Я тоже присоединяюсь к благодарностям!!!! Девочки тоже поюзали танки
:))
И кстати - рецептик кексов гони!!! Аня, 6-го в Финке магазы НЕ РАБОТАЮТ - у них праздник!!! а вот 7 уже все ОК......все работают 8-го по субботнему графику, т.е. короткий день как обычно ;)

ну и про кексы: рецепт на 6 кексиков:

100гр.сахара
100гр.муки
50гр.масла сливочного
80-100гр.творога (я беру 5%, но можно любой, я его еще через сито протираю зачем-то)
1 яйцо
1ч.л.разрыхлителя

Начинка - вишня, как выяснилось очень вкусно, клубника, малина, да любые ягоды!


Масло растопить,взбить с сахаром (я просто перемешиваю и все) ,добавить остальные ингредиенты,хорошо перемешать ложкой до однородности.
Наполнить формочки наполовину,выложить начинку,и снова тесто.
Далее ставим в разогретую духовку до 180-200 градусов, примерно на 25 минут, вынуть потом силиконовую форму и дать остыть немного....потом только вынимать кексы из формы.:flower:


все я пошла спать, всем спокойной ночи! :love:

Рысенька
02.01.2011, 02:02
Аня, постараюсь заходить почаще. :) Интернет подводит: МТС модем, будь он неладен, работает очень плохо.

Ага, значит это, все-таки, МТС. :015: Может обратно на скайлинк перейти?

Ostrov
02.01.2011, 10:28
Ага, значит это, все-таки, МТС. :015: Может обратно на скайлинк перейти?

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!!:flower::flower::flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВТОРЫМ ДНЕМ НГ!!! :flower::flower::flower: (хотя может у кого-то он еще первый? ;););):046:)

я сегодня поднялась в 8-00 ради того, чтобы как дурак посмотреть Русское Лото :010:, нам родители на НГ подарили всем по билету (6 штук получилось), когда-то мой дедуля каждые выходные играл в него, мы ему покупали билет и он получал удовольствие от зачеркивания циферок на билете.....всего лишь, потому что за 10 лет ни разу не выйграл даже 10 рублей :005:, но он упорно делал это каждые выходные......мама моя вдруг вспомнила, что есть еще в нашей стране лотерея и купила всем по билету.....

В итоге мы с Ритой встали, включили и ни фига не успевали зачеркивать цифры, поэтому тупо выписали все на бумажку и.....поняли, что ни один билет ни чего и не выиграл :010:

вот с детства поняла ведь на примере дедушки, что наша семья ни когда на халяву ни чего не получает :ded:, все должны вкалывать сами :065: и все равно.....какая-то маленькая надежда где-то внутри....заставила меня подняться (даже раньше Гриши, который еще как ни странно спит) :)):)):)) ну не бывает чудес.....не зря я склоняюсь к реализму....вот такие выводы на утреннюю голову :046::004:

Рита снова пошла спать, а я вот уже и не хочу.....

Рысенька
02.01.2011, 11:45
Всем доброе утро!!!

Ир, у меня тоже никогда ничего нахаляву не получалось. Все, что имею, добилась сама.

Мы должны были сегодня в Таллинн уехать. Билеты сданы. Теперь даже и не знаю, чем себя занять. Так непривычно, что муж 10 дней дома будет. Хочется каких-то развлечений и увеселений, но затрат не хочется.:009:

Белая и Пушистая
02.01.2011, 15:52
Всем привет!!!
Сегодня заехала в Максидом, там народу :001::001::001: больше чем пере НГ!!!! :010:


я сегодня поднялась в 8-00 ради того, чтобы как дурак посмотреть Русское Лото :010:, .
Ты знаешь, у Русского лото есть сайт :)) :004:. Я просто тоже когда-то сидела вычеркивала, потом на билете увидела, что у них есть сайт :wife: и кляла себя на чем свет стоит, что в такую рань встала :015:. Вообщем пару раз мне тоже дарили эти билеты:) и в итоге тоже "О" :ded:
Всем доброе утро!!!

Ир, у меня тоже никогда ничего нахаляву не получалось. Все, что имею, добилась сама.

Мы должны были сегодня в Таллинн уехать. Билеты сданы. Теперь даже и не знаю, чем себя занять. Так непривычно, что муж 10 дней дома будет. Хочется каких-то развлечений и увеселений, но затрат не хочется.:009:
Тогда на горки, на санки!!!!

Julli
02.01.2011, 19:00
с новым Годом!!!!! всем выжившим....

(dew)
02.01.2011, 20:39
Девочки,всем привет из Испании!!!!
Сейчас ужин сварганю,дети дома,а мы первый раз в рестик выберемся...

lesha
02.01.2011, 21:46
с новым Годом!!!!! всем выжившим....
Юль! Капец точно еле выжила! Даже фоток приличных нет:046:
Зато блестящих нафотала:)) зачем?
Я на сцене сидела с детьми, охранник хотел меня согнать но понял что сама я стоять не смогу и отстал!:028:

Myata
03.01.2011, 00:55
Ага, значит это, все-таки, МТС. :015: Может обратно на скайлинк перейти?
Скайлинк у мужа, он его на работу забирает:))

Myata
03.01.2011, 01:01
Всем привет!!!
Сегодня заехала в Максидом, там народу :001::001::001: больше чем пере НГ!!!! :010:


Аня, а скидки есть сейчас в Максидоме?
Мы тут попались на акцию 15% скидки в максидоме ночью с 23-00 до 03-00:009:. Нам нужно было 2 люстры купить и плинтуса, посчитали, что вроде хорошая скидка получалась. Приехали, долго ждали очереди к консультанту в отделе светильников, когда получили свои люстры и приехали к кассе:001:... Там человек 70 была очередь! Бросили тележку и уехали домой:))

Белая и Пушистая
03.01.2011, 01:50
Аня, а скидки есть сейчас в Максидоме?
Мы тут попались на акцию 15% скидки в максидоме ночью с 23-00 до 03-00:009:. Нам нужно было 2 люстры купить и плинтуса, посчитали, что вроде хорошая скидка получалась. Приехали, долго ждали очереди к консультанту в отделе светильников, когда получили свои люстры и приехали к кассе:001:... Там человек 70 была очередь! Бросили тележку и уехали домой:))Стелла! В том то и вопрос, что скидок нет! Народ видимо по гостям ломанулся, вот и поехали за подарочками :))

Julli
03.01.2011, 11:48
Юль! Капец точно еле выжила! Даже фоток приличных нет:046:
Зато блестящих нафотала:)) зачем?
Я на сцене сидела с детьми, охранник хотел меня согнать но понял что сама я стоять не смогу и отстал!:028:
:046::046::046:

а детеныш с вами коласился, до конца?

Аня, а скидки есть сейчас в Максидоме?
Мы тут попались на акцию 15% скидки в максидоме ночью с 23-00 до 03-00:009:. Нам нужно было 2 люстры купить и плинтуса, посчитали, что вроде хорошая скидка получалась. Приехали, долго ждали очереди к консультанту в отделе светильников, когда получили свои люстры и приехали к кассе:001:... Там человек 70 была очередь! Бросили тележку и уехали домой:))
+100*

Рысенька
03.01.2011, 12:01
Скайлинк у мужа, он его на работу забирает:))

Не, это мы перешли со скайлинка на МТС с этого месяца. Вот думаю, может, обратно скайлинк подключить.

Аня, а скидки есть сейчас в Максидоме?
Мы тут попались на акцию 15% скидки в максидоме ночью с 23-00 до 03-00:009:. Нам нужно было 2 люстры купить и плинтуса, посчитали, что вроде хорошая скидка получалась. Приехали, долго ждали очереди к консультанту в отделе светильников, когда получили свои люстры и приехали к кассе:001:... Там человек 70 была очередь! Бросили тележку и уехали домой:))

:010:

Рысенька
03.01.2011, 12:02
Всем привет!!!!

Ostrov
03.01.2011, 13:28
Всем доброе утро!!!

Ир, у меня тоже никогда ничего нахаляву не получалось. Все, что имею, добилась сама.

Мы должны были сегодня в Таллинн уехать. Билеты сданы. Теперь даже и не знаю, чем себя занять. Так непривычно, что муж 10 дней дома будет. Хочется каких-то развлечений и увеселений, но затрат не хочется.:009: Света, презжайте к нам на речку на ватружках кататься!!!!:support::support::support:

Всем привет!!!
Сегодня заехала в Максидом, там народу :001::001::001: больше чем пере НГ!!!! :010:

Ты знаешь, у Русского лото есть сайт :)) :004:. Я просто тоже когда-то сидела вычеркивала, потом на билете увидела, что у них есть сайт :wife: и кляла себя на чем свет стоит, что в такую рань встала :015:. Вообщем пару раз мне тоже дарили эти билеты:) и в итоге тоже "О" :ded:

Тогда на горки, на санки!!!! про горки +1000000000 Аня, вы тоже приезжайте....звоните приезжайте все!!!!!!!
про Рус Лото.....мы как раз сегодня на сайте и проверили....в общем прикиньте выйграл Степин билет.....109 рублей!!!!! :046::046::046::080: остальные в пролете :005:

мы вчера отлично посидели у моей бабули на юбилее - подарили ей огромный букет кустовых хризантем 15 штук, такой огромный получился....сами не ожидали, она уважает только эти цветы или кустовые гвоздики....другие ей дарить опасно.....может обидится :005:, а так она была очень рада, ну и еще вместе с родителями подарили ей новый радио-телефон в квартиру, с огромными кнопками и цифрами на экране, чтоб ей удобно было звонить своим сестрам ;):))

Ostrov
03.01.2011, 13:29
Ой, забыла, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!!:flower::flower::flower:

mon
03.01.2011, 13:34
Девочки, Всех с Новым годом!! Привет из Стокгольма! тут погода прекрасная -2-4, сухо.
http://s59.radikal.ru/i164/1101/fa/a152663043fb.jpg (http://www.radikal.ru)

Белая и Пушистая
03.01.2011, 16:00
про горки +1000000000 Аня, вы тоже приезжайте....звоните приезжайте все!!!!!!!
про Рус Лото.....мы как раз сегодня на сайте и проверили....в общем прикиньте выйграл Степин билет.....109 рублей!!!!! :046::046::046::080: остальные в пролете :005:

мы вчера отлично посидели у моей бабули на юбилее - подарили ей огромный букет кустовых хризантем 15 штук, такой огромный получился....сами не ожидали, она уважает только эти цветы или кустовые гвоздики....другие ей дарить опасно.....может обидится :005:, а так она была очень рада, ну и еще вместе с родителями подарили ей новый радио-телефон в квартиру, с огромными кнопками и цифрами на экране, чтоб ей удобно было звонить своим сестрам ;):))
Ира! Могу пригласить к нам :))! У меня через дорогу парк, а в нем и горки и ватрушки на прокат :)), Сегодня были в нижнем парке (Южно-приморском) - нахаляву прокатились на карусели-лошадке :004:.
А вообще-то девочки, кто грозился на выходных встретиться???? :015::015::015: Жду предложений :support:

Рысенька
03.01.2011, 17:19
Я грозилась встречаться! Могу к себе пригласить, правда, у нас места с курью жопу. Но, думаю, пара семей влезет.:support:

Нежный Ангел
03.01.2011, 18:43
Девочки мы через пару часиков отчаливаем,завтра буду уже на океане. прошу вас подержите за нас кулачки а то везу племяшку с мамой (без копиии согласия папы,оставили консульстве).. че та я все равно очкую)))
Всем Рождественского чуда!!!!!!!!!!!!!!!

Белая и Пушистая
03.01.2011, 19:15
Девочки мы через пару часиков отчаливаем,завтра буду уже на океане. прошу вас подержите за нас кулачки а то везу племяшку с мамой (без копиии согласия папы,оставили консульстве).. че та я все равно очкую)))
Всем Рождественского чуда!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Нежный Ангел
03.01.2011, 19:21
Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо добрый человек:flower::091::091::091::091::091:

Ostrov
03.01.2011, 21:11
Ира! Могу пригласить к нам :))! У меня через дорогу парк, а в нем и горки и ватрушки на прокат :)), Сегодня были в нижнем парке (Южно-приморском) - нахаляву прокатились на карусели-лошадке :004:.
А вообще-то девочки, кто грозился на выходных встретиться???? :015::015::015: Жду предложений :support:

Я грозилась встречаться! Могу к себе пригласить, правда, у нас места с курью жопу. Но, думаю, пара семей влезет.:support:

Таааак.....может если соберемся, то на нейтральной середине....на горке-речке например или на нашей, или на Аниной ;), у нас ватружка и санки свои.....мы сегодня чета полдня проленились, а вторые полдня в Континенте проболтались....ни чего не купили - Гришу в геймзоне поиграли :004:

Девочки мы через пару часиков отчаливаем,завтра буду уже на океане. прошу вас подержите за нас кулачки а то везу племяшку с мамой (без копиии согласия папы,оставили консульстве).. че та я все равно очкую)))
Всем Рождественского чуда!!!!!!!!!!!!!!! Лучше поздно......Счастливого пути, хорошей дороги и .....что вам повезло на границе (ТТТ) :flower::flower::flower:

Ostrov
03.01.2011, 21:12
Девочки, Всех с Новым годом!! Привет из Стокгольма! тут погода прекрасная -2-4, сухо.


Наташ, привет! Фотка отпад.....хочу опять в Стокгольм :support:, весной рванем наверное....:love:

Рысенька
03.01.2011, 21:30
Наташ, привет! Фотка отпад.....хочу опять в Стокгольм :support:, весной рванем наверное....:love:

Да, Наташ, фотка очень красивая.

(dew)
03.01.2011, 21:37
Девочки привет:flower:
Вчера мы в Малаге были,там классно,погуляли по центру,как смогли:065: у мелкого было просто бешенство:010:
Сегодня по магазинам шлялась,муж с мелочью колбасился:)

Девочки, Всех с Новым годом!! Привет из Стокгольма! тут погода прекрасная -2-4, сухо.
:flower:КРАСОТИЩА

Девочки мы через пару часиков отчаливаем,завтра буду уже на океане. прошу вас подержите за нас кулачки а то везу племяшку с мамой (без копиии согласия папы,оставили консульстве).. че та я все равно очкую)))
Всем Рождественского чуда!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рысенька
03.01.2011, 23:43
В Контакте посмотрела фотки у Иры - про музей физики. Тоже захотелось. Может соберемся вместе? Только мне там подарок для ребенка за 500руб. не нужен, т.к. скорее всего, нам его нельзя.:073: В теме написано, что без группы только после 11 января. А мы сейчас хотим, пока вместе с папой.

Ostrov
03.01.2011, 23:52
В Контакте посмотрела фотки у Иры - про музей физики. Тоже захотелось. Может соберемся вместе? Только мне там подарок для ребенка за 500руб. не нужен, т.к. скорее всего, нам его нельзя.:073: В теме написано, что без группы только после 11 января. А мы сейчас хотим, пока вместе с папой.

Да, Света, я тоже заинтересовалась......но тоже не хочу 500 р. платить....поэтому или надо набрав свою группу обсуждать цену без подарка с ними или идти после 11-го......

Белая и Пушистая
04.01.2011, 00:33
Да, Света, я тоже заинтересовалась......но тоже не хочу 500 р. платить....поэтому или надо набрав свою группу обсуждать цену без подарка с ними или идти после 11-го......

Предлагаю после 11-го. Щас там народу наверно - куры не клюют :001:.

Рысенька
04.01.2011, 00:49
Можно и после 11-го. Если в выходной, то и с папой получится.
А сейчас на каникулах папа требует зрелищ. Согласен на зрелища для ребенка. Но сидеть дома не хочет. Также готов кататься на горках. Но на горках я не смогу целыми днями кататься.
Куда бы еще податься? Сейчас, наверно, везде народу полно?

Globus
04.01.2011, 11:55
А в аквапарк не хотите?, мои недавно ходили на ВО.

Globus
04.01.2011, 11:56
Девочки привет:flower:
Вчера мы в Малаге были,там классно,погуляли по центру,как смогли:065: у мелкого было просто бешенство:010:
Сегодня по магазинам шлялась,муж с мелочью колбасился:)



Молодцы, хорошо отдыхаете. Надо будет тоже в Малагу посетить

Ostrov
04.01.2011, 12:09
Предлагаю после 11-го. Щас там народу наверно - куры не клюют :001:. Точно, в какой-нить выходной записаться, я свою подругу может с агитирую (у нее ж двойня 5 лет), вот уже и группа получается 5 детей, Света а свободное там написано с 1 февраля только....

А в аквапарк не хотите?, мои недавно ходили на ВО. а я чета в наши аквапарки брезгую.....может зря?

Ostrov
04.01.2011, 12:10
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!!:flower::flower::flower: (опять забыла поздороваться)

Белка Джесс
04.01.2011, 12:45
Всем доброго посленовогоднего утра!!!:flower:
А мы только вчера вернулись из леса:)) Неожиданно позвали в гости знакомые в "Лесную Рапсодию" и мы прямо 1 января и сорвались. Там так красиво!:love::love::love: Вообще,все очень хорошо организовано:народные гуляния с глинтвейном и блинами,катания на ватрушках(причем,в гору катающихся возит снегоход:046:),для детей-просмотр мультиков с попкорном в кинозале и т.п.Но дороговато,конечно:( А так-я бы туда просто на месяц уехала:love:
Вот теперь лежу и составляю план развлечений на каникулы:019:

Globus
04.01.2011, 12:55
Всем доброго посленовогоднего утра!!!:flower:
А мы только вчера вернулись из леса:)) Неожиданно позвали в гости знакомые в "Лесную Рапсодию" и мы прямо 1 января и сорвались. Там так красиво!:love::love::love: Вообще,все очень хорошо организовано:народные гуляния с глинтвейном и блинами,катания на ватрушках(причем,в гору катающихся возит снегоход:046:),для детей-просмотр мультиков с попкорном в кинозале и т.п.Но дороговато,конечно:( А так-я бы туда просто на месяц уехала:love:
Вот теперь лежу и составляю план развлечений на каникулы:019:

Это все здорово, но елка по билету для ребзя сегодня и завтра :))