Просмотр полной версии : ☀☀☀ Яркое солнышко в окна стучится. Многому нам предстоит научиться! ФЕВРАЛЯТА_09 ☀☀☀
Спасибо за комплиментики:))!!! Мне и самой кажется, что он ооочень быстро растет!
Катюш, а ты чего фотку (а вообще наверное лучше фотки) своих детокне вышлешь? Я думала тебе календарь не очень, поэтому ты и не шлешь, а оказывается тебе тоже нравится:073:! так в чем дело? И дочу шли - сделаю ей отдельный - девчачий календарик:flower:!!!
Бедняжечкааа:001:! Кать, ты наверняка уже писала. но можно еще раз вкратце- очень любопытно, когда и каким образом вас туда занесло?
И самый главный вопрос - как вас оттуда вытаскивать:))?!
Милочка, спасибо огромное!!! Календарики очень понравились, ты молодчина!!! :flower:
Просто неудобно тебя напргать, потому как знаю как мало времени личного остается с маленькими детишками. :)
Попали мы сюда по работе мужа. Он сначала сюда ездил в командировки, а потом ему предложили тут поработать. Ну я же не знала, что меня тут ждет... :( :009:
А потом вляпались тут в кредиты, а потом наступил кризис. Т.е. сейчас получается, что кредиты нас тут держат, потому что банки прекратили давать народу деньги. Нам не продать ничего.
Муж ищет работу, но из за кризиса пока ничего найти не может. А без работы нам не уехать, потому как кредиты надо выплачивать. Так что пока замкнутый круг. :(
Капризулькина мама
28.04.2009, 03:00
А сейчас много моей трехмесячной принцессы-Катюши :love::love::love:
Женечка, милая, поздравляем вас с Катюшей с тремя месяцами!!!!!!!!!!
Здоровья, радости и счастья малышке и всей вашей замечательной семье:flower::flower::flower::flower:
Наорала на мужа, надоело!!!!!! Бананчику ПРЕВЕД)))))
вторник - начало провода друзей в Ростов
среда - друзья уезжают вечером, с обеда уже встреча в баре, ДР друга
четверг - уезжает на дачу
ВСЕ праздники и выходные - ПОХОД!!!!
Всем спасибо, все свободны, занавес!!!!
Трындец!
уууууу
понимаю...
я кстати на свадьбу не пустила мужа, ну на годовщину, в субботу.
сказала, чтоб с семьей был.
поводов у них масса.... :015::015::015:
а особенно меня бесят "проводы" - у нас их тоже много...
всем спокойной ночи!
всех люблю!
а мы как тебя:love::love::love:
все у вас хорошо, отлично, что все позади, не переживай больше!!!
:flower::flower::flower:
Ох, девочки, наконец-то дочитала.
Мила - да не за что, обращайся)) :support::flower:
Оль - по поводу шашлыков - есть предложение теперь в нашей части города)) Что бы ЮЗ тоже смог весь выбраться))
Я поеду на неделе на разведку в Пушкин с малым - обязательно отчитаюсь.
Сегодня ходили гулять с Ромой в автокресле - полулежа он рассматривал все и практически не хныкал... Будем продолжать эксперимент)))
Завтра говорят еще жарче будет!
золотые слова:flower:
всем доброе предоброе
заснули вчера в 11, проснулись аж в полседьмого
больше спать не желаем :))
сыпь не прошла полность, но ВРОДЕ стало поменьше ее...
на одной руке еще красные точки остались...
на ногах и лице просто шершавости (на лице прыщей как таковых и не было)
воооот...
значит все-таки пищевая... привет кураге...точнее, уже прощай...
вчера одна была весь день с Витой. ужас как измоталась...
не гуляли (т.к. лифт не работает и зая не спит...)
у балкона поспала чутка и все...
весь денб на руках провисели.
купала ее одна в большой ванне, чуть не чеканулась, еле в круг засунула, потом еле вытащила... ну и так поелозила по воде, что не разогнуть спину было...:010::010::010:
в общем в 11 я вырубилась сама на раз...
в 12 на работу поеду.
а муж будет тут куковать с лапусей...:073::073::073:
Кстати о шашлыках:073::073::073:
ЧТО МЫ РЕШАЕМ? У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРО МЕСТО И ВРЕМЯ????????????
если решите загород, то можно Коркинские, за неделю, думаю, там уже подсохнет... можно Кавголово.. можно Грузино... в общем, придумаем.. мы послезавтра поедем еще раз - погляжу, как буде в этот раз...
ой, вы какие :love::love::love: халёсиееее
:)
КРУТОТНЯ!!! :018::090:
А мне сегодня замечание соседские мамочки сделали: что мол как это так у ребенка (внимание!) ВИДНЕЕТСЯ УШКО ИЗ ПОД ШАПКИ:010::001:
Ужас-ужас!!! ребенок окочанеет от этого!!! :065::065::065:
:046::046::046:
Девочки, хочу похвастаться :008:
сестра моя младшая маме на д/р подарила кружку......а сделали мы её не без Милочкиной помощи ;) пользуясь случаем говорю еще раз СПАСИБО :flower::flower::flower:
мама была тронута до слёз :love:
кружка хомелеончик :)) сама по себе черная, а если налить кипяточек..............
ух ты... классно.. :love:
а еще есть отдельно Мишунька :love:
муж нафоткал :)) придется ему сыночку родить еще
прям зацепило :love:
вот на такого посмотришь через пару лет, и второго точно захочется... :love:
Именинницу Катюшку с тремя месяцами!!! :063::063::063:
ой, Алёна, терпения тебе
у нас все тоже самое + категорический отказ теперь уже от обоих грудей
ничО не помогает
я устала
я боролась 2 месяца
и что-то никому лучше от этого не стала. каждый день раз по 5-6 стресса 30-тиминутного, потом усыпление, только потом, во сне - кормление. это ужасно.
чувствую, что я готова сдаться
сцеживаю, даю бутылку днем, молока не так уж и много
за неделю прибавка 60 гр:010::010::010::010::010::010::010:
сегодня купила банку Нутрилона гипоаллергенного
завтра послушаю, что скажет на этот счет неонатолог, а потом приму решение
как-то я почти уже больше не могу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алла, естественно выскажу личное мнение - бросай ты это ГВ, уже до маразма доходит, на смеси отличные дети вырастают!!!! Она мучается и ты тоже, будешь давать смесь, ребёнок наедаться будет, спать хорошо, вес прибавлять, что за фанатизм то такой грудь сувать, корми весь день-вечер-утро смесью, а ночью дава грудь, молоко, конечно, уйдёт, ну и чего???? Помоему 3 месяа ты кое как, н овсё таки откормила, ХВАТИТ!!! дальше будете наслаждаться жизнью!!! Ты б видела на встрече какие хомячки наши детишки на ИВ у девочек и прекрасно себя чувствуют!!!!
У меня уже прям крик души!!!! хватит грамули высчитывать, пора нормальноо кормить и прибавлять тоже хорошо!!!
Не сложилась с ГВ, а ты так переживаешь!!!
У нас тут у половины не сложилось родить самим, что страшнее помоему, мы детишек своих на животике не видели и пуповинки тоже и не нас пал их первый взгляд, вообщем, думай!
ППКС. Не знала как написать...Светик, ты выразила мои мысли.
Наорала на мужа, надоело!!!!!! Бананчику ПРЕВЕД)))))
вторник - начало провода друзей в Ростов
среда - друзья уезжают вечером, с обеда уже встреча в баре, ДР друга
четверг - уезжает на дачу
ВСЕ праздники и выходные - ПОХОД!!!!
Всем спасибо, все свободны, занавес!!!!
Трындец!
:015::015::015:
Девочки, хочу похвастаться :008:
сестра моя младшая маме на д/р подарила кружку......а сделали мы её не без Милочкиной помощи ;) пользуясь случаем говорю еще раз СПАСИБО :flower::flower::flower:
мама была тронута до слёз :love:
кружка хомелеончик :)) сама по себе черная, а если налить кипяточек..............
Красота какая!!!!!!!
Девочки, кружечки не хамелеоны можно заказывать в нетпринте! я мужу на 5 годовщину свадьбы делала. Кружки только большие! Могу свою показать :))
Доброе утро всем крохам!!!!!!
Девочки, хотела все откомментировать, собирала-собирала сообщения и все глюкнуло:wife:! На второй раз меня не хватит!!!
Женечка, доча просто прелестница:love:!!!
А еще спросить у тебя хотела - вот там куда ты фотки все выложила - можно не по одной скачивать, а сразу все? А то долго очень получается!
Олик, а ты еще фотки все никуда не выкладывала? Выложи в контакт хотя бы, а потом придумаем как все забрать:008:!!!
Наташенька, я очень рада что все закончилось!!! ты умничка, сильная девочка, и дальше все будет тоооолько ХОРОШО:flower:!!! Честно-честно!!! Приезжай на Петроградку - погуляем:014::))!!!
Еще хотела спросить - девочки, вы говорили, что смесь блендером делали... попробовала сегодня яблочко проблендерить:005:... Видимо вы имели ввиду всякие вареные штуки типа кабачка??? Т.к. у меня ничего не получилось!!! Получилось не пбре, а мелко нарезанное яблоко, которое Тёмка конечно не прожует!!! Завтра буду экспериментировать с кабачком:073:!!!
ой Мил, до Петроградки я пока не ездок,я тут съездила с Савкой в 1 МЕД- столько времени в пробках:010::010::010::010::010::010:
Ну мы сегодня тоже не просто так гуляли, а с фотоаппаратом:))! Так что тоже покажемся
Это мы у мамы на ручках гуляем (коляска нам поднадоела)
2657652
А здесь типа в коляске:))
2657653
какие вы хорошенькие!!! и мама и сына!!
Наташ, наконец то все завершилось :support::support::support::support:
Теперь думай только о хорошем и все будет замечательно :flower::flower::flower::flower::flower:
так и будет !!!;););)
я гуляю, мы рядом со Светой Куренком, можем встретится:080::080::080:
я к вам обязат. приеду;)
ой, Алёна, терпения тебе
у нас все тоже самое + категорический отказ теперь уже от обоих грудей
ничО не помогает
я устала
я боролась 2 месяца
и что-то никому лучше от этого не стала. каждый день раз по 5-6 стресса 30-тиминутного, потом усыпление, только потом, во сне - кормление. это ужасно.
чувствую, что я готова сдаться
сцеживаю, даю бутылку днем, молока не так уж и много
за неделю прибавка 60 гр:010::010::010::010::010::010::010:
сегодня купила банку Нутрилона гипоаллергенного
завтра послушаю, что скажет на этот счет неонатолог, а потом приму решение
как-то я почти уже больше не могу
ой Аллочка, солнц, ну что же такое то у вас??!!!:005::005::005:
столько сил, неужели не помогает...
прям сердце за вас болит!!!:091::091::091:
девочки
молоко грудное без холодильника сколько можно хранить???
помогите плиз срочным ответом
я нацедила тут зайкам моим...
нет, думаю акушерку или врача, но представляю те эмоции после ЕР, когда видишь свой комочек, а не уже одетое дитё через кучу часов. Если я плакала спустя полдня после родов, когда принесли на 15 минут покормить, то в родилке я б рыдала от полного счастья!!!!!!!!!!!!
Светик, это ведь не самое главное, как ребенок появился на свет, так же, как и то, чем этого ребенка кормят - молоком или смесью. Главное, что его ЛЮБЯТ - и именно за счет этого он растет и развивается :flower:
девочки
молоко грудное без холодильника сколько можно хранить???
помогите плиз срочным ответом
я нацедила тут зайкам моим...
а зачем без холодильника? пусть лучше потом на водяной бане разогреют. Ни в коем случае не в микроволновке. Не уверена что молоко можно хранить бех холодильника
нет, думаю акушерку или врача, но представляю те эмоции после ЕР, когда видишь свой комочек, а не уже одетое дитё через кучу часов. Если я плакала спустя полдня после родов, когда принесли на 15 минут покормить, то в родилке я б рыдала от полного счастья!!!!!!!!!!!!
да, Свет, ты полностью права!!!
Натулик, не переживай!!! Все, закончилась на этом черная полоса в твоей жизни, дальше будет исключительно белая!!! :flower::flower::flower: И вот увидишь через пару-тройку лет задумается наша Натали о братике или сестричке для Савелия ;) :support:
:flower::flower::flower:
"нет такова ваша материнская доля" его цитата:))
вообщеМ, будет у нас выходной, когда детям будет лет по 14:))
это точно:)):)):))
даже не хочу идти спать, в топике так тепло и уютно, можно поговорить сама с собой, можно с кем то, проблемы теже, вообщем, так хорошо, даже расслабляет, прям заменитель секса какой то)))))))))))))))))))))))))))
+1 ППКС
Девочки, хочу похвастаться :008:
сестра моя младшая маме на д/р подарила кружку......а сделали мы её не без Милочкиной помощи ;) пользуясь случаем говорю еще раз СПАСИБО :flower::flower::flower:
мама была тронута до слёз :love:
кружка хомелеончик :)) сама по себе черная, а если налить кипяточек..............
какая красота!!!!!:love::love::love:
ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ...
дорогая, держали кулачк не разжимаю
ты у нас молодчина! все вытерпела, все перенесла, со всем справилась!!!!!!!!!!!!
все будет отлично в вашей семье
а про деток - не руби с плеча, потом подумаешь об этом, чуть позже
мы тебя любим:flower:
спасибо, роднуль:love:
Женечка, милая, поздравляем вас с Катюшей с тремя месяцами!!!!!!!!!!
Здоровья, радости и счастья малышке и всей вашей замечательной семье:flower::flower::flower::flower:
ПРИСОДИНЯЮСЬ!!!
Катюшеньке солнышку счаться в жизни много- много и крепкого здоровья!!!!
девочки
молоко грудное без холодильника сколько можно хранить???
помогите плиз срочным ответом
я нацедила тут зайкам моим...
что то около нескольких часов- но я бы не стала... только в холодильнике,а потом разогреть в горяч.воде
а зачем без холодильника? пусть лучше потом на водяной бане разогреют. Ни в коем случае не в микроволновке. Не уверена что молоко можно хранить бех холодильника
ППКС
спасибо
свои выцеженные 80 мл пошла ставить в холодильник...
потом еще добавлю если получится
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063:НИКУ И СЕРЕЖЕНЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!
пусть детки растут и радуют мамочку с папочкой!!!!!!
счастья и радости и здоровья!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063::063::063:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063:НИКУ И СЕРЕЖЕНЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!
пусть детки растут и радуют мамочку с папочкой!!!!!!
счастья и радости и здоровья!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063::063::063:
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080::080::080: :080::080::080::080:
девочки
молоко грудное без холодильника сколько можно хранить???
помогите плиз срочным ответом
я нацедила тут зайкам моим...
12 часов
а помоему 6 часов хранится без холодильника, 12 в холодильнике и что то около 2 недель замарозка
а помоему 6 часов хранится без холодильника, 12 в холодильнике и что то около 2 недель замарозка
в морозилке ПОЛГОДА!
Всем привет!
12 часов
12 часов в холодильнике можно, без холодильника часа 2-3 ..., хотя неанотологи говорят, что всего 1 час...
Доброе утро!!!!!!!!!
Мы спали-спали-спали...
кстати я что вспомнила, если надо срочно-срочно передать что то друг другу, а времени ездить встречаться нет, то помогут курьерские службы.
типа пони экспресс...
воть.
Мила, солнце мое, любовь моя, звезда моя:008::008::008:,
я примкну к страждущим заполучить электронку своего календарика....:091::091::091:
в морозилке ПОЛГОДА!
ну совсем хорошо.... надо кстати пакетов накупить...
без хол-ка действительно 6, про 12 я маханула
Всем привет!
12 часов в холодильнике можно, без холодильника часа 2-3 ..., хотя неанотологи говорят, что всего 1 час...
блин, цитирую
1 сайт
Помните, что … Молоко необходимо хранить в стерильной посуде (например, в бутылке, плотно закрытой диском) в холодильнике (48 часов) или в морозильной камере (даже до 2 недель).
2 сайт (http://www.papinbag.ru/index.php?m=1188&a=viewart)
3 сайт (http://www.kid.ru/rebenok/15.php3)
и еще парочку почитала, как то цифры прыгают
мнения разделились)))) в общем, лучше в холодильнике подержу)))
меня не будет часа три...
уже 100 мл))))
сижу и выдавливаю)))))))))))))00000
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063:НИКУ И СЕРЕЖЕНЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!
пусть детки растут и радуют мамочку с папочкой!!!!!!
счастья и радости и здоровья!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063::063::063:
Присоединяюсь, поздравляю!!!:flower::flower::flower:
в морозилке ПОЛГОДА!
Желательно до 3 месяцев!!!:008::)
а вообще вот исследования по молоку:
"Согласно исследованию опубликованному в октябрьском номере Archives of Diseases in Childhood, Fetal and Neonatal Edition материнское молоко может храниться в холодильнике не более двух дней. Хранение этого уникального продукта в течение более длительного времени может приводить к снижению его антиоксидантной активности.
Причем замораживание молока приводит к более выраженному снижению уровня антиоксидантов, чем охлаждение."
без хол-ка действительно 6, про 12 я маханула
ахха, я терь прочитала 30 минут максимум :010:
мнения разделились)))) в общем, лучше в холодильнике подержу)))
меня не будет часа три...
уже 100 мл))))
сижу и выдавливаю)))))))))))))00000
блин я тоже счас буду, к зубному иду...:080:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063:НИКУ И СЕРЕЖЕНЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!
пусть детки растут и радуют мамочку с папочкой!!!!!!
счастья и радости и здоровья!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063::063::063:
детки так быстро растут:0070::0070::0070:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Наташка прям хиппи... :)) Эх, посмотрела в контакте... обзавидовалась.... :065:
Наташ, Это ты?!:)) Красота!
блин, цитирую
1 сайт
Помните, что … Молоко необходимо хранить в стерильной посуде (например, в бутылке, плотно закрытой диском) в холодильнике (48 часов) или в морозильной камере (даже до 2 недель).
2 сайт (http://www.papinbag.ru/index.php?m=1188&a=viewart)
3 сайт (http://www.kid.ru/rebenok/15.php3)
и еще парочку почитала, как то цифры прыгают
А я на одном сайте вот что еще прочитала:
"Рекомендуется существенно ограничить хранение грудного молока в условиях холодильника и не в коем случае не подвергать его замораживанию.
Источник: Медафарм"
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063:НИКУ И СЕРЕЖЕНЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!
пусть детки растут и радуют мамочку с папочкой!!!!!!
счастья и радости и здоровья!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063::063::063:
поздравляю!!!! :flower::flower::flower:
Наташ, Это ты?!:)) Красота!
в смысле я??? это Михалочка на фотке... :065:
lenik777
28.04.2009, 11:50
Девочки-мамочки!! Всем приветик!!;););):017::017::017: ПОпробую догнать за сутки.....
Natulesha
28.04.2009, 12:01
а еще есть отдельно Мишунька :love:
муж нафоткал :)) придется ему сыночку родить еще
прям зацепило :love:
Мииихххрррюююннддррииккк:love::love::love::love: :love:
Вы тоже днем мало стали спать уже?
Я вот думаю, это реально возраст уже такой, чтобы переходить на такой режим, как садиковского возраста детки?
Реально спим только ночь и 2-2.30 часа днем? Или сумасшедшие смены погоды на ребенка так повлияли?
:046: мы енти 2,5 часа днем спим еще круче- только в коляске и так чтобы мама нас катала!!! :073::073::073: остальные передрыхи днем максимум по полчаса:010:, ну либо возле тити еще шпим:019::065:
Потопала я дрыхать, завтра баня-басик!!! УРА!!!
аааа!!!! Как же с вами хоццаа!!! Но реально- далеко:( Как представлю дорогу туда и обратно... :001: Надо срочно находить бассик поближе к нам, хотя бы где-нибудь на Просвете
Natulesha
28.04.2009, 12:09
ахха, я терь прочитала 30 минут максимум :010:
ага, такими темпами сейчас дочитаетесь до того что мамино молоко вообще хранить нельзя:065:
lenik777
28.04.2009, 12:20
Не получается у меня читать все....
Где то прочтитала у нас в топике,что с коляской не пройти 5 км! Не тут то было.Лиза подсчитала,что мы возвращались с воскресной встречи и протопали 4,5 км. примерно!:support::support:
РОМАШЕЧКА И ОЛЕЧКА ТЮЛЬНИ!!!! Ваши кексики и вишневая шарлотка очень весело зашли и так же весело вышли!!!:support::support::support::017::017:Это уж точно.Ничего не высыпало у сыны!!
НО: ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРИТЬ СВОЙ РАЦИОН ЗА СЧЕТ СЛАДКОГО!!! :010::010::010::010::010::010: Иповиснут мои 4 кг на мне....... Но я не парюсь,пусть мне будет хорошо!!
А на счет шашлыков: я опять предлагаю сосновку.Конечно это не загород,но в качестве тренировочки...
Наташа Рейнс,когда пойдем гулять,позвоню тебе?
СВета КУРЕНОК с завтрашнего дня я должна быть свободна для нашей прогулки.
Mila_Sav
28.04.2009, 13:12
А я кажется придумала что Ксюшке на ДР подарю:008:...помимо игрух...:))
Интересно а кружки там только большие?:008:
МИла, а можно еще наш календарик в электронном виде? А то оригинал уже изъят:))
Получай своих красотулек!!!
http://i007.radikal.ru/0904/d0/f88c01726ca7t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0904/d0/f88c01726ca7.jpg.html)
:005: Оль, они только на своих кружках делают, а у них только такие
Милачка, а можно и мне в электронном виде календарик :008: мои уже попробовали отксерить :)) как то фигово получилось.......отобрали мой :015: и это еще вторые бабушка и дедушка не видели :)) а то бы не поделили
И вы держите!
http://s41.radikal.ru/i092/0904/1c/d3c145f71dect.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0904/1c/d3c145f71dec.jpg.html)
а можн ои мне по мылу kurenok2002@**********:008::008::008:
а то за оригиналом охота уже началась
Свет, мне здесь проще быренько выкладывать... Можно я не буду по почте:008:...
http://s53.radikal.ru/i140/0904/ff/2aee3b677892t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0904/ff/2aee3b677892.jpg.html)
а еще есть отдельно Мишунька :love:
муж нафоткал :)) придется ему сыночку родить еще
прям зацепило :love:
Какой красотулечка!!! Он мне ооочень понравился - он мне в конце таааак улыбался:love:!
R-O-M-A-W-K-A
28.04.2009, 13:21
Не получается у меня читать все....
Где то прочтитала у нас в топике,что с коляской не пройти 5 км! Не тут то было.Лиза подсчитала,что мы возвращались с воскресной встречи и протопали 4,5 км. примерно!:support::support:
РОМАШЕЧКА И ОЛЕЧКА ТЮЛЬНИ!!!! Ваши кексики и вишневая шарлотка очень весело зашли и так же весело вышли!!!:support::support::support::017::017:Это уж точно.Ничего не высыпало у сыны!!
НО: ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРИТЬ СВОЙ РАЦИОН ЗА СЧЕТ СЛАДКОГО!!! :010::010::010::010::010::010: Иповиснут мои 4 кг на мне....... Но я не парюсь,пусть мне будет хорошо!!
А на счет шашлыков: я опять предлагаю сосновку.Конечно это не загород,но в качестве тренировочки...
Наташа Рейнс,когда пойдем гулять,позвоню тебе?
СВета КУРЕНОК с завтрашнего дня я должна быть свободна для нашей прогулки.
о хосподи :091: прочитала даже испугалась :001: думаю "вот накормила":010:
:)) но не думайте я их сначала на себе проверила;)
Получай своих красотулек!!!
И вы держите!
:080: Милачка, пасибо :flower: всем свои разослала :))
R-O-M-A-W-K-A
28.04.2009, 13:24
уррра :support:прабабушка приехала с нами погулять :support:
а я поскакала на борьбу с пылюкой :072::094:
Получай своих красотулек!!!
http://i007.radikal.ru/0904/d0/f88c01726ca7t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0904/d0/f88c01726ca7.jpg.html)
И вы держите!
http://s41.radikal.ru/i092/0904/1c/d3c145f71dect.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0904/1c/d3c145f71dec.jpg.html)
Свет, мне здесь проще быренько выкладывать... Можно я не буду по почте:008:...
http://s53.radikal.ru/i140/0904/ff/2aee3b677892t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0904/ff/2aee3b677892.jpg.html)
Какой красотулечка!!! Он мне ооочень понравился - он мне в конце таааак улыбался:love:!
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!
Mila_Sav
28.04.2009, 13:30
Милочка, спасибо огромное!!! Календарики очень понравились, ты молодчина!!! :flower:
Просто неудобно тебя напргать, потому как знаю как мало времени личного остается с маленькими детишками. :)
Попали мы сюда по работе мужа. Он сначала сюда ездил в командировки, а потом ему предложили тут поработать. Ну я же не знала, что меня тут ждет... :( :009:
А потом вляпались тут в кредиты, а потом наступил кризис. Т.е. сейчас получается, что кредиты нас тут держат, потому что банки прекратили давать народу деньги. Нам не продать ничего.
Муж ищет работу, но из за кризиса пока ничего найти не может. А без работы нам не уехать, потому как кредиты надо выплачивать. Так что пока замкнутый круг. :(
Ох даааа, вот это засада... Будем надеятся, что ближайшее время все разрулится и вы сможете вернутся на родину:flower:!!!
По поводу календаря - сколько мне тебя уговаривать:015:! Сказала сделаю - значит сделаю:flower:!!! Уж с ними я уже руку набила - такие быстренько делаю:))!
Женечка, милая, поздравляем вас с Катюшей с тремя месяцами!!!!!!!!!!
Здоровья, радости и счастья малышке и всей вашей замечательной семье:flower::flower::flower::flower:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063:НИКУ И СЕРЕЖЕНЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!
пусть детки растут и радуют мамочку с папочкой!!!!!!
счастья и радости и здоровья!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063::063::063:
И я, и я присоединяюсь:support:!!! Всего вам самого-самого замечательного!!!
ой Мил, до Петроградки я пока не ездок,я тут съездила с Савкой в 1 МЕД- столько времени в пробках:010::010::010::010::010::010:
какие вы хорошенькие!!! и мама и сына!!
Ну тогда как-нить потооом... и... спасибо:flower:!
Доброе утро!!!!!!!!!
Мила, солнце мое, любовь моя, звезда моя:008::008::008:,
я примкну к страждущим заполучить электронку своего календарика....:091::091::091:
Ох, ну после таких слов я конечно не могу оставить вас без календарика:))!!!
http://s39.radikal.ru/i086/0904/1e/c0cf806ebae2t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0904/1e/c0cf806ebae2.jpg.html)
Приветик !!!:)Ну вот за время моего интернет -голодания,я наконец осилила:046:"Еще чуть-чуть,еще 50 страничек":):):)
первое, что увидела :006::006::006:
Наташ, спасибо большое, Зай :017::070: приятно-то как, оссподи:0097::080:
слезинка скатилась по моему красссному лицу....:008::))
пы.сы. а ты совсем другая, чем на фотке :008: ну вот совсем другая :0097::008::flower:
Дяяяя? Фотка плохая или мой лицо плехо совсееееем сталь?:004:
Юнтоловский! В любое время :)
Даааааааааа!!!!!!!!!!!! Здорово бы было,особенно для меня-безлошадной!!!!!!!!!!!!:):):)Очень не большая надежда.........:(
Не получается у меня читать все....
Где то прочтитала у нас в топике,что с коляской не пройти 5 км! Не тут то было.Лиза подсчитала,что мы возвращались с воскресной встречи и протопали 4,5 км. примерно!:support::support:
РОМАШЕЧКА И ОЛЕЧКА ТЮЛЬНИ!!!! Ваши кексики и вишневая шарлотка очень весело зашли и так же весело вышли!!!:support::support::support::017::017:Это уж точно.Ничего не высыпало у сыны!!
НО: ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРИТЬ СВОЙ РАЦИОН ЗА СЧЕТ СЛАДКОГО!!! :010::010::010::010::010::010: Иповиснут мои 4 кг на мне....... Но я не парюсь,пусть мне будет хорошо!!
А на счет шашлыков: я опять предлагаю сосновку.Конечно это не загород,но в качестве тренировочки...
Наташа Рейнс,когда пойдем гулять,позвоню тебе?
СВета КУРЕНОК с завтрашнего дня я должна быть свободна для нашей прогулки.
Вот везет вам там-вместе гуляете!!!!!!!!!!!!!!:support::support::support:
Милочка, а можно и мне в электронном виде фотку :008:?
Мы вернулись из поликлинники, щас уложу карапузов и я ваша :073:
Вот такие дела у нас нынче в садике-ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Так что боюсь бабкой меня ранехонько сын заделает!!!!!!!!!!!:):):)http://s47.radikal.ru/i116/0904/ef/ad87cb290995.jpg (http://www.radikal.ru)http://s39.radikal.ru/i086/0904/41/0cc604a04cb8.jpg (http://www.radikal.ru)http://s61.radikal.ru/i174/0904/1e/99c40172c2c6.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот такие дела у нас нынче в садике-ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Так что боюсь бабкой меня ранехонько сын заделает!!!!!!!!!!!:):):)
ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
Сашка неотразим :010:
Ты будешь очаровательная молодая бабушка :073:
ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
Сашка неотразим :010:
Ты будешь очаровательная молодая бабушка :073:
Ой Жень -не знаю!!!!!!!!!!Очень надеюсь что молодой всеж не буду! Но прикинь там реально-любовь.....с подарками,признаньями и страданиями...:love::love::love:Все дети с игрушками фоткались а мой вот такую фотосессию выдал....:010:
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
в морозилке ПОЛГОДА!
Я тоже думала полгода, а что НЕТ ??????????????
Ой Жень -не знаю!!!!!!!!!!Очень надеюсь что молодой всеж не буду! Но прикинь там реально-любовь.....с подарками,признаньями и страданиями...:love::love::love:Все дети с игрушками фоткались а мой вот такую фотосессию выдал....:010:
1. ты будешь вечно молодой :))) и красивой :))
2. я в садике три раза замуж выходила :004:. Тож любовь была :))))) И страдала каждый раз как в первый :004:
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Обязательно перездайте может напутали чего!!!!!!!!!:091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Обязательно перездайте может напутали чего!!!!!!!!!:091::091::091:
и такое тоже может быть, поэтому не панику. пока. Пересдавать будем несколько раз - завтра, после праздников и еще потом
Дяяяя? Фотка плохая или мой лицо плехо совсееееем сталь?:004:
ты в реалии выглядишь девочкой совсем, молодой, весёлой и задорной, а на этой фотке сгорбленная старушенция, поэтому все так и вглядывались на встрече. В жизни ты 10000000% не такая!!!!
тапками не бейте:001:
ну совсем хорошо.... надо кстати пакетов накупить...
Оля ГДЕ ТЫ ИХ ПОКУПАЕШЬ? я обошла все ЗМ ,Дети,Крохи-нигде нет.............:(
Вот везет вам там-вместе гуляете!!!!!!!!!!!!!!:support::support::support:
ни разу ещё не гуляли:)), кроме общих встреч.
Трот, с мамой гуляет.
Я с подругой каждый день, у неё маська 5 месячная
ты в реалии выглядишь девочкой совсем, молодой, весёлой и задорной, а на этой фотке сгорбленная старушенция, поэтому все так и вглядывались на встрече. В жизни ты 10000000% не такая!!!!
тапками не бейте:001:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я уж испугалась:flower::flower::flower:Спасибо Света
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
Не вздумайте делать прививку!!!!!:ded:
1. ты будешь вечно молодой :))) и красивой :))
2. я в садике три раза замуж выходила :004:. Тож любовь была :))))) И страдала каждый раз как в первый :004:
Вот то то и оно, очень легко их сейчас надсмешкой ранить,поэтому стараюсь воспринимать"серьезно"
ни разу ещё не гуляли:)), кроме общих встреч.
Трот, с мамой гуляет.
Я с подругой каждый день, у неё маська 5 месячная
Ну тогда ладно:support:А то мы-далекоживущие обзавидовались:073:
спасибо, Элечка.
как дела у вас??? какие успехи?
П.С. ОЛИК, друг, могешь Эличкино сообщение на главную страничку?;)
вот здесь вся процедура получения нового: http://orie.livejournal.com/811929.html
ты в реалии выглядишь девочкой совсем, молодой, весёлой и задорной, а на этой фотке сгорбленная старушенция, поэтому все так и вглядывались на встрече. В жизни ты 10000000% не такая!!!!
тапками не бейте:001:
Правда, ты совершенно другая в жизни :)):flower:
Не вздумайте делать прививку!!!!!:ded:
есесено!
Вот то то и оно, очень легко их сейчас надсмешкой ранить,поэтому стараюсь воспринимать"серьезно"
конечно серьезно! У меня родители знакомились со всеми моими мужьями :065:
R-O-M-A-W-K-A
28.04.2009, 15:11
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
ой-ёй :(но мы надеемся что всё в порядке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля ГДЕ ТЫ ИХ ПОКУПАЕШЬ? я обошла все ЗМ ,Дети,Крохи-нигде нет.............:(
я в Детях купила контейнеры Авентовские для хранения молока
:)) нацедила в один контейнер миллилитров 20 и заморозила с чувством выполненного долга :046:
ой-ёй :(но мы надеемся что всё в порядке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я в Детях купила контейнеры Авентовские для хранения молока
:)) нацедила в один контейнер миллилитров 20 и заморозила с чувством выполненного долга :046:
Везет а у нас нетуууууууууу
R-O-M-A-W-K-A
28.04.2009, 15:18
Везет а у нас нетуууууууууу
если в выходные наша встреча состоится, могу купить и привезти тебе ;)
Наташ, испугалась что все про тебя думают и сменила аву????:073::073::073:
Как же я давно не была , а у нас уже новый ДОМ, девочки вот вы умнички все успеваете, у меня как мама уехала, так мне что-то не до компа....
у нас все хорошо, нам сегодня 2 месяца
Попробую почитать последние новости
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девуси привет!!!посмотрела фоты с встречи, очень жалею что не смогла приехать=(
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
жень, скорее всего собрали неаккуратно - пересдайте и все будет ок
Наташ, испугалась что все про тебя думают и сменила аву????:073::073::073:
Ага страшно не хочется старушенцией быть,хоца-молодой....:004:Вот теперь моложе некуда....:073::073::073:
загрузила фотки со встречи архивом. (http://files.********/4SABNY)
жень, скорее всего собрали неаккуратно - пересдайте и все будет ок
ну не знаю.....в мочеприемник, потом сразу в баночку стерильную. Катю подмывала.
Вы тоже днем мало стали спать уже?
Я вот думаю, это реально возраст уже такой, чтобы переходить на такой режим, как садиковского возраста детки?
Реально спим только ночь и 2-2.30 часа днем? Или сумасшедшие смены погоды на ребенка так повлияли?
Садиковский режим в 3 месяца...это ты загнула...Как минимум у них 3 дневных сна сохраняются. Думаю погода в таких переменах виновата.:005:
Оль, а нам Энтеросгель врач назначал по половинке чайной ложки утром и вечером. всё:009:
Нам Энтеросгель 2 раза в день, фенистил 3 раза в день и мазать мустеллой. НО наша врач уже знает приколы нашей семейной аллергии:008:. Поэтому сразу координально:017:
НО: ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРИТЬ СВОЙ РАЦИОН ЗА СЧЕТ СЛАДКОГО!!! :010::010::010::010::010::010: Иповиснут мои 4 кг на мне....... Но я не парюсь,пусть мне будет хорошо!!
А на счет шашлыков: я опять предлагаю сосновку.Конечно это не загород,но в качестве тренировочки...
:019: Кушай сладенькое на здоровье:))
Можно и в сосновку. Мне в принциипе все равно куда...главное чтоб в зоне досягаемости:008:
Вот такие дела у нас нынче в садике-ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Так что боюсь бабкой меня ранехонько сын заделает!!!!!!!!!!!:):):)
Сашка - красавец:love: Невеста тоже ничего:073:
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем надеяться что посуда была не стирильная...или помылись плохо. У нас с Ксюшей такое уже было:005:
если в выходные наша встреча состоится, могу купить и привезти тебе ;)
Ага, там когда будет поконкретнее-спишимся:flower:
Про встречу в выходные...пока поступило 3 предложения:1. Пискаревка
2. Сосновка
3. Юнтоловский.
Про область все хотят, но как то без конкретики...Может определимся уже когда и где....
Вот такие дела у нас нынче в садике-ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Так что боюсь бабкой меня ранехонько сын заделает!!!!!!!!!!!:):):)
ой какой он хорошенький:love::love::love:
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
Женечка, пресдайте..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все наладится!!!!:091::091::091:
Можно и в сосновку. Мне в принциипе все равно куда...главное чтоб в зоне досягаемости:008:
Сашка - красавец:love: Невеста тоже ничего:073:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем надеяться что посуда была не стирильная...или помылись плохо. У нас с Ксюшей такое уже было:005:
в сосновке 100% шашлык жарить нльзя... а я в выхи опять не смогу, ко мне родители приезжают завтра:080::080::080:
я лежу и обновляю свой новый купальник:fifa::fifa::fifa:
в Марк и Спенсер есть мой размерчик:008::008::008::017::017::017::love::love ::love:
Всем привет! :support:
Как же я давно не была , а у нас уже новый ДОМ, девочки вот вы умнички все успеваете, у меня как мама уехала, так мне что-то не до компа....
у нас все хорошо, нам сегодня 2 месяца
Попробую почитать последние новости
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никусю поздравляю с двумя месяцами!!!
:flower::flower::flower::flower::flower:
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
Женечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не заболеть!
Мне кажется, вполне возможна ошибка :008:
Про встречу в выходные...пока поступило 3 предложения:1. Пискаревка
2. Сосновка
3. Юнтоловский.
Про область все хотят, но как то без конкретики...Может определимся уже когда и где....
СОСНОВКА
жарить в любом парке нельзя, в Пискаревском тоже:ded:
Менясмущает кладбище если честно
в сосновке 100% шашлык жарить нльзя... а я в выхи опять не смогу, ко мне родители приезжают завтра:080::080::080:
Может рассмотрим вариант буднего дня, многие хотят с мужьями побыть в выходные или на дачи уезжают, а мы вроде все свободные :008:
ruma, новая аватарка супер, а старший сынуля......:love::love::love:
Вот такие дела у нас нынче в садике-ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Так что боюсь бабкой меня ранехонько сын заделает!!!!!!!!!!!:):):)
зато будешь хорошо выглядееть на фотках с внуками... :))
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
блин... чего-то я реально боюсь мочу сдавать... мы еще ни разу не сдавали... Женечка, будем за вас кулачки держать, чтоб это было напутано.. :091::091::091:
Может рассмотрим вариант буднего дня, многие хотят с мужьями побыть в выходные или на дачи уезжают, а мы вроде все свободные :008:
ДАААА у нас вых-е святые - семейные ....единствнная возможность общения папы с сыном!!!
ruma, новая аватарка супер, а старший сынуля......:love::love::love:
+1
зато будешь хорошо выглядееть на фотках с внуками... :))
блин... чего-то я реально боюсь мочу сдавать... мы еще ни разу не сдавали... Женечка, будем за вас кулачки держать, чтоб это было напутано.. :091::091::091:
Натка, не боись!!! вс гуд будт, даже не сомневайся;););)
Как же я давно не была , а у нас уже новый ДОМ, девочки вот вы умнички все успеваете, у меня как мама уехала, так мне что-то не до компа....
у нас все хорошо, нам сегодня 2 месяца
Попробую почитать последние новости
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поздравляю!!! :flower::flower::flower:
Про встречу в выходные...пока поступило 3 предложения:1. Пискаревка
2. Сосновка
3. Юнтоловский.
Про область все хотят, но как то без конкретики...Может определимся уже когда и где....
СОСНОВКА
жарить в любом парке нельзя, в Пискаревском тоже:ded:
Менясмущает кладбище если честно
+10000000000000000000000
лучше б загород, конечно... но мы задумались о безлошадных... в машины ни к кому больше одной коляски не влазит, за редким исключением...
Натка, не боись!!! вс гуд будт, даже не сомневайся;););)
надеюсь... надо сдать все ж...
ruma, новая аватарка супер, а старший сынуля......:love::love::love:
Спасибочки:support::support::support:
зато будешь хорошо выглядееть на фотках с внуками... :))
:091::091::091:
Ага и мечта может сбудется-девочку понянчить.....:008::love::love::love:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063:НИКУ И СЕРЕЖЕНЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!
пусть детки растут и радуют мамочку с папочкой!!!!!!
счастья и радости и здоровья!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower:
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063::063::063:
И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :080::080::080::080::080::080::080:
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower:
Здоровья малышикам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох даааа, вот это засада... Будем надеятся, что ближайшее время все разрулится и вы сможете вернутся на родину:flower:!!!
По поводу календаря - сколько мне тебя уговаривать:015:! Сказала сделаю - значит сделаю:flower:!!! Уж с ними я уже руку набила - такие быстренько делаю:))!
Милочка, спасибо большое! :flower::flower::flower:
У меня к тебе два вопроса. Какое у тебя мыло? В профиле не нашла, а где искать не знаю. :009:
И еще какой размер засылать? У меня просто фотки огромные и тяжелые. :005:
СОСНОВКА
жарить в любом парке нельзя, в Пискаревском тоже:ded:
Менясмущает кладбище если честно
До кладбища там далеко....если будем собираться то с моей стороны...это ближе к Бутлерова.
Я не против Сосновки...но я там ничего не знаю:008:
R-O-M-A-W-K-A
28.04.2009, 16:40
Про встречу в выходные...пока поступило 3 предложения:1. Пискаревка
2. Сосновка
3. Юнтоловский.
Про область все хотят, но как то без конкретики...Может определимся уже когда и где....
Я за Сосновку или Пискаревку :080:
И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :080::080::080::080::080::080::080:
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower:
Здоровья малышикам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и мы присоединяемся :080::080::080: с днём рождения!
Вот такие дела у нас нынче в садике-ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Так что боюсь бабкой меня ранехонько сын заделает!!!!!!!!!!!:):):)
Ах, какой сынулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love::love::love::love::love::love::love::love::l ove::love::love:
Вот они детки, не успеешь оглянуться, а они любовь-морковь крутят. :010::))
R-O-M-A-W-K-A
28.04.2009, 16:41
До кладбища там далеко....если будем собираться то с моей стороны...это ближе к Бутлерова.
Я не против Сосновки...но я там ничего не знаю:008:
я вообще то тоже больше за Пискаревку
знаю где там белки живут :073:
Теперь о нас.
Весит хомяк 5880 (+1 кг), рост 58 (+4,5 см), голова 38, грудь 42.
Очень плохой анализ мочи :(. Лейкоцитов так много, что лаборатория даже не стала считать, а просто написали "большое количество". Завтра пересдавать будем и уже по результатам смотреть что и как. А пока следим за темпой и при малейшем повышении вызываем врача и говорим об анализе.
вот так.
Женя, @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы завтра все было хорошо и прекрасный анализ у хомушки нашей любимой!!!
вернулась с работы
отпуск у меня теперича до 11 ноября 2010 года:073::073::073:
все написала, бумаги нужные сдала. бум ждать бабулечек:073::073::073:
на парнасе была, проезжала академку потом... вспоминала вас, как вы там все неподалеку живете и гуляете... эээх...
ну ниче, будем у нас домик в озерках, к вам присоединюсь...:073::073::073:
*про домик помечтала* - но надо же стремиться к своей мечте...:love:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.