Просмотр полной версии : Новые детские перлы - все сюда:)
Natatashka
25.12.2006, 21:37
Ване 2г 9 мес. ходили в 1 раз в неделю на развивалку в садик. на 8 марта купила коробку конфет подарить воспитательнице. дома учила Ваню как надо поздравлять. когда настало время поздравлять, ваня все слова забыл и сказал:"Вот вам подарок припёрли!"
У нас кто плохо себя ведет надо по попке и на помойку чтоб знали :)
А когда я на славку ругаюсь, он - "мама, ничего не говори! и не нервничай пожалуйста№
В магазине: "Мама, а давай купим бутылку вина и выпьем ее вместе"
Pichugina
26.12.2006, 02:34
Не уложить дочу спать, говорю ей:"Ну ладно иди посмотри книжки минут 5". После чего она бежит и орет во все горло:"Ура!!!! Свобода!!!"
Сидит сама с собой играет и говорит:"И вот приходит к ним мальчик, злой такой, неприятный"
"Мама! Давай пойдем в магазин, купим папе вино а мне сок!"
- Мама! Я не хочу быть Петрушкой.. Я хочу чтобы у меня был костюм снежинки на новый год.
- Андрюша! Костюм снежинки - это юбочка или платьице. Разве мальчики носят юбочки?
... молчание...
- Ну, тогда я хочу быть снежином!
Мамочка! Ангелочки не знают что такое снег.. Им мама дает горошек в ручки и они его сыплют вниз..
Fanangora
26.12.2006, 03:24
Софье 3.9
Мама я боюсь замуж одна выходить...ты пойдешь со мной?
Мама а знаешь почему у Сашки сопли (мальчик из группы, первая любовь!) А потому что он ко мне пристает, а я его соплями заражаю.....
Захару 3.10.Нашел припрятанных для него солдатиков и говорит"Господи,помилуй.Вот видишь,до чего хорошее поведение доводит"
Гоша, 3.8
- Как фамилия бабы Яги?
- Рыбы под водой глаза закрывают?
На площадке, папе:
Я пойду играть, а ты сядь на скамеечу и смотри, чтоб меня никто к себе домой не забрал!
Pretty Woman
26.12.2006, 13:04
Раскидал игрушки, понял, что придется собирать и говорит:
"Что-то у меня с руками происходит. Наверное, старые стали..."
крокодильчик
25.01.2007, 10:19
Наша садиковская любовь Дарина:
- Мама, не знаю за кого замуж выйти - за Федю, Мишу или Вадика... А сразу за всех нельзя?
- Нет, Дариночка.
- А по-очереди?
Леша 3,2
- Мама пойдём в Мариинский театр на "Ледниковый период"
Aurora Cruiser
25.01.2007, 10:28
Идем из садика . Навстречу идет мужчина с собачкой, болоночкой.
-Мама , смотри, собачка. Это щеночек?
-Наверное.
- А где её мама?
-Дома , наверное.
- А это она с папой гуляет?
-... :010: :) Да , с папой.
Настасья
25.01.2007, 11:33
У меня Данила вчера рассказывал папе сказку про Айболита и говорит
"Айболит живет в Африке,а ваФрика-далеко":046:
Бабушка переодевает колготки, сняла их случайно вместе с трусами:
- Ну, все бабушка, тебе желтая карточка!!!
Про театр:
- Баба Яга хотела съесть Терешечку, но не успела…
- Почему?
- Антракт!!!
Сидим, пьем чай. Алинка с наслаждением трескает сахар
Папа долго смотрит и не выдерживает.
- Алина! У тебя попа слипнется!
- Я же не в попу сыплю!
:046: :046:
Katerishka
25.01.2007, 12:19
Женя заявляет маме: "Когда я вырасту большой, у меня родиться конь!"
Мама: "От кого родитья-то?"
Женя: "От папы, конечно!"
Сеня придумал игру - говорить кто что приносит. Перебрали много животных, спрашиваю: Сень, а что чайка приносит? Он, ни минуты не думая: чай.
вспомнила, всвязи с годовщиной Высоцкого, как мой брат, когда был маленький, пел: "я помню рай, военкомат..."
По новогодней тематике :)
Купили елку, стали устанавливать.
Сеня с восторгом : " Щас мы елку как зарЯдим!" ( в смысле нарядим)
- Мама, не знаю за кого замуж выйти - за Федю, Мишу или Вадика... А сразу за всех нельзя?
- Нет, Дариночка.
- А по-очереди?
5 баллов!
Маша, 3,6.
обсуждаем эпизоб мультфильма со смертью кащея бессмертного.
- Заяц превратился в утку, а утка слупилась в яйцо.
- Будни, потому что будят!
-Индея!
Египтянка
26.01.2007, 00:04
Заболело у нас сегодня ухо, лор поставил: острый двухсторонний отит. Вечером пытаюсь дочу уговорить сделать водочный компресс на ушко. Для начала понюхав "одеколончик";) , показанный папой она поморщилась и сказала "Фи". А когда знала, что на компресс надо сверху платок на всю ночь одевать - у нее началась истерика. Основной аргумент: я в платочке некрасивааааяяя:046:
я ее таки с трудом уговорила просто ватку на ухо положить. чтобы потешить ее женское самолюбие достала свой шелковый французкий платок, завязяла ей.... а она: мамая спать боюсь, потому что я в этом платке страшнаааяяя:010:
Я ее утешаю, говорю что она красавица... а она мне в ответ показывая пальцем на ватку, торчащую из-под платка, категорично заявляет: мама, ну как ты не понимаешь, с ЭТИМ нельзя быть красивой:010: :010: :))
Koshatina
26.01.2007, 01:53
Даня 4г.9м. В садике лепка. Воспитательница подходит к Дане и говорит:"Данечка, нужно слепить вазочку и ягодки в ней. Почему ты не лепишь?" Даня берет весь пластилин, скатывает в большооой ком, протягивает ей: "НА, ТЕБЕ, КАРТОШКУ!"
На улице, увидев таксу со стороны хвоста:
- Мама, у собаки ПОПА ЗАКЛЕЕНА!
(под хвостом у таксы кружок шерсти более светлый)
Леша 3,2
- Мама пойдём в Мариинский театр на "Ледниковый период"
Клёво. Лебединое озеро замёрзло.:))
Захару 3.10.Нашел припрятанных для него солдатиков и говорит"Господи,помилуй.Вот видишь,до чего хорошее поведение доводит"
5 баллов.
А когда знала, что на компресс надо сверху платок на всю ночь одевать - у нее началась истерика. Основной аргумент: я в платочке некрасивааааяяя:046:
мамая спать боюсь, потому что я в этом платке страшнаааяяя:010:
Я ее утешаю, говорю что она красавица... а она мне в ответ показывая пальцем на ватку, торчащую из-под платка, категорично заявляет: мама, ну как ты не понимаешь, с ЭТИМ нельзя быть красивой:010: :010: :))
У нас похожие проблемы в таком же возрасте. В сад надеваю брючки и сандали. Голосом, полным трагизма: "Мамочка, ну что же я как мальчик! Купи ты мне платьице!!!"
Super mun
28.01.2007, 15:10
Сегодня прочла в газете
Внучка говорит бабушке:
-Бабушка давай будем играть в утюг
-Это как внученька?
Да просто. Я буду на тебя плевать, а ты шипеть
Мой мальчик упав в садике разбил в кровь себе губу, я его спрашиваю:"Как ты упал?", а он мне:"Хаяшооо"
Мише 4 года, очень любит сыр с плесенью, типа камамбера или бри.
На днях купили ром-бабу с белой глазурью. Счастливый Мишель радостно говорит:
- Мама, я буду ром-бабу с плесенью!
mandarin
29.01.2007, 21:36
Илья 3 года,рассказывает бабушке после крестин-бабуля,мы были у царя,он меня помокал в воду и сказал,Илья-ты тоже будеш царем!Мы в покатуху,дескать это не царь,а батюшка,а он топает ногой и орет-нет,я сказал ЦАААРЬ!Вот тебе и понял.что такое крестины!
Дааааааа, Илюшки-то на перлы мастера. Моему Илье 4, 3 ходит в развивалку не учиться, а потусоваться. Как потомственный ловелас, завел себе сразу 2-х подружек Лизу и Соню. Ну, меня несколько напрягает такой перебор. Я и спрашиваю: "Сын, тебе кто больше нравится Лиза или Соня?"
Он: "Они обе."
Я (хыхыкая): "Ну, это уж прям нетрадиционный секс ( знАчение слова "секс" он не знает - проверяла!).
Он (с обидой): "Это не секс!"
Я ( в ауте): А что?
Он: Это ЛЮБОВЬ!!!!
:wife: я себя почувствовала старой циничной сводней!:009:
Вчера:
-Мамочка, когда у нас родится сестричка назовем ее Ириной, а когда она вырастет - будет Ирина Владимировна, как моя воспитательница.
Я, удивленно, -А если братик родится?
- Ну назовем его Илья Петров.
Думаю от обоих вариантов наш папа будет не в восторге))
Shtrudya
31.01.2007, 12:49
Постоянно распевает в общественном трапспорте песню Аварии и Фриске "Малинки".
Говорит "когда я вырасту, я буду Белоснежкой и у меня будет 2 гнома" (скромненько так :) Хорошо, что не 7 :))
Сюда наверное вставлю.Это тоже перл своеобразный.
Угадайте что мой мальчик хотел написать на картинке?
Он очень обиделся, что я не сразу оценила, а я мимо прошла, подумала просто буквы как попало поставил, а оказалось писал со смыслом :))
крокодильчик
31.01.2007, 16:55
Мне не догадаться...
А мой сын написал:"Папасраный". Это папа наш был с раной - руку порезал, забинтованный ходил. Вот.
Shtrudya
31.01.2007, 17:36
Набирай 02?
Мой сегодня в метро увидел охранника и сказал, что у него тоже такая куртка, только синяя... А ещё у него будет "отняло" чтобы его все боялись и никто его не видел... Я долго думала, что же это такое.. Потом вспомнила, что недавно ему рассказывала тпро рыцарей и про то, что у них было "забрало" на шлемах :)
Девочки, там написано:
20 НОЯБРЯ
ну вернее 20 НАЕБРИА
арабский у меня сын :)) (в кого непонятно)
Shtrudya
01.02.2007, 13:41
так и подумала, что задом наперед, только переставляла слоги и про число не докумекала :)
У меня дочка так пытается читать - меняет первую и вторую буквы в слоге, а иногда не меняет.
vladislava
01.02.2007, 15:27
Смотрим политическую передачу, там Медведев выступает про школьные завтраки. И так смешно мне стало, он обещает, что питание школьников будет содержать необходимые микроэлементы и калории.
Короче,сижу и смеюсь. Мелкая - "мама! а что этот дядя тебя смЕшит? " А меня он не смЕшит , меня УЛЫБАЕТ.
ПРЫНЦЕССА
05.02.2007, 16:54
Вчера, нашу собаку чуть не сбила машина:010: , после того, как он отошёл от шокового состояния:004: он начал "просить" дочку чтобы она с ним поиграла, на что моя прынцесса (ей 4г. 4мес.) говорит "Баксик, отстань ты от меня. Ты сегодня плохо себя вёл...Попал под машину. Вот так и ходи теперь-ПОДМАШИНОВЫЙ "
Марьюшка
05.02.2007, 17:47
Моя барышня переименовала сказку-Дерьмовочка!
Мой сынуля (5 лет) заявил: " Дай мне чего-нибудь поесть НЕ ИЗ ЕДЫ!":005: Оказалось хочет печенюшку или бутербродик!:)) :046:
Nirishka
05.02.2007, 20:19
А у нас с котом тоже много интересного:
Кричит:
- Мама!!! Мы с Весиком (это кот) играем в кошки-мышки. Он -мышка, а я - кошка :)
========
а как-то раз... он... (о! ужас!!!) напИсал на кота....
========
"чернушное":
- Мама, а кто такая жертва?
Я, (слегка обалдевая и стараясь не травмировать детскую психику):
- понимаешь, милый... жертва, это тот, кого обижают...
- Нет, мама! Жертва - это тот, кого съедают!
и это я еще думала о его психике :)
Подхватили ротавирус. Врачи почему-то долго говорили о неврологии, ссылаясь друг на друга. Слово постоянно на слуху, обсуждение их неправоты тоже. Дочь сделала вывод: неврАлогия - это когда не врут.
Donna Felice
06.02.2007, 00:11
А меня дочка замуж зовет. Уже не в первый раз подходит с чем-нибудь, то с детским колечком, то с цветочком и говорит: "Выходи за меня!"
Смотрим мультик про кота Леопольда, там мыши в стиралку попали и их там полощет.
Даша: Ой, ай, смотри, там Билайн стирается!
Вылезают из стиралки мыши, а там у белого мыша на носу желто-черный носок.
Вот, великая сила рекламы. К слову сказать, телек у нас очень ограничен в просмотре.
Jolochka
06.02.2007, 01:04
мама дай мне какую-нибудь вкуснятину ... говнятину.
в таком духе и общаемся, говорится все между прочим с невинными глазами и ухмылкой.
Папа приехал с рыбалки. Разговор папы с сыном:
- Папа а ты где был ?
- На рыбалке.
- А что ты там делал ? РыбАл ??
:))
Разговор с мамой на ночь:
- Ты мой зайчик...
- Я не зайчик, я Рома!
- Ну ладно. Значит ты - Рома, человек!
- Я не человек!! Я Рома!! И ты не человек!! Ты - мама!
Mishuk&Co
06.02.2007, 11:52
Миша 3 с половиной года.
О различии полов:
1. Залетает в таулет, а там - мам сидит.
я: Малыш, выди, пож-та, я писаю.
Выхожу, он ждет меня в коридоре.
- Мама, а чем ты писаешь? Попой что-ли? (сам он писает вот уже около года стоя, как папа)
я растерялась. Миша продолжает.
- Боже мой! а чем же ты тогда какаешь?
2. Пописал, подбегает ко мне со спущенными штанами и показывая пальчиком на яички спрашивает:
- Что это?
- Это, - говорю.- Писюн у тебя такой.
- Нет, писюн вот он (указывает именно на него), а это что?
Ну, думаю, пришло время более детально познакомить мальчика с половыми различиями.
- Это яички. У тебя все так устроено.
- А у папы есть?
- есть.
- А у тебя.
- Нет, у меня нет.
- Почему?
- Потому что я - тетя и у меня все немножко по=другому.
Задумался на секунду. Потом, ласково поглаживая меня по коленке:
- Ну ты не расстраивайся! Ничего страшного! :)
О времена! О нравы!
3. Пошли гулять. Догворились зайти в магазин и купить какой-нибудь подарочек. Идет и размышляет: "Хочу синю машинку, нет, лучше красную... или самолет черный..." и т.п.
Тут меня осеняет: "Миша, давай зайдем в книжный и купим тебе хорошую книжку!"
Миша: "Нет, книжка это не подарочек"
- Почему?
- Потому, - умело аргументирует малыш.
- Знаешь, когда мама была маленькой, говорили, что книга - лучший подарок!
- Мама, теперь ты выросла и говоришь всяких глупостей!
Уж не знаю - смеяться или плакать :)
крокодильчик
06.02.2007, 12:27
По поводу различия полов.
Сын писает на горшок (ему лень идти в туалет). Обиженный сестрой, он ей говорит:
- А у меня вот какая писька, у тебя такой нет!:004:
- Ну и что, когда я буду большая, у меня тоже такая вырастет! :001: :010:
Решила загадать дочке загадку - " Сквозь землю прошел - красную шапочку нашел"...
Она так вопросительно: "Волк, что ли?"
fifishka
06.02.2007, 21:18
У нас похожие проблемы в таком же возрасте. В сад надеваю брючки и сандали. Голосом, полным трагизма: "Мамочка, ну что же я как мальчик! Купи ты мне платьице!!!"
Девочки, а если еу нас такие же проблемы в неполных 3,5 года, то то что? А?
крокодильчик
06.02.2007, 22:12
Дочка:
- Бабушка, давай играть - ты мой ПОДРУГ!
Карусель
07.02.2007, 00:25
Дочка: Мама,почитай мне ДАРМАЛЕЯ...
Сыну понравилось шоколадное яйцо "Подружка"..На следующий день : Мам,купи мне девчонку....
Сыну было года 3,5.
Целую мужа перед выходом на работу, а сын и говорит: "Чего, любовь такая что-ли".
Теперь это коронная фраза!:)
Мой заинтересовался что такое "окоп". Я объяснила. Он, лежа в кровати, говорит мне :Мамочка! а давай завтра пойдем на улицу, возьмем лопату и я вырою бооольшууую яяяму. И у меня будет Воот такааая большаааая АПОПА!: :)
ОПТИМИСТ ка
07.02.2007, 11:05
А мне ребенок в выходные задала следующий вопрос: !Мама, а когда я вырасту, я смогу знакомиться с взрослыми и незнакомыми мужчинами?":004:
Недавно Ксюша переболела ветрянкой и когда снова в сад пошла, то заболела ее лучшая подружка Кристина
И вот через пару недель приходит счастливая и сообщает - Кристину выписали!!!
Муж спрашивает:
- ну ты наверно от радости до потолка прыгала?
Ксюня посмотрела на него удивленно-укоризненно и говорит:
- Ну что ты, папа, я в это время кашу ела :))
Двоюродному брату было где-то 3,5 года. На зеркале лежала косметика моей мамы. Сидим, смотрим все телевизор, думаем, что-то затихарился, наверное пакость делает. Выходит, чудо в перьях, намалеванный, тени аж до бровей, сами брови намазанные, на губах помада. Мы в осадке, спрашиваем: Денис, зачем ты это сделал? - А чтобы касивым (красивым) быть!
Вике 3 года, утром идет в садик, говорит папе "Вот, папочка, на улице мороз, у тебя машина не заводится, придется бабушке самой в поликлинику тащиться ":)) .
Папа : " Почему "тащиться"??? Надо говорить "идти".
Вика " Нет тащиться, бабушка сказала, она любит тащиться ":)) :)) :))
Duseniza
07.02.2007, 19:12
Я не могу:)) :)) :)) , от чего конкретно тащится бабушка?:)) :)) :))
Видимо, от всего :))
Ну да, любит человек потащиться, ну что тут такого? :)) :))
Ну и наше свежее.
Маша (скоро 3 года): "Мамочка, дай мне, пожалуйста, диванчик с размеркой" ( пенальчик с линейкой)
Kirushka
07.02.2007, 22:56
Приходим в гости. Там имеется девочка 6 лет. На ее двери на бумажке крупными детскими буквами написано МАМА ОТВАЛИ и чего-то нарисовано. Потом оказалось, что это МАМЕ ОТ Вали!!!!!
А мой(2,5 г) сегодня выдал: -дай это (мармелад).
-Нет, говорю, это только после еды.
-Дай ЕДЫ!!!
Карусель
07.02.2007, 23:21
Добрая мама....: сын полез поправить писю...Я : зачем?
Сын : пися мешает кокошам..
Я : может отрезать ...кокоши?
Сын: нельзя...
Я : почему ?
Сын: потому что в кокошах специальные яички..
Я : для чего?
Сын: просто специальные и всё..
Я не знаю, может не перлы, но мне было смешно...
Девушка моя оч любит ролевые игры придумывать...
И вот однажды вечером происходит распределение ролей:
" Мамма, давай я буду собаЧКА, папа будет лисиЧКА, Лёша будет зайЧИК, а ты будешь...(пауза)
эээ,МЕДВЕДЬ"
Вот так. :098:
Осень. Детский сад. Группа гуляет, а работники сада убирают граблями опавшие листья, дети наблюдают. Моя принцесса, показывая в дальний угол площадки:
"Ой, а вон еще ГРАБИТЕЛИ!"
Из недавнего: "Мама, купи мне коньки, я буду заниматься НАЛЬДУКАТАНИЕМ".
Недавняя беседа.
Артем 4года 4 мес: Мама, а папа кого любит? (папа сидит рядом)
Я: Так ты спроси у папы.
Артем: Да я сам знаю, женщин он любит ...всех.
Папа ржет, я ухмыляюсь. Артем заглядывает мне в глаза и поправляется: Любит он всех, а выбирает-то тебя, не плачь только.
Артем по дороге в садик, отдергивая штаны: Опять попа трусики жует, бесит меня только.
Эдик ругает меня за то. что не так его одеваю: Мама подумай моей головой!
Я: Я не могу твоей головой думать.
Эд: Воспитательница сказала, что надо думать моей головой (видимо было " подумай своей")
Я: Так она это тебе сказала.
Эд: А тебя, что не касается! Это всех касается, думайте ЗА МЕ-НЯ моей головой!
ОПТИМИСТ ка
09.02.2007, 16:07
У наших знакомых недавно у старшей дочери был день варенья (исполнилось 17 лет), папа дочьке подарил очень дорогой и навороченной велосипед, когда зашли в комнату, где стоял велик, все замерли в полнейшей тишине и вдруг слышат голос младшего ребенка (3 года):
:046: "А у меня са-а-анки есть"
Сегодня у бабушки .Ритка "заходится "от смеха и говорит::046: :046: :046: " ОЙ ,разколбасило мне !!!никак не успокоиться!!!(3г3мес):support: :support: :support:
Сделали в садике общую фотографию.
Сидим дома с ребенком (3 г 9 мес), рассматриваем.
- Дима, тебе какая девочка больше всех нравится?
- Эта, эта, эта, эта ...
- Так ты всех перечислил. А есть, которая больше всех нравится?
Ребёнок вдруг занервничал и, хлопая себя по ноге:
- Я хочу всех любить!!!!
:010:
(А мама, видите ли, заставляет одну выбрать :)) )
Абиссинка
12.02.2007, 19:48
Идем из сада сегодня, дочь (4,4г) рассуждает: кот - это мальчик, кошка - это девочка, их дети - это котята (это у них в садике так пол животных изучают:008:), мамочка моя - это кошечка, а я, мамочка, твой котёнок:love:
Я спрашиваю: а папа тогда кто?
Дочь (подумав немного): кто, кто, Димон конечно:))
При том, что папу мы так никогда не называли, это она в садике подцепила
Голубой Ангел
12.02.2007, 20:36
Вадька(4,5 года) вчера рисует и так задумчиво,не отрываясь от этого дела : - Мам, правда, в Париже хорошо?...
Оля (4 года) рассуждает, что летает в космосе:
- В космосе летают спутники, они так называются потомучто на них летает Путин. :support:
Братик Саша (5 лет) возражает:
- Нет они так называются потому что все время путаются. :057:
Дочка (2,3) - катается дома в самодельных качелях вместе с лошадками. Папа катает.
Спрашиваю: -Лошадкам нравится кататься?
Саша - Да.
- А Саше?
- Да.
- А кому больше?
- Папе!
5 лет, раздевалка Детского сада, все переодеваются к празднику, 2 девочки в нарядных платьях:
- Ой, у меня таакое платье красивое! Самое красивое!
- И у меня красивое, новое, длинное...
- У меня лучше!
- Нет, у меня лучше!
- Да ты дура!
- Да ты сама дура!!
-АААА!!!!
- МАМА!!!!!!!
У беременной подруги Дочка(3и10)
- "Мама не беги так по лестнице, от таких толстых мам дом может развалиться"
Наш мыслитель как то выдал (по итогам Рус. Народ. Сказок)
- Вот интересно, а бабка и детка это одни и те же или все раньше не знали откуда дети берутся?:009:
Я теперь больше Носова предпочитаю читать:046: .
Подходит ко мне недавно с предложением:
-Позвони тете Наташе ( это моя подруга)
Я:
-Зачем?
-пойдем в гости, съедим у нее все конфетки и домой
LeninPapa
26.02.2007, 20:22
Читаем сказку:
Я колобок
Я по коробу скребок
По сусуку метёк
На сметане мешок
Да в масле пряжок
Мама коротко подстриглась и сделала мелирование. Лёник вечером перед сном:
Я потом ты попадёшь под дождь, и перестанешь быть мальчиком. И станешь снова мамой.
Супер!:))))))))))))))))
про колобка - отпад!!!
это как моя, года два назад попросила меня прочитатm подряд сказки -
"Прочитай мне сначала про булку (колобок), потом про тыкву (репку), а потом про яйцо!!! (курочка Ряба)
мы с папой рыдали полчаса...
shunia02
27.02.2007, 22:00
Саша рассказывает.
-Мы в садике учим новый танец. Мальчики будут лошадками, а девочки - навозницами!
Вечером перед сном, Рома разлегся полуголый на диване, я его вытираю после мытья и с избытком нежности ему говорю:
Я: - Хочешь, я скажу тебе что-то на ушко?
Рома: - Да!
Я: - Я.... тебя..... люблю!!!
(он страшно доволен:) ) через секунду мне:
Рома: - Хочешь, я скажу тебе что-то на ушко?
Я (в предвкушении): - Да!
Рома: - Я .... хочу..... попить!
:)) :)) :))
The_Empress
28.02.2007, 14:40
Анютка сидит, что то рисует.
Подхожу, спрашиваю что она рисует?
-Денюжку, мамочка.
Стало ей интересно как детки попадают к маме в животик.
Папа объяснил, что таблетку мама специальную выпивает для этого.
-Папа! Ты что! Таблетки пьют чтоб детей не было!!!
The_Empress
01.03.2007, 00:15
Час назад.
http://www.livejournal.com/userpic/58282116/9535143
-Мамочка! Я буду женой Президента.
-Анечка, а почему не Президентом?
-Ты что мама! Это же мне тогда работать надо будет!
Сын Петя смотрит на свою новогоднюю фотографию в красивом костюме и говорит:
-Надо же, какой красавчик, как на меня похож.
Из сегодняшнего:
-Ты, мама - тетя, папа - мужик, а бабуля - это бабуля.
Беру новую книжечку почитать перед сном:
- Мама, я хочу "Теремок"!
- Сынок, мы уже несколько дней подряд читаем "теремок", давай я начну читать новую книжку, а если тебе не понравится - будем читать теремок.
- Хорошо.
Читаю сказку - смотрю - нравится.
После прочтения деть выдает:
- Нет, мне не понравилось, давай Теремок. :004:
Ой, вот еще вспомнила:
Едем в автобусе, автобус битком, перед нами стоит молодежь и заигрывают с сынулей.
Через некоторое время:
- Мам, а знаешь почему на меня все смотрят?
- Почему?
(нараспев)
- ААА потому что я тааакой красииивый...
:-))))
в садике у нас сегодня одна мама очень злобная пришла за ребёнком, все с ней поздоровались кто в раздевалке был, она не ответила, с воспитательницей не поздоровалась, Сеня смотрел, смотрел и очень громко мне говорит: Мама, она не умеет здороваться?!?
и тоже в саду у нас есть одна девочка..., трудная в общем, если не дерётся, то щипается, не щипается так целоваться лезет, в общем..атас. Сегодня Сеня говорит мне - дела в садике не хорошо. Спрашиваю - почему, сынок? Ася, говорит, дралась опять, а её нельзя толкать, она же будет очень громко плакать. Я ей на ушко говорю: Ася, ты хорошая девочка, и она меня целует.
Mishuk&Co
01.03.2007, 11:24
Предыстория!
Пару дней назад, как многим известно, "обвалились" мировые рынки. Наш папа работает в сфере фондовых операций и, как и многие в его конторе, заработал на этом некоторую сумму. Они мужской компанией вчера это отмечали. Сегодня папа болеет.
История!
Едет Миша в маршрутке и рассуждает:
- Эх, сегодня у папы плохой день ... (пауза)... очень плохой :(
... (пауза)...
- Это потому что вчера был хороший день... (пауза) ... слишком хороший...
:) И откуда такая мудрость?
И вообще - наща любимая игра - Газпром "шортить"!
ПРЫНЦЕССА
02.03.2007, 13:18
Сегодня утром моя Дарьяна :) , собираясь в детский сад молвила следующее :)
:"Мама, вот я сейчас хожу в садик, потом вырасту и буду ходить в школу, потом буду ездить в институт,а потом...на работу...А ПОСЛЕ РАБОТЫ:046: Я ПОЕДУ ЗАМУЖ"
Я спрашиваю :"На чём поедешь-то?"
Она отвечает :"Мам, ну на чём, на чём? НА МАРШРУТКЕ!"
8 марта на подходе, поехали в выходные выбирать подарки-"Мама, купи мне МЕСИЛКУ.." - просит Лиза. Былась пол часа пока не сообразила что речь идет миксере :))
В тот же день просит собаку ...." НО ТОЛЬКО НЕ ПОКУПНУЮ, А Р О Ж А НУЮ...." спрашиваю: .. КАК ЭТО?", детка ответила, что необходимо поехать в РД и родить собаку, а рожать нужно мне:)))
НО ТОЛЬКО НЕ ПОКУПНУЮ, А Р О Ж А НУЮ...." спрашиваю: .. КАК ЭТО?", детка ответила, что необходимо поехать в РД и родить собаку, а рожать нужно мне:)))
:) :) :)круто:)
бедная мама:)
помнится, моя годика в 1,5 3 дня со слезами на глазах просила у меня "МАКУ", указывая пальцем на буфет.
пока на третий день я не заварила чай в пакетике, и не вытащила этот пакетик на блюдечко -
ребенок с воплями кинулся к блюдечку и завопил "Мака, Мака, Мака!" -
ей нужен был пакетик... а я всю голову сломала :))))
Егорушка 2 года 6 мес. захотел пить и мама принесла ему чай.
-мама, а ты какой чай принесла, лимоновый?
-нет. с бергамотом.
-с бегемотом?! : переспросил егорка и с интересом заглянул в кружку.
а у меня чуть неприличное....
ложимся спать....
я - Диана свет выключу? (ночник)
Дианка - нет мамочка, не надо....ты ж знаешь, у нас живет мандовёнок, он приходит и каждую ночь выключает...знаю, знаю
Trulelya
07.03.2007, 13:11
Я решила после работы прилечь... Лежу и чувуствую запах своего любимого крема для век, западозрила неладное.. Так и есть: Ева нашла этот крем, открыла и обмазалась им ВСЯ с ног до головы...
Я спрашиваю: "Ева, зачем ты это сделала???"
Она отвечает: "Для мягкости кожи!"
"Мама, я убралась на своём столе, а ты опять НАБАРДАЧИЛА!"
"У неё НАНЕВИСТЬ к мужчине"
"Иду и всматриваюсь - нет ли ЛИПУПУТОВ".
Перед сном дочь рассказывает, как в садике приходится бороться с приставаниями мальчишек. "Я делаю вид, что сейчас поцелую их. Они и разбегаются. Хотя, через поцелуй я бы им объяснила, что такое любовь. Мама, а ещё я могу рассказать тебе про одну собачку, но о мальчиках говорить интереснее, потому - продолжаю".
5 лет.
Мать Нямбайца
07.03.2007, 21:17
Вчера лежим на полу,собираем пазлы. саня вдург решает: "Мама ,а давай поиграем в футбол!"
Поскольку мне лень,я отмазываюсь :" Ну знаешь, в футбол играют мальчики.А я же девочка- я не умею"
Саша:"Пойдем , я тебя научу ДЕВОЧКА МОЯ!"
Еще:
"Мам,а что делает холодильник?"
"Хранит продукты"
"А телевизор?"
"Показывает кино"
"А родители что делают?"
Пока я соображаю что ответить,Саша отвечает сам:
"А родители только и знают,что едят продукты из холодильников и смотрят кино из телевизора"!
Еще сегодня мы его научили,что когда тебе называет человек свое имя,нужно сказать "очень приятно". В"Ленте" приставал к народу.-
-Меня зовут Саша, а тебя как?
Кассир: "Денис"
-Очень приятно..
И чешет дальше.
Иногда не дожидался ответа и звучало как - А меня Саша зовут, очень приятно..
как зовут собеседника,уже не важно..
Карусель
07.03.2007, 21:25
Сегодня в саду: пришла мама на последнем месяце беременности..
Сын: - Мама, а почему у тёти живот такой большой?
Я: - Потому,что у тёти в животике малыш..
Сын : - А может она шарики туда положила?
Пока я думаю.: - Мам, а у неё ещё и сиси большие...
дочь Че Гевары
07.03.2007, 23:46
толстый сегодня стоя посреди комнаты громеко пукнул
мы с мужем хором: арсень, тебе горшок дать?
толстый: мамоська, я же только пукнул... не бойся...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.