PDA

Просмотр полной версии : ВОТ РОДИЛСЯ ИЮНЕНОК, ЛЕТНИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ РЕБЕНОК! (ИЮНЯТА 2010)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Хо-хо
29.07.2010, 17:18
Ну так все самое дорогое мы уже купили, отсосы и стерелизаторы, теперь если только бутылочки и мини блендер:(

А я вот еще без радионяни... да и носики новые к поильнику надо будет, а еще мне набор контейнеров у них нравится, приготовил, разложил по контейнерам порционным и заморозил :)

Ой как хочеться, да вроде рано еще покупать, не сидим же еще.... зато цена какая симпатичная!!! (http://detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=14334)
4439254
я тоже на это кресло засматривалась :) мне нра... особенно в зеленом цвете

как раз к осени с удовольствием купила бы мини-блендер или блендер-пароварку Avent :008:
ну так велкам!!! :))

Lary
29.07.2010, 17:20
А я вот еще без радионяни... да и носики новые к поильнику надо будет, а еще мне набор контейнеров у них нравится, приготовил, разложил по контейнерам порционным и заморозил :)


)

свистни когда начнешь. надо будет и контейнеры и поилку.

я вот девочкам обещала закупку комодов в ноябре, да не знаю решусь ли теперь

min_ka
29.07.2010, 17:37
Девушки, моя неугомонная натура начала закисать от вынужденного безделья. Для меня сейчас очень расслабленный ритм жизни.
Ну так вот, докатилась я до того что решила оптовую закупку (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2980017) организовать.
В общем если кому что надо, обращайтесь, мне ваша поддержка пригодится.:)
Организовывать буду в конце августа, когда из отпуска вернемся.
Помимо прочего и мелочевка всякая аveнтовская, бутылочки, соски, пустышки, прокладки для груди, молокоотсосы и т.д.
Вот...

Мне миниблендер нужен:)

мама Оксана
29.07.2010, 17:38
Я тоже хотела задать такой вопрос, не любит у меня сынок левую грудь. Очень мало из нее есть и молока в ней становится меньше. А правую с удовольствием. Что делать?

По поводу того что ребенок предпочитает одну грудь другой, по своему наблюдению могу сказать что такое бывает, когда ребенок в принципе предпочитает лежать на одной стороне.
СтОит понаблюдать, скорее всего так и получится, на какой стороне любит лежать, ту и предпочитает грудь, которую из этой позы сосет.
Можно попробовать маме кормить другой грудью лежа на животе, немного развернувшись к ребенку,скорее всего что он разницы не почувствует и будет сосать, имхо дело все таки не в груди, а в положении ребенка.
Такие предпочтения массажем убираются, так что массажисту надо сказать на какой стороне ребзь любит лежать.
Надеюсь понятно объяснила...
согласна, просто ребенку скорее всего не удобно лежать на одной из строн из-за тонуса, который легко убирается массажем
У нас папа сказал сын вырастит если захочет тогда покрестим, и не могу я его никак уговорить сейчас покрестить...В топике наверное уже все покрестили? таких как мы больше нет?
мы в эту субботу крестимся :). у нас 2 августа именины:)
справка о доходах подается за пред 3 календарных месяца на день подачи заявления. именно календарных, т е с 1 числа по 30(31) число. например подаете сегодня 29 июня, календарные 3 пред месяца с 1 апреля по 30 июня.
мамины соц доходы(декретные и пр), как я поняла тоже считаются, как доходы. сумма на человека повторяю 8192 р, но по телефону мне сказали, что ее скоро будут пересматривать...
сегодня была в органах соц. защиты, сегодня им пришли новые данные по доходам - 5 тысяч с копейками на одного члена семьи до налогообложения (но мы в области живем, не знаю, может в городе другие цифры). По поводу справки тоже немного поправлю, если подаете доки 29 июня справка должна быть за 3 пред. полных месяца, т.е. с 01 марта по 31 мая. Вроде так.
Девочки, были счас у невролога. Она нам сказала, что вот, типа желтушка еще немного сохраняется (действительно так) и выписала нам АЛЛАХОЛ. Что-то мне не очень нравится идея давать ребенку таблетки. Тем более педиатр-то промолчала...
Может кому выписывали?
Или кто-нить что-нить знает про это лекарство?
нам выписывали, но мне не понравилось, потому что его не получается до конца растворить, остаются маленькие крупинки и у нас Илюха в итоге все это лекарство благополучно срыгивал через 10 минут. Сейчас даю галстену.

Alena_G
29.07.2010, 18:02
Всем салют!:support:

Ювелирный дом Садко.
Мы именно производители, изделия во всех магазинах города.
Свои магазинчики только детскими изделиями торгуют и серебром (Дамика и Селебра, может видели в разных ТК, в Меге Дыбенко тоже есть стеклянный островок). Сейчас стали еще и с брюликами торговать в своих, но мало их на точках, в основном взрослое золото только опт.
Так что если кому надо будет "взрослое золото", то я у менеджеров каталог полный попрошу и на почту потом скину.

и мне бы каталог посмотреть, а то я тоже без подарка

Мела
29.07.2010, 18:08
Наташа/Беато, ты у нас на расхват будешь))мы украшения любим))я только вчера купила себе колечко и кулончик в подарок-купилась на скидки в 585:)

Alena_G
29.07.2010, 18:10
Девочки, еще у Мироши в складках появились прыщи с белой головкой ,крупные.Похоже на потницу,но они такие крупные белые прыщи! Как избавиться. мою и мажу десетином...не помогает пока

Ань, попробуй лакричный крем. нам помог.

Хо-хо
29.07.2010, 18:11
Сейчас даю галстену.
мы тоже галстену со старшим пили

Мела
29.07.2010, 18:12
Думаю и чего сегодня поздравлялок нет-сегодня пропуск у нас по малышным дням рожденьям))

Alena_G
29.07.2010, 18:12
хм, что это с ними такое???
чего рыдают то, непонятно

и у меня плачет. мне сказали, что могут быть колики во время еды (если резко начинает плакать и резко прекращает, и ножки поджимает) или захлёбывается молочком (если сильный напор).

Winnie
29.07.2010, 18:13
Привет, девушки!
Решила и я с вами поделиться показателями Дениса. Пошли мы в первый раз к врачу в пятницу, 23 июля, измерили нас, взвесили. Вырос Денис на 2,5 см, а вот привес составил всего 250 грамм, это при том, что он на ИВ. Врач покачала головой и сказала, что, конечно, ситуация некритическая, но последить за весом надо, а также за тем, сколько точно малыш съедает за день. Я попыталась сказать, что именно в это утро Денис съел немного - не хотел, да и только что в туалет сходил "как следует", да и вообще малыш - не машина, кто-то набирает больше, а кто-то меньше, главное - что наш Денис - бодр, весел и спит хорошо. :) Врач согласилась, но предложила прийти в четверг (сегодня), проверить, будет ли динамика и какая. Вообщем, сегодня наш привес составляет 620 грамм к весу при рождении, что вполне вписывается во все нормы. Объяснить, почему малыш за 4 недели набрал только 250 грамм, а потом за одну ещё 370 я не могу, при том что мы ничего в его графике кормлений не меняли. Вообщем, я сделала для себя вывод, что нужно смотреть по малышу, а не по весам и не волноваться из-за таких пустяков, чего и всем мамочкам желаю! :)

Alena_G
29.07.2010, 18:14
По поводу того что ребенок предпочитает одну грудь другой, по своему наблюдению могу сказать что такое бывает, когда ребенок в принципе предпочитает лежать на одной стороне.
СтОит понаблюдать, скорее всего так и получится, на какой стороне любит лежать, ту и предпочитает грудь, которую из этой позы сосет.
Можно попробовать маме кормить другой грудью лежа на животе, немного развернувшись к ребенку,скорее всего что он разницы не почувствует и будет сосать, имхо дело все таки не в груди, а в положении ребенка.
Такие предпочтения массажем убираются, так что массажисту надо сказать на какой стороне ребзь любит лежать.
Надеюсь понятно объяснила...
+100000000000000000000000 я тоже это заметила. у нас кривошее поставили, жду месяца, чтоб скорей массаж сделать

Alena_G
29.07.2010, 18:15
А у нас истерика, когда мы очень хотим спать, а уснуть не можем, а глупая мама в рот тычет сисей. И вот от такого непонимания мы расстраиваемся до слез :0005:

и у нас так же....( а что делать в этом случае? укачивать?

evrp
29.07.2010, 18:20
Наташа/Беато, ты у нас на расхват будешь))мы украшения любим))я только вчера купила себе колечко и кулончик в подарок-купилась на скидки в 585:)

о, и почем там колечки? в смысле, скидки приличные?

Fialka01
29.07.2010, 18:20
и у нас так же....( а что делать в этом случае? укачивать?

запеленать и положить в кроватку спать, ну и по головке погладить и отойти, что бы перед глазами не мельтешить

АндрИгОлА
29.07.2010, 18:24
и у нас так же....( а что делать в этом случае? укачивать?

Как я поняла по своему малышу, главное в этой ситуации не нервничать самой. Просто расслабиться, несмотря на ребенкин плач, хоть это и не легко. Если начать нервничать, переживать, не дай Бог, плакать, будет только хуже. Успокоиться, покачать на ручках, предложить варианты: грудь, соску, бутылочку. Просто покачать. Если есть кресло качалка или качели попробовать покачаться. Испробовать разные варианты: носить ребенка сидя, лежа, на животе. Посидеть с ним, постоять, походить, полежать. Положить в кроватку наконец...
Я вот сегодня укладывала маленького спать... лежала рядом, сначала кормила, потом соску держала, ручки... никак не мог заснуть, глаза то открывал то закрывал. в итоге - выкинул соску, отпихнул меня, отвернулся на другой бок и спокойно заснул :)) надоела я ему ))))

Хо-хо
29.07.2010, 18:25
и у нас так же....( а что делать в этом случае? укачивать?

ну во-первых извиниться :)) прости неразумную маму :))
а потом ношу на руках, пою колыбельные, стараюсь пристроить его головку себе на плечо, когда он поймет что мама наконец врубилась чего деть хочет - успокаивается и глаза закрывает, потом в кровать

Beato
29.07.2010, 18:33
Написала свой отчет о родах))))
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2983577

Вы молодцы! Хорошо, что сейчас все отлично!

девочки, покажу свою малышу)))

:love: Красотка!

Девушки, моя неугомонная натура начала закисать от вынужденного безделья. Для меня сейчас очень расслабленный ритм жизни.
Ну так вот, докатилась я до того что решила оптовую закупку (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2980017) организовать.
В общем если кому что надо, обращайтесь, мне ваша поддержка пригодится.:)
Организовывать буду в конце августа, когда из отпуска вернемся.
Помимо прочего и мелочевка всякая аveнтовская, бутылочки, соски, пустышки, прокладки для груди, молокоотсосы и т.д.
Вот...

А мы еще радионяню никак не купим. Но боюсь, до конца августа не дотянем.

amerlina
29.07.2010, 18:35
Всем привет!

Сегодня на речке соседи видели девушку с 2-х месячным малышом. А ну признавайтесь кто еще на 63 км живет? :)

мы еще не покрестили, но планируем. Правда, не знаю когда. Крестных еще даже не выбрали. А крестик нам пробабушка уже подарила золотой, но такой огромный :010: Не на ребенка, а на взрослого мужчину. Теперь думаю, носить хочется что-то по миниатюрнее, как пробабушку не обидеть?

Лежу с ноутом когда из левой груди кормлю. А когда с правой - читаю, т.к. мышкой пользоваться неудобно :065:


Девушки, моя неугомонная натура начала закисать от вынужденного безделья. Для меня сейчас очень расслабленный ритм жизни.
Ну так вот, докатилась я до того что решила оптовую закупку (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2980017) организовать.
В общем если кому что надо, обращайтесь, мне ваша поддержка пригодится.:)
Организовывать буду в конце августа, когда из отпуска вернемся.
Помимо прочего и мелочевка всякая аveнтовская, бутылочки, соски, пустышки, прокладки для груди, молокоотсосы и т.д.
Вот...
зови, с удовольствием поучаствую

Beato
29.07.2010, 18:37
:love:хорошенький:)

Beato, славный у тебя малыш. Такие они хорошенькие становятся пухлинькие.

Прикольный такой!

Спасибки! :008:

ооо, мне НАДО! мне надо обручальное кольцо! я хочу кольцо взамен того, в которое перестала влезать, как поправилась. правда, я уже похудела на 14 кг с родов, но все еще не могу его надеть на правую руку. тока на левую. у вас есть красивые обручалки?

Обручалки есть, но все только с брюликами, простых нету. А вообще я думаю, что ты еще похудеешь и в свое кольцо влезешь. Я еще пока тоже свое не могу одеть.

:080::080::080::080::080::080::080::080:
Мне, мне надо каталог.
А то что я как дурочка без подарка хожу....

Мне,мне надо:080:Муж хочет подарить на рождение сына.

Наташа/Беато, ты у нас на расхват будешь))мы украшения любим))я только вчера купила себе колечко и кулончик в подарок-купилась на скидки в 585:)

Девочки, каталог должны на диске мне передать в ближайшие дни. Так что потом скину всем желающим. :)

Alena_G
29.07.2010, 18:39
Первую половину вещания мы спим
А я смотрю ,модный приговор,контрольную закупку,участок и всякие кино с психологами и с сыщиками:))
и я это всё смотрю)))) только потом спроси меня о чем все это было-не отвечу))

Leka_K
29.07.2010, 18:41
нам выписывали, но мне не понравилось, потому что его не получается до конца растворить, остаются маленькие крупинки и у нас Илюха в итоге все это лекарство благополучно срыгивал через 10 минут. Сейчас даю галстену.

мы тоже галстену со старшим пили

А быстро эффект проявился и желтушка стала уходить?

Feli
29.07.2010, 18:42
Девочки, каталог должны на диске мне передать в ближайшие дни. Так что потом скину всем желающим. :)

:080: И мне тоже) Тебе мейл написать?

amerlina
29.07.2010, 18:43
вечра в журнале вычитала что нам, помимо всего прочего, можно киви, персики, абрикосы и черную смородину. порадовалась :)
Чернику ем по 1,5 стакана в день и по 3-4 парнковых огурца. Всё отлично!

Дамские пальчики
29.07.2010, 18:45
и я это всё смотрю)))) только потом спроси меня о чем все это было-не отвечу))
так и я не отвечу:))
Сегодня запомнила только прогноз погоды на завтра +23 и кратковременный дождь:080:

Alena_G
29.07.2010, 18:49
запеленать и положить в кроватку спать, ну и по головке погладить и отойти, что бы перед глазами не мельтешить
так жалко в такую жару пеленать... а что делать, когда орет это хуже. спасибо. попробую.

amerlina
29.07.2010, 18:58
а я телек уже с выходных не включала, а тогда муж один смотрел. Книжки читаю, у нас на даче оказалась обширная библиотека книг которые выкинуть было жалко.

завтра муж фильмов привезет

amerlina
29.07.2010, 19:00
так жалко в такую жару пеленать... а что делать, когда орет это хуже. спасибо. попробую.
наш так привык к свободе, что при попытке запеленать прямо в истерику впадает и орёт пока не развяжешь

Хо-хо
29.07.2010, 19:06
я без книжек не могу, меня хлебом не корми, дай глаза уткнуть в какие-нибудь буквы
но место в доме осталось только для детских книжек, себе уже покупать боюсь, во-первых заканчиваются быстро, денег стоят, и место занимают
задумалась о приобретении электронной книги (устройство для чтения).
муж на цену посмотрел, покрутил у виска, типа за эти деньги ноут купить можно.
Но ноут уже есть, а читать с него не будешь
А мне еще учиться год, это ж сколько на учениках сэкономить можно было...
в общем наверное буду в качестве подарка просить...
никто такими штуками не пользуется?

Alena_G
29.07.2010, 19:10
Как я поняла по своему малышу, главное в этой ситуации не нервничать самой. Просто расслабиться, несмотря на ребенкин плач, хоть это и не легко. Если начать нервничать, переживать, не дай Бог, плакать, будет только хуже. Успокоиться, покачать на ручках, предложить варианты: грудь, соску, бутылочку. Просто покачать. Если есть кресло качалка или качели попробовать покачаться. Испробовать разные варианты: носить ребенка сидя, лежа, на животе. Посидеть с ним, постоять, походить, полежать. Положить в кроватку наконец...
Я вот сегодня укладывала маленького спать... лежала рядом, сначала кормила, потом соску держала, ручки... никак не мог заснуть, глаза то открывал то закрывал. в итоге - выкинул соску, отпихнул меня, отвернулся на другой бок и спокойно заснул :)) надоела я ему ))))

ну во-первых извиниться :)) прости неразумную маму :))
а потом ношу на руках, пою колыбельные, стараюсь пристроить его головку себе на плечо, когда он поймет что мама наконец врубилась чего деть хочет - успокаивается и глаза закрывает, потом в кровать
Спасибо:flower:. Буду пробовать сегодня

Alena_G
29.07.2010, 19:15
так и я не отвечу:))
Сегодня запомнила только прогноз погоды на завтра +23 и кратковременный дождь:080:

ооооо это супер новость!!!!!!!:080::080::080:

Мела
29.07.2010, 19:16
о, и почем там колечки? в смысле, скидки приличные?
от 30 до 60 % и у меня еще скидочная 10%, так что с брюликами маме колечко прикупила на д/р удачно))теперь будем еще и Наташу заказами мучить))
Спасибки! :008:



Обручалки есть, но все только с брюликами, простых нету. А вообще я думаю, что ты еще похудеешь и в свое кольцо влезешь. Я еще пока тоже свое не могу одеть.







Девочки, каталог должны на диске мне передать в ближайшие дни. Так что потом скину всем желающим. :)
Отлично! это всегда надо-украшения!

Мела
29.07.2010, 19:18
А! Катя! забыла сказать! это у нихдо конца июля!

olivka07
29.07.2010, 19:20
Девочки, еще у Мироши в складках появились прыщи с белой головкой ,крупные.Похоже на потницу,но они такие крупные белые прыщи! Как избавиться. мою и мажу десетином...не помогает пока

Фукарцином мне врач сказала прижигать

Доброе!!


Мы креститься будем 21 августа- именины у нас.

Я бы все равно крестила, хочет муж или нет.ИМХО

В каком Храме?

KHonka
29.07.2010, 19:23
Девушки, моя неугомонная натура начала закисать от вынужденного безделья. Для меня сейчас очень расслабленный ритм жизни.
Ну так вот, докатилась я до того что решила оптовую закупку (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2980017) организовать.
В общем если кому что надо, обращайтесь, мне ваша поддержка пригодится.:)
Организовывать буду в конце августа, когда из отпуска вернемся.
Помимо прочего и мелочевка всякая аveнтовская, бутылочки, соски, пустышки, прокладки для груди, молокоотсосы и т.д.
Вот...

я может присоединюсь;)

вот это я уложила малявку спать...как два сурка прохрючили почти 3 часа рядышком:)) проснулись от жары и голода:065:

девочки вы часто едите в такую жару??? я стала за собой замечать что почти не ем...откуда молоко тока берется непонятно:005:

olivka07
29.07.2010, 19:31
У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))

evrp
29.07.2010, 19:32
А! Катя! забыла сказать! это у нихдо конца июля!

ага, спасибо!

evrp
29.07.2010, 19:35
Галочка, я тебе в личку кинула вопросик :)

АндрИгОлА
29.07.2010, 19:35
У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))

Ого, ничего себе! :010:
Кулачков малышке @@@@@@@@@@@@@@@@

olivka07
29.07.2010, 19:41
девочки, покажу свою малышу)))

Анечка-английская королева у вас! :love:

Ого, ничего себе! :010:
Кулачков малышке @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо,я так надеюсь на ваши кулачки.
В посте написала как-то весело,но было реально страшно,ее трясло,рвало,глаза закатывались,меняла цвет лица...:(

АндрИгОлА
29.07.2010, 19:45
Девочки, у меня вот такой странный вопрос: если предложить на продажу своё грудное молоко, спрос будет? :008:
Прошу во возможности высказаться максимально искренне, это важно.
Для тех, кто ответит положительно, еще один вопрос, сколько оно может стоить? :008:

АндрИгОлА
29.07.2010, 19:46
Спасибо,я так надеюсь на ваши кулачки.
В посте написала как-то весело,но было реально страшно,ее трясло,рвало,глаза закатывались,меняла цвет лица...:(

Я представляю себе, что такое тепловой удар :001:
Поэтому очень сочувствую и тебе, и малышке :love:

KHonka
29.07.2010, 19:47
У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@ перегрев неприятная штука:(

мы когда 2 недели назад на дачу ездили я умудрилась перегреться...температуру выдала 38,8:065: пришлось прервать кормление на сутки и отпаивали меня эффералганом

KHonka
29.07.2010, 19:49
Девочки, у меня вот такой странный вопрос: если предложить на продажу своё грудное молоко, спрос будет? :008:
Прошу во возможности высказаться максимально искренне, это важно.
Для тех, кто ответит положительно, еще один вопрос, сколько оно может стоить? :008:

я считаю если есть что продавать то почему бы и не попробовать;) попробуй в инете пошерстить на предмет цены;)

Мела
29.07.2010, 19:52
Галочка, я тебе в личку кинула вопросик :)
ответила:)

Lary
29.07.2010, 19:52
я без книжек не могу, меня хлебом не корми, дай глаза уткнуть в какие-нибудь буквы
но место в доме осталось только для детских книжек, себе уже покупать боюсь, во-первых заканчиваются быстро, денег стоят, и место занимают
задумалась о приобретении электронной книги (устройство для чтения).
муж на цену посмотрел, покрутил у виска, типа за эти деньги ноут купить можно.
Но ноут уже есть, а читать с него не будешь
А мне еще учиться год, это ж сколько на учениках сэкономить можно было...
в общем наверное буду в качестве подарка просить...
никто такими штуками не пользуется?
У меня муж такую хотел купить, да только как всегда находятся покупки по-важнее.
постою. послушаю.
я может присоединюсь;)

вот это я уложила малявку спать...как два сурка прохрючили почти 3 часа рядышком:)) проснулись от жары и голода:065:

девочки вы часто едите в такую жару??? я стала за собой замечать что почти не ем...откуда молоко тока берется непонятно:005:
Я ем 2 раза максисмум. ПОтому что надо есть. А так только пью все подряд и везеде воду, чаи , молоко всего литра 3 не меньше

У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))
НУ вы даете!!! Вздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Девочки, у меня вот такой странный вопрос: если предложить на продажу своё грудное молоко, спрос будет? :008:
Прошу во возможности высказаться максимально искренне, это важно.
Для тех, кто ответит положительно, еще один вопрос, сколько оно может стоить? :008:
Я если бы кормила донорским молоком, то только от своей сестры или близкой подруги. НУ или если ребенок был бы в очень тяжелом состоянии и ему необходимо было бы молоко грудное, тогда за любые деньги. ВОт как-то так

Lary
29.07.2010, 19:56
я считаю если есть что продавать то почему бы и не попробовать;) попробуй в инете пошерстить на предмет цены;)

вот например http://www.mother.ru/phorum5/read/1/3301.html
100грамм -200-250р

Мела
29.07.2010, 19:57
У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))

:(:(:(:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Евгешенька
29.07.2010, 19:58
У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!

АндрИгОлА
29.07.2010, 20:01
вот например http://www.mother.ru/phorum5/read/1/3301.html
100грамм -200-250р

Я так могу озолотиться :)) был бы спрос :008:
Дело в том, что я сцеживаюсь для своего. Он грудь не берет :( Сцеживаюсь 5 раз в сутки, каждый раз не до конца, чтобы не было гиперлактации, и все равно остается примерно лишних 100-200 граммов в сутки. Если сцеживаться чаще и больше, то можно магазин открывать :065: Мне как-то жалко выливать молоко и недосцеживать, коль уж оно есть и может кому-то пользу приносить :008:

Хо-хо
29.07.2010, 20:02
А быстро эффект проявился и желтушка стала уходить?

мне кажется пришло ей время пройти и она прошла :))

Alena_G
29.07.2010, 20:06
У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))

поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тепловой удар это жуть. сама в детстве получала его кучу раз

evrp
29.07.2010, 20:07
Девочки, у меня вот такой странный вопрос: если предложить на продажу своё грудное молоко, спрос будет? :008:
Прошу во возможности высказаться максимально искренне, это важно.
Для тех, кто ответит положительно, еще один вопрос, сколько оно может стоить? :008:

мне кажется, что если покупать молоко, то "кормилица" должна быть одна, не меняться.
оно же по составу разное все же у разных женщин. это все равно что смесь другую купить. раньше были кормилицы, ниче так, целый бизнес был.

evrp
29.07.2010, 20:08
[COLOR="DarkSlateBlue"]


Спасибо,я так надеюсь на ваши кулачки.
В посте написала как-то весело,но было реально страшно,ее трясло,рвало,глаза закатывались,меняла цвет лица...:(

кошмар какой, бедная зайка :(

Lary
29.07.2010, 20:08
Я так могу озолотиться :)) был бы спрос :008:
Дело в том, что я сцеживаюсь для своего. Он грудь не берет :( Сцеживаюсь 5 раз в сутки, каждый раз не до конца, чтобы не было гиперлактации, и все равно остается примерно лишних 100-200 граммов в сутки. Если сцеживаться чаще и больше, то можно магазин открывать :065: Мне как-то жалко выливать молоко и недосцеживать, коль уж оно есть и может кому-то пользу приносить :008:

тебе и нужно найти всего одного человека, это же на постоянку а не так что бы для разнообразия рациона.

Alena_G
29.07.2010, 20:09
Девочки, у меня вот такой вопрос: как замораживать молоко? и как его потом размораживать? хочу накопить банк, на случай экстренной отлучки. читала где то, что прям в формочки для льда можно хоть по 10 гр замораживать, а потом эти кубики скидывать в другую емкость. кто нибудь пробовал так делать? И там полезные вещества сохраняются?

Lary
29.07.2010, 20:14
Девочки, у меня вот такой вопрос: как замораживать молоко? и как его потом размораживать? хочу накопить банк, на случай экстренной отлучки. читала где то, что прям в формочки для льда можно хоть по 10 гр замораживать, а потом эти кубики скидывать в другую емкость. кто нибудь пробовал так делать? И там полезные вещества сохраняются?

продается пакеты для заморозки грудного молока.

АндрИгОлА
29.07.2010, 20:16
Девочки, у меня вот такой вопрос: как замораживать молоко? и как его потом размораживать? хочу накопить банк, на случай экстренной отлучки. читала где то, что прям в формочки для льда можно хоть по 10 гр замораживать, а потом эти кубики скидывать в другую емкость. кто нибудь пробовал так делать? И там полезные вещества сохраняются?

Замораживать молоко можно, все вещества там сохраняются.
Сначала при комнатной температуре остужаешь, потом в морозилку.
Размораживать без использовая микроволновки. Сначала в холодильнике, потом уже греешь.
Единственно, после замораживания у молочка появляется какой-то запах неприятный. Я консультировалась, мне сказали, что это нормально :005: но мне не понравилось, поэтому и не хочу замораживать :008:
Здесь на ЛВ советуют замораживать в контейнерах для сдачи анализов :)) (продаются в аптеке), естественно, в стерильных :))
В отдельной морозильной камере можно хранить до 6 месяцев, в морозилке, которая в холодильнике до месяца.
Как-то так...

amerlina
29.07.2010, 20:21
Девочки, у меня вот такой странный вопрос: если предложить на продажу своё грудное молоко, спрос будет? :008:
Прошу во возможности высказаться максимально искренне, это важно.
Для тех, кто ответит положительно, еще один вопрос, сколько оно может стоить? :008:
Честно говоря, я бы своего лучше на смесь перевела, чем чужое молоко давать. Но подружка моя в прошлом году искала донора, так что спрос бывает.

Alena_G
29.07.2010, 20:21
Спасибо, за ответы. А ребенок чувствует этот запах?

ой , моя проснулась. всё я убежала, до завтра. сегодня уже не даст посидеть у компа.

АндрИгОлА
29.07.2010, 20:26
Честно говоря, я бы своего лучше на смесь перевела, чем чужое молоко давать. Но подружка моя в прошлом году искала донора, так что спрос бывает.
я бы тоже :) но все люди разные. Поэтому я и пытаюсь получить максимум мнений :)

Спасибо, за ответы. А ребенок чувствует этот запах?

Мой съел :005: Понравилось или нет не ответил :))

свежий_ветер
29.07.2010, 20:35
Девочки!Всем приветы,мы еще в Выборге....вчера позвонили,сказали что карточка детская готова,завтра приеду в Питер,обязательно вас почитаю

Мела
29.07.2010, 20:57
И тут повешу:
http://s58.radikal.ru/i161/1007/e0/db227ef8c047.jpg (http://www.radikal.ru)

Мела
29.07.2010, 21:02
МНе до верхней границы нормы надо хотя бы 61 кг, а у меня 66:001:

Мела
29.07.2010, 21:03
ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЯВИЛИСЬ? СТАРАЕМСЯ СТРОЙНЕТЬ ТУТ (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=45870793#post45870793)

SancheS
29.07.2010, 21:19
Фукарцином мне врач сказала прижигать



В каком Храме?
Да, Олечка,СПАСИБО!!! Пришла врач тоже самое сказала! Я стала мазать,но только просроченным фуракцином (ничего же ему не будет за полгода просрочки?).И потом намазала тетрациклиновой мазью.


Записались сегодня на индивидуальные крестины 21 августа.Никольский собор.Это наша фамильная традиция от прапрабабулек креститься там.
У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))
УЖАС!!тепловой удар=это кошмар!!!Поправляйтесь скорее!!!!
ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЯВИЛИСЬ? СТАРАЕМСЯ СТРОЙНЕТЬ ТУТ (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=45870793#post45870793)

:001::001:

Мела
29.07.2010, 21:22
:001::001:

:)):)):))

SancheS
29.07.2010, 21:22
Ася,спасибо!!!

Анютка-прЫнцесса!!!

SancheS
29.07.2010, 21:23
:)):)):))

Жалко звука нет:)):)):))

amerlina
29.07.2010, 21:52
И тут повешу:

у меня по индексу недостаточный вес. Только что толку? Живот то всё равно болтается:005:

Beato
29.07.2010, 21:58
:080: И мне тоже) Тебе мейл написать?

Да, девочки, кому нужен каталог, то пишите плз в личку адреса почты.

Beato
29.07.2010, 21:59
я может присоединюсь;)

вот это я уложила малявку спать...как два сурка прохрючили почти 3 часа рядышком:)) проснулись от жары и голода:065:

девочки вы часто едите в такую жару??? я стала за собой замечать что почти не ем...откуда молоко тока берется непонятно:005:

Я ем часто, потому что иначе очень мало молока. Так что ем через силу и пью много.

Fialka01
29.07.2010, 22:00
Девочки, каталог должны на диске мне передать в ближайшие дни. Так что потом скину всем желающим. :)

Ждем с нетерпением, сейчас в личку почту отправлю

Девочки, у меня вот такой странный вопрос: если предложить на продажу своё грудное молоко, спрос будет? :008:
Прошу во возможности высказаться максимально искренне, это важно.
Для тех, кто ответит положительно, еще один вопрос, сколько оно может стоить? :008:

Я бы то же скорее на смесь перевела, чем от чужой тети молоко. Там же надо анализ молока сделать, и вообще я же не знаю эту тетю чужую и что она ест:005:

Оливка выздоравливайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SancheS
29.07.2010, 22:13
Девченки привет,так долго искала топик "детише Июнят",но что-то никак..наверно мимо смотрела!!!!:wife::wife::wife:
Очень рада что нашла Вас))))
Вот моя малышка, Софи!

Привет! чудо-крошка!:love:

SancheS
29.07.2010, 22:13
Девы! У кого МУТСИ???? КАК ШАССИ СЛОЖИТЬ????Блин,не получается, забыли...

evrp
29.07.2010, 22:56
Девы! У кого МУТСИ???? КАК ШАССИ СЛОЖИТЬ????Блин,не получается, забыли...

мутси у меня... но я не умею складывать шасси :( то есть мы его вообще не складываем
поищи в инете может инструкцию?

evrp
29.07.2010, 22:57
Девченки привет,так долго искала топик "детише Июнят",но что-то никак..наверно мимо смотрела!!!!:wife::wife::wife:
Очень рада что нашла Вас))))
Вот моя малышка, Софи!

добро пожаловать!
малышка прелестная :) тезка наша :)

алексааа
29.07.2010, 23:02
добро пожаловать!
малышка прелестная :) тезка наша :)

Спасибо, спасибо!!!!
До сих пор удивлюсь , что назвала дочку самым распространенным именем:wife::wife::wife:...тк первоначально собиралась назвать по другому!!!!
Доче имя оочень подходит..но когда я записывала нас в садик, мне сказали "ой, сегодня одни Софии"..даже обидно стало!!!

Дамские пальчики
29.07.2010, 23:05
Девочки, у меня вот такой странный вопрос: если предложить на продажу своё грудное молоко, спрос будет? :008:
Прошу во возможности высказаться максимально искренне, это важно.
Для тех, кто ответит положительно, еще один вопрос, сколько оно может стоить? :008:
Честно.Я бы не покупала.Чужие психи,образ жизни и питание влияют на молоко.Стерильность опять же .
Ну не знаю,брезгливая я наверное,не в обиду тебе сказано:flower:

А вот мой брат 30 лет назад именно так и питался.
от 30 до 60 % и у меня еще скидочная 10%, так что с брюликами маме колечко прикупила на д/р удачно))теперь будем еще и Наташу заказами мучить))

Отлично! это всегда надо-украшения!
Завтра зайду и я туда,у нас вроде во Французком есть 585

У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))
Поправляйтесь.Очень жаль твою деточку.

evrp
29.07.2010, 23:06
Спасибо, спасибо!!!!
До сих пор удивлюсь , что назвала дочку самым распространенным именем:wife::wife::wife:...тк первоначально собиралась назвать по другому!!!!
Доче имя оочень подходит..но когда я записывала нас в садик, мне сказали "ой, сегодня одни Софии"..даже обидно стало!!!

у тебя София или Софья? наша - Софья.

Викуша&Ванюша
29.07.2010, 23:08
Девочки, еще у Мироши в складках появились прыщи с белой головкой ,крупные.Похоже на потницу,но они такие крупные белые прыщи! Как избавиться. мою и мажу десетином...не помогает пока

Фурацилином почаще ..

что-нибудь делали что бы кол-во молока увеличить? хочу тоже молочные ванны:) у меня у знакомой семетрия только через два года ушла, муж больше нее переживал и все спрашивал это что навсегда так останется:)

пила Лактамил, чаи для лактации, и еще от мяты молока завались..

Мамочки, а кто на ГВ все сцеживаются после кормлений? я не сцеживаюсь, все знакомые говорят что не правильно что молока малышу хватать не будет....

я сцеживаюсь если только распирает грудь, а так нет

мы из поликлиники :002:
наш врач в отпуске, пошли к другой, все настроение испортили на пару с медсестрой...
да, мы такие, в 2 месяца - 6,4 кг, но ведь и рост большой
вы мамаша того... перекармливаете, какой по требованию кормить, раз в 3,5 часа, по требованию - это для новорожденных, т.е. первые 10 дней (ничего что везде кроме этой поликлиники период новорожденности - 28 дней)
воду не даете? да вы садистка, что, не видите как ребенок мучается? (не вижу. вполне довольный ребенок, да жарко, а кому сейчас не жарко?)
успокойте меня, у кого ребенок тоже крупный? чего вам врачи говорят7
я стараюсь их не слушать, но настроение испортили,
прибавили мы 1,260 кг, ведь меньше чем в первый месяц, а в следующий еще меньше будет, чего уж так гнать на нас...

гы-гы, ну и врач, а сколько ей лет? а то мы на днях у хирурга были, так ей наверное лет 200, она мне сказала выбросить все трикотажные бодики, и одевать ребенка в ситцевые распашенки.

Девушки, моя неугомонная натура начала закисать от вынужденного безделья. Для меня сейчас очень расслабленный ритм жизни.
Ну так вот, докатилась я до того что решила оптовую закупку (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2980017) организовать.
В общем если кому что надо, обращайтесь, мне ваша поддержка пригодится.:)
Организовывать буду в конце августа, когда из отпуска вернемся.
Помимо прочего и мелочевка всякая аveнтовская, бутылочки, соски, пустышки, прокладки для груди, молокоотсосы и т.д.
Вот...

ждем ждем!!!

evrp
29.07.2010, 23:09
гы-гы, ну и врач, а сколько ей лет? а то мы на днях у хирурга были, так ей наверное лет 200, она мне сказала выбросить все трикотажные бодики, и одевать ребенка в ситцевые распашенки.



а чем мотивировала? чем трикотаж не угодил? :)

Викуша&Ванюша
29.07.2010, 23:20
а чем мотивировала? чем трикотаж не угодил? :)

ну не знаю, она сказала что ситец лучше, и на памперсы гнала..:fifa: я в ответ культурно промолчала:)

алексааа
29.07.2010, 23:27
у тебя София или Софья? наша - Софья.
София,но все равно одно и тоже значение,да и сокращение одно Соня!!))

Хо-хо
29.07.2010, 23:38
Гриня такой крик поднял что спугнул массажистку. Убежала и денег не взяла... :(
Видимо на смену погоды реагирует, таким я его еще не видела :001:

Джаконя
29.07.2010, 23:42
У меня был сегодня веселый день:средняя в семь утра пришла ко мне и чувствую горит. Температура 39,2!!! Сбивали ,сбивали температуру,но безрезультатно.....
В обед вызвали все-таки скорую и устроили мы на даче шоу с мигалками)))
Перегрелась видимо вчера моя Сладкая булочка. Поставили капельницу,сейчас спит. Очень надеюсь,что проснется и будет ей легче. В общем жара дает приключний))

Поправляйтесь скорее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Джаконя
29.07.2010, 23:45
Девочки всем добрый дождливый вечер!!! Очень соскучилась по вам!!!!

Джаконя
29.07.2010, 23:50
Гриня такой крик поднял что спугнул массажистку. Убежала и денег не взяла... :(
Видимо на смену погоды реагирует, таким я его еще не видела :001:

Да уж там такой дождина поливает и гром гремит!!!

Lika146
29.07.2010, 23:50
а вот и дождик ....
у меня Поинка сегодня с трех дня спит ... даж на еду толком не просыпалась... в сне и ела ... вот думаю а кто ночью то спать будет сегодня ...

Викуша&Ванюша
29.07.2010, 23:55
а вот и дождик ....
у меня Поинка сегодня с трех дня спит ... даж на еду толком не просыпалась... в сне и ела ... вот думаю а кто ночью то спать будет сегодня ...

С ТРЕЗ ДНЯ??? А ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ.. МЫ С ТРЕХ УЖЕ 4 РАЗА ПОСПАЛИ И 8 РАЗ ПОЕЛИ :001:

AAAS
29.07.2010, 23:55
Уфф, уложила...бегаю сегодня весь день :(

спасибо, девочки за приятные слова! Я все прочитала Анюте-и она улыбалась в ответ :)

доктор меня сегодня обсмеяла-я вызвала по страховке себе врача, гордо болело...говорит, рассасывающие конфетки поешьте...я: а для ребенка не опасно когда горло болит? она:нет. и так по три раза по кругу вопрос-ответ...фууу

девочки, сколько стоит массаж для ребенка? кто знает?

ДООООООООООООЖДЬ......УРА!

http://puzyaka.ru/metric/m98905.gif (http://puzyaka.ru/metric/)

SancheS
29.07.2010, 23:59
у нас пока нет дождя

Lika146
30.07.2010, 00:00
С ТРЕЗ ДНЯ??? А ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ.. МЫ С ТРЕХ УЖЕ 4 РАЗА ПОСПАЛИ И 8 РАЗ ПОЕЛИ :001:

да вот я сама поражаюсь.. хотя перед грозами я за ней наблюдала такое , но что б так долго .. в первый раз ...

SancheS
30.07.2010, 00:00
девочки, абрикосы можно есть?

Lika146
30.07.2010, 00:03
девочки, абрикосы можно есть?

вроде мона ....но лучше есть без кожуры .. я пока по персикам вот отрываюсь

SancheS
30.07.2010, 00:05
вроде мона ....но лучше есть без кожуры .. я пока по персикам вот отрываюсь

персики я уже поела, спасиб:))

такая гроза идет...брррр

Хо-хо
30.07.2010, 00:05
девочки, сколько стоит массаж для ребенка? кто знает?

600-700 , но можно и дороже найти

Джаконя
30.07.2010, 00:06
а вот и дождик ....
у меня Поинка сегодня с трех дня спит ... даж на еду толком не просыпалась... в сне и ела ... вот думаю а кто ночью то спать будет сегодня ...

У меня такой же вопрос:)) Будем надеяться что все спать будут сладко и хорошо!!!

SancheS
30.07.2010, 00:12
У меня такой же вопрос:)) Будем надеяться что все спать будут сладко и хорошо!!!

А мы так и живем практически, спим не просыпаясь, едим, плавно переходя в ночь

Джаконя
30.07.2010, 00:19
А мы так и живем практически, спим не просыпаясь, едим, плавно переходя в ночь

За то у тебя есть время собой позаниматься и старшеньким!!! А у меня особенно в жару вообще ни на что времени нет, в инет даже не могу залезть, хорошо папа есть который чтобы у меня было хорошее настроение отпускает меня на спорт. Вот уже неделю отрываюсь в бассейне плаваю!!!:)