PDA

Просмотр полной версии : ВОТ РОДИЛСЯ ИЮНЕНОК, ЛЕТНИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ РЕБЕНОК! (ИЮНЯТА 2010)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Lary
23.08.2010, 22:21
Коломяги-Пионерская... :008:

По поводу режима - мы тоже ложимся спать около 22 (чаще раньше -21-30). Просыпаемся поесть где-то в промежутке с 2х до 4х (чаще ближе к 2-3)... Потом кушаем примерно в 6 (в период с 5-30 до 7). Просыпаемся чаще всего около 8 :support: Иногда и в 7-30 проснется... Пару раз до 9 спали...
Это вапще можно назвать режимом? :))
конечно режим, я во всяком случае это так называю. осталось мне только днем его организовать
У нас тоже часто подползает (уж не знаю как). У нас кровать огромная, он на одном краю спит, я на другом. Так вот чаще всего просыпаюсь от того, что он шебуршится у меня под боком или ножками в живот мне стучит.

вот и я не знаю как, но он это как-то делает. А может они уже ходить и говорить умеют просто нам не показыват. А пока мы спим бегают в холодильник за колбасой

Catmam
23.08.2010, 22:37
О, как :) А ты где лежала? На платном или бесплатном?на б/п;)

почему?
я из роддома заказывала в инете. а я из роддома кроватку покупала через инет:)

Любимая мамулечка
23.08.2010, 22:39
так может снова мужа к нам?



у меня Дима так часто смотрит... они когда с гулянки приходят, иногда уже расплакавшись.. пока одного, пока другого.. короче часто бывают случаи, что уже до истерики докричатся... :(и он потом всегда так на меня смотрит! мол - мать! как ты могла! я ж жрать хочу! так жалко становится.. а ведь глаза такие умные, грустные и жалостливые делает...

задумываюсь об этом....а то нам скоро в тульскую область ехать

какая прелесть:love:

W-mamka
23.08.2010, 22:45
задумываюсь об этом....а то нам скоро в тульскую область ехать

какая прелесть:love:

вообще наверное недешево вам так ездить туда-сюда..
а может вам доставку организовать? я несколько раз пользовалась кампанией автотрейдинг! (они по всей россии возят) набери в яндексе - первая ссылка их сайт! правда там надо чтоб уже кто-то здесь купил и к ним привез... но если решишься, то поможем ;)

Beato
23.08.2010, 22:47
конечно режим, я во всяком случае это так называю. осталось мне только днем его организовать


вот и я не знаю как, но он это как-то делает. А может они уже ходить и говорить умеют просто нам не показыват. А пока мы спим бегают в холодильник за колбасой

Точно! :073:

Любимая мамулечка
23.08.2010, 23:00
вообще наверное недешево вам так ездить туда-сюда..
а может вам доставку организовать? я несколько раз пользовалась кампанией автотрейдинг! (они по всей россии возят) набери в яндексе - первая ссылка их сайт! правда там надо чтоб уже кто-то здесь купил и к ним привез... но если решишься, то поможем ;)

у меня папа работает на маршруте псков-питер...так вот мужа с ним бесплатно ездит

Мела
23.08.2010, 23:00
+10000000 обожаю и тушенку и сыр :))


а мы тока что из кино :004: сходили с мужем на НАЧАЛО....хороший фильмец :019: мудреный правда, но понравился :support:

а я вчера ревела от стыда перед ребенком :008: стала его купать и думаю а вот все уже на животиках плавают малыши, а мы даже не пробовали...стала его переворачивать и в момент когда перехватывала рукой под подбородок он видно успел хлебнуть воды, ногами-руками забил по воде, и начал орать как резаный..... я быстрей успокаивать, он жалобно всхлипывает...короче успокоился тока когда грудь дала....и вот лежит он чмокает, тяжко вздыхает и на меня с укором смотрит снизу..ну нервишки и не выдержали, разревелась :005:так жалко ребенка....:(
:love:я тоже свою часто жалею)
добрый день!!!
жалуюсь, в нашей деревне не купить автокресло:wife:
+1! ТЫРНЕТ нам поможет!
Да, откуда ты знаешь про ИПиФ?



Галочка, спасибо тебе огромное за помощь сегодня!! Мы влетели за 4 минуты до закрытия в фотоателье, сняться на З\паспорт.. а тетка начала спрашивать какие именно фото нужны... и тут ступор, а я и не знаю...:009: И..О чудо! У меня оказался Твой телефон записан..на садящемся через минуту телефоне:)). Сфоткались в общем, я такая уродина, просто кошмар!Мироня смотрел в другую сторону...только Саша хорошо получился.:005:

Вообщем, без овала, цветные 3,5 на 4,5 см? Еще раз уточню, а то папа понесется сдавать доки и чтобы его не развернули обратно.
на здоровье!Чтобы развеять твои сомнения ВОТ (http://www.zagran-passport.ru/documents.php):020::020::020::020:

Lary
23.08.2010, 23:04
у Славки еще ничего - 111, а у Димки 91 (а в прошлый раз 99 был)..и вот думаю сдавать мне.. или даже не париться.. врач сказала мне тоже железо попить..


у меня Славон новую причуду завел - не ест вечром после купания мою грудь! неважно есть там молоко или нет - подавай ему смесь и все тут!

У меня у Андрейки 98, и это не железодифицитная сказали. Вот завтра сдаем клинику с ретикулоцитами. А СЛавом молодец, разборчивый стал.

Lary
23.08.2010, 23:06
Девочки, никто из индейки котлеты не делает? как не пытаюсь - получаются очень сухие:( чо сделать, чтоб понежнее были?

ЛУка больше и я добавляю свиного сала немного или масла сливочкого, и булочки с молоком.

ALENA+
23.08.2010, 23:07
девчонки, у меня ребенок меня уже который день пугает. Сегодня поела в 12, уснула в час на улице и до сих пор спит.......это нормально??????????

сегодня ведать такой день был...мои сынулик тоже весь день спит, на него это совсем не похоже. это так хорошо когда малыши спят, восстанавливаются...

Любимая мамулечка
23.08.2010, 23:15
Галь, дешевле будет доехать

ALENA+
23.08.2010, 23:16
ну что же это такое???!!! как вечер так вечно,извините, жрать охото....

kamara
23.08.2010, 23:18
Девочки, никто из индейки котлеты не делает? как не пытаюсь - получаются очень сухие:( чо сделать, чтоб понежнее были?

мелко нарезаное филе индейки, сыр натертый на тёрки, яица, немного муки перемешать и ложкой выкладывать на сковородку объеденье:019: я недавно делала побоялась есть жареное и запихнула всё в духовку получилось отлично

W-mamka
23.08.2010, 23:20
У меня у Андрейки 98, и это не железодифицитная сказали. Вот завтра сдаем клинику с ретикулоцитами. А СЛавом молодец, разборчивый стал.

что за слово страшное? ;) я думала, что мое молоко им всяко вкуснее должно быть.. и ведь днем ест нормально, а вечером не хочет... я бы грешила, что мало и ему сосать лень.. но ведь бывает что льется... он чмокать начинает, молоко брызжит... а он - не хочу и все.. это нормально? я конечно не парюсь, не мучаю ни себя, ни его - даю смесь, пусть жует...
а может такое быть, что детям действительно разнообразия хочется? (или это я совсем замудрила :009:)

ЛУка больше и я добавляю свиного сала немного или масла сливочкого, и булочки с молоком.
лука тоже добавляю, но немного.. боюсь со специями переборщить... а сало не очень жирновастенько будет? булочка с молочком!!!! мммммм! :love: что может быть вкуснее на этом свете!!! наверное, первое на что я наброшусь после ГВ это молочка!!! и булки в любом кол-ве!!!

SuperAngel
23.08.2010, 23:21
Девы,а я вот ходила с мелким в 2 месяца к врачу и никаких анализов нам не выписывали.И с дочкой так было...

W-mamka
23.08.2010, 23:22
мелко нарезаное филе индейки, сыр натертый на тёрки, яица, немного муки перемешать и ложкой выкладывать на сковородку объеденье:019: я недавно делала побоялась есть жареное и запихнула всё в духовку получилось отлично

вот тока сыра не добавила... так все так же.. и тоже в духовку бросила еще чуть потушиться.. может я передержала там? ты сколько по времени? или может не надо было подливы? (они у меня почти как вареные получились)..

W-mamka
23.08.2010, 23:25
ну что же это такое???!!! как вечер так вечно,извините, жрать охото....

не переживай! мы все такие! я тож тока поела! и еще ночью жевать буду :004:

Девы,а я вот ходила с мелким в 2 месяца к врачу и никаких анализов нам не выписывали.И с дочкой так было...

значит у вас все хорошо! ну или нет предрасположений к тому, чтобы было плохо.. нас конкретно смотрят потому что недоношенные и двойня.. у нас неонтолог в поликлинике тока до 3 мес детей ведет, а таких как мы и дальше продолжает наблюдать до года...

SuperAngel
23.08.2010, 23:26
значит у вас все хорошо! ну или нет предрасположений к тому, чтобы было плохо.. нас конкретно смотрят потому что недоношенные и двойня.. у нас неонтолог в поликлинике тока до 3 мес детей ведет, а таких как мы и дальше продолжает наблюдать до года...

Ясно.Спасибо а разъяснения.

Мечта Сбывается
23.08.2010, 23:29
А пока мы спим бегают в холодильник за колбасо[/B]й
:)):)):))

kamara
23.08.2010, 23:32
вот тока сыра не добавила... так все так же.. и тоже в духовку бросила еще чуть потушиться.. может я передержала там? ты сколько по времени? или может не надо было подливы? (они у меня почти как вареные получились)..

я незасекала по времени до золотистой корочки , и без поливы

evrp
23.08.2010, 23:43
Девы,а я вот ходила с мелким в 2 месяца к врачу и никаких анализов нам не выписывали.И с дочкой так было...

нам выписали анализы для прививок. то есть к трем месяцам надо сдать

evrp
23.08.2010, 23:44
а я вчера ревела от стыда перед ребенком :008: стала его купать и думаю а вот все уже на животиках плавают малыши, а мы даже не пробовали...стала его переворачивать и в момент когда перехватывала рукой под подбородок он видно успел хлебнуть воды, ногами-руками забил по воде, и начал орать как резаный..... я быстрей успокаивать, он жалобно всхлипывает...короче успокоился тока когда грудь дала....и вот лежит он чмокает, тяжко вздыхает и на меня с укором смотрит снизу..ну нервишки и не выдержали, разревелась :005:так жалко ребенка....:(

моя тоже не плавает на животе. я один раз попробовала, мне показалось, что я ей слишком голову задираю, страшно. а если ниже опустить - хлебает воды. в итоге плаваем на спинке.

AAAS
23.08.2010, 23:49
всем добрый вечер)))

AAAS
23.08.2010, 23:51
у Славки еще ничего - 111, а у Димки 91 (а в прошлый раз 99 был)..и вот думаю сдавать мне.. или даже не париться.. врач сказала мне тоже железо попить..



у меня Славон новую причуду завел - не ест вечром после купания мою грудь! неважно есть там молоко или нет - подавай ему смесь и все тут!

я бы, Шур сдала... тоже пойду скоро кровь сдавать)))

AAAS
23.08.2010, 23:53
добрый день!!!
жалуюсь, в нашей деревне не купить автокресло:wife:

а доставка? Галя, каж из Германии заказывала...

AAAS
23.08.2010, 23:55
Я завтра туда еду)) :008:

Оля! хорошо вам пошопинговать))))

AAAS
23.08.2010, 23:57
у меня радость: Софа сегодня впервые взяла рукой и засунула в рот игрушку. целенаправленно. повторила несколько раз.

Круто! :) :)И :)

Анюта_любимая
23.08.2010, 23:58
Всем привет!
Девочки, (особенно северные) подскажите, пожалуйста, контакты собеса Калининского района!!!
Я чего-то даже в интернете его найти не могу...

нашла на сайте администрации телефон "начальника отдела социального обеспечения" - это он?

KHonka
24.08.2010, 00:05
как у кота в Шреке:))

точняк :))

Melkayaa
24.08.2010, 00:07
Просто она любит свою маму!

наверное:))))) только мама сумасшедшая ходит кругами и переживает. Хотя мы в субботу и воскресенье успели на свадьбу и на второй день сходить, но я все переживала, почему она так долго спит и не ест. нам все не то, мало спит - плохо, много спит - плохо!!!!

попробуй на улицу выйти
моя на улице сразу вырубается

У меня также!!!!

Да, откуда ты знаешь про ИПиФ?

признаюсь, в контакте подглядела:)))))
я тоже оттуда же:)

нам выписали анализы для прививок. то есть к трем месяцам надо сдать

и нам!!!!

моя тоже не плавает на животе. я один раз попробовала, мне показалось, что я ей слишком голову задираю, страшно. а если ниже опустить - хлебает воды. в итоге плаваем на спинке.

а у нас, наоборот, на спине не нравится, мы ее на живот переворачиваем. А сейчас приехали к свекрови, она купила ванночку, а там на бортике наклеен лев, так наша на льва таращится, а он высоковато и получается, что у Софи голова задрана наверх и мы не хлебаем воду, а дома постоянно язык в воде:)))))))))

еще раз спрашиваю у тех, кто в большой ванне купает, как вы это делаете? ведь спина устает!!!!!!!!!!!

Анюта_любимая
24.08.2010, 00:13
А еще мы побывали на Ладоге (когда было жарко)
и покрестили малышку, она теперь "младенец Иулиания!"
с Ладоги фотками похвалюсь:

Двойная жизнь
24.08.2010, 00:21
ну вот)) я же говорила...чуть репутацию мне не испортила)) :))

:)):)):))

с Олей не поспоришь - у нее все записано!!! :ded::)):))

Я завтра туда еду)) :008:

хочешь, чтобы все тебе обзавидовались, да??? ;):004:
Только из Хельсинки вернулась - и уже в Лапу! :)

Удачных покупок! Мысленно я с тобой :flower:


седня нас намерили : Славка 5800 кг и 56 см, а Димка 4800 кг и 52,5 см! сказали что Славка катит на трехмесячного! (наверное самая нижняя граница).. а еще записались на массаж! завтра начнем ходить! тока время не очень удобное для нашего режима 17.00 и 17.30! но пристроимся как-нибудь!
по поводу роста - заказала им комбезы 62 и 68.. и вот теперь думаю - немноговато ли...

Молодцы, мальчишки :flower:




у меня Дима так часто смотрит... они когда с гулянки приходят, иногда уже расплакавшись.. пока одного, пока другого.. короче часто бывают случаи, что уже до истерики докричатся... :(и он потом всегда так на меня смотрит! мол - мать! как ты могла! я ж жрать хочу! так жалко становится.. а ведь глаза такие умные, грустные и жалостливые делает...

Жалостливо пишешь!

Всем привет!
Девочки, (особенно северные) подскажите, пожалуйста, контакты собеса Калининского района!!!
Я чего-то даже в интернете его найти не могу...

нашла на сайте администрации телефон "начальника отдела социального обеспечения" - это он?

ДЕВОЧКИ, А ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ (http://gu.spb.ru/mfc/)

РАБОТАЮТ В ТОМ ЧИСЛЕ КАК СОБЕС (каждый день!) и очередей нет! :support:

я сегодня подала документы на карточку за 10 минут :support:

даже копии документов не нужны - они все сканируют сами! И заявление заполнять не надо - его распечатывают и надо только подписать :support:

в общем - рекомендую :flower:

(правда, не во всех районах еще)

Тамтамчик
24.08.2010, 00:24
а я вчера ревела от стыда перед ребенком :008: стала его купать и думаю а вот все уже на животиках плавают малыши, а мы даже не пробовали...стала его переворачивать и в момент когда перехватывала рукой под подбородок он видно успел хлебнуть воды, ногами-руками забил по воде, и начал орать как резаный..... я быстрей успокаивать, он жалобно всхлипывает...короче успокоился тока когда грудь дала....и вот лежит он чмокает, тяжко вздыхает и на меня с укором смотрит снизу..ну нервишки и не выдержали, разревелась :005:так жалко ребенка....:(

моя тоже не плавает на животе. я один раз попробовала, мне показалось, что я ей слишком голову задираю, страшно. а если ниже опустить - хлебает воды. в итоге плаваем на спинке.
И у нас не получается:008:

SuperAngel
24.08.2010, 00:25
нам выписали анализы для прививок. то есть к трем месяцам надо сдать

А нам даже для прививки не прописали.

Тамтамчик
24.08.2010, 00:26
Катюш, а ты в каком районе прописана?

Двойная жизнь
24.08.2010, 00:27
еще раз спрашиваю у тех, кто в большой ванне купает, как вы это делаете? ведь спина устает!!!!!!!!!!!

вот так, с "уставшей" спиной и купаемся...

А еще мы побывали на Ладоге (когда было жарко)
и покрестили малышку, она теперь "младенец Иулиания!"
с Ладоги фотками похвалюсь:


Ооооо! Автокресло-качель - СУПЕР!!! :)
Фотографии- отличные! вы с такой малышкой уже в поход?

Мечта Сбывается
24.08.2010, 00:30
классно автокресло приспособили)))

Двойная жизнь
24.08.2010, 00:31
Катюш, а ты в каком районе прописана?

Танюшка, в Кировском районе такого центра пока нет :(
но обещаютдо конца 2010 года во всех районах открыть...

я в другом районе прописана...

Анюта_любимая
24.08.2010, 00:32
и еще

Beato
24.08.2010, 00:33
еще раз спрашиваю у тех, кто в большой ванне купает, как вы это делаете? ведь спина устает!!!!!!!!!!!

Секретов не знаем, поэтому спина устает дико. Разгибаемся с мужем по очереди. Я ребенка держу еще в воде, он спину разгибает, потом забирает ребзю и я начинаю разгибаться.:001:

Beato
24.08.2010, 00:34
Прикольно автокресло пределали. :)

Мечта Сбывается
24.08.2010, 00:35
Танюшка, в Кировском районе такого центра пока нет :(
но обещаютдо конца 2010 года во всех районах открыть...

я в другом районе прописана...
обещают..эххх
у нас вот тоже нет(((

Beato
24.08.2010, 00:36
и еще

Здорово! Самостоятельно так отдыхает. :):love:

Мечта Сбывается
24.08.2010, 00:36
Секретов не знаем, поэтому спина устает дико. Разгибаемся с мужем по очереди. Я ребенка держу еще в воде, он спину разгибает, потом забирает ребзю и я начинаю разгибаться.:001:
а я сою на коленях на коврике, облокотившись грудью о бортик ванны. спина не так устает)

SuperAngel
24.08.2010, 00:39
и еще
Здоровские фотки)

Beato
24.08.2010, 00:39
а я сою на коленях на коврике, облокотившись грудью о бортик ванны. спина не так устает)

Угу, согласна. Вот только у нас ванная комната маленькая, мы там вдвоем на коленях не помещаемся, только как-то полубоком стоя.

Тамтамчик
24.08.2010, 00:40
еще раз спрашиваю у тех, кто в большой ванне купает, как вы это делаете? ведь спина устает!!!!!!!!!!!
Я на коленках около ванны стою.

Анюта_любимая
24.08.2010, 00:41
:)):)):))


ДЕВОЧКИ, А ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ (http://gu.spb.ru/mfc/)

РАБОТАЮТ В ТОМ ЧИСЛЕ КАК СОБЕС (каждый день!) и очередей нет! :support:

я сегодня подала документы на карточку за 10 минут :support:

даже копии документов не нужны - они все сканируют сами! И заявление заполнять не надо - его распечатывают и надо только подписать :support:

в общем - рекомендую :flower:

(правда, не во всех районах еще)

Супер! Спасибо огромное - внимательно изучу, может, в нашем районе есть!



Ооооо! Автокресло-качель - СУПЕР!!! :)
классно автокресло приспособили)))
Это у нас папа - изобретатель штатный (програмист-разработчик:love:)



Ооооо! Автокресло-качель - СУПЕР!!! :)Фотографии- отличные! вы с такой малышкой уже в поход?

Спасибо! мы отлично прожили 4 дня 3 ночи - было очень тепло, не было комаров и прочей гадости, малышка спала в палатке с нами в зимнем комбезе между нашими спальниками :)
ей очень понравилось, на много чего нового она с удовольствием пялилась, деревья шумят, Ладога, качели ей очень понравились, с удовольствием она укачивалась в полосе прибоя - короче, просто суперски отдохнули!

Двойная жизнь
24.08.2010, 00:42
обещают..эххх
у нас вот тоже нет(((

да, жалко :(

я и не знала, что можно так быстро документы подать...
и слелано все по-человечески: режим работы - ежедневно с 9 до 21 (поэтому и народу нет), электронное управление очередью, зал ожидания с "детским уголком" :010: (с игрушками).

Двойная жизнь
24.08.2010, 00:46
Это у нас папа - изобретатель штатный (програмист-разработчик:love:)

ей очень понравилось, на много чего нового она с удовольствием пялилась, деревья шумят, Ладога, качели ей очень понравились, с удовольствием она укачивалась в полосе прибоя - короче, просто суперски отдохнули!

Молодцы :)

Папе - ЗАЧОТ!!! :flower:

Евгешенька
24.08.2010, 00:47
и еще

Прикольненько:))

Vely
24.08.2010, 01:07
Всем привет!!! как давно я тут не была... Живем на даче. Инет медленный на маленьком ноуте, да и со временем не очень(
случайно наткнулась на поздравления... спасибо! очень приятно, что про нас помнят!!!
Из последних новостей: вляпалась в мастит с темпой за 39, с тех пор перехожу на искусственное. Грудь кушает только утром и вечером. Весим уже к 7 кг. Улыбаемся, хихикаем, поднимаем и держим годову. Переворачиваться самостоятельно не хотим.
Папа наш с нами, последняя неделя отпуска, делаем забор)

Дизи
24.08.2010, 01:16
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Прочитала быренько так, по диагонали, извиняйте:008:

Анюта_любимая очень клевые фотки!!! прямо эксклюзив :) про автокресло... + мильён, афигительно!:)

Шура, читаю про твои "ночи" и восхищаюсь тобой... нам всем надо тебя читать, для профилактики, чтобы меньше ныть на тему невысыпания :))))

на счет купания, я тож заметила, что когда на коленях стою - меньше устает спина... но не так удобно:(
на днях буду приглашать инструктора по плаванию младенцев)) нам на курсах показывали, мне понравилось.. сама выполняю все упражнения по памяти с Вадосом :) но боюсь выполнять команду" ныряем"... хочу чтобы профи показал как грамотно ....

...хочу немного похвастаться:008: можно?:008:
купила сыну сегодня кайфовый укачивающий центр :) в гостях посидели в нем, нам понравилось... я бегом за ним:)):support::fifa:
вот такой http://motik.com.ua/images/catalog/graco_sweetpeace_b.jpg
правда подержанный купила, но по состоянию как новый :)


а еще сегодня купила себе подарок, в честь рождения сына :008: купила ахренительный золотой браслет с камнями драгоценными :008: счастлива шопипец:)):008:

толкьо что вернулась, с подругой в кино были. Фильм "больше чем друг"... я кончено спецом на него пошла, кучу параллелей провела :)):)):)):)):065: так про мать одиночку с сыном... я вот сидела смотрела и так своего потискать захотелось и так в сердце защемило... прямо вот сложно передать свои эмоции... мне кажется что после родов я совсем сентиментальная стала :)

Анюта_любимая
24.08.2010, 01:30
Прикольно автокресло пределали. :)

Здорово! Самостоятельно так отдыхает. :):love:

Здоровские фотки)

Прикольненько:))

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!


Анюта_любимая очень клевые фотки!!! прямо эксклюзив :) про автокресло... + мильён, афигительно!:)


спасибо!!:love:


...хочу немного похвастаться:008: можно?:008:
купила сыну сегодня кайфовый укачивающий центр :) в гостях посидели в нем, нам понравилось... я бегом за ним:)):support::fifa:
вот такой http://motik.com.ua/images/catalog/graco_sweetpeace_b.jpg
правда подержанный купила, но по состоянию как новый :)

хорошенький! Я о таком тоже думала - хорошая помогалка маме, но мы в сентябре к бабуле на 2 месяца едем в гости, надеюсь, что в 5 месяцев ей уже не надо будет укачиваться...

или надо?


а еще сегодня купила себе подарок, в честь рождения сына :008: купила ахренительный золотой браслет с камнями драгоценными :008: счастлива шопипец:)):008:

толкьо что вернулась, с подругой в кино были. Фильм "больше чем друг"... я кончено спецом на него пошла, кучу параллелей провела :)):)):)):)):065: так про мать одиночку с сыном... я вот сидела смотрела и так своего потискать захотелось и так в сердце защемило... прямо вот сложно передать свои эмоции... мне кажется что после родов я совсем сентиментальная стала :)

Вот это правильно!!!
Блестючки - наше все!:fifa:

Fialka01
24.08.2010, 01:31
Всем привет.Опять я от вас отставать начинаю.У меня сегодня проблема.Ребёнок поспал тольео с 10.30 до 12.30 и всё.Больше не спит.Вернее один раз поспал с переменным успехом.Как только мне стоило выйти из кмнаты сразу просыпался.А потом вобще отказался спать.И о сих пор не спит.Что делать,а?????Как мне его спать уложить????

Наш так почти 2дня не спал, от перемены места дислокации, в Пскове

добрый день!!!
жалуюсь, в нашей деревне не купить автокресло:wife:

Да у вас с этим сложно, лучший вариант это в Питер мужа отправить.
Кстати девочки а вы знаете что амые теплые Керрии. сейчас в детях по 5 300 из новой коллекции



еще раз спрашиваю у тех, кто в большой ванне купает, как вы это делаете? ведь спина устает!!!!!!!!!!!


а я сою на коленях на коврике, облокотившись грудью о бортик ванны. спина не так устает)

У нас то же папа на коленях перед ванной и так и плавают

Двойная жизнь
24.08.2010, 01:39
...хочу немного похвастаться:008: можно?:008:
купила сыну сегодня кайфовый укачивающий центр :) в гостях посидели в нем, нам понравилось... я бегом за ним:)):support::fifa:

а еще сегодня купила себе подарок, в честь рождения сына :008: купила ахренительный золотой браслет с камнями драгоценными :008: счастлива шопипец:)):008:

толкьо что вернулась, с подругой в кино были. Фильм "больше чем друг"... я кончено спецом на него пошла, кучу параллелей провела :)):)):)):)):065: так про мать одиночку с сыном... я вот сидела смотрела и так своего потискать захотелось и так в сердце защемило... прямо вот сложно передать свои эмоции... мне кажется что после родов я совсем сентиментальная стала :)

Катюшка, с покупками! :flower: Укачивающий центр - суперский :support:

А своим подарком, надеюсь, похвастаешься "живьем" при след. встрече ;)

Катюшка, для своего сыночка - ты самая лучшая мама :flower: И вообще - ты ЛУЧШАЯ :love:

Тамтамчик
24.08.2010, 01:41
Поздравляем с тремя месяцами Юлю и Егора, Таню и Богдана!!!
И с двумя месяцами Жанну и Катю, Олю и Машу, Настю и Лизу!!!

Дизи
24.08.2010, 01:47
Вот это правильно!!!
Блестючки - наше все!:fifa:

согласна:fifa: кто их не любит?:fifa::)):004:

Катюшка, с покупками! :flower: Укачивающий центр - суперский :support:

А своим подарком, надеюсь, похвастаешься "живьем" при след. встрече ;)

Катюшка, для своего сыночка - ты самая лучшая мама :flower: И вообще - ты ЛУЧШАЯ :love:
ой, Катрин, засмущала :)):008::0077: спасибо за теплые слова!

похвастаюсь палюбасу :)):)):)):)):004: и еще предлагаю не откладывать след. встречу, а как нить пообедать с детками... ;):014::028:..

Дизи
24.08.2010, 01:48
Поздравляем с тремя месяцами Юлю и Егора, Таню и Богдана!!!
И с двумя месяцами Жанну и Катю, Олю и Машу, Настю и Лизу!!!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!:flower::flower::flower::flower ::support:


ЗЫ: как время быстро летит :010::)

Тамтамчик
24.08.2010, 01:57
А у меня на губе простуда вскочила, и как обычно на пол губы:041:

Тамтамчик
24.08.2010, 01:58
А ещё залезла сейчас в ванну, а из обоих кранов кипяток идет:wife:

evrp
24.08.2010, 02:11
Супер! Спасибо огромное - внимательно изучу, может, в нашем районе есть!



Это у нас папа - изобретатель штатный (програмист-разработчик:love:)



Спасибо! мы отлично прожили 4 дня 3 ночи - было очень тепло, не было комаров и прочей гадости, малышка спала в палатке с нами в зимнем комбезе между нашими спальниками :)
ей очень понравилось, на много чего нового она с удовольствием пялилась, деревья шумят, Ладога, качели ей очень понравились, с удовольствием она укачивалась в полосе прибоя - короче, просто суперски отдохнули!

какие вы молодцы! :support:

evrp
24.08.2010, 02:12
Поздравляем с тремя месяцами Юлю и Егора, Таню и Богдана!!!
И с двумя месяцами Жанну и Катю, Олю и Машу, Настю и Лизу!!!


присоединяюсь!!!:flower::flower::flower::flower::f lower:

Melkayaa
24.08.2010, 02:16
А еще мы побывали на Ладоге (когда было жарко)
и покрестили малышку, она теперь "младенец Иулиания!"
с Ладоги фотками похвалюсь:

вот это вы молодцы!!!!!!!!!!!!

Понятно, значит у всех спины болят каждый вечер:((((

SancheS
24.08.2010, 03:17
Есть кто неспящий?:020:

Fialka01
24.08.2010, 07:29
Есть кто неспящий?:020:
уже есть:017::017::017:

Тамтамчик
24.08.2010, 09:39
Доброе утро!

Lary
24.08.2010, 09:44
что за слово страшное? ;) я думала, что мое молоко им всяко вкуснее должно быть.. и ведь днем ест нормально, а вечером не хочет... я бы грешила, что мало и ему сосать лень.. но ведь бывает что льется... он чмокать начинает, молоко брызжит... а он - не хочу и все.. это нормально? я конечно не парюсь, не мучаю ни себя, ни его - даю смесь, пусть жует...
а может такое быть, что детям действительно разнообразия хочется? (или это я совсем замудрила :009:)



лука тоже добавляю, но немного.. боюсь со специями переборщить... а сало не очень жирновастенько будет? булочка с молочком!!!! мммммм! :love: что может быть вкуснее на этом свете!!! наверное, первое на что я наброшусь после ГВ это молочка!!! и булки в любом кол-ве!!!

ретикулоциты - это молодые формы эритроцитов (предшественники зрелых эритроцитов). Мы на них сдаем потому что у нас была большая потеря крови и переливание. И анемия поэтому же, а не потому что железа не хватает. Смотрят как восстанавливается и работает ли костный мозг в нужном направлении.

ПРо смесь: А мужикам всегда нужно разнообразие, то в еде (хотя мы едим уже одну гречу и ничего, нормально себя чувствуем), то в женщинах, то еще в чем -нибудь.
Про котлеты: ШУра, я совсем забыла, что тебе ничего нельзя. А я тут про молоко и прочее. А сала думаю немного можно и главное не пережаривать, индейка белое мясо быстро готовится и тогда нежное.

наверное:))))) только мама сумасшедшая ходит кругами и переживает. Хотя мы в субботу и воскресенье успели на свадьбу и на второй день сходить, но я все переживала, почему она так долго спит и не ест. нам все не то, мало спит - плохо, много спит - плохо!!!!


а у нас, наоборот, на спине не нравится, мы ее на живот переворачиваем. А сейчас приехали к свекрови, она купила ванночку, а там на бортике наклеен лев, так наша на льва таращится, а он высоковато и получается, что у Софи голова задрана наверх и мы не хлебаем воду, а дома постоянно язык в воде:)))))))))

еще раз спрашиваю у тех, кто в большой ванне купает, как вы это делаете? ведь спина устает!!!!!!!!!!!

Да все мы сумасшедшие, я тоже бегаю если долго спит. Смотрю дышит или не дышит, пока не разбужу.

ПРо укпание: у мпня тоже спина отваливается а что делать.

Хо-хо
24.08.2010, 10:18
Доброе утро
девушки, кто выкладывал инфу о получении детской карты и ежемес. пособия для малообеспеченных семей, киньте еще раз, плиииз.

W-mamka
24.08.2010, 10:19
Шура, читаю про твои "ночи" и восхищаюсь тобой... нам всем надо тебя читать, для профилактики, чтобы меньше ныть на тему невысыпания :))))

напишу про сегодняшнюю - а то только пугаю вас :008: я выспалась!!! :080: легла почти сразу за ними где-то в 22.30.. просыпались они по очереди кушать, но этой ночью почему-то их не сильно беспокоили животики! а только кормить их по очереди - это ж здорово! а в РД мне казалось - долго :004: немного после пяти утра помучились они, но все равно не так как обычно! вообщем, сегодня я доволен "як слон" :))

Катюша! с покупками тебя!!!! и дите радуешь и себя! молоток! кста, как кино? стоит смотреть?

про золотишко вопрос есть - никто не знает где лучше переплавить? (Лешина родня мне прислала типа подарок, но все не актуально для носки сейчас... хочу хоть цепочку себе новую сварганить.. и может над сережками подумаю...)


Да у вас с этим сложно, лучший вариант это в Питер мужа отправить.
Кстати девочки а вы знаете что амые теплые Керрии. сейчас в детях по 5 300 из новой коллекции

есть даже такие кто уже купил ;)

Поздравляем с тремя месяцами Юлю и Егора, Таню и Богдана!!!
И с двумя месяцами Жанну и Катю, Олю и Машу, Настю и Лизу!!!


и я! и я! поздравляю девчонок с детками!

А у меня на губе простуда вскочила, и как обычно на пол губы:041:

как я тебя понимаю :010:

ПРо смесь: А мужикам всегда нужно разнообразие, то в еде (хотя мы едим уже одну гречу и ничего, нормально себя чувствуем), то в женщинах, то еще в чем -нибудь.
Про котлеты: ШУра, я совсем забыла, что тебе ничего нельзя. А я тут про молоко и прочее. А сала думаю немного можно и главное не пережаривать, индейка белое мясо быстро готовится и тогда нежное.

ПРо укпание: у мпня тоже спина отваливается а что делать.

короче, я одна не умею готовить индейку! :001: хотя раньше мне это не надо было... я не люблю птичье белое мясо... беее...

мы одни что ли до сих пор в детской ванне купаемся?....
у нас такой график, что не получается... начинаем почти всегда в 19.00.. и папа не всегда успевает... а одной мне не справится... я даже в маленькой, когда обоих сама купаю, не всегда воду меняю.. :( просто ополаскиваю их ковшиком... надо что-то придумывать!

пошла я снова рынок квартир изучать! как хочется найти что-то очень подходящее!!!! есть два варианта, но оба на 2 этаже (а я привыкла к высоким) и оба еще без собственности, тогда нам ипотеку не взять... ааааааааааааааа! так все сложно!

АндрИгОлА
24.08.2010, 10:22
Всем привет!!!

Поздравляем с тремя месяцами Юлю и Егора, Таню и Богдана!!!
И с двумя месяцами Жанну и Катю, Олю и Машу, Настю и Лизу!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ДОРОГИМ НАШИМ ИМЕНИННИКАМ!!! :flower:

Это намёк на то,чтобы ему карвалола дать?))))
Сейчас его накупала и дала еды.Глаза уже закрываются...
Ну что ты! :010: Никаких намеков :065::)):004:

на б/п;)
:099:
пАкажи фотку свою :091: я тебя узнаю :073:

еще раз спрашиваю у тех, кто в большой ванне купает, как вы это делаете? ведь спина устает!!!!!!!!!!!
Устает :010: Я вообще чаще всего одна купаю :fifa: Потом разгибаюсь с реальным скрипом :065:

А еще мы побывали на Ладоге (когда было жарко)
и покрестили малышку, она теперь "младенец Иулиания!"
с Ладоги фотками похвалюсь:
Поздравляем с крещением!
Фотки реально классные!!! Папе - особый респект. Кресло отлично приспособили ;)

Всем привет!!! как давно я тут не была...
Привет :support: Успехи у вас :support: Не пропадай :flower:

АндрИгОлА
24.08.2010, 10:27
мы одни что ли до сих пор в детской ванне купаемся?....

Мы вчера попробовали :065: Поскольку деть проснулся только в 22 почле последнего вечернего сна :065: Вся кухня была мокрая, он же там дергается, брызгается, прещется :010: Мы с мужем были с ног до головы мокрые, пол в кухне и все вокруг тоже :010:
Прекращаем эти эксперименты :065: Купаемся теперь только в большой :support:

Fialka01
24.08.2010, 10:55
есть даже такие кто уже купил ;)





мы одни что ли до сих пор в детской ванне купаемся?....



Ну я все пропустила из своего танка:046::046::046::046:

Мы еще в маленькой купаемся, когда днем без папы.

Дизи
24.08.2010, 10:56
напишу про сегодняшнюю - а то только пугаю вас :008: я выспалась!!! :080: легла почти сразу за ними где-то в 22.30.. просыпались они по очереди кушать, но этой ночью почему-то их не сильно беспокоили животики! а только кормить их по очереди - это ж здорово! а в РД мне казалось - долго :004: немного после пяти утра помучились они, но все равно не так как обычно! вообщем, сегодня я доволен "як слон" :))

Катюша! с покупками тебя!!!! и дите радуешь и себя! молоток! кста, как кино? стоит смотреть?

...

поздравляю с хорошей ночкой;):))

кинцо семейное, на один раз, с хэппи эндом ;)

Дизи
24.08.2010, 10:57
всем доброе утро :)

Евгешенька
24.08.2010, 11:14
...хочу немного похвастаться:008: можно?:008:
купила сыну сегодня кайфовый укачивающий центр :) в гостях посидели в нем, нам понравилось... я бегом за ним:)):support::fifa:
вот такой http://motik.com.ua/images/catalog/graco_sweetpeace_b.jpg
правда подержанный купила, но по состоянию как новый :)


а еще сегодня купила себе подарок, в честь рождения сына :008: купила ахренительный золотой браслет с камнями драгоценными :008: счастлива шопипец:)):008:


С покупками! Клевый центр.
Поздравляем с тремя месяцами Юлю и Егора, Таню и Богдана!!!
И с двумя месяцами Жанну и Катю, Олю и Машу, Настю и Лизу!!!

Поздравляем!!!


мы одни что ли до сих пор в детской ванне купаемся?....
у нас такой график, что не получается... начинаем почти всегда в 19.00.. и папа не всегда успевает... а одной мне не справится... я даже в маленькой, когда обоих сама купаю, не всегда воду меняю.. :( просто ополаскиваю их ковшиком... надо что-то придумывать!



Шура, ну ты точно герой, я одну без папы никогда не купаю, а ты двоих:010:
И мы тоже до сих пор в маленькой ванночке купаемся.

Beato
24.08.2010, 12:17
Поздравляю с приобретениями! :)
А мы вчера это же кино смотрели, только дома по плазме. :)

Beato
24.08.2010, 12:17
Поздравляем с тремя месяцами Юлю и Егора, Таню и Богдана!!!
И с двумя месяцами Жанну и Катю, Олю и Машу, Настю и Лизу!!!


Поздравляю!!!:support:

Goldilocks
24.08.2010, 12:21
мы сегодня были у ортопеда
она сказала, что все у нас отлично, и велела как только ребенок встанет на ноги, сразу купить обувь. типа не когда пойдет, а когда только встанет. читаю про обувь - ужас, есть два ортопедических лагеря с диаметрально противоположными позициями. одни пишут про жесткий задник, другие - про босиком или чешки. одно утешает: нам еще не скоро.
я, как всегда, с опозданием все цитирую..но почему то в европе все как один врачи и слыхом не слыхивали для здоровы\х детей о спец обуви. ходят босиком или в носках... никаких там жестких задников и ты ды....

ну щас-то точно все спят уже, а я только к компу приползла...
а я, а я, а я сегодня видела Машу Золотые локоны :)) ВООЧИЮ!
хехехе
а я видела Катю воочию :004::046:

Маша! Полтопика обсуждают, что тебя видели-ты в диковинку!:))может на этой основе забахать бизнес-проект?:)):)):)):))
а живу я фик знает где :( выфезать на встречи целая проблема. далековато :(

Девочки, никто из индейки котлеты не делает? как не пытаюсь - получаются очень сухие:( чо сделать, чтоб понежнее были?
я майонез добавляю. вкуснаааа :019:
Приветы всем!!!
присоединяюсь ко всем поздравлениям с месяцами и крестинами :) еле дочитала все :)

читая я Шуру и холодею.... я то дрыхну по 7-9 часов в день...видимо, мне это за то, что я с первым до полутора лет не высыпалась :) типа, бонус :046:

сегодня ду новый фотик!!!!!!!1 наконец-то!!!!!1 и новый ПРЕКРАСНЫЙ объектив, который поедем забирать вечером со склада в колпино с мужем!!!!!!! и наконец-то я буду фотографировать снова. а то была безлошадная...
прям лапки дроат от нетерпения :)

Я вот читаю, многие пишут, чтио дети вдруг капризть начинают, а читали ли, дорогие мои, прекрасный перевод прекрасной книги о кризисах малышей? если нет, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению и изучению!! я только по календарю и иву. что с первым, что со вторым все точка в точку!
вот ссылка на календарик http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
а вот на разъяснения к неделям кризисным. оочень нтересно и понавательно!!! http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=liilaa&keyword=%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%21+% D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4.&filter=all
уверена, что многие удивятся :)

Catmam
24.08.2010, 12:22
Доброе утро!!!
Спасибо за поздравления,вот так зайдешь на форум и только тут вспомнишь,что у тебя сегодня событие:))

Дизи Катя , С приобритениями!!!!! А с кем у тебя малышь,когда ты в кино,с бабулей??? Так хочется спросить:008:,но можешь не отвечать,а как ваш папсик-то ,не появлялся ???

АндрИгОлА, Оля,я как буду за другим компом скину тебе,там как раз есть из роддома,как я там с тортами по коридорам бегаю .А это не ты ли у нас в долг памперс Либеро брала??:073:
п.с а что там про корвалол,его в каких случаях дают и в каком кол-ве,нам ортопед говорила,что в ванну при купании можно капать.

d-lex
24.08.2010, 12:33
от Аришки :004:

http://i073.radikal.ru/1008/77/477cacaca5cc.jpg (http://www.radikal.ru)

Goldilocks
24.08.2010, 12:37
от Аришки :004:

http://i073.radikal.ru/1008/77/477cacaca5cc.jpg (http://www.radikal.ru)

и ей большой привет :) пупсу такому славному :)

Catmam
24.08.2010, 12:38
тишина..все ушли по Машиным ссылкам:)),я тоже забрала в избранное почитаю в ночи..Спасибо Маша.:flower:

Catmam
24.08.2010, 12:38
И Аришке от нас приветт!!!!!:080:

Евгешенька
24.08.2010, 12:43
от Аришки :004:



привет Аришка!!!:support:

Beato
24.08.2010, 12:57
от Аришки :004:

Привет!!!

d-lex
24.08.2010, 13:06
Я еще не все прочла - может вы уже писали.. У всех детки уже "разговаривают"?!
Мое солнце научилась говорить сначала "А", потом "гу".. А-гу.. А сегодня как начала агукать без перерыва... Видимо самой понравилось болтать.. Она агукает ,а я таю... :love:

Goldilocks
24.08.2010, 13:09
Я еще не все прочла - может вы уже писали.. У всех детки уже "разговаривают"?!
Мое солнце научилась говорить сначала "А", потом "гу".. А-гу.. А сегодня как начала агукать без перерыва... Видимо самой понравилось болтать.. Она агукает ,а я таю... :love:
агукает уе недели 2. и так прикоооольнааа :) мы с ним так разговариваем. я ему авава, абубубу, гыгы, агугугу, а он ржет, улыбается и на все лады агукает, завывает и ты ды :love: трогательно аж жуть :)

Niita
24.08.2010, 13:12
Всем привет!!! как давно я тут не была... Живем на даче. Инет медленный на маленьком ноуте, да и со временем не очень(
случайно наткнулась на поздравления... спасибо! очень приятно, что про нас помнят!!!
Из последних новостей: вляпалась в мастит с темпой за 39, с тех пор перехожу на искусственное. Грудь кушает только утром и вечером. Весим уже к 7 кг. Улыбаемся, хихикаем, поднимаем и держим годову. Переворачиваться самостоятельно не хотим.
Папа наш с нами, последняя неделя отпуска, делаем забор)

Катя привеет! и правда, давненько тебя не было... Здорово, что на вы на даче. Когда возвращение планируете?
Поздравляю ВАС с достижениями!:flower:

Белая Горячка
24.08.2010, 13:19
Вот эта ссылочка многим понравится)))
Про японские подгузники-Закупка. Я заказала)))

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3045417

Дизи
24.08.2010, 13:19
А мы вчера это же кино смотрели, только дома по плазме. :)
понравился?)))




Я вот читаю, многие пишут, чтио дети вдруг капризть начинают, а читали ли, дорогие мои, прекрасный перевод прекрасной книги о кризисах малышей? если нет, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению и изучению!! я только по календарю и иву. что с первым, что со вторым все точка в точку!
вот ссылка на календарик http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
а вот на разъяснения к неделям кризисным. оочень нтересно и понавательно!!! http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=liilaa&keyword=%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%21+% D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4.&filter=all
уверена, что многие удивятся :)
спасибо за ссылки!!


Дизи Катя , С приобритениями!!!!! А с кем у тебя малышь,когда ты в кино,с бабулей??? Так хочется спросить:008:,но можешь не отвечать,а как ваш папсик-то ,не появлялся ???
спасибо :)
с мамой моей сидит, аха :) я для этого качалку эту и купила, чтобы ей тоже легче было.. сегодня Вадос все утро сидит в нем, тащится :) и заснул даже :)

а папашка так и не появился)).. да и не хочу я ... нервы только трепать буду...

Дизи
24.08.2010, 13:21
от Аришки :004:



ыыы)))
привет привет :))
тишина..все ушли по Машиным ссылкам:)):


мордочку красила ))а теперь по работе уехала )))

всем хорошего дня!

Евгешенька
24.08.2010, 13:25
Я еще не все прочла - может вы уже писали.. У всех детки уже "разговаривают"?!
Мое солнце научилась говорить сначала "А", потом "гу".. А-гу.. А сегодня как начала агукать без перерыва... Видимо самой понравилось болтать.. Она агукает ,а я таю... :love:

Моя доча во всю болтает уже, а особенно с папой:love:

Lary
24.08.2010, 13:27
от Аришки :004:

Ну какая прилестная девочка.. Волосы у многих такие длинные а мы все лысики
я, как всегда, с опозданием все цитирую..но почему то в европе все как один врачи и слыхом не слыхивали для здо

Я вот читаю, многие пишут, чтио дети вдруг капризть начинают, а читали ли, дорогие мои, прекрасный перевод прекрасной книги о кризисах малышей? если нет, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению и изучению!! я только по календарю и иву. что с первым, что со вторым все точка в точку!
вот ссылка на календарик http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
а вот на разъяснения к неделям кризисным. оочень нтересно и понавательно!!! http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=liilaa&keyword=%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%21+% D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4.&filter=all
уверена, что многие удивятся :)

ДА, кризисы это жестокая вещь. У меня у старшего они в легкой степени проходили и не долго продолжались.
Маша, календарик не открывается, точнее открывается а там пусто

W-mamka
24.08.2010, 13:28
агукает уе недели 2. и так прикоооольнааа :) мы с ним так разговариваем. я ему авава, абубубу, гыгы, агугугу, а он ржет, улыбается и на все лады агукает, завывает и ты ды :love: трогательно аж жуть :)

ага! и меня вставляет как мои болтают! :love: а ведь еще каждый по своему!

Вот эта ссылочка многим понравится)))
Про японские подгузники-Закупка. Я заказала)))

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3045417

оооо!!!надо большими буквами для всех! я точно буду брать!!!! спасибо огромное, Кристин! :flower::flower::flower::flower::flower:

d-lex
24.08.2010, 13:30
во! Вспомнила, что хотела спросить! Ни у кого у малышиков нет СЕБОРЕЙНЫХ КОРОЧЕК на голове?..
У дочи появились. Пыталась смазывать маслом , потом вычесывать - эффекта нет..

Дизи
24.08.2010, 13:45
Маша, календарик не открывается, точнее открывается а там пусто

там сверху надо ввести дату рождения ребенка и он откроется:)
перезапусти еще раз

АндрИгОлА
24.08.2010, 13:46
АндрИгОлА, Оля,я как буду за другим компом скину тебе,там как раз есть из роддома,как я там с тортами по коридорам бегаю .А это не ты ли у нас в долг памперс Либеро брала??:073:
п.с а что там про корвалол,его в каких случаях дают и в каком кол-ве,нам ортопед говорила,что в ванну при купании можно капать.
Ага, я :)) Теперь можешь и фотку не выкладывать :)) Я тебя помню ))
Лично я корвалол очень лю ... :065: Можете считать меня наркоманкой :)) но это единственное средство, которое, подчас помогает... Например, при частом сердцебиении, при бессоннице, при низком давлении...
Детям даю ВСЕГДА при температуре выше 38 (это, пожалуй, единственный действенный противосудорожный препарат), при необъяснимых и неукротимых истериках... Часто давала при жаре, чтобы помочь сердцу справляться :008:
Вот такая я маньячка :))

от Аришки :004:
Милейший панк :love:

Я еще не все прочла - может вы уже писали.. У всех детки уже "разговаривают"?!
Мое солнце научилась говорить сначала "А", потом "гу".. А-гу.. А сегодня как начала агукать без перерыва... Видимо самой понравилось болтать.. Она агукает ,а я таю... :love:
У нас такой болтун :010: На все лады болтает ... Так забавно... Я просто прусь :love::))

Волосы у многих такие длинные а мы все лысики
Мы тоже :)) Только на затылке - рыжики :004:

во! Вспомнила, что хотела спросить! Ни у кого у малышиков нет СЕБОРЕЙНЫХ КОРОЧЕК на голове?..
У дочи появились. Пыталась смазывать маслом , потом вычесывать - эффекта нет..
Та же ерунда... Пройдут, я не заморачиваюсь... Если ре это не беспокоит, почему меня должно беспокоить? :009::065:

Goldilocks
24.08.2010, 13:47
Ну какая прилестная девочка.. Волосы у многих такие длинные а мы все лысики


ДА, кризисы это жестокая вещь. У меня у старшего они в легкой степени проходили и не долго продолжались.
Маша, календарик не открывается, точнее открывается а там пусто
ты вбей туда дату рождения ребенка своего и тебе твой календарь расчитается

во! Вспомнила, что хотела спросить! Ни у кого у малышиков нет СЕБОРЕЙНЫХ КОРОЧЕК на голове?..
У дочи появились. Пыталась смазывать маслом , потом вычесывать - эффекта нет..
у нас нет, т.к. мы шампунем мюстела моем специально от корочек. отличная вещь! а маслом..бррррр

W-mamka
24.08.2010, 13:53
стала лазить по ЛВ вот еще что нашла
http://vkontakte.ru/club14694191
щас буду изучать эту группу..
конечно не 670. но все равно дешевле