PDA

Просмотр полной версии : ВОТ РОДИЛСЯ ИЮНЕНОК, ЛЕТНИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ РЕБЕНОК! (ИЮНЯТА 2010)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Feli
07.08.2010, 22:19
Забавно:)))

А я сегодня бокал вина выпила и голубцы поклевала, завтра утром я так понимаю будем кушать смесь....

если из-за вина, так считается, что нельзя кормить в течение 3 часов. Алкоголь быстро попадает в молоко (уж не знаю как), но так же быстро и уходит.

П.С. эТо как за руль садиться - там помню табличка даже была - после чего сколько нельзя)

Pugovka30
07.08.2010, 22:51
Всем привет! всех поздравляю у кого день варенья!
и как вы все успеваете, просто диву даюсь - молодцы!

РоДаВиОл
07.08.2010, 23:04
сейчас по НТВ про арбузы говорят...
превышение нитратов в 1,5-2 раза в зависимости места произрастания, узбекские, краснодарские, астраханские (((
видимо пока на ГВ есть их нельзя точно...
а как хочется......
а я ем их почти каждый день и ничего
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpgКатя ты талантище, Софа прелесть

хохотала до слез:

"
и я
если из-за вина, так считается, что нельзя кормить в течение 3 часов. Алкоголь быстро попадает в молоко (уж не знаю как), но так же быстро и уходит.

П.С. эТо как за руль садиться - там помню табличка даже была - после чего сколько нельзя)Блин а я покормила.

Вообщем покристили мы Нашего Романа .Вел себя просто великолепно ездили в коляске на метро шумно очень но он никак ни отреагировал.При крещении вел себя прилично хоть и было жарко правда вовремя церемонии сделал таки свои детские делишки благо в подгузнике были, еще умудрился поспать. После отметили все это походом в кафешку

свежий_ветер
07.08.2010, 23:10

А я сегодня бокал вина выпила и голубцы поклевала, завтра утром я так понимаю будем кушать смесь....

ох! как хочется голубцов!!!!!!!!!:010:

W-mamka
07.08.2010, 23:42
хохотала до слез:
...?"

:046::046::046: я валяюсь!!!! от души повеселилась!!! хотя некоторые фразы знакомы, но можно читать много-много раз!!

Супер-супер, завидую полету творческой мысли...
:0070:
Про распорядок сна:
у меня ребенок спит практически весь день, а после купания (часов с 10 до11) начинает "гулять" часов до 2. В результате, днем пока она спит, я стараюсь все дела переделать, а потом, засыпая на ходу с 12 до 2(3 ) ночи меняю ей сиси, памперсы, положения для сна и т.д., а то она пока не выест все и не убедиться, что больше есть нечего - не уснет.
Зато потом спит с 2-мя перерывами на кормление часов до 11 дня, а у меня-то уже в 7-8 подъем

а ты не пробовала заставлять ее бодрствовать перед купанием???... я иногда так своих помучаю - а потом они поскорее отрубаются.. у нас в целом дневного режима нет - только обязательно утром бодрствуют после полноценного пробуждения (просыпаются от 7 до 8 часов обычно) и вечером -бодрствуем -купаемся -кушаем - укачиваемся (стараюсь так делать) в последние дни они укладываются спать в 9-10-11 вечера и дальше у нас руки свободны.. я стараюсь долго не сидеть ( потому что в 12-1 могут уже проснуться, а мне тоже спать надо)

Катя(фрикаделечка),Ольга (HELGA) и Маша(verde)

с мини днем варенья вас! с 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!]

и я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мы седня с друзьями ходили в Васаби - ела ролы с огурцами и не удержалась от 2-х штук филадельфий :008: к завтрашнему утру буду ждать результатов..
а еще я за эту неделю ввела себе в рацион - персики, огурцы, чернику, батон (вроде все окей, по крайней мере - хуже с животами не стало и аллергии нет)

а....
Вообщем покристили мы Нашего Романа .Вел себя просто великолепно ездили в коляске на метро шумно очень но он никак ни отреагировал.При крещении вел себя прилично хоть и было жарко правда вовремя церемонии сделал таки свои детские делишки благо в подгузнике были, еще умудрился поспать. После отметили все это походом в кафешку

поздравляю с крестинами.. а я вот все думаю - где.... надо решить за пару недель.. и во что мальчиков одевать на крещение - девочкам такие красивые платьица.. а пацанам?

Paikea
07.08.2010, 23:44
о, прошла ровно неделя, как я спрашивала советов, как и на сколько выкладывать малыша спать на животе, и вот сегодня он во сне сам перевернулся с боку на животик. Так ему понравилось за неделю спать на животе. Он и правда на животе спит крепче, чем на спинке или на боку.
Правда, до сих пор я клала спать на живот только днем, когда я могу контролировать, а теперь буду волноваться по ночам, вдруг он сам перевернется и ткнется носом в пеленку (которая вместо подушки)
А еще мы сегдня перевернулись с живота на бок и на спинку. Точнее, просто высоко подняли голову, а она возьми, да перевесь набок - ну, и перекатились.

Девочки, а слюни во сколько начинаются? Я вроде сегодня наблюдаю что-то типа того во рту, даж пузыри потихоньку пускали. Не рановато ли? Может, мне мерещится.

Мирская
07.08.2010, 23:46
свежий_ветер и вас поздравляю с 2 умя месяцами!!!
http://s49.radikal.ru/i125/1008/83/702ce3bfed60.jpg (http://www.radikal.ru)

Мирская
07.08.2010, 23:49
о, прошла ровно неделя, как я спрашивала советов, как и на сколько выкладывать малыша спать на животе, и вот сегодня он во сне сам перевернулся с боку на животик. Так ему понравилось за неделю спать на животе. Он и правда на животе спит крепче, чем на спинке или на боку.
Правда, до сих пор я клала спать на живот только днем, когда я могу контролировать, а теперь буду волноваться по ночам, вдруг он сам перевернется и ткнется носом в пеленку (которая вместо подушки)
А еще мы сегдня перевернулись с живота на бок и на спинку. Точнее, просто высоко подняли голову, а она возьми, да перевесь набок - ну, и перекатились.

Девочки, а слюни во сколько начинаются? Я вроде сегодня наблюдаю что-то типа того во рту, даж пузыри потихоньку пускали. Не рановато ли? Может, мне мерещится.

Молодец какой! А мой ещё не переворачиваетмя, но и дочки у меня тоже позже начали переворачиваться. Слюни у нас к двум месяцам пошли.

свежий_ветер
08.08.2010, 00:02

спасибо:love: только восьмое еще не наступило:)) у меня линеечка где то в 9-10 вечера надпись меняет:)):)):)):))

свежий_ветер
08.08.2010, 00:03
Молодец какой! А мой ещё не переворачиваетмя, но и дочки у меня тоже позже начали переворачиваться. Слюни у нас к двум месяцам пошли.

слюни-это хорошо! Мне педиатр сказала,чтоб почаще лежали на животе,чтоб слюнные железы хорошо выробатывались! :)

РоДаВиОл
08.08.2010, 00:14
:046:
поздравляю с крестинами.. а я вот все думаю - где.... надо решить за пару недель.. и во что мальчиков одевать на крещение - девочкам такие красивые платьица.. а пацанам?
Спасибо, я покупала рубашку в ларьке при церкви она пошита как распашонка только спереди завязки и вышивка ангелов на рубахе,стоит не дорого

Мечта Сбывается
08.08.2010, 00:17
Спасибо, я покупала рубашку в ларьке при церкви она пошита как распашонка только спереди завязки и вышивка ангелов на рубахе,стоит не дорого
А еще есть в контакте группы. И есть тема про крещение в от года до трех. Тут на лв. тамм ссылки есть. щас сил нет искать. если что- завтра выложу.

Pugovka30
08.08.2010, 00:19

я когда обнаружила своего ночью на животе и лицом в пеленку сразу купила позиционер.....а слюни у нас давно, особенно когда на руках животом вниз лежим - рекой льются, а пузыра - любимое дело.....

АнелА
08.08.2010, 01:03
это вы в какую ходили? Мы просто сегодня тоже просидели мало не полтора часа:010: в своей 41й. И тоже - мама моя с коляской и со старшенькой под поликлиникой, я - в очереди :)
Да еще педиатр наша в отпуске, а та, что ее замещает, отнеслась к приему, мягко говоря, формально... :(
У нас получилось +1300 и 5 см за 1й месяц :)

мы в 48 поликлинику ходим :)

Defochka
08.08.2010, 01:06
:
а ты не пробовала заставлять ее бодрствовать перед купанием???... я иногда так своих помучаю - а потом они поскорее отрубаются.. у нас в целом дневного режима нет - только обязательно утром бодрствуют после полноценного пробуждения (просыпаются от 7 до 8 часов обычно) и вечером -бодрствуем -купаемся -кушаем - укачиваемся (стараюсь так делать) в последние дни они укладываются спать в 9-10-11 вечера и дальше у нас руки свободны.. я стараюсь долго не сидеть ( потому что в 12-1 могут уже проснуться, а мне тоже спать надо)
Обычно получается, что перед купанием она то же часа 3 бодрствует, но эффекта от этого нет. Получается 2-3 часа до купания, а потом 2-4 часа заснем минут на 10-15 и к сисе или покакаем, помоемся, опять к сисе, опять 10-15 мин. и так часов до 2-х ночи.

Евгешенька
08.08.2010, 01:16
Обычно получается, что перед купанием она то же часа 3 бодрствует, но эффекта от этого нет. Получается 2-3 часа до купания, а потом 2-4 часа заснем минут на 10-15 и к сисе или покакаем, помоемся, опять к сисе, опять 10-15 мин. и так часов до 2-х ночи.

Тусняшка она у тебя!:)

Натаха
08.08.2010, 01:18
Надо сдвигать режим. Я с дочкой до 7 месяцев мучилась, она тоже засыпала часа в 2, а потом стала сдвигать минут на 30.

АнелА
08.08.2010, 01:18
я когда обнаружила своего ночью на животе и лицом в пеленку сразу купила позиционер.....а слюни у нас давно, особенно когда на руках животом вниз лежим - рекой льются, а пузыра - любимое дело.....

так, возник вопрос - детки на боку должны спать? Моя малявка засыпает на спине, а голову поворачивает на бок. Старшая тоже так спала :016:

Натаха
08.08.2010, 01:25
так, возник вопрос - детки на боку должны спать? Моя малявка засыпает на спине, а голову поворачивает на бок. Старшая тоже так спала :016:
Сашка так же спит, на бок вообще не уложить, сразу на спину падает.

Fialka01
08.08.2010, 01:39

П.С. эТо как за руль садиться - там помню табличка даже была - после чего сколько нельзя)
Ну на ночь мы всегда смесь кушаем, завтра утром опять смесь, а вот на второй завтрак наверное молоко попробую дать.

Мы сейчас в гостях у свекров,получили сегодня люлячек за то что пошли в аптеку с мелким и купили плантекс и бебикалм, за то что я пиво безалкогольное пью, и за то что глицин ем.
Все это высказали моему мужу - пытались что бы я не услышала, но я случайно в дом зашла и услышала.... Все таблетки химия, плантекс и бебикалм отрава, глиуин - это наркотик!!!!!! Его ни в коем случае нельзя!!!! А в безалкогольном пиве газики, и категорически нельзя!!! А еще они бы если бы их дочь сейчас родила второго так и пользовались бы подгузниками, а памперс только погулять, потому что вредно. И по 35 пеленок каждый день стирали бы и переодевали каждый пол часа. И в принципе никого не волнует что от подгузников у нас появляются покраснения и нам удобнее на пеленке одноразовой валяться, а глицин нам прописала наш невролог
Хочу домой, а то мне одной натиск мамы и дочки - будет не сломить.:010::010::010:

evrp
08.08.2010, 01:44
Ну на ночь мы всегда смесь кушаем, завтра утром опять смесь, а вот на второй завтрак наверное молоко попробую дать.

Мы сейчас в гостях у свекров,получили сегодня люлячек за то что пошли в аптеку с мелким и купили плантекс и бебикалм, за то что я пиво безалкогольное пью, и за то что глицин ем.
Все это высказали моему мужу - пытались что бы я не услышала, но я случайно в дом зашла и услышала.... Все таблетки химия, плантекс и бебикалм отрава, глиуин - это наркотик!!!!!! Его ни в коем случае нельзя!!!! А в безалкогольном пиве газики, и категорически нельзя!!! А еще они бы если бы их дочь сейчас родила второго так и пользовались бы подгузниками, а памперс только погулять, потому что вредно. И по 35 пеленок каждый день стирали бы и переодевали каждый пол часа. И в принципе никого не волнует что от подгузников у нас появляются покраснения и нам удобнее на пеленке одноразовой валяться, а глицин нам прописала наш невролог
Хочу домой, а то мне одной натиск мамы и дочки - будет не сломить.:010::010::010:

ох-ох, держись!!!

Pugovka30
08.08.2010, 01:49

Сашка так же спит, на бок вообще не уложить, сразу на спину падает.

мы спим на боку тк привыкли (его в больнице на детском отделении всегда на бок клали) а на спину он переворачивается только когда очень крепко спит, а позиционер у меня удобный - я могу не тревожив ребенка раздвинуть его и будет спать на спине...

Pugovka30
08.08.2010, 01:51

терпения тебе!!! а если достанут скажи - мой ребенок, вот пусть их дочь рожает и они ее учат......(может я конечно и резко, но как иначе)

Знойная Женщина
08.08.2010, 02:00
терпения тебе!!! а если достанут скажи - мой ребенок, вот пусть их дочь рожает и они ее учат......(может я конечно и резко, но как иначе)

точно - ТЕРПЕНИЯ!! :flower:
мы спим исключительно на животе, редко на спине.. на боку никогда..
девочки, вот про еду для мамы, видели?
http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/382995

Евгешенька
08.08.2010, 02:01

Держись!:005:

Paikea
08.08.2010, 02:08
мы спим на боку тк привыкли (его в больнице на детском отделении всегда на бок клали) а на спину он переворачивается только когда очень крепко спит, а позиционер у меня удобный - я могу не тревожив ребенка раздвинуть его и будет спать на спине...

а чей у вас позиционер - явки, пароли?:)

paradise_olka
08.08.2010, 02:14
Если молока много, то зачем кормить сцеженным? К моменту пробуждения новое придёт. Вот скажи выливать жалко. Можно в утреннюю кашку добавить :073:
Я как-то мужу хлопья с МОЛОКОМ на завтрак дала (моего молока там была половинка, остальное коровье). Он попробовал... говорит что-то у этих хлопьев какой-то странный вкус, или я отвык от них просто... Я сидела напротив и давилась от смеха. Когда доел, призналась в чём дело... сконфузился. Я обещала больше так не делать :)
Где-то читала, что мужчинам полезно грудное женское молоко.

Жалко:) и страшно, что я только сцежусь и вылью, а дочь проснется:) и вдруг молока мало придет? Короче, я боюсь всего очень-очень:)

Сегодня за сутки всего 5 раз поела.. Я переживаю.. И что молокак меньше станет тоже...

paradise_olka
08.08.2010, 02:21

У меня такая же история!! Только ест она один раз после купания и все, сую грудь-плачет. Надо носить развлекать... Последнее время стала давать ей соску. Сосет час-полтора и вырубается.. Только соска постоянно вываливается и надо засосывать обратно.
И засыпаем мы к часу, вот сейчас жду, что уже точно уснула:)

Двойная жизнь
08.08.2010, 03:39
Всем привет! :flower:

усыпила малыша - и к вам :065:

завтра буду НИ-КА-КА-Я :065:

хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой:

Катя, ты такая умница-затейница! :flower:

У тебя ВСЕГДА такие красивые и интересные фотографии :flower:

Софа - очаровательна :love: во всех образах :)

ОБЩАЯ ТАБЛИЧКА - ОТЛИЧНАЯ!!! :flower:

с мини днем варенья вас! с 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!

Присоединяюсь :flower:

Ксюша, И ВАС С 2 МЕСЯЦАМИ!!!:flower::flower::flower:

сегодня уже 8-е :support:

Двойная жизнь
08.08.2010, 03:41
ГАЛЯ (Мела), ты в Кировском или Красносельском районе будешь в садик записываться?

В Красносельском справка от врача НЕ нужна (мы уже записались).
Нужен: паспорт, св-во о рождении и конверт почтовый (или на месте можно купить за 20 рублей)

Извини, не успела подойти к телефону, когда ты звонила :flower:

Fialka01
08.08.2010, 07:51

Я уже думала о таком ответе, но все таки она наша кресная и они с мужем уже второй год планируют ребенка и пока не получается, это было бы очень жестоко так ей ответить. Хотя даже к чудо доктору - Яворскому ездит в Питер.

точно - ТЕРПЕНИЯ!! :flower:
мы спим исключительно на животе, редко на спине.. на боку никогда..

Я на этот сайт то же частенько заглядываю, там много интересного, сейчас прочла и думаю может ничего страшного что 2 голубца вчера скушала и покормить ребенка молоком... или уже в час дня покормить:009:

Жалко:) и страшно, что я только сцежусь и вылью, а дочь проснется:) и вдруг молока мало придет? Короче, я боюсь всего очень-очень:)

Сегодня за сутки всего 5 раз поела.. Я переживаю.. И что молокак меньше станет тоже...
Моя мама, когда я плохо кушала, а кушала плохо я всегда, даже докторам меня показывала, ничего интересного они не ответили кроме того "наверное не хочет":)):)):)) так что не переживай.

свежий_ветер
08.08.2010, 09:29
Присоединяюсь :flower:

Ксюша, И ВАС С 2 МЕСЯЦАМИ!!!:flower::flower::flower:

сегодня уже 8-е :support:

:)) СПАСИБО

свежий_ветер
08.08.2010, 09:29
Девочки, слышали утреннюю грозу??????? класс!!!!!!!:))

KHonka
08.08.2010, 10:16

Ксюша, поздравляю Софи с 2 месяцами!!!:flower:

о дааа...я проснулась от завывания ветра в квартире :065: вскочила, вышла на балкон а все остекление аж трясется, позакрывала все окна, на кухне тоже.....и тут услышала как на крыше какой-то лист видимо оторвался и завывает и грохочет...и реально страшно стало :)) за окном как в фильме-катастрофе небо серое, молнии сверкают, грохочет, дождь поливает, все завывает вокруг.... а у нас еще и обзорчик далекооооо в сторону колпино (у нас 18 этаж)...
еще и муж как назло на пострелушки уехал с ночевкой :065: и вот лежала я в 5 утра...сна ни в одном глазу:065: даже обрадовалась когда Владон проснулся и можно было отвлечься хоть :065:

KHonka
08.08.2010, 10:18
чето наша Любаша ваще пропала :( я ей в контакте написала, она сообщение прочитала, но ничего даже не ответила :( совсем видать захандрила..... Юль, давай там растормоши ее, раз ты близко к ней опять ;) заодно и от своей свекрови отвлечешься :001:

olivka07
08.08.2010, 10:37

:flower::flower::flower:
Поздравляю Софи,совсем большая 2 месяца!!! :063: :063: :063:

Открытка из моего детства))) :love:

Хо-хо
08.08.2010, 10:41

Замечательная статейка!
теперь могу смело сказать, не чувствуя себя матерью-ехидной, что я ем все :)
салатик помидоры/огурцы, салат из капусты, суши, красная рыбка в соленом и запеченном виде, морс из красных ягод, мороженое, короче все что хочется и что на мой взгляд безопасно для ребенка (не с точки зрения аллергии, а с т.з. наличия красителей, консервантов и пр. дряни)
Не ем бахчевые, ибо боюсь химии, почему-то совершенно не тянет на фрукты

W-mamka
08.08.2010, 11:23
....

тяжко!!!! поубивать хочется небось... я тут как-то на улице прям на тротуарчике присела Димку кормить - мимо тетка - что ж в самое грязное место сели, машины ездят.. я прям очень грубо ответила (аж сама не ожидала) - разберемся - идите-идите!... а тут вроде близкие - так не скажешь...

мне кажется, ей так удобно просто! если бы голодала - дала бы знать тебе об этом!
а чтоб не боятся - ты сцедись и не выливай.. если даже и проснется - у тебя бутылка в холодильнике - быренько разогреешь :)

У меня такая же история!! Только ест она один раз после купания и все, сую грудь-плачет. Надо носить развлекать... Последнее время стала давать ей соску. Сосет час-полтора и вырубается.. Только соска постоянно вываливается и надо засосывать обратно.
И засыпаем мы к часу, вот сейчас жду, что уже точно уснула:)

я тоже своих тока соской усыпляю и носим их.. укачиваем - иначе никак...

Замечательная статейка!
салатик помидоры/огурцы, салат из капусты, суши, красная рыбка в соленом и запеченном виде, морс из красных ягод, мороженое, короче все что хочется и что на мой взгляд безопасно для ребенка (не с точки зрения аллергии, а с т.з. наличия красителей, консервантов и пр. дряни)
Не ем бахчевые, ибо боюсь химии, почему-то совершенно не тянет на фрукты

я тоже по чуть-чуть добавляю все! и тоже считаю, что алергены (предполагаемые) надо проверять на детях.. а вот всякую химию конечно лучше не есть...

гроза и правда была жутчайшая!!!! моя мелочь плакала - чуть угомонила - грудь в рот и..

АндрИгОлА
08.08.2010, 11:26
Всем привет!!!

...А еще мы сегдня перевернулись с живота на бок и на спинку. Точнее, просто высоко подняли голову, а она возьми, да перевесь набок - ну, и перекатились.

Мой тоже так делает, но я стараюсь ловить. На самом деле, это не истинный переворот, который за счет мышц делается. В нашей ситуации просто голова тяжелая и перевешиваетю.
Малыши вообще сначала учатся со спины на живот поворачиваться, а потом уже обратно.
Про слюни - у нас текут уже недели 2. Со старшим появились позже :005:

Мой тоже предпочитает спать на спине... Я укладываю на бочок, он на боку кушает, а потом сам уже укладывается на спину, как ему удобно ;)

Вот бывают же люди :010: Держись!!!

+ 1 :065:

А у меня ... :wife::wife::wife: ...
Муж вчера обещал отпустить меня по магазинам, отдохнуть. А вчера так напился, что сейчас спит без чувств :( Как можно в такую жару потреблять :010::010::010: не понимаю..
Хнык :065:

АндрИгОлА
08.08.2010, 11:29
Зато мы так сегодня с малявкой выспались знатно, под грозу-то :)
Легли в 10, заснули к 11. Не просыпаясь покормились в 4 и в 7 , и продрыхли до 9.

фрикаделечка
08.08.2010, 11:54

http://i081.radikal.ru/1008/9e/319796a6c2d5.jpg (http://www.radikal.ru)

присоединяюсь!! с днем рождения малышей!

Присоединяюсь! :flower:

evrp
прикольно:023::023::023:, особенно про папину лысину понравилось..

Присоединяюсь!
http://s42.radikal.ru/i098/1008/94/913035d0a02f.jpg

девочки спасибо большое..)))))

W-mamka
08.08.2010, 12:01
Муж вчера обещал отпустить меня по магазинам, отдохнуть. А вчера так напился, что сейчас спит без чувств :( Как можно в такую жару потреблять :010::010::010: не понимаю..
Хнык :065:

сочувствую.. а у меня вчера наоборот отдых получился.. сначала к стоматологу - кстати сказали, что после Б, да еще и после двойни - у меня все просто супер (ТТТ).. тока на гигиеену надо записаться..
потом ездила к тете на дачу - коляску забирала (взяли б-у на будущее лето легкую и транспортируемую всего за 2 тыщи Пег-Перего)..
потом немного дома и с друзьями в Васаби :)

молодцы, что выспались!
про перевороты,. согласна, что это за счет тяжелой головки.. и мои тоже любят с бочка на спинку лечь и руки кверху - мы это называем в позе звезды :)).. а Славка иногда на животик перевертывается по утрам и целый час может так спать.. а ему и полезно - у нас ведь грыжа..

annechka
08.08.2010, 12:37
Девочки, привет!

Опять к нам жара вернулась:001:

Отправила мужа с сыном в кино на мульт, Мэри спит, а я "делом " занимаюсь...:065:

В пятницу были у друзей на свадьбе!!!:support:....НАцедила молока на регистрацию, потом домой и ещё 3 бутылки вышло...Так что побывали и на венчании и нагулялись в кафе до самого вечера!!:080::080::080:...

Спасибо моей маме, что детей на себя взяла, я головой отдохнула:fifa:

Удержаться от вкусного стола не смогла - ловлю помидоры:065:

annechka
08.08.2010, 12:38
Именнинников с датками!!!!:flower::flower::flower:

Feli
08.08.2010, 12:46
Хорошего утра всем!
Срочно нужен совет: муж уехал на работу - забыл телефон. Поехать к нему могу только на метро (на техноложку) с ребенком в кенгуру. Ехать?

АндрИгОлА
08.08.2010, 12:55
Хорошего утра всем!
Срочно нужен совет: муж уехал на работу - забыл телефон. Поехать к нему могу только на метро (на техноложку) с ребенком в кенгуру. Ехать?

ИМХО: я бы не поехала :065: Жили же как-то без телефонов не так давно :065:
Если конечно телефон не средство производства у мужа :008:

annechka
08.08.2010, 12:55
Хорошего утра всем!

Алёна, а без телефона ему никак?...Или может он приехал бы или друга прислал???....С ребёнком в метро на мой взгляд - это экстрим...Были бы вы постарше....:005:

AAAS
08.08.2010, 13:00
неа не ехать...не умрет без телефона.а у него на работе есть городской? ты ведь можешь ему о всех звонках сообщать или еще можно переадресацию сделать.

Feli
08.08.2010, 13:11
Алёна, а без телефона ему никак?...Или может он приехал бы или друга прислал???....С ребёнком в метро на мой взгляд - это экстрим...Были бы вы постарше....:005:

неа не ехать...не умрет без телефона.а у него на работе есть городской? ты ведь можешь ему о всех звонках сообщать или еще можно переадресацию сделать.

Тоже боюсь... Созвонилась с его братом - наверное подъедет - отвезет. Он конечно может без телефона, просто мы сейчас машину ищем - а у него на телефоне вся информация.

Евгешенька
08.08.2010, 13:15
[COLOR="DarkOrchid"][FONT="Book Antiqua"]:flower::flower::flower:
Поздравляю Софи,совсем большая 2 месяца!!! :063: :063: :063:

Присоединяюсь!:0015:

Евгешенька
08.08.2010, 13:16
А нам сегодня месяц:love:
Пойдем на пикник отмечать, шашлык жарить :019:

Евгешенька
08.08.2010, 13:19
Тоже боюсь... Созвонилась с его братом - наверное подъедет - отвезет. Он конечно может без телефона, просто мы сейчас машину ищем - а у него на телефоне вся информация.

Вот пусть лучше брат отвезет. С малышастиком в метро не стоит, если нет прям крайней необходимости.

KHonka
08.08.2010, 13:22

поздравляю!!!:080:

Feli
08.08.2010, 13:25

:flower: Поздравляю!

А свежий_ветер и Irishka98 с 2умя месяцами!:flower::flower:

Catmam
08.08.2010, 13:38
Пойдем на пикник отмечать, шашлык жарить :019: Никушу с юбилеем :))

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d82.gif (http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1)

Catmam
08.08.2010, 13:42
свежий_ветер и Irishka98 поздравляем с 2-мя месяцами http://s5.rimg.info/a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif (http://smajliki.ru/smilie-517636743.html)

evrp
08.08.2010, 13:47

даааа, я как раз не спала, были молнии, а потом такая ослепительно-белая вспышка и вырубился свет. я вообще решила, что в наш дом молния попала. но муж сказал, что если бы она попала, мы бы услышали
свет дали часа через 4 только

Melkayaa
08.08.2010, 13:48
я не выдержала борьбы с животиком- даю бифиформ и чай Хипп , а то спала час-полтора ночью, я думала- повешусь.Сейчас получше- до 4-30 спала с 23-30.

а что за чай Хипп и как вы его пьете? из бутылочки????

хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg

СУПЕР!!!! Креативно!!!!!!!!!!!!!
у нас такая же кофточка, муж в финке покупал, а вы????:)))))

Поздравляю малышей и родителей с маленькими датами!!!!!!!!:flower::flower::flower:

evrp
08.08.2010, 13:49

поздравляю!!!! :flower::flower::flower::flower:

evrp
08.08.2010, 13:50

СУПЕР!!!! Креативно!!!!!!!!!!!!!
у нас такая же кофточка, муж в финке покупал, а вы????:)))))

Поздравляю малышей и родителей с маленькими датами!!!!!!!!:flower::flower::flower:

нам ее привезли как раз из финки, только это пижамка с длинными штанинами :))

Евгешенька
08.08.2010, 13:51
поздравляю!!!:080:

:flower: Поздравляю!

Никушу с юбилеем :))

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d82.gif (http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1)

Спасибо большое!:flower:

Евгешенька
08.08.2010, 13:53
поздравляю!!!! :flower::flower::flower::flower:

Спасибо!:flower:

evrp
08.08.2010, 13:54
:)) СПАСИБО

поздравляю, совсем большие уже :) :flower::flower::flower::flower::flower:

paradise_olka
08.08.2010, 14:03
Моя мама, когда я плохо кушала, а кушала плохо я всегда, даже докторам меня показывала, ничего интересного они не ответили кроме того "наверное не хочет":)):)):)) так что не переживай.

постараюсь:) спасибо! Пока до этого была очеь хорошая прибавка в весе тем более. Надо отследить за эти дни как будет:)

вчера перед сном и сегодпя ночью она вообще по 5 минут ела ииотворачиваоась и не хотела грудь нивкакую!!!:( а соску с удовольствием наяривала.
Зато утром и сейчас по полчаса висит... Не пойму я ее поведение никак:(

paradise_olka
08.08.2010, 14:07
мне кажется, ей так удобно просто! если бы голодала - дала бы знать тебе об этом!
а чтоб не боятся - ты сцедись и не выливай.. если даже и проснется - у тебя бутылка в холодильнике - быренько разогреешь :)

я тоже своих тока соской усыпляю и носим их.. укачиваем - иначе никак....

Мда:) ей удобно, она делает со мной, что хочет:) а я нервничаю:) я просто ее ни разу еще из бутылочки не кормила. Она потом не откажется грудь брать?

А соску долго они сосут перед сном? У меня целый час, думаю нормально это или нет?

Melkayaa
08.08.2010, 14:07
нам ее привезли как раз из финки, только это пижамка с длинными штанинами :))

пижама??? в смысле отдельно штаны, отдельно кофта? я ее воспринимаю как каомбинезон, ток без ножек, я носочки одеваю:)))))

paradise_olka
08.08.2010, 14:08
А у нас загородом был ветрюга сильный и гром с половины шестого до семи, и моя доча отказывалась спать:(((

evrp
08.08.2010, 14:15
пижама??? в смысле отдельно штаны, отдельно кофта? я ее воспринимаю как каомбинезон, ток без ножек, я носочки одеваю:)))))

не, она слитная, как комбез да
просто ты написала "кофточка", я решила, что у вас именно кофточка :)

Мечта Сбывается
08.08.2010, 14:16

пьем их бутылочки.За сутки - чуть меньше стакана.
Чай "био-чай с Фенхелем" с месяца, в пакетиках

Мечта Сбывается
08.08.2010, 14:17
Ко мне в гости подруга пришла -Оля ей таак разулабалась. и переворачивается на бок во всю- растет доча :)

AAAS
08.08.2010, 14:23
поздравляю малышей и мам с датами! 2 месяца-большой срок)))

Джаконя
08.08.2010, 14:44
Вот такой рыжик))
http://s43.radikal.ru/i100/1008/8a/25b15a641ad6.jpg (http://www.radikal.ru)

Галечка, какой у тебя очаровательный рыжий лисенок!!!!:love::love::love:

Джаконя
08.08.2010, 14:46
Дизи!!! Сынуля прелесть!!!! Мама красавица!!!

Джаконя
08.08.2010, 14:47
катались в колясоне,так удобней:)))

фото в купальнике:))

http://s58.radikal.ru/i161/1008/77/6171cc85afe6.jpg (http://www.radikal.ru)

Жгучая роковая брюнетка!!!!:love:

Джаконя
08.08.2010, 15:01
Девочки, хочу показать нашу первую улыбку папе
http://s60.radikal.ru/i168/1008/d5/f49749206512.jpg (http://www.radikal.ru)

Замечательная улыбка!!!:love:

evrp
08.08.2010, 15:16
по телеку прогноз погоды: "В Петербурге температура опустится до 30 градусов".
вдумайтесь, девочки: ОПУСТИТСЯ ДО 30. Зимой будем вспоминать :)))))

Джаконя
08.08.2010, 15:17
ну надо же:008:

а вот Ромка,из недавнего..http://s52.radikal.ru/i137/1008/65/2ebcf2e42c0ft.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1008/65/2ebcf2e42c0f.jpg.html)

мы кстати улыбаемся редко,только если долго-долго разговаривать,наглаживать,то только тогда ДАРИТ улыбку..

Замечательный Ромка!!!!:love:

АндрИгОлА
08.08.2010, 15:17
по телеку прогноз погоды: "В Петербурге температура опустится до 30 градусов".
вдумайтесь, девочки: ОПУСТИТСЯ ДО 30. Зимой будем вспоминать :)))))

Катя, скажи, это завтра, да? :091::091::091:

evrp
08.08.2010, 15:20
Катя, скажи, это завтра, да? :091::091::091:

ага!!

Джаконя
08.08.2010, 15:20
Привет!!

Красотааааа, Катя , спасибо!! Мелковато чуть, может из за ноута моего..

Ромочка красавчик!!:love::love::love: Старается, позирует.:)

+1!!!Катюшка!!! Спасибо на первой странице красота теперь!!! Рамки обалденные просто супер альбом у июнят!!!!

АндрИгОлА
08.08.2010, 15:24
ага!!

:080::080::080:

Мела
08.08.2010, 15:24
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg
:)):)):)):))
хохотала до слез:

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

ГАЛЯ (Мела), ты в Кировском или Красносельском районе будешь в садик записываться?
:
В кировском буду)):flower:
Хорошего утра всем!

Мы с Есей ездили в слинге до литейного и обратно на двух видах транспорта)):)НОРМУЛЬ! но мобильник было бы лениво везти)))

evrp
08.08.2010, 15:29
+1!!!Катюшка!!! Спасибо на первой странице красота теперь!!! Рамки обалденные просто супер альбом у июнят!!!!

я рада, что нравится :)

Мела
08.08.2010, 15:29
Галечка, какой у тебя очаровательный рыжий лисенок!!!!:love::love::love:

:flower::flower::flower::flower::flower:

КСЮША и СОФИ!!! ИРИШКА 98 и МАТВЕЙ!!!! С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!:080::080::080::080::080::080: :080::080:

Джаконя
08.08.2010, 15:33

На обложку журнала!!!!:love:

Двойная жизнь
08.08.2010, 15:34

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower::flower::flower:

В кировском буду)):flower:

Про кировский не знаю :(

Джаконя
08.08.2010, 15:34

http://i081.radikal.ru/1008/9e/319796a6c2d5.jpg (http://www.radikal.ru)

Присоединяюсь!!! С днем варенья!!!!:flower:

Двойная жизнь
08.08.2010, 15:36
половина третьего - а я еще не позавтракала :(

мелкий ведет себя неадекватно - кричит, ругается... вот уже 40 минут на груди висит...

:(:(:(

Джаконя
08.08.2010, 15:37

Поздравляю Софи еще с одним днем варенья!!!!:flower:

Джаконя
08.08.2010, 15:38

Поздравляю!!!!!:love:

W-mamka
08.08.2010, 15:42
Мда:) ей удобно, она делает со мной, что хочет:) а я нервничаю:) я просто ее ни разу еще из бутылочки не кормила. Она потом не откажется грудь брать?

А соску долго они сосут перед сном? У меня целый час, думаю нормально это или нет?

не откажется.. я тоже все боялась докармливать.. ничо! все окей! если это непостоянно - а я 1-2 раза в день и не всегда - это вообще никак не повлияет..

смотря как спать хотят - иногда 15 минут, а иногда могут и час-полтора :010: и надо все время быть рядом, чтоб всунуть ее назад - а то сразу крик и просыпается..

АндрИгОлА
08.08.2010, 15:53
половина третьего - а я еще не позавтракала :(:(
Ничё се... А я уже обедать собираюсь... Сочувствую тебе...

Евгешенька
08.08.2010, 16:41
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower::flower::flower:

Поздравляю!!!!!:love:

Спасибки!:0015:

Мела
08.08.2010, 16:58

Мы кушаем и грудь и бутылочку с первого дня выписки! не бойся-мама вкусная и теплая!
Спасибки!:0015:

ТРЯМ! ПОЗДРАВЛЯМ!:080::080::080::080:

добавляйся в табличку))

Двойная жизнь
08.08.2010, 17:00
Ничё се... А я уже обедать собираюсь... Сочувствую тебе...

обедать! счастливая :))

а я вот позавтракала все-таки :065:

а мелкий продолжает орать :005: и с утра еще не спал... что с ним сегодня ??? :009:

Дизи
08.08.2010, 17:10
Мы кушаем и грудь и бутылочку с первого дня выписки! не бойся-мама вкусная и теплая!

Галь, вот тока хотела спросить: на ГВ ты или нет...))... я плюнула и кормлю олько смесью... иногда, когда он сонный, даю "под шумок" грудь :))) он рефлекторно сосет, а я радуюсь, что хоть что то от меня ему попадает, хоть капли...

всем привет!

Кать, спасибо за табличку :flower:

Дизи
08.08.2010, 17:12
обедать! счастливая :))

а я вот позавтракала все-таки :065:

а мелкий продолжает орать :005: и с утра еще не спал... что с ним сегодня ??? :009:

Катюнь, держись!
Я вот привыкла, что мой днем постоянно практически бодрствует :005:

ДЕВОЧКИ, вы будете смеяться наверное.. но фен все таки реально вещь :)))))))))))))))
когда мне совсем тошно и слышать крики не могу больше - в лицо Вадосу - он успокаивается как миленький :))))
моя мама не поверила, пока я ей не показала :)))

Дизи
08.08.2010, 17:14
а еще я умираю от тоски.... ПИПЕЦ ПРОСТО (((.... может среди нас еще есть бесшабашные, а? поехали хоть куда нить выберемся ((((... на природу в смысле... В ОБЩЕСТВО ХОЧУ!!!!!... с ГВ сложно, я понимаю.. но есть вед молокоотсосы :008:

Мела
08.08.2010, 17:24
Галь, вот тока хотела спросить: на ГВ ты или нет...))... я плюнула и кормлю олько смесью... иногда, когда он сонный, даю "под шумок" грудь :))) он рефлекторно сосет, а я радуюсь, что хоть что то от меня ему попадает, хоть капли...

я стараюсь сначала грудь дать, потом памперс переодеваю, потом капельки/сабсимплекс и бебикалм, потом бытылочку.Если последовательность изменить и поменять сначала памперс-будет стоять шум на весь дома, особенно это актуально ночью-стараемся папу не будить:)когда уезжаю, то смесь только бабушка дает))Она у меня на работу выходит через пару дней-БАСТА КАРАПУЗИКИ, КОНЧИЛИСЯ ТАНЦЫ!:))
фен все таки реально вещь :)))))))))))))))

злобнятина:))не даешь сыну выговориться:))
Катюш, в твоей бибике изофикс есть?

Мела
08.08.2010, 17:28
а еще я умираю от тоски.... ПИПЕЦ ПРОСТО (((.... может среди нас еще есть бесшабашные, а? поехали хоть куда нить выберемся ((((... на природу в смысле... В ОБЩЕСТВО ХОЧУ!!!!!... с ГВ сложно, я понимаю.. но есть вед молокоотсосы :008:
А ты без малышей хочешь?
У меня ближайшая неделя маскишоутельная-километр событий:017:, а дальше посмотрю как будет получаться-муж уедет, мама на работе будет уже, возможно брат с невесткой поживут у меня:)