PDA

Просмотр полной версии : ВОТ РОДИЛСЯ ИЮНЕНОК, ЛЕТНИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ РЕБЕНОК! (ИЮНЯТА 2010)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

SancheS
12.08.2010, 18:52
Я по дороге на работу за рулем постоянно ногти красила и сама красилась. :)
Мужики все время прикалывались в соседних машинах. :))))))

У меня тоже такая фигня была:). Стоим мы на светофоре,(подхватила подругу на работу)первые перед перекрестком, я в средней полосе ,почти ( 4 полосы, я во второй),крашу ресницы.Справа 2 мужика ( 2 машины) и слева мужик ( 1 машина).Тут краем глаза вижу загорается желтый,потом зеленый....все стоят,позади раздаются сигналы, я начинаю вращать головой....все смотрят на меня ( уже горит зеленый давно):)):)):)), я им, типа..рукой машу-ЗЕЛЕНЫЙ!!!ТОВАРИСЧИ!! И рву с места..:)). Мы уехали, а они остались...:)):)) . Долго мы смеялись на работе.

Хо-хо
12.08.2010, 18:52
а я знала и не нашла:)
в ИКЕА ПАРНАС он рядом с задней дверью детской комнаты, недалеко от игрового уголка в ресторане

Мела
12.08.2010, 18:54
У меня тоже такая фигня была:). Стоим мы на светофоре,(подхватила подругу на работу)первые перед перекрестком, я в средней полосе ,почти ( 4 полосы, я во второй),крашу ресницы.Справа 2 мужика ( 2 машины) и слева мужик ( 1 машина).Тут краем глаза вижу загорается желтый,потом зеленый....все стоят,позади раздаются сигналы, я начинаю вращать головой....все смотрят на меня ( уже горит зеленый давно):)):)):)), я им, типа..рукой машу-ЗЕЛЕНЫЙ!!!ТОВАРИСЧИ!! И рву с места..:)). Мы уехали, а они остались...:)):)) . Долго мы смеялись на работе.

гыыыыыыыыыыыыыыыыы:)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):) ):)):))

SancheS
12.08.2010, 18:55
СПАСИБО за беспокойство, девочки!!! Про Аугментин я поняла, но вот свечи... там написано, что не желательно их при ГВ использовать...Бетадин, я вообще не поняла, почему их назначили, для профилактики что ли... в инструкции они от инфекций всяких..

annechka
12.08.2010, 18:57
У меня тоже такая фигня была:). Стоим мы на светофоре,(подхватила подругу на работу)первые перед перекрестком, я в средней полосе ,почти ( 4 полосы, я во второй),крашу ресницы.Справа 2 мужика ( 2 машины) и слева мужик ( 1 машина).Тут краем глаза вижу загорается желтый,потом зеленый....все стоят,позади раздаются сигналы, я начинаю вращать головой....все смотрят на меня ( уже горит зеленый давно):)):)):)), я им, типа..рукой машу-ЗЕЛЕНЫЙ!!!ТОВАРИСЧИ!! И рву с места..:)). Мы уехали, а они остались...:)):)) . Долго мы смеялись на работе.

:046:...я упаль!

W-mamka
12.08.2010, 19:25
девочки! я стока печенья жру - сил нет!!! :010: и отказать себе не могу..
после еды пью по две-три чашки чаю и хомячу!!! чем заменить...мучное обожаю..
у меня так живот никогда не уйдет :001:
хотя Г сказала, что матка не восстановилась до конца (еще спросила каким весом мы родлись, вроде итак не слоники), но все равно - живот бесит!

SancheS
12.08.2010, 19:31
девочки! я стока печенья жру - сил нет!!! :010: и отказать себе не могу..
после еды пью по две-три чашки чаю и хомячу!!! чем заменить...мучное обожаю..
у меня так живот никогда не уйдет :001:
хотя Г сказала, что матка не восстановилась до конца (еще спросила каким весом мы родлись, вроде итак не слоники), но все равно - живот бесит!

мне кажется, что я этот пост уже видела раньше?????????:009::009::009:

Я тоже,Шур, не могу отказаться от мучного, если его дома нет, меня аж трясет ,как наркомана, я звоню мужу,чтобы срочно купил вкусного! Утром ему запретила мне покупать печенье...а от халвы я в обмороке:010:

W-mamka
12.08.2010, 19:49
:
Шура:love: посмотрела твои фоточки :love: такие у тебя маленькие лапушки растут :love: и вдвойне супер что их сразу двое!!! ты герой!!!:flower: и еще ты прекрасно выглядишь :flower: и не скажешь что почти не спишь :073:

спасибо! :flower: сплю как когда - иногда лучше иногда хуже! очень тетя спасает!

Девочки, у кого детки спят в люльках, когда собираетесь в кроватки перекладывать?

мне кажется что люлька уже как то маловата:008: и кренится под весом:008:

надо наверное кроватку собирать...

я думаю что еще месяц точно там поспим, а может и все два.. но я думаю мы ростом поменьше..

мне кажется, что я этот пост уже видела раньше?????????:009::009::009:

Я тоже,Шур, не могу отказаться от мучного, если его дома нет, меня аж трясет ,как наркомана, я звоню мужу,чтобы срочно купил вкусного! Утром ему запретила мне покупать печенье...а от халвы я в обмороке:010:

это у меня инет глючит..

я пожираю марию и овсяное в немеренных кол-вах... за неделю пачек шесть могу съесть.. :010:

кто знает телефон Крис - дамские пальчики? она мне написала вчера, что хочет подгузы, а седня молчит...

чуть позже вывешу полную табличку желающих..

АЛЕHЬ
12.08.2010, 20:22
Девы, ну вы и писать!!! А кто говорил, что как малыши появятся - будет 5 страниц в неделю...
У меня лю бронхит подхватил и темпу в 39, так я за эти 3 дня весь день уже топик читаю!!!

у меня Димка 4,5 мы юзаем 4-8
а Славка 5,5 ему модно и 4-8 одеть и 6-11 (они поприкольнее с резиночкой на спинке уже идут, но их меньше по кол-ву.. , поэтому пока что его тоже одеваю в 4-8)

по росту мы еще 56 думаю не перешагнули
Ого-го, ну мы, выходит и коротышке же! Для нас до сих пор самое то - ньюборны, 2-5 кг..
Ирин, я заказ отправила уже.. щас попробую .дозаказать...
Так, я всё пропустила)))
а еще я мороженое килограммами ем))))
Да-да! Мы в последний раз купили канистру на 2,5 кг - чтобы дважды не бегать..

Beato
12.08.2010, 20:29
У меня тоже такая фигня была:). Стоим мы на светофоре,(подхватила подругу на работу)первые перед перекрестком, я в средней полосе ,почти ( 4 полосы, я во второй),крашу ресницы.Справа 2 мужика ( 2 машины) и слева мужик ( 1 машина).Тут краем глаза вижу загорается желтый,потом зеленый....все стоят,позади раздаются сигналы, я начинаю вращать головой....все смотрят на меня ( уже горит зеленый давно):)):)):)), я им, типа..рукой машу-ЗЕЛЕНЫЙ!!!ТОВАРИСЧИ!! И рву с места..:)). Мы уехали, а они остались...:)):)) . Долго мы смеялись на работе.

:046::046::046:

Melkayaa
12.08.2010, 21:20
Лена, да у меня муж тоже стеснительный, я ему сказала,что хочу яркую кенгу: красную или фиолетовую,так он фиолетовую взял. Сама удивилась!А еще мы заказали развивающий коврик. 3автра муж заберет!

Ulichik
12.08.2010, 21:31
Огромное спасибо за поздравления!:flower::flower::flower:

Покажемся мы с любимой игрушкой, уж очень Алена любит когда медведь с ней разговаривает:046:

Гулять мы любим на руках, спать в коляске не хотим

Олиса
12.08.2010, 21:36
в ИКЕА ПАРНАС он рядом с задней дверью детской комнаты, недалеко от игрового уголка в ресторане

спасибо...
мне до парнаса даалекооо
в меге дыбенко тоже где то рядом с детской площадкой, но я мимо пробегала - не увидела...


Я тоже,Шур, не могу отказаться от мучного, если его дома нет, меня аж трясет ,как наркомана, я звоню мужу,чтобы срочно купил вкусного! Утром ему запретила мне покупать печенье...а от халвы я в обмороке:010:

+1
если дома нет печеньки ощущение что вааще есть нечего:010:
ем печенье утреннее, покупаю в больших упаковках и лопаю лопаю:010:

Олиса
12.08.2010, 21:37
Огромное спасибо за поздравления!:flower::flower::flower:

Покажемся мы с любимой игрушкой, уж очень Алена любит когда медведь с ней разговаривает:046:

Гулять мы любим на руках, спать в коляске не хотим

так смотрит заинтерисовано...симпятяшка:)

W-mamka
12.08.2010, 21:53
Девы, ну вы и писать!!! А кто говорил, что как малыши появятся - будет 5 страниц в неделю...
У меня лю бронхит подхватил и темпу в 39, так я за эти 3 дня весь день уже топик читаю!!!


Ого-го, ну мы, выходит и коротышке же! Для нас до сих пор самое то - ньюборны, 2-5 кг..

Так, я всё пропустила)))

Да-да! Мы в последний раз купили канистру на 2,5 кг - чтобы дважды не бегать..

бедная доча! поправились уже???

я щас буду писать им! будешь брать???

вот что у меня получилось-

евгешенька 4-8 (гуны), трусы 6-11 - 2 пачки
веато трусы 6-11 (2) - 2 пачки
санчес трусы 6-11 (2) - 2 пачки
мариха 4-8, - 1 пачка
мама-оксана трусы 6-11 - 1 пачка
уличик 4-8 (3) - 3 пачки
я- мамка - 4-8(2) , трусы 6-11 -3 пачки
ольга 789 , 6-11 (гуны 2) -2 пачки
аас 0-5 (4) - 4 пачки
тигренок 4-8, 6-11 (трусы) - 2 пачки
верде трусы 6-11 (2) - 2 пачки
лари 4-8 , трусы 6-11 - 2 пачки
дамские пальчики 4-8 ??? (пока считаю 1 пачка)
аленек ???


итого 29 пачек!!! ??
0-5 – 4 штуки
4-8 - 9 штук ???
трусы 6-11 - 11 штук!
гуны 6-11 - 2 штуки
гуны 4-8 - 1 штука

Девочки платить буду сразу сама, потом разберемся.. надеюсь, что никто не передумает...

Мела
12.08.2010, 22:22
кто знает телефон Крис - дамские пальчики? она мне написала вчера, что хочет подгузы, а седня молчит...


Шура, тел Крис еще актуально?
Огромное спасибо за поздравления!:flower::flower::flower:

Покажемся мы с любимой игрушкой, уж очень Алена любит когда медведь с ней разговаривает:046:

Гулять мы любим на руках, спать в коляске не хотим

Какие вы хорошечки! Как игрушка-то Алёночке нравится:love:

Мариха
12.08.2010, 22:32
ой , а нам ещё +2 пачки , т.е мариха -3 пачки :-)

АЛЕHЬ
12.08.2010, 22:37
Огромное спасибо за поздравления!:flower::flower::flower:

Покажемся мы с любимой игрушкой, уж очень Алена любит когда медведь с ней разговаривает:046:

Гулять мы любим на руках, спать в коляске не хотим
Ооо, мы, Алёнки, все такие:065:

бедная доча! поправились уже???

я щас буду писать им! будешь брать???


Не, у меня муж заболел - и я была в эмиграции у родителей.
Если еще не написала, то 4-8, - 1 пачка

Мариха
12.08.2010, 22:39
я тоже жру печенье пачками !!(((( не ела никогда , а тут , прорвало !!! Уже как наркоманка с этим юбилейным :-/ если закончилось в доме , начинается ломка ))))) и звонки мужу -кууупииии )))))))

W-mamka
12.08.2010, 22:46
вот что у меня получилось-

евгешенька 4-8 (гуны), трусы 6-11 - 2 пачки
веато трусы 6-11 (2) - 2 пачки
санчес трусы 6-11 (2) - 2 пачки
мариха 4-8 (3), - 3 пачки
мама-оксана трусы 6-11 - 1 пачка
уличик 4-8 (3) - 3 пачки
я- мамка - 4-8(2) , трусы 6-11 -3 пачки
ольга 789 , 6-11 (гуны 2) -2 пачки
аас 0-5 (4) - 4 пачки
тигренок 4-8, 6-11 (трусы) - 2 пачки
верде трусы 6-11 (2) - 2 пачки
лари 4-8 , трусы 6-11 - 2 пачки
дамские пальчики 4-8 ??? (пока считаю 1 пачка)
аленек 4-8 - 1 пачка


итого 32 пачек!!! ??
0-5 – 4 штуки
4-8 - 12 штук ???
трусы 6-11 - 11 штук!
гуны 6-11 - 2 штуки
гуны 4-8 - 1 штука

Девочки платить буду сразу сама, потом разберемся.. надеюсь, что никто не передумает...

Шура, тел Крис еще актуально?:

актуально!

Огромное спасибо за поздравления!:flower::flower::flower:

Покажемся мы с любимой игрушкой, уж очень Алена любит когда медведь с ней разговаривает:046:

Гулять мы любим на руках, спать в коляске не хотим

хорошенькие какие вы!!! так смотрит заворожительно!

Мариха
12.08.2010, 22:49
Девочки, у кого детки спят в люльках, когда собираетесь в кроватки перекладывать?

мне кажется что люлька уже как то маловата:008: и кренится под весом:008:

надо наверное кроватку собирать...
мы в ноябре планируем в кроватку

SancheS
12.08.2010, 22:51
Огромное спасибо за поздравления!:flower::flower::flower:

Покажемся мы с любимой игрушкой, уж очень Алена любит когда медведь с ней разговаривает:046:

Гулять мы любим на руках, спать в коляске не хотим

:love:

evrp
12.08.2010, 22:51
спасибо...
мне до парнаса даалекооо
в меге дыбенко тоже где то рядом с детской площадкой, но я мимо пробегала - не увидела...



+1
если дома нет печеньки ощущение что вааще есть нечего:010:
ем печенье утреннее, покупаю в больших упаковках и лопаю лопаю:010:

в мега-дебенко вроде возле туалетов на первом этаже. слева детская комната игровая, а справа за стеночкой туалеты и комната матери и ребенка (посередине вход в икею)

SancheS
12.08.2010, 22:52
мы в ноябре планируем в кроватку

А если раньше перерастете??:))До ноября ни-ни!!:ded::)):))

SancheS
12.08.2010, 22:52
А никто не планирует завтра в МЕГУ???

Олиса
12.08.2010, 23:06
в мега-дебенко вроде возле туалетов на первом этаже. слева детская комната игровая, а справа за стеночкой туалеты и комната матери и ребенка (посередине вход в икею)

спасибо
хде туалеты знаю:)
поищу...

Мариха
12.08.2010, 23:13
А если раньше перерастете??:))До ноября ни-ни!!:ded::)):))

))))))))))) хмммм , не думала )))) мммм , ВПИХНЁМ :-D

Дизи
12.08.2010, 23:16
Мне надо, дай пожалуйста, я с сентября хочу.:)

в личку написала :)


А у меня сегодня ночью подружка сынишку родила. :080: 3550 грамм...
Она молодчага :love:, отважилась одна родить, без мужа :073:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УМНИЦА!!!!:flower: передай ей от меня отдельный респект и скажи что она не одинока в своем статусе;):flower:
привет! сходила к врачу, делала узи... воспаление матки у меня..:(:( назначили антибиотики (Аугментин)пить неделю и свечи, во вторник опять на узи и к врачу...
Вопрос! врачица скзала, что я могу кормить грудью:005:, кто что слышал или думает по этому поводу?:005:
ой, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ЧТОБЫ ВСЕ ОТЛИЧНО БЫЛО У ТЕБЯ!!!!@@@@@@


ВСТРЕЧУ! ВСТРЕЧУ!!! ААААА!!!

я с вами!!


И я соскучалась!!!:076:
Я за всречу!!!!:080: Ты же знаешь, мне только свисни!
Женя в Петродворец зовёт!! Давайте рванём!!! У меня муж с 16 в отпуске!!!! СВОБОДААА!!!!!!!:080::080::080::080:....Приеду куды надо!!!!:fifa:

4:

ДАВАЙТЕ И ПРАВДА К ЖЕНЬКЕ РВАНЕМ!!! предлагаю 17 или 18 число, на неделе!! давайте пустим список, кто может!!!:):):)

БЕРЕМ ПЛЕДЫ, ЕДУ, НАПИТКИ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! И САМО СОБОЙ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК :love:

1)Дизи
2)...
3)...

KHonka
12.08.2010, 23:17
У меня тоже такая фигня была:). Стоим мы на светофоре,(подхватила подругу на работу)первые перед перекрестком, я в средней полосе ,почти ( 4 полосы, я во второй),крашу ресницы.Справа 2 мужика ( 2 машины) и слева мужик ( 1 машина).Тут краем глаза вижу загорается желтый,потом зеленый....все стоят,позади раздаются сигналы, я начинаю вращать головой....все смотрят на меня ( уже горит зеленый давно):)):)):)), я им, типа..рукой машу-ЗЕЛЕНЫЙ!!!ТОВАРИСЧИ!! И рву с места..:)). Мы уехали, а они остались...:)):)) . Долго мы смеялись на работе.
:046::046::046::046::046:
Лена, да у меня муж тоже стеснительный, я ему сказала,что хочу яркую кенгу: красную или фиолетовую,так он фиолетовую взял. Сама удивилась!А еще мы заказали развивающий коврик. 3автра муж заберет!

а я даже не спрашивала своего...просто продумала все его ответы :))

кстати ездили в Ашан, муж на себе кенгу таскал с масявкой, я бегала по рядам все затаривала....муж потом довольный рассказал как на него девчонки пялились :)) грит типа смотрят на меня с малышом восхищенно и улыбаются мило :)):)):)) засранец :))

W-mamka
12.08.2010, 23:17
про подгузы - кто заказал - кидайте мне свои телефоны и адреса в личку!!!!

Олиса
12.08.2010, 23:23
ДАВАЙТЕ И ПРАВДА К ЖЕНЬКЕ РВАНЕМ!!! предлагаю 17 или 18 число, на неделе!! давайте пустим список, кто может!!!:):):)

БЕРЕМ ПЛЕДЫ, ЕДУ, НАПИТКИ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! И САМО СОБОЙ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК :love:

1)Дизи
2)...
3)...

девочки, а вы как с малышами ездите?
я не езжу с ней одна так чтобы я за рулем а она на заднем сидении в кресле,
она ж изорется там:005:
надо чтобы обязательно ктото сзади с ней сидел...

Дизи
12.08.2010, 23:51
девочки, а вы как с малышами ездите?
я не езжу с ней одна так чтобы я за рулем а она на заднем сидении в кресле,
она ж изорется там:005:
надо чтобы обязательно ктото сзади с ней сидел...

моего укачивает в машине.. он гундит первые 5 минут и все! а дальше спит !!

КСТАТИ, Я МОГУ ВЗЯТЬ НА БОРТ К СЕБЕ ОДНУ МАМУ+РЕБЕНОК(со своим креслом):004::fifa:;)

Lary
12.08.2010, 23:53
привет! сходила к врачу, делала узи... воспаление матки у меня..:(:( назначили антибиотики (Аугментин)пить неделю и свечи, во вторник опять на узи и к врачу...
Вопрос! врачица скзала, что я могу кормить грудью:005:, кто что слышал или думает по этому поводу?:005:
Анюта держись и выздоравливай!!!!!!. А про употребление Аб ничего сказать не могу,


Молодцы! А ты так спокойно малыша одного оставляешь????

Ну да , он у меня спокойный товарищ, да и баня там не аткая огромная чтобы я не услышала его. Ну и бегали проверяли конечно. Он обычно просыпается к кормешке, точно по часам.


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2914419&highlight=%FF%EF%EE%ED%F1%EA%E8%E5
вот тут берем..
мой муж завтра заберет.. а потом как-нить раздавать будем...




Чиркнула тебе в ЛС, чтобы ты меня не потеряла

ну я ж не грудью кормила :)) руку к автокреслу протянула просто :)

а я еще однажды за рулем ногти красила (в пробке, конечно) и шашлык мариновала (тоже в пробке) :)
ваще за 18 лет вождения всякое было, гы-гы, всего и не упомнишь

девочки! я стока печенья жру - сил нет!!! :010: и отказать себе не могу..
после еды пью по две-три чашки чаю и хомячу!!! чем заменить...мучное обожаю..
у меня так живот никогда не уйдет :001:
хотя Г сказала, что матка не восстановилась до конца (еще спросила каким весом мы родлись, вроде итак не слоники), но все равно - живот бесит!

И я жру, а что делать. Если это наша единственная радость. Сегодня купила новую Марию от Байсада. Ничего такая.......

Мела
12.08.2010, 23:55
ДАВАЙТЕ И ПРАВДА К ЖЕНЬКЕ РВАНЕМ!!! предлагаю 17 или 18 число, на неделе!! давайте пустим список, кто может!!!

БЕРЕМ ПЛЕДЫ, ЕДУ, НАПИТКИ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! И САМО СОБОЙ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК

1)Дизи
2)Мела (скорее всего да:))
3)...


:046::046::046::046::046:


а я даже не спрашивала своего...просто продумала все его ответы :))

кстати ездили в Ашан, муж на себе кенгу таскал с масявкой, я бегала по рядам все затаривала....муж потом довольный рассказал как на него девчонки пялились :)) грит типа смотрят на меня с малышом восхищенно и улыбаются мило :)):)):)) засранец :))
Мой муж и мой брат также ходили по Континенту и собирали улыбки девушек, потом заявили что сю нужно брат напрокат и собирать телефончики девушек!:)):)):))
моего укачивает в машине.. он гундит первые 5 минут и все! а дальше спит !!

КСТАТИ, Я МОГУ ВЗЯТЬ НА БОРТ К СЕБЕ ОДНУ МАМУ+РЕБЕНОК(со своим креслом):004::fifa:;)
МЕЕЕЕННЯЯЯ!!!!!!!

Дамские пальчики
12.08.2010, 23:59
всем привет!
Хнык-хнык и я с вами хочууу!!!!

W-mamka
13.08.2010, 00:02
Чиркнула тебе в ЛС, чтобы ты меня не потеряла

И я жру, а что делать. Если это наша единственная радость. Сегодня купила новую Марию от Байсада. Ничего такая.......

я тоже теперь в двух видах покупаю - обычную и эту (она сладенькая и с маком) :)
телефон мне напиши свой!


снова я со своими трусами! :)):)):)) чувствую себя организатором ОЗ!
девочки! у них доставка 500 р - я наверное закажу к себе домой! потому что муж не уверен, что сможет завтра.. а я по пробкам в центр - боюсь застрять.. надолго не могу тетю оставить..
да еще как представила - ка я эти 30 пачек буду в машину паковать! :010:

короче дополнительно полмучится 35 руб с человека.. (считала просто по кол-ву людей, не смотрела кол-во пачек) надеюсь, никто не против!

evrp
13.08.2010, 00:05
ДАВАЙТЕ И ПРАВДА К ЖЕНЬКЕ РВАНЕМ!!! предлагаю 17 или 18 число, на неделе!! давайте пустим список, кто может!!!:):):)

БЕРЕМ ПЛЕДЫ, ЕДУ, НАПИТКИ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! И САМО СОБОЙ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК :love:

1)Дизи
2)...
3)...

смотря во сколько, я ж работаю!
в список поэтому пока не пишусь, но мне до Петродворца ехать минут 15-20, могу подскочить попозже :)

Lary
13.08.2010, 00:06
я тоже теперь в двух видах покупаю - обычную и эту (она сладенькая и с маком) :)
телефон мне напиши свой!


снова я со своими трусами! :)):)):)) чувствую себя организатором ОЗ!
девочки! у них доставка 500 р - я наверное закажу к себе домой! потому что муж не уверен, что сможет завтра.. а я по пробкам в центр - боюсь застрять.. надолго не могу тетю оставить..
да еще как представила - ка я эти 30 пачек буду в машину паковать! :010:

короче дополнительно полмучится 35 руб с человека.. (считала просто по кол-ву людей, не смотрела кол-во пачек) надеюсь, никто не против!

ШУра, конечно заказывай доставку. 35 р это не те деньги, чтобы из-за них таскать на себе 30 пачек подгузов домой и нервничать как там малыши без мамули.

evrp
13.08.2010, 00:06
девочки, а вы как с малышами ездите?
я не езжу с ней одна так чтобы я за рулем а она на заднем сидении в кресле,
она ж изорется там:005:
надо чтобы обязательно ктото сзади с ней сидел...

у меня автокресло на переднем сиденье, потому что я часто с Софой езжу одна. На переднем я вижу, что с ней, как она, могу соску дать, если что.

KHonka
13.08.2010, 00:10
всем привет!
Хнык-хнык и я с вами хочууу!!!!

и я хочу :( но меня не пускают :( щас заикнулась про поездку муж сказал твердое НЕТ!:(

Знойная Женщина
13.08.2010, 00:11
Добрый вечер!!
Девочки, спасибо за такие смайлики :love:моей щекастой:flower::))
Любовь Сергеевна! я за! Гошик мне (нам ) тоже ооочень понравился! И свекровь ничё :)) Я кстати, тоже Сергеевна, только Елена :) И удобненько ДР справлять :073:

спасибо...
мне до парнаса даалекооо
в меге дыбенко тоже где то рядом с детской площадкой, но я мимо пробегала - не увидела...



+1
если дома нет печеньки ощущение что вааще есть нечего:010:
ем печенье утреннее, покупаю в больших упаковках и лопаю лопаю:010:
я была в комнате на втором этаже, где туалет справа, если смотреть на Ашан от главного входа

печеньки - даааааааааааааааа... :019::019:
Огромное спасибо за поздравления!:flower::flower::flower:

Покажемся мы с любимой игрушкой, уж очень Алена любит когда медведь с ней разговаривает:046:

Гулять мы любим на руках, спать в коляске не хотим
Алена -умничка такая! А у нас вместо медведя обычно брат или сестра с ней "болтают"
гуляем тож только на руках!

в мега-дебенко вроде возле туалетов на первом этаже. слева детская комната игровая, а справа за стеночкой туалеты и комната матери и ребенка (посередине вход в икею)

про эту не знала, спасбо!
а ваще не запаривалась и сидела везде, где "прижмёт" а переодевались в коляске (с собой брали)
Кнопка, такая красотка!!

Дизи
13.08.2010, 00:11
МЕЕЕЕННЯЯЯ!!!!!!!

забились :));)

всем привет!
Хнык-хнык и я с вами хочууу!!!!

солнце, с тобой в сентябре увидимся :)

смотря во сколько, я ж работаю!
в список поэтому пока не пишусь, но мне до Петродворца ехать минут 15-20, могу подскочить попозже :)

КАТЬ, предлагай время, какое удобно:) нас не так много думаю соберется, поэтому можем подстроиться друг под друга!!!;)

Дизи
13.08.2010, 00:12
и я хочу :( но меня не пускают :( щас заикнулась про поездку муж сказал твердое НЕТ!:(

а чо это так?:0007::0007::0007: ыт ж не в тюрьме, ты всего лишь МАТЬ:065:

SancheS
13.08.2010, 00:17
я тоже теперь в двух видах покупаю - обычную и эту (она сладенькая и с маком) :)
телефон мне напиши свой!


снова я со своими трусами! :)):)):)) чувствую себя организатором ОЗ!
девочки! у них доставка 500 р - я наверное закажу к себе домой! потому что муж не уверен, что сможет завтра.. а я по пробкам в центр - боюсь застрять.. надолго не могу тетю оставить..
да еще как представила - ка я эти 30 пачек буду в машину паковать! :010:

короче дополнительно полмучится 35 руб с человека.. (считала просто по кол-ву людей, не смотрела кол-во пачек) надеюсь, никто не против!

тогда ты кидай свои адрес и телефон:))

KHonka
13.08.2010, 00:24
а чо это так?:0007::0007::0007: ыт ж не в тюрьме, ты всего лишь МАТЬ:065:

сказал не пустит меня в такую даль с малявкой :(


Кнопка, такая красотка!!

гранд мерси :008:

annechka
13.08.2010, 00:26
ДАВАЙТЕ И ПРАВДА К ЖЕНЬКЕ РВАНЕМ!!! предлагаю 17 или 18 число, на неделе!! давайте пустим список, кто может!!!:):):)

БЕРЕМ ПЛЕДЫ, ЕДУ, НАПИТКИ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! И САМО СОБОЙ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК :love:



.
Список желающих встретиться в Петродворце...
1)Дизи
2)Мела
3).annechka.

Осталось Женю спросить будет ли она там:))


всем привет!
Хнык-хнык и я с вами хочууу!!!!


Кристи!!! Привет! Ты чего это совсем не появляешься!!!:015:
Лично я тебя потеряла!;)

Как приедешь - собираться начнём сразу!:014:
и я хочу :( но меня не пускают :( щас заикнулась про поездку муж сказал твердое НЕТ!:(

Как так!!! А ты поласковее!...Я своему всегда массажик обещаю...Душу продаст за такие предложения:))

Дизи
13.08.2010, 00:53
Осталось Женю спросить будет ли она там:)):))

:)):)):)):)):)):)):)):)):))


Как так!!! А ты поласковее!...)
+10000:004::004::004:

Fialka01
13.08.2010, 00:55
:046::046::046: а ты и рада :004::004::004:


Ннет, я конечно не рада, просто не поняла такого поведения свекров. Сегодня утром спросила чего в проходной комнате постелили, а они говорят не подумали, самую большую кровать просто выбрали, ну бывает:)

сказал не пустит меня в такую даль с малявкой :(


Лена, какая тут даль, вы же в Купчино живете!!!

Список желающих встретиться в Петродворце...
1)Дизи
2)Мела
3).annechka.

Осталось Женю спросить будет ли она там:))



Прочитала снаало не Петродворец, а Петрозаводск, думаю ну нифигасе они собрались... :010::010::010::010::010::010:
А какого числа поездка то намечается??? В выходные там народу много, может в будни

Дизи
13.08.2010, 00:59
А какого числа поездка то намечается??? В выходные там народу много, может в будни
ДАВАЙТЕ И ПРАВДА К ЖЕНЬКЕ РВАНЕМ!!! предлагаю 17 или 18 число, на неделе!! давайте пустим список, кто может!!!:):):)..

это вторник или среда, будни

Дизи
13.08.2010, 01:02
поактивнее, девчат!!:0092::048::007::090::014::028::017:

annechka
13.08.2010, 01:04
Ася , думаю, подтянется!!!
Алёнка, ты как????

Катя, Двойная жизнь, поддержи нас!!!

Дизи
13.08.2010, 01:07
Ася , думаю, подтянется!!!
Алёнка, ты как????

Катя, Двойная жизнь, поддержи нас!!!

Ася из Выборга завтра вернется и палюбасу подтянется :)) я с ней по телефону это обсуждала:004:

Катя, Алена??... где наша женская солидарность?:)):073:

Pugovka30
13.08.2010, 01:35
вот я с масянькой в кенгурухе :)
http://i065.radikal.ru/1008/6a/2378e2f92726.jpg

а что у тебя за кенгуру такая?

Fialka01
13.08.2010, 01:45
а что у тебя за кенгуру такая?

Это инглезина.
Кстати нашла ее за 850 руб (http://seveni.spb.ru/katalog/ryukzaki-kenguru/ryukzak-kenguru-inglesina-front/)
Я о ней уже думаю давно, но так как у нас в таком положение ножки синеют, то хочу сначало с доктором посоветоваться. И она до 9 кг, я пока доктора дождусь и посоветуюсь, мы наверное уже вырастим из нее:(
Лена, замечательно выглядите с Владиком. И судя по черно белой кошке, это вы у бабушки с дедушкой в гстях

KHonka
13.08.2010, 01:47
Это инглезина.
Кстати нашла ее за 850 руб (http://seveni.spb.ru/katalog/ryukzaki-kenguru/ryukzak-kenguru-inglesina-front/)
Я о ней уже думаю давно, но так как у нас в таком положение ножки синеют, то хочу сначало с доктором посоветоваться. И она до 9 кг, я пока доктора дождусь и посоветуюсь, мы наверное уже вырастим из нее:(
Лена, замечательно выглядите с Владиком. И судя по черно белой кошке, это вы у бабушки с дедушкой в гстях

пасибо Юль :flower: ишь какая догадливая :)) мы именно там :)

verde
13.08.2010, 01:57
девочки! я стока печенья жру - сил нет!!! :010: и отказать себе не могу..
после еды пью по две-три чашки чаю и хомячу!!! чем заменить...мучное обожаю..
у меня так живот никогда не уйдет :001:
хотя Г сказала, что матка не восстановилась до конца (еще спросила каким весом мы родлись, вроде итак не слоники), но все равно - живот бесит!

мне кажется, что я этот пост уже видела раньше?????????:009::009::009:

Я тоже,Шур, не могу отказаться от мучного, если его дома нет, меня аж трясет ,как наркомана, я звоню мужу,чтобы срочно купил вкусного! Утром ему запретила мне покупать печенье...а от халвы я в обмороке:010:

:065: Я в компанию... Печенье-сушки-сухарики-пряники... Кошмаррр... Тоже прошу мужа не покупать, а потом сама всё сметаю в корзину... Тут упрашивала купить мне пирожное, он ни в какую, но я уболтала :001:

Beato
13.08.2010, 02:10
Огромное спасибо за поздравления!:flower::flower::flower:

Покажемся мы с любимой игрушкой, уж очень Алена любит когда медведь с ней разговаривает:046:

Гулять мы любим на руках, спать в коляске не хотим

Как внимательно смотрит.
А мы сами разговариваем, игрушки не воспринимает.

Melkayaa
13.08.2010, 02:25
:046::046::046::046::046:


а я даже не спрашивала своего...просто продумала все его ответы :))

кстати ездили в Ашан, муж на себе кенгу таскал с масявкой, я бегала по рядам все затаривала....муж потом довольный рассказал как на него девчонки пялились :)) грит типа смотрят на меня с малышом восхищенно и улыбаются мило :)):)):)) засранец :))
Ради такого он бы кенгу и красного цвета одел бы:)

Ну да , он у меня спокойный товарищ, да и баня там не аткая огромная чтобы я не услышала его. Ну и бегали проверяли конечно. Он обычно просыпается к кормешке, точно по часам.
По моей можно часы сверять!
Это инглезина.
Кстати нашла ее за 850 руб (http://seveni.spb.ru/katalog/ryukzaki-kenguru/ryukzak-kenguru-inglesina-front/)
Я о ней уже думаю давно, но так как у нас в таком положение ножки синеют, то хочу сначало с доктором посоветоваться. И она до 9 кг, я пока доктора дождусь и посоветуюсь, мы наверное уже вырастим из нее:(
А как ты заметила,что ножки синеют? Дома тай носите?

Fialka01
13.08.2010, 07:34
А как ты заметила,что ножки синеют? Дома тай носите?

Ну да, если столбиком взять, то становиться заметно, но именно лицом от мамы.

мама Оксана
13.08.2010, 09:39
Доброе утро!

Девочки, у кого детки спят в люльках, когда собираетесь в кроватки перекладывать?

мне кажется что люлька уже как то маловата:008: и кренится под весом:008:

надо наверное кроватку собирать...
месяца через 2 хотела, но мы маааленькие, сейчас 5 кг только:)


Девочки, какие вы молодцы, встречаетесь:). Тоже хочуууу, хнык.

KHonka
13.08.2010, 09:41
доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось...
а сегодня сами идем вечером смотреть квартиру.....:008:
подержите кулачки, пускай все сложится удачно:091:


блин чувства на самом деле такие противоречивые когда кому-то квартиру показываешь :005: вроде хочется все показать чтобы людям понравилось, а с другой стороны так противно когда посторонние люди ходят и смотрят на твои вещи...как ты живешь ... :005:

W-mamka
13.08.2010, 09:46
доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось...
а сегодня сами идем вечером смотреть квартиру.....:008:
подержите кулачки, пускай все сложится удачно:091:


блин чувства на самом деле такие противоречивые когда кому-то квартиру показываешь :005: вроде хочется все показать чтобы людям понравилось, а с другой стороны так противно когда посторонние люди ходят и смотрят на твои вещи...как ты живешь ... :005:

@@@@@@@@@@@@@@@@
а вы что покупаете и что продаете? мы тоже этим занимаемся.....
тока к нам еще никто не приходил..

Мариха
13.08.2010, 09:51
Ой :-) и мы будем по осени начинать продавать :-) и искать побольше квартиру :-)

KHonka
13.08.2010, 09:56
@@@@@@@@@@@@@@@@
а вы что покупаете и что продаете? мы тоже этим занимаемся.....
тока к нам еще никто не приходил..

продаем свою однушку...покупать хотим трешку:008: надо расширяться, а то вдвоем то тесновато было, а теперь и ваще :065:
вот нашла квартиру в нашем же комплексе, тока в самом последнем доме...пойдем сегодня смотреть ...

вам тоже @@@@@@@@@@@@@

annechka
13.08.2010, 10:04
Доброе утро!


месяца через 2 хотела, но мы маааленькие, сейчас 5 кг только:)


Девочки, какие вы молодцы, встречаетесь:). Тоже хочуууу, хнык.


Так что мешает осуществить желаемое?;)

доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось...
а сегодня сами идем вечером смотреть квартиру.....:008:
подержите кулачки, пускай все сложится удачно:091:


блин чувства на самом деле такие противоречивые когда кому-то квартиру показываешь :005: вроде хочется все показать чтобы людям понравилось, а с другой стороны так противно когда посторонние люди ходят и смотрят на твои вещи...как ты живешь ... :005:

@@@@@@@@@@@@@@@@
а вы что покупаете и что продаете? мы тоже этим занимаемся.....
тока к нам еще никто не приходил..


Девочки, вот вам в этом важном вопросе!!!! Пусть сложится всё лучшим образом!!!!:flower:

W-mamka
13.08.2010, 10:26
продаем свою однушку...покупать хотим трешку:008: надо расширяться, а то вдвоем то тесновато было, а теперь и ваще :065:
вот нашла квартиру в нашем же комплексе, тока в самом последнем доме...пойдем сегодня смотреть ...

вам тоже @@@@@@@@@@@@@

а мы двушка на трешку! тока хороших вариантов у нас пока нет...
боюсь, что придется все это дело откладывать....

Девочки, вот вам в этом важном вопросе!!!! Пусть сложится всё лучшим образом!!!!:flower:

спасибо!

W-mamka
13.08.2010, 10:31
Евгешенька, Тигренок, Уличик!жду данные от вас!
пока все складыается - должны мне седня привезти!
щас мелких покормлю и пойду за бабосиками

а как екселевскую табличку сюда вставить???

KHonka
13.08.2010, 10:38
а мы двушка на трешку! тока хороших вариантов у нас пока нет...
боюсь, что придется все это дело откладывать....



спасибо!

нам предложили хороший вариант тоже в нашем комплексе.... но для нас дороговато, а так квартира обалденная... щас тебе в контакте напишу :)

мама Оксана
13.08.2010, 10:39
доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось...
а сегодня сами идем вечером смотреть квартиру.....:008:
подержите кулачки, пускай все сложится удачно:091:


блин чувства на самом деле такие противоречивые когда кому-то квартиру показываешь :005: вроде хочется все показать чтобы людям понравилось, а с другой стороны так противно когда посторонние люди ходят и смотрят на твои вещи...как ты живешь ... :005:
@@@@@@@@@@@@@@@
Так что мешает осуществить желаемое?;)


Очень далеко, не доеду:(

Fialka01
13.08.2010, 11:12
доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:091::091::091::091::091::091:
вы же недавно только ремонт закончили!!! Я бы после такого подвига вообще никуда не поехала наверное, ремонт для меня - стресс
хотя большая квартира
это всегда очень хорошо!!!!

А у нас утро не задалось!!! Мы плакали и капризничали, и это не колики как я думала раньше, так как кормлю смесью. А просто плохое настроение видимо:010::010::010:

AAAS
13.08.2010, 11:13
доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось...
а сегодня сами идем вечером смотреть квартиру.....:008:
подержите кулачки, пускай все сложится удачно:091:


блин чувства на самом деле такие противоречивые когда кому-то квартиру показываешь :005: вроде хочется все показать чтобы людям понравилось, а с другой стороны так противно когда посторонние люди ходят и смотрят на твои вещи...как ты живешь ... :005:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натаха
13.08.2010, 11:48
Список желающих встретиться в Петродворце...
1)Дизи
2)Мела
3).annechka.
4) Натаха ( только если не будет жары +35)

Натаха
13.08.2010, 11:49
У меня сына вчера орал до 2 ночи, никогда такого не было. Хоть к врачу беги. И есть отказывался. Засыпал только на руках, как только перекладывала в кроватку, сразу в крик.

Натаха
13.08.2010, 11:50
доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось...
а сегодня сами идем вечером смотреть квартиру.....:008:
подержите кулачки, пускай все сложится удачно:091:


блин чувства на самом деле такие противоречивые когда кому-то квартиру показываешь :005: вроде хочется все показать чтобы людям понравилось, а с другой стороны так противно когда посторонние люди ходят и смотрят на твои вещи...как ты живешь ... :005:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SancheS
13.08.2010, 12:13
доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось...
а сегодня сами идем вечером смотреть квартиру.....:008:
подержите кулачки, пускай все сложится удачно:091:


блин чувства на самом деле такие противоречивые когда кому-то квартиру показываешь :005: вроде хочется все показать чтобы людям понравилось, а с другой стороны так противно когда посторонние люди ходят и смотрят на твои вещи...как ты живешь ... :005:

И мы этим занимаемся, продаем свою и будем покупать больше:))

SancheS
13.08.2010, 12:14
доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось...
а сегодня сами идем вечером смотреть квартиру.....:008:
подержите кулачки, пускай все сложится удачно:091:


блин чувства на самом деле такие противоречивые когда кому-то квартиру показываешь :005: вроде хочется все показать чтобы людям понравилось, а с другой стороны так противно когда посторонние люди ходят и смотрят на твои вещи...как ты живешь ... :005:

@@@@@@@@@@@@@@@@
а вы что покупаете и что продаете? мы тоже этим занимаемся.....
тока к нам еще никто не приходил..

Ой :-) и мы будем по осени начинать продавать :-) и искать побольше квартиру :-)

:)):)):)):fifa: мы в этом же списке

Дизи
13.08.2010, 12:15
Девочки, те кто едет на пикник!
Давайте определимся что будем есть и пить :)


Предлагаю составить список заранее, чтобы потом не теряться!
Надо понять у кого какая диета и кто что ест!!!

Мои предложения:

- приготовить постную курочку (грудку) на мангале
-овощи(огурцы,помидоры, зелень), также можно приготовить овощи на мангпале(на решетке)
-фрукты( персики, абрикосы, никтарины, виноград, черешня).. яблоки и грушши:)):004:
-вода без газов, квас, соки....чай в термосе:))
-хлеб, ...плюшки к чаю :004:


давайте корректируйте список:004: чтобы все были сыты несмотря на то, что разные диеты;)

Дизи
13.08.2010, 12:16
доброе утро! :flower:

девули...я к вам за волшебными кулаками :008:
мы квартиру на продажу выставили, вчера первые покупатели приходили смотреть .....вроде им все понравилось...
а сегодня сами идем вечером смотреть квартиру.....:008:
подержите кулачки, пускай все сложится удачно:091:


блин чувства на самом деле такие противоречивые когда кому-то квартиру показываешь :005: вроде хочется все показать чтобы людям понравилось, а с другой стороны так противно когда посторонние люди ходят и смотрят на твои вещи...как ты живешь ... :005:

@@@@@@@@@@@@@

min_ka
13.08.2010, 12:19
У меня сына вчера орал до 2 ночи, никогда такого не было. Хоть к врачу беги. И есть отказывался. Засыпал только на руках, как только перекладывала в кроватку, сразу в крик.

Мы уже неделю по ночам кушать отказываемся не знаю что и думать, в 11 засыпаем, спим до 6-7, раньше 8 есть отказывается...

Дизи
13.08.2010, 12:20
Мы уже неделю по ночам кушать отказываемся не знаю что и думать, в 11 засыпаем, спим до 6-7, раньше 8 есть отказывается...

что тут думать - радуйся, что высыпаешься:)):)):))

Melkayaa
13.08.2010, 12:22
Ну да, если столбиком взять, то становиться заметно, но именно лицом от мамы.

ого, а врачи что на это говорят или ты еще не ходила???

Девочки, кулачков вам на квартиры, пусть все сложится так, как вы этого хотите!!!!!!!!

Любимая мамулечка
13.08.2010, 12:24
доброе утро!!!
Девочки с квартирами, это от нас с Гошикком @@@@@@@@@
еле его успокоила - раскапризничался...жуть(((
лежит сча рядом, спит. руку под футболку мне засунул, чтоб не ушла.
Я вссе думаю, как мне кенгуру инглезину купить....эх

amerlina
13.08.2010, 12:25
@@@@@@@@@@@@@@@@
на покупку-продажу квартиры.
Мы сами купили за месяц до родов. Недавно только ремонт закончили, хотя еще куча мелочей осталось. На следующей неделе вернусь в город, буду вещи из коробок доставать. А потом буду кухню выбирать и заказывать...

SancheS
13.08.2010, 12:27
Девочки, те кто едет на пикник!
Давайте определимся что будем есть и пить :)


Предлагаю составить список заранее, чтобы потом не теряться!
Надо понять у кого какая диета и кто что ест!!!

Мои предложения:

- приготовить постную курочку (грудку) на мангале
-овощи(огурцы,помидоры, зелень), также можно приготовить овощи на мангпале(на решетке)
-фрукты( персики, абрикосы, никтарины, виноград, черешня).. яблоки и грушши:)):004:
-вода без газов, квас, соки....чай в термосе:))
-хлеб, ...плюшки к чаю :004:


давайте корректируйте список:004: чтобы все были сыты несмотря на то, что разные диеты;)

а пЫво??:065:

хочу с вами..ыыыыыыыыыы, но не могу в этот раз:005:

SancheS
13.08.2010, 12:28
Спасибо за @@@@@@@@@

от меня тоже @@@@@@@ ,девочки!!

Любимая мамулечка
13.08.2010, 12:32
я хочу с вами на пикник:0072::0072::0072:

Любимая мамулечка
13.08.2010, 12:42
прошу волшебный пинок, надо заставить себя идти на фитнес-тренажеры...а то стала такааая толстая(((

KHonka
13.08.2010, 12:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:091::091::091::091::091::091:
вы же недавно только ремонт закончили!!! Я бы после такого подвига вообще никуда не поехала наверное, ремонт для меня - стресс
хотя большая квартира
это всегда очень хорошо!!!!

Юль самый прикол что мы его так и не закончили :)):)):)) как начали планировать переезд так и бросили :))

спасибо за кулачки :flower: от нас с масянькой тоже много-много всем кто тоже занимается этим нелегким делом @@@@@@@@@@@@@@@@@@

KHonka
13.08.2010, 12:45
прошу волшебный пинок, надо заставить себя идти на фитнес-тренажеры...а то стала такааая толстая(((

давай поворачивайся и подставляй попу :)) каааак дам пендаль :)):)):))

Любимая мамулечка
13.08.2010, 12:50
давай поворачивайся и подставляй попу :)) каааак дам пендаль :)):)):))

вот как знала, что ты никогда не откажешь в таком деликатном деле:046::046::046:

KHonka
13.08.2010, 12:53
вот как знала, что ты никогда не откажешь в таком деликатном деле:046::046::046:

ну тык :)) я аж порадовалась как вовремя домой вернулась:004:

Дизи
13.08.2010, 13:03
а пЫво??:065:

хочу с вами..ыыыыыыыыыы, но не могу в этот раз:005:

я за рулем, пивасеГ низя :004::(

а чего не сможешь???

я хочу с вами на пикник:0072::0072::0072:
Люба, давай на золотой середине :)):)):)):)) сто километров от Питера я согласна :)):)):)):))

Любимая мамулечка
13.08.2010, 13:04
ну тык :)) я аж порадовалась как вовремя домой вернулась:004:

ты чудо, все в пн иду:))

AAAS
13.08.2010, 13:04
Список желающих встретиться в Петродворце...
1)Дизи
2)Мела
3).annechka.
4) Натаха ( только если не будет жары +35)
5) АААS :)

Любимая мамулечка
13.08.2010, 13:05
я за рулем, пивасеГ низя :004::(

а чего не сможешь???


Люба, давай на золотой середине :)):)):)):)) сто километров от Питера я согласна :)):)):)):))

:046:к новому году пешком дойдем:046:ибо машина до сих пор в ремонте:(:(
а стелла артуа и баклер безалкогольные?:014:

AAAS
13.08.2010, 13:07
:046:к новому году пешком дойдем:046:ибо машина до сих пор в ремонте:(:(
а стелла артуа и баклер безалкогольные?:014:

ну, я пыво не люблю...а вот розе....мммм....все-все не буду про это:)))

SancheS
13.08.2010, 13:07
я за рулем, пивасеГ низя :004::(

а чего не сможешь???


Люба, давай на золотой середине :)):)):)):)) сто километров от Питера я согласна :)):)):)):))

Я тож за рулем, безалкогольного то возьмите упаковочку:065::))

Я во вторник на дачу после узи и врача еду (ТТТ, не сглазить бы), да и мне с Черной речки далеко до вас...а так хочется...:( посмотрим, может что то изменится

min_ka
13.08.2010, 13:08
что тут думать - радуйся, что высыпаешься:)):)):))

Вокруг все говорят что не должен деть в таком возрасте столько спать без перекуса....я его уже и будить пробовала, свет включала, памперс меняла, целовала, все бесполезно губы сжимает, глаза закрыты, выражение лица - пошла бы ты маманя...

SancheS
13.08.2010, 13:09
Я вот сейчас на дачу себе пакую CLAUSTHALER ыыыыыыыы:))

Любимая мамулечка
13.08.2010, 13:11
Я вот сейчас на дачу себе пакую CLAUSTHALER ыыыыыыыы:))

дразнишься?:))
где там мой холодненький баклер)))0:))