Просмотр полной версии : Привлекаем к себе УДАЧУ
Юляшка-ромашка
23.11.2011, 14:21
Девочки, а вот новолуние 25.11 в 06-10 утра. Надо записку с желаниями или денежку за косяк именно в это время положить? или можно попозже? например в 9 утра?
новолуние не в 6.10 утра, а в 10.10!!!!!
Т.е все ритуалы надо проводить уже после 10.10:ded: И лучше в первые лунные сутки, а они будут длится в этом месяце до 10.58 26 ноября
жена Игоря
23.11.2011, 14:36
вот спасибо большое!
Soul_spb
23.11.2011, 17:53
Лариса 25 ноября - новолуние (появляется новая луна) и луна начинает расти (до полнолуния).
Вот тут есть календарь лунный http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#009 можешь им пользоваться, очень удобный. Единственное время новолуния у них почему-то по гринвичу (но это не страшно, посмотри во сколько 1ые лунные сутки начинаются - там указано по московскому - это значит во столько и новолуние):flower:
Юля,ты великий спец:flower:спасибо огромное
Юляшка-ромашка
23.11.2011, 17:59
Юля,ты великий спец:flower:спасибо огромное
да ладно :008:... Я спец только по лунным суткам и то не я, а лунный календарь :))
Mashen'ka
23.11.2011, 20:50
первый раз кладем кошелек в этот раз с 25 на 26? я правильно поняла?
packuall
23.11.2011, 21:08
Девочки, не помню точно, но помоему денюжку прятала за косяк в убывающую луну:( это очень плохо?
Mashen'ka
23.11.2011, 23:42
Девочки кому водичка на убывающую луну помогла?
Мне нет:(
Причем вкус она действительно меняла
первый раз кладем кошелек в этот раз с 25 на 26? я правильно поняла?
да,правильно:flower:
Девочки кому водичка на убывающую луну помогла?
Мне нет:(
Причем вкус она действительно меняла
тоже хотела поинтересоваться
мне тоже нет:001::(
насчет меняла ли вкус,даже не знаю:005:
я даже прикупила тут массажный пояс для похудания,как то захотелось вдруг,подумала знак:)):))
вообщем к водичке еще и массаж добавила,но.....воз и ныне там :005:
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
24.11.2011, 10:42
первый раз кладем кошелек в этот раз с 25 на 26? я правильно поняла?
с 10.10 утра 25 ноя ))))):flower:
Mashen'ka
24.11.2011, 10:48
с 10.10 утра 25 ноя ))))):flower:
так кладем в ночь, поэтому с 25 на 26
а 10 утра уже не ночь:)
Что-то я тоже понять не могу. Новолуние в 10.10 это уже утро,а класть-то когда надо? Под ночь или с утра?
так кладем в ночь, поэтому с 25 на 26
а 10 утра уже не ночь:)
+1:support:
Юляшка-ромашка
24.11.2011, 11:08
Что-то я тоже понять не могу. Новолуние в 10.10 это уже утро,а класть-то когда надо? Под ночь или с утра?
вечером 25ого!!! (т.е. в первый вечер ПОСЛЕ новолуния) и до самого полнолуния каждый вечер
вечером 25ого!!! (т.е. в первый вечер ПОСЛЕ новолуния) и до самого полнолуния каждый вечер
Cпасибо,поняла:):flower:
с 10.10 утра 25 ноя ))))):flower:
вечером 25ого!!! (т.е. в первый вечер ПОСЛЕ новолуния) и до самого полнолуния каждый вечер
дЫк утром или вечером? что-то я запуталась ...где взять достоверный источник?:))
Юляшка-ромашка
24.11.2011, 11:44
дЫк утром или вечером? что-то я запуталась ...где взять достоверный источник?:))
Ну почему утром-то???????????????
В первый вечер ПОСЛЕ новолуния!!!! Кошелек кладется на ночь, а не на день :ded:
А новолуние будет только в 10.10 утра 25 ого числа, соответсвенно первый раз выкладываем 25 ого вечером (что соответственно уже ПОСЛЕ 10.10). Если вы положите первый раз 24 ого - то это еще НЕ РАСТУЩАЯ луна, а убывающая;)
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 11:45
Заклинание на получение денег
Вам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика.
Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая Вам срочно нужна.
Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:"Деньги приходят, деньги pacmym, деньги дорогу в карман мой найдут!" :flower:
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 11:58
Золотое денежное заклинание
Вам понадобятся глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монетку, скажите:
Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте.
Кладя вторую монетку, скажите эти же слова. А кладя остальные монеты, произнесите:
Денежки-деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.
Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым.Через 15 - 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.
Только запомните, что проделывать это можно только один раз.
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 12:02
Вот, нашла интересное - предлагаю познакомиться с информацией, может кому пригодиться:
АРОМОМАСЛА
Натереть кошелек маслом пачули Масло пачули зарабатывать не помогает. Денежка смазанная маслом пачули просто не дает кошельку быть пустым. Здесь речь не идет о больших деньгах.
Это деньги на самое необходимое. А масло пачули - это скорее деньги от другого лица, спонсора. Спонсор в данном случае любой другой человек, и муж в том числе.
Корица - да, она поможет иметь свои заработанные деньги, можно и маслом воспользоваться и молотой корицей.
Все эфирные масла можно купить в аптеке или специализированных магазинах. Но опасайтесь подделок. Они не имеют магической силы и работать не будут.
Чтобы проверить настоящее ли масло, его надо кануть на белую бумагу и дать высохнуть. Если масло бесцветное, то от него даже следа не останется. От цветного масла бумага окрасится, но жирного пятна не будет. Эфирные масла на самом деле к маслу не имеют никакого отношения. Это концентрированный сок растения. И цена настоящего масла начинается от 500 рублей и выше. Советую эфирные масла австрийской фирмы STYX. Но и ее подделывают. Обычно ее подделки открытые пузырьки. Смотрите, чтобы пузырек был закрыт, не открывался. А то в аптеках начинают убеждать, что все эфирные масла открыты... это ложь.
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 12:10
КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В ДОМ?
Привлекайте денежку в дом. Самые важные места для заманивания в дом денег - это входная дверь и кухня. Положите, предварительно хорошенько вымыв пол, под придверный коврик внутри квартиры 5-тикопеечные монеты орлом вверх.
Такие же монеты, завернув их в бумагу или пластиковый пакетик, следует поместить в холо-дильник (но не в морозилку!), в хлебницу, в крупы - они возьмут на себя заботу о том, чтобы Вы никогда не голодали.
Нужно тщательно следить, чтобы монетки, помещённые среди продуктов, не заплесневели - тогда они, наоборот, станут препятствовать благосостоянию семьи. Если такое случится, мо-нетки следует немедленно заменить на новые.
Можно прятать "клады" из монет, причём теперь уже любого достоинства, и в других закрытых местах - в шкафах, под коврами, среди книг.
Запрещается это делать только в ванной, спальне, туалете.
А хлам точно копить не надо, даже на антресоли, все это препятствует продвижению энергии, в том числе и энергии денег...
Несколько денежных советов.
1. Посыпайте свои деньги молотой корицей, чтобы ваше благосостояние постоянно росло.
2. Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать.
3. Разотрите между ладонями сушеную мяту и немного корицы перед тем как отправиться за крупной покупкой. Представьте, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере.
4. Посыпьте немного сухой мяты и корицы в ваш кошелек или бумажник.
5. Каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку, с пожеланием благополучия и изобилия.
Метки:Магия, деньги
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 12:13
Камни - денежные талисманы.
Камни-талисманы даже не требуется специальным образом заряжать: они работают самостоятельно, создавая для человека благоприятную обстановку, в которой к нему легко приходят деньги. И камней таких существует немало. Только выбирать себе камень-талисман надо, ориентируясь на свой знак Зодиака.
Вот некоторые камни, приносящие богатство своему владельцу.
Агат рекомендуется рожденным под знаком Тельца. С древних времен он использовался для изготовления украшений, печатей, сосудов, а также как материал для вырезания изображений. Способствует доброте, мягкости, спокойствию и уверенности в себе. Придает владельцу силы, привлекает к нему симпатии окружающих.
Амазонит также связан со знаком Тельца. Он помогает рачительно вести хозяйство, учит экономии, бережливости, и даже при скудных средствах дает видимость богатства. Амазонит можно носить постоянно, он никогда не приносит вреда.
Бирюза подходит тем, кто родился под знаком Стрельца. Бирюзу называли камнем победы и счастья.
Кахолонг — очень красивый камень молочно-белого цвета. Подходит Тельцам. Связан с материнством, Луной, Венерой. Он укрепляет здоровье, способствует накоплению капитала.
Лазурит хорош для всех знаков, Кроме Козерога. Приносит счастье в игре, любви, мир и радость, исполнение планов, воплощение в жизнь проектов. Камень людей, которые стремятся к обновлению своего жизненного круга; способствует образованию новых интересов, укрепляет дружбу. Один из самых лучших камней вообще.
Оникс — камень, подходящий нескольким знакам: черный оникс — Раку и белый — Козерогу; сардоникс — Льву и Скорпиону. Оникс цвета воронова крыла возбуждает у его обладателя страсть к обогащению, делает его энергичным и предприимчивым.
Перидот — магический камень, отгоняющий несчастье и темные силы. Из перидота делали талисманы, и на камнях часто гравировали символы. Так, например, факел, вырезанный на камне, привлекал богатство. Если прижать перидот к точке между бровей, можно настроить мысли для принятия правильного решения. Существует старинный метод работы с камнем для защиты от несчастий и краж. Купите несколько маленьких кусочков перидота. При свете луны благословите камни, проводя их через четыре элемента — воздух, огонь, воду и землю. В то время как вы будете делать это, произнесите: «Воздух и Огонь, Вода и Земля, охраняйте мой дом и очаг». Теперь положите камушки над каждым окном и входной дверью дома. Представьте себе защитную сеть зеленого цвета, связывающую все камни вместе и охраняющую вашу собственность.
Рубин астрологи рекомендуют для родившихся под знаками Скорпиона, Льва, Рака. Согласно древним верованиям рубин — это камень жизни. Для магической защиты дома рубином нужно коснуться земли последовательно в четырех концах участка, на котором стоит дом. Начните в северного угла, определив его с помощью компаса, а затем двигайтесь по часовой стрелке. Затем точно так же прикоснитесь рубином к земле у четырех углов дома. После этого представьте себе яркий красный барьер, идущий по границам вашего участка, он обережет ваши владения от несчастий: удара молнии, кражи и плохого урожая на огороде. Для успеха и защиты от неудач нужно держать рубин поблизости от сердца (в ожерелье или в нагрудном кармане). Камень помогает сконцентрировать внимание, таким образом предотвращая негативные ситуации. Прикасаясь к рубину несколько раз в день, вы будете поддерживать в себе собранность и целеустремленность, и эти качества помогут вам добиться заслуженного успеха.
Топаз рекомендуется родившимся под знаком Весов, Скорпиона. Он наделяет мужчин мудростью, великодушием и умом, а женщин — красотой и плодородием. Кроме того, топаз приносит богатство.
Халцедон долгое время использовали в охраняющих амулетах, считалось, что он помогает хозяину выигрывать судебные дела, особенно когда все настроено против него.
Яшма будет помогать родившимся под знаками Тельца и Девы. Этот камень носят как амулет, защищающий от несчастий. Красная яшма улучшает отношения с начальством, зеленую традиционно связывают с удачей. Если вы человек нерешительный, носите с собой кусочек зеленой яшмы: в моменты острой неуверенности в себе возьмите яшму в левую руку и потрите камень мягкими круговыми движениями по часовой стрелке, почувствуйте успокаивающее влияние камня, представьте себе, как его энергия обволакивает вас и постепенно преобразует стресс в покой и уверенность. Если вы стали объектом сплетен и пересудов, носите с собой яшму — она защищает от клеветы.
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 12:23
В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко*торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.
Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.
Нина Николаевна, 68 лет:
«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма*некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тканей — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.
Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. У нас-то в стране, считай, ничего не имелось. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц, кажется, Зиной ее звали, попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то, пожалев Зину, которая пыталась на крошечные суточные франки купить побольше, и рассказала ей старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.
Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.
Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко*личеству рублей, какое число на календаре значится. На*пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:
4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:
1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.
Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей.
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо*бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан*киром, и вкладчиком.
Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече*ние пары месяцев.
Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).
Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.
Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру*бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.
Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшебные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.
Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила Нина Николаевна:
— Кладешь рубль — берешь тысячу!
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 12:28
http://charming-face.ru/blog/43999689090/Privlekaem-dengi---denezhnaya-dorozhka
Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).
Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.
Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру*бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.
но в августе тоже 31 день.По идее нужно докладывать 496 руб.Или в таком случае нужно все-таки 465???
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 12:45
1)Нужно выписать себе чек или квитанцию на получение денег, той суммы ,которая вам нужна. но не забывайте- что в голове, то и в кошельке. Сумма должна быть такой, какую вы можете впустить в свою жизнь в данный момент. На чеку должно быть написано- дата, Ф.И.О. сумма, внизу подпись и дата.
Квитанция
на получение денег выдана Ф.И. О. от 01.06.2011г на получение (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви.
Подпись, дата. Чек изобилия.
Дата, Ф.И.О. а по середине написать- Заплачено полностью
Закон Изобилия. Чек и квитанцию спрятать в красный конверт.
2)Взять все деньги, чтоесть дома,смазать маслом корицы.или розмарина .Деньги не считать. Положитьсебе под подушку. Утром ,не вставая с постели, пересчитать 3 или 7 раз, 3 дня подряд.
3) В этот день нужно составлять планы на будущий месяц. Дело никаких не начинать.
4)Написать свое желание красным маркером или ручкой на листочке бумаги и спать на нем 3 ночи,затем сжечь.
5)Как только увидим молодой месяц на небе нужно сказать- тебе месяц молодится, а мне богатой быть!!!
6)Взять в правую руку самую большую купюру, какая у вас есть,своими словами попросить у месяца привлечь к вам деньги. Затем 3 раза произнести “Как месяц растет, прибывает, так и денег у меня (свое имя) прибывают, прирастают. Истино!
7)В этот день хорошо проводить медитации для привлечения денег, четко в картинках представлять чего мы хотим .
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо*бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан*киром, и вкладчиком.
Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече*ние пары месяцев.
Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).
Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.
какой замечательный рецепт!!! буду пробовать, спасибо!:flower:
а когда их вообще можно тратить? т.е. складывать-складывать, а брать нельзя никогда?
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 12:55
но в августе тоже 31 день.По идее нужно докладывать 496 руб.Или в таком случае нужно все-таки 465???
Вы знаете,мне лично этот ритуал поведала один продавец в фен-шуйском магазине где-то пару лет назад,и я успешно о нём забыла.Она говорила,что о-о-очень действенный:080:(помниться она говорила что нужно деньги в стеклянну банку ина подоконник),все кто пробовал в полном восторге.Недавно вспомнила начала искать,нашла эти ссылкиhttp://charming-face.ru/blog/4399968...hnaya-dorozhka ,http://charming-face.ru/blog/43999689090/Privlekaem-dengi---denezhnaya-dorozhka !Думаю стоит попробывать,не зря же хвалили мне этот ритуал!:020:
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 13:01
http://www.loris-f-a.ru/publ/1-1-0-14 А ЭТОТ РИТУАЛ ,КТО НИБУДЬ ПРОБЫВАЛ ПРОВОДИТЬ???:001:
Вот несколько интересных ритуалов на новолуние.
От Наталии Правдиной Очищение тонких энергий дома. Такое очищение хорошо проводить в период новолуния . Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Итак, откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать или окуривать дом -от входной двери дальше, очищая проемы , окна, и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.
Личный список желаний. нарежьте из цветной бумаги красные треугольники ( вершиной вверх!) и запишите на них, чего вы хотите достичь в жизни вообще и в настоящее время в частности. Не ограничивайте себя, предоставьте простор своему воображению! Сформулируйте желания ярко, чтобы они вызывали в вашей душе радостный отклик. Наклейте под надписью собственную фотографию ( обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!) и расставьте эти треугольнички в южном секторе дома.Будьте уверены: успех не за горами!
"Копилка сокровищ". Для создания "копилки сокровищ" вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно 15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты, а не банкноты!
Порядок действия:
1. Вниз поместите одно из зеркал
2. на него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги
3.Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой
4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани
5 Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.
Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: "копилка сокровищ", на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя.
Ваша задача- в течение двадцати семи дней - весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку. По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома.
Юляшка-ромашка
24.11.2011, 16:43
какой замечательный рецепт!!! буду пробовать, спасибо!:flower:
а когда их вообще можно тратить? т.е. складывать-складывать, а брать нельзя никогда?
вот мне тоже интересно... Ведь по прошествии н-ого количества временни там будет достаточно ПРИЛИЧНАЯ сумма:008:
новолуние не в 6.10 утра, а в 10.10!!!!!
Т.е все ритуалы надо проводить уже после 10.10:ded: И лучше в первые лунные сутки, а они будут длится в этом месяце до 10.58 26 ноября
Спасибки:flower:
Камни - денежные талисманы.
Камни-талисманы даже не требуется специальным образом заряжать: они работают самостоятельно, создавая для человека благоприятную обстановку, в которой к нему легко приходят деньги. И камней таких существует немало. Только выбирать себе камень-талисман надо, ориентируясь на свой знак Зодиака.
Вот некоторые камни, приносящие богатство своему владельцу.
Агат рекомендуется рожденным под знаком Тельца. С древних времен он использовался для изготовления украшений, печатей, сосудов, а также как материал для вырезания изображений. Способствует доброте, мягкости, спокойствию и уверенности в себе. Придает владельцу силы, привлекает к нему симпатии окружающих.
Амазонит также связан со знаком Тельца. Он помогает рачительно вести хозяйство, учит экономии, бережливости, и даже при скудных средствах дает видимость богатства. Амазонит можно носить постоянно, он никогда не приносит вреда.
Бирюза подходит тем, кто родился под знаком Стрельца. Бирюзу называли камнем победы и счастья.
Кахолонг — очень красивый камень молочно-белого цвета. Подходит Тельцам. Связан с материнством, Луной, Венерой. Он укрепляет здоровье, способствует накоплению капитала.
Лазурит хорош для всех знаков, Кроме Козерога. Приносит счастье в игре, любви, мир и радость, исполнение планов, воплощение в жизнь проектов. Камень людей, которые стремятся к обновлению своего жизненного круга; способствует образованию новых интересов, укрепляет дружбу. Один из самых лучших камней вообще.
Оникс — камень, подходящий нескольким знакам: черный оникс — Раку и белый — Козерогу; сардоникс — Льву и Скорпиону. Оникс цвета воронова крыла возбуждает у его обладателя страсть к обогащению, делает его энергичным и предприимчивым.
Перидот — магический камень, отгоняющий несчастье и темные силы. Из перидота делали талисманы, и на камнях часто гравировали символы. Так, например, факел, вырезанный на камне, привлекал богатство. Если прижать перидот к точке между бровей, можно настроить мысли для принятия правильного решения. Существует старинный метод работы с камнем для защиты от несчастий и краж. Купите несколько маленьких кусочков перидота. При свете луны благословите камни, проводя их через четыре элемента — воздух, огонь, воду и землю. В то время как вы будете делать это, произнесите: «Воздух и Огонь, Вода и Земля, охраняйте мой дом и очаг». Теперь положите камушки над каждым окном и входной дверью дома. Представьте себе защитную сеть зеленого цвета, связывающую все камни вместе и охраняющую вашу собственность.
Здорово,срочно одену кольцо с топазом:008:
вот мне тоже интересно... Ведь по прошествии н-ого количества временни там будет достаточно ПРИЛИЧНАЯ сумма:008:
+1
Девочки,открылась закупка с книжками желаний;)(может кому надо)
шармельчик
24.11.2011, 18:00
кините ссылку в личку пожалуйста, мне надо))
Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко*личеству рублей, какое число на календаре значится. На*пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей.
неувязочка.Через 10 дней будет не 10 рублей, а 55...
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 18:07
Спасибки:flower:
Здорово,срочно одену кольцо с топазом:008:
+1
Девочки,открылась закупка с книжками желаний;)(может кому надо)
а это что???мне тоже надо:fifa:
Юляшка-ромашка
24.11.2011, 18:47
Девочки вот еще нашла ритуалы - я их еще не использовала, только наткнулась случайно, делюсь с вами:
Я посоветовала подруге и ей помогло.
Сделайте серебряный конверт.(можно из фольги)
Положите туда заявление о зачислении, название организации.должность. Фотку этого здания. если нет логотип компании.(визитки,ручки с логотипами) .
И положите в Северо-Западный сектор (квартиры)".
Способ устроиться на хлебное местечко - положить бумажку со своим именем в (или под) хлебницу - в самое что ни на есть хлебное местечко.
Сработало. Я нашла себе хлебное местечко на абсолютно нереальных с моей стороны условиях. Всем удачи! Хлебных местечек!
"Очень эффективный ритуальчик со скрепками,идете в магазин с намерением купить Ваши волшебные скрепки,покупаете большие канцелярские скрепки,можно цветные и скрепляете себя с удачеи,деньгами,любовью и т.д,пишете на бумажке УДАЧА и крепите к себе на карман и т,д,можно скрепить себя узами брака..."
"...Ритуал,вычитала у ПРАВДИНОЙ,работает!суть:если возник затор в деле,и никак его не решить,надо как следует почистить какой-либо прибор(например,пылесос,телевизор и тд)делать это не торопясь,с любовью,тщательно,буквально вылизать с намерением:как я устраняю грязь,так устраняются все преграды с моего дела.мне на работе должны были выплатить крупную сумму денег и никак не платили-то одного начальника нет,то другого,то кассира,то печати нет...я вечером разобрала и буквально вылизала свой пылесос,причем очень увлеклась а на другой день,в абсолютно неурочное время пришла на работу-и все получила!и начальник и кассир и деньги-все были на месте!удачи всем!"
Цитата:Китайские целители утверждают, что массаж на деньги прекрасно помагает улучшить физическое состояние, повысить уровень энергетики и психологический настрой. Его легко сделать самому, а еще лучше, когда вам его сделает любимый человек.
1. Продвижение по службе: расслабьтесь, нажмите подушечкой мизинца на центр переносицы и держите 10 секунд, думая при этом об успехах в карьере. Представьте себя в новом кресле, на новой должности.
2. Наследство: тем же пальцем нажмите на точку в середине носа. Вообразите себе, что от вас без ума вся ваша семья и родственники, представьте состоятельного поклонника, осыпающего вас подарками.
3. Взятие кредита или возврат долга. Нажмите мизинцем на кончик носа. Думайте о том, как вы законопослушны и трудолюбивы, представьте, как вас приветливо встречают в банке и без проблем дают деньги либо как должник с благодарностью возвращает вам долг. Будьте конкретнее в создаваемых образах - мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции!
4. Выигрыш в лотерею, неожиданная премия. Двумя мизинцами нажмите на точки над ноздрями. Думайте о том, как вы удачливы, вспоминайте случаи, когда вам везло. Повторяйте про себя свое счастливое число или девиз.
5. Повышение зарплаты, благоволение начальства. Двумя мизинцами нажмите на точки по бокам от ноздрей и представьте, как спорится ваша работа, как от вас исходят лучи дружелюбия и вежливости, как счастливы ваши коллеги и особенно шеф, что у них в коллективе есть такой прекрасный работник!
7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь деньги и другие материальные блага.
Мантра действительно работает.
ЦИТАТА:Масло пачули работает!!!!
"Переживала финансовый кризис долгое время, у вас на форуме прочитала про масло пачули, с трудом нашла этомасло и положила маленький пузырёк в кошелёк. Девочки, деньгипосыпались(я подчёркиваю ПОСЫПАЛИСЬ) с разных сторон и это при том ,что я временно не работаю."
(Пачули получается путем паровой перегонки листьев Pogostemon patchouliи содержит 45% пачулена, 40 пачулопа, азулен, эвгенол. Обладаетинтенсивным древестно-травяным ароматом с нюансами земли икорней.Благотворно влияет на нервную систему, умиротворяет, успокаиваети создает атмосферу любви, проясняя при этом сознание.Тонизируеторганизм, ускоряя процес обновления тканей. Пачули ограничиваетаппетит, способствует похуданию, припятствует задержке жидкости ворганизме.Способствует регенерации клеток, залечивает потрескавшуюкожу,устраняет покраснения.Лифтинговое воздействие масла на обвисшуюпосле похудения кожу приводит фигуру в порядок за короткое время.Маслопачули обладает противогрибковым действием и эффективно приаллергической реакции кожи, устраняет перхоть)
Стакан черного чая ставим на лист бумаги.
Серым карандашом помешиваем чай по часовой стрелке.
После минуты помешивания достаем карандвш и пишем на листе: «Чай деньги будут».
Лист кладем в кошелек.
Итак, симороним не по-детски!
1. Сначала пишем КОНКРЕТНОЕ ЖЕЛАЕМОЕ СВЕРШЕНИЕ на завтрашний день.
(Если что-то срочное - то на сегодняшний, конечно.)
Пример: Хочу чтобы сын получил пятерку по английскому.
2.Затем пишем те действия, которые ТОЧНО выполним для этого.
Причем, пятерка сына и Ваши действия могут не иметь никакой общей природы.
Пример: На завтрак дам сынуле волшебную пятерочную ватрушку;
поцелую его с пожеланием получить пятерку;
вечером от всей души обязуюсь порадоваться его пятерке!
3.Теперь пишем, почему это желание так важно для Вашей жизни
(особенно лет через 10). Пример:
Ведь через 10 лет сыночек будет отдыхать на Гаити и наслаждаться
знанием английского и тому подобное. Вот мне, например, хочется завтра
заработать 12 тысяч рублей. Немного, а приятно. Для этого я готова завтра
точно сделать бодрую счастливую зарядку утром, принимать всех клиентов
в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готова конечно же
к большей сумме, чем 12 тысяч. А нужно это потому, что это хороший опыт.
Буду через 20 лет вспоминать, как умела заработать столько, сколько хотела,
причем с радостью и удовольствием!
Волшебный пендель Даю огромный пендель начальнику мужа Т.!
Не платит ,зараза! Вдогонку ещё один пендель! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27.
Даю волшебный пендель всем потенциальным клиентам !
Пусть быстрей думают и делают хорошиезаказы ДА БУДЕТ ТАК !!!! 108*27 !!!
Даю пендаль своей новой высокодоходной работе немедленно меня найти 108*27!!!!!
СРОЧЫЙ ЗАКАЗ №108*27
Кому: ВСЕЛЕННОЙ !
От кого: (имя)
Заказ: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ДЕНЬГИ,ЧТОБЫ КУПИТЬ ИНОМАРКУ !
Срок исполнения : СРОЧНО!
ДА БУДЕТ ТАК!
Юляшка-ромашка
24.11.2011, 18:49
И там же нашла такую фразу:
"НО ВСЕГДА ПОМНИТЕ, ЧТО У КАЖДОГО ВОЛШЕБНИКА РАБОТАЕТ КАКОЙ -ТО СВОЙ РИТУАЛ И НЕ ОДИН!
У КОГО ТО ПРИКАЗЫ ХОРОШО ИДУТ, У КОГО ТО ЙОДОВАЯ СЕТКА, А КОМУ ТО НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО, НО ПОМОГАЕТ ЧТО ТО ДРУГОЕ!"
Калистаа
24.11.2011, 18:54
Девочки,открылась закупка с книжками желаний;)(может кому надо)
Мне надо ;)
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 18:56
неувязочка.Через 10 дней будет не 10 рублей, а 55...
ну,да...но я думаю,что надо допустим :1)-1, 2)-1+1, 3)-1+2, 4)2+2, 5)-5, 6)5+1, 7)5+1+1, 8)5+2+1, 9)5+2+1+1 10)5+5 Может как-то так.:010:ну а вообще как мне рассказывали,я детально не помню.Помню,что она очень хвалила этот ритуал!Сама я не пробывала.:flower:
я попробую.Просто рубли буду обменивать на 4-й день.Как раз 10 получится.
ПОКАТУШКА
24.11.2011, 18:59
Еще одна "замануха денег",найденная мной на просторах интернета ,говорят помогает;)
Волшебный огород
Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю вошебный денежный огород на своем окне.
Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.
Как вырастить волшебный огород?
Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения(я например, использую кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки).
По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:
"НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".
Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забываете поливать огород!
источник http://www.magicwish.ru
умница Ира
24.11.2011, 20:09
:112:А вы так делали?
crazy color
24.11.2011, 20:22
Слово ДОСТАТОК можно разложить на слоги: До-Ста-Ток. Это пояснение к ритуалу по подзарядке своего кошелька током.
Заряжаем кошелек с купюрой, наминалом в СТО.
Сто рублей, сто долларов или сто евро - ваш выбор, главное, чтобы было 100 на купюре.
Присоединяем кошелек к зарядному устройству от телефона и оставляем на всю ночь, пусть хорошенько заряжается.
Удачи и достатка всем!
-----------------------------------------------
нашла на просторах интернета
вот здесь еще
http://www.knigazhizny.ru/view_post.php?id=119
Еще одна "замануха денег",найденная мной на просторах интернета ,говорят помогает;)
Волшебный огород
Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю вошебный денежный огород на своем окне.
Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.
Как вырастить волшебный огород?
Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения(я например, использую кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки).
По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:
"НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".
Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забываете поливать огород!
источник http://www.magicwish.ru
я где то похожее читала,и хотела сделать,но там просто когда растение пересаживаешь денежки в землю положит нужно было и холить и лелеять это растение или цветок и т.д.
НО главное чтоб растение не завяло и не погибло,а то плакали ваши денюжки:001::ded:(помню именно это меня напугало тогда и я не стала в землю монетки зарывать)
Завтра как раз алоэ пересадить в большой горшок хотела,думаю а может попробовать все таки с монетками вариант)))
Зина из магазина
25.11.2011, 02:08
вот мне тоже интересно... Ведь по прошествии н-ого количества временни там будет достаточно ПРИЛИЧНАЯ сумма:008:
ну,да...но я думаю,что надо допустим :1)-1, 2)-1+1, 3)-1+2, 4)2+2, 5)-5, 6)5+1, 7)5+1+1, 8)5+2+1, 9)5+2+1+1 10)5+5 Может как-то так.:010:ну а вообще как мне рассказывали,я детально не помню.Помню,что она очень хвалила этот ритуал!Сама я не пробывала.:flower:
я попробую.Просто рубли буду обменивать на 4-й день.Как раз 10 получится.
Тоже хочу попробовать, только сейчас ведь бумажных десяток нет почти! Можно на монеты менять или, все-таки, дело именно в бумажных купюрах?
tuchka_ie
25.11.2011, 07:08
Девочки что-то совсем запуталась...Кладу вечером к ошелек на подоконник 25 и он лежит до утра? Потом что? И сколько дней проделывать ритуал? Извените если повторяю вопрос! И Вован работает!! Спасибо вам большое всем за топик!
Юляшка-ромашка
25.11.2011, 09:29
Девочки что-то совсем запуталась...Кладу вечером к ошелек на подоконник 25 и он лежит до утра? Потом что? И сколько дней проделывать ритуал? Извените если повторяю вопрос! И Вован работает!! Спасибо вам большое всем за топик!
Утром просто забираете, а вечером опять выкладываете. И так проделываете КАЖДУЮ ночь до полнолуния
Калистаа
25.11.2011, 09:54
Ну почему утром-то???????????????
В первый вечер ПОСЛЕ новолуния!!!! Кошелек кладется на ночь, а не на день :ded:
А новолуние будет только в 10.10 утра 25 ого числа, соответсвенно первый раз выкладываем 25 ого вечером (что соответственно уже ПОСЛЕ 10.10). Если вы положите первый раз 24 ого - то это еще НЕ РАСТУЩАЯ луна, а убывающая;)
Юльчик,и так продолжать до какого числа?:009:
Слово ДОСТАТОК можно разложить на слоги: До-Ста-Ток. Это пояснение к ритуалу по подзарядке своего кошелька током.
Заряжаем кошелек с купюрой, наминалом в СТО.
Сто рублей, сто долларов или сто евро - ваш выбор, главное, чтобы было 100 на купюре.
Присоединяем кошелек к зарядному устройству от телефона и оставляем на всю ночь, пусть хорошенько заряжается.
Удачи и достатка всем!
-----------------------------------------------
нашла на просторах интернета
вот здесь еще
http://www.knigazhizny.ru/view_post.php?id=119
А остальные купюры убрать? А мелочь тоже убрать?
*светлаша*
25.11.2011, 10:23
Слово ДОСТАТОК можно разложить на слоги: До-Ста-Ток. Это пояснение к ритуалу по подзарядке своего кошелька током.
Заряжаем кошелек с купюрой, наминалом в СТО.
Сто рублей, сто долларов или сто евро - ваш выбор, главное, чтобы было 100 на купюре.
Присоединяем кошелек к зарядному устройству от телефона и оставляем на всю ночь, пусть хорошенько заряжается.
Удачи и достатка всем!
-----------------------------------------------
нашла на просторах интернета
вот здесь еще
http://www.knigazhizny.ru/view_post.php?id=119
:) здорово
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
25.11.2011, 10:31
девочки... не могу найти точно про тапочки... чтоб жОнюха встретить))):fifa:
советывали купить дорогие тапочки, записки с описанием положить.... 27 раз потукать.....:016:
а как точно там не помню:008:
ПОМОГИТЕ!!! :010: завтра уже стукать нужно.... :love:
Юляшка-ромашка
25.11.2011, 10:43
Юльчик,и так продолжать до какого числа?:009:
последняя ночь будет с 9ого на 10е декабря
Самое смешное, всем говорю, а сама уже который месяц забываю выкладывать кошель :( Надеюсь сегодня не забуду :support:
Юляшка-ромашка
25.11.2011, 10:47
девочки... не могу найти точно про тапочки... чтоб жОнюха встретить))):fifa:
советывали купить дорогие тапочки, записки с описанием положить.... 27 раз потукать.....:016:
а как точно там не помню:008:
ПОМОГИТЕ!!! :010: завтра уже стукать нужно.... :love:
вот:
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
После этого, поставьте тапочки на видное для себя место и следите, чтобы их никто не обувал (включая вас). Вскоре в вашей жизни непременно появится тот самый, единственный и неповторимый.
Знатоки утверждают, что самое лучшее время для выполнения тапочкового ритуала намужа – это растущая Луна, и помимо самих одиноких сердец его могут выполнять мамочки и бабушки для своих дочерей (ну, чтобы зять хороший появился).
Mashen'ka
25.11.2011, 10:52
Девочки мне сегодня всю ночь кошмары снились, просто фильм ужасов, это к чему?
Юляшка-ромашка
25.11.2011, 11:03
Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
25.11.2011, 11:34
вот:
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
После этого, поставьте тапочки на видное для себя место и следите, чтобы их никто не обувал (включая вас). Вскоре в вашей жизни непременно появится тот самый, единственный и неповторимый.
Знатоки утверждают, что самое лучшее время для выполнения тапочкового ритуала намужа – это растущая Луна, и помимо самих одиноких сердец его могут выполнять мамочки и бабушки для своих дочерей (ну, чтобы зять хороший появился).
:080::080::080:
СПАСИБО!!!! :flower::flower::flower::017:
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
25.11.2011, 11:39
Девочки мне сегодня всю ночь кошмары снились, просто фильм ужасов, это к чему?
есть мнение в восточной психологии, что вы что-то отработали.... на энергетическом уровне (они сон считают тоже реальностью) ... и теперь в жизни всё будет хорошо!!! :support::support::support:
есть мнение в восточной психологии, что вы что-то отработали.... на энергетическом уровне (они сон считают тоже реальностью) ... и теперь в жизни всё будет хорошо!!! :support::support::support:
я сегодня вообще плохо спала...необычно плохо..просыпалась ночью..в самый пик сна в 5 утра вообще проснулась и глазела в потолок..в 6-30 задремала, но в 7 уже надо было вставать...когда удавалось поспать - что-то снилось, ноя не помню что...
И что енто значит?
Всех с началом нового лунного месяца! :support::support::support: Пора действовать ;)
Юляшка-ромашка
25.11.2011, 12:03
Девочки мне сегодня всю ночь кошмары снились, просто фильм ужасов, это к чему?
у Зеланда что все сны - это как бы параллельные наши жизни, которые МОГЛИ БЫ реализоваться при определенных обстоятельствах. Но сразу обрадую - что "душа" в близлижайшие сектора редко "залетает" (путешествует по дальним обычно) - поэтому врят ли ваш сон будет явью. Короче надо Зеланда читать :)) его сложно объяснить...
Вот выше девушка писала, про отработаные жизни - вот типа того :flower:
Калистаа
25.11.2011, 12:27
последняя ночь будет с 9ого на 10е декабря
Самое смешное, всем говорю, а сама уже который месяц забываю выкладывать кошель :( Надеюсь сегодня не забуду :support:
Спасибо :flower:
Во-во и я всё внимательно читаю,а дальше :009:....В этот раз настроена серьёзно :004:
Калистаа
25.11.2011, 12:35
Ой,и я хочу спросить...Вернее моя подружка.Где-то пять лет назад муж подарил золотые серёжки и совсем недавно она потеряла одну серёжку с правой стороны.Расстройства и слёзы ,конечно...Муж сжалился и всю заначку так сказать потратил на новые,но...прошёл месяц теряет опять с этой же стороны:010::010::010:,хотя застёжка какая-то крепкая...Ходит теперь в разных и ломает голову,к чему бы это...Явно не просто так...(ситуация в семье сложная :fifa: )Если есть мысли,ответьте пож. в личку,а то вдруг здесь нельзя на личности переходить...:004:
Девочки мне сегодня всю ночь кошмары снились, просто фильм ужасов, это к чему?
Страшные сны надо всем рассказывать чтоб не сбылись.
А вообще можно в церковь сходить полегчает.
Калистаа
25.11.2011, 12:43
Девочки мне сегодня всю ночь кошмары снились, просто фильм ужасов, это к чему?
Любой кошмар во сне всегда является следствием нервного перенапряжения и. отражением ваших негативных эмоций.
Похоже, в каких-то вопросах вы смотрите на жизнь слишком мрачно, и этот негатив не дает вам покоя во сне. Попробуйте смотреть на вещи со светлой стороны, и кошмары оставят вас.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Кошмары сообщают множество полезной информации, и мы должны быть благодарны им за те послания, которые они несут нам. Они позволяют
нам разбираться с теми неразрешенными проблемами, от которых мы привыкли отворачиваться во время бодрствования и пытаемся не допустить в сознание.:ded: Эти нерешенные проблемы поражают все аспекты нашей жизни, в том числе наносят вред здоровью и взаимоотношениям. Кошмары - это способ решения проблем в нашем подсознании. Будьте благодарны кошмарам!
Если вам снится повторяющийся кошмар, постарайтесь вспомнить его днем, возвратиться в кошмар, проигрывая его в воображении по несколько раз, и узнать всю информацию, которую тот несет в себе. Пытайтесь изменить его исход и некоторые детали. Это поможет вам исцелить те области вашей души, которые вызывают этот кошмар и его возврат.;)
Сонник Дениз Линн
Добавлю из личного опыта.Когда что-то приснится плохое,то надо растворить щепотку соли в воде со словами:": "Как растворяется соль, так растворись ты, мой сон. Без всякого следа и не принеси вреда." А ещё три раза умыться от себя!;)
Калистаа
25.11.2011, 12:59
Евгения Владим.:flower:
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
25.11.2011, 13:21
Евгения Владим.:flower:
:flower::flower::flower:
всегда пожалуйста!
Я периодически теряю сережку маленького размера с янтарем. Уже штук 5 с хорошими замочками. С другими камнями никогда не теряла. К чему это?
Ales_Gut
25.11.2011, 13:58
К деньгам ))))
Ales_Gut
25.11.2011, 13:59
У меня дочь два крестика потеряла.
Калистаа
25.11.2011, 14:39
У меня дочь два крестика потеряла.
У меня у папы летом,когда купался в озере цепочка расстегнулась(женщина увидела и подсказала).Крестик ,что мы дарили так и не нашли (пытались выловить:)) ) Перерыла тоже кучу информации,т.к очень расстроились,но в итоге...Как всегда пришли к выводу,что "Что ни делается- всё к лучшему!";)
Очень часто люди теряют нательный крест, и, как правило, такая потеря расстраивает их, наводит на мысли о том, что Бог не хочет им помогать
Потеря креста - вовсе не дурной знак, как думают многие, а, наоборот, явление, означающее легкость, предвещающее избавление от страданий, свободу выбора. :ded:
Крест символизирует страдания, испытания, ограничения, судьбу, тяжелую ношу, которую человек должен пронести по жизни, обязательную программу, которую он должен выполнить на Земле. Если крест "не держится"" на вас, значит, ваша ноша легка, судьба не требует ваших страданий. Если вы потеряли свой крестик, значит, вы не "несете свой крест", и можете прожить интересную творческую жизнь, имеете право самостоятельно выбирать занятия для себя, строить свою судьбу.
Надевая на себя крест, мы просим защиты у Христа и одновременно ограничиваем свою свободу выбора. Если нить, на которой держится нательный крест, рвется, значит, Бог освобождает нас от нашего "креста", от испытаний, которые могли бы выпасть на нашу долю, наделяет нас правом самостоятельно заботиться о своем благополучии и выбирать дорогу, по которой мы хотели бы пройти. Ничто не мешает человеку, потерявшему крест, оставаться верующим, обращаться с молитвами к Богу, ходить в церковь. Но он отстрадал свое, и все возможные последующие страдания будут не божьей карой, а добровольной жертвой.
Одни теряют свой крест, а другие находят его. Если вы увидите на своем пути крестик (маленький или большой), не касайтесь его, оставьте его там, где он находится, если не хотите осложнить свою жизнь. Человек, подобравший и надевший на себя чужой крест, непременно будет страдать. Ношение креста имеет не только символический смысл, но и дает нам вполне ощутимое энергетическое воздействие. Носить на себе чужой крест - значит взять на себя чужие страдания, облегчить чью-то ношу, увеличив свою. Не подбирайте потерянный кем-то крест, если не хотите увеличить число трудностей и проблем в своей жизни. :ded:Крест умершего человека должен быть похоронен вместе с ним. Если в вашем доме остался крест умершего родственника, скорее отнесите его на могилу этого человека и закопайте там (глубина захоронения креста значения не имеет). Если могила утеряна или находится слишком далеко от вашего дома, закопайте крест в любом месте подальше от жилых домов, например, в лесу.
Подбирать потерянные другими людьми ювелирные изделия не так опасно, как крест
Одни теряют свои талисманы, когда те перестают приносить им пользу, другие находят их потому, что эти талисманы теперь могут быть полезными для них, Если вы найдете на своем пути кольцо, ожерелье или другое (кроме креста) изделие с камнями, можете смело брать их себе, если, конечно, вы не почувствуете неприятия этого предмета. Хочется предупредить самых честных о нецелесообразности поиска прежнего хозяина найденного вами предмета. Даже если вы вернете человеку потерянный им талисман (ювелирное изделие или иной предмет-талисман), он, скорее всего, скоро опять потеряет его, поэтому лучше оставить его себе, ведь сама жизнь дала его вам. Если вы хотите, чтобы найденный вами талисман очистился от информации о прежнем владельце, подержите его под мощной струей холодной воды.
ИСточник http://sens.ucoz.ru/forum/47-2177-1Я периодически теряю сережку маленького размера с янтарем. Уже штук 5 с хорошими замочками. С другими камнями никогда не теряла. К чему это?
ЯНтарь не Ваш камень !;):))
Ales_Gut
25.11.2011, 14:51
Просто родители мужа были против крещения дочери, думаю поэтому она теряет. Их вера видимо сильнее моей.
Калистаа
25.11.2011, 14:54
Просто родители мужа были против крещения дочери, думаю поэтому она теряет. Их вера видимо сильнее моей.
Любовь и Вера матери сильнее всех и всего!:love:
ПОКАТУШКА
25.11.2011, 15:04
я попробую.Просто рубли буду обменивать на 4-й день.Как раз 10 получится.
вот как мне тветили на Ваш вопрос в сообществе,где я нашла ссылку на этот ритуал:020:
ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА
Вообще не вижу непоняток! 10 дней откладывать по 1 руб. - по любому 10 рублей получится.
Объясняю подробнее:
в первый день - одну монету в 1 рубль
во второй день - две монеты по 1 рублю
в третий день - три монеты по 1 рублю
в четвёртый день - четыре монеты по одному рублю
и т.д.
Каждый раз, когда накопляется сумма десять рублей - 10 монеток в один рубль меняются на одну монету 10-ку. В итоге сколько получится за месяц - именно, как сказал автор - 465 рублей. В основном десятками.
А ещё лучше - не торопясь ещё раз прочтите текст и всё поймёте сами. Там всё ясно и понятно.
Ales_Gut
25.11.2011, 15:04
А может она просто растеряшка. Она еще потеряла сережку золотую, вторую мы с ней в церковь отнесли, на золотую рамку для иконы. Там висит очень много изделий, когда достаточно соберут переплавят на рамку. Ходим теперь смотрим свою сережку.
Soul_spb
25.11.2011, 15:04
Девочки,а если резюмировать,то что сегодня можно сделать ?Я вот увидела,что можно "зарядить" кошелек.совершить ритуал с тапочками для привлечения жениха.Кто то писал про купюры ,которые надо засунуть за косяк двери .Может как то объединим все в одну страничку,чтобы была "инструкция к действию"все таки новый лунный месяц )):008:
Про золото:не всем этот металл подходит-может и теряется по этому...
Девочки,вроде всем отпраила ссылку,есл кого пропустила-простите не со зла:091:
посмотрите, как я задавала вопрос-http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=220339&page=794
Цитата: Сообщение от ПОКАТУШКА
Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко*личеству рублей, какое число на календаре значится. На*пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей.
неувязочка.Через 10 дней будет не 10 рублей, а 55...
я имела в виду, что 10 рублей наберется не за 10 дней, а за четыре.
ЯНтарь не Ваш камень ![/SIZE][/I];):))[/QUOTE]
Янтарь мой камень. Серьги большого размера и без застежек не терялись, терялась именно мелкотня.
ПОКАТУШКА
25.11.2011, 15:27
я где то похожее читала,и хотела сделать,но там просто когда растение пересаживаешь денежки в землю положит нужно было и холить и лелеять это растение или цветок и т.д.
НО главное чтоб растение не завяло и не погибло,а то плакали ваши денюжки:001::ded:(помню именно это меня напугало тогда и я не стала в землю монетки зарывать)
Завтра как раз алоэ пересадить в большой горшок хотела,думаю а может попробовать все таки с монетками вариант)))
а я похожий ритуал слышала по ТВ.но там говорили что нужно сажать ФАСОЛЬ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЕЁ ЗАМОЧИВ(ЧТО-БЫ НАВЕРНЯКА ПРОРОСЛА):ded:
ПОКАТУШКА
25.11.2011, 15:35
Тоже хочу попробовать, только сейчас ведь бумажных десяток нет почти! Можно на монеты менять или, все-таки, дело именно в бумажных купюрах?
я думаю что не можно,а нуно металлические.потому что после НГ,бумажные будут отменены!!!:flower:
отменить вряд ли.Просто их изымают из обращения, новые купюры не выпускают, но старые ходу..А в копилке- пусть лежат на память.
ПОКАТУШКА
25.11.2011, 15:41
Девочки,а если резюмировать,то что сегодня можно сделать ?Я вот увидела,что можно "зарядить" кошелек.совершить ритуал с тапочками для привлечения жениха.Кто то писал про купюры ,которые надо засунуть за косяк двери .Может как то объединим все в одну страничку,чтобы была "инструкция к действию"все таки новый лунный месяц )):008:
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!НУЖНО ТУТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК,АУУУУУУУУУ, АВТОР ТОПА ВЫ ХДЕ?:flower:
Калистаа
25.11.2011, 15:44
Девочки,вроде всем отпраила ссылку,есл кого пропустила-простите не со зла:091:
СПасибо!:flower:
ПОКАТУШКА
25.11.2011, 15:47
посмотрите, как я задавала вопрос-http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=220339&page=794
Цитата: Сообщение от ПОКАТУШКА
Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко*личеству рублей, какое число на календаре значится. На*пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей.
неувязочка.Через 10 дней будет не 10 рублей, а 55...
я имела в виду, что 10 рублей наберется не за 10 дней, а за четыре.
я ей также и задала(хозяке топа из сообщества),она мне так ответила
понятно.ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА
Вообще не вижу непоняток! 10 дней откладывать по 1 руб. - по любому 10 рублей получится.
Объясняю подробнее:
в первый день - одну монету в 1 рубль
во второй день - две монеты по 1 рублю
в третий день - три монеты по 1 рублю
в четвёртый день - четыре монеты по одному рублю
и т.д.
Каждый раз, когда накопляется сумма десять рублей - 10 монеток в один рубль меняются на одну монету 10-ку. В итоге сколько получится за месяц - именно, как сказал автор - 465 рублей. В основном десятками.
А ещё лучше - не торопясь ещё раз прочтите текст и всё поймёте сами. Там всё ясно и
ПОКАТУШКА
25.11.2011, 15:48
посмотрите, как я задавала вопрос-http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=220339&page=794
Цитата: Сообщение от ПОКАТУШКА
Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко*личеству рублей, какое число на календаре значится. На*пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей.
неувязочка.Через 10 дней будет не 10 рублей, а 55...
я имела в виду, что 10 рублей наберется не за 10 дней, а за четыре.
я ей также и задала(хозяке топа из сообщества),она мне так ответила
.ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА
Вообще не вижу непоняток! 10 дней откладывать по 1 руб. - по любому 10 рублей получится.
Объясняю подробнее:
в первый день - одну монету в 1 рубль
во второй день - две монеты по 1 рублю
в третий день - три монеты по 1 рублю
в четвёртый день - четыре монеты по одному рублю
и т.д.
Каждый раз, когда накопляется сумма десять рублей - 10 монеток в один рубль меняются на одну монету 10-ку. В итоге сколько получится за месяц - именно, как сказал автор - 465 рублей. В основном десятками.
А ещё лучше - не торопясь ещё раз прочтите текст и всё поймёте сами. Там всё ясно и
Девочки мне сегодня всю ночь кошмары снились, просто фильм ужасов, это к чему?
это наверное магнитные бури и т.п. или перед новолунием.
у меня ребенок вторую ночь плохо спит,у знакомой вся семья вторую ночь нормально не спит:(
Любовь и Вера матери сильнее всех и всего!:love:
+много :love::flower:
Девочки, с 25-го выкладываем кошелек, а до какого числа?
Калистаа
25.11.2011, 16:32
Юляшка-ромашка :В первый вечер ПОСЛЕ новолуния!!!! Кошелек кладется на ночь, а не на день
А новолуние будет только в 10.10 утра 25 ого числа, соответсвенно первый раз выкладываем 25 ого вечером (что соответственно уже ПОСЛЕ 10.10). Если вы положите первый раз 24 ого - то это еще НЕ РАСТУЩАЯ луна, а убывающая
Калистаа :Юльчик,и так продолжать до какого числа?
последняя ночь будет с 9ого на 10е декабря
:flower:
Marva :
Девочки, с 25-го выкладываем кошелек, а до какого числа?
:))
Юляшка-ромашка
25.11.2011, 16:42
Ой,и я хочу спросить...Вернее моя подружка.Где-то пять лет назад муж подарил золотые серёжки и совсем недавно она потеряла одну серёжку с правой стороны.Расстройства и слёзы ,конечно...Муж сжалился и всю заначку так сказать потратил на новые,но...прошёл месяц теряет опять с этой же стороны:010::010::010:,хотя застёжка какая-то крепкая...Ходит теперь в разных и ломает голову,к чему бы это...Явно не просто так...(ситуация в семье сложная :fifa: )Если есть мысли,ответьте пож. в личку,а то вдруг здесь нельзя на личности переходить...:004:
Может это просто не ее метал???? (ну в смысле золото - если это золотые).
Моя подруга постоянно теряла золотые серьги... Перестала золото носить - носит серебро или какой другой металл - ничего не теряет... Но как золото оденет - обязательно потеряет...
Девочки, подскажите пожалуйста, про денежный путь. Скоро ведь 1 декабря )))) Значится складываем мы денежки, первый месяц, второй, третий.... и эти денежки тратить ни в коем случае нельзя, правильно я поняла? Или если докладывать дополнительную сумму, то именно ее и можно изымать, в случаее чего )))
Калистаа
25.11.2011, 16:44
Может это просто не ее метал???? (ну в смысле золото - если это золотые).
Моя подруга постоянно теряла золотые серьги... Перестала золото носить - носит серебро или какой другой металл - ничего не теряет... Но как золото оденет - обязательно потеряет...
5 лет носила и ничего...Вряд ли...Скорей всего идёт какая-то сильная привязка :0070:и это ей пытаются объяснить...:073:
Юляшка-ромашка
25.11.2011, 16:44
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!НУЖНО ТУТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК,АУУУУУУУУУ, АВТОР ТОПА ВЫ ХДЕ?:flower:
да автор топа уже давно тут не показывалась :(:(:( Некому порядок-то наводить...
Может когда новый топ будет (у меня даже кандидат есть на ТС - Калистаа :))) - там все упорядочится...:009:
Юляшка-ромашка
25.11.2011, 16:46
о кстати хорошо, что в топ зашла - сразу вспомнила - ЧЕК НАДО ЗАПОЛНИТЬ:support:
Soul_spb
25.11.2011, 16:55
о кстати хорошо, что в топ зашла - сразу вспомнила - ЧЕК НАДО ЗАПОЛНИТЬ:support:
ну вот..ЧЕК!!!! ура:)):)):))
Калистаа
25.11.2011, 16:56
Ой,и я хочу спросить...Вернее моя подружка.Где-то пять лет назад муж подарил золотые серёжки и совсем недавно она потеряла одну серёжку с правой стороны.Расстройства и слёзы ,конечно...Муж сжалился и всю заначку так сказать потратил на новые,но...прошёл месяц теряет опять с этой же стороны:010::010::010:,хотя застёжка какая-то крепкая...:004:
Не ругайте себя, если вы нечаянно потеряли ювелирное украшение с камнями. Даже если вы не считали его своим талисманом, относясь к нему лишь как к украшению, оно оказывало влияние на ваше эмоциональное и физическое состояние, на всю вашу жизнь. Потеря украшения означает, что оно было бесполезным или вредным для вас. Хотя бы в течение месяца не украшайте себя изделиями из таких же камней, которые были в потерянном изделии, так как велик риск потерять и их.
Возможно потеря камня или ювелирного изделия с камнями - символ предстоящего облегчения, и скоро с ваших плеч спадет некий камень, тяжелый груз обязанностей и проблем...
Mashen'ka
25.11.2011, 16:57
есть мнение в восточной психологии, что вы что-то отработали.... на энергетическом уровне (они сон считают тоже реальностью) ... и теперь в жизни всё будет хорошо!!! :support::support::support:
спасибо :flower: успокоили, а то можно кино снимать жуть
Mashen'ka
25.11.2011, 17:03
Любой кошмар во сне всегда является следствием нервного перенапряжения и. отражением ваших негативных эмоций.
Похоже, в каких-то вопросах вы смотрите на жизнь слишком мрачно, и этот негатив не дает вам покоя во сне. Попробуйте смотреть на вещи со светлой стороны, и кошмары оставят вас.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Кошмары сообщают множество полезной информации, и мы должны быть благодарны им за те послания, которые они несут нам. Они позволяют
нам разбираться с теми неразрешенными проблемами, от которых мы привыкли отворачиваться во время бодрствования и пытаемся не допустить в сознание.:ded: Эти нерешенные проблемы поражают все аспекты нашей жизни, в том числе наносят вред здоровью и взаимоотношениям. Кошмары - это способ решения проблем в нашем подсознании. Будьте благодарны кошмарам!
Если вам снится повторяющийся кошмар, постарайтесь вспомнить его днем, возвратиться в кошмар, проигрывая его в воображении по несколько раз, и узнать всю информацию, которую тот несет в себе. Пытайтесь изменить его исход и некоторые детали. Это поможет вам исцелить те области вашей души, которые вызывают этот кошмар и его возврат.;)
Сонник Дениз Линн
Добавлю из личного опыта.Когда что-то приснится плохое,то надо растворить щепотку соли в воде со словами:": "Как растворяется соль, так растворись ты, мой сон. Без всякого следа и не принеси вреда." А ещё три раза умыться от себя!;)
спасибо :flower:, сейчас прочитала и сразу пошла сделала
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.