Просмотр полной версии : ***ИЮЛЯТА 2010***Весною мир вокруг цветет, а наш малыш вот-вот пойдет!
katrinmiro
23.03.2011, 14:50
Наташ, начинают с маленьких доз носить обувь и доводят до "пополам времени бодрствования". Я с Пашкой кучу ортопрроблем поимела и много ортопедов мучала, итог такой: Если ребенок все время в обутке (какой бы она мега-хорошей ни была) у него стопа правильно зафиксирована, все хорошо, НО!!!! Не происходит тренировка вальгуса и других каких-то мышц, малыш растет, вес увеличивается, вальгус не справляется с удержанием в правильном положении тела и тут начинаются проблемы. Нужно обязательно тренировать стопу, заставить малышей делать упражнение нереально, поэтому ходьба без обуви единственный способ. Я еще делала так для тренировки, расставляла все интересное повыше, чтобы вынуждать становиться на носочки + сесть\встать вынуждала всякими играми.
Пашка у меня, кстати, одел боты и не заметил, а Илья воспринимает их вроде наказания )))
Что лучше не знаю, но мы носим рейму тек, зимой с поддевой, весной без )) размер 74.
на нашем росте 70 с копейками смотрится вот так
http://cs9400.vkontakte.ru/u363581/130384794/x_2138ecb8.jpgСпасибо:flower:.Классно смотрится,особенно девочка которая коляску везёт:support:
Я заказала Lenne. Комбез без утеплителя на теплую осень, и штанишки с грудкой на утеплителе (курточка у меня есть). Всн на рост 80, они +6 идут. Мы сейчас 70 см.Угу понятно.Спасибо:flower:
А еще, девочки, представляете, подписываем предворительный договор купли-продажи, в графу "предмет договора" агент продавца забывает вписать адрес объекта, только характеристики, что мол на таком этаже и тп. Я говорю. подписывать не буду, по этому договору я у вас обязана купить за немалые деньги любую квартиру с аналогичными параметрами в любой точке россии (в каком-нибудь заужопинске), а то и мира. А она заявляет, ну что вы придераетесь, Вы ж понимаете, что это формальность, мы доки все готовим, все. Я говорю, откуда я знаю что вы там готовите, но по основной договор я буду обязана заключить на условиях и принципах, изложенных тут. Вот я думаю, или агент такая, или они типа за лохов нас держат... Или у меня параноя???:015:Вот гадюка.Конечно они всё понимают.Молодец Иришка(не проглядела:))
Марина, спасибо:flower:
Мы вот весенний комбез не купили ещё. Да и я пока думаю нужен ли он:009: Зимний нам ещё как раз у него маркировка 9 мес. Да и я бы не сказала что он слишком зимний демисизонка помоему, хотя на бирке до -33 заявлено:001: типа там супер-пупер ткань, которая разрабатывалась для полярников:)) У нас Чикко.А у нас Керри,так в нём жарко скоро совсем будет.
Any_piter
23.03.2011, 14:51
Девочки, всем привет!!!:flower:
Ну и ночка у меня выдалась:010: Отравилась я чем-то или что? Полоскало меня всю ночь, а к утру еще голова разболелась:( Только сейчас чуток аклималась:101:
Деток с датками и зубами!!!:support:
Поправляйся! @@ @@ @@
котенок начал вылезать из коробки:010:
теперь еще за ним следить и чтобы Милан на него не лег:010:
А еще у нас сегодня с мужем дата - 6 лет как мы познакомились :love:
Поздравляю с датой!:flower:
Плин, как же я рюкзачок хочу . Нигде не могу найти :0072::0072:
вот и я ищу:(
T@nushk@
23.03.2011, 15:24
Плин, как же я рюкзачок хочу . Нигде не могу найти :0072::0072:
В LV есть хорошенькие :008:
Ranetochka
23.03.2011, 15:30
А у нас Керри,так в нём жарко скоро совсем будет.
Ну я тоже глядеть буду, если почувствую что малышке жарко, то рейму наверное куплю.
Маришка, поздравляю с годовщиной (лямуррр-рррр)!
Поздравляю с датой!:flower:
спасибо:flower::flower:
Ну и ночка у меня выдалась:010: Отравилась я чем-то или что? Полоскало меня всю ночь, а к утру еще голова разболелась:( Только сейчас чуток аклималась:101:
поправляйся
Ромамуся
23.03.2011, 15:43
Спасибо:flower:.Классно смотрится,особенно девочка которая коляску везёт:support:
Угу понятно.Спасибо:flower:
:015:Вот гадюка.Конечно они всё понимают.Молодец Иришка(не проглядела:))
А у нас Керри,так в нём жарко скоро совсем будет.
У нас тоже Керри был, 250 изософт, только в +5 нам в нем в бодике с длинным рукавом уже жарко было...
~Velvet~
23.03.2011, 15:46
:support::support::support:Екатерину, Ульяночку с 9 месяцами!!!))):support::support::support:
http://s50.radikal.ru/i129/1103/ab/939cf608b757.gif (http://www.radikal.ru)
:support::support::support:Пашу, Екатерину, Веронику с 8 месяцами!!!))):support::support::support:
http://s014.radikal.ru/i326/1103/41/4615d52e37fd.jpg (http://www.radikal.ru)
поздравляем малышей!!:support:
Ира Вельвет - поздравляю с покупкой колясочки!
спасибо!
Мы уже в весенний комбез перелезли, зимний-на овчине в новую коляску не влезает чего-то. Но я еще пуховым платком прикрываю
Подскажите,плиз:091:я чего-то волнуюсь и плохо соображаю
Вчера прививку сделали - темпа с утра 37,4, потом 38,5, дала Нурофен сироп 2,5мл, сбила до 37,9
читаю инструкцию: Постиммунизационная лихорадка:
Одна мерная ложка или шприц на 2,5 мл детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще одна мерная ложка или шприц на 2,5 мл через 6 часов.
Не применяйте более 5 мл в течение 24 часов.
если вдруг темпа поднимется больше нельзя что ли Нурофен?:016: и чем спасаться и как часто?:091:
Наташа, про обувь. Я сдала те скороходовские ботинки, которые мне не понравились. И я поняла в чем там было дело. Они очень высокие. Поэтому и палец не подсунуть, и нога как-то криво стояла. И еще у них была ооочень скользкая подошва, на ламинате ноги разъезжались. В итоге я купила ботиночки "Котофей". Они по высоте на 1,5 см. ниже, видно прям, что пяточка до конца становится. И у них противоскользящие пяточки на подошве наклеены.
Рит,вот и мне показались очень высокими,и действительно как будто врезается задняя часть обувки в толстенькую ножку:(
Надо что-нибудь помягче приобрести..
:flower::flower::flower:
Наташа, я тоже Юльчику не могу обувь надевать - мне кажется, что они ей ещё велики, поэтому неудобно в них ходить :005: Мы в чешках шастаем :))
А чешки жесткие ,ортопедические?:016::))
А у нас Керри,так в нём жарко скоро совсем будет.
Кать,у нас же нет почти межсезонья....сейчас холодно...холодно,потом бац!!и +15 +20 будет,вот увидишь..
Я Уже писала,купила тоненький Лесси,74 рост,но мы маленькие,69 еще.Надеюсь что на осень хватит...хотя может и нет:005:
В LV есть хорошенькие :008:
:090:
Катерина Андреевна
23.03.2011, 15:54
Вот почитаю я вас, девочки, уже супчики готовите, десерты ягодно-фруктовые, творожки кальцинированные, я же ничего этого не делаю. Только банки и каши разводные ребенку даю. У меня развивается комплекс неполноценности.:(:( Я одна такая?
Судя по ответам, скорее девочки, которые готовят - героини)) Ятоже даю баночные пюрешки и кашки разводные. Пока совесть не мучает вроде.
У меня муж любит возиться с цветочками уже весь подоконник заставил своими деревцами:065: А я не люблю и не умею за ними ухаживать, так он меня и не подпускает к ним:))
:053: всё также)
А Сережкин в своих очках смешнючий такой, деловой:love:
покажи кусочек :008: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это вам на поправку, противная температура :015:
:014:Я уже биологические часы настроила на раннее утро,чтоб не расстраиваться,когда Сеня просыпается в 7 часов..
Наташ, рассказывай, как ты их настроила. :073: Мне тоже надо, а то никак не встать с утра.
котенок начал вылезать из коробки:010:
теперь еще за ним следить и чтобы Милан на него не лег:010:
А еще у нас сегодня с мужем дата - 6 лет как мы познакомились :love:
вот и двое детишек у тебя))
поздравляю :flower:
Всё, Аня окончательно решила, что лучше на всякий случай меня крепче держать, тогда я не уйду без неё.Зато сегодня вместе с ней ездила, делала себе физио :010:, походили по магазинам, очаровывали всех у меня на работе и в гости сходили, красота! Вот только муж едет домой, а у меня не убрано и ужина нет :065:
Катерина Андреевна
23.03.2011, 15:59
А еще по ботики. Я в итоге взяла Капику - у нас в городе на первые шаги только котофей и они :005:. В котофеевские анина худая ножка не влазит, видимо взъем не подходит. В капике нормально, но тоже не в восторге Аня от них. Ползать неудобно, ходить непривычно, лучше сесть и шнурки поразвязывать.
В LV есть хорошенькие :008:
Не нашла, только сумки. В каком разделе?
Vatrooshka
23.03.2011, 16:04
Все правильно, дело то серьезное :ded: ты абсолютно права! :flower:
Ну да, значит не параноя )))
Спасибо,Ириш!!!Все понятно,будем мучиться тренироваться:091:
Удачи вам ))) Мы и сами мучаемся тренируемся ))
Неа, ни фига, не паранойя. Пусть вписывают. Ты не тапочки у них покупаешь. И они не свои деньги
отдавать будут.
Мы когда покупали, у нас все четко было прописано. Район, строительный адрес, дом, секция дома, этаж, сколько комнат квартира.
Так вот, я не юрист и не работаю с этим миллион лет и то..
:010::010::010: В топку такого агента :005:
Так не наш агент то, агент продавца. Причем там помимо этого еще нюансы. В строке "скроки снятия с регистрационного учета" стоит прочерк, мотивированно тем, что там же никто не прописан! Я говорю, а прописать типа проблема... А потом выселяй их по судам..
Спасибо:flower:.Классно смотрится,особенно девочка которая коляску везёт:support:
:015:Вот гадюка.Конечно они всё понимают.Молодец Иришка(не проглядела:))
А у нас Керри,так в нём жарко скоро совсем будет.
Девочка )))))))))) Скоро до лялечки додиградирую :046::046::046:
Про агента тоже думаю, что все они понимают..
Керри да, я сама уже в керри 200 утеплителя хожу и хорошо )
Ну в принципе всё сварится, только кашка будет с запахом овощей, а овощи будут пахнуть молочком.:019: (Ань, овощи лучше в фольгу заверни. чтоб сок в кашу не потек).
Потом расскажешь чего получилось....:073:
Рассказываю. :) Фольгу я подложила, но все равно овощи получились с легким молочным привкусом, а каша с легким овощным вкусом. :) Но это их не портило. :019:Овощи немного не доварились, но я их блендернула с мясом, вроде, ничего. Яйцо все-таки сварила отдельно. :073:
Наташа, про обувь. Я сдала те скороходовские ботинки, которые мне не понравились. И я поняла в чем там было дело. Они очень высокие. Поэтому и палец не подсунуть, и нога как-то криво стояла. И еще у них была ооочень скользкая подошва, на ламинате ноги разъезжались. В итоге я купила ботиночки "Котофей". Они по высоте на 1,5 см. ниже, видно прям, что пяточка до конца становится. И у них противоскользящие пяточки на подошве наклеены.
Рита, покажи, какую модельку взяла! В каком магазе? Какой размер? Какой запас получился?
Я сегодня Мише ботинки бамбини мерила 21 размер, вообще не налезли. :001:Чую намучаемся мы с подъемом...
А еще, девочки, представляете, подписываем предворительный договор купли-продажи, в графу "предмет договора" агент продавца забывает вписать адрес объекта, только характеристики, что мол на таком этаже и тп. Я говорю. подписывать не буду, по этому договору я у вас обязана купить за немалые деньги любую квартиру с аналогичными параметрами в любой точке россии (в каком-нибудь заужопинске), а то и мира. А она заявляет, ну что вы придераетесь, Вы ж понимаете, что это формальность, мы доки все готовим, все. Я говорю, откуда я знаю что вы там готовите, но по основной договор я буду обязана заключить на условиях и принципах, изложенных тут. Вот я думаю, или агент такая, или они типа за лохов нас держат... Или у меня параноя???
Ты молодец! Все правильно сделала. А вы уже покупаете что-то? Что? :support:
Так не наш агент то, агент продавца. Причем там помимо этого еще нюансы. В строке "скроки снятия с регистрационного учета" стоит прочерк, мотивированно тем, что там же никто не прописан! Я говорю, а прописать типа проблема... А потом выселяй их по судам..
Ир, а что покупаете? Вторичку? :008:
T@nushk@
23.03.2011, 16:10
:090:
:008:
Не нашла, только сумки. В каком разделе?
Вот такой (http://www.louisvuitton.com/en/flash/index.jsp?direct1=home_entry_gb0) или такой (http://www.louisvuitton.com/en/flash/index.jsp?direct1=home_entry_gb0) бывают другие, на сайте почему-то не все показано :005:
Vatrooshka
23.03.2011, 16:10
Плин, как же я рюкзачок хочу . Нигде не могу найти :0072::0072:
Слушай, я сама так удачно взяла, именно чтоб с детьми гулять, на тот момент еще беременная Пашкой была, теперь нарадоваться не могу. У меня есть еще не прогулочный, а поездочный, он побольше )))
Подскажите,плиз:091:я чего-то волнуюсь и плохо соображаю
Вчера прививку сделали - темпа с утра 37,4, потом 38,5, дала Нурофен сироп 2,5мл, сбила до 37,9
читаю инструкцию:
если вдруг темпа поднимется больше нельзя что ли Нурофен?:016: и чем спасаться и как часто?:091:
Нурофен раз в 8 часов. Но его можно комбинировать с жаропонижающими другого действующего вещества, например парацетомолосодержащими (эфералган, парацетомол в сиропе или в свечах, цефикон-Д). Температуру больше 38 нужно сбивать конечно. И еще следи, чтобы ручки-ножки тоже были горячими. Если есть темпа, а конечности холодные, то нужно снимать спазм либо но-шпой, либо я карвалолом снимаю (1 капельку в водичку капаю и даю с ложечки).
T@nushk@
23.03.2011, 16:12
Блин, почему-то ссылки не работают :( набери в поиске на сайте backpack и он выдаст два варианта
Рита, покажи, какую модельку взяла! В каком магазе? Какой размер? Какой запас получился?
Я сегодня Мише ботинки бамбини мерила 21 размер, вообще не налезли. :001:Чую намучаемся мы с подъемом...
21 :010::010: Я 18 купила, запас в 1 см есть. Купила в дворовом детском магазинчике за 1050р.
Модель 0049 (http://kotofey.ru/photos/r-55-3.html)
Хотела 0046 взять, но там шнурки, а мы до веревочек всяких не ровно дышим (Катерина Андреевна - привет Анечке :))). Подумала, что развязывать будет. Взяла на липучке.
Vatrooshka
23.03.2011, 16:13
Ты молодец! Все правильно сделала. А вы уже покупаете что-то? Что? :support:
Ир, а что покупаете? Вторичку? :008:
Девочки, не то, чтобы я суеверная, просто у меня 7 пятниц на неделе, за последние 2 месяца, где я уже только не "пожила". Давайте я хотя бы подпишу предвариловку и вам все расскажу )))
Если все срастется, то вариантом я наконец-то довольна!:008:
Девочки, не то, чтобы я суеверная, просто у меня 7 пятниц на неделе, за последние 2 месяца, где я уже только не "пожила". Давайте я хотя бы подпишу предвариловку и вам все расскажу )))
Если все срастется, то вариантом я наконец-то довольна!:008:
Нивапрос. На срастание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vatrooshka
23.03.2011, 16:20
Нивапрос. На срастание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:flower:
~Velvet~
23.03.2011, 16:36
Нурофен раз в 8 часов. Но его можно комбинировать с жаропонижающими другого действующего вещества, например парацетомолосодержащими (эфералган, парацетомол в сиропе или в свечах, цефикон-Д). Температуру больше 38 нужно сбивать конечно. И еще следи, чтобы ручки-ножки тоже были горячими. Если есть темпа, а конечности холодные, то нужно снимать спазм либо но-шпой, либо я карвалолом снимаю (1 капельку в водичку капаю и даю с ложечки).
спасибо:091: а ношпа - 1 табл растолочь?карвалола нетути
T@nushk@
23.03.2011, 16:37
спасибо:091: а ношпа - 1 табл растолочь?карвалола нетути
По-моему четвертинку таблетки можно давать, но не уверена...
Vatrooshka
23.03.2011, 16:45
спасибо:091: а ношпа - 1 табл растолочь?карвалола нетути
Одной таблетки много. Четверть. Толку, развожу водичкой немного и вливаю в рот.
По-моему четвертинку таблетки можно давать, но не уверена...
Да да, четвертинку.
~Velvet~
23.03.2011, 16:46
По-моему четвертинку таблетки можно давать, но не уверена...
да,наверное все-таки 1/4
~Velvet~
23.03.2011, 16:47
Одной таблетки много. Четверть. Толку, развожу водичкой немного и вливаю в рот.
Да да, четвертинку.
пасибки, все понял:flower:
Наташ, рассказывай, как ты их настроила. :073: Мне тоже надо, а то никак не встать с утра.
:073:Самовоспитание,работа над собой,и смирение,Кать:065:
Ranetochka
23.03.2011, 16:55
21 :010::010: Я 18 купила, запас в 1 см есть. Купила в дворовом детском магазинчике за 1050р.
Модель 0049 (http://kotofey.ru/photos/r-55-3.html)
Хотела 0046 взять, но там шнурки, а мы до веревочек всяких не ровно дышим (Катерина Андреевна - привет Анечке :))). Подумала, что развязывать будет. Взяла на липучке.
Классные ботиночки:) Мне вот такие (http://kotofey.ru/photos/image-54332.html) там понравились. Девочки, а ботиночки нужны когда малыш уже вставать начал? Мы пока не встаем, значит ботинки не надо?
Классные ботиночки:) Мне вот такие (http://kotofey.ru/photos/image-54332.html) там понравились. Девочки, а ботиночки нужны когда малыш уже вставать начал? Мы пока не встаем, значит ботинки не надо?
Хорошенькие.
Мне невролог сказала, одевать когда встанет у опоры. Ортопед сказал, когда пойдет у опоры. А купила только сейчас. Он уже недели 3 точно ходит.
Ой,а мне много всего понравилось в Котофее,как не удивительно:)
Девочки,как думаете,что из этого практично:009:
А вот эти первые,это ведь чешки с пяточкой,да?
http://s009.radikal.ru/i309/1103/0e/b1cf724766f7.jpg (http://www.radikal.ru)http://s43.radikal.ru/i101/1103/14/2db387b79f08.jpg (http://www.radikal.ru)http://i011.radikal.ru/1103/6c/27702a35ff5f.jpg (http://www.radikal.ru)
Пока я здесь выбираю обувь Елисей уронил с тумбочки DVD:001:
жена гонщика
23.03.2011, 17:28
Девочки из Купчино кто хочет на встречу - могу взять к себе в авто, Лейлочка не едет.
Васена - поехали?
Vatrooshka
23.03.2011, 17:30
Девочки, а почему вы на первый шаг берете ботиночки, а не сандалики????
У нас такие таши-орто
http://cs9365.vkontakte.ru/u50335787/96426771/x_b7e7afdf.jpg
Объясню свой выбор:
1. открытый нос, чтобы было видно как раз или мало, нельзя, чтобы было слишком велико, но и запас хочется, не на 2 же недели брать.
2. 2 или 3 ремешка, чтобы регулировать подъем, первая обувь должна сидеть как влитая! и не переживать, и не болтаться.
3. Высокий супинатор и жесткий высокий задник для поддержания стопы в правильном положении.
4. Каблук должен быть, чтобы распределять нагрузку на 2 точки.
Девочки, а почему вы на первый шаг берете ботиночки, а не сандалики????
Мы тоже сандалики взяли, только на шнурках. Первый шаг у нас дома, что ж ребеночку в ботиночках парится. И да, открытый нос удобно, т.к. видно насколько обувь малышу подходит. Нам продавец подобрала на два размера больше, пришлось менять:wife:. А в ботиночках с закрытым носом я могла этого и не заметить!
:support::support::support:Екатерину, Ульяночку с 9 месяцами!!!))):support::support::support:
http://s50.radikal.ru/i129/1103/ab/939cf608b757.gif (http://www.radikal.ru)
:support::support::support:Пашу, Екатерину, Веронику с 8 месяцами!!!))):support::support::support:
http://s014.radikal.ru/i326/1103/41/4615d52e37fd.jpg (http://www.radikal.ru)
Ух, присоединяемся к такой красоте!!! :flower:
http://bestgif.narod.ru/muliki/multik-22.gif (http://bestgif.narod.ru/mult17.htm) [/url]
А еще у нас сегодня с мужем дата - 6 лет как мы познакомились :love:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[url=http://blestki.com/o_lubvi_animacii.html]http://blestki.com/bez/bez_slov/Lubov_17.gif (http://bestgif.narod.ru/fantasy19.htm)
ВАСИЛИЯ С ЗУБИКАМИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ детишкам на выздоровление!!!
katrinmiro
23.03.2011, 18:01
поздравляем малышей!!:support:
спасибо!
Мы уже в весенний комбез перелезли, зимний-на овчине в новую коляску не влезает чего-то. Но я еще пуховым платком прикрываю
Подскажите,плиз:091:я чего-то волнуюсь и плохо соображаю
Вчера прививку сделали - темпа с утра 37,4, потом 38,5, дала Нурофен сироп 2,5мл, сбила до 37,9
читаю инструкцию:
если вдруг темпа поднимется больше нельзя что ли Нурофен?:016: и чем спасаться и как часто?:091:А если свечи нурофен,там через 8 часов или 6 можно повторно.Поправляйтесь!!!
Кать,у нас же нет почти межсезонья....сейчас холодно...холодно,потом бац!!и +15 +20 будет,вот увидишь..
Я Уже писала,купила тоненький Лесси,74 рост,но мы маленькие,69 еще.Надеюсь что на осень хватит...хотя может и нет:005:Так мы вас выше,а казалось вровень:009:А чем Лесси отличается от
Девочки, а почему вы на первый шаг берете ботиночки, а не сандалики????
У нас такие таши-орто
http://cs9365.vkontakte.ru/u50335787/96426771/x_b7e7afdf.jpg
Объясню свой выбор:
1. открытый нос, чтобы было видно как раз или мало, нельзя, чтобы было слишком велико, но и запас хочется, не на 2 же недели брать.
2. 2 или 3 ремешка, чтобы регулировать подъем, первая обувь должна сидеть как влитая! и не переживать, и не болтаться.
3. Высокий супинатор и жесткий высокий задник для поддержания стопы в правильном положении.
4. Каблук должен быть, чтобы распределять нагрузку на 2 точки.Хорошие видимо.У нас тоже сандалики уже будут,так как пойдём мы к лету:004:
Ranetochka
23.03.2011, 18:01
Девочки насчет колясок:)) Я тут списочек составила какие посмотреть, в пятницу наверное поеду. Может кто ещё что подскажет, дополнит.
Peg-Perego Si, Aria
Inglesina Zippi, Trip
Maclaren Триумф, Квест
Brevi Grillo
Hauck I'COO Pluto
Cubex Topaz
Девочки из Купчино кто хочет на встречу - могу взять к себе в авто, Лейлочка не едет.
Васена - поехали?
Спасибо,Олесь!Но у меня на завтра другие планы,в другой раз:flower:
Так мы вас выше,а казалось вровень:009:А чем Лесси отличается от
Отличается от???Чего Кать??:))
Неее,вы нас выше,видимо раньше были вровень...:004:
Девочки насчет колясок:)) Я тут списочек составила какие посмотреть, в пятницу наверное поеду. Может кто ещё что подскажет, дополнит.
Peg-Perego Si, Aria
Inglesina Zippi, Trip
Maclaren Триумф, Квест
Brevi Grillo
Hauck I'COO Pluto
Cubex Topaz
Ого,Саша,не слабый списочек!!!:0005:
вот и двое детишек у тебя))
поздравляю :flower:
спасибо.
да двое, за одним слежу, чтобы не упал, а второй чтобы под диван не залез, от туда мне его не вытащить будет:065:
http://i011.radikal.ru/1103/6c/27702a35ff5f.jpg (http://www.radikal.ru)
Пока я здесь выбираю обувь Елисей уронил с тумбочки DVD:001:
мне кросы понравились, интересно они дорогие?!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://blestki.com/bez/bez_slov/Lubov_17.gif (http://blestki.com/o_lubvi_animacii.html)
спасибо:flower:
katrinmiro
23.03.2011, 18:11
А если свечи нурофен,там через 8 часов или 6 можно повторно.Поправляйтесь!!!
Так мы вас выше,а казалось вровень:009:А чем Лесси отличается от Реймы ??
Хорошие видимо.У нас тоже сандалики уже будут,так как пойдём мы к лету:004:
Отличается от???Чего Кать??:))
Я искала в сообщениях название второго комбеза,уже подписала от чего:004:
Девочки насчет колясок:)) Я тут списочек составила какие посмотреть, в пятницу наверное поеду. Может кто ещё что подскажет, дополнит.
Peg-Perego Si, Aria
Inglesina Zippi, Trip
Maclaren Триумф, Квест
Brevi Grillo
Hauck I'COO Pluto
Cubex Topaz
да не слабый:))
ты там весь день собралась провести?
спасибо.
да двое, за одним слежу, чтобы не упал, а второй чтобы под диван не залез, от туда мне его не вытащить будет:065:
мне кросы понравились, интересно они дорогие?!
спасибо:flower:
Мне тоже понравились!!Ну вот Рита же написала что в районе тысячи свои взяла,и эти,думаю так же...Интересно,где эта фирма продается??
Я искала в сообщениях название второго комбеза,уже подписала от чего:004:
:))я поняла..
Лесси это тот же Рейма,одна фабрика выпускает,мембранный комбез,классная водоотталкивающая ветрозащитная ткань ,судя по моим опытным исследованиям-ничем!Но он тонкий,если на сейчас,нужна еще и флисовая поддева,выше +5,думаю можно ее будет снять..
Any_piter
23.03.2011, 18:20
А чешки жесткие ,ортопедические?:016::))
Не, полугимнастичексие :)) Когда увидимся - покажу ;) Девочки из меги с последней встречи уже видели :065:
Ranetochka
23.03.2011, 18:20
да не слабый:))
ты там весь день собралась провести?
Ого,Саша,не слабый списочек!!!:0005:
:)) Нет весь день не хочу:001: Остановиться никак не могу всё выбираю и выбираю:010:
Мне тоже понравились!!Ну вот Рита же написала что в районе тысячи свои взяла,и эти,думаю так же...Интересно,где эта фирма продается??
вот здесь (http://kotofey.ru/info/firmshop.html) можно посмотреть
katrinmiro
23.03.2011, 18:27
Мне тоже понравились!!Ну вот Рита же написала что в районе тысячи свои взяла,и эти,думаю так же...Интересно,где эта фирма продается??
:))я поняла..
Лесси это тот же Рейма,одна фабрика выпускает,мембранный комбез,классная водоотталкивающая ветрозащитная ткань ,судя по моим опытным исследованиям-ничем!Но он тонкий,если на сейчас,нужна еще и флисовая поддева,выше +5,думаю можно ее будет снять..
Так здорово когда тебя понимают:099:Спасибо:flower:
Олэндина
23.03.2011, 18:44
Девочки насчет колясок:)) Я тут списочек составила какие посмотреть, в пятницу наверное поеду. Может кто ещё что подскажет, дополнит.
Peg-Perego Si, Aria
Inglesina Zippi, Trip
Maclaren Триумф, Квест
Brevi Grillo
Hauck I'COO Pluto
Cubex Topaz
Graco MIRAGE
:support::support::support:Екатерину, Ульяночку с 9 месяцами!!!))):support::support::support:
http://s50.radikal.ru/i129/1103/ab/939cf608b757.gif (http://www.radikal.ru)
:support::support::support:
Девченки спасибо большое за поздравления!!!
Совсем выпала из общения. Ничегошеньки не успеваю)))
Читаю Вас наискосок и то не каждый день.
Как успевать Всё делать и следить за тремя детьми ума не приложу))))
Просто сплошной дурдом!!!!
Хочу в ОТПУСК!!!!!
вот здесь (http://kotofey.ru/info/firmshop.html) можно посмотреть
Ага,понятно,во всех ДМ,надо звонить
Так здорово когда тебя понимают:099:Спасибо:flower:
Кать,вот для наглядности наш Лесси
http://s50.radikal.ru/i128/1103/ba/0af7b47e68bc.jpg (http://www.radikal.ru)
На модели
http://s51.radikal.ru/i131/1103/5f/e29bbb8b1bb3.jpg (http://www.radikal.ru)
А это,отступление.Елисей безбожно кусается:001:решили надевать на него вот такой намордник,как думаете,гуманно это по отношению к ....наморднику?:))
http://s51.radikal.ru/i134/1103/ec/ac2c10531ff7.jpg (http://www.radikal.ru)
Настурция
23.03.2011, 19:11
Девочки, а как вам такаая коляска?
там сзади ( за спинкой) есть планка, т.е. можно и одной руков управлять попрообовать
правда вес 8,7 кг заявлен
Baby Care New York
http://mdata.yandex.net/i?path=b0317153858_img_id8046963248256332964.jpg
Ranetochka
23.03.2011, 19:17
Девочки, а как вам такаая коляска?
там сзади ( за спинкой) есть планка, т.е. можно и одной руков управлять попрообовать
правда вес 8,7 кг заявлен
Baby Care New York
http://mdata.yandex.net/i?path=b0317153858_img_id8046963248256332964.jpg
Я такую тоже смотрела, но для меня тяжеловата:( А в остальном мне понравилась
Graco MIRAGE
Спасибо:flower:
Настурция
23.03.2011, 19:21
Я такую тоже смотрела, но для меня тяжеловата:( А в остальном мне понравилась
Спасибо:flower:
вживую тяжеловата или по описанию?
просто уже не раз сталкивалась, что вес колясок бывает больше написанного:015: (это я к тому, что смотреть надо все:)))
А совсем легкая коляска, тоже не гуд:(
Vatrooshka
23.03.2011, 19:27
А это,отступление.Елисей безбожно кусается:001:решили надевать на него вот такой намордник,как думаете,гуманно это по отношению к ....наморднику?:))
http://s51.radikal.ru/i134/1103/ec/ac2c10531ff7.jpg (http://www.radikal.ru)
:046::046::046:
Главное, чтобы с "подиума" не упал!!!
жена гонщика
23.03.2011, 19:27
Если все срастется, то вариантом я наконец-то довольна!:008:
Точто срастется!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в этом году у всех переезды!!!
Вот бы и моему папе получилось квартиры обменять!:091:
Девочки, а почему вы на первый шаг берете ботиночки, а не сандалики????
У нас такие таши-орто
http://cs9365.vkontakte.ru/u50335787/96426771/x_b7e7afdf.jpg
Объясню свой выбор:
1. открытый нос, чтобы было видно как раз или мало, нельзя, чтобы было слишком велико, но и запас хочется, не на 2 же недели брать.
2. 2 или 3 ремешка, чтобы регулировать подъем, первая обувь должна сидеть как влитая! и не переживать, и не болтаться.
3. Высокий супинатор и жесткий высокий задник для поддержания стопы в правильном положении.
4. Каблук должен быть, чтобы распределять нагрузку на 2 точки.
Ира, как мне говорили врачи лучше ботиночки и как раз лучше закрытый носок чтобы ребенок пальчиками не ударялся.
Таши-орто - это специальная ортопедическая обувь для детой с проблемами, это ортопед должен назначить. Если проблем нет - то носить не надо. Там ОЧЕНЬ высокий супинатор, не всем можно.
В ботиночках вместо ремешком шнуровка (типа еще лучше, плавно утягивает их на ноге). Каблук есс-но тоже есть. Так что у нас пока Сашкины боты стоят и ждут Васиса.
ВАСИЛИЯ С ЗУБИКАМИ!
Спасибо! Васена и тебе спасибо за поздравление!
Девочки насчет колясок:)) Я тут списочек составила какие посмотреть, в пятницу наверное поеду. Может кто ещё что подскажет, дополнит.
Peg-Perego Si, Aria
Inglesina Zippi, Trip
Maclaren Триумф, Квест
Brevi Grillo
Hauck I'COO Pluto
Cubex Topaz
Конечно же АРИЯ!!!! Сегодня ее уже разобрала, Ваську пакатала и жду завтра - буду в меге ее тестить теперь на Ваське. Сашку она уже откатала на 5+!
Бреви узкая! Думала ее сначала взять и отказалась. А еще там ручка неудобно - когда идешь ногами по колесам попадаешь.
А это,отступление.Елисей безбожно кусается:001:решили надевать на него вот такой намордник,как думаете,гуманно это по отношению к ....наморднику?:))
:046::046::046:
vasyatkina
23.03.2011, 19:27
А это,отступление.Елисей безбожно кусается:001:решили надевать на него вот такой намордник,как думаете,гуманно это по отношению к ....наморднику?:))
http://s51.radikal.ru/i134/1103/ec/ac2c10531ff7.jpg (http://www.radikal.ru)
:023::023::023::023::023::023::023::023: (ну, Наталья, жжешь!!!)
Ranetochka
23.03.2011, 19:30
вживую тяжеловата или по описанию?
просто уже не раз сталкивалась, что вес колясок бывает больше написанного:015: (это я к тому, что смотреть надо все:)))
А совсем легкая коляска, тоже не гуд:(
В живую не видела, но для меня 8,7 это ого-го, а если больше заявленного:010: Знаю что совсем легкая не супер, но у меня в подъезде ни лифта, ни пандусов:( поэтому хочу легкую
Vatrooshka
23.03.2011, 19:31
Девочки, вот вы тут выбираете колясочки, мне так завидно, тоже хочу хорошую и красивую.. Но оставлять кроме как в подъезде никак, а высококультурные граждане гадят, тырят и портят... Поэтому купила одну на ДО, вторую отдали на ДО, пользуюсь по принципу "чтоб не жалко было".. Но они мне так не нравятся... Старые, убитые... Эх, может третьего рожу в новой квартире, где лифт будет и буду поднимать наверх свою удобную и красивую колясочку...
Ranetochka
23.03.2011, 19:33
Конечно же АРИЯ!!!! Сегодня ее уже разобрала, Ваську пакатала и жду завтра - буду в меге ее тестить теперь на Ваське. Сашку она уже откатала на 5+!
Спасибо, Олеся я тоже к ней склоняюсь больше всего и цена хорошая:)
Vatrooshka
23.03.2011, 19:36
Точто срастется!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в этом году у всех переезды!!!
Вот бы и моему папе получилось квартиры обменять!:091:
Ира, как мне говорили врачи лучше ботиночки и как раз лучше закрытый носок чтобы ребенок пальчиками не ударялся.
Таши-орто - это специальная ортопедическая обувь для детой с проблемами, это ортопед должен назначить. Если проблем нет - то носить не надо. Там ОЧЕНЬ высокий супинатор, не всем можно.
В ботиночках вместо ремешком шнуровка (типа еще лучше, плавно утягивает их на ноге). Каблук есс-но тоже есть. Так что у нас пока Сашкины боты стоят и ждут Васиса.
:046::046::046:
Ух, сплю и вижу )))
Да я на Таши-орто не настаиваю, просто у нас такие, как раз назначили из-за слабого вальгуса. Шнуровка да, тоже годится! Или любая плавная застежка
vasyatkina
23.03.2011, 19:36
Девочки, подтверждаю!! Мы завтра в Мегу ЕДЕМ!!! :080::080::080: (берем с собой Лену Melase с Машунькой).. УРРРРА!!!! Наконец я вас всех увижу!!!!
Слушайте, девочки!!! Кому нужны весенние шапки??????
Просто у нас сейчас распродалась коллекция и остатки уценили до 230-250р. Мама сегодня принесет кучу шапок, могу взять завтра с собой. ВЗЯТЬ?????
(Шпки такие: Ирия (http://www.satila.ru/cat_cott/Irja.jpg), Страйпс (http://www.satila.ru/cat_cott/Stripes.jpg),Пила (http://www.satila.ru/cat_cott/Pila2011.jpg), Крам (http://www.satila.ru/cat_cott/Kram.jpg), Тим (http://www.satila.ru/cat_cott/Team.jpg), Флауэр (http://www.satila.ru/cat_cott/Flower.jpg).
Жду ответов, так как надо решить тащить мне или не тащить??? (размеры соответственно 47 и 49)
Ranetochka
23.03.2011, 19:37
Спасибо, Олеся я тоже к ней склоняюсь больше всего и цена хорошая:)
Олеся, смущает только что это не трость, она компактная? В маршрутку например реально с ней?
vasyatkina
23.03.2011, 19:39
Если хотите спросить кто производитель: ВОТ (http://www.satila.ru/catalogu.html)
Настурция
23.03.2011, 19:41
Олеся, смущает только что это не трость, она компактная? В маршрутку например реально с ней?
я в маршрутку и с Грако Аэроспорт забиралась, а у неё колеса поболее и сама чуть больше. Ну и потом, не в час пик же ездить... Так что для нечастых перевижений Ария точно подойдет.
Меня в ней смущают маленькие колеса, ищу побольше:)
А для лета она самое то. Ещё 5 лет назад была самой полпулярной.
Ranetochka
23.03.2011, 19:41
Девочки, подтверждаю!! Мы завтра в Мегу ЕДЕМ!!! :080::080::080: (берем с собой Лену Melase с Машунькой).. УРРРРА!!!! Наконец я вас всех увижу!!!!
Слушайте, девочки!!! Кому нужны весенние шапки??????
Просто у нас сейчас распродалась коллекция и остатки уценили до 230-250р. Мама сегодня принесет кучу шапок, могу взять завтра с собой. ВЗЯТЬ?????
(Шпки такие: Ирия (http://www.satila.ru/cat_cott/Irja.jpg), Страйпс (http://www.satila.ru/cat_cott/Stripes.jpg),Пила (http://www.satila.ru/cat_cott/Pila2011.jpg), Крам (http://www.satila.ru/cat_cott/Kram.jpg), Тим (http://www.satila.ru/cat_cott/Team.jpg), Флауэр (http://www.satila.ru/cat_cott/Flower.jpg).
Жду ответов, так как надо решить тащить мне или не тащить??? (размеры соответственно 47 и 49)
У меня зимняя шапочка этой фирмы, мне очень понравилась:). Вот только размер на ней нигде не написан. Катя очень хочу пила беленькую 47р (если меньше размера нет), но как забрать можно я в мегу не еду:(
=Natasha=Ulitk@=
23.03.2011, 19:48
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
Девочки, а почему вы на первый шаг берете ботиночки, а не сандалики????
У нас такие таши-орто
http://cs9365.vkontakte.ru/u50335787/96426771/x_b7e7afdf.jpg
Объясню свой выбор:
1. открытый нос, чтобы было видно как раз или мало, нельзя, чтобы было слишком велико, но и запас хочется, не на 2 же недели брать.
2. 2 или 3 ремешка, чтобы регулировать подъем, первая обувь должна сидеть как влитая! и не переживать, и не болтаться.
3. Высокий супинатор и жесткий высокий задник для поддержания стопы в правильном положении.
4. Каблук должен быть, чтобы распределять нагрузку на 2 точки.
Ириш,мне кажется или это Паша ,а не Илья??;)
vasyatkina
23.03.2011, 19:51
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
Молодец Наталья!!!!!!:080::080::080:
(ну так это...давай и завтра..сама...с Литкой...в мегу...;)))))))
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
Ураааааа первооткрывателям!!!!!!!!:080::080::080:
=Natasha=Ulitk@=
23.03.2011, 19:59
Судя по ответам, скорее девочки, которые готовят - героини)) Ятоже даю баночные пюрешки и кашки разводные. Пока совесть не мучает вроде.
:065:
Я что-то не понимаю... А мужа вы тоже растворимыми макаронами и тушенкой из банок кормите? И себя?
В чем геройство во время готовки обеда сварить горстку овощей или ковшик кашки????? :005:
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
вот это да! МОЛОДЕЦ!
Далеко ездила?
Настурция
23.03.2011, 20:02
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
молодец:080:
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
Не надо молчать!!!!!!!:080::080: Поздравляю!:080::080: Молодец!!!!!!:080::080:
Я еще одна далеко вообще не ездила, а уж с Андрюхой тем более. Страшно.:001:
Тамара83
23.03.2011, 20:04
Наташ, начинают с маленьких доз носить обувь и доводят до "пополам времени бодрствования". Я с Пашкой кучу ортопрроблем поимела и много ортопедов мучала, итог такой: Если ребенок все время в обутке (какой бы она мега-хорошей ни была) у него стопа правильно зафиксирована, все хорошо, НО!!!! Не происходит тренировка вальгуса и других каких-то мышц, малыш растет, вес увеличивается, вальгус не справляется с удержанием в правильном положении тела и тут начинаются проблемы. Нужно обязательно тренировать стопу, заставить малышей делать упражнение нереально, поэтому ходьба без обуви единственный способ. Я еще делала так для тренировки, расставляла все интересное повыше, чтобы вынуждать становиться на носочки + сесть\встать вынуждала всякими играми.
Пашка у меня, кстати, одел боты и не заметил, а Илья воспринимает их вроде наказания )))
Что лучше не знаю, но мы носим рейму тек, зимой с поддевой, весной без )) размер 74.
на нашем росте 70 с копейками смотрится вот так
http://cs9400.vkontakte.ru/u363581/130384794/x_2138ecb8.jpg
Мы вот так же сейчас гуляем)))
У нас РЕЙМА, буквально чуть другой расцветки)))
А рюкзак у меня АДИДАСовский)))) и я рада
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Mapuwka - какая именно коляска-то???
и во сколько подбирать от Ломо???
Катерина Андреевна
23.03.2011, 20:04
:073:Самовоспитание,работа над собой,и смирение,Кать:065:
у меня ни первого, ни второго, ни третьего :073: Придется просто заставлять себя)
Елисейкаааааа...... :love: Я вот только спросить все хочу - как он у тебя не уползает со стола, когда ты фотаешь?
Девочки, а почему вы на первый шаг берете ботиночки, а не сандалики????
я б с удовольствием полузакрытые взяла, но у меня в городе не нашла :005:
Девочки насчет колясок:)) Я тут списочек составила какие посмотреть, в пятницу наверное поеду. Может кто ещё что подскажет, дополнит.
Peg-Perego Si, Aria
Inglesina Zippi, Trip
Maclaren Триумф, Квест
Brevi Grillo
Hauck I'COO Pluto
Cubex Topaz
Саш, жду потом подробного отчёта) Особенно интересует вес, компактно ли складываются и проходимость по бездорожью :flower:
спасибо.
да двое, за одним слежу, чтобы не упал, а второй чтобы под диван не залез, от туда мне его не вытащить будет:065:
главное не перепутать, кто и что делать не должен. Эх, Аня у меня уже вся исколотилась :001: Чаще всего, когда срочно хочет куда-нибудь рвануть, забывает, что не умеет летать.
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
мо-ло-дец!!! :support::support::support:
Девочки насчет колясок:)) Я тут списочек составила какие посмотреть, в пятницу наверное поеду. Может кто ещё что подскажет, дополнит.
Peg-Perego Si, Aria
Inglesina Zippi, Trip
Maclaren Триумф, Квест
Brevi Grillo
Hauck I'COO Pluto
Cubex Topaz
Maclaren Techno XT еще можно. там заглушки теперь и безопасно для ребенка.и боольшущий капющон
Катерина Андреевна
23.03.2011, 20:08
Я что-то не понимаю... А мужа вы тоже растворимыми макаронами и тушенкой из банок кормите? И себя?
В чем геройство во время готовки обеда сварить горстку овощей или ковшик кашки????? :005:
эх, можно было бы так мужа кормить) А на тушенку у меня аллергия :004: Да, собственно, готовить сейчас практически не получается ни для кого. Аня закатывает такие скандалы, цепляется за ноги, я даже растворимую-то кашу с трудом успеваю размешать(( Так что и готовка для меня сейчас - геройство.
у меня ни первого, ни второго, ни третьего :073: Придется просто заставлять себя)
Елисейкаааааа...... :love: Я вот только спросить все хочу - как он у тебя не уползает со стола, когда ты фотаешь?
:046::046::046:
За кадром рука мужа протянутая и страхующая...:004:а одна я бы не решилась так фотать,улетит!
Vatrooshka
23.03.2011, 20:10
Наташ, с дебютом!!!!! )
Ириш,мне кажется или это Паша ,а не Илья??;)
Паашка ))) Илью в тапках сфоткать нереально )))
Мы вот так же сейчас гуляем)))
У нас РЕЙМА, буквально чуть другой расцветки)))
А рюкзак у меня АДИДАСовский)))) и я рада
для меня рюкзак вообще спасение, в руках дети, так что единственное на спине место свободное )
=Natasha=Ulitk@=
23.03.2011, 20:11
Ой, спасибо всем спасибо! Это я такая молодец, муж теперь за рулем, а меня все от гордости распирает... С Озерков в центр доехала, а рада словно до Москвы и обратно :))))))
katrinmiro
23.03.2011, 20:12
Кать,вот для наглядности наш Лесси
http://s50.radikal.ru/i128/1103/ba/0af7b47e68bc.jpg (http://www.radikal.ru)
На модели
http://s51.radikal.ru/i131/1103/5f/e29bbb8b1bb3.jpg (http://www.radikal.ru)
А это,отступление.Елисей безбожно кусается:001:решили надевать на него вот такой намордник,как думаете,гуманно это по отношению к ....наморднику?:))
http://s51.radikal.ru/i134/1103/ec/ac2c10531ff7.jpg (http://www.radikal.ru)Елисей красавец,а намордник разработан по последним технологиям ,я так понимаю:))
Девочки, вот вы тут выбираете колясочки, мне так завидно, тоже хочу хорошую и красивую.. Но оставлять кроме как в подъезде никак, а высококультурные граждане гадят, тырят и портят... Поэтому купила одну на ДО, вторую отдали на ДО, пользуюсь по принципу "чтоб не жалко было".. Но они мне так не нравятся... Старые, убитые... Эх, может третьего рожу в новой квартире, где лифт будет и буду поднимать наверх свою удобную и красивую колясочку...Мечтай лучше,чтоб скорей мечта осуществилась!!!;)
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %))))))))))))))))):080::080::080:Молодец!!!!А я всё мечтаю на права сдавать:017:
Елисейкаааааа...... :love: Я вот только спросить все хочу - как он у тебя не уползает со стола, когда ты фотаешь?
А у неё на этот случай ещё ошейник имеется:))
Всем привет!
Именинников с датами!
Болеющим скорее выздоравливать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так здорово когда тебя понимают:099:Спасибо:flower:
А вот наш, я его уже показывала недавно
http://s014.radikal.ru/i329/1103/95/97e457ea4a94.jpg (http://www.radikal.ru)
=Natasha=Ulitk@=
23.03.2011, 20:15
эх, можно было бы так мужа кормить) А на тушенку у меня аллергия :004: Да, собственно, готовить сейчас практически не получается ни для кого. Аня закатывает такие скандалы, цепляется за ноги, я даже растворимую-то кашу с трудом успеваю размешать(( Так что и готовка для меня сейчас - геройство.
Ну у меня Литка тоже не особо помогает... Но выкручиваюсь - или на руках с ней, или пока отвлекается на что-то, или вечером, когда мушш дома... Сегодня вот обед готовила пока она сама кашу ела - потом пол помыть, ребенка искупать, и вуаля! :))
А если не готовить, то кушать очень хочется %))))
эх, можно было бы так мужа кормить) А на тушенку у меня аллергия :004: Да, собственно, готовить сейчас практически не получается ни для кого. Аня закатывает такие скандалы, цепляется за ноги, я даже растворимую-то кашу с трудом успеваю размешать(( Так что и готовка для меня сейчас - геройство.
:053:Друг!А меня еще и искусает всю,пока готовлю/посуду мою,мужу,правда,готовлю,когда Елисей спит,либо мульты смотрит,да и ему бы готовила,только не ест Сеня мою еду..:005:
И еще,Сеня устраивает скандалы,когда мы всей семьей дома,и кто -нибудь пытается выйти из комнаты:073:сидите все рядом,и развлекайте!!!
жена гонщика
23.03.2011, 20:19
Спасибо, Олеся я тоже к ней склоняюсь больше всего и цена хорошая:)
А ты поедешь завтра в Мегу? Я бы все показала:)
Девочки, подтверждаю!! Мы завтра в Мегу ЕДЕМ!!! :080::080::080: (берем с собой Лену Melase с Машунькой).. УРРРРА!!!! Наконец я вас всех увижу!!!!
Слушайте, девочки!!! Кому нужны весенние шапки??????
Просто у нас сейчас распродалась коллекция и остатки уценили до 230-250р. Мама сегодня принесет кучу шапок, могу взять завтра с собой. ВЗЯТЬ?????
(Шпки такие: Ирия (http://www.satila.ru/cat_cott/Irja.jpg), Страйпс (http://www.satila.ru/cat_cott/Stripes.jpg),Пила (http://www.satila.ru/cat_cott/Pila2011.jpg), Крам (http://www.satila.ru/cat_cott/Kram.jpg), Тим (http://www.satila.ru/cat_cott/Team.jpg), Флауэр (http://www.satila.ru/cat_cott/Flower.jpg).
Жду ответов, так как надо решить тащить мне или не тащить??? (размеры соответственно 47 и 49)
Катя, привези, померяю на Ваську, размер не знаю какой, и 47 и 49 вези если можешь, мне Ирия красную и Там красную, померяю. Они хлопковые или полушерсть? мне только х/б+х/б надо.
vasyatkina
23.03.2011, 20:26
Катя, привези, померяю на Ваську, размер не знаю какой, и 47 и 49 вези если можешь, мне Ирия красную и Там красную, померяю. Они хлопковые или полушерсть? мне только х/б+х/б надо.
Это хлопок..чистый хлопок...))
(Привезу, Лесь, хорошо)
Саша, Ранеточка, а ты к кем ближе всех живешь?????
А вот наш, я его уже показывала недавно
у нас точь в точь как у вас, только мы осенью уже в нем ходили, и сейчас уже пару раз одевали.
жена гонщика
23.03.2011, 20:30
Олеся, смущает только что это не трость, она компактная? В маршрутку например реально с ней?
Конечно реально! Для меня она компактнее хорошей большой трости.
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
П А З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!1
Это хлопок..чистый хлопок...))
(Привезу, Лесь, хорошо)
Саша, Ранеточка, а ты к кем ближе всех живешь?????
Саша от меня недалеко живет
Девочки, всем привет!!!
Кто из вас завтра едет в Мегу на машине через проспект Славы и мог бы меня подхватить?Меня никто из родственников не может отвезти.
Девочки, дорогие мои, спасибо за поддержку:flower::flower::flower:
Темпа спала до 37,2:091::091::091: Спит мой зая.
Была у нас врач, поставила фарингит((
Сказала, что на фоне прорезывания зубов организм ослаблен и мы где-то схватили вирусню((
И у нас, как выяснилось, лезут сразу 5 зубов:001:
покажи кусочек :008: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это вам на поправку, противная температура :015:
Спасибо, Катя:flower:
Сержа покажу обязательно, все не доходят руки разобрать фотки.
А ты тоже Анютку в комбезе обещала показать, или я пропустила?;)
Девочки, а почему вы на первый шаг берете ботиночки, а не сандалики????
У нас такие таши-орто
http://cs9365.vkontakte.ru/u50335787/96426771/x_b7e7afdf.jpg
Объясню свой выбор:
1. открытый нос, чтобы было видно как раз или мало, нельзя, чтобы было слишком велико, но и запас хочется, не на 2 же недели брать.
2. 2 или 3 ремешка, чтобы регулировать подъем, первая обувь должна сидеть как влитая! и не переживать, и не болтаться.
3. Высокий супинатор и жесткий высокий задник для поддержания стопы в правильном положении.
4. Каблук должен быть, чтобы распределять нагрузку на 2 точки.
У нас тоже сандалики, но на шнурочках вот такие (http://www.totto-spb.ru/prod.html)
Нам врач сказала, что для дома лучше сандалики.
Осталось Сережу в этом убедить:065:
Ага,понятно,во всех ДМ,надо звонить
Кать,вот для наглядности наш Лесси
На модели
http://s51.radikal.ru/i131/1103/5f/e29bbb8b1bb3.jpg (http://www.radikal.ru)
А это,отступление.Елисей безбожно кусается:001:решили надевать на него вот такой намордник,как думаете,гуманно это по отношению к ....наморднику?:))
http://s51.radikal.ru/i134/1103/ec/ac2c10531ff7.jpg (http://www.radikal.ru)
Сенькаааа:love:
:)):)):))
Натали, ты как всегда бесподобна:flower:
Девочки, подтверждаю!! Мы завтра в Мегу ЕДЕМ!!! :080::080::080: (берем с собой Лену Melase с Машунькой).. УРРРРА!!!! Наконец я вас всех увижу!!!!
Слушайте, девочки!!! Кому нужны весенние шапки??????
Просто у нас сейчас распродалась коллекция и остатки уценили до 230-250р. Мама сегодня принесет кучу шапок, могу взять завтра с собой. ВЗЯТЬ?????
(Шпки такие: Страйпс (http://www.satila.ru/cat_cott/Irja.jpg"]Ирия[/URL], [URL="http://www.satila.ru/cat_cott/Stripes.jpg),Пила (http://www.satila.ru/cat_cott/Pila2011.jpg), Крам (http://www.satila.ru/cat_cott/Kram.jpg), Тим (http://www.satila.ru/cat_cott/Team.jpg), Флауэр (http://www.satila.ru/cat_cott/Flower.jpg).
Жду ответов, так как надо решить тащить мне или не тащить??? (размеры соответственно 47 и 49)
Ой, узнаю нашу шапулю, супер-вещь:019:
Сережа всю зиму в ней:support:
Ranetochka
23.03.2011, 20:36
Это хлопок..чистый хлопок...))
(Привезу, Лесь, хорошо)
Саша, Ранеточка, а ты к кем ближе всех живешь?????
Конечно реально! Для меня она компактнее хорошей большой трости.
Саша от меня недалеко живет
Олесь, ты же в купчино? Или я путаю чего?
Нинулькин ещё не далеко на нарвской (если она поедет)
Девочки, подтверждаю!! Мы завтра в Мегу ЕДЕМ!!! :080::080::080: (берем с собой Лену Melase с Машунькой).. УРРРРА!!!! Наконец я вас всех увижу!!!!
Слушайте, девочки!!! Кому нужны весенние шапки??????
Просто у нас сейчас распродалась коллекция и остатки уценили до 230-250р. Мама сегодня принесет кучу шапок, могу взять завтра с собой. ВЗЯТЬ?????
(Шпки такие: Ирия (http://www.satila.ru/cat_cott/Irja.jpg), Страйпс (http://www.satila.ru/cat_cott/Stripes.jpg),Пила (http://www.satila.ru/cat_cott/Pila2011.jpg), Крам (http://www.satila.ru/cat_cott/Kram.jpg), Тим (http://www.satila.ru/cat_cott/Team.jpg), Флауэр (http://www.satila.ru/cat_cott/Flower.jpg).
Жду ответов, так как надо решить тащить мне или не тащить??? (размеры соответственно 47 и 49)
БЕРИ!!!
У меня зимняя шапочка этой фирмы, мне очень понравилась:). Вот только размер на ней нигде не написан. Катя очень хочу пила беленькую 47р (если меньше размера нет), но как забрать можно я в мегу не еду:(
хочешь я возьму...муж каждый день через московский ездит...или мы в гости может в выхи к брату на фрунзенскую поедем...
Mapuwka - какая именно коляска-то???
и во сколько подбирать от Ломо???
вот такие размеры коляски
http://s004.radikal.ru/i205/1103/d3/0eb1dcb0a38e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s001.radikal.ru/i195/1103/a8/60753c979f49.jpg (http://www.radikal.ru)
Сколько ехать от ломо до меги? чтобы приехать туда к 11-11.30:016:
эх, можно было бы так мужа кормить) А на тушенку у меня аллергия :004: Да, собственно, готовить сейчас практически не получается ни для кого. Аня закатывает такие скандалы, цепляется за ноги, я даже растворимую-то кашу с трудом успеваю размешать(( Так что и готовка для меня сейчас - геройство.
+1 у меня тоже сейчас с готовкой туго..Муд днем спит,ночью работает..когда выходной,то обычно есть какие-то дела,либо вместе уезжаем все,либо он один...Так что тоже приходится готовить вечером,когда спать мелкую уложу...Потому что днём это нереально,мы так и спим по пол часа несколько раз в день:(
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
Наташ,ну молодчина!Завидую белой завистью!Мне муж уже давно все уши прожужжал..когдя сяду за руль,да когда....А я все никак не могу страх преодолеть...для меня сейчас вообще как в первый раз,такое чувство что и за рулем никогда не сидела и на права никогда не сдавала:001:2 года прошло уже
Ranetochka
23.03.2011, 20:50
БЕРИ!!!
хочешь я возьму...муж каждый день через московский ездит...или мы в гости может в выхи к брату на фрунзенскую поедем...
Давай!Спасибо, Марина :flower:
Катя а денежку может тебе на какую-нибудь карточку перечислить?
Vatrooshka
23.03.2011, 20:52
Девочки, дорогие мои, спасибо за поддержку:flower::flower::flower:
Темпа спала до 37,2:091::091::091: Спит мой зая.
Была у нас врач, поставила фарингит((
Сказала, что на фоне прорезывания зубов организм ослаблен и мы где-то схватили вирусню((
И у нас, как выяснилось, лезут сразу 5 зубов:001:
У нас тоже сандалики, но на шнурочках вот такие (http://www.totto-spb.ru/prod.html)
Нам врач сказала, что для дома лучше сандалики.
Осталось Сережу в этом убедить:065:
Поправляйтесь! 5 зубов, это не абы как..
У нас, кстати КЛЫКИ лезут, если меня не приглючило ))
По поводу Тотто, мне они тоже очень нравятся!!!
Ух, сплю и вижу )))
Да я на Таши-орто не настаиваю, просто у нас такие, как раз назначили из-за слабого вальгуса. Шнуровка да, тоже годится! Или любая плавная застежка
Ира, чтоб с квартирой все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки!
Не могу молчать!!!!
Я сегодня! Впервые! Сама! Одна! ( ну, то есть, с Литунделем, конечно)
Ездила на машинке!!!!!!!!!!!!!!!
Не так и страшно... Ну, то есть, страшно, конечно же... Но, я думала, будет страшнее %)))))))))))))))))
Молодец!! Самое главное - начать, а потом только так буш гонять :080:
Эх, дайте мне кто-нить волшебного пня, шоб пойти мне уже в автошколу наконец:015:
:053:Друг!А меня еще и искусает всю,пока готовлю/посуду мою,мужу,правда,готовлю,когда Елисей спит,либо мульты смотрит,да и ему бы готовила,только не ест Сеня мою еду..:005:
И еще,Сеня устраивает скандалы,когда мы всей семьей дома,и кто -нибудь пытается выйти из комнаты:073:сидите все рядом,и развлекайте!!!
Наташа, ты говорила, что Сеня ест вкусноприготовленную тобой кашу. Рецепт в студию:073:
Поправляйтесь! 5 зубов, это не абы как..
У нас, кстати КЛЫКИ лезут, если меня не приглючило ))
По поводу Тотто, мне они тоже очень нравятся!!!
Спасибо, Ириш:flower: Про клыки я думать боюсь:001:
Четта у меня не на те сандалики ссылка получилась:009:
У нас на шнурочках с открытым носиком и на боку полусолнышко нарисовано))
vasyatkina
23.03.2011, 21:00
Давай!Спасибо, Марина :flower:
Катя а денежку может тебе на какую-нибудь карточку перечислить?
Саш, ты сначала померь, а потом по деньгам мы решим.. ;)
с кем передать-то?
Тамара83
23.03.2011, 21:00
БЕРИ!!!
хочешь я возьму...муж каждый день через московский ездит...или мы в гости может в выхи к брату на фрунзенскую поедем...
вот такие размеры коляски
http://s004.radikal.ru/i205/1103/d3/0eb1dcb0a38e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s001.radikal.ru/i195/1103/a8/60753c979f49.jpg (http://www.radikal.ru)
Сколько ехать от ломо до меги? чтобы приехать туда к 11-11.30:016:
КЛАСС! Влезет)))
Ехать примерно 30 минут, но это моим черепашьим шагом)))
Значит я подъеду к ЛОМО к 10:30.:fifa::fifa::fifa:
Поправляйтесь! 5 зубов, это не абы как..
У нас, кстати КЛЫКИ лезут, если меня не приглючило ))
По поводу Тотто, мне они тоже очень нравятся!!!
О! ДруХ, у нас тоже клыки прут.))) При чем одновременно с резцами)))):065::065::065::065:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.